Classement de Trail blanc d'Issarbe - 14,5 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail blanc d'Issarbe - 14,5 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'04''MARMISSOLE BENATSEMMESSIER DOWTY SPORT
201h17'17''DARMAILLACQ NICOLASSEMLA LEMUR TEAM
301h18'29''APIOU NICOLASSEMSc Vallee d'Aspe
401h24'28''EZCURRA FABIENV1MSARAKORRIKA
501h26'19''ALTHABE LAURENTSEM
601h27'59''MEIGNEN ArthurSEM
701h28'40''MARQUES PASCALSEMLes Coureurs du Soubestre
801h29'03''LOUPS JEROMEV1MPBA TRAIL
901h29'32''BRETHES XAVIERV1M
1001h30'44''ERRECARET MARCELSEM
1101h31'40''LERDOU LAURENTSEMpau pyrenees aventures
1201h31'59''ESCLAMADON MIKELSEM
1301h34'52''PRADALIER FABRICEV1MSAGC RAID
1401h35'29''GUILLEMET DIDIERV1Mlemur team
1501h35'39''TREY RAYMONDV1MOloron o Bearn sport nature
1601h36'27''STEFFE JEROMEV1MSAGC RAID
1701h37'00''FILLON RAPHAELSEMXIBEROTARRAK
1801h37'13''LAURENT PatrickV2M
1901h39'11''BEIGNON DavidSEMOloron O Bearn sport nature
2001h39'19''PRADALIER SANDRAV1FSAGC RAID
2101h40'56''GOURDON STEPHANESEMOloron O Bearn Sport Nature
2201h41'19''PAULY JOCELYNEV1FXiberotarrak
2301h42'43''DUBOIS JEAN-CHRISTOPHEV1MPAU TRIATHLON
2401h43'52''SENAC RomainSEMLes coureurs du soubestre
2501h44'41''CATALAYUD THOMASSEM
2601h44'41''BARNECHE FABRICESEM
2701h45'55''GOUSSIES MICHAELESM
2801h46'01''LABEGUERIE DIDIERV2MAS ASCAIN
2901h46'40''MAURIN YVESV1M
3001h47'21''CAZAUX ALEXANDRESEM
3101h48'24''ROLOS SebastienSEMOLORON o bearn sport nature
3201h48'25''VALLEE FRANCOISSEMOloron o Bearn sport nature
3301h48'27''PABLO HEREDIA SantiSEMoloron o'bearn sport nature
3401h49'02''BERRIOT StephaneV1Mlemur team
3501h49'08''BRACOT BENOITSEM
3601h49'08''LAFOUGERE VINCENTV1M
3701h50'46''LAMOTHE PATRICKV1M
3801h51'09''DELIAS CyrilleV1Mloulou's team
3901h51'12''LE BRAS YANNV1MLOULOU'S TEAM
4001h52'10''FUMAT MICHELV2M
4101h52'29''DUHALDE SEVERINEV1FTEAM XURIAK
4201h53'07''TINTENIER STEPHANESEMFLS TEAM
4301h54'22''ROGER patriceV1Mjoggeurs ruffecois
4401h55'05''HAGET FREDERICSEMOloron O Bearn Sport Nature
4501h56'52''CAMBLONG REMISEM
4601h56'58''BOISRAME HERVESEMPBA TRAIL
4701h57'26''DIAS DavidSEM
4801h57'38''ETCHECOPAR DAVIDSEM
4901h57'55''BONNAN XAVIERSEMst paul les dax triathlon
5001h58'09''ROBILLARD JEROMEV1M
5101h58'38''DUFAU DAVIDSEM
5201h58'43''BETBEDER PHILIPPESEM
5301h58'51''JURUJ MICKAELSEMLes Aigles de PAU
5401h59'04''SCHAUER MEDERICKV1M
5501h59'16''GONY EricV1MTraileur du marensin
5601h59'20''BADETZ DavidSEMTEAM XURIAK
5701h59'28''ENAUD MICHAELSEMsaint etienne d orthe
5801h59'31''LAMOTHE STEPHANEV1MSPUC LASTERKA
5901h59'42''BOHNERT JEAN-CHARLESV1MSAGC RAID
6002h00'07''LAURENT FREDERICSEM
6102h00'15''CAZALET OlivierSEMTREEP TEAM
6202h00'47''BOURGE XAVIERV1MCoureurs du soubestre
6302h01'17''DALIA CHRISTOPHESEM
6402h01'28''BARRUCQ JEAN-BERNARDV3MPAU Triathlon
6502h01'30''BARRUCQ FLORENTSEM
6602h01'35''OXOBY JEROMEV1M
6702h01'58''GRENIER BENOITV1M
6802h01'58''GRADEL BENOITSEM
6902h02'21''TEJERA JEROMESEMSAGC RAID
7002h02'50''CAMIADE REGISSEM
7102h02'55''VILLACAMPA ERICSEMOloron O Bearn Sport Nature
7202h04'18''GUILLOTEAU ALEXISSEMOloron O Bearn Sport Nature
7302h05'00''MARCHENAY PHILIPPEV1MAC POUILLON
7402h05'45''DION FRANCKV1MOloron o bearn sport nature
7502h05'57''EXPERT YANNICKSEMOloron O Bearn sport nature
7602h06'13''LAMOTHE SERGEV1M
7702h06'17''MARGNAC DIDIERV1MXIBEROTARAAK
7802h06'29''ARROYO JEAN LUCV2Mamicale des 40
7902h06'53''BACARDATZ DENISV1MAMOTZ SPORTING CLUB
8002h06'59''GERARD PANPIV1MHERGARAY SALTOKAN
8102h06'59''CAZENAVE LaurentV1M
8202h08'02''LEFOUEST MAPIESEFCOB
8302h09'20''GRELOT JulienSEMTeam ENDURANCE SHOP
8402h09'55''TOLDI ALEXANDREV1M
8502h09'58''CABANNE PatriceSEMClub Alpin Francais Oloron-Ste Marie
8602h10'22''DASQUET FABRICEV1MCOB
8702h10'22''LABORDE FredericSEMCourir a Audenge
8802h10'22''GOYON DIMITRISEM
8902h11'13''GIL FRANCISV1M
9002h11'17''BARNEIX CELINEV1FCOB
9102h11'18''SENTUCQ QUENTINJUM
9202h11'55''AMEZTOY DIDIERV1Mascain
9302h12'13''POMES MARCV2M
9402h12'33''DUHAGON XavierSEMMessier Sports
9502h12'40''ANDRE JEAN MICHELV1M
9602h13'10''DEL PRADO PascalV1MCOB
9702h13'29''GAZENGEL LaurentV1M
9802h14'12''POSER FREDDYV2M
9902h14'25''DEMERLE arthurSEMcapbreton triathlon
10002h14'31''RECONDO HenriV1M
10102h14'56''DULUCQ THIERRYV1M
10202h15'18''SAINT PEE ALEXANDRESEM
10302h15'19''GATELIER THIERRYV1M
10402h15'31''DUPOUY NICOLASV1MCOB
10502h15'45''WOZNIAK Jean MarcV1MAC POUILLON
10602h16'14''PEDUCASSE THOMASSEMLes Traileurs du Marensin
10702h16'41''RIBES SimonSEM
10802h18'12''IDIEDER PatriciaSEFTeam xuriak
10902h18'24''AMESTOY FREDERICSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
11002h18'51''CASTAINGS LIONELSEM
11102h18'52''MAUDUIT ROMUALDV1M
11202h18'53''LANNEBRAS ERICV1M
11302h18'54''FSTOY LORESEF
11402h18'54''MIGUELGORRY MURIELLESEFSARA KORRIKA
11502h19'14''DE SMEDT CEDRICSEM
11602h19'15''BOUGES ROMAINSEMLes Traileurs du Marensin
11702h20'06''SUBERVIE SEBASTIENV1MCOB
11802h20'21''BRISSE LUDOVICSEM
11902h20'29''ROULET FABRICESEMLes Traileurs du Marensin
12002h20'45''CABE STEPHANEV1MTYROSSE
12102h20'47''BERTRAND CEDRICV1MSAGC RAID
12202h21'06''QUESSETTE GILLESV1MASPTT BILLERE
12302h21'20''NIETO PHILIPPEV2MAviron Bayonnais Triathlon
12402h21'51''NIVAULT StephaneV1M
12502h22'12''NEL GREGORYV1M
12602h22'38''BORDENAVE GAUTHIERSEM
12702h22'41''CHOUPIN REMYSEM
12802h22'44''MAILLOT Jean reneV1M
12902h24'06''LABIELLE bernardV3M
13002h24'49''MORESMAU XAVIERSEM
13102h25'17''LEFRETEUR PATRICKV2MAC POUILLON
13202h25'20''BONDARNEAU FRANCOISV2Mac pouillon
13302h25'56''HARISTOUY LAURENTV1MPAUL PYRENEES AVENTURE
13402h26'05''RIO FREDERICV1M
13502h27'09''GALEY LIONELV1MCOB
13602h27'30''GUICHENDUCQ GILLESV1MCOB
13702h27'34''SENTOUT AlainV2MCOURIR a Audenge
13802h28'05''SOURBE BENOITSEMLes Traileurs du Marensin
13902h28'36''LEFEVRE YanV1M
14002h28'38''ROULET GERARDV3MLes Traileurs du Marensin
14102h28'43''VIANDIER LEFEVRE AURELIEV1F
14202h29'02''DUBARRY MARCV3MPass'running
14302h29'36''SALAUN AURORESEFPBA
14402h29'37''PERCHICOT axelSEMpays basque athletisme
14502h29'55''ANIOTZBEHERE SOPHIEV1FAS ASCAIN
14602h30'18''MARCELLIN HENRISEM
14702h30'22''LARZABAL JEAN PHLIPPEV1MLEMUR TEAM
14802h30'22''SAGARDOY ThomasSEM
14902h30'27''HINX FREDERICSEM
15002h30'30''MACHADO IMMAV2FAMICALE DES 40
15102h30'30''VALLET LAETITIASEFLOUS MESCLATS BSV
15202h30'31''LAGARONNE sebastienSEM
15302h30'43''VIGNOT LionelSEMClub alpin francais oloron
15402h30'55''PETITON-BRUDER ANNE-SOPHIESEFURTXINXAK
15502h31'02''PARSAT BENJAMINSEMCOB
15602h31'02''WOLFF valerieV1Fles aigles de Pau
15702h31'10''MOUSSY BENOITSEM
15802h31'20''LASALA CHRISTIANV2M
15902h31'33''BERNARDINI ERICV2Mcyclosport salleboeuf
16002h31'36''FOSSAT MYLENEV1Fsalleboeuf
16102h31'40''LABAT FABIENV1MPASS RUNNING
16202h33'09''BANCON AGNESSEFSAGC RAID
16302h33'10''BERTRAND SANDRINEV1FSAGC RAID
16402h33'15''LABARBE GILBERTV2M
16502h33'41''NENCI BRUCEV1M
16602h34'21''MARCO CHRISTIANV3MTRAILEURS DU MARENSN
16702h34'37''HARLY EDOUARDSEM
16802h35'09''BETACHET MAURICEV2M
16902h35'11''GOUZE JULIENSEM
17002h35'24''MOUHEL FABRICEV1MAC POUILLON
17102h37'23''MARCON MELANIESEF
17202h37'55''RODRIGUES CHRISTOPHEV1M
17302h38'06''CAVIGNAC FABIENNEV1FSAGC RAID
17402h38'08''COLL MartialV2MCOURIR a Audenge
17502h38'37''WOLFF EMMANUELV1M
17602h39'26''HURE FABRICESEMUSC
17702h39'28''LARRERE BENOITV1M
17802h39'40''HOURDEBAIGTS SYLVIEV1F
17902h41'54''PREVOST NICOLASSEM
18002h42'56''ADRILLON AMANDINESEFCOB
18102h47'01''DULONG MICHELV3MAMICALE LES 40
18202h48'03''CARCEL MICHELV1M
18302h50'22''DAVID OLIVIERV1MLes Barjots des cotos
18402h52'01''AUROY FREDERICSEMASCAIN
18502h53'29''LEFOUEST YANNSEMCOB
18602h57'31''BOUGES JEAN-PAULV2MLes Traileurs du Marensin
18702h57'32''COUSSAU JEAN LOUISV2MLES TRAILEURS DU MARENSIN
18802h58'51''LABAT DOMINIQUEV4MAmicale les 40

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !