Classement de Les Foulées du Tram 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'10''EL AARABI RedaSEMOptic 2000
249'55''MOREAU JulienSEMNantes
350'35''GOASDOUE YosiSEMFree Run
450'51''EXMELIN AntoineSEMJa Montfort Le Gesnois
552'15''THIRE JordanSEM
652'37''RICHARD ValentinSEMAc Roche-sur-yon
752'57''MOUCHET RomainSEM
853'21''CLAVERY ErikSEM
953'32''NAULLEAU FlorimondSEM
1053'50''STAM Jan-willemSEMNma/herbauges Ac44
1153'55''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
1254'41''PIMENTA ChristopheSEM
1354'44''BOCQUEHO GildasSEM
1454'49''BAUDINET TonySEM
1554'58''DERRIEN XavierSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
1655'07''MARTIN KevinSEM
1755'13''BERNARD JeromeSEMCarquefou Ac
1855'20''CHIFFOLEAU DavidSEM
1955'24''AFFOUARD AnthonyESMAc Romorantin
2055'33''GAUTHIER AnthonyESMNma / La Chapelle Sur Erdre
2155'37''LEMERIEL JulienSEM
2255'41''LAVERGNE CorentinSEMNma/herbauges Ac44
2356'06''CHIFFOLEAU RomainSEM
2456'12''FRESSE SebastienV1M
2556'15''MONTIBELLER JohanSEM
2656'20''BEDEL AnthonySEMNma / La Chapelle Sur Erdre
2756'22''BERCEGEAY Jean marieV2M
2856'24''RIOU NicolasSEM
2956'31''GANDONNIERE RichardSEM
3056'41''GREGOIRE FlorentSEM
3156'42''CORBEAU DavidSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
3256'45''GROUSSIN AntoineSEM
3356'53''TAKHA MohammedSEM
3456'54''AIRIAU ChristopheV1M
3556'56''RONBINEAU MickaelSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
3657'01''RIVIERE AnthonyV1M
3757'02''BOUCHET BrunoV1M
3857'07''AARRAS HassanV1M
3957'12''LARDEUX GuillaumeV1MEnl44
4057'14''VALDENAIRE OlivierSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
4157'17''GARCIA DavidSEMEnl44
4257'19''LERAY GregorySEM
4357'19''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais
4457'21''OUVRARD SamuelV1M
4557'23''GANDUBERT LoicV1M
4657'29''JACQUET FredericSEMSerbouti Run
4757'32''LOISON EricV1M
4857'44''SORIN AnthonySEM
4957'46''NASSIET FrancoisSEM
5057'48''GOIN MatthieuSEM
5157'51''POTHIER PatrickV1M
5257'59''LUMIERE FredericV1M
5358'08''JOLIVET FlorianSEMNantes Ec
5458'11''NOBLET YvanV1MNma/stade Nantais Ac
5558'17''CROS MathieuSEMNantes
5658'17''CHAVYRINE NikitaSEMNma/stade Nantais Ac
5758'18''GEGOUREL ThierryV1MNantes
5858'19''RONDEAU NicolasSEM
5958'23''DIDIER SebastienV1M
6058'28''MORINIERE LaurentSEM
6158'30''FRICAUD RomainSEM
6258'31''MAHIEUX LoicV1M
6358'37''RINCE MickaelV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
6458'39''BOUCHET ThomasSEM
6558'40''RIVIERE ThibaultSEMNantes Ec
6658'43''JAFFRENNOU ArnaudESM
6758'43''LE MARC TommySEMPluguffan Footing
6858'46''SORIN LouisESM
6958'47''JOUANDET DenisV1M
7058'53''LE CORRE VincentSEM
7158'56''CHUPAU FabienSEM
7258'56''LECHAT EtienneSEMNma/stade Nantais Ac
7359'01''LEPREST AurelienJUM
7459'03''DUPE YannV1M
7559'04''GODEFROY OlivierSEM
7659'07''AGNEL FranckSEM
7759'09''MARIN LaurentV1M
7859'11''GRANIER JonathanSEM
7959'13''PLUMAUGAT BertrandSEMNantes Ec
8059'13''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
8159'16''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
8259'20''LABAS RomainSEMAtlanpole Entreprises
8359'22''RASSELET ClementSEMSerbouti Run
8459'23''GAKABWA SpeciosseSEF
8559'24''BEDEL FranckV1MTeam Sobhi Sport Nantes
8659'27''LABAT StephaneV1MEnl44
8759'38''MENARD JonathanSEM
8859'43''GUIHARD StephaneV1M
8959'47''LE DU ChristopheV1MLa Poste
9059'48''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
9159'49''SERBOUTI FatihaV1FSerbouti Run
9259'49''TOUCHARD CyrilV1MSerbouti Run
9301h00'00''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
9401h00'01''MATHON PhilippeV1MCarquefou Ac
9501h00'05''CHAGNAS NicolasSEMNma/herbauges Ac44
9601h00'07''BATTAIS ChristianV2M
9701h00'12''OILLIC ErwanSEM
9801h00'12''GRIMAULT LambertSEMRacing Club Nantais
9901h00'13''TREBOUET MathieuSEM
10001h00'16''GANDON ManuelSEMNantes Ec
10101h00'17''GARNIER JeremieSEM
10201h00'22''MOINARD WilfriedSEM
10301h00'23''GILARD OlivierV1MCarquefou Ac
10401h00'26''COTTIER ChristopheV1M
10501h00'28''AUNETTE MickaelSEMEntente Athletique Club Castel
10601h00'29''PREVALET SylvainSEM
10701h00'30''MARECHAL GuillaumeSEM
10801h00'31''CAM AnthonySEM
10901h00'34''DUPONT ThibaudSEM
11001h00'38''RIVAL SebastienV1M
11101h00'44''GOUIN MaiteSEF
11201h00'45''ETOURNEUX FlorentSEMTeam Sobhi Sport Nantes
11301h00'45''DUVEAU DiegoSEMCARQUEFOU AC
11401h00'45''HELLEUX GwenaelSEM
11501h00'46''TREMBLAY EricSEMNantes Ec
11601h00'46''GUIGO HerveV2MAcl44 Section Cjac
11701h00'51''THIRE JonathanSEMVeolia
11801h00'59''SAUPIN AlexandreSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
11901h01'01''MARTINEAU DominiqueV1M
12001h01'05''BUSHATI RedanSEM
12101h01'05''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
12201h01'07''BINOS OlivierSEMNantes Ec
12301h01'10''CUISSET Jean-christopheV2M
12401h01'11''OLLU LaurentV1M
12501h01'14''PETE FabriceV1MAcl44 Section Cjac
12601h01'15''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
12701h01'16''CRESPEL GuillaumeSEM
12801h01'17''BIHAN RegisV4M
12901h01'19''GUINEL PascalV1M
13001h01'20''SIMON GwenaelESMRacing Club Nantais
13101h01'22''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
13201h01'30''TRIBALLIER-LE ROUX MorganeSEF
13301h01'34''BARRE EricV2MRacing Club Nantais
13401h01'34''COIRIER PatriceV2MMs Chantenay Nantes
13501h01'35''LEGAULT JeromeSEM
13601h01'36''BONNET J-charlesV1M
13701h01'41''PROVOST DominiqueV2M
13801h01'43''LE GOFF LionelJUMRacing Club Nantais
13901h01'44''CHENARD MickaelSEM
14001h01'45''BOUDAUD SebastienSEMEs Coueron
14101h01'45''LEPAGE LudovicSEM
14201h01'48''GOUY PascalV1M
14301h01'53''RINTAUD XavierSEM
14401h01'55''HERVIO CedricSEM
14501h01'57''PRIOUX YannV1M
14601h01'58''FAVREAU JeromeSEM
14701h02'00''MOYNATON SandrineV1M
14801h02'01''CHARRIER JeremySEMNma / La Chapelle Sur Erdre
14901h02'03''HEMON DavidV1M
15001h02'04''FERRE DavidSEM
15101h02'05''FATOU JosselinSEM
15201h02'07''COUEDO FredericSEM
15301h02'08''LE NIN MorganSEM
15401h02'09''BARRAL SimonESM
15501h02'11''RIVOAL EwenSEM
15601h02'12''GRANGER SebastienSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
15701h02'16''DUCOIN PatriceV1M
15801h02'18''BOUREAU Jean-noelV2M
15901h02'20''ESNAULT MichelV2M
16001h02'20''SALAUN YannSEM
16101h02'20''COURANT FreddySEMBouguenais
16201h02'22''CHAPALAIN ValentinSEM
16301h02'25''EON PhilippeV2MNma/stade Nantais Ac
16401h02'25''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEnl44
16501h02'26''MARTIN GregoryV1M
16601h02'26''VOYEAU FreddyV2MLa Garnache
16701h02'28''HAMON RichardV1MMs Chantenay Nantes
16801h02'29''DUVAL YoannV1M
16901h02'34''NOBIRON GuillaumeSEM
17001h02'36''LETHU MaximeSEM
17101h02'37''MINGUET ArnaudSEM
17201h02'38''OLIVIER ThierryV1MRacing Club Nantais
17301h02'40''HUON KevinSEM
17401h02'42''NAUX FredericV1MNantes
17501h02'46''JAUNASSE DavidV1M
17601h02'48''BARROIS GuillaumeSEM
17701h02'50''LE CORRE MaiwennJUFNantes Ec
17801h02'51''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
17901h03'01''GUIHENEUF LydieSEFSerbouti Run
18001h03'01''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
18101h03'02''CAILLAUD YannV1M
18201h03'02''COLLINEAU PhilippeSEM
18301h03'03''BAROS StephaneV1M
18401h03'04''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
18501h03'04''CHEDOTAL GianniSEM
18601h03'08''LAFARGUE-HAURET PatriceV1M
18701h03'12''MILLET NicolasSEMCarquefou Ac
18801h03'13''MORIN RodolpheV1M
18901h03'15''MORIN GuillaumeSEM
19001h03'16''LE GALL OliverSEM
19101h03'17''CLOUET OlivierV1M
19201h03'18''GOUMARD MohamedV1M
19301h03'19''CHEVALLIER SylvainSEM
19401h03'21''CHARRIER TonySEM
19501h03'23''RONDEAU SylvainSEM
19601h03'24''NOUET PhilippeV2M
19701h03'25''LAURE BenoitV1M
19801h03'25''MICHALEWICZ JeanSEM
19901h03'26''PINEAU PascalV2MEsm Challans
20001h03'27''GOUDE SebastienSEM
20101h03'27''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Sainte Luce
20201h03'27''GLOTAIN AnthonyV1M
20301h03'31''LE BRIS ErwanSEM
20401h03'32''ORHAN StephaneV1M
20501h03'33''POULAIN NicolasSEM
20601h03'34''SOURICE OlivierV1M
20701h03'35''JACOB LaurentV1M
20801h03'37''MORVAN ValerieV1M
20901h03'37''JANCEL MichelV1M
21001h03'38''STEPKA SamuelV1M
21101h03'39''GAUFRIAUD MichelV2MNantes
21201h03'41''LE MAGUERESSE LoicV2MNma/herbauges Ac44
21301h03'42''GINEAU LudovicSEM
21401h03'44''AUGEREAU BaptisteSEM
21501h03'46''JOYAU StephaneV1MRacing Club Nantais
21601h03'47''RIOU BertrandV3M
21701h03'48''LERAT JulieSEFNma/herbauges Ac44
21801h03'49''MONJANEL FredericV2M
21901h03'52''PELTIER GislainSEM
22001h03'55''THIRE FredericV2MSpie
22101h03'58''AALOUANE JamelSEM
22201h04'00''FREMY OlivierSEMOrvault
22301h04'03''JEANNEAU SylvainSEM
22401h04'08''DAZELLE GuillaumeSEM
22501h04'09''BARILLE OlivierV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
22601h04'10''TESSIER YannSEMAl Porterie Ac
22701h04'11''CORNIC AlainV2M
22801h04'12''ORIEUX GuillaumeSEM
22901h04'13''LE GOIC JulienSEM
23001h04'19''BOISSELIER StephaneV1M
23101h04'21''COULAIS MathieuSEM
23201h04'21''DOSSARD 2746SEM
23301h04'22''QUEUDRUE LoicV1M
23401h04'28''LETERRIER NicolasV1M
23501h04'28''DELANGLE MathieuSEM
23601h04'31''NAULT MatthieuSEM
23701h04'33''PENNETIER FranckV1M
23801h04'36''LHERIAUD FlorianSEM
23901h04'37''POUPARD BrunoV2M
24001h04'37''RABILLER ErwanSEM
24101h04'38''ARLOT BrunoV2M
24201h04'38''LE MARTRET HerveV1M
24301h04'38''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
24401h04'39''MARTIN GregoireSEMRacing Club Nantais
24501h04'41''LOUIS SebastienSEM
24601h04'42''PIVETEAU PascalV2M
24701h04'42''DAVID StephaneV1M
24801h04'44''CLAUTOUR GuillaumeSEM
24901h04'44''HALET NicolasESMNma/stade Nantais Ac
25001h04'45''VERON VirginieSEF
25101h04'45''DEROUIN YvanSEM
25201h04'45''FIGUREAU PatriceV1M
25301h04'45''BABONNEAU ChristianV1M
25401h04'45''VILLIERE MaximeSEM
25501h04'48''FOURNY RomainSEMNantes Ec
25601h04'48''BENBADRA MoradSEM
25701h04'49''SIMON FrancisV2MCarquefou Ac
25801h04'50''HILAIRE ValentinSEM
25901h04'51''ROBIN MaximeSEM
26001h04'51''LE NOURICIER CyrilleSEM
26101h04'55''BELLOIN WillamSEM
26201h04'56''FENIOU AnthonyV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
26301h05'00''MASSON VincentSEMNantes Ec
26401h05'00''LIMOUSIN OlivierV4M
26501h05'01''RORTEAU EmmanuelV1M
26601h05'05''MARY GuillaumeSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
26701h05'07''COIC StephaneV1MCarquefou Ac
26801h05'10''DU BOISLOUVEAU Charles-henrySEM
26901h05'11''ORJEBIN BrunoV2MAthletic Retz Sud Lac
27001h05'13''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
27101h05'15''LE BOUDOUIL GregorySEM
27201h05'16''SANCHEZ ArnaudSEM
27301h05'16''JUHEL GuillaumeSEM
27401h05'17''MAGUIN BrunoSEM
27501h05'20''LEAUCOURT PhilippeV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
27601h05'22''BARON JulienESMThouare Sur Loire
27701h05'23''GILARD Jean-michelV2MTeam Sobhi Sport Nantes
27801h05'24''PROUVOST DavidSEM
27901h05'25''NAULLEAU RemyV1M
28001h05'26''SCHOUMAKER StephaneV1MTriathlon Club Nantais
28101h05'28''CHAUVAT LaurentV1M
28201h05'29''ARZUR Jean gaelSEM
28301h05'30''LERAY ChristopheV2M
28401h05'30''DESLANDES JonathanSEM
28501h05'31''CALLE ChristopheV1MSc Orvault
28601h05'32''WACAPOU JeanSEM
28701h05'36''DUFOUR Jean-christopheV2M
28801h05'36''MINGUET JacquesV2MOrange
28901h05'38''MENARD PierreSEM
29001h05'38''LEGER BaptisteSEM
29101h05'42''GUILLAUD CedricV1MVdm
29201h05'43''COLLARD ChistianSEM
29301h05'45''LETELLIER GeraldV1M
29401h05'46''LAMIGE PierreSEM
29501h05'46''MTAR KarimV1M
29601h05'46''HAMEL GuillaumeSEM
29701h05'47''VADILLO ChristopheV2M
29801h05'48''GAUDIN LudovicV1M
29901h05'49''BREGAINT EmilieSEF
30001h05'50''MERLET FrancoisV3MAcl44 Section Cjac
30101h05'50''DOLLET ChristianV2MAthletic Retz Sud Lac
30201h05'52''TRICHEREAU PascalV1MAthletic Retz Sud Lac
30301h05'52''DENIAUD AlexandreV1M
30401h05'54''LEBOIS NicolasSEM
30501h05'55''SEHIBI SamuelV3M
30601h05'56''SEGRET Jean-pascalSEMSerbouti Run
30701h05'56''GROLLIER JulienSEM
30801h05'59''BRUAND LucasSEM
30901h06'01''HERBRETEAU RomainSEM
31001h06'02''RICHARD NicolasSEM
31101h06'03''GRIPPAY YoannSEMSaint Herblain
31201h06'04''BOUE CyrilV1M
31301h06'05''MARTIN EricV2M
31401h06'07''MICOULEAU PhilippeV2MOrange
31501h06'08''GUILLET DamienSEM
31601h06'10''DESVERGNES LionelV4M
31701h06'10''NOURY RemiSEM
31801h06'11''MIGUEL JulienSEM
31901h06'12''OLIVIER FlorianSEM
32001h06'12''DANIEL PierrickV1M
32101h06'13''LE GUILLOUX MarineSEFEngie
32201h06'14''BOURON MickaelSEM
32301h06'14''VIROLEAU FrancoisSEM
32401h06'14''FLORENT YvonV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
32501h06'16''ACQUEBERGE EricV2MLa Poste
32601h06'16''BARRE ManonESFRacing Club Nantais
32701h06'17''RABIN NicolasSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
32801h06'19''MUSSEAU FlorianSEM
32901h06'20''BOISSEAU LudovicSEM
33001h06'23''CHAGNAS LaurentV1MNma/herbauges Ac44
33101h06'24''DENAIS VincentSEMNma/herbauges Ac44
33201h06'26''DEBOURMONT VincentV1MNma/stade Nantais Ac
33301h06'27''BARTHELEMY Jean-lucV2M
33401h06'27''BOUAPS AliSEM
33501h06'27''LALLEMENT LudovicSEMRacing Club Nantais
33601h06'27''FOURRIER DominiqueV2M
33701h06'28''AUDRAIN NicolasV1MOrange
33801h06'29''GOBLET AntoineSEMLa Roche Vendee Triathlon
33901h06'30''MARTINEZ StephanV1MCoueron
34001h06'30''DOUAUD MickaelSEM
34101h06'30''TURPIN JocelynSEM
34201h06'31''BRISTEAU DominiqueV1M
34301h06'31''UFITABE Jean claudeSEM
34401h06'32''VIEU GeraldSEM
34501h06'33''FOUILLEUL SimeonSEM
34601h06'33''MONTAMAT StephaneV1M
34701h06'35''ETIENNE TERTRAIS EtienneSEM
34801h06'35''DUPONT MaximeESM
34901h06'37''BOUYOUD HugoSEM
35001h06'38''AUDEON YvonnickV1M
35101h06'40''ETRILLARD Pierre-yvesSEM
35201h06'40''DROUET JackySEM
35301h06'42''PERCHELET NicolasSEM
35401h06'43''CHOCTEAU AurelienSEM
35501h06'43''AUBINEAU MichelV1M
35601h06'44''LE GUILLOU PhilippeSEM
35701h06'45''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou Ac
35801h06'47''PALUD MathieuSEM
35901h06'49''BRISARD LaurentSEM
36001h06'54''GUERZIDER NicolasSEM
36101h06'58''CAVELLEC EmmanuelV1MTriathlon Club Nantais
36201h06'58''ROUSSEAU VincentV1M
36301h07'01''BRILLOUET FranckV1MNma/stade Nantais Ac
36401h07'01''DOSSARD 8060SEM
36501h07'01''JAFFRENNOU YvesV2M
36601h07'01''PEDEAU SamuelJUM
36701h07'02''MANDIN JackyV2MLe Loroux Bottereau
36801h07'03''GUION EmmanuelSEM
36901h07'03''JAMOTEAU NicolasV4M
37001h07'04''JAUNAULT ElieSEM
37101h07'04''RIQUIER MaximeSEM
37201h07'05''BESSONNEAU DenisV1M
37301h07'06''GUILLOIS ValentinV1M
37401h07'08''LE GAT GuillaumeSEM
37501h07'09''GOZDER PierreSEM
37601h07'09''FALQUE Jean-francoisV1MMs Chantenay Nantes
37701h07'10''LEVREL CedricV1M
37801h07'12''FLAHOU ThibautSEMCarquefou Ac
37901h07'13''BONSERGENT MathieuSEM
38001h07'15''GRIVEAU ChristianV2MEs Coueron
38101h07'16''BARRE EricV1M
38201h07'16''TOURNEMINE SamuelSEM
38301h07'20''LUCAS GuillaumeSEM
38401h07'20''DURAND TonySEM
38501h07'21''MARIE Jean-yvesV3M
38601h07'24''JOUNIER GillesV1M
38701h07'25''MARCHAIS VincentV2M
38801h07'29''HARDY MaximeSEM
38901h07'30''PASQUIER StephaneV1M
39001h07'30''GUIBOUIN BenjaminSEM
39101h07'30''PREVOST PascalV2M
39201h07'31''GOMES AntoineSEM
39301h07'32''PESNEAU PhilippeV2M
39401h07'33''BARRANGER SandrineV1F
39501h07'36''NOTOT PatriceV2MRespirez
39601h07'37''CARDOU AnthonySEM
39701h07'37''NICOLAS Marie-amelieSEF
39801h07'38''THOMAS SamuelV4M
39901h07'39''TIBERGHIEN LionelSEM
40001h07'39''DENIAU ThomasSEM
40101h07'40''LORION StephaneV1MAl Porterie Ac
40201h07'42''MASSON JordanSEM
40301h07'42''BULEON ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
40401h07'43''LE SAUX JohanV1M
40501h07'44''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
40601h07'45''BOURGEAIS FredericSEM
40701h07'46''LEROCH OlivierV2M
40801h07'46''BOSCHER YvesSEM
40901h07'47''THIAM MikailouSEM
41001h07'48''GAUTREAU Jean-charlesV2M
41101h07'49''JUTEL YoannV1M
41201h07'50''SABOURIN FabienSEM
41301h07'52''PHILBERT RemyESMNma/herbauges Ac44
41401h07'52''THOMAS GregoryV1M
41501h07'53''LAUNAY ChristianV1M
41601h07'54''ARNAUD SimonESM
41701h07'56''LIAIGRE CarlSEM
41801h07'56''LEVEUGLE ThibautSEM
41901h07'57''HEBERT SergeV2MAcl44 Section Cjac
42001h07'58''MICHEL SebastienSEM
42101h07'59''LAVERGNE BenjaminSEMNma/herbauges Ac44
42201h08'01''BRETONNIERE DavidV1M
42301h08'02''GUENINECHE DjilaliV2MNma/stade Nantais Ac
42401h08'03''CARDONA JuanSEM
42501h08'03''GUEGUEN LionelV1M
42601h08'04''PAGEOT WalterSEM
42701h08'04''GRIVEL JeromeSEM
42801h08'04''POITTEVIN VincentV1M
42901h08'05''BOUGRIBATE SaidSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
43001h08'05''RENOU ArnaudSEM
43101h08'05''GERAULT BenoitSEM
43201h08'06''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
43301h08'06''DOLO ChristopheV1M
43401h08'07''LHERIAU JeremySEM
43501h08'08''AUGEREAU EricSEM
43601h08'08''ANDRE SimonSEM
43701h08'08''DEBURE SamuelV1M
43801h08'09''RIALLAND MickaelSEM
43901h08'13''OUVRARD JeromeSEM
44001h08'14''NATTIER JosselinSEM
44101h08'16''PRADELLE Jean-gabrielV1M
44201h08'18''BORDET WilfridV1M
44301h08'22''MOUILLE HerveV1M
44401h08'23''GODEFROY FranckV1M
44501h08'24''CLEMENT ChristianV2M
44601h08'26''FRADIN PatriceV1M
44701h08'26''COUE StephaneV1M
44801h08'27''BRAUD JohannV1M
44901h08'27''BEILVERT PatriceV1MNma/stade Nantais Ac
45001h08'31''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
45101h08'31''BONHOMEAU JeromeSEM
45201h08'32''ROUX PhilippeV2MRacing Club Nantais
45301h08'36''PECORARO PatriceSEM
45401h08'37''CHRETIEN PascalV1M
45501h08'38''RIOU JosselinESM
45601h08'38''FREMONT WilfridV1M
45701h08'39''THEBAUD SebastienSEM
45801h08'40''REBOUX MarcV1M
45901h08'40''GOURET JocelynSEMOudon
46001h08'40''LE LANN DavidSEM
46101h08'42''SIDIBE IbrahimaSEM
46201h08'44''BLIN GuillaumeSEM
46301h08'44''HERVE YoannSEM
46401h08'46''JOUY GhislainV1M
46501h08'46''BRIAND FabienSEM
46601h08'50''LEPROU MaximeSEM
46701h08'51''FROUIN ArnaudSEM
46801h08'53''MOLLIER PierigSEM
46901h08'53''AUBE AdrienSEM
47001h08'54''TESSON EricV1M
47101h08'54''LOIRAT Pierre-emmanuelSEM
47201h08'55''THEBAUD SylvainSEM
47301h08'56''POISSON OlivierV1MMs Chantenay Nantes
47401h08'59''MOYSAN PatriceV2MVille Reze
47501h09'00''SALIN ThierryV1M
47601h09'00''FOURNY PierreSEMNantes Ec
47701h09'01''HARIE BenoitSEM
47801h09'02''NOBILET JeromeSEMNantes Ec
47901h09'02''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
48001h09'04''ERIAU CorentinSEMNma/herbauges Ac44
48101h09'05''LECLAIR JulienSEM
48201h09'06''LAMORINIERE BrunoV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
48301h09'07''LE BRAS SebastienSEM
48401h09'08''PICARD FabienSEMRacing Club Nantais
48501h09'09''BOUILLET MickaelSEM
48601h09'11''LERAYT MichelV2M
48701h09'12''BONNET Jean-marcSEM
48801h09'13''PASQUIER PerlineSEFAs Bouguenais-reze
48901h09'14''BOINAUD FranckV1MNma/stade Nantais Ac
49001h09'15''LANG MehdiSEM
49101h09'16''DERSOIR MarcV1M
49201h09'17''MOREL StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
49301h09'19''BERNARD SamuelSEM
49401h09'19''CHERIGUENE OmarSEM
49501h09'20''GUILLAUME RegisSEM
49601h09'20''SIRET BrunoV1M
49701h09'22''FAVETTE MaximeSEM
49801h09'23''GAUTIER FrancoisV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
49901h09'24''GALLOIS MaximeSEM
50001h09'24''BEAUMATIN NicolasSEM
50101h09'25''MICHAL Jean-marieSEM
50201h09'25''GERVAIS DavidV1M
50301h09'25''BARON DanielV2M
50401h09'25''DELAUNAY FredericV1M
50501h09'26''MORILLON EmmanuelV1M
50601h09'26''CLAUDE JacquesV1MLes Ptits Doudous Nantais
50701h09'26''ROHAN AlexandreSEMNma/stade Nantais Ac
50801h09'27''GOUSSAIS LoicSEM
50901h09'27''DUCHESNE SimonSEM
51001h09'28''BRIAND CyrilSEM
51101h09'28''MEURETTE GuillaumeV1MRacing Club Nantais
51201h09'32''FRUSTOC LaurentV1M
51301h09'33''FOUCHER BrunoV1M
51401h09'37''JEANNEAU RaphaelV1M
51501h09'38''LE GOHEBEL FrancisV2MNma/stade Nantais Ac
51601h09'38''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
51701h09'39''BOISNEAU MickaelSEM
51801h09'40''VIEAU TonySEM
51901h09'41''GRASSET ChristopheV1M
52001h09'42''GILBERT PhilippeV1M
52101h09'42''BERCHIDA NasreddineSEM
52201h09'42''RICHARD FranckV1M
52301h09'43''BOISSELIER SimonSEM
52401h09'43''CLENET RemiSEM
52501h09'44''DESLANDES OlivierV1M
52601h09'44''DEPOUET DavidSEM
52701h09'46''NORMAND OlivierV1M
52801h09'48''OUERTAL MorganV1M
52901h09'49''BONNET ChristopheV1M
53001h09'52''LEROUZIC DeniseV1F
53101h09'53''DOCEUL LaurentSEM
53201h09'54''KA AlassaneV1M
53301h09'54''CONTE SebastienV1M
53401h09'55''AYINA Ludos-herveV1M
53501h09'55''LE GUER YannV1MSc Orvault
53601h09'55''MOCQUET RodolpheV1M
53701h09'56''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
53801h09'56''ROUET DimitriSEMSerbouti Run
53901h09'57''MARQUETON-PEREZ ValerieSEF
54001h09'57''BROSSIER NicolasSEM
54101h09'57''FLORAT BertrandV1M
54201h09'58''LOUAPRE BrunoV1M
54301h09'58''CHAMBON PhilippeV1M
54401h09'58''BELLINE StephaneV1M
54501h09'59''DOSSARD 6206SEM
54601h09'59''MAHE REGIS RegisSEM
54701h09'59''SABATTE FlorianeSEF
54801h10'00''FLOCH BrunoSEM
54901h10'00''MENARDAIS FreddySEMKiloutou
55001h10'00''FOURNY YoannSEM
55101h10'02''ALLAIN PierreSEM
55201h10'03''BOUDEN GuillaumeSEM
55301h10'07''LEMAITRE ClaudeV2MMs Chantenay Nantes
55401h10'07''TENDRON LudovicSEM
55501h10'08''GONON LaurentV1MTriathlon Club Nantais
55601h10'08''DOIDY AntoineESM
55701h10'08''KERJOUAN ClementSEM
55801h10'09''BONNET HerveV1MThe Links
55901h10'09''CORMERAIS AlanSEM
56001h10'10''LAVENANT Jean-marieV2M
56101h10'10''CHARRAUD JeromeV1M
56201h10'11''LESOURD FlorianSEM
56301h10'11''MAUPETIT AntoineSEM
56401h10'12''DUCEPT RaphaelV1M
56501h10'12''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais
56601h10'13''MEURLET HenriV1M
56701h10'14''FLEISCY RaphaelSEM
56801h10'14''LEFALHER BernardV1M
56901h10'15''DOUILLARD DenisV1M
57001h10'16''CHARUEL Jean fracoisV1M
57101h10'18''RUSSON AurelienSEM
57201h10'20''BERTHIER ChristopheV1M
57301h10'20''LUCAS Jean-pierreV3M
57401h10'20''ALMEIDA FranciscoV1MCarquefou Ac
57501h10'22''GOURRAUD DidierV1M
57601h10'24''FRANCOIS MarcV1M
57701h10'26''MONTEL LaurentV1M
57801h10'26''DURAND ChristopheV1M
57901h10'27''GUERY SebastienV1M
58001h10'27''ELISSALDE LaurentV1MMs Chantenay Nantes
58101h10'27''CHESNEL PierreSEM
58201h10'29''HELLIO ErwanSEM
58301h10'29''CROSNIER ThomasSEM
58401h10'30''LECOMTE PatrickV2M
58501h10'30''OLIVRY PhilippeV1M
58601h10'31''DUPAS PatrickV2MCe Semitan
58701h10'32''MOREAU ChristelleV1FSaint Berthevin
58801h10'32''BRIAND PascalV2MEs Coueron
58901h10'32''LE STRAT LionelV1M
59001h10'35''LEFOULGOC FabriceV1M
59101h10'35''LECOMTE EmmanuelSEM
59201h10'35''AUDEON RichardV1M
59301h10'36''POUTEAU ArnaudV1MNantes
59401h10'36''HORELIK KevinSEM
59501h10'38''PINSON SamuelSEM
59601h10'38''PRUDHOMME VictorJUM
59701h10'39''BOISSEAU LudovicSEM
59801h10'40''BAYON BernardV2M
59901h10'40''CHARRIER SylvainSEM
60001h10'41''POURIEL GeraldV1MAthletic Retz Sud Lac
60101h10'42''BOUVIER SebastienSEM
60201h10'42''OLLIVIER ChristianV3MOptic 2000
60301h10'42''BITEAU AnthonySEM
60401h10'43''BLANCHARD GuillaumeV1M
60501h10'44''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
60601h10'44''LEPAROUX PatrickV2MAir Liquide Healthcare
60701h10'44''GARNIER CyrilleSEM
60801h10'45''LETERRIER HugoV1M
60901h10'46''RELIQUET PierreSEM
61001h10'48''HENAFF PascalSEM
61101h10'49''JANOD EtienneV1M
61201h10'50''BOURHIS AlexandreSEM
61301h10'51''LEHY JacquesV1M
61401h10'52''QODIA MountassirSEM
61501h10'52''LORCY StephaneESM
61601h10'52''CORRE JulienSEM
61701h10'53''DOULIN RonanV1M
61801h10'57''CHERBONNEL GuillaumeSEM
61901h10'57''GRIMAULT AnthonyV1M
62001h10'59''CHAUVEAU WalterV1M
62101h10'59''GREVECHE MaximeSEM
62201h10'59''TESSON SebastienSEM
62301h11'00''SALLE BenjaminSEM
62401h11'00''MABIT NoelV1M
62501h11'01''PRIGENT Jean-noelV1M
62601h11'02''CHAILLOU LudovicV1MAir Liquide Healthcare
62701h11'03''LEBLANC HuguesV1M
62801h11'04''PICHODO SergeV3M
62901h11'04''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
63001h11'05''LONGEPE BriceSEM
63101h11'07''HERVE PierreSEM
63201h11'07''MAUGAT XavierV1M
63301h11'09''DELANGLE ThierryV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
63401h11'10''BOULAY AntoineSEM
63501h11'10''LAMBERT NadegeV1F
63601h11'11''CONSEIL JulienSEMRacing Club Nantais
63701h11'11''BAUJARD YannickSEM
63801h11'12''FREMONT DylanSEM
63901h11'13''CHARRIER AxelSEM
64001h11'14''GODET Anne-laureSEF
64101h11'14''DUVAL SergeV2M
64201h11'15''ERNOUL Jean-claudeV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
64301h11'16''FOURNET MatthieuV1M
64401h11'16''DEPRAUW AgatheSEF
64501h11'16''LEROY BernardV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
64601h11'16''BLANDEL NicolasSEM
64701h11'16''DELALANDE NoelleV2F
64801h11'17''CHEVALIER BastienSEM
64901h11'17''MOINARD Jean baptisteSEM
65001h11'18''CHARMONT ThierryV1M
65101h11'18''ANDRE PatriceV3M
65201h11'19''GAUTIER GildasV2M
65301h11'20''VALLEE LaurentV1MNma/herbauges Ac44
65401h11'20''RICHERMOZ FlorianSEM
65501h11'21''PIFFETEAU AnthonyV1M
65601h11'22''LIVET JacquesV3M
65701h11'23''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
65801h11'23''DOSSARD 2691SEM
65901h11'24''CIVY BenjaminSEM
66001h11'24''CUEFF PascalV1M
66101h11'24''BOISSONNOT AlexandreSEM
66201h11'25''MENANDAIS MikaelV1M
66301h11'25''PHELIPPEAU XavierV2M
66401h11'25''NICOLAS PascalSEM
66501h11'25''TRZEPALKOWSKI JeromeSEM
66601h11'26''GIBON EdouardV1M
66701h11'28''DURAND FabriceV1M
66801h11'28''BRET StephaneV1M
66901h11'28''HERY JeremySEM
67001h11'30''CHARPENTIER MartialV2FSerbouti Run
67101h11'30''BUSSON PhilippeSEM
67201h11'31''LEROUX BrunoV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
67301h11'32''AUBRON OlivierV1MNma/herbauges Ac44
67401h11'33''PELLERIN EdouardSEM
67501h11'34''CHEVALIER TonyV1M
67601h11'34''QUERE StanislasESM
67701h11'34''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais
67801h11'37''LE ROLLAND BaptisteSEM
67901h11'37''CARRE MallorySEF
68001h11'37''JEGADEN MarcV1M
68101h11'38''POULARD CedricV1M
68201h11'39''CHEDORGE CedricV1M
68301h11'40''SAURY JulietteSEF
68401h11'40''BIRRE TonySEMAs Bouguenais-reze
68501h11'42''BOURSIER JoffreySEM
68601h11'42''LIMOGE ManuelV4M
68701h11'43''FAVREAU DamienSEM
68801h11'43''GALLIOU DanielV3M
68901h11'44''PERCHELET StephaneSEM
69001h11'45''BAUMY Francois-xavierV1MEacc
69101h11'46''BLANCHARD DominiqueV2MAcl44 Section Cjac
69201h11'47''PEROCHEAU FabienSEM
69301h11'49''PELLAY BenoitSEM
69401h11'49''DUPONT LionelSEM
69501h11'49''POIRAUD NicolasSEM
69601h11'49''DEDOBBELER AntoineV1M
69701h11'52''LEFLOC'H MorganeSEF
69801h11'53''HUSSON ChristopheV1M
69901h11'54''COMMANCHAIL SylvainSEM
70001h11'55''GRANGER ArnaudSEM
70101h11'55''TREMBLAY PatriceV2M
70201h11'55''BAUDAT PierreSEM
70301h11'56''GAUTIER ThomasSEM
70401h11'56''SOULET OlivierSEM
70501h11'57''ROUAND VincentSEM
70601h11'57''THEARD ThomasSEM
70701h12'00''ROCHER NicolasV1M
70801h12'00''MELLET YannSEM
70901h12'00''ROBIN EmmanuelV1MVallet
71001h12'01''VAN DE VOORDE OlivierV1MCarquefou Ac
71101h12'01''PAROIS JeromeSEM
71201h12'02''HAURAY JulienSEMCoueron
71301h12'03''CHENEAU EricSEM
71401h12'04''LE VIOL DavidSEM
71501h12'04''SANCHIS FredericSEMEs Coueron
71601h12'04''BRETEAUDEAU DamienSEMVallet
71701h12'05''BUROT FabriceV1M
71801h12'05''RICHARD AnthonyV1M
71901h12'05''SELIGMANN MathieuSEM
72001h12'06''RABILIER GregorySEM
72101h12'08''BRIAND FlorenceV1FEs Coueron
72201h12'08''GROSSEAU AnthonySEM
72301h12'10''FERCHAUD RomualdV1MSc Orvault
72401h12'10''OZENNE DavidV1M
72501h12'11''LECOMTE SebastienV1M
72601h12'11''COGNARD GabrielSEM
72701h12'13''MORIN CedricSEM
72801h12'13''GUERZIDER AntoineESM
72901h12'15''BEAUCHENE DamienV1M
73001h12'16''LE ROUGE StephaneSEM
73101h12'16''BORDET STEPHANE StephaneSEM
73201h12'17''PELTIER PascalV2MAngers
73301h12'18''FAJTL MathieuSEM
73401h12'20''GLEMAIN PascalV3M
73501h12'21''GABORIEAU AndreV3MUfcp Saint Herblain
73601h12'22''LE GALL FranckV2M
73701h12'22''NOEL LaurentV1MAs Bouguenais-reze
73801h12'23''FOUILLET BaptisteSEMAcl44 Section Cjac
73901h12'24''BERTHEMET PhilippeV2M
74001h12'25''MORADKHANI KamranV1M
74101h12'26''CURUNET AntoineSEM
74201h12'26''LOUBERT SamuelSEM
74301h12'27''MIGNOT OlivierSEM
74401h12'27''GUILLOTTE FredericV1M
74501h12'28''CHEVREAU JefV2M
74601h12'28''GARCI-BENITO NicolasV2M
74701h12'28''HAMON JeromeV1M
74801h12'29''MATHE LaetitiaV1F
74901h12'30''LE ROCH HugoSEM
75001h12'30''JEHL RaoulSEM
75101h12'31''GERBAUD TeddySEM
75201h12'31''CADIOU FlorentSEM
75301h12'31''HILLION JacquesV2M
75401h12'31''SARCIAT PascaleV2FCarquefou Ac
75501h12'31''PERON JeromeV1M
75601h12'32''MENTEC OlivierSEM
75701h12'32''FAVREL NicolasV1M
75801h12'34''BOUYER JasonSEM
75901h12'34''BARRON ThomasSEM
76001h12'35''FONDAIN LionelV2MEs Coueron
76101h12'37''DAVID BernardV2MRacing Club Nantais
76201h12'37''BOUSSEAU HuguesV1M
76301h12'37''MARLETTE StephaneSEM
76401h12'38''BOUSSICAULT SamuelSEM
76501h12'39''ORAIN PhilippeV3M
76601h12'39''ROUSSEAU StephaneV1M
76701h12'39''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MEs Coueron
76801h12'39''ROUVRAIS GwendalSEM
76901h12'40''JAUNIN FredericSEM
77001h12'41''TUDAL GillesV2MMs Chantenay Nantes
77101h12'41''AUMON NicolasSEM
77201h12'42''ROBIN OlivierV1M
77301h12'43''RAQUOIS AxelESM
77401h12'44''METAY AlexandreV1M
77501h12'44''STEFF MatthieuV1M
77601h12'44''HARAT ChristopheV1M
77701h12'45''ANDRE ThierryV1M
77801h12'45''GUIBERT RomainSEM
77901h12'45''BOUCHER ChristianV2M
78001h12'46''FOISSOTTE Jean-louisV2M
78101h12'46''BONNEAU VivienSEM
78201h12'47''ARNAUD PhilippeV2M
78301h12'47''RICHARD LaurentV2MTriathlon Club Nantais
78401h12'48''BRIAND FrancoisSEM
78501h12'49''LAUREAU XavierSEM
78601h12'49''DESBOIS FlorentV1M
78701h12'49''CHABIRAND FabienSEMNma/herbauges Ac44
78801h12'49''PAYEN FabriceV1MNma/herbauges Ac44
78901h12'50''FAURE AlexisV2MNantes Ec
79001h12'50''LAMIGE OlivierV1M
79101h12'50''NICOLAS ArnaudSEMNantes Ec
79201h12'51''DELIMEL ThierryV2M
79301h12'53''BOGARD OlivierV2M
79401h12'53''BRANCHERIE FrancoisV2M
79501h12'54''RIVAL EmmanuelleSEF
79601h12'54''BADEAU DamienSEM
79701h12'54''BOISSONNET JeromeV1M
79801h12'54''GABORIT VincentSEM
79901h12'54''GANDONNIERE NicolasSEM
80001h12'54''ROUSSEAU JulienSEM
80101h12'54''ROPARS AurelienSEM
80201h12'54''MACCOTTA GuillaumeSEM
80301h12'54''DALPRAS FredericSEM
80401h12'55''HENRY ChristopheV2M
80501h12'55''BARRAS CecileSEF
80601h12'55''LISSAJOUX FabienneV1F
80701h12'55''CADY NicolasSEMSygmatel
80801h12'55''LAMBERT FranckV2M
80901h12'55''SIACI JenniferSEF
81001h12'55''FURET EmericSEM
81101h12'56''GROSSEAU JulienSEM
81201h12'56''POISSON PascalV1M
81301h12'56''HERY StephaneSEM
81401h12'57''CHEVALIER YannSEM
81501h12'57''CIRON SebastienSEM
81601h12'57''BOURCEREAU FranckV1M
81701h12'57''GIRARD PierreSEM
81801h12'58''RINFRAY JulienSEM
81901h12'59''LEDUC GaelleSEF
82001h13'00''LE BOT NicolasSEM
82101h13'00''OSTER StephaneV1M
82201h13'00''GUILLET RemiV1M
82301h13'01''GUERNIER VeroniqueV1F
82401h13'01''MOUSSET BenoitSEM
82501h13'02''LEBEAUPIN ChristopheSEMSc Orvault
82601h13'03''BOULAIN AnthonySEM
82701h13'04''NICOL ChristopheV1M
82801h13'04''ROBIC SebastienSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
82901h13'05''BRETAUD AnthonyV1MNma/stade Nantais Ac
83001h13'06''LERAY JeremySEM
83101h13'06''REGARDIN JeromeV1M
83201h13'07''DERENNE LaurentV1M
83301h13'07''HUET RomainSEM
83401h13'07''FOUCHER CedricSEM
83501h13'07''PIGEON PhilippeV1M
83601h13'08''METEYER JeremySEM
83701h13'09''AUDRAIN CyrilleSEM
83801h13'09''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
83901h13'10''GUILBAUD FlorentSEM
84001h13'11''VIEL YoannSEM
84101h13'11''METROT CorentinJUM
84201h13'12''ROSENCZWEIG EliseSEF
84301h13'12''RAOUL BernardV2M
84401h13'13''RABATE PatriceV1M
84501h13'13''SIBIOUDE RemySEM
84601h13'13''CHAUSSEPIED NicolasV1MSc Orvault
84701h13'14''ROSEAU RodrigueSEM
84801h13'15''LUCAS RemyV1M
84901h13'16''PIETRZACK HericV1M
85001h13'16''FREYD GuillaumeSEM
85101h13'17''PICOT StephanSEM
85201h13'18''QUINTRIC YoannSEM
85301h13'19''FRAUD MatthieuSEMNantes
85401h13'19''GUILBAUD StephanieSEF
85501h13'20''BROSSET RobertV2M
85601h13'20''PETITJEAN Anne-lyseSEFAl Porterie Ac
85701h13'21''DUSSART Jean-pierreV2MEs Coueron
85801h13'22''LE MAIGAT EtienneSEM
85901h13'23''GIRAUD Pierre-yvesSEM
86001h13'24''MAQUIN RolandV2M
86101h13'25''OUAIRY OlivierSEM
86201h13'27''HOANG MarcESM
86301h13'27''ROY SimonSEM
86401h13'27''BRETON LionelV2M
86501h13'28''LE COGUIC DavidV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
86601h13'28''HABERT VEDIE SandrineSEF
86701h13'28''LAIGLE JulienSEM
86801h13'31''ROYER HerveV1M
86901h13'32''BASSIEN ChristopheV1M
87001h13'32''GIRAUDET CharlesV2M
87101h13'32''PAUVERT HuguesSEMEnl44
87201h13'32''BARBIER QuentinSEM
87301h13'33''LOPES OlivierV1F
87401h13'33''DEFRANCE JocelynSEM
87501h13'34''LECHAT HubertV2M
87601h13'34''GUILLON DE PRINCE FabienV1M
87701h13'35''HUITRIC PascalV3M
87801h13'35''LEFEVERE MaximeV1M
87901h13'36''BRIAND JeromeSEM
88001h13'36''BRIAND ChristianV1M
88101h13'38''DEMY ErwanESM
88201h13'40''BOURGEOIS FrancoisSEM
88301h13'40''GAUDUCHEAU BenoitV1M
88401h13'41''LUCE CharlesSEM
88501h13'42''BARBELIVIEN FredericV1M
88601h13'43''REMAUD JackyV2M
88701h13'43''GONZALEZ YvesV4M
88801h13'44''MACE EricV2MUfcp Saint Herblain
88901h13'44''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
89001h13'44''LECOQ MaximeSEM
89101h13'44''RICHARD ChristopheV1M
89201h13'45''NEVEU MickaelV1M
89301h13'45''NOWAK ClaudeV2M
89401h13'46''CORRADINI AymericV1M
89501h13'46''PIROT PhilippeV1M
89601h13'47''PICHON JulienSEM
89701h13'47''BODIN MichelV3M
89801h13'48''GUINET Jean-francoisV1M
89901h13'48''TENAUD DominiqueV2M
90001h13'50''PATRIS GuillaumeV1M
90101h13'51''CAILLON DavidV1M
90201h13'52''BOUGRO GaetanV1M
90301h13'52''CORRIGOU JeromeSEM
90401h13'55''LEBEAUPIN AdrienSEM
90501h13'55''KERBELLEC RonanV4M
90601h13'55''EVEN FabriceV1M
90701h13'56''GADEL AlizeeSEF
90801h13'58''PETARD Jean-marieSEM
90901h13'58''MICHEL YannickV1M
91001h13'58''HENRY SebastienV1M
91101h13'59''COUDRAIS JeremySEM
91201h13'59''THEBAUD ThierryV1M
91301h14'00''CAUDAL ThierryV1M
91401h14'01''DENIEL AntoineJUM
91501h14'01''DENIEL FrancoisV2M
91601h14'02''CAMPO ChristopheSEM
91701h14'02''SEFEIR StephaneSEM
91801h14'03''OUGHANEM RafikSEM
91901h14'03''GUILBAUD DavidSEM
92001h14'03''TURPIN Jean-noelV1MNma/stade Nantais Ac
92101h14'03''BERTHONNEAU FrancoisV2M
92201h14'04''CHUPIN NicolasSEM
92301h14'04''GUILLOT MathieuSEMEngie
92401h14'05''DAVY Jean-michelV1M
92501h14'05''BIOUD JeremySEM
92601h14'06''DENIS JulienneV1F
92701h14'07''DANGREAUX OlivierSEM
92801h14'07''GUILBAUD ChristopheV1M
92901h14'07''HOFFMANN CamilleSEM
93001h14'07''SINA FranckV2M
93101h14'08''DOSSARD 507081SEM
93201h14'08''MOURRAIN DenisV4M
93301h14'09''BARRE ChristelleV1FRacing Club Nantais
93401h14'09''GUILLET LudovicSEM
93501h14'10''PHILIP CharlesV1M
93601h14'12''MERIT FreddyV1MRacing Club Nantais
93701h14'12''LEMARDELEY PatrickV2MNma/stade Nantais Ac
93801h14'13''MOREAU AlexandreSEM
93901h14'13''CORREIA JorgeSEMAsmn
94001h14'14''HALLET AnthonySEM
94101h14'15''PAGEOT JeanV2M
94201h14'15''GOURET LudovicSEM
94301h14'17''GANUCHAUD RomainSEM
94401h14'18''LAFLECHE MickaelV1M
94501h14'18''PUECH BenjaminSEM
94601h14'18''VRIGNAUD BenedicteSEF
94701h14'18''MALHER-VERDIER SULLI SullivanSEM
94801h14'19''BERTHO RomeoV1M
94901h14'19''COLAS AmaelV1M
95001h14'20''FRADIN FredericV1MRacing Club Nantais
95101h14'20''BLANCHARD CyrilleV1M
95201h14'20''BERRIAU LaurentV1M
95301h14'21''JOSEPH RomainSEM
95401h14'21''BERTHELOT NicolasSEMAsc Verrie Rou-marson
95501h14'21''XXV2M
95601h14'21''BURBAN EvaSEF
95701h14'22''AUDES-MARTI SebastienV1M
95801h14'22''TESSIER GaetanSEM
95901h14'22''THOMAS ArnaudV1M
96001h14'22''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
96101h14'23''DECOURTYE RomainSEM
96201h14'23''MALLARD JacquesV1M
96301h14'23''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
96401h14'24''LEPINAY DominiqueV1M
96501h14'24''GHERRAZ AissaV1M
96601h14'26''JAMIN ValentinJUM
96701h14'27''RIPPERT JeromeSEM
96801h14'27''MATEO FlavienV2M
96901h14'27''COLLEAU Pierre yvesSEM
97001h14'27''MOISON PatrickV1M
97101h14'27''REVEAULT ThomasSEM
97201h14'28''ORIEUX CyrilV1MAthletic Retz Sud Lac
97301h14'28''GUERN RolandV2M
97401h14'29''ROSIER SergeV2M
97501h14'29''DRAULT JohannSEM
97601h14'30''VANNIER CharlotteSEF
97701h14'31''GOUMAR MohamedV1M
97801h14'31''BEILLON FabriceSEM
97901h14'32''HARDY ThomasSEM
98001h14'32''GAUTIER YoannSEM
98101h14'32''RAMPON VincentV2M
98201h14'33''CHAUVIN JulienSEM
98301h14'34''LIMOUZIN JoelV2M
98401h14'36''COTTINEAU DavidV1M
98501h14'36''CIAN SebastienV1M
98601h14'37''LEBOT FrancoisV1M
98701h14'38''GARCIA FabriceV2MRacing Club Nantais
98801h14'38''GENDRON VianneySEM
98901h14'38''DOUDEAU Jean-marcV3M
99001h14'38''MERLET LucV2M
99101h14'39''CARREE LudovicSEM
99201h14'39''LECOMTE JeromeSEM
99301h14'39''CLOUET PatrickV1M
99401h14'40''DOSSARD 507089SEM
99501h14'40''FOUCHER ChristopheV2MLa Garnache
99601h14'40''THOMAZEAU ReynaldSEM
99701h14'40''FARAJ TayibSEM
99801h14'40''MARCHAND Jean-etienneSEM
99901h14'41''BACHELIER PhilippeV3M
100001h14'42''ANGEBAUD BenoitV1M
100101h14'42''CHOPIN GaetanSEMUfcp Saint Herblain
100201h14'43''DOMAIGNE OlivierV2M
100301h14'43''MICHELET VincentV1M
100401h14'44''CIVEL FredericV1M
100501h14'45''EMERIAU SebastienSEM
100601h14'46''MOREL MatthieuESM
100701h14'47''COEDEL FlorianSEM
100801h14'48''VIGNARD GwenoleSEM
100901h14'49''DANSART PierreSEM
101001h14'49''BUGEJA MarkV1M
101101h14'50''BLINEAU BenoitV2M
101201h14'50''LE BRETON YannV1M
101301h14'50''CAMUS StephaneV2MNma/herbauges Ac44
101401h14'51''RICOUL FrancoisSEM
101501h14'51''GUICHETEAU BriceSEM
101601h14'54''PASCO YannV1M
101701h14'54''ST MART Jean francoisV1M
101801h14'54''EGONEAU FlorianV1M
101901h14'55''GLAISE PatriceV1MRoller Club Herblinois
102001h14'55''MARTIN JonathanSEM
102101h14'57''BARBIN FlorianSEM
102201h14'57''CABANAS EricV2M
102301h14'58''SIGNES JoseV2M
102401h14'59''LESCOB Pierre-yvesV1M
102501h14'59''PAIMPARE ChristopheV1M
102601h14'59''DUHIL FranckV1M
102701h15'00''JOUAULT Jean-louisV2MAthletic Club Du Pays D'anceni
102801h15'00''RIBARDIERE AnthonySEM
102901h15'00''CLERO VincentSEM
103001h15'01''LERAY JohanV1M
103101h15'02''BOUDOUKHA Abdel halimV1M
103201h15'02''FARARD JulienSEM
103301h15'02''LECHAT MatthieuSEM
103401h15'03''EVAIN StephaneV1M
103501h15'03''MENANTEAU DamienSEM
103601h15'04''LESSOURD CelineV1F
103701h15'05''LADIRAY StephaneSEM
103801h15'05''BRETON GaelleESF
103901h15'06''ROUGE BenoitSEM
104001h15'06''TAULE JoelV1M
104101h15'07''ROBIN StephaneV1M
104201h15'07''BONNEAU GillesV2M
104301h15'07''CHAMPY ClementSEM
104401h15'08''BOUGO RonanSEM
104501h15'09''BASTIEN CHENAIS BastienESM
104601h15'10''ROBERT BastienJUM
104701h15'10''KAP PatriceV1M
104801h15'11''SAUTEJEAU GaetanSEM
104901h15'12''DORILAS MarcelV1MCarquefou Ac
105001h15'12''BERHAULT Pierre-yvesV2MOptic 2000
105101h15'13''GUIBERT SylvainSEM
105201h15'13''CIAN FranckV1M
105301h15'14''CHENE GillesV3M
105401h15'14''BARTKOWIAK ReneV2M
105501h15'15''FAVREAU SebastienSEM
105601h15'15''GUEGUEN RomainSEM
105701h15'15''GUEGUEN OlivierV2M
105801h15'16''NARPON PhilippeV2M
105901h15'17''CHERHAL LoicV3MNma / La Chapelle Sur Erdre
106001h15'19''BATARD ChristianV1MNma/herbauges Ac44
106101h15'19''GOHEAU AnthonyV1M
106201h15'20''AUDRAIN GhislainSEM
106301h15'20''DEROUET Jean-pierreV2MEs Coueron
106401h15'20''JANNIN CharlesSEM
106501h15'21''CORBIN BaptisteSEM
106601h15'21''MEYNET JosephineESF
106701h15'22''TENNIER AnaelESM
106801h15'22''MARCHAND ChristianV3M
106901h15'22''HART GwennESM
107001h15'24''AMIOT ErwanV1MAthletic Retz Sud Lac
107101h15'24''RIVAL NicolasSEM
107201h15'25''AUGUSTE BertrandSEM
107301h15'26''HAUTCOEUR JulietteSEF
107401h15'26''THABARD DavidSEM
107501h15'27''PEAN-BENIZE YvanV4M
107601h15'28''DEMULDER ChristopheSEM
107701h15'30''COQUIN ThierryV1M
107801h15'30''POLKOTYCKI PascalV1M
107901h15'31''CALVET YannSEM
108001h15'34''RETAUX RegisSEM
108101h15'34''TEMPLE FredericV1M
108201h15'35''LE GOURRIEREC EricV1M
108301h15'35''FOURAGE ArnaudV1M
108401h15'37''VIEILLE EmmanuelV2M
108501h15'38''BREHON BertrandSEM
108601h15'38''MALLET ChristianV2M
108701h15'39''BESNIER Jean-lucV2M
108801h15'39''GERVAIS VincentV1M
108901h15'39''BROSSEAU OlivierV1M
109001h15'40''JALLAIS YoannSEM
109101h15'40''MINETTE DenisV2M
109201h15'40''JOUNEAU FabriceV1M
109301h15'40''BOURON ChristianV1M
109401h15'41''MORVAN EricV2M
109501h15'41''LE BERRE JeromeV1M
109601h15'41''DEBIEN JeromeSEM
109701h15'42''BARBET OlivierV2M
109801h15'42''BOURNONVILLE PierreV3MMs Chantenay Nantes
109901h15'43''DESSAIVRE AnthonySEM
110001h15'43''MARTIN ClaudineV2F
110101h15'44''PRIOU XavierV1M
110201h15'44''RIOU Jean francoisV1M
110301h15'44''SEVILLIA MarcSEM
110401h15'44''JOLIVET FlorentSEM
110501h15'44''FLEURY YoannSEM
110601h15'44''BAUDET ThierryV1M
110701h15'44''DESBANS ChristopheV1M
110801h15'45''PICHON LaurentV1M
110901h15'48''CHAILLOUX VincentV1MNantes Ec
111001h15'48''BRENNER BOJARA GuillaumeSEM
111101h15'49''WANG YideV2M
111201h15'50''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
111301h15'50''BRUNEL NicolasSEM
111401h15'51''DEROUET HerveSEM
111501h15'51''VALE JocelynSEM
111601h15'51''DUVAL-ARNOULD OlivierSEM
111701h15'52''TATIBOUET FrancoisSEM
111801h15'53''GUEHO FreddySEM
111901h15'53''DIETRICH-CREVOISIER AlineV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
112001h15'53''BOUYER BernardV3M
112101h15'54''BREBION MatthieuESM
112201h15'54''BARBARIT YannSEM
112301h15'54''BROCHARD StephaneV1M
112401h15'55''KEROUREDAN YannSEM
112501h15'55''DONCHE AnthonySEM
112601h15'56''ROUGIER AnneV1F
112701h15'56''RETAILLEAU CedricSEM
112801h15'56''LECROC SelimSEM
112901h15'56''VALLIENNE SylvainV1M
113001h15'57''MINIER StephaneV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
113101h15'57''CARIOU ReunanSEM
113201h15'57''BAZOT KevinV4M
113301h15'58''LIGER VincentSEM
113401h15'58''MORISSON LucV2MNma/stade Nantais Ac
113501h15'58''CHIRON DidierV2M
113601h15'59''ARCANGELI Jean-pascalV1M
113701h15'59''POUPLIN DominiqueV2MLa Poste
113801h16'00''CALAS ChristopheV1M
113901h16'00''MORIN EmmanuelSEM
114001h16'01''CADIOU YoannSEM
114101h16'01''VINCE Jean-michelV2M
114201h16'01''LEMEUNIER FrancoisSEM
114301h16'01''LORAND GuillaumeSEM
114401h16'02''MOULET AntoniSEM
114501h16'03''LIEBERT GaetanSEM
114601h16'03''STREIBEL YohannSEM
114701h16'03''NASSE SylvainSEM
114801h16'03''AIRIAU FranckySEM
114901h16'05''CARIMALO JackyV2M
115001h16'05''AUBIN GuillaumeSEM
115101h16'06''GUELTAS GuillaumeSEM
115201h16'06''REBOURS FrancoisSEM
115301h16'06''BRARD FrancoisSEM
115401h16'07''BERNIER DanielV1MAcl44 Section Cjac
115501h16'08''COSTIOU DominiqueV2MOrvault
115601h16'08''VILLECHIEN LaurentV1M
115701h16'09''DEMAISON CarolineV1F
115801h16'09''BEZARD HuguesSEM
115901h16'09''ROUILLARD FabienSEM
116001h16'09''LAUNAY DominiqueV2M
116101h16'10''DAERON-HERVY NathalieV2F
116201h16'11''MAZOUE MichelV2MCe Semitan
116301h16'11''PALIE EnrickV1M
116401h16'12''TUBAUD MikaelSEM
116501h16'12''DELAPRE TonySEM
116601h16'12''COTTINEAU DidierV1M
116701h16'13''PARISOT ArnaudSEM
116801h16'13''DERYCKERE StephaneV1M
116901h16'14''PASQUIER FLAUD DavidV2M
117001h16'15''RODIER SergeV2M
117101h16'15''BLAIS ArnaudSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
117201h16'16''TABARD DavidV1M
117301h16'16''HOUEL JeromeV1M
117401h16'16''EVRARD SimonSEM
117501h16'16''GARNIER AnthonySEM
117601h16'16''ATLAN ClementSEMCourir_avec_team3
117701h16'16''ELIE GwenaelV1M
117801h16'16''TOURRAINE SimonSEM
117901h16'16''SADRAN AntoineSEM
118001h16'16''HUBERT GildasV4M
118101h16'17''RAITIERE YoannSEMNma/herbauges Ac44
118201h16'17''JUBIER BastianSEM
118301h16'17''NGUYEN TAN HubertV1M
118401h16'17''ROUSSEAU MaximeSEM
118501h16'17''COUGNAUD RaphaelSEM
118601h16'17''GUILLET YolandV2M
118701h16'17''PELTIER TullioV2M
118801h16'18''LE MARC NicolasSEM
118901h16'18''SALMON MathieuSEM
119001h16'19''COTTINEAU BrunoV2M
119101h16'19''LE DOUSSAL NicolasSEM
119201h16'19''CHARTRAIN FlorentSEM
119301h16'19''GUILLOSSOU GregoryV1MEnl44
119401h16'20''ROUSSEAU EmmanuelSEM
119501h16'20''FURGER NicolasV1M
119601h16'20''SANSOUCY PaulV4M
119701h16'20''STEVENS StanleyV1M
119801h16'21''HELOU ArnaudV1M
119901h16'22''BROHAN SeverineSEF
120001h16'23''DORNER FranzV3M
120101h16'23''COLLAUDIN SylvainSEM
120201h16'23''ALTERAC WilfriedSEM
120301h16'23''GILET VirginieV1F
120401h16'24''BERTRAND ChristopheV1M
120501h16'24''RIVIERE DanielV1M
120601h16'24''LABONDE ThibautSEM
120701h16'24''BOISARD Jean-christopheV1M
120801h16'24''RIOU FrancineV2F
120901h16'25''REDUREAU LudovicSEM
121001h16'25''RIVALAN JOUBAUD SylvainV1M
121101h16'26''PINCEMIN GillesV2MRacing Club Nantais
121201h16'26''ARTIGNAN ThierryV2M
121301h16'27''PETITEAU ManuelSEM
121401h16'27''NICOL SebastienV1MEs Coueron
121501h16'27''BOUDEAU LaurentV2M
121601h16'27''AUBINAIS SamuelSEM
121701h16'28''LE CORRE LaurentV1M
121801h16'28''DURAND LoicV1M
121901h16'29''NORMAND Jean-francoisV1M
122001h16'29''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
122101h16'29''BEZIER FlorianSEM
122201h16'29''FERRATON AlainV2M
122301h16'29''VERNON NicolasSEM
122401h16'29''GUERIN JeromeV1MEs Coueron
122501h16'30''LEVEQUE AnthonySEM
122601h16'30''LANDAIS GuyV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
122701h16'32''GEDEON OlivierV1M
122801h16'32''LE BRIS RonanV1MSnls44
122901h16'32''COIC BrunoV1M
123001h16'32''MASINSKI DamienV1M
123101h16'33''LABLANCHE DidierV4M
123201h16'33''TURPIN PascalV2M
123301h16'33''PRIGENT MichelV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
123401h16'33''MARTIN JoffreySEM
123501h16'34''CLOUET PierrickV3MNma / La Chapelle Sur Erdre
123601h16'34''DURET GermainSEM
123701h16'35''CLEMENT DavidSEM
123801h16'35''ROCHES YolandeV3F
123901h16'35''GOUJON Jean-yvesV1M
124001h16'37''BOULESTEIX BenjaminSEM
124101h16'39''LE BOZEC NicolasSEM
124201h16'39''MARSOLLIER FabriceV1MSc Orvault
124301h16'40''FERRE ErwannSEM
124401h16'40''BERCEGEAY JeromeV1M
124501h16'40''GENAUDEAU VincentV1M
124601h16'40''TUAL FlorianSEM
124701h16'40''PETORIN LeoSEM
124801h16'40''PERIO ChristopheSEM
124901h16'41''JANVIER AxelSEM
125001h16'41''FALQUERHO JoelV2M
125101h16'41''BECHET SebastienSEM
125201h16'42''LEGARD SimonSEM
125301h16'44''FRIBAULT FabienneV1F
125401h16'44''DELAUNAY Jean-charlesSEM
125501h16'44''REGOUIN AntoineSEM
125601h16'44''HEMERY GaelV1M
125701h16'45''HUSSENOT DamienV1M
125801h16'45''MARCHAND DenisV2M
125901h16'45''ERMINE Jean philippeSEM
126001h16'45''ROUANE NicolasV1M
126101h16'45''GUYOCHET OlivierV1M
126201h16'46''PENAUD RomainSEM
126301h16'47''VAUCEL EdouardSEM
126401h16'47''GOURVIL AuroreSEFSerbouti Run
126501h16'48''VIAUD BertrandSEM
126601h16'49''BODET WilfriedJUM
126701h16'50''DELPRAT CyrilleV1M
126801h16'51''OGER RomainSEM
126901h16'51''QUIRION AnnickV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
127001h16'52''BROUILLAC PascalV2MNantes
127101h16'52''GERARD NicolasSEM
127201h16'52''OUDIN FrancoisV1M
127301h16'53''HAMON JoseV2M
127401h16'53''FAUCHE BrunoV1M
127501h16'54''TERROLLES GuillaumeSEM
127601h16'54''RISSEL AntoineSEM
127701h16'54''AMIAUD EricV1M
127801h16'55''LANOE GuillaumeV1M
127901h16'55''TIREAU DanyESM
128001h16'56''ENG Jean remiESM
128101h16'56''LHOMMEAU ValentinSEM
128201h16'56''SOULAS AlexandreSEM
128301h16'56''TUFFIERE RichardV1M
128401h16'56''EVAIN FabriceV1M
128501h16'57''TOUTAIN DidierSEM
128601h16'57''LANOE Jean lucV3MRacing Club Nantais
128701h16'57''DOSSARD 8053SEM
128801h16'57''MASSON JulienSEM
128901h16'58''PRODHOMME EmmanuelV1M
129001h16'58''RIFLET PascalV1MRacing Club Nantais
129101h16'58''DINARD NicolasSEM
129201h16'58''RAGOT YannickV2M
129301h16'59''LAFARGUE PatrickV1M
129401h16'59''FONTENEAU JulieSEF
129501h16'59''DHAUSSY XavierSEM
129601h17'00''HERVE JeromeSEM
129701h17'00''LOQUAIS PascalV1M
129801h17'00''BALMELLI DavidSEM
129901h17'01''GAUTELIER EricV1MEsc Jogging Loisirs
130001h17'01''CROISET YorickSEMAsmn
130101h17'01''HALET PascalV1MNma/stade Nantais Ac
130201h17'02''THEBAUD AnthonySEM
130301h17'02''AMORIM MariaSEF
130401h17'02''GUIHENEUF FrancoisSEM
130501h17'02''VIGNARD RonanSEM
130601h17'02''MEREAU HuguesV1M
130701h17'02''MALVEAU MatthieuV1M
130801h17'04''DOSSARD 8068SEM
130901h17'05''GUERIN ClementSEM
131001h17'05''NAVEOS OlivierV1M
131101h17'05''KERIHUEL AnthonySEM
131201h17'06''DUFRESNE BenjaminSEM
131301h17'07''GOUGEON YvanV1M
131401h17'08''NUEE FrancoisSEM
131501h17'09''BRIDOUX OliverV1M
131601h17'09''GAUDRE AnnieV1FNma/herbauges Ac44
131701h17'09''MARTIN SebastienSEM
131801h17'09''GAUGUET BrunoV2M
131901h17'10''JACQUEMIN RegisV1M
132001h17'10''LIEURE LudovicV1M
132101h17'10''GRAYO SebastienSEM
132201h17'11''FROMONT FranckV1M
132301h17'11''CASTIGNOLES NoelSEM
132401h17'11''FUCIKOVA KaterinaSEF
132501h17'11''ADAM Jean-francoisSEM
132601h17'11''PAPIN StephaneV1MSigma - Team Defi Sport
132701h17'11''MONNIER AndreV2MAthletic Retz Sud Lac
132801h17'11''BERTRET SandrineV1F
132901h17'12''TARDIVEL EddySEM
133001h17'12''GOULET ChristopheV1MNma/herbauges Ac44
133101h17'13''MOYSAN EmilieSEFNma/stade Nantais Ac
133201h17'13''NIVAULT NicolasV1MRacing Club Nantais
133301h17'13''DENOUE Jean-francoisV1M
133401h17'13''BOURE RemiV3M
133501h17'14''RICHARD StephaneV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
133601h17'17''LE POCHAT StephaneV1M
133701h17'18''BODINEAU EricSEM
133801h17'18''MARTINEAU LaurentV1M
133901h17'18''PIERRE JacquesV3M
134001h17'20''BASLANDE JeromeSEM
134101h17'20''CABARDIS Jean bernardSEM
134201h17'20''MEUNIER SebastienSEM
134301h17'21''DUPONT FabienSEM
134401h17'21''GUILBAUD JeremySEM
134501h17'22''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
134601h17'22''DUTERTRE CharlotteSEF
134701h17'23''CHAUVIN YannSEM
134801h17'24''DENIS GuyleneV1FUfcp Saint Herblain
134901h17'24''PEYTAVI PhilippeV1M
135001h17'25''BREGEON MathieuSEM
135101h17'26''FRANCOIS DenisV2M
135201h17'27''MAZHARI KevinSEM
135301h17'27''ROBERT Marie aliceV2FRacing Club Nantais
135401h17'27''JOUET SebastienSEM
135501h17'28''VADAINE Jean-francoisSEM
135601h17'29''NOGUE DavidSEM
135701h17'29''QUERE AlbinSEM
135801h17'30''HUITRIC FabienSEMRacing Club Nantais
135901h17'30''SUPIOT DominiqueV2M
136001h17'30''CHANCERELLE TristanSEM
136101h17'31''GUILLOSSOU GwendalSEM
136201h17'31''ROY JimmyV1M
136301h17'31''DALIDO ValerieV1FEs Coueron
136401h17'31''CHEVALIER GuillaumeSEM
136501h17'31''LEGOAS PatrickV3M
136601h17'32''ERRARD KevinSEM
136701h17'32''BORGOLOTTO GregorySEM
136801h17'33''PABOEUF EricV1M
136901h17'33''PABOEUF NathalieV2F
137001h17'33''CAMUS NicolasV1M
137101h17'34''TEILLANT SamuelV1M
137201h17'35''MERLIERE LoicSEM
137301h17'36''PETAY ThierryV1M
137401h17'36''MERCADIER FranckV1M
137501h17'36''ROUAUD EmmanuelV1M
137601h17'37''THOMAS YannSEM
137701h17'37''MICHEL MathieuSEM
137801h17'37''PETAY AurelieSEFNma/herbauges Ac44
137901h17'37''LIRUSSO VincentSEM
138001h17'37''ARMENIO EmmanuelSEM
138101h17'38''HENRY NicolasSEM
138201h17'38''ORCIL LionelV2MVille De Coueron
138301h17'38''LOISELET PierreSEM
138401h17'39''BIET PierreSEM
138501h17'39''PELTIER ArnaudSEM
138601h17'39''BUSCAIL JeromeV1M
138701h17'39''MEYNAL ArnaudV2M
138801h17'39''LANDRY LE GRIVE LandrySEM
138901h17'40''LEGOFF BenjaminSEM
139001h17'40''GRIMAUD PierreV1M
139101h17'40''MORICLET RegisV1M
139201h17'40''BARBIN MarcV2M
139301h17'41''BALAC Jean-baptisteSEM
139401h17'41''JEGOU RomainSEM
139501h17'42''BICHON JeromeSEM
139601h17'42''MARTINEAU MarionSEF
139701h17'42''LANGLAIS AlexandreSEM
139801h17'42''LORIEAU VincentSEM
139901h17'43''DESHAYES LandrySEM
140001h17'44''RAYNAUD DidierV1M
140101h17'44''CHAUVIN ThierryV2M
140201h17'47''DURAND CyrilSEM
140301h17'48''GUIJARRO DamienSEM
140401h17'48''RENAUD ChristopheSEM
140501h17'49''DOUAGLIN HerveV2M
140601h17'50''GAVERIAUX AstridSEF
140701h17'50''GAVERIAUX JulienSEM
140801h17'51''PANTAIS RaphaelV1M
140901h17'51''GOBIN MorganeSEF
141001h17'52''VIOLIN MichelV2M
141101h17'53''BERTHOME MaximeSEM
141201h17'53''ROSILLETTE JeromeSEM
141301h17'54''BRIAND BrunoV2M
141401h17'55''DRION IsabelleV1F
141501h17'55''PETARD FrancoisV2M
141601h17'55''GOULET ErwannSEM
141701h17'58''HONORE FrancoisV1M
141801h17'58''VINET MarieSEFRacing Club Nantais
141901h17'58''VOYAU JeremieV1M
142001h17'58''LANGOUET FranckV1M
142101h17'58''CHAMPEAUD NicolasSEM
142201h17'59''PAVAGEAU PhilippeV1M
142301h17'59''THIBAUD AlainV1M
142401h17'59''CHATILLON MartinV2M
142501h18'00''FOUJOLS BriceV1M
142601h18'01''BEOUCHE HakimV1M
142701h18'02''CALVEZ PatriceV2M
142801h18'02''BERSON AntoineSEMAs Bouguenais-reze
142901h18'02''PADIOLEAU AnthonySEM
143001h18'03''MILLET SullivanSEMEnl44
143101h18'03''COILIER StephaneV1M
143201h18'04''DECREAU EricSEM
143301h18'04''MORISSEAUX Jean-michelV1M
143401h18'05''LE GARGASSON ChristopheV3M
143501h18'06''DUPRE AnthonySEM
143601h18'06''TESSIER PascalV4M
143701h18'07''ISABEL BaptisteV1M
143801h18'08''BARBIER MauriceV1M
143901h18'09''CADORET FabriceV1M
144001h18'10''AMIAUD PierreSEM
144101h18'11''RENAULT SamuelSEM
144201h18'11''GUILLAUD ClementSEM
144301h18'12''MASSON BastienSEM
144401h18'13''VITTONE PascalV1M
144501h18'13''RETIERE PascalV2M
144601h18'14''AVRILLON HerveV2M
144701h18'15''PILLET SebastienV1M
144801h18'15''BOUCARD FABRICE FabriceV1M
144901h18'16''PAGE SergeV1M
145001h18'16''LOUERAT ThierryV2M
145101h18'17''LAUDRIN YohannSEM
145201h18'17''THOMAS AldySEM
145301h18'17''COUSINET ClementSEM
145401h18'17''AUDIGANE AntoineSEM
145501h18'18''PHILIPPE JEAN JeanV1M
145601h18'19''RAGOT NicolasV1M
145701h18'19''BACHELOT SamuelV1M
145801h18'20''GARDE BenoitSEM
145901h18'20''MARCHAND HerveV2M
146001h18'20''POEZEVARA TonyV1M
146101h18'21''ALIAUME ChristianV2M
146201h18'21''BERTHELOT BastienSEM
146301h18'21''GLOS ErwannSEM
146401h18'21''MAINGUY SeverineV1FRacing Club Nantais
146501h18'21''DAIGREMONT OlivierSEM
146601h18'21''LEGAT GwenaelSEM
146701h18'21''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
146801h18'22''LISSAJOUX GuillaumeV1M
146901h18'23''GIRAUD OlivierV2M
147001h18'23''LOBRY Jean marcSEM
147101h18'23''ROMEFORT SebastienV1M
147201h18'23''CAMUS ChristopheV1M
147301h18'23''LE BAIL VincentSEM
147401h18'23''AUDRAIN YannSEM
147501h18'23''ENEE MaryleneSEF
147601h18'24''CHATELAIN PhilippeV2M
147701h18'24''LEFORT PierreV2M
147801h18'24''GRELIER FrancoisSEM
147901h18'24''LE BRIS FabienSEM
148001h18'24''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
148101h18'25''ROUAUD ClaudeV3M
148201h18'25''COLLANGE FabienSEM
148301h18'25''CHAGNEAU FabienSEM
148401h18'25''VERGNEAU FrancisV3M
148501h18'25''AMIR AbdoulV1M
148601h18'25''LE CORRE LionelV1M
148701h18'25''FOURNIVAL MichelV1M
148801h18'25''BOULLARD RegisV1M
148901h18'25''JUDAIS VincentV2MNantes
149001h18'25''ATTIMON QuentinJUM
149101h18'26''CHEVANCE BenoitSEM
149201h18'26''DEBAY AntoineSEM
149301h18'26''MEUNIER ChristopheV2M
149401h18'27''TENDRON YannickSEM
149501h18'27''GAUBY FredericV1M
149601h18'28''GINEAU Jean-lucV2M
149701h18'28''CAROFF FabienSEM
149801h18'28''JARD FredericV4M
149901h18'29''BIMIER AntoineV1M
150001h18'30''KERAVEC MikaelSEM
150101h18'30''LENHARDT EdouardV1M
150201h18'30''CARCELES EmmanuelV1M
150301h18'30''OLIVEIRA JulienSEM
150401h18'32''TEXIER MichaelV1M
150501h18'32''VIAUD JulienESM
150601h18'33''LESAINT StephaneV1M
150701h18'33''LABESSE KevinSEM
150801h18'33''BONNEMAIN SebastienSEM
150901h18'33''LEFRANCOIS YoannSEM
151001h18'34''DOSSARD 507087SEM
151101h18'34''BITEAU ChristopheV1MLa Poste
151201h18'35''LEHOURS SebastienSEM
151301h18'36''MARTIN StevenSEM
151401h18'37''GERARD YvesV2M
151501h18'38''BARBE BastienSEM
151601h18'38''PAPAPETROS IanisSEMUfcp Saint Herblain
151701h18'38''RAINGEARD JulienSEM
151801h18'38''VELE HeleneSEF
151901h18'39''RICHARD PabloSEM
152001h18'39''GUINEL SebastienSEM
152101h18'39''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
152201h18'40''GAREL AurelienSEM
152301h18'41''HERAULT AnthonyV1M
152401h18'42''GATARD Clair-clementV4M
152501h18'42''JAMIN KevinV1M
152601h18'43''RAFFRAY CedricV1M
152701h18'43''GUIGNARD LucieV1F
152801h18'43''BROUARD FabriceV2M
152901h18'44''LEJAMTEL AnnabelleSEF
153001h18'44''SANTOS FERREIRA MarioV2MUfcp Saint Herblain
153101h18'44''LE CHANONY ChristineV2F
153201h18'45''RICHARDEAU MichelV2MNma/herbauges Ac44
153301h18'46''MOREAU Anne sophieV1F
153401h18'46''GERICKE FranckV1M
153501h18'46''RAITIERE StephaneSEM
153601h18'46''RICHARD AnneV1F
153701h18'46''TEYSSIER FrancoisV2M
153801h18'46''THEPAUT RemiV1M
153901h18'47''GUILLOTTE JulienJUM
154001h18'47''BRETIN MarcV2M
154101h18'47''THIRE StephaneV2M
154201h18'48''BOUILLY PascalSEM
154301h18'49''MOYON GuillaumeSEM
154401h18'49''MAGNAN ThierryV2M
154501h18'49''PRUVOST DavidV1M
154601h18'50''BATY GeoffreySEM
154701h18'50''ARROUET JosephSEM
154801h18'51''SOULARD ThomasSEM
154901h18'51''BERTHOU PhilippeV1M
155001h18'51''DOSSARD 7730SEM
155101h18'51''JOLLIVET FredericV1M
155201h18'52''ORDONAUD LudovicSEM
155301h18'52''HUITRIC WilliamSEM
155401h18'52''SECHER QuentinSEM
155501h18'52''EL ALOUI MohamedV1M
155601h18'52''LABORDE LudovicSEM
155701h18'52''BROUSSEAU DavidSEM
155801h18'52''DELAUNE JeromeV1M
155901h18'53''GHERINA SofianeV1MRacing Club Nantais
156001h18'53''CAER StephaneSEM
156101h18'54''THERY GillesV2M
156201h18'55''GOUELLO FrancoisV1M
156301h18'55''OUDIN SylvainV1M
156401h18'56''BURBAN HerveV2M
156501h18'56''LEPIPE ArnaudSEM
156601h18'57''LECANNU PascalSEM
156701h18'57''MERCIER ClaudeV2M
156801h18'57''GUILLET Jean-noelV1M
156901h18'58''GUILBEAU ChristopheV1M
157001h18'59''MARCHAND GaetanV1M
157101h18'59''FONTENIT XavierV1M
157201h19'00''GUCHET DavidV1M
157301h19'00''LE NAVIEL ChristopheSEM
157401h19'01''FLEURANCE JulienSEM
157501h19'01''PERINET FranckV1M
157601h19'02''FAVREL RomainV1M
157701h19'02''GODEFROY ChristianV2MAcl44 Section Cjac
157801h19'02''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMAcl44 Section Cjac
157901h19'03''CAILLON OlivierSEM
158001h19'03''MEAR StephaneSEM
158101h19'03''COHEN PhilippeV1MCarquefou
158201h19'04''THIBAULT PierreSEM
158301h19'04''THOMAS MathildeSEFNantes Ec
158401h19'04''TACE CharleneSEFNantes Ec
158501h19'04''PLANTIVEAU GuillaumeSEMNantes Ec
158601h19'05''NOCET EmmanuelSEM
158701h19'05''BULTEAU GaelV1MEs Coueron
158801h19'05''COMTE DidierV1M
158901h19'05''BOURGEON GaetaneSEF
159001h19'05''GLOS GregorySEM
159101h19'06''GAILLARDIN FrancoisSEM
159201h19'07''TRESPEUCH GaelleV4F
159301h19'07''MATHE StephaneV1M
159401h19'07''GANDUBERT DominiqueV1MRacing Club Nantais
159501h19'07''PINEAU GeraldSEM
159601h19'08''RENAUD ChristianV2MCic Ouest
159701h19'09''LAURENT SebastienV1M
159801h19'09''BOURSIER JeromeSEM
159901h19'10''RICHARD MichelV2MEntente Des Mauges
160001h19'10''BEAUGRAND Jean-jacquesV1M
160101h19'11''LE CLAIR ArnaudSEM
160201h19'11''BRETON SergeV2M
160301h19'11''CORBINEAU EmmanuelV1MRacing Club Nantais
160401h19'11''CARIOU YoannSEM
160501h19'13''MAUGENDDRE JoelV2M
160601h19'13''BERANGER SylvainV1M
160701h19'14''COLLET OlivierV1M
160801h19'16''COULON ArnaudV1M
160901h19'17''BIOTEAU JeremySEM
161001h19'17''HAMELIN MickaelV1M
161101h19'18''LE PENNEC PascalV2M
161201h19'18''CADUDAL PerrickV1M
161301h19'18''DOUX YoannSEM
161401h19'19''EONNET RaphaelV1M
161501h19'19''BLIN GregoryV1MSc Orvault
161601h19'19''LE SANN VincentV1M
161701h19'20''LE PROVOST ThierryV1M
161801h19'20''DALLA GASPERINA DavidSEM
161901h19'21''ROUSSEAU CeciliaSEF
162001h19'21''LE JALLE JEREMY JeremySEM
162101h19'21''LAENNEC BenoitV1MLes Ptits Doudous Nantais
162201h19'22''BERTON JeremySEM
162301h19'22''GILLIOT CarolineSEFAcl44 Section Cjac
162401h19'22''ROSSO PierreSEM
162501h19'22''AUGER FrancoisSEM
162601h19'23''BAUMAL ThierryV2M
162701h19'23''GUERCHET BertrandV3M
162801h19'23''SERUS GuillaumeSEM
162901h19'23''GOURLAOUEN HerveV1M
163001h19'24''LE BOULEISE YoannV1M
163101h19'24''DALIGAULT JulienSEM
163201h19'26''LE GUYADER RonanV1M
163301h19'27''VINET MagaliV1F
163401h19'28''THEBAULT LouiseSEF
163501h19'28''CHABOCHE AdrienSEM
163601h19'28''DE RENTY SylvainV1M
163701h19'29''GENEVARD LionelSEM
163801h19'29''VEZIN GaetanSEM
163901h19'29''BOUDINE OlivierV1MNma/stade Nantais Ac
164001h19'30''PICOT PatriceV2MRacing Club Nantais
164101h19'30''GUILLOUET EricSEM
164201h19'31''GOLAB EmmanuelV1M
164301h19'32''GASSOT AurelienSEM
164401h19'32''GATEL SamuelSEM
164501h19'32''VINCENT-PETIT EmmanuelV1M
164601h19'32''DELWARDE PhilippeV2MCarquefou Ac
164701h19'32''ROBIN ClementSEM
164801h19'33''HAUDEBERT PierrickSEM
164901h19'34''LINDERME NicolasSEM
165001h19'34''POUTEAU ChristineV1FNantes
165101h19'35''DE ANDRADE PauloV4M
165201h19'35''RINCK-PELE DanielleV2FSerbouti Run
165301h19'35''POIRIER JeromeSEM
165401h19'35''CHOPARD ArnaudSEM
165501h19'35''TAUGERON ArnaudSEM
165601h19'35''JARNOUX ClementSEM
165701h19'35''NABLET JeremySEM
165801h19'36''COLLEMICHE MaximeSEM
165901h19'36''JAUNASSE FredericV1M
166001h19'36''DOSSARD 8124SEM
166101h19'36''MONNIER StephaneV1M
166201h19'36''DAVID DominiqueV1M
166301h19'37''GILMANT QuentinSEM
166401h19'37''BERISHA FatmireSEF
166501h19'37''JULOU CecileV1F
166601h19'37''PERON FranckV1M
166701h19'37''SENNECON JeromeV1M
166801h19'38''JAUNET AntoineSEM
166901h19'38''RAMPON FrederiqueV2F
167001h19'39''GRIFFON FranckV1M
167101h19'39''TUAL DominiqueV3M
167201h19'39''TURPIN LaetitiaSEF
167301h19'41''EL KOCHTA YassineSEM
167401h19'41''SALAUN VincentV1M
167501h19'41''LIENARD SebastienV1M
167601h19'41''ANGOMARD DominiqueV3M
167701h19'41''BERNANRD BrunoV2M
167801h19'42''RUELLANT PatriceV2M
167901h19'43''POLLET OlivierSEM
168001h19'43''PRATS LaurentSEM
168101h19'43''REGENT Jean michelV3M
168201h19'44''HERVE PierreSEM
168301h19'44''BROSSARD FredericV1MNantes
168401h19'45''BOIZIAU MickaelV1MVallet
168501h19'45''LESCOP AnthonySEM
168601h19'46''SIMON SamuelSEM
168701h19'46''LIARD MickaelV1M
168801h19'47''PEREIRA PrashantV1M
168901h19'47''MERLET JeromeSEMLa Poste
169001h19'49''BOUVIER BlandineSEF
169101h19'50''ROGARD Jean-pierreV1M
169201h19'50''DUBILLOT AURELIEN AurelienSEM
169301h19'50''DUDOUET StephaneV1M
169401h19'51''OLIVIER JulesSEM
169501h19'52''DEBOS KevinSEM
169601h19'52''SEGUIN-LOISANCE FannySEF
169701h19'54''LE GAL StanislasSEM
169801h19'54''MEIGNEN MickaelV1M
169901h19'55''LE GRILL ChristianV1M
170001h19'56''GUILLOU RonanSEM
170101h19'57''GEFFLOT StephaneV1M
170201h19'58''VALLET ClementESM
170301h19'59''SIMON LaurentSEM
170401h20'00''TROPEE JulienSEM
170501h20'00''DI MARCO CleliaSEF
170601h20'00''LAMBERT JulienV3M
170701h20'00''AVRIL SebastienV1MChallans
170801h20'01''BOURDAIS DamienV1M
170901h20'01''BRASSEAU SebastienV1M
171001h20'01''JOURDON PierreSEM
171101h20'02''RINCE JoelV3M
171201h20'02''GUYOMARCH VirginieSEF
171301h20'03''LEROY FabienSEM
171401h20'03''CHARRIER SullivanSEM
171501h20'05''THIRY JorisV4M
171601h20'06''PLOTEAU Jean-louisV2M
171701h20'06''PATRON AlainV3MAthletic Retz Sud Lac
171801h20'06''PIRAUD PhilippeV1M
171901h20'07''ESNAULT MickaelSEM
172001h20'07''ADAM TonySEM
172101h20'08''ROULLAND Jean-philippeSEM
172201h20'08''RALKO LaurentSEM
172301h20'08''DIAZ FlorentinSEM
172401h20'08''HENON CyrilleSEM
172501h20'08''PINEAU MickaelV1M
172601h20'09''BARBET HeleneSEF
172701h20'09''WANG RaymondJUM
172801h20'09''BUISSE MatthieuSEM
172901h20'09''CHARON SamuelV2M
173001h20'10''BAZIL Jean-michelV2M
173101h20'10''GALL DominiqueV1M
173201h20'10''ALBERT AlanSEM
173301h20'10''LE LAY Julie-marieSEF
173401h20'10''GAONAC'H DavidV1M
173501h20'11''CAILLEAUD JeromeSEM
173601h20'12''GROIZARD AnthonyV1M
173701h20'13''CORREIA PauloV1M
173801h20'13''BAZIL VeroniqueV1F
173901h20'13''BERISSET ChristopheV1M
174001h20'13''COSSARD PatrickV2M
174101h20'13''BOUILLAUD ThierryV1M
174201h20'15''VANNIER AnthonyV1M
174301h20'16''FOUQUET CyrilV1M
174401h20'16''GAZET-DUCHATELLIER LucV1M
174501h20'16''ALLIOT FlorentSEM
174601h20'16''SIMON SebastienSEM
174701h20'17''TROGER SebastienSEM
174801h20'17''CHEVALIER NicolasSEM
174901h20'17''THOMAS FreddySEM
175001h20'18''GLOTAIN JulienSEM
175101h20'19''SIFFERT JosseSEM
175201h20'19''JOSSO LaurentV1M
175301h20'19''ROLLAND MickaelV1M
175401h20'20''TAULE Jean-francoisV1M
175501h20'21''CARAKOS AlexisV1M
175601h20'21''LEMOINE DanySEM
175701h20'22''BRIAND SylvainSEM
175801h20'23''CORNET FabienSEMMs Chantenay Nantes
175901h20'24''ROQUAIN SebastienV1M
176001h20'24''THELESTE FrantzV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
176101h20'24''CHAUVET MickaelV1M
176201h20'25''DE MASSOL RolandSEM
176301h20'25''FOURRIER BenjaminSEM
176401h20'25''GALMES Pierre-philippeV2M
176501h20'26''LAWSON BoeviSEM
176601h20'26''ODJOUORIBY OswaldSEM
176701h20'26''BOUSSION DavidSEM
176801h20'26''GEINDREAU JeromeV1M
176901h20'26''TUDAL MatthieuSEM
177001h20'26''FORTINEAU NicolasSEM
177101h20'27''FORTINEAU EricSEM
177201h20'27''PAILLOUX JohannSEM
177301h20'28''SAVINA YannV1M
177401h20'28''CAILLAULT CatherineV1F
177501h20'28''PRIOUX CecileV1F
177601h20'28''KIEFFER JeromeV2M
177701h20'29''ERNAULT MaximeSEM
177801h20'29''PARTHENAY GuillaumeV4M
177901h20'29''GUILLET PatrickV2M
178001h20'30''NEVEU JeremySEM
178101h20'30''BRISTEAU DavidV1M
178201h20'30''HURE VincentSEM
178301h20'31''HEGRON PascalV2M
178401h20'32''LABBE PatrickV3M
178501h20'32''AGNUS-PETIT MarcV2M
178601h20'32''LE MAUR Jean huguesV2M
178701h20'33''VOLLAND MichelV1M
178801h20'33''GUILLOU PhilippeV1M
178901h20'34''LEFEUVRE Anne-laureSEFCarquefou Ac
179001h20'34''GRALL EtienneESM
179101h20'34''SAUPIN ThierryV3M
179201h20'34''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
179301h20'34''AUGER OlivierSEM
179401h20'35''ETIEMBRE Jean-yvesV3M
179501h20'35''MERCIER NicolasSEM
179601h20'36''LONGEPE PatrickV2M
179701h20'36''TESORIELLI FabianV1M
179801h20'36''PERROUIN DidierV1M
179901h20'36''GUILLOU YannickSEM
180001h20'37''DEHAAS VincentV2M
180101h20'37''BASTIEN EtieneSEM
180201h20'37''FOURNIER GaetanV1M
180301h20'38''LANJARD PhilippeV1M
180401h20'38''HENNEBEL GurvanSEM
180501h20'38''FROMENTIN TanguySEM
180601h20'39''GASNIER DominiqueV1M
180701h20'39''DUBEAU ValerieV2FSerbouti Run
180801h20'39''MERLET StephaneSEM
180901h20'39''AUNEAU BeatriceV2FAs Chu Nantes
181001h20'39''MASSON DominiqueV2M
181101h20'39''LORFROIS AlexandreSEM
181201h20'40''DOUILLARD PhilippeV2M
181301h20'40''URVOY TanguySEM
181401h20'40''CHAGNAS BrunoSEM
181501h20'40''GAUTIER ManuelSEM
181601h20'41''VERGNAUD AnthonyV1M
181701h20'42''CHARLOT PhilippeV3M
181801h20'42''OLIVIER YannickV2MNma/stade Nantais Ac
181901h20'42''MARTINEZ SalvadorSEM
182001h20'42''VIGNON NicolasSEM
182101h20'43''HAIS AnthonyV1M
182201h20'43''FAUVEL DenisV3M
182301h20'43''BIRONNEAU MichelV2M
182401h20'43''CHAMPEAUD AliceSEF
182501h20'43''RICHARD AlainV3MRacing Club Nantais
182601h20'43''HOUDET GuillaumeSEM
182701h20'43''TRESTIP SirleSEF
182801h20'44''LEFEVRE PatrickV2M
182901h20'45''RENARD StephenSEM
183001h20'45''FOUGERIT EricV1M
183101h20'45''FLECHET FabienSEM
183201h20'46''VERRE GwenaelV1M
183301h20'47''CLOUET RomainSEM
183401h20'47''MARTIN EricV1M
183501h20'48''SEGUIN RomainSEM
183601h20'48''TESSIER StephenSEM
183701h20'50''AVRILLEAU Jean-charlesSEM
183801h20'52''DROUET MichelV3M
183901h20'52''BICHON GillesV3M
184001h20'53''DANEY BertrandV1MSc Orvault
184101h20'54''HIVERT VincentV1M
184201h20'54''VERGOZ SebastienSEM
184301h20'55''LANDRON Jean-charlesSEM
184401h20'55''BELLINGER JulienSEM
184501h20'55''BOUYER KarineV1F
184601h20'55''ROCHEFORT NicolasV1M
184701h20'56''CHABAN JacquesV2M
184801h20'56''COUENNE CatherineV1F
184901h20'56''JANDON FranckV2M
185001h20'56''MERCEREAU GillesV2M
185101h20'57''TABORE NicolasSEM
185201h20'57''LE GRILL MaximeESM
185301h20'57''LOULIGI AlainV2M
185401h20'58''BLANCHARD Jean-baptisteSEM
185501h20'58''DOSSARD 7913SEM
185601h20'59''BERNARD PierreV1M
185701h20'59''ABADO GillesV4M
185801h20'59''ANDRE ChristopheV2M
185901h20'59''PEYROL GillesSEM
186001h20'59''CHATRON-COLLIET CyrilleSEM
186101h20'59''AUFFRET LaurentSEM
186201h21'00''MONSONNEC OlivierV1M
186301h21'00''SALMON PierreSEM
186401h21'00''SAUVETRE MathieuSEM
186501h21'01''DRUGEAULT StephaneV1M
186601h21'02''LE BRUN DavidV2M
186701h21'02''KAN EmmanuelSEM
186801h21'03''GUIMBRETIERE GaelV1M
186901h21'04''CUZIN DanyV1M
187001h21'04''PETIPAS MickaelSEM
187101h21'05''VIGLIENO GregoriSEM
187201h21'05''LEBAS DamienSEM
187301h21'05''DELAHAIE JulienSEM
187401h21'06''LANCIEN RemiV2M
187501h21'06''MALABOEUF CharleneSEF
187601h21'06''LE MAGRE PatrickV3M
187701h21'06''BOUVARD SylvainV1M
187801h21'07''DUAULT EmmanuelSEM
187901h21'07''PETITPAS ThibautV4M
188001h21'07''RAINGEARD PascalV2M
188101h21'08''EYRAUD SeverineV1F
188201h21'08''GUILLERME AxelSEM
188301h21'08''LE MOUILLOUR MarcV2M
188401h21'09''FUTEUL DanielV3MRacing Club Nantais
188501h21'11''BATARD YannickV1M
188601h21'12''REDOR GillesV3M
188701h21'12''LAMBERT DavidSEM
188801h21'12''LAMBERT NoemieSEF
188901h21'13''DEU PHILIPPE ChristopheSEM
189001h21'13''PAPIN FreddySEM
189101h21'13''BOUCHAUD Jean-baptisteV1M
189201h21'14''FOLLET SebastienSEM
189301h21'14''GRAVELEAU FlorianSEM
189401h21'14''BESNARD JeanV4M
189501h21'14''DONDELLINGER MarcV4M
189601h21'16''BODET PhilippeSEM
189701h21'16''RINTAUD MichelV3M
189801h21'16''BURGAUD Jean-reneV2M
189901h21'16''BABIN JacquesV3M
190001h21'16''LEBOEUF Jean-lucV3M
190101h21'16''MOREAU MartineV2F
190201h21'17''BAROTEAUX GuillaumeV1M
190301h21'17''GUITTON PhilippeV1M
190401h21'17''LECLAIR AurelienSEM
190501h21'18''LECLERC NicolasV1M
190601h21'18''LECLERC SoniaV1F
190701h21'18''LEVIER YvesV2M
190801h21'18''LE VIOL MichelV2MCarquefou Ac
190901h21'19''KITENGE Jean-paulV1MEs Coueron
191001h21'19''DA COSTA CecileV1F
191101h21'19''PETROPOULOS ClaraSEF
191201h21'19''CONSTANT GuillaumeV1M
191301h21'19''LEGRAND LaurentSEM
191401h21'20''JEHANNO AngelinaSEF
191501h21'20''JEHANNO FabriceV1M
191601h21'20''MUSSET MykaelV1M
191701h21'20''TEJEDA Juan carlosSEM
191801h21'20''ROLLAND StephaneV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
191901h21'20''LEPINE PaulV2M
192001h21'21''BOMME RegisSEM
192101h21'21''DELAHAYE GaetanSEM
192201h21'21''RAUTURIER SylvainV4M
192301h21'22''LETHU SebastienSEM
192401h21'22''LEPEUPLE GillesV1M
192501h21'23''MAZZIER LionelV1M
192601h21'23''PENRAT-CASANOVA SachaSEM
192701h21'24''POIRIER BrunoV3MEs Coueron
192801h21'27''MARIX MaximeSEM
192901h21'27''BRIAND ErwanSEM
193001h21'27''CHARPENTIER Jean-pascalSEM
193101h21'28''COCHET DominiqueV2M
193201h21'29''PRIEUR RomainSEM
193301h21'29''BETOU YannickSEM
193401h21'30''CARREZ Pierre-yvesV2M
193501h21'31''GELARD Jean-marcV2M
193601h21'31''AURAIN GregorySEM
193701h21'31''GUENET JulienSEM
193801h21'31''BEDEL FredericSEM
193901h21'31''CORNET DominiqueV2M
194001h21'31''JEZEQUEL DominiqueV1M
194101h21'33''MOUZIN BenoitSEM
194201h21'33''FRANCOIS JohanSEM
194301h21'34''BARTHELEMY SebastienV1M
194401h21'34''LE PERFE YannickV2M
194501h21'34''COURTINE ChristopheSEM
194601h21'34''RUTIN StephaneV1M
194701h21'35''LE MAITRE CeciliaSEF
194801h21'35''GUYON FabriceSEM
194901h21'35''GRATON YannickV2MNma/stade Nantais Ac
195001h21'36''BENZI SophieV1FMs Chantenay Nantes
195101h21'36''ANGOT EmmanuelV1MRacing Club Nantais
195201h21'36''RYO DimitriSEM
195301h21'37''BRIERE CharlotteSEF
195401h21'37''GEFFROY YvonV2M
195501h21'37''COPPIN EtienneV1M
195601h21'37''ECORSE PascalV2M
195701h21'37''CHEVALIER MarcV1M
195801h21'38''NAULLEAU FrancoisSEMCe Societe Generale Titre Nant
195901h21'39''DEROUIN OlivierSEM
196001h21'39''JOUSSEAUME VincentV1M
196101h21'39''GEFFRAY RomaneESF
196201h21'39''KERVILY MathieuSEM
196301h21'40''RUIZ SebastienV1M
196401h21'40''PELE LaurentV1MOptic 2000
196501h21'41''BORDEREAUX MarcV1MEacc
196601h21'41''GLET NicolasSEM
196701h21'41''LEFEUNTEN KevinSEM
196801h21'41''COLLIARD CamilleSEF
196901h21'41''COLLIARD EtienneV1M
197001h21'42''HAMON MatthieuSEM
197101h21'42''SANCHEZ GuillaumeSEM
197201h21'43''VERRON ChristopheV1M
197301h21'43''PECOT NicolasV1M
197401h21'43''SOLIMEO PaoloV1M
197501h21'43''OLIVIER LoicV1M
197601h21'43''MAILLET Jean-michelV2M
197701h21'43''DOSSARD 507083SEM
197801h21'44''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
197901h21'44''VINCENT KatiaV1F
198001h21'44''CHEVALIER VincentV1M
198101h21'44''SOUALI WafaaSEF
198201h21'44''GRATAS PaulSEMRacing Club Nantais
198301h21'45''SAINT-OUEN PierreV1M
198401h21'45''BONHOMME FabriceSEMEntente Des Mauges
198501h21'46''VILLERBU FredericSEM
198601h21'46''BARIL CedricV1M
198701h21'46''BOENNEC PascalV1M
198801h21'46''CORTHIER GillesV2M
198901h21'46''POIRIER JacquesV2M
199001h21'47''VAL ThibautSEM
199101h21'47''ARLOT DavySEM
199201h21'48''RUEL VirginieSEF
199301h21'48''BARBIER PascalV2M
199401h21'48''MAINDRON BrunoSEM
199501h21'48''JEANNEAU VincentSEM
199601h21'48''MAINGUET Johann gildasSEM
199701h21'50''GUILLON NicolasSEM
199801h21'51''COIFFARD ChristopheV2M
199901h21'51''TENEAU NicolasSEM
200001h21'51''RADENAC ThierryV1M
200101h21'51''JEANNEAU NicolasV1M
200201h21'52''LE CAM NicolasSEM
200301h21'52''LEFER BenoitV2M
200401h21'53''GELINEAU SilvereSEM
200501h21'53''LINE DamienSEM
200601h21'54''BIGOT JosephV3M
200701h21'55''RENAND CedricV1M
200801h21'55''JOUSSEAUME PirjoV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
200901h21'55''VIVANT NathalieV1F
201001h21'56''ECOLAN BrunoV3M
201101h21'56''BRISSEAU JacquesV3M
201201h21'56''GAUTIER ThierryV2M
201301h21'56''DAVID SebastienV1M
201401h21'56''GRASSINEAU NicolasSEM
201501h21'58''RAIMBAULT BrunoV2M
201601h21'58''PAYRAULT JeanclaudeV2M
201701h21'59''JUGE ClaraSEFOrange
201801h21'59''BAUMAL AnthonySEMNantes Ec
201901h21'59''BREMOND SebastienSEM
202001h21'59''GUINEL Jean-paulV2M
202101h22'00''WEYL StephaneV2M
202201h22'01''GRIVEAU DavidSEM
202301h22'01''RAFFRAY GeraldineV1F
202401h22'02''CAMPS YvanV1M
202501h22'02''FISSON MatthieuSEM
202601h22'03''RACINEUX Jean-paulV3M
202701h22'03''BIVAUD GaetanSEM
202801h22'03''FERRE AntoineSEM
202901h22'03''PANSARD MelanieSEF
203001h22'03''PETORIN QuentinSEM
203101h22'04''LEBRETON NicolasSEM
203201h22'04''MARCHAND PierreSEM
203301h22'04''LANDAIS FabriceSEM
203401h22'04''FONTENIT SamuelSEM
203501h22'05''LEROY DelphineSEF
203601h22'05''CHILARD ValerieV1F
203701h22'05''PARICARD ThomasSEM
203801h22'06''GOBIN MickaelleV1F
203901h22'06''CHEVRON BernardV2M
204001h22'06''CERISIER YannickV2M
204101h22'07''RAVELEAU FabienSEM
204201h22'07''DE VILLAINES GuillaumeSEM
204301h22'07''KERBIRIOU ErwanSEM
204401h22'07''KORCHEF MatthieuSEM
204501h22'07''MARTIN VincentV1M
204601h22'07''RATTIER ChristelleV1FSc Orvault
204701h22'07''BARAT SylvainSEM
204801h22'08''QUER GwenaelV1MSc Orvault
204901h22'08''NYECK OlivierSEM
205001h22'08''LE GOUALLEC FlorianSEM
205101h22'09''CORRE PierreV1M
205201h22'09''VRIGNAUD IrmaSEF
205301h22'10''ROUAUD GregoryV1M
205401h22'10''BUCAILLE OlivierV1M
205501h22'10''LOUBRIE StephaneSEM
205601h22'10''GAREL PatrickV1M
205701h22'10''GIRAUDINEAU SebastienV1M
205801h22'11''BRUN MarcV1M
205901h22'11''HAMARD Jean-paulV3M
206001h22'11''ROUAULT FranckSEM
206101h22'11''VERGOZ OlivierSEM
206201h22'11''FOURNIER ArnaudSEM
206301h22'11''BUCHLE Jean-noelV2M
206401h22'12''BESSY CorentinSEM
206501h22'12''GRACIA FabienSEM
206601h22'12''ISRAEL YannickV2M
206701h22'12''METAYER LilianV1M
206801h22'13''MASSIDDA Jean-francoisV2MAl Bouguenais
206901h22'13''POINTOUT FredericV1M
207001h22'14''BOUDET MathieuSEM
207101h22'14''DULUARD ThomasSEM
207201h22'15''BLOT JeromeSEM
207301h22'15''ADAM GillesV1M
207401h22'15''GOUSSET VincentV4M
207501h22'15''BERGE CecileV1F
207601h22'16''DA SILVA DavidV1MDervallieres Athletique Club
207701h22'16''EGRON PascalV1M
207801h22'16''PICHERY AnneSEF
207901h22'17''AVRILLON RenaudV2M
208001h22'17''MERDRIGNAC ThierryV2M
208101h22'18''HAVART ArmelV2M
208201h22'18''BEAUDET JeromeV1M
208301h22'18''BERNARD ElisaSEF
208401h22'18''SOUCHAUD PatrickV1M
208501h22'19''CARRON OlivierV2M
208601h22'20''CAILLON CelineSEF
208701h22'20''MENANDAIS GwendalSEM
208801h22'21''CLOUET ThierryV1M
208901h22'21''GOUEDREAU-LIMBU BriceSEM
209001h22'21''LE BORGNE StephaneV2M
209101h22'22''MERE MickaelV1M
209201h22'22''POTIER StephaneV1M
209301h22'22''GUERIN NicolasSEM
209401h22'22''JOUHAIR CarolineSEF
209501h22'22''SOUFFRANT BenoitSEM
209601h22'23''PIERRE CyrilleSEM
209701h22'23''VERMANDEL ChristopheV1M
209801h22'23''GUERIN MichaelSEM
209901h22'24''TORRES StephaneV1M
210001h22'24''CLEMENCEAU FabienSEM
210101h22'24''LE PENNEC PatriceV2M
210201h22'25''ROGNANT PhilippeV2M
210301h22'25''L'HARIDON YvonV1M
210401h22'25''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
210501h22'25''RECULEAU ChristianV2M
210601h22'25''COSSY VictorV4M
210701h22'26''CODER BryanSEM
210801h22'26''BROHAN IsabelleV1F
210901h22'27''DETIENNE FabienV1M
211001h22'28''BERNIER FranckV2M
211101h22'28''KERISIT PierreSEM
211201h22'29''THEBAULT OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
211301h22'29''GUILLET DanielV2M
211401h22'30''POUPET LaurentSEM
211501h22'30''GABORIAU BrunoV2M
211601h22'31''ROMAN JeromeSEM
211701h22'32''MOYSE BARBIN PierreV1M
211801h22'32''CHEVALIER LionelV2M
211901h22'32''LE LUDEC LudovicV1M
212001h22'34''NGUON VincentSEM
212101h22'34''NEAU FrancoisV1M
212201h22'34''GROSBOIS PierreSEM
212301h22'35''BOUGEANT Pierre-yvesV2M
212401h22'36''ETOURNEAU ValentinESM
212501h22'36''LUCAS EricV2M
212601h22'36''BREC PatriceV3M
212701h22'37''SERDYUKOVA EkaterinaSEF
212801h22'37''BEDJIKIAN EricSEM
212901h22'37''ANDRE FabriceV1M
213001h22'38''BOUTOLLEAU StephaneV1M
213101h22'38''BROSSET ThierryV1M
213201h22'38''NAUX EdouardV1M
213301h22'38''NAULIN MichelV2M
213401h22'38''DUBOSQUE GillesV1M
213501h22'39''BOUILLON GaetanSEM
213601h22'39''KERBELLEC HerveV2M
213701h22'39''BUZEK JonatanSEM
213801h22'39''RUTH Jean-louisV1M
213901h22'40''DOSSARD 8057SEM
214001h22'40''BLIER LucV2M
214101h22'40''BOUALEM ARMEL ArmelV1M
214201h22'40''AUDRAIN AlainV2M
214301h22'41''PHELIPON DidierV2M
214401h22'41''PLASSARD VincentSEM
214501h22'42''HERPEUX SebastienV1M
214601h22'42''BELAUD JulienSEM
214701h22'42''ROUILLE Jean-pierreV2M
214801h22'42''GAUTRON BernardV2M
214901h22'42''DERRIEN AlexisSEM
215001h22'43''STAHL SylvainSEM
215101h22'43''BIRONNEAU SebastienSEM
215201h22'43''MARSAY FranckV4M
215301h22'43''RIALLAND PhilippeV1M
215401h22'43''GALLAIS LucV2M
215501h22'43''MATHYS ThibaudSEM
215601h22'44''KIMMONS RobertSEM
215701h22'44''LEGLAND MaevaSEFRacing Club Nantais
215801h22'45''PLASSAIS ThibautSEM
215901h22'45''RONDEAU EmmanuelV1M
216001h22'45''GUITTON SylvainV1M
216101h22'45''SERENNE GaelleV1F
216201h22'45''HERBERT MathieuSEM
216301h22'46''DURAND DavySEM
216401h22'46''CHENAIS PatriceV1M
216501h22'46''BOUTON-GARCIA EmmanuelleSEFSc Orvault
216601h22'46''RONDEAU FabriceV2M
216701h22'46''LEPVRAUD VincentV1M
216801h22'47''BEGAUD FrancoiseV2FUfcp Saint Herblain
216901h22'47''AUBERTIN ChristopheSEM
217001h22'47''MARCONNET LouisSEM
217101h22'47''LUCAS DenisV1M
217201h22'47''LABONNE ArnaudV4M
217301h22'47''RENAUD FredericV1MNma/herbauges Ac44
217401h22'47''MAISONNEUVE JoelV2MEs Coueron
217501h22'47''OUVRARD EtienneJUM
217601h22'48''HERRY GaelSEM
217701h22'48''LESENECHAL MartinESM
217801h22'48''MOREL DominiqueV2MNma/stade Nantais Ac
217901h22'49''TARDIF AlexandreSEM
218001h22'49''BASCHERA RichardV1M
218101h22'49''MARCHADOUR RegisV1M
218201h22'49''LE GUEN LaurentSEMNantes
218301h22'50''BOUR VirginieV1FSc Orvault
218401h22'50''RAUTUREAU OlivierV2M
218501h22'50''DUDOGNON DidierV2MSc Orvault
218601h22'51''HOUGARD PascalV1M
218701h22'51''COUTIN Jean-francoisSEM
218801h22'51''MENARD MickaelV1M
218901h22'52''LECELIER AlainV4M
219001h22'52''DOUDEAU FabienSEM
219101h22'52''THOMAS OlivierSEM
219201h22'53''GALPIN SebastienSEM
219301h22'53''MALTAVERNE DanielSEM
219401h22'53''LEBEAU FredericV1M
219501h22'53''LOIZEAU ClementESM
219601h22'54''MENARD StephaneV2MSc Orvault
219701h22'55''ROZEC YvanV1M
219801h22'55''ATHIMON PatriceV2M
219901h22'55''GANGNEUX GregorySEM
220001h22'55''FARDET MathieuSEM
220101h22'56''PRADEL NicolasV1M
220201h22'56''PETIT DanielV2M
220301h22'56''GOUDROYE OlivierSEM
220401h22'57''PASQUIER FlorentV1M
220501h22'57''RAGOT LaurentV1M
220601h22'57''GUINEL AlexandreESM
220701h22'58''LE BOURLOUT AnthonyV1M
220801h22'59''LACABANNE FredericV1M
220901h22'59''HILLION DanielV2M
221001h22'59''DRUBIGNY AlbanV1M
221101h22'59''ATHIMON OlivierV1M
221201h22'59''COEFFARD RenaudV1M
221301h23'00''RIPOLL EmmanuelSEM
221401h23'00''RICHEUX ValentinSEM
221501h23'00''ARCHAMBAUD FabriceV1MDompierre Course Aventure
221601h23'00''RAMBAUD VincentV1M
221701h23'01''LUBOWIECKI EricV2M
221801h23'02''ORDONO ChristopheSEM
221901h23'02''QUIRION MarieSEFEnl44
222001h23'02''ESMNIER FabriceV1MEnl44
222101h23'04''PARTENAY DominiqueV2M
222201h23'04''BOISSINOT PierreESM
222301h23'04''MALENFANT FredericV1M
222401h23'05''SPITERI AlanSEM
222501h23'06''COUE FabriceV2M
222601h23'06''AUVRAI AlexandreSEM
222701h23'06''CRAM FrancoisSEM
222801h23'06''LE BERRIGOT RomainSEM
222901h23'08''BENOIT MathieuSEM
223001h23'08''CHENE GeoffroySEM
223101h23'08''MORRY FabienneSEF
223201h23'08''BERNANRD Jean-pierreV1M
223301h23'09''THOLLE Jean-lucSEM
223401h23'09''RIBOU Jean-francoisV1M
223501h23'09''MOLLE SylvieSEF
223601h23'10''MENARD EmmanuelV1M
223701h23'10''GAUVRIT Jean-francoisV2M
223801h23'10''MALO BenoitV2M
223901h23'11''COISSAC Benoit-stephaneSEM
224001h23'11''DUBOCQUET ValeryV1M
224101h23'12''JACQUEMART JeremySEM
224201h23'12''MENARD FlorianSEM
224301h23'12''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
224401h23'12''CORNILLEAU SebastienV1M
224501h23'12''LECLAIR DavidV4M
224601h23'13''COLLETTE PascalSEM
224701h23'13''CAJEAN NicolasSEM
224801h23'14''BELNY MikyV2M
224901h23'14''DESTOUCHES MickaelSEM
225001h23'14''DOSSARD 6148SEM
225101h23'14''ROBIN OlivierV1M
225201h23'14''BOUSSIN ArnaudSEM
225301h23'14''LETESTU CecileSEF
225401h23'14''THUAL SebastienSEM
225501h23'15''AUGUIN LeaSEF
225601h23'15''GLATRE KevinSEM
225701h23'15''BIDI FaouziSEM
225801h23'16''CHATELIER CarolineV1F
225901h23'16''MANDRET AlbanSEM
226001h23'16''GASTINEAU FranckV1M
226101h23'17''BEILLEVAIRE GaylordSEM
226201h23'19''PLANCON LucSEM
226301h23'19''CORRE JeremyV1M
226401h23'20''VARENNE Tiffany-skyeESF
226501h23'20''HARDY JeromeSEM
226601h23'20''MAHE StephaneV1M
226701h23'21''EVANO AdrienSEM
226801h23'21''VIOT StellaSEF
226901h23'23''LOUINEAU AntoineV2M
227001h23'23''MOALLIC ClaudeV4M
227101h23'24''BURGAUD PaulV1M
227201h23'24''PELTIER FrancoiseSEF
227301h23'24''MORDRET JacquesV2M
227401h23'25''BOUZELOC VincentSEM
227501h23'25''GIRAUDEAU PascalV1M
227601h23'26''BOISSELIER PatrickV2M
227701h23'27''GUINEL DominiqueV2M
227801h23'27''GARNIER BrunoV1M
227901h23'27''FOURMONT LoicV1M
228001h23'27''HERROUIN LudovicSEM
228101h23'27''TERNY DamienV1M
228201h23'28''BOISTIER MickaelSEM
228301h23'28''RENOUX SebastienSEM
228401h23'28''LE MOINE JeremySEM
228501h23'28''DAMINETTE RomainSEM
228601h23'28''LECHAT ValentinJUM
228701h23'28''ROBERT PhilippeV3M
228801h23'28''ROUAUD BriceSEM
228901h23'28''PIERRE DidierV2M
229001h23'29''OREVE FreddySEM
229101h23'29''LECROSNIER ChristopheV2M
229201h23'29''DOSSARD 6125SEM
229301h23'29''BACHELOT CedricSEM
229401h23'29''QUILLEVERE RomainSEM
229501h23'29''BUET AdrienSEM
229601h23'29''FORTINEAU EricSEM
229701h23'30''JOUIS FlorentSEMRacing Club Nantais
229801h23'30''PERROT Pierre yvesV2MRacing Club Nantais
229901h23'30''ROMP JamesV1M
230001h23'31''AYDEN IlkerESM
230101h23'31''BAHUAUD DidierV1M
230201h23'31''HUGUET Jean-francoisV2M
230301h23'31''CLAVIER ChristianV1M
230401h23'31''EVANS ClementSEM
230501h23'32''CHOEL RobertV2M
230601h23'32''LE DUC CecileV1F
230701h23'32''BOULIER SamuelV1M
230801h23'33''GIBET MathieuSEM
230901h23'33''COUE Jean-louisV2M
231001h23'34''MOUNIER AntoineSEM
231101h23'34''NAULLET MaximeSEM
231201h23'34''LECOMTE PAULIN PaulinSEM
231301h23'34''COUSSEAU CharlesV1MNantes Ec
231401h23'34''PERTUE DamienSEM
231501h23'35''DUBOIS Pierre-henriSEM
231601h23'35''LEMONNIER SebastienV1M
231701h23'36''MOLLEREAU JeromeSEM
231801h23'37''MALARY RaphaelV1M
231901h23'37''BREMOND KevinSEM
232001h23'37''DANION GuillaumeSEM
232101h23'37''GAUTIER GuillaumeSEM
232201h23'37''GROLLEAU PascalV1M
232301h23'38''BARDON JacquesV2M
232401h23'38''GUEGUEN AnneV2F
232501h23'38''BROCHERIOU JeromeV1M
232601h23'38''ALLARD BernardV2M
232701h23'38''JOUET DominiqueV2M
232801h23'38''PILON JeremySEM
232901h23'38''MASSON CharleneSEF
233001h23'39''BARRETEAU EvelyneV1F
233101h23'39''GUERIN SolennSEF
233201h23'39''SAVARY PierrickV1M
233301h23'39''GARNIER DavidV1M
233401h23'39''AOUSTIN FlorentV1M
233501h23'39''CHEPTOU DavidSEM
233601h23'39''AOUSTIN GuillaumeSEM
233701h23'39''GRIZON CyrilV1M
233801h23'40''HAUROGNE KarineV1F
233901h23'40''D'ARTIGUES JosephSEM
234001h23'40''PARMENTELOT ELIOTT EliottJUM
234101h23'40''MATTIOCCO DimitriSEM
234201h23'40''RENOU FrancoisV2M
234301h23'41''CHEPTOU SimonSEM
234401h23'41''MORVAN StevenSEM
234501h23'41''DAUFOUY MickaelSEM
234601h23'41''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
234701h23'42''CLAVIER MatthieuV1M
234801h23'42''LE THIEC CyrilleV1M
234901h23'43''BONRAISIN AndreV2M
235001h23'44''GEFART RoselyneV3F
235101h23'44''LEROY DenisV1M
235201h23'44''DE LA SAYETTE AntoineSEM
235301h23'45''TEMPLIER FlorianSEM
235401h23'45''DRAPEAU SergeV2M
235501h23'45''BARON PhilippeV1M
235601h23'45''AnonymeESM
235701h23'45''BREGER HeleneV1F
235801h23'46''ZAHID AbdelmounaimV2M
235901h23'46''LEBEAU HerveV4M
236001h23'46''SIMON PascalV4M
236101h23'47''HALLEY QuentinSEM
236201h23'47''PASZKOWSKI AgatheV1F
236301h23'47''GAUTHIER DenisSEM
236401h23'48''GAUDIN Jean pierreV3M
236501h23'48''SONNET YvanV1M
236601h23'49''RAJALU AndreasESM
236701h23'49''BROCARD DamienV4M
236801h23'50''BREMOND LaurentV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
236901h23'50''LETORT FranckV2M
237001h23'50''BATARD YvesV2M
237101h23'51''LARGE YvesV3M
237201h23'52''GUERIN VictorSEM
237301h23'52''BARBE FrancoisV1M
237401h23'53''BOUDAULT AurelienSEM
237501h23'53''DORSEMAINE Yves louisV1M
237601h23'53''DIESNIS LaurentV2M
237701h23'53''LUCAS PascalV1M
237801h23'54''GALFRE AlainV1M
237901h23'54''IDIER MarcelV1M
238001h23'55''PIERRE DavidV1M
238101h23'55''GUYON DimitriV1M
238201h23'55''DENIAUD SebastienV1M
238301h23'55''LONGEPEE StephaneV4M
238401h23'55''BARREAU MickaelSEM
238501h23'56''COROYER PatrickV1M
238601h23'56''WAMBERGUE EdouardSEM
238701h23'56''PINTENAT AudeSEF
238801h23'57''ROUSSEAU-MAZIGHI AnneV2FNantes Ec
238901h23'57''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
239001h23'57''LECOQ RegisV1M
239101h23'57''GRENET FlorianSEM
239201h23'57''TECHER OlivierV2M
239301h23'58''RIOUL DavidSEM
239401h23'58''LE BIHEN YannV1M
239501h23'58''FRANCESCHINIS ArthurSEM
239601h23'58''GIOANELLI IsabelleV2FCarquefou Ac
239701h23'58''CHARGE PascalV1M
239801h23'59''PRODHOMME Jean-yvesV3M
239901h23'59''DUBEILLON LoicV1M
240001h23'59''COSNIER MaximeSEM
240101h23'59''DENAIS MathieuSEM
240201h24'00''GUYON YohanV1M
240301h24'00''LALLAIS EmmanuelSEM
240401h24'00''ROBIN MickaelSEM
240501h24'00''MARTIN GwenaelV1M
240601h24'01''BENETEAU JulienSEM
240701h24'01''LE MEE YannickV1M
240801h24'01''PASSELANDE FredericSEM
240901h24'01''GUIBERT VeroniqueV1F
241001h24'01''DUPONT Jean-michelV1M
241101h24'01''ROLAND OliverV4M
241201h24'02''BERNARDI FranckV1M
241301h24'02''TETAUD BrunoV1M
241401h24'02''CAVOLEAU ChristopheSEM
241501h24'02''NASLIN WillyV1MNma/herbauges Ac44
241601h24'02''LE GALL PatrickV1M
241701h24'03''DUBUISSON ManuellaSEF
241801h24'03''ROUAUD RomainSEM
241901h24'04''LAURENT SylvainSEMProservia
242001h24'04''SEMITH SebastienV1M
242101h24'04''ORDONNEAU GillesV3M
242201h24'05''JOUET DimitriJUM
242301h24'06''DALIBERT DamienSEMNantes Metropole Athletisme
242401h24'07''LE BRAS ErwanSEM
242501h24'07''ALEXANDRE GwenaelleV2F
242601h24'07''GALLIS XavierV1M
242701h24'08''LUCAS MeggySEF
242801h24'08''GUENEGOU BaptisteSEM
242901h24'08''BABU GuillaumeSEM
243001h24'08''BORJON ChristopheSEM
243101h24'09''PROUTIERE EricV1M
243201h24'09''GIRARD MickaelSEMLes Foulees Avrillaises
243301h24'09''JANDON AlainV2M
243401h24'10''DELECRIN JacquesV2M
243501h24'10''ALLAIRE JeromeV1M
243601h24'10''SCHAEFFER FlorianSEM
243701h24'11''AUDEON JohannyV1M
243801h24'11''VAUCARD StephaneV1M
243901h24'11''BOISSEL ClaudeV3M
244001h24'11''COUASNON MichelV3MNantes Ec
244101h24'12''RIVOLET AlexiaSEF
244201h24'12''JOUAN Michel-henriV2M
244301h24'12''ROYER Jean yvesV2MEnl44
244401h24'12''COURTINE SebastienSEM
244501h24'13''SAUTEREAU DU PART Simon-guillaumeV1M
244601h24'13''HERAULT GabrielV4MNma / La Chapelle Sur Erdre
244701h24'13''BACHELIER GuillaumeSEM
244801h24'13''COLUSSI GuillaumeSEM
244901h24'13''DOLIVET NathalieSEF
245001h24'14''GOURLET NicolasSEM
245101h24'14''GOUTARD AlexandreSEM
245201h24'14''CHAILLOU LaurentSEM
245301h24'15''LAMBERT Jean claudeV1M
245401h24'15''GAC PierreSEM
245501h24'15''MAZZOBEL LisaSEFOptic 2000
245601h24'15''CHARBONNEAU MichelV2M
245701h24'16''GUYARD StephaneSEM
245801h24'17''VINET Jean-francoisV1M
245901h24'17''LEMASSON MichelV2M
246001h24'17''VERGER ThibaultSEM
246101h24'17''PERRIN StephaneV1M
246201h24'18''MISBERT EmilieSEF
246301h24'18''CLAVEAU SamuelSEM
246401h24'18''BRODIN NatachaSEF
246501h24'19''BERTHO AlbanV1M
246601h24'19''RIVIER FabienV1M
246701h24'20''DOLIVET DavidV1M
246801h24'20''HERVE OlivierSEM
246901h24'20''MORICEAU PatriceV2M
247001h24'20''LEGALLAIS NathalieV1F
247101h24'20''GAILLARD BertrandSEMRacing Club Nantais
247201h24'20''FREARD StephaneV1M
247301h24'20''RICHEUX SebastienSEM
247401h24'21''AUDO ThierryV1M
247501h24'22''DROUARD JeremySEM
247601h24'22''THEBAUD DominiqueV2M
247701h24'22''CRENN ArnaudSEM
247801h24'23''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
247901h24'23''STREF ClaudeV1M
248001h24'24''CHEVALIER MevenJUM
248101h24'24''PERDREAU EmelineSEF
248201h24'24''MOREAU RemiV2M
248301h24'25''RIGOUSTE LoisSEM
248401h24'26''COLAS PascalV2M
248501h24'26''BRUN Jean-claudeV2M
248601h24'26''EVRARD EricV3M
248701h24'26''CAILLON DidierV2M
248801h24'26''CALOFER AngeliqueSEF
248901h24'26''HACQUES DidierV1M
249001h24'27''LECORVAISIER ArnaudSEM
249101h24'27''FORGEAU MarcV1M
249201h24'28''ROBERT AntoineSEM
249301h24'30''LERAY DidierV1M
249401h24'31''BAUTHAMY AnthonyV1M
249501h24'31''GALLIOT DE TURCKHEIM MathildeSEF
249601h24'32''MOREL CedricSEM
249701h24'32''BRAULT ThierryV1M
249801h24'32''ASSELIN-GOUJON FranckV1M
249901h24'33''CHARRON ClementV1M
250001h24'33''DEGONDE JeromeV4M
250101h24'33''TERRIEN ChristopheV1M
250201h24'34''LEMAITRE YvesV1M
250301h24'34''FERRE EmmanuelSEM
250401h24'35''GUY DE BOISSOUDY GuyV1M
250501h24'35''DOUGIER NathanaelESM
250601h24'36''MADEC DidierV2M
250701h24'36''LISSILLOUR RonanV1M
250801h24'36''VERDIER StephaneV2M
250901h24'36''VINCENT-PETIT MarcV2M
251001h24'36''BERBIE AmelieSEFRacing Club Nantais
251101h24'37''LEFORT Jean-marcV2M
251201h24'37''FOUSSIER PatrickV3M
251301h24'37''THIBAULT MathieuSEM
251401h24'37''BREHERET PascalV3M
251501h24'37''RAMBAUD PatrickV1M
251601h24'38''MERIAU CyrilleV1MAthletic Retz Sud Lac
251701h24'38''GELOT SebastienV4M
251801h24'38''DEFAY JulienSEM
251901h24'38''ORIEUX StephanieV1F
252001h24'40''PEPION GildasSEM
252101h24'40''BODET ThomasJUM
252201h24'41''PIOU MarcV1M
252301h24'41''THUILLIER SylvainSEM
252401h24'41''COUSIN EmilieSEF
252501h24'42''DILY EricSEM
252601h24'42''SIRE JonathanSEM
252701h24'42''CHICHERY JeromeSEM
252801h24'43''DOSSARD 4106SEM
252901h24'43''DOUILLARD YannV1M
253001h24'43''LECAM Jean yvesV1M
253101h24'44''DOUADI BennouiV1M
253201h24'44''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais
253301h24'45''BOILLEY JulienSEM
253401h24'46''VOILLET Jean-bernardSEM
253501h24'46''ARNEAULT Jean francoisV1M
253601h24'46''BOUMAHROUK FaridSEM
253701h24'47''LE VOURCH QuentinSEM
253801h24'47''LECUYER BertrandSEM
253901h24'48''GARREAU GhislainSEM
254001h24'48''GAULT NicolasSEM
254101h24'48''ROLLAND DominiqueV2M
254201h24'48''COUTURIER ElodieSEFSc Orvault
254301h24'49''STALTER EricV2MCarquefou Ac
254401h24'49''MONDEJAR ChristianSEM
254501h24'49''MOINARD JulienSEM
254601h24'49''DAUER SebastienSEM
254701h24'49''GAILLARD JulienV1M
254801h24'50''LE SAUSSE HugoV1M
254901h24'50''DUPEU ThierryV2M
255001h24'50''PETITEAU FlorianSEM
255101h24'50''REUZE RegisSEM
255201h24'50''AMIL JulienV1M
255301h24'50''THIBAULT FrederiqueV1FAs Bouguenais-reze
255401h24'50''OWEN CharisV1F
255501h24'51''BREBION AntoineV1M
255601h24'51''PERCEVAULT JocelynV2M
255701h24'52''GAUTIER GillesV3M
255801h24'52''GUITON MikaelSEM
255901h24'53''CHATELLIER StephaneV1M
256001h24'53''SABIN Jean-reneV2M
256101h24'53''GUIFFARD BenoitV1M
256201h24'54''FLAIRE AnthonySEM
256301h24'54''BARANGER PhilippeV1M
256401h24'54''BERGERON DamienV1M
256501h24'55''LEMOINE FabienSEM
256601h24'55''TUAL PascalV1M
256701h24'55''HERRY ELODIE ElodieSEF
256801h24'55''GELIN CecileSEF
256901h24'56''ANQUETIL FrancoisSEM
257001h24'56''LOIRET MathieuSEM
257101h24'57''GRARD CharleneSEF
257201h24'57''PANTEIX FranckV2M
257301h24'57''FAVE VincentV4M
257401h24'58''DURAND SylvainV1M
257501h24'58''GUYET AudreySEF
257601h24'58''LAVEANT PascalV2M
257701h24'59''BABONNEAU OlivierSEM
257801h24'59''CABON FabienSEM
257901h24'59''MONNIER NicolasSEM
258001h24'59''LORAND FrederickV1M
258101h25'00''LEBRETON ErwanSEM
258201h25'00''PROCHASSON CamilleSEF
258301h25'00''RICHARD NicolasSEM
258401h25'01''PIRCKHER EricV2M
258501h25'01''PORTOLEAU EricV2M
258601h25'02''MEROT LaurentV1M
258701h25'02''BARON YohannSEM
258801h25'02''COUTARD ChristopheV2M
258901h25'02''DE CHARETTE JeanSEM
259001h25'02''ROQUIER SoizicV1M
259101h25'03''SCHEER ValentinSEM
259201h25'03''LAHOGUE ArnaudV1M
259301h25'03''RETIERE Jean-michelV2M
259401h25'03''LE GAL XavierSEM
259501h25'03''LEFEUVRE SylvainV1M
259601h25'03''GUIMARD SebastienV1M
259701h25'03''MAHE DenisSEM
259801h25'04''FRESNEAU JeromeSEM
259901h25'04''BLANCHARD DamienV2M
260001h25'04''LESURTEL GwenaelleSEF
260101h25'05''AURAY PatrickV2MRacing Club Nantais
260201h25'05''POIRIER QuentinSEM
260301h25'06''DEBARD AlainV1M
260401h25'06''VOLARD MaximeSEM
260501h25'06''RENOU GeraldineV1F
260601h25'07''PAILLER EmmanuelV1MUfcp Saint Herblain
260701h25'07''MAINDON FabriceV1M
260801h25'07''MOULERES Jean-jacquesV2M
260901h25'07''LEBOT JeromeV4M
261001h25'07''VINCENT DenisV2M
261101h25'07''GUION Jean-baptisteSEM
261201h25'07''LE ROY MathildeSEF
261301h25'08''BARTIER ThomasSEM
261401h25'08''PERRIER LeaSEF
261501h25'08''BIDET DominiqueV1M
261601h25'08''DOSSARD 5633SEM
261701h25'09''AUGEREAU MathiasSEM
261801h25'09''LE PENVEN HerveV2M
261901h25'09''MENUET JeromeSEM
262001h25'09''GILBERT SabrinaSEF
262101h25'10''NICOLAS SebastienV1M
262201h25'10''LECROC ChristopheV2M
262301h25'10''GUERZIDER SoizicV2F
262401h25'10''BIGOT StephaneV1M
262501h25'11''PIEDELEU MathieuSEM
262601h25'11''LEFLOHIC MartialV1M
262701h25'11''BODINEAU Jean-francoisSEM
262801h25'11''MAHE KatiaV1F
262901h25'11''BOUCHE XavierV1M
263001h25'12''SORIN PascalV3M
263101h25'12''ROPARS MichelV2M
263201h25'12''JOYEUX DavidV1M
263301h25'12''CORBINEAU SimonSEM
263401h25'13''DIERICKX CyrilV1M
263501h25'13''L'APPARTIEN StephanieSEF
263601h25'14''JOGUET DavidSEM
263701h25'14''BRUNELLIERE ClaudeV3M
263801h25'15''ROLANDEAU ClaireSEF
263901h25'15''JACQ AlanV1M
264001h25'15''ERCEAU StephaneV1M
264101h25'16''ZOCCHETTI PascalV2M
264201h25'16''MOURIER YannickSEM
264301h25'16''LE GOALLER LionelV1M
264401h25'16''JOSSE DimitriSEM
264501h25'17''BRICHE EmmanuelV1M
264601h25'17''GAUTHIER LudovicV1M
264701h25'18''PROSERPINE DamienSEM
264801h25'18''GUILLEMOT AgatheESF
264901h25'18''OUATTARA CedricSEM
265001h25'18''LE CORRE PatriceV1M
265101h25'19''LEFEVRE TonyV1M
265201h25'19''BRILLOUET PascalV1MCarquefou Ac
265301h25'20''ETIENNE ThomasSEM
265401h25'20''AUCLAIR EmmanuelV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
265501h25'21''BERTHELOT JohannSEM
265601h25'21''MOLLET ThomasSEMDervallieres Athletique Club
265701h25'21''XAVIER-CATURRA AntonioV2F
265801h25'21''LEVEAU AnitaV2F
265901h25'21''RETAILLEAU FrankV1M
266001h25'22''MAZODIER MarcV1M
266101h25'23''CAMPIGLIA Jean-pierreV2M
266201h25'23''FAUTREL Jean-philippeV2M
266301h25'24''JEANNIC EugeneV3M
266401h25'24''BAUDOIN BunoSEM
266501h25'25''LECRENAIS ThomasSEM
266601h25'25''CHARNAL MarcV2M
266701h25'26''DELAUNAY GuillaumeSEM
266801h25'26''FOUSSIER GuillaumeSEM
266901h25'26''RHIMBAULT DenisV2MMsa Loire-atlantique - Vendee
267001h25'26''AUDUREAU BrunoV2M
267101h25'27''CORBINEAU JackyV2MLa Poste
267201h25'27''PRENANT SimonSEM
267301h25'27''TOUCHE CedricSEM
267401h25'27''ORDONNEAU AlexisSEM
267501h25'28''BERNARD AnnieSEF
267601h25'28''DOSSARD 6361SEM
267701h25'28''BRETON MiguelV1M
267801h25'28''OLLIVIER EmmanuelSEM
267901h25'28''DEBAY VincentSEM
268001h25'28''MEYNAL EstelleV1F
268101h25'29''FILLEAU OlivierV1M
268201h25'29''TREMOLIERES ChristineV1F
268301h25'29''COLIN StefanV1M
268401h25'30''CODET PatriiaV1F
268501h25'30''GARREAU StephaneV1M
268601h25'30''LATOURNERIE JeromeV1M
268701h25'31''FAUSSABRY EricV1M
268801h25'31''MANTEL FredericV2M
268901h25'31''GARREAU ChrystelleV1FNma / La Chapelle Sur Erdre
269001h25'33''GODARD SebastienSEM
269101h25'34''HERVE AnthonySEM
269201h25'34''MERLET TeddySEM
269301h25'34''QUIRION ReneV3M
269401h25'36''DURANT JohannSEM
269501h25'36''MUSSET YoannSEM
269601h25'36''ROLLAND CedrigSEM
269701h25'37''BORDAIS ChristopheSEM
269801h25'37''GUILLEVIC BenoitV2M
269901h25'38''JOBARD DidierV4M
270001h25'38''DE LA CHEVASNERIE OlivierV2M
270101h25'38''GOLDBERG ValerieV2F
270201h25'38''PESNEAU NadineV1FOrange
270301h25'38''DUREMPART LaurentV2M
270401h25'38''BREHIER ElodieSEF
270501h25'39''TATARD LaurentV1M
270601h25'39''FOUASSON MarieSEF
270701h25'39''DINCKEL ChrysteleV1FSc Orvault
270801h25'39''BELLIOT AlainV1MRacing Club Nantais
270901h25'39''BOUCHER LaurentV2MSc Orvault
271001h25'40''DURAND AnaisSEF
271101h25'40''BERNARD ChristianV2MDervallieres Athletique Club
271201h25'40''PREVIT PatriceSEM
271301h25'41''AUTRET LaurentSEM
271401h25'41''SONNET-LETENNEUR ChristineV1F
271501h25'41''COLONNIER ElsaSEF
271601h25'41''VINET BrunoV2M
271701h25'42''BACHELIER LudovicV1M
271801h25'42''RENARD ThibaudSEM
271901h25'42''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
272001h25'42''JONFAL JulianSEM
272101h25'43''LAMBERT JohanV1M
272201h25'43''BRANTHOME PaulSEM
272301h25'43''TREMOULET DamienSEM
272401h25'43''BOHORQUEZ BernardV1M
272501h25'43''YI MenzoSEM
272601h25'44''LARREILLE BrunoV2M
272701h25'44''CLENET DidierV1M
272801h25'45''ROUX KatiaSEF
272901h25'47''DEGRES DamienSEM
273001h25'47''HUREL AnthonyV1M
273101h25'47''ROLLAND PatrickV2M
273201h25'47''MOREAU NicolasSEM
273301h25'47''TARDIF LionelV2M
273401h25'48''MARTIN PierreSEM
273501h25'48''NERBONNE WilfriedSEM
273601h25'48''DAVID DanielV1M
273701h25'49''CHAMPION PatrickV1M
273801h25'49''BRIAND FredericV2M
273901h25'50''AUVINET GuillaumeSEM
274001h25'50''BROSSOLLET JulienSEM
274101h25'50''BEAUJOUR VirginieSEF
274201h25'50''VARENNES CyrilSEM
274301h25'51''ONIS SebastienSEM
274401h25'51''LUSSON AurelienSEM
274501h25'51''MICHAUD SebastienV1M
274601h25'51''NORMAND Jean-francoisV1M
274701h25'51''MAILLET MyrtilleSEF
274801h25'53''COUPET XavierV1M
274901h25'53''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
275001h25'53''FADET RegisV1M
275101h25'53''DOMITILE RenaudV1M
275201h25'53''NAEL DavidV1M
275301h25'54''LECRAC VincentV4M
275401h25'54''COLLE AnneV1F
275501h25'55''FAVAUGE JulienSEM
275601h25'55''DURAND GuillaumeV1M
275701h25'55''GREFFARD StephaneV2M
275801h25'55''COLIN ArnaudV1M
275901h25'55''RICHARD LaurentV1M
276001h25'55''ROGEZ SamuelSEM
276101h25'56''CORMIER ChristianV3M
276201h25'56''DANIEL DidierV2M
276301h25'57''GENDRE IsabelleSEF
276401h25'57''DOUET PhilippeV2M
276501h25'57''CLAIRET Jean-yvesV2M
276601h25'57''KLEIN BenoitV1M
276701h25'58''AUBIN ChristianV3M
276801h25'58''RETIF LaurentV2M
276901h25'59''BOUCHERIE ArnaudSEM
277001h25'59''FABRE JeremySEM
277101h25'59''COUCHELLOU DominiqueV2M
277201h26'00''LAVAINNE FredericV4M
277301h26'00''CHRISTODOULOS ChristianV4M
277401h26'00''LEMONNIER NicolasSEM
277501h26'01''MOUREAUX ChristopheV1M
277601h26'01''VANDANJON Francois xavierV1M
277701h26'01''CLEMOT PierreV3M
277801h26'01''HUBERT WilfriedSEM
277901h26'02''OUVRARD JulienSEM
278001h26'02''AHANDA MathiasV1M
278101h26'02''DECROIX BenjaminSEM
278201h26'02''GUYOMARCH LaureV2F
278301h26'02''BARTHEAU FabriceV1M
278401h26'03''DROUHIN NathanSEM
278501h26'03''RIGOULOT VirginieV1F
278601h26'03''BECHEPAY SandrineV2FUfcp Saint Herblain
278701h26'03''HAMOU YohannSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
278801h26'04''ORAIN AntoineSEM
278901h26'04''BRIAT EmilieSEF
279001h26'04''MONTIN RenaudSEM
279101h26'05''FONDAIN LauraESF
279201h26'05''THOMAS FabriceV1M
279301h26'06''BESSON CelineSEF
279401h26'06''MONNEAU PierreSEM
279501h26'06''CRESPIN LionelV2M
279601h26'07''GOAZON Jean-pierreV2M
279701h26'07''CORRIGOU ChristelleSEF
279801h26'07''GARANDEAU Jean-paulV3M
279901h26'08''AnonymeSEM
280001h26'09''BRIAND Marie-noelV2F
280101h26'09''BERNARD GeorgesV3M
280201h26'12''LUMIERE AnneV1F
280301h26'13''VILLARD SebastienV1M
280401h26'13''GENTRIC AlbanSEM
280501h26'15''GOUVENOU FlorentV1M
280601h26'15''GOUVENOU SandrineSEF
280701h26'15''BRIOUDE FredericSEM
280801h26'15''DUGUEPEROUX EstebanSEM
280901h26'16''MOREAU RaphaelESM
281001h26'16''POTET SebastienSEM
281101h26'17''TERRIEN BrunoV2M
281201h26'17''URVOY CindySEF
281301h26'17''URVOY Jean michelV2M
281401h26'17''CRABOT AntoineSEM
281501h26'18''ROSAIS StephaneSEM
281601h26'18''CRESSON MelikV2M
281701h26'18''DURAND MarylineV2F
281801h26'18''BARBE JeanV2M
281901h26'18''PENNERAD PhilippeV2M
282001h26'18''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
282101h26'18''CHANSON VanessaV1FRacing Club Nantais
282201h26'19''PLANCHON ArnaudV1M
282301h26'19''DENIS JacquelineV3F
282401h26'19''CARCOUET GerardV2M
282501h26'19''ADVENARD ClaudeV2MCredit Mutuel
282601h26'19''LERAY SebastienSEM
282701h26'20''LANDAIS DelphineV1FAcl44 Section Cjac
282801h26'20''L'HOSTIS GillesV1M
282901h26'20''PAVAGEAU PatrickV2M
283001h26'20''LEBRETON BenoitSEM
283101h26'20''FIGUREAU ArnaudSEM
283201h26'21''FERRON PatriceV2M
283301h26'21''DOSSARD 507078SEM
283401h26'22''GUILLORE FranckSEM
283501h26'22''PUBERT JohannettySEM
283601h26'23''FOURGS FredericV1M
283701h26'23''BAYNAUD StephaneV3M
283801h26'23''DURANCEAU JeromeSEM
283901h26'23''SEPULCHRE PascalV1M
284001h26'24''PERPINA WilliamSEM
284101h26'24''BIGNON MargotV1F
284201h26'25''AUFFRET AlainV2M
284301h26'26''GUINEHEUF CedricSEM
284401h26'26''SIMONNEAU DamienV2M
284501h26'27''BATARD ThomasSEM
284601h26'28''GIGAULT LoicV1M
284701h26'28''PETORIN FabienSEM
284801h26'29''TATTEVIN NicolasSEM
284901h26'30''GILLES PhilippeSEM
285001h26'30''BOSI BrunoV1M
285101h26'30''BORONAT Jean-marieV1M
285201h26'30''GODINEAU JulieSEF
285301h26'30''GUILLOU PhilippeV1M
285401h26'30''MOCQUET CaroleV1F
285501h26'30''KERBRAT YvonV2M
285601h26'31''LOIRAT StephaneSEM
285701h26'31''RENAUDINEAU BenoitV1M
285801h26'31''HERBEAUX StephaneSEM
285901h26'32''GAUDAIN DenisSEM
286001h26'32''BOUCHET LudovicV1M
286101h26'32''HUET Jean-paulV2M
286201h26'32''DEBRAY LudovicSEM
286301h26'32''DINAND NicolasSEM
286401h26'32''TROCHON SebastienV1M
286501h26'33''ROVELON FredericV1M
286601h26'33''MARTINIERE VincentV1M
286701h26'33''LE CORRE AlainV1M
286801h26'33''JOURAND AlexandreSEM
286901h26'33''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais
287001h26'33''THIRE ClaudetteV2FEs Coueron
287101h26'33''THIRE GaelleSEFEs Coueron
287201h26'33''DESIR-VIGNE AxelSEM
287301h26'34''ARTU EstelleV1FCarquefou Ac
287401h26'34''BOURCEREAU FranckV1M
287501h26'34''LABARRE LucieSEF
287601h26'34''MORINEAU BaptisteJUM
287701h26'34''BRICAUD StephaneSEM
287801h26'34''BLUMSTEIN Louis-marieSEM
287901h26'34''VINET CelineSEF
288001h26'34''MARQUER XavierV1M
288101h26'34''DOUILLARD AnnesophieV1F
288201h26'34''ARDOUIN Jean-francoisV1M
288301h26'34''JOSEPH ThierryV2M
288401h26'34''TEKAYA NizarSEM
288501h26'34''PRUVOST Marie lineV1FRacing Club Nantais
288601h26'35''DURET TonySEM
288701h26'35''BERNOT JOEL JoelV1M
288801h26'35''PERDONCIN BenoitV3M
288901h26'35''LE MEE EmericSEM
289001h26'35''BARRE CatherineV1F
289101h26'35''AMBROSI LaurentSEM
289201h26'35''RODRIGUES CarlosV1M
289301h26'36''HAMOU JeromeSEM
289401h26'36''LEGENDRE PhilippeV3M
289501h26'36''ROCTON AlainV1M
289601h26'36''SAOUT MichelV2M
289701h26'36''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
289801h26'36''VINCENT ThomasSEM
289901h26'36''DAVID Jean francoisV1M
290001h26'36''JOUBERT OlivierV2M
290101h26'36''GARDINOT PascalV2M
290201h26'37''BARRE-LE BRIS MarieSEF
290301h26'38''ROBERT DanyJUM
290401h26'38''TETAUD DominiqueV2M
290501h26'38''MUNOZ FranckV1M
290601h26'39''GUET BrunoV2M
290701h26'40''VIAUD AdelineSEF
290801h26'41''DEOTTO SebastienSEM
290901h26'41''CORBINEAU RemiSEMLa Poste
291001h26'41''LE TREUT Jean pierreV2M
291101h26'41''RANAIVOSON HarilantoV2M
291201h26'42''MAN SOUR SySEM
291301h26'42''MAISONNEUVE AnthonySEM
291401h26'42''POIREAU FredericV2M
291501h26'43''AUDOUIN StanislasSEM
291601h26'43''COUSIN AlisonSEF
291701h26'43''TIREL DidierV2M
291801h26'44''GOURDAIS Anne-francoiseV1F
291901h26'44''MORVAN LoicV2M
292001h26'44''BONARDOT StephaneV1M
292101h26'44''CHOUTEAU StephaneV1M
292201h26'44''BARTEAU BrunoV1M
292301h26'44''LESNE LoicV2M
292401h26'44''GALLAIS HugoJUM
292501h26'45''BOUTIN MathieuSEM
292601h26'45''GUILLAUME NicolasV1M
292701h26'45''DELAIRE AlexisSEM
292801h26'46''LE GALLOUDEC SophieV1FRacing Club Nantais
292901h26'46''SONNIER HugoSEM
293001h26'46''GUILAUME FlorianSEM
293101h26'46''SYLVESTRE Jean louisV2MCaps Saumur
293201h26'46''ECHARD LaurentV2M
293301h26'46''GUILBAUD PatrickV2M
293401h26'46''LETORD SebastienSEM
293501h26'47''DROUHAULT JacquesV2M
293601h26'47''PINEAU LaurianneSEF
293701h26'48''PERCHELET EmilieSEF
293801h26'48''HALBERSTADT MartinSEM
293901h26'48''JUSTEAU CharlotteV1F
294001h26'49''LE MER AnnieV1F
294101h26'49''DRONET DavidV1M
294201h26'50''CHENEAU PascalSEM
294301h26'50''VINCENDEAU VeroniqueV1F
294401h26'50''MORICE SylvainV1MTriathlon Atlantique Carquefou
294501h26'51''BERROU Jean yvesV2M
294601h26'52''PIFFAUT AntoineV1M
294701h26'52''ARMANGE KarineV1F
294801h26'52''CHEMIN VincentV1M
294901h26'52''MARZIN ClaudeV3MUfcp Saint Herblain
295001h26'53''GALINDO SoazicSEFSc Orvault
295101h26'53''DROUET ThierryV2M
295201h26'53''GUILLAUD StephanieV1FSc Orvault
295301h26'53''LECHAT ChristopheV2M
295401h26'54''GIRAUDET YohannSEM
295501h26'54''QUERE JeromeSEM
295601h26'54''BRANCHEREAU JulienSEM
295701h26'55''DOUILLARD ErwannV1M
295801h26'55''FOUCHARD BenoitV1M
295901h26'55''DODU KevinESM
296001h26'55''LABORDE Jean-christopheV1M
296101h26'56''QUIVRON Jean-francoisV2M
296201h26'56''AUGER DamienSEM
296301h26'56''PLEVIN FranckV1M
296401h26'57''MORY JonathanSEM
296501h26'57''BESSON HeleneV1F
296601h26'57''HALLIER JoelleV3FRacing Club Nantais
296701h26'57''HARDOUIN PascalV2M
296801h26'57''HERRIAU JulienSEM
296901h26'58''LE GALL StephaneV1M
297001h26'59''ANDRE AnaisSEFRacing Club Nantais
297101h26'59''HERVOUET GuillaumeSEM
297201h26'59''BRISHOUAL MartineV3FEntente Athletique Club Castel
297301h27'00''YAN ChristianV3M
297401h27'00''FRUSTOS TristanESM
297501h27'00''JACOB DidierV2M
297601h27'00''CHEVIS ColineESF
297701h27'01''CHEVIS LucV2M
297801h27'01''BIDARD EricV2M
297901h27'01''DARTOIS PhilippeV2M
298001h27'01''BERBIE ClarisseSEF
298101h27'02''LAFARGUE-HAURET Anne-sophieV1F
298201h27'02''DUPONT DominiqueV1M
298301h27'02''VIAUX ChristopheV1M
298401h27'03''BERTIN LaurentSEM
298501h27'04''LE NECHET DavidSEM
298601h27'04''BACHELIER FranckV2M
298701h27'05''BOUSSAHLA IlyesESM
298801h27'05''BRUNEAU PascalV2M
298901h27'05''MONNIER EddyV1M
299001h27'06''SAETTEL EtienneSEM
299101h27'06''ROULEAU GaetaneV1F
299201h27'06''CHAUVEAU BarbaraSEF
299301h27'06''L'AOT MatthieuJUM
299401h27'07''HUTEAU MathieuESM
299501h27'07''BOULERIE Jean-paulV3M
299601h27'07''HALET ArnaudSEM
299701h27'07''DUPAS StephaneV1M
299801h27'08''SULLICE BenjaminSEM
299901h27'08''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
300001h27'09''CLUIS PatriceV1M
300101h27'09''BAUMONT AdrienSEM
300201h27'09''GRASSINEAU NoelV3M
300301h27'09''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
300401h27'10''BRONNEC JeremieSEM
300501h27'10''SOULARD JeromeV1M
300601h27'10''ROCHE ChristeleV1F
300701h27'11''JEROME FabriceV1M
300801h27'11''GUENE ConstanceSEF
300901h27'11''BERTIN JacquesV2M
301001h27'12''CRAVIC StephaneSEM
301101h27'12''PAVAGEAU MaximeSEM
301201h27'13''BOLE FabienSEM
301301h27'14''JEGO FlorianSEM
301401h27'14''GUIGNARD ClementSEM
301501h27'14''GUIGNARD Guy-marieV2M
301601h27'14''ILLOUZ FabriceV1M
301701h27'14''SERVAT DianaV3F
301801h27'15''BAOUZ BtissamSEF
301901h27'15''ROBERT RomainSEM
302001h27'16''VINET SimonSEM
302101h27'17''BOUTIN BenjaminSEM
302201h27'17''GILBERT StephaneV1M
302301h27'17''ROUFFET VincentSEM
302401h27'17''CUGAT GregorySEM
302501h27'17''GUILLOU Georges bernardV3M
302601h27'19''BRUNET FredericSEM
302701h27'19''MARCHAIS AnthonyV1M
302801h27'20''PRAUD AnthonySEM
302901h27'20''THOUVENIN SebastienSEM
303001h27'20''KERNEVEZ DavidV1M
303101h27'20''DER AZARIAN MelanieV1FNma/herbauges Ac44
303201h27'20''BRINBAL LudovicSEMNma/herbauges Ac44
303301h27'20''LE CANN MathieuSEM
303401h27'21''BESSONET ChristianV2M
303501h27'21''IQUEL PierreV1M
303601h27'21''AUGISSEAU JulieSEF
303701h27'21''MANTEAU AnthonySEM
303801h27'22''BECAUD SamuelSEM
303901h27'22''LE MOUEE ErwanSEM
304001h27'22''VISONNEAU SeverineV1F
304101h27'22''OLLIVIER DorianSEM
304201h27'23''GIRAUDET ThierryV1M
304301h27'23''GEORGET NicolasSEM
304401h27'23''BOURGEOIS ThomasSEM
304501h27'23''PERROT ChristineV2F
304601h27'23''HERVE DavidV1M
304701h27'24''CESBRON GuillaumeSEM
304801h27'24''GUERIN NicolasSEM
304901h27'24''ALBOUY CyrilleV1M
305001h27'25''MARSAC FredericV1M
305101h27'25''LECUPPE DenisV1MRacing Club Nantais
305201h27'25''JOULAIN BenjaminSEM
305301h27'26''MADIOU ChristopheSEM
305401h27'26''BAUTRU Jean-paulV2M
305501h27'27''BEURAIS MarcV4M
305601h27'27''PARAIS EmericESM
305701h27'27''THEFIOUX DominiqueV3MRacing Club Nantais
305801h27'27''BIDAU PhilippeV1M
305901h27'27''MOISAN ArnaudSEM
306001h27'28''COSTES CedricSEM
306101h27'28''GOUDISSARD KarlV1M
306201h27'28''ARZUL LudovicSEM
306301h27'28''MOISAN NoelV2M
306401h27'29''VOLZ MatthieuV1M
306501h27'29''GOURET HerveV1M
306601h27'30''BUTEAU RaphaelSEM
306701h27'30''RENAUDINEAU ElodieSEF
306801h27'30''GUILBAUD ChristopheV2M
306901h27'30''ESCAICH SebastienV1M
307001h27'32''CASSARD EwenSEM
307101h27'32''BREHERET SylvainSEM
307201h27'32''KETTERER AlainV1M
307301h27'32''BARON GuillaumeSEM
307401h27'32''HERMANGE FranckV1M
307501h27'32''RUBEILLON StephaneV1MSc Orvault
307601h27'32''CHARDONNEAU SylvainSEM
307701h27'33''NARCISSSE SebastienSEM
307801h27'33''DUFEIL FabienSEM
307901h27'34''ACX Anne-gwenaeleV1F
308001h27'34''HERPE RodolpheV1M
308101h27'34''HELLEC CedricV1M
308201h27'34''RENAUDIN YoanSEM
308301h27'34''DIDIER XavierV1M
308401h27'35''GUILLON DominiqueV2M
308501h27'35''GONZALEZ CorinneV2F
308601h27'35''FOUCHER ValerieV2FSc Orvault
308701h27'35''LOIRAT GilbertV2M
308801h27'36''ATHEO StephanieSEFSc Orvault
308901h27'36''MOREAU OlivierSEM
309001h27'36''LAVERGNE MorganSEM
309101h27'37''PRESNEAU JeromeV1M
309201h27'37''MULLER BriceSEM
309301h27'37''BAUDOT Anne-francoiseV1FCarquefou Ac
309401h27'38''DOSSARD 507082SEM
309501h27'38''BERGE LaurentV1M
309601h27'38''LE GOFF DamienSEM
309701h27'38''BIDET JustineSEF
309801h27'38''HAFIZOU MickaelSEM
309901h27'38''LELOUP JessySEM
310001h27'39''COLIN Jean-yvesV2M
310101h27'39''DOUCET BrunoV1M
310201h27'40''LUSTEAU PierreSEM
310301h27'40''GILBERT ArnaudV1M
310401h27'41''RENAUD FabriceV1M
310501h27'41''CHAINAIS SebastienV1M
310601h27'41''DOS SANTOS TEIXEIRA AntonioV1M
310701h27'42''DE BOSSCHER AliceESM
310801h27'42''GARREAU ValerieV2F
310901h27'42''LE PODER YvesV2M
311001h27'42''RAHMANI MohamedV2M
311101h27'43''GIUDICELLI ElisabethV1FUfcp Saint Herblain
311201h27'43''JOSSOT EmmanuelV1M
311301h27'43''LAMSADDAR SamiSEM
311401h27'44''CRAPONNE RomainV1M
311501h27'44''YVERNOGEAU ClementSEM
311601h27'45''BILLAULT RomainSEM
311701h27'45''BURGAUD Jean-yvesV2MRacing Club Nantais
311801h27'46''HANQUEZ GaetanSEM
311901h27'46''BLANLOEIL Jean-paulV2M
312001h27'46''CHABOT Jean-baptisteSEM
312101h27'47''BICHOT OlivierV1M
312201h27'47''GUILLO EricV1M
312301h27'47''LEMAN PascalV1M
312401h27'47''LAGADEC JeromeSEM
312501h27'48''LE GRILL FrancoiseV2F
312601h27'48''LE GRILL GillesV2M
312701h27'48''DOUSSET FranckSEM
312801h27'48''BEDAS AlainV2M
312901h27'48''CAILLERETZ LudovicSEM
313001h27'48''BEDAS MarionSEF
313101h27'48''BURGUET HerveV2M
313201h27'49''RENAUDINEAU Jean paulV2M
313301h27'49''BOUVET FredericV1M
313401h27'50''CANAL HeleneV1F
313501h27'51''MURATET PierrickV2M
313601h27'52''LAMISSE SophieV1F
313701h27'52''ROBUCHON FredericSEM
313801h27'52''URBAIN ChristianV1MAs Bouguenais-reze
313901h27'52''KAHOUL AbdelouahabV3M
314001h27'52''MERIT BrunoV2M
314101h27'53''JONCHERE BernardV2M
314201h27'53''JAUREGUI LourdesV2F
314301h27'53''SYLVESTRE RubisSEF
314401h27'53''CLAIRET OlivierSEM
314501h27'53''DOSSARD 6515SEM
314601h27'54''HELAOUET KevinSEM
314701h27'54''CAILLAUD OlivierV1M
314801h27'54''BOUDAILLEZ LaurentSEMDervallieres Athletique Club
314901h27'54''LE DEUNF BenjaminSEM
315001h27'54''PERROCHEAU Marie-franceV3F
315101h27'54''LETILLY StephaneSEM
315201h27'54''QAMAR NabilSEM
315301h27'55''CHAUVIN ReynaldV1M
315401h27'55''PETE MarcelV3M
315501h27'56''MEIGNEN GillesV1M
315601h27'56''BOTHOREL ArnaudV1M
315701h27'56''DELALANDE BrunoV3MMs Chantenay Nantes
315801h27'57''LOUERAT MarionSEF
315901h27'57''LE PERON ErwanV1M
316001h27'57''GUINOISEAU AuroreSEF
316101h27'57''HERGUE ChristopheV2M
316201h27'58''GIRAUDET ValerieV1F
316301h27'58''FRECHIN Jean robertSEM
316401h27'58''PICHODO MorganeSEF
316501h27'58''LE MEUR LudovicV1M
316601h27'59''SOULARD JeromeSEM
316701h27'59''LAURENT FabriceV2M
316801h28'00''GROIZARD AlexandraSEF
316901h28'00''RIGOULOT MarcV1M
317001h28'01''LEFEBVRE ChristianV2M
317101h28'01''LE DOUJET StephanieSEF
317201h28'02''RIVALAN JOUBAUD PierreSEM
317301h28'02''PAUVERT MickaelV1MAl Porterie Ac
317401h28'02''ANZIANI AudeSEF
317501h28'02''BOUCHEZ RegisV1M
317601h28'02''OLMOS SylvainV1M
317701h28'03''ABIVEN MathieuSEM
317801h28'03''REVEREAU DenisV1M
317901h28'04''BOUCARD NicolasV1M
318001h28'05''KERVARREC VincentSEM
318101h28'06''DENIAUD YannickV2M
318201h28'06''LE BRAS YannickV1M
318301h28'06''HIRTZ ChristopheV1M
318401h28'06''SABIOLI DI GIOVANNI JonathanSEM
318501h28'06''MALRY ValerieV1F
318601h28'07''GIRAUDET DavidSEM
318701h28'07''GUIMARD StephaneV1M
318801h28'07''VIVANT AlexandreV4M
318901h28'07''JEANNEAU SimonV4M
319001h28'08''LIEVRE BrunoV2M
319101h28'08''BRISSE ManonSEF
319201h28'08''LIEVRE BernardV2M
319301h28'08''PETITEAU PhilippeSEM
319401h28'09''MONNIER Jean-marcV2M
319501h28'09''LEVEAU MathieuSEM
319601h28'09''CADOU RichardV2MTeam Sobhi Sport Nantes
319701h28'09''VALTIER ChristopheSEM
319801h28'09''MASSON RomainSEM
319901h28'10''TACONNE PascalV2MSc Orvault
320001h28'10''CHAMPAGNE LaurentV1M
320101h28'10''CAHUREL ValentinSEM
320201h28'10''LERAY FannySEF
320301h28'10''GRIVAUD PhilippeV2M
320401h28'11''LAMORINIERE LaurenceV1FNma / La Chapelle Sur Erdre
320501h28'11''ROBERT JACQUES JacquesV2M
320601h28'11''ROBIN PascaleV2F
320701h28'11''PENCOLE JoffreySEM
320801h28'11''CHEDOTEL PhilippeV1M
320901h28'12''GANDUBERT DavidSEM
321001h28'12''WEISZ PhilippeV1M
321101h28'12''PETORIN Jean-michelV1M
321201h28'12''HELLOU FabienV1M
321301h28'12''MENARD KareneV1F
321401h28'12''MARTIN PierreSEM
321501h28'13''RUEL OlivierV1M
321601h28'13''JOVELIN ThomasV1M
321701h28'13''BIZERAY PatriceV2M
321801h28'13''WATERLOT EmilieSEF
321901h28'14''DUPAS EmmanuelleV1FUa Canton De Savenay
322001h28'14''FERRE AnthonyV1M
322101h28'16''GUILLARD GaelleSEF
322201h28'17''DOSSARD 6222SEM
322301h28'17''PERROT BernardSEM
322401h28'17''BAUDOT NathalieSEF
322501h28'17''PATIN LaurentV1M
322601h28'18''CHEVREL AurelienESM
322701h28'18''MICHON ThierryV3M
322801h28'18''LEJEUNE FrancoisV1M
322901h28'18''BELLAY MelodySEF
323001h28'18''DELAUNAY NadegeSEF
323101h28'19''LAPRERIE Anne-laureV1F
323201h28'19''BLANCHARD AudreySEF
323301h28'19''CHAUVET ClaireSEF
323401h28'20''HEUZE AlexandreSEM
323501h28'20''CHAUVET CedricV1M
323601h28'20''MALABOEUF ChristianV1M
323701h28'20''PEDELABORDE FrancoisSEM
323801h28'20''ROUAUD ValerieSEF
323901h28'22''LEFRANC FrancoisV1M
324001h28'22''LEPAUL Jean-louisV2M
324101h28'22''BARAT OlivierV2M
324201h28'22''CATREUX MarcV2M
324301h28'22''FARDOUET AlexandreSEM
324401h28'22''HUBERT RomainSEM
324501h28'24''PRIOL Jean-francoisSEM
324601h28'24''MARIONNEAU JeromeSEM
324701h28'24''GRIVAUD Marie vivianeV1FRacing Club Nantais
324801h28'24''CALIFE FlorianSEM
324901h28'25''BELLORGE HerveV1M
325001h28'25''LEPINE Marie-laureV2F
325101h28'26''PANNETIER DavidSEM
325201h28'26''AUGUIN VirginieSEF
325301h28'26''CAZAC PierreSEM
325401h28'26''GUILLOU ValentinSEM
325501h28'27''DAVID VincentSEM
325601h28'27''BOURDET DamienSEM
325701h28'28''CHAGNEAU AnthonySEM
325801h28'29''BIZOT EstelleSEF
325901h28'29''MOUILLARD FranckSEM
326001h28'29''YVON PierreV1MLa Poste
326101h28'29''BESNIER MorganJUM
326201h28'30''RICHARD OlivierV1M
326301h28'31''CHERHAL BenoitSEM
326401h28'32''ALLIOT ChristopheV1M
326501h28'32''LAIR NelsonSEM
326601h28'32''HEURTEL MarcV4M
326701h28'33''PINEAU DominiqueV2M
326801h28'33''CHAMBAUD LionelV2M
326901h28'34''ROBIN YvesV2M
327001h28'35''LAMOUREC ChristopheV1M
327101h28'35''COUERON AurelienSEM
327201h28'35''NGUYEN VanSEM
327301h28'35''HURE HerveV1M
327401h28'36''SIMONNEAU LoicV2M
327501h28'36''FERRONI ElioSEM
327601h28'36''MARQUET CharlesV3M
327701h28'37''CALAIS DominiqueV2M
327801h28'37''CAMUS AntoineSEM
327901h28'37''LUCAS ChrystelleV1F
328001h28'37''RIGOLAGE SebastienSEM
328101h28'37''SIMON SylvainSEM
328201h28'37''GICQUEL ErwanSEM
328301h28'38''RICOULEAU StephaneSEM
328401h28'38''PLACAIS DelphineV1F
328501h28'38''JEGOU GwenhaelaV1F
328601h28'38''HERNANDEZ MARTIN SandraSEF
328701h28'38''LEROI-GODET LudwigV1M
328801h28'38''LAISNE LaurenceV2F
328901h28'38''THORAVAL CarolineV1F
329001h28'39''GRALON VincentSEM
329101h28'39''BOURON GaetaneV1F
329201h28'39''NOUYOU WilliamSEM
329301h28'40''RICHARD MichaelV1M
329401h28'40''BRISTEAU ElodySEF
329501h28'40''GESTIN LucileSEF
329601h28'41''LE GUYADER StephaneV1M
329701h28'41''GOHAUD BrunoV1M
329801h28'41''MOREAU SylvainSEM
329901h28'42''MANGIN MarcSEM
330001h28'42''WERNERT SylvianeV1FEtpo
330101h28'42''DILLIES HerveV1M
330201h28'42''MAHI MohamedSEM
330301h28'43''QUEVERDO AlbanSEM
330401h28'43''MUSQUER NicolasSEM
330501h28'43''BOURY ValerieSEFUfcp Saint Herblain
330601h28'44''MARIOT NathalieV1F
330701h28'44''DRAPEAU ChristopheV1M
330801h28'44''MAURICE YannickV3M
330901h28'44''GODARD LydieV1F
331001h28'44''GOUEDEUX DimitriSEM
331101h28'45''AUBIN PierrickSEM
331201h28'45''CADEAU MyriamSEF
331301h28'45''FIOLEAU AlexandreSEM
331401h28'45''BIRAUD VincentV1M
331501h28'45''DEBLOK ThibaultESM
331601h28'45''PINEAU Jean claudeV2MRacing Club Nantais
331701h28'46''MASSIDDA VincentV1M
331801h28'46''BABET FlorianSEM
331901h28'47''LAIR GwenaelV2M
332001h28'47''BEULE JeromeSEM
332101h28'47''FARGER RogerV2M
332201h28'47''PANCHEVRE CelineV1F
332301h28'48''MATEO FloreneESF
332401h28'48''GABORIT Louis-marieSEM
332501h28'48''LENORMAND Yves-olivierV1M
332601h28'48''ECHARDOUR MichelleV2F
332701h28'48''OLIVIER SimonSEM
332801h28'49''BLAIN FredericV1M
332901h28'49''FAUCHER ThomasV1MEngie
333001h28'50''ROBINO BertrandV2MUfcp Saint Herblain
333101h28'50''FONTAINE RenanV1M
333201h28'51''SAVARY MarcV2M
333301h28'51''JAUNET FranckV1M
333401h28'53''GENIN PatrickV1M
333501h28'53''CADIOU PhilippeV2M
333601h28'55''DEGALLE NicolasV1M
333701h28'55''CLAVERY CelineSEFTub
333801h28'55''BUCHS FredicV2M
333901h28'55''PETITGAS ValentinSEM
334001h28'56''POULIQUEN EricV2M
334101h28'56''CADOT ChristopheV1M
334201h28'56''BABARY BrunoV2M
334301h28'56''RAVARD ChristopheV1M
334401h28'56''LECAN MyriamV1FCoueron
334501h28'57''CELLIER EricSEM
334601h28'57''CLEMENT Jean francoisV1M
334701h28'57''PIERRE IsabelleV1F
334801h28'58''GARRIGUE DamienV1M
334901h28'58''FLEURY ThierryV3MCourir A Sainte Luce
335001h28'59''LE CAM YanSEM
335101h28'59''MOULIN Jean-paulV1M
335201h28'59''QUEVERDO JeromeSEM
335301h29'00''PRIGENT YannV1M
335401h29'02''PERCEVAULT CorentinSEM
335501h29'02''BOUILLAUD DamienV1M
335601h29'03''LE ROY AlainV1M
335701h29'03''POIBEAU YohannSEM
335801h29'03''CHATEAU ManuelSEM
335901h29'03''BERTHIER StephaneSEM
336001h29'05''CORFMAT IvonigSEM
336101h29'05''GLAISE MurielleV1F
336201h29'05''RECULEAU KevinSEM
336301h29'05''LE GUELLEC CedricV1M
336401h29'05''COQ LaurentSEM
336501h29'06''BODINIER JeremieV1M
336601h29'06''MEIGNEN FrancoisSEM
336701h29'06''BOUREL DenisV1M
336801h29'07''GOUY KarineV1F
336901h29'07''MARTIN LeaSEF
337001h29'07''GONZALEZ GeorgesV2M
337101h29'07''PEREZ RomainSEM
337201h29'07''DERRIEN RozennSEFCarquefou Ac
337301h29'08''PICARDA PatrickV2M
337401h29'09''LE GUEVEL PhilippeV1M
337501h29'09''PORET ClaudeV3MEnl44
337601h29'09''OUVRARD PhilippeV2M
337701h29'10''DOSSARD 8071SEM
337801h29'10''DE SOUSA StevenSEM
337901h29'10''RAZE OlivierSEM
338001h29'11''GUERIF PascalV4M
338101h29'11''DUVAL RemiSEM
338201h29'11''IMBERT MickaelV1M
338301h29'13''GUILLON ChristopheV1M
338401h29'14''CHARRIER EdouardSEMRacing Club Nantais
338501h29'14''CORNEC PatrickV2M
338601h29'15''FREUCHET PascalV1M
338701h29'17''DESRUMAUX Francois-xavierV1MTriathlon Club Nantais
338801h29'17''DURAND NicolasSEM
338901h29'17''CORMIER JulienSEM
339001h29'18''VIGOR FranckV1M
339101h29'18''DUMUR NadineV2F
339201h29'18''PARENT JeromeV1M
339301h29'19''DRIE CarineSEF
339401h29'19''PIEPLAT PascalV2M
339501h29'19''CHAIGNEAU SebastienSEM
339601h29'19''GONTHIER StephanieSEF
339701h29'19''PALVADEAU PaulV3M
339801h29'20''GUERIN PhilippeV2M
339901h29'20''CUSSONNEAU SebastienSEM
340001h29'20''MINIOT JulieSEF
340101h29'20''LEDYS MathildeSEF
340201h29'20''MATHIS LaurentSEMCarquefou Ac
340301h29'21''PETIT LilianSEM
340401h29'21''FRUSTOC FrancoiseV1F
340501h29'21''BERANGER YvesV1M
340601h29'22''BORLETEAU Jean-paulV3M
340701h29'23''EPAILLARD JeromeSEM
340801h29'23''GERARD SylvainSEM
340901h29'23''SOULARD Jean-noelV1M
341001h29'24''DURAND ClaudeV1M
341101h29'24''SARLET SylvieV1F
341201h29'24''DE LEON RaphaelJUM
341301h29'25''RAMBAUD BenoitV2M
341401h29'25''DAGORNE Jean-marcV1M
341501h29'25''GENIN EvelyneV1F
341601h29'25''RIOU VeroniqueV1F
341701h29'25''FIEVET CyrilleV1MHardis Group
341801h29'26''GRIMAUD EvaV1F
341901h29'27''GUITTOT DenisSEM
342001h29'27''CORNUAT LucV2M
342101h29'28''LUCAS PhilippeV4M
342201h29'28''DURAND FrederiqueV1F
342301h29'28''AILLET GenevieveV3F
342401h29'28''DURANT GaelSEM
342501h29'29''GIRARDEAU LaurenceV1F
342601h29'29''OUVRARD CatherineV2FUfcp Saint Herblain
342701h29'29''LE BRAS BernardV3M
342801h29'29''DEROCHE Anne sophieSEF
342901h29'29''KERLEROUX RomainV1M
343001h29'30''LESCOP GildasV1M
343101h29'30''DOUCET FredericV1M
343201h29'30''RAGOT DominiqueV1M
343301h29'31''JOUIS GaelleSEF
343401h29'31''GUITTET MathiasSEM
343501h29'31''PINAUD SimonSEM
343601h29'31''ROCHER PhilippeV2M
343701h29'32''GIRARD BrunoSEM
343801h29'32''PRALIN PatrickV1M
343901h29'33''FRASLIN StephanieSEFUfcp Saint Herblain
344001h29'34''LAURENT PierreV2M
344101h29'34''CHATEAU ClementSEM
344201h29'34''BONNIN DominiqueV1F
344301h29'35''BONNIN ChristopheV2M
344401h29'35''LEROY Jean baptisteSEM
344501h29'35''DA SILVA LucieV4F
344601h29'35''JAURREY EricV2M
344701h29'35''ARNAUD LeandreJUF
344801h29'35''BOURGET KimSEF
344901h29'35''FUERTE Jean-marieV1M
345001h29'36''CIFTCI ErkanSEM
345101h29'36''BROUSTE AnthonyV1M
345201h29'36''LE BESCOP ThierryV3M
345301h29'36''DENIAUD AgnesV1F
345401h29'36''VIAUD ThomasESM
345501h29'38''GABORIEAU AnthonySEM
345601h29'38''CORNIC PaulSEM
345701h29'38''CRAMER ChristineV2F
345801h29'38''CLAIN PatrickV2M
345901h29'38''MALIGNY VincentSEM
346001h29'39''GROUX PhilippeV1M
346101h29'40''SIAUDEAU ValentinSEM
346201h29'40''MONNIER GaetanSEM
346301h29'40''DUBOIS VanessaSEF
346401h29'41''MERIGNAT FredericV1M
346501h29'41''GILBERT FranckV1M
346601h29'42''COUTON ElauraESF
346701h29'42''CHEVALLIER FredericV1M
346801h29'42''RIPOCHE CedricV1M
346901h29'42''MAHE PhilippeV2M
347001h29'43''FAUCONNIER JacquesV3MNantes Ec
347101h29'43''ROBINET CelineSEF
347201h29'44''HERRMANN ChristianV2M
347301h29'44''SALKIN AlbanSEM
347401h29'45''LUCAS ThierryV2M
347501h29'45''MUSTIERE ClementSEM
347601h29'45''LOUSTAUNAU PhilippeV2M
347701h29'45''KERLAU Yves-michelV2M
347801h29'46''THAY StephaneSEM
347901h29'46''RICHARD FabienneSEF
348001h29'46''MEVEL SergeV2M
348101h29'46''RODRIGUES EmmanuelSEM
348201h29'46''BOURREAU FannyV1F
348301h29'47''RIVALLAND FabriceV2M
348401h29'47''CITEAU AnthonySEM
348501h29'47''MORVAN CelineV1F
348601h29'48''SAUZEAU ChristopheSEM
348701h29'48''PRUD'HOMME JonathanSEM
348801h29'48''VENISSEAU LucSEM
348901h29'48''CAHUREL AnatoleSEM
349001h29'49''NEMES ZoltanSEM
349101h29'49''PITON JeremySEM
349201h29'49''PINAUD PierreSEM
349301h29'49''MOREL FabienSEM
349401h29'50''BORQUET VincentSEM
349501h29'51''OLIVIER PierreV3M
349601h29'51''HERNIOT AymericSEM
349701h29'51''FUSELIER Jean-baptisteSEM
349801h29'52''SIRE BenoitSEM
349901h29'52''MAHE FabienSEM
350001h29'53''PELAN GeraldV3M
350101h29'53''DUPE ChristineV1FLa Montagne
350201h29'54''CHATEAU KevinSEM
350301h29'55''LAHCEN BilalV1M
350401h29'56''LAURENT GuillaumeV1M
350501h29'56''JAHIER ThierryV2M
350601h29'56''GILBERT ChristopheV1M
350701h29'56''DUPONT CharlotteSEF
350801h29'57''ADNET CamilleESF
350901h29'58''GUERIN KevinSEM
351001h29'58''PERNELLE BenoitSEM
351101h29'58''AIRIAU MathieuJUM
351201h29'58''BEUCHER AurelienSEM
351301h29'58''FOUCHER CecileV1F
351401h29'58''DANIEL FlorenceSEF
351501h29'59''DESPLANCHES ThomasSEM
351601h29'59''POULLIN FredericSEMNma/stade Nantais Ac
351701h30'00''JOLY SylvainSEM
351801h30'01''SIGNORELLI Jean-romainSEM
351901h30'01''ROMEFORT JulieV1F
352001h30'01''LEMOINE SarahSEF
352101h30'02''BACCONNAIS DominiqueV1MAcl44 Section Cjac
352201h30'03''DUMOULIN MarcelV2M
352301h30'03''ROBERT JosselinSEM
352401h30'04''GUILLAUME FrederickSEM
352501h30'04''GUYOT GaelSEM
352601h30'04''PRUD'HOMME GillesV2M
352701h30'05''DONOU YouennV1M
352801h30'05''COMPERE DominiqueV2M
352901h30'06''VINET KevinSEM
353001h30'06''ROUSSEL AnnieV1F
353101h30'06''RIBOU AurelieV1F
353201h30'07''PITAUD FabriceSEM
353301h30'07''JOUSSEAUME CecileV1F
353401h30'07''CADIOU StephaneV2M
353501h30'07''DELALANDE ThierryESM
353601h30'08''TRON CedricV1M
353701h30'08''PAUMARD DenisV2M
353801h30'08''DRION ChristianV2M
353901h30'08''CLOUET JeromeSEM
354001h30'08''ADNET StephaneV2M
354101h30'09''CHIFFOLEAU YannV1M
354201h30'09''STOHR NOEL ValerieV1F
354301h30'09''MARIE EmmanuelV1M
354401h30'10''DENUX FrancisV1M
354501h30'11''FORTIN GuillaumeSEM
354601h30'11''GUILLOU ClarisseSEF
354701h30'12''CHANCERELLE EmericSEM
354801h30'13''IZANIC GerardV1M
354901h30'13''GROLLEAU MagalieV2F
355001h30'13''LESERVOISIER GuyleneV1FLa Varenne
355101h30'13''PASQUIER NicolasV1M
355201h30'13''PONS SergeV2M
355301h30'14''BEGOUIN ElodieSEF
355401h30'14''GALLERAND FrancoisV2M
355501h30'15''VERDON FrancoisV1M
355601h30'15''ROBINET AlexiaSEF
355701h30'15''JOUANNY Jean-simonSEM
355801h30'16''GUICHETEAU NicolasSEM
355901h30'16''GUERIN DominiqueV3M
356001h30'16''THEBAUD GaetanV1M
356101h30'16''CHAMAILLARD LaurentV2MCarquefou Ac
356201h30'16''BERTHOME MaiteSEF
356301h30'17''BABILAERE AlbanSEM
356401h30'17''HERVOUET LaurentV1M
356501h30'18''LECHAT YohanSEM
356601h30'18''TANGUILLE GuillaumeV1M
356701h30'18''LEMAITRE EricV1M
356801h30'18''MOREAU AntoineSEM
356901h30'18''QUINTIN FredericSEM
357001h30'19''DONN DonovanSEM
357101h30'19''UMBELINO FilipeSEM
357201h30'19''VERA MaximeSEM
357301h30'20''COUYAT StephanieV1F
357401h30'21''CASTAGNA ArnaudV1MRacing Club Nantais
357501h30'21''GUIHARD EmmanuelleSEF
357601h30'22''GUENO JulieSEF
357701h30'22''GEORGE FabiolaSEF
357801h30'22''LEMARIE NoelSEM
357901h30'22''PARFAIT PascaleV2F
358001h30'22''DE LEFFE MatthieuSEM
358101h30'22''PARFAIT DominiqueV2M
358201h30'23''EBERHARD CharlotteSEF
358301h30'23''MILLET VirginieV1F
358401h30'23''DOURNEAU AnthonyV1M
358501h30'24''GUITTENY BernardV2M
358601h30'24''PRUDHOMME PaulV3MVille Reze
358701h30'25''MANSON JeromeSEM
358801h30'25''FLEURY AlexandreSEM
358901h30'27''SUPIOT MickaelSEM
359001h30'27''HOUSSIN PascalV2M
359101h30'28''LETORT MelanieSEF
359201h30'28''DREAN ThierryV1MMs Chantenay Nantes
359301h30'28''JASNOT RolandV1M
359401h30'29''GUILLON YannV1M
359501h30'30''HYDE AmahV1M
359601h30'30''PORTAIS BrunoV2M
359701h30'31''MALARY YvonnickV1MClisson
359801h30'31''BONNAMY BenoitV1M
359901h30'31''MOREAU PierreSEM
360001h30'32''BORE ThierryV1M
360101h30'32''MAHE ThibaultSEM
360201h30'33''RACAPE YannV1M
360301h30'33''COMPAS PatrickV1M
360401h30'33''FOUCAULT BrunoV2M
360501h30'34''SECHER DenisV1M
360601h30'34''LHERMITE Jean-reneV1M
360701h30'35''FERNANDES TheoESM
360801h30'35''HERVOUET ThierryV2M
360901h30'35''VIGNAIS ChristopheV1M
361001h30'35''NOTOT ChristianV2M
361101h30'35''JOLIVET BlandineV2F
361201h30'35''BELLAY PatrickV2M
361301h30'36''RINCE MichelV3M
361401h30'36''BAUD JoelV3M
361501h30'36''BAUD MickaelSEM
361601h30'36''GOUSSIN JeromeV1M
361701h30'36''PABEOUF PhilippeV2M
361801h30'36''BUZAY ValerieV1F
361901h30'37''DELACOU ChristopheV2MRacing Club Nantais
362001h30'37''SIMON BrunoV1M
362101h30'38''CAILLER OlivierV1M
362201h30'38''LE TREDIEC MarianneV1FUfcp Saint Herblain
362301h30'38''RAVART RomualdV1M
362401h30'38''CHIRON LaurentSEM
362501h30'38''GAUTIER RomualdSEM
362601h30'39''GIROND ValerieV1F
362701h30'39''BAZZANELLA FlorentinSEM
362801h30'41''DUAULT DenisV1M
362901h30'41''CORFMAT Jean-yvesV3M
363001h30'41''HALAY BaptisteV1M
363101h30'42''GEORGELIN CatherineV4F
363201h30'42''GRATAS MichelV3M
363301h30'42''DELACOURT JulienSEM
363401h30'42''BESNIER JulienSEM
363501h30'43''GEHANT AuroreSEF
363601h30'43''TESTARD CedricV1M
363701h30'44''LOIZEAU SebastienSEM
363801h30'44''MUGUET FlorenceV1F
363901h30'44''CAUDRELIER GregoryV4M
364001h30'44''PEU ManuelaV1F
364101h30'44''GUILLET DominiqueV1M
364201h30'45''MONNIN Jean-philippeV2M
364301h30'46''PRENEAU MathieuJUM
364401h30'46''TUAL AudreySEF
364501h30'46''GARREAU LudovicV1M
364601h30'47''BOUCARD DidierV2M
364701h30'47''COCCOZ ErikV1M
364801h30'47''PERRIGAUD DominiqueV2M
364901h30'48''PIAUT AndreV3M
365001h30'48''GUESDON ClaudieV1F
365101h30'48''MAHOU ErikV1M
365201h30'49''BEZIAU ChristopheV1M
365301h30'49''ZEROUAL LeilaV1F
365401h30'50''DUBOIS EricV2M
365501h30'51''PIRMET VincentV1M
365601h30'51''REMAUD MatthieuSEM
365701h30'51''LAURENT GaelV2M
365801h30'52''KERLAU ArnaudV1MOrange
365901h30'52''BOULLET EmmaSEF
366001h30'53''FREMONT ArnaudV1M
366101h30'53''LESNE Jean-yvesV3M
366201h30'54''ETHORE OlivierV1M
366301h30'54''RIALLAND FabienneV1F
366401h30'54''CHESNEAU FrancoisV1M
366501h30'54''PIERRE AlexisSEM
366601h30'55''LE MAUFF ClemenceSEF
366701h30'55''BARRIN BrunoV1M
366801h30'55''REULIER FreddySEM
366901h30'55''ROBIN SebastienV1M
367001h30'56''REYMOND AdrienSEM
367101h30'56''QUEMENER AgnesV2FDervallieres Athletique Club
367201h30'56''BOUCARD PhilippeV1M
367301h30'57''JOURDON MarionSEFRacing Club Nantais
367401h30'57''JEGOUZO StephaneV1MAsmn
367501h30'58''ALLETZ YannV1M
367601h30'58''VERLYNDE LoicSEM
367701h30'58''BOURBAN StephaneV4M
367801h30'58''LESAGE BastienSEM
367901h30'58''DAVY Jean-noelV2M
368001h30'59''JONCHERE VincentV1M
368101h30'59''ROYER Anne liseV4F
368201h30'59''ROBIN ChristopheV2M
368301h30'59''TESSIER CecileSEF
368401h31'00''JOZAN FrancoisV3M
368501h31'00''QUILLARD SophieV2F
368601h31'00''CHIRON FabienV1M
368701h31'00''MOUTOUCARPIN XavierSEM
368801h31'00''ANDRIAMAHADISON NdrianaV2M
368901h31'01''DOSSARD 4099SEM
369001h31'01''BAZIN MickaelSEM
369101h31'01''QUEINNEC GildasV1M
369201h31'02''REGENET NicolasV1M
369301h31'02''COUDRAIS YoanSEM
369401h31'03''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
369501h31'03''BERNARD Jean-louisV3M
369601h31'03''GABOURY EmilieSEFUfcp Saint Herblain
369701h31'03''DUVAL MarianneSEF
369801h31'03''DEROUIN MauriceV3M
369901h31'04''BAUDOIN DominiqueV1M
370001h31'04''LEFEVRE EwigeSEF
370101h31'05''AVERTY EmmanuelSEM
370201h31'05''ROBIN DominiqueV2M
370301h31'05''BRODIN MichelV3M
370401h31'05''RABAUD PierreSEM
370501h31'05''PASQUIER FannySEF
370601h31'06''NEAU FabienneV2F
370701h31'06''GROHEUX PatrickV2MFroidfond
370801h31'07''LARGE NicoleV3F
370901h31'07''CHOUIN BernardV2MSc Orvault
371001h31'07''SOULARD LydieSEFMs Chantenay Nantes
371101h31'07''NONNON DavidV1M
371201h31'07''QUINTIN Marie laureV1FLa Poste
371301h31'08''GUYOT YvesV3M
371401h31'08''JIOTSA JessicaSEF
371501h31'08''DELRUE GregoireV2M
371601h31'08''LIBEAU JeannineV2F
371701h31'08''CASTELLO Jean-louisV2M
371801h31'09''BESSEAU LucV2M
371901h31'09''HEREDIA TanguyV1M
372001h31'09''MERLET JulieSEF
372101h31'11''BREMAUD PhilippeV2M
372201h31'11''MEUNIER NoeliseSEF
372301h31'12''TASSET MickaelV1M
372401h31'12''GAUTIER AlexandreSEM
372501h31'13''ROUSSEL OlivierSEM
372601h31'13''GOURVIL Anne gaelleV4F
372701h31'13''MADEC FrederiqueV1F
372801h31'14''KERMOVANT JonathanSEM
372901h31'14''CHESNEAU VincentV1M
373001h31'14''AnonymeSEM
373101h31'14''JUTEL SophieSEFMs Chantenay Nantes
373201h31'15''BOSDEVEIX LoiseSEF
373301h31'15''LE JEUNE KevinSEMRacing Club Nantais
373401h31'16''GROSSEAU SandrineSEF
373501h31'16''RENIER FredericV2M
373601h31'17''HALLEREAU SebastienV1M
373701h31'17''GUYADER LionelV2M
373801h31'17''BREE Jean-paulV3M
373901h31'18''LERAY YannV2M
374001h31'18''MARION HerveV2M
374101h31'18''NOGUE Jean-paulV2M
374201h31'19''GOURAUD ChristopheV1M
374301h31'19''SALOME HeleneSEF
374401h31'19''HERY FabienneV1F
374501h31'19''LAFUMA NicolasSEM
374601h31'19''BOUTIN AlexandreSEM
374701h31'19''LAURENCEAU BenoitV1M
374801h31'21''FOURASTIE CoralieSEF
374901h31'21''FRIOU LucV3M
375001h31'21''BOSSY MaelleSEF
375101h31'22''BOEDEC RonanSEM
375201h31'22''DAUSSE FrancoisV4M
375301h31'22''GUITTENY EliseSEF
375401h31'22''MAUNY FlorianSEM
375501h31'23''LOPACINSKI EmmanuelleSEF
375601h31'23''EVEN LoicV1M
375701h31'23''RAUD ErwanSEM
375801h31'24''BERTRET SebastienSEM
375901h31'24''FLOURIEUSSE AnthonySEM
376001h31'24''PIPEAU NatachaV1FNma/herbauges Ac44
376101h31'24''LEHEUDE FrancoisSEM
376201h31'25''PIPEAU OlivierV1MNma/herbauges Ac44
376301h31'25''MOISON AlainV3M
376401h31'26''FERET FabriceV2M
376501h31'26''JOUET LoicV1M
376601h31'26''FAVREAU FreddySEM
376701h31'26''JOUNEAU SebastienV1M
376801h31'26''GUILLON FredericSEM
376901h31'27''FRIOU AnaisSEF
377001h31'27''DANTO MathildeV1FUfcp Saint Herblain
377101h31'27''LOIZEAU SebastienV1M
377201h31'28''MABILEAU HerveV1M
377301h31'29''VALE SergeV2M
377401h31'29''MARSOLLIER AnaisSEF
377501h31'29''AURAY BereniceSEF
377601h31'29''BREGEON PhilippeV2M
377701h31'30''COUTAND SandrineSEF
377801h31'30''GERAUD StephaneSEM
377901h31'30''LE GOFF BenoitSEM
378001h31'32''BARRETEAU DavidV1M
378101h31'32''SENARD GuillaumeSEM
378201h31'32''POIRET DavidSEM
378301h31'33''CLISSON OlivierV1M
378401h31'33''ECHARDOUR PaulineSEF
378501h31'33''TELLIER LucSEM
378601h31'34''HOCQUARD MichelV3M
378701h31'34''DENIEUL ThierryV1MRacing Club Nantais
378801h31'35''MASSON DamienV2M
378901h31'35''GAREL Marie-laureV1F
379001h31'35''BAHUAUD PascalV1M
379101h31'35''CHAUVIERE JoelV2M
379201h31'36''MOCQUAIS DamienSEM
379301h31'36''GUILLET GildasV2M
379401h31'37''ALEXANDRE HAIES AlexandreSEM
379501h31'38''ARNAUD BenjaminSEM
379601h31'38''BOUCHET GhislainSEM
379701h31'38''TREHUDIC PatrickV2M
379801h31'38''BODIN JacquesV2M
379901h31'39''MAINGUY FranckV2M
380001h31'39''SICOT ChristopheSEMEs Coueron
380101h31'39''PELLISSIERE PhilippeV2M
380201h31'39''DENIAU MILLON NathalieV1F
380301h31'39''DURAND Jean claudeV3M
380401h31'39''DENIS RolandV2M
380501h31'39''BERTRAIS AntoineSEM
380601h31'39''FOUCHER EricV1M
380701h31'40''THIBAULT ChristianV2M
380801h31'41''AUBIN DanieleV3F
380901h31'41''THOMAS Jean-pascalV2M
381001h31'41''AYRAULT StephanieV1F
381101h31'41''TINDANO EricV1M
381201h31'42''PINEAU Pierre-francoisV1M
381301h31'42''GAUTIER Jean-francoisV2M
381401h31'42''FERCHAUD BenjaminSEM
381501h31'42''BOCHET SergeV1MLe Bignon
381601h31'42''AUBRON MathieuSEM
381701h31'43''BRUAND HerveV2MRacing Club Nantais
381801h31'44''BREMOND SylvieV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
381901h31'44''LE BOURHIS CecileV1F
382001h31'44''SERRANO SophieV2F
382101h31'44''FREMONT BeatriceV1F
382201h31'45''BEGUIN TheoSEF
382301h31'45''MORICE RobertV3M
382401h31'45''RAKOTOMALALA MarcV1M
382501h31'45''BLANCHARD MaximeSEM
382601h31'45''DENNIEL AlainV2M
382701h31'45''RICHOILLEY ThierryV2M
382801h31'45''GOURDON HuguesSEM
382901h31'46''PILLET FrancoiseV1F
383001h31'46''BERTHOME TonyV2M
383101h31'46''LESAINT ArnoSEM
383201h31'46''PINEAU EmmanuelV1M
383301h31'47''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
383401h31'47''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
383501h31'47''LEMAIRE EricV2M
383601h31'47''DANIEL FrancoisV2M
383701h31'48''GUILLARD RomaricSEM
383801h31'48''LE GUYADER KarenV1F
383901h31'48''HOUDET EricV1M
384001h31'48''LUBIN ArnaudV1M
384101h31'49''GUERLAIS-ABADIE NellyV1F
384201h31'49''GUESNEAU RemiV3M
384301h31'49''MEUNIER BenjaminSEM
384401h31'49''TURBE BenjaminSEM
384501h31'49''KANG MisunV1F
384601h31'49''ROUSSEAU JulienSEM
384701h31'50''RICHARD MathieuESM
384801h31'50''ALIAS ElisabethV2F
384901h31'50''BENOIT FabienSEM
385001h31'50''BEAUDOUIN NadineV2FCarquefou Ac
385101h31'51''ESPERN ChristianV3M
385201h31'51''PAPIN JeremySEM
385301h31'51''ROLLAND LoigSEM
385401h31'52''PIAU MoniqueV4F
385501h31'52''BERNARD GillesSEM
385601h31'52''SACHOT JacquesV3M
385701h31'52''GALLIEZ StephaneV1M
385801h31'52''FAVENNEC EricV1M
385901h31'53''MAHE MarieESF
386001h31'53''PERRIGAUD AnthonySEM
386101h31'53''TRIGODET OlivierV1M
386201h31'53''LETRONE AdrienSEM
386301h31'53''RENAUX YvesV2M
386401h31'53''TACON PatriceV4M
386501h31'54''BOCQUIER SandrineV1FRacing Club Nantais
386601h31'55''LUSSON BenjaminSEM
386701h31'55''LE BERRIGAUD YannickV1M
386801h31'56''REVILLON ArletteSEF
386901h31'57''BEAUVALLET Jean-marcV1M
387001h31'57''GENDRON PhilippeV2M
387101h31'57''VIAUD SylvainSEM
387201h31'57''MARTIN VanessaSEF
387301h31'57''TILLY YvanV3M
387401h31'58''DENIAUD ManuelaSEF
387501h31'58''QUEROU RegisSEM
387601h31'58''ROUSSIERE VeroniqueV1F
387701h31'58''GONZALES ThierryV2M
387801h31'59''FLEURANCE NicolasSEM
387901h31'59''LE MAOUT LaureneV1F
388001h31'59''BAILLARGUET-COUPET GeraldineV1F
388101h32'00''OUDET ThomasSEM
388201h32'00''FAUCONNIER FabriceSEM
388301h32'00''SOURICE LudovicSEM
388401h32'01''RICHARD Jean-louisV2M
388501h32'01''GARANCHER BertrandV1M
388601h32'02''BOSKOV BrankaSEF
388701h32'02''PICAUD BenoitSEM
388801h32'02''DANO MickaelSEM
388901h32'03''DURAND KristenESM
389001h32'03''LOYER SandrineV1F
389101h32'03''CORBES MichelV2M
389201h32'03''DUBREUIL MathiasSEM
389301h32'03''LEMBEZAT FredericV1M
389401h32'03''LEGEAY StephaneSEM
389501h32'04''LEPIOUFLE MarcSEM
389601h32'04''FERRANT PascalineV1F
389701h32'04''SIMON BertrandV1M
389801h32'04''BRETECHE VictoireSEF
389901h32'04''BLANCHARD-SUPPER AnnieV2FCarquefou Ac
390001h32'04''GUICHARD DamienSEM
390101h32'04''KERZANET Anne-sophieSEFOptic 2000
390201h32'04''BIOJOUT NicolasSEM
390301h32'04''LEFEBVRE EmilieSEF
390401h32'05''FAUVERGUES NicolasV2M
390501h32'05''ALEXANDRE NicolasV1M
390601h32'06''LEDUC VincentV1M
390701h32'06''VADE EricV2M
390801h32'06''SORIN FredericV1M
390901h32'07''BLANDIN StephanieSEF
391001h32'07''CHARRIER Jean-paulV1M
391101h32'08''LANGLAIS NathalieV1F
391201h32'08''COULON PascalV1M
391301h32'08''PIOUD PhilippeV2M
391401h32'08''BERTHOME ClaudeV2M
391501h32'08''ROBERT DominiqueV1M
391601h32'08''BERTHOME GuillaumeSEM
391701h32'08''SIM ThirithV2M
391801h32'09''HARNOIS BernardV2M
391901h32'09''BERNARD PhilippeV2M
392001h32'09''BRETESCHE PhilippeV3M
392101h32'10''GUILLOTEAU DavidV1M
392201h32'10''THOBIE HerveSEM
392301h32'10''DAVY GregorySEM
392401h32'11''CHAPRON CamilleSEF
392501h32'12''FOURNY AurelienESM
392601h32'12''TALLEC GladysSEF
392701h32'13''VISONNEAU VincentV1M
392801h32'13''TERRIEN FrancoisV1M
392901h32'13''DION EliseESF
393001h32'14''LEGEAIS CelineV1F
393101h32'14''SIMONNEAU IsabelleV2F
393201h32'14''CLOUET IsabelleV1F
393301h32'15''FRADIN NicolasSEM
393401h32'15''BERNARDIN PierreV2M
393501h32'16''SIMON Jean-pierreV2M
393601h32'16''GAU PhilippeV1M
393701h32'16''FOUCAULT RomualdSEM
393801h32'17''LEGENDRE ValerieV1F
393901h32'17''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
394001h32'17''ALBOUY AntoineJUM
394101h32'18''FARJAUD FrancoisSEM
394201h32'19''CARO MichelV3M
394301h32'19''DUPUIS ElodieV1F
394401h32'19''GRELIER Jean-yvesV2M
394501h32'19''BONNAUD MichelV2M
394601h32'20''AKRICH MarcSEM
394701h32'20''POULAIN ArnaudSEM
394801h32'20''LAILLER JocelynV4M
394901h32'20''DE SAINTE HERMINE ArmelleV1F
395001h32'20''CHAUVIN HerveV1M
395101h32'21''LABOUR Jean-vincentSEM
395201h32'21''PERRAUD ChristopheV2M
395301h32'21''PERRAUD VeroniqueV1F
395401h32'22''NAUD Marie claireV2FRacing Club Nantais
395501h32'22''GENDRON ThierryV1MRacing Club Nantais
395601h32'22''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
395701h32'23''ANEX EtienneSEM
395801h32'23''BONNIN AnnabelleV1F
395901h32'23''ETIENNE MelinaSEF
396001h32'23''PANNETIER LionelV3MSc Orvault
396101h32'24''MASSE Francois-yvesSEM
396201h32'24''BEUVE AurelienSEM
396301h32'24''ROUSSEL BaptisteSEM
396401h32'24''GRAINDORGE StephaneV1M
396501h32'25''DANIEL GuillaumeSEM
396601h32'25''MOUILLIE MaximeSEM
396701h32'25''DAVAILLE Jean-marcV2M
396801h32'25''ACHARD HelenV1M
396901h32'25''BONNAUD HerveV3M
397001h32'26''BIRON ThomasSEM
397101h32'26''LEAL StephaneSEM
397201h32'27''POITEVIN MartialV1M
397301h32'27''BOUREAU StephanieSEF
397401h32'27''MASSERON SebastienSEM
397501h32'28''CANDELIER AlexV1M
397601h32'29''LE MARREC RolandV3M
397701h32'29''GOMBERT GuillaumeV1M
397801h32'29''LOUAISIL LionelSEMNac Course A Pied
397901h32'30''GOURDON JpV1M
398001h32'30''GIAMBERINI EmmanuelleV1F
398101h32'30''LEBOSSE PhilippeV2M
398201h32'30''GOURDON HerveV1M
398301h32'30''RICHARD DominiqueV3MVertou
398401h32'31''NICOLAS AliceV1F
398501h32'31''FOURNIS MathieuV4M
398601h32'32''DECAUDIN Jean-francoisV2MNantes Ec
398701h32'32''JANNEAU LucV3M
398801h32'32''AVENARD AurelieSEF
398901h32'33''CALVEZ SophieV1F
399001h32'33''CALVEZ StephaneV1M
399101h32'34''BASIN EmileV2M
399201h32'34''PAILLAT NathalieV1F
399301h32'34''FRANCHETEAU MarcV1M
399401h32'35''LEQUESME StephaneV2M
399501h32'35''LEMOUEL JohnnyV1M
399601h32'35''BRADOL VirginieV1F
399701h32'36''DROUAUD VincentSEM
399801h32'37''HELARD BrunoV2M
399901h32'37''BOUCARD MurielV2F
400001h32'37''DOSSARD 6094SEM
400101h32'37''GODIOT GillesV2M
400201h32'37''AnonymeV2M
400301h32'37''GERVOT VeroniqueSEFDervallieres Athletique Club
400401h32'38''HAMON BorisSEM
400501h32'38''GESLAIN PascaleV1F
400601h32'38''JAHAN NicolasSEM
400701h32'38''VENEREAU FabriceV1M
400801h32'39''CHATAIN EricV2M
400901h32'39''MICHEL GregorySEM
401001h32'39''LE NEZET MaudV1F
401101h32'40''BAUDOIN Jean-marcV1M
401201h32'40''ANIZON IsabelleSEF
401301h32'41''AUGER Damien rolandV1M
401401h32'41''BUREAU LenkaV1F
401501h32'41''VAN GRIMBHERGUE StephaneV2FCarquefou Ac
401601h32'41''MICHAUD EmmanuelleV1F
401701h32'41''ROSSET SylvainV2M
401801h32'41''GODEST ChristelleSEF
401901h32'42''JABELY JeromeV1M
402001h32'42''KERGOAT StevenSEM
402101h32'42''LACROIX VeroniqueSEF
402201h32'42''BELLY CaroleV2F
402301h32'42''BARRANGER SandrineV1F
402401h32'43''BARRANGER StephaneV4M
402501h32'43''HERVE AurelienSEM
402601h32'43''WAUTERS StephanV2M
402701h32'43''WAUTERS KevinSEM
402801h32'43''CREACH DavidSEM
402901h32'43''EPAILLY LydieV1F
403001h32'44''LE GRILL VeroniqueV1F
403101h32'45''VISOONEAU VirginieV1F
403201h32'45''ETIENNE JeremyV1M
403301h32'45''LOIZEAU LudovicV1M
403401h32'46''LEMEILLEUR EricV1M
403501h32'46''NOLIN ThibaudSEM
403601h32'46''FLEURIAULT Jean-michelV1M
403701h32'47''SAUVETRE StephaneV1M
403801h32'48''MINIOT NicoleV2F
403901h32'48''DOSSARD 507075SEM
404001h32'48''BOULET AlexandreSEM
404101h32'49''CHEROUVRIER SophieSEF
404201h32'49''DESFONDS DominiqueV2F
404301h32'49''EGONNEAU FredericV1M
404401h32'50''GRANIER MarionSEF
404501h32'50''VERMILLARD GaetanV1M
404601h32'50''BABONNEAU Marie francoiseV1FRacing Club Nantais
404701h32'51''MIOTTO SandrineV1F
404801h32'51''CHARRIEAU DominiqueV3M
404901h32'51''FLOCH PierreV1MAs Chu Nantes
405001h32'51''THOBIE CelineSEF
405101h32'51''MORIN PaulV2M
405201h32'51''BONRAISIN PhilippeV1M
405301h32'52''MORINEAU AnitaV1F
405401h32'52''ROBIN FredericV2M
405501h32'52''BAILLY FranckieV2M
405601h32'52''DERRIEY LaureV1F
405701h32'53''LAVAZAIS-JOUAN SylvieV2FNantes Ec
405801h32'53''BARON FabriceSEM
405901h32'53''BORQUET SylvainV3MLa Roche Sur Yon
406001h32'53''ROCHE ChristopheV2MNantes Ec
406101h32'53''GUILLEMOT BenoitSEM
406201h32'54''LETANG ClothildeSEF
406301h32'54''BRUNET FlorenceV1F
406401h32'54''BRUNET MathiasV2M
406501h32'55''ROCHERON GillesV2M
406601h32'56''ROUAUD RenatoSEM
406701h32'56''GUINEL KevinSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
406801h32'56''RYO AudreySEF
406901h32'57''BOURCIER PhilippeV2M
407001h32'57''VILLEMAIN ElodieSEF
407101h32'58''MOUEZY PhilippeSEM
407201h32'58''BARON SylvieV2F
407301h32'58''DORE CharlieSEM
407401h32'58''MARCHAND ChristianV3M
407501h32'58''CARROUER BenjaminSEM
407601h32'59''KERROUAULT VincentV1M
407701h32'59''HAMON StephanieV1F
407801h32'59''NICOLAS FredericV2M
407901h32'59''NOCET MarinaSEF
408001h32'59''BOOKER HeidiV1F
408101h33'00''FAVERAIS RogerV3M
408201h33'01''TENNIER ChristianV2M
408301h33'02''CHOIMET PatriceV1M
408401h33'02''DOMINGIE YvesV3MRacing Club Nantais
408501h33'02''BRETIN PhilippeSEM
408601h33'02''BONNIN VincentSEM
408701h33'02''SUPTILLE MyriamSEF
408801h33'03''DOSSARD 507076SEM
408901h33'03''BEZIAU Jean francoisV2M
409001h33'03''DOSSARD 507077SEM
409101h33'03''GERARD ThierryV1M
409201h33'04''COSTEVEC ErwanSEM
409301h33'04''LEFEVRE BernardV3M
409401h33'04''FLOHIC AubrySEM
409501h33'05''LEBAS JacquesSEM
409601h33'05''CASTELLS FabienneV1F
409701h33'05''CHEDOTEL PatriceV1M
409801h33'05''BIRE BrunoV1M
409901h33'05''ROSA PhilippeV1M
410001h33'06''MOREAU BenjaminSEM
410101h33'06''DENIS-RENOU EliseSEF
410201h33'06''CUNY RonanSEM
410301h33'06''RALINCOURT PhilippeV4M
410401h33'07''PELLAUD AngelineSEF
410501h33'07''GAUTHIER ValeryV2MDervallieres Athletique Club
410601h33'07''FARCIS MathieuSEM
410701h33'08''TANGUY MauriceV2M
410801h33'09''DUCRO VincentSEM
410901h33'09''BARAZER PhilippeV2M
411001h33'10''DELAGE AnneV2F
411101h33'10''RICHARD Jean-pierreV2M
411201h33'10''LE MEN YvonV3M
411301h33'10''CIAN StephanieV1F
411401h33'11''TEXIER JeremyV1M
411501h33'12''SOURICE LoicV2M
411601h33'12''PETOLAT AntoineSEM
411701h33'12''MICHAUD-BONNET PascaleV1F
411801h33'14''ROBERT JoanisV1M
411901h33'14''TABARY PascalV2M
412001h33'15''JEZO FrancoisSEM
412101h33'15''GAUFRETEAU FlorentSEM
412201h33'16''POUPARD Pierre-olivierV1M
412301h33'16''FAVE JeanV1M
412401h33'16''GOMBAUD JocelynV2M
412501h33'17''POUVREAU NathalieSEF
412601h33'17''NGONGO A MBINGA Franck rancySEM
412701h33'18''AUDEON LucV2M
412801h33'18''BEAUMONT JeromeV1M
412901h33'18''DUPONT FrederiqueV1F
413001h33'19''PLANTIVE ThierryV1M
413101h33'19''LEGRAS AnaisSEF
413201h33'20''COLLET BrunoV1M
413301h33'21''VAN DONSELAAR JanV1M
413401h33'21''DOSSARD 8102SEM
413501h33'21''GRELAUD EvelyneV2F
413601h33'21''TRACOU DAMIEN DamienV1M
413701h33'21''BUTEAU AnnieV2F
413801h33'22''GARNIER CarolineV1F
413901h33'22''CHEVALLEREAU AlainV1M
414001h33'23''ROUGIER PierreV2MTriathlon Club Nantais
414101h33'24''JALLAIS DanielV3M
414201h33'24''BOUDEAU ManonESF
414301h33'25''POTHIER PatrickV2M
414401h33'26''DEVORSINE JeromeV2M
414501h33'26''SPORBER AnneV1F
414601h33'26''BODET DominiqueV2M
414701h33'26''BOTREL AlainV2MNantes Ec
414801h33'29''BORGNIC YannSEM
414901h33'30''GIMENEZ DominiqueV2M
415001h33'30''DOLLE HuguesV1M
415101h33'30''FLEURET KevinSEM
415201h33'30''BELLEC RolandV3M
415301h33'30''LALLEMAND VincentSEM
415401h33'31''LOBJOIS GeoffreySEM
415501h33'31''DION BaptisteJUM
415601h33'31''LE COZ JohannV1M
415701h33'32''ARNAUD NicolasSEM
415801h33'32''HUTEAU PatriceV2M
415901h33'32''CHATEAU Jean-pierreV4M
416001h33'33''RELIQUET LionelV2M
416101h33'34''MARMOUGET AymericSEM
416201h33'35''ALLANIC Paul francoisSEM
416301h33'35''BOULANGE FredericV1M
416401h33'35''QUILLEVERE GuyV4M
416501h33'35''CHABRIER GinaV3F
416601h33'36''CARRET OdileV2F
416701h33'36''TOURNABIEN JoelV3M
416801h33'36''BRANCHEREAU VeroniqueV2F
416901h33'36''JAN FrancoisV2M
417001h33'36''LE BRETON GaelleSEF
417101h33'37''BOUE ValerieV2F
417201h33'37''LASSERE AudreySEF
417301h33'37''GUILLARD DelphineSEF
417401h33'37''ROUSSEAU EmmanuelV1MSodebo
417501h33'38''GUERINEAU DidierV2M
417601h33'38''LEZIN YannV2M
417701h33'38''GUILBAUD PascalV2M
417801h33'39''TATIBOUET FranckV1M
417901h33'39''MIRALLIE MathildeSEF
418001h33'40''HIEN NathalieV2F
418101h33'41''HERVE FabienneV1F
418201h33'41''SENECHAL MicheleV1F
418301h33'41''LUSTEAU AlexandreSEM
418401h33'42''LIEVEN EricV1M
418501h33'42''GARRETA Jean-michelSEM
418601h33'42''SEROUX SamuelSEM
418701h33'43''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
418801h33'43''CANO StephaneSEM
418901h33'44''KERGOAT OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
419001h33'44''TIGNARD EricV2M
419101h33'44''AnonymeSEF
419201h33'44''CHANIOLLEAU VincentSEM
419301h33'44''LAUTREDOU GuillaumeSEM
419401h33'44''LE GOFF CindySEF
419501h33'45''BONETTI StephaneV1M
419601h33'45''HOCQUARD MarionESF
419701h33'45''MEAR Jean-jacquesV2M
419801h33'47''JOLIVET DominiqueV2M
419901h33'47''PABOEUF GuylaineV2F
420001h33'48''ROUSSEAU ValerieV1FSodebo
420101h33'49''PANDOLFO YorickSEM
420201h33'49''FRANCOIS LucV1M
420301h33'49''BUISSON EricV1MLa Chapelle Sur Erdre
420401h33'49''FAGOT-LEPINE CeciliaV1F
420501h33'50''ROUSSEAU NicolasSEM
420601h33'50''TREVISAN DavidV1M
420701h33'51''FIGUREAU FabriceV1M
420801h33'51''LELOU HugoSEM
420901h33'51''BRIAND MarineSEF
421001h33'51''DEVOIS AudeSEF
421101h33'52''CHAUMUZEAU Jean-francoisV1M
421201h33'52''MARINIER PascalV1M
421301h33'53''MONNIER ChristopheV1M
421401h33'53''CHOUIN Jean-christopheSEM
421501h33'55''FREMONT AnneV1F
421601h33'56''REILLY SabrinaSEF
421701h33'58''GIANONCELLI LionelV2M
421801h33'58''JOLIVET CedricSEM
421901h33'59''LE GALL JuliaSEF
422001h34'00''PERRIGAUD PierreSEM
422101h34'00''DELPIERRE JeromeV1M
422201h34'00''CORNEC BrunoV2M
422301h34'01''JAMET NadineV2F
422401h34'01''ROY AlexandreSEM
422501h34'02''VIRFEU CorinneV1F
422601h34'02''PALAND CarolineV1F
422701h34'03''DEL COLLE BaptisteSEM
422801h34'03''FORESTIER RemyV1M
422901h34'03''LELIEVRE TonyV1M
423001h34'04''BOUDET PascalV1M
423101h34'04''DELPIERRE CatherineV1F
423201h34'04''DUBREIL NicolasSEM
423301h34'05''MATHE XavierSEM
423401h34'05''HUCHON GaelSEM
423501h34'05''FRASLIN CecileV1F
423601h34'06''GIACHETTI SophieV1F
423701h34'06''GARCIA LORENZO DanielSEM
423801h34'06''FERSING MarionSEF
423901h34'07''MAYENSON EstelleV1F
424001h34'07''ZILLIGEN GeraldV1M
424101h34'07''DUFOUR FredericV1MRacing Club Nantais
424201h34'07''BRIGANDAT ThierryV2M
424301h34'07''BELLEST FredericV2M
424401h34'08''ANDORIN MichelV2M
424501h34'08''BOURQUIN ThomasJUM
424601h34'09''LELLOUCH JudithSEF
424701h34'10''CHEMIN EmilieSEF
424801h34'10''BODIN FlorianSEM
424901h34'10''SRUN VichnyV1F
425001h34'10''DAVID NathalieV1F
425101h34'10''PASQUIER MatthieuSEM
425201h34'11''PERHIRIN VincentSEMAs Chu Nantes
425301h34'11''BECAVIN ChristelleV1F
425401h34'12''BALLEIX ChloeSEF
425501h34'12''BALLEIX FredericV2M
425601h34'13''LE NECHET YvesV4M
425701h34'13''DEVANNE JulienSEM
425801h34'13''DELHOMMEAU JonathanSEM
425901h34'13''LEGEAY SylvainSEM
426001h34'14''DUBOS Jean claudeV2M
426101h34'14''DOUSCELIN CatherineV3F
426201h34'14''CLEMENT GaelV1M
426301h34'15''LE GLOAN DavidV1M
426401h34'15''ANAYA GillesV1M
426501h34'15''PARAIS BrunoV1M
426601h34'15''LE LOUET GuyleneV2FAl Bouguenais
426701h34'16''ROMUALD Jean jacquesV1M
426801h34'17''BARTHELEMY LaurentV2M
426901h34'17''HERVAULT CarineV1F
427001h34'18''CARRETERO AurelienSEM
427101h34'18''BENSLIMANE ZouberV2M
427201h34'19''PAPIN MathildeSEF
427301h34'19''TOURNEMINE AurelieSEF
427401h34'20''GANDREUIL-MAERTEN CelineSEF
427501h34'20''MERCIER BenoitSEM
427601h34'20''GAUVRY ArnaudV1M
427701h34'21''RIZZO Anne-liseSEF
427801h34'21''BIS StephaneV1M
427901h34'21''DAZAS RosineV1F
428001h34'21''BRILLANT ChloeSEF
428101h34'22''LARDIERE PhilippeV2MCarquefou Ac
428201h34'22''GUILLERY CarineSEF
428301h34'23''BERCHET FlorentSEM
428401h34'23''SOURISSEAU HerveV2M
428501h34'24''EYHORN PhilippeV2MCholet Triathlon
428601h34'25''PAINBLANC KarineSEF
428701h34'25''SIRE ThierryV1M
428801h34'25''ABRAHAMME AlexandraSEF
428901h34'25''DOM FrancisV2M
429001h34'25''BEZIE CaroleSEF
429101h34'26''LEMAUF ClementSEM
429201h34'26''DOLTAIRE OlivierV1M
429301h34'27''HENRY GuillaumeSEM
429401h34'27''PAYET SamanthaSEF
429501h34'28''TREMAN AurelieSEF
429601h34'28''EVEN MichelV1M
429701h34'29''BEGUIN EmmanuelleV1F
429801h34'29''GEINOZ MarcV2M
429901h34'29''DUFFIS LaurentV1M
430001h34'29''BAUD EmilieSEF
430101h34'29''BUREAU SylvainV1M
430201h34'30''VOYAU MiguelV1M
430301h34'30''OLIVE HenriV3M
430401h34'30''MARCHAND AntoineV2M
430501h34'30''SONETHAVY SisouvanhSEM
430601h34'30''MAREC JosselinV1M
430701h34'30''MAISONNEUVE Jean-yvesV3MNma / La Chapelle Sur Erdre
430801h34'31''COLLET EmmanuelSEM
430901h34'31''DOSSARD 507085SEM
431001h34'31''RAPIN FabienSEM
431101h34'31''LE MAY AnneV1F
431201h34'31''VILLEMAIN CyrilV1M
431301h34'31''GUILLOTEAU EddyV1M
431401h34'32''CUSSONNEAU CorinneSEF
431501h34'32''ROUSSEAU ChristineV1F
431601h34'32''DIAS DileniaV1F
431701h34'32''DA SILVA VictorV1M
431801h34'32''FLEURY LaureSEF
431901h34'33''GAUTREAU NicolasSEM
432001h34'33''CHAUDRAY GuenolaV1F
432101h34'33''PIED SebastienV1M
432201h34'34''MEYNET AnneV2F
432301h34'34''GIRAUDET ManonESF
432401h34'34''LEMETTAIS DavidV1M
432501h34'34''CARRE PatriciaV2F
432601h34'35''BOMAL KevinESM
432701h34'35''NGUYEN Minh-vuSEM
432801h34'36''DUTAY Charles-henriSEM
432901h34'37''RIGOUIN SylvieV2F
433001h34'38''FOUCRAUT YvesV2M
433101h34'38''GAUFFRIAU ThomasV1M
433201h34'39''COUTIN PriscillaSEF
433301h34'39''MARQUES PaquitaV1F
433401h34'39''CHASSETUILLIER SoffianeESF
433501h34'39''CREACH PierreV3M
433601h34'39''DURAND ArnaudSEM
433701h34'39''DUVAL EmmanuelleV1F
433801h34'40''BLANQUART ChristopheV1M
433901h34'40''BERANGER CedricV1M
434001h34'41''TAILLAMIN AryV3M
434101h34'42''GASDON Jean-francoisSEM
434201h34'42''LE GOUIC VincentSEM
434301h34'42''BLANCHARD MickaelV1M
434401h34'42''LAPIERRE MarianneV1F
434501h34'43''LAPIERRE ChristopheV1M
434601h34'43''JAUSIONS GuillaumeSEM
434701h34'43''MOYRET GaelleSEF
434801h34'43''BONNIN JeremySEM
434901h34'43''NOZAY PascalV1M
435001h34'44''VIARD-GAUDIN HugoSEM
435101h34'44''VANGHELUWE Anne sophieSEF
435201h34'45''ANGOT PatriciaV1FRacing Club Nantais
435301h34'45''PIED StephanieV1F
435401h34'45''BOUCHER AlainV2M
435501h34'45''COMERAIS PhilippeV2M
435601h34'45''ESNAULT Jean louisV2M
435701h34'46''CHALOIS PierricV2M
435801h34'46''BRIANT GaetanSEM
435901h34'46''JARRIGE RaphaelSEM
436001h34'47''NICOLAS KatiaSEF
436101h34'47''RAYMOND BenoitSEM
436201h34'47''RASSEMONT FrederiqueV2F
436301h34'47''THIREAU AlainV3M
436401h34'47''PICARD PascaleV1F
436501h34'48''IRMOULI Anne valerieV1F
436601h34'48''YAN JulietteSEF
436701h34'49''MERCIER GillesV2M
436801h34'49''LEBRUN AnneSEF
436901h34'49''MIGNET Jean-pierreV2MSodebo
437001h34'49''MAISONNEUVE ChristianV2M
437101h34'50''TESSIER NathalieV1F
437201h34'50''TETAUD FlorentSEM
437301h34'50''GOUGEON GwenolaV1FNma / La Chapelle Sur Erdre
437401h34'50''GUYON GergorySEM
437501h34'50''ETRILLARD MaelSEM
437601h34'51''LEBLANC ChristopheV1M
437701h34'51''BLANCHARD TonyV1M
437801h34'52''PATRON Jean-marcV2MNma/herbauges Ac44
437901h34'52''FRANCIS PATRICK DelphineSEF
438001h34'52''BLANCHARD EmilieV1F
438101h34'52''GLEBEAU StephaneV4M
438201h34'53''GROSSEAU PierreV4M
438301h34'53''LE MENN ErwanV1M
438401h34'53''BEAUCOURT JacquesV2M
438501h34'54''HARDY ChristeleV1F
438601h34'55''ROCHETEAU NoelV2M
438701h34'55''THIBAUD HeleneSEF
438801h34'55''BOURHIS NathalieSEF
438901h34'55''CHAMPENOIS GuillaumeSEM
439001h34'56''DE CASTRO RobertoV1M
439101h34'56''DEPIETS GeraldSEM
439201h34'56''HURBAN LudovicV1M
439301h34'56''BOUROGAA EricV1M
439401h34'56''MOREAU ElenaSEF
439501h34'57''RIVOLET DominiqueV3M
439601h34'57''DELETRE OlivierV2M
439701h34'57''CHEVOLEAU LionelV2M
439801h34'57''LABBE FrederiqueV1F
439901h34'57''PETIT AnnickV1F
440001h34'57''PIAUT DanielV3M
440101h34'58''PIAUT LudovicSEM
440201h34'58''TOUGERON DavidV1M
440301h34'58''GAUTTIER VanessaSEF
440401h34'58''BIOTEAU MichelV2M
440501h34'59''METIVIER LionelV1M
440601h34'59''BITTON GildasV2M
440701h34'59''MARTEN Jean pierreV2M
440801h34'59''VIEUGUE ChristelleV1F
440901h34'59''HADDOU MajidSEM
441001h35'00''GANRY NicolasV1M
441101h35'00''ROSIAK AnthonySEM
441201h35'00''GOURAUD IsabelleSEF
441301h35'00''LANDRE ChristianV2MNma/herbauges Ac44
441401h35'00''LE MER Anne-sophieV1F
441501h35'01''BARNAUD JacquesSEM
441601h35'01''BLANCHARD AndreV3M
441701h35'01''PRE PascalineV1FNma / La Chapelle Sur Erdre
441801h35'01''MARQUET-ELLIS NathalieV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
441901h35'01''LE BRIS AntoineV1M
442001h35'01''DUVAL MagaliSEFNma / La Chapelle Sur Erdre
442101h35'03''GRIS FrancoiseV2F
442201h35'03''BOUSSAIS YvesV4M
442301h35'04''JEGOU HergeV2M
442401h35'04''BOUSSAIS VincentV1M
442501h35'04''VIAUX ThierryV2MNma/herbauges Ac44
442601h35'05''LAPIERRE AlbanV1M
442701h35'05''BERTEAU NathalieV1F
442801h35'06''BERTRAIS ChristineV3F
442901h35'06''PERROQUIN ChristopheV2M
443001h35'06''DUFRESNE FrederiqueV2F
443101h35'06''BRENNEISEN Charles-henriSEM
443201h35'06''ROBION SophieV1F
443301h35'07''PLOTEAU CelineV1F
443401h35'07''CARON YanV1M
443501h35'07''REMAUD ValentinJUM
443601h35'08''AUBRY MaudSEF
443701h35'08''GABARD HuguesV1M
443801h35'08''DAVIGNON Jean francoisSEM
443901h35'09''MOURRAIN KarineV4F
444001h35'09''LECOZLER ErwanSEM
444101h35'09''FABLET ErwanV1MSc Orvault
444201h35'09''FRANCOIS BenedicteV1F
444301h35'10''DAUBRY SebastienV1M
444401h35'10''TACONNE MickaelV1M
444501h35'11''PERAUDEAU OlivierSEM
444601h35'11''BOUCHOT PatrickV1M
444701h35'11''OUTIN FabriceV1M
444801h35'11''BIDART AntoineSEM
444901h35'12''DIEULANGARD AnnieV3F
445001h35'12''AMIEUX Jean-patrickV3M
445101h35'12''MEIGNAN YannSEM
445201h35'12''BELLIER NoellaSEF
445301h35'13''MULLER LaetitiaV2F
445401h35'14''FOUQUERE LaurentV2M
445501h35'14''MILLET UlrichV1M
445601h35'15''MOREAU DominiqueV2M
445701h35'15''BATARD FredericV1M
445801h35'15''AUFFRET RaoulV1MNantes Ec
445901h35'16''MARINIER JohanV1M
446001h35'16''COTTIN PhilippeV1M
446101h35'16''COTTIN MariaV1FRacing Club Nantais
446201h35'16''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais
446301h35'18''TUAL JonathanSEM
446401h35'18''MACHECOURT BenjaminSEM
446501h35'18''BOYER SoniaV1FNma / La Chapelle Sur Erdre
446601h35'18''MAISONNEUVE FrancoiseV3FNma / La Chapelle Sur Erdre
446701h35'19''FORT DavidV1M
446801h35'19''BREVET StephaneV2M
446901h35'19''SOLON VirginieV1F
447001h35'20''JACQUAINT KarineV1F
447101h35'21''RICHARD Jean-lucV2M
447201h35'21''ABSAY M'hamedV2MNma/herbauges Ac44
447301h35'21''HAMON EmilieSEF
447401h35'22''COMBAUD DidierV2MVille Reze
447501h35'22''BEUNARD DavidSEM
447601h35'23''VERNET Jean-pierreV1M
447701h35'23''NOUVELLON Jean-pierreV3M
447801h35'23''HEBERT FredericV1M
447901h35'24''CALCAGNO NicolasSEM
448001h35'24''FOURE AlexandreSEM
448101h35'25''CODET StephanieV1F
448201h35'25''LE DU ThibautSEM
448301h35'25''CHAILLOT ArmelSEM
448401h35'26''LAIRY PatriceV2M
448501h35'26''BORDELLIER RachelleV1F
448601h35'26''SERAGE HerveV2M
448701h35'26''RIOULT BrunoV2M
448801h35'27''CELINO MichelV2M
448901h35'28''BARBOT AuroreSEFNma / La Chapelle Sur Erdre
449001h35'28''BROCHARD DidierV2M
449101h35'28''YECHKOUR SybilleV1F
449201h35'28''LECRAC LaurentV2M
449301h35'29''FAURE PhilippeV2M
449401h35'29''BREHERET ChristianV3M
449501h35'30''MACE FredericV1M
449601h35'31''CUCHOT PascaleV1F
449701h35'31''COLOU MichelV2M
449801h35'31''COLOU ChristineV1F
449901h35'31''LETEXIER SylvainV1M
450001h35'32''SOTES JeanV3M
450101h35'32''BELLIER MyriamSEF
450201h35'32''EVIN StephaneSEM
450301h35'33''BOUDEAU BeatriceV1FRacing Club Nantais
450401h35'33''BARBIN ThierryV1M
450501h35'34''PAUL Jean claudeV3M
450601h35'34''TIBAUD AmelieSEF
450701h35'34''CARADEC AnneV1F
450801h35'35''JOUSSEAUME LudovicV1M
450901h35'36''AIRIAU JulieSEF
451001h35'36''MAISONNEUVE ArmelleSEF
451101h35'36''JOLY SylviaSEFSc Orvault
451201h35'36''LATOUCHE SylvieV1F
451301h35'36''AUFFRET ChristianV2M
451401h35'37''MUSSEAU BeatriceV3F
451501h35'37''BOTHOREL MaudESF
451601h35'37''GUILLOU AudreySEF
451701h35'37''DAVID ChristelleV1F
451801h35'37''VIENNET PhilippeV2M
451901h35'37''DO ROSARIO Marie-audeV1F
452001h35'37''ROBIC Marie-laureV1F
452101h35'37''PIGNON JacquesV3M
452201h35'38''BOUGUERN AgatheSEF
452301h35'38''ROBERT GillesV1M
452401h35'38''FARGE NathalieV1F
452501h35'38''OZENNE NathalieV1F
452601h35'38''MICHEL-PALUDAN CamillaV1F
452701h35'38''GARAUD LouisV1M
452801h35'38''VIGLIOTTI DomenicoSEM
452901h35'39''FROUIN DidierV2M
453001h35'39''ROBIN IsabelleV2F
453101h35'39''AUBERT PhilippeV1M
453201h35'39''MARCHAND GerardV3M
453301h35'39''BOUILLON BOEZEC AnneV1FNantes
453401h35'40''GUIOL JulienSEM
453501h35'41''GARNIER JulienSEM
453601h35'42''CHARTIER StephanieV1F
453701h35'42''COIFFARD RegisV2M
453801h35'42''POINTAIRE DelphineSEFAssociation Sportive Des Marat
453901h35'42''JAMIN LudovicV1M
454001h35'42''GOUYETTE IsabelleV1F
454101h35'43''FORCET EtienneSEM
454201h35'43''SIONNEAU LaetitiaV1F
454301h35'44''PIQUIN FabriceV1M
454401h35'45''CHARBONNEAU PierreSEM
454501h35'45''DEFONTAINE EddySEM
454601h35'45''CHATAIN NicolasV1M
454701h35'46''DUSSOURD SebastienSEM
454801h35'46''LAMBERT BaptisteJUM
454901h35'46''PELE RaphaelV1M
455001h35'46''LONGEPE MarieSEF
455101h35'46''BOUGEANT FredericV1M
455201h35'47''QANNARI Pierre karimSEM
455301h35'47''LE TYNEVEZ NicolasSEM
455401h35'47''HIEN EugenieSEF
455501h35'48''BRIAND AnthonySEM
455601h35'48''RABOTEUR CharlotteSEF
455701h35'48''MOITIE BeatriceV1F
455801h35'50''PACAUD LaurenceV1F
455901h35'50''CLEMENT NicolasSEM
456001h35'50''HUMMEL MathieuSEM
456101h35'50''CAMINADE EricV1M
456201h35'51''MARCETEAU ImeldaSEF
456301h35'51''CONAN SylvieV1F
456401h35'52''TAGADIRT StanislasSEM
456501h35'52''EMALEJACQ EmilieSEF
456601h35'52''BESNIER SylvainV1M
456701h35'53''MENARD JeromeSEM
456801h35'54''LAMERANT KarineV1F
456901h35'54''PANTECOUTEAU BrigitteV2F
457001h35'54''TANGUY JeremySEM
457101h35'55''POULLAIN GuillaumeSEM
457201h35'55''CASTEX ArnaudV1M
457301h35'55''TIRILLY LudovicV1M
457401h35'56''LACROIX ValerieV1F
457501h35'57''GUINEL JosselinSEM
457601h35'57''ROZEC NathalieV1F
457701h35'57''LE TALLEC LaurentV1M
457801h35'57''RAVERAUD FabienSEM
457901h35'58''BAUDRY XavierV1M
458001h35'58''CAUCHARD YannSEMDervallieres Athletique Club
458101h36'01''BESNIER Jean-pierreV1M
458201h36'01''DARTOIS GraciaV2F
458301h36'01''RIOUAL AnneV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
458401h36'02''RIOUAL YvonV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
458501h36'03''PELE IsabelleV1FSc Orvault
458601h36'03''AVILON PascalineSEF
458701h36'03''DANEY SylvieV2FSc Orvault
458801h36'03''GARNIER SebastienV1M
458901h36'03''THALOURN FloreV1F
459001h36'04''LUCAS CedricSEM
459101h36'04''FOUCHER PatriciaV2F
459201h36'04''LE NINIVEN BenoitSEM
459301h36'04''PILET SeverineSEFSl Ac St Brevin
459401h36'04''PILET SebastienSEM
459501h36'05''RENOU YannV1MNma / La Chapelle Sur Erdre
459601h36'05''RIOU DominiqueV2M
459701h36'05''CHUPIN ClaireSEF
459801h36'05''PICARD MalikaV1F
459901h36'06''BIDET-EMERIAU MelanieSEF
460001h36'06''ARTAUD EricV1M
460101h36'06''DOSSARD 6200SEM
460201h36'08''TANGUY ElisabethV1F
460301h36'08''PERRAUD PierrickV1M
460401h36'09''XIONG PingSEM
460501h36'10''CANALS JulainSEM
460601h36'10''HERLEDAN PascalV1M
460701h36'10''ROBION JeanV2M
460801h36'10''SABLOND GuillaumeSEM
460901h36'10''BEAUREGARD FredericV1M
461001h36'11''CABELGUEN ClemenceSEF
461101h36'11''SIGNES NolwenSEF
461201h36'13''CHARTIER PhilippeV2M
461301h36'14''HESSO NesrinSEF
461401h36'14''RUIZ MathieuSEM
461501h36'14''TERNISIEN EtienneSEM
461601h36'14''RAGUIDEAU ManuelSEM
461701h36'15''MITAILLE GuillaumeSEM
461801h36'15''MORIT OlivierV2M
461901h36'16''PENFORNIS FrancoisSEM
462001h36'17''LAGARDE Jean-francoisV2M
462101h36'17''RENARD OlivierV1M
462201h36'18''BOURDET SylvainSEM
462301h36'18''POIBEAU OlivierV1M
462401h36'18''PRESA HerveV1M
462501h36'19''LE SAMEDY MichelV3M
462601h36'19''BELLAMY MarieSEF
462701h36'19''ARTUS ArmelleV1F
462801h36'20''BRECHET Anne-sophieSEF
462901h36'20''LE MENTEC BrunoV1M
463001h36'20''BERNIER BriceV1M
463101h36'21''LE NUE ManuellaSEF
463201h36'21''GILBERT StephaneV1M
463301h36'21''COUDRIEAU LaetitiaSEF
463401h36'22''HOUBRON OliviaV1F
463501h36'22''ROSSELIN GaelSEM
463601h36'22''SABLE LaurenceV1F
463701h36'24''HERAULT GuyV2M
463801h36'25''FROMANT LucileSEF
463901h36'28''BOIVILLE Jean-lucV3M
464001h36'28''THUILLIER NicolasSEM
464101h36'28''RONDINEAU RichardV1M
464201h36'29''BRISEBOIS SebastienV1M
464301h36'29''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
464401h36'30''FERRE AmelieSEF
464501h36'30''ESCALARD JulieSEF
464601h36'31''VOISIN SamuelSEM
464701h36'32''CHALAIN SeverineV1F
464801h36'33''CHEVREL PhilippeV2M
464901h36'34''RINCE ChristianV2M
465001h36'35''GRELIER FredericSEM
465101h36'36''BELOT GraziellaSEF
465201h36'37''BICHON NicolasV1M
465301h36'37''LE TOUSSE Jean-louisV3M
465401h36'38''GRANIER PhilippeV1M
465501h36'40''GUYOT HubertV1M
465601h36'40''GUYOT LaurenceV1F
465701h36'42''DOSSARD 7059SEM
465801h36'42''FARGES FredV2M
465901h36'42''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais
466001h36'42''GUERIN Jean-paulV2MChateau Thebaud
466101h36'42''DECOURTY HERVE HerveV1M
466201h36'42''DURANT JohannSEMRacing Club Nantais
466301h36'42''GOULET SophieV1F
466401h36'43''POIDEVIN MickaelV1M
466501h36'43''GOULET LoicV2M
466601h36'43''CARROT EmilieSEF
466701h36'43''COCHIN ThierryV1M
466801h36'43''GAUTIER LaurenceSEF
466901h36'44''BACON AurelieSEFUfcp Saint Herblain
467001h36'44''DERENNE JulieSEF
467101h36'44''LAURE FlorenceV1F
467201h36'44''GUILLE LudivineV1F
467301h36'45''DOCET FredericV1M
467401h36'45''HELLEUX ThomasSEM
467501h36'45''LEMAUF DidierV2M
467601h36'46''BOTTINEAU KevinSEM
467701h36'46''GATINEAU StephaneV2M
467801h36'46''CAOUDAL ClaireV1FAs Bouguenais-reze
467901h36'47''SERRE FredericV1M
468001h36'47''AARON LudovicV1M
468101h36'47''WALLET LaurentV1M
468201h36'48''TRIVIERE MagaliV1F
468301h36'48''D'HERVAIS MartineV2F
468401h36'48''QUEMENER LaurentV1M
468501h36'48''GEAY SoniaV1F
468601h36'49''GUINE PhilippeV2M
468701h36'49''BEN AHMED MouloudV2M
468801h36'49''FERRE AurelieSEF
468901h36'49''LEQUIPE DavidV1M
469001h36'49''CHARRON LaureSEF
469101h36'49''FERRE FabianSEM
469201h36'50''GAUTIER KarenV1F
469301h36'50''VERDON GwenaelleSEF
469401h36'50''LERAY ArmelV1M
469501h36'50''GICQUEL LaurentV2M
469601h36'50''ADAM FabienneV1F
469701h36'50''PIERRE NathalieSEF
469801h36'50''LOUINEAU MichelV1M
469901h36'50''DURETETE ChristopheV2M
470001h36'50''BODIC GillesV1M
470101h36'50''COUTANT EmilieSEF
470201h36'50''PIERRE VincentSEM
470301h36'51''BUORD ChristianV1M
470401h36'51''VION YannSEM
470501h36'51''VALERY OlivierSEM
470601h36'51''CHEDEVILLE ThomasSEM
470701h36'51''BELLIER Jean claudeV2M
470801h36'51''LE GALL LudgiSEM
470901h36'52''BACHELIER FrancoisSEM
471001h36'52''MOUGIN CharlesV1M
471101h36'52''LEVRON PierreSEM
471201h36'53''LALLAIS BenjaminSEM
471301h36'53''FOUCHE CedricV1M
471401h36'53''LIMOUSIN GeorgesV4MAl Porterie Ac
471501h36'53''GOUEDARD SimonSEM
471601h36'54''MOREL ChristopheSEM
471701h36'55''BRETAUDEAU ReneV4MRacing Club Nantais
471801h36'55''SOSSOUADOUNO JacquesSEM
471901h36'57''BONTEMPS JimmyV1M
472001h36'58''GAUTIER ChristineV2F
472101h36'58''FERROUILLAT Jean-marcV2M
472201h36'59''NAUX NathalieV1F
472301h36'59''REUMEAU ThierrySEM
472401h36'59''POIRIER ChristeleV1F
472501h36'59''PATE MarianneSEF
472601h36'59''LENOGUE AurelieSEF
472701h37'00''MIDELET ChristopherSEM
472801h37'00''LIGONNIERE VanessaV1F
472901h37'00''LEBOUTEILLER MartialV1M
473001h37'00''JAMES SebastienV1M
473101h37'01''LEROY ThomasSEM
473201h37'01''CHESNEL Jean-paulV2M
473301h37'01''LE LANN VincentSEM
473401h37'02''ROPERS HerveV1M
473501h37'02''LE GALL MorganSEM
473601h37'02''FOUASSON SylvaineV2F
473701h37'03''HENRY AurelienSEM
473801h37'03''JOALLAND DidierV1M
473901h37'03''TROCHE ManonSEF
474001h37'03''AVRIL YannickV1M
474101h37'04''TROCHE DenisV2M
474201h37'04''CHAUVET ThierryV1M
474301h37'04''TALINEAU CharlySEM
474401h37'05''BONHOMMET MarylineV1F
474501h37'05''GESLIN GerardV2M
474601h37'05''BROCHU FabriceV1M
474701h37'05''BIRLY MartineV2F
474801h37'05''BIRLY MichelV2M
474901h37'05''CHERKAOUI MohamedV4M
475001h37'05''GUILLOCHON JulienSEM
475101h37'06''LOIRAT GaetanSEM
475201h37'06''BULOURDE YohanSEM
475301h37'06''GABORIAU MarieSEF
475401h37'07''LANDELLE GaetanSEM
475501h37'07''JACQUET IsabelleV2F
475601h37'08''GALLARD CelineSEFGazeau Brelet Team
475701h37'09''CHARTIER BaptisteESM
475801h37'09''PECHOUSEK FlorenceSEF
475901h37'09''SCHNEIDER LaurentV1M
476001h37'11''BROCHARD VINCENT VincentSEM
476101h37'11''ROUDIL EleonoreSEM
476201h37'11''CHIRON HelenaV1F
476301h37'13''RICHARD StephaneV1M
476401h37'13''BEASSE MickaelV1M
476501h37'13''CASSEZ BrunoV2M
476601h37'13''POIRIER SylvainSEM
476701h37'15''BERNIER IsabelleV1F
476801h37'16''MICHEL ClementV1M
476901h37'16''GUILBAUD PascalV2M
477001h37'17''RITEAU Anne-sophieSEF
477101h37'17''THOMAS SandrineV1F
477201h37'18''JOLIVET-TALLIO JoelV2MEngie
477301h37'19''VAUTERIN IsabelleV1F
477401h37'19''LEGRAND CecileV4F
477501h37'20''BLANCHET BernardV3MNantes
477601h37'20''JAUNET XavierSEM
477701h37'20''VIRONDAUD SophieV1F
477801h37'21''ROUAULT LucV3M
477901h37'21''ROBERT DavidSEM
478001h37'22''CHAZE StephaneV1M
478101h37'22''POURRAGEAU YohannV1M
478201h37'23''FRAPSAUCE AnthonyV1M
478301h37'23''LEHURT CamilleSEF
478401h37'23''LONGEVILLE BenjaminSEM
478501h37'23''FROISSARD SebastienV1M
478601h37'24''REILLON MathieuSEM
478701h37'24''CHANTREAU Cedric jean danV1M
478801h37'24''BOULAY AgatheSEF
478901h37'25''COLAS EmilieSEF
479001h37'25''FAROUD MichelV2M
479101h37'26''BEFORT EmmanuelleV1F
479201h37'26''DEMALAINE GregoryV1M
479301h37'26''BLANDIN AnneSEF
479401h37'27''LUCAS MathildeSEF
479501h37'27''BAUDRY GaelleSEF
479601h37'27''BRENUGAT ValerieV2FMs Chantenay Nantes
479701h37'27''SANTERRE NathalieV1F
479801h37'27''PONTOIZEAU KarineV1F
479901h37'27''LABICHE MurielSEF
480001h37'28''BLANDIN PierrickV1M
480101h37'28''HERBRETEAU JulienSEM
480201h37'28''LETELLIER GuySEM
480301h37'29''CHATILA GeorgesSEM
480401h37'29''AUDE LELORE AudeSEF
480501h37'29''BLANGUERIN EricSEM
480601h37'29''BLANGUERIN NathanJUM
480701h37'29''LECOMTE GuillaumeV1M
480801h37'29''BOSSIS Marie laureV2F
480901h37'29''TERMEAU NicoleV2F
481001h37'30''LAVIGNE FabienV1M
481101h37'30''GIRARD NicolasSEM
481201h37'30''MARTY FrederickV1M
481301h37'30''YAPI AnnieV2F
481401h37'30''PAYERNE JeanV2M
481501h37'31''CANCEL-CLERGEAU MarieSEF
481601h37'31''FOURNY BernardV3MAs Chu Nantes
481701h37'31''HOULLIER FlorenceSEF
481801h37'31''BAGOT EmilieSEF
481901h37'32''ROUSSEAU EVENO AlainV3M
482001h37'33''EVAIN OlivierSEM
482101h37'33''LECLERCQ AmaurySEM
482201h37'34''PRONOST Anne-marieV2F
482301h37'34''GUERLAIS SylvieV2FSc Orvault
482401h37'34''CHEREL FrancoiseV2F
482501h37'34''QUENNEC RonanV1M
482601h37'34''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
482701h37'34''LECOMTE AlineSEF
482801h37'35''HUGUES LaurentV2M
482901h37'35''BONNEAU ThomasESM
483001h37'35''DIAZ TatianaSEF
483101h37'35''SOLIGNAC ChristopheV2M
483201h37'35''BONNEAU LucileESF
483301h37'36''LEROY PhilippeV2M
483401h37'36''LUMINET Pierre-yvesV1M
483501h37'36''TRUET AlexandraV1F
483601h37'36''POUJOL ArnaudSEM
483701h37'36''FOUGERIT MaelJUM
483801h37'36''PAGEOT NathalieV1F
483901h37'37''DROUET MickaelV1M
484001h37'37''ROUSSEAU ThierryV3M
484101h37'37''PINTA RodolpheSEM
484201h37'37''DOL ChristopheV1M
484301h37'37''NABETI FredericV1M
484401h37'37''BERNARD JocelyneV2F
484501h37'37''DILLET BenoitV2M
484601h37'39''BRODIEZ PierreSEM
484701h37'39''ROLET Jean-philippeV1M
484801h37'39''IPEAU ChristopheV1M
484901h37'39''GLIMOIS LoicSEM
485001h37'40''AUFFRET CarolineSEF
485101h37'40''DOR JacquesV1M
485201h37'40''PETITEAU YannSEM
485301h37'41''MARCETEAU ViolaineSEF
485401h37'41''CHAILLOU OlgaSEF
485501h37'41''AUGER CatherineV1FSc Orvault
485601h37'42''ABBE EmilieSEF
485701h37'42''FORGET FredV1M
485801h37'43''VIVERET FrancoisV2M
485901h37'43''DOUILLARD AntoineV1M
486001h37'44''PRADES AurelieSEF
486101h37'44''RAVACHE DavidV4M
486201h37'44''DEVEAUX BenjaminV1M
486301h37'45''HUGRON VincentSEM
486401h37'45''CHALAND StephaneV1M
486501h37'45''OUDARD LaurenceSEF
486601h37'45''DESBROSSES VincentSEM
486701h37'45''MORILLEAU StephanieSEF
486801h37'45''FAUCHER LucSEMRacing Club Nantais
486901h37'46''GAUCHER Jean-lucV2M
487001h37'46''PUISSOCHET Jean-claudeV1M
487101h37'46''FALLUEL EricV1M
487201h37'46''JOLY PascalSEM
487301h37'47''JAHENY ChristopheV1M
487401h37'48''DUPUET ThierryV2M
487501h37'49''PROST BastienSEM
487601h37'49''CARDOU FredericV2M
487701h37'50''PLANCONNEAU YannickV2M
487801h37'50''MILLET ClaireV1F
487901h37'50''DOSSARD 6918SEM
488001h37'50''GESLAND ThibaultSEM
488101h37'50''TERRIEN MedhiESM
488201h37'50''GERARD MaudSEF
488301h37'51''PAVAGEAU OliviaSEF
488401h37'51''LEROY StephanieV1F
488501h37'51''AVENARD GaelV1M
488601h37'51''ZIRCON FabriceSEM
488701h37'51''DELOBEL FranckV1M
488801h37'51''CHARIER ThierryV1M
488901h37'52''MONTAUDOIN StephaneV1M
489001h37'52''JUBINEAU YohanSEM
489101h37'53''ARNAUD CedricV1M
489201h37'53''DANIEL Jean-francoisSEM
489301h37'53''MERCIERE ChristopheSEM
489401h37'53''ROUSSEL Jean-baptisteV1M
489501h37'53''RENAUDINEAU DavidSEM
489601h37'53''CHRISTAL EricV1M
489701h37'54''BAUDET LucieSEF
489801h37'54''MOYON LiseSEF
489901h37'54''CHIAPPINI PaulineSEF
490001h37'54''CHAUVEAU NathalieSEF
490101h37'55''BOURON AdrienSEM
490201h37'55''GAUDRON Marie-cecileV1FNantes Ec
490301h37'56''LE BIHAN NolwennSEFReze
490401h37'56''BOULESTEIX FannySEF
490501h37'56''SEGUETTE LindaSEF
490601h37'57''BERNIER StephaneV1M
490701h37'57''ROLAND GuenaelleV1F
490801h37'57''DELACOU IsabelleV2FRacing Club Nantais
490901h37'57''DOSSARD 3102SEM
491001h37'57''SEGUETTE XavierV1M
491101h37'58''HUMBERT PierreSEM
491201h37'58''SECHERESSE LoicV1M
491301h37'58''PLASSARD AnnaigSEF
491401h37'58''LETURCQ ClementSEM
491501h37'59''BOISARD Anne-laureV1F
491601h37'59''OGER IngridV1FLa Salle Et Chapelle Aubry
491701h37'59''PETIT CyrilleV1M
491801h38'00''FERNANDES PernelleSEF
491901h38'00''POINTEAU YannV1M
492001h38'00''BISSON JulietteSEF
492101h38'01''OGER Jean-jacquesV1M
492201h38'01''BURY LaetitiaV1F
492301h38'01''RETIERE FabienneV1F
492401h38'01''KUENY KervinV1M
492501h38'02''DAVIAUD PhilipeV2MMs Chantenay Nantes
492601h38'02''DORMEAU FabienSEM
492701h38'02''DURAND VirginieSEF
492801h38'04''DESIR StephaneV1M
492901h38'04''POTIRON VirginieV1F
493001h38'04''AUDART FredericSEM
493101h38'05''BODIGUEL EricV2M
493201h38'05''LEBRUN VincentV1M
493301h38'06''CADOU ChristelleV1F
493401h38'06''DAZY ClaireSEF
493501h38'06''DENOUE KarineV1F
493601h38'06''CHANTREAU BertrandSEM
493701h38'07''BRUNEAU SophieSEF
493801h38'07''DOUET NicolasSEM
493901h38'07''GUERIN MarineSEF
494001h38'08''EWELS ChrisV1M
494101h38'09''DUBREUIL PascalineSEF
494201h38'09''BORJON-PIRON YannV1M
494301h38'09''BORJON-PIRON NathalieV1F
494401h38'10''CAMBIR AdeleSEF
494501h38'10''LEGOFF Marie-luceV1F
494601h38'11''DE CHAUVIGNY EdwigeSEF
494701h38'11''DARAIZE VirginieSEF
494801h38'11''CANO PeggySEF
494901h38'11''GERARD DALLA GASPERI AlexandraSEF
495001h38'12''HUDHOMME YoannSEM
495101h38'12''LEGRAND PascalV2M
495201h38'13''DOSSARD 6528SEM
495301h38'13''LOQUAIS BertrandV1M
495401h38'13''IBRELISLE DorineESF
495501h38'14''JOSEPH JulienV4M
495601h38'14''PADELLEC Marie-reneeV3F
495701h38'14''FLEOUTER AnnaickV1F
495801h38'15''GUILBAUD AmelieESF
495901h38'16''MATAIRIE MelanieSEF
496001h38'16''STEPHAN Jean-pierreV2M
496101h38'16''DIOT BrigitteV2F
496201h38'16''GUILBAUD AdeleESF
496301h38'17''MOIRE FlorelleSEF
496401h38'18''MICHOT SylvieSEF
496501h38'18''MARGUIN AudreySEF
496601h38'19''HERRMANN AlixV1F
496701h38'19''BERNARDEAU LaurentV1M
496801h38'20''CAUMONT Marie-pierreV3FMs Chantenay Nantes
496901h38'20''HARROUET NicolasV1M
497001h38'21''REDUREAU FranckV2M
497101h38'21''ESNEAULT LucV2M
497201h38'23''LEFALHER MarieSEF
497301h38'23''PIEL ElodieSEF
497401h38'23''BRADANE JuliaSEF
497501h38'23''MORIT DidierV2M
497601h38'25''LANGLOIS ThiphanieSEF
497701h38'25''BOUYER AmelieSEF
497801h38'26''HAURAIX FabriceV1M
497901h38'26''ROPERT AntoineV2MNantes Metropole Athletisme
498001h38'27''LERBEY MathieuSEM
498101h38'27''PROT GaetanSEM
498201h38'27''PRIN NathalieV1F
498301h38'27''PELON EstelleV1FMs Chantenay Nantes
498401h38'28''LOIRAT VincentSEM
498501h38'28''GUYON ClaireSEF
498601h38'28''DEGOULET AnneV1F
498701h38'29''FERRE PruneSEF
498801h38'29''YOUX NathalieV1F
498901h38'29''FLANDROIS CyrilSEM
499001h38'29''MELON LucieSEF
499101h38'30''PLANCHENAULT NicolasV1M
499201h38'30''GRIMAUD AnneSEF
499301h38'31''VERNAGEAU SandrineV1F
499401h38'32''DOUAY GwenaelleV1F
499501h38'33''HERVOUET GaelleV1F
499601h38'33''PEANT IsabelleV1F
499701h38'33''DENIAUD SylvieV1F
499801h38'33''LOQUAIS SeverineV1F
499901h38'34''DELAUNAY StephanieV1F
500001h38'35''COUETTE AngeliqueSEF
500101h38'37''LECERF PhilippeV2M
500201h38'38''CHENAIS VincentV2M
500301h38'38''BARDON FrancoiseV2F
500401h38'38''PIERRE PatrickV3M
500501h38'38''COSTA SebastianSEM
500601h38'39''BURGAUD SebastienV1M
500701h38'39''VIERA MarinaV1F
500801h38'39''JOLLY BaptisteSEM
500901h38'41''BOUHIER GildasV2M
501001h38'42''LE RUDULIER CorinneV1F
501101h38'42''ROGEZ JosephineSEF
501201h38'42''THORIN LudovicV4M
501301h38'42''CAREO EricV1M
501401h38'43''PAGEOT Jean-claudeSEM
501501h38'43''COUEDEL JulieSEF
501601h38'43''MULLER EmilieSEF
501701h38'43''LANA MickaelV1M
501801h38'44''DESSE-ENGRAND FlorentSEM
501901h38'44''CRABOT StephaneSEM
502001h38'44''LORILLOUX HelenaSEF
502101h38'45''VAILLANT PhilippeV2MRacing Club Nantais
502201h38'45''DUPIN Jean michelV1MRacing Club Nantais
502301h38'45''LUCAS BrigitteV1F
502401h38'46''BEGASSE-CROUZEVIALLE VirginieSEF
502501h38'46''LEMEE PatrickV3M
502601h38'47''CADOREL NathalieV2F
502701h38'48''GAI SandrineV1F
502801h38'48''LEPIED GildasSEM
502901h38'49''GUILERET MaevaSEF
503001h38'49''DE WILLIENCOURT AngeleV1F
503101h38'49''GAGNON SylvieV1F
503201h38'50''HOUEDRY CarolineV1F
503301h38'51''LE LEUCH ElodieSEF
503401h38'51''LORIEAU StephaneSEM
503501h38'52''THEZE LaurentSEM
503601h38'52''MOCQUARD FredericSEM
503701h38'54''ROBUCHON BeatriceV1F
503801h38'55''CASTALDINI AlessandraSEF
503901h38'56''BASSOMPIERRE EricV2M
504001h38'56''LAVANCEAU ScholastiqueV1F
504101h38'56''RIOUAL ClemenceESF
504201h38'57''NIEL ElodieSEF
504301h38'57''MOREAU VirginieSEF
504401h38'57''BRETON AdelineSEF
504501h38'58''GLOAGUEN LucieSEF
504601h38'58''URVOY DimitriSEM
504701h38'58''BOURGET ThierryV1M
504801h38'59''PERNOT PierreV2M
504901h39'00''CALVEZ RonanSEM
505001h39'00''BAUSSAY StephaneV1M
505101h39'01''MANTEAU YannV2MAthletic Retz Sud Lac
505201h39'01''COGREL AlexisSEM
505301h39'01''COUTAUD XavierV1M
505401h39'02''BOISSE PierreV1M
505501h39'02''BABONNEAU DavidSEM
505601h39'05''SCOTET MathieuSEM
505701h39'06''CARCOUET AgnesV1F
505801h39'08''MOREAU SoleneSEF
505901h39'09''RIO VirginieV1F
506001h39'09''JOUBERT MyriamV1F
506101h39'09''ETOURNEAU NicolasV1M
506201h39'10''MARTINEAU EmericSEM
506301h39'11''GUENOLE BernardV2M
506401h39'12''SOMBRUN VirginieSEF
506501h39'13''MOITIE PhilippeV1M
506601h39'13''BASTIANELLI LaurenceV1F
506701h39'13''SALAS LucSEM
506801h39'13''LHERIAU RachelSEFRacing Club Nantais
506901h39'14''EPPE MarieESF
507001h39'15''PRUD'HOMME VictorSEM
507101h39'15''BARATEAU YannSEM
507201h39'16''HOCQUARD VeroniqueV2F
507301h39'16''HMIDA FirasSEM
507401h39'16''RELANDEAU HugoSEM
507501h39'17''TALLE BrigitteV2F
507601h39'17''BLONDEAU MarionSEF
507701h39'17''HARLE StephaneV1M
507801h39'17''NORMAND AurelienSEM
507901h39'18''LESIN YannickSEM
508001h39'18''BRUNNER VeroniqueV2F
508101h39'18''FRANCOIS OlivierV1M
508201h39'19''MAISONNEUVE TanguySEM
508301h39'20''FOURNY KatiaV1FSc Orvault
508401h39'20''MOUELLIC SebastienSEM
508501h39'20''LE GUER KatellV2FSc Orvault
508601h39'20''MORIN ElisabethV2F
508701h39'20''RAVILLY FredericV1M
508801h39'21''HELLOU ValerieV1F
508901h39'22''LAUPIN JohnSEM
509001h39'22''VALETTE LucieSEF
509101h39'23''BAZANTE LaurenceV1F
509201h39'23''GRIFFON ClaudeV2M
509301h39'24''BRILLOUET SandrineSEF
509401h39'24''TATIBOUET LaeticiaV1F
509501h39'25''LEGAT ThomasSEM
509601h39'25''BOULZENNEC GwennV1M
509701h39'26''FRANCHETEAU NadineV2F
509801h39'27''NICOLAS MaryseV1F
509901h39'27''ETIEMBRE CatherineV1F
510001h39'27''ALLARD MaleineSEF
510101h39'27''MAINGUY JacquesV1M
510201h39'27''CHARON NicolasSEM
510301h39'28''HERBERT MyriamV1F
510401h39'28''DOMAIGNE BeatriceV2F
510501h39'28''GUILET AnnabelleV1F
510601h39'28''BOSSIS AlainV2M
510701h39'28''BOURRY MaevaSEF
510801h39'28''GAUTRENEAU MichaelSEM
510901h39'29''BARROIS NicolasV2M
511001h39'29''TERROM GoulvenV2M
511101h39'29''CHARDON EricV1M
511201h39'30''PIEDNOIR PhilippeV1MRacing Club Nantais
511301h39'30''DAVID StephanieSEF
511401h39'30''LE CALVE SebastienSEMRacing Club Nantais
511501h39'31''DUPUET NathalieV2F
511601h39'31''PINEAU GilbertV1M
511701h39'32''GUILLET FredericV1M
511801h39'32''GUILLAS GwelazV4M
511901h39'33''COLLARD AnneV1F
512001h39'34''KRAMARZ Jean guillaumeSEM
512101h39'34''NEAU HerveV2M
512201h39'34''THOUENON AlexandreSEM
512301h39'35''ROTHUREAU EmmaV1F
512401h39'35''ROEDELOF SelenaSEF
512501h39'36''HERY LaetitiaV1F
512601h39'36''BRASSEUR Pierre-cecilSEM
512701h39'37''OGER YannV1M
512801h39'37''GARNON IlhamV1M
512901h39'38''SOUSA SOARES StephanieSEF
513001h39'38''JAUNEAU Jean-louisSEM
513101h39'39''MOUTET GildasSEM
513201h39'39''AUTES ErwanSEM
513301h39'40''DAHIREL BenoitSEM
513401h39'41''RIVALLAND OlgaV1F
513501h39'42''GROLLIER BernardV2M
513601h39'42''APPRIOU FabienSEM
513701h39'42''LESAGE StephaneV1M
513801h39'42''CHAUVET DelphineSEF
513901h39'43''GUILLOU PaulV3M
514001h39'45''LEBRETON AnneV1F
514101h39'45''GUILLOU BriceV1M
514201h39'45''LEBRETON RodolpheV1M
514301h39'45''RAGOT DominiqueV3M
514401h39'47''GUIRRIEC GillesV2M
514501h39'47''DUPOND FabriceV1M
514601h39'47''ALLAIS CatherineV1F
514701h39'48''JAUBERTHIE Marie-laureSEF
514801h39'48''DALHOUM NicolasV1M
514901h39'49''QUINIOU SolenSEF
515001h39'50''BARBIER VincentSEM
515101h39'51''CALLET GerardV3M
515201h39'52''AUDRAIN ThierryV2M
515301h39'53''AUDEFRAY DimitriSEMLa Jumelliere
515401h39'54''LESAGE GaelleV1F
515501h39'54''CHARRIER FredericV4M
515601h39'54''REST IsabelleV1F
515701h39'55''MILET SylvainV1M
515801h39'55''BOGDANOVA SilviaSEF
515901h39'55''MEIGNEN GillesV1M
516001h39'56''DEFIVES NathalieV1F
516101h39'56''INGLEBERT HeleneSEF
516201h39'57''BELIN FabriceV1M
516301h39'57''BEDANE EmmanuelV1M
516401h39'58''JOURET ThierryV2M
516501h39'59''MAYRAS BertrandV1M
516601h39'59''BOURGUEIL MathildeV1F
516701h39'59''LE GUEMMO JeromeSEM
516801h40'01''PIRSCH FrancoisV1M
516901h40'02''LEMONNIER PascalV1M
517001h40'02''FANOUILLERE JeromeV1M
517101h40'03''BONNET Anne-marieV2F
517201h40'04''GOURLAND VeroniqueV1F
517301h40'04''KERJOUAN Jean-marcV2M
517401h40'05''DUJARDIN GerardSEM
517501h40'05''AUDAIRE FabienSEM
517601h40'05''RAJOLELINA GabrielV2M
517701h40'05''BELOEIL GerardV2M
517801h40'05''BLANDIN Jean-charlesV4M
517901h40'05''GUERY Jean-pierreV1M
518001h40'06''WILHELM Marie-dominiqueV1F
518101h40'07''LEUDIERE ThomasSEM
518201h40'07''MERIAU ChristelleV1F
518301h40'08''DROUET SophieV1F
518401h40'08''MORIN AudreyESF
518501h40'08''FERNANDES GeorgesV1M
518601h40'08''PRIVE ElisabethV2F
518701h40'08''LABATTUT LaurentV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
518801h40'08''LANDEGREN CatherineV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
518901h40'09''DEOMBRE EmmanuelV1M
519001h40'09''CHATRY BertrandSEM
519101h40'09''PIERRARD YvesV1M
519201h40'10''TALES EmilieSEF
519301h40'10''LEFUR VincentSEM
519401h40'10''CROCHET MarionSEF
519501h40'11''MIAM HerveV2M
519601h40'11''MENAGER MarionSEF
519701h40'12''LEY BenjaminSEM
519801h40'13''ARADAN OlivierSEM
519901h40'14''MEZARD Anne-thavrySEF
520001h40'14''BRIENT ErwanV1M
520101h40'14''HUGUET JeromeSEM
520201h40'14''BOISSARD MathieuSEM
520301h40'15''LELIEVRE PierreSEM
520401h40'16''DECAESTECKER MadelineSEFSc Orvault
520501h40'16''EMERIAU YannickV2M
520601h40'16''BOURIAU PhilippeV2M
520701h40'17''RETUREAU Jean-marcV2M
520801h40'18''LE GAL FrankV2M
520901h40'18''CAILLARD LaurentV1M
521001h40'19''BRIENDO GillesV2M
521101h40'19''DOSSARD 507086SEM
521201h40'20''AMET LaurentV1M
521301h40'21''PAGEOT OlivierV1M
521401h40'21''GALLIOT CelineSEF
521501h40'22''TESSIER AdrienSEM
521601h40'22''BOUYER LaurenceV1F
521701h40'23''BOUYER Jean-baptisteV2M
521801h40'23''CARIOU ThierryV2M
521901h40'23''LECOMTE ArnaudSEM
522001h40'23''DOSSARD 507090SEM
522101h40'24''CHAUVET PatrickV1M
522201h40'24''LAVIGNE FrancoisV2M
522301h40'24''MINIER AliceSEF
522401h40'25''MOUSSET JeromeV1M
522501h40'25''CROCHET ThierryV2MOptic 2000
522601h40'25''BRAILLON DavidV1M
522701h40'25''PROJEAN GeorgesV2MRacing Club Nantais
522801h40'26''ALLAIN SophieV1F
522901h40'26''GOVAL SebastienSEM
523001h40'26''LE PAN PierreV1M
523101h40'26''MAILLARD HeleneV1F
523201h40'27''MICHEL SoleneSEF
523301h40'27''GAUTIER CatherineV2F
523401h40'27''LE CLAINCHE AdelineSEF
523501h40'27''OILLIC Jean-francoisSEM
523601h40'28''CAJEAN COUETTE AnitaSEF
523701h40'28''DUMONT StephaneV1M
523801h40'30''MOUNIER DavidV1M
523901h40'30''BONDARENKO IuliiaSEF
524001h40'30''HAVART SylvainV1M
524101h40'30''RAMPAL JulieV1F
524201h40'30''MARTINEAU YvesV3M
524301h40'30''RAMPAL EmmanuelSEM
524401h40'31''DROUAIS MichelleV2F
524501h40'31''FRAUDIN Anne-francoiseV1F
524601h40'31''ORY LucieSEF
524701h40'31''BOUTEILLER TimotheeSEF
524801h40'31''BOUTEILLER MarcV3M
524901h40'32''THIERRY PatrickV4M
525001h40'32''PIAU Jean-ludovicV2M
525101h40'32''LEHUEDE SeverineV1F
525201h40'33''ENGELHARD PhilippeV4M
525301h40'33''MAYA GuillaumeSEM
525401h40'33''LE BRECH MarionSEF
525501h40'33''THEARD OlivierV1M
525601h40'34''MOUTIER StephanieV1F
525701h40'34''BESSONNET QuentinJUM
525801h40'34''BILLANT Anne-liseSEF
525901h40'34''FERE EricV1M
526001h40'35''MONTICELLI SamanthaSEF
526101h40'36''BAILHACHE MatthieuV1M
526201h40'37''DOSSARD 507088SEM
526301h40'38''DUGAST LaurentV1M
526401h40'39''HAVART SophieV1F
526501h40'39''SOHIER StephaneV1M
526601h40'39''MAISONNEUVE DavidSEM
526701h40'41''COUERON ManuelaV1F
526801h40'41''COLIN ChristineV1F
526901h40'41''DOLMEN HermannV1M
527001h40'41''ROGER AdrienSEM
527101h40'42''LOIZEAU SebastienSEM
527201h40'42''MARCHAND PierrickV2M
527301h40'42''ROY ValerieV1F
527401h40'42''DEMAREZ OlivierSEM
527501h40'43''BIRAUD AdelineSEF
527601h40'43''GROLLEAU IsabelleV2F
527701h40'43''GROLLEAU EricV2M
527801h40'44''GELLARD GuillaumeSEM
527901h40'44''GUIHO SidonieSEF
528001h40'45''MASSON DominiqueV2M
528101h40'45''LE COQ ConstanceJUF
528201h40'45''GIRAUD PaulineESF
528301h40'46''BOURDAIS Marie-anneV1F
528401h40'47''RABAUD LudovicSEM
528501h40'47''VINCENDEAU VeroniqueV1F
528601h40'47''LAIR XavierSEM
528701h40'48''NOGUES ErwanSEM
528801h40'48''L'AOT NathalieV1F
528901h40'49''RIBOURG YannV1M
529001h40'49''LOLIVIER BastienV1M
529101h40'49''SAMIEZ AnnieV1F
529201h40'50''GUILLON NicolasV1M
529301h40'51''CORDIER BrigitteV2F
529401h40'51''ROUSSEL PhilippeV2M
529501h40'51''CHABOUREAU SebastienV1M
529601h40'51''NEVEZ SullivanSEM
529701h40'51''TERRIEN ChristineV2F
529801h40'51''HOUZAN VincentSEM
529901h40'52''LOIRET ThomasSEM
530001h40'53''BOURY NicolasSEM
530101h40'53''LE POTTIER MULLER ValerieV1F
530201h40'53''DUPAS LaurentSEM
530301h40'53''MOUCHEL OlivierSEM
530401h40'53''FOREST LucSEM
530501h40'54''GAND ManuellaV1F
530601h40'54''ROUSSEAU GwenoleeSEF
530701h40'55''THOMAS PhilippeV1M
530801h40'56''BOUVET AlexandraV1F
530901h40'56''REDEGER DenisV1M
531001h40'56''RAULT RachelV1F
531101h40'57''RUFI MurielV2F
531201h40'58''HERVE-BEZIER LaurenceV2F
531301h40'58''CARDIN EmilieSEF
531401h40'58''VODOVAR DivnaSEF
531501h40'58''AMIRAULT Jean-christopheV1M
531601h40'58''LECHAT Jean-yvesV2M
531701h40'59''BRAISCHAUX SergeV2M
531801h40'59''GADAIS FrederickSEM
531901h40'59''TANGUY ViolaineSEF
532001h40'59''LEHENAFF GaelleSEF
532101h41'00''NAUD VeroniqueV1FMs Chantenay Nantes
532201h41'00''ROY FabienneV2F
532301h41'00''SALAUN PascaleSEF
532401h41'00''MICHENEAU MickaelV4M
532501h41'01''EVRARD AlainV3M
532601h41'02''LAJON AurelieSEF
532701h41'02''NOLET LaurentV1M
532801h41'02''BOCQUIER LaetitiaSEF
532901h41'02''OLLIVIER DavidV1M
533001h41'02''NOLET MarieJUF
533101h41'03''GOYEAU RobertV2M
533201h41'03''MORISSET MarieSEF
533301h41'04''DAVID SimonSEM
533401h41'04''QUERAUD DidierV2M
533501h41'05''COURTAY MathildeSEF
533601h41'05''SOUTHICHACK LithsamyV1M
533701h41'05''FOURNY FabriceV1MSc Orvault
533801h41'05''DE VALICOURT FerreolV1M
533901h41'07''COLLAVOLI ChristopheSEM
534001h41'07''GIRARD PatriciaV2F
534101h41'07''HERRY PhilippeV2M
534201h41'07''GIRARD ChristianV2M
534301h41'08''AUDOIRE BenjaminSEM
534401h41'09''MAROT AndreV3M
534501h41'09''PELLAT DominiqueV1M
534601h41'10''COUPAYE JustineSEF
534701h41'10''DEROCHE AnneV1F
534801h41'10''HAQUETTE PhilippeSEM
534901h41'10''ELINEAU NathalieV1F
535001h41'11''PETION RemiSEM
535101h41'11''DODE FranckV1M
535201h41'11''HAMON SylvainV1M
535301h41'11''CORMAND ElodieSEF
535401h41'12''MERCIER Anne-marieV2F
535501h41'12''LEGRAIN ClaireSEF
535601h41'12''HOINVILLE TonyV1M
535701h41'13''CHEVREAU LolaSEF
535801h41'13''BERNIER PriscilliaSEF
535901h41'13''LANCIEN ReunanSEM
536001h41'14''BRIAND CatherineSEF
536101h41'14''GLEJAN LaurenceV3F
536201h41'14''LE COINTE CarolineSEF
536301h41'15''BRIAND JocelyneV2FOrange
536401h41'16''SUPIOT Marie andreeV2F
536501h41'16''LEBREIL PascalV2M
536601h41'16''GIANONCELLI MyriamV2F
536701h41'16''COUCOUL AnthonySEM
536801h41'18''LEFLOCH KatiaV1F
536901h41'18''LUCE MarionSEF
537001h41'18''ROBERT RomainESM
537101h41'19''GUILLET RegisV1M
537201h41'20''LEVEQUE ClaireSEF
537301h41'20''DULUARD BenoitSEM
537401h41'21''COLLET KevinSEM
537501h41'22''AUGEREAU MatthiasSEM
537601h41'22''FERRE RoselyneV1F
537701h41'23''NANTOIS PhilippeV1M
537801h41'24''NOUEL Jean claudeV3M
537901h41'24''CHOUIN NathalieV2F
538001h41'25''ROYER OlivierV1M
538101h41'25''LEBLET StephaneV1M
538201h41'26''LAUNAY RonanV1M
538301h41'28''FERRE AurelieSEF
538401h41'28''RAQUOIS RegisV1M
538501h41'28''CHABOT DimitrySEM
538601h41'28''CHICHE Jean-michelV3M
538701h41'28''CADIOU GwladysSEF
538801h41'29''FARGES ChristeleV1F
538901h41'31''BENETEAU FredericSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
539001h41'31''TONDUT BenjaminSEM
539101h41'31''LECOMTE Anne-soleneSEF
539201h41'31''BRANGEON FredericSEMNma / La Chapelle Sur Erdre
539301h41'31''CLOAREC GuillaumeSEM
539401h41'32''LOPEZ PaulineESF
539501h41'32''PAUMIER AnneV4F
539601h41'33''ROINAC ValerieSEF
539701h41'33''DELMAS SebastienV1M
539801h41'33''VOYER SophieV2F
539901h41'33''CHEVALLIER AudreySEF
540001h41'34''TILLETTE AlexisV1M
540101h41'34''MORIN Jean-danielV1M
540201h41'34''FAVOT ClementineSEF
540301h41'34''BRIAND Marie-charlotteSEF
540401h41'36''PREVOT PhilippeV2M
540501h41'36''CERDAN YohannSEM
540601h41'36''HUMEAU NellyV2F
540701h41'36''GAUTIER MichelV3M
540801h41'36''GORRE HarmonySEF
540901h41'36''BOSSAVY RegineV1F
541001h41'36''LE COCQ CorinneSEF
541101h41'36''BETREMIEUX TimotheSEM
541201h41'36''PHILOUZE NatachaSEF
541301h41'37''POISSON CatherineV1F
541401h41'37''PIMIENTA GuillaumeV4M
541501h41'38''MAUDET YohanSEM
541601h41'38''ROBIN CelineV1F
541701h41'38''PALUSSIERE Jean-marieV2M
541801h41'39''JOLYS RegisV1M
541901h41'39''CAILLON DanielV2M
542001h41'40''LAMBERT MathieuSEM
542101h41'41''SOLDET StephaneV1M
542201h41'41''LHUILLIER GeraldineSEF
542301h41'41''BLANCHARD MickaelSEM
542401h41'42''GONTHIER JacquesV3M
542501h41'42''DEMY AdelineSEF
542601h41'42''AGNESINA FabriceV1M
542701h41'43''GOUIN LeilaV1F
542801h41'43''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
542901h41'43''GARNIER AntonyV1M
543001h41'45''BIEUZEN VeroniqueV2F
543101h41'46''PLOUGASTEL NicolasSEM
543201h41'46''BICHON PatriciaV1F
543301h41'47''TANGUY HerveV2M
543401h41'47''BONNET BeatriceV2F
543501h41'47''PEOCH Jean marcV2M
543601h41'48''AUDOIN AntoineV1M
543701h41'48''MORIN CatherineV2F
543801h41'49''CARON VeroniqueV1F
543901h41'49''DAVID AuroreSEF
544001h41'50''NAEL CedricV1M
544101h41'50''GODARD PatriceV2M
544201h41'50''FERRE GwenaelleV1F
544301h41'51''LOISEAU Pierre alexandrESM
544401h41'52''PETITEAU CecileSEF
544501h41'53''LECLERC EmmanuelSEM
544601h41'54''BERTHOME Jean-paulV2M
544701h41'54''LOUVET LaurentV1M
544801h41'55''DRONET AlineSEF
544901h41'55''GAUTIER Jean-lucV3M
545001h41'55''RIMBAULT XavierSEM
545101h41'55''LECLAIR JeanV3MNma/stade Nantais Ac
545201h41'56''DUHOURCQ BenoitSEM
545301h41'56''LOISELET MarieSEF
545401h41'58''BEYOU YannV2M
545501h41'59''POTIER GhislainSEM
545601h41'59''GASDON Jean-michelSEM
545701h42'01''AUFFRAY RemyV2M
545801h42'01''BRISTEAU MoniqueV1F
545901h42'02''GUINET PierrickV1M
546001h42'03''GRILLAS VeroniqueV1F
546101h42'03''LUSSON PascaleV1F
546201h42'04''PERRUCHAS FrancoisSEM
546301h42'04''PERRUCHAS HerveV1M
546401h42'05''KERBIGUET RonanSEM
546501h42'05''D'HELLY AudreyV1F
546601h42'05''BROSSET JeremieSEM
546701h42'06''CADIOT TeddySEM
546801h42'06''AUDUREAU VirginieSEF
546901h42'06''REMAUD SophieV1F
547001h42'06''REMAUD ThomasV1M
547101h42'06''RIVET FrancoisV1M
547201h42'06''FACON CelineSEF
547301h42'07''POULAIN FrancoisV3M
547401h42'07''MONNIER LaurentV2M
547501h42'07''BERANGER FabienneV1F
547601h42'08''QUENEL IsabelleV1F
547701h42'09''CIVEL TonySEM
547801h42'10''CHOUIN FredericV2M
547901h42'10''VILLEGOUREIX SebastienSEM
548001h42'11''ENARD PascalV1M
548101h42'11''BUCCO DelphineSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
548201h42'11''AVENARD PatriciaV2F
548301h42'12''MALLET SimonV1M
548401h42'13''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
548501h42'13''CHUPIN NathalieV1F
548601h42'13''BUENO DominiqueV2F
548701h42'13''LECOMTE Charles-ericSEM
548801h42'13''LAURENCE StephaneSEM
548901h42'13''WEHRLE PhilippeV3M
549001h42'13''BROSSAUD CecileSEF
549101h42'13''BANGRATZ CamilleSEF
549201h42'13''MARCHAIS PierreV1M
549301h42'14''DENIAUD FrancoisV1M
549401h42'14''SAUVAGET PatrickV1M
549501h42'14''COUTOU DidierV2M
549601h42'14''SAUVAGET LoicV1M
549701h42'15''FOURAGE HeleneV2F
549801h42'15''PINSON GildasV1M
549901h42'16''GOUJON CelineSEF
550001h42'18''CADOU FabriceV1M
550101h42'18''BETOUX OlivierV1M
550201h42'18''BETOUX CelineV1F
550301h42'18''GRELIER AlexandreSEM
550401h42'18''BRARD MarieSEF
550501h42'19''BRARD BrigitteV2F
550601h42'20''ESMSAOUD SamiaV1F
550701h42'20''ESNAULT MartineV2F
550801h42'20''PERRON GerardV4MMs Chantenay Nantes
550901h42'21''TOUTAIN ChristianV3M
551001h42'22''QUEMERE MikaelV1M
551101h42'22''RAYBAUD CelineV1F
551201h42'23''ODIAU-LAMISET CarolineV2F
551301h42'23''BERNIER SebastienSEM
551401h42'24''MONNIER LindaV1F
551501h42'24''COURAUD ChristopheV3M
551601h42'24''BONNETON BRIAUX Marie noelleV1F
551701h42'25''BRAILLON NathalieV1F
551801h42'25''BOULZENNEC LaurentV1M
551901h42'25''LECOMTE AlietteSEF
552001h42'26''RUIZ Jean-francoisV2M
552101h42'26''RUIZ RegineV2F
552201h42'27''BOYER FredericSEM
552301h42'27''DEPOUET DanielleV2FCoueron
552401h42'28''SCIELLER LaurentV4M
552501h42'29''VIGOUROUX PaulineSEF
552601h42'30''RIXAIN AlizeeSEF
552701h42'31''MAILLET JacquesV4M
552801h42'31''JOUCHET JoelleSEF
552901h42'32''PITEUX FrederiqueV2F
553001h42'32''ROCHAIS EmilieSEF
553101h42'33''LE BAIL PascalV1MRacing Club Nantais
553201h42'33''LEDUC YohannSEM
553301h42'33''LANGOUET SophieSEF
553401h42'33''BARBEAU JulieSEF
553501h42'34''RETHORE EricV1M
553601h42'36''GUINEL EtienneV4MNma / La Chapelle Sur Erdre
553701h42'37''COCHART ChristopheV1M
553801h42'38''CRAND AlexandreSEM
553901h42'39''RENOU YohanSEM
554001h42'39''JEUDI ThierryV2M
554101h42'39''DANEAU Jean charlesV1M
554201h42'42''LE BERRE JacquesV2M
554301h42'42''TRIBALLIER HerveV3M
554401h42'43''CAVALHEIRO CarlosV4M
554501h42'43''DUMONT ChloeSEF
554601h42'43''TAMISE JeremySEM
554701h42'43''BONNEAU YannickV2M
554801h42'45''KLEEB FrantzV1M
554901h42'45''OUVRARD ClaudineV2F
555001h42'46''GIRAUD ThomasSEM
555101h42'47''MATHIS JulieSEF
555201h42'48''LE CHANONY CedrickV1M
555301h42'50''DUCOULOMBIER CamilleSEF
555401h42'51''FEREY PhilippeV1M
555501h42'51''REUCHE PhilippeV3M
555601h42'51''DELACROIX EdouardV1M
555701h42'52''RAJAOBELINA LucieSEF
555801h42'52''SYLVAIN TAHIR SylvainSEM
555901h42'52''COGIS OlivierSEM
556001h42'52''LARTISIEN GregorySEM
556101h42'53''POSTOLLE BenoitSEM
556201h42'53''FUSELIER OliviaSEF
556301h42'54''THOBIE HerveSEM
556401h42'55''BONNEAU FrancoiseV2F
556501h42'55''SAINSON HeleneSEF
556601h42'56''VERON CecileSEF
556701h42'56''FOUCAULT RegineV2F
556801h42'57''KLAJMAN PhilippeV2M
556901h42'57''FREHEL Anne-gaelleV1F
557001h42'57''SCHMITZ CedricV1M
557101h42'57''LAINE VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
557201h42'58''POEZEVARA CamilleSEF
557301h42'58''HAUDUIT JeanneESF
557401h42'58''HERAULT MelodieSEF
557501h42'59''QUATTROCIOCCHI JoffreySEM
557601h42'59''DE CHAUVIGNY BertrandV1M
557701h43'00''ROIG MicheleV4F
557801h43'00''CUDAZZO LysianeV1F
557901h43'00''LAUNAY ClaudeV4M
558001h43'01''MOUILLE AngeliqueSEF
558101h43'03''CHEVE CelineSEF
558201h43'04''BIRAUD JeremySEM
558301h43'04''MONVOISIN TristanSEM
558401h43'05''GANACHEAU ChristopheV2MRacing Club Nantais
558501h43'05''ORILLARD JosephV4M
558601h43'05''SKOWRONSKI ChristineV1F
558701h43'05''PIRMET MelanieSEF
558801h43'06''LESCIEUX Andre-jeanV1M
558901h43'06''ENGEL PatrickV3M
559001h43'06''ROLLAND LaurineSEF
559101h43'07''POHU OlivierSEM
559201h43'08''DEROUIN ValerieV2F
559301h43'08''PETIT PrimaelSEM
559401h43'08''GIRARD YvesV1M
559501h43'08''BROCHARD IsabelleV1F
559601h43'08''DELESSE StephanieSEF
559701h43'09''PREVOST SandrineSEF
559801h43'10''COUFFIN AnthonySEM
559901h43'10''FOUCAUD ThierryV2M
560001h43'10''PETITOT Jean-marcSEM
560101h43'10''BIDAUD GuyV3M
560201h43'11''PAUVERT MaximeSEM
560301h43'12''LEPINE NoemieV4F
560401h43'12''BROUARD EvelyneV1F
560501h43'12''GARNIER SebastienSEM
560601h43'12''SUARD StephaneV2M
560701h43'13''LAME CorinneV1F
560801h43'14''STEVANT FabianV1M
560901h43'14''PANAU GregorySEM
561001h43'14''MERTZ Jean lucV2M
561101h43'14''JOUEN PaulineSEF
561201h43'15''JOUEN DIDIER DidierV3M
561301h43'15''FABRE CarolineV1F
561401h43'15''PASGRIMAUD CelineV1F
561501h43'15''FABRE EmmanuelV1M
561601h43'15''VANNIER AlainV2M
561701h43'15''GUILLET LudivineSEF
561801h43'16''AUBRY StephaneV1M
561901h43'16''LLANES CharlotteSEF
562001h43'16''TESSON ArnaudSEM
562101h43'17''CLAIRET MoniqueV2FLa Poste
562201h43'17''MOTA JulienSEM
562301h43'17''DOSSO ThierryV4M
562401h43'18''VILLENEUVE JeromeV2M
562501h43'18''ELAIN AlexandreSEM
562601h43'19''JAMAULT ElisaV1F
562701h43'19''ROCHAIS ConstanceSEF
562801h43'21''FIOL SandrineV1F
562901h43'22''HERVE CelineSEF
563001h43'22''LE GALL AnneV1F
563101h43'25''ROBIN ThierryV1M
563201h43'25''BEHIER PhilippeV2MAs Bouguenais-reze
563301h43'26''AMIAUD CelineV1F
563401h43'26''AUFAUVRE ValerieV1F
563501h43'27''NEGRIER MickaelV1M
563601h43'28''BRIAND KellySEF
563701h43'28''KUENY CecileV1F
563801h43'29''LERMITE NoelliaSEFSc Orvault
563901h43'32''OUVRARD BertrandV1M
564001h43'32''SAVATIER ClaudeV4M
564101h43'32''MEIGNEN RichardSEM
564201h43'35''BONRAISIN DidierV1M
564301h43'37''LEBEU BlandineV1F
564401h43'37''LALANDE AnthonySEM
564501h43'37''DOSSARD 5275SEM
564601h43'41''FURGER AnneV1F
564701h43'42''JALLIER MaudSEF
564801h43'42''NOEL BAHUAUD NathalieV1F
564901h43'42''MAKOWIECKI EliseV1FNma/herbauges Ac44
565001h43'44''BATARD SabrinaSEF
565101h43'46''GAIGEARD TonySEM
565201h43'46''LE NY LudovicSEM
565301h43'47''PERRAIS HubertV3M
565401h43'48''PERRAIS ChristianV2M
565501h43'48''COUTANT MaelSEM
565601h43'48''DEMY RomainSEM
565701h43'48''DUCZYNSKI CecileSEF
565801h43'48''COLIN MarineSEF
565901h43'49''PEDEAU Pierre-yvesV2MLa Poste
566001h43'49''LEFUR JacquesV3M
566101h43'49''BLANDIN BrigitteV1FLa Poste
566201h43'49''BOURCIER VeroniqueV2FLa Poste
566301h43'49''RIMBAULT ClaireSEF
566401h43'49''GUIBERT ChristianV3M
566501h43'49''TILLETTE AnneSEF
566601h43'50''TESSIER JacquesV3M
566701h43'51''GUICHERD SebastienSEM
566801h43'51''ROLLOT StephaneV2M
566901h43'51''CADOU FrancoisV2M
567001h43'52''MORAND FlorenceSEF
567101h43'52''TERNY VincentV1M
567201h43'52''GENDRE DavidV1M
567301h43'54''NAVEOS DelphineV1F
567401h43'54''LENOBLE PhilippeV1M
567501h43'54''LENOBLE SophieV1F
567601h43'55''THIS Anne-sophieSEF
567701h43'55''CONAN HermannSEM
567801h43'55''DAVID MALGOGNE DavidSEM
567901h43'55''FOURNY VeroniqueV2F
568001h43'56''CHARRIER BernardV3MNma / La Chapelle Sur Erdre
568101h43'56''CHEMIN ChristelleV2FNma / La Chapelle Sur Erdre
568201h43'56''MANSON GregorySEMNma / La Chapelle Sur Erdre
568301h43'57''DAHERON PauleV2F
568401h43'57''MUSTIERE QuentinSEM
568501h43'58''BOUE GeraldineSEF
568601h43'58''DOSSARD 503154SEM
568701h43'58''BEAUREGARD ElodieV1F
568801h43'58''ROIRAND MichelV3M
568901h43'58''COUTHOUIS Jean-francoisV2M
569001h43'59''GABORIEAU XavierV4M
569101h43'59''GABORIEAU IsabelleV1F
569201h43'59''DE BETTIGNIES StanislasV1M
569301h44'00''MAROIS NicolasSEM
569401h44'01''BOUDEAU FrederiqueV1F
569501h44'02''TARDIVET JeniferSEF
569601h44'02''QUENEA PierreV2M
569701h44'04''LUSSON ClaudeV3M
569801h44'04''BOULAHIA LeilaSEF
569901h44'04''COCHET SergeV2M
570001h44'05''HERVE GregoryV1M
570101h44'06''MARIONNEAU PierreSEM
570201h44'06''GUILLOT GaetanSEM
570301h44'07''ATTIMON BrunoV1M
570401h44'07''LAURENT AnnieV2F
570501h44'07''CHEVALIER YvesV3M
570601h44'09''CHOEMET VirginieV1F
570701h44'10''BRIAND ChristeleV2F
570801h44'10''MINIER PaulV3M
570901h44'10''MABILAIS-FAURE ArianeSEF
571001h44'11''MICHEL PascalV1M
571101h44'11''LEBRUN SergeV2M
571201h44'12''BEGO Jean-michelV3M
571301h44'12''KASMI NawelSEF
571401h44'13''BRAHITI ZahirV2MPass Running
571501h44'13''MOALIC SylvieV1F
571601h44'14''COUTURIER CamilleSEF
571701h44'14''BIZEUL MagalieSEFNma / La Chapelle Sur Erdre
571801h44'14''COUTURIER Jean philippeSEM
571901h44'14''SOSTHENE JulienSEM
572001h44'15''KEROYANT GuyV2M
572101h44'16''RIVOLET BrigitteV2F
572201h44'17''CLOATRE GwenoleeV1F
572301h44'17''DELAUNAY SophieV1F
572401h44'17''DELAUNAY ManonSEF
572501h44'17''SUTEAU ThierryV2M
572601h44'18''PICAUD FabienneV1F
572701h44'19''DARNAT DenisV1M
572801h44'19''CHENEAU AURY NorbertV3M
572901h44'20''LOUE YannickV4M
573001h44'20''DURAND DavidV1M
573101h44'20''AUBERT JoelV2M
573201h44'20''DARE BernardV2M
573301h44'21''CHEVALIER JeromeV1M
573401h44'22''LEBOIS AnneV1F
573501h44'23''CABARET SylvieV2F
573601h44'23''LAUNAY ClaudineV2F
573701h44'23''MORILLEAU SophieV1F
573801h44'25''RETUREAU AmandineSEF
573901h44'25''ALLAIN HubertV3M
574001h44'26''VILGICQUEL StephaneV2M
574101h44'26''ROSSO GuyV3M
574201h44'27''POLLET EmmanuelleSEF
574301h44'27''GUIHENEUF MarinaSEF
574401h44'27''CALLAUD ThomasSEM
574501h44'30''BOUARD ArnaudSEM
574601h44'30''GEFFRAY DidierV2M
574701h44'31''DUBREIL ElvinaSEF
574801h44'31''PATHIAUX ArnaudV1M
574901h44'31''CHEVREL ValerieV2F
575001h44'32''LECLAIR ChristopheV1M
575101h44'32''BRUNATTI FlorenceV2F
575201h44'32''TERRAL HeleneSEF
575301h44'32''FAUCHER HeleneSEF
575401h44'32''GRESSIEUX AudreySEF
575501h44'32''DEMATHIEU MarieSEF
575601h44'33''BOULANGER Marie-veroniqueV1F
575701h44'33''LEGENDRE ValerieV2FRacing Club Nantais
575801h44'33''FONLUPT PierreV2MRacing Club Nantais
575901h44'33''HOCHET SandrineV1F
576001h44'34''CHEVALIER LaetitiaV1F
576101h44'34''POT FranckV1M
576201h44'34''CHAUVET LUCILE LucileESF
576301h44'34''TASSET MaelESM
576401h44'34''LOISEL MickaelSEM
576501h44'34''MANUEL DavidV4M
576601h44'35''RAIMBAULT BabethV1F
576701h44'35''RAMOS DavidSEM
576801h44'38''FOUQUERAY EmilieSEF
576901h44'40''MORIN BertrandV2M
577001h44'40''EURVIN NathalieV1F
577101h44'42''CHAUVEAU AnaisSEF
577201h44'42''LE STRAT CecileV1F
577301h44'43''FONTENELLE EricV1M
577401h44'43''ROLA NathalieV2F
577501h44'43''JONCHERE MarionSEF
577601h44'44''ARNOULT CharleneSEFNma/stade Nantais Ac
577701h44'44''THIERE ClaireSEF
577801h44'44''DUPRE YolandeV2F
577901h44'44''MOREAU DominiqueV3M
578001h44'45''HANS AudreyV1F
578101h44'46''BRETON ChristelleSEF
578201h44'47''PALLARD ElsaSEF
578301h44'48''LEROUX ElodieSEF
578401h44'49''SZABO AgnesSEF
578501h44'49''MOTTELAY LaraV1F
578601h44'49''BRUNAULT ThierryV1M
578701h44'52''COUCHOURON GaelV1M
578801h44'52''COLOMBEL AgnesV1F
578901h44'53''BESNARD DorotheeSEF
579001h44'53''GUILLET CindyV1F
579101h44'54''EVAIN ChristianV1M
579201h44'54''PINEAU SoniaSEF
579301h44'54''POEZEVARA JustineSEF
579401h44'54''GUERRY FabriceV1M
579501h44'55''GUEDAS ErwanSEM
579601h44'55''WITTLING JohannaSEF
579701h44'56''LAMBOT GaetanV1M
579801h44'56''GAUME LucySEF
579901h44'56''BRIAULT MelanieV1F
580001h44'57''GUILLEMOT SandrineV1F
580101h44'57''ABLINE JulienSEM
580201h44'57''EPIARD FabriceV1M
580301h44'58''FLOCH Jean baptisteV1MCourir A Sainte Luce
580401h44'58''GARCIA FabianSEM
580501h45'00''MULOT BrigitteV2F
580601h45'00''PICAVET BenjaminSEM
580701h45'01''HOUSSAIS DidierV2M
580801h45'02''NEAU PierreV4M
580901h45'03''GENNERAT AngeliqueV1F
581001h45'03''GOUZON LaetitiaV1F
581101h45'04''TATIBOUET YannV2M
581201h45'04''TATIBOUET IsabelleV2F
581301h45'05''SELLIER FrancoisSEM
581401h45'06''BERTHO DavidV1M
581501h45'06''TAUNAY PatriciaV1F
581601h45'06''HAUGMARD MartineV2F
581701h45'06''MERLET Fanny-laureSEF
581801h45'08''SIBILOT CarolineV1F
581901h45'08''PRADERE YannickSEM
582001h45'11''NEAU-LESCOP AlexandreSEM
582101h45'12''GAUTIER YannickV1M
582201h45'13''RENOU XavierV1M
582301h45'13''DUVAL ElodieSEF
582401h45'13''ROUSSEAU MarleneSEF
582501h45'13''ROUSSEAU Jean-marcV2M
582601h45'14''BAHUAUD PatrickV2M
582701h45'14''BONNEAU NathanJUM
582801h45'14''TISSOT DenisV4M
582901h45'16''MORVAN CaroleSEF
583001h45'16''TUDAL AnnieV2F
583101h45'17''GUERIN FrederiqueSEF
583201h45'18''BONNET PierrickV4M
583301h45'18''DUSAUX ThomasSEM
583401h45'19''BOUESSAY ChantalV1F
583501h45'19''LE BOURDAT ColinSEM
583601h45'20''POSTAL NinonSEF
583701h45'20''PARELON JulienSEM
583801h45'20''GIRONI Marie-laureSEF
583901h45'21''MARTIN AntoineSEM
584001h45'21''HOULLIOT AlexandreSEM
584101h45'21''CUGNASSE BarbaraV1F
584201h45'23''OLLIVIER Jean-tanguyV3M
584301h45'24''BUREAU CelineSEF
584401h45'25''LOREE JulieSEF
584501h45'25''PELE SeverineV1F
584601h45'26''ROUSSEAU FrancoiseSEF
584701h45'26''BOZZIA MelanieV1F
584801h45'26''BONHOMME CelineV1F
584901h45'27''GUEYE AbdoulSEM
585001h45'28''LECOURT VincentV1M
585101h45'28''KROTOFF CarolineV1F
585201h45'28''BOUCHE AnneV1F
585301h45'28''BERKANI KarimV2M
585401h45'28''MILLET SylvainSEM
585501h45'28''JAUNASSE NathalieSEF
585601h45'29''ROLLAND PatriciaV2F
585701h45'30''VAUDOUR JulieSEF
585801h45'30''MASSENGO BerangereSEF
585901h45'30''MARGUET SebastienV1M
586001h45'30''MENARD BeatriceV2F
586101h45'31''ELFOUIKAR ValerieV1F
586201h45'31''CAILLOUX CyrilleSEM
586301h45'31''CAILLOUX OTT VeroniqueV1F
586401h45'32''DANDO CaroleV1FRacing Club Nantais
586501h45'32''BIGNON FabriceV1M
586601h45'32''BIGNAND MaelleSEF
586701h45'32''GNONLONFOUN XaviereSEF
586801h45'35''THIERRY OlivierV1M
586901h45'35''LEFEUVRE PascalV2M
587001h45'35''CHARLES SegoleneSEF
587101h45'36''BAUDOUIN NolwennV1F
587201h45'37''THIBAULT SebastienSEM
587301h45'37''LE MESTRE RegisV1M
587401h45'39''GIRAUD NicolasSEM
587501h45'39''IMACK CandiceV1F
587601h45'40''TENAUD SophieV1F
587701h45'40''GASTINEAU EvelyneV1F
587801h45'41''GASTINEAU JackyV2M
587901h45'41''GUICHAR DanielV3M
588001h45'41''DANO KatiaSEF
588101h45'42''LESUR HeleneV1FPloemeur
588201h45'42''DOSSARD 6669SEM
588301h45'42''LESUR GuillaumeV1MPloemeur
588401h45'42''SALAUN LaurenceV2FAl Bouguenais
588501h45'42''POUCET LaetitiaV1F
588601h45'42''POUCET NicolasV1M
588701h45'43''SECHER ManuelV1M
588801h45'43''GAUTREAU AlexandraSEF
588901h45'43''COGNARD YoanSEM
589001h45'43''LE BOUFFO MaximeSEM
589101h45'44''JANVIER SimonV1M
589201h45'45''DEWINCK SylvainSEM
589301h45'45''ROUSSEAU AnaisSEF
589401h45'45''ABOBI EtienneV1MSaint Herblain
589501h45'45''CALAFELL FannySEF
589601h45'46''SABADEL PhilippeV1M
589701h45'46''LEGENDRE MurielV1F
589801h45'46''BOURRY OlivierV2M
589901h45'46''GATTEAU RoselyneV2F
590001h45'46''BOURON FrancineV1F
590101h45'46''BARBE ClementineESF
590201h45'46''BERTHOME AudeESF
590301h45'46''GUICHARD AmetteV3F
590401h45'47''CASTANO IrinaSEF
590501h45'47''RICHARD FlorenceV1F
590601h45'47''LERAY AurelieSEF
590701h45'47''GARAUD MichelV2M
590801h45'47''MANCEAU JulieSEF
590901h45'47''AUDUREAU PhilippeV3M
591001h45'48''HUDHOMME SabrinaSEF
591101h45'48''KOUAME JosephSEM
591201h45'48''ALLIOUX NellyV2F
591301h45'49''MOREAU FrancoiseV2F
591401h45'49''DURANDIERE StephaneV1M
591501h45'49''ROMERO Jean-marcV2M
591601h45'49''LOSQ NicolasSEM
591701h45'50''MORAINNE CelineSEF
591801h45'51''ROLLAND NathalieV2FSaint Brevin Les Pins
591901h45'52''BRUNETIERE Elise pascale bESF
592001h45'52''LIGER SebastienSEM
592101h45'53''VERGER IsabelleV1F
592201h45'53''BLANCHE ArnaudV1M
592301h45'53''COLAS ChristianV1M
592401h45'54''JOSSE CelineSEF
592501h45'55''HERY ClementSEM
592601h45'55''LORAND OlivierV1MAs Bouguenais-reze
592701h45'56''GAUTIER EmmanuelleSEF
592801h45'57''BOUNIOT PhilippeSEM
592901h45'57''SAUSSAYE LucileSEF
593001h45'57''BOUNIOT CathyV1F
593101h45'57''DAFNIET OlivierV1M
593201h45'58''CLAVERIE BenoitV1M
593301h45'58''BILIEC LisaSEF
593401h45'59''GENETAY SylvainSEM
593501h45'59''CHOQUET CatherineV2FMs Chantenay Nantes
593601h46'00''CHADOUTEAU ChristopheV1M
593701h46'01''BOUREAU AmandineSEF
593801h46'01''LE PAPILLON LaurentSEM
593901h46'01''BREJON Marie-lineSEF
594001h46'01''GUIMBRETIERE BeatriceSEF
594101h46'02''DEPOIVRE WilliamV1M
594201h46'02''DELAUNAY-EGRON CandiceSEF
594301h46'02''FLEURY ChristopheV2M
594401h46'03''NICOL Jean-francoisV2M
594501h46'04''PALLUET MickaelV1M
594601h46'06''RIAND Pierre-yvesSEM
594701h46'06''AULNETTE ClemenceSEF
594801h46'07''GOUDARD SylvainSEM
594901h46'07''TROCHU JeremySEM
595001h46'07''GALLIOT AlexandreSEM
595101h46'07''DROUVIN LaurenceV1F
595201h46'07''GILBERT AlizeSEF
595301h46'07''DROUVIN LaurentV2M
595401h46'09''FOUCHER MaudSEF
595501h46'09''GAUTHIER NirinaSEF
595601h46'09''HESLOT MartialV2M
595701h46'09''COURONNE DavidSEM
595801h46'09''LEBERT Jean pierreV4M
595901h46'10''COUVREUR SylvieV1F
596001h46'13''BOUSREZ EricV2M
596101h46'15''DELANSORNE MathildeV1F
596201h46'16''HAMEL ElodieSEF
596301h46'16''ECK Jean marcV2M
596401h46'21''NUSS CaroleV1F
596501h46'21''DUAULT CatherineV1F
596601h46'21''LE BRAS LyndaV2F
596701h46'22''METZ ThierryV2M
596801h46'22''ALLAIRE EvelyneSEF
596901h46'22''SORIN RegisV1M
597001h46'23''BONNET EliseSEF
597101h46'23''LEFEUILLIC YvesV3M
597201h46'24''VIDECOQ PaulineSEF
597301h46'24''MAHE KarineV1F
597401h46'25''ROYER ChristopheV2M
597501h46'27''LECOINTE XavierSEM
597601h46'27''MARTINEAU IsabelleV1F
597701h46'28''BOUCHOLL ClaudeV4M
597801h46'28''REA ElisabethV2F
597901h46'29''BARBETEAU LaurentV2M
598001h46'29''LERAY LucieSEFSc Orvault
598101h46'29''TOSONI DelphineSEF
598201h46'30''LAJEUNESSE QuentinSEM
598301h46'30''AUBRY-STOLARSKI BarbaraSEFSc Orvault
598401h46'30''DEGORRE MelanieSEF
598501h46'30''GAUTRIN AnnaikV1F
598601h46'30''CAMPINCHI OlivierSEM
598701h46'31''HAMON AnthonyV1M
598801h46'31''GUILLET ArnaudV1M
598901h46'32''SOLEAU CharlotteSEF
599001h46'33''CESARI JeanneSEF
599101h46'34''OGER EricSEM
599201h46'34''BREHERET Marie-annickV3F
599301h46'35''ROBERT BeatriceV1F
599401h46'35''SECHER MurielV1F
599501h46'36''GUINARD PatriciaV2F
599601h46'36''CHERET HeleneSEFSc Orvault
599701h46'36''MORVAN ClaudeV3M
599801h46'41''GOUYETTE JeromeV1M
599901h46'41''FERNANDES OrlandoV1M
600001h46'41''BOSQUET SandraV1F
600101h46'42''GASCHET MaudSEF
600201h46'42''GASCHET BernardV2M
600301h46'42''DANIEL PhilippeSEM
600401h46'43''EBTINGER Marie-joelleV2F
600501h46'43''BLIN PascalV2M
600601h46'44''COLA DelphineV1F
600701h46'44''FERCHAUD MarionSEF
600801h46'46''VOYAU SophieSEF
600901h46'46''BOULMET PatriciaV2F
601001h46'49''BERRIGAUD CatherineV1FEngie
601101h46'49''LECONTE BriceSEM
601201h46'50''JOSSIC FrederiqueV1F
601301h46'51''COELHO FannyV1F
601401h46'51''CHATELLIER JulietteESF
601501h46'52''POUZIN PierrickV1M
601601h46'52''POUZIN ChristelleV1M
601701h46'54''MOTTA CRUZ EduardoV2M
601801h46'54''BIANCO ClaudineV3F
601901h46'55''HERRIAU PascaleV2F
602001h46'56''BERTIN ValerieV1F
602101h46'57''PIECINSKI CyndieSEF
602201h46'58''FERRAND Rose-marieSEF
602301h46'59''HO-YUE-KUANG SeverineSEF
602401h46'59''CABUS AnnieV3F
602501h46'59''DENIE YasminaSEF
602601h47'00''CHAMEROY NathalieV2FMs Chantenay Nantes
602701h47'00''CHAUVEAU AnneV2F
602801h47'02''FORGARD DavidV4M
602901h47'05''PASCAL GuillaumeSEM
603001h47'06''LAVAINNE GwenaelleSEF
603101h47'06''GOBIN SeverineSEF
603201h47'06''DANIEL FabienneV3F
603301h47'07''LE GOUHINEC MarionSEF
603401h47'08''COOL FlorentSEM
603501h47'08''LEGRAND JonathanSEM
603601h47'09''BOUANCHAUD GerardV4MNma/herbauges Ac44
603701h47'09''DERIEZ ManuelaSEF
603801h47'09''PIFFETEAU MagalieSEF
603901h47'09''ESNAULT JonathanSEM
604001h47'09''HAUTOT LydieSEF
604101h47'10''LEMOINE DanySEM
604201h47'11''GROB PamelaSEF
604301h47'12''MICHOT NellyV1F
604401h47'12''SCHMIT BarbaraSEF
604501h47'13''REBELO RaphaelleV1F
604601h47'15''GERMAIN HeleneV1F
604701h47'16''BIZET GuillaumeV1M
604801h47'16''HUIBAN YannickV1M
604901h47'17''LINARES JulienSEM
605001h47'17''CORBEL LiseSEF
605101h47'17''BIFFE GwenoleeSEM
605201h47'18''CANIN AmandineSEF
605301h47'20''JOGUET ChristianV3M
605401h47'23''DRAPEAU PatriciaV1F
605501h47'23''LEGER MichelV3M
605601h47'24''MAUNAIS ChristopheV1M
605701h47'24''DOSSARD 8106SEM
605801h47'24''DIBON GeraldV1M
605901h47'24''TUDAL ChristianV2M
606001h47'25''GICQUEL ClaireSEF
606101h47'25''CAIGNARD ThomasSEM
606201h47'25''DESJOYEAUX PaulineSEF
606301h47'26''FLEMAND SandrineSEF
606401h47'26''BERTHIER IsabelV1F
606501h47'26''HAVARD MathildeSEF
606601h47'27''GUILLOUX CedricV1M
606701h47'28''CLEMENTE MatthieuSEM
606801h47'31''BREHERET JacquesV2M
606901h47'32''BRAHANT EricV2M
607001h47'32''LAMY NellySEF
607101h47'33''BOYER VeroniqueSEF
607201h47'35''LE DENMAT AnthonySEM
607301h47'36''CHEVREUIL PLESSIS MathildeSEF
607401h47'37''CHARBONNEAU RozenSEF
607501h47'37''RIVAL DenisV2M
607601h47'38''KEREVER OlivierV2M
607701h47'39''LIOTIER SimonSEM
607801h47'40''PIERRE PaulineSEF
607901h47'40''PIERRE JulieSEF
608001h47'41''LECUYER ChloeSEF
608101h47'41''BARBIER AlainV2M
608201h47'41''GUIHARD VirginieSEF
608301h47'41''LEBLANC Marie-laureV1F
608401h47'42''DUPONT ClaudineSEF
608501h47'42''ROUDIER FrancoisSEM
608601h47'42''DIE KarineV1F
608701h47'42''QUERE MickaelSEM
608801h47'42''VIMOND CelineV1F
608901h47'43''DIE SebastienV1M
609001h47'43''CHARIER ElsaSEF
609101h47'43''ROUSSET IsabelleV1F
609201h47'43''RIALLAND RomaneESF
609301h47'46''DENIAUD DavidV1M
609401h47'46''GUILLO BlandineV1F
609501h47'46''SAVARIT FabienneV2F
609601h47'48''CHAUVEAU AurelieSEF
609701h47'48''DE LA MOTTE ROUGE LydieSEF
609801h47'49''KNOCH FredericV1M
609901h47'49''CROCHARD Jean-paulV4M
610001h47'50''DUAULT SandrineV1F
610101h47'52''MENANT ChantalV2F
610201h47'53''COURGEON MathildeSEF
610301h47'53''COURGEON YannickV3M
610401h47'54''LUBIN CelineV1F
610501h47'55''CLAUSSE MaelleESF
610601h47'55''LEVRON ClemenceSEF
610701h47'55''BELIN MagaliSEF
610801h47'55''JOBARD MathieuSEM
610901h47'55''LUK KaiSEF
611001h47'56''GRELIER AmelieSEF
611101h47'57''BEAUGUITTE JessicaSEF
611201h47'57''ROLLAND LaetitiaSEF
611301h47'59''JAURREY CatherineV2F
611401h48'00''VIOLLEAU FlorianeSEF
611501h48'00''MICAULT DavidV1M
611601h48'01''GRELIER BrigitteV2F
611701h48'02''BONNEFOUS AlexandraSEF
611801h48'02''MOINET FranckV1M
611901h48'03''PERRUCHE KarineV1F
612001h48'04''FROGER BernadetteV2F
612101h48'05''BROSSARD DelphineSEF
612201h48'05''GOIZET RosalieV1F
612301h48'06''NAVARRO LucileESFNma / La Chapelle Sur Erdre
612401h48'06''YVON MargauxESF
612501h48'07''SYLVAIN CaroleV2F
612601h48'07''MACZUHA JeremySEM
612701h48'08''YZIQUEL SebastienSEM
612801h48'10''COEURET Jean-bernardV2M
612901h48'10''GUILLOT SylvieV1F
613001h48'10''MULLER MickaelSEM
613101h48'10''PINEAU BernardV2M
613201h48'11''ALLAIRE YannickV2M
613301h48'13''PAGOT AnthonyV4M
613401h48'13''BRUNNER OlivierV2M
613501h48'16''ANEX MatthieuSEM
613601h48'16''COULON CedricSEM
613701h48'16''CATHALA BernardV1M
613801h48'16''POUVREAU MathildeSEF
613901h48'17''CHINO SylvieSEF
614001h48'17''CATHALA Anne-liseV1F
614101h48'17''CHESNE PaulineSEF
614201h48'18''MULLER GuillaumeSEM
614301h48'18''BUREL SophieSEF
614401h48'18''LABBE PaulineSEF
614501h48'18''DURAND SophieSEF
614601h48'21''LORENTIN NicolasSEM
614701h48'21''MANSIRE LaureSEF
614801h48'21''MANSIRE GuyV1M
614901h48'22''HOGNON VirginieSEF
615001h48'22''HULIN OlivierV1M
615101h48'23''MACE EmmanuelSEM
615201h48'23''MILLIER FlorealV4M
615301h48'23''CHAPILLON MathieuSEM
615401h48'23''LAUNAY-OLIVIER BrigitteV2F
615501h48'24''LAUNAY ChristopheV2M
615601h48'25''LEROUX DamienSEM
615701h48'25''LEROUX AurelieSEF
615801h48'26''CHOLLET CecileV1F
615901h48'26''CHOLLET RomualdV1M
616001h48'27''CIVET-GUERIF ClementSEM
616101h48'29''HERBRETEAU EtienneV3M
616201h48'31''JUBINEAU YannV1M
616301h48'33''CHARRIER MarcelV4M
616401h48'36''MAISTERRENA BrunoV1M
616501h48'36''BAIXES AnaisSEF
616601h48'37''KERMARREC JonathanSEM
616701h48'38''CONGARD YannV1M
616801h48'38''LUSCAN SandrineV1F
616901h48'38''CORNET PhilippeV3M
617001h48'39''BOUSSEAU AureliaV1FSc Orvault
617101h48'40''LECLERCQ GeoffraySEM
617201h48'40''LANGLOIS SylvainV1M
617301h48'40''LE MEE AurelieSEF
617401h48'41''DE CLERCK LudivineJUF
617501h48'41''DE CLERCK VictoireESF
617601h48'42''NORMAND FloraSEF
617701h48'42''DRAPERON MarieSEF
617801h48'43''POIGNANT AngeloSEM
617901h48'45''MARMOUZET AnneV1F
618001h48'45''MARCHAND AgnesV1F
618101h48'45''TIRARD GillesV2M
618201h48'46''DUGUY LE MORVAN ValerieV2F
618301h48'46''MORICEAU VeroniqueV1F
618401h48'47''MUGUET RichardV1M
618501h48'48''LETOURNEAU AlexandraSEF
618601h48'49''GRIMAUD CaroleV1F
618701h48'50''MENANTEAU CaroleSEF
618801h48'51''REFREGES Anne-perrineSEF
618901h48'51''ABID-ROUSSEAU AudreySEF
619001h48'51''TROUVAT MagaliV1F
619101h48'52''TRAINEAU Jean-michelV2M
619201h48'53''BRIAND NicolasV1M
619301h48'53''PRESLE LaurieSEF
619401h48'55''PERPOIL PascalV1M
619501h48'56''MAHIEU MaximeV4M
619601h48'56''RIXAIN NathalieV2F
619701h48'57''DELAUNAY Jean jacquesV3M
619801h48'58''MARTIN AmelieSEF
619901h48'59''ARZEL EricV1M
620001h48'59''ARZEL ManonJUF
620101h48'59''RIXAIN DidierV2M
620201h49'01''PALIS MathieuSEM
620301h49'02''POUDAT Anne carolineSEF
620401h49'05''TOULZAC PatrickV3M
620501h49'06''DE SILLY IsabelleV1F
620601h49'06''GAUTIER SylvieV1F
620701h49'06''ROUSSET PatrickV2M
620801h49'08''VERNAY DanielV1M
620901h49'09''PINEAU StephaneSEM
621001h49'09''JOLY OlivierV1M
621101h49'09''VIMOND LaurentV1M
621201h49'09''CAILLER DonnaV1F
621301h49'10''LIZE SusieSEF
621401h49'11''VAILLANT JeremySEM
621501h49'11''PHALIPPOU AmandaSEF
621601h49'16''ROCTON JacquesV2M
621701h49'18''BATAILLE JonathanSEM
621801h49'20''ARIAUX LolaSEF
621901h49'22''AUXERRE CharlotteJUF
622001h49'22''CADEAU PascalV1M
622101h49'23''GRIGNON GaetanV1M
622201h49'23''LETOURNEUR LoicV1M
622301h49'24''ETIENNE QuentinSEM
622401h49'24''GUEMAS CecileSEF
622501h49'24''PRIGENT AlexandraV1F
622601h49'24''FILLOL LionelV2M
622701h49'26''GANACHEAU AnnieV2FRacing Club Nantais
622801h49'26''SENLIS VirginieV1F
622901h49'31''CHIRON ArnaudSEMRacing Club Nantais
623001h49'34''RENAUD FredericV1M
623101h49'39''ARLOT VioletteSEF
623201h49'39''HAUDEBOURG MarieSEF
623301h49'39''LAPIERRE CecileSEF
623401h49'41''LEFEUVRE CatherineV2F
623501h49'41''BOUCHAUD FlorenceV2F
623601h49'42''GANDIN LaurenceV1F
623701h49'43''POUPARD ValerieSEF
623801h49'43''SEMMACHE VirginieV1F
623901h49'43''DOLL Jean-baptisteSEM
624001h49'44''BOIVIN VeroniqueV2F
624101h49'48''LE NAOUR KarineV1F
624201h49'48''LE NAOUR StephaneV1M
624301h49'50''GUITTON MelanieSEF
624401h49'52''LOGEAIS NoellaV1F
624501h49'56''PIAU FrancisSEM
624601h49'56''GUINEL SeverineV1F
624701h49'57''MALLASSAGNE FrederiqueSEF
624801h49'57''DESBOEUF FredericV4M
624901h49'59''GUILLERM JessicaSEF
625001h50'00''FRIOU PASCALE FriouV2F
625101h50'02''POCHER JacquesV1M
625201h50'02''BLOCAILLE AnaisSEF
625301h50'04''CHEVALIER FrancoisV1M
625401h50'05''CHEVALIER PaulineV1F
625501h50'05''GOUGLER PerrineSEF
625601h50'06''FORRIERES SamuelV1M
625701h50'07''HUIBAN IsabelleV1F
625801h50'07''DUMONT ValerieV1F
625901h50'07''GRELIER PatriciaV2F
626001h50'09''THORAVAL EmilieSEF
626101h50'11''BRANDLI PierreV2M
626201h50'11''MORIN PatriceV1M
626301h50'11''VILLEGOUREIX PaulaSEF
626401h50'11''PACAUD LaurenceV4F
626501h50'11''QUILLERE GillesV3M
626601h50'12''BRECHET MarieSEF
626701h50'12''LABOUROT PatrickV2M
626801h50'16''LERAYT AndreV3M
626901h50'18''MIGNIERE YoannSEM
627001h50'18''JAWDOSZYN EricV2M
627101h50'20''HAUDEBOURG BenoitV3M
627201h50'24''LENORMAND AnaelleSEF
627301h50'25''GUENO DanieleV3F
627401h50'26''HOUIVET JeanneSEF
627501h50'28''HEMION PIERRE-MARIE Pierre-marieSEM
627601h50'28''CHAUFFOUR BrigitteV2F
627701h50'28''PERRODEAU GuyV3M
627801h50'28''CHAUFFOUR LauraSEF
627901h50'30''RENARD SylvieV2F
628001h50'30''CHAUVIERE LaurenceV1F
628101h50'30''GANRY IsabeleV1F
628201h50'31''NOZAY SylvieV2F
628301h50'35''GAUROIS NellyV1F
628401h50'36''DOBIGEON GervaisV1M
628501h50'36''COIC OlivierV1M
628601h50'37''HIRTZ IsabelleV1F
628701h50'37''DAVID EmmanuelleV1F
628801h50'37''LUCAS MagalieV1F
628901h50'38''LERAY SarahSEF
629001h50'38''FOURE MarieSEF
629101h50'40''DESBOIS LaurenceV1FRacing Club Nantais
629201h50'41''CORNIC JustineESF
629301h50'42''CORGNET Jean claudeV2M
629401h50'48''DELANOE AdelineSEF
629501h50'48''BREMONT AlexandreSEM
629601h50'48''LERAY NathalieV3F
629701h50'49''BREMONT Jean-francoisV2M
629801h50'49''POIDEVIN StephanieSEF
629901h50'49''EL OUAKILI NORIA NoriaSEF
630001h50'50''MARQUES CorinneV1F
630101h50'50''MARQUES JoseV1M
630201h50'50''GOUEFFIC ValerieV2F
630301h50'58''CARRERE LAAS FlorenceSEF
630401h50'59''FALHER CamilleSEM
630501h50'59''GOURAUD SandrineSEF
630601h51'00''BADEAU JessicaSEF
630701h51'00''CERVELLE BarbaraSEF
630801h51'01''AUBRE EmmanuelV1M
630901h51'03''METAYER DorotheeSEF
631001h51'04''SAUVAGET LaurentV2M
631101h51'07''LAURIER MurielleSEF
631201h51'11''MORIN EmmanuelleV1F
631301h51'12''SOTTER DenisV3M
631401h51'13''LUDO MACHARD LudovicSEM
631501h51'15''ABHERVE CedricSEM
631601h51'15''ABHERVE StephaneV1M
631701h51'15''DUFAYET ClaireSEF
631801h51'16''PALARDY SoleneSEF
631901h51'19''CHAUVET MarjorieSEF
632001h51'19''LE CORGUILLE MarineSEF
632101h51'20''LAMBERT CarineSEF
632201h51'20''BONNAT-MILON FlorenceV1F
632301h51'22''LEREBOURS CaroleV1F
632401h51'25''GUILLOU EmelineV4F
632501h51'26''AUFFRAY LauraSEF
632601h51'26''HELLIO GerardV2MNma / La Chapelle Sur Erdre
632701h51'27''DAUPHAS MelanieV1F
632801h51'28''NEAU PatriceV1M
632901h51'31''MORIN MarcSEM
633001h51'31''CLEMENT SandrineSEF
633101h51'35''RETUREAU ValerieV2F
633201h51'37''MELZER MaudSEF
633301h51'38''GRAZ ValentineSEF
633401h51'41''MALVEIRO SylvieSEF
633501h51'41''CHETRITT JeromeV4M
633601h51'41''LES SCLOTOUR JuliaSEF
633701h51'42''RELET JulieSEF
633801h51'42''BRAUD JacquelineV2F
633901h51'42''PADIOU GaetanSEM
634001h51'42''AISSA FlorenceV1F
634101h51'43''GUILLAUD BrigitteV1F
634201h51'46''MICHE HeleneSEF
634301h51'47''GRAND MathildeSEF
634401h51'47''HULIN CelineSEF
634501h51'47''ROMAO RaphaelleV1F
634601h51'48''NICOLAS EmilieSEF
634701h51'48''SINET MarieSEF
634801h51'48''ADAM BeatriceV1F
634901h51'49''TOUHOUCHE MeriemSEF
635001h51'49''GUSTON YannSEM
635101h51'49''OREILLARD MelissaSEF
635201h51'50''DEHAYS RachelV1F
635301h51'52''GUERIN AlexandreSEM
635401h51'53''WANG RuSEF
635501h51'54''RAGOT MoniqueV2F
635601h51'55''NOBLET EricSEM
635701h51'55''BARANSKI MarionSEF
635801h51'56''CHOUIN GaelleSEF
635901h51'58''ARNEAULT AnneV1F
636001h51'58''MARTIN-PIET PascaleV2F
636101h51'59''MENARD VirginieSEF
636201h51'59''CHARON CatherineV2F
636301h52'03''BARDON-PRUJA PatriciaV2FLa Poste
636401h52'03''DE MASSOL Marie joV2F
636501h52'05''GRAVOUEILLE ChristopheV2M
636601h52'06''VIAUD PhilippeV2M
636701h52'07''DROUET Anne-sophieSEF
636801h52'07''GOUPILLEAU FrederiqueV1F
636901h52'07''CHAILLOUX ValerieV2F
637001h52'10''GALLOIS FredericV1M
637101h52'12''DUPES SandrineV1F
637201h52'12''VILMAIN PhilippeSEM
637301h52'13''NOVELLATI ThierryV2M
637401h52'14''RAVILY Julie anneV1FRacing Club Nantais
637501h52'17''LAGARDE JeromeV1M
637601h52'18''BLAISOT LauraSEF
637701h52'18''LETORT AxelSEM
637801h52'19''LAMACQ TugdualSEM
637901h52'20''GAULIN Jean-michelSEM
638001h52'24''LEGEAI CharleneSEF
638101h52'26''GUILLARD PhilippeV2M
638201h52'28''HELAOUET ChristopheV2M
638301h52'30''NADAL CharlotteSEF
638401h52'30''LEFRANC MarcV2M
638501h52'30''BRENUCHOT CedricSEM
638601h52'30''CHARLES AnnieV2F
638701h52'30''BOURGEOLET BeatriceV2F
638801h52'30''LEFRANC LaurenceV2F
638901h52'32''ELAIN AltaSEF
639001h52'33''CUNY ChristineV2F
639101h52'33''LAZE MurielV3F
639201h52'35''ARROUM NawelV1F
639301h52'36''PIAULENNE SandrineV1F
639401h52'37''ESMNARD SabineSEF
639501h52'37''ERNOUL MelanieSEF
639601h52'43''PILET MarieV1F
639701h52'43''MARGUET VirginieSEF
639801h52'45''VEILLET CarolineSEM
639901h52'50''LATOUCHE Jean-yvesV3M
640001h52'51''RENOU BenoitV1M
640101h52'53''STEUNOU AudeSEF
640201h52'54''LETRONE ArnaudSEM
640301h52'57''DUHIL JustineSEF
640401h53'00''LELOUP JulienSEM
640501h53'02''FAMY MarionSEF
640601h53'10''MOYSAN LenaigSEF
640701h53'11''BRACIGLIANO ChristelleV1F
640801h53'12''BUREAU GonzagueV2M
640901h53'16''COSTA-VOLEAU LuciaSEF
641001h53'17''GUISNEUF JeromeV4M
641101h53'20''RAGOT PhilippeV3M
641201h53'23''TALET VincentSEM
641301h53'28''BOURROUX FabienV1M
641401h53'29''BATIGNE MarineSEF
641501h53'33''SEROUX ValerieSEF
641601h53'33''AZZI ElhadiV2M
641701h53'35''BONERANDI FredericV1M
641801h53'35''LEVRON SamuelV1M
641901h53'35''LE PAPE DavidV2M
642001h53'36''DELAHAIE Jean-lucV2M
642101h53'36''JOULAIN PhilippeV1M
642201h53'37''MERCIER IsabelleV1F
642301h53'37''MONIER JoelV3M
642401h53'40''IDIER LudivineSEF
642501h53'41''LE CALVE AnnelaureSEFRacing Club Nantais
642601h53'41''DUGAST SoniaV1F
642701h53'42''BOUDET Pierre-yvesSEM
642801h53'42''DE RENTY MathildeSEF
642901h53'43''MOLE PascalV1M
643001h53'45''CHARASSON NicolasV1M
643101h53'48''PAROIS EmmanuelV1M
643201h53'50''RONSSE SebastienSEM
643301h53'54''FOLL BenjaminSEM
643401h53'55''TIMMEL Anne laureV1F
643501h53'55''GROUARD AnthonyV1M
643601h53'58''TESSIER ClaudeV2M
643701h53'58''LUCAS DavidV1M
643801h53'59''LUCAS KarineV1F
643901h54'05''MOUSSIER AudreySEF
644001h54'06''ROBIN PatrickV1M
644101h54'07''NASSIRPOUR MaudESF
644201h54'09''ALLETZ DamienSEM
644301h54'12''COUVEZ IsabelleV1F
644401h54'16''SEYHNAEVE SoleneV4F
644501h54'17''MATHE RaphaeleV1F
644601h54'18''LEFEBVRE RaphaelSEM
644701h54'22''HILI HeleneSEF
644801h54'23''DAVELU MaelleSEF
644901h54'24''SIGNES NadineV2F
645001h54'25''TASSET GwenhaelleV1F
645101h54'25''CHAUVET ValeriV1F
645201h54'27''RELIQUET VeroniqueV2F
645301h54'28''CHEVRIER LaurentV1M
645401h54'32''DOSSARD 8069SEM
645501h54'32''DOSSARD 8070SEM
645601h54'42''DURANCE Francois xavierV2M
645701h54'43''BONNET Jean-marcV2M
645801h54'46''GUITTON Pierre-gillesV1M
645901h54'48''ROTHUREAU NathalieV1F
646001h54'50''NOBLET LaurentV2M
646101h54'59''THOMIR SophieV1F
646201h55'01''ROUAUD CorinneV1F
646301h55'02''BSIR MohammedV1M
646401h55'03''LAMAALAM AssiaSEF
646501h55'06''NAULEAU CaroleSEF
646601h55'09''PAIUSCO NicolasV1M
646701h55'09''COATLEVEN AnnickV3F
646801h55'16''THEROUX RemySEM
646901h55'21''MICHENEAU RachelSEF
647001h55'24''LELOUREC HerveV3M
647101h55'25''PICARD MicheleV2F
647201h55'30''PETARD ChristelleV4F
647301h55'32''DELAUNAY Jean-yvesV3M
647401h55'33''CHEVALIER KarineV1F
647501h55'37''MARGUIN ThierryV3M
647601h55'43''THOUMINE EmmanuelleV2F
647701h55'44''CANTEL PatriciaV2FUfcp Saint Herblain
647801h55'46''LEROI-GODET KarenSEF
647901h55'51''MAISONNEUVE FannyV1F
648001h55'52''DORIA NathalieV1F
648101h55'56''LEGEARD VivienSEM
648201h55'56''LEON AnaisSEF
648301h56'00''DE ROSAMEL EdouardV2M
648401h56'01''CHAUVIN CHRISTINE ChristineV2F
648501h56'01''GICQUEL Anne-laureSEF
648601h56'04''HARRACHT BenjaminESM
648701h56'08''CHARLOT MorganSEM
648801h56'12''JEAN-FRANCOIS ALBENQ Jean-francoisV1M
648901h56'13''BOURY-HENTZEN AngeliqueSEF
649001h56'16''COMBE FrancoisV2M
649101h56'19''LEDOUX ClemenceSEF
649201h56'20''RUIS StephaneV1M
649301h56'25''CHEVALLIER SylvieV1F
649401h56'28''BRISEBOIS LaetitiaSEF
649501h56'28''GUILLET JeanV4M
649601h56'34''FROUIN AnneV1F
649701h56'36''LEGIVRE JamesV1M
649801h56'36''FOLLENFANT JulietteSEF
649901h56'40''MARCHAIS ArnaudSEM
650001h56'41''FOUBERT MatthieuV4M
650101h56'43''PAPIN ElodieSEF
650201h56'44''GARREIRA AurelieSEF
650301h56'45''GOUZIEN DidierV1M
650401h56'46''BREGEON DamienV1M
650501h56'46''BREGEON DelphineV1F
650601h56'47''BAALI MehdiV1M
650701h56'47''VILLIERS DominiqueSEM
650801h56'47''LEBLOND LaurenceSEF
650901h56'49''DEZARNAUD FabienneV1F
651001h56'50''COUETTE MikaelSEM
651101h56'51''GUERIN NancyV4F
651201h56'54''DAVID EmmanuelSEM
651301h56'54''BALTHAZARD ElenSEF
651401h56'56''HORELIK Jean-philippeV2M
651501h56'57''MEYNAL OliviaSEF
651601h56'59''DELANAY TaniaSEF
651701h57'00''THIBAUT SylvieSEF
651801h57'00''DUPAS NicoleV2F
651901h57'00''GUINCHARD FrancoiseV1F
652001h57'00''CARETTE AnitaV1F
652101h57'00''BELLANGER MagalieSEF
652201h57'01''DUBUET MarcV4M
652301h57'03''RIO LucieSEF
652401h57'04''NUE Fatia sandraSEF
652501h57'05''BERTRAND CelineV1F
652601h57'06''BERTRAND PascalV1M
652701h57'09''ALBERT NicolasSEM
652801h57'10''LECLAIR ChristopheV1M
652901h57'11''NEMES Kim anhSEF
653001h57'12''DAVID BarbaraSEF
653101h57'13''DAVID DidierV3M
653201h57'13''KARAM GeorgesV3M
653301h57'20''RIALLAND ValerieSEF
653401h57'22''CARRE MarionV4F
653501h57'31''SYLVESTRE FlorenceV2F
653601h57'38''NIQUET ThierryV2M
653701h57'38''HEURTIN PascaleV1F
653801h57'38''LEHAIS MaryseV1F
653901h57'42''DENIS JacquelineV3FRacing Club Nantais
654001h57'44''ROUSSEAU FranckV1M
654101h57'44''BESSEAU EmilieSEF
654201h57'44''BESSEAU BernardV3M
654301h57'44''MOISAN SebastienSEM
654401h57'45''RODRIGUEZ LauraSEF
654501h57'48''DUVERLY Pierre-denisV2MEs Coueron
654601h57'48''CINIER MathieuSEM
654701h57'48''MARZIN DanielleV2FUfcp Saint Herblain
654801h57'48''RINCE EdithV3FUfcp Saint Herblain
654901h57'53''VICTOR YannV1MMsa Loire-atlantique - Vendee
655001h57'55''NOGUE SylvieV2F
655101h58'00''BRIN ManonSEF
655201h58'00''GRASSET RodolpheSEM
655301h58'02''BARON AnaisSEF
655401h58'03''PELLAUD Jean-marcV2M
655501h58'03''BENOIT SophieSEF
655601h58'07''BONAMY AnnickV3F
655701h58'09''REZEAU FredericV1M
655801h58'12''VIVIER Jean-louisV4M
655901h58'14''VINQUEUR YohannSEM
656001h58'16''BUYS JulienSEM
656101h58'24''BOULAY STREF NathalieV1F
656201h58'27''PINEAU ValerieV2F
656301h58'28''POIREAU NathalieV1F
656401h58'30''BARBE NathalieV2F
656501h58'30''REVEREAU FranceV1F
656601h58'33''FREZOULS MichelV3M
656701h58'35''JOSSET Anne-marieV2F
656801h58'35''MARCHE ChloeSEF
656901h58'35''MARCHE MargauxSEF
657001h58'37''ROPERS MartinJUM
657101h58'38''CHERIGUENE Ben amarSEM
657201h58'40''MARCHE EricV2M
657301h58'41''BAJARD ChrysteleV1F
657401h58'47''GUILLOU CorinneV2F
657501h58'50''TRICHET DominiqueV2F
657601h58'59''SOURICE NicoleV2F
657701h59'01''PAUTRIC YohanSEM
657801h59'01''GRISEL KarineSEF
657901h59'04''MONROUX JulieSEF
658001h59'04''GUILLET JulienSEM
658101h59'09''MOYSAN SophieV2FNma/stade Nantais Ac
658201h59'11''SAMSON BernardV2M
658301h59'13''CARBOGNANI GiorgiaSEF
658401h59'13''BOUIN NadineV1F
658501h59'17''QUATTROCIOCCHI SeverineSEF
658601h59'20''LAMBERT EmelineSEF
658701h59'22''CAILLAUD HeleneSEF
658801h59'34''TAFANI AurelienSEM
658901h59'37''GOURET GwenaelleSEF
659001h59'40''DESMOULINS Jean-marcV2M
659101h59'41''DOSSARD 507084SEM
659201h59'41''LE GUELLAFF FredericSEM
659301h59'43''KERVEVANT ValerieV1F
659401h59'43''JUTEAU MalikaSEF
659501h59'51''SILVAIN Jean-francoisV2M
659601h59'55''PIARD SophieV1F
659701h59'55''MARIN JeromeV1M
659801h59'55''DODE SandrineV1F
659902h00'06''AUGEREAU GaetanV1M
660002h00'13''HUART AlainV2M
660102h00'18''KOREN JulietteSEF
660202h00'18''SAUPIN DominiqueV2M
660302h00'18''RAKOTOVOAVY HarinaivoSEM
660402h00'19''MUSSEAU MarineSEF
660502h00'20''UMBELINO ElieneSEF
660602h00'25''CACHACOU JoelleV1F
660702h00'26''SAUPIN GuenolaV1F
660802h00'32''BERTHELOT JosephV3M
660902h00'38''LAMBERT FrederiqueSEF
661002h00'39''NUTIER PaulineSEF
661102h00'39''HERSENT JeremySEM
661202h00'44''LECERF IzabelleV2F
661302h00'47''GOARIN YvonV2M
661402h00'54''RICHAUD JeromeV2M
661502h00'59''MONTREUIL IsabelleV2F
661602h01'02''LUTZ RoseSEF
661702h01'02''LANGLOIS NoemieSEF
661802h01'05''ARNOULD DorotheeSEF
661902h01'14''TESSIER JoelV2M
662002h01'18''LEPAGE JohnV1M
662102h01'18''VINET RemyV3M
662202h01'20''MAUDET CorinneSEF
662302h01'21''RUFFEL AngeliqueESF
662402h01'21''NOGUES AlexandreSEM
662502h01'24''CUSIN BaptisteSEM
662602h01'24''GIRON SimonSEM
662702h01'25''NORMAND DelphineSEF
662802h01'27''JASNOT CorinneV1FMs Chantenay Nantes
662902h01'29''RUFFEL HerveV2M
663002h01'29''RUFFEL VincentV1M
663102h01'31''FICHER MelanieSEF
663202h01'33''EMPEREUR FabienneV1F
663302h01'53''LE BRIZAUT AnneSEF
663402h01'53''PINSON BeatriceV1F
663502h01'59''CHAUVIGNE MagaliSEF
663602h02'03''HEMERY EmilieESF
663702h02'03''CHIFFOLEAU AlainV3M
663802h02'04''AYIKA EkoueV1M
663902h02'07''SOYEZ ThomasSEM
664002h02'07''DOSSARD 2692SEM
664102h02'08''HOUEIX RachelV1F
664202h02'25''LE GALL KarinaV1F
664302h02'53''BELLOUIN Anne sophieV1F
664402h02'53''RUFFY LaetitiaV1F
664502h02'56''DJURDJEVIC FlorenceV1F
664602h03'05''LEFEBVRE OlivierSEM
664702h03'09''BOURGET SoleneSEF
664802h03'21''DOUDEAU OlivierSEM
664902h03'29''GARNIER CharlineSEF
665002h03'31''DENEUX CamilleSEF
665102h03'59''LORET ThomasSEM
665202h04'02''LOHEZIC BarbaraV1F
665302h04'22''ROBIN SophieV1F
665402h04'27''GERARD FrancoiseV2F
665502h04'29''HOUZE MarieSEF
665602h04'29''VILLET AxelleSEF
665702h04'33''DELHUMEAU MartinSEM
665802h04'46''GAONAC'H Anne-cecileSEF
665902h05'10''DUCLOS KarenSEF
666002h05'36''REIGNER MichelleV2FNma/stade Nantais Ac
666102h05'36''DI MEGLIO ClarisseSEFNma/stade Nantais Ac
666202h05'52''CARDUNER FlorenceV2F
666302h06'03''BOISNEAU PatriceV1M
666402h06'03''LEROY CelineSEF
666502h06'04''FLOURIEUSSE SergeV3M
666602h06'25''BREGER Jean baptisteESM
666702h06'30''GUINAUDEAU BlandineV1F
666802h06'34''CHOUIN-THERIOT MagalieV1F
666902h06'35''QUENET SandraSEF
667002h06'44''PITICCO-BONNEAU KarineV1F
667102h07'06''RAHAL ZoheirV2M
667202h07'09''NOUVELLON LucieSEF
667302h07'26''BRENUGAT ChristopheSEM
667402h07'27''MEIGNEN CharlineSEF
667502h07'33''CANTIN CamilleV1F
667602h07'39''SIMON BeatriceV3F
667702h07'48''PAOLOZZI RemiV1M
667802h08'03''PLAUT MagalieV4F
667902h08'04''PLAUT JeannineV4F
668002h08'28''PATRA OdileV3F
668102h08'32''RENAUD AlexandreSEM
668202h08'41''JULIOT CelineSEF
668302h08'57''LOIRAT BriceSEM
668402h08'57''GOUPILLE ChrystelleSEF
668502h09'03''LEGEAY MelanieSEF
668602h09'11''BELLOUIN JeromeV1M
668702h09'49''GUION TiffanySEF
668802h09'49''HUGUIN StephanieV1F
668902h10'45''BUREAU AdelineSEF
669002h11'02''LOYER LaurellaSEF
669102h11'14''HEGRON NicolasSEM
669202h11'14''AUBRY CassandraSEF
669302h12'06''LE PROVOST LaetitiaSEF
669402h12'15''TOTH SylvieV2F
669502h12'26''RENAUD CelineV1F
669602h13'27''DORMEAU AdelineSEF
669702h13'28''BRIAND OlivierV1M
669802h13'29''OLIVIER Anne cecileV2F
669902h13'31''NOEL MurielV1F
670002h14'45''PELLETER NathalieV1F
670102h15'51''BROSSARD FredericV1M
670202h16'01''BEAUVAIS BenjaminSEM
670302h16'09''VIGANO GillesV3M
670402h16'13''LAMOUR PhilippeV2M
670502h18'23''HERMANT CatherineV2F
670602h28'09''DANIEL JulietteV2F
670702h28'29''CHAUVEAU GeorgesV4M
670802h28'30''YHUEZ ReynaldV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.82 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !