Classement de Trail des Tordus - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Tordus - 22 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'40''WEBER PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme*
201h33'33''MACARET NicolasSEMRethel Courir
301h37'36''COLOMBE TeddySEMAthle 52 *
401h37'54''LECLERE ClementSEMKronos Triathlon
501h39'27''VAVASSEUR JeremySEMAsptt Chalons-en-champagne
601h40'33''COSTA ValentinV2MRc Epernay
701h43'02''WEINBRENNER ChristianV2MDac Reims
801h43'17''FAVREAU ChristopheV1MNon Licencié(e)
901h44'31''JACQUES DavidV1MRc Epernay
1001h44'32''LECLERE CharlySEMMadres (belgique)
1101h45'34''LHUILLIER ArnaudSEMNon Licencié(e)
1201h45'59''BOUDJEMAI KarimV1MAles Cevennes Athletisme
1301h46'06''BAUDOUX CoralieSEFEfs Reims A. *
1401h46'07''DROLET GregoryV1MTeam Go Sport
1501h46'19''LAVOINE MathieuSEMFclaon
1601h46'26''DUC AlexandreSEM
1701h46'58''NININ RemySEMChantilly Triathlon
1801h47'18''KOLB RomainSEMReims Triathlon
1901h47'52''ROBERT EmmanuelV1MC.o.saint-dizier
2001h48'09''MENGUAL PhilippeV2MRc Epernay
2101h48'11''PERROTIN NoeJUMEfs Reims A. *
2201h48'22''LEGROUX BenoitSEMNon Licencié(e)
2301h48'37''DOUBLET JulienSEMNon Licencié(e)
2401h49'02''BLUM PascalV1MAmicale Coureurs Ay
2501h49'20''NEUVILLE WilliamSEMNon Licencié(e)
2601h49'23''ROUSSEAUX OlivierV2MDac Reims
2701h49'30''DANAU PascalV2MNon Licencié(e)
2801h49'59''BUISSON CorentinJUMEfs Reims A. *
2901h52'06''VUIBLET VincentSEMNon Licencié(e)
3001h52'35''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa *
3101h52'39''GOURDIN EricV1MEscap Aventure
3201h52'44''IZARD LionelV2M
3301h53'15''FOLLET JeremySEMTurbo Triathlon Belgique
3401h53'29''LOUIS MichelSEM
3501h53'32''DROUET AlexandreV1MFooting Loisir Guignicourtois
3601h53'38''LEROY JonathanSEM
3701h53'39''CHMIELARSKI RomainSEMRc Epernay
3801h53'51''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons-en-champagne
3901h54'46''HEULS PaulESMArgonne Football Club
4001h55'57''PESCHER StephaneV1MUs Fismes Cercle d'Athlétisme
4101h56'29''BALTAZART LucieSEFReims Triathlon
4201h56'29''LEMARCHAND MathieuSEMReims Triathlon
4301h56'46''GOURNAY PhilippeSEM
4401h56'46''EBNER MathieuV1MTeam Go Sport Chalons
4501h56'47''LANGLOIS RomualdSEM
4601h57'19''LEMOINE SebastienSEMNon Licencié(e)
4701h57'23''SCHAFF PhilippeV1MFooting Loisir Guignicourtois
4801h57'25''MAGRE AlexisSEM
4901h58'05''SIMONET ChristopheV1MTco
5001h58'43''PARANT DamienSEMJc Epernay Champagne
5101h58'57''AUBERT NicolasSEMSezanne Athle 51
5201h59'24''RAGUET FredericSEM
5301h59'34''GUT JacekSEMOsp Hucisko
5402h00'10''KOLB ArnaudV1MPass Running
5502h00'37''GRANDJEAN AlbanSEM
5602h00'59''BROCHET LouisSEM
5702h01'31''DELACROIX JeromeV1MFc Laon
5802h01'50''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
5902h02'06''LOGETTE FabriceV1MJc Epernay Champagne
6002h02'13''KIEFER JeromeSEMFree Run Cane
6102h02'32''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy Athletisme
6202h03'04''WOLFART ClaudeV2MPompiers Suippes
6302h03'10''DUMONT Jean-francoisV1MFooting Loisir Guignicourtois
6402h03'11''ROUET SebastienSEMEfs Reims A. *
6502h03'16''COLIN Jean-michelSEM
6602h03'22''JACOPE SebastienV1MValéo
6702h03'28''DEVAUX ThomasESMSporting Club Des Islettes
6802h03'29''POILVE ThierryV2MNon Licencié(e)
6902h03'31''MARTIN Jean-philippeV1MPays De Colmar Athletisme*
7002h03'41''NUISSIER FredericSEM
7102h03'50''KERLAU MichaelSEMNon Licencié(e)
7202h03'54''JEROME MailletV1M
7302h04'22''DELAYE NicolasSEMNon Licencié(e)
7402h04'26''AUBRY BrunoV2M
7502h04'36''REGNAUT SebastienSEM
7602h04'42''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
7702h04'47''GOMBERT WilliamV1M
7802h04'58''RICHE PierreV1MNon Licencié(e)
7902h05'13''MOINY NicolasV1MAsptt Chalons En Champagne
8002h05'21''DOSSARD 872SEM
8102h05'23''ZAJAC ChristianV1M
8202h05'26''KHALI SebastienSEM
8302h06'02''JAUBERT AlexandreSEM
8402h06'20''PINCHON MaximeSEM
8502h06'26''DE BERCHEM SebastienSEM
8602h06'37''LELIEVRE WilfridV1MEfs Reims A. *
8702h06'50''BADJIKA JulienSEMEfs Reims A. *
8802h07'00''MELET JonathanSEM
8902h07'06''SOGNY JessicaSEF
9002h07'07''TROUSSET KevinSEM
9102h07'33''BOMBART VincentV2MEfs Reims A. *
9202h07'40''ARVOIS DavidV1MRc Epernay
9302h07'45''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A. *
9402h07'46''HESS BertrandV1MEfs Reims A. *
9502h08'15''ROCTON YannSEMLes Fondus Sezannais
9602h08'30''GONCALVES MarioV1M
9702h08'49''SOTIN SebastienSEMAcab
9802h09'22''LOGEL ArnaudV1MAthletisme Club Vitryat
9902h09'30''LEMASSON DavidSEM
10002h09'32''NOGAS FredericV1MFooting Loisir Guignicourtois
10102h09'44''BARBRY CedricSEM
10202h09'58''ROYER AlexandreSEMPompier Verdun
10302h10'05''MERDIN ErdalSEM
10402h10'26''SOUBEYRAND FredericV1MNon Licencié(e)
10502h10'26''HERBERT FrancisV2MAsptt Reims Cap 51
10602h10'28''BERSAUTER MaximeSEM
10702h10'32''FERANDELLE GeraldV1MEfs Reims A. *
10802h10'37''RAILLARD BenoitSEM
10902h10'52''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
11002h10'56''DAMOUR JeromeSEM
11102h11'37''SOMEIL AnthonyESM
11202h11'50''PARAPEL PhilippeV2MNon Licencié(e)
11302h11'53''BORDET RegisV1M
11402h12'01''RATISCOL VincentV1M
11502h12'03''THIRION BrunoV1MNon Licencié(e)
11602h12'05''LACUISSE RomainSEM
11702h12'11''DUMARGNE LaurentV1M
11802h12'17''PELLERIN AlainV1MRacing Club Epernay
11902h12'25''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
12002h12'29''DEMENTIN JasonSEMNon Licencié(e)
12102h12'32''MEREAUX LucSEMVerzenay
12202h12'51''PIERLOT AlexandreSEMNon Licencié(e)
12302h13'13''PHILIPPOT QuentinSEM
12402h13'36''DELEDICQ LaurentV1M
12502h13'46''SIRET CharlieSEMAllure Marathon
12602h13'57''DOSSOT Jean-marcV2MErrance Reims
12702h14'03''LINGELSER SullivanSEM
12802h14'10''WILLOCQ FranckieV2MCrac Soissons
12902h14'24''PIERLOT ConstanceSEFNon Licencié(e)
13002h14'30''LACAILLE SylvieV2FDac Reims*
13102h14'30''LAMBERT EricV1MTrail aventures
13202h14'54''BIGOT JohannSEM
13302h15'16''CADICI DidierV1M
13402h15'22''REBY JulienSEMNon Licencié(e)
13502h15'26''VIX NoeSEMPays De Colmar Athletisme*
13602h15'37''MAURET PierreSEM
13702h15'47''PARROD RaphaelV1MAthle 52 *
13802h15'52''MAINGOT OlivierSEMNon Licencié(e)
13902h15'59''GERARD nicolasSEMUs Fismes Cercle d'Athlétisme
14002h16'03''TOURNIER BenoitV1M
14102h16'03''OPFERMANN GregorySEMDac Reims*
14202h16'32''GRAJEZYK ThomasSEM
14302h16'34''MICHEL AlexisV2M
14402h16'34''WIDUCH JulieSEFEfs Reims A. *
14502h16'41''COURTIN AudreySEF
14602h16'43''THOMAS CyrilleV1M
14702h16'57''MATTRAT GervaisV2MLes Fondus Sezannais
14802h17'10''ANDRE JoelV1M
14902h17'13''RENAUD NicolasV1M
15002h17'20''LEMERCIER GillesV2MNon Licencié(e)
15102h18'00''MULLER AlexandreSEMAsptt Chalons-en-champagne
15202h18'39''CHAUCHOY OlivierV1MNon Licencié(e)
15302h18'45''PIGNOLET EricV2MNon Licencié(e)
15402h19'14''SEBIRE ChristopheV1MNon Licencié(e)
15502h19'14''LAAGE ThibautSEMEfs Reims A. *
15602h19'32''GUILLEMIN DamienV1M
15702h19'42''BOQUANT PascalineV1FEfs Reims A. *
15802h19'59''PRUDHOMME LouisESMEfs Reims A. *
15902h20'03''SEDRU AlmerindaV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
16002h20'11''RATISCOL OlivierV1M
16102h20'12''VARNEROT FabriceSEM
16202h20'12''MULETTE LaurentV1MEfs Reims A. *
16302h20'35''LAURENT ThierryV2MNon Licencié(e)
16402h20'38''BAILLY AurelienSEMNon Licencié(e)
16502h20'48''DHOTEL ChristopheSEM
16602h21'00''FONTAINE ThierryV2MEfs Reims A. *
16702h21'00''LE GUEVELLOU LilianSEM4403pl
16802h21'02''VAN DER VRECKEN OlivierV1MLa Thure
16902h21'07''CAILLET LionelV2MDac Reims*
17002h21'15''BAZART BenoitSEMMa Lucette
17102h21'18''MANSUY PhilippeV2MEfs Reims A. *
17202h21'22''BONNARDEL JeremySEM
17302h21'30''MAILLART CaroleV1FDac Reims
17402h21'49''QUINQUIS NicolasSEMEfs Reims A. *
17502h21'51''LEGIVRON SebastienV1M
17602h21'53''GALBOURDIN GillaumeSEM
17702h21'55''BACLER Jean-yvesV1M
17802h21'57''LEJEUNE SteveSEM
17902h22'09''GADRET ChristopheV1M
18002h22'09''LENOIR ThomasESMNon Licencié(e)
18102h22'19''THOCKLER CyrilV1MNon Licencié(e)
18202h22'22''LEMBLE QuentinSEMEfs Reims A. *
18302h22'44''BINOIST BernardV3MDac Reims*
18402h23'01''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons-en-champagne
18502h23'04''DEBRECENI ThomasSEMEpernay Triathlon
18602h23'05''MOREAU YvanV1MJc Epernay Champagne
18702h23'07''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
18802h23'07''FRANQUET LaurentV1MEpernay Triathlon Pays De Cham
18902h23'29''JACQUEMIN PascalV2M
19002h24'08''LEFEVRE Jean-lucV2MBtcf
19102h24'10''CHATELAIN OlivierSEM
19202h24'19''BRILLI SoniaV1FEfs Reims A. *
19302h24'20''DELLOUX JenniferSEFFooting Loisir Guignicourtois
19402h24'24''POYART PierreSEM
19502h24'28''ERADYN SerkaneSEMBtcf
19602h24'35''SALM RalfV1MKronos Triathlon
19702h24'35''DIEBOLD OlivierV2M
19802h25'00''DESHAYES/ MOLEANA ChristelleSEF
19902h25'30''GUILLARD RodolpheV1M
20002h25'41''LANDMANN FredericV2M
20102h25'43''BOVEROUX MaxenceSEM
20202h25'50''MARLAND FlorianSEM
20302h25'53''PORTEJOIE JulieV1FEfs Reims A. *
20402h25'54''COUSIN ClaudeV2MFc Laon
20502h25'56''APPERT VincentV1MNon Licencié(e)
20602h26'01''GERARD Jean-yvesV2MAthle 52 *
20702h26'02''BERNARD MichelV2MC.o.saint-dizier
20802h26'05''MROCZKOWSKI ChristopheV1MNon Licencié(e)
20902h26'23''GERVAISE CharlySEM
21002h26'24''MILLOT SachaSEM
21102h26'27''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
21202h26'28''LASSEAUX Jean-michelV2MNon Licencié(e)
21302h26'36''BOUIN JeromeV1MEfs Reims A. *
21402h26'48''PAYARD Jean-christopheV1M
21502h26'50''PRULEAU NicolasV2MEfs Reims A. *
21602h27'10''JOURDAN GuillaumeSEM
21702h27'19''BLONDEL SandrineV1FNon Licencié(e)
21802h27'19''PACOLO GillesV2MFlg
21902h27'25''AUBRION GerardV3MLa Fine Equipe
22002h27'25''LAMBIN ThierryV2MCrac Soissons
22102h27'28''CAMUZEAUX DamienV1M
22202h27'35''PROCUREUR FrancoisV2MJc Epernay Champagne
22302h27'35''MAFFRE GerardV2MJc Epernay Champagne
22402h27'58''THOUVREZ LaurentV1MAthle 52 *
22502h28'15''BIGAULT SophieSEFAsm
22602h28'15''LEFORT CedricSEM
22702h28'15''MESCAM SylvieV1F
22802h28'16''CAMBLAT MartineV1FRc Epernay
22902h28'20''DUPONT FranckV1MRethel Courir
23002h28'24''COLLIN LudovicV2MAthle 52 *
23102h28'34''VERT EricV1MCE VERALLIA
23202h28'36''LECOANET BenedicteV1F
23302h28'39''CHARDONNAL MichelV3MEfs Reims A. *
23402h28'44''BOGNI DominiqueV1MEfs Reims A. *
23502h28'46''LACAILLE SoleneESFDac Reims*
23602h28'48''BINET MickaelV1MDac Reims
23702h28'53''LEGUAY BenoitSEM
23802h29'29''DUBUIS JohnnySEMNon Licencié(e)
23902h29'34''RODRIGUES MaximeSEM
24002h29'34''CROZAT ArnaudSEM
24102h29'42''ROTH OlivierV1MMarne La Vallee Athletisme*
24202h30'03''MAGOT AureliaSEFRethel Courir
24302h30'10''ZANDER DamienV1M
24402h30'17''ARVOIS LaureV1FRc Epernay
24502h30'23''VERRIER YvesSEM
24602h30'25''TONNELLATTO DavidSEMPompier Verdun
24702h30'26''DESJARDINS VincentSEMNon Licencié(e)
24802h30'41''FIDELAINE DanielV1MNon Licencié(e)
24902h30'47''OTTO-LOYAS LaurentSEMAsfeld Sport 18
25002h30'54''MARECHAL ElodieSEFTrail aventures
25102h31'11''GUIHOT SandySEFAthletisme Club Vitryat
25202h31'12''DOCQ CedricSEMEfs Reims A. *
25302h31'12''WOIMENT FredericV1M
25402h31'14''HERBOUX PatrickV3MJc Epernay Champagne
25502h31'17''DA SILVA DIAS FernandoV1M
25602h31'21''GLANGER EricV2MEfs Reims A. *
25702h31'47''ECRIVAIN ChrystelleV1FRc Epernay
25802h32'00''ROUX MaximeSEM
25902h32'11''COLAS JessyV1MJc Epernay Champagne
26002h32'12''MORIN SandrineSEFJc Epernay Champagne
26102h32'16''DAVIAUX PhilippeV3MJc Epernay Champagne
26202h32'21''MORIEUX JulienSEM
26302h32'33''FAIVRE LaurentV1M
26402h32'41''FABBIAN ChristineV2FAthle 52 *
26502h32'41''CLAUDE EricV2MAthle 52 *
26602h32'42''TISSET AngeliqueV1FAthle 52 *
26702h32'47''MENVIELLE CatherineV2FNon Licencié(e)
26802h32'49''TINGRY CatherineV1F
26902h33'03''PATENAIRE CelinaSEF
27002h33'07''HORTA WalterV1M
27102h33'12''VERLET JeremySEM
27202h33'14''TISSIER LaurentV2MPays De L'ourcq
27302h33'28''GIROD SebastienV1MBtcf
27402h33'35''MOLINIER AlexandreSEMNon Licencié(e)
27502h33'44''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
27602h33'50''CAILLOT GeraldV1MNon Licencié(e)
27702h33'53''THOUVREZ MaudV1FAthle 52 *
27802h34'03''GOGNIES DavidV1MDac Reims*
27902h34'05''GARNIER SamuelSEMAsptt Chalons-en-champagne
28002h34'06''LUCAS CedricV1MEfs Reims A. *
28102h34'08''AUBRY FlorentSEM
28202h34'09''COUSTIER FrdericV1MLes Pieds A La Retourne
28302h34'11''LANGLOIS ThierryV2MNL Crépy en Valois
28402h34'13''ROBLEDA SebastienSEM
28502h34'20''LEBRUN MarionSEFEfs Reims A. *
28602h34'29''CHAUDRE ChristopheV2M
28702h34'35''ZIRALDO PascaleV1FEfs Reims A. *
28802h34'44''PETIT ChristelleV1FNon Licencié(e)
28902h34'58''BONNET EricV1M
29002h34'58''LEBON LaurenceV1F
29102h35'09''ROUSSEAUX MagaliSEF
29202h35'19''BABIN PhilippeV1MNon Licencié(e)
29302h35'21''SCHMITT PascalV3MPass Running
29402h35'32''DRAVIGNY AdelineSEF
29502h35'40''LAMBINET MaximeSEM
29602h36'07''MARY ArnaudV1MAucun
29702h36'13''PINHEIRO AmbreSEFNon Licencié(e)
29802h36'14''DRANCOURT ClaudeV3MNon Licencié(e)
29902h36'15''PERON Jean-paulV2MEfs Reims A. *
30002h36'26''BOURGEOIS DelphineSEF
30102h36'54''LOUVIEAUX VincentSEM
30202h37'02''LACUISSE PhilippeV2MEfs Reims A. *
30302h37'02''ROMANISZIN CedricV1MTeamlacuisse
30402h37'18''LABBE FlorianSEM
30502h37'27''VAROQUIER FabriceV1M4c
30602h37'43''MANTOAN FabriceV1M
30702h37'52''LECLERC LudivineSEFVranken-pommery
30802h38'01''DUBOIS SylvainSEMSa Montrouge Paris 12
30902h38'05''ROUSSET XavierV2MNon Licencié(e)
31002h38'18''LALANDE-ROY SteveSEMNon Licencié(e)
31102h38'18''SALZARD DelphineSEFNon Licencié(e)
31202h38'33''MOUROT SophieV1FNon Licencié(e)
31302h38'37''FRONZAROLI CelineV1FC.o.saint-dizier
31402h38'45''LINGELSER SullivanSEMNon Licencié(e)
31502h38'47''DONGOIS LudovicV1MDac
31602h39'09''TOUSSAINT PascaleV2FAsptt Chalons-en-champagne
31702h39'14''LAURENT CorinneV2F
31802h39'19''MARRY AudreySEFCRNA-EST
31902h39'26''SAISDUBREIL ChristopheV1M
32002h39'30''DELANCRET Damien louisSEMCE VERALLIA
32102h39'31''VAUTRELLE LudovicSEMAmicale Coureurs Ay
32202h39'35''TANNIERES AlexandraSEFEfs Reims A. *
32302h39'45''WIRTZ NicolasSEMAvia Club Issy Les Moulx
32402h39'45''AUBRIOT LaurentV2MC.o.saint-dizier
32502h39'47''LELUE Jean-lucV2MNon Licencié(e)
32602h40'08''DANDELOT SteveSEMAsptt Chalons-en-champagne
32702h40'13''LALLOUETTE CedrikV1MRc Epernay
32802h40'14''FOURNAISE GuillaumeSEMAbep
32902h40'21''PLESSY VincentV1M
33002h40'30''ROTH BerengereV1FAthle 52 *
33102h40'43''PINHEIRO ClaudeV2MVouziers Oxygene
33202h40'43''WACKERS FrancisV3MRc Epernay
33302h40'45''POILVE JulienSEM
33402h40'59''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaises
33502h41'16''VAUTRIN MaximeJUMAsptt Chalons-en-champagne
33602h41'19''DELUS ChristianV1M
33702h41'19''POUSSARD ChrisotpheV2M
33802h41'21''MANGENOT EricV2MCRNA-EST
33902h41'37''GOFFART JeromeV1MTco
34002h41'50''ROUSSEAUX FredericV2M
34102h41'53''CHAUCHET GuillaumeV1M
34202h41'55''ASSAILLY SandrineV1FJc Epernay Champagne
34302h41'56''RICHE ChristelleV1FJc Epernay Champagne
34402h42'10''ROUSSEAU AgnesV1FAsfeld Sport 18
34502h42'11''RICOUL VanessaSEFAsfeld Sport 18
34602h42'16''FAGOT DimitriSEM
34702h42'17''CORDELETTE DavidV1M
34802h42'28''BELEY BastienSEM
34902h42'32''LEROY StephanieV1FFree Run
35002h42'33''DIDIER EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
35102h42'40''LELAY StephaneSEM
35202h42'40''CABORET JeromeSEM
35302h42'44''REMEN PhilippeV1MEfs Reims A. *
35402h42'56''MINISCLOUX GregorySEMEfs Reims A. *
35502h43'03''SAISDUBREIL Anne sophieSEF
35602h43'16''WALLET ElodieSEF
35702h43'17''HOTTIN FreddyV1M
35802h43'22''DENIS SteveV1MNon Licencié(e)
35902h43'46''RADET MicheleV2FCap opale
36002h43'58''POIRIER AxelSEM
36102h43'59''CARASSAI MarineSEFAthletisme Club Vitryat
36202h44'17''DASILVA ManonSEFAsptt
36302h44'26''ALENCAR DE PINHO NataliaSEF
36402h44'33''AKAABOUN CorinneSEFEfs Reims A. *
36502h44'34''FOURNIER FannySEF
36602h45'05''CASTELAIN EricV2M
36702h45'26''DUVAL MichelJUMNon Licencié(e)
36802h45'49''DROTHIERE DavidV1MEfs Reims A. *
36902h46'05''GHAMRAOUI AbdelazizSEMEfs Reims A. *
37002h46'06''BRISSIAUD MarcV1MNon Licencié(e)
37102h46'28''FARAGO MurielleV1FNon Licencié(e)
37202h46'29''FARAGO AntonioV2MNon Licencié(e)
37302h46'56''RIGAUX AmelieSEF
37402h46'56''RIGAUX MatthiasSEM
37502h47'16''LAMBERT DamienSEMReims Triathlon
37602h47'55''LESAGE ClaireSEF
37702h48'08''CHOPART Luc-alainV2MPass'running
37802h48'19''IZARD AngeliqueV1FJc Epernay Champagne
37902h48'22''GAULT ElodieESF
38002h48'27''FRANQUET SeverineV1FEpernay Triathlon Pays De Cham
38102h48'35''HERBLOT PascalV2MChierry J'y Cours
38202h48'35''MACAIRE PeterSEM
38302h48'41''PRIEUX NathalieV1F
38402h48'47''VANNOBEL RemiV1M
38502h49'08''DELAMARRE MichaelV1MLes Fondus Sezannais
38602h49'29''LAMBIN SandrineV2FCrac Soissons
38702h50'39''LEFEVRE PatrickV1M
38802h50'43''CARAVEO PhilippeV2MNon Licencié(e)
38902h51'09''SERGIEJCZYK MatthieuSEMFooting Loisir Guignicourtois
39002h51'25''GEOFFROY EricV1M
39102h51'45''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sezannais
39202h51'53''LAFON DidierV1MRucby
39302h52'07''PELLETIER DavidSEMAsfeld Sport 18
39402h52'13''VAILLANT DidierV2MNon Licencié(e)
39502h52'39''DUVAL AngeliqueSEFDac Reims*
39602h52'42''POIRIET PatrickV3MNon Licencié(e)
39702h52'49''PAPOTI Marie-noelleV1FPays De Colmar Athletisme*
39802h53'44''HOUMONT EricV2MEfs Reims A. *
39902h53'58''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
40002h54'41''MELLET NicolasV1M
40102h54'51''HENIN AlexandreV1MVerzenay
40202h54'52''COPINET AlainV2MEfs Reims A. *
40302h54'54''GREUILLET BenoitSEM
40402h55'31''FOISSY PatriceV1M
40502h56'19''TASSIN PhilippeV1MNon Licencié(e)
40602h56'27''GUSCIORA DavidSEM
40702h56'30''CHARPENTIER FrancoiseV1FLes Fondus Sezannais
40802h56'35''SALERNO RudySEM
40902h57'25''KERKOUD SalimaV2FDac Reims*
41002h58'02''LEROY DavidV1MFree Run
41102h58'28''OSTRE PierreV3MEfs Reims A. *
41202h58'56''MARIAGE SandrineV1FNon Licencié(e)
41302h59'32''BERTON FranckV1M
41402h59'43''GUEDAL DenisV2MJogging Club Epernay
41503h00'14''CHEMIN JeremySEMNon Licencié(e)
41603h01'09''TOP VirginieV1F
41703h01'31''MARTIN Jean-lucV2MTransdev Reims
41803h01'32''MARTIN AmelieSEFTransdev Reims
41903h01'55''BETERMIN DomSEM
42003h01'59''BURKHARD StephaneSEM
42103h02'52''COMBES PascalV2MMaizonnaise
42203h02'53''FOURNIER FannySEF
42303h03'53''BERTIN OdileV2FCap 21
42403h03'53''RABEUF MariaV2FLagny Omnisports
42503h05'28''FATOUX BasileSEMCall Of The Run
42603h06'20''RAWINSKI CathieSEF
42703h06'21''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
42803h07'29''PROISY Jean-claudeV3MLagny Omnisports
42903h08'13''LEICHNIG EricV1M
43003h08'17''CARDON DelphineSEFNon Licencié(e)
43103h08'59''CHRETIEN SeverineV1FErrance
43203h08'59''GRZEGORCZYK LaurentV2MErrance
43303h10'29''DUCHENE CaroleV1FTnt
43403h11'17''PAQUIS SophieSEF
43503h11'18''PAROUTY VincentSEMSapeurs Pompiers
43603h11'50''FOURNAISE AmelieSEFEfs Reims A. *
43703h11'50''ZBIKOWSKI PeggyV1FEfs Reims A. *
43803h13'36''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
43903h14'08''CHARDONNAL-GILLERY MarianneV2FEfs Reims A. *
44003h15'50''DENIVET PatrickV2MEfs Reims A. *
44103h16'02''QUINQUENET StephanV1M
44203h16'55''LIBESSART DanielV2MVal De Somme
44303h16'55''LIBESSART CatherineV2FVal De Somme
44403h18'06''RONDET ChristianeV2FEfs Reims A. *
44503h19'34''CAMUS FabriceV1MNon Licencié(e)
44603h21'32''GAILLARD LaureV1FUs Fismes A
44703h25'07''WILLAIN ValerieV1F
44803h25'39''WILLAIN EtienneV2M
44903h30'12''ALEXANDRE LionelV1M
45003h31'09''MARTINEZ JoseV1M
45103h31'09''AUVRAY VeroniqueV2FF.a.c.
45203h32'57''FANTUZ DidierV1MUs Fismes Cercle d'Athlétisme
45303h32'57''FANTUZ NathalieV2FUs Fismes Cercle d'Athlétisme
45403h33'42''GRASSIONOT JoelleV1F
45503h36'53''LEQUEUX IngridV1FFoulees Muizonnaises
45603h37'16''MARTINEZ AgatheV1FAmicale Coureurs Ay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !