Classement de L'Appel du Mézenc 2016

Voir la fiche de la course : L'Appel du Mézenc du 15/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'01''HAON CorentinCAM
201h08'36''PETIT GregoireJUMtryssingeaux
301h09'20''BENEZIT RaphaelV1MVELAY ATHLETISME
401h09'53''CARTAL laurentV1MVELAY ATHLETISME
501h10'12''BONNEFOY CedricSEMTeam Terre de Running / BV Sport
601h10'46''FALATIK NicolasSEMTerre de Running
701h11'01''VOGT RomainSEMAthletique Club Pays de Meaux
801h11'07''MAURIN YannickV1MCourir en emblavez
901h12'34''LASHERME davidSEM
1001h12'34''GILLES FlorianESMVelay Athletisme
1101h12'50''DEBIEVRE FredericSEM
1201h13'25''CHALENDARD CedricSEM
1301h14'07''WILUS BaptisteJUM
1401h14'20''SOLVIGNON jeromeV1MVELAY ATHLETISME
1501h14'38''DUBOIS SergeV2MVELAY ATHLETISME
1601h14'57''SAVINEL Jean-MichelSEMCRRA
1701h15'02''CHOMBEAU antoineSEM
1801h15'26''MENDEZ SylvainSEM
1901h15'32''DREVET bertrandSEM
2001h15'52''VIALATTE PhilippeV2MPRVR
2101h16'56''DUMAS BenjaminSEMDreux Athletic Club Athletisme
2201h17'01''TARDY VincentSEM
2301h17'01''TARDY DIDIERSEM
2401h17'38''GEVAUDAN fredericSEM
2501h17'42''GRANGER NicolasSEM
2601h17'50''VALLAT JulienSEM
2701h18'26''BARATHON NicolasV1MCote Roannaise Raid Aventure
2801h18'27''LOUBET RomainSEM
2901h18'39''GARNIER GeoffreySEM
3001h18'56''PERUCHA JuanV2MVelay athletisme
3101h19'42''CHAUVY Jean NoelJUM
3201h19'49''TRONCHON fabienSEM
3301h19'55''SAVEL TanguyESMVelay athletisme
3401h20'02''ROCHER StephaneV1M
3501h20'15''BOUET LionelV1MVelay athletisme
3601h20'16''VERMOREL BertrandSEMTeam Cinna
3701h20'39''MASSARDIER SebastienSEM
3801h20'45''PAGES gregorySEM
3901h21'15''VEY DavidSEMLe Puy en Velay Triathlon
4001h21'26''ISSARTEL christopheV1Musa aubenas
4101h21'30''TRACHE rodolpheSEMASAD AUBENAS
4201h21'43''BERNARD NathanESM
4301h21'45''GUILCHER DavidSEMAPTT clermont
4401h22'10''GIRARD JohanneSEF
4501h22'56''SANTOS JoseV1M
4601h23'02''BERNARD alanSEM
4701h23'19''PERNET CedricSEM
4801h23'22''CHANDES SebastienSEMVelay Athletisme
4901h23'26''ROMEUF JonathanSEMvelay athletisme
5001h23'34''BOULARD ClementSEMASMSETRI42
5101h23'35''REY mickaelSEM
5201h23'42''THEILLIERE StephaneSEM
5301h23'46''JOUVE PierreSEM
5401h23'51''COMPEYRON RobinESM
5501h23'58''AOUSTET jeffJUM
5601h24'08''BOET RomainSEMTEAM TRAIL AGAIN
5701h24'21''LEICK SylvainSEMDauphin elorn
5801h24'24''PRIOUCH LahcenSEM
5901h24'33''IMBERT JulienSEMVelay Athletisme
6001h24'35''FRAISSE adrienSEM
6101h24'39''BRET cedricSEM
6201h25'11''CHEVRIER MathieuSEM
6301h25'14''GONON FabriceV1M
6401h25'23''GACHE MathiasSEM
6501h25'27''THONNAT-BLANC SeverineV1Fclub athletic brioude
6601h25'36''GADDARI HichameSEMVelay Athletisme
6701h25'59''BRISSART AugustinCAM
6801h26'15''GOUTAUDIER OrianeSEF
6901h26'17''CLEMENT FrancoisSEMChapteuil Sport Nature
7001h26'31''MASSON sylvainSEM
7101h27'15''ASTIC NicolasSEM
7201h27'20''CHANTEMERLE RemySEM
7301h27'37''DEL FRANCO yoannSEM
7401h27'45''DESSALCES ArmandSEMChapteuil Sport Nature
7501h27'49''CHRISTIN GillesV1M
7601h27'52''COURTIAL ClaudeV2M
7701h27'56''FERRIER DanielV3M
7801h28'03''RICHERD ChristopheSEMSCAP Montelimar
7901h28'12''MENIER YohannSEM
8001h28'17''FERRY BenjaminSEM
8101h28'36''BERNARD ThierryV1M
8201h28'44''PETIT MaximeESM
8301h28'46''MERLE XavierV1M
8401h28'51''DESMARIS JordanSEM
8501h28'55''PORCET MathiasSEM
8601h29'08''BOUTTE florentSEMSt Etienne
8701h29'11''COLLOT YvesV1MJCVERANNE
8801h29'13''MALFERIOL AnthonySEM
8901h29'28''GOUDINOUX arnaudV1M
9001h29'32''CHAZEAU ChristianV3M
9101h29'33''SERVEL EricV1M
9201h29'37''FARICIER ThierryV2M
9301h29'37''TRESCARTE ChristianSEM
9401h30'03''COUSTON Jean PaulV2M
9501h30'04''EXBRAYAT Pierre-JeanV1M
9601h30'16''CALPE PascalV1MJCV
9701h30'43''VEYRIERE SebastienESM
9801h30'58''NUEL AlexisJUM
9901h30'59''FAURE CyrilSEM
10001h31'01''BESSON manonESFNOSE
10101h31'07''TRONCHON JoelV1M
10201h31'23''COLON nicolasSEMasa maisons alfort
10301h31'23''BERNARD JuliaCAF
10401h31'24''BULLOCK PaulSEM
10501h31'33''BERAUD PerrineSEF
10601h31'38''JOASSARD FredericV1MEA ST CHAMOND
10701h31'40''GINHOUX BernardV3M
10801h31'44''ROURE PierreSEM
10901h31'45''LONGIN SergeV2MAMAR
11001h32'08''BOUTHEON CyrilESM
11101h32'13''BORNE PascalV1M
11201h32'23''MASSON FlorianSEM
11301h32'25''LABREVOIR EricV1M
11401h32'26''DREVET yohanSEM
11501h32'36''ROISY MichelV2M
11601h32'39''CHOUVENC JackyV1M
11701h32'44''PLANCHON fabriceSEM
11801h32'45''TALARON PhilippeV2M
11901h32'47''ROUPIE NathalieV1F
12001h32'49''DUCHAMP BrunoV3M
12101h32'53''MERLE StephaneV1M
12201h33'00''PERNET FrancisV2MCourir en Livradois Forez
12301h33'02''PAUPERT JeremySEM
12401h33'04''JAROUSSE PatrickV2MRESERVE MILITAIRE
12501h33'19''SAVEL alainV2MCourir en Emblavez
12601h33'19''MERLE carolineV1F
12701h33'19''GAYTE olivierSEM
12801h33'20''CENZATO JulienSEM
12901h33'29''VOLLE PatrickV1MCourir en emblavez
13001h33'29''CHAZALON PascalV1M
13101h33'38''PICHON GeraldSEM
13201h33'47''LYOTARD sandrineV1Fles foulees de saint germain
13301h33'55''CRESPY StephaneV1MChapteuil sports nature
13401h33'59''COURTIAL philippeSEM
13501h34'09''PARADIS NathalieV1FCEE
13601h34'14''LARSENEUR JulienSEM
13701h34'15''JOUVE MarcV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
13801h34'32''BONNET DenisSEMChapreuil Sports Nature
13901h34'38''BARALDI FrancisSEM
14001h34'41''LEXTRAIT KevinESMVELAY ATHLETISME
14101h34'49''ALLIROT FredericV1MFOHP
14201h34'51''LAGER VincentSEM
14301h35'08''HEYRAUD sebastienSEM
14401h35'08''JAVELLE audreySEFppu
14501h35'16''MOULERGUE FlorentSEM
14601h35'55''CONTREPOIS RobinV1MCPLVR
14701h36'03''HEYRAUD FrancisSEMLes Pas Presse Unieux
14801h36'18''MERGOIL GerardV3M
14901h36'21''ARHROR EdithSEF
15001h36'21''FABRE MaelJUMACSM
15101h36'21''GAY MatteoJUM
15201h36'30''MAGANT joelV1MLes pas presses d'unieux
15301h36'32''BONNET LaurentV1M
15401h36'36''PEYRON SunilSEM
15501h36'43''CHABIDON MickaelSEM
15601h36'46''BRUCHET XavierESM
15701h36'58''BOISSY JeanneESF
15801h37'00''DUMAS JeremySEM
15901h37'04''LAURENT alexandreSEM
16001h37'04''CHAREYRE HugoESM
16101h37'09''ROUX MarcelV1M
16201h37'15''SONNET SebastienV1M
16301h37'23''DESCOURS Louis PierreV1MVelay athletisme
16401h37'25''WEISE JulienSEM
16501h37'33''CHATAING BertrandV1M
16601h37'34''MATHON MarieSEF
16701h37'41''VIAL AlbanSEM
16801h37'47''HERELIER DavidV1MEVA
16901h37'56''HAUTREUX YoannSEM
17001h37'58''ESPAZA AntoineSEM
17101h38'01''MOSNIER MarcV1M
17201h38'07''MICHEL julienSEM
17301h38'08''MARTIN GaetanSEM
17401h38'14''LACARELLE MichelV2MJCVERANNE
17501h38'14''CHAMAL JilbertV2M
17601h38'18''ANDREO ChristelV1F
17701h38'38''CUOQ MathieuSEMChapteuil sport nature
17801h38'47''FAYARD lionelV1Mabs st galmier
17901h38'52''COURIOL vincentV1MChapteuil sport nature
18001h38'59''MONTABONNEL nicolasV1M
18101h39'01''VACHER MathildeSEFAS ROMAGNAT
18201h39'09''HIRTZ PascalV2M
18301h39'09''COQUEREL DidierV1MJCVERANNE
18401h39'23''JACQUET AlainV2M
18501h39'28''LEGALL AlexisESM
18601h39'33''FARGE jean lucV2MEVA
18701h39'35''REY fredericSEM
18801h39'42''VAN CAUTEREN BaptisteCAMCO PACCEN
18901h39'44''TRONCHON MartinCAM
19001h39'45''HYVER LaurentV1MESL FrancheVille
19101h39'46''MUSZYNSKI laurentV1M
19201h39'58''CRESPY DavidV1M
19301h39'59''GAUSSE nicolasSEMvelay athletisme
19401h40'00''BERAUD FloreV2F
19501h40'05''GUILLAUD Anne-CarineV1F
19601h40'11''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
19701h40'28''JOUMARD AndreV2M
19801h40'28''COLLARD jeromeSEM
19901h40'30''JACQUIN laurentSEM
20001h40'31''SOULIER AlexESM
20101h40'41''MIRAMAND GeraldSEM
20201h40'44''EXBRAYAT alainV1M
20301h40'49''FAURE cecileSEF
20401h40'52''PEYRE LaurentV1M
20501h41'01''BERCHU MaevaSEF
20601h41'01''DELAIGUE AlexisSEM
20701h41'03''MASSON RegisV3MVelay Athletisme
20801h41'05''RICHAUD francoisV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
20901h41'06''VIALLET MathieuSEM
21001h41'13''BERTHOIX FabienSEM
21101h41'15''CHANTRE vincentSEM
21201h41'17''DUCHAMP StephanieV1FJCV
21301h41'24''GRANJON MichelV2MEASC
21401h41'27''ARNOULD SamuelSEM
21501h41'37''DESARMEAUX BernardV3MACO FIRMINY
21601h41'38''MORISON CharlesV1M
21701h41'40''ASTIC PatrickV2M
21801h41'55''VAURE StephaneV1M
21901h41'56''GIRAUD HuguesSEM
22001h42'01''TAVERNIER GregoireJUM
22101h42'02''BRIOUDE lionelSEM
22201h42'02''DELABAERE CarolineSEF
22301h42'06''SCHIRTZINGER SylvieSEFFoulees mezelloises
22401h42'09''ROUX ErveV1M
22501h42'10''HILAIRE DidierV1M
22601h42'16''OLLIER Jean-PaulV2M
22701h42'18''ROUSSEAU DelphineV1Fstade rennais Athletisme
22801h42'31''MILLARD Jean louisV2M
22901h42'40''PAYS florentSEM
23001h42'46''CHERETTE EtienneSEM
23101h42'47''LE COLLETER GwendalV1M
23201h42'49''FALGON BernardV2Mles foulees de st germain
23301h42'56''COURTHALIAC ClaireSEF
23401h43'00''CORTAY valerieV1FAmar Renaison
23501h43'00''GIRES AugusteSEM
23601h43'01''REILLE LionelSEM
23701h43'01''BISSUEL DavidSEM
23801h43'04''ARSAC FredericV1M
23901h43'11''VALET JeromeSEM
24001h43'15''DEVIDAL EvaSEF
24101h43'18''TARDY KevinSEM
24201h43'20''THOMAS albanV1M
24301h43'20''GALLET JeromeSEM
24401h43'24''DEMARS LudovicV1M
24501h43'25''CUOQ DominiqueV1M
24601h43'27''ISSARTEL marilyneV1F
24701h43'27''GATTY yvanV1M
24801h43'38''RIVAT RogerV3MLes Foulees de St Germain
24901h43'41''CAMBRAY PascalV1M
25001h43'45''FOURNIER JorisSEM
25101h43'49''FORCE FrancoisESM
25201h44'02''FALCON MarieESF
25301h44'14''CHAPUIS LilianV1M
25401h44'15''ROUX CamilleSEF
25501h44'17''WELSCH GerardV3M
25601h44'17''DURY MartineV1FROUTEYZ
25701h44'18''WEBER THIERRYV1M
25801h44'30''MOULERGUE VincianeSEFfoulees de st germain
25901h44'33''CHANCENOTTE BenjaminJUM
26001h44'42''GRANGER PatriceV1MVelay athletisme
26101h44'46''LORAIN DavidSEM
26201h45'09''PIRRELLO PhilippeV1M
26301h45'11''CHAMPAVERE sophieSEF
26401h45'11''VERGNE RoselyneV2FVELAY ATHLT ISME
26501h45'11''MATHON coralieSEF
26601h45'17''BONCOMPASN MarineSEFVA
26701h45'18''LABASTIE PatrickV2M
26801h45'19''BRINGER marcelleV3F
26901h45'19''DUPIN MoniqueV3F
27001h45'27''AUTIN SebastienV1M
27101h45'31''TAHIN NaimSEM
27201h45'34''CRESPY EstelleSEFChapteuil sports nature
27301h45'37''RIOU yannV1Mpass'running
27401h45'42''FALCON RobertV2M
27501h45'48''VOLLE CharlesV3M
27601h46'10''BOUTHEON alainV2M
27701h46'30''WOZNIAK YvanV2M
27801h46'30''CHARBONNEL CelineSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
27901h46'41''CLAIRBOIS MatthieuSEM
28001h46'43''DUCHAMPT SylvainSEMLa foulee st Jeannaise
28101h46'44''ROGER pascalV3Mrillieux triatlhon
28201h47'04''AUELLO ChristopheV1M
28301h47'07''DESCOURS emmanuelleV1Fvelay athletisme
28401h47'25''STAHL AlexisCAM
28501h47'30''GEORGES Marie PaulV2FAubenas
28601h47'33''SABIN PhilippeSEM
28701h47'47''BLACHIER ThomasCAMLe Cheylard
28801h48'08''GODARD MickaelSEM
28901h48'11''BRIGNET adrienSEM
29001h48'28''FAURE Jean PhilippeV2M
29101h48'33''TRONCHON CatherineV1F
29201h48'33''BRINGER Pierre-LouisJUM
29301h48'38''CARLE philippeV2M
29401h48'40''VAZEILLE MichelV2M
29501h48'44''BECUWE arnaudV1M
29601h48'48''CHEYMOL LaurentV1M
29701h48'50''ROCHETTE Jean-ThomasV1MEVA
29801h48'51''ARNAUD damienSEM
29901h49'09''CALTABIANO JuliaSEF
30001h49'27''POISSON XavierV1M
30101h49'37''REDON VincentSEM
30201h49'51''LE MOAL AnnaSEF
30301h50'01''DESHORS GerardV3M
30401h50'10''VIGNE KATIAV1FEVA
30501h50'21''LEROY ChristianV1MVelay athletisme
30601h50'22''REYNAUD GuillaumeV1M
30701h50'33''CRESPY DelphineV1M
30801h50'35''BOYER MickaelSEM
30901h50'38''LIMOUSIN NicolasSEM
31001h50'44''VERNET JocelynV2M
31101h50'51''RANCON MichelV3M
31201h50'51''DANTHONY JacquesV2MVelay athletisme
31301h50'57''BRICAUD MickaelV1M
31401h51'02''DEGEMARD LucilleSEF
31501h51'02''GOBET VeroniqueV2F
31601h51'02''CALTABIANO AntonioV2M
31701h51'04''CHAPUIS ThomasCAM
31801h51'07''REY laetitiaSEF
31901h51'08''DUPERET AlainV2M
32001h51'23''BOISSY DelphineSEF
32101h51'26''ESMSONNIER guyV3Mjogging club veranne
32201h51'26''TEYSSIER FredericV1MJC VERANNE
32301h51'36''ROMEAS VincentSEM
32401h51'40''DIOUDONNAT ChantalV2FVelay Athletisme
32501h51'42''BOISSIER LaetitiaSEF
32601h51'46''BOYER stephanieV1M
32701h51'46''BROUSARD BernardV3M
32801h51'50''LAFFONT romainSEM
32901h52'03''TABOUROT DenisV1M
33001h52'03''ROCHETTE GregorySEM
33101h52'05''AnonymeV1M
33201h52'16''DEFOUR BrunoV1MLes foulees salonaises
33301h53'01''GIRARD JulienSEMAubenas triathlon
33401h53'03''CLEMENT stephanieSEFChapteuil Sport Nature
33501h53'04''PAILLET sarahSEFAAAL
33601h53'06''VALOUR MichelV2M
33701h53'28''SCHULER KarineV1F
33801h53'48''DE OLIVEIRA laurentSEM
33901h53'57''HAREAU DorotaV1F
34001h54'02''SOUBEYRAM MichelV2M
34101h54'09''ROUMAZEILLES AnaisSEF
34201h54'10''ROUMAZEILLES thierryV1M
34301h54'14''ROCHETTE DanieV3F
34401h54'21''TERRAL pierreV1M
34501h54'39''ROMEUF MarieV1F
34601h54'39''GALLON PierreSEM
34701h54'39''ROMEUF JeanV4M
34801h55'17''PEGHAIRE CaroleV1F
34901h55'20''GAGNE MaudSEF
35001h55'34''JUANOLE ClaudeV3MVELAY ATHLETISME
35101h55'35''SIERRA valerieV1FPRVR
35201h55'38''BARTHELEMY eveV2F
35301h55'46''LICATA ManuelSEM
35401h55'50''DEYGAS JacquelineV2FCEE
35501h55'54''BROUSSARD RomainSEM
35601h55'56''VITALE VeroniqueV2F
35701h55'59''COURBET FrancineV3F
35801h56'05''PEYRACHE ClementSEM
35901h56'12''JAMBRUN MaxenceSEF
36001h56'12''MALEVIALLE GuillaumeSEM
36101h56'13''GIRAUD CyrilSEM
36201h56'17''ESCOFFIER franckSEM
36301h56'19''ISER ReneV3MAubenas
36401h56'21''ANJARRY FredV1MPICOURSE
36501h56'21''FABRE ChristopheV2MPicourse
36601h56'21''LOURDIN bernardV2M
36701h56'22''EXBRAYAT joelV3M
36801h56'22''BOIZOT MarcV1M
36901h56'23''GIBERT davidSEM
37001h56'33''GIRARD AmauryV1M
37101h56'33''EXBRAYAT anne-laureSEF
37201h56'33''MARCUS AngeliqueSEF
37301h56'43''MALLET OlivierV1M
37401h56'44''GALLEGO SANIAL WilliamSEM
37501h56'49''ROUSSET celineV1F
37601h56'49''FUZIER CoralieSEF
37701h57'01''FERNAND PierreV1M
37801h57'16''DESSEUX NathalieV1M
37901h57'28''MOULIN laureV3F
38001h57'32''GUADAGNO FranckV1M
38101h57'34''SCHEPPLER alexandreSEM
38201h57'51''COURTIAL sophieSEF
38301h57'52''ROMEAS LionelV1M
38401h57'54''VIRON DavidV1M
38501h57'59''GAGNE GeorgesV3MVelay Athletisme
38601h58'03''ROCOURT thierryV2M
38701h58'17''VERNEY YvanV1M
38801h58'26''LAFFONT mauriceV3M
38901h58'26''PALMIER FrancoisSEM
39001h58'28''ROUSSON patriciaV1FPRIVAS RVR
39101h58'43''PETIT NicolasSEM
39201h58'45''VERGNE GerardV2M
39301h58'52''ROUCHOUSE MelanieSEF
39401h59'05''CHALABI EnzoJUM
39501h59'21''PRORIOL OlivierV2M
39601h59'21''PRORIOL JustinCAM
39701h59'26''SCHULER AgnesV1F
39801h59'36''MAZOYER JacquelineV3F
39901h59'36''JOUVE StephanieV1F
40001h59'45''AGRAIN laurenceV1F
40101h59'55''HELLEPUTTE PierreV3M
40202h00'10''BOR FredericV1MCEE
40302h00'39''BOUDIGNON pierreV2M
40402h00'40''LEQUERTIER EliottCAM
40502h00'57''BIGAUD DavidV1M
40602h01'01''SUCH PierreV2M
40702h01'02''BELLEDENT PatriceV1M
40802h01'07''GAYTON NicolasV1M
40902h01'07''GAYTON jeanV4M
41002h01'14''TEYSSONNEYRE MarieSEF
41102h01'39''LEQUERTIER EricV1M
41202h01'41''REYMOND HerveSEM
41302h01'44''MASSON EmmanuelSEM
41402h01'47''RENAULT FrancoisV1M
41502h01'57''NARCE YvesV2M
41602h02'20''PETIT bettyV1F
41702h02'20''GAGNAIRE SophieSEF
41802h02'48''BOUTHEON KevinESM
41902h02'53''DARRIGAN QuitterieSEF
42002h03'09''BEZIEL FabriceSEM
42102h04'28''DANGOULOFF TamaraSEF
42202h04'33''DELOLME AlixSEF
42302h04'33''DELOLME HermannV1M
42402h04'42''EXBRAYAT marinaESF
42502h04'44''EXBRAYAT SandrineV1F
42602h04'44''MAZOYER PierreV3M
42702h05'34''JANDARD MarleneSEF
42802h05'39''LEBIHAN christelleV1M
42902h05'41''LONGEON Jean-LouisV3MLe Puy-en-Velay Triathlon
43002h05'41''MIALON MichelV3M
43102h06'41''GAUCHERAND Jean-MarcV1M
43202h06'53''SCHANN StephanV1M
43302h07'14''LONGIN DominiqueV2FAMAR
43402h07'18''MIALON ManuelSEM
43502h07'51''BRINDEL arnaudV1M
43602h08'28''ROSTAND ChristineV2F
43702h08'28''ROSTAND MichelV3M
43802h08'51''TOLEDANO antonioV2M
43902h09'07''REDON AlainV3M
44002h09'08''CHAPUT BenoitSEM
44102h09'08''CHAPUT AmandineSEF
44202h09'09''LESSMEISTER JodieSEFLES TRITONS MELDOIS
44302h09'10''MEUT NathalieV1FEVA
44402h09'14''UGGERI JulienV1M
44502h09'22''ROUX murielSEF
44602h09'27''SALVI ElisaSEF
44702h09'48''JUILLARD delphineSEF
44802h09'58''BERTHON DamienSEM
44902h10'01''COURIOL PaulaV1FChapteuil sport nature
45002h10'07''RANCHON RaoulV1M
45102h10'11''GIRES Pierre-EmmanuelV3M
45202h10'11''FABRE FlorenceV2F
45302h10'14''LECHTEN IsabelleV1F
45402h10'21''PIRRELLO LaurentV1M
45502h11'10''KUFERT ChritelleV1F
45602h11'27''FAIDIT StephaneV1M
45702h11'54''SABATIER caroleV1F
45802h11'55''CHAPUIS raymondV4MFoulee Du Haut Pilat
45902h12'27''LAUZIARD Paul-NoelV2M
46002h12'28''TEIXEIRA RODRIGUES marioV2M
46102h13'00''VIGNAUD IsabelleV2FAMAR
46202h13'10''BONNEFOY ChantalV2F
46302h13'37''VAN CAUTEREN RomualdV1MCO PACCEN
46402h14'07''ROME BernadetteV2M
46502h14'14''RODIER BastienJUM
46602h14'17''BLANC GillesV1M
46702h14'56''BERNARD MarieSEF
46802h14'56''ROCHETTE celineSEF
46902h14'58''CASTANET CorinneV1F
47002h15'17''CHAPON christelleV1Fcourir en emblavez
47102h15'20''FOUREL MyriamV1F
47202h15'33''NOUET sophieV1F
47302h15'33''DELTOUR mireilleV1F
47402h15'39''RODRIGUES PaulaV1F
47502h15'41''DARBEAU VincentV1M
47602h15'53''VERDUN RobertV2M
47702h15'54''ROUSSEAU CamilleSEF
47802h15'55''CANARELLI LaetitiaSEFMarseille Trail Club
47902h16'13''GILLES AnneV1F
48002h16'32''GIRAUD InesESF
48102h16'32''GIRAUD DominiqueV2M
48202h17'02''BENOIT RolandV2M
48302h18'09''MARGERIT karineV1F
48402h18'18''SAIXO ANAISSEF
48502h18'25''RUVIRA MANONCAF
48602h18'26''REY MathildeSEF
48702h19'44''EXBRAYAT nicoleV2F
48802h19'44''ANJARRY PascaleV1FPICOURSE
48902h19'44''BOIZOT IsabelleV1F
49002h20'14''ROBERT NicoleV2F
49102h20'16''MANET carolineV1F
49202h21'03''GIRARD audeSEM
49302h23'02''DELBOS DenisV2M
49402h23'21''ROME LucieSEF
49502h23'53''BROUSSARD JacquelineV2F
49602h24'17''AKROUM RilesV3MORMA
49702h24'23''VIALANEIX-DESCOURS EmmanuelleSEF
49802h26'26''JUILLARD VirginieV1F
49902h27'21''LACHAUME PhilippeV3M
50002h27'38''MOULIN PerrineSEF
50102h27'38''MOULIN JulieSEF
50202h28'45''BRIVES fredericV2M
50302h29'31''PARIS NicoleSEF
50402h29'49''ROUBINET SebastienSEM
50502h29'57''MALLET ElodieESF
50602h29'57''GABORIAUD LorienESM
50702h33'54''DURAND Marie-JoseeV2F
50802h38'07''SAMUEL alainV3Mamar renaison
50902h40'51''FEVRE MichelV2MEquipe Joelette
51002h40'52''SERRAILLE FabriceSEMEquipe Joelette
51102h40'52''FETE JessicaESFJOELETTE
51202h40'52''VESTRI PatriceV1MEquipe Joelette
51302h40'52''REYLET LaurentV1M
51403h02'57''BOUSSIT Jean francoisV1MLE PUY EN VELAY
51503h02'57''CHARREYRON fredericSEM
51603h02'57''BERNARD SamJUM
51703h02'58''ASTIER christopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !