Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 26 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'03''MUNYUTU SimonSEMTeam Errea
201h54'44''LOZANO MichaelSEMEfcvo
301h57'54''BOUKEBAL AminSEMTeam Errea
401h58'16''CAZAUX BaptisteSEMTeam La Cordee
501h58'30''GUILLOTEAU JeremySEMEntente Sevre - Es Team
602h01'38''MONGABURE HerveSEM
702h01'59''BOUDE RomainSEMSt-lary Aure Athletisme
802h02'19''BODEREAU ChristopheSEMBouliac
902h03'43''HIJAZI SamirSEM
1002h05'10''POLLET LudovicSEMTeam Errea
1102h06'09''PLUYAUD MichaelSEMTeam Endurance Shop Perigueux
1202h06'28''CARIOU TristanSEM
1302h06'44''GODY JamesSEMTriathlon Clubmontois
1402h06'54''POIRIER AlexisSEMNord Vendee Athletisme
1502h09'14''HUET Jean-jacquesV1MNon Licencie
1602h09'20''BAQUE FlorianV1MAssb Course Et Raid
1702h10'08''LUCAS FrancoisSEM
1802h10'12''CALDUMBIDE EricSEM
1902h11'26''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak
2002h12'21''CHAMPEVAL JeremySEMRcs76
2102h14'28''DARRE ThibaudSEMUs Talence
2202h14'28''BENJAMIN SebastienSEMPass Running
2302h15'41''MAURIN MichaelV1MEntente Poitiers Athletisme 86
2402h16'06''VIOLLET BubuV2MUsp Jogging
2502h16'36''MICHENET FlorianSEM
2602h16'36''POUPINET BenoitV1MSpuclasterka
2702h17'05''CLUZAN CyrilV1MUs Saintes
2802h17'14''DE OLIVEIRA MarcoSEMTeam Ahumats
2902h17'16''SANCHEZ GeoffreySEM
3002h17'40''SANCHEZ AndreV2M
3102h17'51''LE CORNO AntoninSEMPau Triathlon
3202h18'22''BREMAUD MathieuSEMMmac
3302h18'31''LE DU YannV1MTeam Raidlight - Cap Ploulec'h
3402h18'47''GARCIA QuentinESMAsptt Agen
3502h18'55''DARRICAU NicolasSEM
3602h19'08''SERVANT LoicSEMC.a.pictave
3702h20'12''GASSIAN AlexandreESM
3802h20'41''BERRA AitorV1MSpuclasterka
3902h20'51''AGNEL FranckSEM
4002h20'52''IMBERT MickaelSEM
4102h20'58''LACOUX JoelV1M
4202h21'09''TERRIOU MartialSEM
4302h21'10''TUEL DominiqueSEMKm19 Branceilles
4402h21'41''LE GARREC MarioSEM
4502h21'58''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
4602h22'07''THIESSE BernardV3MAthle-632
4702h22'13''AMESTOY FredericSEMAs Ascain Elgarrekin
4802h22'30''MENDEZ SylvainSEM
4902h22'31''SAUPIN AlexandreSEMAsmn
5002h22'46''COURRIER EmmanuelV1MPompiers De Bordeaux Triathlon
5102h23'04''LOUSSOUARN FabriceV1M
5202h23'04''HEUZE FranckV2M
5302h23'08''ETCHEGARAY FranckSEMNapurrak
5402h23'13''PAULY JocelyneV1FXiberotarrak
5502h23'37''LADAURADE BastienSEM
5602h24'08''DEJEAN PatrickV2MMauguio Carnon Triathlon
5702h24'18''LASCOMBES BarnayV2MUsp Jogging
5802h24'22''GENDRON AntoineV1M
5902h24'38''ALIK SimonSEMEndurance 65 / Lourdes Triathl
6002h24'49''HARY YohanSEM
6102h24'55''PLOTIN TomySEM
6202h24'59''LE CLEZIO MikaelV1MS.c Ares
6302h25'18''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
6402h25'20''PATOUT BenjaminSEM
6502h25'23''JAYE RobinSEM
6602h25'48''CALHAU BelarminoV2MUs Dax
6702h25'52''BRIGNOLI OlivierSEM
6802h25'56''ELMAGROUD AhmedV1MUscrd Cenon
6902h26'08''ABRAHAM EmmanuelV1M
7002h26'11''POISBLAUD YoannSEM
7102h26'11''BEGOIN AlexandreSEMCompagnons De La Clouere
7202h26'15''LE BARREAU BaptisteSEM
7302h26'24''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
7402h26'34''DESTOUESSE DavidV1M
7502h26'35''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
7602h26'44''FERREIRA LudovicSEM
7702h26'46''MARTEGOUTTE ArnaudSEMPna
7802h26'50''MICHE BenoitSEM
7902h26'57''PREVOST RomainSEM
8002h26'57''PACHERE AntonySEMPompier Bordeaux Tri
8102h27'08''GARRIGUES StephaneV1MMoissac Athle
8202h27'52''PERDRIEAU CharlieSEM
8302h27'59''CHALONS JeromeV1M
8402h28'01''SABADIE FranckSEMAirbus Running
8502h28'02''CAZEAU ChristopheV1MEgger
8602h28'03''NIORT EricV1MEgger
8702h28'05''PASERO CedricSEM
8802h28'23''COUTURES DavidSEMAsspcu Bordeaux
8902h28'25''ALFIERI ChristianV3MBordeaux Athle
9002h28'28''CASSAGNE DenisV1M
9102h28'29''TREMELET HenrySEMUs Saintes Athletisme
9202h28'51''BERROUET CedricSEM
9302h28'55''DAVAL-LECLERCQ GaelV1M
9402h28'57''RIPOCHE Jean-francoisV1MNatura Run 40
9502h28'59''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
9602h29'07''FRADON FranckV1MAkro Bitum
9702h29'19''GAILLARDON FabienSEMUst Rugby La Tremblade
9802h30'20''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
9902h30'32''AUFFRET AlexandreSEM
10002h30'33''PERROT ThomasSEMNieul Air Pur
10102h30'38''LE BRAS YannV1MPressplay Running Hirsingue
10202h30'43''DITTHAVONG KeokaV1MAsm Pau
10302h30'49''LABORDE BertrandSEM
10402h30'49''MAUNIER LaurentV1M
10502h30'59''IPUTCHA ManuSEMNapurrak
10602h31'02''MAHE SimonSEM
10702h31'11''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
10802h31'22''VINCENT LucV1MAc Nersac
10902h31'36''DAUCH FredericV1MAssb - Courapieds 33
11002h31'47''VERTODUSIC OlivierV1MCourse Et Raid Assb Herakles
11102h31'49''DUHART CaroleV1FSpuclasterka
11202h32'08''PASERO SebastienSEM
11302h32'24''PAUZET CyrilSEM
11402h32'24''BOSQUET AntoineV1MIssy Triathlon
11502h32'29''JAMES AnthonySEM
11602h32'30''CUENOT StephaneV1MDassault Dbs
11702h32'31''NICOULEAU YannickV1M
11802h32'33''L HERMENIER RichardV1MRunning 66
11902h32'40''ALGISI QuentinSEMSa Toulouse Uc
12002h32'40''RAGUENES StephaneSEM
12102h32'45''PIERNA BasileSEM
12202h32'51''SALLES ThibaultSEM
12302h32'56''DEBOAISNE BaptisteSEM
12402h33'20''ROUSSEAU JeromeV1MAmis Des Quais De Pauillac
12502h33'22''ALEXANDRE SebastienV1MBiscarosse Olympique
12602h33'55''BENGUELLA Nour-eddineV2MDbg
12702h34'02''BRULE RomainSEMCa Beglais
12802h34'03''RAFFIER PhilippeV2MEsp
12902h34'38''PREBENDE GillesV1M
13002h34'38''MARCOU PascalV1MCentre Medoc Athle
13102h34'39''REAU FreddySEMAs St Medard
13202h34'49''DUPIN Jean-michelV2MRaid Aventure Bassin D'arcacho
13302h34'51''FAURE OlivierV1MUs Talence
13402h34'52''LARROUYAT OlivierSEMUsp Jogging Le Poinconnet
13502h34'54''AUGENDRE CatherineV1FUsp Jogging
13602h34'55''LOUIS FredericV1MCanejan Athletisme
13702h34'58''MARTY JulienSEMSatuc
13802h35'00''SIBE LauraSEFBouliac Sports Plaisirs
13902h35'20''DUCLOS MichelV1MEvma
14002h35'23''MOUILLET-CHAUDET CarlosV1MAspoc
14102h35'47''GOSSELIN FernandV2M
14202h35'47''TANNEAU LoicSEMA2 Running
14302h36'00''FONTAINE StephaneV1M
14402h36'15''PLET RegisSEM
14502h36'20''PETIT DominiqueV2MEvma
14602h36'22''MERILLIER ThomasSEM
14702h36'22''NERON JohnSEMSt'art In Block
14802h36'28''LABAT BenjaminSEMAs Gien Triathlon
14902h36'40''GUILLON DanielV2M
15002h36'44''LESPAGNE ThierryV1MRaid Aventure Bassin D'arcacho
15102h36'49''GOYENECHE Jean-michelV2MSara Korrika
15202h36'54''IPUTCHA Jean-marieV2MNapurrak
15302h37'03''BRUNEAU OlivierV2MAfcf Foulayronnes
15402h37'09''GREWEL OlivierV1M
15502h37'11''DUPUY BrunoV1MAdrenaline 33
15602h37'27''JEHANNE ArnaudV2MUs Talence
15702h37'37''COJEAN RobinSEMDijon Singletrack
15802h37'40''BORDA LaurentV1MScap Cadaujac
15902h37'51''COTTY PatriceV1MAviron Bayonnais Triathlon
16002h38'03''FRANCOIS KevinSEM
16102h38'05''DOUILLET AllanSEM
16202h38'09''POCHELU MartinV2M
16302h38'13''ROY J.loupV2MSpiridon La Creche
16402h38'29''CHERVAZ GillesV1MTeam Alone
16502h38'29''GAULTIER DavidSEMDassault Sport
16602h38'44''ROBIN ChristopheV1MPessac Triathlon
16702h38'46''RODRIGUES MichaelSEM
16802h38'47''ACHARD CedricSEMBiarritz Olympique Athletisme
16902h38'52''CALVIGNAC PhilippeV2M
17002h39'03''GUILLON DavidV1MCa Pictave
17102h39'08''FERON Francois-xavierSEM
17202h39'15''LINXE PhilippeV2MLos Astiaus
17302h39'16''BOUCHARD VincentSEMCourse Et Raid Assb Herakles
17402h39'19''ESPINOSA YannisSEMUs Talence
17502h39'26''POLI Jean-claudeV1MAssa
17602h39'31''DECHAVANNE VincentV1M
17702h39'33''GANDON DidierV1MEvma
17802h39'36''DELGADO FernandV1M
17902h39'37''APIOU-GOUSSAU StephaneV1MDassault Sport
18002h39'45''JARENO FabienSEMEndurance65
18102h39'45''DISTINGUIN StephaneV1MPerigueux Running
18202h39'46''RIO FredericV1MUssa
18302h39'46''CHEVROLLIER Jean-yvesV2MRapetou
18402h39'53''LAFOIX EmmanuelSEM
18502h40'04''SUHAS VincentSEMBaztandarrak
18602h40'05''REY NicolasSEMNeant
18702h40'10''BRUNEL Jean-michelV2MNeant
18802h40'16''BONNET YohannSEM
18902h40'25''GARAUD AlexandreSEM
19002h40'28''BAROZZI Jean-baptisteV1M
19102h40'36''RICHARD SebastienSEM
19202h40'40''MISSEMER BrunoSEM
19302h40'48''CRESPIN JulienSEM
19402h40'55''BRAS FredericSEMTeam Eurexia
19502h40'58''ESPARZA EricSEM
19602h41'10''MARTINEZ BaptisteSEM
19702h41'13''VIAUD StephaneSEM
19802h41'16''BAQUE BriceSEM
19902h41'18''LHERMENIER VirginieV1FRunning 66
20002h41'19''SAPINHO DavidV1MCsakb - Triathlon
20102h41'23''SCHOTT MatthiasSEMGirondins Bordeaux
20202h41'24''JALABERT StephaneV1MCa Begles Triathlon
20302h41'25''BARBEDROITE NathalieV1FRaid Aventure Bassin D'arcacho
20402h41'25''DUMAS FrancoisV4MTeam Eurexia
20502h41'25''LINARES FredericSEM
20602h41'27''HIRIGOYEN AlexandreSEMBaztandarrak
20702h41'29''PASQUIER CedricSEM
20802h41'34''LE BAIL PaulSEMTeam Wicked
20902h41'41''MOUTIER BrunoV2M
21002h41'48''MORILLON MatthieuSEMStelia Aerospace
21102h41'51''SOLVET PhilippeV1M
21202h41'51''GUILCOU MichelV2M
21302h41'53''ROUQUIER EricV1MPieds Lurons
21402h42'00''DIQUELOU FranckV1MAvenir Aire Sur Adour Athletis
21502h42'20''LATRUBESSE FredericSEM
21602h42'31''LABOEUF AnthonySEM
21702h42'32''GIRAUD OlivierV1MTriathlon Haute Saintonge
21802h42'33''BROCHON SylvainV1MTriathlon Haute Saintonge
21902h42'33''VALANTIN DenisV1M
22002h42'34''CABRESPINE LionelV1MTrail Vc Mazerois
22102h42'43''RIVIERE YoannSEMA.j.montmoreau Athle
22202h42'48''LALIS JulienSEM
22302h42'53''LATASTE LaurentV1M
22402h43'03''CHAILLOU AlainV2M
22502h43'07''CASSAGNE ChristopheV1MBazas Sport Nature
22602h43'15''GONZALEZ GillesV1M
22702h43'17''ABADIE ThierrySEMTeam Ahumats
22802h43'21''PHILIPPO FlorentSEM
22902h43'22''LACROIX BenjaminSEMCaf 47
23002h43'27''JAMOTEAU YannickSEMScap Cadaujac
23102h43'30''MILLON DamienSEM
23202h43'33''HEMERY FlorealSEMSatuc
23302h43'36''BENETOUX AntoineSEM
23402h43'36''MOREL DULHOSTE PhilippeV2MLeognan Athletisme
23502h43'39''GOYER MatthieuSEMSaft
23602h43'40''SACCO RobertV1MCma
23702h43'41''AGOSTINETTO DavidV1M
23802h43'51''HIRIART Jean-baptisteSEM
23902h43'51''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
24002h43'51''DA SILVA AmilcarV1MUs Aigrefeuille Athletisme
24102h43'52''LUNVEN ArnaudSEM
24202h43'56''PONS JeremySEM
24302h43'57''BADANA JoseV2MKm19 Branceilles
24402h44'04''LAVIGNE Jean-michelV3MNapurrak
24502h44'06''HUGON FranckV1M
24602h44'07''GRANDEAU CyrilSEMAgpb
24702h44'11''JANUARD JoffreySEM
24802h44'16''MERY ChristianV1M
24902h44'18''OMIECINSKI YannickV1MDassault Dbs
25002h44'18''MORGEAU DominiqueV1MStade Langonnais
25102h44'20''DEZ MatthieuSEM
25202h44'26''LOUGARRE DamienSEMCa Beglais Triathlon
25302h44'26''LAZCANOTEGUI DidierV1MTeam Xuriak
25402h44'27''BOLET AlexandreSEM
25502h44'27''BOURGEOIS AntonySEMEvma
25602h44'28''CLAVAUD StephaneV1M
25702h44'40''BLANCHECOTTE Jean-claudeV3MEvma
25802h44'49''CAMPORA Jean-baptisteV2MAsa Sport Endurance
25902h45'07''CUGGIA BrunoV2MScap Cadaujac
26002h45'08''DUMAS AmandineSEF
26102h45'08''PERCHICOT AxelSEMPba Trail
26202h45'15''BOULAY ArnaudSEM
26302h45'16''MALLERET Jean-baptisteV1M
26402h45'21''BERNIER AlainSEM
26502h45'24''THITECA JordanSEMAssa
26602h45'26''LARROUTURE Jean-marieV2MApa Jogging St Sever
26702h45'27''CHOLLET NicolasSEM
26802h45'38''POEYDOMENGE FredericV1M
26902h45'38''LINON AlainV2MVeolia
27002h45'49''REYNAUD PascalV2MRapetou
27102h45'54''DAYRAL FranckSEMCa Pictave
27202h45'55''GALTIER ChloeJUFAbsolu Raid
27302h45'55''HERNANDEZ AnthonySEM
27402h45'57''ANGLADA EmmanuelleSEFTeam E'n B
27502h46'10''PATANCHON FranckV1MRaid Aventure Bassin D'arcacho
27602h46'18''ELIES ErwanSEM
27702h46'19''TARI GregoireV1M
27802h46'19''BRUNOIS ThierryV1MNon
27902h46'21''VALBUENA SebastienSEMScap Cadaujac
28002h46'23''VILLAUME RomainSEMTrt Stelia Aerospace
28102h46'27''RICHE Jean-pascalV1M
28202h46'32''LABROUCHE FredericV1MBazas Sports Nature
28302h46'35''BACQUEY FabriceSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
28402h46'37''BRUMEAUX MartinV1M
28502h46'40''MATHY VincentSEMLes Touristes Du Bearn
28602h46'41''LOUX MathieuSEM
28702h46'44''DUBOURG NicolasSEM
28802h46'45''BORDERIE Jean-lucV2MUst Tonneins Athletisme
28902h46'47''JOINEL AlexandraSEFUtpma Tom 15
29002h46'55''LOTIGIE WilliamSEMGrand Angouleme Athletisme
29102h47'13''MAIRE ChristianSEM
29202h47'22''VIGNAUD BenoitSEM
29302h47'24''CASTAING BaptisteSEM
29402h47'29''BERGER ClementSEM
29502h47'36''WIECZORECK ChristopheV1MCourir En Aquitaine
29602h47'39''ETCHEGOIN BeatV2M
29702h47'42''ALBOS PhilippeV2MBordeaux Athle
29802h47'42''PAPIN FlorentSEM
29902h47'43''OREJA LionelSEM
30002h47'45''MAUGENEST NicolasSEM
30102h47'46''CATHELAIN NicolasV1M
30202h47'46''PINCHAULT PatriceV2MCocc Athletisme
30302h47'52''CHANDIVERT ThierryV1MRunning Club St Maixent
30402h47'56''LACFOURNIER RemiSEMBam Mimizan
30502h48'03''DAGUINOS ThierryV1MUs Talence
30602h48'04''DABADIE Jean-baptisteSEMAspoc
30702h48'16''CAILLAT EtienneV1M
30802h48'24''BLOUIN SimonSEMLeognan Athletisme
30902h48'27''MOINE BertrandV1M
31002h48'30''PEREIRA MathieuSEM
31102h48'35''MARTINEZ StephaneSEMTeam Raidlight
31202h48'37''KHENAFOU FrancoisSEM
31302h48'38''BONNET StephaneV1MBedarieux Course Nature
31402h48'39''CHAPOUIL FredericV1M
31502h48'49''LALANNE Jean-lucV2M
31602h48'50''PASQUIET FabriceSEM
31702h48'50''DOUAY DavySEM
31802h48'52''TRAVERS Pierre-yvesV1MBordeaux Athle
31902h48'59''RUFO JorisSEM
32002h49'01''TRIBODET BenoitV1MCea
32102h49'01''FOURAGE GuillaumeSEM
32202h49'06''PAGES RemiSEM
32302h49'12''LUCQ StephaneV1MFoulee Du Sou
32402h49'13''AIMIER GregoireSEM
32502h49'14''JUNG ChristianSEM
32602h49'17''THIBAULT AugustinSEM
32702h49'19''LANUSSE FredericV2M
32802h49'19''LAPIERRE LoicV1MCourir En Aquitaine
32902h49'26''GESBERT SebastienSEM
33002h49'33''ZABE FlorentSEM
33102h49'40''ROQUEFEUIL FredericV2MAsm Pau
33202h49'46''BERNADET ArnaudSEM
33302h49'51''BOSSARD OlivierV1MCccb
33402h49'55''ROUSSEAU SylviaV1FCognac Ac
33502h49'56''CHANCEREL ClaireV2FUs Dax
33602h49'58''CYPIERE FabienSEMClub Athletique Belvesois
33702h50'04''BOURIN PhilippeV1MGo19
33802h50'12''HELIAS SebastienV1MSaft Poitiers
33902h50'12''JOUBIER ChristopheV2MEsco 44 St-andre Des Eaux
34002h50'17''HONTEBEYRIE DamienSEMAs Soustons
34102h50'23''LUJAN Jean-francoisV1MMarathon Des Graves
34202h50'27''NICOLINO StephaneV1MAuvers Chateau Ferre
34302h50'28''SAGOT JulienSEM
34402h50'42''COUTURIER JeremieSEM
34502h50'42''DI MONTE NicolasSEMAnglet France Triathlon
34602h50'42''CLERY CamilleSEMEuskal Raid
34702h50'49''SANCHEZ OlivierV1M
34802h51'00''KREISSLER NicolasSEM
34902h51'02''OURADOU BertrandSEM
35002h51'04''ROBIN PierreV1MJarnac Athletisme
35102h51'23''MAZIERES FredericV2M
35202h51'26''PIERRON VincentV1M
35302h51'27''UHART EllandeSEM
35402h51'27''DONDEYNE NicolasSEMEs Blanquefort Oxygene
35502h51'32''SCHROETTER LudovicV2MTriathlon Club Coueronnais
35602h51'39''DAUNAT JeromeSEM
35702h51'41''PELLET Jean-pierreSEM
35802h51'42''DUPAQUIER Jean-yvesV2M
35902h51'50''MASSONNEAU RomainSEM
36002h51'50''MANDEMENT MarcJUM
36102h51'52''TRAN GuillaumeV1M
36202h51'54''LE VU YannickV2MSpiridon 16
36302h52'02''PLAISIR FredericV1MLes Rapideaux
36402h52'03''GIRON JeromeV1MBergerac Athletique Club
36502h52'06''DE CARVALHO CasimiroV1MS/l St Jean De Luz-ciboure A
36602h52'11''ROUQUET VincentSEM
36702h52'11''JOUSSEAUME OlivierSEM
36802h52'16''LEONARD OlivierV1M
36902h52'23''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
37002h52'38''MOULIS Jean-louisV3MAunis A. La Rochelle Aytre
37102h52'38''GODEFROY DimitriSEM
37202h52'38''CHARLES GregorySEM
37302h52'44''OUDIN Jean-louisV2M
37402h52'51''RABAUD Anne-charlotteSEF
37502h52'51''PIQUEMAL JulienSEM
37602h52'52''LASSERRE Jean-paulV1M
37702h52'56''GOURDIN PierreSEM
37802h53'05''BONNET JorisSEMTiffauges Sport Orientation Nv
37902h53'06''VIOLETTE ChristopheSEM
38002h53'12''VAN-OOTEGEM BrunoSEMAssa
38102h53'22''LAFON JonathanSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
38202h53'24''CHAMBARD YannickSEM
38302h53'28''GATTE MelanieSEF
38402h53'43''CRESPO Jean-michelV1MSans Club
38502h53'48''BLANDIN VincentSEMAigles De Pau
38602h53'48''SOORS MathieuSEMOloron O Bearn Sport Nature
38702h53'49''PLECHOT NicolasSEMOloron O Bearn Sport Nature
38802h53'52''PRIOD PascalV1MMac 47
38902h53'58''BONNIN MathieuV1M
39002h54'00''TRUFFER PhilippeV1MHop Suisse
39102h54'03''PARAILLOUX DavidV1M
39202h54'05''SOEUR GregorySEM
39302h54'07''SOEUR RomainSEM
39402h54'07''RIGAUT FlorianSEM
39502h54'10''LACOSTE EdouardV1M
39602h54'10''BULEON YannV1M
39702h54'11''CHESNEAU YannSEM
39802h54'13''DRIOT PierreV2M
39902h54'13''BONDI BrunoSEM
40002h54'16''RANDE-DOL GuilhemSEM
40102h54'16''BREGET FabienV1MAir Cube Bordeaux
40202h54'18''AUBOURG CharlyV2MLes Touristes Du Bearn
40302h54'23''LARAPIDIE HerveV1M
40402h54'31''KOEGER ArmelV1M
40502h54'38''PLENECASSAGNE YannickV1MAsgc Millau
40602h54'39''LESCOS PatrickV2MAc Auch
40702h54'45''GROUSSEAU StephaneV1MSapeur Pompier Saintes
40802h54'46''GRUMETZ AurelienSEMUs Talence
40902h54'55''CARRIERE SebastienSEMRunbigue
41002h54'59''LHERMELIN DidierSEMAbsolu Raid
41102h55'01''TEMPREMANT FrancoisSEM
41202h55'13''ALQUIER AlexandreV1M
41302h55'16''ADAM DavidSEMAircube
41402h55'20''LABORDE GuillaumeV1MBouliac Sport Plaisirs
41502h55'23''CARRERE AudreySEFIron Sport Bordeaux
41602h55'25''DUSSART JulienSEMScap Cadaujac
41702h55'29''GAUFFRE OlivierV2M
41802h55'29''THENAUD ThierryV1M
41902h55'34''MOREAU AntoineSEM
42002h55'38''JANUARD JeremieV1MRapetou
42102h55'41''ETCHEBARNE EmmanuelV1M
42202h55'43''HERVE PatrickV1MRunneurs Des Vignes
42302h55'49''OPRESCO Jean-sebastienSEM
42402h55'54''CAILLAUD ThierryV1MSpiridon Crechois
42502h55'56''MARQUE GuyV2M
42602h56'01''LUDWIG StephaneV1M
42702h56'07''RULLAUD ArnaudV1MTripotes Et Mascagnes
42802h56'08''MAURE OlivierV1M
42902h56'09''ROSNET VincentV1M
43002h56'13''PEGARD StephaneV1M
43102h56'16''NOUTS FranckV2MAlbs
43202h56'17''HOUSSET OlivierV1M
43302h56'21''SOUMILLE BenjaminSEM
43402h56'26''GUERLAIN Jean-baptisteSEM
43502h56'41''DERENNE LaurentV1M
43602h56'51''BAZERQUE LoicSEM
43702h56'52''HENEAU MichaelSEM
43802h56'53''FERET ThibautSEMSans Club
43902h56'54''JULIAC FrancoisV1MApa Jogging St Sever
44002h56'54''MIS RomainSEM
44102h57'09''MARQUE JonathanSEMBearn Vtt Gave Et Coteaux
44202h57'10''BARGUES RegisV1M
44302h57'10''BRETON LudovicV1MLma 72
44402h57'12''ALLUCHON StephanV1M
44502h57'13''D'OLIVEIRA DavidV1M
44602h57'14''PINAUD FredV2M
44702h57'23''MIE BenoistV2M
44802h57'24''DUFEUTREL StephanieV1FAltea
44902h57'37''TREILLAUD YannV1M
45002h57'44''DESTEPHEN JeanSEM
45102h57'45''GUILLEMANE ThomasV1MEgger
45202h57'45''MORANDEAU Pierre-yvesV2MBazas Sport Nature
45302h58'00''COUTANT RegisV1MAvant Garde Pierre Buffiere
45402h58'01''DI NISI LudovicSEMJarnac Sport
45502h58'05''ETCHEGARAY JeremieSEM
45602h58'07''HARDY PascalV2MCanejan Athletisme
45702h58'10''ATTARD SebastienV1MCa Pictave
45802h58'11''MASSE EricSEMCa Pictave
45902h58'11''BERTIN ArnaudV1M
46002h58'12''JOLLIT ThierryV1MBraud Ac
46102h58'13''HERNANDEZ ThierryV1M
46202h58'14''MACREZ BenoitSEM
46302h58'14''MACREZ NicolasV1M
46402h58'14''GUEYBAUD AlexandreSEM
46502h58'17''GUICHARDG SebastienV1M
46602h58'17''FERRANDI PierrebrunoSEM
46702h58'18''BARROS EdouardV2MCa Pictave
46802h58'19''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sport Plaisir
46902h58'21''ROUSSELY FredericV1M
47002h58'23''PLUYAUD BernardV2MTeam Gc
47102h58'29''CONSTANTIN CedricSEMMonflanquin Athletic Club 47
47202h58'31''HARAN FredericV1M
47302h58'36''ETOURNEAU JohanSEM
47402h58'38''DUFOURG ClementSEMRapetou
47502h58'40''LAFITTE MarieSEFS/l Aviron Bayonne
47602h58'41''BUSCHAUD TanguyV1M
47702h58'41''LEGUIA MichelV2M
47802h58'44''PAUILHAC JeromeV1M
47902h58'45''BRETON GwenaelSEMRien Que Du Bonheur
48002h58'48''CLERFEUILLE CarlesV1M
48102h58'52''CONSTANS Pierre marieV2MLes Runners Des Vignes
48202h58'52''DESCHAMPS FabriceV1MVerneuil Macadam
48302h58'54''GRENIER BenoitV1M
48402h58'58''TARDITZ CorinneV1F
48502h58'58''POUZIOUX MickaelSEM
48602h58'59''PEREUILH MikaelSEM
48702h59'01''BOUDIN JulienV1M
48802h59'02''BITAUDEAU EricV2M
48902h59'06''NOUVELOT SeverineV1FAsptt Agen
49002h59'07''GRAULET BrunoV2MAsptt Agen
49102h59'07''ANDRIEU PascaleV2FA.f.c.f De Foulayronnes
49202h59'09''PERROCHEAU UgoSEM
49302h59'13''CASSANG AlexandreSEM
49402h59'19''DELPECH LaurentV1M
49502h59'20''BURER CedricSEM
49602h59'22''CAMELIN JeremySEM
49702h59'25''PACAUD MatthieuSEM
49802h59'28''MONIEZ PhilippeV1M
49902h59'29''CONSEL CharlesV2M
50002h59'32''BARRIERE NicolasSEM
50102h59'39''HERBERT DavidV1M
50202h59'40''MAINFROID SebastienSEM
50302h59'44''MORGEAU AlexandreSEM
50402h59'45''STOECKLE PhilippeSEM
50502h59'50''ARMAGNACQ JulienSEM
50602h59'52''MASSON TeddySEM
50702h59'55''TRAVERS ChristelleV1FBordeaux Athle
50802h59'57''BIGOT CelineV1FLes Pieds Lurons
50903h00'03''PIBOUL EricV1M
51003h00'10''FERRAND PascalV2MUs Talence
51103h00'13''LUCOT JohannSEM
51203h00'17''BEAUSSANT JulienSEM
51303h00'22''PEYRADE SergeV2MApsad93
51403h00'29''TREMOLET BenoitV1M
51503h00'34''REOLID ManuelV2MLes Pieds Lurons
51603h00'40''GOSLEY LaurentV2M
51703h00'45''DE PRA YohanSEM
51803h00'47''FAURE AntoineV1MMarathon De Graves
51903h00'48''BELLO Jean-marcelV1M
52003h00'51''CREVOT LaurentV1MEcureuilsde Marcheprime
52103h00'56''DELAGE JoelV1MBazas Sport Nature
52203h01'00''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
52303h01'03''LAMBERT ManonSEFUnion Saint Bruno
52403h01'04''BARAT PhilippeV2MIbm
52503h01'04''BARAT RemiSEM
52603h01'05''MOUNISSENS NicolasSEM
52703h01'05''DUPOUY MathildeSEF
52803h01'08''ROUSSEAU SebastienV1M
52903h01'13''GUERIN Jean-francoisV3M
53003h01'14''GARDEIL YannickSEMAsptt Agen
53103h01'14''BADENAS RaphaelSEM
53203h01'15''SERRE AdrienSEMASG GAUCHY ATHLETISME
53303h01'16''LUGUET CedricV1MBaztandarrak
53403h01'21''TAILLANDIER DamienSEM
53503h01'21''MOULIS ChloeSEF
53603h01'21''MARTINS VirgoV2MLes Pieds Lurons
53703h01'31''TESSIER SylvainV1M
53803h01'32''NEAU SylvainSEMLes Compagnons De La Clouere
53903h01'41''TANGATCHY StephaneSEM
54003h01'54''CABOT PierreV1M
54103h02'06''ROUMES PierreJUM
54203h02'07''DELRIEU JeremySEM
54303h02'16''RICARD DavidSEM
54403h02'17''CHEVALIER BAILLOU FabienneV1FCa Pictave
54503h02'18''PAULZE LaurentV1M
54603h02'18''CHEVALIER BAILLOU FranckV1MCa Pictave
54703h02'19''TOURNIE VincentSEM
54803h02'19''DELORT Jean-lucV2MPerigueux Running
54903h02'19''ROZAN PatrickV1MAkro Bitum
55003h02'20''GUELY RonaldV1M
55103h02'23''LAVAL FabriceSEM
55203h02'29''AZRIEL BernardV3M
55303h02'29''ARSICAUD ClaudeV2M
55403h02'34''LE TOLLEC OdileV2FCa Balma
55503h02'42''GUERIN FredericV1MLes Runneurs Des Vignes
55603h02'55''LAUGIER VincentV1M
55703h03'05''CHOLLET StephaneV1MRUNNING CLUB DE MABLY
55803h03'12''COUSSON GwendolineV1FSaft
55903h03'12''COUSSON SebastienV1MSaft
56003h03'22''MARTIN DamienSEM
56103h03'22''LEMAITRE FredericSEMBouliac Sports Plaisirs
56203h03'22''LAFITTE FredericV1M
56303h03'27''SEVE OlivierV1MAspf Gaillac
56403h03'34''LENORMAND SebastienSEM
56503h03'35''HADJADJ NorbertV1MBordeaux Urban Runners
56603h03'35''RICARD StephanieSEFSAM GUERET
56703h03'36''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Urban Runners
56803h03'37''JOLIMON DE HARANEDER XabiSEM
56903h03'47''ANGLADA BrunoV2MTeam E'nb
57003h03'52''BELLOT HuguesV1M
57103h03'54''AGOSTINI CyrilV1M
57203h03'55''NEVEUX BenoitSEMLes Ptits Moteurs
57303h04'06''LEDAC NicolasSEM
57403h04'08''RABINEAU BenjaminSEM
57503h04'08''GAINARD GeorgesV4MNapurrak
57603h04'10''DUFOR FranckV1M
57703h04'12''RONDEL GuillaumeSEM
57803h04'15''ROZE KevinSEM
57903h04'17''PASSAQUET BenjaminSEM
58003h04'20''CRETIER GuillaumeSEM
58103h04'22''OLIVEIRA ChristopheSEMUst Tyrosse
58203h04'35''DEMATHIEU SylvainSEM
58303h04'36''BIAS JoelV3MElan Sportif Trelissac
58403h04'44''NOLIBOS CedricSEM
58503h04'56''APRETNA MaximeSEM
58603h04'57''PHILIPPONNAT PierreSEM
58703h05'05''NARDOU ChristopheV1M
58803h05'07''LAMAUD DavidV1M
58903h05'08''CAMBARRAT StephaneSEM
59003h05'13''DESTAMPES DidierV2M
59103h05'15''AURENSAN AudreySEF
59203h05'23''LEDORMEUR LoicSEM
59303h05'25''ZAWIALOFF CyrilSEM
59403h05'28''DROUET SylvainSEMUs Talence
59503h05'38''PEIGNE StephaneV1M
59603h05'41''DE GUILLEBON BenoitV3MTouristes Du Bearn
59703h05'49''COSTA YannickSEM
59803h05'50''GOSSET GeorgesV3M
59903h05'54''BEX ChristopheV1MVerneuil Macadam
60003h05'54''BERTAUD AlexandreV3M
60103h05'55''BELET PhilippeSEM
60203h05'55''ALAARABIOU El hachemV2MAsptt Agen Athle
60303h05'56''LAPEGUE SebastienSEM
60403h06'00''TOUCHARD VincentSEM
60503h06'12''HUGON EricV1MApsad93
60603h06'14''PREVOT GuillaumeSEMCma
60703h06'14''BERCION SebastienSEMCma
60803h06'14''BERTRAND ThomasSEM
60903h06'19''BALIAN EricV1M
61003h06'21''POILVE ThomasSEMArangoitze Soka-tira
61103h06'30''DACHE FredericV1MPessac Ac
61203h06'32''HAUTENAUVE MurielSEF
61303h06'32''MONTSARRAT OlivierSEM
61403h06'33''COUSIN YannSEM
61503h06'37''RAVISE AntoineSEM
61603h06'38''NIVELLE PascalV2MJarnac Athletisme
61703h06'44''DUSSILLOL YannickSEMPink Yayou
61803h06'48''LABORDE Jean-noelV1M
61903h06'51''LEVREL PhilippeV1MEntente Des Mauges
62003h06'55''CRIBELIER MarinaV1FAsptt Agen
62103h06'56''VAUTIER NicolasV1MScap Cadaujac
62203h07'05''CAMILLERI StephaneV2MAstropodes
62303h07'07''BERTRAND NatachaV1FLes Baladins De Jardres
62403h07'07''DEHOUCK OlivierSEMAir3 Bordeaux
62503h07'20''FIGUREAU ZacharieJUM
62603h07'29''FRIQUET EmilienSEM
62703h07'30''STUTTGEN MarcV1MEndurance Shop
62803h07'32''BEAL PatriceV1MScap Cadaujac
62903h07'34''BIBENS JoelV2MLa Foulee Des Jalles
63003h07'35''FOUCAULT LaurentV2M
63103h07'38''SCHAAL PierreSEM
63203h07'46''PINCELOUP DavidV1M
63303h07'53''PARDES RomainSEM
63403h08'00''BAVATO RichardV1MLes Pieds Lurons
63503h08'09''LANDOIS ThomasSEM
63603h08'11''MAUBRU NicolasV1M
63703h08'20''POTET StephaneV1MNomad Sun
63803h08'23''DESNOS MathiasSEM
63903h08'25''BISCAICHIPY PascalSEM
64003h08'26''PERROY NicolasSEM
64103h08'28''JANSSEN DavidV1M
64203h08'31''DE LAGOUTINE ChristopheV2M
64303h08'35''GAGNER HerveV2MAlbs
64403h08'38''MARLATS LudovicV1MTresses Running
64503h08'42''BOUVIER CyrilSEM
64603h08'44''REGAIRAZ MichelV2MSki Et Montagne Vimines
64703h08'46''GANCEL GuillaumeSEM
64803h08'46''KRATZ-MAUSSION LaurenceV1F
64903h08'52''BARBOUX MichaelV1M
65003h08'52''ROMERO GerardV3MLa Foulee Des Jalles
65103h09'05''SAHUC NadegeSEFAspoc
65203h09'05''MONNARD LaurentV1M
65303h09'17''SIREC AlexandreSEM
65403h09'24''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique Athletisme
65503h09'27''ENDLER MaxSEM
65603h09'38''ABERNE FabriceV1MMessier
65703h09'38''BATAN LABORDE CaroleSEF
65803h09'39''BAQUE ChristopheV1M
65903h09'41''GARCIA LouisV2M
66003h09'45''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
66103h09'49''BECHU LudovicSEM
66203h09'49''JULIENNE MichaelV1M
66303h09'53''PARENT FredericV2MSUNDGAU OXYGENE
66403h10'07''EYHARTS ThomasSEM
66503h10'10''LENFANT CyrilSEM
66603h10'13''NELIAT Jean-francoisV2MCa Pictave
66703h10'13''MEILLAN Marie-pierreSEFCoureurs D'extreme
66803h10'13''ROZE KevinSEM
66903h10'13''ETCHEPARE Jean-baptisteSEM
67003h10'15''LEPRUNIER CarolineSEFSatuc
67103h10'16''GOURSOLLES OlivierV1MAthletic Coeur De Fond
67203h10'22''GUILENTO StephaneV1M
67303h10'23''BEHR JacquesV2M
67403h10'24''MANO PierreV2M
67503h10'34''SOUFFLET NicolasV1MRcs76
67603h10'39''BERTIN AgnesV1FGrand Angouleme Athletisme
67703h10'43''RAGUENAULT NicolasSEMLegray's Club
67803h10'44''VASLIN LudovicSEMAkrobitum
67903h10'45''PIQUE AdrienSEM
68003h10'46''GAUDEFROY DidierV2M
68103h10'49''GUERINEAU FabriceV1M
68203h10'49''JOLIVET EricV1MLes Ptits Moteurs
68303h10'54''BERTIN YannickV1MGrand Angouleme Athletisme
68403h11'01''POMMARES PhilippeV1MNapurrak
68503h11'02''MADIER FranckSEM
68603h11'04''FINOT JeromeV1M
68703h11'08''ABRAHAM DidierV2MUsp Jogging
68803h11'18''JANVIER FranckV2MMarathon Des Graves
68903h11'19''MIALHE ClaudeV2M
69003h11'23''DEBONLIER JacquesV2MRapetou
69103h11'27''CELERIER GillesV2M
69203h11'32''VOCANSON BertrandSEMAsptt Niort
69303h11'32''GUERIN ChristopheV1MLes Ptits Moteurs
69403h11'34''JOUBERT AdelineSEFLes Ptits Moteurs
69503h11'34''PERRODO FranckV1MLes Ptits Moteurs
69603h11'37''ARTHAUD PierreSEM
69703h11'38''PAILLARD AnthonyV1M
69803h11'42''MORELIERE DavidSEM
69903h11'46''LACOSTE ChristelleV1FRapetou
70003h11'50''DEHORS DidierV2MCa Belves
70103h11'53''CHALARD FredericV2M
70203h11'54''ROUSSEAU ChristopheSEM
70303h11'56''DRAVET GuillaumeV1MUrtxintxak
70403h11'59''NOUVELOT DidierV1MAsptt Agen
70503h12'03''LOISON EugeneV2MLes Ecureuils De Marcheprime
70603h12'15''ALBRUS GerardV2MFoulee Des 3 Quilles
70703h12'15''DUCHATEAU DominiqueV2MLa Foulee Des Trois Quilles
70803h12'16''DE LA ROSA CindySEFUao 31
70903h12'20''BESSE NoelV2MCocc Athletisme
71003h12'21''BESSE Jean-francoisV1MPass Running
71103h12'25''TRANCHANT BaptisteSEM
71203h12'36''CHABANET RichardV1M
71303h12'42''DARRAIDOU PierreSEMAspoc
71403h12'51''MAIRE JulienSEM
71503h13'01''FABRE AmaurySEM
71603h13'04''JEANTOY DavidSEM
71703h13'04''LAGREZE NicolasSEM
71803h13'06''ALBOS ValerieV1FBordeaux Athle
71903h13'09''ARIAS Marie-noelleV1FEs Blanquefort Oxygene
72003h13'15''PREVEAUX CyrilSEMCa Pictave
72103h13'15''PICHER CedricV1M
72203h13'15''LE ROUZIC BrunoV2M
72303h13'21''BROSSARD JulienSEM
72403h13'28''GAUTIER LisianeSEFSatuc
72503h13'29''SCHON GerardV3MCourse Et Raid Assb Herakles
72603h13'33''WELTER KarineV1FUa Sens
72703h13'40''GONOT MichaelSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
72803h13'50''FLAVIEN SergeV2M
72903h13'52''PICHOT DamienV1M
73003h13'55''DARMAYAN BernardV1M
73103h14'02''DECAP BenoitV1M
73203h14'03''DAVID SebastienV1M
73303h14'03''FRAYSSINET VincentV1M
73403h14'04''CAMBON BenoitSEM
73503h14'06''DUSSAUSSAY CedricV1MBiscarrosse Olympique
73603h14'08''LORIENT KarlV1MSagc Triathlon
73703h14'16''PLAA AlainV3M
73803h14'17''TALAVERA Jean-michelV2M
73903h14'20''QUINETTE JulieSEF
74003h14'25''DUTHOIT JcV1MEntente Pays De Fayence
74103h14'25''DELPIT JulienSEM
74203h14'27''DARRIOUMERLE PhilippeV2M
74303h14'28''DUBOIS DavidV1M
74403h14'30''FAURE ThierryV2M
74503h14'33''PATACHON AlexisSEM
74603h14'36''ROULLAND StephaneV1M
74703h14'43''PHALIPPON FabriceV1M
74803h14'43''BROSTIN PascalV1M
74903h14'46''TALBOT PatriceV2MUseab Avoine Beaumont Running
75003h14'46''RAYNAUD TeddySEM
75103h14'48''BERNARD JosselinSEM
75203h14'50''HIRIBERRY PhilippeV2MCma
75303h15'01''LARCADE OlivierSEM
75403h15'06''GIROL BrunoV1M
75503h15'09''DEBES EdouardSEM
75603h15'13''COUPEL EstelleSEF
75703h15'29''DAUGE ChristopheV1M
75803h15'31''KUBBINGA ChristianV2M
75903h15'40''REMETER FabienV1M
76003h15'40''JAHARD StephaneV1M
76103h15'43''DUTHOIT XavierV1M
76203h15'46''GANGNET NicolasV1M
76303h15'48''DESPLAS PatriceV1MBouliac
76403h15'56''PONDEVIE EstelleSEFKanikros Iparralde
76503h16'00''BECHERIC StephaneV1M
76603h16'02''BATI PhilippeV2M
76703h16'06''ERASUN BenjaminJUM
76803h16'06''AZCONEGUI XemartinJUM
76903h16'12''GUILLEMIN SamuelSEMMariage Civil Fabrice Mendy
77003h16'19''DUBANCHET MaxSEM
77103h16'22''SARABANDO FernandoV2M
77203h16'32''PERALI PatriceSEM
77303h16'38''PAJARO MichaelSEM
77403h16'40''VAUTHRIN GuillaumeSEM
77503h16'42''DION PhilippeV1M
77603h16'42''SOUQUES AlainV1MJma
77703h16'46''VOYEZ MaudSEFJma
77803h16'50''BILLARD AntoineSEMLA - S/L ATHLE. ENTENTE DU TRE
77903h16'50''ARRIEUX ChristelleSEF
78003h16'52''TOULEMONDE WilliamV1M
78103h16'52''NATHAN NathanSEM
78203h17'08''PATOUT JeremySEM
78303h17'16''FIGUREAU EricV2M
78403h17'16''SOULE PierreSEM
78503h17'19''HERNANDEZ SylvainSEM
78603h17'21''MICHAU JulienSEM
78703h17'24''SANCHEZ ThierryV2MCaimans Du Senegal Dakar
78803h17'31''ALTMAYER HuguesSEMSpiridon 16
78903h17'36''BOUTIN BrunoV1MCdc86
79003h17'39''GUILLOTTE RomainSEM
79103h17'44''CHENET JulienSEM
79203h17'45''DELPEYROUX HeleneV2FAvenir Aire Sur Adour
79303h17'45''DELPEYROUX SergeV2MAvenir Aire Sur Adour
79403h17'46''SELVE JeromeSEM
79503h17'46''MORAND ArnaudSEM
79603h17'47''CUZACQ GregorySEM
79703h17'50''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
79803h17'51''CROUZAL MathieuSEMEs Blanquefort
79903h17'51''FRAYSSINET MaxV1M
80003h17'53''PLUCHART VincentSEMCC THELLE
80103h17'53''NEGRIER ChristopheV1MCocc Athletisme
80203h17'57''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
80303h18'02''PRUNIER GermainSEMAcf Alstom
80403h18'08''LAFFARGUE AlainV3MUsma
80503h18'13''GAILLARD JeremieSEM
80603h18'14''PUJOL JosselinSEM
80703h18'14''CUNIN CecileSEF
80803h18'17''LANDAIS JeremySEMTeam Errea
80903h18'25''DUPONT LionelSEMAsptt Niort
81003h18'26''ROCHETA PatrickV2MCa Plassac
81103h18'40''BONY JeromeV1M
81203h18'50''BOUVIER GregorySEMGolf S Trotteurs
81303h18'50''CLAES VincentSEM
81403h18'50''LOMBREZ ArnaudSEMGolf S Trotteurs
81503h18'50''BOURGEOT ThierryV1MGolf S Trotteurs
81603h18'50''BAILLARGEAU DanielV2M
81703h19'03''MIMIAGUE StephaneESMSpiridon Perigord Pourpre
81803h19'03''LOPES ThomasSEMCa Sedan
81903h19'05''METAYER BenjaminSEM
82003h19'13''BEY PatrickV1MCma Pauillac
82103h19'13''SALLABERRY ArnaudSEM
82203h19'14''AILLERY NoelleV1FAssociation La Foulee Des Jall
82303h19'20''BARTEAU BenoitSEM
82403h19'21''NAZABAL BixenteSEM
82503h19'22''BROCA FrancoisSEM
82603h19'28''GRENIER MatthieuSEM
82703h19'30''AHSAN MahmudulV3MSpiridon 16
82803h19'41''LANGUETTE BrunoV2M
82903h19'43''DHAY EricV2MSans
83003h19'44''BRAZE LaurentV1M
83103h19'52''LACABANNE PierreV3MTeam Ahumats
83203h19'52''CHAZAL PhilippeV2M
83303h19'57''LACOSTE EricV2MCmf
83403h19'58''LACOSTE SandrineV2FCmf
83503h20'00''SORDET MaudSEF
83603h20'01''BENVEGNU ThomasSEM
83703h20'05''ALQUIE EdouardV1M
83803h20'10''CHARRON RaymondV2MRunneurs Des Vignes
83903h20'12''PEYRE SebastienV1M
84003h20'15''BAGIEU JeanSEM
84103h20'18''ROBIN EricV3M
84203h20'23''BOUSQUET JeromeSEMPerigueux Running
84303h20'27''ROUANE HouariaV2F
84403h20'37''CHAUVET EddyV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
84503h20'44''HEGO ClaireSEF
84603h20'44''MARTIN EricV1MLes Galopins Des Bois
84703h20'45''PETERFFY GeraldSEM
84803h20'45''DUSSART NicolasSEMCanejan Athletisme
84903h20'58''BLEU JulietteSEFAdrenaline 33
85003h21'05''RENAUD DominiqueV2MC.a.pictave
85103h21'11''MOHAMMEDI JallalV2MCa Pictave
85203h21'12''LAGADEC FabienV1M
85303h21'30''DAZIO DanilaSEFCob
85403h21'31''ESCUDIER ThomasSEM
85503h21'32''PENAUD MichelV2MRapetou
85603h21'34''DUFOURG PierreV3MRapetou
85703h21'35''DUPUICH CedricV1MEntente Poitiers Athletisme
85803h21'36''MAURIN MaxSEM
85903h21'37''PONS PascalV1M
86003h21'37''SCHIANO FredericV1MMoissac Atlhe
86103h21'45''CADON MickaelSEMPerigueux Running
86203h21'46''RICARD ClaireSEF
86303h21'47''GOARDET JeremySEM
86403h21'47''TESSANDIER GuillaumeV1M
86503h21'59''BAUDOUX Jean-yvesV3M
86603h22'00''FABRE BertrandSEM
86703h22'00''GUY MarinSEM
86803h22'00''PESSONNIER AnneV2F
86903h22'05''BOUVIER AurelienSEM
87003h22'07''CONSTANS SylvainSEM
87103h22'07''MARINIER NicolasV1M
87203h22'15''MESLIN ArnaudV1MCourir En Aquitaine
87303h22'21''GATTISON ChloeSEFHappy Running Crew
87403h22'24''PALLUAS PhilippeV1M
87503h22'30''ALAARABIOU NathalieV2FAsptt Agen Athle
87603h22'31''TRANCHANT JackyV2MLes Runneurs Des Vignes
87703h22'35''BOUSSION TheoSEM
87803h22'40''BOUE PatriceV1MAsptt Agen
87903h22'43''TOULLET DavidSEM
88003h22'48''CESBRON LucasSEMTeam 16
88103h22'49''DUMONT SandrineV1FTeam 16 Club Multisports
88203h22'49''JASMAIN PaulineSEFTeam16
88303h22'50''PERAN Jean-marcV1MAsptt Niort
88403h22'50''ROBIN MaximeSEMTeam 16
88503h22'53''GAILLOT StephaneV1M
88603h22'58''BLANCHET LoicSEMSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
88703h23'01''ROUSSY AntoineSEMSt'art In Bloc
88803h23'08''LOUVARD VirginieV2F
88903h23'09''TAROZZI ChristopheV1M
89003h23'09''RUBIO LaurentV2MTerdav Equinoxe
89103h23'09''AIZPURU FrancoisSEM
89203h23'10''DUCOS ClaireV2F
89303h23'11''HIS MathieuSEM
89403h23'13''TOUVET NicolasV1M
89503h23'15''CLUZAN SeverineV1FUs Saintes
89603h23'16''ALLAIRE YannickV2M
89703h23'17''LOUCHART MarcV1M
89803h23'18''BARBA ColombeSEFTeam Wicked
89903h23'18''PARET FabienSEM
90003h23'19''LE BAIL JustineSEF
90103h23'20''DELRIEU EmilieSEF
90203h23'22''RABIER Anne-laureSEFTriathlon Club Montois
90303h23'22''PARIS SebastienSEM
90403h23'30''BUC JeanV3MSpiridon Du Couserans
90503h23'32''MUREAULT LoicV2MLes Ptits Moteurs
90603h23'41''VIAUD AlainV3M
90703h23'41''LACHEZE LaurentV2M
90803h23'45''ARNAL JeromeV1M
90903h23'51''PEDOUSSAUD IsabelleV1F
91003h23'51''MONSEUR FranckV1M
91103h23'58''PIERSON HeleneV1FBon Pied Bon Oeil
91203h24'08''MAILLARD StephaneV3MAsm Pau
91303h24'12''OSBORNE DarrellV1MLonndon Heathside
91403h24'12''LEROU ThierrySEM
91503h24'19''PELLOTE ArnaudSEMCourir Pour Le Plaisir
91603h24'24''AUGERAUD BenoitV1MS/l Cm Floirac
91703h24'24''QUEYRON CecileV1FCml Floirac
91803h24'27''DUBOS FabienSEM
91903h24'32''BRESSEL MickaelSEM
92003h24'44''BRELY StephaneV1M
92103h24'45''MOURIGAL JulienV1M
92203h24'45''DULUC PatrickV2MLa Foulee Des Jalles
92303h24'46''MAZEAU PhilippeV1M
92403h24'47''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
92503h24'57''BEUTIS IsabelleV1FNatura Run 40
92603h24'58''THAUVIN NathalieV1F
92703h24'59''TIFFON AlainV2M
92803h25'01''PETERS KaryneV1FSam Triathlon-raid
92903h25'09''BRIGANT VeroniqueV1FLes Barjots Des Cotos
93003h25'12''THERON CarolineV1F
93103h25'14''ROUSSILLON NicolasV1M
93203h25'25''FAGET JeanlucV2M
93303h25'26''MOUCHARD LaurentV1MSa Fontenay Le Comte
93403h25'29''BRUNET XavierSEM
93503h25'29''AUBINEAU SeverineV1F
93603h25'30''POLLET MelanieV1FTeam Errea
93703h25'42''BOSQUET NathalieV1F
93803h25'42''MARTY LaurentV1M
93903h25'43''LEGER ArnaudSEMENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
94003h25'45''MOUETTE ThierryV1M
94103h25'46''DE COCK PhilippeV1M
94203h25'53''LOPEZ SebastienV2M
94303h25'58''DELMONT RomainSEM
94403h25'59''DELHOMME DenisSEM
94503h26'04''BERNARD BenjaminSEMEs Blanquefort
94603h26'05''MALLET ChristopheV1M
94703h26'05''CASTANET RomainSEM
94803h26'14''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique Athletisme
94903h26'19''BRARD RonanSEMDeniv
95003h26'19''BRARD YoanSEMUs Talence
95103h26'21''BARRAT LucieSEFAsptt Agen
95203h26'21''ITHURBIDE MichelV2M
95303h26'23''BEYET MaximeSEM
95403h26'26''BOHBOT GilbertV2M
95503h26'29''MOUREY LionelV2MTrucc
95603h26'29''GUIDOUX SebastienV1M
95703h26'32''MARTIN EvaJUF
95803h26'33''BIGOT EstelleV1FLes Pieds Lurons
95903h26'33''PORTET ThierryV2M
96003h26'34''QUINTARD PhilippeV2M
96103h26'44''ARDOUIN JoSEMNomad Sun
96203h26'45''RUIZ PaulV3MEcole Athletisme Capbreton
96303h26'50''CASTRO StephanieSEFXiberotarrak
96403h26'51''LATOURNERIE PaulSEMN/a
96503h27'11''CANIHAC MarieV1F
96603h27'13''MATHIEU StephaneV1M
96703h27'14''WILLEM LaurentV1M
96803h27'18''LALLAIN CecileV2FAdrenaline 33
96903h27'23''ISSARTEL BernadetteV2F
97003h27'27''IZAGUIRRE JeromeSEM
97103h27'28''DUNET EmilieV1FDassault Sport
97203h27'37''QUERRIOUX AurelieSEFLes Ptits Moteurs
97303h27'37''CARREIRA TonySEM
97403h27'38''GAUVIN EricV2MVivonne Loisirs
97503h27'38''GOURDEAU JeromeV1MLes Ptits Moteurs
97603h27'39''GAUVIN LaurenceV1FVivonne Loisirs
97703h27'41''LOBEROT MauriceV2MLes Petons Gragnaguais
97803h27'41''CHOVEAU EricV2MLes Petons Gragnaguais
97903h27'42''DELOTTER NathalieV1FLes Denis Boys Girls
98003h27'46''TRIBODET VirginieV1FCea
98103h27'54''HIRIART-DURRUTY NathalieV1F
98203h28'02''COUTY FredericV1MVeolia
98303h28'03''VABRES RegisSEM
98403h28'16''DUPONT SebastienSEM
98503h28'35''BREGEAT AlainV1M
98603h28'37''BORG PatrickV2MLes Ouins Ouins Du Cognac Ac
98703h28'42''MOLUS SergeV2M
98803h28'58''DUPONT MichelV2M
98903h28'58''BOUCHARD MaximeSEM
99003h29'00''GROS PierreSEMLake City Athletic Club
99103h29'24''MIGNON Jean-philippeV2M
99203h29'24''FATH SebastienSEM
99303h29'26''PORCHET PascalV1MSmsn
99403h29'36''PALLANCHER VincentV1MBordeaux Athle
99503h29'36''DARRIERE AgnesSEFAspoc
99603h29'39''DEVAUTOUR LionelV2MCa Plassac
99703h29'45''LATOURNERIE StephaneV1M
99803h29'45''ALAIN MeilhanV3M
99903h29'49''AMBROSSE BaptisteSEM
100003h29'52''GILLEREAU HerveV1MCa Pictave
100103h29'56''ROUSSEAU PhilippeV3MJogging Loisir Bretignollais
100203h29'59''BELLOC JeromeSEM
100303h30'12''CASTAING EveSEFSa Merignac
100403h30'13''MOCHON LaurenceV2F
100503h30'20''BEY FrancoiseV1FDassault
100603h30'24''TIMONEDA BrunoV2M
100703h30'25''BRUNEAU SophieV1FAfcf Foulayronnes
100803h30'26''CABANACQ OlivierV1M
100903h30'28''MARTINS DominiqueV2FLes Pieds Lurons
101003h30'28''JOY PhilippeV3M
101103h30'31''UZAN DavidV1M
101203h30'43''LACASE JeremySEMTrt Ce Stelia
101303h30'45''GUIHARD SebastienV1M
101403h30'47''GUILLAUME StephaneV2MEcureuil De Marcheprime
101503h30'48''AIT-YAHIA TeddyV1M
101603h30'48''BERNARD ArnaudSEM
101703h30'51''DEBERLE BenjaminSEMTri-ascair
101803h30'51''LOSS MelanieSEF
101903h31'06''MAHOT ClemenceSEF
102003h31'26''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
102103h31'37''BOST ClaudeV4MPerigord Eaux Vives
102203h31'43''CROCHET LaurentV1M
102303h31'55''HUMBERT PascalineSEF
102403h31'55''CHIRUMBERRO JonSEM
102503h31'59''EDANGE DenisV2M
102603h32'00''VERGARA JoseV3MUs Aigrefeuille Athletisme
102703h32'20''TAURINES StephanieV1FTeam Wicked
102803h32'21''HACEN ClaudeV1MTeam Wicked
102903h32'22''DESCLAUX JulienSEM
103003h32'27''GUYONNEAU OlivierV1M
103103h32'29''SAUBION EricV2MCa Brive Correze
103203h32'29''BOURGES LaurentV1M
103303h32'30''BRUTHIAUX EmilienSEM
103403h32'32''VERNET VincentSEM
103503h32'41''DEVIC ChristopheSEMGolf S Trotteurs
103603h32'41''FRENOIS ThierryV1MGolf S Trotteurs
103703h32'51''LABIT Jean-francoisV1M
103803h33'05''BRAVIN PhilippeV2MTeam Charentes Triathlon
103903h33'08''DEJAX LucieSEF
104003h33'08''DAVET ChrisSEM
104103h33'24''BONNIN JeromeV1M
104203h33'26''ALBERTINI AlexisSEMTeam Raidlight
104303h33'27''DELAUNE AngeloV1M
104403h33'46''MIOT EricV2M
104503h34'03''ROVER JulieSEFUs Marmande Athletisme
104603h34'03''ROVER BernardV3MUs Marmande Athletisme
104703h34'04''ROVER ArnaudSEMUs Marmande Athletisme
104803h34'07''GHERSI DanielV2MKayolar
104903h34'07''BEY ColetteV1FCma Pauillac
105003h34'15''FIEVET CedricSEM
105103h34'19''DUPONT ThomasSEM
105203h34'20''LABOLLE DavidV1M
105303h34'28''DUDES VincentV1M
105403h34'46''LABOLLE ThierryV1MAthletisme Nord Bassin
105503h34'50''CRENO YannV1M
105603h34'51''GORIE CelineV1FAlbs
105703h35'03''THEL StephaneV2M
105803h35'13''POUPART FloreSEF
105903h35'19''DUVAL JoelV2MTyrosse
106003h35'20''BIDEAU ThomasSEM
106103h35'42''OSTINS ChristopheV2MGalopins De Guyenne
106203h35'46''RAPEAU DavidV1MJarnac Athletisme
106303h35'46''DELIAT FredericV1MJarnac Athletisme
106403h35'56''JUMELLE PatriceV1MAdrenaline 33
106503h36'16''FISCHER FlorenceV1F
106603h36'19''DURET OlivierV1M
106703h36'21''VEDEAU AlexandreSEM
106803h36'58''ROULLEAU IngridV1FEvma
106903h37'14''GERON EmmanuelV1M
107003h37'25''MIKULOVIC JacquesV1M
107103h37'26''FAUP Marie-heleneV2F
107203h37'28''AGUER LaurentSEM
107303h37'36''TORREGARAY ThomasSEMElan D'armagnac
107403h37'37''CERCIART EricV1MEuskal Sherpak
107503h37'47''LESCURE FannySEF
107603h37'56''GAL FabriceV2M
107703h37'56''GAL MathieuSEM
107803h37'57''GUILLON FranckV1M
107903h37'57''RONDEAU AdrienSEM
108003h37'57''GONTHIER MichelV2MSpiridon Perigord Pourpre
108103h38'02''MENDY FabriceV1MCa Credit Agricole - Credit Ly
108203h38'02''KREBSER LionelSEM
108303h38'16''VIAL AudeSEFScap Cadaujac
108403h38'21''LANDOIS FlorenceV2F
108503h38'28''DREUX SebastienV1M
108603h38'43''SENTOUT AlainV2MDassault Bordeaux Sport
108703h38'54''DELAURENS StephanieV1FSt'art In Bloc
108803h38'56''DUPUY FlorenceV2FAdrenaline 33
108903h39'00''GUBBIOTTI CaroleV1FA.l.t.e.a
109003h39'00''DUBIE LaurenceV1F
109103h39'11''MERICAM JeanV2MTeam Ahumats
109203h39'11''DAL POZZO XavierV1MTeam Ahumats
109303h39'11''DUMAS FlorentSEMTeam Ahumats
109403h39'12''SOUBIS BertrandV2M
109503h39'13''RISON DavidV1M
109603h39'26''CHEMET FabienV1M
109703h39'57''NABET EmmanuelV1M
109803h39'57''DELOUME ChristopheV2M
109903h40'05''GUILLAUMEAU Jean-lucV2M
110003h40'19''BELIARD LaurenceV2F
110103h40'20''THIERRY HoursiangouV2M
110203h40'20''LACAPE DenisSEM
110303h40'21''DELEPIERRE FabriceSEM
110403h40'23''MILHET ChristopheV1MVo3
110503h40'28''CANEVAROLO FredericV1M
110603h40'28''RENOU ClaudeV1M
110703h40'49''MEYNIER (CHATEAU FER NicolasV1M
110803h40'52''LARTONI Marie-christineV1F
110903h41'02''ROSSE ThierryV2MUrkirolak Triathlon
111003h41'07''MAUGENEST LudovicSEM
111103h41'09''RUDEAU ClaudeV4MLes Amis Des Quais De Pauillac
111203h41'18''POLLE BenjaminSEM
111303h41'24''DUCOURNAU FredericSEM
111403h41'27''COUTANT ThierryV2M
111503h41'27''FISCHER SylvainV3M
111603h41'35''BEL ChristianV2MLes Ptits Moteurs
111703h41'36''DECASTRO VictoriaV2FCma
111803h41'38''GALLARD YannV1MCma
111903h42'03''VENUTO YannickSEM
112003h42'12''LONGY ChristelleV1FXiberotarrak
112103h42'15''GOURDON StephaneSEMTakacroire
112203h42'18''FOSTEIN BaptisteSEM
112303h42'35''BOUDE SylvieV2FLa Foulee Des Jalles
112403h42'45''PARENT Francois-xavierSEM
112503h42'51''LANGON MichelV4MAscain
112603h43'09''MERLIN SandrineV1F
112703h43'09''RAMONATXO ArthurSEM
112803h43'15''HUGUET JenniferSEFBouliac Sports Plaisirs
112903h43'18''CROISE FabriceV2MCa Pictave
113003h43'18''SLIMANI ChristianV1M
113103h43'24''GUYONNET JeromeV2M
113203h43'44''ALICOT Jean-baptisteV1M
113303h43'49''CASTERAA MikelSEM
113403h43'50''TREPOUT SylvainSEM
113503h44'18''COLLIN Jean-christopheV1M
113603h44'25''LAFON PatrickV3MLes Galopins Des Bois
113703h44'47''FIRMAN LudovicSEM
113803h44'53''MAUGE ChristopheV1MCentre Medoc Athle
113903h44'54''LARRAZET SebastienV1MCourir En Aquitaine
114003h45'02''GERMON SebastienSEM
114103h45'07''GIRARD SylvieV2FBouliac Sports Plaisirs
114203h45'13''MARTY FrancoisSEMPerigueux Running
114303h45'19''CLAUDEL IngridV1F
114403h45'21''LAFOURCADE CarolineV1FJogging Labenne
114503h45'25''HENNEQUIN AntoineV1MCa Plassac
114603h45'49''GASTON BrunoV2MCentre Medoc Atle
114703h46'00''BOURGELA PatriceV2M
114803h46'13''SUHAS KarineV1F
114903h46'53''GARRIGUET PatrickV1M
115003h46'54''LAGAILLARDIE LaurentV1M
115103h47'03''CLEMENT MatthiasSEM
115203h47'03''LUCIEN StephanieSEF
115303h47'40''UNMAR CharvindSEMA2 Running
115403h47'40''MALAURIE YannickV1M
115503h47'56''BROUSSARD PhilippeV2M
115603h48'01''ESPAGNET FlorentSEM
115703h48'04''SEMENOFF KiraV1F
115803h48'05''SEON ChristianV3M
115903h48'16''FACHES DominiqueV3M
116003h48'18''MAZELLIER StephaneV1M
116103h48'18''ADELL ManuV1M
116203h48'29''GUINARD RomainSEMAS POMMERET
116303h48'45''LE FEREC MarineJUF
116403h48'45''DAGUERRE AnaisSEM
116503h48'55''ANDRE PatrickV1M
116603h49'13''LACOSTE ValerieV1FAzzurro Pyrenees 64
116703h49'15''BERTHUMEYRIE SandraV2FPays De Brive Athletique Club
116803h49'21''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
116903h49'27''LIMOUZIN SandrineV1F
117003h49'27''BASBAYON StephaneV1MUs.thouars
117103h49'27''BASBAYON ElodieV1F
117203h49'35''CHARLES Marie-claireV1F
117303h49'38''DARFEUILLE ThierryV2M
117403h49'53''GOUSSE LaurentV2M
117503h50'03''BARBIER DominiqueV2F
117603h50'04''HOLGADO PaquitaV1F
117703h50'04''ETCHEVERRY NadegeV1F
117803h50'05''CASTAING HerveV2M
117903h50'05''TOUZET FrancisV2M
118003h50'05''BASQUIN EmmanuelV2M
118103h50'19''SIBASSIE RichardV1M
118203h50'19''HERBRETEAU LaurentV1MLB CHATEAUROUX
118303h50'30''SAINTE CROIX CyrilSEM
118403h50'50''LANDRET CelineSEFPern' Ailes Team
118503h50'52''SACKMANN AlexandreV1M
118603h50'52''GUIBERT GeraldineV1FPern' Ailes Team
118703h51'10''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre
118803h51'19''SIMON ClaudeSEM
118903h51'19''STANKOVIC CristelleSEFTeam Gt
119003h51'38''BOSSARD ChristopheV1MS/l Cm Floirac
119103h51'39''VIALARD ElianeSEFS/l Cm Floirac
119203h51'39''BOSSARD-PREVOST AngeliqueV1FS/l Cm Floirac
119303h51'55''RENAUD FrancoisSEM
119403h51'56''GENEAU AnaisSEF
119503h51'56''CROUZEAU MickaelSEM
119603h51'58''KOSTICA JulienSEM
119703h51'59''BERTHUMEYRIE EmmanuelV1M
119803h52'55''DEHLINGER Jean-marieV2MA S Ripault
119903h53'38''MONZOT VeroniqueV2FCa Pictave
120003h53'43''TABAROUT SamiraSEF
120103h54'27''ROCHETA FranceV3FCa Plassac
120203h54'46''CHEYROU PierreV1MEgger
120303h54'58''LABARBE Jean-pierreV3MMarathon Des Vins De Blaye
120403h55'24''COUTANT XavierV1MPanaloisirs
120503h55'25''KARROUM IsmaelSEM
120603h55'37''BOISSIERE VeroniqueV2FSpiridon 16
120703h55'44''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
120803h56'05''UHEL YannickV1M
120903h56'15''BRELIAUD DenisV1MAmicale Sapeurs Pompiers De Sa
121003h56'59''PETIT AlexandreSEM
121103h57'04''THEVENET FrancoisSEM
121203h57'22''BEAUDOUIN AlainV2MUsp Jogging
121303h57'44''HIRIART MarinaSEF
121403h57'49''DA CRUZ AngeleV1F
121503h57'50''DUPONT CyrilleV1M
121603h58'53''DAVID AlainV3MAssociation Adrenaline 33
121703h59'36''THEVENET MaximeSEM
121803h59'39''THEVENET PhilippeV3MAs Bourse
121903h59'51''BOHBOT QuitterieV2F
122004h00'04''BENEDITE AnneV1F
122104h00'05''DOUSSIN SeverineSEFLes Ptits Moteurs
122204h00'05''BERTON KarineV1FLes Ptits Moteurs
122304h00'52''GHYS DanielV3M
122404h00'54''BALZARINI JulienSEM
122504h00'55''LAUGA AlexandreSEM
122604h01'12''MARCELLIN LouisSEM
122704h01'13''GOBERT SebastienSEM
122804h02'22''LABARTHE AlainV3M
122904h02'41''MONZOT FrerericV1MCa Pictave
123004h02'53''LE GUENNEC Marie-pauleV2FSpiridon16
123104h03'08''SARRO LoseSEFAspoc
123204h04'52''DICHARRY HeleneV1FAspoc
123304h05'06''GUIGNARD LaurentSEM
123404h06'04''HABASQUE LionelV2M
123504h06'28''BERTRAND Marie-pierreV2F
123604h07'56''LAFAURIE CedricV1M
123704h07'57''LAFAURIE BernardV4MFigeac Ac
123804h08'03''GIBORY YvesV2M
123904h08'33''LOUX VeroniqueSEFU.s. Creteil Triathlon
124004h08'35''GOARDET PierrickV1M
124104h08'35''GOARDET SophieV1F
124204h09'10''NOURAUD VincentSEMCoop Atlantique
124304h09'10''MENARD PatriciaV2F
124404h09'37''LECOMTE FabienneV2F
124504h10'13''LOMBREZ CedricV1MGolf S Trotteurs
124604h10'16''PUCHEU ClaudeV3M
124704h11'23''JAUD SabrinaSEF
124804h11'26''GUAIS ArnaudV1M
124904h12'16''MOUSSET NathalieV2FUs Saintes
125004h12'25''MAZEAU RolandV2MSpiridon16
125104h12'49''GIRBET PhilippeV1MCoop Atlantique
125204h14'34''ATTARD CorinneV1FCa Pictave
125304h14'35''MARTEL CelineSEFCa Pictave
125404h15'18''RUIZ DavidV1MCmf Floirac Athletisme
125504h15'18''RUIZ MurielV1FCmf Floirac Athletisme
125604h15'53''SENTOU EricV1M
125704h15'54''LACHAUD NathalieV1F
125804h17'52''MARTIN OlivierV2M
125904h17'53''CAZAUBON Sarah noraSEF
126004h18'16''GABRIELE GuySEM
126104h18'16''DUPONT DidierV2M
126204h18'41''SENOTIER PartickV2M
126304h19'36''DUBOIS FrancoisSEM
126404h21'35''BADENS QuentinSEM
126504h21'52''PIGNOT ChristopheV1M
126604h21'53''PIGNOT VeroniqueV1F
126704h21'55''AGUER CelineSEFXiberotarrak
126804h21'57''SAINT PIERRE NathalieSEF
126904h22'00''BOURDILLON RomainSEM
127004h22'46''CHOPPIN DE JANVRY VictorSEM
127104h24'23''GUISADO MORIONES JoanSEM
127204h24'51''BELLOIR CharlySEM
127304h26'34''MAIA AurelieV1FSevre Bocage Atlhetique Club
127404h26'35''DELAUNE DelphineV1F
127504h34'15''GONNET DavidV1M
127604h34'15''BRODUT FredericV1M
127704h34'16''IBANEZ VincentV1M
127804h34'16''VIAL Jean-yvesV1M
127904h34'49''SAUGUET EricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !