Classement de Trail de Sancerre - La Fillette 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Sancerre - La Fillette du 18/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'56''ABERLENC JosselinSEM
201h07'05''MOTTOUL VincentSEMRoyal Huy Ac
301h08'06''ALQUINET BrunoV1MGien Athle Marathon
401h08'25''LUCASSEAU CedricSEMEmb
501h09'21''GILANT GregorySEMUs Berry
601h11'46''BAGOT ThomasSEMDijon Uc
701h12'23''BEILLEVERT LaurentV1MGien Athle Marathon
801h12'52''MET StephaneV1MEvma
901h13'20''GRATTEPANCHE NicolasSEM17ergp
1001h13'29''CHANTELOT PierreSEM
1101h13'45''LORIS DavidV1M
1201h14'16''BARNAUD LaurentV1MUsberry
1301h14'18''AUPECLE ArnaudSEMVvf
1401h15'09''MACHNO MickaelSEMVvf
1501h15'16''PATUREL VincentV1MLes Etoiles Du 8eme
1601h15'27''LAURENT JeromeSEMXve Athletic Club
1701h15'44''GAUTIER NicolasSEM
1801h15'51''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triathlon
1901h16'47''ROLLAND CedricV1MEmb
2001h17'03''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFTeam Running Expert
2101h17'03''DE CASO JulienSEMTeam Running Expert
2201h17'26''RIBOUTON YannickSEM
2301h17'28''BARRAL LionelV1M
2401h17'51''HACAN AntoninSEMUs Berry Athletisme
2501h18'00''DUBAS Pierre alexandrCAMTri Sud 18
2601h18'19''BLANDEL AntoineSEMMont Blanc Triathlon
2701h18'30''BELLET GilbertV2MUnion Sportive De La Chatre.
2801h18'32''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles Du 8eme
2901h18'46''CHENE ChristopheV1MSancerre Running
3001h18'58''REVENIEAU Jean-michelV1MMag
3101h19'05''ROLLIN SebastienSEMEmb
3201h19'12''VOREAUX RomainSEMLes Etoiles Du 8eme
3301h19'28''LETONNELIER AntoninCAMAs Gien Triathlon
3401h19'31''BARRE SimonSEM
3501h19'33''LAFEUILLE JulienSEMTeam Running Expert
3601h19'36''BRUZEAU BorisV1MVierzon Triathlon 18
3701h19'41''JAMET GeoffroyV1M
3801h19'47''MARTIN RomainSEMSamba
3901h19'56''HASSANI SaidV1MLes Etoiles Du 8eme
4001h20'09''JASNY RemiVEMTrisud 18
4101h20'17''LEPRETRE JeromeSEMAsab Du Berry
4201h20'35''BECAERT StephaneVEMLes Alligators Seynod Triathlo
4301h20'48''MARCADE ChristopheVEM
4401h20'59''TACHE SebastienSEMRando-running Team Nevers
4501h21'03''VUILLEMOT VincentSEM
4601h21'12''CHAGNON DamienSEMSa Autun
4701h21'17''LECOINTE StevenSEM
4801h21'36''PACE LudovicV1MLicense Individuelle Competiti
4901h21'44''FOURNERET KevinSEMLanderneau Triathlon / Team Nu
5001h22'02''SALVAT ClementESMUs Berry Athletisme
5101h22'05''CAMUS MathieuSEM
5201h22'15''DUFAY BrunoSEMEco-cjf
5301h22'32''CORBI FrancoisSEM
5401h22'39''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
5501h22'42''ROBIN DavidV1MTri Saint Amand Dun 18
5601h22'43''JARRY AlexisSEM
5701h22'44''BARBIER GuillaumeSEM
5801h22'55''GUELPIN BrunoVEM
5901h23'42''DOUCET DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
6001h23'58''CATTELOIN PascalVEMTri Sud 18
6101h24'01''LAPLEIGNE VincentV1MUs Berry Athletisme
6201h24'02''BRUNET ArnaudV1M
6301h24'03''VOISIN Jean-marcV1MEmb
6401h24'06''PATUREL OlivierV1MLes Etoiles Du 8eme
6501h24'17''HERVE OlivierV1MAcvv
6601h24'20''JALBY OlivierSEM
6701h24'27''PLECQ AlexandreVEM
6801h24'35''BONNIN MathiasSEM
6901h25'03''MILLERIOUX YoannESM
7001h25'05''CHASSET MickaelSEMCourbevoie Triathlon
7101h25'07''PICARD CyrilSEMA3 Tours Free Run
7201h25'09''GRANDPRE AntoineSEM
7301h25'19''MELLOT ArmandCAM
7401h25'21''COQUERY SylvainSEMSancerre Running
7501h25'34''FOUQUET BastienESM
7601h25'36''DAUNOIS FranckVEM
7701h25'38''FERNANDES PascalVEMRunning Passion Bourges
7801h25'48''REVERDY RomainSEM
7901h25'49''CAILLARD VincentSEMAsptt Orleans Triathlon
8001h25'52''LETONNELIER StephaneV1MAs Gien Triathlon
8101h25'54''JOUFFIN LaurentV1M
8201h25'54''CRANTZ ArnaudV1MAs Corbeil Essonnes
8301h25'55''MOREAU DavidV1MSancerre Running
8401h25'56''BOUDOUL JeromeSEM
8501h25'58''CHARTON JacquesVEMTeam Pony Nevers
8601h25'59''LEGROS ThibaultSEM
8701h26'03''PALADINI EdoardoSEM
8801h26'15''MATHONAT SebastienSEM
8901h26'15''ELOIRE FredericV1MGien Athle Marathon
9001h26'20''DUMAND FredericVEM
9101h26'35''BRIGEOT FredericSEM
9201h26'38''BOISTARD MaximeSEM
9301h26'41''GREFFION LaurentV2MTrailor/samba
9401h27'03''AMIOT RodolpheSEM
9501h27'11''EVRARD PascalV2M
9601h27'21''AUCLAIR MickaelV1M
9701h27'49''MAUREL MathieuSEMVvf Athle
9801h27'50''GUERIN GillesV1MCma Coureurs De Fond
9901h28'00''BLIN YohannV1MLes Foulees Du Bord De Loire J
10001h28'15''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
10101h28'21''SCHMITT MickaelV1MEmb
10201h28'26''LEGUILLON AntoninSEM
10301h28'39''PISSEAU Jean-louisV2MTeam Solitaire
10401h28'42''MOREAU StephaneV1MEntente Sevres
10501h28'54''MARECHAL ArnaudSEM
10601h29'06''GONCALVES HuguesV1MUsm Montargis
10701h29'12''GROSEILLIER JulienSEM
10801h29'14''BERARD ClementSEM
10901h29'22''FORTOT GregorySEMLes Galopins De Guyenne
11001h29'31''KRAEMER PierreSEMLes Enfarines
11101h29'31''AURAT GaetanSEM
11201h29'31''CHEBILI HassenV1MBourges Urban Trail
11301h29'36''LELIEVRE VincentSEM
11401h29'39''BERTON RogerV2MGien Athle Marathon
11501h29'46''PLUMELLE HenriSEM
11601h29'47''MOISE FrancoisV2MClamart Courses Sur Route 92
11701h29'50''TRUCHOT SylvainSEMSancerre Running
11801h29'52''RATEL VanessaSEFUs Avord
11901h29'53''CUISSON ArnaudSEMLes Enfarines
12001h29'54''GRISON ClaudeV3MAs Fleury Les Aubrais Saran At
12101h29'55''COURCHAY DidierV2M
12201h29'55''DAL FrancoisV1MAcb
12301h30'09''MARTIN ChristopheSEMAmo Mer Athletisme
12401h30'10''LANDJAS JonathanSEM
12501h30'16''FLEURIER GaulthierSEM
12601h30'19''MARTIN Jean-charlesSEMUsberry
12701h30'22''BENGRINE AbdelkaderVEMCma Coureurs De Fond
12801h30'28''DAUPHIN Jean michelVEM
12901h30'29''BOUCHAN StephaneVEM
13001h30'37''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
13101h30'52''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
13201h30'52''DUDOUIT OlivierV2MCma Coureurs De Fond
13301h30'53''DOLE SergeVEM
13401h30'54''BODIGUEL MickaelSEM
13501h31'00''PRIEUR GaelSEM
13601h31'01''BISUTTI FredericSEMSamba
13701h31'02''BOUCHER CharlesSEMGien Athle Marathon
13801h31'02''FERREIRA GentilVEMClub Sportif Michelin
13901h31'11''HUBERT MaximeSEMVvf Athle
14001h31'12''SUARD ChristophV1M
14101h31'37''WOISARD VirgileESM
14201h31'43''POIRIER ThibaultSEMUnion Sportive Florentaise Rug
14301h31'46''SANTIAGO AntoineV3MGien Athle Marathon
14401h31'48''LE GUERNIGOU GaetanSEMUcs Athle Cosne Sur Loire
14501h31'50''NOUVEAU MathieuSEMCourir A Saint-gervais
14601h31'54''LELU RobertV3MAsgu-ea 58
14701h31'56''HUESO NicolasSEMTeam Renault
14801h31'57''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
14901h32'03''BARBIER RomainSEMUs Berry Athletisme
15001h32'10''MOREUX DavidSEM
15101h32'12''DUVAL YvesV2MLes Etoiles Du 8eme
15201h32'12''MICHOT HaroldSEMHrt
15301h32'14''LECLAIR BenoitVEMLes Etoiles Du 8eme
15401h32'15''MULON JulienSEMBondoufle Ac
15501h32'18''MORIN SylvieSEFSancerre Running
15601h32'22''BRAS AurelienSEM
15701h32'24''SITBON OlivierSEM
15801h32'24''MIGEON JeremySEM
15901h32'29''GASP BernardV1MEa Issoudun
16001h32'33''RIDEL NicolasSEM
16101h32'39''MATHONAT OlivierSEM
16201h32'43''LUCAS GuillaumeSEM
16301h32'57''VAUDENAY GuillaumeVEM
16401h32'59''BOUC OlivierSEMBrgm
16501h33'00''CORDEBOIS LoicSEM
16601h33'02''TOUFAYAN MichaelVEM
16701h33'07''HUESO DavidSEMTeam Renault
16801h33'08''LUQUET ChristopheV1MUs Berry Athletisme
16901h33'08''DUMONTET EmmanuelVEM
17001h33'16''QUINTANO FrancescoV1MLes Etoiles Du 8eme
17101h33'23''JOUSEAU DonatienSEM
17201h33'24''CAMERON MarcV1MAsptt
17301h33'29''RENE BernardV2MAo Nivernaise
17401h33'39''JACQUIN BrunoVEMArcomps18
17501h33'40''ADAM GregoryV1MTeam Ferever
17601h33'44''ARMAGNAT ChristopheV1MUsb Athletisme
17701h33'45''BARRERO FrancisVEMLes Acadiens
17801h33'47''FLEURY ThierryV1MAon Licence Du Comite Fsgt 58
17901h33'49''BEGUE JulienVEM
18001h33'52''CHAMPY BorisVEM
18101h33'52''PAQUET AgnesVEFRougeot Beaune Triathlon
18201h33'57''IMBAULT PatriceSEM
18301h34'03''CALMUS JeffreyESMEs Maintenon Pierre Athle
18401h34'07''GREBET VincentSEMTrail Et Raid Nature 58
18501h34'07''LETOURNEAU SimonSEM
18601h34'19''ROULENDES RichardV1MLes Etoiles Du 8eme
18701h34'19''RICHARD NicolasV2MUltra-tamalous
18801h34'25''DIONNET DominiqueV2MLes Etoiles Du 8eme
18901h34'27''LEJARRE BrunoVEM
19001h34'28''CAMARD SollyESM
19101h34'32''GRAVELET AnthonySEM
19201h34'34''SCHEER SebastienVEM
19301h34'39''PEAN MickaelSEMTeam Renault
19401h34'42''RIDEL OlivierVEM
19501h34'54''TELEGA FredericV1MRunning Passion Bourges
19601h34'56''DARGENT HuguesVEMLes Lents Abraysiens
19701h35'00''PORTIER StephaneSEM
19801h35'01''GALLET CAINNE NicolasSEM
19901h35'03''AUCLIN FranckSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
20001h35'03''GEORGES MathildeSEFOrleans Triathlon Club 45
20101h35'04''DUBAT BenjSEM
20201h35'05''FRANCOU PierreSEM
20301h35'06''BARBIER StephaneVEM
20401h35'08''NAQUIN PatrickV2MGien Athle Marathon
20501h35'10''VAUDORE VincentSEMAc Aubigny
20601h35'11''SIROT QuentinCAM
20701h35'11''CUOGO JordanSEM
20801h35'14''BOULIN Jean-claudeV3MEa 58
20901h35'17''ROTTY AlexandreSEMPuissance 3 Cournon
21001h35'19''CHABE JeremySEMAsl Maroni
21101h35'19''BONIFACE FabriceV2MGien Athle Marathon
21201h35'19''RATEL FrancoisSEMUs Avord
21301h35'20''CHAPEAU EmmanuelVEMLco Running Mardie
21401h35'21''HUDEBINE SylvainV3M
21501h35'27''GUERUT EmmanuelV1MAl La Chapelle St Ursin
21601h35'28''PICHERY NathalieV1FGien Athle Marathon
21701h35'29''PLAISANCE MatthieuSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
21801h35'38''FRERY GaspardSEM
21901h35'38''FRITZ Jean-marcV1MUs La Chatre Athletisme
22001h35'39''PETITRENAUD XavierSEM
22101h35'41''BELAIN NicolasSEM
22201h35'41''LE BIAVANT DavidSEM
22301h35'53''DA SILVA Jean-pierreV2M
22401h36'01''COQUELIN SebastienVEM
22501h36'04''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
22601h36'06''LAZARD Jean-claudeV3MAsab Du Berry
22701h36'17''FONTAINE SebastienV1MNevoy Running
22801h36'17''LABREVOIR EricVEM
22901h36'19''FLEURY Jean-louisV2MSancerre Running
23001h36'23''DEPOIL JulienSEM
23101h36'23''MARQUES OlivierSEM
23201h36'25''AUFFRET GuenoleSEM
23301h36'26''LAMBERT AnthonySEM
23401h36'29''DARSY PascalV1MCourir A Ormes
23501h36'35''AUBAILLY MathieuSEMCa Vierzon
23601h36'38''HUBERT MorganSEM
23701h36'42''GRANDIDIER YannickSEM
23801h36'43''DELABRUYERE DavidV1M
23901h36'45''PIVOTEAU GaetanSEM
24001h36'46''PIPA GuillaumeSEMTeam Ultra Tamalous
24101h36'50''MATHIEU StephaneSEM
24201h36'52''MOURRET LoicVEMUsp Jogging
24301h36'54''ALARY PierreV1MUs Avord
24401h36'55''PAILLISSON AurelienSEMJdso
24501h36'56''BRENON GuillaumeSEM
24601h36'58''RAIMBAULT JulienSEM
24701h37'07''CUARTIELLES QuentinSEM
24801h37'15''RUIZ PhilipprVEMAsab Du Berry
24901h37'16''FAU MatthieuSEM
25001h37'18''LASNE PierreSEM
25101h37'19''RAIMBERT MaryleneV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
25201h37'20''RINGUEDE OlivierSEMNevoy Running
25301h37'21''PUISAIS KevinSEMAdherence Escalade Vierzon
25401h37'22''NIL PascalVEM
25501h37'24''TREUILLARD JeromeV1M
25601h37'25''MANCEAUX YannickV3MAXEREAL ATHLETISME
25701h37'25''ZEIMER KarineV1FRace-c
25801h37'26''CHAUVEAU StephanieV1F
25901h37'26''FOUCHER BrigitteV2FAs Fleury Les Aubrais Saran At
26001h37'37''BONTEMPS LoicSEM
26101h37'40''ATLAN GuillaumeSEMAtlan Team
26201h37'41''DILLENSEGER FabienSEMAtscaf
26301h37'42''FOREST BenoitVEM
26401h37'47''LE JEUNE CedricSEMZodiac Seat France
26501h37'48''MOMMEJA DavidSEM
26601h37'48''DOYEN OlivierV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
26701h37'49''AUCHERE NicolasSEMAsv Les Runners Viennois
26801h38'00''AGISSON Jean philippeSEMRugby Sancerrois
26901h38'04''CUBEDDU Jean-francoisV2MEa Issoudun
27001h38'06''MATTOS AntoineCAMLes Enfarines
27101h38'12''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-usonevers
27201h38'13''SAGNIER Jean-lucV2MClamart Courses Sur Route 92
27301h38'14''DOURNAUX DjohnSEM
27401h38'25''LE GUEVELLOU FranckV2M
27501h38'28''ROBERT VincentSEMLco Vtt Mardie
27601h38'31''PASQUALI RodolpheSEM
27701h38'41''TESSIOT LoicVEMSp Aubigny Sur Nere
27801h38'42''ROLLAND RenaudSEMFspn
27901h38'46''CHARRIER PatriceVEM
28001h38'48''POUILLOT BenoitSEM
28101h38'53''COLAS SebastienSEM
28201h38'55''BREGENT RemiSEM
28301h38'55''LEGER FrancoisVEM
28401h38'57''GANDOLFI RomainSEMTriathlon Nevers
28501h38'59''POITEVIN EtienneSEM
28601h39'07''CAPLAN KevinSEMEmb
28701h39'10''TONETTO AlbertoSEMTam Montady
28801h39'14''RIDEL StephaneVEM
28901h39'18''BAYLE ChristianV3MLes Galopins De Guyenne
29001h39'21''NAJID GaelleV1FRunning St Doul
29101h39'22''BOURNET CyrilSEM
29201h39'26''PERRIOT HerveV2MVtt Nohant
29301h39'27''DE LAHAYE GregorySEM
29401h39'30''AUDEBERT SebastienSEM
29501h39'31''HARABI RomainESM
29601h39'34''GILLES DanielV2MCc Taverny Athletisme
29701h39'40''HEROGUER HubertV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
29801h39'42''ROLLAND ThierryV2M
29901h39'46''POISSONNIER NicolasVEMCourir A La Ferte
30001h39'49''GOURLAY ArnaudVEM
30101h39'54''BARRIER MathildeSEF
30201h39'55''LESAGE FabriceVEMUsp Jogging
30301h39'55''BOIRE WillySEM
30401h39'59''LE BertrandSEMXVe ATHLETIC CLUB
30501h40'04''ROUSSEAU Pierre marieSEM
30601h40'13''VIVET FrancoisVEM
30701h40'19''COSSON SebastienVEMLes Acadiens
30801h40'19''CAMUZAT SylvainSEMEmb
30901h40'20''GRUET FranckV1MAsab Du Berry
31001h40'21''LELOU MaudCAFAcb
31101h40'24''CAIXEIRO CarlosVEM
31201h40'25''PIRON DamienVEM
31301h40'25''DUMONT MichaelVEM
31401h40'26''DELAPORTE AdrienSEMTuc Triathlon
31501h40'29''STEPIEN Jean claudeVEMCma Coureurs De Fond
31601h40'31''MORISSE EricV2M
31701h40'35''BLONDEAU BrunoV1M
31801h40'35''LHOMME FredericV1M
31901h40'40''MATHIEN CyrilleVEM
32001h40'42''DELHOM FranckV1MBjc18
32101h40'44''CHAIGNON ChristopheV2MMauves Attitudes Running Tra
32201h40'44''CHIPAULT CedricV1MMauves Attitudes Running Tra
32301h40'45''SPARAGNA LaurentVEM
32401h40'48''LANGUILLE GillesVEM
32501h40'50''BARIS FranckSEM
32601h40'51''LECHAUVE ThibaultESM
32701h40'55''ROCHAUD SeverineSEFTeam Hoka Tour
32801h40'55''WELSCH LaurentSEMAsav Basket
32901h40'59''DUROT FredericVEM
33001h41'04''SABOURET PatrickVEM
33101h41'04''THIERRY AdrienSEM
33201h41'09''FAUCHEUX BenoitV1M
33301h41'09''SALORT PatrickV2MLes Etoiles Du 8eme
33401h41'09''CHOISEAU ThierryV2M
33501h41'15''COTTET CedricVEMVtt Vienne En Val
33601h41'15''VILLARD AlexandreSEM
33701h41'15''LEVEL GeoffreySEMSancerre Running
33801h41'25''BLANDIN EricVEM
33901h41'26''BOUILLARD Jean philippeVEMUltra-tamalous
34001h41'26''LEQUEVRE LaurentSEMGien Athle Marathon
34101h41'33''BERNARD YannSEMLocmine
34201h41'35''PERRIN RemiSEMPour La Forme
34301h41'37''LELOU FredericVEM
34401h41'40''MOREAU MathieuSEMAcvb Vvf
34501h41'41''CENDRIE DavidVEM
34601h41'42''CHATEIGNER AntoineSEMTda Armements
34701h41'45''CHEVAL BrunoSEM
34801h41'46''BOGACHKINA OksanaSEFLes Etoiles Du 8eme
34901h41'53''NORGIEUX ChristopheVEM
35001h41'53''ATLAN ClementSEMRacing Club Nantais
35101h41'54''GITTON JeromeV1M
35201h42'02''MALLET SebastienVEMBourges Asptt Tennis
35301h42'04''DESBREE CedrikV1MLco Running Mardie
35401h42'09''LIAUDIN SebastienVEM
35501h42'10''DUFOUR FrancoisSEM
35601h42'10''MARTIN JeanneESF
35701h42'12''PONROY RomainSEM
35801h42'12''TEIL Jean-michelV2MAc Aubigny
35901h42'13''PATRIGEON DanyV3MRunning Passion Bourges
36001h42'14''BAUMEYER Jean-marcV2MMauves Attitudes Running Tra
36101h42'14''MAROT GaetanVEMTam
36201h42'15''COURTAUD DavidVEMPompiers De Bourges
36301h42'16''PUGET EthanCAM
36401h42'16''PUGET SimonV1MSancerre Running
36501h42'19''CARON OlivierV2MGien Athle Marathon
36601h42'20''VILLATTE HerveSEM
36701h42'20''LAURENT GaelESMSnhs
36801h42'21''GENTIL PascaleV1FLco Running Mardie
36901h42'33''DEBARRE Jean yvesVEM
37001h42'36''SAILLEY DominiqueV2MAseab Section Course A Pied
37101h42'40''BOYER GuillaumeVEMTri Sud 18
37201h42'42''GOUGEON DamienVEM
37301h42'49''FRANQUET NicolasSEMCap Asr
37401h42'53''CORBINUS ElodieSEFUssp
37501h42'53''MANTE DominiqueV2MGien Athle Marathon
37601h42'53''FOUCHER DelphineV1FSancerre Running
37701h42'53''BAUDET DominiqueVEMTeam Renault
37801h42'54''GABION AngeliqueSEF
37901h42'54''JARRY OlivierVEMTeam 2r
38001h42'54''GABION FlorentVEM
38101h42'55''SANTOS ChristianVEM
38201h42'56''DEROI ThomasSEMUs Berry Athletisme
38301h42'58''RICHARDOT AlexandreSEMCma Coureurs De Fond
38401h43'01''RIFFAULT PhilippeVEM
38501h43'02''DAUBRY MaximeSEM
38601h43'04''GITTON PascalV3MCsm Sullylois
38701h43'04''AUFFRET FabienSEMNevoy Running
38801h43'05''COLOMBO BernardVEM
38901h43'06''PACAUD LaurieSEFAsgu Ea 58
39001h43'06''MIGEON DhristopheVEM
39101h43'07''DOREAU CedricSEM
39201h43'09''PAILLARD AnaisSEF
39301h43'10''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
39401h43'15''MATHONIERE EricV2MXve Athletic Club
39501h43'20''PORCHER PatrickV3MBourges Triathlon
39601h43'20''MAHIEU FredericV1MRugby Sancerrois
39701h43'26''STRASSER AntoineSEM
39801h43'29''TRUCHOT FabienSEM
39901h43'30''BENARD ThierryVEM
40001h43'34''SOLER JulienSEM
40101h43'36''BOULONGNE BenjaminESM
40201h43'37''CAPELLO GaelV1MVs Chartres Aclam
40301h43'41''MELIZAN JulietteSEF
40401h43'42''LEEMANS GuillaumeSEM
40501h43'42''SIGNOL YvanV2MAc Aubigny
40601h43'43''LEBLOND YohaneSEM
40701h43'44''HIPEAU PierreVEM
40801h43'48''GUILLON ThibautSEM
40901h43'52''DESSON FredericSEMUs Berry Athletisme
41001h43'56''LALLEMAND FreddyVEM
41101h43'57''PIEDALLU AurelienSEMCourir A La Ferte
41201h44'03''DELATTRE FrancoisSEMCplp
41301h44'11''BERTIN EricV1MAc Aubigny
41401h44'13''AVILA ManuelVEM
41501h44'13''DURAND OlivierV2M
41601h44'13''CLAVIER JulienSEM
41701h44'21''LAMBERT JeremySEMHurepoix Dourdan Marolles
41801h44'26''GACHET FredericV1MLco Running Mardie
41901h44'27''DELPUCH Anne gaelleSEF
42001h44'28''CLAIR ArnaudSEM
42101h44'35''DEMAY JacquesV2MAsem Chateauroux
42201h44'40''ROBIN LionelVEMBourges Xv
42301h44'41''BRETON StephanieSEF
42401h44'41''BOUVET ComeSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
42501h44'43''MARTIN ThierryV2MAssociation Saint-doulchard Ru
42601h44'44''DAVIDSEN ThomasSEM
42701h44'45''PAILLOUX SamuelVEM
42801h44'45''HAMMOU SamiraSEFAsptt 36 Sport Nature
42901h44'46''LAVRILLEUX JulienSEM
43001h44'49''LEVEILLE AurelienESM
43101h44'54''LENOIR SamuelV1MLco Running Mardie
43201h44'55''BEAUFAYS AlexandreSEMRunners Viennois
43301h44'57''JALBY JulienSEM
43401h44'58''GUENOT IsabelleV1FRaid Nature 58
43501h45'03''RUELLE AlbanSEM
43601h45'06''CLAVE MarleneSEF
43701h45'13''MARCHAND MichelVEMEsprit Bad Cosne
43801h45'16''LAFOSSE FranckV1M
43901h45'18''MARTIN DanielV2MUsb Athletisme
44001h45'18''LOEILLET JulieSEFUsb Athletisme
44101h45'19''DUBUGET DidierSEM
44201h45'21''LION EnrickV1MTrac
44301h45'22''COLOMBAT FlorianSEM
44401h45'24''BERNUSSOU CyrilVEM
44501h45'26''REZARD YvanSEMTeam Renault
44601h45'26''CHAPON Jean christopheSEM
44701h45'27''GABORET RomainSEMTeam Renault
44801h45'30''BOUDIN NicolasVEM
44901h45'33''BRUNET YannickV1MSapeurs Pompiers De Bourges
45001h45'36''PETAT OlivierSEM
45101h45'40''BLAIN LaurentV2MSaint Emilion A.c
45201h45'43''GLON BenoitV1MUs Avord Athletisme
45301h45'44''ANDRIEUX Anne-claireSEFVineuil Sport
45401h45'46''CHASGNEAU BenoitSEM
45501h45'46''BRISSET MickaelSEM
45601h45'48''CLAYE JeremySEMEsprit Bad Cosne
45701h45'50''GAUCHER PascalVEM
45801h45'52''DURAND CedricVEM
45901h45'54''APERT SylvainV1M
46001h45'58''THOMAS AdelineESF
46101h46'02''QUARRE DE VERNEUIL CharlesSEM
46201h46'04''FONTAINE ClaudeV2MAxereal Athletisme
46301h46'06''PANNETIER BaptisteSEM
46401h46'08''SULPICE LudovicV1MAtscaf
46501h46'13''PONROY SebastienSEM
46601h46'14''NOBEL JeromeSEM
46701h46'14''BOYER MarinaSEFAsptt Orleans
46801h46'15''DINET HerveVEM
46901h46'17''SIMEON AlexandreSEM
47001h46'17''FAUTOUS OliviaV1FLb Chateauroux
47101h46'17''JUAREZ SebastienSEM
47201h46'22''PAYET SophieSEFGac Gisors
47301h46'24''MARIE ValentineSEFSens Route/trail
47401h46'24''DEPEE ThierryVEM
47501h46'27''LIERRE FredericV2MS/l Vs Chartres Athletisme
47601h46'32''CATTELOIN AntoineJUMTri Sud 18
47701h46'33''SEREN DavidVEM
47801h46'33''LEDUC LudovicSEMUnion Sportive D Avord
47901h46'33''COUTURIER MarcV2MUs Berry
48001h46'35''LIMOIS DavidSEM
48101h46'36''CALLERAND CyrilSEMEa Issoudun
48201h46'36''BOUDIN VanessaSEF
48301h46'39''CAMUS EricVEM
48401h46'41''SIMONNEAU TonySEM
48501h46'47''COHERE GuyVEM
48601h46'50''MARCHAND PierreSEM
48701h46'51''LANDIER TonyV1MVvf
48801h46'51''MANDEREAU EricV2MVvf
48901h46'57''NONG KakmolSEM
49001h46'58''LECERF PatrickSEM
49101h47'00''DOMERGUE BenjaminSEM
49201h47'04''ANDREAUD PascalV2M
49301h47'13''SOTY VictorJUM
49401h47'13''SOTY Jean-lucV2M
49501h47'15''RIDET Jean-claudeV3M
49601h47'18''DELISLE OlivierVEM
49701h47'23''LANTOINE HerveV2MA.s.a. Berry
49801h47'24''BAILLY Pierre jeanSEMPompier Argent
49901h47'29''HOURCADE PascaleV1F
50001h47'29''LECUYER FredericSEMLes Points De Cotes
50101h47'31''PETIT StephaneV1MLes Cagouillards
50201h47'32''HANICOTTE JulienSEM
50301h47'32''PICARD VirginieSEF
50401h47'34''LEBAS VincentVEM
50501h47'34''LACHAISE PascalV1MA O Nivernaise
50601h47'36''DA MAIA CarlosSEM
50701h47'42''THOMAZEAU PascalSEM
50801h47'45''FOUASSIER PaulSEMSancerre Running
50901h47'49''PERDREAU LaurentV2MDroit De Savoir Enfants Du Nep
51001h47'50''SCHLATTER Pierre olivierSEM
51101h47'54''CHAPUIS GuillaumeSEM
51201h47'55''SOILEUX GregoryVEM
51301h47'57''BRION AurelieSEFLb Chateauroux
51401h47'57''BOURGEOIS ChristopherJUM
51501h47'59''DIARD NicolasVEMMorvan Oxygene
51601h48'03''LEROY SimonSEM
51701h48'03''LEROY RosalindSEF
51801h48'05''VUJICIC DamienSEMAs Gien Natation Section Triat
51901h48'06''WOLLENSACK StephaneVEMBourges Triathlon
52001h48'06''JARRIGE ValerieV1FUs Berry Athletisme
52101h48'06''ROSE SophieV2FS/l Vs Chartres Athletisme
52201h48'08''LAVERGNE DenysSEM
52301h48'10''MARCON ClementineSEFSancerre Running
52401h48'11''CAUSSANEL OlivierV1M
52501h48'12''MILLET AmelieESFSancerre Running
52601h48'12''MILLET FrancoisV2MSancerre Running
52701h48'16''GRAEFF GillesVEM
52801h48'19''NOWAK ThomasSEM
52901h48'22''BRUNIE Jean-jacquesV1M
53001h48'23''PERRAULT DominiqueV4MAs Fleury Les Aubrais Saran At
53101h48'25''SINEAU JulienSEM
53201h48'27''HERLORY MathieuVEM
53301h48'30''KALLENKOOT KevinSEMSnhs
53401h48'31''LANDRE DE LASAUGERIE SophieVEF
53501h48'31''CORJON MichelV3MGien Athle Marathon
53601h48'38''VADEBONCOEUR OlivierVEM
53701h48'39''LALOY GuillaumeVEMPetite Tribu De Menetou
53801h48'41''FOUCHER Jean-lucV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
53901h48'42''ROUX AngeliqueSEFTeam Renault
54001h48'43''FLINE KarineSEFSamba
54101h48'44''CHERON MaxenceSEM
54201h48'45''TABELING AnaisSEFLes Etoiles Du 8eme
54301h48'48''BERTHIER AudreySEF
54401h48'54''BOUCHARD AlexisSEM
54501h48'54''GAUTHIER EvelyneVEF
54601h48'55''GABORIT YannickVEM
54701h48'56''DELABARRE AlexisCAMUs Cosne
54801h48'57''EZELIS FrancelinV2MCma Coureurs De Fond
54901h49'00''POULAIN ThomasSEM
55001h49'00''MOREAU GregorySEM
55101h49'00''DANTAS MichelSEM
55201h49'09''PLISSON PascalVEMLes Orangers
55301h49'09''SOUPRE CelineSEF
55401h49'10''LEONARD PhilippeV2M
55501h49'12''EMERET RenaudSEMLes Popottes
55601h49'12''BERTHELOT EmmanuelVEMAsab Du Berry
55701h49'15''DARDE MagaliSEF
55801h49'21''CARREL QuentinCAM
55901h49'22''DOISNE SamuelSEM
56001h49'28''HOUDY EricV3MIbm France Paris
56101h49'31''BOUSSARIE ElodieSEFCma Coureurs De Fond
56201h49'31''BAUX LorenSEFCma Coureurs De Fond
56301h49'31''LESAGE AlexisSEM
56401h49'32''LIORET NicolasVEM
56501h49'33''BOUSSIER PascalVEM
56601h49'40''GODIGNON HerveVEM
56701h49'41''CARLIER RaphaelleSEF
56801h49'44''TURPIN JoseV3MAcaubigny
56901h49'46''COUTURIER EdithSEFUS BERRY ATHLETISME
57001h49'47''ERRANT PatriceVEM
57101h49'47''MARSTEAU StephaneVEM
57201h49'48''JAGOUEIX GhyslaineVEFLco Running Mardie
57301h49'49''MILLERIOUX NicolasSEM
57401h49'53''BARACHET SylvainSEM
57501h49'54''DE CASO ElodieSEFTrail'or
57601h49'55''GRAM DE SOUSE Ilidio felipeVEM
57701h49'56''RIDDE JulesJUM
57801h49'57''DELAUTRE DominiqueV2M
57901h49'59''ELOY BrunoV2MGien Athle Marathon
58001h50'01''REVERDY AgatheV1FSancerre Running
58101h50'01''SAUDEMONT StephanieV1FSa Montrouge Paris 12
58201h50'04''BURGOS TonyVEM
58301h50'06''RIDEL IngridSEF
58401h50'06''DESAUBLIAUX CelineVEF
58501h50'06''EMMELIN GaelleSEF
58601h50'07''ACHARD ClaireSEF
58701h50'09''POMMIER EmmanuelSEM
58801h50'10''COUSIN MathildeSEF
58901h50'10''FRAVAL FredericV1MUnion Sportive D Avord
59001h50'11''BOTTIGLIONI NicolaV1M
59101h50'18''BOULAY DavidVEMAsptt 36 Sport Nature
59201h50'20''GRESSETTE RomainSEM
59301h50'22''MOREAU OlivierV1MJ3 Sport Amilly
59401h50'22''BERARDO EmilieSEF
59501h50'23''LOREGGIA EnzoESM
59601h50'24''JAROUSSEAU ThomasSEM
59701h50'26''AUGUSTE Jean michelSEMUc Orleans
59801h50'28''TROUVE CedricSEMVvf Athle
59901h50'29''NEDJARI CaroleV1FUsm Olivet
60001h50'29''PATURANGE NicolasVEMRunners Viennois
60101h50'34''RADJA CheikhSEM
60201h50'37''HAUTIN FlorianeSEFUsb Athletisme
60301h50'40''SURU EmmanuelVEM
60401h50'43''BACHELIER StephaneVEM
60501h50'45''DRAJNUDEL AlexandraV2F
60601h50'46''NOTON FabienneSEF
60701h50'48''BOURIGAULT GuillaumeSEMAtscaf Cher
60801h50'50''COSSON ChristelleV1FLes Acadiens
60901h50'57''PAILLARD MarineSEF
61001h50'58''JOUANDEAU Jean-francoisV3MLes Galopins De Guyenne
61101h51'00''LEFEBVRE NicolasVEM
61201h51'04''ORTET VincentSEM
61301h51'06''GASNOT MaximeSEM
61401h51'07''BOUDIGNON ThibaudSEM
61501h51'11''CERUTTI GuillaumeVEM
61601h51'13''PICCINELLI DavidSEM
61701h51'22''CONSTANT PascalV2MUs Berry
61801h51'24''PAZERY AndreaSEF
61901h51'24''PIERRE CedricVEM
62001h51'25''MONGET ChristopheSEM
62101h51'25''VIDAL FlorentVEM
62201h51'26''GUILLOT PaulineSEFSancerre Running
62301h51'27''FLORIS PhilippeSEM
62401h51'28''GODEFROY EmmanuelVEM
62501h51'28''NILLES StephanieSEFAsab Du Berry
62601h51'29''DUCLOS HerveV1MAsab Du Berry
62701h51'29''BOARETTO FranckSEM
62801h51'29''BLAIN DamienSEM
62901h51'29''FANGEUX PaulJUMUs Berry
63001h51'30''VRINAT ValerieVEF
63101h51'30''LEROY JustineSEFSancerre Running
63201h51'31''CHEMIERE AgnesSEF
63301h51'31''MARTIN CharlesSEMDomaine Alphonse Mellot
63401h51'32''CHAUVEAU FredericV2MS/l Vs Chartres Athletisme
63501h51'32''CHATRIOT OlivierSEMEac Team Trail
63601h51'33''PAIN AlexandreSEMLes Lents Abraysiens
63701h51'33''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FVelo Sport Chartrain Athletism
63801h51'33''CHESNE MireilleVEFLes Lents Abraysiens
63901h51'43''BEGUIN YoannSEM
64001h51'46''LEGOUX AlexandreESM
64101h51'48''GRESSIN GerardVEMClub Sportif Michelin
64201h51'49''JAY FredericSEM
64301h51'49''HERMITTE PhilippeV1M
64401h51'49''MOINOT MickaelSEMCoolenjoie
64501h51'50''VOILQUIN XavierSEM
64601h51'52''LOREGGIA LudovicVEM
64701h51'53''REGO JeanVEM
64801h51'54''BAILLIOT LEROY CarolineSEFRocadal
64901h51'56''CLEMENT FranckVEM
65001h51'58''SAUTEREAU MaximeSEM
65101h51'58''LANTOINE EricVEMAsab Du Berry
65201h51'59''BOHER LIGNON MaximeSEM
65301h52'00''GOMEZ StephaneVEM
65401h52'04''SAUVETTE StephaneV1M
65501h52'05''ROUX ChristeleVEF
65601h52'11''RAY BenoitVEM
65701h52'11''RAY VincentSEM
65801h52'13''KASPAR DanielSEM
65901h52'13''HUMBERT OlivierSEMSancerre Running
66001h52'13''RUCHAUD FirminSEM
66101h52'14''FROISSARD StevenSEM
66201h52'16''CAZENAVE RomainSEM
66301h52'16''MANTIONE VincentVEM
66401h52'17''SOILEN FredericVEM
66501h52'17''LIGERON DavidESMTda Armements S.a.s. / Cjf Fle
66601h52'17''CARNAL LyndaSEFLes Etoiles Du 8eme
66701h52'19''VILLAIN ClaireESF
66801h52'23''BAY DavidV1MEamya Moulins
66901h52'27''DESRIER DavidVEMLes Acadiens
67001h52'35''SIROT Anne laureVEF
67101h52'38''CASTELLI FredericVEM
67201h52'38''BONHOMMET XavierVEMLco Running Mardie
67301h52'40''SADRIN ChristopheVEM
67401h52'40''SADRIN SeverineSEF
67501h52'40''LAMARE AlethV2FA O Nivernaise
67601h52'42''AUFRERE BernardVEMSens Triathlon
67701h52'43''BAGOT PatrickV2M
67801h52'45''RAYNAUD SylvainSEM
67901h52'56''AUBERT AngeliqueSEF
68001h53'00''TACHON SandrineV1FAsa Vauzelles A.
68101h53'01''LANDEAU OlivierV1MAsa Vauzelles A.
68201h53'04''AUCLIN CyrilSEMGroupe Clc
68301h53'06''DARBARY DavidV1MVierzon Triathlon 18
68401h53'06''CRISCONIO Jean baptisteVEMCma Coureurs De Fond
68501h53'10''MICHOT FranckVEMHrt
68601h53'12''MONNOURY StephaneVEM
68701h53'18''MOULINNEUF ChristineV2FAon
68801h53'30''GUILLIER ArnaudSEM
68901h53'32''KRAEMER JeanSEMLes Enfarines
69001h53'33''BONIN DidierVEMPuc
69101h53'33''PARISIS StephaneV1MFree Runners Le Club
69201h53'35''MORAND PhilippeV2MMag
69301h53'40''BARATHON AurelienSEM
69401h53'42''OLIER GerardSEMSnhs
69501h53'44''BETELU StephanieSEFBrgm
69601h53'46''FURIC GaelaSEFCourir A Saint-gervais
69701h53'47''ANDRE CyrilV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
69801h53'52''COVES RaymondVEM
69901h53'52''JANET ClaireV1FRace.c
70001h53'54''DURO OlivierVEMCrazys Runners
70101h53'57''BROSSAT Jean-mauriceV3M
70201h53'59''MALTERRE AlexandreSEM
70301h53'59''BOSC DavidVEM
70401h54'03''RAVAT NoelV3MLa Berrichonne Chateauroux
70501h54'04''TRAORE DidierVEM
70601h54'04''TRAORE ChristelleVEF
70701h54'08''PREVOST BenoitSEM
70801h54'11''LABOURIER EtienneSEM
70901h54'11''THOMAS My-hanhV1FXve Athletic Club
71001h54'12''RIFFAULT StephaneSEM
71101h54'13''GREPINET LouiseSEF
71201h54'14''FISSEAU VictorSEM
71301h54'15''VILEY DamienSEM
71401h54'19''FORT SebastienVEM
71501h54'20''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
71601h54'25''BRISSONNET ThierryV2M
71701h54'27''TAILLANDIER PatrickV1M
71801h54'33''LEONGUE PhilippeVEM
71901h54'34''DELBARRE ClementSEM
72001h54'34''BAUMGARTNER BernhardSEM
72101h54'35''LEMITRE CharlySEM
72201h54'36''BUREAU DavidVEMDroit De Savoir Enfants Du Nep
72301h54'37''SOLVIT FredericSEM
72401h54'39''PFISTERER LucasSEM
72501h54'39''GIES NicolasSEM
72601h54'42''COURSEAU IreneSEFAthle Form 42
72701h54'44''ZILLES ClaudeSEFSancerre Running
72801h54'49''GARCIA JavieraSEFUs Berry
72901h54'51''GENDRE PascalVEM
73001h54'55''TILLIER GaylordSEM
73101h54'58''LUCAS BrunoVEM
73201h55'01''MARTINET RudySEM
73301h55'02''KOUTCHENKOFF Marie-joV2FAc Aubigny
73401h55'03''BRAY FabriceVEM
73501h55'04''BOURGUIGNON Jean paulV2M
73601h55'06''MOREL LeaVEFAon
73701h55'09''DOUAY GaetanSEMTeam Renault
73801h55'09''MAILLOT ChristopheSEMTeam Renault
73901h55'11''KRAEMER LaureSEF
74001h55'16''DUPUIS DelphineSEFLb Chateauroux
74101h55'19''CHOVIN FERIAUT RegineV2FAo Nivernaise
74201h55'19''LEMOING FlorentVEM
74301h55'20''DESNOUES LaurentV1MVVF ATHLE - S/L CA VIERZON
74401h55'20''JACQUET Jean chridtopheVEMLecomte Sa
74501h55'29''LAIME Anne francoiseVEF
74601h55'29''LEFEBVRE FabienVEM
74701h55'39''DECONINCK ManuelSEM
74801h55'42''AUBERGER ThierryVEM
74901h55'46''LE STRAT JeremySEM
75001h55'46''GAUTIER IngridVEFGautier
75101h55'47''DENIS BrunoVEM
75201h55'48''GENET Jean jacquesVEM
75301h55'48''TZIKOS AthanasiosV1MXve Athletic Club
75401h55'48''LEPAPE AgnesVEF
75501h55'49''BLANCHARD KevinSEMASPTT NICE
75601h55'54''FONTENIL MathieuSEMArcay Rugby Club
75701h55'55''LOUE ClementSEM
75801h55'58''DOS SANTOS ClaudinoVEMDroit De Savoir Enfants Du Nep
75901h56'00''FOSSET AliceSEF
76001h56'01''DEBAY Marie-anneV1FFree Runners Le Club
76101h56'02''LAHURE DIAZ FrederiqueVEF
76201h56'03''RIFFAULT PaulJUM
76301h56'07''ORIEUX ThomasSEM
76401h56'07''LHOSTE AlineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
76501h56'08''ORIEUX RichardV3MAxa Sl
76601h56'10''DELESGUES ChloeSEF
76701h56'11''DEVAUX AnthonySEM
76801h56'15''DOUCET RegisVEM
76901h56'18''VARGIOLU YasminaVEF
77001h56'19''MAILLOU DavidVEME2 Esprit D'equipe
77101h56'20''LECOMTE FranckSEM
77201h56'20''GUILLOTON BenoitSEM
77301h56'24''GAUDRON DenisV2MCgp Coating
77401h56'28''THEPENIER ChantalV3FTrn 58
77501h56'28''THEPENIER PierreVEMTrn 58
77601h56'33''FERRAGU FranckVEMNevoy Running
77701h56'35''FREYDIER ChristianVEM
77801h56'35''KHOUHLI FatihaV2FUs Berry Athletisme
77901h56'36''POUGET FranckV1MNevoy Running
78001h56'37''LERAY SebastienVEMEmb
78101h56'40''LEONARD ChristineV1F
78201h56'41''LEJARRE VeroniqueVEF
78301h56'45''MONET ElodieSEF
78401h56'47''MADEC PhilippeV2MAl La Chapelle St Ursin
78501h56'52''PEREIRA SandraV1FUsm Montargis
78601h56'54''LOISEAU DavidVEM
78701h56'55''SUTTER ArianeSEF
78801h56'56''CARROUEE Pierre alexisVEM
78901h56'57''BANAS HerveVEMTeam Renault
79001h57'00''BAUDIN StephaneSEM
79101h57'00''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
79201h57'01''NIVET GwandaelSEMTeam Renault
79301h57'02''LEGENDRE Marie-laureV1F
79401h57'03''PODOLAK GaelV1MAsptt Orleans
79501h57'03''RIFFAULT AnneVEF
79601h57'07''GUILLOT AlexandreESM
79701h57'08''YAHE Yves-marieSEM
79801h57'11''FLEURIER EmmanuelVEM
79901h57'11''VILLATE AurelienSEM
80001h57'14''BORNAT ChristopheVEME2 Esprit D'equipe
80101h57'15''PUENTES MarionSEFAon-fsgt
80201h57'16''PUJOL ClaudeVEM
80301h57'17''MILLET Francois noelVEM
80401h57'18''COLOMBO MartineVEF
80501h57'19''CORDIER AlbericSEM
80601h57'22''CAMUS AlainVEM
80701h57'27''SAUZET LaurentV1MAsem Chateauroux
80801h57'32''BALLEREAU LindaV1FAsav Athletisme
80901h57'32''BALLEREAU ChristopheVEM
81001h57'36''GAUTIER EtienneV1MFree Runners Le Club
81101h57'38''FERRANDEZ Anne claireSEF
81201h57'41''CHEVALLIER BenoitSEM
81301h57'42''LIGER VictorSEMBrgm
81401h57'42''LOSCHETTER AnnickSEFBrgm
81501h57'48''HANNIET VictoireSEF
81601h57'49''SAINT PIERRE BenoitSEM
81701h57'50''BUCHON MarcVEM
81801h57'51''HIVON DanielV2MLco Running Mardie
81901h57'52''BAILLY LaurentVEM
82001h57'53''EUSTACHE NicolasSEM
82101h57'53''EUSTACHE CelesteSEF
82201h57'56''BOIGEAUD SebastienVEMClub Yerrois De Triathlon 91
82301h57'59''ALARD FredericVEM
82401h58'01''VARENNE Jean marcVEM
82501h58'07''SEMPERE JulianSEM
82601h58'10''JACQUELIN ClementSEM
82701h58'11''CARRE RomaricSEM
82801h58'11''ALLART LaurentVEMSens Route Trail
82901h58'12''RICHER ChristopheV2MLes Furets Du Ggd37
83001h58'14''BERLOT DimitriSEM
83101h58'18''BEDU DominiqueV2FGien Athle Marathon
83201h58'25''NIZON EricVEM
83301h58'29''GILBERT IsabelleVEFSnhs
83401h58'30''DINDAULT SamuelVEMTeam Renault
83501h58'33''ROGER GuillaumeSEM
83601h58'33''MARTINET FlorineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
83701h58'33''VILAS ThierryVEMAtscaf
83801h58'34''REGNAULT MaximeSEM
83901h58'36''ERRANT DidierVEMNeant
84001h58'41''GAMA DE SOUSA NatachaVEF
84101h58'41''JAMBUT CathiaVEFSaint Doulchard Running
84201h58'44''BANCHEREAU LaurentVEMLes Popottes
84301h58'47''TISSIER NathalieVEFAon
84401h58'48''BASTIEN SandrineV1FAon
84501h58'54''JAMMES CarinneSEF
84601h58'55''SANCHEZ-CALIXTO CristinaSEFFree Runners Le Club
84701h59'00''VILLAUDY BrunoVEM
84801h59'01''DE ALMEIDA SILVA ArnaudSEM
84901h59'04''TELMINI SamiVEM
85001h59'07''SCHEIBEL StephaneVEMEmb
85101h59'07''IDDA MastoraVEFTrn 58
85201h59'10''LEBAS DidierVEM
85301h59'15''MARONE DiorSEF
85401h59'17''LOISEAU ChristopheVEME2 Esprit D'equipe
85501h59'17''JEANNETON LaurentVEME2 Esprit D'equipe
85601h59'21''FEVRE DavidVEM
85701h59'22''SALADIN PatrickV3MSTADE DIEPPOIS
85801h59'22''APPERT VivienSEMRugby Sancerrois
85901h59'34''SAULNIER AnthonySEMLa Berrichonne Chateauroux
86001h59'36''FAUCON AnnickV1FGien Athle Marathon
86101h59'40''DAUCHY MaryseVEF
86201h59'40''BERGERAT JeromeSEM
86301h59'43''MURACCIOLE PaulV2M
86401h59'43''VUILLET FlorianSEM
86501h59'45''SAILLARD YoannSEM
86601h59'47''BRANGER ArnaudVEMVierzon Triathlon 18
86701h59'49''LORANGER WilliamsVEMAs Clamecy
86801h59'49''DAGNEAUX JeromeSEM
86901h59'50''VALETTE AnaisSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
87001h59'56''LEFEVRE FloraSEFUs Ouzouer Sur Trezee
87101h59'58''CHERRIER FredericVEM
87202h00'01''FRANCOIS LouisVEM
87302h00'02''CESAR EwenSEM
87402h00'03''MATAR GeorgesSEM
87502h00'03''SCION PatrickVEM
87602h00'11''CELLIER BenoitVEM
87702h00'25''BERTOLUCI GuillaumeVEMSaint Flo Run
87802h00'25''RUBLON ChristineV1FGien Athle Marathon
87902h00'25''DERIAUX NathalieV2FGien Athle Marathon
88002h00'30''BERARDO RemiVEM
88102h00'35''PANIER DES TOUCHES StephaneVEM
88202h00'35''NOIZET PhilippeV2MGisors Athletic Club Gac
88302h00'37''PANIER DES TOUCHES IsabelleV2F
88402h00'40''WIGNANITZ DominiqueV2MSancerre Running
88502h00'43''FABRE CyrilleV1M
88602h00'56''PARAGOT NicolasVEM
88702h00'59''DUNAS BrunoV2MBourges Triathlon
88802h01'00''BOCCARD MatthieuSEM
88902h01'03''BLOND AlexandreSEM
89002h01'03''DURAND LauraSEF
89102h01'11''BOUCHARD CamilleSEF
89202h01'18''LE POMMELEC ErwanSEM
89302h01'19''CAVOY FlorenceVEF
89402h01'19''ENGERRAN StephanieV1FUsmo
89502h01'19''THIBAULT SebastienVEM
89602h01'19''VANDROMME RosalieSEFBrgm
89702h01'27''GIBOUIN CedricSEM
89802h01'35''BOUARD Jean michelVEMBjc 18
89902h01'37''FRANTZ AlexandreSEM
90002h01'37''ROUSSEAU MarineSEF
90102h01'39''DIEUL LaurentVEMTeam Renault
90202h01'39''DUFOUR GuillaumeSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
90302h01'39''TASSIN JamesVEM
90402h01'40''MASSE MauriceVEM
90502h01'40''RIVAULT ThierryVEM
90602h01'41''JOSSE EricVEMCaptain' Flo
90702h01'42''AMOUR ElodieSEF
90802h01'45''DESVAUX CharlotteSEF
90902h01'52''JUILLET ThierryVEM
91002h01'53''THIROT MelanieSEF
91102h01'58''SAVIO PatrickV3MSancerre Running
91202h01'59''LELIEVRE FabienVEM
91302h02'02''COLAS GeraldineV1FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
91402h02'02''VAN LANDEGHEM JulienSEMSancerre Running
91502h02'05''AUSSIETTE IsabelleV1F
91602h02'06''AUSSIETTE FredericV1M
91702h02'06''PRUVOST FrancoiseV2FVs Chartres
91802h02'07''ELLER AndersVEMSeco Tools
91902h02'08''AUBERGER StephaneVEM
92002h02'20''BOUCHE MichelV3MCa Foecy
92102h02'21''CANTIN EmilieSEF
92202h02'21''PIBOUIN BernardV1MTeam Renault
92302h02'22''VERDY LaetitiaVEF
92402h02'27''MELLOT AlphonseV1M
92502h02'31''DUCHENE HenriVEMBailrun
92602h02'42''THIROT ChristelleV1FAc Aubigny
92702h02'43''GRAVELET MarieSEFGien Athle Marathon
92802h02'47''ARNOU LaurentV1MMauves Attitudes Running Tra
92902h02'47''THIBAULT YvesSEM
93002h02'48''MARC BrunoV2MMauves Attitudes Running Tra
93102h02'48''ARNOU SarahV1FMauves Attitudes Running Tra
93202h02'52''DURAND EtienneVEM
93302h02'52''LACHAISE IsabelleV1FAonivernaise
93402h03'00''JUILLET FrancoiseV2FACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
93502h03'02''VERGER NicolasV1MTeam Ultra Tamalous
93602h03'02''BOUNY FranckVEMTeam Ultra Tamalous
93702h03'05''REBY MichelVEM
93802h03'10''RABINEAU GillesV3M
93902h03'11''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
94002h03'13''JALLERAT OlivierVEMVignerons D'art
94102h03'14''LEROUX RachelV1F
94202h03'19''MERCIER FrancisVEM
94302h03'27''THIBAULT MarieSEFSancerre Running
94402h03'28''SIMORRE LiseESF
94502h03'28''LOUBEAU AnneV2FS/l Vs Chartres Athletisme
94602h03'28''BOEUF GeraldVEM
94702h03'28''CALMELS CecileV1FS/l Vs Chartres Athletisme
94802h03'28''CONSTANS ChristopheVEM
94902h03'29''SIMORRE EdithSEF
95002h03'29''SIMORRE AudeSEF
95102h03'32''TINARDON Anne laureSEF
95202h03'33''DALIGAULT AndreVEM
95302h03'33''BENETEAU CyrielleSEFSnhs
95402h03'33''RAMADAN LamiaJUFSnhs
95502h03'34''BOUREILLE FredericSEM
95602h03'35''CALICIS DidierVEMCma Coureurs De Fond
95702h03'35''GAULUPEAU FredericVEMVelizy Triathlon
95802h03'37''DUPLAIX AndreVEM
95902h03'37''DUPLAIX ClementineSEF
96002h03'38''STYRANEC AymericJUMPompier Argent
96102h03'39''AUREGAN Jean-yvesV1M
96202h03'39''TINGAUD GregorySEM
96302h03'40''FRIPPIAT ValerieVEFBail Run
96402h03'40''VANNIER Anne sophieSEF
96502h03'41''FOREST ElsaSEFUs Cosne
96602h03'41''ZAWOJSKI ElisaSEF
96702h03'42''SIGNORET PascalVEMTeam Poney Trail Nevers
96802h03'43''MERY SebastienVEME2 Esprit D'equipe
96902h03'44''ANDRE FrancisVEM
97002h03'44''DE SCHEPPER LaurenceVEFLes Courants D'air De Valhuon
97102h03'51''EPINETTE ArnaudVEM
97202h03'53''CARLA Jean yvesVEM
97302h03'54''RIFFAULT ValentinESM
97402h03'55''PIGNON DanielVEM
97502h03'55''LAIGNIEL VincentSEMCam Vallee Du Cher Controis
97602h03'57''BAHUAUD XavierbahuaudVEM
97702h03'58''ROBERT YvesVEM
97802h04'00''CHEVALIER SeverineV1FLes Galopins De Guyenne
97902h04'01''GUYON FabriceSEM
98002h04'01''GASCHIN OlivierSEM
98102h04'06''DEBORD EricVEMAsaberry
98202h04'07''OTERO JosephVEM
98302h04'16''CAVOY BrunoVEM
98402h04'19''LACANAL FlorenceVEF
98502h04'20''MATHIEN AdelineSEFCplp
98602h04'21''SAENZ TORRES EricV2MGien Athle Marathon
98702h04'24''CAVOY BastienCAM
98802h04'35''LIGER LouisVEM
98902h04'39''IMBERT JeromeVEMSans
99002h04'41''GUILLO MaximeJUMSnhs - Societe Nautique De La
99102h04'44''MAUGENDRE AlexandreSEM
99202h04'46''PASSEDROIT PhilippeVEM
99302h04'50''CARRE FlorentSEMCarre
99402h04'51''COCU AdelaideV2FVvf Athle
99502h04'51''BLONDEAU ChloeSEF
99602h04'51''LINDRON SylvieV1FVvf
99702h04'51''TARDIVAT MatthieuSEM
99802h04'51''BABOIN OlivierVEM
99902h04'51''BABOIN ChristopheVEM
100002h04'53''MOREL AlineSEFGym Saint Martin
100102h04'54''CUBEDDU CatherineV1FEa Issoudun
100202h04'56''GRAMOND DianeVEF
100302h04'57''SEGONDY IsabelleSEF
100402h04'59''PERRUCHE DelphineSEF
100502h04'59''LESIMPLE ClementSEM
100602h04'59''VIDAS GuilhermeSEM
100702h05'00''RENOUX Annet-pierreV2MLbc
100802h05'01''DELAUNAY Jean-paulV2M
100902h05'04''BUDON ClaudieSEFLes Foulees Du Bord De Loire
101002h05'07''MIGEON NathalieVEF
101102h05'10''GUERRIER JulienSEM
101202h05'11''MATHIEU NicolasSEM
101302h05'19''RECULET PhilippeV2MSancerre Running
101402h05'21''CARROUEE EtienneVEM
101502h05'22''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
101602h05'25''ARROM AurelienSEMNexter
101702h05'27''BLONDEL StephaneV1MGien Athle Marathon
101802h05'28''BONHOMMET ChristelleVEFLco Running Mardie
101902h05'31''DEMATTEIS FannySEF
102002h05'31''THIROT FrancoisVEM
102102h05'32''FRAGNER PascalVEMTeam Renault
102202h05'32''LOISEAU EtienneSEM
102302h05'33''SINZELLE SylvainSEM
102402h05'38''CHAILLOT ClementSEM
102502h05'38''BOURNERON Jean francoisVEM
102602h05'47''BARBOSA-BRINET CarolineV2FCourir A Saint-gervais
102702h05'51''HUARD DavidVEM
102802h05'53''PICKERING PascaleSEFGa Noisy Le Grand
102902h05'53''JANOT ElodieSEFGa Noisy Le Grand
103002h05'59''BEAUMONT MaudSEF
103102h06'09''MAUPOUX IngridSEF
103202h06'19''PASSEMARD JeanVEM
103302h06'21''ABEL Jean christopheJUMPtsi Jules Renard
103402h06'34''FOURNIER HenriVEM
103502h06'34''PIRON SamuelV1MTeam Trail Entre Palis Et Mega
103602h06'34''FOINEL ReneV2MCam Vallee Du Cher Controis
103702h06'45''GALERNE CynthiaSEF
103802h06'45''PAYEN PatrickV3MUs Berry Athletisme
103902h06'47''HRYNYK SabrinaV1FAssociation E2 Esprit D'equipe
104002h06'48''DESJARDINS ThierryVEMAssociation E2 Esprit D'equipe
104102h06'51''FRENAIS ErwanSEM
104202h06'51''SALVETTI XavierVEM
104302h06'58''JOUY MickaelVEM
104402h07'00''BONNELIE FabienSEM
104502h07'12''FRUGERE JulienSEM
104602h07'13''LAMOUREUX LaurenceV2FUsmm
104702h07'18''PATILLAS JuanVEM
104802h07'18''PRAGNON JeromeVEM
104902h07'25''CARABIN XavierV2MLes Galopins De Guyenne
105002h07'26''BUOSO ValentinaSEFSancerre Running
105102h07'28''JOUET BaptisteSEM
105202h07'29''FOURREAU SandrineV1F
105302h07'29''FOURREAU CyrilVEMAtscaf
105402h07'30''BERGER MathieuSEM
105502h07'30''JASNY IsabelleVEF
105602h07'31''RIVIERE PaulineSEF
105702h07'35''PIFFAULT RogerVEMCgp Coating
105802h07'36''COQUILLIER DominiqueVEM
105902h07'38''BRAY VanessaVEF
106002h07'38''GUILLAUMOT AnnabelleSEF
106102h07'38''GUILLAUMOT ArnaudVEM
106202h07'49''GAY ElisabethVEF
106302h07'49''JAOUADI NajmaSEFLa Berrichonne Chateauroux Ath
106402h07'54''ANDRE JacquesV2MSancerre Running
106502h08'00''GAUDRON Marie-heleneV2FCgp Coating
106602h08'01''DUHAU NathalieV2FXve Athletic Club
106702h08'09''CHARBONNE LucetteV1FCma Coureurs De Fond
106802h08'10''DAMAS Remi richardVEMCma Coureurs De Fond
106902h08'12''AGISSON PaulineSEF
107002h08'15''MECHIN StephaneVEMSmoc Judo
107102h08'16''JACQUET YvesVEMTeam Renault
107202h08'19''RIBOT StephaneSEM
107302h08'20''GUILLO PascalVEMSnhs - Societe Nautique De La
107402h08'21''AUGENDRE DanielV3MAseab
107502h08'25''VANDEMOORTELE AnnieV1FGisors Athletic Club Gac
107602h08'25''CARLIN CatherineVEF
107702h08'44''ROBIN FlorentSEM
107802h08'45''JOLY CarolineVEFLco Running Mardie
107902h08'46''FOUILHOUX NicolasSEMLco Running Mardie
108002h08'47''SCHERRER PatrickVEM
108102h09'00''DEQUIEDT NoemieSEF
108202h09'03''BEAUPERE OphelieSEFTeam Renault
108302h09'14''MIGEON ElineESF
108402h09'16''LARRUE BernardV2M
108502h09'19''COYAC JeremySEMAsav Triathlon
108602h09'26''LEROY Jean claudeVEM
108702h09'27''MANDZIUK DimitriSEM
108802h09'35''CHENARD RemiSEMCgp Coating
108902h09'36''MUNSCH PierreVEM
109002h09'36''TERRIER EveVEF
109102h09'37''FRANCOIS LoicSEM
109202h09'37''FRAPPIER DavidSEMLes Cagouillards
109302h09'38''CARRY GuyV3M
109402h09'38''DROUOT ChristopheV2MGien Athle Marathon
109502h09'38''GARNIER PhilippeVEMLes Lents Abraysiens
109602h09'39''CHAIGNE CecileV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
109702h09'39''HUBERT NicoleV2FVvf Athle
109802h09'41''HENAUT ValerieV1FGisors Athletic Club Gac
109902h09'46''REVERDY FrancoisSEM
110002h09'48''FROISSART GrazielleV2FCgp Coating
110102h09'49''SARREAU Jean-yvesV3MGang
110202h09'51''RENAC EmmanuellaVEF
110302h09'55''DUMONT LionelVEM
110402h09'56''FALATIK EveVEF
110502h09'59''ROUSSEL AmandineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
110602h10'00''MARESSE FredericV1MAsfas
110702h10'02''MICHALLETZ SylvieVEF
110802h10'02''MICHALLETZ MarlieSEF
110902h10'03''BOITIER CarolineSEFRun For Sex
111002h10'08''LE HER ClementSEM
111102h10'15''GEAY PaulineSEF
111202h10'16''PEYROUTAS PascalVEM
111302h10'22''LEMEUX ThierryV2MVvf - Vierzon
111402h10'22''DENIZOT SandraV1F
111502h10'25''BEAUREPERE CedricVEMLes Petits Lu
111602h10'26''BONVALLET CarolineVEFExaequo Club De Sport
111702h10'29''MOREUX ChristopheV1MSancerre Running
111802h10'31''SEGUIN Jean paulVEM
111902h10'32''SEGUIN XavierSEM
112002h10'35''BARGIN LudivineSEFUnion Sportive De La Chatre.
112102h10'37''CA VAN PriscaSEF
112202h10'39''DECOCQ MaximeSEM
112302h10'44''BONNET AndreaSEFUs Cosne
112402h10'53''CAVOY ValentinJUM
112502h10'58''HEMERY GuillaumeJUMPtsi Jules Renard
112602h10'59''SCHAUFFLER DelphineSEF
112702h10'59''GRESSIER JeromeSEM
112802h11'00''MARTIREN SylvainSEM
112902h11'04''BARBIER AlainV2MLa Chapelle St Ursin
113002h11'07''PETTERSIN ChristineV2FTrimay
113102h11'07''BOUCHARD ChristopheVEM
113202h11'10''GONZALEZ LaurenceVEF
113302h11'12''POULET RABUSSEAU DelphineSEF
113402h11'13''CARRE Anne sophieSEF
113502h11'13''DUPLESSIS VeroniqueVEF
113602h11'13''DUFAYET CatherineSEF
113702h11'14''VAN SCHALKWYK KarinSEF
113802h11'18''LAVERGNE SylvieVEFCma Coureurs De Fond
113902h11'22''COLLET AurelieSEFMauves Attitudes Running Tra
114002h11'33''FOURNIER DidierVEM
114102h11'37''SEVESTRE MathildeSEFLes Lents Abraysiens
114202h11'47''DALLEAU AlexandreSEMBrgm
114302h11'48''LECLERE Jean marcVEM
114402h12'00''VACHIA SuzanneV2FUsm Olivet
114502h12'07''DELAPORTE NathalieV2F
114602h12'07''BOURGEOIS SandraV1F
114702h12'11''THIERY DE REMBAU FlorenceV1FUs Cosne
114802h12'12''ALLILICHE FabienneV1F
114902h12'15''SIGNORET ValerieVEFTeam Poney Trail Nevers
115002h12'19''DELCOURT NathalieV2FGisors Athletic Club Gac
115102h12'20''CORVINO MichaelV1MGisors Athletic Club Gac
115202h12'22''POLESE DavidVEMSans
115302h12'22''D ANTONI RominaVEF
115402h12'32''FOURNIER CaroleSEF
115502h12'34''ZAGRODNICKI MelanieSEF
115602h12'35''BOUCHARD LucVEM
115702h12'36''RIOLLET RaphaelVEM
115802h12'36''POSNIC ThierryV1MLco Running Mardie
115902h12'43''LONGEPE DelphineVEF
116002h12'43''JACQUET PierreV4M
116102h12'47''PAUTRAI CaroleSEF
116202h12'47''DUPLAIX Marie-laureV2F
116302h12'51''PERDEREAU FredericVEMLco Running Mardie
116402h12'51''PERDEREAU AnnieV1FLco Running Mardie
116502h12'52''FRAISSE Jean michelVEM
116602h12'53''MARGUERITTE FrancoiseVEF
116702h12'59''DA SILVA OlivierV1M
116802h13'01''GRAVELET AlbanSEM
116902h13'03''BENOIT GONIN AgnesVEFExaequo Club De Sport
117002h13'04''NANTERMOZ PhilippeVEMExaequo Club De Sport
117102h13'07''SIMONET AurelieSEF
117202h13'21''PELLETIER StephaneVEM
117302h13'27''DELAUNAY BastienSEM
117402h13'34''LONGO MaximeSEMSancerre Running
117502h13'36''GARNIER CedricSEM
117602h13'37''GARNIER EmmanuelleSEFHome Beauty
117702h13'38''PEREIRA AnnaSEFUsm Montargis
117802h13'43''ROBIN GIRAUDON KoreSEFJoko
117902h13'44''CORDENIER AnnickV3FCc Taverny Athletisme
118002h13'45''LENOIR AlexandreSEM
118102h13'47''FOUCAULT CedricVEM
118202h13'49''CHERON LucieSEF
118302h13'50''DESOUCHES EmmanuelleVEF
118402h13'50''DUCHEMIN CecileVEF
118502h13'53''MARTINEZ MichelVEM
118602h13'57''LEGALLAIS ClementineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
118702h13'59''PLAT FredericVEM
118802h14'02''GOYHENEIX LAFARGOUG PascaleVEF
118902h14'02''LALOO PascalVEM
119002h14'03''RECHOU EricV2M
119102h14'03''BIE PascalVEM
119202h14'05''HANNIET PhilippeVEM
119302h14'09''LAVERGNE PatrickV3MCma Coureurs De Fond
119402h14'11''DOUCET GerardV2MVvf Athle
119502h14'25''HIJAZI JulienSEM
119602h14'26''MARSAS CedricSEM
119702h14'32''BEHRENS DanielVEM
119802h14'32''BEHRENS DaianaESF
119902h14'45''THIBAULT ArmandeSEFLes Enfarines
120002h14'45''DE SAINT LAUMER RaoulSEMLes Enfarines
120102h14'47''CLERCY MaiteV1FAthle Saint Mesmin
120202h14'56''BUFFET LudivineSEF
120302h14'59''RIVIERE AngeliqueV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
120402h14'59''DUBOIS AnnickV2F
120502h15'00''NERAUDEAU FabienneSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
120602h15'02''JACOB FabienSEM
120702h15'03''JUNGE FredericVEM
120802h15'06''DUBOURG VincentVEM
120902h15'06''JAMET EmmanuelSEM
121002h15'06''LE GALL AymerigJUMPtsi Jules Renard
121102h15'19''CHARRONNAT EstelleSEF
121202h15'19''DEFOSSE MarjorieSEF
121302h15'19''FORGET AuroreSEF
121402h15'21''MARGUERITTE AlainVEMLes Foulees Du Bord De Loire
121502h15'24''PLA IsabelleVEF
121602h15'37''BONTEMPS AndreeV3FGien Athle Marathon
121702h15'37''BONTEMPS DidierV3MGien Athle Marathon
121802h15'48''SCION CelinaSEFUs Cosne
121902h15'49''GABION EmilieSEFMauves Attitudes Running Tra
122002h15'52''BREL PhilippeVEM
122102h15'59''CHESTIER MIGEON EmmanuelleVEF
122202h16'00''LEPAPE VincentVEM
122302h16'00''DUPONCHEL AnneVEF
122402h16'01''GONOT MartineVEFCgp Coating
122502h16'01''ALZAC MichelleVEFCgp Coating
122602h16'07''SEURAT JulieSEF
122702h16'12''CHARLES MaragnaSEMBrgm
122802h16'15''JEANNAUX MagalieSEF
122902h16'16''MARECHAL SophieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
123002h16'28''GUIGNARD ThomasSEMTeam 2r
123102h16'28''DOUILLARD TanguyV1MClamart Courses Sur Route 92
123202h16'28''DE BAETS SophieVEF
123302h16'39''LE SANN Anne claireVEF
123402h16'41''LAMBERT PaulineSEFCourir A Saint-gervais
123502h16'47''BOUTONNIER MathieuSEM
123602h16'55''COQUILLIER GildaV1FUs Berry Athletisme
123702h16'55''COQUILLIER ThierryV1MUs Berry Athletisme
123802h16'56''DUBOIS AnthonySEMUs Berry Athletisme
123902h17'00''CHEVALLIER GaelleSEFAxereal Athletisme
124002h17'00''DE CHAMPS VirginieSEFAxereal Athletisme
124102h17'07''DOUHET DanielV4MRunning Passion Bourges
124202h17'12''ROLLAND SandrineVEF
124302h17'14''NEDELEC VirginieSEFAsab Du Berry
124402h17'15''EL OUALKADI AbdelaliSEM
124502h17'15''JEAN ThierryV3M
124602h17'17''MAQUAIRE Jean baptisteVEMTeam Remy
124702h17'26''AUTRIVE MarielaSEF
124802h17'27''FOREST RegisVEM
124902h17'27''BLANCHARD ChantalV2FSt Florun
125002h17'30''HUARD MatthiasSEM
125102h17'31''LALOUE ChristineV1FUS COSNE
125202h17'32''CHARLES StephaneVEMMorvan Oxygene
125302h17'32''ALBAREDE NicolasV1M
125402h17'46''GIFFARD StephanieVEF
125502h17'48''LEBAS Marie heleneVEF
125602h17'49''GALLAY LaetitiaVEF
125702h17'54''TIXIER MichelV3MLb Chateauroux
125802h17'54''PICARD ElodieSEF
125902h17'58''LIBERGE ElisabethVEFExaequo Club De Sport
126002h18'01''KAPPELI Jean pierreVEM
126102h18'01''PLAIRE MurielleVEFLco Running Mardie
126202h18'05''AUBANELLE ArnaudVEMLes Poulpes
126302h18'08''LECOLAS CedricVEM
126402h18'13''MILLET LiseVEF
126502h18'24''FRANCOIS GeraudVEMBail Run
126602h18'24''PRESCLER MichelVEM
126702h18'30''ROULLEE AlainV3MS/l Vs Chartres Athletisme
126802h18'33''DURAZ KarineVEFLco Running Mardie
126902h18'34''YEZID KarineVEF
127002h18'48''DUCHEMIN CarolineSEFUseab Avoine
127102h18'59''PERNY ChristineVEF
127202h19'01''GAULIER JulieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
127302h19'11''JACQUOT IsabelleV2F
127402h19'11''DUCROUX JosianeVEF
127502h19'20''BOUSSON LaurenceV1FXve Athletic Club
127602h19'22''LE BERGER ChristopheSEM
127702h19'26''CARON EliseESF
127802h19'29''CACHO MagalieVEF
127902h19'31''REGIS CelineSEFCgp Coating
128002h19'31''BAILLIOT DavidVEMRocadal
128102h19'42''RONSIN StephanieSEF
128202h19'54''RAFFESTIN EvelyneV1FSancerre Running
128302h20'08''DOUNIAUX PerrineSEFBail Run
128402h20'08''BONNEFOND DavidSEM
128502h20'11''MULLER OttoVEMCgp Coating
128602h20'26''MASSE ValentineSEF
128702h20'26''ELELE FlorenceVEF
128802h20'28''BRUNET OlivierV2MTrail Des Caves De Panzoult
128902h20'29''PETIT CyrilSEM
129002h20'38''CAUVY CoralineSEF
129102h20'41''DARRIGADE NathalieVEF
129202h20'53''LESESTRE HeleneVEF
129302h20'53''TELMINI VeroniqueVEF
129402h20'58''NAJID SaidV1M
129502h21'03''BRIHAYE JeromeVEM
129602h21'20''BILLARD LaurenceV1FVs Chartres Aclam
129702h21'20''PATTE FredericV1MVs Chartres
129802h21'21''TABONE AstridSEF
129902h21'28''LIFSCHITZ ShirleyV1FVvf Athle
130002h21'37''COQUELET CyrilV1MUS BERRY ATHLETISME
130102h21'38''PEPIN FredericVEM
130202h21'51''COLLET CedricVEM
130302h21'52''MONGLON MarcVEM
130402h22'12''WIRTH GenevieveV2FCma Coureurs De Fond
130502h22'12''LAMOTTE LionelVEMCma Coureurs De Fond
130602h22'18''DELABRIERE AntoineVEM
130702h22'22''SALANNE ClaireVEF
130802h22'22''LEGENDRE AdelineSEF
130902h22'34''CALZOLARI MarcoSEM
131002h22'38''CHOLLET MileneSEFSancerre Running
131102h22'38''DORET MathildeSEF
131202h22'45''HALIMA HarmonieESF
131302h22'47''MERLIN AgatheSEF
131402h22'51''PAQUET AngeliqueSEF
131502h22'55''HERAUDEAU EmelineSEF
131602h23'01''DISSOUBRAY EdwigeVEF
131702h23'10''DESTRES FleurVEF
131802h23'10''DESOBLIN CamilleSEM
131902h23'11''LABOURIER EmelineJUF
132002h23'34''BARDONNAUD RomainSEM
132102h23'49''KERMARREC NathalieVEF
132202h23'51''BENITO LeslySEF
132302h24'04''RAGU GuillaumeSEM
132402h24'23''EUDO CharlotteSEF
132502h24'30''LEZE CharlotteSEF
132602h24'31''SCOHIER OlivierSEM
132702h24'33''BOUVERET IsabelleV1FGisors Athletic Club Gac
132802h24'37''JARRY MarielleVEF
132902h24'40''MARGOTAT MarieSEF
133002h24'44''AUREGAN MONTROP MagalieVEF
133102h24'46''GRAVELET Jean-claudeV2MSancerre Running
133202h24'46''ASSELIN AlainV4MUs Cosne
133302h24'47''SCHUCHARD SabrinaV1FGien Athle Marathon
133402h24'53''LASNE MelanieSEF
133502h25'01''CHAUVEL PatriceV2MLevallois Sporting Club
133602h25'14''ROLLET ReneVEM100 Pur Jus Du Maconnais
133702h25'15''NORMAND AlainVEM100 Pur Jus Du Maconnais
133802h25'17''COGNET MarieSEF
133902h25'19''DAVID DAVEAU BenoitVEM
134002h25'25''GRIETTE LoicV3MUs Avord Athletisme
134102h25'36''VAYE OlivierSEM
134202h25'47''DE ABREU CarlosSEM
134302h25'52''HAUKE AgnesVEF
134402h26'07''LEFEBVRE JulieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
134502h26'08''COSO AmaurySEM
134602h26'08''BORTOLOTTI CelineSEF
134702h26'10''HUET CoralieSEFGien Athle Marathon
134802h26'10''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
134902h26'19''NOEL NathalieVEF
135002h26'19''CHARONNAT IrmolindaVEF
135102h26'23''MUNTEN StephaneVEMBail Run
135202h26'25''QUERE JustineSEF
135302h26'28''LAURENT MarionSEF
135402h26'31''CINCINAT AlbertVEM
135502h26'38''BELOT PatrickVEMLecomte Sa
135602h26'51''SAENZ TORRES ValerieV2FGien Athle Marathon
135702h26'52''MARTIN NathalieV1FGien Athle Marathon
135802h26'53''DIOLLOT NathalieV1FAonivernaise
135902h26'58''HUGUET Jean paulSEMLes Points De Cotes
136002h26'59''JUGLAR ZaydaVEF
136102h27'23''GUENOT JeromeSEM
136202h27'33''BRAULT VirginieV1FUseab Running
136302h27'34''DUTHEIL EtienneV1MUseab Running
136402h27'34''RICHER-BLIN ChristelleSEFUseab Running Marche Nordique
136502h27'44''FISSEAU VincentVEM
136602h27'47''MENANT VeroniqueVEF
136702h27'47''HUGUET PascalVEM
136802h27'47''MENANT HugoCAMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
136902h27'49''BENOIST PatrickV2M
137002h27'51''BATAILLE YvesVEMBail Run
137102h27'52''COQUERY StephanieVEFMongertmont
137202h27'58''CARABIN IsabelleV2FLes Galopins De Guyenne
137302h28'15''BARGAT JulieSEF
137402h28'20''CHAUFFETON AlineSEF
137502h28'24''GIAUFFER OliviaSEFXve Athletic Club
137602h28'52''FONTAINE IsabelleVEF
137702h29'03''MALIN ChristelV1FSamba
137802h29'05''TURMENKO DanielleVEF
137902h29'21''LEOPOLDIE EugenieeSEF
138002h29'22''DAVID CorinneVEF
138102h29'27''GIBOIN ChristeleV1FNevoy Running
138202h29'28''JEANNOT FredericVEM
138302h29'33''JAOUEN LaetitiaSEFTeam Edb
138402h29'33''BEZIA DelphineSEFAssap77
138502h30'15''DABOUY JeromeVEME2 Esprit D'equipe
138602h30'15''BORNAT KatiaSEFE2 Esprit D'equipe
138702h30'15''MERCIER VirginieSEFE2 Esprit D'equipe
138802h30'17''MIDOU ROBIC CamilleSEF
138902h30'28''HELLEC CaroleSEF
139002h30'31''JUGLAR GuillaumeVEM
139102h30'39''MORDANT DavidVEM
139202h30'39''MORDANT VirginieVEF
139302h30'44''OLBRICH DominiqueVEM
139402h30'47''FLORI PascaleV2FUsm Olivet
139502h30'56''EGAL MarionVEF
139602h31'07''CAVALLI AnthonySEM
139702h31'25''LANSAMAN GuyVEM
139802h31'25''VIALLE ClaudeV3M
139902h31'29''VILLENEUVE MichelV2MLes Galopins De Guyenne
140002h31'49''TIXIER PauletteV3FComite Des Fetes De Heugnes
140102h31'56''GASS NathalieVEFTeam Renault
140202h32'25''DEVOUCOUX AnneSEFChamonix Mont Blanc Marathon
140302h32'27''JOLY VeroniqueSEF
140402h32'38''BLANC MaximeVEM
140502h32'48''LAURENS DelphineSEF
140602h32'48''FLEURY CatherineVEFBrgm
140702h32'49''BOUTONNIER BenjaminSEM
140802h32'50''PRADEAU BernardVEMRunning Passion Bourges
140902h34'15''HIELEMA StephanVEM
141002h34'53''MOURIER OdileVEF
141102h34'55''RUIZ GuyV3MGien Athle Marathon
141202h35'03''CHASSARD HAMADI MarionSEF
141302h35'10''PEDREROS RodrigoVEMBrgm
141402h35'36''SPORRER CatherineVEF
141502h35'37''SPORRER Jean laurentVEM
141602h36'56''GODELU MarcV2MSancerre Running
141702h37'03''TEULIERES CorinneV1FCcr92
141802h37'09''GRAPPY FabienneV1FAsptt
141902h37'30''LIBERGE LibergeVEMExaequo Club De Sport
142002h37'31''CARRETERO NicoleVEFExaequo Club De Sport
142102h38'32''LERASLE YannVEMVtt Nohant
142202h38'33''GASSIER CatherineVEF
142302h38'34''NEVEU BaptisteSEMRugby Sancerrois
142402h38'34''NAELS CarolineESFSco Rugby D'angers
142502h39'06''PATTE ChristineV1FVs Chartres
142602h39'27''MAINGUET MichelV3MUs Berry Athletisme
142702h39'48''BLONDEL CelineV1FGien Athle Marathon
142802h39'49''LONGO AnneliseSEFGien Athle Marathon
142902h40'24''BERTHELOT ChantalV2FClamart Courses Sur Route 92
143002h40'34''JOZE Jean yvesVEMExaequo Club De Sport
143102h40'34''GANCEL StephaneVEMExaequo Club De Sport
143202h42'03''THIBAULT SabrinaSEF
143302h43'12''SUREDA PierreVEMCgp Coating
143402h44'14''GUIDAT EmilieSEF
143502h44'39''GERARD ChristelleSEFUsberry
143602h45'03''DURST PierreVEMBrgm
143702h45'26''TAIEB ChristineV3F
143802h47'28''AUFRERE ChantalVEFSens Triathlon
143902h48'05''DAUXER GuylaineV2FGa Noisy Le Grand
144002h49'28''DEBATS AlexisSEMJeunes Sapeurs Pompiers Pays V
144102h49'59''CHENE GraziellaVEFCourir Pour Le Plaisir
144202h50'08''CORDENIER PhilippeVEM
144302h50'58''FRANCHE CyrilVEMBourges Urban Trail
144402h50'58''BONNEFOY FabienneV1FUs Berry Athletisme
144502h53'27''SENEE AlainVEM
144602h54'23''CARREL AnaisJUF
144702h54'25''CARREL CarolineV1F
144802h59'31''CAUBET Jean-francoisV5MIbm Paris
144903h00'13''DINDAULT AngeliqueVEFTeam Renault
145003h00'14''BEAUGNIER VincentVEME2 Esprit D'equipe
145103h09'47''GODIN GerardV4MGien Athle Marathon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !