Classement de 10 km de l'Athlétisme Aigrefeuillais 2016

Voir la fiche de la course : 10 km de l'Athlétisme Aigrefeuillais du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'52''FOUBERT EmilienSEMVo2 Bessines
233'26''PROUX SiegfriedV1MUs Aigrefeuille Athletisme
333'30''LE MOUILLOUR MathieuSEMAunis A. La Rochelle Aytre
433'31''BOUHIER PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
533'40''CHERGUI RomainSEMPompier La Rochelle
633'43''GUINANDIE JulienESMAunis A. La Rochelle Aytre
734'07''CAVARO HerveSEMSevre Bocage Ac
834'20''VERGARA EstebanSEMEa Mondeville Herouville
934'25''PERON LudovicSEMRunning Cmlun St Maixent
1034'41''CIBROT JeromeSEMJarnac Athletisme
1134'46''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
1234'57''GARNAUD LaurentV1MAunis A. La Rochelle Aytre
1334'59''CHARRIER OlivierSEME.c.a.17
1435'00''LAVAUD TeddySEMSevre Bocage Ac
1535'17''COMMIN PierreSEM
1635'20''PELTREAU Jean-marcSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
1735'23''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
1835'34''DEMOUTIEZ FredericV1MRaid Du Tri Nature Breuil
1935'35''MARTIN JeromeV1MAsfi Villejuif
2035'35''PENAUD LucasJUMAunis A. La Rochelle Aytre
2135'39''GINESTE OlivierSEMA.s.p.t.t. Niort
2235'43''JOURDAIN MickaelSEMAthletic Clun Angerien
2335'48''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre
2435'59''DEGUITRE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
2535'59''GAUTIER FreddySEMAgm Photo
2636'00''POUZET AntoineSEM
2736'04''LAVAUD BorisSEMNieulairpur
2836'18''BEGUIER JulienSEMTeam Papillons De Charcot
2936'21''MOUTON FrancoisSEMAcf Alstom
3036'33''CHERDO FredericSEMSpiridon La Rochelle
3136'36''HORRILLO EmmanuelV1MAc Chantonnay
3236'46''LE MANACH ClaudeV2MSc Surgeres Athletisme
3336'52''ANNONIER DavidSEM
3436'52''LION MathieuSEM
3536'54''LAPIERRIERE MaximilienSEMSevre Bocage Ac
3636'55''SICARD ThibaudSEM
3736'56''TEXIER XavierSEM
3837'10''DE LA METTRIE AudeSEFAunis A. La Rochelle Aytre
3937'16''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
4037'29''COMTE NicolasSEMCo-km 42 St Just Le Martel
4137'31''DUVERNET PierreSEME.c.a.17
4237'36''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athletisme
4337'38''LAGARDE DanySEMErsga
4437'43''GUENARD GaelV1MAthletisme Olympic Pontois
4537'54''BILLAUD JohnV1M
4637'57''TESSONNEAU ArnaudSEMHsa
4737'58''VAUTIER EmericV1MSpiridon Crechois
4838'01''DINTRAT FirminJUME.c.a.17
4938'02''BOUGE SebastienV1MSevre Bocage Ac
5038'02''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
5138'04''BARREAUD GregoryV1MGazelec La Rochelle
5238'13''GIRARD ChristopheV1MA.s.p.t.t. Niort
5338'31''ROUX MarinaSEFUac Brioux
5438'31''VEZIEN JoachimSEMStade Niortais
5538'44''GALVAN VincentJUMSapeur Pompier Aigrefeuille
5638'46''PHILIPPOT DavidV1MJarnac Athletisme
5739'06''RICHARD AurelieSEF
5839'07''RICHARD MikaelV1M
5939'18''ISIBERT EricV2ME.c.a.17
6039'18''GAUTIER ChristopheV2MTeam Stelia Aerospace
6139'24''TOLLER LionelV1M
6239'25''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
6339'25''DUPUIS NicolasSEMStade Poitevin Triathlon
6439'26''BRAIN DanielV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
6539'27''MOUCLIER MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
6639'27''PELLETIER BenoistSEMA.s.p.t.t. Niort
6739'27''MAIXANDEAU OlivierSEM
6839'29''GRENON ChristopheV2M
6939'34''DEBARGUE DavidV1MCo Champagne Aa
7039'36''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
7139'36''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
7239'40''MARCHAND PascalV3MCourir A Niort
7339'43''TEXIER CarlSEM
7439'47''ECHARD AntoineSEM
7539'51''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
7639'53''SOYER LaurentV1M
7739'54''DUBOIS JeromeV1MCrensoa St Maixent
7839'55''CHERGUI MathieuSEMPompier La Rochelle
7939'57''CHARLES GregorySEM
8039'57''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
8140'00''CHALARD HerveV2MAthletisme Olympic Pontois
8240'00''TALAZAC PaulSEM
8340'05''CHEROUVRIER Jean reneV1M
8440'05''DOLE LaurentV1M
8540'10''MILLET ChristopheV1MLa Rochelle Triathlon
8640'14''DUVIGNEAU AlainV1MAsptt Agen
8740'16''GUIGNOUARD EricV2MSc Surgeres Athletisme
8840'16''PAYARD ThierryV2MRochefort Athletisme Club
8940'18''BREMAUD XavierV1MSevre Bocage Ac
9040'22''ROSPIDE FredericSEMTeam Stelia Aerospace
9140'22''MOUZIN HerveV1MAcf Alstom
9240'32''FRANCO PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
9340'32''BIHAN SamuelV1M
9440'41''LEGRAND GregorySEMA Loisirs Perigny Rompsay
9540'42''TOURNE AntoineSEMKung Fu Club Niortais
9640'43''CANTEAU ManuSEMLes 12-14
9740'44''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
9840'47''BURR CamilleSEMLa Rochelle Triathlon
9940'54''MESSY SebastienV1MAtscaf17
10040'57''ENGEAMMES PascalV1M
10140'57''MARTIN DenisSEMAc St Palais
10240'57''BENARD DavidV1MAc St Palais
10340'59''ALBERGE StephaneV1MCourir A Pattes Alpr
10441'00''MAILLEFER JosueSEMAunis A. La Rochelle Aytre
10541'03''BERNARD EricV2M
10641'07''VEZIEN PhilippeV2MUac Brioux
10741'10''DECOURT XavierSEM
10841'16''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
10941'21''LAURENT AurelienSEMGap Champsaur Triathlon
11041'21''RICHE PascalV1M
11141'21''ROUDOT CyrilV1MAcf Alstom
11241'24''VIOLET-MARTIN PatrickV2MAmpa
11341'24''BILLEROT DavidSEMStade Niortais
11441'25''BELLONI FabienV1MA.s.p.t.t. Niort
11541'27''MOULANIER JoseV1M
11641'29''SOUFFOU AnthoumaniSEMN.t.t
11741'31''GAUTIER FabriceSEM
11841'31''BONNIFAIT AurelienSEM
11941'32''JEAN BAPTISTE BillySEM
12041'37''BECHET MatthieuSEM
12141'43''SUREAU HerveV1MRun Acceuil
12241'43''CHARNOLE JacquesV2MVo2 Bessines
12341'46''CREPAIN ThierryV2M
12441'51''BOUDAUD GaetanV1MAc Chantonnay
12541'52''BAYOLLE JulienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
12641'52''LAMARCHE PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
12741'54''PAIN EmmanuelV1MLa Rochelle Triathlon
12841'56''DIDIER ArnaudSEMRochefort Athletisme Club
12941'57''POUPARD FrancoisV2MCourir A Niort
13042'07''LACHAYZE ReynaldSEMSantorun
13142'12''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
13242'16''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
13342'17''MORIN DamienSEM
13442'17''GUESDON JulienSEMAcf Alstom
13542'19''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
13642'29''MESSY VincentESM
13742'33''POTHET GerardV2MHsa
13842'36''MACAGNO DenisV3MRochefort Athletisme Club
13942'43''GENEIX RobertV4MCourir Dans Chatellerault
14042'44''MERCIER SergeV2MAcpem
14142'46''DAVID FreddyV1M
14242'46''JOUAULT Jean-louisV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
14342'47''BELUTAUD RomainSEMAsptt La Rochelle
14442'49''LACUSKA FrancisV2MSc Surgeres Athletisme
14542'52''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
14642'53''BELAYGUE JeromeV1M
14742'53''CRON YohannSEMTeam Chauvin-cron
14842'54''BOUJU Jean baptisteSEM
14942'56''CHARRIER DylanCAM
15042'58''PIOCHAUD TanguyESMAunis A. La Rochelle Aytre
15143'00''JEGOU Jean louisV2M
15243'04''CARDINAUD FredericV2MCourir A Tous Coeur
15343'05''MARCHESSEAU SylvainV1MLa Rochelle Triathlon
15443'15''CLISSON PatrickV3MRun Acceuil
15543'16''ROBIN HerveV1MLes 12-14
15643'19''KURZAWA ThibautSEM
15743'21''LECOIN Jean-paulV3MStade Niort
15843'24''GUYOMAR CedricSEM
15943'30''ROUFFAUD VincentSEM
16043'35''CANTIN ValerieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
16143'38''CRON DavidSEMTeam Chauvin-cron
16243'39''DROUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
16343'41''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
16443'46''MOREAU TeddySEMLa Rochelle Triathlon
16543'48''LOUIS AvelSEM
16643'51''INCONNU InconuV2M
16743'54''GAZUIT OlivierV2M
16843'55''BOURON WilliamSEM
16943'56''CAILLET CindyESFAsvel Villeurbanne
17043'57''MALAVERGNE ArnaudSEM
17143'57''THEVENON SebastienSEM
17243'59''MERCIER EricV1M
17343'59''HURTAUD SebastienSEM
17444'02''VIE NNE AlexandreSEMAcp Breteuil
17544'03''TROTEL MelissandreSEF
17644'04''ROCARD YohannSEMTeam Stelia Aerospace
17744'06''GUERIN PatriceV1M
17844'07''MAINGAUD PhilippeV2MRun Acceuil
17944'07''TRAQUET NicolasSEMTeam Stelia Aerospace
18044'13''SAUZEAU Jean-jacquesV2M
18144'16''VALADE PatrickV2MRochefort Triathlon
18244'21''SAVARIT PhilippeV1M
18344'22''MENEZ PhilippeV1MRun Acceuil
18444'23''SCHNEIDER LaurentV2MUs Saintes Athletisme
18544'23''BRIDONNEAU ChristopheV2MAc Chantonnay
18644'24''FAIVRE BenoitV2MAcf Alstom
18744'25''POTHET Marie-noelleV1FHsa
18844'27''RIO FredericV1MUs Saintes Athletisme
18944'28''GAIGNET DidierV1M
19044'32''MARCHADIE DavidSEMAcf Alstom
19144'32''MOULIS Jean-louisV3MAunis A. La Rochelle Aytre
19244'42''BRUNET LeoCAM
19344'43''MORISSON EricV1M
19444'44''IWAKURA MariSEFSpiridon La Rochelle
19544'46''POULIN StephaneV1M
19644'49''SIMONNET PhilippeV1M
19744'51''GENTILHOMME ThierryV1MRun Acceuil
19844'52''ROQUES LaurentV2M
19944'52''FAVREAU DavidV1M
20044'53''HERY SebastienSEM
20144'53''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
20244'56''PHELIPPEAU LudovicV1M
20344'56''BRUNETEAU Jean-pierreV2MMille Pattes Surgeres
20444'56''PLISSON PierreV3M
20544'58''DUFOUR-CIZEAU ElsaJUFAunis A. La Rochelle Aytre
20644'59''HYAUMET PatrickV2M
20745'02''MARTIN BernardV3MCognac Ac
20845'05''AUMONIER AurelienSEM
20945'06''CLAVIERE StephaneSEMAthletisme Sud 17
21045'07''DA SILVA AmilcarV1MAgm Photo
21145'10''GAUTIER CharlesSEM
21245'11''BESSON BenjaminSEMIzi Gym Men 1
21345'15''ARNOULT UlrichSEM
21445'18''BALLANGER Jean danielSEMLe Thou Team
21545'22''CHAUVIN CyrilSEMTeam Chauvin-cron
21645'25''FEUILLET SamuelSEMOrebu One Oclock
21745'31''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
21845'32''DELABBEY EricV1M
21945'32''LECORGNE DominiqueV2M
22045'33''PERRUCHAUD LucV2MCa Chatelaillon
22145'35''MARSAY FranckV4M
22245'37''MERCIER JordanSEM
22345'39''LABOUR PierreSEM
22445'41''SIOC' HAN KERSABIEC Pol herveSEM
22545'41''LE DORLOT DavidV1M
22645'49''THIBURCE ChristopherSEMIzi Gym Men 1
22745'51''LARUS MathieuV1M
22845'52''DAPVRIL Jean-michelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
22945'57''THAMAIN SebastienSEM
23046'02''FILY Jean-emmanuelV1MRun Acceuil
23146'06''SIOC'HAN KERSABIEC BrieucSEM
23246'11''BOULEY FannySEFAunis A. La Rochelle Aytre
23346'18''CANGARDEL JeromeSEM
23446'18''MASSONNEAU AudreySEFAc St Palais
23546'18''TESSERON CelineV1F
23646'18''LUNDGREN CatherineV1FVo2 Bessines
23746'19''SARRAZIN JackyV3MAc St Palais
23846'20''KAUFFMANT Jean claudeV1MAsch Rochefort017
23946'21''GAUCHER PatriceV1M
24046'23''WAECHTER EmmanuelleV1F
24146'25''PIGEOT PascalV2MEurybody-crossfit La-rochelle
24246'26''POIX AlexandreCAMAunis A. La Rochelle Aytre
24346'27''PUTHIER FabriceV1M
24446'28''DELORME AdrienSEMIzi Gym Men 2
24546'29''COCHONNEAU JeromeV1MIzi Gym Men 2
24646'33''VERMOTE ChristopheV1MAviron Marandais
24746'33''TAVENEAU CharlotteSEF
24846'42''GRIFFAULT PascalV2M
24946'44''GAUFRETEAU NicolasSEM
25046'45''SELOSSE AnneV2FRun Acceuil
25146'45''DAVID MedericCAM
25246'46''BROSSARD FredericV2M
25346'46''NIBEAUDEAU SolenneJUFErsga
25446'47''BATYS MeganSEMUs Saintes Athletisme
25546'49''ROBERT Jean-philippeV1M
25646'53''CREUNIER AlainV2M
25746'54''DUCROCQ FrancisV3MLes Foulees Rene Caille
25846'55''BEAUSOLEIL PascalV2MGazelec La Rochelle
25946'56''HALLEY PatriceV2MAc St Palais
26046'57''BOUCHE ChristopheV2MNieulairpur
26146'59''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
26247'00''JOSEPH PierreV2MSantorun
26347'03''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
26447'03''GEFFARD MickaelV1M
26547'04''BIDON EricV1MSaintes Triathlon
26647'07''HOARAU ThomasSEM
26747'12''MORIN BenoitSEM
26847'13''BOEUF DavidSEM
26947'18''BOISTE PierreSEMAunis A. La Rochelle Aytre
27047'19''URCUN CelineSEF
27147'19''PAPOT DanV1MRunning Sainte Soulle
27247'19''DE JAEGER AndreV2M
27347'23''AVRILLEAU SebastienSEM
27447'23''BORDES ClementSEM
27547'26''BAUDRY ChristianV2M
27647'28''DEMOUTIEZ GillesV3MAcf Alstom
27747'32''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
27847'32''TOUSSAINT XavierV1M
27947'32''RAGER ChristianV3MAcf Alstom
28047'34''MARTIN BertrandSEMRochefort Athletisme Club
28147'34''FORGET FredericV2M
28247'35''DELAGRAVE MorganeSEFCourir A Tous Coeur
28347'36''BROSSARD AnthonyV1M
28447'37''BRONDY SebastienV1MUs Aigrefeuille Athletisme
28547'38''BAILLY PhilippeV1M
28647'39''PASCAUD EmilieSEFGrand Angouleme Athletisme
28747'39''FENIOU GeraldV1MGrand Angouleme Athletisme
28847'39''GAUDIN AurelienSEM
28947'42''CHATEAU LaurentV1MCa Saint-agnant
29047'42''DAUGE GerardV3MRun Acceuil
29147'45''BONNEAU StephaneV1M
29247'45''PATEAU JulienSEMRctat
29347'46''BOUQUET GuillaumeSEM
29447'46''PALITO SarahSEFRun Acceuil
29547'48''FOUCAUD JulieSEFRochefort Athletisme Club
29647'51''MORET AnthonySEM
29747'53''GIRARD DidierV1M
29847'57''POIROUX StephaneV1MAc2a
29947'57''GERVOT YvonnickV1M
30047'58''MORGADES OlivierV1M
30147'59''CANCOUET PaulSEM
30248'00''BILLOT SebastienV1MLes Dejantes
30348'02''MALHOMME AnthonySEM
30448'03''LESAGE DavidV1MUs Forges Veterans
30548'03''MOREAU ThierryV2MUs Aigrefeuille Athletisme
30648'03''PHILIPPEAU JulienSEM
30748'03''ROBIN AlexandreSEMUs Aigrefeuille Athletisme
30848'04''BOULARNE NicolasSEM
30948'04''AUGE JulienSEM
31048'06''HULIN EricV2M
31148'07''LELIEVRE SebastienSEMRochefort Triathlon
31248'07''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
31348'09''PONCELET FredericV1MSpiridon Club Pays Mellois
31448'10''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines
31548'10''PASTORINO MarcV1MLes 12-14
31648'10''ELOY EricV1MAsptt La Rochelle
31748'13''THERRY DamienSEMAsptt La Rochelle
31848'14''BOURDIN DidierV3M
31948'16''GUITON EstelleV1FUs Aigrefeuille Athletisme
32048'17''POUZIN Jean-lucV2MUs Aigrefeuille Athletisme
32148'17''RAFIN JustineSEF
32248'20''BREAU SylvainV1MAc2a
32348'23''CHEVRIER AnthonyV1MSc Surgeres Athletisme
32448'31''BUSTOS XavierV1M
32548'35''GUILLOTEAU FranckV3MAsptt La Rochelle
32648'35''BUOT ThierryV1M
32748'36''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
32848'36''LEBON VincentSEMIzi Gym Men 1
32948'38''BERTHELO ChristopheSEM
33048'39''COLIN AngelineSEFRelax Forme
33148'42''CABARET FranckV1MAsptt La Rochelle
33248'42''GROUSSET BaptisteSEM
33348'45''RIGAGNEAU DavidSEMTeam Rigagneau
33448'46''RENAUD MartialSEM
33548'47''RIERA Jean-lucV2MSpiridon La Rochelle
33648'48''MUSE MickaelV1M
33748'48''RUELLE Jean claudeV1M
33848'50''DELOMME Jean-christopheV1MJarnac Athletisme
33948'51''JUNG MichelV3MSc Surgeres Athletisme
34048'51''LE GALL WilfriedSEM
34148'55''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
34248'56''BOUCARD ColineESF1000 Pattes Surgeres
34348'56''ROBICHON PhilippeV2M
34449'01''BRET VictorJUM
34549'01''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
34649'02''CHOLLET BrunoV2MCa Chatelaillon
34749'04''CARRER PieregSEMGazelec La Rochelle
34849'07''MORIN AxelJUMIzi Gym Men 2
34949'07''ALLETRU Jean marieV2M
35049'09''MARCOU NicolasSEMAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
35149'10''FAZILLEAU SeverineV1FAsptt La Rochelle
35249'16''MOREAU DimitriSEMSportychien17
35349'18''GABORIT DominiqueV3MRun Acceuil
35449'18''BOUHOUDI NabilV1MCognac Ac
35549'19''DILLOT BernardV2M
35649'21''THIBAUD FrancisV3M
35749'21''JAURY LaurenceSEF
35849'22''DAUDET NellyV1F
35949'22''GIRAUDEAU PatriceV2MAthletisme Olympic Pontois
36049'22''MARIA SidneySEM
36149'25''RADUCANU MaximeSEM
36249'26''RADUCANU BernardV2M
36349'29''BLAINEAU ValerieV1FJarnac Athletisme
36449'30''BRAIN Jean-michelV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
36549'32''HUBERT CedricV1M
36649'32''SICARD EmmanuelleSEFChalonnes Olympique Sport
36749'33''EVANGELISTA SophieSEFStade Niortais
36849'33''SICARD KevinSEM
36949'35''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
37049'36''AUDIGE ManuelV2M
37149'37''HERAUT PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
37249'38''FALLOURD Jean-noelV1M
37349'39''MOULIS ChloeSEF
37449'41''ROBIN FranckV1MCob Surgere
37549'41''GOMEZ LionelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
37649'47''COUPEAU FranckyV3MUs Aigrefeuille Athletisme
37749'53''DESMIER JackV3M
37849'54''CANADAS MUNOZ Maria de los anV2FUs Aigrefeuille Athletisme
37949'57''MARCHAIS ThierryV2MLe Thou Team
38050'02''GROUSSARD SamuelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
38150'02''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
38250'06''COTTEREAU AlexandreSEMA.s.p.t.t. Niort
38350'07''MOINEREAU AdeleSEFA.s.p.t.t. Niort
38450'09''ISHAQUI JawadSEM
38550'12''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
38650'12''RENAUD DavidV1M
38750'13''CHEMIN EvelyneV2FAsptt La Rochelle
38850'14''PETROWISTE AndreV3M
38950'17''CAQUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
39050'18''GALLAIS Jean pierreV3MCours Toujours 85
39150'20''CAILLAUD DavidV1M
39250'20''CARREIRA JoseV2M
39350'27''DOLE OlivierSEMRochefort Triathlon
39450'30''GROUSSET JoseV2M
39550'32''CAILLET YannV1MLes Foulees Rene Caille
39650'32''GAILLEDREAU DavidV1M
39750'33''MIRALLES LaurenceV2FSantorun
39850'39''DUGLEUX StephanieV1FLes Foulees Rene Caille
39950'42''COSSEAU JeromeV1M
40050'42''BALLANGER EricV1M
40150'43''DONNET PatriciaV2F
40250'47''COUREAU YohannSEM
40350'50''MARTINEZ StephaneV2M
40450'52''CHARRASSIER Jean-lucV3MSantorun
40550'52''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
40650'53''SAULET Jean-pierreV3M
40750'54''LE MOUILLOUR PriscillaSEFAsptt La Rochelle
40850'55''GARNIER DavidV1M
40950'57''VERGARA FranciscoV3MNieulairpur
41051'06''PARANTEAU NadineV2F
41151'07''PRINCE ClementineSEFRctat
41251'10''MORISSET PhilippeV1M
41351'13''BURGAUD RomainSEM
41451'15''BOUCHARD BlandineSEFA.s.p.t.t. Niort
41551'16''BARITEAU PascalV2MRun Acceuil
41651'17''LAFFARGUE SergeV3MAcf Alstom
41751'17''PELLETIER JeromeV1MAcdc
41851'20''JOSSENCY PascalV2M
41951'23''GUIGNET QuantinSEM
42051'29''VESQUE WillySEM
42151'30''GARCIA MichelV4MCa Chatelaillon
42251'31''BOTTON GregoireSEMAunis A. La Rochelle Aytre
42351'31''LEGERON NoemieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
42451'31''TESSIER AurelienSEM
42551'32''GUILLOTON MarieSEFSa Fontenay Le Comte
42651'36''AUGER FabriceV2M
42751'37''GODET KarineV1F
42851'37''HURTAUD DenisV1M
42951'39''GIRARD ThomasSEM
43051'39''CLERY PhilippeV1MAsptt La Rochelle
43151'44''DAUNAS DanielV3MCa Saint-agnant
43251'45''MINUIT CedricV1M
43351'46''LANDRIEAU Marie-odileV1FAc2a
43451'46''JOLIVOT JoelV1MAc2a
43551'52''ROLAND ChristopheV2M
43651'55''MERCIER JustineSEF
43751'56''BENASSY SabrinaSEFAc St Palais
43851'59''LANDRIEAU DavidV1MAc2a
43952'03''RENARD FredericV1M
44052'07''BODIN ChristopheV2MRoue Libre Jarrienne
44152'10''VALLET CathyV1FNieulairpur
44252'13''LEROUX-SAULAIS IsabelleSEF
44352'14''MELLIER LaureSEFSantorun
44452'17''ANDRE CeliaJUFJarnac Athletisme
44552'17''GAILLARD ChristopheV2MAc2a
44652'18''VANDENBOSSCHE Jean-noelV2M
44752'19''CAILLAUD SergeV3M
44852'19''SOUCHET HeleneSEFSpiridon 16
44952'22''BRUNET FrancisV2M
45052'22''THOMERET PhilippeV2M
45152'22''VERRON MickaelV1M
45252'25''GOUSSEAU SylvieV2FAgm Photo
45352'28''MARTIN JeromeSEMUs Forges Veterans
45452'28''FUMOLEAU CedricV1M
45552'33''PAPOT CandiceJUFRunning Sainte Soulle
45652'35''LE VALER BrunoV1MRunning Sainte Soulle
45752'42''ORGE FredericV1MCslg Gueret
45852'43''CHAILLOUX FredericV1M1000 Pattes Surgeres
45952'44''BARBIER VeroniqueV1F
46052'46''BOUCARD PascalV2M1000 Pattes Surgeres
46152'47''PEROTIN OphelieSEFSantorun
46252'49''JOY PhilippeV3M
46352'49''BOURON SimonV2M
46452'50''GROUSSARD JeromeV1MTobesport
46552'51''NAUD JulienSEM
46652'51''BOUSQUET FranckV2M
46752'51''JONCA RichardV1M
46852'58''MANGIN AndreV4M
46952'58''ANDRE FlavienCAMJarnac Athletisme
47053'02''GONZALEZ LionelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
47153'02''LAVERGNE SophieSEF
47253'03''POURCET MagaliV3F
47353'03''DESBORDES Jean-louisV3MRctat
47453'06''HENRY IsabelleV1FVo2 Bessines
47553'07''ASSELIN ClaudeV4M
47653'08''LAGACHE HerveV2MTeam Moindreau
47753'13''MORIN FrancoisV3M
47853'14''TELLIER FabienV1M
47953'15''BEAUVOIT GregorySEM
48053'16''MARTINET ChristelleV1FUac Brioux
48153'19''LAISNE Anne-sophieSEFAgm Photo
48253'24''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre
48353'27''SIMONNET FabriceV2M
48453'34''BIDON NathalieV1FSantorun
48553'36''REGIMBEAU KarineV1FAsptt La Rochelle
48653'38''GRAVAT DanielV3M
48753'42''DESHAIES MagalieV1F
48853'42''GUITOUNI ChristelleV1F
48953'43''BOUK IsabelleV1FUs Saintes Athletisme
49053'46''SABLE MartineV3FRochefort Athletisme Club
49153'46''KOBRIL PatriceV2MOrebu One Oclock
49253'47''GUERIN LaureV1F
49353'50''PONCE HeleneSEF
49453'50''CRON SylvieSEFTeam Chauvin-cron
49553'51''RINSANT DamienSEMAc2a
49653'53''ROCA Marie estelleESF
49753'53''BROSSARD AuroreSEFAc2a
49853'56''PROTEAU NancyV1F
49953'56''BOUZON LoicV1MNieulairpur
50053'58''BEDEL CorinneV1FVo2 Bessines
50154'00''SLIWINSKI CecileV1FAgm Photo
50254'06''SERBUISSON FabienneV1FSantorun
50354'06''BONNIN LylianeV4F
50454'08''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
50554'08''POUPARD AnneV1F
50654'09''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
50754'20''CABANAC StephaneV1M
50854'26''SAVIN SeverineV1FHopital De Rochefort
50954'26''JULIEN EmmanuelV1MAsch Rochefort017
51054'27''CHEROUVRIER MarineCAF
51154'27''SIMONNEAU JoelV4M
51254'28''CHEROUVRIER PatriciaV1F
51354'29''PIERRE MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
51454'31''FOUCART ChristinaV2FRctat
51554'33''PISON AlexandreJUMTeam Rigagneau
51654'39''PUYJALON Jean-michelV3MAunis A. La Rochelle Aytre
51754'40''DAVID AnthonyV1M
51854'41''CALBE Jean-louisV3M
51954'43''MARIE GuillaumeSEM
52054'45''BRESLAVE SachaV1MPakrao
52154'47''CHANSIGAUD EricV2M
52254'48''MARCADE BernardV4MAc St Palais
52354'55''KROMPHOLTZ SophieSEF
52454'56''TEXIER JocelyneV1F
52554'57''MAUGER SebastienSEM
52655'02''SIMON Jean lucV2M
52755'05''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
52855'05''SUIRE FabriceV2MA.A.L.R.A. - S/L ASPTT LA ROCH
52955'06''DINVAUX RegisV1MOrebu One Oclock
53055'08''DUVIVIER RaphaelV1M
53155'10''HAURAY MartineV1FAgm Photo
53255'10''MOREAU FloraSEFIzi Gym Girl 1
53355'14''BERNIER Jean pierreV2M
53455'18''PUAUD FrancoiseV3FSevre Bocage Ac
53555'18''AUDIN ThierryV2MUs Aigrefeuille Athletisme
53655'18''AUDIN BrigitteV2F
53755'22''MALLET IngridV1FUs Aigrefeuille Athletisme
53855'22''ESTRADE NathalieV1FRctat
53955'23''HERVEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Football
54055'24''LEDAIN FranckV1MOrebu One Oclock
54155'29''VALMONT Marie-yseultSEF
54255'34''ALVES MariaV3FRun Acceuil
54355'35''LEMEE PLISSON NathalieV2F
54455'40''LEROY Marie heleneV2F
54555'43''MICHAUD SylvieV2FRochefort Athletisme Club
54655'44''JAUSSIOMME ClaudeV3M
54755'45''RIBOULEAU StephaneV1M
54855'45''LAINE TinaJUF
54955'52''VEYSSET GuillaumeSEM
55055'53''DETCHENIQUE AnthonySEM
55155'53''BONNET LucieSEF
55255'57''NAMIR CaroleV1FAcf Alstom
55355'58''GROLEAU BlandineSEFAcf Alstom
55455'58''TAVERA BarbaraV1FAcf Alstom
55555'58''PROUTS ThierryV2M
55655'59''TAVERA ArnaudV1MAcf Alstom
55756'03''BOURDASSOL CarolineV1F
55856'12''ALLAIRE ChristelleV1F
55956'17''NOUZILLE BenoitV2M
56056'22''BIREPINTE FredericSEMAcf Alstom
56156'23''DELAVAULT CorinneV2FCourir A Niort
56256'25''KORNATOWSKI FredericSEM
56356'29''THETAS ClaireSEF
56456'33''DRIOU GeoffroySEM
56556'34''BOULAY KennySEMIzi Gym Men 1
56656'35''DONNE JulieSEFRun Acceuil
56756'35''ROCHE GuillaumeSEM
56856'36''ROCHE PhilippeV3MRun Acceuil
56956'36''ABIADH AwatefSEFRochefort Athletisme Club
57056'36''BRITEAU BenjaminSEM
57156'39''PHARISIEN CaroleV1FAc St Palais
57256'39''CROIZET FranckySEMGazelec La Rochelle
57356'41''ROGIER ChristineV3FAc St Palais
57456'48''BRASSAC Jean denisV3MGazelec La Rochelle
57556'49''GOBERT DidierV2M
57656'50''CHOLLET RomainSEM
57756'56''KRABAL GuillaumeV1M
57856'57''LARIGALDIE EricSEM
57956'58''LASCOUX SandrineSEFRctat
58056'58''MOREAU CaroleV1FENTENTE DES MAUGES
58157'04''TARRADE JackyV4MAthletisme Sud 17
58257'04''FLORET ClaireV1F
58357'08''DE LA RIVIERE MarionSEFUs Aigrefeuille Athletisme
58457'08''SOREAU CharmaineESF
58557'09''FAVRIS AurelienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
58657'10''RAPPE EtienneV3MAc St Palais
58757'13''SIOC'HAN KERSABIEC SophieSEF
58857'18''NORMAND CedricV1M
58957'18''NORMAND ChristelleSEF
59057'20''VETEAU GILBERT FrancoiseV2FLes Lumas
59157'22''KRABAL ChristianeV4FAc Chateau Thierry
59257'23''CHAVANT MichelV3MVO2 BESSINES
59357'23''PLISSON AmandineSEFVo2 Bessines
59457'23''SAMAIN SabrinaSEFTeam Runever
59557'23''BOGDAN LucieSEFTeam Runever
59657'32''MICHENEAU SandyV1FPakrao
59757'36''BERNARD AndreV3MAgm Photo
59857'39''PERCOT CatherineV2FLes Foulees Rene Caille
59957'39''FORESTAS AlainV4MLes Foulees Rene Caille
60057'39''BERTON KatiaSEFAc2a
60157'42''COMTE NathalieSEF
60257'44''PINEAU SandraSEF
60357'47''CROCE JohanSEM
60457'48''GAUTIER CyrilSEM
60557'58''MADY Jean francoisV2M
60658'01''GOUBERT PhilippeV2M
60758'01''CHAGNIAU AgnesV1FPhysic Gym
60858'01''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
60958'14''PICARD AnneV1F
61058'16''BOULAY ThierryV2MPakrao
61158'20''FULERAN StephanieV1F
61258'23''ROSSARD Jean-loupV3M
61358'28''BERTRAND RomainSEM
61458'38''CAQUINEAU Jean-philippeV1M
61558'41''COUROIS SeverineSEF
61658'44''TOUSSAINT MurielV1F
61758'44''MOINARD GeraldineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
61858'47''GAUTIER NatachaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
61958'49''MOINARD Claude-alainV1M
62058'49''ROUFFIGNAC CelineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
62158'56''POIROUX CecileV1FAc2a
62258'58''FAURE FannyV2FAsch Rochefort017
62358'59''GORRY EmmanuelleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
62459'01''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
62559'01''CHARNOLE ValerieV1FVo2 Bessines
62659'03''CANTAL SabineSEF
62759'03''SORTRON JustineSEF
62859'04''JUILLEN EmmanuelleSEFRochefort Athletisme Club
62959'05''AUTANT CelineV1F
63059'07''BODU StephanieV1FAc2a
63159'09''RIOU JulieSEFTeam Runever
63259'14''DUBOUIL CyrilV1M
63359'18''GAILLOT EmilieSEFErsga
63459'20''VINCELET CatherineV1F
63559'21''VINET ChristelleV1F
63659'24''SHAW CaroleV2FAsptt La Rochelle
63759'25''RIGAGNEAU SabrinaSEFTeam Rigagneau
63859'31''THORON BernardV3M
63959'35''AUGE MaiteSEFRochefort Athletisme Club
64059'42''TRAORE FantaSEF
64159'42''GRAVIERE AdrienSEM
64259'42''DAVIET LaurentV1MAc Chantonnay
64359'52''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
64459'53''BRIERE LaurentV1M
64559'55''PERCEBOIS CatherineV2F
64659'57''MITAINE EmmanuelSEMAcf Alstom
64759'57''GUERIN DelphineV1FAcf Alstom
64801h00'06''BEN ABED GwendolineSEFIzi Gym Girl 1
64901h00'10''ROSSARD BernadetteV3F
65001h00'11''NADEAU ClemenceSEF
65101h00'22''DEYSSE AnnieV2F
65201h00'23''JOUSSAUME EvelyneV2FCourir A Pattes Alpr
65301h00'33''ELIE DavidSEM
65401h00'40''LUNEAU CelineV1FRun Acceuil
65501h00'58''TOMAS HeleneSEF
65601h00'59''VIDOU RomainSEM
65701h01'04''JOUSSELIN MelanieESFIzi Gym Girl 1
65801h01'06''CHAUVET LaureV1FAunis Surgeres
65901h01'09''TAUNAY DamienSEM
66001h01'16''DIEVAL CelineSEFRochefort Athletisme Club
66101h01'16''LORCY MorganSEM
66201h01'20''ELAN MichaelV1MPakrao
66301h01'23''BRETEAU SylvieV2F
66401h01'33''GUERET ChristineV1FA Tout Coeur
66501h01'34''JAULIN NathalieV1FRochefort Athletisme Club
66601h01'34''BONNIFAIT HerveV1MRochefort Athletisme Club
66701h01'35''LORILLARD VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
66801h01'36''BOULEY Jean-claudeV3MAunis A. La Rochelle Aytre
66901h01'38''BAZAN GeraldineV1F
67001h02'03''NICOLAS ClaudeV3MSpiridon Club Pays Mellois
67101h02'06''RULLIER EliseSEFEquipe 63
67201h02'06''RULLIER BONNARD ElianeV3FEquipe 63
67301h02'06''RULLIER LeaSEFEquipe 63
67401h02'06''RULLIER FrancoisV3MEquipe 63
67501h02'06''RULLIER SylvainSEMEquipe 63
67601h02'07''RULLIER PaulV3MEquipe 63
67701h02'07''COUSSOT MorganeSEFIzi Gym Girl 1
67801h02'07''DESIGNE YoannV1MEquipe 63
67901h02'14''NIAMBARE RoselyneV3F
68001h02'28''ANDRY VERGNOL JoelleV3F
68101h02'28''TOURNIER SeverineV1FTeam Rigagneau
68201h02'28''MENANTEAU SamuelSEM
68301h02'31''VEDEAU LaurentV1M
68401h02'32''GUINOT Jean-yvesV3M
68501h02'36''THIBAUD CarolineSEF
68601h02'39''ROQUES LisianeV3FAunis A. La Rochelle Aytre
68701h02'49''VANDENBOSSCHE Marie-franceV2F
68801h02'57''MAGARA BrigitteV2F
68901h03'01''DUBOUIL EmmanuelleV1F
69001h03'16''LAURIOU SandrineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
69101h03'18''CHEVRIER JoelleV1FSc Surgeres Athletisme
69201h03'30''PORTANGUIN NicolasSEM
69301h03'58''GAUDOU FrancoiseV1F
69401h04'02''DESCHAMPS MaiteV2F
69501h04'08''AUBERT ArmandeV4FRun Acceuil
69601h04'17''POUVREAU Jean pierreV3MIzi Gym Men 2
69701h04'25''OUVRARD Marie clorintheSEF
69801h04'53''DESPLACES JacquelineV2F
69901h04'53''DESPLACES RodolpheSEM
70001h04'53''GUILLOT AlexandraSEF
70101h04'57''MOREIRA FlorenceV2F
70201h05'35''REIS MarylineV1F
70301h05'35''GARCIAS CelineV1F
70401h05'35''SOUVRE LaurieJUF
70501h05'39''CONOR VeroniqueV1F
70601h05'39''REDE FabienneV1F
70701h05'48''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
70801h08'34''LIORIT Marie annickV3F
70901h08'50''BARATANGE PhilippeV2MHandisport Fauteuil V2
71001h09'09''MORGAN LaunrenceV2F
71101h09'21''MOREAU FrancoiseV2F
71201h09'55''BEAUMONT ChristianV2M
71301h10'00''DUCORBIER RobertV4MAthletic Sud Vendee
71401h10'58''PERON NathalieV2F
71501h11'38''RADUCANU RenaudSEM
71601h11'38''THIBURCE LucieSEF
71701h13'23''FILET NathalieV1F
71801h14'27''MOREAU JulietteCAFCA BALMA
71901h15'31''BROSSIER StephanieV1F
72001h15'31''RAMBAUD MarielleSEF
72101h16'39''MOINDREAU Jean-pierreV3MTeam Moindreau
72201h16'39''JHEAN DanielV4MTeam Moindreau
72301h17'49''CAULE ChristianV4MAcf Alstom

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !