Classement de Choco Trail d'Hardricourt - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Choco Trail d'Hardricourt - 24 km du 11/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'26''BOITEL CorentinSEM
201h34'34''FONCK NicolasSEMSTADE DE VANVES
301h35'02''COLLET AurelienSEMDOMONT ATHLETISME
401h36'02''PERRIN SylvainSEM
501h37'00''LOITRON DamienSEM
601h39'29''LE BOURHIS FabienSEM
701h40'02''PRUGNAUD GillesV2MANDRESY ATHLETISME
801h41'10''AFFATAH LhassaneV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
901h41'21''POIRATON BenjaminSEM
1001h44'12''EL HOUSNI YoussefV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
1101h44'21''CROZET ChristopheSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1201h45'57''SANSON ChristopheV1MASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1301h46'06''LEROUX EricV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1401h46'42''SIDANER FabienSEMTRINOSAURE
1501h48'08''BOLE StephanV2MPOISSY TRIATHLON
1601h48'45''DELAUNAY JoachinSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
1701h48'59''ZEPPARELLI ThierryV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
1801h49'06''COULON NicolasV1M
1901h49'15''BOUGOIN StephaneSEMPOISSY TRIATHLON
2001h49'16''LENAIN FlorentV1MISSY TRIATHLON
2101h49'28''PAMART OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
2201h50'22''GEORG NicolasSEM
2301h50'27''DREANO EricV2M
2401h50'31''HADDAOUI AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
2501h51'08''POLGE FabriceSEM
2601h51'10''LHOMER RomainSEM
2701h51'20''BLAIRON SylvainV1M
2801h51'41''MARGUERITAT AlbanV1MLEVALLOIS SC
2901h51'41''HARDUIN MichaelV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
3001h52'00''COTTEBRUNE ChristopheV1MOXYGENE PSA
3101h52'59''LE MANACH GuillaumeSEM
3201h53'52''LEFEUVRE Jean-BaptisteV1MCSAKB
3301h54'04''BROUARD SebastienSEM
3401h54'07''MEHEUST FabienSEM
3501h54'07''BOY SebastienSEMVERNEUIL AC
3601h54'10''PASQUET MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
3701h54'13''FARINES Jean-marieV3MVERNEUIL AC
3801h54'16''PAUREAU PhilippeV1M
3901h54'34''CHASSIN LaurentV1M
4001h54'59''BOUCHARD BastienSEM
4101h55'21''SASSARO RaphaelV2M
4201h56'00''HOC-SING StephaneV1M
4301h56'36''DEQUE LouisSEM
4401h56'52''RIO XavierV1MCA MANTES-LA-VILLE
4501h57'06''ZEPPARELLI EricV2MAS ISSOU
4601h57'12''MONERY CelineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
4701h57'22''FRANQUEVILLE JeromeV2M
4801h57'52''MARS DidierV1MANDRESY ATHLETISME
4901h58'01''GEORGER AdrienSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
5001h58'01''FERRIERES RemiSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
5101h58'03''MCQUITTY ClaireSEF
5201h58'04''BAULT EricV2M
5301h58'05''PESCHAUX JulienSEMBARRY
5401h58'11''LABORDE Jean-LucV2M
5501h58'11''BOURDEAU MarcV1M
5601h58'17''JOOS EricV1MCA BEYNES
5701h58'31''PAGE AlexandreSEMVO2 RIVES DE SEINE*
5801h58'33''PRADY LouisSEM
5901h58'50''MOULET DavidV1M
6001h59'00''LAURENT DanielV2M
6101h59'04''BESSON RégisV1M
6201h59'04''ROLLAND SebastienV1M
6301h59'36''ROUSSEL CarolineV1FVERNEUIL AC
6401h59'59''THERON Jean-paulV1M
6502h00'15''VALLEE ArnaudSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
6602h00'18''ESNAULT RaphaëlV2M
6702h00'29''DUPART BenoîtSEM
6802h00'30''RAUX StephaneSEM
6902h00'38''MARLIER ChristopheSEMLILLE UC
7002h00'48''DUVAL ErwanSEM
7102h01'05''BOUBET KevinSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
7202h01'27''GRANIER LionelV1MHOP VESINET
7302h01'35''SEVENOU NicolasSEMAC VEULAIS
7402h01'36''PERIOT SébastienV1M
7502h01'41''MAURICE SébastienSEM
7602h01'44''VILLANOVA Jean-louisV2M
7702h01'56''ARNOULT PascalV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7802h02'17''RUIZ AlainV2MVERNEUIL AC
7902h02'26''PESTEL ThomasSEM
8002h02'27''AUDOIN AlexandreSEM
8102h02'29''CROIZER StéphaneV1M
8202h02'33''SARAZIN StephaneV1MRACING MULTI ATHLON
8302h02'38''JULIENNE DominiqueV2M
8402h02'52''CIOCCOLANI XavierSEM
8502h02'56''VANOOTEGHEM ChristianV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
8602h02'57''PAULZE MatthieuSEM
8702h03'21''ROZENBERG AgnèsV1FATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
8802h03'22''MOUIZINA AliSEMRACING MULTI ATHLON
8902h03'32''CERNAY CyrilSEM
9002h03'33''GAUTIER DamienSEM
9102h03'40''LEFEBVRE PatrickV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
9202h03'48''GEORG ThierryV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
9302h04'20''RAIH NordineSEM
9402h04'20''FILLETTE StephaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9502h04'23''MOINE-PICARD ThierryV2M
9602h04'34''GINISTY RomainSEM
9702h04'39''RUPPRECHT BenoitV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9802h05'02''LAURENT LoicSEM
9902h05'13''MAURICE PascalV2M
10002h05'18''LIEGOIS ThierryV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
10102h05'20''DUBUISSON GeoffreyV1MVIP HARDRICOURT
10202h05'21''BRU LucieV3F
10302h05'24''HACHANI TarekSEM
10402h05'25''LINGUA HenryV2MAS ISSOU
10502h05'33''JUDEAUX OlivierSEM
10602h05'33''SCHLOUPPE FabienSEM
10702h05'37''GABORIEAU ChristopheV1M
10802h05'40''FILIAS ChristopheV1M
10902h05'42''BERTO BrunoV2MCA MANTES-LA-VILLE
11002h05'46''PAPELIER MANONSEFTRINOSAURE
11102h05'57''LAMA LaurysSEM
11202h05'58''DERUYVER MurielleV2FCA MANTES-LA-VILLE
11302h05'58''CHARRON YannickV1M
11402h06'04''AGAG YanisSEM
11502h06'05''LANGEVIN HerveV2MC.L.O.C. ACHERES
11602h06'06''DORDET SylvainV2MAS ISSOU
11702h06'10''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GENERALE
11802h06'10''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
11902h06'10''JOUEL PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
12002h06'12''GALLET StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
12102h06'18''TOUROUDE AnthonySEMTRINOSAURE
12202h06'30''BRIQUEMONT LudovicSEM
12302h07'10''RICARD Jean-pierreV1M
12402h07'17''YARD FredV2MTRINOSAURE
12502h07'24''RUIZ FabriceSEMRACING MULTI ATHLON
12602h07'31''CHOLET DamienSEM
12702h07'38''HAMDI FeridV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
12802h08'02''COUCHOURON GuillaumeSEM
12902h08'07''JACQUET GauthierSEMBARRY
13002h08'17''RIVIER GuyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13102h08'17''DARDE Jean-philippeV1M
13202h08'29''FAURE AlainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13302h08'37''VERMESSE EmmanuelSEM
13402h08'41''HAVARD ThierryV1M
13502h08'49''DOUY BenjaminSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
13602h08'51''VIGNAL CyprienV1M
13702h08'58''LEPAIRE FranckSEM
13802h09'01''WHITE John ChristopherV2MTRINOSAURE
13902h09'04''DELOGE GuillaumeSEMTRINOSAURE
14002h09'04''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
14102h09'04''FERCHAUD MarcSEM
14202h09'05''SAUVET NicolasV1M
14302h09'05''PROST FrédéricV2M
14402h09'08''PEPERS MedericSEMVERNEUIL AC
14502h09'09''SPADONI PhilippeSEM
14602h09'11''GASPAR ANTUNES PauloSEM
14702h09'20''GOURDON AlexisSEM
14802h09'29''DANCHE Jean-jacquesV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
14902h09'37''SQUIBAN GuyV1M
15002h09'41''GUIGNARD MichaelSEM
15102h10'01''MARTIN SebastienSEM
15202h10'02''RICHARD DidierV2M
15302h10'03''LINOTTE Jean-francoisV2M
15402h10'05''CAZUGUEL SébastienSEM
15502h10'17''BUCCELLATO TristanV2MUA SOCIETE GENERALE
15602h10'18''CUSTODIO VivienSEMPLM CONFLANS
15702h10'20''DUPROS RégisV1M
15802h10'22''BOUAABILA RachidV1M
15902h10'24''GUILLON BrieucSEM
16002h10'25''BALQUET DenisSEM
16102h10'25''AMBROISE PhilippeV2M
16202h10'25''COTCHE EricSEMTRINOSAURE
16302h10'32''LEFEBVRE ChristopheV2M
16402h10'53''VANSEYMORTIER CharlesSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
16502h10'59''LIGNEY FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
16602h11'00''BOYER Jean-HuguesV2M
16702h11'00''PELLE JeromeV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
16802h11'06''CHAULET JulienSEM
16902h11'06''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
17002h11'19''MARIE YannickV1MLES FURETS D EIFFAGE
17102h11'28''BENOIT FlorentSEM
17202h11'29''SEVENOU ErwanSEM
17302h11'40''GONCALVES PreciosaV1F
17402h11'41''FRAIOLI MarioV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
17502h11'42''RABOT NicolasV1M
17602h11'46''LAMA LudwigSEM
17702h11'46''LELONG Jean-PierreV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
17802h11'46''AKARDJOUDJE ClaireV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
17902h11'58''LE BRIS GillesV2F
18002h12'01''LELARGE GuillaumeV1M
18102h12'13''DANCOUR SylvainSEM
18202h12'15''ESPER ElenaV1FRACING MULTI ATHLON
18302h12'15''DENIA NordineV1M
18402h12'18''DAHLQUIST AxelV1MTOBESPORT
18502h12'21''SEUX AlainV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
18602h12'50''DAUTRICOURT GuillaumeSEM
18702h12'53''HALTE EmmanuelSEM
18802h13'01''BRULET GuillaumeSEMS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETI
18902h13'14''BENEDITE HugoSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
19002h13'15''BAILLEUL PierreSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
19102h13'23''ROUX MathieuV1M
19202h13'42''MARTEL MarlèneSEF
19302h13'46''ROSTAGNI BenoitV2F
19402h14'07''MOUNIER FredericV1MFREE RUNNERS LE CLUB
19502h14'09''EMERY MickaelV1M
19602h14'09''PRIGENT YANNSEMTRINOSAURE
19702h14'16''GOMES NeneSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
19802h14'20''COLLET RegisV1M
19902h14'33''GOSSE MichelSEM
20002h14'33''FENEROL MichaelV1M
20102h14'44''MOREAU RomainSEMFREE RUNNERS LE CLUB
20202h15'05''GOURY DidierV3M
20302h15'14''ROMERO MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
20402h15'18''CERNAY Jean-MarcV2M
20502h15'25''VOUNATSOS DimitryV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
20602h15'25''GANDON ChristianV3MUA SOCIETE GENERALE
20702h15'35''VOILQUIN JulienSEM
20802h15'37''ANCELIN BrunoV1M
20902h15'38''HAMOUDA NasrSEM
21002h15'38''LEFRANCOIS JoelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
21102h15'42''LE GUILLOU ThierryV1M
21202h15'43''RAULINE JeanV1M
21302h15'48''VALEANU OlivierSEM
21402h15'59''FOUCART VincentSEM
21502h16'04''NAVARRO VincentV1M
21602h16'05''LAMY LaurentV2M
21702h16'13''BOREL FrançoiseV3F
21802h16'14''GUYOMAR PatrickV3MS.O. HOUILLES TRIATHLON
21902h16'17''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
22002h16'27''VAUTHERIN PierreSEM
22102h16'29''CHARRIER FabienV1M
22202h16'38''BOULAY YvanSEM
22302h16'39''BOLLE JAMIN NathalieSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
22402h16'44''JOUET DavidV1MTRINOSAURE
22502h16'44''CONVERS GhislaineSEF
22602h16'51''PAYEN ChristineV2F
22702h16'52''BOISSINOT OlivierV1M
22802h16'57''RICHARD ValerieV2FAS ISSOU
22902h16'58''BONNET Jean-MarcV2M
23002h16'58''TRIME DanielV2M
23102h16'59''BOURNAZEL PascalV2M
23202h16'59''BOUCHIKHI SaddekV1M
23302h17'00''VERMAUT PhilippeV1MANDRESY ATHLETISME
23402h17'04''PARSY SébastienSEM
23502h17'18''ROULET Jean-PhilippeV2M
23602h17'21''GOURDON SteveV1M
23702h17'23''ARMAND DenisV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
23802h17'32''KICHENASSAMY ThennarassouV1M
23902h17'42''BAUDOIN YannSEM
24002h17'42''QUEAU EricV1MC.L.O.C. ACHERES
24102h17'46''COUDERT MaximeSEMANDRESY ATHLETISME
24202h17'49''QUINTANA GuillaumeV1M
24302h17'49''DELECOUR NicolasSEMOZOIR VSOP TRIATHLON
24402h17'54''MATON LaurentV2M
24502h17'56''DEJOIE LudovicSEMANDRESY ATHLETISME
24602h18'04''BOUILLY MaximeSEM
24702h18'05''PINGUET EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
24802h18'06''SIMOES DavidSEMANDRESY ATHLETISME
24902h18'14''FERREIRA TeresaV1F
25002h18'14''DALMAIS FredericV1M
25102h18'21''WAJNTRAUB OlivierV1M
25202h18'30''DOS SANTOS SebastienV1M
25302h18'33''SALEK Jean-ChristopheV2M
25402h18'37''LOPES StéphaneV1M
25502h18'40''MAKHOUL ManalV1FUA SOCIETE GENERALE
25602h18'40''GREGOIRE ChristelleSEF
25702h18'40''GARYGA VincentV2MUA SOCIETE GENERALE
25802h18'46''LE HULUDUT FranckV1M
25902h18'46''GABORIT SeverineV1FC.L.O.C. ACHERES
26002h19'03''FORMONT DidierV3MASNIERES SPORTS ATHLETISME
26102h19'06''POINT JulienSEMBARRY
26202h19'06''RIOU NicolasSEM
26302h19'11''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
26402h19'11''LOZIER AnneV1F
26502h19'24''MUSIELAK MarcSEM
26602h19'26''POUGUET FlorenceV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
26702h19'33''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
26802h19'34''IAQUINTA ArmelleSEF
26902h19'36''BENAUT VincentSEM
27002h19'38''LATUILLE PascalV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
27102h19'53''GAILLARD StephanV1M
27202h19'53''PICARD Jean-marcV1MC.L.O.C. ACHERES
27302h19'53''LANGEVIN ChristineV2FC.L.O.C. ACHERES
27402h19'55''DECARREAUX PhilippeV2MOXYGENE PSA
27502h19'56''BO FabriceSEMPOISSY TRIATHLON
27602h19'59''BERRY Jean-michelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
27702h20'06''ETHUIN JeromeV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
27802h20'12''BROCHARD LaurentV1M
27902h20'16''ARTUS HeleneV1F
28002h20'17''JARRIER-STETTIN FabienV1M
28102h20'18''BESSE MichelV2M
28202h20'20''LEMOULLEC ThomasSEM
28302h20'22''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
28402h20'22''PASQUET RomainSEM
28502h20'28''PRUVOT JeromeV1M
28602h20'28''DELEVOY JeanV2M
28702h20'35''MOREAU MathieuSEMANDRESY ATHLETISME
28802h20'37''CZAPLA JeremySEM
28902h20'38''GALASSO AmadéoV2M
29002h20'44''BOUTEILLER IsabelleV1F
29102h20'49''BOURGEOIS NathalieSEF
29202h20'49''LANTOINE SandrineV1FTRIATH`CLUB D`ANDRESY
29302h20'50''ROMERA NicolasV1M
29402h20'50''FOGIEL FabriceV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
29502h20'52''PAU LionelSEM
29602h20'55''BOUCHER MathieuSEMTRINOSAURE
29702h21'06''MAYEUR NicolasV1MRACING MULTI ATHLON
29802h21'06''VANHOYE ElisaSEF
29902h21'07''PAYEN NjoudV1F
30002h21'13''BELLIER ArnaudSEM
30102h21'20''IAQUINTA MarieSEF
30202h21'27''HUGON DominiqueV2M
30302h21'40''AUBIN IsabelleSEFTRINOSAURE
30402h21'45''MAZGUI AliSEM
30502h21'47''BERTON ThierryV2M
30602h21'49''KERSANTE BertrandV1M
30702h21'52''MASSET FabienV1M
30802h21'52''OZANNE ThierryV1M
30902h21'56''LE MORVAN RémiV2M
31002h22'10''BOURGET PierreSEM
31102h22'15''CHARAU PhilippeV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
31202h22'18''PARIS GérardV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
31302h22'20''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
31402h22'21''FRUY QuentinSEM
31502h22'27''DEKER DelphineV1F
31602h22'28''DALE FabienSEM
31702h22'31''JUMEL PascalV3M
31802h22'37''LEBREDONCHEL ChristopheV2M
31902h22'39''ROPERS VincentSEM
32002h22'42''BOULAY ClémentSEM
32102h22'45''KOLLY CyrilleV1MOXYGENE PSA
32202h22'49''DABANCOURT StephaneV2M
32302h22'50''SIBLOT Jean-francoisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
32402h23'10''SUBILEAU MickaelSEM
32502h23'13''MAHFOUDHI JanetteV1F
32602h23'20''LEPOIX JeanneSEF
32702h23'28''TAMIATTO JérémieSEM
32802h23'31''DAVID VictorSEM
32902h23'32''ARCA FrancoV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33002h23'32''LISOTTI FredericV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33102h23'34''RIQUIER Harold JasonSEM
33202h23'36''POILBOUT KarineV1F
33302h23'45''MAUGER MoiseV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33402h24'01''HEUMEL ElodieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
33502h24'01''VIOL SandrineSEF
33602h24'04''FORTIER-BEAULIEU MarcV3MRACING MULTI ATHLON
33702h24'05''GERMAIN-BATISSE SimonSEM
33802h24'11''CHAUX XAVIERV2MTRINOSAURE
33902h24'13''KULIK Jean-BaptisteV1MASB YVELINES
34002h24'14''ELLEBOODE FabienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
34102h24'16''LETELLIER VirginieSEM
34202h24'17''GARCIA LucV2MOZOIR VSOP TRIATHLON
34302h24'26''DOS PAZOS JoseV2MOXYGENE PSA
34402h24'33''HENGER ChristopheV1M
34502h24'57''LE FLOCH IsabelleV1F
34602h25'12''CASTELLI RémiV1M
34702h25'18''ELTER PhilippeV2M
34802h25'34''RIHOUEY NicolasSEM
34902h25'37''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
35002h25'43''MIGNON FrancoisV2M
35102h25'46''KAMPA LaurentV1M
35202h25'48''CARROUGET Jean-charlesV2M
35302h25'48''CORDONNIER FrançoisV2M
35402h25'49''LAMBERT SilvainV1MOXYGENE PSA
35502h26'02''BOURSIN AntoineSEMTRINOSAURE
35602h26'03''CHIFFRE-MARCHAL AntoineSEMTO BE SPORT
35702h26'05''PETRY RaymondV3MASCA PEUGEOT POISSY
35802h26'07''BAZILE AgatheSEF
35902h26'18''PAUREAU STEPHANEV1MBARRY
36002h26'19''ROCHE PhilippeV1M
36102h26'28''MOURAUD NathalieV1F
36202h26'31''EL QOQUI SoumiaV1FANDRESY ATHLETISME
36302h26'32''GOGOT GrégoryV1M
36402h26'39''GUILLOUARD LaurentV1MVERNEUIL AC
36502h26'39''MONTEIL OlivierV1M
36602h26'49''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
36702h26'56''CASTERAN LionelV1MUA VERSAILLES
36802h26'57''DANTZER GilbertV3M
36902h27'00''FONTAINE MaximeV1M
37002h27'02''FLOQUET Jean-MarcV3MKM 19 BRANCEILLES
37102h27'12''RENARD AngeliqueV1F
37202h27'13''FOULON ThierryV2M
37302h27'20''MARIE JensV1M
37402h27'28''VASILIJEVIC DuskoV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
37502h27'31''TASSIN StephanieV1F
37602h27'51''AISSIOU AsdineV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
37702h28'07''SOULIER KevinSEM
37802h28'09''MESTRES FredericV1MS.O. HOUILLES TRIATHLON
37902h28'52''BACHIR BENDAOUD OmarV1M
38002h28'53''ARBON RABOURDIN DavidV1M
38102h28'56''LECA ChristopheV1M
38202h28'56''DUVAL KevinSEM
38302h28'59''PLAINDOUX DanielV1M
38402h29'20''COMTE FlorianSEM
38502h29'30''BERTHOU FabriceV1M
38602h29'33''CARRAZ MichelV3MAS ISSOU
38702h29'36''BARBEDETTE JeanV2M
38802h29'37''GASSIAT ChristianV2M
38902h29'40''GASPARD ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
39002h29'53''BRUNSCHWEILER EricV2M
39102h29'53''HASSAK IdirSEM
39202h29'59''DESRAYAUD MarcV2M
39302h30'02''ANTOINE BernardV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
39402h30'04''MARMOUGET PatriceV1M
39502h30'10''ROBERT ChristelV1F
39602h30'11''DAY SébastienV1M
39702h30'17''DECUIGNIERE BertrandSEM
39802h30'24''POUTRELLE DavidV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
39902h30'24''BLANCHET DanielV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
40002h30'25''POINTREAU ChristelleV1FHOP VESINET
40102h30'33''BENEZECH LaurentV2MTEAM PARIS TRIATHLON
40202h30'40''PRESTAUX AngelaSEF
40302h31'10''MOREL SylvainV2M
40402h31'12''JOLY PierreV1MANDRESY ATHLETISME
40502h31'12''DELMUR EstelleV1FANDRESY ATHLETISME
40602h31'13''RODIER SebastienSEMANDRESY ATHLETISME
40702h31'14''CARLIER PascalV2MFREE RUNNERS LE CLUB
40802h31'22''DALMAIS NataliaV1F
40902h31'26''PIOT PascalV2M
41002h31'27''ABELLO ValerieV1F
41102h31'27''LEJEUNE PascaleV2FCA MANTES-LA-VILLE
41202h31'39''HAYOUN ChristopheV2M
41302h31'44''FERNANDEZ JulienV1M
41402h31'47''PRAX NathalieV1F
41502h31'50''SOARES StephaneV1M
41602h31'50''SAVINEAU YannickV2M
41702h31'52''PIRIOU MarineSEF
41802h32'13''PRIGENT HerveV2M
41902h32'17''HARDY CatherineV2FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
42002h32'19''SERDIMET DavidV1M
42102h32'24''LECLERCQ AlexandreV1M
42202h32'31''MONERAT PascalV1M
42302h32'34''ALBERA EricSEM
42402h32'42''JORY JohnnySEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
42502h32'45''ANDRE ThierryV1MPOISSY TRIATHLON
42602h32'45''BELLANDE HerveV1M
42702h33'09''AZEMA CédricSEM
42802h33'10''KRISZT WilliamV2M
42902h33'12''GAUTHIER JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
43002h33'22''CORNIQUET SophieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
43102h33'27''PLANTIER SebastienSEM
43202h33'30''LUGAN ThomasV2M
43302h33'33''RINGUED JoëlleV2F
43402h33'33''RINGUED ChristianV3M
43502h33'35''BOUGET Jean-marcV2MCA MANTES-LA-VILLE
43602h33'39''PIETU YannickSEM
43702h33'39''PEREZ GrégorySEM
43802h33'49''HUGUENIN StephaneV1M
43902h33'56''JESTIN GwenaelleV2F
44002h33'59''JESTIN LoicV1M
44102h34'21''DE VILLECOURT SylvianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
44202h34'24''ROUSSEL RemyV2M
44302h34'29''CINI StephaneV1M
44402h34'34''BERLOT LaurentV1MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
44502h34'37''LHOMME JeremyV1M
44602h34'40''LOUAULT ChristopheV1M
44702h34'40''LE MEUR FredericSEM
44802h34'47''ADAM MichelV2MASCA PEUGEOT POISSY
44902h34'50''SAGNIER GuyV1M
45002h35'15''AYACHE BrahimV1M
45102h35'31''FOURNIER BrunoV2M
45202h35'32''MARIE DidierV1MSO HOUILLES
45302h35'49''CICCHERO BrunoV1M
45402h36'25''MICHEL LaurentV2M
45502h36'32''ZWICKERT VincentV2M
45602h36'34''TRIME GéraldineV2F
45702h36'36''JANIN NathalieV1F
45802h36'36''HERBRETEAU EricV2M
45902h36'43''GAILLARD VéroniqueV1F
46002h36'44''DEBURCK GwennigSEM
46102h36'45''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
46202h36'52''NAWROCKI OlivierSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
46302h36'58''BUKIATME EricV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
46402h37'03''PRIMO IsabelV1F
46502h37'14''VALEAN CristinaV2FHOP VESINET
46602h37'16''VAUCONSANT RomainSEM
46702h37'23''ALGARON FlorenceV2F
46802h37'27''BUSSERET FlavySEF
46902h37'27''VERDURMEN SebastienSEM
47002h37'28''POMMIER Jean-FrançoisV3M
47102h37'30''LAMBERT BrunoV2M
47202h37'33''TANGUY CyrilV1M
47302h37'37''COULLET AudreySEF
47402h37'43''JOLIVET LaurentV1M
47502h37'45''CARLIER NicolasV2M
47602h37'46''LECOLIER EmmanuelleSEF
47702h37'49''BAZIN CatherineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
47802h37'49''BAZIN MartinSEM
47902h37'54''MARTIN HeleneSEFANDRESY ATHLETISME
48002h38'23''LECOLIER RemiSEM
48102h38'36''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
48202h38'39''BESANGER VeroniqueV1FS.O. HOUILLES TRIATHLON
48302h38'39''FOURNIER MichelV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
48402h38'39''SOULE HubertV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
48502h38'39''MANQUAT BéatriceV2F
48602h38'44''THOMAS CédricV1M
48702h38'48''BAPTISTE WilliamV1M
48802h38'57''VILLANOVA AnnickV3F
48902h39'00''REVEREAU SandrineV1F
49002h39'08''LEHENAFF LoicV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
49102h39'20''PELTIER Jean-PierreV2M
49202h39'23''LECHARTIER MichaëlSEM
49302h39'26''DEMARET AlainV1M
49402h39'27''FIOLET JérémySEM
49502h39'41''BRACHET LudovicSEM
49602h39'41''MELANDY EmilieSEF
49702h39'43''DURMORD GérardV3M
49802h39'46''FLIN LaurentV1M
49902h39'54''PARROT DavidSEM
50002h40'05''TORRE MarcV2MAS NANDY ATHLETISME
50102h40'22''SAINT GEORGES ValerieV1FMENNECY TRIATHLON
50202h40'23''GALLOIS PascalV2M
50302h40'30''ARDOUIN DavidV1M
50402h40'33''MEZIN CarolineV2F
50502h41'00''RICCI StephanieSEFCOURIR ENSEMBLE SNCF
50602h41'06''VERMAUT AgnèsV1FANDRESY ATHLETISME
50702h41'06''JACONO DelphineV1FANDRESY ATHLETISME
50802h41'19''BOUVERET BenoîtSEM
50902h41'20''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
51002h41'25''CHAUVIN EricV2M
51102h41'41''ESCOURBIAC ArnaudV1M
51202h41'41''PERDON MatthieuV1M
51302h41'53''CHAMBARD LaurentV1M
51402h41'57''PIOT ChristopheV2MLIB'AIR'TRAIL
51502h41'59''MARINIER CarolineSEF
51602h42'04''MACEDO MadeleineV1F
51702h42'06''GUILLOU LolitaSEF
51802h42'11''JOUY VanessaSEF
51902h42'14''AVALLART JulieSEF
52002h42'29''LAVAL ChristopheV1MASB YVELINES
52102h42'31''CERCUEL SophieV1F
52202h42'35''MICHEL CatherineV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
52302h42'43''SOLLERET LaurentSEM
52402h42'47''MOULIN MarjorieSEF
52502h42'47''MOULIN Marie-maudSEF
52602h43'11''GONOD Jean-marcV2M
52702h43'12''TASSAN GURLE ThierryV3M
52802h43'23''VUILLEMIN SylvieV1F
52902h43'31''GIRET VéroniqueV2F
53002h43'38''BENGAMRA RidhaV1M
53102h43'38''EL MEDDEB SamyV2M
53202h43'53''MAURICE NicolasSEM
53302h43'55''FAIJAN SébastienSEM
53402h44'10''FATH DelphineV1F
53502h44'46''FAUGERAS RenaudV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
53602h44'51''ARCA ChristineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
53702h45'15''LE FLOCH LaurentV1M
53802h45'21''CRUZ HERRANZ JuanSEM
53902h45'49''PRAT SophieSEF
54002h45'52''LOBERT YoannSEMLE CLUB TRIATHLON
54102h45'54''ANCIAES HoracioSEM
54202h45'54''ANCIAES SarahSEF
54302h46'14''NARDON CedricV1M
54402h46'15''BALAVOINE AgnèsV1F
54502h46'16''DEBES FrédéricV2M
54602h46'34''CHAUVET AglaeV1FGUERVILLE TRAIL RUNNING
54702h46'34''PETITJEAN ChrisSEM
54802h46'53''GIALIS Anne-laureV1F
54902h47'06''SEDEAU CatherineV3F
55002h47'13''DANDIN BrunnhildeV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
55102h47'28''JOUSSE BenoîtV1M
55202h47'48''VALEYRE DidierV2MPLM CONFLANS
55302h47'54''PONS DE VINCENT AlexandreSEM
55402h47'55''GRANDSAIGNE MichelV2M
55502h47'56''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
55602h48'01''PREVOST GillesV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
55702h48'02''MALAVIALLE Jean-pierreV3M
55802h48'18''PELLETIER LionelV2M
55902h49'11''JORY SullivanSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
56002h49'31''BERTRAND FrançoisV1M
56102h49'31''BERTRAND MarineV1F
56202h49'40''CAUVIN LaurentV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
56302h49'48''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
56402h49'48''GUERNALEC ReneV2MPLM CONFLANS
56502h50'24''MUSTAFOSKI SafetV2MAC PARIS-JOINVILLE
56602h50'25''TORDJMAN CamilleV2M
56702h50'28''BICHAUD CarineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
56802h51'00''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
56902h51'00''POZO ChristopheV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
57002h51'22''STALIN MaximeSEM
57102h51'43''YVARS PatrickV2M
57202h52'19''LAINNE LucV2MC.L.O.C. ACHERES
57302h53'02''TORTOSA FrédéricV2MBARRY
57402h53'24''GRALL Anne-marieV2F
57502h53'40''BERNIER JacquelineV1FPLM CONFLANS
57602h53'41''CONTENT MarionV1F
57702h53'52''LARDILLIER Maria-alcinaV2FPLM CONFLANS
57802h53'52''CHABANCE StephanieV2F
57902h54'13''DUPONT ChristopheV2M
58002h54'24''KAISER AlixSEF
58102h54'32''TORREILLES JulienSEM
58202h54'32''MALLET DanielV1MAS ISSOU
58302h54'39''FETRICH IssadV2M
58402h56'25''DEL ZOTTO FranckSEM
58502h56'26''DUMONT CyrilleV1MVO2 RIVES DE SEINE*
58602h56'27''CHABANCE GillesV2M
58702h56'31''VILCHES AntonioV1M
58802h56'32''IDBA MalikaV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
58902h56'33''BENEDITE Anne-marieV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
59002h56'36''TALMANT OliviaV1FANDRESY ATHLETISME
59102h56'36''MONGRELET ThierryV1MANDRESY ATHLETISME
59202h57'12''LE MEN ValentinSEM
59302h59'23''NARDIN NatachaV1F
59402h59'31''LAMON MurielV1F
59503h00'21''DANDIN EmmanuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
59603h00'51''LAISNE SoniaV1F
59703h00'52''ROHRBASSER ChristopheV2M
59803h00'52''ROHRBASSER ElisabethV2F
59903h00'55''CASTELLI MyriamV1F
60003h01'17''OANE BayaniV1M
60103h02'05''SABOURAULT StephaneV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
60203h02'08''BERENGER MarieSEF
60303h02'08''BERENGER StanislasSEM
60403h02'42''BARTH MerylV1M
60503h02'55''LEFRANCOIS IsabelleV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
60603h02'55''SOUCOURS SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
60703h02'55''BAILLY HeleneV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
60803h03'36''MAENHOUT JulieSEF
60903h04'04''BRIGNONE LaurenceV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
61003h06'53''CAVALLETTO MichelaV1FLIB'AIR'TRAIL
61103h08'58''ELLEBOODE CédricSEM
61203h15'28''TODESCHI DanielV2M
61303h23'11''LESAULNIER VincentSEM
61403h23'16''BRETON LaurentV1M
61503h23'17''SERON PascalV2M
61603h23'18''DUVAL MaryleneV3F
61703h23'18''BLAVETTE PascalV2MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETI
61803h23'19''LESCOT MarylineV2FASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
61903h23'20''GILLOT BéatriceV2F
62003h29'34''BUISSON OlivierV1M
62103h31'02''GUILLEN NadegeSEF
62203h34'21''MAENHOUT ElodieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !