Classement de Trail de Fontaine - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Fontaine - 12 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'24''Imbert ThibautSEM
254'39''Elouaazizi WadifSEM
354'41''Arnaud FlorentSEM
457'58''Perez LucasSEM
558'39''Courias GuillaumeJUM
658'43''Michel TomSEM
758'47''Chambeyron ThomasCAM
801h00'07''Cheylan StephaneV1M
901h00'39''Grandin Martin MatteoJUM
1001h00'43''Vitet AdrienSEM
1101h00'53''Gachon AurelienSEM
1201h00'58''Lair FredericSEM
1301h01'22''Ceccon FredericSEM
1401h02'15''Saorin ArnaudSEM
1501h02'23''Amiel FredericSEM
1601h02'27''Espana LucasJUM
1701h02'57''Bourdon GuillaumeV1M
1801h03'21''Barret CedricSEM
1901h03'48''Portefaix ThomasSEM
2001h03'51''Verdereau ChristopheV1M
2101h03'55''Nougier LaurentV1M
2201h04'34''Mebarek IouatiV1M
2301h04'46''Khalef MarcSEM
2401h05'28''Biancoto HugoCAM
2501h06'00''Martin LaurentSEM
2601h06'38''Fourment ChristopheSEM
2701h07'07''Chereau FranckV1M
2801h07'28''Demont ChristianV2M
2901h07'44''Thiery LloydSEM
3001h08'22''Meynaud JeremyV1M
3101h08'30''Meyer JulienSEM
3201h10'10''Laugier GillesSEM
3301h11'07''Longo GilbertV2M
3401h11'10''Pinede FrancoisV1M
3501h11'14''Campourcy OlivierV1M
3601h11'19''Barthelot PhilippeV1M
3701h11'24''Tomas SebastienSEM
3801h11'30''Parrossel FlorentSEM
3901h11'41''Campourcy StephaneV1M
4001h11'42''Beltran DidierV1M
4101h11'49''Corrochano AnthonySEM
4201h11'53''De Leeuw GabrielJUM
4301h11'58''Miraucourt JuliaSEF
4401h12'13''Schilling BertrandV1M
4501h12'51''Beroul DavySEM
4601h12'52''Millet RobertV3M
4701h12'52''Laguna JeromeSEM
4801h12'54''Picart JeromeV1M
4901h13'02''Chiron GerardV2M
5001h13'06''Maldonado DanielSEM
5101h13'10''Moreau JeremySEM
5201h13'11''Benayoun StephaneV1M
5301h13'15''Manuel BenoitV1M
5401h13'21''Chevillot BenjaminSEM
5501h13'30''Milesi SebastienV1M
5601h13'33''Lachiver Jean-marieV1M
5701h13'35''Nicolas ChristianV3M
5801h13'48''Manning AmySEF
5901h13'54''Lacroix PierreV2M
6001h14'13''Pieri OlivierSEM
6101h14'20''Cazeneuve MathieuSEM
6201h14'31''Robino Jean-FrancoisSEM
6301h14'42''Baume RemiV1M
6401h14'47''Ouvrier-Buffet GeoffraySEM
6501h15'10''Juan LionelSEM
6601h15'41''Auguste LionelV1M
6701h15'57''Mariani MathieuSEM
6801h16'01''Confalonieri DidierV1M
6901h16'07''Contaret NicolasSEM
7001h16'51''Blanc MichelV3M
7101h16'57''Borel GilV2M
7201h16'59''Belmonte LaurentSEM
7301h17'03''Schiano Di Coscia JeromeV1M
7401h17'18''Eybraly AlainV2M
7501h17'28''Peyrin ChristopheV2M
7601h17'44''Taillandier FredericSEM
7701h17'51''Dubail LeslieSEF
7801h17'52''Bonzon ArnaudSEM
7901h18'04''Berody FrancoisV1M
8001h18'07''Chabannes LoicSEM
8101h18'54''Bencimon JulienSEM
8201h18'58''Steiner PatriceV2M
8301h19'01''Revol PhilippeV2M
8401h19'09''Perin BenoitSEM
8501h19'14''Brindisi SophieSEF
8601h19'39''Perrier ClementESM
8701h19'47''Allary HenryV3M
8801h20'14''Lloret RomainSEM
8901h20'20''Mourisard XavierSEM
9001h20'24''Chambeyron DominiqueV1M
9101h20'27''Lagasse GiseleV2F
9201h20'39''Charlier EstelleV1F
9301h20'42''Eybraly MartineV2F
9401h20'46''Boutellier GuillaumeSEM
9501h20'47''Garcia YoannSEM
9601h21'06''Pires LaurentV1M
9701h21'13''Combe MichaelSEM
9801h21'20''Forgeois CatherineV1F
9901h21'25''Jean JeromeV1M
10001h22'12''Coutas NathalieV1F
10101h22'15''Sarrazin BenoitSEM
10201h22'25''Vandernoot OlivierSEM
10301h22'27''Tacnet ChristopheV1M
10401h22'30''Dumas RenaudSEM
10501h22'38''Rozencwaig JosephCAM
10601h22'42''Cruz ThierryV1M
10701h23'04''Gentet EricV1M
10801h23'08''Alix HugoESM
10901h23'13''Bredillot FlorentSEM
11001h23'43''Vignal Jean claudeV2M
11101h23'47''Chambon EricSEM
11201h23'50''Seuillot FrancisV2M
11301h24'18''Lamberti MarcV1M
11401h24'19''Feuillet LudovicV1M
11501h24'22''Miralles VirgileV3M
11601h24'57''Aubergier PhilippeV1M
11701h25'09''Verzotti DidierV1M
11801h25'19''Genge Marie-lineV1F
11901h25'24''Dupeyre PatrickV2M
12001h25'27''Quevarec BertrandV1M
12101h25'42''Pelissier NadegeSEF
12201h25'58''Berruer LauraCAF
12301h26'02''Hours EmilieSEF
12401h26'34''George MagaliV1F
12501h26'37''Courias ManonESF
12601h26'41''Chappon ClaudeV2M
12701h26'53''Dirand RomainSEM
12801h27'03''Charlot GaelSEM
12901h27'05''Pastor MarcV3M
13001h29'00''Chamot StephanieSEF
13101h29'04''Plaisance FlorianSEM
13201h29'34''Garond PatrickV3M
13301h29'35''Garond AxelSEM
13401h29'41''Dulauroy SandrineV1F
13501h29'51''Barrouillet EmilieSEF
13601h29'56''Audibert PhilippeV2M
13701h30'08''Martinez EricV1M
13801h30'09''Trouve MathieuSEM
13901h30'17''Botter Jean-lucV2M
14001h30'26''Mellendjik Anne-sophieSEF
14101h31'27''Boudet AntoineSEM
14201h31'44''Michel ElodieV1F
14301h32'01''Cerezuela GinesV2M
14401h32'11''Gillet MorganeSEF
14501h32'21''Donadille Marie floreV2F
14601h32'31''Tomas JoseV3M
14701h33'15''Masto MargotCAF
14801h33'34''Mallet StephanieSEF
14901h33'50''Levert UgoSEM
15001h34'13''Martin MireilleV2F
15101h34'20''Aubert SandraV1F
15201h34'35''Aymes FabienneV1F
15301h34'39''Quesne EstelleV1F
15401h34'46''Curot GillesV1M
15501h35'21''Boissy MaximeSEM
15601h35'26''Chassillan BeatriceSEF
15701h35'37''Lopez NoemieJUF
15801h36'00''Chazel LudovicV1M
15901h36'27''Frait SylvieSEF
16001h36'39''Pose AnissaSEF
16101h37'02''Heurley Aude marieV1F
16201h37'09''Trezeux MaximeSEM
16301h37'10''Bonnet DidierV2M
16401h37'29''Colomb ClaireSEF
16501h38'06''Mialhe CelineSEF
16601h38'19''Chappon NathalieV2F
16701h38'31''Francioli ChristelleSEF
16801h38'37''Bernard Jean-LouisV1M
16901h38'54''Abelli LouisV1M
17001h39'25''Saulnier PatrickV2M
17101h39'44''Demont NathalieV1F
17201h39'49''Rancoule JacquesV2M
17301h39'56''Provane EmilieSEF
17401h40'00''Soto TonySEM
17501h40'03''Boulanger LaurentSEM
17601h40'04''Quenin CecileSEF
17701h40'14''Maurizot Marie-JoV3F
17801h40'22''Manoel Marie-pierreV1F
17901h40'50''Charre AurelieSEF
18001h42'03''Eyssautier MelanieV1F
18101h44'06''Gastault PhilippeV2M
18201h44'10''Lescure GerardV3M
18301h44'37''Morcillo KevinSEM
18401h44'41''Blanc AnaisSEF
18501h44'59''Bekouche FaridaV1F
18601h45'24''Comba Jean-PierreV3M
18701h45'31''Bourneton Marie claireV3F
18801h46'32''Sorazu JoseV3M
18901h47'20''Ramsay MathildeV1F
19001h47'54''Derlon DanielV1M
19101h49'48''Sollier CelineV1F
19201h50'24''Mialhe WilfriedSEM
19301h52'13''Muller MichelV2M
19401h52'55''Bicer NadireV2F
19501h53'06''Delepine JoelV1M
19601h53'09''Negri ElsaV1F
19701h54'15''Masto VanessaV1F
19801h54'31''Dallara BrunoV2M
19901h56'27''Del Guidice Marie-HeleneV2F
20001h56'35''Sicard-Fraisse FrederiqueV2F
20101h57'17''Brun MagaliV1F
20201h57'36''Sella JoelleV3F
20301h57'48''Bouzereau LaurentV1M
20402h00'03''Dormigny VeroniqueV1F
20502h09'13''Joubert KarineV1F
20602h09'15''Gruson Lise-MarieV1F
20702h14'46''Valente LyneV3M
20806h28'32''Rouqueirol RichardV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !