Classement de Trail Hivernal des Noctambules 2016

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal des Noctambules du 17/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'58''ROUGIEUX AntoineSEMEfsra
201h24'19''PAROLI FlorentV1MJc Epernay
301h24'49''SOURD FranckV1MTeam Go Sport Chalons
401h30'10''DEMAZURE ArnaudV1MReims Metropole Triathlon
501h30'20''COLLIGNON DamienSEMJogging Club D
601h30'28''JANODY Marc_antoineSEM
701h31'31''LUCAK HerveV2MJc Epernay Champagne
801h31'41''NICOLAS SebastienSEMRaid Dingues
901h32'51''BELOTTI StephaneV1MTeam Go Sport Chalons
1001h34'03''LEFLEM LudovicV1M
1101h34'30''MAES SylvainSEMKronos Triathlon
1201h35'16''DEBREMME FredericV1M
1301h35'36''DROLET GregoryV1MTeam Go Sport
1401h35'55''BENOIT JeromeV1MDac Reims
1501h35'59''PARIS JeremySEMKronos Triathlon
1601h36'18''MABILAIS JulienSEM
1701h36'20''BAUDOUX CoralieSEFEfsra
1801h36'23''BATISSE ChristopheV1MTc Omois
1901h36'24''PRAT OlivierV1MDac Reims
2001h36'26''FOLLET JeremySEMTurbo Triathlon
2101h36'27''BLUM PascalV1MAmicale Des Coureurs D
2201h36'31''GUYOT ThomasSEMDac Reims
2301h36'58''MARQUES NicolasSEMGo Sport Chalons
2401h37'02''GUINET NicolasSEMLyon Mountain Trail
2501h37'07''ROUET SebastienSEMEfsra
2601h37'19''GOURNAY PhilippeSEMEfsra
2701h37'28''RENAUT StephaneV1MEfsra
2801h37'44''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan
2901h38'08''LUCAK CorentinJUMEfsra
3001h38'22''JAUBERT AlexandreSEM
3101h38'27''MAGRE AlexisSEM
3201h38'29''DOUZAMY BertrandV1M
3301h38'33''BRETON JeromeSEMEfsra
3401h38'38''KLEIN FlorentSEM
3501h38'56''DEBARGUE DavidV1MCocaa
3601h39'04''POTIER ChristianV2M
3701h39'07''MORALES FabriceV2MJ C Epernay
3801h39'10''SERVENAY AnthonySEMReims Triathlon
3901h39'34''BAUDRY SebastienV1M
4001h39'45''DURAND RodolpheV1MRaid Dingues
4101h39'50''ANTOINE RemiV1M
4201h39'55''GERAUD LaurentV2MEfsra
4301h40'03''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
4401h40'19''DRUMELLE BrunoV1MReims Triathlon
4501h40'23''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay
4601h40'27''THOMAS JeromeV1MJc Epernay Champagne
4701h40'31''LAMIRAUX KevinSEMVouziers Oxygene
4801h40'48''ROLLET MartialSEMEfsra
4901h41'19''GODIN GermainSEMEfsra
5001h41'29''QUENARDEL AurelienSEMEfsra
5101h41'39''THOMAS WilliamV2M
5201h41'41''CADOUX DamienSEM
5301h41'44''PONCHE RemiSEM
5401h41'49''ANDRES DavidSEM
5501h41'56''SOFFIATI ThibaudSEMAc Paris Jounville
5601h41'57''GILLE BertrandV1MLes Fondus Sezannais
5701h42'00''FRANCE ClaireSEFAsptt Chalons
5801h42'04''LOGETTE FabriceV1MJc Epernay Champagne
5901h42'38''JAEGER RomainSEMEpernay Triathlon Pays De Cham
6001h42'39''REGNAUT SebastienSEMJogging Club Epernay
6101h42'40''MARTIN ChristopheSEMDac Reims
6201h43'00''LHOEST GregorySEMRunning Club
6301h43'25''LALLE MickaelSEMUne Annee Un Defi
6401h43'40''HADJI KarimSEMEvadez-vous
6501h43'45''SIMONET ChristopheV1MTco
6601h43'58''FERREIRA ALVES EricV1MEfsra
6701h44'17''DESSINGER JpSEM
6801h45'13''DAMOUR JeromeSEM
6901h45'21''JAVOUREZ EricV1M
7001h45'35''PESCHER StephaneV1MUsf Fismes
7101h46'01''VILAPLANA RomualdSEM
7201h46'15''MERLE ChristianV1MUs Creteil Triathlon
7301h46'16''JUZNIC StefanV1M
7401h46'20''BARDIAUX BenjaminV1M
7501h46'25''CHANIER NicolasV1M
7601h46'28''MUROT JoachimSEMLa Fine Equipe
7701h46'30''DEVULDER KevinSEM
7801h46'34''MIRBEL DeborahSEFEsfra
7901h46'46''LEROY JonathanSEM
8001h46'55''BETTINELLI LilianV1M
8101h46'57''CHAMFROY FlorianSEM
8201h47'16''JACOPE SebastienV1M
8301h47'25''PARANT JosselinSEM
8401h47'29''PARISOT BruceSEM
8501h47'32''GUILLAUME ThibautV1MCocaa
8601h47'35''DEQUESNE RaphaelV1MCocaa
8701h47'51''THOMAS StephaneV1MCta Charleville
8801h48'02''PEIGNOT JulienSEMAlvernia Sport Nature
8901h48'07''MILLARD RichardV1MAmicale Des Coureurs D
9001h48'13''DUPUIS JeromeV1MDac Reims
9101h48'26''COUTELET JeromeSEMEfsra
9201h48'30''COUVREUR LaurentV1MTco
9301h48'33''DESSAINT MatthieuSEM
9401h48'33''MARGALIDA GabrielSEM
9501h48'36''MAYEUX DidierV2M
9601h48'39''HERBERT FrancisV2MAsptt Reims Cap 51
9701h48'51''MAILLART NicolasV1M
9801h49'09''LECHENE BastienSEM
9901h49'13''PAROLI CelineSEFJc Epernay
10001h49'15''GARILLON YannickV1MJc Epernay
10101h49'28''GAUTHIER FredyV1M
10201h49'33''PIMPERNET SimonSEMClub Bpc Nancy
10301h49'41''BERTSCHI MickaelSEMAmicale Des Coureurs D
10401h49'51''LACUISSE RomainSEM
10501h49'55''IZARD LionelV2M
10601h49'57''HEINTZ AlexandraV1F
10701h50'00''GOBERT LandryV1MCocaa
10801h50'11''DARBONVILLE StephaneV1MChierry J
10901h50'27''QUINQUIS NicolasSEMEfsra
11001h50'33''HAUTAVOINE EtienneV1M
11101h50'40''LEFORT ChristopheSEM
11201h50'42''RONDEAU FrancisV2MJc Epernay Champagne
11301h50'43''CROUET MaximeSEM
11401h50'44''DELEDICQ LaurentV1M
11501h50'46''RAFIK NadiaV1FEfsra
11601h50'51''ADEN AlexandreSEM
11701h51'00''GIRARDOT SimonSEMDac Reims
11801h51'03''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJc Epernay
11901h51'06''DUBOIS GuillaumeSEMEfsra
12001h51'08''GUILLEMIN DamienV1M
12101h51'12''LAMY ThibaultSEM
12201h51'16''SORIAT StephaneSEM
12301h51'21''REAUD DelphineSEFLes Etoiles Du
12401h51'22''DELSAUT CedricSEM
12501h51'25''DUBOIS ThierryV2MErrance Reims
12601h51'27''RAILLARD BenoitSEM
12701h51'29''HAUTAVOINE PhilippeV1M
12801h51'35''CHARPIN JulienSEM
12901h52'00''BORDET RegisV1M
13001h52'16''MARCQ MathieuSEM
13101h52'34''SZEWCZYK JordanSEM
13201h52'36''DRUBIGNY EddySEM
13301h52'38''BERTUCCHI LionelV2MChierry J
13401h52'42''GOUJON Pierre-franckV1MDac Reims
13501h52'47''BERTRAND ThibaudSEM
13601h52'55''ROCTON YannSEMLes Fondus Sezannais
13701h52'58''QUESADA AdrienSEM
13801h53'00''BELLOY GuillaumeSEM
13901h53'03''BETTON Jean-francoisV1MLes 2 Digits
14001h53'06''VAUDE RomainSEM
14101h53'07''PATIS HerveV2M
14201h53'09''BERNARDI EdouardSEM
14301h53'13''COLINART BenoitV2MDac Cavam
14401h53'27''DELORD VincentSEMAsptt Rennes
14501h53'30''DEPIERREUX RomualdV1MLes Foulees Muizonnaises
14601h53'32''DARTHOIS RomainSEMScap 18
14701h53'47''ROTH OlivierV1MCosd
14801h53'51''RATTIER JulienSEM
14901h54'11''HERVET LionelV1M
15001h54'14''DEJNEKA BenoitV1M
15101h54'20''ROBERT EtienneSEM
15201h54'22''BEAUDOUIN MickaelV1MFooting Loisir Guignicourtois
15301h54'27''VERREMAN DamienV1M
15401h54'34''GUILLON TheoSEM
15501h54'37''LELIEVRE BenoitV1M
15601h55'00''HABETS FabienSEM
15701h55'15''KUNZ NicolasSEMLes Maratouristes Dreux
15801h55'19''PIGNOLET EricV2M
15901h55'26''PRIVE BaptisteSEMReims Triathlon
16001h55'30''ADEN ThierryV2M
16101h55'33''GOMES HerveV3MJceprnay
16201h55'36''AUBRY ClaudeV3MJogging Club Epernay Champagne
16301h55'39''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
16401h55'44''DANGE Jean-yvesV1MClub Cheminots Courir Champagn
16501h56'03''LESURE CyrilV1MJogging Club Epernay Champagne
16601h56'08''NAUDIN YoannV1MRethel Courir
16701h56'10''CHARTON MichelV3MEfsra
16801h56'14''LEROY FlorianSEMReims Triathlon
16901h56'17''DUBOIS SylvainSEMSam Paris 12
17001h56'33''MUSI MikaelSEMReims Triathlon
17101h56'36''MACHERET Jean-claudeV2M
17201h56'37''MICHAUX GuillaumeV1M
17301h56'40''GENET CaroleV1FJc Epernay
17401h56'45''GUFFANTI GinoSEMJcec
17501h56'46''PIAT DavidV1MJc Epernay
17601h56'49''BERRIOT VivienV1M
17701h56'50''ERAYDIN IbrahimV1MAsptt Chalons
17801h56'55''DEGEN VirginieSEF
17901h56'58''VARNOTEAUX CedricSEM
18001h57'16''BENTEBRA FranckV2M
18101h57'17''DEHU FlorentSEM
18201h57'21''GOMES VincentSEMAmicale Des Coureurs D
18301h57'23''CLERY AymericSEM
18401h57'29''BROCHET RemiSEM
18501h57'29''GOUIN StephaneV1MTeam Raids Dingues
18601h57'39''AVUNDO EricV1M
18701h57'43''COLAS JessyV1MJc Epernay
18801h57'47''ZAJAC ChristianV1M
18901h57'50''PALLOTEAU Jean-philippeV1M
19001h57'52''ROUSSEAU Jean-francoisV1MBetheniville A Toutes Jambes
19101h57'55''GARNIER SamuelSEMAsptt Chalons En Champagne
19201h57'55''DANDELOT SteveSEMAsptt Athletisme
19301h58'00''PERROT JoelSEM
19401h58'01''MIGNON PhilippeV1M
19501h58'05''JACQUELET AntoineSEMLes Semelles Fumantes - Montco
19601h58'06''RASE RodolpheV1M
19701h58'09''ZIMMERMANN DavidV1M
19801h58'14''ORS JulienSEM
19901h58'15''NOEL JulienSEM
20001h58'17''MATTRAT GervaisV2MLes Fondus Sezannais
20101h58'26''PIERLOT ConstanceV1F
20201h58'28''BOURDEAU OlivierSEM
20301h58'30''BEAUX FredericV1MFondus Sezannais
20401h58'32''CORROY KarineV1FChierry J
20501h58'34''GOUVENAUX PascalV2M
20601h58'43''DUGARD VirginieV1F
20701h58'48''PEREIRA ManuelV1M
20801h58'54''PROCUREUR FrancoisV2MJc Epernay Champagne
20901h58'57''CHERE BenjaminSEM
21001h59'06''VAJA MickaelSEM
21101h59'07''MOREAU YvanV1MJc Epernay Champagne
21201h59'26''DUHAMEL AdrienSEMJc Epernay
21301h59'28''FOSSIER J louisV1MJ C Epernay
21401h59'55''DEVILLE ThomasSEM
21502h00'04''JOLY GwladysSEFJogging Club Dryat
21602h00'06''LUZURIER ThibaultSEMJc Epernay
21702h00'09''MULETTE LaurentV1MEfsra
21802h00'14''BOCQUILLON FabienV1M
21902h00'20''GIANNETTA JeremieSEM
22002h00'24''RAGAUT FredericV2MFoulees Muizonnaises
22102h00'25''POITRINE AudeV1F
22202h00'29''DURDUX RemiSEM
22302h00'32''BOIVIN GregoryV1M
22402h00'42''PROMPT JulienSEMTeam Raidlight
22502h00'49''MAZUET RobertV3M
22602h01'00''LE GUEVELLOU LilianSEM
22702h01'03''DUMARGNE LaurentV1M
22802h01'12''MASIC MirsafSEM
22902h01'17''ROUA PatrickV2M
23002h01'20''GIRARD EloiseSEF
23102h01'23''COLINART FranckV2M
23202h01'27''THEVIN EmmanuelV1M
23302h01'29''DUNTZE JulienSEM
23402h01'38''JACQUET JonathanV1MAcv
23502h01'41''DIETRICH ThomasV1M
23602h01'45''BAUDE EmmaSEFRacing Epernay
23702h01'55''BLITEK AlainV2MFooting Loisir Guignicourtois
23802h02'18''FOLLEA WilfriedSEM
23902h02'38''DARDENNE OlivierV1M
24002h02'46''CLERY AurelienSEM
24102h02'49''GOLZ RemySEM
24202h02'55''MAUCLERT PhilippeV2M
24302h03'01''VALADE ClaireSEF
24402h03'03''TOURKI MihoubV1M
24502h03'06''GRETHEN MargotSEF
24602h03'08''APPERT VincentV1M
24702h03'35''CORVAISIER ChristopheV1M
24802h03'41''NOURY SamuelV1M
24902h03'43''GOGNIES DavidV1MDac Reims
25002h03'49''THEMANS XavierV1MCavam
25102h03'52''LESNE EricV1MClub Clovis Soissonnais
25202h04'01''BERTHELLEMY MarcV1MEfsra
25302h04'02''RONSEAUX FredericSEM
25402h04'15''PARIS RobertV2MS/lvschartres Athletisme
25502h04'18''CARRY FlorentSEM
25602h04'32''MILLET MaxenceV1M
25702h04'34''MILOSEVIC DrgisaV2M
25802h04'38''VERON AntoineV1M
25902h04'41''MANNIER CedricSEM
26002h04'44''LUCAK CelineV1FJc Epernay Champagne
26102h04'52''DELSIPECHE ClementV1M
26202h04'58''REMIET OlivierV1M
26302h05'08''RAGOT NicolasV1M
26402h05'11''CAILLET LionelV3MDac Reims
26502h05'14''LELIEVRE CedricV1MEfsra
26602h05'26''SEIGNER VincentSEM
26702h05'36''BENARD BrunoV1MDac Reims
26802h05'38''MATIAS AymericSEM
26902h05'46''FARARD OlivierV1M
27002h05'47''BARBAZANGES BenjaminSEM
27102h05'53''MOREIRA DavidV1MJc Epernay
27202h05'56''LELARGE SebastienSEM
27302h05'58''STEINMETZ SimonSEM
27402h06'02''BOUIN JeromeV1MEfsra
27502h06'07''GAMELIN LaurentV1MJc Epernay
27602h06'08''BOURIN FabienSEM
27702h06'10''DAYRAS BenjaminSEM
27802h06'12''JAKOB SiegfriedV1M
27902h06'14''LABRUYERE YvanV1M
28002h06'27''BINNOIST BernardV3MD A C Reims
28102h06'34''MOREAUX QuentinSEMSillery Champagne Canoe Kayak
28202h06'37''LETZGUS VincentV1MDac Reims
28302h06'39''ALFONSO RaphaelV1M
28402h06'46''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J
28502h07'02''WILLOT PatriceV2MJogging Club Epernay
28602h07'05''GUILLEMIN SebastienV1MReims Triathlon
28702h07'06''FOURNEL EricV2MReims Triathlon
28802h07'14''ROUGER Francois-xavierV1M
28902h07'21''PRINCE AlissonSEFEsfra
29002h07'24''DELORD CatherineV1FEfsra
29102h07'25''LEFEVRE ChristianV2M
29202h07'26''SCHLOSSER FabriceV1MBetheniville A Toutes Jambes
29302h07'31''LEGIVRON SebastienV1M
29402h07'35''AVIGNON RenaldV1M
29502h07'37''AZORIN RomualdV1M
29602h07'41''FENIOUX OlivierV1MAucun
29702h07'44''TARRIDE BenoitV1MLes Foulees Muizonnaises
29802h08'11''NICAISE NicolasV1M
29902h08'17''RENAUT AlexandraSEFFoulees Muizonnaises
30002h08'39''MOISY-MEILHAC HadrienSEM
30102h08'41''COCHE AdelineSEFAsptt Chalons En Champagne
30202h09'16''VIEZ SteveSEM
30302h09'26''BOULFROY OlivierV1M
30402h09'34''COLTEL LaetitiaSEF
30502h09'37''THIEFIN AlbanSEM
30602h09'49''DAHERON StevenV1M
30702h09'51''NAUROY Jean-lucV2MLes Foulees Muizonnaises
30802h10'40''DENIS SteveV1MPlurial Novilia
30902h10'57''KLEIN Jean-christopheV1M
31002h11'00''GHIGO ArthurSEM
31102h11'07''DELMOTTE PascalV1M
31202h11'14''FOURDRAINE XavierV2M
31302h11'15''FRAPPART MatthieuSEM
31402h11'20''MERLE LindaV1FReims Triathlon
31502h11'25''BRACONOT AnneV2F
31602h11'31''PIGER DamienSEM
31702h11'36''LEGLISE DidierV2MChierry J'y Cours
31802h11'38''GUILLEMART SamuelV1M
31902h11'43''MEZZAROBBA XavierV1M
32002h11'57''SAGE BryanSEMCrossfit Des Sacres
32102h12'01''DA COSTA JEAN JeanV2MScap 18
32202h12'03''MARTIN StephaneSEM
32302h12'10''LEROY ChristopheSEMRacing Club Dormans
32402h12'16''CASTELAIN EricV2MErrance Reims
32502h12'18''DISCOURS Jean-michelV2M
32602h12'26''CHARTON Marie-claireV3FEfsra
32702h12'35''PARADIS Anne-laureSEM
32802h12'36''BOIVIN EmilieSEF
32902h12'42''DRUBIGNY TonySEM
33002h12'49''FLEURY AnthonySEM
33102h12'53''LALLEMAND VincentSEM
33202h12'56''FERNANDEZ EmericSEM
33302h13'05''SCAT ThierryV2MTnt Edith Doyen
33402h13'08''HUBERT PhilippeV2MJournal L'union
33502h13'18''TESSIER StephaneV1M
33602h13'20''PAPIERRE ClementSEM
33702h13'20''BOURDON NicolasV1MBagnoles Oxygene
33802h13'54''DUMONT Jean-francoisV1MFooting Loisir Guignicourtois
33902h13'59''BUIRETTE SebastienV1MD A C Reims
34002h14'02''CHESNEAU FredericV1M
34102h14'04''BABIN PhilippeV1M
34202h14'05''COUSSEAU RichardSEM
34302h14'10''ANCEL GregorySEM
34402h14'15''DUFOUR RemiSEM
34502h14'19''SERGENT ThomasSEM
34602h14'19''NOISETTE FlorentSEM
34702h14'21''MORIEUX JulienSEM
34802h14'31''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
34902h14'35''WOLSKI GuillaumeSEM
35002h14'47''VERET ClementSEM
35102h14'50''JANNE-LENOIR MarieSEF
35202h14'50''LHOTTE ChristianV3MJooging Club Epernay
35302h14'55''PEUDPIECE LoicSEMEfsra
35402h14'57''LEFLOCH EricV1M
35502h15'03''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FVelo Sport Chartrain
35602h15'04''CHAUVEAU FredericV2MVelo Sport Chartrain
35702h15'18''OLLE JordiV1MTeam Trail Paris
35802h15'23''SEILER MaximeSEMTeam Trail Intersport
35902h15'29''WOIMENT FredericV1M
36002h15'31''BARTHES SebastienV1MBetheniville A Toutes Jambes
36102h15'31''LIBERT EtienneV3M
36202h15'36''CHRISTOPH AlexandreSEM
36302h15'37''ANDRE NathalieSEFJc Epernay
36402h15'42''CHAMBOSSE FredericSEM
36502h15'54''GOBILLARD JulianSEM
36602h16'05''BRAUD CharlotteSEF
36702h16'08''LEBRUN FranckSEM
36802h16'09''MANIL FlorianSEM
36902h16'10''LAURENT StephaneV1M
37002h16'13''ANTOINE Anne-laureSEFEfsra
37102h16'19''ROMANISZIN CedricV1M
37202h16'25''RODRIGUE MaximeSEM
37302h16'27''RAVAUX DorotheeV1FJc Epernay
37402h16'28''PIGER PhilippeV2M
37502h16'41''GONZALEZ CelineSEF
37602h16'48''CARLIER JulieSEF
37702h16'48''ROUET ThomasSEM
37802h16'51''BALZAC HeloiseSEFJogging Club Epernay
37902h16'55''DEMERLIER ManonSEF
38002h16'57''THOIRAIN LaurentV1M
38102h17'19''PILLON FredericV1M
38202h17'21''MOULUN BenjaminV1M
38302h17'25''PESSENET CyrilleV1MEpernay Triathlon
38402h17'33''BETERMIN DominiqueSEM
38502h17'36''HUMBERT MagaliV1F
38602h17'39''ARDOIN AlainV2M
38702h17'45''RIME KatyV1FEfsra
38802h17'49''SEGUY SandrineV1FEfsra
38902h17'54''GOBILLARD FlorentV1M
39002h17'58''BERGAULT MelanieSEF
39102h17'59''VIVIER SebastienSEM
39202h18'03''PARMENTIER LaurentV1M
39302h18'31''VAN LUCHENE FlorenceSEFDac Reims
39402h18'33''COLLOT FranckV1MDac Reims
39502h18'37''LANCELOT-PERCEVAL CelineV2FJc Epernay
39602h18'41''PLOUJOUX LaurentV3M
39702h18'44''DERVIN EmmanuelleSEF
39802h18'51''DE OLIVEIRA JoseV1MReims Triathlon
39902h18'54''BEIX RenaudV1MKronos Triathlon
40002h19'22''HOUDELET FranckV1MDac Reims
40102h19'23''ROCCASALVA AnthonyV1MAsptt Chalons En Champagne
40202h19'28''DOMON LaureV1FCavam
40302h19'34''BERTE NelsonSEM
40402h19'39''ROTH BerengereV1FCosd
40502h19'43''HARTERT LaurentSEM
40602h19'48''FOLLET JoelV3MEpernay Triathlon
40702h19'54''CHILAIN PascalV2M
40802h19'57''REMEN PhilippeV2MEfsra
40902h20'02''BEIX DelphineV1FAsptt Chalons En Champagne
41002h20'03''LECLERC LudivineSEFVranken-pommery
41102h20'10''MARTINEZ FabriceV1MCrna-est
41202h20'34''JUPIN RemiSEM
41302h20'38''SEVILLANO MichelV2MChierry J'y Cours
41402h20'39''PERY Jean-pierreV3MChierry J
41502h20'42''BERGEROT MichelV1M
41602h20'44''PROVOT ThomasSEM
41702h21'13''SKOWRON JulienSEM
41802h21'19''HUAULT EdouardSEM
41902h21'19''HUAULT ChristianV2M
42002h21'28''BEAU MarcV2MUs Creteil
42102h21'28''CANVEL IsabelleV2FSam
42202h21'31''POIROT HenriV2MUai Nogent
42302h21'32''NICAISE CelineV1FCavam
42402h21'40''PESSENET SylvieV1F
42502h21'41''BLOGOWSKI AlexandreSEM
42602h21'57''MOUTINHO FrederiqueV2F
42702h21'58''LECOURT CarolineV1FJc Epernay
42802h21'59''LEPAN ChantalV3FAssbc
42902h22'02''LECOURT ThierryV2MJc Epernay
43002h22'12''GANTET AurelieSEF
43102h22'13''VILLENET NicolasV1M
43202h22'16''LIZE JackyV1M
43302h22'16''MAUFFRE GuillaumeSEM
43402h22'19''DOUILLET EricV1M
43502h22'24''HIRAULT RegisV2M
43602h22'32''AUFRAY GregorySEM
43702h22'34''CRESPO IsabelleV1F
43802h22'36''HIRAULT JulesSEMVilleneuve D
43902h22'39''DEMAY JeromeSEM
44002h22'41''JEANMENNE-MARCHANDIS CelineSEFAssis Gym Course A Pieds
44102h22'43''BIRON VirginieSEF
44202h22'46''GUEDAL MathildeSEFJc Epernay
44302h22'49''GUEDAL DenisV2MJogging Club D
44402h22'49''HAUMONT LudovicSEMTeam Trail Intersport
44502h22'52''GREMONT OlivierSEMTeam Trail Intersport
44602h22'53''MARTEAU CecileV1FAthletisme Club Vitryat
44702h22'56''LAURENT CorinneV2F
44802h22'58''BAZEILLE DavidSEM
44902h23'00''PRIMAULT MarionSEFReims Triathlon
45002h23'02''CHOPITON Jean-lucV2M
45102h23'05''PAILLARD GregorySEM
45202h23'05''SEMETS PhilippeV1MLes Foulees Muizonnaises
45302h23'09''FRANCOIS BaptisteSEM
45402h23'09''SPRIET Jean-baptisteSEM
45502h23'10''MARTIN AmelieSEFCe Citura
45602h23'13''MARTIN Jean-lucV2MTransdev Reims
45702h23'13''LANGLOIS ThierryV2M
45802h23'16''CARTON PhilomeneJUF
45902h23'19''DUBOIS GuillaumeSEMEfsra
46002h23'20''IZARD AliceSEFJc Epernay Champagne
46102h23'26''MANGENOT EricV2MCrna Est
46202h23'31''MEUNIER PascalV2MStenay
46302h23'34''PARMENTIER StephanieV1F
46402h23'38''BRU OrianeSEF
46502h23'56''MAILLART LucieSEF
46602h24'03''LACOURTE GeraldineV1F
46702h24'06''BETEILLE PaulSEM
46802h24'11''URRUTIAGUER StephaneV1M
46902h24'13''PIGEOT QuentinSEMRunningback
47002h24'18''HUMBERT Jean-pierreV1MAsclf Crna Est
47102h24'20''BAUDESSON CelineV1FEfsra
47202h24'23''FERNANDEZ Jean-claudeV1M
47302h24'24''BRISSIAUD MarcV2M
47402h24'27''LAMBERT GerardV3M
47502h24'28''NICAISE KarineV1F
47602h24'31''BOITEUX AlainV2M
47702h25'14''PONCELET PierreSEM
47802h25'20''CRETTENAND ValerieV2FDac Reims
47902h25'32''CHOPART HubertV3M
48002h25'35''MAHIEU Sophie-anneSEFChierry J
48102h25'40''LANCELOT LeslieSEF
48202h26'01''MOISY-MEILHAC ConstanceSEF
48302h26'04''CHAMBLAY JulienSEMClub Sportif Cacl
48402h26'24''JAMART GuillaumeV1M
48502h26'32''DE MARNE SabineV1F
48602h26'40''LHOTTE NicoleV3FJooging Club Epernay
48702h26'47''DUPONT ClaireSEFAssbc
48802h26'56''LEGENDRE JosselinSEM
48902h26'58''BENARD MathildeESFDac Reims
49002h27'05''LORREYTE ClarisseSEF
49102h27'12''JOSEPH LudovicSEM
49202h27'22''BERTON FranckV1M
49302h27'30''JEAN OlivierV1MTeam Charente Triathlon
49402h27'41''IZARD JonathanSEM
49502h27'48''COSTIER GezabelV1F
49602h27'49''BOUTILLIER ChristelleV1FTnt
49702h27'57''HERBERT BeatriceV2FAsptt Reims Cap 51
49802h28'00''JOANNESSE EmmanuelleV1FAsptt Cap 51
49902h28'33''PROVOT NicolasSEM
50002h28'43''LAGARDE DISSERT MagaliSEFReims Triathlon
50102h28'45''JUVIGNY EddyV1M
50202h29'01''HUBERT JimmyV1MPolice Nationale
50302h29'19''ROUSSEAUX MagaliSEF
50402h29'54''JACQUES Jean-pierreV1M
50502h30'00''MAESO MarieV2FReims Triathlon
50602h30'02''HENIN LucV1MCjc
50702h30'09''APPERT BerangereSEF
50802h30'29''JALOUX LaurentV2M
50902h30'39''PUTHOSTE Jean-lucV2M
51002h30'42''DETOUCHE EricV2MAcv
51102h30'53''DETOUCHE ChristineV2FAcv
51202h30'55''KILLIAN PatriceV2MCourse A Pied Transdev
51302h30'58''JOREZ DenisV1M
51402h31'06''IZARD AngeliqueV1FJce
51502h31'08''MAITRE PaulineSEFJc Epernay
51602h31'09''LARDENOIS ElodieSEF
51702h31'11''SIGUENZA SebastienSEM
51802h31'22''CAPON AdelineSEF
51902h31'37''CORDOIN Jean-nicolasSEM
52002h31'41''MAZINGANT BenoitSEMEfsra
52102h32'22''DOLE SebastienV1M
52202h32'24''DRUAIS GillesV4MLes Mesneux
52302h32'36''LANCELOT LucileSEF
52402h32'38''CARTON Jean-lucV1M
52502h32'39''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
52602h32'41''LELIEVRE FlorenceV1FJogging Club Epernay
52702h32'43''GOUVENAUX LineV2FJogging Club
52802h32'45''GAMELIN VirginieV1FJc Epernay
52902h32'51''JAMART AnneV1F
53002h33'08''AGRAPART CatherineV2F
53102h33'13''VERRONEAU NathalieV1F
53202h33'25''BILLAUDELLE SandyV1FEfsra
53302h33'53''LIGER DidierV2M
53402h34'26''GOMBERT NellyV1F
53502h34'29''GOMBERT WilliamV1M
53602h34'31''DOULET CedricV1M
53702h34'58''BERTRAND AntoineSEM
53802h35'05''BACHELART QuentinSEM
53902h35'28''LEFAUCHEUR BenjaminESM
54002h35'43''PERNEY IsabelleSEF
54102h36'03''COCHEZ DavidV1M
54202h36'20''BARBIER StephaneSEM
54302h36'59''PELTIER CamilleSEF
54402h37'01''BOURET AlexandraSEF
54502h37'16''DELEPINE BeatriceV2F
54602h37'22''ZBIKOWSKI PeggyV1FEfsra
54702h37'23''FOURNAISE GuillaumeSEM
54802h38'52''FAIVRE GerardV3M
54902h40'08''VESSELY HeleneSEM
55002h40'53''LEFAUCHEUR YannV2M
55102h41'02''ESMSEYNE GregorySEM
55202h41'29''SERANT NathalieV1F
55302h41'32''SERANT StephaneV2M
55402h41'53''GORONFLOT ChristelleV1F
55502h41'55''LEDUC AlexandraSEF
55602h42'32''GADAL ThierryV2MEfsra
55702h42'39''VERGER AmelieSEF
55802h42'41''STRADY VERGER FlorenceV2FEfsra
55902h42'42''PRUVOST FrancoiseV2FVsc Chartres Athletisme
56002h42'48''BRIQUET FannySEF
56102h42'51''PIERRE AurelieSEF
56202h42'53''LEQUEUX CathySEF
56302h42'55''NALLET JenniferSEF
56402h43'01''SCHRICKE StephanieSEF
56502h44'05''HAON CecileSEF
56602h44'06''KSIAZENICKI RomainSEM
56702h44'16''MARECHAL StephaneV1M
56802h46'52''DINET JulieSEF
56902h48'48''HOURIEZ BenjaminSEM
57002h48'51''DEJEAN ThierryV2MTeam Raidlight
57102h50'02''MARECHAL PascalV2MJournal L'union
57202h54'03''BEVIERE Jean-jacquesV3M
57302h54'04''DIFALLAH AhmedV2MTransdev Reims
57402h55'02''DRANCOURT EmmanuelV2M
57502h58'04''SOATTO LaurenceV1F
57602h58'11''DAVE MichaelV1M
57702h58'32''MAYNADIER ValeryV1M
57803h00'54''BARAQUANT SoniaV1F
57903h00'56''PEIGNOT CindySEF
58003h06'33''LIOTARD MaryseV3F
58103h10'10''GROSJEAN AmelieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !