Classement de Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 24 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'31''CALAMITA TristanSEMGH2A-Endurance Shop Gap
202h05'48''HERESANU VasileSEM
302h09'59''BATTESTI Jean-PaulV1Mteam altecsport + watt
402h10'52''CASTEL LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
502h12'05''PRADE CedricSEM
602h12'45''DESCHAMPS JulienSEM
702h14'02''GALLIER MichelSEMTeam snowshoes
802h15'21''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
902h16'50''POTIER CedricSEM
1002h17'24''MICHEL EricV1MLAFOULEE DE GREASQUE
1102h17'43''GIGOS Pierre-AntoineSEM
1202h17'52''VOGT Pierre-EloiV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1302h18'35''MELLADO HenryV1MTEAM TRAIL SALONAIS
1402h18'43''COLATTI Jean-MichelSEMEmbrunais Athletic Club
1502h19'09''REBSAMEN EmmanuelSEM
1602h19'49''BESNAULT JulienSEMteam le comptoir de la forme - Intersport brignoles
1702h19'51''CONTET ArnaudSEMteam le comptoir de la forme - Intersport brignoles
1802h20'42''BELFY ArnaudV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1902h22'01''FIX Jean-SebastienSEM
2002h22'36''BAUDET MichaelSEMAjs la garde
2102h23'05''BRULE AntoineSEMEa foix
2202h23'08''BARER ClementSEMdune d espoir
2302h23'12''GOLEA CedricSEMPACARAID
2402h23'14''MARCHETTI JEREMYSEM
2502h23'35''DAUMAS JeremySEM
2602h23'52''SIMONETTI Jean BaptisteSEMSapeurs pompiers Cervioni
2702h25'33''NOUGIER LaurentV1M
2802h26'02''FERNANDEZ GuillaumeSEM
2902h26'03''VENTRE AnthonySEMLe Comptoir de la forme / Intersport Brignoles
3002h27'12''CAFFO StanislasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
3102h27'31''KAZGANDJIAN FlorentSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3202h27'34''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
3302h28'06''CHARLES ThierryV1MRUNNING CONSEIL OLLIOULES
3402h28'17''VINCEGUERRA FrancisSEMLUCCIANA ATLETISMU
3502h28'29''BRUNET JulienESM
3602h28'46''PERIER YannSEMVITROLLES TRIATHLON
3702h28'58''MARINO CedricSEM
3802h29'52''PARMENTIER AlexV1M
3902h30'42''GIORGETTI JoelSEMLUCCIANA ATLETISMU
4002h30'54''DECHELETTE FranckV1M
4102h31'06''GRENET EmmanuelV1MAUBAGNE TRIATHLON
4202h31'27''TAMBINI PierreSEM
4302h31'43''CATONI OlivierSEMLUCCIANA ATLETISMU
4402h31'48''GIRARD ChristopheV1M
4502h31'57''RICHAUD VincentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
4602h31'59''CASSAGNE ChristopherSEMSMAC
4702h32'07''LONG RichardV1MLES FOULEES DU LORIOT
4802h32'24''EYCHENNE StephaneSEM
4902h32'28''BERAUD Jean LucV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
5002h32'40''ALBARET ThierryV1MSMAC
5102h33'27''RICHARD ThibautSEM
5202h33'29''JEAN LionelV2MGEM TRI ATHLE
5302h33'31''MICHELET AurelienSEM
5402h34'18''FRAMETTA RemiESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
5502h35'21''FERRIERE AlexandreSEMteam intersport
5602h35'46''BALLET StephaneV1M
5702h35'46''CHAUSSADAS DavidSEM
5802h35'58''NASCA FranckSEM
5902h35'59''NOZZI AlexandreSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
6002h36'30''LANDRIEUX NicolasSEMSardines Triathlon
6102h36'33''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
6202h36'43''GUIDI FranckV1MLUCCIANA ATLETISMU
6302h36'54''LAMURE RaphaelV1M
6402h36'55''MOREAU ValentinESM
6502h37'05''LIBERT GuillaumeSEMteam le comptoir de la forme - Intersport brignoles
6602h37'09''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du Beausset
6702h37'13''BEJAOUI KarimSEM
6802h37'39''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
6902h37'42''MARGAGLIOTTA ThierryV1M
7002h38'00''FAY SebastienSEMMIAMI TEAM
7102h38'30''ASCONE FredericSEMTeam Raidlight PACA
7202h38'40''REY DamienV1MAS Cavaillon
7302h38'50''LORVELLEC ChristopheV1MEkipanou
7402h38'57''SIEURIN NicolasSEM
7502h39'00''CASTEL DavidV1M
7602h39'15''SERIEYS OlivierV1M
7702h39'20''MARAZZI GuillaumeSEMLUCCIANA ATLETISMU
7802h39'48''CABOS MichelV2M
7902h39'48''MARTINEAU ChristopheV2M
8002h40'29''BOULTAREAU JeromeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8102h40'35''LAIFA AndreSEM
8202h42'30''DURET PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
8302h43'01''HEYMONET ThomasSEM
8402h43'17''MONDOU NicolasSEM
8502h43'31''GRIFFON MatthieuSEM
8602h43'51''SOUYRI JulienSEM
8702h43'54''BONANNI FabienV1M
8802h44'00''HOUETTE FlorenceSEFTEAM PASSION COURSE
8902h44'17''ROUVIER KNUDSEN AlexanderSEM
9002h44'28''GUILLOT MickaelSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
9102h44'52''JOBERT OlivierV1MSMAC
9202h44'53''BERNARDI StephaneV1MSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
9302h44'56''CHAPE RemiSEM
9402h45'04''PREVOT SebastienSEM
9502h45'33''BARDON CedrickSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
9602h45'34''HAMMADI SofienSEMOCCP LA CIOTAT
9702h45'36''EAST DanielV1M
9802h45'57''VANDENBUSSCHE MaximeSEM
9902h46'28''MIELLE BenoitSEM
10002h47'19''CORALLO OlivierSEM
10102h47'26''ROBISSON BrunoV1M
10202h47'32''ROUX MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10302h47'34''CAMBOU MarcSEM
10402h47'51''MARIE AurelienSEM
10502h48'04''CROUHY FlorentSEM
10602h48'06''DURAND NicolasSEM
10702h48'12''GELOT MickaelSEM
10802h48'20''MASALA HerveV1M
10902h48'27''CORTES ThierrySEM
11002h48'29''SCALA CedricSEMTRAIL CLUB DOLLIOULES
11102h48'38''CARETTE DamienV1MCAVAL PERTUIS
11202h48'47''ORLANDO StephaneV1M
11302h49'07''LAVAL RenaudSEMASL Thales Sophia Runners
11402h49'20''RANISE FrancoisV2MAllumes de la sainte Victoire
11502h50'02''MONCLIN StephaneV1M
11602h50'22''GAUCI Francois-XavierSEM
11702h50'26''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11802h50'29''LECHAT EricV1M
11902h50'30''CAMILLIERI EmilienESMTRAIL CLUB DES FOUS
12002h50'41''GARIGLIO JoelV1M
12102h50'41''PAIREL StephaneV1M
12202h50'53''INACIO ChristopheV1MDUC ATHLETISME
12302h51'04''PEISSON OlivierSEM
12402h51'24''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
12502h52'00''VENTURINI LionelSEM
12602h52'02''CUPIF JohanSEM
12702h52'29''BOFFIERE MurielSEFEmbrunais Athletic Club
12802h52'31''THIBAULT CyrilSEM
12902h52'32''TERRAMAGRA CyrilV1M
13002h52'38''TRAMINI EricV1MLUCCIANA ATLETISMU
13102h52'39''NEGREL GillesV1MCABBA
13202h53'02''TRIPIER JeanchristopheSEM
13302h53'11''SCHNEIDER DamienV2M
13402h53'11''DAGNAN RobertV2Mteam trail cote bleue
13502h53'23''MATTEI Jean-CharlesV1MLUCCIANA ATLETISMU
13602h53'27''GUYOMAR YannV1MRUN AND TRAIL MARINE
13702h53'29''RICHARD BastienSEM
13802h53'40''DE BOUILLANNE JulienSEM
13902h54'16''VERNAZ JoelSEM
14002h54'21''DUPRE ClaudeV3MOxygene
14102h54'24''MONTEIL NicolasSEM
14202h54'31''ZATTARA Jean LaurentSEMLUCCIANA ATLETISMU
14302h54'32''GASPARI Ange-PhilippeSEMLUCCIANA ATLETISMU
14402h54'32''GRIMALDI AlainV1M
14502h54'33''PEYRET SebastienV1M
14602h55'04''DE SOUSA CARVALHO FlorentSEM
14702h55'36''BARROUHOU OtmanSEMAIX ATHLE PROVENCE
14802h55'37''BARNIER LucESM
14902h55'40''PELLIAT EricV1MCA VEYNES
15002h55'41''LEFEVRE ChristopherSEM
15102h55'43''BOISSONT SophieV1F
15202h55'45''BERTHET-PILON DidierV2MLAFOULEE DE GREASQUE
15302h55'50''BON ThierryV1M
15402h55'52''MORENO ChristopheSEM
15502h56'12''BECK RaphaelV1M
15602h56'12''LANGLOIS XavierSEMSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
15702h56'26''RIBAT MatthieuSEMCRYOKINE
15802h56'27''DORGNON StephaneV1M
15902h56'34''DAVIDSON StephanieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
16002h56'53''CHEDORGE MAXIMESEMROC SPORT AVENTURE
16102h56'58''VERSINI AnthonySEMTRAIL CLUB DES FOUS
16202h56'59''PARSY SabrinaV1FLES FOULEES DU LORIOT
16302h57'25''PAPAZIAN Jean-CharlesV1M
16402h57'36''RICHARDET GillesV2M
16502h57'54''BOGHOSSIAN RalphSEM
16602h57'57''GOUSSARD JacquesV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16702h57'58''VIDAL FranckV2MSMAC
16802h57'59''AUPHAN ChristopheV1M
16902h58'08''MOUSSER ThibaultSEM
17002h58'14''TREYER MarieV2F
17102h58'23''COIFFIER LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
17202h58'24''RINNA VincentSEM
17302h58'31''SITJA GeorgesV2M
17402h58'36''RECCO ThierryV1MLFA TRETS
17502h58'45''BERANGER GuillaummeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
17602h58'53''CHALIER PhilippeV2M
17702h59'02''VAUCHEY PhilippeV2Mhyeres triathlon
17802h59'42''MESMIN OlivierSEM
17903h00'15''POURE QuentinESM
18003h01'17''LADET PatrickV1MTOBESPORT - RAIDLIGHT PROVENCE
18103h02'11''RABIER ThomasSEMSMAC
18203h02'47''INNOCENTI AlainSEMAUBAGNE TRIATHLON
18303h02'47''LARRIBERE HadrienSEM
18403h02'49''BERTIN NicolasSEM
18503h02'51''NORMANT NicolasV2MLUCCIANA ATLETISMU
18603h03'00''DURTESTE GeoffreySEM
18703h03'04''CARAYON OlivierSEM
18803h03'06''DAGOSTINO PhilippeSEM
18903h03'12''GAGO ChristopheV1M
19003h05'05''LEGRAND ChristopheV1M
19103h05'12''RENARD MarcV1M
19203h05'20''SALOMEZ ClaireV1FLFA TRETS
19303h05'23''GANDRILLE GuillaumeSEM
19403h05'43''BOUTTEVILLE GaetanSEM
19503h06'14''BLANC RomainESMCOURTFOREST
19603h06'19''FERRERO NicolasSEM
19703h06'35''BRUNETEAU LoicESMAIX ATHLE PROVENCE
19803h06'37''DOIZON DavidV1MLFA TRETS
19903h06'43''KELLER CatherineV2F
20003h06'46''DELAVAUD BernardV2M
20103h06'53''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
20203h07'02''GANIVET JeromeSEMVITROLLES TRIATHLON
20303h07'13''PATOURAUX PhilippeV1M
20403h07'29''WATEL DidierV1M
20503h08'22''LARDET ChristopheV1M
20603h08'30''LAIFA ClaudeSEM
20703h08'52''FINI ThomasSEMASL Thales Sophia Runners
20803h09'08''MAS AlexandreV2M
20903h09'09''TROIN PierreV1MCOURTFOREST
21003h09'12''APFFEL DominiqueV2F
21103h09'25''NAUD CedricSEM
21203h09'29''MICHEL Jean YvesV1MSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
21303h09'33''CAVALLO StephaneSEM
21403h09'36''RORATO EddySEMLES FOULEES DU LORIOT
21503h09'58''DENOULET BrunoV1MGEM TRI ATHLE
21603h10'12''THIEBLEMONT AlexandreV1MSPTRI Saint Priest Triathlon
21703h10'28''GROS LudovicSEMAIX ATHLE PROVENCE
21803h10'40''RESPLAM VINCENTV1M
21903h10'42''DUBOURG DavidV1M
22003h10'43''SIVERA ThierryV2M
22103h10'47''NICQ ThomasSEM
22203h10'47''AZZOPARDI ChristopheSEMtrail club des fous / OCCP
22303h10'54''HENARD FrancoiseV2FMACADAMO7
22403h10'54''HENARD PatrickV2MMACADAMO7
22503h10'58''REBOUL Jean-PhilippeSEM
22603h11'01''ARQUIER CaroleV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22703h11'08''FRONT LionelV2M
22803h11'22''PREAUD FranckV1M
22903h11'28''DEFRANCONY GeoffroyV1M
23003h11'31''DELEGUE EricV1MCOURTFOREST
23103h11'34''GLEN JamesV1M
23203h11'35''CANS BrunoV2M
23303h11'37''MASSE HuguesSEMpompiers de gemenos
23403h11'44''JEANDOT OlivierV1M
23503h12'07''LAGRANGE ThierryV2M
23603h12'19''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB VERANNE
23703h12'22''PIERRECY JacquesV3MEmbrunais Athletic Club
23803h12'40''STROMBONI PierreV1MATLETISMU
23903h13'02''MICHEL Jean-ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
24003h13'05''RIVES SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
24103h13'50''GUIDONI AgnesV2FLUCCIANA ATLETISMU
24203h13'58''PINGARD VeroniqueSEFAIX ATHLE PROVENCE
24303h14'13''CALPE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
24403h14'16''MAS GeraldineSEF
24503h14'17''SABARDEIL ChristineV2F
24603h14'19''BRIZE DominiqueV2M
24703h14'26''TEURLAY EMELINESEFLicencie
24803h14'28''BOREL PierreSEMLicencie
24903h14'36''CORAIL Jean ChristopheV1MGEM TRI ATHLE
25003h14'42''CINZIA AntoineV1M
25103h14'43''ROPITEAU DidierV2M
25203h14'50''RAYNAL VincentSEMROC SPORT AVENTURE
25303h14'51''DIMITROVA DianaV1F
25403h14'52''LE TARO JacquesV3MOCCP LA CIOTAT
25503h14'53''PETITDEMANGE PaulineSEFLUCCIANA ATLETISMU
25603h14'56''CHOUQUET GeoffreyV1M
25703h14'58''NEICHEL BenoitSEM
25803h14'58''PREVOT ArnaudSEM
25903h15'05''FALCONETTI ChristopheSEM
26003h15'11''ANDREUCETTI YvesV1MLUCCIANA ATLETISMU
26103h15'11''BOURGEAT EricV2MCARSAT SUD EST
26203h15'13''MINICONI Jean-MichelV1MLUCCIANA ATLETISMU
26303h15'34''CHAILLOU FrancoisV1M
26403h15'35''BERTHIER RomainSEM
26503h15'37''LERNOULD HerveV1M
26603h16'02''DONNADIEU PatriceV1M
26703h16'32''FERNANDEZ FredericSEM
26803h17'28''SIRAUDIN CendrineSEFSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
26903h17'36''JULLIEN NicolasSEM
27003h17'40''WOIMANT AntoineSEM
27103h17'41''FOUILLOUX MarineSEF
27203h17'43''GASQUET GillesV2M
27303h17'44''GILLET ThierryV1MTO BE SPORT
27403h17'52''COUQUIAUD JeromeSEM
27503h17'56''GUENOUN JeromeV1MAA ALLAUDIENNE
27603h18'10''CHEYNEL FrancoiseV2FMACADAMO7
27703h18'16''GAUTHIER VirginieSEFOCCP LA CIOTAT
27803h18'28''BOISSARD PhilippeV2M
27903h18'33''BAROLIN-JEAN-CHARLES JeffersonSEMSMUC
28003h18'33''BOLORINOS RemiSEMSMUC
28103h18'47''ABED NabilaSEF
28203h18'50''KUHNL ChristopheV1MCFSGT13
28303h19'01''DUCRET LaurentV1M
28403h19'08''CONNY PhilippeV1M
28503h19'13''CABANEL PatriciaSEFSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
28603h19'28''BERENGER AlexandreSEM
28703h19'33''LE GALL GALLV1M
28803h19'50''ROUSSELET FabriceV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
28903h19'51''BOUCHELLOUG SabrinaSEFSport culture
29003h19'54''COUSTENOBLE NicolasV1M
29103h20'06''MATTEI Jean-MarcSEMLUCCIANA ATLETISMU
29203h20'26''TRANIER AlexisSEMEmbrunais Athletic Club
29303h20'29''DHJAN FredericV1M
29403h20'42''DEWIDEHEM OlivierV1M
29503h21'11''OURSEL MartinESM
29603h21'17''CALMELS BorisV1M
29703h21'24''MARCOUL IsabelleV1FSANARY CAP GARONNE
29803h21'28''LACOTE Jean-PierreV2MRUN AND TRAIL MARINE
29903h21'31''LEGRIS BenoitSEM
30003h21'36''CARTOUX NicolasSEM
30103h21'42''BUSQUETS PatriceSEM
30203h21'45''GARRIDO DenisV1MCOURTFOREST
30303h22'01''CHEYNEL ThierryV3MMACADAMO7
30403h22'14''CARLOTTI IsabelleV1FLUCCIANA ATLETISMU
30503h22'17''GONZALEZ FranckSEMFree Runners Le Club
30603h22'30''LIMBOUR YannV1MAUBAGNE TRIATHLON
30703h22'34''SAIDANI AkliV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
30803h22'36''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
30903h22'51''DUPONT SebastienV1M
31003h23'14''ANGOSTO LaurenceSEF
31103h23'19''GUICHARD Jean MarcV2MCOURTFOREST
31203h23'35''JAMES BrunoV2M
31303h23'46''DUVAL ChristopheV1MSMAC
31403h23'50''COQUET MathieuSEM
31503h23'54''CORONADO ThierryV2MTRAIL CLUB DES FOUS
31603h23'54''DEMARTIS CarolineSEF
31703h23'56''DEMARTIS StephanSEM
31803h24'00''BELMUDES OlivierV1MLUCCIANA ATLETISMU
31903h24'01''CONCEICAO GeorgesSEM
32003h24'21''BONIFAY Jean-LouisV1M
32103h24'22''PACH JulienSEM
32203h24'29''LABERENNE MichaelV1MToulon Sport Nature
32303h24'52''PROHOM Jean ChristopheV1MCS BMPM
32403h24'56''GIRAUD-SAUVEUR JeromeSEMCAP GARONNE
32503h24'57''LEONARD HERY SandrineV1FSANARY CAP GARONNE
32603h25'11''ALVES DO CARMO OrlandoV1M
32703h25'16''NORMAND AurelieSEF
32803h25'18''SURIA LaetitiaSEF
32903h25'26''BALAROT AlexandraSEF
33003h25'26''GAMBINO EricSEMSCO-STE-MARGUERITE MARSEILLE
33103h25'37''VIGNOLO NellyV2FLFA TRETS
33203h25'50''PICQ SarahSEF
33303h25'59''ESCLUSA ChristopheV1M
33403h26'00''ROQUENCOURT MathieuSEM
33503h26'04''JOUSLIN MarianeV2F
33603h26'16''LONGI Jean-ClaudeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
33703h26'19''GARCIA MarcV1MOxygene
33803h26'28''BELLETON ThierryV2MOxygene
33903h26'50''COLOMB ClaireSEF
34003h26'51''FAVILLI CharlesV2M
34103h27'00''SENTENAC MathieuSEM
34203h27'30''PERON LudovicSEM
34303h27'59''BARBIER DenisV1M
34403h28'12''VAST CelineV1Fles foulees pelissannaises
34503h28'20''FREIBURGER YoannSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
34603h28'21''PAOLI OliviaSEF
34703h28'25''LARRIBERE HerickV2M
34803h28'25''THERACHE EmmanuelV1M
34903h28'36''SIBILLE ThomasSEM
35003h28'38''TAYEBI LotfiSEM
35103h28'40''MOUGEOT EvelyneV1F
35203h28'43''DONATI SebastienSEMASL Thales Sophia Runners
35303h28'54''VARRAL RogerV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL ST JOSEPH
35403h29'05''PICCA ThomasSEM
35503h29'07''BOGAERT BastienSEM
35603h29'07''SALEN HerveV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
35703h29'09''GADIOT NicolasV1M
35803h29'11''BRIERE LaurentV1M
35903h29'13''VANNUCCI DidierV1M
36003h29'16''POUPON NicolasV1M
36103h29'18''DEL GUIDICE LisaSEFTRAIL CLUB DOLLIOULES
36203h29'28''AROTCARENA DidierV1M
36303h29'29''FOULTIER RegisV1M
36403h29'33''LE TONQUEZE YannickV1MEP MANOSQUE
36503h29'35''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
36603h29'36''FRONTERA StephaneV1MCOSF SAINT FONS
36703h29'44''SAPIEN JulienSEM
36803h29'46''LLAVERIA RegisSEM
36903h29'49''SOULE PierreSEM
37003h29'55''REPESSE BenjaminV1M
37103h29'58''CIZERON GeraudV1M
37203h30'01''FERNANDEZ FannySEF
37303h30'05''FERNANDEZ FabienESM
37403h30'21''BERNABE ManonSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
37503h30'28''SIMONIN GerardV3M
37603h30'35''GUILLOSSOU Jean-JacquesV3M
37703h30'58''BOLDRINI FabriceSEM
37803h31'17''SERRES FredericV1M
37903h31'52''VEDOVATI StephanieV1F
38003h31'55''IANNUZZI MickaelSEM
38103h31'57''GUIOT LindaV1F
38203h31'58''ZANGHI VincentV2M
38303h32'02''CECCARELLI VeroniqueSEFCOURIR A LA CADIERE
38403h32'04''BONHOMME CedricSEM
38503h32'12''HORNY CatherineV2F
38603h32'13''SANFILIPPO MagaliSEF
38703h32'23''LE MOIGN CorinneV1F
38803h32'30''BARTOLINI Jean CharlesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
38903h32'42''GUERINET PatrickV2M
39003h33'11''DUBOIS StephaneV1M
39103h33'17''BERLIOCCHI VincentSEM
39203h33'21''LHERSONNEAU MireilleV2FOxygene
39303h33'23''MARAQUE HugoSEM
39403h33'38''MONICHON SylvainV1M
39503h33'43''MARIE DominiqueV2MEFSRA
39603h34'06''GIUSTINIANI SophieV1FLUCCIANA ATLETISMU
39703h34'51''LEFRANCOIS Jean-MichelV2MOxygene
39803h34'58''CELAIRE YvesV2M
39903h34'59''CAZORLA MarjorieSEFTRAIL CLUB DES FOUS
40003h35'08''PECHBERTY NicolasSEM
40103h35'17''NAKACHE MarylineSEFASL Thales Sophia Runners
40203h35'27''DEMARLE LilianV1M
40303h35'31''BUCHERE FredericV1M
40403h35'35''DAHER HadySEM
40503h35'35''LONG BastienSEM
40603h35'36''RIQUIER MatthieuSEM
40703h35'38''BAKIRDJIAN VikenSEM
40803h36'08''DELZERS RemiSEM
40903h36'09''SAIGNE SylvainV1MMJC Plan de Cuques
41003h36'10''HUNZIKER ManonSEF
41103h36'12''JACQUET PierreV1MCaroux X Trail
41203h36'29''MIKACIC ThierryV2M
41303h36'32''FLUCK NicoleV1FEmbrunais Athletic Club
41403h36'36''LE PESQ ChristopheV2Mfederation en raid multisport de nature
41503h37'02''WAGNER WilfridV2MCo St Fons
41603h37'04''PESSAH MichelV1M
41703h37'24''DIAZ FredericV1M
41803h37'29''ALLAUZEN JulienV1M
41903h37'30''PALIARD JulienV1M
42003h37'32''BERTRAND HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE SEM
42103h37'52''YOGOURTDJIAN ALAINV1M
42203h38'19''HOULOT ChristineV2FTRAIL CLUB DES FOUS
42303h38'58''PONS BenoitSEM
42403h40'29''MASSON JeromeSEM
42503h40'31''JOLY MichaelV1M
42603h40'31''PEREZ-SEVA FrancoisV2MSANARY CAP GARONNE
42703h40'33''DIAZ DiegoSEM
42803h40'36''BARRAS LucieSEF
42903h41'09''BARRON Jean-LucV2M
43003h41'37''KARTALIAN LionelV1M
43103h41'43''MECHERI NinonSEF
43203h41'45''JOUY-VINCENT MichelV2M
43303h41'57''LAGNEAU EricV2MTrail nature Collobrieres
43403h42'11''TERTIAN GuyV2M
43503h42'14''CHABANNES LoicV1M
43603h42'35''AZOUZ NadiaV2FAC BIOT
43703h42'35''BASTIE Jean-PierreV2MAC BIOT
43803h43'16''DENIZET Jean-MichelV2MMACADAMO7
43903h43'25''SIMONETTI AlexandreSEM
44003h43'26''VALENTIN JacquesV2M
44103h43'26''LILLAZ FabienneV1F
44203h43'29''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
44303h43'55''DETRAY StephaneV1M
44403h43'55''RAVASCO TristanV1M
44503h44'07''COURLET MarieV2FSaugeais
44603h44'22''TRAINA EmmanuelV3MLUCCIANA ATLETISMU
44703h44'22''TRAINA MarieV1FLUCCIANA ATLETISMU
44803h44'23''COLOMBAT FredericV1M
44903h44'26''CESARI NathalieV1FLUCCIANA ATLETISMU
45003h45'40''LEPETIT Francois-XavierSEM
45103h45'46''COURAPIED ValerieV1FRunAndTrail Marine
45203h45'55''GARRIGUES OlivierV1M
45303h46'01''POKOJ ThierrySEM
45403h46'05''EXPOSITO PhilippeV2M
45503h46'21''OGE AlainV2M
45603h46'52''CORTI NadegeV1F
45703h47'04''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
45803h47'10''PONCHON GuillaumeV1MEmbrunais Athletic Club
45903h48'07''MALATESTA FrancoiseV1FA VICULESE
46003h48'18''D'ONOFRIO BeatriceV1FCAP GARONNE SANARY
46103h48'23''HECHT IrisV1F
46203h48'35''BONNEAUD JacquesV3M
46303h48'35''BONNEAUD MathieuSEM
46403h48'40''DEMASI StephanieV1FLUCCIANA ATLETISMU
46503h48'45''RAVEU MichelV2M
46603h48'57''SAINT PERRON LionelV2M
46703h49'11''FLAVENOT FrancineV2FCOURIR AU FEMININ
46803h49'19''PERRIER StephaneV1MOxygene
46903h49'19''COLLOMB Jean-MichelV3MOxygene
47003h49'23''BERTEAUX AdrienSEM
47103h49'55''PERALTA SylvieV1FOxygene
47203h50'06''GRAILLOT AurelieSEF
47303h50'26''HUBER SebastienSEM
47403h50'28''ESCARGUEIL AlainV2Mfsgt
47503h50'37''MICOUD MurieleV2FEmbrunais Athletic Club
47603h50'51''BOUWYN DimitriV1M
47703h50'59''PARENT ChristopheV1M
47803h51'12''SPELLEMAN CedrciSEM
47903h51'13''DREHER NicolasSEM
48003h51'13''VUIDOT GregoryV1M
48103h52'00''DEHARO ChristelleV1F
48203h52'20''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
48303h52'28''SASTRE CeliaV1FSMAC
48403h52'42''HAGOPIAN EvelyneV2FSMAC
48503h53'18''FLORIMOND CelineSEF
48603h53'27''LOPEZ BrunoV2M
48703h53'36''SOBOUL Jean ChristopheV1M
48803h53'57''LEFEVRE Jean-JacquesV2Mteam RUNNING STONES
48903h54'02''HUGUET BenedikteV1FCOURTFOREST
49003h54'30''BILLEAUD YannickV1MOxygene
49103h54'30''KHADDAR AhmedV2MMACADAMO7
49203h54'38''MERCIER Marie-DoloresV1FAMSLF FREJUS
49303h55'14''GANTEL SophieV1FS/L SANARY CAP GARONNE
49403h55'22''ZITO AlexisV1M
49503h55'23''HERMEL Jean-JacquesV1M
49603h55'32''POUTET JoelSEM
49703h55'59''GENEST OlivierSEM
49803h57'48''DUPRAZ CharlotteSEFPROVENCE PHOTO VIDEO ALTRA
49903h58'11''MELUL BertrandV1MEmbrunais Athletic Club
50003h58'12''POIRSON EricV1MOxygene
50103h58'16''PASCHE HENRYV2MLicencie
50203h58'22''VILLAIN DominiqueV3MCA PUGET VILLE
50303h58'29''PERON CedricSEM
50403h58'52''GANOT VivienSEM
50503h59'31''ALLOO VincentV1M
50603h59'34''MATHON BrunoV2M
50703h59'51''MARCAGGI Jean-DominiqueV1MA VICULESE
50803h59'52''PALMARI Marie DoV2FLUCCIANA ATLETISMU
50903h59'53''BELMUDES PatriciaV1FLUCCIANA ATLETISMU
51004h00'02''DESAMBROIS Jean-LucV1M
51104h00'04''MEYER Jean PhilippeV1M
51204h00'06''COURTEIX Marie-ClaireV2FMACADAMO7
51304h00'18''ALEXIS YanneV2F
51404h00'25''MOUSSET XavierSEM
51504h00'37''BACHELET GuillaumeSEM
51604h01'20''AUSTRUY LaurentV1MFC GARABAN
51704h01'25''BETRANCOURT ClaudeV2MSMAC
51804h01'47''COURTIER BenoitSEM
51904h03'25''SANCHEZ AntonioV2M
52004h03'41''COURTEIX RichardV2MMACADAMO7
52104h04'15''AVENEL Jean-PhilippeSEM
52204h06'04''CHARLES AlineV1FCAP GARONNE
52304h06'30''GAMERRE ValerieV2FFoulee de Greasque
52404h08'17''POLI AngeV3MA VICULESE
52504h09'31''DESAMBROIS MichelV1M
52604h11'15''SUET SebastienV1M
52704h11'19''ESPANNET FlorenceV1F
52804h11'44''FERRER SabineV1F
52904h12'26''DUMAY VanessaV1FCourir dans les collines cugeoises
53004h13'48''ROUZAUD DanieleV2FRUN AND TRAIL MARINE
53104h14'26''JACQUET BlandineV2FSMAC
53204h14'49''BERAUD FrancoiseV3FTAC Trail Athlitude Cuers
53304h16'09''CHALARD BrunoV2M
53404h16'45''SMAGGHE AgnesV2FCOURTFOREST
53504h16'51''COUBARD DidierV1M
53604h17'01''SEGOND SylvieV2FCOURTFOREST
53704h17'02''BERTHE MeriemV2FCOURTFOREST
53804h17'04''MULLER NicolasSEM
53904h17'07''PEROTTO ThomasSEM
54004h19'11''BAILLY JackyV2MAS Saint Remy Vittel Athletisme
54104h20'07''MASSE RomainSEM
54204h20'58''JONCA RemyV2M
54304h22'28''SEMENCE DanielV3MCAVAL PERTUIS
54404h26'17''PAGES NicolasSEM
54504h26'20''PONZEVERA JulienSEM
54604h27'47''LHERSONNEAU PatrickV2MOxygene
54704h28'21''MOISAND CharlotteSEF
54804h28'54''GAMERRE MarcV1MFoulee de Greasque
54904h29'12''MICHEL BrunoV2M
55004h29'21''DELLA CASA MiriameV1F
55104h29'21''QUILICI DavidSEMpompiers de gemenos
55204h29'42''MECHERI MagaliV1Fomnisports athletimes hyerois
55304h33'12''SILVY JoelleV3FSMAC
55404h37'06''GUERIN GerardV3MOxygene
55504h41'09''LABAT GuillaumeSEM
55604h41'10''CHRISTY FrederickSEM
55704h41'52''GEMES RafaelV2M
55804h44'30''FRUTEAU ValerieV1FSMAC
55904h44'30''LECERF MarcV2MSMAC
56004h47'36''MOREL DidierV2MOxygene
56104h49'31''BATTISTA NicoleV2FAMC AUBAGNE
56204h51'42''BLANCHARD SylvieV1FOxygene
56305h18'03''BEDREDINE MezianeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !