Classement de La Trilogie de Pagnol - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Trilogie de Pagnol - 15 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'17''EL-MEDOULY SaidSEMUAVH
255'03''BAUDOIN ThibaudSEMSCO SAINTE MARGUERITE
355'07''PEREZ LucasSEMSCO ST MARGUERITE
455'39''HILLAIRE GwenaelSEMMAIRIE D AUBAGNE-UAVH
556'49''FLAGEUL PierreSEMAUBAGNE TRIATHLON
657'03''DE-VELLIS BrunoV1MAUBAGNE TRIATHLON
757'35''SAVIN Jean-BaptisteV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
858'26''POLIZZI PascalV1MTOMOBIKI HIGH SCHOOL
958'39''CLEMENT StephaneV1MGSE PAC
1058'45''PITAVAL LionelV1MRO SISTERON/AUBAGNE TRIATHLON
1158'55''EKINDJIAN StephaneV1MCSPCG 13
1259'15''MARGAGLIOTTA ThierryV1MGEMALTO SECTION COURSE
1359'34''BUEWO FrancoisV1M
1459'35''POURCHOT HerveV1M
1559'36''MAURIN ThierryV1MJOGGUEUR AUBAGNAIS
1601h00'34''FLORENTIN MichelV1MJOGGUEUR AUBAGNAIS
1701h00'46''PLICHON RodrigueV1M
1801h01'34''DEPETRIS AlainV2MCSPCG 13
1901h01'45''WYSS StephaneSEM
2001h01'46''SPY AudreySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
2101h02'02''BRIARD RenaudSEMBANQUE POPULAIRE
2201h02'05''FRANZON SebastienV1M
2301h02'18''FONTAINE OlivierSEM
2401h02'19''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2501h02'29''GARIGLIO JoelV1M
2601h02'35''BERGOIN PatriceV1M
2701h02'41''RIZZARELLO RomainSEM
2801h02'52''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
2901h03'16''POURTEYRON PatrickV1M
3001h03'18''FAVRE JohanSEM
3101h03'25''RAYMOND RichardV3M
3201h03'29''LENHARDT XavierV2MCOURIR CONTRE LE VENT
3301h03'35''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42-195 MARSEILLE
3401h03'47''GOSTINICCHI PhilippeV1M
3501h04'01''TERAGNOLI BrunoV1MSCO STE MARGUERITE
3601h04'44''KALACHNIKOFF DenisV2M
3701h04'51''CASTIGLIONE GaelSEM
3801h04'54''VAN-DER-VLOEDT GertV1M
3901h04'54''BENLARBI SaidV2M
4001h05'19''PICHOT SebastienSEMCROSSFIT GEMENOS
4101h05'24''MERCIER FranckV1MSAPEURS POMPIERS GEMENOS
4201h05'26''SACO-RAMOS JeromeV1MUAVH AUBAGNE
4301h05'43''BROCARD NicolasSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4401h05'48''LEBRE BasileJUM
4501h05'52''GILBERT AnthonySEM
4601h06'16''GERBAL GillesV1M
4701h06'17''BERTUCCELI PatrickV2MCLUB ALPIN FRANCAIS
4801h06'22''DEBLEVID MarcV3MAUBAGNE TRIATHLON
4901h06'25''BALLION ThomasSEMJOGG-IN-WAA ULTRA
5001h06'34''PAYA Jean-RemySEM
5101h06'35''PRETESEILLE DamienV1M
5201h06'53''ANDREANI PierreV2M
5301h06'53''ROCHE FranckSEM
5401h07'02''SANTA-CRU RodolpheV1MJOGGUEUR AUBAGNAIS
5501h07'18''CLERIN BernardV2MKM 42-195 MARSEILLE
5601h07'25''DIJOUX JohnyV1M
5701h07'35''ABALAIN RemiSEMAUBAGNE TRIATHLON
5801h07'44''PEYRE BernardV2MSCO STE MARGUERITE
5901h08'12''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
6001h08'15''BASILE MathieuSEM
6101h08'18''PEPITONE AndreV2M
6201h08'31''COLOMBARI GillesSEM
6301h09'35''BAUNEZ FranckV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
6401h09'37''FORNELLI RomainSEMSEMARDTV
6501h09'37''COTTE LaurentV1MMAIRIE AUBAGNE
6601h10'07''DUHAMEL GuillaumeV1MSEMUC
6701h10'16''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
6801h10'18''TESTOT AlainV1M
6901h10'22''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
7001h10'44''BENSIMHON AlainV2MBANQUE POPULAIRE
7101h10'56''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
7201h11'18''TESTOT SophieV1F
7301h11'20''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
7401h11'38''KRIKORIAN StephaneSEM
7501h11'41''POUZENC BrunoV2MCE ARKEMA
7601h11'45''JANIEC DavidESM
7701h11'45''BOUVET LucV2M
7801h11'54''CHERON NoelV1M
7901h12'32''GOUME MaxV2MUAVH
8001h12'35''SZCZERBA DimitriV1MCSPCG 13
8101h13'00''BERCHEL BenjaminV1M
8201h13'08''DI-DOMENICO ChristianV2MAAALLAUDIENNE
8301h13'09''RAMIREZ AlfredoV1M
8401h13'11''INCONNUV1M
8501h13'15''AMBROSINO SergeV2MAALLAUDIENNE ET DU 13
8601h13'40''DESCHANEL GautierV1M
8701h13'45''AIMAR Jean-MichelV1MMAIRIE D AUBAGNE
8801h13'50''MINIERE AlexandreV1M
8901h14'04''ALLARD-LATOUR VincentSEM
9001h14'12''GRIFFATON OlivierV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
9101h14'13''FOLCO JulieSEF
9201h14'14''PLAINDOUX FredericV1MMAIRIE D AUBAGNE
9301h14'21''BOUVET FrancoiseV1FMAIRIE D AUBAGNE
9401h14'29''GINOUVES ThierryV1MAMC
9501h14'34''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
9601h14'35''DI-DOMENICO MarjorieV2FAAALLAUDIENNE
9701h14'50''BEAULIEU Jean-FrancoisV1M
9801h15'01''CASENEUVE NathalieV2F
9901h15'25''DOMMANGE DensV1MLEGION ETRANGERE
10001h15'45''LE-BIHAN-LEROUX ThierryV2MNORAUTO AUBAGNE
10101h16'00''FACHE NicolasV1M
10201h16'00''WOIMANT AntoineSEMLES RUNNERS DE L'EXTREME
10301h16'01''DYJA DenisV3MNICE
10401h16'01''LAURENCIER PatrickV1M
10501h16'02''CAUCINO-FLECHER KarineV1F
10601h16'03''PICLET LoicV2M
10701h16'24''BUSO JohanESM
10801h16'28''DUTIER RomainSEMSNCF AIX TGV
10901h17'02''BRIEU NatalieSEF
11001h17'05''ALIANE AlainV3MAUBAGNE TRIATHLON
11101h17'07''CAUDRELIER AlainV2M
11201h17'30''ROUQUEROL Jean-MarcV2MBANQUE POPULAIRE
11301h17'39''PLAINDOUX HeleneV1FMAIRIE D AUBAGNE
11401h17'48''COMBAZ PhilippeV1M
11501h18'02''DUBALLET CyrilSEMPREF'ASS
11601h18'08''TROQUENET PaulineSEF
11701h18'16''LABRY CharlotteV1FLES SARDINES
11801h18'27''KAPFERER MarielleSEFAIX ATHLI
11901h18'28''LERAY BernardV3M
12001h18'38''GAMBIRASIO StefanoV1M
12101h18'41''AZNAR AntoineSEM
12201h18'52''GIACHI AlainV2M
12301h19'00''GARNIER GerardV3M
12401h19'12''AVRAN AlexandreV1M
12501h19'13''PUCCETTI-BELVEDERE JeremySEM
12601h19'46''ISNARDON NicolasV1M
12701h19'46''PELLET PascalV2M
12801h20'02''MARNE EricV2M
12901h20'07''GRIFFATON EdithV1FJOGGEURS AUBAGNAIS
13001h20'08''TEISSEIRE ReneV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
13101h20'13''GAILLARD SylvainSEM
13201h20'25''LAIFA KarimSEM
13301h20'28''GRANDJEAN DenisV1M
13401h20'40''MEYER Jean-PhilippeSEM
13501h20'44''ROLIN BaptisteSEM
13601h21'02''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
13701h21'10''CRIADO DidierV1M
13801h21'32''NEGRO JospehSEM
13901h21'39''RUTIGLIANO SebastienSEM
14001h21'43''LOLLIOZ BernadetteV2F
14101h21'43''GAILLARD YannickV1MAURILLAC RUGBY
14201h21'45''GALLEAZZI ErosV2M
14301h21'50''ROUHIER StephaneSEMPOTERIE RAVEL
14401h21'50''ROUHIER FredericV1MPOTERIE RAVEL
14501h21'56''PROUST PascalV2M
14601h22'00''AMANT MarcelV3M
14701h22'20''LERAY BernardV3M
14801h22'24''CHANAVAZ DelphineV1F
14901h22'26''MAROT FrancoisSEM
15001h22'31''SALMI Sam/AbdesselamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
15101h22'31''KOT VanessaSEFCE ARKEMA
15201h22'34''RIVES SergeV2M
15301h22'58''CARRASCO TobiasV2M
15401h23'04''TURCO RogerV2MLLES JOGGEURS AUBAGNAIS
15501h23'09''PRATICCI ThierryV2MLES SARDINES
15601h23'11''MENDEZ ClementSEMSEMS13
15701h23'13''PASSA EmileV4MRUNNING MARSEILLE
15801h23'14''AZNAR RogerV2MSNCF GEMENOS
15901h23'22''GIRIN AurelieV1F
16001h23'27''MARTIN EricV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16101h24'10''AMOROSINO MichelSEMMAIRIE D AUBAGNE
16201h24'18''BAKER TimV3M
16301h24'29''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16401h24'45''GUGLIERMI NadineV2FLAFOULEE DE GREASQUE
16501h24'55''LUCIFREDI JulienV1M
16601h24'57''POLI MoktariaV3FJOGGUEUR AUBAGNAIS
16701h24'59''ROMBEAU PierreV1M
16801h25'01''BEENS CarlaSEF
16901h25'03''COURBON CharlotteSEFOM
17001h25'47''SARACINO Jean-LucV3M
17101h25'51''CAZORLA VannessaSEFMAIRIE D AUBAGNE
17201h26'04''CUILLEIRIES ThomasSEM
17301h26'22''FELICELLI JacquesV3MASS COURIR EN FRANCE
17401h26'37''COURBON JulienSEMOM
17501h26'42''CANALE MurielV1F
17601h27'09''LAROUMANIE AlainV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
17701h27'12''SAHLI HelmiV2M
17801h27'14''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
17901h27'55''BASLY MauriceV3M
18001h28'01''PASKA DominiqueV1F
18101h28'07''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
18201h29'06''MURY SylvieV3FMAIRIE D AUBAGNE
18301h29'09''JAMET DanielV3MLELIEVREETLATORTUE
18401h29'28''MAILLIARD OlivierV1M
18501h29'28''CHAREYRE VaninaV1F
18601h29'30''TERZAKIAN AlainV2MAUTOMOBILE CLUB ARMENIE
18701h29'44''KEUSSEYAN AlainV2MASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
18801h29'45''BAZIN Marie-HeleneV2FA A ALLAUDIENNE
18901h29'56''LARDON AgnesV1F
19001h30'09''PINNA NathanaelSEM
19101h30'39''CASTELLI DidierV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
19201h31'17''BARRAL ClaudeV1M
19301h31'23''ROUAULT MichelV1M
19401h31'46''LAURO Jean-JacquesV2M
19501h31'48''LUCIANI NathalieV2F
19601h31'49''EL-YOUSSOUFI FousiaSEF
19701h31'50''CATANESE AntoineV3M
19801h32'19''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
19901h32'52''TORRENTE CarineV1F
20001h32'53''PONS-MILLE DenisV1M
20101h33'25''THIEFFENAT DelphineV1FLYON ATHLE
20201h33'27''MONTOUSSE MarcV2M
20301h34'08''BONNEIL CaroleV1F
20401h34'11''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
20501h35'13''LISCI ThierryV1MUSTM JOGGING
20601h35'48''FARCY JoelV2MJOGGUEUR AUBAGNAIS
20701h36'05''SEPANIAK-MORETTI LaetitiaSEFUSTM JOGGING
20801h36'33''MAROUKEYAN ChristopheV1M
20901h37'06''BERNELLE SophieSEF
21001h39'00''BOUAZIZ SylvieV1F
21101h39'04''DOSSEMONT JudithV1FROQTRAILATTITUDE
21201h40'11''SAN-FILIPPO MagaliSEFDUNE D'ESPOIR
21301h40'15''INDACO ElodieSEFDUNE D'ESPOIR
21401h40'24''DUTHOO Jean-LouisV1MDUNE D'ESPOIR
21501h40'42''TAVARES NicolasSEMDUNES D'ESPOIR
21601h40'44''SARRUE LionelV1MLES DUNES D'ESPOIR
21701h40'44''AZZOUG LindaV1FLES DUNES D ESPOIRS
21801h40'44''RELLIAUD ChristineV1F/DUNES D'ESPOIR
21901h40'45''MAESTRACCI CatherineV1FD UNES D ESPOIR
22001h40'45''DEMONTROND IsabelleV1FDUNES D'ESPOIR
22101h40'46''CANO VincentV1MLES DUNES D ESPOIRS
22201h40'51''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
22301h40'52''MAZALOUBEAUD GaetanSEMDUNE D'ESPOIR
22401h48'10''ATTARD BeatriceV2FDREAM TEAM DES COUPAINS MAIRIE DU 2 AEUR 3
22501h48'49''FERRAIOLO RaymondV4M
22601h48'56''MADROLLE ChristopheV2M
22701h51'46''HARKANE StephanieV1F
22802h05'23''FONTAINE DanielV4M
22902h05'26''LETEMPLE VincentV4M
23002h05'28''DANESE CaroleV1F
23102h05'29''DANESE OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !