Classement de Trail Glazig - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 12 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'19''GARAULT YoannSEMEndurance Shop Lannion
249'30''FEQUANT BenjaminSEMS/l Intrepide Angers
350'09''LE FLOCH GuillaumeSEMLe Floch
450'18''BEAUJOUAN BenoitSEMBruz Athletisme
550'40''LE ROUX CorentinSEM
651'19''LE COURRIARD LionelV1M
751'37''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
851'49''PASCO GildasESMCarhaix Triathlon
951'53''THOMAS IwanESMCarhaix Triathlon
1052'04''PEPIN Jean-christopheV1M
1152'53''BERNARD GeraldSEM
1252'55''REMINGOL AlexandreSEMUa Langueux
1352'58''ROUL MatheuSEM
1453'01''EVEN RenanSEMTeam Saint Julien
1553'51''KERBIRIOU VincentESMAsptt Rennes
1654'11''BLAISE ThomasJUMTrail Le Foeil
1754'22''HOUSSIER YannV2MAs Begard
1854'34''THENAISIE MathiasSEMTeam Ikinoa Sport
1954'46''BUFFET DamienSEMMil Pattes Vitre
2054'52''JEANDESBOZ SebastienV1M
2155'11''TOUPENSE JeromeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
2255'17''MARTIN ArnaudSEMPlerguer
2355'23''ROUXEL ThomasSEM
2455'36''GAUDIN PascalV1MPlaintel Aventure
2555'55''LONCLE XavierSEM
2656'03''SAOUTIER ChristopheVEM
2756'19''ROUXEL GaetanSEM
2856'27''GUEGUEN ThomasSEMTeam Gueguen Traiteur
2956'40''SIMON LaurentSEM
3057'10''MURY DavidSEMEa Pays De Broceliande
3157'19''OLIVO JeremieCAM
3257'46''HULIN NicolasSEM
3357'54''LANGLOIS ThierryV2MTeam Opel
3457'58''DOLEDEC LudovicSEM
3557'58''BOURHIS FabienSEM
3658'13''GODEAU MichelV2M
3758'22''LE GARSMEUR KevinSEMUa Langueux
3858'27''HARNOIS ChristopheV1M
3958'31''LE ROUX JeromeSEM
4058'40''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision Angers
4159'08''TREHOREL CyrilleSEM
4259'26''DEPARDAY FabienV1MStadium Montigny Athletic Club
4359'28''SOHIER ArnaudSEMLe Rheu Jogging
4459'31''TOUBOULIC NicolasV1M
4559'38''BRIENS FrancoisSEM
4659'48''ROCHARD ChristopheV1M
4759'52''CLEMENT PascalV2MT3team
4859'57''LE GARSMEUR SteveSEMDinard
4901h00'08''BOCHE ChristelleSEFPays De Paimpol Athletisme
5001h00'11''PAPAIL FredericV1M
5101h00'26''CEVENO BeatriceV1FPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
5201h00'41''HERMANGE SebastienV1MAs Pommeret
5301h00'42''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
5401h00'43''MESNAGE ChristelleV1FRance Jogging
5501h00'47''COURBE JeanneESF
5601h00'58''ROUILLE VincentESM
5701h01'03''BALLOUARD MickaelVEM
5801h01'19''LE BLANC StephaneSEM
5901h01'23''COSSON DamienSEM
6001h01'34''MONOT ValerieV1F
6101h01'41''GUYOMARD MickaelVEM
6201h01'49''JEAN MickaelVEM
6301h01'51''COUTE Jean-lucVEM
6401h01'53''HELOURY YvesCAMPlouha
6501h01'55''MOUSSEAUX SamuelV1MLa Vaillante
6601h01'57''TANGUY LaurentSEM
6701h02'03''DOLEDEC CedricSEM
6801h02'06''CALMEJANE JulienSEM
6901h02'20''GUEGUEN JulienSEMTeam Gueguen Traiteur
7001h02'28''RUF FionaSEFAsptt Angers
7101h02'31''LE BELLEGO CyrilSEM
7201h02'33''LE POULIQUEN JulienSEM
7301h02'39''MOREL Jean-christopheVEMT3team
7401h02'44''LE FROUD FabienVEMIntersport Morlaix
7501h02'46''LE BRAS PatriceVEM
7601h02'51''BAUDET AnthonySEM
7701h02'55''BOT Jean-lucV3MAsptt Rennes
7801h03'00''ZIMMER TonySEM
7901h03'17''CHATELIN KevinESM
8001h03'20''JEUNEU GillesVEMAccro Cycles Cotes D Emeraude
8101h03'26''CHATELET MikaelSEM
8201h03'28''DAULNY GilbertVEM
8301h03'37''MARECHAL PierreSEM
8401h03'39''BERTHELEU FranckSEM
8501h03'45''JASLET NicolasSEM
8601h03'51''LE COLLINET YvonnickSEM
8701h03'52''LE GALL BrieucESMTrail Du Saint Emilion
8801h04'01''POIVET SteveSEM
8901h04'02''LECOEUR PierreCAMPlumaudan
9001h04'07''LE PENNEC DominiqueVEM
9101h04'10''LEMOINE SamuelVEM
9201h04'19''PRIOUX KilianCAM
9301h04'22''NICOLAS DanielV2MAs Begard
9401h04'22''BARON RomainSEMPenguily
9501h04'25''BUAN FrancoisSEM
9601h04'25''SALSAC MarionSEFRennes Triathlon
9701h04'28''TREHIN OlivierSEM
9801h04'33''GAUTIER SebastienSEM
9901h04'39''LEURANGUER KarineV1FAs Begard
10001h04'49''PEILLET YoannVEM
10101h04'54''DEMOULIN FranckVEM
10201h05'13''VINDIX ThomasSEM
10301h05'15''VOLTON FrancoisSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
10401h05'30''HAMON SamuelSEMS/l Uaca Saint Brieuc
10501h05'44''BEZELY CamilleSEM
10601h05'55''QUAEYBEUR FranckV1MAsptt Orleans
10701h05'59''COZANNET SamuelSEMReder Lann
10801h06'01''KEURMEUR SebastienVEM
10901h06'13''GOUABLIN RaphaelSEMJog Loisirs Combourg
11001h06'35''BOSCHER AlexisV1MS/l Athletisme Loudeac
11101h06'39''BABY CarolineSEFAsptt Orleans
11201h06'41''GADZINOWSKI PascalVEM
11301h06'43''SEMINEL DenisV3M
11401h06'44''ANDRIEUX HugoSEMUa Langueux
11501h06'47''DELBOS FrancoisSEM
11601h06'48''STANGUENNEC ChristopheV2M
11701h06'51''DANJOU EmmanuelSEM
11801h06'52''COLLET FabriceV1M
11901h06'55''JAFFRELOT SandrineSEFTeam Opel
12001h07'09''PRIGENT DominiqueVEM
12101h07'11''HELLIO ErwanSEM
12201h07'13''COFFORNIC JeromeSEM
12301h07'15''MORIN CyrilSEM
12401h07'25''LE FRAPPER OlivierVEMCourir A Laille
12501h07'34''MEHEUST AngeliqueSEF
12601h07'37''BRION PhilippeVEM
12701h07'38''LE SAUX DavidVEM
12801h07'40''LECHABLE PhilippeVEMTeam Trail 35
12901h07'42''LEFEVRE JulienSEM
13001h07'44''LE MAITRE JeromeVEM
13101h07'51''STENTZEL JohnnySEM
13201h07'55''BLONDEAU Marie-claudeV2FLe Mans A 72
13301h07'58''POIRIER StephaneV2MLe Mans A 72
13401h07'59''LE LEVRIER GoulwenV1MAs Pommeret
13501h08'01''GICQUEL LaetitiaV1F
13601h08'06''PESTEL LudovicSEMTeam De L Espoir
13701h08'16''COAT SebastienSEM
13801h08'34''TORTELLIER NicolasVEMTregor Trail Team
13901h08'36''JACQ ThomasSEM
14001h08'46''BALCOU ErwanSEM
14101h08'53''GOUAULT DidierSEM
14201h08'57''GOREGUES KarineSEFCoureur De L Isle
14301h09'11''PHILIPPE VanessaSEFTeam Opel
14401h09'12''COSQUER FlorentSEMTeam Opel
14501h09'14''GUEMAS SteevenJUM
14601h09'23''SEVEN YvonV2M
14701h09'38''LORMEL DanielVEM
14801h09'46''LE FLEM GoulvenSEM
14901h09'52''MONVOISIN HubertVEM
15001h09'54''KERGUS CorentinCAMCoureurs De L Isle 22 Goudelin
15101h09'56''BAUDOUIN DanySEM
15201h10'02''ARTIGALAS NadegeSEF
15301h10'04''HECQUET DonovanCAM
15401h10'07''JAFFRE MathildeV1FS/l Al Rostrenen
15501h10'09''GUELTAS AdelineSEFTeam Du Pelem
15601h10'19''RAULET AlainV2MAs 22
15701h10'29''HAMON AnthonySEM
15801h10'30''LE RAT DavidSEM
15901h10'38''MENGUY StephaneVEM
16001h10'44''LANDIER YannickV2M
16101h10'47''GAUFFENY ArnaudSEM
16201h10'48''GERARD ChristopheV1M
16301h10'56''NEZET MichelVEM
16401h11'07''BRIEND AntoineSEM
16501h11'08''LACLAUTRE LaetitiaSEFAmitie Nature De Montlucon
16601h11'29''LE DEM DenisVEMS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
16701h11'30''PIECHOCKI FrancisVEM
16801h11'47''AMICEL VincentSEM
16901h11'55''TURBAN Jean-francoisVEM
17001h12'03''LE GALL FabriceVEM
17101h12'09''CHAUDOT SandrineV1FTriathlon Atlantique Carquefou
17201h12'10''CHAUDOT FredericVEMTriathlon Atlantique Carquefou
17301h12'19''GAUFFENY MarjorieSEFRacing Club Nantais *
17401h12'21''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais *
17501h12'38''LEC'HVIEN BenoitSEM
17601h12'42''GOUAULT PierreVEM
17701h12'47''LEBRUMENT JoranSEM
17801h13'03''BASSET Jean-michelVEM
17901h13'07''LANOE GiregSEM
18001h13'12''MEROT DidierV1MTregueux Athletisme
18101h13'18''LE MORVAN ThierryVEM
18201h13'24''DUEDAL EtienneSEM
18301h13'29''BURLOT JackyVEM
18401h13'38''HERCOUET AndreV3M
18501h13'50''HERY RomualdSEM
18601h14'01''LANDAIS LaurentVEM
18701h14'02''BREUZIN ColinVEMGeveze C Est Le Pied
18801h14'06''LAMANDE JohannVEM
18901h14'25''KERGUS YvelineV2FCoureurs De L Isle 22 Goudelin
19001h14'26''GUENVER MichelVEM
19101h14'32''LUCAS FredericV1MTriathlon Atlantique Carquefou
19201h14'35''GUILLOSSOU SylvieV1F
19301h14'40''LE GOFF PatrickSEM
19401h14'40''CREZE AntoineSEM
19501h14'42''RINFRAY PatrickVEM
19601h14'43''TOLLEMANS AntoineSEM
19701h14'51''BOCHER FabienneV1FTeam Ikinoa Sport
19801h15'13''FUCHSBAUER TifennSEFDinard
19901h15'17''GOURNAY LaurenceV1F
20001h15'26''PAYTRA ChristopheSEM
20101h15'32''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
20201h15'36''LAGADOU BernardVEM
20301h15'38''BANDEIRA YaoSEM
20401h15'47''ROLAND LaurenceVEFAs Verberie
20501h15'51''GRAVOT TyphaineSEF
20601h15'51''VALLAT CatherineVEFAsptt Angers
20701h15'53''GERARD Jean-francoisV2MPLUMAUGAT ATHLETISME
20801h15'54''LEONE-PROVOST ChristineV2FTriathlon Atlantique Carquefou
20901h15'56''BALAN ThomasJUM
21001h15'58''TANGUY ChrysteleV1FLa Vaillante St Brieuc
21101h16'04''HERVIOU VincentSEM
21201h16'05''LE LAOUENAN DominiqueVEM
21301h16'06''HENAFF StephaneVEMAs Ljf
21401h16'06''CLAVREUL AxelleSEF
21501h16'07''MACHEFEL JosephVEMLes Espoirs Du Petit Fougeray
21601h16'11''TURBAN ErwannSEM
21701h16'12''JUILLET AntoninVEM
21801h16'19''DURAND StephaneVEM
21901h16'24''BOUE AurelieSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
22001h16'42''PORHEL. Jean-lucVEMOxygene Plouneventer
22101h16'51''BARS EricVEM
22201h16'58''ROMME MickaelSEM
22301h17'07''VALY GwenaelleSEF
22401h17'09''CHEQUER GwenaelleSEF
22501h17'23''CAOUS Jean-claudeV3M
22601h17'37''HOUDMON JudithSEF
22701h17'40''MALENFANT AlainVEM
22801h17'59''ROT EmmanuelleV1FPays De Paimpol Athletisme
22901h18'01''DANGLOS SarahVEFGazelec Macadam
23001h18'32''FOURDAN NicolasVEM
23101h18'32''FOURDAN MagaliSEF
23201h18'35''PIOLINE LaurentVEM
23301h19'16''OGEREAU FantigSEFUsc Tri
23401h19'17''BENECH KarineSEF
23501h19'18''LE BOUETTE DominiqueSEM
23601h19'19''KERHOST StephaneSEM
23701h19'22''LE GAL YannickVEM
23801h20'10''QUEDEC BrunoVEM
23901h20'11''TASSET YvesVEMTeam Du Pelem
24001h20'26''BORGES LoicV2MAs Begard
24101h20'26''FORTIN ChrysteleSEFCourir A Dol
24201h20'38''LE MENER EmilieSEFLes Foulees Saint Aubinoises
24301h20'39''MOUESAN MaximeSEM
24401h20'41''CALVEZ ChristopheSEM
24501h20'43''DAOULAS FrederiqueSEFTregueux Athletisme
24601h20'50''TOUZEY CarineVEF
24701h20'51''TOUZEY Pierre yvesSEM
24801h20'59''AUFFRAY Jean-pierreVEM
24901h21'00''LELOUP SandrineSEFRance Jogging
25001h21'00''BLAISE Marie-francoiseVEF
25101h21'02''MOTTAIS DavidVEM
25201h21'03''COLAS GeraldineV2FLe Mans A 72
25301h21'10''TANNE MichelVEM
25401h21'12''BENARD GuislaineVEF
25501h21'16''KERAMPRANT PhilippeVEM
25601h21'20''LE BRIS ChristopheVEM
25701h21'21''GUEMAS DylanCAM
25801h21'24''FAIJAN ChristopheVEM
25901h21'50''COURTEL SoizicSEF
26001h21'54''LE YOUDEC JeromeVEM
26101h22'01''TALMON ArnaudV1M
26201h22'04''GUYOMARD DelphineVEF
26301h22'06''CHAPELAIN MichelVEM
26401h22'17''JUNKER StephanieSEFS/l Es Corsen
26501h22'25''PERROT MaryleneV1FRunning Club Croisicais
26601h22'26''ORAIN GiseleVEF
26701h22'26''LE TURLUER IsabelleV1FRunning Club Croisicais
26801h22'28''TETART LaurentVEMLes Espoirs Du Petit Fougeray
26901h22'44''TANGUY XavierVEM
27001h22'46''MEGUEULE BrigitteV2FLe Mans A 72
27101h22'47''EOUZAN YvesVEM
27201h22'49''RIO DanielV2M
27301h23'04''LE TERTRE LaurenceVEF
27401h23'07''HAGUET EstelleV1FAC AVRANCHES
27501h23'13''MULATIER MatheVEFBcg Paimpol
27601h23'18''RENAULT AnnickSEFAs Orange Cesson
27701h23'27''LE LAN ValerieVEF
27801h23'28''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
27901h23'38''PELTIER PaulVEMJogging Loisir Orgeres
28001h23'39''HERRY Jean-lucV2MPacmac
28101h23'46''VITEL Pierre-antoineSEM
28201h23'48''TOQUET BenjaminSEM
28301h23'50''HERMANN HeleneSEF
28401h23'51''GILLES JeromeVEM
28501h23'51''GILLES FannySEF
28601h23'58''CORLAY Anne laureSEF
28701h24'02''DANTON YannVEM
28801h24'04''BIGOT KatellSEFTregueux Athletisme
28901h24'05''BERTHELEU RozennSEF
29001h24'06''MALVAL DelphineSEFCourir A Dol
29101h24'10''LE FELT AngeliqueSEFReder Lann Treguier
29201h24'12''STEVANT NoemieSEF
29301h24'19''FLAGEUL Marie blancheVEF
29401h24'21''FOURRIER ElodieSEF
29501h24'22''LIBERGE SterennSEF
29601h24'34''BONHOMME CelineSEFAmitie Nature Montlucon
29701h24'35''ORAIN SegoleneSEF
29801h24'51''LE BOZEC MagaliSEF
29901h24'52''DANIOU AliceSEFS/l Asptt Lannion
30001h24'53''DANIOU FredericVEMLannion Triathlon
30101h25'03''BACHELET ValerieVEF
30201h25'04''LE GALL ValerieV1F
30301h25'22''LE GOFF NellyVEF
30401h25'23''PIERRE EricVEM
30501h25'24''DESGUE GwenaelSEM
30601h25'25''JOUGUET CamilleSEFJogging Plumaudan
30701h25'39''ETIENNE VanessaSEF
30801h25'41''GODARD RuthSEFTeam Running St Julien
30901h25'43''BOULVAIS CarinneSEFCourir A Dol
31001h25'48''LE FELT YannickVEM
31101h25'51''GILLOT AurelieVEFCourir A Laille
31201h25'57''FOUQUERAY MagaliV1FLe Mans A 72
31301h26'00''LEANDRI YannVEMAmiens Triathlon
31401h26'03''BALCOU Jean noelVEM
31501h26'08''SALMON BertySEF
31601h26'08''BABIN FlorianSEM
31701h26'09''PERCHEC NicolasSEM
31801h26'11''JAOUEN ValerieVEFRedeg E Plougastell
31901h26'16''VAULTIER VirginieSEF
32001h26'26''CORVELLEC SylvainVEM
32101h26'28''FROMENTIN SebastienVEMTriathlon Atlantique Carquefou
32201h26'30''LEPEINTRE NicolasVEM
32301h26'31''BRETON -LAGADEC ClaireVEF
32401h26'31''URVOY CindySEF
32501h26'31''BOULVARD CelineV1F
32601h26'37''BERTHELOT JustineSEF
32701h26'37''LE JACQ MickaelSEM
32801h26'49''CARRAZ CedricVEMAsdd 28
32901h27'14''POTIER NicolasV1M
33001h27'16''ER-RAFIQI MarieSEF
33101h27'17''BROUARD AlexisSEM
33201h27'19''BACHELET PatriceVEM
33301h27'26''VAN DENWYGAERT MagaliVEF
33401h27'28''BIARD SoleneSEF
33501h27'29''DRUAIS NathalieSEF
33601h27'29''LE BERRE CelineSEF
33701h27'30''LOZAHIC EricVEM
33801h27'32''LE MAITRE AnthonySEM
33901h27'32''POSNIC ArnaudSEM
34001h27'49''DENIEL DamienVEM
34101h27'53''GUYOMARD BertrandVEM
34201h28'18''KEROUANTON GaelleVEF
34301h28'38''SAUTRON EmilieSEF
34401h28'38''ALLAIRE AngeliqueSEFTeam Running
34501h28'43''DREAU GwenaelleJUF
34601h28'46''GADZINOWSKI JenniferSEF
34701h29'07''SIDANER VirginieSEF
34801h29'13''THORAVAL ArmelleV2FUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
34901h29'22''JEGU CorentinSEM
35001h29'40''JAOUEN MarcelVEMPac Mac
35101h29'56''FLEURY DelphineSEF
35201h29'56''LEMOINE LudovicSEMSapeurs Pompiers Du Perray
35301h30'11''ARZUL PerrineSEFReder Lann
35401h30'13''GUERIN NathalieV1F
35501h30'14''RAOULT LoicVEM
35601h30'22''SCHMIDT TaniaVEFUsep
35701h30'37''DIEULANGARD MargotSEFRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
35801h30'47''MORIN OlivierVEM
35901h30'51''CHEVALLIER MarylineVEF
36001h31'04''POULOUIN FannySEF
36101h31'13''ROUXEL CecileSEFS/l Uaca Saint Brieuc
36201h31'16''LE CALVEZ CelineSEF
36301h31'20''DREANO VirginieSEF
36401h31'23''MARTEL HerveV2MA.s Tub
36501h31'23''OUTIN PascalVEM
36601h31'23''LEBRETON ArnaudV1M
36701h31'25''RAOULT RolandVEM
36801h31'27''BRIAND AurelieSEFFf Athletisme Running St Brieu
36901h31'28''JUHEL JacquesVEM
37001h31'30''BOLLORE JacquelineVEFMil Pattes Vitre
37101h31'45''JOUAN BernadetteVEF
37201h31'47''LE POULICHET AnthonySEM
37301h31'50''COLLET CecileVEFGoudelin
37401h31'50''LEGRAND AnnieVEF
37501h31'55''ASSICOT ChristopheVEM
37601h31'57''LUCAS PatriciaV3FLe Mans A 72
37701h31'57''DEGROUAS FabienneV1FLe Mans A 72
37801h31'58''DUVAL ChristelleV1FLe Mans A 72
37901h31'59''VERBAUWEN KatelV1FLe Mans A 72
38001h32'03''BEAUDRON Jean-louisV3MLe Mans A 72
38101h32'05''MEZIERES Marie-laurenceV3FLe Mans A 72
38201h32'24''GUILLOU YannV1M
38301h32'39''ALLAINMAT VirginieSEF
38401h32'46''CALLAREC RomainSEM
38501h32'46''PETTON SophiSEFTeam La Verdure
38601h32'46''FRAGNOL DidierVEM
38701h32'53''DERET SophieVEFAmitie Nature Montlucon
38801h33'00''MERCIER ArnaudSEM
38901h33'01''GUYOMARD StephanieVEFQuimper Footing Loisirs
39001h33'56''UNVOAS MickaelSEM
39101h33'58''BOINET YoannSEM
39201h34'07''CORBIN MelissaSEFAsdd28
39301h34'07''MAES TatianaVEFFoulees De Cleguer
39401h34'08''JUHEL PeggySEF
39501h34'24''COFFORNIC JulienSEM
39601h34'46''ALLANIC ChristineVEF
39701h34'46''CAILLARD PascalVEMCourir A Saint Gervais
39801h34'47''GRAINDORGE CharlotteSEF
39901h34'47''GUILLO MaelaSEF
40001h35'02''LE DEUC AurelieSEF
40101h35'02''LE DEUC MarcVEMPontrieux
40201h35'03''BAYARD FlorenceSEF
40301h35'11''COLLIAUX JeromeVEMAs Orange Cesson
40401h35'44''BELLEMANS PascalineVEF
40501h35'47''LEPEINTRE KarineVEF
40601h36'16''LE BIHAN LenaigESF
40701h36'22''LE MEE AudreyCAF
40801h36'25''LE DIGUERHER PatriceVEMGuingamp Triathlon
40901h36'26''BONNIN BrigitteVEFAsdd Droue Sur Drouette
41001h36'46''PATARD DelphineSEF
41101h37'00''GUEGUEN MorganeVEF
41201h37'00''BOIS MichaelVEM
41301h37'12''GARCIA JoelV2MTregueux Athletisme
41401h37'15''JAN AntoninSEM
41501h37'34''BENTOT GaelleVEFUsep
41601h37'34''CASSAR GillesVEMUsep
41701h38'01''MULATIER MarcVEM
41801h38'05''FONTENEAU MickaelSEM
41901h38'05''FONTENEAU MagaliSEF
42001h38'13''LE CADRE SylvieVEFUs Acigne Jogging
42101h38'14''LE CADRE LoicVEMUs Acigne Jogging
42201h38'24''GUYOMARD PheliciaESF
42301h38'25''OCCHIO AngeliqueVEF
42401h38'28''SCOSSA CamilleSEF
42501h38'38''DESGUE AudreySEFLa Vaillante
42601h38'48''VARY MarionSEF
42701h39'01''BENJAMIN YannSEM
42801h39'34''DORNADIC Jean-yvesVEM
42901h39'48''CARANTOIS ValerieVEF
43001h39'56''ALBESA SylvieV2FRambouillet Sports
43101h39'57''CARTIER EvelyneV2FRambouillet Sports
43201h40'14''MACHY JulietteSEF
43301h40'44''GROUAZEL ValerieSEF
43401h40'59''GUIBERT AlineSEFLe Mans A 72
43501h41'12''LAMOTTE GinetteV2FESA - S/L LE MANS A 72
43601h41'17''LHOMME FabienneVEFAs Droue Sur Drouette
43701h41'21''LE BUHAN VeroniqueSEFUsep
43801h42'35''TRAUB CelineSEF
43901h42'41''LE BORGNE IsabelleVEF
44001h43'08''ROYAT NicolasSEM
44101h43'08''GUENVER MagaliSEF
44201h43'09''JUGE GregorySEM
44301h43'12''HECQUET AlexandreVEM
44401h43'29''PRUNE LaurentV2MLe Mans A 72
44501h44'05''PORHEL CorinneVEFTeam Snsm
44601h44'29''SIRVENT Marie-heleneVEF
44701h44'40''LAURENT KarenSEFS/l Uaca Saint Brieuc
44801h45'00''VITRY MorganeSEF
44901h45'00''BARRE AurelieSEF
45001h45'25''VIGNERON AlbaneSEF
45101h45'43''CONNAN KatellVEF
45201h46'26''CHATEAU YannV2M
45301h47'47''ROUGERIE LaetitiaVEF4s
45401h48'06''JUGE PatrickVEM
45501h48'06''STERVINOU-JUGE AudreySEF
45601h49'48''BENJAMIN EmmanuelleSEF
45701h50'13''JAOUEN BrigitteVEFPac Mac
45801h50'27''TROIVILLE GillesVEM
45901h51'37''BEURNEZ ColineSEFEndurance 72 Triathlon
46001h52'24''TROIVILLE EmilieSEF
46101h52'36''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
46201h52'58''QUINIO Marie-claireV4FS/l Eaa Guingamp
46301h53'10''LE RESTE DeborahVEFTinteniac
46401h54'46''SIMON EdithVEF
46501h58'03''AHMETKADIC VesnaVEF
46601h58'19''COLONNETTE StephanieSEF
46702h03'22''TRAUB CatherineVEF
46802h04'51''ARTILAGAS NadegeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !