Classement de 20 km de Tours 2016

Voir la fiche de la course : 20 km de Tours du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'09''WANJIKU Ladan kaniuSEM
201h00'13''CHEBII Collins-kiptaurSEM
301h00'22''KIRUI Felix-kiprotichSEM
401h00'53''KOSGEI PhelimonSEM
501h00'58''HAREDINE MuhajrESM
601h01'24''MAKAU MULINGE NicholasSEM
701h01'58''UWAJENEZA Jean-marieSEM
801h02'08''KEBENEI Wilson kiproticSEM
901h03'33''ASHEBIR GirmaSEM
1001h03'53''KIPLAGAT EdwinSEM
1101h05'20''MUTIE Tom mwendwaESM
1201h09'29''GETACHEW GUDETA BuzuneshJUF
1301h09'44''CHERONO BeatriceSEF
1401h10'09''LORRIAUX Jean-pierreSEMSkf
1501h10'19''KASAHUN HabatamuSEM
1601h10'19''MEKONNEN Adanech-mesfenJUF
1701h10'56''KATARON GladysSEF
1801h11'25''RIBREAU SebastienSEM
1901h12'02''OGER TeddyV1MUseab
2001h12'43''JEHANNO DavidSEM
2101h13'14''MYKHAILOVA DariaSEF
2201h13'53''HEBERT RomainSEMUssp
2301h14'20''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37
2401h14'38''GOULOIS DavidSEMUnion Sportive Saint Pierre De
2501h14'42''GERAY StephaneV1MEvma
2601h14'56''RIANT AnthonySEM
2701h15'05''DUROX JulienSEMAthletic Trois Tours
2801h15'10''BLIN ArnaudSEMEvma
2901h15'25''GUIVARCH DominiqueV1MLemon Grass Triathlon Team
3001h15'46''MISERETTE DavidV1MA3t
3101h15'56''LORIS DavidV1M
3201h16'01''RASSINEUX ArnaudV1MTeam Hoka Flyers - A3t Freerun
3301h16'34''LAGRANGE MickaelSEMBa 705
3401h16'34''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
3501h16'44''CANN BenjaminSEM
3601h16'51''LEFEVRE RomainSEMVeron Triathlon
3701h16'58''TERRASSIN AngeliqueSEF
3801h16'59''ARRAS MohamedV1MGA NOISY LE GRAND
3901h17'01''CHANIVOT LudovicSEMCo-km 42 St Just Le Martel
4001h17'13''REMILLIEUX JulienESM
4101h17'35''DUPAS LudovicSEMSerbouti Run
4201h17'47''URIE RuddyV1MCub D Athletisme De Brezolles
4301h17'47''GABOYER FredericSEMAsptt Orleans
4401h18'16''GUERIN SebastienV1MChru De Tours
4501h18'17''MET StephaneV1MEvma
4601h18'33''DULIN LouisESM
4701h18'39''BEREAU AntonyV1MAdc Loches
4801h18'54''FEILLAULT YorickSEM
4901h19'03''CAULIER DavidV1MAmicale De Neuville Athletisme
5001h19'25''DELHOMMEAU FabienSEMLma 72
5101h19'25''MADRE NicolasV1MSt Microelectronic
5201h19'33''GUIONNET BenjaminSEM
5301h19'35''ROBICHON PhilippeV1M
5401h19'38''GARDEAU FranckSEMTeam Geodis
5501h19'38''DOSSARD 5777SEM
5601h19'41''GRARD PhilippeV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
5701h19'41''VUILLEMOT VincentSEM
5801h19'43''VILLENEUVE BenjaminSEM
5901h19'54''MAUCLAIR NathalieV1FA3T - S/L FREE RUN
6001h19'54''GRANTAIS BrunoV2M
6101h19'54''BOEUF NicolasV1MCredit Agricole Val De France
6201h20'08''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
6301h20'16''DEVAUD ChristopheSEM
6401h20'20''MOREL QuentinSEM
6501h20'28''CHAUMET DavidSEM
6601h20'30''RICHARD BrunoV1M
6701h20'37''NARAYANIN HonoreV2M
6801h20'37''BODET MarieSEFJr 37
6901h20'40''PELLETRAT GhislainSEM
7001h20'43''FORT FrederickSEMAsc Bnp Paribas Tours
7101h20'54''PREVOST VincentSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
7201h20'54''DA SILVA VincentSEMFil Bleu / Keolis Tours
7301h21'03''LINASSIER GuillaumeSEM
7401h21'05''CHAMPALLOUX DavidV1M
7501h21'09''JUCHET DavySEMAs Bred
7601h21'15''LE GOFF LionelJUM
7701h21'15''DJERBIR VincentV1MMairie De Montrichard
7801h21'20''HARICOT FabienV2MDynamic Sporting Club
7901h21'31''GALLARDO ArnaudSEM
8001h21'45''LEMARCHAND MarcV2MAsptt Argentan
8101h21'49''HUBERT DorianJUMUniv Francois-rabelais - Suaps
8201h21'55''TONI BenoitSEMEtudiant Club Orleans - Cercle
8301h22'01''GUERIN PascalV1M
8401h22'06''COUSSINET DidierSEM
8501h22'12''CHEMINEAU YvesV2MStade De Vanves
8601h22'27''SANS LaurentV1MWordline
8701h22'31''GOETZ BaptisteSEM
8801h22'38''MARY SimonSEMSdis 37
8901h22'41''ROBIN ChristopheV1M
9001h22'44''COEFFARD Jean-jacquesV1MLa Poste
9101h23'07''COLAS QuentinSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
9201h23'09''LE MEILLEUR ThierryV1MS/l Athletisme Loudeac
9301h23'11''ABRAHAM GeoffreySEMAunis Athletisme La Rochelle A
9401h23'17''NOEL ThomasSEM
9501h23'22''BAUDRY OlivierSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
9601h23'30''GAUDOU StephaneV1MCa Brezolles
9701h23'32''BARBEAU ChristopheV2M
9801h23'33''PICHARD EdouardSEM
9901h23'34''GRIT JonathanSEM
10001h23'44''BUISSON ChristopheV1MAs Fondettes
10101h23'46''BAUCHERY GillesV1MVal Orge Athletic
10201h23'48''CABASSUD JulienSEM
10301h23'56''MARCHAUD PhilippeV1MSncf
10401h24'04''PERRUDIN OlivierV1MVaincre La Mucoviscidose
10501h24'11''BRARD FlorentV1M
10601h24'13''VERGER EricV2MUsm Malakoff
10701h24'13''RICHARD GregoryV1MNutrinium
10801h24'20''VOIRON LaurentV2M
10901h24'25''HERVIOU YannickV2MAs Rotosport
11001h24'26''CAUDRILLIER ThierryV1M
11101h24'26''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
11201h24'27''CARIOU ChristopheV1MChru De Tours
11301h24'38''LACOLLE JulienSEM
11401h24'40''VAIDIE NicolasSEM
11501h24'44''ROBERT ThomasSEMRestaurant Mamie Bigoude
11601h24'48''VOYE MichaelSEMDrhat
11701h24'50''GRELLIER OlivierSEM
11801h24'51''GOUJON MathieuSEMAs Roto Sports
11901h24'52''TOURET VassiliSEMKobraz
12001h24'52''MAIGNE SebastienV1MBa 705
12101h24'53''VENTURA DanielSEM
12201h24'53''JOUSSE ChristopherSEM
12301h24'55''DOSSARD 5759SEM
12401h24'57''PIFFETEAU StephaneV1MCarquefou Ac
12501h25'00''GOURE HubertSEMCaf Touraine
12601h25'01''POURCELOT JulienSEM
12701h25'02''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
12801h25'08''FEIX PaulJUMUniv Francois-rabelais - Suaps
12901h25'10''CHAVANT FrancoisSEMRun Ars
13001h25'11''HUCHON EricV2MAs Roto Sports
13101h25'12''QUACH HubertSEM
13201h25'12''DELAVEAU FabienV1MAs Roto Sport
13301h25'16''COUDERT YannSEM
13401h25'19''COSSON DionysSEM
13501h25'32''CHASSIN FabienSEM
13601h25'38''HOUSSIN AnthonySEMA3t
13701h25'39''MARGERAND VincentESM
13801h25'41''BAGMA HamidV1M
13901h25'42''COLAVOLPE AntoineV2M
14001h25'44''BAUDET SebastienV1M
14101h25'45''FOLLIN JeromeV1MJogging Club Dunois
14201h25'46''VOYER JeremySEM
14301h25'49''BOURGES FlorianESM
14401h25'50''GEORGET SebastienV1MSdis 37
14501h25'51''GOSSET NicolasV1M
14601h25'52''CRON TheoJUM42.195 Le Blanc
14701h25'54''CARTIER LionelSEM42km195leblanc
14801h25'54''GUILLARD SebastienV1M
14901h25'55''GOUZIEN MoranSEMSas Triathlon
15001h25'56''ARROUET CecileSEFAsptt Tours
15101h25'58''SCHOLLE DominikSEMTv 1834 Pforzheim
15201h25'58''AUDIN BenjaminJUM
15301h25'59''SCHROEDER NicolasSEMRuhr-universitat Bochum
15401h26'02''LUTZ FabienSEMUmanis Sa
15501h26'02''ALLONCLE SebastienSEMUmanis Sa
15601h26'06''FERDOILE SebastienV1MKeolis Rennes Star
15701h26'09''ROBILLARD DidierV1M
15801h26'10''VINCENT AnthonySEMVineuil
15901h26'13''KRAFT KevinSEM
16001h26'13''BOULARD DanielV1M
16101h26'15''COUDRAY ThierryV2MRadiall
16201h26'22''LEMAISTRE XavierSEMSport En Ville Buxerolles
16301h26'22''BERTHELOT PascalV2M
16401h26'23''CARIOU PhilippeV2M
16501h26'23''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
16601h26'27''COOLS LaurentV2M
16701h26'29''LAURANCE PhilippeSEM
16801h26'30''GROSSI ToninoV1M
16901h26'32''SEVINGUE StephaneSEMA3t
17001h26'33''LENFANT MarcSEMSdis 37
17101h26'36''MARCHAND EricV2MSncf
17201h26'38''BARRAULT ChristopheV1M
17301h26'40''MAS AntoineSEMGazelec 37 Course A Pied
17401h26'40''VANCON OlivierV2M
17501h26'46''JOLLY NicolSEMSt Laurent Triathlon
17601h26'47''RAY GuillaumeSEMVille De Tours - Tour(s)plus -
17701h26'48''HULIN RodolpheV1M
17801h26'49''ROCHE AlexandreSEMS/l Free Run
17901h26'50''PLANTIN HenriSEMSkf
18001h26'53''GUERY MaximeSEM
18101h26'54''TOUCHARD RomualdSEM
18201h26'58''MORTIER NicolasSEMAdidas Runners Bir Hakeim
18301h27'00''ROCHER LudovicSEM
18401h27'05''HEGESIPPE DanyV1M
18501h27'06''CARAKOS AlexisV1M
18601h27'06''ANGIONI CharlesSEM
18701h27'10''LEMESLE GuillaumeESMUniv Francois-rabelais - Suaps
18801h27'14''BASSETTE WillySEM
18901h27'14''GRASSET CyrilSEMLea
19001h27'18''PRIMAULT JulienSEM
19101h27'19''FOURNIER GregorySEMAsc Bnp Paribas Tours
19201h27'20''VIGNERON EmmanuelV1MVs La Ferte-bernard
19301h27'21''CADEAU EricV2MTriathlon Club De Chateauroux
19401h27'22''PINGARD LucasSEM
19501h27'27''ROBIC VictorSEMTriathlon Club Saint Quentin E
19601h27'30''HALLIER FabienSEMBanque Populaire Val De France
19701h27'31''DOSSARD 17967SEM
19801h27'33''RUELLE AnthonySEMBa 705
19901h27'36''GIRARD AlbanV1MGalopins Des Bois
20001h27'36''LAWLESS CarolineESFAsptt Orleans
20101h27'41''ROBERT LoicSEMRestaurant Mamie Bigoude
20201h27'42''DESLANDES MarcV3M
20301h27'47''ALAIN JimmySEMSdis 37
20401h27'49''GRALL ChristopheV1MSopra
20501h27'52''BRUNEAU SylvainV1M
20601h27'54''REGLIN GuillaumeSEMVaincre La Mucoviscidose
20701h27'59''POUSSARD GaelV1M
20801h28'01''NAPOLI BrunoSEMAmazon
20901h28'07''BAUDEAU SebastienSEMLes Runners Des Vignes
21001h28'09''DROUET FlorentSEMUc Montoire
21101h28'15''POIRIER SebastienSEMAdidas Runners Bastille
21201h28'16''DUVAL EmilienSEM
21301h28'17''JULIEN OlivierV2MUsm Malakooff
21401h28'20''LALLEMENT PatrickV2MDrhat
21501h28'20''RIBLER OlivierV1MUnion Familiale De Quincy
21601h28'26''BARDIN JeromeSEM
21701h28'26''BARAT IsabelleSEFMauves Attitudes Running Tra
21801h28'29''AnonymeV1M
21901h28'30''CROZET GuillaumeSEM
22001h28'32''MAZIOU MaelSEM
22101h28'32''HAIN GauthierSEM
22201h28'36''GARCIA LucV2MOzoir Vsop Triathlon
22301h28'36''BAUER MathieuSEMCsa Base Aerienne 113
22401h28'42''DUBOIS OlivierV1M
22501h28'42''PITOIS MichelV1MFrance Bleu
22601h28'44''POLISSE SylvainV2MRunning Star
22701h28'47''PELLAN MathieuSEM
22801h28'47''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
22901h28'50''LEMAIRE StephaneV2M
23001h28'50''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
23101h28'54''VIGNERON YasmineV1FVs La Ferte-bernard
23201h28'57''BEUZELIN Jean-baptisteSEM
23301h29'00''HERVET HuguesSEMSt Microelectronics
23401h29'04''PEROCHEAU RobertV3M
23501h29'05''GARBE ThomasSEMPlm Conflans
23601h29'07''BERTRAND GeoffroySEM
23701h29'08''LORRY MichaelV1MLb Chateauroux
23801h29'08''GEVREY ClaudeV2MSncf
23901h29'08''HUBERT MarcelV1M
24001h29'09''IZA MustaphaV2MCjf Fleury Les Aubrais
24101h29'09''HABERT MatthiasSEMSopra
24201h29'10''LEMINEUR QuentinSEM
24301h29'10''LE GUIADER Jean -loupV2MCam Vallee Du Cher
24401h29'15''SOLIS NicolasSEMWordline
24501h29'16''PAQUET MichaelSEM
24601h29'16''FENAYON LudovicSEMSkf
24701h29'16''DOSSEVI DenamSEMAthletic Trois Tours
24801h29'19''HERNOT FranckSEM
24901h29'20''GRAVELEAU AnthonyV1MLes Runners Des Vignes
25001h29'21''BAUDET BastienSEM
25101h29'23''LOUSTE ThierryV1MMarathon Du Perche Vendomois
25201h29'25''MORVANY FelixV1M
25301h29'27''TURPIN LaurentV2M
25401h29'28''TOURE AliV1M
25501h29'30''BRACQUART StevenSEMBa 705
25601h29'31''CADORET PatrickV1M
25701h29'32''RECOUDERC AntoineSEMAthletic Trois Tours
25801h29'33''DESIRE SebastienSEMUsp Jogging
25901h29'38''CHEVINDINGER CedricV1MDrhat
26001h29'39''SEMUR RomainSEM
26101h29'43''ALBERT AnthonySEM
26201h29'44''FEVRIER Pierre-jeanSEMWordline
26301h29'47''COULOT FrancoisV1M
26401h29'48''RENOUX JordanSEM
26501h29'49''MAZE PierrickSEMSkf
26601h29'51''VINCENT MartinV1MLa Poste
26701h29'52''GOUSSELAND AntoineSEM
26801h29'52''SANCHIS DavySEM
26901h29'52''VANNIER FrancisV1MComites Des Fetes De Reignac S
27001h29'52''REBOUT GeromeSEM
27101h29'52''GIBON EtienneSEM
27201h29'55''RICHARD AlainV2M
27301h29'57''ROSIER NicolasSEM
27401h29'57''NIVERT ArnaudSEM
27501h29'58''GRANSAGNE LudovicV1MAs Vouille 86
27601h29'59''BORDE JohannSEMUsp Jogging
27701h30'00''LARAS MalekV1M
27801h30'00''PISANI BrunoSEM
27901h30'01''LANOE FredericV1MNon Licencie
28001h30'01''VINOT SylvainV1M
28101h30'04''VOGONDY StephaneV1MCam Val Du Cher Controis
28201h30'05''TOUILLET RomainSEM
28301h30'05''FOURNIER PascalV2MMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
28401h30'06''PREVOST CharlesSEM
28501h30'07''DESNOES OlivierSEMCoc Chateau Du Loir
28601h30'07''LENOIR SamuelV1MLco Running Mardie
28701h30'07''MALLET PascalV1M
28801h30'09''CHAIGNON BrunoSEMJr37
28901h30'10''PERSYN YannSEMFargroup-mpo
29001h30'10''BLIN EricV2M
29101h30'11''LOISELET DamienSEM
29201h30'11''LEQUEU FredericV2M
29301h30'12''HENRIO EricV1M
29401h30'13''ROUSSEAU PascalV1M
29501h30'13''GABRIEL SebastienSEMBasic Fit
29601h30'15''COTARD FabriceV1M
29701h30'17''BOULAY ErwanSEM
29801h30'17''RENAUD KevinSEM
29901h30'20''FLEURENCE EmmanuelV1M
30001h30'21''MADRONNET YannickSEM
30101h30'24''FOUCAULT MichelV2M
30201h30'25''BLOUIN JoelV1MMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
30301h30'27''LEMOAL PaulSEM
30401h30'27''LE BIHAN GuillaumeSEM
30501h30'28''BOLEVE Jean-yvesV2MSkf
30601h30'29''HONNET FranckV1MSdis 37
30701h30'29''BIGNON FredericV1M
30801h30'29''RIVIERRE AlainV2MAs Chaingy Sport Nature
30901h30'31''SARRON RomainSEM
31001h30'31''LOUIS DenisV2MS/l Us Argenton
31101h30'34''TEXIER StephaneV1MASPTT TOURS
31201h30'35''SEVAUX GregoireSEMPharmavie Chasse Royale
31301h30'37''JEANNOT FrancoisSEM
31401h30'38''BECKER CyrilleV1MDrhat
31501h30'42''TRIQUET VirgilSEM
31601h30'42''BOUSSOT DamienSEM
31701h30'42''JAMIN PascalV1MRun Ars
31801h30'45''POMMARD DENNEVAULT ElodieSEFJoue Running 37
31901h30'48''CHESNEAU CedricV1MJoggin Tours
32001h30'53''LELOUP XavierV1M
32101h30'58''BELY DidierV3MCourir A Saint Gervais
32201h31'05''COUTURE GregorySEMHyeres Triathlon
32301h31'06''LELOUP FreddyV1M
32401h31'09''LEFORT ChristopheV2MLes 12-14 Niort
32501h31'10''SEBILLAUD GuillaumeSEM
32601h31'12''GIGOU NicolasSEM
32701h31'14''PICHON DavidSEM
32801h31'15''MARAMBAUD Jean-francoisV2MChru De Tours
32901h31'17''THELIN SebastienV1MSncf
33001h31'21''CHATALEN JeromeSEM
33101h31'21''THIERRY EmmanuelV1MOrange
33201h31'21''VIOLLET FredericV2MAvenir Amboise Athletisme
33301h31'21''SAUSSEREAU OlivierV1M
33401h31'21''MENIER Jean-pierreV2MMichelin
33501h31'22''BURON ThierryV2MUs Vendomoise Athletisme
33601h31'23''FOREMAN JamesSEMGazelec 37 Course A Pied
33701h31'23''SENECAL FranckV1M
33801h31'23''BOIZAT OlivierSEMCaisse D'epargne Loire-centre
33901h31'25''MONTBOEUF BrunoSEMSkf
34001h31'25''MARCILLY JimmyV1MU/s Vendomoise Athletisme
34101h31'26''LETELLIER GuillaumeV1MCaisse D'epargne Loire-centre
34201h31'30''MAGNUS GillesV1MNeant
34301h31'30''VARY PatrickV3M
34401h31'35''RENIER DominiqueV2MDalkia
34501h31'36''BEHILLIL LaidSEMCbe
34601h31'36''HERAULT Jean-marcV2M
34701h31'39''HANNOTEL NathalieV1FTouquet Trail Nature
34801h31'40''RAYMOND FredericSEMSkf
34901h31'42''LOPES JeanV2MFil Bleu / Keolis Tours
35001h31'42''GUENROC StephaneV1MDalkia
35101h31'42''ROBUCHON EddySEMAs Strasbourg Athletisme
35201h31'42''HERRY PhilippeV2MGazelec 37 Course A Pied
35301h31'46''PELLE JeremySEM
35401h31'46''NOELLEC NoellecV1M
35501h31'46''JORGE DavidSEM
35601h31'48''FOREAU JulienSEMVs La Ferte Bernard
35701h31'50''SARRET FredericSEM
35801h31'51''CORMERY DenisV2M
35901h31'53''BOIS EmmanuelV1MVsf La Ferte Bernard
36001h31'53''LE MOING StephaneV1M
36101h31'53''BITAUD JeromeV1M
36201h31'56''BOULAY SylvieV1FMamers Ac
36301h31'57''MOREAU XavierV2MSncf
36401h32'04''TAILLANDIER GeoffreySEMSdis 37
36501h32'07''FOUSSARD JackyV2MTeam Geodis
36601h32'08''GODOU Jean-christopheV1MDynamic Sporting Club
36701h32'09''COLSON StephaneSEMSncf
36801h32'12''GERARD RobinSEM
36901h32'12''BAUDET JulienSEM
37001h32'14''BRAIBANT SebastienV1MAsptt Tours
37101h32'14''DURIEZ ThomasSEMEs Jouy St Prest Athletisme
37201h32'15''CHOLLET DamienV1MAsptt Tours
37301h32'15''LEGEAY FranckV1MC O Chateau Du Loir
37401h32'15''GUYOT NathalieV1FEvma
37501h32'17''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
37601h32'22''ADAMCZAK AnthonyV1MBa 705
37701h32'23''TREBIER DamienSEMGroupama Paris Val De Loire
37801h32'24''ARCHINARD FabriceV2MPoisson Triathlon
37901h32'25''PENO-MAZZARINO MurielV1F
38001h32'26''STADLER ThomasSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
38101h32'27''CATUTA GheorgheSEM
38201h32'29''RAYNAUD Jean-michelV2M
38301h32'29''POINET SebastienV1MNouzilly Athletisme
38401h32'31''LAURENCIN ThierryV2MGazelec 37 Course A Pied
38501h32'31''VOISENET Jean-pierreV2MAuchan Tours
38601h32'39''GANTELET BrunoV2MSncf
38701h32'41''FERENC ThomasSEM
38801h32'41''PEN StephanieV1FBa 705
38901h32'43''BLOSSIER JulienSEM
39001h32'43''GASNIER QuentinESMAs Vienne En Val
39101h32'43''LIMA AlexandreESM
39201h32'44''BRUNO JeromeV1MSncf
39301h32'46''GUILLET LudovicSEMAssociation Sportive Des Labor
39401h32'48''MARJAULT WilliamV2MSncf
39501h32'51''DESPREZ BertrandSEM
39601h32'51''PRUNGET FranckV1M
39701h32'52''BROHON AnthonyV1M
39801h32'55''LOUIS-LARRAMOUNE JonathanSEM
39901h32'55''MOREL MarineSEF
40001h32'55''FOURNIER AntoineSEM
40101h32'58''ROULET YvonSEM
40201h33'01''RENARD GillesV2MAsptt Orleans
40301h33'02''MARTINENT DelphineSEMAsptt Orleans Triathlon
40401h33'02''LINASSIER PierreSEM
40501h33'03''DUPORT FranckV1M
40601h33'05''VAUCELLE BenoitSEM
40701h33'06''GAILLARD DavidV1MGeoplus
40801h33'10''BENOIST ChristopheV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
40901h33'10''LAMOUROUX GuyV3M
41001h33'11''BARON Jean-philippeV2MAs Vienne En Val
41101h33'13''QUENNEVILLE EricV2M
41201h33'14''HASSIB YoussefV1MUesab Running Marche Nordique
41301h33'14''TAFFOUREAU BertrandSEMSkf
41401h33'19''GOURSAUD FabriceSEM
41501h33'22''LUCIANI TancredeJUM
41601h33'23''SADRIN BenoitV2MSkf
41701h33'23''ALBERT LucileSEFPrac
41801h33'24''GIRAUD Jean-baptisteSEM
41901h33'26''SABOURET PatrickV1MCaisse D'epargne Loire-centre
42001h33'27''GODEY PatrickV1M
42101h33'32''LIPPERT StephaneV1MHutchinson
42201h33'32''GUILBAUD LaurentV2MDynamic Sporting Club
42301h33'34''COGNET StephaneV1MFil Bleu / Keolis Tours
42401h33'37''RESPAUD RenaudSEMChru De Tours
42501h33'38''DELALANDE PhilippeV2MTeam Geodis
42601h33'38''BOUTIN OlivierSEM
42701h33'39''DESTIVAL ChristianV3MVaincre La Mucovisidose
42801h33'43''TREMBLAY DavidSEM
42901h33'44''MIAHLE Jean-pierreV3M
43001h33'47''COUSIN PhilippeV1M
43101h33'47''COEDELO FrancoisV1M
43201h33'47''RIBOLLET FrancoisSEM
43301h33'49''LUCENA SERRANO BorisSEM
43401h33'49''BESQUENT LaurentV2MBa 705
43501h33'50''SOURIMANT GillesV2M
43601h33'51''ROULLIER ChristopheSEM
43701h33'52''MARCHAU EricV1M
43801h33'52''DOIZY MathieuSEM
43901h33'55''BRULE VincentV2M
44001h33'56''HULIN PierrickV2M
44101h33'56''LE COZ GuillaumeSEMChru De Tours
44201h33'56''RODRIGUES VenancioV1M
44301h33'57''BOUVAREL AntoineSEMReanimation - Chru De Tours
44401h34'00''MERLIERE AntoineESMCdlc
44501h34'03''MOUGEL SteveSEM
44601h34'04''PITON DavidV1MJoggintours
44701h34'05''LABOUDIGUE FlavienV1M
44801h34'07''SEINE ArnaudSEM
44901h34'07''GIRARD FrancisV2M
45001h34'09''GAUTIER EdouardSEMAs Ses Athletisme
45101h34'10''COSSE MartinSEM
45201h34'10''LANCELIN XavierV1MAs Ses Athletisme
45301h34'11''DREANO JonathanSEMBa 705
45401h34'11''MARCHAND ADAM SylvainV1MChru De Tours
45501h34'12''CHEVREL-BREARD VirginieV1FUsrac
45601h34'13''OSWALD FranckV1MAcr Romorantin
45701h34'13''LANDEVILLE StephaneV1M
45801h34'15''MESTON SophieV1FTeam Geodis
45901h34'16''BERRARI SonieV1FLae
46001h34'18''PAGNOUX DenisV2M
46101h34'19''KUZBYT BenjaminSEM
46201h34'20''PHILIPPONNEAU FabriceV1MFoulees Du Noble Joue
46301h34'21''AMIRAULT Jean-francoisV1MEnedis
46401h34'25''HUE OlivierV2M
46501h34'25''VILLOING AnneSEFJogg In Tours
46601h34'26''RAPIN PhilippeV2M
46701h34'29''MARCHISYN DanielV1M
46801h34'33''INIZAN JacquesV2M
46901h34'36''BARICAULT PatriceV2M
47001h34'37''GENESTE FlavienSEMLoxam
47101h34'37''CARLAT PierreSEM
47201h34'37''BLONDEL BenoitV1M
47301h34'38''SERAN PatrickV2MConseil Departemental D'indre
47401h34'38''GOSSELIN SylvieV1FSaec Saint Amand Les Eaux
47501h34'40''BESNAULT BenjaminSEMSdis 37
47601h34'40''RANNOU PascalV2M
47701h34'41''THIBAULT OlivierV1MOrange
47801h34'42''THIBAULT JeromeV1M
47901h34'42''COUTANT YannSEMValencay
48001h34'43''GILOT JeromeV1M
48101h34'45''MARGUET NicolasSEM
48201h34'46''DELAUNAY PascalSEM
48301h34'50''PARENT BrunoV1M
48401h34'52''BLAIS FabriceSEM
48501h34'52''SAVATIER ValerieV1F
48601h34'53''PIERRE BenoistV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
48701h34'53''BANNEVILLE JocelynV1M
48801h34'53''BALOCHE MickaelSEM
48901h34'53''DUCOUX PatrickV2MS/l Us Argenton
49001h34'54''LEROY FrankV1MFreres Viking
49101h34'55''LE COSSEC RolandSEMDalkia
49201h34'56''TOCQUET FlorianSEM
49301h35'01''GAULT BerengereSEFVille De Tours - Tour(s)plus -
49401h35'01''CLEMENCE DavidSEM
49501h35'02''TURPIN StephaneV1M
49601h35'03''TULEAU EmileSEM
49701h35'03''RAGUENEAU AlbanSEM
49801h35'03''MORAND MatthieuSEM
49901h35'06''BADINA KylianESMUniv Francois-rabelais - Suaps
50001h35'07''DURIEZ BenjaminSEM
50101h35'07''NIBEAU SebastienV1MAthletic Trois Tours
50201h35'08''MAUDUIT BenoitV2M
50301h35'09''GUYOT ChristopheV1M
50401h35'09''PEYROUX FredericSEMJogg In Tours
50501h35'10''SCHIARI JeromeV1MEtablissement Francais Du Sang
50601h35'11''BOUSSELY WilliamV2M
50701h35'11''CREPIN EmmanuelSEMAdc Loches
50801h35'13''GILLES FlorianSEM
50901h35'13''DENAY NicolasSEM
51001h35'13''HUCHEDE JackV2M
51101h35'13''RIDET VincentSEMFrance Bleu
51201h35'16''RENAULT VincentV1M
51301h35'16''DURVAUX NicolasV1M
51401h35'16''DELAHAIE FrancoisV1M
51501h35'16''TOUBOUL MichelV3M
51601h35'17''FOUQUET SebastienSEMSkf
51701h35'18''ROCHAUD SeverineSEFChru De Tours
51801h35'19''JUILLET ThierryV1F
51901h35'20''LAMAMY PhilippeV1MUsp Kendo
52001h35'20''BOFFELLI ToniSEM
52101h35'20''LEMOULT MathieuSEM
52201h35'21''RENVOISE GillesV2M
52301h35'21''MINEL RobinESMUniv Francois-rabelais - Suaps
52401h35'21''ALIBAY ClaudeV1MDrhat
52501h35'22''VACHER JoelV1M
52601h35'23''RAGUIN BrunoV2MChru De Tours
52701h35'29''BARBOTIN WillyV2MFrance Bleu
52801h35'32''PERROTIN SebastienSEMSdis 37
52901h35'32''MEDJAHED AfifV1M
53001h35'35''VU GuillaumeSEMSkf
53101h35'36''LOCICIRO AdrienSEMChru De Tours
53201h35'36''VEILLE PascalV2M
53301h35'37''LEGUAIMENT LudovicSEM
53401h35'37''MARTEAU CyrilleV1M
53501h35'38''COULANGE OlivierV2M
53601h35'41''PANAGOS ArnaudV1M
53701h35'42''BOLUEN WillyV1M
53801h35'42''EL MAHMOUDI AzizSEM
53901h35'42''ARVAULT GuillaumeSEM
54001h35'43''VOGT Jean-ludovicSEM
54101h35'43''GRETEAU LucV3MLONGUE JOGGING LC
54201h35'44''RADET KarineV1FAsptt Orleans
54301h35'46''MAHAFALY AlainSEM
54401h35'46''SICOT EmmanuelV1M
54501h35'46''VERON-TOCQUET EmericSEM
54601h35'49''MATHE GwennaelleSEFBa 705
54701h35'49''BRETON LudovicV1MLma 72
54801h35'50''BIZIEUX OlivierV1M
54901h35'50''PIRE Jean-marieV3M
55001h35'50''HARDION JeremySEM
55101h35'50''GENTY BrigitteV1FMauves Attitudes Running Tra
55201h35'50''MOURRET LoicV1MUsp Jogging
55301h35'50''BONSENS LaurentV1MSud Touraine Active
55401h35'51''TILLEAU LoicSEMTriathlon Club Joue Les Tours
55501h35'51''PAYA BriceSEM
55601h35'52''BRUNET HugoSEM
55701h35'53''DELANNOY SimonSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
55801h35'55''GUITTIER VincentSEM
55901h35'55''DREANO KarineV1FLa Berrichonne
56001h35'58''BERCHER Jean-yvesV2M
56101h35'58''VAN GENUCHTEN EricSEMSkf
56201h35'58''BELLE CamilleESMSdis 37
56301h36'00''ALLEE BenjaminSEM
56401h36'01''DUPUIS LucV2MVille De Tours - Tour(s)plus -
56501h36'01''AUCHER SebastienV1M
56601h36'01''DOUBLET BenoitSEMRun In Prunay
56701h36'02''BIGOT AurelienSEM
56801h36'05''PUYDOYEUX VincentSEM
56901h36'06''PROUILLET RomainSEM
57001h36'06''FOREAU Jean-paulV2M
57101h36'08''DOSSARD 5755SEM
57201h36'09''LAVIGNE ThimoteySEM
57301h36'10''MOUREAUX HerveV1M
57401h36'11''MARCEL ValentinSEM
57501h36'11''TOUZO GervaisV1M
57601h36'11''CHAILLOUX LoicSEM
57701h36'12''MARCHAND XavierV2MInvacare
57801h36'13''LE CALLONNEC Jean-lucV2M
57901h36'14''GUILLET OlivierV1MMairie De Tours
58001h36'15''LAFOND FrancoisV1M
58101h36'16''BECHU FredericSEMLeroy Merlin
58201h36'18''DJEZZAR MehdySEM
58301h36'19''RIBAULT OlivierV1M
58401h36'19''GOUGEON DamienV1M
58501h36'19''BLANGEZ DidierV2MAthletic Trois Tours
58601h36'21''DURAND AymericESM
58701h36'22''DOYEN StephaneSEM
58801h36'24''GUERCHE EtienneSEM
58901h36'25''DELHOUMEAU PhilippeV2M
59001h36'26''BORDIER JeromeV1MJudo Club De Ballan
59101h36'27''FONTENEAU AntoineSEM
59201h36'28''POMPIGNE ValentinSEM
59301h36'28''BELLANGER FredericV2M
59401h36'30''IBRE SandrineSEFUs St Pierre Des Corps
59501h36'30''DUPETY ElodieSEFUs St-pierre-des-corps
59601h36'32''BES KarlV1MAsce 37
59701h36'33''BRIANT ThierryV2M
59801h36'33''DESROCHE VincentV1MAs Ses Athletisme
59901h36'34''DESCHARD HerveSEM
60001h36'34''RAVEAUX RomainSEM
60101h36'38''RIVIERE LaurentV1MLa Brie Francilienne Triathlon
60201h36'38''MILLAN MartineV1FS/l Us Argenton
60301h36'39''SCHNEL NicolasSEM
60401h36'39''GIRARD StephaneV2MSkf
60501h36'39''SURIRAY SebastienV1M
60601h36'39''CHAIGNON ChristopheV2MMauves Attitudes Running Trai
60701h36'39''BOURGES StephaneV1M
60801h36'40''BRE VincentESMUniv Francois-rabelais - Suaps
60901h36'42''COSTE BrunoV2M
61001h36'42''DELORME PhilippeV1MBa 705
61101h36'42''HERVE PatrickV1MRunneurs Des Vignes
61201h36'43''JAMIN Jean-christopheV1MFoulees Du Noble Joue
61301h36'45''BRECHARD StephaneV1MAsptt Tours
61401h36'45''LECOMTE TanguySEM
61501h36'45''GERARD PhilippeV2MChru De Tours
61601h36'45''HOGREL PatriceV2MConseil Departemental D'indre
61701h36'45''BENOIT RaymondV1MHarmonie Mutuelle
61801h36'46''GIRE LaurentV1M
61901h36'47''HONORE GregorySEMSkf
62001h36'49''CHASLES Jean-marieV1MSkf
62101h36'52''ROUF Charles-edouardSEMChru De Tours
62201h36'52''PETIT BenjaminSEM
62301h36'52''DUCHESNE MathieuSEM
62401h36'52''NONET ThierryV2MVaincre La Mucoviscidose
62501h36'53''LEBON NicolasSEM
62601h36'53''GUAY StephaneV1M
62701h36'54''LHOTTE ReneV3M
62801h36'55''ROUSSELEAU WilfriedV1MBa 705
62901h36'55''RAPIN ThomasV1M
63001h36'55''SIMONIN-CHAILLOL SandraV1FAsptt Tours
63101h36'56''DERSOIR BrunoV1MTeam Geodis
63201h36'56''PROUST JosselinSEM
63301h36'56''JUCQUOIS EricV2MMichelin
63401h36'56''MASSE AlineV1FMfcvl
63501h36'58''CHEVREUX StephaneV1MEndurance72triathlon
63601h37'00''JACQUOT PaulinSEM
63701h37'01''GUEPIN ClaireSEF
63801h37'01''LECARPENTIER YvesV2MFaiveley
63901h37'02''DEBRAND PESSA AdrienSEMDrhat
64001h37'03''DABIRE SiegfriedV2MDalkia
64101h37'03''CHALOUAS SylvieV1F
64201h37'03''AUBRY LaurentV1MRun Cotrail
64301h37'04''MEILLEAU RichardV2MCabinet Valexco
64401h37'05''MEILLEAU JordySEM
64501h37'05''CAZAURAN SebastienSEM
64601h37'06''LAMIRAULT XavierV2M
64701h37'06''DARCHEN AlainV2M
64801h37'06''GARDON ChristopheV1M
64901h37'06''LIVROZET DavidSEMAs Fpt Bourbon-lancy
65001h37'07''SAUTEREAU EtienneSEMLb7
65101h37'07''VANNERON FlorianSEM
65201h37'09''BROQUET CatherineV2F
65301h37'09''BERTIN SebastienV1M
65401h37'09''LE BEC GilbertV2MColas Run
65501h37'10''JEAN JocelynSEM
65601h37'10''DESIRE AdrienSEM
65701h37'11''BOUVAREL ChristopheV2MCap Mettray
65801h37'12''FERREIRA JoseV3MAsripault
65901h37'13''MOUHNI Abd-ilahSEMVille De Tours - Tour(s)plus -
66001h37'13''MASSON AudreySEFRun Ars
66101h37'15''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
66201h37'17''DORNEAU RemySEM
66301h37'17''NOYAU ThierryV2M
66401h37'18''DORNEAU ThierryV2M
66501h37'20''PINEAU DidierV2MCourir Dans Chatellerault
66601h37'20''TOUCHARD ThierryV2MSdis 37
66701h37'22''DENNEVAULT DavidSEMTours Aviron Club
66801h37'23''LE GUELLEC HenriESM
66901h37'23''BEAUPERE RemySEMAcete
67001h37'23''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
67101h37'24''DE MATOS Jean-philippeV1MTeam Geodis
67201h37'25''ANDRIAHAMISON EtienneV1M
67301h37'25''BARBIN FredericV1M
67401h37'25''BOUCETTA MehdiSEMSkf
67501h37'27''BLANC BaudouinSEMSkf
67601h37'27''CHOPLAIN JulienSEMSkf
67701h37'29''PAPILLARD Jean-yvesV3MStade Verneuil Sur Avre
67801h37'29''YVER GaetanV1MCours Toujours Loudun
67901h37'32''ROUX PascalV1M
68001h37'33''GENDRE CendrineV1F
68101h37'33''BUREAU PhilippeV2M
68201h37'33''JUSTON ChristopheV1MEnedis
68301h37'34''TREMINE EmmanuelSEM
68401h37'34''CRAMILLY DavidSEMDrhat
68501h37'35''JEAN-BAPTISTE StephanieV1F
68601h37'36''HAMARD SandrineV1FChru De Tours
68701h37'37''BODIN ThierrySEMChru De Tours
68801h37'38''MOREAU JulienV1MBa 705
68901h37'38''LOISEAU MatthieuSEM
69001h37'39''GOUDET DavidV1M
69101h37'39''CHARAUDEAU SebastienSEMIn Extenso
69201h37'40''FABRY GillesV3MAsc Bnp Paribas Tours
69301h37'41''CASTEL Jean-francoisV2MJoggin Tours
69401h37'42''DUBOS FranckV1M
69501h37'43''RADHOUANI SoufianeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
69601h37'43''CLERGET PierreSEMChru De Tours
69701h37'43''CAZADE AgatheJUF
69801h37'44''MARTINEZ AlexandreV1MRadiall
69901h37'44''MERRIEN StephaneV2M
70001h37'44''LASKA PhilippeV2M
70101h37'45''GRELLIER YvonnickSEM
70201h37'46''ANDRE GuillaumeSEMU. S. Faiveley Transport Tours
70301h37'47''DECOCK AlexandreV1M
70401h37'47''MORGAN AlexandreSEM
70501h37'49''GODIN SebastienV1M
70601h37'50''PETIT CyrilV1MSncf
70701h37'52''DELHOMME EricSEM
70801h37'53''OPPENCHAIM NicolasSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
70901h37'53''CORBIN FabienV1MJoue Running 37
71001h37'55''VILLAIN NicolasSEM
71101h37'55''DEPUILLE CelineV1FAmicale Du Val De Somme
71201h38'01''COIQUIL FredericV1M
71301h38'03''SCHAETZEL BenjaminSEM
71401h38'03''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
71501h38'04''DECENEUX VincentV1M
71601h38'06''HARSON ChristopheV2MCaisse D'epargne Loire-centre
71701h38'06''CRECHE JulienSEM
71801h38'07''SIMON MatthieuSEMCours Toujours Loudun 86
71901h38'08''MORELLON VincentSEM
72001h38'09''VERBEKE DidierV3MCjf Fleury Les Aubrais
72101h38'10''BODET FrancoisV3M
72201h38'11''CARRE DREAN AurelienSEMAthletic Trois Tours
72301h38'11''ARCANGELI Jean-pascalV1M
72401h38'12''DUBAS AntoineSEM
72501h38'13''MONTEAGUDO DavidSEM
72601h38'13''BAR DelphineSEFAc Cloyes
72701h38'14''GIRARDIN HerveV1MSkf
72801h38'14''LE CANN Jean-francoisV1M
72901h38'15''TAVARES AntonySEM
73001h38'15''THIRIET StephaneV1M
73101h38'15''EMERY FredericSEMAc Cloyes
73201h38'16''BAUCHERY SarahSEF
73301h38'16''LOUIS StephaneV1M
73401h38'16''MENEUVRIER ChristianSEM
73501h38'17''ROGEAUX AntoineSEM
73601h38'19''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy
73701h38'20''CHENEAU CyrilV1M
73801h38'21''BISBROUCK DavidSEM
73901h38'22''JAMENOT RomainSEM
74001h38'22''MARCHAND ThierryV1MIn Extenso
74101h38'22''ROUXEL TonySEM
74201h38'23''VERDIER ChristopheV1M
74301h38'23''GARNIER Jean-francoisV1MBa 705
74401h38'24''EJJELTHI AminaESFUniv Francois-rabelais - Suaps
74501h38'24''LAMOUREUX CamilleESF
74601h38'25''PIERSSENS PascalV1MTeam Geodis
74701h38'25''ADAM RichardV1M
74801h38'26''PIET StephaneV1M
74901h38'26''JOLIVET EricV1MLes Fondus
75001h38'27''WAUQUIER EmmanuelV1MCaisse D'epargne Loire-centre
75101h38'28''RIVRAIS MichelV2MRoto Sports
75201h38'28''DELMAS TristanSEM
75301h38'30''CHABRILLANGE OlivierSEMGa Noisy Le Grand
75401h38'30''NEDJARI CaroleV1FUsm Olivet
75501h38'30''HOARAU ChristopheV2M
75601h38'31''GIANELLA ThierryV2M
75701h38'32''LEVEAU MaggySEF
75801h38'33''GUERAISCHE PhilippeV2M
75901h38'33''FARADJI DamienV1M
76001h38'34''GILET AlexandreSEMTours Aviron Club
76101h38'34''CHALET JocelynV1M
76201h38'34''RENAULT YvesV2MSaint Baudelle Endurance Loisi
76301h38'35''BEAUGILET Jean-francoisV2MMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
76401h38'35''DE BIASIO BenjaminSEMCpam 37
76501h38'35''DIEHL EricV2MAssociation Cancen
76601h38'36''BLOUIN ChristopheSEMAs Roto Sport
76701h38'36''CONOR KarenV1FSaint Baudelle Endurance Loisi
76801h38'36''DALMAGNE MaximeSEM
76901h38'38''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
77001h38'38''BLANCHET StephenV1M
77101h38'38''CORDIER MichelV2MMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
77201h38'39''JOUVET FabienSEM
77301h38'39''SIGISMOND CedricSEM
77401h38'41''RAMETTE SebastienV1M
77501h38'41''DE FERRIER BertrandSEM
77601h38'41''POTTIER QuentinSEM
77701h38'42''ROBERT PascalSEMSafege
77801h38'43''DUTARTRE RomainSEM
77901h38'43''TONDEREAU StephaneV1M
78001h38'44''AMBAL GuillaumeSEMGroupe Soutien Ba 705
78101h38'44''MOREAU BrunoV2M
78201h38'44''PETAT LaurentV1MAsptt Orleans
78301h38'46''BUTON SylvainSEMSncf
78401h38'48''MONTIGNY RemySEMSncf
78501h38'48''FAGGION LaurentV1M
78601h38'49''MARCUCETTI MikaelSEMTours N Bike
78701h38'49''POIDEVIN MickaelV1M
78801h38'50''ROYEAU EricV1M
78901h38'51''SOCHACKI AlexandreV1M
79001h38'51''BRUN FredericV1MAS FONDETTES
79101h38'51''MILLET CatherineV1F
79201h38'52''FOURRE ThierryV1MGa Noisy-le-grand
79301h38'53''GOETGHEBEUR BenjaminSEM
79401h38'54''LEPEYTRE NicolasESM
79501h38'54''BEUCHER BenjaminSEM
79601h38'56''BRAUD WillySEM
79701h38'57''LAFON ValerieSEF
79801h38'57''TESSIER MatthieuSEM
79901h39'00''BERTHELOT ChristianV2M
80001h39'00''LECLERCQ BenoitSEM
80101h39'00''PETIT AlainV2MChru De Tours
80201h39'00''CREIS MikaelSEMAsc Bnp Paribas Tours
80301h39'01''DROMEL CedricV1MJOGG'IN TOURS
80401h39'02''HARDION LucasSEMSdis 37
80501h39'02''CHONIER William-hansV1M
80601h39'03''TREMBLAY JulienSEMAsc Bnp Paribas Tours
80701h39'04''BRUSSEAU MathildeSEFAsc Bnp Paribas Tours
80801h39'05''SOROKINE IgorSEM
80901h39'06''LE GUENNEC QuentinSEM
81001h39'06''RIBAULT PatriceV2MSkf
81101h39'07''PARAT ChristopheV2MSncf
81201h39'08''GRONDIN BernardV2M
81301h39'08''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
81401h39'10''DOMMEE EricV2MReveil Sportif De St Cyr Sur L
81501h39'11''GUIBERT JeremySEM
81601h39'13''PINSON RodrigueSEM
81701h39'14''LIMOGES CedricV1M
81801h39'14''JAUNAY OlivierV1MConseil Departemental D'indre
81901h39'15''VASSEUR RegisV2MSans
82001h39'16''JOUIN RegisV2M
82101h39'18''PHILIPPE PatrickV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
82201h39'18''PIEDALLU AurelienSEMCourir A La Ferte
82301h39'18''RAVE EricV1M
82401h39'18''JOYEUX FredericSEM
82501h39'19''BOUYER PierreV3M
82601h39'20''GAUTEUL EricV2M
82701h39'20''CARNERIE PatrickSEM
82801h39'21''DENIAU Jean-marieV1MAssociation Cancen
82901h39'23''BLANCHEMIN PhilippeV1MDrhat
83001h39'25''VILLEMANT FredericV1M
83101h39'29''DAVAULT JeremySEM
83201h39'29''MILLET ChristopheV2M
83301h39'30''LASSOUED ThierrySEMSncf
83401h39'33''CHOTARD YannickV2MScl Seiches/le Loir
83501h39'33''FEVRE LudovicSEMTeam Geodis
83601h39'34''CHOTARD YohanSEMGys
83701h39'36''BAUDET LaurentV2M
83801h39'37''GAULTIER PatrickV3M
83901h39'37''CATANES ThomasSEMIn Extenso
84001h39'38''PAMPHILE LaurentV1M
84101h39'38''GONNET ArnaudSEM
84201h39'39''BOYER-KASSEM ThomasSEM
84301h39'40''GRANGE GuillaumeSEM
84401h39'41''RICHARD OlivierSEM
84501h39'42''MACIAG FabienSEM
84601h39'42''CARDONNA ChristopheSEM
84701h39'43''CHEYROUX PierreSEMChru De Tours
84801h39'45''DUPONT XavierSEM
84901h39'46''PORTRAIT MatthieuJUMSdis 37
85001h39'48''RAMIER BrunoV2M
85101h39'48''CONTE DenisV2MVsfertois Athletisme
85201h39'48''CONTE AlexisSEMVineuil Sports
85301h39'48''LEGRAND ThomasSEMTeam Geodis
85401h39'49''FERRE PascalV3MJoggin Tours
85501h39'50''LEZEAU Jean-charlesV2M
85601h39'50''PICARD PhilippeSEM
85701h39'54''GENRE SylvieV2FAssociation Coureurs De Loches
85801h39'56''BROSSELIER ThomasSEMTeam Geodis
85901h39'57''DOSSARD 5752SEM
86001h39'58''MASLANKA EricV1MSncf
86101h39'58''DOSSARD 6427SEM
86201h39'58''VINCENEUX Francois-xavierSEMChru De Tours
86301h39'59''LIARDET SylvainSEM
86401h40'01''LIENARD ValerieV1F
86501h40'03''WATTEBLED AlainV1MLa Balgentienne
86601h40'06''PROVOST FabienSEMBa 705
86701h40'07''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
86801h40'08''LEGENDRE KevinSEM
86901h40'09''ORSINI AntoineV1M
87001h40'09''TOURNET PierreSEM
87101h40'10''SAVATIER Jean-baptisteSEMU. S. Faiveley Transport Tours
87201h40'10''MALTER CliffSEM
87301h40'11''LEVESQUE FredericSEMSopra Banking Software
87401h40'13''BIHOUR StephaneV3MAssociation Coureurs De Loches
87501h40'14''RAISON PaulESMUniv Francois-rabelais - Suaps
87601h40'16''DEPRIL Jean-marcV2M
87701h40'16''DAVID DidierV2MS/l Us Arnage
87801h40'21''MARQUET NicolasSEM
87901h40'22''PREVOST FlorentSEM
88001h40'22''PINAU JulienSEM
88101h40'22''LEMAIRE BrunoV1M
88201h40'23''LESAGE FabriceV2MUsp Jogging
88301h40'26''VAILLOT BriceSEMVille De Tours - Tour(s)plus -
88401h40'27''LEMOINE DidierV1MMarine Tours
88501h40'28''CROUE RomainSEM
88601h40'29''MASVIGNER ThibautSEM
88701h40'31''HOUDBINE MartinSEM
88801h40'33''LIMOUSIN FabienSEMSncf
88901h40'34''PELISSIER ChristianV2M
89001h40'34''SAULNIER KarlV1MCam Vallee Du Cher - Controis
89101h40'35''ANGELIS GeorgoV1MSkf
89201h40'35''HAUVESPRE BenoitSEMSkf
89301h40'37''ROSSIGNOL NicolasSEMAssociation Sportive Des Labor
89401h40'40''LAURENT JeremieSEM
89501h40'41''SAGNIER Jean-baptisteV1M
89601h40'42''BARBET EddyV1MSaint Baudelle Endurance Loisi
89701h40'43''PICHON EricV2M
89801h40'45''BRULON ChristelleV1MAsptt36
89901h40'48''GOMES DavidV1M
90001h40'49''HAMMOU SamiraSEFAsptt 36
90101h40'51''MALA LaurentV2M
90201h40'51''BOUCAULT DidierV2M
90301h40'52''GUIHEUX LuclineV1FDrhat
90401h40'53''BAUDVIN DavidV1MPharmavie
90501h40'54''REUNGOAT StephanV2M
90601h40'54''REUNGOAT PascalV2MSud Touraine Active
90701h40'55''PALARDY CelineSEFDrhat
90801h40'55''SORIN RocioV1FLes Fondus
90901h40'57''PASSEPONT AlainV1M
91001h40'58''HUGUET MaximeSEM
91101h40'59''LARONCHE DamienSEM
91201h41'00''CANALE AudeV1FCoulommiers Brie Athletisme
91301h41'03''BIBENS LudovicSEM
91401h41'05''LE BRIZ NathalieV1F
91501h41'05''BROSSARD StephaneV1MIn Extenso
91601h41'06''CAZADE OlivierV2M
91701h41'07''CAPELLAZZI MichelV2M
91801h41'08''GARDEREAU PatrickV2M
91901h41'10''HUMBERT EmmanuelV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
92001h41'12''BRAULT DidierV2M
92101h41'14''COUTURE JackyV2MAdcl Loches
92201h41'16''DARGES Jean-sebastienSEMUmanis Sa
92301h41'17''GONZALEZ CesarV1M
92401h41'19''AVAGON VahagnSEMUs Faiveley Transport Tours
92501h41'20''PERLAU JeremieSEM
92601h41'20''BIZOT VincentV2M
92701h41'21''RICHARD MikaelSEM
92801h41'22''KIBLEUR ChristopheV1MCe Nouvelle Republique
92901h41'23''FOUCHER ChristopheV1MSt Microelectronics
93001h41'24''LOZE DenisV1M
93101h41'24''PEAN CedricSEM
93201h41'24''GAUTIER NicolasSEMPole Sante Leonard De Vinci
93301h41'25''SORIN NicolasV1MLes Fondus
93401h41'25''PIERROT DavidV1M
93501h41'25''MALLET FranckV1M
93601h41'26''ELADLIA Fernand-brunoV2M
93701h41'28''BORDOT CyrilV1M
93801h41'29''VOLLET MelanieSEFChru De Tours
93901h41'30''VETAULT ChristopheV1M
94001h41'31''TORCHON ClaudeV3MChru De Tours
94101h41'31''CLAVOT AllanSEMChru De Tours
94201h41'31''RICHARD PhilippeV2MEnedis
94301h41'31''COULON DanielV2MSport Nature Bourgueillois
94401h41'32''NGUYEN RemiSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
94501h41'32''LEVIONNAIS HeleneV1F
94601h41'33''CHABBAUD NathalieV1F
94701h41'33''TOURLET SebastienSEM
94801h41'34''BOUET StephaneV1MSncf
94901h41'34''LANGOUET ThierryV2M
95001h41'36''BOUDJEMA SamirSEMOrange
95101h41'37''TESTIER ElisabethV2FTeam Geodis
95201h41'37''GRUVIER ThierryV2M
95301h41'37''GUILABERT JohannSEM
95401h41'37''MOISY JeromeSEMFrance Bleu
95501h41'37''BROSSELIER Marie chV2FTeam Geodis
95601h41'38''LAPORTE Jean-francoisV1FDrhat
95701h41'41''ALLOUET DenisV1M
95801h41'41''MERIEAU BAKHOS ElodieSEFChru De Tours
95901h41'44''LERAT AlainV1M
96001h41'44''TAIBI CalogeroSEM
96101h41'45''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
96201h41'46''BAUMARD AntonyV1M
96301h41'46''DANTHONY PascalV2MA.s.hutchinson
96401h41'48''FAVARD LucV3M
96501h41'49''HAMELIN Jean-jacquesV2MLes Mojitos
96601h41'51''BARAT SeverineSEFLes Mojitos
96701h41'53''LORILLOU RodolpheJUMSdis 37
96801h41'53''LEBRUN PierreV3M
96901h41'57''BARROIS JulienSEM
97001h41'57''PILLET RomainSEM
97101h41'57''ROUGET AnthyonySEM
97201h42'02''DAVAIN MichaelSEM
97301h42'03''MEUNIER ChristopheV1M
97401h42'04''VEAUX FranckV1M
97501h42'04''MAITRE BrigitteV2FChru De Tours
97601h42'04''PERONNET SandrineV1F
97701h42'05''NORMAND MarcSEM
97801h42'05''BERTHOME FabriceV1M
97901h42'08''RAMIER KarellSEM
98001h42'10''PEZIERE PierreV4MSdis 37
98101h42'12''ORAIN XavierSEM
98201h42'12''MARY AlexandreSEMThales Avionics
98301h42'12''ARMANDIO FredericV2MMichelin
98401h42'12''FABRE StephaneV1MLma 72
98501h42'13''NAULET HuguesSEM
98601h42'16''BRUNET Jean-marieV1M
98701h42'20''DROT ThierryV1M
98801h42'21''LE HIR OlivierV1M
98901h42'22''GODIN FranckV2M
99001h42'23''SAUVAGE SebastienV1MSud Touraine Active
99101h42'24''GLOT DamienSEMBa 705
99201h42'24''KHELOUYA KaderSEMSkf
99301h42'24''VAXELAIRE KarineV1FAimt 37
99401h42'26''HENRY OlivierV1M
99501h42'28''BOURDIER Jean-francoisV1MLb7
99601h42'28''HEUZARD LA COUTURE NicolasSEM
99701h42'31''HALLIER NicolasSEM
99801h42'31''ROBERT LouisESMSkf
99901h42'32''DRIEUX EmmanuelleV1FLa Berrichonne Athletisme
100001h42'33''MORVAN JoelV1M
100101h42'33''VAUCHER StephaneV1MSkf
100201h42'34''CANALE RaphaelV1M
100301h42'34''CHAUVELIN AnnaSEF
100401h42'35''TOMBE NathalieV2F
100501h42'36''BRAUD SebastienSEMHarmonie Mutuelle
100601h42'37''BOURDIER TheophileSEMSud Touraine Active
100701h42'38''LEMONNIER PhilippeV2MChru Tours
100801h42'38''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
100901h42'39''CUISINIER DidierV2M
101001h42'41''DEILHOU MichelV2MAmis Bipedes Couronnais
101101h42'42''MAROUILLAT WilfridV1M
101201h42'42''NEDELEC Jean-matthieuV2MAcdc
101301h42'45''JOUET LydieV1F
101401h42'47''DORRIERE MichaelV1M
101501h42'48''LAURON StephaneV1M
101601h42'49''BAUD GaetanV1MJoue Running 37
101701h42'50''TIDIER MurielleV1FAsptt Nature 36
101801h42'51''CONTI SandrineSEFHarmonie Mutuelle
101901h42'51''MANCION NicoleV2FAc Cloyes
102001h42'55''LELOUP BrunoV2M
102101h42'55''SIMONET EricV1M
102201h42'57''NKODIA LilianV1M
102301h42'57''CHEMINADE MagaliV1FLes Cavaleurs Du Clain
102401h42'58''CHARTIER JulienSEMSanofi Amilly
102501h42'58''MARTINS RaoulV1MTeam Geodis
102601h43'01''DIOU OdileSEF
102701h43'02''MOREL FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
102801h43'04''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
102901h43'04''DEBIAIS AlbanESMSdis 37
103001h43'04''HENRY CharlieSEM
103101h43'04''FARRAS PascalV2MVineuil Sports
103201h43'06''DUPONT MaximeSEMSdis 37
103301h43'07''HELENE-KIBLEUR ChristelleV1FCe Nouvelle Republique
103401h43'07''PAPILLIER PascalV2M
103501h43'10''TEISSIER VincentV2MLma 72
103601h43'10''TAVEAU OlivierV1M
103701h43'10''PAGOT OlivierV2M
103801h43'11''LESBATS GregorySEM
103901h43'11''SEBILLE Anne-paulineSEF
104001h43'12''VIGNAL YannSEM
104101h43'13''DUCHESNE OlivierSEMTeam Geodis
104201h43'13''VAUTIER Jean-noelV1M
104301h43'14''MONSELLIER GeoffroySEMAsptt Tours
104401h43'14''REMONT DidierV1MCaritas Team
104501h43'14''CUREAU FranckV1M
104601h43'14''LE FLOCH CyrilSEM
104701h43'14''TINJUST RogerV1MOrange
104801h43'16''WILLIAMS MarkSEM
104901h43'16''CUREAU PhilippeV1MNva
105001h43'18''RIDET DavidV1M
105101h43'19''TAHON ReynaldV1M
105201h43'19''PERRIN PierreSEM
105301h43'19''DESARMES MichelineV2F
105401h43'22''HILARIO EricV2M
105501h43'23''DURAND PhilippeV2M
105601h43'24''FOUQUERAY VictorSEM
105701h43'24''CARPENTIER Jean-claudeV4MCourir A Saint Gervais
105801h43'24''PALIERNE SebastienV1MAs Hutchinson
105901h43'25''LEMAIRE BertrandV1M
106001h43'26''LAURIER DavidSEMSkf
106101h43'26''LUREAU OlivierSEMAmicale Pompier De Joue Les To
106201h43'26''COLIN RemiSEM
106301h43'26''CHARTIER AlexandreSEM
106401h43'27''PIVER EricV1MFree Runners
106501h43'27''ROTUREAU ChristineV1FLma 72
106601h43'28''MOLINET LucV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
106701h43'28''ROLAND FranckV1M
106801h43'29''VINCENT JulienSEMSncf
106901h43'31''ECK SebastienSEM
107001h43'32''BUREAU NicolasSEM
107101h43'33''HACIA GregorySEM
107201h43'34''CHAUVIN DanielV2MAvenir Amboise Athletisme
107301h43'35''AYMARD GatienSEMUS RENAUDINE ATHLE CROSS
107401h43'40''SOUDY PatriceV3M
107501h43'41''GUILLOT MireilleV1F
107601h43'44''MERCIER VincentV1MVs La Ferte Bernard
107701h43'44''MONCHATRE BrunoV2MFrance Bleu
107801h43'45''JUILLARD XavierV1M
107901h43'45''RISCHETTE GilbertV2MCapa Ettelbruck
108001h43'46''ROBERT ThibaultSEM
108101h43'48''ROBERT ArnaudSEM
108201h43'48''LEROY CyrilV1M
108301h43'49''GRELLIER GwenaelSEM
108401h43'50''MORALES RemiV1M
108501h43'50''NAUD AurelienSEMLma72
108601h43'50''LEVEQUE RemyV2M
108701h43'51''LECLERC AlexandraV1FAls Montlouis
108801h43'52''LE GRAND GuyV2M
108901h43'53''SENON NicolasV1MCaisse D'epargne Loire-centre
109001h43'54''TRIQUET LudovicV1ME2a Intrepide
109101h43'55''BILLAULT AlexandreSEM
109201h43'55''FAYEIN GuillaumeSEMGroupe Soutien Ba 705
109301h43'55''TOURNEUX PatrickV2MTriathlon Club De Joue
109401h43'56''LAVESSIERE FrancoisSEMAltermap
109501h43'56''ORZAKIEWICZ MarianneV1F
109601h43'58''HUET BrunoV2M
109701h43'59''BOURREAU JonathanSEM
109801h43'59''GROUSSARD PatriceV3M
109901h44'00''RITUIT HugoSEM
110001h44'01''TIRVERT OlivierV1M
110101h44'02''MARIETTE GillesV2MAter
110201h44'04''NZINGOULA RolandV1M
110301h44'05''GIBEAUX NicolasSEM
110401h44'06''JABADI MohamedV1M
110501h44'07''CARRE JeremySEM
110601h44'08''KERVAREC YannickV1MSud Touraine Active
110701h44'08''CHAUVEAU BarbaraSEF
110801h44'09''LEFORT ThierryV1M
110901h44'10''DUTHIL BernardV2M
111001h44'11''DESSEIN KevinSEM
111101h44'11''TRUET ChristopheV1M
111201h44'13''BARBEREAU DamienV2MClinique De L'alliance
111301h44'13''MENAGER LucieSEF
111401h44'14''MERIOT MaxenceESM
111501h44'14''JAMENOT StephenSEM
111601h44'16''JOLLY MickaelV1MAclr
111701h44'17''LAVIGNE HerveV2M
111801h44'17''FLEURY TonyV1M
111901h44'18''MAROIS GuyV3MSud Touraine Active
112001h44'18''VOGONDY CindySEF
112101h44'19''ROBERT LudovicSEMRestaurant Mamie Bigoude
112201h44'20''NEZAN AurelienSEM
112301h44'22''FILLON CyrilleSEM
112401h44'22''HUARD Jean-francoisV4M
112501h44'30''BIZARD PhilippeV1MAsfas
112601h44'30''BREGENT AnabelleSEF
112701h44'30''MUNDY ChristineSEF
112801h44'30''BUISSON VincentV2MDynamic Sporting Club
112901h44'32''HERIN StephanieV1F
113001h44'32''SIMONET ThomasSEM
113101h44'35''SIMONIN GillesV2MTeam Geodis
113201h44'36''POIVERT ChristopheV2M
113301h44'37''ALLEAUME MikaelV1M
113401h44'38''BAGLAND AlexisSEM
113501h44'39''BOUTHORS PascalV1MGroupama Paris Val De Loire
113601h44'40''NUNS Jean-charlesSEMU. S. Faiveley Transport Tours
113701h44'40''LUCIANI MathieuV2M
113801h44'40''CINQSOUS DorianSEM
113901h44'41''BETHAULT VincentSEMIkea
114001h44'42''LEFEVRE SylvainV1MTeam Geodis
114101h44'43''TUVACHE JeremySEM
114201h44'43''LANSMANN DavidV1MTeam Geodis
114301h44'45''SAINT GERMAIN LaurentSEM
114401h44'46''GUILLEMET MatthiasSEM
114501h44'46''LACROIX FabriceSEM
114601h44'46''VALBRON Jean-christopheV1MAcdc
114701h44'48''GUIBERT Jean-francoisSEM
114801h44'48''LIGOT JonathanSEM
114901h44'49''CLIMENT JulienV1MFrance Bleu
115001h44'51''LACOURIE DenisV1M
115101h44'54''DUPORTAL FredericV1M
115201h44'54''VATZ JocelyneV3F
115301h44'55''VIAULT SamuelSEMSkf
115401h44'55''GERVAIS BernardV2MSdis 37
115501h44'55''VATZ JanickV3M
115601h44'55''SORIN Marie-odileV2FUsrac
115701h44'55''BREE SandrineV1FUsrac
115801h44'56''ARRAULT FredericV1MGazelec 37 Course A Pied
115901h44'56''PEQUIGNOT MichelV2MConseil Departemental D'indre
116001h44'56''LOUVEAU NicolasV1M
116101h44'57''DUBOURG StephaneV1M
116201h44'57''ORZAKIEWICZ OlivierV1M
116301h44'58''BARDON CynthiaSEFFil Bleu / Keolis Tours
116401h44'58''WOJDOWSKI ReynaldV2M
116501h44'59''JUBAULT EricV1M
116601h45'00''DENIAU AlineSEF
116701h45'01''CHAMPAULT RegisV1MEllisphere
116801h45'02''GRILLON DidierV2MNouzilly
116901h45'04''ANDREZO MaximeSEM
117001h45'04''BOURDIN JulietteSEFReanimation - Chru De Tours
117101h45'05''BRENIER GregoryV1M
117201h45'06''LAFORET VIVES AlvaroV1M
117301h45'06''POULAIN AnthonyV1MJsa Triathlon
117401h45'06''LUCAS StephanieSEFDrhat
117501h45'07''REDOUIN VincentSEM
117601h45'08''WAMBERGUE EdouardSEM
117701h45'09''CELLIER BaptisteSEM
117801h45'09''BOULE RodolpheSEMBa 705
117901h45'10''LARGEAU DominiqueV2M
118001h45'12''MICHAUD JulienSEM
118101h45'12''BOURHIS GwendalSEMVal Touraine Habitat
118201h45'13''ROMIEUX DavidV1MCastorama
118301h45'13''DUARTE PhilippeSEMEnedis
118401h45'13''PILLAULT MichelV2M
118501h45'14''PERRICHON JocelynV2MUs Renaudine Athle Cross
118601h45'14''CARREIRA TonySEM
118701h45'15''BOISSIERE JulienSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
118801h45'15''CHANMOREAU FredericV1M
118901h45'15''AYMA SylvainSEM
119001h45'15''NONAT CelineSEF
119101h45'15''DE BIE EtienneESM
119201h45'16''MARTINAUD NicolasV1M
119301h45'16''HERIN MauriceV4M
119401h45'17''MASSET LaetitiaV1F
119501h45'17''SANZAY SebastienV1M
119601h45'18''FAVREAU LaurentV2M
119701h45'19''FOURNERAUT RemiV2M
119801h45'19''LE GUET SteveSEM
119901h45'21''KHIEU BandithSEM
120001h45'21''EBRARD PhilippeV1M
120101h45'22''MOUSSU FannyV1F
120201h45'23''GUILLOT BenoitSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
120301h45'23''PLU YohannSEM
120401h45'24''BENKHALLOUK MatthieuSEM
120501h45'25''AUVRAY RomainSEM
120601h45'25''BLETEAU PhilippeV2M
120701h45'27''CHEVREAU OlivierSEM
120801h45'28''SIOUR HerveV1M
120901h45'29''MAREAU JulienSEMAssystem
121001h45'29''FOURASTE SebastienV1MConseil Departemental D'indre
121101h45'29''LAFITTE LaurentV1M
121201h45'29''COURJAULT JeromeSEMSkf
121301h45'30''LANET SophieV1F
121401h45'30''CHAUMET EricV1MKansei Karate Do Shotokan Neuv
121501h45'30''BOISFARD AlainV1MGroupama Paris Val De Loire
121601h45'30''BOMER DenisV1MIn Extenso
121701h45'31''ROBIN MikaelV1M
121801h45'31''SCHAEP ThibaultSEMAssystem
121901h45'32''BUJON DavidV1M
122001h45'34''BILLAUD XavierV1MAuchan Tours
122101h45'34''BEAUVAIS MaxenceSEMSdis 37
122201h45'35''RAJOT NicolasSEMSncf
122301h45'35''BAILLARGER AnthonySEMDrhat
122401h45'35''LEGER SebastienSEMUS MARQUETTE
122501h45'36''GAULT FabriceV1MSud Touraine Active
122601h45'38''VICTOR PUJEBET NicolasV1M
122701h45'38''GENTY NicolasSEM
122801h45'39''DOLD AurelienSEM
122901h45'40''BRETON EricV1M
123001h45'41''CAILLE RemiSEMCabinet Valexco
123101h45'41''GAUTIER DavidV1M1000 Pattes De Buxerolles
123201h45'42''HUBERT LaurentV1MHarmonie Mutuelle
123301h45'43''PLAINDOUX OlivierV1M
123401h45'43''CHOU DavidV1MSkf
123501h45'43''RONFLARD OlivierV2M
123601h45'43''DELAFOY Jean-michelV2MUsm Olivet
123701h45'44''GASSELIN DavidSEM
123801h45'47''ROUCHER ChristopheV1M
123901h45'48''TOURNAMILLE Jean-francoisV1MChru De Tours
124001h45'48''BOUVARD MathiasSEMBa 705
124101h45'50''HELENE XavierV2M
124201h45'51''ZANG ETOA GuySEM
124301h45'51''BOITEL Jean-baptisteSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
124401h45'52''BAUDEMONT ChristopheV1MSncf
124501h45'52''MONPOUET StephaneV1M
124601h45'53''LE BEC ThibaultSEM
124701h45'53''BOURDELET EdouardV1MHp
124801h45'53''CARREAU MartinSEM
124901h45'53''CHERY MichelV3M
125001h45'55''GENITEAU CharlySEM
125101h45'56''ROYER HerveV2M
125201h45'56''LEMMEL ElodieSEF
125301h45'57''MARTIN GeoffreySEM
125401h45'58''OGER FrancoisSEM
125501h45'58''HAMELIN NicolasJUMUniv Francois-rabelais - Suaps
125601h46'00''RENOULLEAU OlivierV1MDrhat
125701h46'00''DOSSARD 5756SEM
125801h46'02''HOLGADO MiguelV2M
125901h46'03''ARNAULT ThierryV2M
126001h46'04''LARGEAU EmmaSEF
126101h46'05''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
126201h46'05''BOURDEAU ChristeleV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
126301h46'06''ROUVE Jean-lucV2M
126401h46'07''MEKIKA RomainSEM
126501h46'07''PAILOT CatherineV3F
126601h46'08''HERNANDO BernardV2M
126701h46'10''LATORRE OSSA HeldmuthSEM
126801h46'11''BOBET PascalV2MAuchan Chambray
126901h46'12''FORNAZARIC LaetitiaSEF
127001h46'14''MEYNIEL PhilippeV3M
127101h46'15''VIVAS MaximeSEMOrange
127201h46'16''LEROY AdrienSEM
127301h46'16''COLBOC JosephV1M
127401h46'17''PINON ChristopheV1M
127501h46'18''BOISTARD LoicSEM
127601h46'19''LETERME CecileSEF
127701h46'20''DIJOUX SergeV1MDrhat
127801h46'21''SAINT SORNY OlivierV1M
127901h46'22''BALZAN AntoineJUM
128001h46'24''LECAIME SylvainV2M
128101h46'24''JOUTEUX DominiqueV2F
128201h46'24''LALANNE IsabelleyV1F
128301h46'25''JOUANNY PascalV2MSopra
128401h46'32''MOURATO Jean-paulV1M
128501h46'33''CASTILLON KevinSEM
128601h46'33''DESPREZ AlainV3MBouliac Sports Plaisir
128701h46'34''ROUILLON GaetanSEMSncf
128801h46'34''FERNANDEZ AlexisV1MRoad Runners
128901h46'34''GALLARD MickaelSEMBanque Populaire Val De France
129001h46'37''GAUDARD DidierV1MSkf
129101h46'38''SOUESME GuillaumeSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
129201h46'39''MACHET VincentV1M
129301h46'39''PASQUIER AnthonySEM
129401h46'39''NEGOCE Sabas-eliseV1M
129501h46'41''LEROY LeslieSEF
129601h46'42''DEMERET Jean-paulV2M
129701h46'42''BIDEAU EmmanuelSEM
129801h46'43''RAISON HerveV2M
129901h46'44''TOURNE ThierryV3MJogging Club Dunois
130001h46'45''MONSTERLET ChristianV2MGroupe Soutien Ba 705
130101h46'46''BRUNEAU SeverineV1F
130201h46'46''RAULT ChristopheSEM
130301h46'46''SENECHAL ChristianV4MCourir En Val De Cisse 41
130401h46'46''PACQUETEAU FabienneV2FAcc 37
130501h46'46''DELAS Jean-philippeV1M
130601h46'46''BOUFNICHEL MohamedV1M
130701h46'47''LESUEUR GuillaumeSEM
130801h46'47''LAPOUGEAS FranckV1M
130901h46'48''BESNEHARD WulfranV1M
131001h46'48''LOUVEAU OlivierV1MChru De Tours
131101h46'48''VOILLEQUIN JosselinSEM
131201h46'48''FURIC LionelSEM
131301h46'50''CONDE ArthurV2M
131401h46'52''GENEREAU MichelV2MOrange
131501h46'55''EVRARD GwenaelleSEF
131601h46'56''MARTIN RaphaelSEM
131701h46'57''MARTINET BernardV2M
131801h46'58''DESRUTIN AlainV2MHarmonie Mutuelle
131901h46'58''LEVERRIER NicolasSEM
132001h46'59''MEUNIER VincentSEM
132101h47'00''LEFEVRE AlexanderSEM
132201h47'01''BRENNE SebastienSEMReanimation - Chru De Tours
132301h47'01''HERVE BrunoSEM
132401h47'01''DUCLOS NicolasSEMSncf
132501h47'02''LEFEVRE AlbanSEM
132601h47'02''DUCLOS AurelieSEFConseil Departemental D'indre
132701h47'02''BOSSARD Jean-jacquesV2MCourir Dans Chatellerault
132801h47'03''LE FLOCH AntonySEM
132901h47'03''HARY FranckV2M
133001h47'09''HEURDIER ThierryV2MXrt
133101h47'11''BRIAULT SylvainSEM
133201h47'11''DUPONT SebastienV1MCe Mars Pf France
133301h47'12''BOUVET KilianESMAssociation Cancen
133401h47'12''LESDEMA FredericSEM
133501h47'13''CORBEAU DavidSEM
133601h47'13''CHEVREAU MichaelV1MSud Touraine Active
133701h47'14''JOULIN NicolasSEM
133801h47'15''BOUE NathalieV2F
133901h47'15''DOSSARD 5751SEM
134001h47'15''ROUTIER RegisV1M
134101h47'17''CHALUMEAU PascalV2MCoc
134201h47'18''GOURDIEN NathalieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
134301h47'19''JACQUIN ArnaudV2M
134401h47'21''COURSIMAULT StephaneV1MMarathon Du Perche Vendomois
134501h47'21''HEINEN StephaneV1MFf Triathlon
134601h47'21''GENRE OlivierV3M
134701h47'22''DEVAUD MichaelSEMSopra Banking Software
134801h47'22''MICHEL CedricSEMSncf
134901h47'24''BAGLAN PatriceV2M
135001h47'24''LECOINTRE EricV2M
135101h47'25''POIRIER OlivierV1MLma 72
135201h47'25''VITEL GuillaumeV1MSkf
135301h47'26''FRET MeganeESF
135401h47'26''MATRAS AlexandreSEM
135501h47'26''LASSALLE MarieSEF
135601h47'28''HERRY HerveV2M
135701h47'31''MARTIN MagaliSEF
135801h47'32''OUALI JonathanSEM
135901h47'35''CRON KarineV1F42.195 Le Blanc
136001h47'35''POTARD Jean-claudeV3MMichelin
136101h47'36''ROUZIER SylvainSEMSncf
136201h47'38''VERDIER BenoitSEM
136301h47'38''DOSSEVI DavidV3M
136401h47'38''ALBERQUE REYES IsabelleV1F
136501h47'39''SANCHIS EmilieSEF
136601h47'39''ROBIN StephaneV1MInvacare
136701h47'39''L'HARIDON PhilippeV1M
136801h47'40''GERMON AdelineSEFSud Touraine Active
136901h47'41''RIGOUSTE NicolasV1MSncf
137001h47'41''CARRE AnthonySEMDalkia
137101h47'41''GUILBERT IsabelleV2FLma45
137201h47'41''LEMETEYER AlexandreSEM
137301h47'42''MARZOLINO BrunoV2M
137401h47'43''OLIE BenoitSEM
137501h47'45''HACIA JenniferSEF
137601h47'46''GARDEREAU ThomasV1M
137701h47'47''AUBERT PascalV2M
137801h47'51''RAGUIN NicolasSEM
137901h47'51''PAQUIN RegisV1MEndurance Shop Poitiers
138001h47'53''HERAN MargauxSEF
138101h47'53''PASNON AlineSEFVaincre La Mucoviscidose
138201h47'53''NONET IsabelleV2FVaincre La Mucoviscidose
138301h47'56''WESSE NoemieSEF
138401h47'57''OLIVIER ArnaudSEMSaint Nazaire Olympique Sa
138501h47'58''GOND BaptisteJUM
138601h47'58''PITHON OlivierV1MJOUE RUNNING 37
138701h47'58''AUVRAY GuillemetteJUFSthen
138801h47'59''GALLARD FranckV2MSncf
138901h48'00''BEGUE NoraV1F
139001h48'01''THIOLIERE Pascal-rogerV3M
139101h48'04''FERNANDES JoseV3MAs Ses Athletisme
139201h48'04''DUPRE FabienSEM
139301h48'05''JEUDY JustineSEF
139401h48'05''MAIA SergeSEMChru De Tours
139501h48'05''LOEW DamienV1MBa 705
139601h48'05''GOURAULT ClaudeV3MAj Blois Onzain
139701h48'07''CARIOU LaurentV1MBa 705
139801h48'08''PICOT AlainV2MCe Mars Pf France
139901h48'09''LAMOUROUX VictorSEM
140001h48'12''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
140101h48'13''BARDET DamienSEMAsr Rochecorbon
140201h48'14''FENON PierreSEMCap Asr
140301h48'14''SAILLARD YoannSEM
140401h48'16''MOLINIER Jean-baptisteSEM
140501h48'16''PENICAULT Jean-paulV3M
140601h48'17''BOBINET Jean-francoisV1MCaritas Team
140701h48'19''LOUAULT StephaneV1M
140801h48'20''LORIOT ThierryV1M
140901h48'21''MOUCHEBOEUF LauraSEF
141001h48'21''DELETTRE YohanSEMRctat
141101h48'21''LEGER GaelV1M
141201h48'22''MOUCHEBOEUF PascalV2MVal D Orge Athletic
141301h48'26''RABIER BaptisteSEM
141401h48'26''BOUTOLEAU Pierre-jeanSEMGazelec 37 Course A Pied
141501h48'26''BOYER RichardV1M
141601h48'27''LAPEYRE CedricSEM
141701h48'29''PRENANT PhilippeV2M
141801h48'30''LAMBRET PierreSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
141901h48'31''PINCEMY OlivierSEM
142001h48'31''DUPONT ThierryV2MDrhat
142101h48'32''CHAABI KaisSEM
142201h48'32''SERENNE GaelleV1M
142301h48'34''MARIN FrancoisV2MUseab Running
142401h48'35''FRESNEAU GeoffreySEMHarmonie Mutuelle
142501h48'35''PIRONNET PatrickV2M
142601h48'35''CAZEMAYOR FredericV1M
142701h48'36''LEFEVRE DelphineV1F
142801h48'36''JUNCK LaurenceV1FVsf Athletisme
142901h48'38''HAY JimmySEM
143001h48'39''PAYET JimV2M
143101h48'39''BARANGER BernardV1MAsptt Tours
143201h48'39''HAMEON ClementSEMUssp Athletisme
143301h48'40''BOUZY FabienneV2F
143401h48'40''BOUVET DavidV1M
143501h48'42''BERNOUILLET JeremySEMSncf
143601h48'42''DEVOS SebastienV1M
143701h48'42''SOLA PilarSEF
143801h48'43''MOREL ThomasSEM
143901h48'43''DILLOT ThierryV1M
144001h48'43''BORG JulienSEMSncf
144101h48'44''SAUSSE FlorentSEMSncf
144201h48'44''BEGOU YannSEMGdd
144301h48'44''TARQUIS BenjaminSEM
144401h48'45''AUGUSTYNOWICZ BrunoV3MCap Asr
144501h48'45''VAESEN PascalV2MLencloitre Jc 86
144601h48'45''BELLUCCI VincentSEMENDURANCE 72
144701h48'46''LAUNAY EmilieSEFAscori
144801h48'46''TRUONG AntoineSEM
144901h48'46''VIGER JulienSEM
145001h48'46''MAGNIEN MichelV2M
145101h48'46''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
145201h48'47''RECOUVREUR MichelV3M
145301h48'47''ORGE SebastienSEM
145401h48'47''MURARO DaisySEF
145501h48'47''NGUYEN LaureneSEF
145601h48'49''DIOT NicolasSEM
145701h48'51''LAMBOURG VirginieV1FLes Run Ars
145801h48'51''ROGER GillesV1MJOGG'IN TOURS
145901h48'53''SABIN MarjorieSEF
146001h48'53''SEDILLEAU FabriceV1M
146101h48'53''MARTIN RomainSEM
146201h48'56''CRIQUILLION HerveV2M
146301h48'56''SHIRASE SayuriSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
146401h48'56''DAMYLKOW ArnauldV1M
146501h48'57''COTTET MedyV1M
146601h48'58''RENAULT VincentV1MDynamic Sporting Club
146701h48'58''RAZA FidelisV1MKansei Running Team
146801h48'58''SER ChristopheSEMConseil Departemental D'indre
146901h48'58''JUNG FrancisV2MCourir Contre Le Handicap
147001h48'59''MERIOT NicolasV1M
147101h48'59''GUINOISEAU KattySEFChru De Tours
147201h49'00''BRAMS Pierre-yvesV1M
147301h49'00''GUILLET JulienSEM
147401h49'01''SOBLER JohannaSEFXrt
147501h49'03''LEPELLETIER PierreSEM
147601h49'03''VARIGAULT Jean-claudeV2MMontelimar Triathlon
147701h49'03''GABOUT DanielV2MAscori
147801h49'05''AUDIN VeroniqueV1FMfcvl
147901h49'07''EFFRAY Jean-yvesV2M
148001h49'08''GOUSSEAU ChantalV2FJogging Club Dunois
148101h49'09''MONNET SergeV3M
148201h49'10''DUPETITMAGNEUX FredericV1M
148301h49'13''MONTIGNY StephaneV1M
148401h49'14''CHAFFAUD JackyV2M
148501h49'16''CHICA ThibaultSEM
148601h49'17''BARRUET DamienV1M
148701h49'17''BRAEN FlorenceV2FJoggin Tours
148801h49'20''HOUVET AntonyESM
148901h49'22''LAGNY WilliamV1MSdis 37
149001h49'22''MESSIER YannV1M
149101h49'23''CHARLOTIN BenoitSEM
149201h49'23''DOSSARD 5760SEM
149301h49'23''FOURNIER StephaneV1MDrhat
149401h49'24''MASSAT OlivierV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
149501h49'24''DHUY ThierryV2MUniv Francois-rabelais - Suaps
149601h49'24''SIMON JoffreySEM
149701h49'25''NEGRI Marc-aurelienSEM
149801h49'28''MARCHAND MagaliV1FUniv Francois-rabelais - Suaps
149901h49'29''GIBERT JocelynV3M
150001h49'29''PONCEL GillesV2M
150101h49'31''MENIEL JulienSEM
150201h49'31''LAUNAY StephaneV1MOpen
150301h49'31''CLUZAN PatrickV2M
150401h49'32''BRICAUD LaurenceV1FAs Issou
150501h49'33''DUBEDAT NicolasSEMCaisse D'epargne Loire-centre
150601h49'33''PINAU LEGROS ValerieV1F
150701h49'33''ROUVIERE MathieuSEM
150801h49'34''ANDREAU SylvainSEMSdis 37
150901h49'34''CARTRAUD SophieSEFSdis 37
151001h49'35''GIRAULT KarlV1M
151101h49'37''ESNAULT GillesV2MSncf
151201h49'37''SOURIAU JeromeV2M
151301h49'38''LUCAS YannickV2M
151401h49'40''DE MORI XavierV2M
151501h49'40''BROUSSE ClaudeV3M
151601h49'41''HUCHON BeatriceV2FAs Roto Sports
151701h49'41''CAROIS StephaneV1M
151801h49'41''DUWICQUET ClementSEM
151901h49'42''QUIRET GeoffroySEMSkf
152001h49'43''BERNAL ESCALANTE German-joaquinSEM
152101h49'44''WIEDEMANN AgnesV1F
152201h49'46''CHASLES Anne-marieV2F
152301h49'46''BLIN DimitriSEM
152401h49'46''LAMY VivienSEMIn Extenso
152501h49'47''AIT SLIMANE SamySEM
152601h49'48''HENRY Jean-michelV1MLes Foulees Celestines
152701h49'48''VICENTE PauloV2M
152801h49'49''STIPA DominiqueV2M
152901h49'50''MARDON Marie-heleneV1F
153001h49'50''BRIE PatrickV2MDrhat
153101h49'51''HULIN MaryleneV2F
153201h49'51''TANG Gabriel-yvesSEMChru De Tours
153301h49'52''BEZZAZ AnthonyV2M
153401h49'53''DAGUET PatriceV2M
153501h49'53''GONCALVES FlavioESM
153601h49'54''RONQUILLO BolivarV1M
153701h49'55''PELCRAN AnneV1F
153801h49'57''COGNARD VeroniqueV2F
153901h49'57''RABIN StephaneSEM
154001h49'58''PERTHUIS EmmanuelleV1FAc Cloyes
154101h50'01''FRADIN ThierryV2M
154201h50'01''TREMBLAY FredericV1MSud Touraine Active
154301h50'02''ROCHETEAU TheoESMArmee Francaise
154401h50'04''CRAMBERT MatthieuV1M
154501h50'04''CAQUINEAU SebastienSEM
154601h50'04''CHEVALLIER-CHANTEPIE TristanSEM
154701h50'05''WANG ZiluSEFSopra Banking Software
154801h50'05''GELE JeremySEM
154901h50'06''FAGES FredericSEMSkf
155001h50'06''NEVES MelissaSEF
155101h50'08''VIGNERIE PatrickV1M
155201h50'08''FLACASSIER AurelieSEF
155301h50'10''COLLIGNON MarionSEFChru De Tours
155401h50'11''CHAUVEAU BenoitSEM
155501h50'12''ARNAULT AlexisV1M
155601h50'12''LE ROUX EwenSEMMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
155701h50'13''MIZZON NathalieV1F
155801h50'13''GOND AnthonyESM
155901h50'13''FARGEAU Jean-marcSEM
156001h50'14''WATTEBLED DelphineV1FLa Balgentienne
156101h50'15''MAUROY PascalV1MSkf
156201h50'16''PECAUD KevinSEMSkf
156301h50'16''VICENTE CyrilleV1F
156401h50'16''AUTRIC Jean-marcSEMMeneurs D'allure 10 Et 20 Km
156501h50'17''FORTIN CelineV1FCpam 37
156601h50'18''FRAILE FranciscoV2M
156701h50'20''RICHTER PhilippeV2M
156801h50'20''STEFANINI RomainSEMSkf
156901h50'21''BAROUSSE AlexisV1M
157001h50'21''WOISARD CarineV1F
157101h50'22''LECOUTERE Jean-jacquesSEMSkf
157201h50'22''BOYER XavierSEMSkf
157301h50'24''RAFFAULT VincentV2M
157401h50'24''PERRAUD CaroleSEF
157501h50'25''LEPOURTOIS SebastienV1MSncf
157601h50'28''ERRANT PatriceV1M
157701h50'29''SOULARD BenoitV1MSncf
157801h50'31''JUDEE FrederiqueV1F
157901h50'32''DEBRAILLY FranckV1MSkf
158001h50'32''POTINIER StephaneV1M
158101h50'33''ROUMEAS ElodieSEFVille De Tours - Tour(s)plus -
158201h50'34''ROUMEAS SylvainSEMAsc Bnp Paribas Tours
158301h50'37''DE RINALDO JeromeV1M
158401h50'37''ROBERT ChristianV2MJOGG'IN TOURS
158501h50'38''KUDEDA FlavienV1MFil Bleu / Keolis Tours
158601h50'38''GABLIER ThierryV2M
158701h50'39''GILLET GuillaumeSEMLeroy Merlin
158801h50'41''FREITAS ElisabethV1FRadiall
158901h50'42''LACHAUSSEE VincentESM
159001h50'42''ALVES DavidV1M
159101h50'42''PLOUCHARD StephaneV1MSkf
159201h50'47''LOHOU DamienESM
159301h50'47''STEFFEN CyrilSEMWorldline
159401h50'47''CRONIER Jean-yvesV2MSapeur Pompier
159501h50'48''SIMON ChristopheV1MSdis 37
159601h50'50''MARCHAND GillesV2M
159701h50'50''JEAN AntoineSEM
159801h50'51''SEDILLEAU BrigitteV1F
159901h50'51''BRICHON ArnaudSEM
160001h50'52''MARC Jean-philippeV1MSncf
160101h50'52''BOISSINOT StephaneV1MSdis 37
160201h50'53''LERICHE OlivierV2M
160301h50'54''PORCHERON ThierryV2M
160401h50'54''FRIGIOLINI ChristianV2M
160501h50'56''HUE Jean-paulV2M
160601h50'57''CHEVE OlivierSEMSkf
160701h50'57''DELILLE BenoitSEM
160801h50'59''CORNET PascalV2M
160901h50'59''AUGIS MonaV3F
161001h51'00''GIRAUD KatiaV1FAthletic Trois Tours
161101h51'01''FOURRE StephaneV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
161201h51'03''PIOMBINI Herve-pV2MLes Foulees Du Nobles Joue
161301h51'04''DERBOIS EricV2MAs Hutchinson
161401h51'05''COUVRET MaximeSEMSncf
161501h51'05''EVRARD NicolasSEM
161601h51'05''MOTA-LAVIGNE LarrySEMUniv Francois-rabelais - Suaps
161701h51'06''ROY JeremySEMTeam Geodis
161801h51'07''DELAFOY Jean-jacquesV2M
161901h51'07''COCHEREAU FabienneV1FSud Touraine Active
162001h51'08''MAUNY ChristopheV2M
162101h51'08''RAYNAUD FabriceV1M
162201h51'08''JUTTEAU GregorySEMChru De Tours
162301h51'09''MARANDEL AlexiaESF
162401h51'09''LIDARY RabyaSEF
162501h51'09''MAUNY StephanieV1F
162601h51'10''RIEHL SandraV1FUnita Brumath
162701h51'11''DESEINT DavidSEMBa 705
162801h51'11''PERRIGOUAS-LOINARD LaurentSEM
162901h51'12''GALLOS ThomasSEM
163001h51'12''DOUCET GerardV2MVvf
163101h51'13''GUIET GregorySEMUseab Runing
163201h51'13''MARTINET RudySEM
163301h51'14''BERTINEAUD ClaudieV2F
163401h51'15''GARNIER StephaneV1MSopra Banking Software
163501h51'18''ROZE AurelienSEMCaisse D'epargne Loire-centre
163601h51'20''POISON MarineSEFRadiall
163701h51'21''PAYS MatthieuV1MCe Nouvelle Republique
163801h51'22''GREILLET JulienSEM
163901h51'22''DECHAINE DavidV1M
164001h51'22''BEAUVAIS SebastienSEMCenter Parcs Domaine Du Bois A
164101h51'23''MARIDONNEAU JustinESM
164201h51'23''CATTEVILLE EmmanuelV1MStade Dieppois
164301h51'25''ROUSSEAU ChristopheV2M
164401h51'26''STRADY XavierSEM
164501h51'27''SCHAAL SebastienSEMSopra Banking Software
164601h51'28''PIERRARD FreddySEM
164701h51'28''COIFFIER DamienV2M
164801h51'28''DELALANDE MichaelV1M
164901h51'29''BREMAUD Jean-michelV2M
165001h51'29''JUMEL MyckaelSEMBa 705
165101h51'29''BRASSEUR DominiqueV1MJoue Running 37
165201h51'30''MOUSSY LaurentV1M
165301h51'31''DAVIAULT JoelV1M
165401h51'31''BILLY ThierryV1MTeam Geodis
165501h51'32''MILLION FranckV1M
165601h51'32''PLOQUIN AlexandraV1FChru De Tours
165701h51'32''GERVAIS SebastienV1M
165801h51'33''GAUDARD SeverineV1FStef Transport
165901h51'33''BESSON RichardV3M
166001h51'34''HEDEIN PascalV2MEnedis
166101h51'36''HAVARD LionelV1M
166201h51'36''AVOMASSODO SeverineV1FCs Montereau
166301h51'37''RIBREAU CarineV1FCaisse D'epargne Loire-centre
166401h51'37''MUSSARD RaymondV3MHarmonie Mutuelle
166501h51'38''LEMAIRE EmilieSEF
166601h51'40''PEREIRA KevinSEMTeam Geodis
166701h51'41''DEPREZ Denis-florianV1MDrhat
166801h51'41''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
166901h51'41''VERGER AlexandreV1MDrhat
167001h51'42''LUCHE Marie-christineV2F
167101h51'44''GILBERT LouisESMFrance Bleu
167201h51'44''SARTOUT MichelV2MTransdev Touraine
167301h51'46''BARBACHOU Jean-francoisV1M
167401h51'46''FONTAINE RomainSEM
167501h51'47''PREDIAL ChristopheV1M
167601h51'48''URVOY CharlineSEF
167701h51'49''VIGIER SylvainSEM
167801h51'49''MARQUET JeremySEM
167901h51'50''COMPIN SeverineSEFSncf
168001h51'50''LALOUE MichelV3MEntente Vendome Marolles -evma
168101h51'51''BASTON SandraV1F
168201h51'55''DEILHOU PatriciaV2FAmis Bipedes Couronnais
168301h51'56''MANEUVRIER FrancoisSEMSafege
168401h51'56''CASTILLON BernardV3M
168501h51'57''JAHAN LaurenceV1FFoulees Du Noble Joue
168601h51'58''BOUCHET FabienV2M
168701h51'59''DE AZEVEDO ROCHA JorgeSEM
168801h52'00''LECUIVRE EtienneV1M
168901h52'00''CORDEIRO RomainSEM
169001h52'00''BOUDAUD MaxenceSEM
169101h52'03''ROGEON FlorentSEM
169201h52'03''BOISLEVE EmmanuelV2M
169301h52'03''SEGUIN JeremieSEM
169401h52'03''BERTRAND MichelV2MTeam Geodis
169501h52'05''RAT PatriciaV2F
169601h52'07''GAUDUCHEAU Jean-francoisV1M
169701h52'08''LINGEE SeverineSEFDrhat
169801h52'09''MARCHAND ThierryV2M
169901h52'09''LATRON ClemenceSEFHarmonie Mutuelle
170001h52'09''MERCIER MagaliV1FSud Touraine Active
170101h52'10''MAGNOU JeromeSEMCaisse D'epargne Loire-centre
170201h52'11''DEPREZ NicolasSEM
170301h52'11''NOYER Jean-yvesV1M
170401h52'12''AMAR LaurentV1MNr Communication
170501h52'12''BRUNEL MARCHAND SylvieV2FSncf
170601h52'12''MULE DavidSEMCogep
170701h52'13''LORION Jean-yvesV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
170801h52'14''FOLLENFANT MichelV2MFil Bleu / Keolis Tours
170901h52'14''GOMEZ GerardV3M
171001h52'16''FRANCES ThierryV1F
171101h52'17''CHARRIAT MarcV3M
171201h52'18''NICOLAS GuillaumeSEM
171301h52'19''CRIQUILLION SylvieV2F
171401h52'21''GOBILLOT EricV2MCourir A Saint Gervais
171501h52'21''DUMONT FrancoisV1MSud Touraine Active
171601h52'25''D HUBERT AstridV2F
171701h52'26''HAFFRINGUE VirginieV1F
171801h52'26''TAVEAU NicolasV1M
171901h52'27''MEDINA SiscoV2MCourir A Saint Gervais
172001h52'27''PINTOS CarlosV1M
172101h52'27''RENVOISE JulienSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
172201h52'28''URSELY FredericSEMTcj
172301h52'28''MONERIE Jean-philippeSEM
172401h52'29''CAILLARD PascualV2MCourir A Saint Gervais
172501h52'29''RANDEAU LaurineSEF
172601h52'30''GUERIN ThomasV1M
172701h52'30''REFOUR CyrilleV1M
172801h52'30''MARONE DiorSEF
172901h52'31''D HAUSSY VincentSEM
173001h52'31''PETIT ChristopheV1MWordline
173101h52'32''D HAUSSY MarionSEF
173201h52'33''BRAMOULLE CelineV1F
173301h52'33''BOURGEOIS Jean-christopheSEM
173401h52'33''CHRISTIANY ReneV3MR S St Cyr
173501h52'33''BONHOURE CelineV1F
173601h52'34''MARIN GregorySEM
173701h52'36''CHALIGNE ThibautV1MLes Foulees Celestines
173801h52'37''PERON KevinJUMSdis 37
173901h52'37''ROSSI RaphaelSEM
174001h52'38''RAUTURIER JacquesV2M
174101h52'38''DARGENT StephaneV1MIkea
174201h52'40''JUSSERET Jean-paulV2M
174301h52'40''FOINEL VeroniqueV2FCam Vallee Du Cher Controis
174401h52'41''ROUILLE BernardV3M
174501h52'42''LACROIX JeromeV1MBa 705
174601h52'43''PARMENTIER ChristopheV2MDrhat
174701h52'43''PARMENTIER Marie-audeV2F
174801h52'44''VIDAL PatriceV3MLes Galopins Des Bois (chatell
174901h52'45''FISCHER GerardV3M
175001h52'46''CHASSET CorinneV1F
175101h52'48''MANDRET Pierre-alexandrSEMOpen
175201h52'49''JOLY SimonESMSdis 37
175301h52'53''BOUQUET EmilieSEFChru De Tours
175401h52'54''FLEURY YannV2M
175501h52'54''ROLAND ThierryV2M
175601h52'55''BARON LudovicV1M
175701h52'55''BELLAMY StephaneV2MDrhat
175801h52'56''BADIER ThierryV2MSans
175901h52'56''BROSSARD FranckSEM
176001h52'56''MARTIN Jean-claudeV4M
176101h52'57''ELIA Jean-jacquesV2MCourir Dans Chatellerault
176201h52'57''PEQUERIAUX HerveV1M
176301h52'58''CERISIER CedricSEMSopra
176401h52'59''VALLEE SandraSEF
176501h53'00''BOUILLY DavidV1MAc Cloyes
176601h53'01''BELZ BenoitSEM
176701h53'01''CORTET Paul-adrienSEM
176801h53'01''BUISSON AlexandreV1M
176901h53'02''BAUNARD Jean-sebastienV1MParticulier
177001h53'02''CADOU MikaelV1M
177101h53'02''BUISSON DorotheeSEF
177201h53'02''TACHEAU EmmanuelSEM
177301h53'03''HERIN ClaraV2F
177401h53'03''LACROIX LoicV1MHenry Schein France
177501h53'04''PAYEN AlainV3M
177601h53'05''BOULET ChristopheV2MEtablissement Francais Du Sang
177701h53'06''MINARET SonniaV1FEtablissement Francais Du Sang
177801h53'08''STEGMEIER RomainSEM
177901h53'09''COLBOC FabienneV1F
178001h53'10''COCHETEAU DenisV2MHurepoix Dourdan Marolles
178101h53'10''HEDEIN ElodieSEFEnedis
178201h53'12''GUERNION Pierre-yvesSEM
178301h53'13''LLAURY SophieV1F
178401h53'13''BORGET FlorianSEM
178501h53'13''RIVERY RemiSEM
178601h53'15''LIMOUSIN OlivierV1M
178701h53'15''JULIEN GillesV2M
178801h53'16''SOCHACKI LucileV1F
178901h53'18''BOUDIER MaryneESFUniv Francois-rabelais - Suaps
179001h53'20''HANNART OlivierV1M
179101h53'20''DAUXER LucV2MGa Noisy Le Grand
179201h53'20''BAUDOUX CamilleSEF
179301h53'20''BAUDOUX JulienSEM
179401h53'21''DIARD RobinsonESM
179501h53'21''FOURNIER JacquesV2MLes Galopins Des Bois
179601h53'22''YASUI TaikiCAMHarmonie Mutuelle
179701h53'22''HERAULT AlineSEFFrance Bleu
179801h53'24''SAUSSET ErwanSEM
179901h53'24''COIPEAU JeromeV1M
180001h53'26''DECOUARD ThierryV2MPole Sante Leonard De Vinci
180101h53'29''LE CALLONNEC BrigitteV1F
180201h53'30''DUHAMEL NicolasSEMU. S. Faiveley Transport Tours
180301h53'30''BRETECHE VictoireSEF
180401h53'31''MOREAU YasmineV3FCaisse D'epargne Loire-centre
180501h53'31''BORDAS DidierV2M
180601h53'32''MARION RemyV1MU. S. Faiveley Transport Tours
180701h53'33''TERRASSIN LaurentV1M
180801h53'33''SAVOIE PhilippeV2M
180901h53'35''PORTILLO LaurentSEMAS VALEO VISION ANGERS
181001h53'35''ROBERT LoicSEMCours Toujours Loudun 86
181101h53'37''FAURY SamuelSEM
181201h53'37''FRICHOT Jean-cyrilV1M
181301h53'39''ARVIS-ADRIAN ChristineV2F
181401h53'40''CAILLET AlexisV1M
181501h53'42''GUILLEMOT MarieV1F
181601h53'45''RADUREAU ClaireSEF
181701h53'45''DURAND GuillaumeV1M
181801h53'45''LAURENCE CorinneV1FDrhat
181901h53'46''ROQUAIN JeromeV1M
182001h53'47''OLEJNICZAK RaymondV2M
182101h53'50''PETIBON AliceSEF
182201h53'51''HAGUENIER GillesV2MTeam Geodis
182301h53'51''RECHER DanielV1M
182401h53'52''HAMELIN PatrickV3MTeam Geodis
182501h53'52''DESMONTS AurelienSEM
182601h53'52''BOUFFAUT CharlotteSEFGazelec 37 Course A Pied
182701h53'53''NGUYEN-DINH AnabelleV2M
182801h53'53''NICOLAS AlineSEF
182901h53'55''GRAVELLIER PerrineSEFChru De Tours
183001h53'55''FOUZANET GaelleV1FChru De Tours
183101h53'56''ADANE ThierrySEMSkf
183201h53'57''BACHELIER FredericV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
183301h53'58''SIMONE JulienSEM
183401h53'58''LEDOUX PierreSEMSopra
183501h53'58''GABILLON PascalV2M
183601h53'59''POULARD RomainV1M
183701h54'00''HEBERT DidierV3MGlenic Sport Nature
183801h54'01''MILLET YannickV1M
183901h54'02''HUSSON FrancoisV2M
184001h54'03''RICHARD AlainV1M
184101h54'03''MILLET FabriceV1M
184201h54'06''DELZENNE JulienSEMIndena Sas
184301h54'07''PICARD SylvieV2FTeam Geodis
184401h54'09''FALLET EricV1M
184501h54'10''DELALANDE PatriceV3MReveil Sportif De Saint Cyr /l
184601h54'10''OFFENSTEIN EmericSEMInstitut De Formation Sanitair
184701h54'10''SALLE LudovicV1M
184801h54'11''COLOMER JordiSEM
184901h54'13''ROMANA RaymondV2MAs Fondettes
185001h54'14''MICHAUD PatrickV2MDrhat
185101h54'15''MESTON FrankV1MTeam Geodis
185201h54'17''TANGUY Yves-marieSEM
185301h54'17''GAUDRIER TonySEMSkf
185401h54'17''MENET VivienSEM
185501h54'17''FURET ChristelleV1MLma
185601h54'18''FREULON SophieV1FLe Mans Athletisme 72
185701h54'19''MARTIN RachelSEFSkf
185801h54'19''DEBRAILLY ServaneSEFSkf
185901h54'19''BIESZCZAD NEE CHABAN AurelieSEF
186001h54'20''RAFFAULT BerangereV1F
186101h54'20''BOUTET AlainSEMSkf
186201h54'22''DARDENNE JulienSEM
186301h54'24''BERTAULT GuillaumeSEMVivre Athle
186401h54'24''GROLLEAU PascalV2M
186501h54'24''ROUILLY HerveV2MCourir A Ormes
186601h54'27''MAERTEN Marie-claireV1F
186701h54'27''DUBOIS JeromeSEM
186801h54'27''MAERTEN FabienV1M
186901h54'28''COLLIN FabriceV1M
187001h54'30''BLENET-NICLAEYS GaetanV1MEllisphere
187101h54'31''CAILLAULT LudovicSEM
187201h54'32''MICHAUD PatrickV2M
187301h54'33''GOUBEAU IsabelleV1F
187401h54'34''PROUTEAU FredericV1MPolice Nationale
187501h54'34''BEREAU Jean-pierreV3MAsc Bnp Paribas Tours
187601h54'34''HENAULT GuylaineV1F
187701h54'36''GORON LydieV1FChru De Tours
187801h54'36''STAMAR SophieV1FAsso A.s.roto Sports Section R
187901h54'37''CADEAU FrancoisV1M
188001h54'38''AUGU Pierre-jeanSEM
188101h54'38''PINLON FabriceV1M
188201h54'39''GSTACH CarolineSEF
188301h54'39''CHASLES FredericV1MSud Touraine Active
188401h54'39''BARBOTTIN AnneV1FAs Fondettes
188501h54'39''SEGURET YvanV2MRadiall
188601h54'40''BAI PengSEMWordline
188701h54'41''GIRARD ClaudineV2FAter
188801h54'42''DONNADIEU FlorentJUM
188901h54'43''JOUHANNEAU Jany-claudeESM
189001h54'44''GUYOMARC'H FredericV1MClinique De L'alliance
189101h54'44''DUBRAY DominiqueV2MEnedis
189201h54'45''GEMON MarieESM
189301h54'46''LAVEYSSE DominiqueV2M
189401h54'47''HAGUENIER PaulineSEFChru De Tours
189501h54'48''VENET Anne-sophieV1FCaisse D'epargne Loire-centre
189601h54'50''BERNARD SylvainV1M
189701h54'51''GAUTHIER ThibautSEMVal Touraine Habitat
189801h54'51''MESCHIN DominiqueV2M
189901h54'54''COISPEL DorotheeSEFBa 705
190001h54'54''EZANIC MickaelSEMVal Touraine Habitat
190101h54'54''COSTE-BAILLARD PatrickSEM
190201h54'54''GOGUET EricV2M
190301h54'58''PONS FrancoiseV2F
190401h55'00''GRATADOUX PhilippeV3M
190501h55'00''STANSFELD Alban-michaelSEM
190601h55'01''PINSON FrancoisV2M
190701h55'02''DECOUARD FlavieSEFPole Sante Leonard De Vinci
190801h55'02''LE NOACH IsabelleV1F
190901h55'02''GENETIER PascalV2M
191001h55'03''BRAY JeremySEM
191101h55'05''SARAZIN AntoineV2M
191201h55'05''BORGNIET DidierV1M
191301h55'06''BERTHELIER MarcV3M
191401h55'06''AMANS FredericV1M
191501h55'07''PAGERIE VincentSEM
191601h55'08''DOSSARD 5605SEM
191701h55'09''GOETZ PhilippeV2M
191801h55'09''BUOT VincentV2MHurepoix Dourdan Marolles
191901h55'09''CARLE VeroniqueV1F
192001h55'10''RAYNAUD LiseESF
192101h55'12''MORISSET JezabelV1FNr Communication
192201h55'12''GREAU ManuelV1MCogep
192301h55'13''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEM
192401h55'13''AVENET StephaneV1M
192501h55'15''CLAVIER GregoryV1MSncf
192601h55'16''TRUDELLE PaulSEM
192701h55'16''PELLETIER JulienSEM
192801h55'17''JOUBERT EricV2M
192901h55'18''VIOLEAU FredericV1M
193001h55'18''FOURTILLAN MathieuV1M
193101h55'20''DEBAISE GeraldV1MUs Faiveley Transport Tours
193201h55'21''SOMMELETTE EricV2MEnedis
193301h55'22''PROFFIT IsabelleV1F
193401h55'23''BERNADET SylvainSEM
193501h55'23''PARLANGE ClaireV1F
193601h55'23''VEILLOT DanielV1M
193701h55'24''CLETY CedricSEM
193801h55'24''DUPONT RodolpheV1M
193901h55'24''HERVOUET AudreySEFSERBOUTI RUN
194001h55'25''BONNEAU EricV2M
194101h55'25''GATEFIN PascalV2M
194201h55'28''GREVSBO VirginieV1F
194301h55'34''ABELARD YvanV1M
194401h55'34''GRANGER SophieV1F
194501h55'37''LACROIX PatrickV2M
194601h55'37''MULLER CarolineV1FConseil Departemental D'indre
194701h55'38''NAYNA CaroleV1F
194801h55'39''GONNY AliceSEF
194901h55'39''WAGNIERES VeronikaV1F
195001h55'40''NEAU RegisV1M
195101h55'41''GAUTREAU ChristopheV2M
195201h55'45''VIEIRA MarinaV1F
195301h55'46''PHELIPPEAU ChristopheV2MDrhat
195401h55'46''ANTONIAZZI ChristianV2M
195501h55'49''CHOUIN DavidV1M
195601h55'49''PRAGNON JeromeV1M
195701h55'49''POUSSON ClaudeSEMSkf
195801h55'51''SCHAAL NicoleV2F
195901h55'52''TAVEAU JoaniSEM
196001h55'52''BOURDIN PhilippeV1M
196101h55'53''GUILMET HugoESM
196201h55'54''COME ArnaudV1M
196301h55'55''PAGNOUX IsabelleV1F
196401h55'55''DECULLIER VivianeSEF
196501h55'55''MERCIER FabriceV1MSpie Nucleaire
196601h55'57''LACROIX FlorianV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
196701h55'58''GEREZ DavidV1MPole Sante Leonard De Vinci
196801h55'59''NAULET FrancoisSEM
196901h56'00''CORNU PhilippeV2M
197001h56'00''NICOLAY CyrilleV1MDalkia
197101h56'01''CHOLET CelineSEFAssociation Just'in Run
197201h56'02''GOUBEAU PatrickV3M
197301h56'02''CHOLET JustineSEFAssociation Just'in Run
197401h56'04''CONSTANS SimonSEMAssociation Just'in Run
197501h56'04''BILLY FranckV1MAssociation Just'in Run
197601h56'05''BILLY LaurenceV2FAssociation Just'in Run
197701h56'05''CAMUS SabrinaSEF
197801h56'06''GRIMAULT CyrilleV1M
197901h56'07''LUCHE ThierryV2M
198001h56'08''BOBINEAU GwenaelV1M
198101h56'09''PERROT NicolasV1MAssociation Just'in Run
198201h56'09''CHOLET AudreySEFAssociation Just'in Run
198301h56'09''LEHERICEY NicolasV1M
198401h56'09''BOUGIS Anne-laureSEF
198501h56'09''MOKRZYCKI DelphineV1F
198601h56'10''BERTHET VincentV1M
198701h56'10''RIVIERE PaulSEM
198801h56'10''PAMPHILE SandrineV1F
198901h56'10''LEMRINI YassineESM
199001h56'11''DAVID SylvainV1M
199101h56'12''PIRES Joao-manuelV1M
199201h56'15''ASCIAK GillesV2M
199301h56'18''GOURSAUD NadineV1FWordline
199401h56'19''NAMIRA Jean-alexV2M
199501h56'19''LAVERGNE DavidV1MAssociation Just'in Run
199601h56'20''VENDRIX PhilippeV2MUniv Francois-rabelais - Suaps
199701h56'23''LOMBARDI PatriceV2M
199801h56'23''CHEVREAU CarolineV1FSud Touraine Active
199901h56'24''LE DORZE DamienSEM
200001h56'25''RACINE GiseleV2F
200101h56'27''HENAULT JeremySEMEnedis
200201h56'27''CARNAT SophieV1F
200301h56'28''RABOT LaurentV1M
200401h56'28''LHOMME KarineV1F
200501h56'28''SOULARD SandrineV1F
200601h56'30''DUPEU MathieuSEM
200701h56'30''HENAULT MagalieSEFEnedis
200801h56'30''BRETON PhilippeV1M
200901h56'30''GRANGETAS YannickSEM
201001h56'31''GIRARD Jean-claudeV2M
201101h56'31''GOUET HeleneSEFLe Mans Athletisme 72
201201h56'32''FOUQUET ThierryV1M
201301h56'34''DESOUCHES ThierryV2M
201401h56'34''DEWITTE PerrineESF
201501h56'35''FLORELLE ClaudeV2M
201601h56'39''CHEVALIER DenisSEMOmexom
201701h56'40''BUCHSENSCHUTZ VincentSEM
201801h56'41''MARTEL Marie-claireV1F
201901h56'42''MICHEAU VincentV1MGazelec 37 Course A Pied
202001h56'44''HAVARD NathalieV1F
202101h56'44''ROUSSEL AmandineSEFAsfas
202201h56'45''MARESSE FredericV1MAsfas
202301h56'46''FORTIN ThierryV1M
202401h56'46''RAVE Marie-noelleV1F
202501h56'50''RIVRAIS BeatriceV2FRoto Sports
202601h56'51''SILVA ElodieSEFHarmonie Mutuelle
202701h56'51''GIRAUD BrunoV2M
202801h56'52''BARRAT JulieSEFPharmavie
202901h56'53''PAILLAUD AnthonySEMHarmonie Mutuelle
203001h56'55''ALEXANDRESCU RalucaSEFCe Mars Pf France
203101h56'56''DIAS JoseV1M
203201h56'58''BINOIS LaurentV1M
203301h56'58''TOUMINET DenisV1M
203401h57'00''COLLARD SandrineV1FAthletic Trois Tours
203501h57'01''BARRIBAUD ValentinESM
203601h57'03''TABAREAU JulienSEM
203701h57'03''JAULIN CindySEF
203801h57'03''DUMAS AnthonyV1M
203901h57'04''BARBIER PeterSEM
204001h57'04''CHEVALIER MichaelSEMCS TERNES PARIS OUEST
204101h57'04''FORDE ClaireV1FAthenry Athletics Club Athenr
204201h57'06''CARDON ChristopheSEMZazatte Team
204301h57'06''JACQUES GregorySEM
204401h57'07''ROUILLARD VirginieSEFZazatte Team
204501h57'08''SIRET VirginieSEFEca 17
204601h57'10''RAT Jean-christopheV2M
204701h57'10''GOETZ AmelieSEF
204801h57'10''HAGUENIER VeroniqueV2FTeam Geodis
204901h57'12''GADIN EtienneV1MChru De Tours
205001h57'13''GOETZ AliceV2F
205101h57'13''CHANTOME MichelV2M
205201h57'15''CURTET GildasV2MLb Chateauroux
205301h57'16''MORIN AudreyV1F
205401h57'16''GOHIER GuillaumeSEM
205501h57'16''CROCHEMORE BenoitV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
205601h57'17''RIBOULEAU JoelV3MSas Ribouleau Architecture
205701h57'17''HAUDEBOURG FrankV1M
205801h57'18''SPIROSKI CarolineV1FU. S. Faiveley Transport Tours
205901h57'18''ETOURNEAU MaelleSEFAtscaf
206001h57'18''JOURNET XavierSEMUmanis Sa
206101h57'19''GIGON FloraSEF
206201h57'19''WOISARD FabriceV1M
206301h57'20''VAUCELLE PhilippeV2MU. S. Faiveley Transport Tours
206401h57'23''BRAY Anne-sophieSEF
206501h57'23''AUBIJOUX JessicaSEF
206601h57'24''DA COSTA MarioV1M
206701h57'26''BENOIST DidierV2M
206801h57'26''HERVIER FredericV1MDrhat
206901h57'26''TAVEAU StephanieSEFDrhat
207001h57'28''SAUGER CarineSEFChru De Tours
207101h57'28''DEBIEE SilviaV1FVal D Orge Athletic
207201h57'29''MARTIN NadineV2F
207301h57'31''TLEMSANI KarelleSEFAtscaf
207401h57'34''LEROY PatrickSEMOrange
207501h57'34''HERVY DavidV1M
207601h57'35''DUCHE EmmanuelV2MBa 705
207701h57'37''MICHEAUX CathySEFChru De Tours
207801h57'37''MABILLEAU Jean-claudeV2M
207901h57'38''MAUBERT AnthonySEM
208001h57'39''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade Verneuil Sur Avre
208101h57'40''JOSSE NathalieV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
208201h57'40''BATLLE BESCHMAN CarolineSEFPole Sante Leonard De Vinci
208301h57'40''GUERIN RaphaelSEM
208401h57'41''HERVY PhilippeV1M
208501h57'42''VINCENT Jean-claudeV2M
208601h57'42''THOMINE DESMAZURES AstridV1F
208701h57'44''RIVAUD StephanieV1F
208801h57'45''BRILLANT ChloeSEF
208901h57'45''RIVOAL ClaraESFFree Run
209001h57'45''LECHAT SimonSEM
209101h57'46''CHEVALIER ThierrySEM
209201h57'48''DESSAY BenoitV1MChru De Tours
209301h57'49''SUBILEAU AlexandreSEM
209401h57'49''INGRAND ValerieSEF
209501h57'50''LABARRIERE VirginieV1FHarmonie Mutuelle
209601h57'50''MONTIGON ColineSEFBa 705
209701h57'50''RETAILLEAU KarineSEFHarmonie Mutuelle
209801h57'51''MAUPOUX IngridSEF
209901h57'53''LEFEBVRE KevinSEM
210001h57'55''INGUENAULT EmmanuelV1MAssociation Just'in Run
210101h57'55''ELIA NathalieV2FAssociation Just'in Run
210201h57'56''ELIA Jean-pierreV2MAssociation Just'in Run
210301h57'57''DEYNA AnaisSEFAssociation Just'in Run
210401h57'57''BOINOT DavidV1MAssociation Just'in Run
210501h57'57''MIGNON Jean-philippeV1MAssociation Just'in Run
210601h57'59''CHAVANEL VincentV1MAssociation Just'in Run
210701h57'59''HINSCHBERGER FrancoiseV2FLes Foulees Avrillaise
210801h58'00''RAULT MangalaSEFLes Fouleees Avrillaises
210901h58'00''SAUVEUR LaetitiaSEF
211001h58'00''AMBROSCH JeromeV2M
211101h58'00''BARDY MathiasSEMRestaurant Mamie Bigoude
211201h58'00''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
211301h58'02''DANH Thi-thanhV2F
211401h58'04''BARRIBAUD ThierryV1MPolice Nationale
211501h58'05''MOREAU DorotheeSEFChru De Tours
211601h58'05''GOUACHE ElodieSEF
211701h58'08''RIGAULT JacquesV3M
211801h58'10''RAGUENEAU FlorenceV1FReveil Sportif De St Cyr Sur L
211901h58'10''BLAIN ArnaudSEM
212001h58'11''SOARES DA COSTA MarinaV1F
212101h58'12''LEPASLIER FabriceV1M
212201h58'14''THUAULT LaureSEF
212301h58'16''POMMIER Henry-philippeV2M
212401h58'17''PREVOST IngridV1FKms De L Esperance
212501h58'18''FINCHELSTEIN MaximeSEMOpen
212601h58'18''JOUANDOLI Pierre-olivierV2M
212701h58'18''HURARD BenoitV1M
212801h58'21''GARNIER FlorianSEM
212901h58'21''BIZET ElricSEMConnectiled
213001h58'21''SENARD JulieSEF
213101h58'21''GOUPIL MatthieuSEMVaincre La Mucoviscidose
213201h58'23''CHARPENTIER ChristineV2F
213301h58'23''LEVOY YoannSEM
213401h58'23''LAVALETTE Marie-pierreV2FAc Cloyes
213501h58'25''RESNEAU FlorenceV2F
213601h58'27''BRETON CyrilleV1M
213701h58'28''CHABENAT HenriV3MConseil Departemental D'indre
213801h58'29''AUDEBERT TristanV2MVal Touraine Habitat
213901h58'29''JANOT KevinSEMChru De Tours
214001h58'30''MICHOT NicolasSEM
214101h58'33''BOURET CarlV1M
214201h58'34''BOULEAU RacheleV1F
214301h58'35''BOURET ConstanceV1F
214401h58'36''ADRIAENSSENS DavidSEM
214501h58'36''ARCHAMBAULT MatthieuSEM
214601h58'37''SEVRE DominiqueV1MSncf
214701h58'44''DOMART MorganeSEF
214801h58'45''POITOU ArthurSEM
214901h58'46''OMAR Mohammad-zaherSEM
215001h58'47''HUARD Anne-sophieSEFAs Hutchinson
215101h58'49''BORCKE JohannaSEFCaisse D'epargne Loire-centre
215201h58'50''RENOUX RozennSEFCaisse D'epargne Loire-centre
215301h58'51''HALLER VeroniqueSEF
215401h58'53''GONCALVES WilfridV1MVaincre La Mucoviscidose
215501h58'55''GOUX BRUNET KarineSEFTcc
215601h58'55''GOUPIL JulieSEFVaincre La Mucoviscidose
215701h58'56''ROSSIGNOL NathalieV2FVille De Tours - Tour(s)plus -
215801h58'57''GODET ThibautV1M
215901h59'02''PILET NadineV1FVs La Ferte Bernard
216001h59'02''MARIE HerveV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
216101h59'02''GUILLAUME CyrilleSEMVille De Tours - Tour(s)plus -
216201h59'03''DAGUET ColineESF
216301h59'03''CAUDRILLIER SophieV1F
216401h59'03''PETONNET MichelV3M
216501h59'06''MEILLEAU PhilippeV2MCabinet Valexco
216601h59'10''DELFORTRIE LaurentV2M
216701h59'11''LEGUY ArnaudSEM
216801h59'13''GONCALVES AntoineSEM
216901h59'15''BATARD FlorenceSEFRunners Des Vignes
217001h59'15''LE BOURHIS XavierV1M
217101h59'16''FILY Jean-francoisV1M
217201h59'17''GOURDEAU PhilippeV2M
217301h59'18''DAVAILLE SophieV1F
217401h59'19''PAYSAN MichelV2MCyclo Sport Margonnais
217501h59'20''PAYSAN EvelyneV2FCyclo Sport Margonnais
217601h59'21''NAVINER SylvainV1M
217701h59'22''TERRIEN Jean-francoisV3M
217801h59'22''BENAZIZ MehdiSEM
217901h59'25''FERRY LoicSEM
218001h59'25''COULON Jean-claudeV2M
218101h59'26''GERARD MaximeSEM
218201h59'27''LEFAFTA KamelV2M
218301h59'28''SIRURGUET GaetanSEMMeccoli
218401h59'28''FIEVET AdeleSEFChru De Tours
218501h59'28''MAILLARD WilfriedSEMDrhat
218601h59'28''TROTTIER AurelieV1F
218701h59'28''HUET VincentV1M
218801h59'29''MAURICE ChristopheV1MCpam 37
218901h59'32''GAUDIN LucieSEF
219001h59'32''DE KILMAINE BenoitSEM
219101h59'34''VUILLEMOT DavidV1F
219201h59'34''GIRARD VincentSEM
219301h59'37''LARA LauraESF
219401h59'40''RACLE NathalieV1M
219501h59'42''DELAVAULT JaniqueV2FAssociation Just'in Run
219601h59'42''HUE NicolasSEMCe Mars Pf France
219701h59'42''MARTIN ClaireJUFUniv Francois-rabelais - Suaps
219801h59'42''GARCIA Jean-louisV2M
219901h59'43''GAUTHIER FranckV2MAs Ses Athletisme
220001h59'43''TROUVE SandrineSEF
220101h59'44''MICHOT CarolineSEF
220201h59'46''ROBILLOT Paul-louisV1M
220301h59'46''COUTURE AlexisSEMArair
220401h59'48''CHANTECAILLE SeverinSEM
220501h59'48''MERER SylvieV1F
220601h59'49''FAURE AdrienSEMCe Mars Pf France
220701h59'49''MERER PhilippeV3M
220801h59'50''SAVARY MathieuSEM
220901h59'53''CAILLE GaelleSEFInvacare
221001h59'54''GAMITO ChristeleV1FChru De Tours
221101h59'55''LUMEAU VeroniqueSEF
221201h59'56''BELLOUCIF SabrinaV1F
221301h59'58''SAMSON GillesV2M
221401h59'58''HERVE SebastienV1MS/l Ac De Vignoux Sur Barangeo
221502h00'00''TOUZE ArnaudV1M
221602h00'00''DORON ClotildeSEF
221702h00'06''SOULIER CatherineV1F
221802h00'07''BERTHELOT GeorgiaESFSthen
221902h00'08''FRANCOIS Jean-claudeV2M
222002h00'09''VERNA AurelienESM
222102h00'09''VERNA Jean-michelV2M
222202h00'10''VERNA VirginieSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
222302h00'12''LEBRUN JulianJUM
222402h00'14''PREZELIN NathalieV1FCap
222502h00'15''PIERRE DominiqueV3MUniv Francois-rabelais - Suaps
222602h00'15''GRASLIN ArnaudV1MBa 705
222702h00'15''KHAMCHANH LokanSEM
222802h00'19''CAILLY CHARVY LaurentV1M
222902h00'19''CHAMPRENAULT EdouardV1M
223002h00'19''ALLAIN StephanieV1F
223102h00'20''BOBINEAU AlbertV3M
223202h00'21''CAILLY CHORLAY ValerieV1FChru De Tours
223302h00'22''MARION ClaudineV3FSdis 37
223402h00'25''MARCHE KatiaSEF
223502h00'25''CIEUTAT PierreV2MChru De Tours
223602h00'26''MALDONADO SaschaV1MRadiall
223702h00'27''BRETEAU Jean-pierreV3MFrance Bleu
223802h00'28''BRETON HuguesSEMAcdc
223902h00'29''PRADEL LilianV1MBa 705
224002h00'31''VOILLET YannSEM
224102h00'33''ROUSSEL ArmelleV1F
224202h00'33''BREIL EloiseESF
224302h00'34''TURELIER AurelieSEFDrhat
224402h00'34''DESNOIX EmericSEM
224502h00'35''LEBAN MagalieV1F
224602h00'35''ROUSSEL EtienneV1M
224702h00'38''WERLE AlexandreV1M
224802h00'40''SENAT BrigitteV2F
224902h00'49''DELACOTE PatriceV2MCam Vallee Du Cher Controis
225002h00'51''MARIE OlivierV1M
225102h00'51''RABUSSEAU DelphineSEF
225202h00'52''POULET ThierrySEM
225302h00'52''COUSTILLET BertrandV1M
225402h00'52''DELACOTE Marie-laureV1FCam Vallee Du Cher Controis
225502h00'52''RIBAULT Marie-carolineV1F
225602h00'55''DESCHAMBRES SebastienV1MTeam Geodis
225702h00'56''GESNOT ReginaV1FSkf
225802h00'56''PERON JulienSEMSt Microelectronics
225902h00'56''THUAULT AudreySEF
226002h00'57''MOREAU BlandineV2FVille De Tours - Tour(s)plus -
226102h00'57''SIMONET EdwigeV1F
226202h00'58''RAT MarinetteV2M
226302h00'59''BETHOUX RomainSEM
226402h01'01''AUBERT NathalieSEF
226502h01'03''TIRELLI MarioSEM
226602h01'03''CLOAREC PatrickV2MSncf
226702h01'04''HAROT PatrickV2M
226802h01'10''ALVES SalvadorV1M
226902h01'11''LELIEVRE AuroreSEFCap Asr
227002h01'12''SERGENT PhilippeV2M
227102h01'12''DUCLAUX Jean-claudeSEM
227202h01'12''SERGENT EleonoreSEF
227302h01'13''COSTE ChantalV1F
227402h01'13''PETIT NicolasV1M
227502h01'16''ALLIAU SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
227602h01'17''DRUART SebastienV1M
227702h01'18''CHANDONNAY AnabelleV1F
227802h01'18''GUIGNON NicolasV1M
227902h01'21''NAULIN ChristineV3FCorcy Endurance
228002h01'21''VAUJOIS CharlesSEM
228102h01'23''LAUVIN Marie-agnesSEF
228202h01'24''LAUVIN CecileSEF
228302h01'25''GRODWOHL LucV2MIn Extenso
228402h01'25''LAROCHE SandrineV1M
228502h01'26''LEROY FranckV1M
228602h01'27''LEROY ClemenceESF
228702h01'28''GUIONIE FrancoisSEMFrance Bleu
228802h01'29''GOULAY BlandineV1FAon
228902h01'31''HYRON MaximeSEM
229002h01'36''PITMAN FabienneV1F
229102h01'37''LEFORT VirginieV1F
229202h01'37''AUDUBON CatherineV1F
229302h01'40''PILO ClaireSEF
229402h01'40''CLARAC CelineSEF
229502h01'41''PRECHEUR YoannSEM
229602h01'42''HUGONET ChristianV3MAs Agnetz Athletisme
229702h01'43''CLAUZEL MariaV1FAcc37
229802h01'44''GOUGEARD WillyV2M
229902h01'45''DE BRABANTER EricV2M
230002h01'45''WAYNBERGER EricV1F
230102h01'45''DUGOUT OlgaV1FAcc37
230202h01'47''GONCALVES AnaelleSEF
230302h01'47''REDON ChristineV2F
230402h01'47''ALBIZZATI IsabelleV2F
230502h01'48''MENDES CALDEIRA JulienSEM
230602h01'48''PERRIN Jean-marcV2M
230702h01'49''LASNIER HerveV1M
230802h01'52''VILLARI ClaudeV3M
230902h01'53''PROVOT PascalV2M
231002h02'00''PESCHER CaroleV2F
231102h02'06''HAREUX GuillaumeSEMSud Touraine Active
231202h02'08''FAULCON PhilippeV1M
231302h02'08''LEVALLOIS Jean-marieV2M
231402h02'09''THUAULT AndreV3M
231502h02'11''POE CedricSEM
231602h02'12''PAYEN PatrickV3M
231702h02'12''ROUYAT MickaelV1M
231802h02'13''FILIPIC LaurenceV1M
231902h02'14''LEROY VincentSEM
232002h02'14''BOUET LaurentV2MSncf
232102h02'16''ESCUYER BerengereSEF
232202h02'17''BONNAUDET Jean-marieV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
232302h02'20''BARRERE JeromeV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
232402h02'22''MERAND RomualdSEM
232502h02'23''ATRY TimotheeSEF
232602h02'24''LECOMTE XavierV1MLa Poste
232702h02'26''GERARD AntoineSEM
232802h02'27''DORE AnnickV2FChru De Tours
232902h02'27''SAINT ElisabethSEFChru De Tours
233002h02'30''COLAS YannSEM
233102h02'40''BLOUMENTZWEIG SylvainV1M
233202h02'40''VERNA Jean-francoisV2M
233302h02'41''CHATAIGNER NicolasSEM
233402h02'43''BARTKOWIAK BOUVET TimotheeSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
233502h02'47''SALETTE PhilippeV1M
233602h02'47''LOUIS EricV2M
233702h02'48''BOISSEAU CatherineV3F
233802h02'50''ROUSSELOT MaryseV2F
233902h02'54''AUGUSTE FrederiqueV1F
234002h02'55''MEDJAHED FatimaV1FMairie De Joue-les-tours
234102h02'55''BONZON SebastienV1M
234202h02'56''DERBOIS MarylineV2FAs Hutchinson
234302h02'57''PANCHEVRE EmmanuelleSEFJogg In Tours
234402h03'00''GOETGHEBEUR PatrickV3M
234502h03'01''VILDY NicolasV2M
234602h03'03''BERLOQUIN BernardV2MSkf
234702h03'05''WACONGNE Rose marieV2FConseil Departemental D'indre
234802h03'06''PHILIBERT GaelleV1F
234902h03'07''BENOIT BrunoV2M
235002h03'10''MORVAN PascalV1MBa 705
235102h03'14''MENIEL ElodieSEF
235202h03'16''PEREIRA DamienSEMSncf
235302h03'16''DENIORT PatriciaV1F
235402h03'19''BASQ StephanieV1F
235502h03'22''DRAPEAU StephanieV1MAcdc
235602h03'25''BERTRAND Jean-christopheSEM
235702h03'25''LOPIN SophieSEFCo Chateau Du Loir
235802h03'26''PIERRE AnaeleSEF
235902h03'26''LECOMTE MickaelSEM
236002h03'28''BOUDENANT AdelineSEF
236102h03'28''DA SILVA JoseV1M
236202h03'31''ROBERT MartineV1F
236302h03'34''CHENE FrancoisSEM
236402h03'34''TERRO RobertSEMAsfas
236502h03'35''JEULIN DavidV1MAsfas
236602h03'36''TRAN VAN ArnaudSEM
236702h03'36''GUERIT SophieV1FAsfass
236802h03'36''THEBAUD GeraldV2M
236902h03'40''NICOT AlainV2M
237002h03'42''CHAPUT ChristopheSEM
237102h03'43''FARNIER XavierSEM
237202h03'45''BEUCHER AurelienSEM
237302h03'46''DA COSTA JorgeV1MSt Microelectronics
237402h03'46''ROY FabriceV1MClub Service Sante Orleans
237502h03'47''TORQUET FabienV1M
237602h03'47''RAVELEAU SeverineSEFSud Touraine Active
237702h03'49''DA SILVA AlainSEM
237802h03'50''LASNIER BrunoV3MLandet
237902h03'54''PRET ChristineV1F
238002h03'56''KIBLER KevinSEM
238102h03'59''GUNEAU SophieV1FChaingysportnature
238202h04'01''TORZINI VincentSEM
238302h04'02''GATEAU ManonSEF
238402h04'05''BRUNO SeverineSEFChru De Tours
238502h04'06''DESCHAMPS EricV2M
238602h04'13''PARAT MarieSEF
238702h04'16''D ALTEROCHE AgnesV2F
238802h04'17''RONFLARD FlorenceV2F
238902h04'17''TETEDOIE AlainV2MCaf Touraine
239002h04'22''TETIN VirginieSEF
239102h04'22''FOURNIER Laetitia-geneviSEF
239202h04'25''BOISTARD Marie-joseSEF
239302h04'27''HUVEY AlainV2M
239402h04'30''BIGOT SandraV1F
239502h04'31''THIONOIS SophieV2FChru De Tours
239602h04'32''GUYON DE MONTLIVAULT TristanSEM
239702h04'32''GUYON DE MONTLIVAULT IsaureSEF
239802h04'33''FAVIER SandrineSEFTeam Geodis
239902h04'34''DESSAY KarineV1FCpam 37
240002h04'34''SECHET FredericV2M
240102h04'36''GUERIN GillesSEM
240202h04'38''MONFORT MathieuSEM
240302h04'42''ROGER GeraldineV1F
240402h04'44''BEBLO ElodieSEF
240502h04'45''MARCON Jean-bernardV2M
240602h04'46''PETITJEAN DanielSEMBa 705
240702h04'49''MONACHON CatherineV2M
240802h04'51''FARGEAU EricV1M
240902h04'52''BEAUVILLAIN ChloeSEF
241002h04'53''BERNARD FabriceSEMAssociation Sportive Des Labor
241102h04'54''LOISEAU LaurenceV1F
241202h04'54''PRIOUL HenrySEMCocktail Running
241302h04'55''CAILLETTE FabriceV2M
241402h04'56''CAILLETTE AlbanV1MTriattitude41
241502h04'56''LOPES GONCALVES AlexandreSEM
241602h05'03''CARBONNEAUX Marie-laureV1F
241702h05'04''TILLIER LudovicSEM
241802h05'04''FAUCHEUX EricV1MAuchan Tours
241902h05'09''DOISY ErwanSEM
242002h05'10''DOISY Marc-aymericSEM
242102h05'20''DESPLAT PaulV3M
242202h05'22''LEBAN ChristopheV1M
242302h05'25''GARNIER AmelieESFUniv Francois-rabelais - Suaps
242402h05'27''DOSSARD 5753SEM
242502h05'28''MASSIAS MadeleineV1F
242602h05'28''COULON FranckV2M
242702h05'32''CORDIER EricV1M
242802h05'32''BRUNET SebastienSEMColas Run
242902h05'36''BOUQUIN ThibautSEM
243002h05'37''LANCHAIS LaetitiaSEF
243102h05'41''BENDANI MaximeV2M
243202h05'41''ALLAIN FrancoisV3M
243302h05'41''BOUCHET CatherineV1F
243402h05'44''HOGU LucieSEF
243502h05'45''MONFORT AurelieSEF
243602h05'46''VINCENT SarahSEFMeccoli
243702h05'48''PINAULT MarieSEFCaisse D'epargne Loire-centre
243802h05'49''PAOLINI AnneSEFParis Uc
243902h05'52''PELLE ChristopheSEMSdis 37
244002h05'53''DUMONT MaryleneV1FCe Mars Pf France
244102h05'55''BARILLER GaelleSEFTeam Geodis
244202h05'58''MORICE SoizicSEF
244302h05'58''DUMAS LaetitiaSEFAtscaf Jogging Le Havre
244402h06'01''SIMON PatriceV2M
244502h06'02''DEMONTOUX VeroniqueV1FLencloitre Jogging Club
244602h06'04''DOLIS ClaudeSEMAuchan Tours
244702h06'06''POTART FredericV1M
244802h06'06''TESSIER CharlesV1M
244902h06'09''PAGEARD ChristineV2F
245002h06'09''PAGEARD PatrickV2M
245102h06'10''SIRATAT AnneV2FCo Chateau Du Loir
245202h06'10''PAGEARD MaylisSEF
245302h06'12''DE PONCHEVILLE HenriV1MSociete Weser Sas
245402h06'13''COMMENCAIS LoicSEM
245502h06'17''BRIERE BastienSEMPharmavie Chasse Royale
245602h06'17''FAUVELELE-AYMAR ChristineV1FUniv Francois-rabelais - Suaps
245702h06'19''SOUFFLET EricV2MSud Touraine Active
245802h06'19''BABALI PIED EugenieSEF
245902h06'20''GENTILS LaurenceV1F
246002h06'26''JAMENOT PascalV2M
246102h06'30''DU CHAYLA PhilippeV1M
246202h06'30''CORDIER MathieuSEM
246302h06'33''MALLEY ValerieV1FCo Chateau Du Loir
246402h06'33''LANOE AlexisSEMPolice Nationale
246502h06'36''METZGER PhilippeSEMTeam Geodis
246602h06'37''GASSELIN AlainV1MCourir A Ormes
246702h06'38''BERTRAND OlivierSEM
246802h06'38''GASSELIN ChristelleV1FCourir A Ormes
246902h06'39''LE BRONNEC PhilippeV2M
247002h06'46''VALETTE BenedicteV1F
247102h06'49''BUISSON VincentV1MAcdc Descartes
247202h06'50''LEBEAUPIN FredericV1MMgen Technologies - Acete
247302h06'52''FORTUNA BlandineSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
247402h06'54''BESSON MathieuSEM
247502h07'01''AUBERT IsabelleV1F
247602h07'01''BOUREAU MagaliV1F
247702h07'01''TACHEAU LudovicSEM
247802h07'02''CARTON OliviaSEF
247902h07'08''DA SILVA GOMES PhilippeV1M
248002h07'10''PLOUCHARD CelineV1FSkf
248102h07'11''KUSIOLEK MichaelV1M
248202h07'11''VOGONDY ChantalV2FCam
248302h07'13''GALLOIS YvesV1M
248402h07'17''DEJEAN FranckV1M
248502h07'19''FOURRE VirginieV1F
248602h07'20''LACROIX RomainSEM
248702h07'24''BREDIF YannickV2M
248802h07'27''SOUCHARD GillesV2M
248902h07'30''OURDOUILLIE StephaneV1MAsce37
249002h07'32''GUILLEMOT LucieSEF
249102h07'32''RABOTTEAU GillesV2M
249202h07'33''FORGET Anne-laureSEF
249302h07'33''NOEL LaetitiaSEF
249402h07'35''RIOT ChristelleV1F
249502h07'36''BERTON AurelieSEFSdis 37
249602h07'39''BIJONNEAU FannySEFTeam Geodis
249702h07'40''PORCHER MallauryESFSdis 37
249802h07'42''PRIEUR AuroreSEF
249902h07'45''BEAUDOUIN LaurentV3MPharmavie
250002h07'50''RENOU StephanieV1F
250102h07'53''BESSON ElodieSEF
250202h08'00''COURTOIS SophieSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
250302h08'02''LECHAT GwendolineSEF
250402h08'03''RAFFAULT VirginieSEF
250502h08'04''GERARD SolangeV2F
250602h08'05''AUGER EricV1M
250702h08'06''COUTY LudovicV1M
250802h08'17''GOBERT KarineV1F
250902h08'18''BOUGOUIN StephaneSEM
251002h08'18''KLINGLER GuillaumeSEM
251102h08'19''PITOR ElodieSEF
251202h08'21''GOUJON VeroniqueV1F
251302h08'24''BUFFETEAU AurelieSEF
251402h08'25''D ALTEROCHE LouisV1M
251502h08'25''AMIGO LaurenceV1F
251602h08'27''EVEILLEAU RodolpheSEM
251702h08'27''MALO RomainSEMPole Sante Leonard De Vinci
251802h08'27''WEIDEMANN VivianeV2F
251902h08'28''DENOEUX ChristopheSEM
252002h08'30''BOUTON JoelV4MUs St-pierre-des-corps
252102h08'30''POTIN DelphineV1FCap Asr
252202h08'30''OLIVE QuentinSEM
252302h08'31''GUERIN Jean-pierreV2MDentsply Gac Europe
252402h08'33''PAOLO AGNOLI ThomasJUM
252502h08'34''MEERSEMAN ThomasV1M
252602h08'37''GAUME VincentV1M
252702h08'45''DUPONT EmilieSEMJudo Club De Ballan
252802h08'46''PRAGNON ChristelleV1F
252902h08'46''BARTHOUT AdelineSEF
253002h08'47''BARTHOUT BenoitSEM
253102h08'48''NICOLE YannickV1MAs Hutchinson
253202h08'48''BREBION CaroleSEF
253302h08'52''GILLOT PascalV2M
253402h08'56''DEROSIER BrunoV2MFil Bleu / Keolis Tours
253502h08'58''LATOURNERIE JeromeV1M
253602h09'12''SAINT-SUPERY Anne-laureSEF
253702h09'16''RINGOT Gael-marieV1F
253802h09'17''MICHAUX StephaneV2M
253902h09'18''RIBOT IsabelleV2F
254002h09'27''COGNARD KarineV1FLcap Pernay
254102h09'29''HERSARD CelineV1FLcap Pernay
254202h09'33''CHOQUEUX ChristineV1FCamvallee Du Cher Controis
254302h09'33''JAILLET JuliaSEFVille De Tours - Tour(s)plus -
254402h09'35''ROBIN Charles-20-kmSEMCe Mars Pf France
254502h09'36''BOURDIN SeverineV1F
254602h09'39''PALISSEAU DominiqueV2M
254702h09'40''CRISPINI BrunoV1M
254802h09'41''GAUDEFROY DidierV2M
254902h09'42''GAUDEFROY DelphineV1F
255002h09'42''PAPAIX VanessaV1FDrhat
255102h10'05''GONZALEZ DUQUE AdrianaV2F
255202h10'09''PLOUSE SylvainSEMJoue Running 37
255302h10'10''CLEDY-CORDIER FlorenceV1F
255402h10'11''GUEGUEN NathalieV1FAcete Mtech
255502h10'15''CHAUMEIL OlivierV1M
255602h10'16''AUTRIVE AnnabelleV1F
255702h10'17''LEROUX HAKMI AsmaaSEFBa 705
255802h10'18''PYRAUT PatriceV2M
255902h10'24''TURPIN FredericV1MCARQUEFOU AC
256002h10'25''TURPIN AlexaV1F
256102h10'25''BRACONNIER ElodieSEF
256202h10'33''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
256302h10'38''PELLE FabienSEM
256402h10'40''ELLIS HeatherV1F
256502h10'40''DERRE FabienneV1F
256602h10'41''LEGENDRE JoelleV3FLes Galopins Des Bois
256702h10'42''BAISSON SamuelV1M
256802h11'00''SCHULLER AlexiaESM
256902h11'00''SCHULLER PierreV2M
257002h11'07''GRANGE NellyV1F
257102h11'24''JANICIJEVIC DORDEVIC SrdanSEMSecours Catholique
257202h11'26''ALZY FlorenceV1FDrhat
257302h11'26''BROSSARD LucV2M
257402h11'30''GEORGES SamanthaSEF
257502h11'30''DAGUIN GuillaumeSEM
257602h11'30''POUREAU Dominique-noelV3M
257702h11'31''BOIVIN AnneSEF
257802h11'31''BANCEL SandraSEF
257902h11'35''CHEVALIER NicolasSEM
258002h11'36''DENIAU CorinneSEF
258102h11'41''BLANVILLAIN GerardV3MSncf
258202h11'43''OLIVIER CecileSEFSaint Nazaire Olympique Sa
258302h11'43''REBOUT FredericV1MVille De Tours - Tour(s)plus -
258402h11'43''JEAN SylvieV2F
258502h11'49''BLEMUS MathieuESM
258602h11'49''CIBELLO DeborahSEF
258702h12'02''FERRIERE KarenSEF
258802h12'05''BOISSEAU AlainV3M
258902h12'12''GUYON DE MONTLIVAULT IsaureSEF
259002h12'20''GUILLESSER MelaineESM
259102h12'29''BAUGE CelineSEF
259202h12'30''BON VeroniqueV2FCourir En Baie De Somme
259302h12'35''DUBOIS GaelleV1F
259402h12'43''PAIS RamiroSEMSt Microelectronics
259502h12'43''PINAULT Jean-paulV3M
259602h12'45''PAIS LyndaV1FSt Microelectronics
259702h12'46''SIONNEAU FrancoisV1M
259802h12'48''ANDRES ChristianV2MChru De Tours
259902h12'50''VALET NathalieV2F
260002h12'59''PELISSIER SergeV3M
260102h13'07''ALVES DO RIO NathalieV1F
260202h13'17''THEVENOT DESHAIES NathalieV2F
260302h13'21''MALMASSON CeliaSEFU. S. Faiveley Transport Tours
260402h13'24''FAVRESSE BrunoV1MFree Runners Le Club
260502h13'26''MOITRON GerardV1M
260602h13'29''FAVRESSE SebastienV1M
260702h13'35''CARON JoelleV2F
260802h13'42''PELLETIER VirginieSEF
260902h13'59''AUCHER SophieV1F
261002h14'03''IMMAS AlexandreSEM
261102h14'05''LAMBROU AnaisSEF
261202h14'08''DELL ANGELO AlexandreSEMSopra Banking Software
261302h14'20''CHANTRAINE JeromeSEM
261402h14'20''CAUTY MoniqueV3F
261502h14'26''PAINEAU PatrickV1MSncf
261602h14'26''GALLARDO DelphineV1F
261702h14'29''VEILLOT KarineV1FHenry Schein France
261802h14'32''CULOT DidierV2M
261902h14'36''CASSISI Marie-laureSEF
262002h14'36''BOILEAU LucieSEFCaisse D'epargne Loire-centre
262102h14'43''LEBOSSE VincentSEM
262202h14'45''CAILLET AurelieSEF
262302h14'47''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
262402h15'07''COUSSEMACKER IsabelleV2F
262502h15'08''HENRI LucieSEF
262602h15'13''MARINNE YverickSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
262702h15'28''FRESNEAU AurelieSEFBa 705
262802h15'28''SAMRAT LaurenceSEF
262902h15'35''MURIHANO PatrickV1M
263002h15'41''GLACHANT MelanieV1F
263102h15'57''PARAYRE DidierV1MSkf
263202h15'58''SI TAHAR MustaphaV1MUniv Francois-rabelais - Suaps
263302h16'02''PELLETIER DamienSEM
263402h16'04''LECORDIER VeroniqueV1FAsc Bnp Paribas Tours
263502h16'07''FAURE DenisV2M
263602h16'08''LAUZE HeleneV2F
263702h16'12''BIANCO ClaudineV3F
263802h16'13''MORISSET DorotheeV1FHarmonie Mutuelle
263902h16'17''FRISON OlivierV1M
264002h16'18''JUDE NatachaV1F
264102h16'19''MUSIAT MelissaSEF
264202h16'27''PONTHIEUX JocelyneV1F
264302h16'39''GABOUT SophieV2FAscori
264402h16'50''REYSS PierreV2M
264502h16'50''DEJUINE MichelineV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
264602h16'51''RIVIERE ChristineSEFOrange
264702h17'06''LAUNOIS CecileV1M
264802h17'06''POUTEAU JulieSEF
264902h17'10''GOUACHE DaphneSEF
265002h17'18''CHICA LionelV1M
265102h17'27''SEVAUX MargauxSEFPharmavie Chasse Royale
265202h17'27''LEGRAND BenjaminSEMPharmavie Chasse Royale
265302h17'47''RIZK JessicaSEFChru De Tours
265402h17'48''ROUSSEAU MaximeSEMChru De Tours
265502h17'49''MARCHAND AnneV1F
265602h17'55''CADOT DominqueV4MAthletic Trois Tours
265702h18'03''RABY GerardV3M
265802h18'06''MAHE MathieuSEMAssystem
265902h18'07''RABY ArielleV2F
266002h18'10''BORDEAU ValerieV2F
266102h18'30''BELZ EricV2M
266202h18'36''LOYAU ChristopheSEM
266302h18'41''MALLAY LionelV2M
266402h18'58''DUCLAUX LaurentV1M
266502h19'28''BARROQUEIRO JoseV1MChru De Tours
266602h19'28''THOMAS JulieSEFChru De Tours
266702h19'29''FARGEAU MegguyJUF
266802h19'37''BOCHNAKOV PierreSEMBa 705
266902h19'47''FOUQUET JeremySEM
267002h20'08''BOISTARD BarbaraSEF
267102h20'08''BOISARD Jean-sebastienSEM
267202h20'09''BOISARD BertrandSEM
267302h20'13''MAINEMARE GuillaumeSEM
267402h20'15''STEFANINI BENZIANE SarahSEF
267502h20'17''FALLET ChristianV3M
267602h20'33''RANDON SandrineV1FAmicale Du Val De Somme
267702h20'34''LEBEAU PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
267802h20'59''PERROTIN DominiqueV3MReanimation - Chru De Tours
267902h21'32''HIRCAU AgnesSEFUniv Francois-rabelais - Suaps
268002h21'49''PATON Pierre-nicolasSEM
268102h21'50''DANIER AurelieSEF
268202h22'06''LORTAL NicoleV2F
268302h22'06''DOSSARD 5758SEM
268402h22'13''GUINDE YanSEMHarmonie Mutuelle
268502h22'14''GODARD LaurentV1M
268602h22'15''YOU AnneV1FSkf
268702h22'17''GODARD GuylaineV1FChru De Tours
268802h22'21''BARRE EmmanuelleV2F
268902h22'25''GASCHARD AlainV3MLes Galopins Des Bois
269002h22'56''AnonymeESF
269102h23'04''MARENGHI OlivierV1MSdis 37
269202h23'06''NOAMESSI GraceSEF
269302h23'21''THEBAULT BernardV3MJoggers Louvigneens
269402h23'22''SAUTEJEAN NathalieV1F
269502h23'22''MARTHON SophieV1F
269602h23'26''ZHAO HaoranSEMUniv Francois-rabelais - Suaps
269702h23'26''DANGLA RobertV3M
269802h23'31''CAMACHO BERTHELOT LaurenceV1FChru De Tours
269902h23'31''CAMACHO FranckV1MSkf
270002h23'42''POURQUIE ThibaudV1MFrance Bleu
270102h24'10''TURPIN JustineSEFSkf
270202h24'12''PASSET KarineV1FTri Aventure
270302h24'24''DUBUS VirginieV1F
270402h24'34''BOUCNEAU SandrineSEF
270502h24'35''DREANO LaurentV1M
270602h24'39''DOSSARD 5754SEM
270702h25'40''KNEZEVIC LauraSEFHarmonie Mutuelle
270802h26'16''LANAUD AuroreSEF
270902h26'53''BLONDET AngeliqueSEF
271002h27'32''PACULL EsmeraldaV1F
271102h27'51''TURMINEL AnnabellaSEFAuchan Tours
271202h27'52''GAULT BrunoV1MAuchan Tours
271302h28'11''RUDDOCK AudreyV1F
271402h28'15''YVONNEAU EliseSEF
271502h28'17''COCHETEAU SylvianeV2FHurepoix Dourdan Marolles
271602h28'18''ROHEL CatherineV2FHurepoix Dourdan Marolles
271702h28'53''MOITRON AnneV1M
271802h29'35''LALY SophieV1F
271902h29'35''VETILLARD HerveV1M
272002h29'37''NORGUET GhislaineV2F
272102h29'47''LANGLOIS StephanieV1FJoue Running 37
272202h29'54''DREANO ElodieSEF
272302h30'49''BEAUPIED AngeliqueSEF
272402h31'57''BELLET BeatriceV3F
272502h33'04''NICOLOSI NathalieV1F
272602h33'13''MARCHAND VanessaSEF
272702h33'45''REIMBEAU BrunoV2M
272802h34'30''PHILIBERT GillesV1M
272902h39'37''JEANDOT PascalSEMTeam Geodis
273002h39'38''SOUCHON Jean-marcV2MTeam Geodis
273102h40'45''DUTOUR Namfone-marieSEF
273202h41'25''PILET YannickV1MVs La Ferte Bernard
273302h43'37''BAJRAKTARI MentorSEMWordline
273402h44'09''GUILLOU AnthonySEMDrhat

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !