Classement de Courons à Thorigné-Fouillard - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Courons à Thorigné-Fouillard - 15 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'42''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
251'45''MINVIELLE VincentSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
352'12''IRIMBERE LionelSEMStade Rennais Athletisme
453'17''NEVEU DamienV1MMil Pattes Vitre
553'19''LE BRIS CyrilSEM
653'22''ROUXEL JeromeSEM
753'30''GUILLOIS JulienSEMTriathlon Club Vitre
853'55''VIGNER RonaldSEMAssociation Des Loisirs De Bre
954'14''FERREIRA JosephV1MS/l Ac Cesson
1054'21''LETORT FabienSEMSaint Gregoire Triathlon
1154'31''MONCHICOURT CedricV1MS/l Ac Cesson
1254'39''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
1354'39''MASSOT GuySEMAs Sii
1454'40''LABAS Jean-marcV2MBruz Athletisme
1555'04''JAMIN LucSEMAsptt Rennes
1655'40''RENAUT StevenSEMCpb Rennes
1755'51''CHANTREL FredericV1MStade Rennais Athletisme
1856'24''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
1956'40''LEGENDRE PierreSEMBroceliande Triathlon
2056'42''BEAUMENIL MaximeSEMCoureurs D Extreme
2156'46''DESRUES JeremieSEMS/l Aurore Vitre
2256'47''MARTIN AndreV2MAsptt Rennes
2356'47''EL OUARDI HamzaSEM
2457'13''MARQUER PhilippeV1MSaint Malo Sports Loisirs
2557'50''BOUVIER FredericV1M
2658'08''JOSSE EtienneSEM
2758'22''THIEBAUT Jean-christopheV1MAssociation Des Loisirs De Bre
2858'24''HUBERT MathieuSEM
2958'27''TANGUY SebastienV1MS/l Pace En Courant
3058'34''COANTIN LoicV1MTeam Daunat Endurance Sho 35
3158'46''LANOE FrancoisSEM
3258'49''VELE ArnaudSEMGdm Saint James
3358'53''DECAUX SebastienSEM
3458'56''KERJOSE JulienSEMBroceliande Aventure 35
3558'59''NOZAY AntoineSEMJogg Nature Le Verger
3659'01''DROUET SamuelV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
3759'05''LAUMONIER JeromeV1M
3859'05''DELAUNAY JeromeSEMGdm Saint James
3959'17''JOURDAN OlivierSEMAssociation Des Loisirs De Bre
4059'17''LESNE PhilippeV1MBroceliande Aventure 35
4159'17''CARREE AnthonySEMBruz Athletisme
4259'17''VEILLON PhilippeV2MLe Rheu Jogging
4359'17''DORE GregorySEMAssociation Des Loisirs De Bre
4459'18''CHARVET VincentV2MS/l Club Sportif De Betton
4559'41''DUBUISSERT GillesV1MVivre Aux Longchamps
4659'41''ROBERT HerveV1MJogging Loisir Orgeres
4759'51''CORNILLET CelineSEFUs Laval
4859'54''CARABIN NicolasV1MTeam Kalenji
4959'56''GENTIL HerveV1ML Elan Chevaigneen
5059'58''GOUGEON MagaliV1FUs Laval
5159'58''OILLIC SebastienSEM
5259'59''LABBE AlainV3MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
5301h00'07''FERRE PhilippeV1M
5401h00'09''PERRETTE OlivierV1MMil Pattes Vitre
5501h00'15''NEEL JulienSEMCourons A Thorigne Fouillard
5601h00'15''MERCIER FrancoisSEM
5701h00'24''RICHER FranckSEMDb Coaching Triathlon
5801h00'26''LESCOB Jean-christopheV1M
5901h00'33''GAUTIER NicolasSEMTeam Kalenji
6001h00'33''PERRIN DavidV1MGeveze C Est Le Pied
6101h00'33''COTE VincentV1MAssociation Des Loisirs De Bre
6201h00'35''AVERTY JohnSEM
6301h00'43''COUILLARD LudovicSEM
6401h00'48''LE GOVIC StephaneSEM
6501h00'48''MASSE NicolasSEM
6601h00'49''STOLIAROFF AdrienESM
6701h00'55''TRAVERS LoicV1MS/l Union Athletique Chateaubo
6801h01'03''BATON RegisV1MMil Pattes Vitre
6901h01'14''PIEDVACHE MichelV2MCourir A Tinteniac Quebriac
7001h01'15''GOIC PhilippeV1MElan Cesson
7101h01'18''TREHEL StephaneV1MAssociation Des Loisirs De Bre
7201h01'25''LESNE EmmanuelV1M
7301h01'29''GENEVE NicolasV1MAs Sii
7401h01'43''CAILLE EmmanuelV1MS/l Club Sportif De Betton
7501h01'46''TALEC FranckV1MFoulees Saint Aubinoises
7601h01'51''GEOFFROY SebastienV1M
7701h01'57''ALMAGRIDA ClarisseV1FElan Cesson
7801h01'58''DUGAST FabriceV1MS/l Ac Cesson
7901h02'08''YAMATO PhilippeSEM
8001h02'12''MARECHAL BertrandV2M
8101h02'17''MAILLET ThierryV2MRennes Running
8201h02'48''BLEJEAN EricV1MLes Foulees Mauritaniennes
8301h02'49''PERRIGAULT PhilippeV1M
8401h02'50''BESNIER MartialV2MMil Pattes Vitre
8501h02'51''GAGEOT StephaneV1MCourir A Chantepie
8601h03'05''FEUNTEUN LucieSEFGeveze C Est Le Pied
8701h03'11''BOSSARD GaetanV1MJogger De Louvigne
8801h03'15''DESNOT FranckV1MS/l Club Sportif De Betton
8901h03'16''MONNERIE ChristianV2MMil Pattes Vitre
9001h03'17''LEFRANCOIS MickaelSEMAme Hasle
9101h03'22''LE HEGARAT ChristopheV1MAcigne Jogging
9201h03'25''TRAUB BenoitSEMS/l Asptt Lille Metropole
9301h03'26''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
9401h03'36''DEBARNOT EricV1MRennes Running
9501h03'48''DELALANDE JulienSEM
9601h03'49''COLIN LoicSEMBruz Athletisme
9701h03'55''POULAIN VincentV1MFoulees Saint Aubinoises
9801h03'55''TUAL JeromeV1MAsptt Fougeres
9901h04'01''HAMELIN FrankieV1MAs Sii
10001h04'02''GEFFLOT RobertV3MElan Cesson
10101h04'15''CAMMARATA MarcoSEM
10201h04'15''MAUDIEU PascalV2MMil Pattes Vitre
10301h04'17''VIGNER Jean-sebastienV1M
10401h04'28''GUIHARD MikaelSEMBruz Athletisme
10501h04'39''COLAS AlainV2MUas Ouest France Rennes
10601h04'49''VIEL SebastienV1M
10701h04'56''HELUARD FabriceV1MS/l Union Athletique Chateaubo
10801h04'59''LOUSSOUARN MichelV2MGazelec Sports Rennes
10901h05'01''MASSON JeromeSEM
11001h05'02''PERRUGAULT JeromeSEM
11101h05'05''TOINEL RomainSEM
11201h05'07''ETIENNE SebastienV1M
11301h05'11''OGER FabienSEM
11401h05'11''MERAULT AntoninJUM
11501h05'12''LEFEUVRE MeriadecV1MPass Running
11601h05'15''FAVEY DavidV1MS/l Club Sportif De Betton
11701h05'18''BRETON GaetanV1M
11801h05'22''BREHIER Pierre-huguesSEM
11901h05'22''BREHIER MatthieuV1M
12001h05'30''TARTIVEL FredericV1MS/l Ac Cesson
12101h05'37''HOCQUELLET ThierryV1MMil Pattes Vitre
12201h05'40''ANGOT ThierryV1MMil Pattes Vitre
12301h05'41''FERRE BenjaminSEM
12401h05'42''GUYON AnthonySEMMil Pattes Vitre
12501h05'46''BOUDIER DavidSEMCitedia
12601h05'49''THORON GaelSEM
12701h05'50''DESILLES LionelV1MAc Miniac Morvan
12801h06'00''POUGIN Jean-paulV2MCoureurs D Extreme
12901h06'03''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
13001h06'06''GICQUEL ChristopheV2MCourir A Corps Nuds
13101h06'08''LEBELLEGARD MickaelSEM
13201h06'08''CHAPON DidierV1MAc Hv Nouvoito
13301h06'10''CHAUVEL MichelV2MS/l Club Sportif De Betton
13401h06'11''LE MARECHAL ThierryV2M
13501h06'14''VERGER CedricSEMAs Orange Cesson
13601h06'20''REMY CharlesV1MC2lv
13701h06'27''DUBOULLAY OlivierSEM
13801h06'28''RICHARD Jean-yvesV2MCourir A Chantepie
13901h06'28''DOLAIS VincentV1M
14001h06'30''BREMOND PascalV1MLe Rheu Jogging
14101h06'33''LE BIHAN AnthonySEMLes Joggers Du Couesnon
14201h06'35''GAGEOT VeroniqueV1FCourir A Chantepie
14301h06'39''LEMERCIER Jean-danielV1MJa Melesse
14401h06'40''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
14501h06'41''DUMANS ThierryV1M
14601h06'42''CORBIN AlainV3M
14701h06'44''DEBIEU HerveV2MS/l Union Athletique Chateaubo
14801h06'45''COLIN HerveV2M
14901h06'54''CANTERO SylvainSEMCoureurs D Extreme
15001h06'54''LANGLE ClementV3MS/l Club Sportif De Betton
15101h06'56''PAQUET GerardV2MMil Pattes Vitre
15201h06'56''CHARIL YoannSEMCourir Saint Medard
15301h06'57''CHARIL StephaneSEM
15401h06'59''SERRE DavidSEMS/l Club Sportif De Betton
15501h06'59''PERROUAULT StephanieSEF
15601h07'00''DANIEL JeromeV1M
15701h07'00''DUIGOU DominiqueV1M
15801h07'00''LE GUENNEC PhilippeV1MS/l Club Sportif De Betton
15901h07'01''GILLET ChristelV1F
16001h07'02''MAZURAIS GillesSEM
16101h07'12''LECRIVAIN EtienneV2MCourir Au Coglais
16201h07'13''HERRAULT OlivierV1MMil Pattes Vitre
16301h07'20''TRAUB ThierryV3MCourir A Saint Gregoire
16401h07'21''LEDIEU OlivierSEM
16501h07'24''HUNAULT BrunoV1MS/l Union Athletique Chateaubo
16601h07'24''PIQUET DominiqueV1MJogging Montgermont
16701h07'26''BEAUCE EmmanuelSEMAcigne Jogging
16801h07'27''RIGAUT StephaneV1MElan Cesson
16901h07'32''BOISRAME FabienneV1FTalensac Running
17001h07'35''GROSBOIS DidierV2MS/l M J Athletisme
17101h07'41''GUILLAUME BenjaminSEM
17201h07'50''DIGUE AntoineSEMTeam Kalenji
17301h07'51''LEQUEUX MathieuSEMBruz Athletisme
17401h07'56''WAETERAERE MatthieuV1M
17501h07'57''HULIN EmmanuelV1MASPTT RENNES
17601h08'01''BARIL PhilippeV1MLes Joggers Du Couesnon
17701h08'02''LACABE EricV1M
17801h08'02''SINAN RegisV1MMil Pattes Vitre
17901h08'03''HOUSSAIS AntoineSEMS/l Union Athletique Chateaubo
18001h08'07''CEBIL EricV2MS/l Club Sportif De Betton
18101h08'11''PUIG EmmanuelV1M
18201h08'11''JANVIER HuguesV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
18301h08'12''CHOPIN HerveV1M
18401h08'19''ROLLAND ThierryV2MGazelec Sports Rennes
18501h08'19''GUIHUR CyrilleV1MMil Pattes Vitre
18601h08'20''JOSSE StephaneV2M
18701h08'20''GRIMAULT AurelieSEF
18801h08'20''BONTHOUX SebastienSEMFoulees Saint Aubinoises
18901h08'25''DEBRAY AlainV2MHBA - S/L AURORE VITRE
19001h08'29''GUEDON LaurentSEM
19101h08'30''BOULANGER MartineV2F
19201h08'33''ROSSIGNOL LaurentSEM
19301h08'33''PILORGE ArnaudSEM
19401h08'36''VINOUZE BernardV2M
19501h08'37''GUERINEL MathiasSEM
19601h08'45''BOQUAIN Pierre-yvesV2MTeam Kalenji
19701h08'46''LABBE LoicV3MJogger De Louvigne
19801h08'50''FERRE DominiqueV2MS/l Ac Haute Vilaine
19901h08'54''BETIN Jean-philippeSEM
20001h08'56''PROVAULT AlainV2MLes Joggers Du Couesnon
20101h08'58''SOUKI-LEON PierreV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
20201h09'00''HERVOCHE LoicV1M
20301h09'01''LEJART LoicV2MCourir A Chantepie
20401h09'03''TEXIER LoicV2M
20501h09'07''GUILLEVIC JudikaelSEMS/l Ac Cesson
20601h09'10''COLIN DE VERDIERE PaulV1MS/l Club Sportif De Betton
20701h09'10''PICHON YannickV1MGHAA - S/L EMBRUN
20801h09'11''ERNOUL JacquesV1MLes Gentils Animaux De La Fore
20901h09'13''DELACROIX AndreV3MRennes Running
21001h09'15''JOSSE DavidV1M
21101h09'16''NIVIERE OlivierV2MGazelec Sports Rennes
21201h09'23''CABOT AntoineSEML Elan Chevaigneen
21301h09'30''GARDAN Jean-yvesV2M
21401h09'32''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
21501h09'40''HAMON AnthonySEM
21601h09'42''CLAVERIE JacquesV2MBruz Athletisme
21701h09'43''CHAPIN FranckV1M
21801h09'45''LEPAGE MarcV2ML Elan Chevaigneen
21901h09'47''LE BORGNE Yvon sanaV1M
22001h09'55''ROBERDEL BenoitV1MAs Orange Cesson
22101h09'56''TOSTIVINT JeromeV1MGazelec Sports Rennes
22201h09'57''HULAIN MariannickV3FCourir A Chantepie
22301h09'57''BRARD MichelV2MS/l Al Saint Marc Le Blanc
22401h09'59''HUBERT PierreSEML Elan Chevaigneen
22501h10'04''BASTIEN ValerieSEFMil Pattes Vitre
22601h10'09''GUILLEC CedricSEMLiberty Form
22701h10'13''BORDAIS EmmanuelSEM
22801h10'13''GOHIN HerveV2MS/l Al Saint Marc Le Blanc
22901h10'15''TRUFFERT Jean-christopheV1M
23001h10'16''LOREC KevinSEM
23101h10'18''JARRY FredericV1M
23201h10'19''RENAULT EmilieSEFOuest Athletisme 35
23301h10'38''DELATOUCHE SergeV2MS/l Club Sportif De Betton
23401h10'39''LACOUR OlivierV1M
23501h10'40''MOREL COLLIN LaurenceV2FS/l Al Saint Marc Le Blanc
23601h10'40''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint Marc Le Blanc
23701h10'42''MEIGNAN ValerieV1FUs Laval
23801h10'47''PIHIER MichelV2MCoureurs D Extreme
23901h10'48''DONAL Jean-louisV4MFoulees De Domloup
24001h10'52''HERVE GwenaelV2M
24101h10'52''POIRIER CorinneSEF
24201h10'54''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
24301h10'57''PRESCHOUX StephaneV1MGaloupaden
24401h10'58''PIGAT LilianSEMElan Cesson
24501h11'01''YHUEL RemiV3MJogging Montgermont
24601h11'02''GUINARD FabriceV2M
24701h11'07''LEMAZURIER DavidV1M
24801h11'07''LE BER CarolaneSEF
24901h11'08''DA CUNHA ManuelV1M
25001h11'10''WEMMERSCH MichaelV1MCpb Rennes
25101h11'12''OGER LudovicSEM
25201h11'13''GAYET ChristopheV1MStade Rennais Athletisme
25301h11'13''BARBEDET PascalV2MUa Chateabourg
25401h11'13''MARTIN StephaneV1MS/l Club Sportif De Betton
25501h11'13''GUASTELLA SimonSEM
25601h11'16''LE MEUT StephaneSEM
25701h11'19''LE BOURCE OlivierSEM
25801h11'23''LONGUEPEE GillesV2M
25901h11'23''BERANGER PhilippeV2M
26001h11'24''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
26101h11'26''LAVIE GuillaumeV1M
26201h11'27''BERRANGER GwenaelV1M
26301h11'29''MONTFORT BernardV2M
26401h11'30''CESBRON Marie-gaelleV1F
26501h11'36''FAVREL Jean-remyV2M
26601h11'38''GICQUEL ErwanSEM
26701h11'40''GRANGER EmilieSEF
26801h11'40''FADLI BouzianeV1MAscil Espacil
26901h11'41''CRON Jean pierreV3M
27001h11'43''CHESRUEL ClaudineV2F
27101h11'50''GRASLAND ValerieV1FAssociation Des Loisirs De Bre
27201h11'50''GRASLAND EmmanuelV1MAssociation Des Loisirs De Bre
27301h11'52''TRAVERS YvesV3MS/l Al Saint Marc Le Blanc
27401h11'58''VASSELET MickaelV1M
27501h12'06''DANIEL JacquesV1M
27601h12'07''BEASSE RomainSEM
27701h12'14''VIDELOUP SebastienSEM
27801h12'15''FONTAINE GhislaineV1FLes Joggers Du Couesnon
27901h12'16''VETIER MaximeV1MAme Hasle
28001h12'22''LE COZ RegisSEM
28101h12'28''BOIVIN PierrickV2M
28201h12'30''PAGNIEZ PascalV2MAscil Espacil
28301h12'30''MORIN NadegeSEF
28401h12'31''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
28501h12'40''NOULLEZ SebastienSEMCoureurs D Extreme
28601h12'42''HUET OlivierV1MAthletic Pont Rean
28701h12'42''ROUSSEAU BenoitSEMAs Sii
28801h12'45''GUIHAIRE LaurentV1M
28901h12'46''RICHOU CaroleSEFAs Des Municipaux Rennes Metro
29001h12'46''LE PAGE BeatriceV1FLes Bons Pieds
29101h12'55''LE DOARE YoannV1M
29201h12'55''TOINEL GeorgesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
29301h12'57''SWIECH AlexisSEM
29401h13'01''COLLET GerardV3M
29501h13'02''FOLLET SimonV1M
29601h13'07''DUVAL GuillaumeSEM
29701h13'08''COYAC StephaneV1M
29801h13'09''MAUDET MadoV2FMil Pattes Vitre
29901h13'09''BOLLORE Jean-yvesV2MMil Pattes Vitre
30001h13'13''BENEDETTI NicolasV1M
30101h13'15''THEBAULT PascalV1MGdm Saint James
30201h13'17''SAMSON DavidSEM
30301h13'18''TRAVERS NorbertSEM
30401h13'20''GUILLARD ChristopheV1M
30501h13'21''ROUAUD HerveSEMAscil Espacil
30601h13'26''MOREL ChristopheSEM
30701h13'27''DESCHAND YannickV1MAs Orange Cesson
30801h13'27''LAGARDE AlainV2MS/l Club Sportif De Betton
30901h13'30''HUON LudovicSEM
31001h13'30''PRESLE ThomasV2M
31101h13'32''LANOE ThierryV2MGazelec Sports Rennes
31201h13'33''CONQUERANT ClaudeV2MAscil Espacil
31301h13'33''HERVE Marie-annickV2FCourir A Chantepie
31401h13'36''LARDEUX PatrickV2MMil Pattes Vitre
31501h13'38''FRUGNAC GaelV1M
31601h13'39''JARRY MathieuSEM
31701h13'45''BEDIER MarcV1MAssociation Des Loisirs De Bre
31801h13'47''DESPRE SylvainV2MCourir A Chantepie
31901h13'49''MOUSSU BernardV3M
32001h13'51''NICOLLE Jean-christopheV1MAthletic Pont Rean
32101h13'53''THEBERT ThomasSEM
32201h13'54''MONNERAIS ThierryV3M
32301h13'54''PORTEU ElianeV2F
32401h13'58''DARIEL VivianeSEFOcc Natation Triathlon
32501h14'02''PORCHER FranckV1MGdm Saint James
32601h14'03''SERVAIS AlanSEM
32701h14'12''POIX RomainSEMOcc Natation Triathlon
32801h14'18''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
32901h14'26''LE BELLER DidierV3M
33001h14'27''FICHT ThiebautV1MLes Joggers De Becherel
33101h14'32''VALEAU EricV1M
33201h14'34''VEILLARD YannSEM
33301h14'36''TALEC AnthonyV1M
33401h14'38''BOUTIER FanySEFLaval Triathlon
33501h14'39''CHOMETTE AlainV2MCourir A Saint Gregoire
33601h14'40''AUBREE BernardV2MS/l Club Sportif De Betton
33701h14'41''BASLE StephaneV1MS/l La Vigilante De Fougeres
33801h14'45''DAURIAC CharlesV3M
33901h14'51''DEPOILLY ValerieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
34001h14'51''TOUTIRAIS Jean-loicV3M
34101h14'55''PERROT CecileV1FAcigne Jogging
34201h14'57''GUIHEUX HubertV2MS/l Ac Haute Vilaine
34301h14'58''JOUVIN ThomasSEM
34401h15'01''PRIOUR DominiqueV2M
34501h15'03''LE BRAS MichelV2MAux Palmiers Bretons
34601h15'09''LE GORANDE HerveV1M
34701h15'09''MICHEL GuyV1M
34801h15'09''CRESPEL DamienV1M
34901h15'12''PAPILLON NicolasSEM
35001h15'14''HARELLE PierrickV1M
35101h15'15''PEHE GerardV3MCourir A Saint Gregoire
35201h15'23''BALE DavidSEM
35301h15'27''DEMOULIN MichelV3M
35401h15'33''HUET AnnickV2F
35501h15'33''GUILLOUZOUIC VincentSEML Elan Chevaigneen
35601h15'33''LEVESQUE XavierV1ML Elan Chevaigneen
35701h15'35''PERRIN MickaelSEM
35801h15'35''TREDAN YannSEM
35901h15'40''LE BARBENCHON Jean-michelV2M
36001h15'40''HADDOU AhmedSEM
36101h15'44''SAULEAU EmmanuelV1M
36201h15'47''HERAULT BrunoV1M
36301h15'51''BAGUET BernardV2M
36401h15'56''BRUNEAU NicolasSEM
36501h16'01''JOLLIVET MickaelV1M
36601h16'02''GERARD LaurenceV1F
36701h16'02''LERAY PascalV1MAsptt Fougeres
36801h16'03''YAN PhilippeV2M
36901h16'04''PILORGET RogerV3MLe Rheu Jogging
37001h16'11''PINEAU GaetanSEM
37101h16'17''JAOUEN GwenaelV1MUsc Tri
37201h16'17''LARRONDE-LARRETCHE StephaneV1MUas Ouest France Rennes
37301h16'19''HONORE Marie-julieSEFCs Garnison Rennes
37401h16'20''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
37501h16'20''HAUTECOEUR ThibaultV2M
37601h16'23''LORANDEL DominiqueV2MJogging Detente Nonaisienne
37701h16'26''HERCOUET HerveV3M
37801h16'27''CHUPEAU BertrandV2M
37901h16'28''NIOCHE JacquesV4MS/l Club Sportif De Betton
38001h16'28''MAISONNEUVE BrunoV2M
38101h16'28''JAN Marie-heleneV2FCourir A Chantepie
38201h16'34''COLLARD EricSEM
38301h16'37''MAILLARD MorganeSEF
38401h16'42''MONTAGNE AuroreSEF
38501h16'42''MARINIG VincentV1M
38601h16'43''PREZEAU SophieSEF
38701h16'44''HAMON PascalV2MJogging Montgermont
38801h16'44''POIDEVIN PhilippeV2MJogging Montgermont
38901h16'50''ARZ MarylineV1F
39001h16'51''MAHE AlainV2MUs Liffre
39101h16'51''CLEMENT CarineV1F
39201h16'52''CLIQUET JulieV1F
39301h16'58''POULAIN PatrickV3M
39401h17'02''GUILLOUX GildasSEM
39501h17'05''BEZARD RomainSEM
39601h17'05''TREUST FlorianSEM
39701h17'05''MONNIER YvanV1M
39801h17'05''FLEURY JosephSEM
39901h17'07''GUILLOU VincentSEM
40001h17'09''HUE MichelV2M
40101h17'14''DOUDARD LeandreV3M
40201h17'16''POUGIN TeddySEM
40301h17'16''DELAUNAY SarahSEF
40401h17'19''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
40501h17'23''SOURDIN VeroniqueV1F
40601h17'24''JACOB ClaudeV2MS/l Co Paceen
40701h17'24''BORGHINI BenoitV1MAs Orange Cesson
40801h17'28''DESNOE AlainV3MMordelles Jogging
40901h17'29''GUILLOU EricV2MOcc Natation Triathlon
41001h17'30''BERNARDEAU AlainV3M
41101h17'38''LE GALL JacquesV2M
41201h17'41''GOUSSARD GillesV2MJogging Montgermont
41301h17'45''NICOLLE MarieV2F
41401h17'46''THOMAS SebastienV1M
41501h17'46''BUZIT YannV1M
41601h17'47''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
41701h17'52''LEROY FredericV1M
41801h17'54''LUCAS VeroniqueSEFS/l Janze Athletisme Pays De L
41901h17'54''LE HUEROU PatrickV3M
42001h17'54''FOUCHET VeroniqueV1FMil Pattes Vitre
42101h17'55''PERHIRIN VincentSEM
42201h17'57''CHEVREL AudreySEF
42301h17'57''HATTE OlivierSEM
42401h18'01''LE CLECH GerardV3M
42501h18'06''AUDEBERT AlainV2M
42601h18'07''MERCIER BenoitV1MS/l Ac Haute Vilaine
42701h18'12''LE MECHEC DeniseV3FS/l La Vigilante De Fougeres
42801h18'12''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
42901h18'13''VALLEE PatriceV2MS/l Ac Haute Vilaine
43001h18'14''HOCHET YoannV1MAux Palmiers Bretons
43101h18'15''BEUNEL GillesV1MAssociation Des Loisirs De Bre
43201h18'16''QUONIAM ElvisV1M
43301h18'19''CARTRON JoannaSEF
43401h18'22''ALLEL-PAILLART ZohraV1F
43501h18'29''COLAS VeroniqueV1F
43601h18'36''NGUYEN GiaoV3MAscil Espacil
43701h18'37''THEBAULT BertrandV1MAux Palmiers Bretons
43801h18'41''BREVILLE GratienSEM
43901h18'42''LEJOLIVET BertrandV1MAs Orange Cesson
44001h18'46''DUTAY AurelienSEMTro Beneizh
44101h18'48''LEFEVRE NathalieV1F
44201h18'51''LE BORGNE FabienneV1F
44301h18'59''AVIGNON MichelV3MS/l Club Sportif De Betton
44401h19'00''TELLIER PatrickV2MS/l Club Sportif De Betton
44501h19'03''THEAUD FrancoiseV2FS/l Ac Cesson
44601h19'05''PICHERIT DamienV1MCourir A Tinteniac Quebriac
44701h19'05''HELIAS CelineSEFCourir A Chantepie
44801h19'09''HOUEIX BenoitSEM
44901h19'10''REUL PascalV2MGazelec Sports Rennes
45001h19'17''FOINEL PhilippeV1M
45101h19'25''SOUHIL BeatriceV1FJogging Montgermont
45201h19'27''BRETON BrigitteV2FLe Rheu Jogging
45301h19'28''JARRY DidierV2M
45401h19'30''CARRAULT ChantalV2FAs Aiguillon
45501h19'32''JOURDAN VanessaSEFAssociation Des Loisirs De Bre
45601h19'32''LE MOAN MartialV4M
45701h19'33''DORE KarineSEFAssociation Des Loisirs De Bre
45801h19'39''GERVAIS OliviaJUF
45901h19'40''FERRE SebastienSEMAgile Talon
46001h19'40''PEUZE Jean-jacquesV2M
46101h19'50''GUERNIGOU Jean-yvesV2MS/l Club Sportif De Betton
46201h19'50''CARTAYRADE MichelV1MS/l Ac Cesson
46301h19'51''JOAN Jean-lucV2M
46401h19'55''ROYER GuyV2MS/l Ac Cesson
46501h20'03''DAUMER MichelV3MCourir A Dol
46601h20'05''LEPETIT MarcV1MElan Cesson
46701h20'20''DESBLEDS QuentinSEMErnee Running
46801h20'25''BETIN JeromeV1M
46901h20'32''SEITE IsabelleV2FAsptt Rennes
47001h20'32''MONNIER Jean-marcV2MAsptt Rennes
47101h20'35''REPESSE WillySEM
47201h20'36''HUE HerveV2M
47301h20'37''ABGRALL AlainV2MAsptt Rennes
47401h20'37''GUAIS FlorianSEM
47501h20'37''NIVIERE LaurenceV2FGazelec Sports Rennes
47601h20'45''MOISAN NicoleV2FS/l Club Sportif De Betton
47701h20'48''GREHAL FrancoiseV3FJa Melesse
47801h20'49''LABAS Marie-francoiseV2FBruz Athletisme
47901h20'49''LEQUINIO NicolasV2M
48001h20'50''ETIENNE SylvieSEFSt Jacques Footing
48101h20'51''ROUSSEAU PascalV2MUsc Tri
48201h20'56''DUSSUTOUR StephaneV1MAs Sfr
48301h21'02''LORET JeromeV1MAs Romille
48401h21'07''DUVAL Jean-baptisteESM
48501h21'11''DANGLOS SarahV1FGazelec Sports Rennes
48601h21'16''LACIRE Jean-lucV2M
48701h21'18''BERNARD StephanieV1FAcigne Jogging
48801h21'30''CHEVALIER FredericV1MAcigne Jogging
48901h21'32''CATROU StephaneV1M
49001h21'34''THEBAULT DominiqueV1M
49101h21'39''RENOUARD GhislaineV2FJogging Montgermont
49201h21'44''BOSSARD BertrandV2M
49301h21'45''GILLOT AurelieV1FCourir A Laille
49401h21'48''SIEGLER AlwinV1M
49501h21'48''GRAVINA CharlotteSEFAscil Espacil
49601h21'50''BOURGUIGNON PhilippeV2M
49701h21'54''DASSONVILLE TiphaineV1FJogging Montgermont
49801h21'55''BOIN TanguyV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
49901h21'59''PIERRE KlerviSEF
50001h22'09''JOSSE ChristineV3FMil Pattes Vitre
50101h22'15''JUINO-BROLON PatriciaV1FS/l Club Sportif De Betton
50201h22'18''LAMBERT AndreV4M
50301h22'22''BIDAN ChristopheV1M
50401h22'28''DUCLAU PatrickV3M
50501h22'33''LE GRAET-TALIBART PascaleV3FAs Des Municipaux Rennes Metro
50601h22'33''DALLY PatrickV2M
50701h22'40''MEAL PatrickV1MCourir A Tinteniac Quebriac
50801h22'41''CHESNAIS PascaleV2FAsptt Fougeres
50901h22'42''DELAUNAY AnnetteV2F
51001h22'42''BESNARD Jean-marcV1M
51101h22'42''HOUDUSSE SophieV2F
51201h22'43''HAILLOT YvesV3MMil Pattes Vitre
51301h22'43''HATTAIS DUFOUR AnnabelleSEFGuibolles Brealaises
51401h22'44''HOUDUSSE PhilippeV2M
51501h22'44''CADIO Anne-marieV2F
51601h22'45''BROSSAULT BrigitteV2F
51701h22'55''NOEL RachidaV1FAgile Talon
51801h22'58''MONTEIRO DE SOUSA SylvaineSEF
51901h22'58''MONTEIRO DE SOUSA JorgeV1M
52001h22'58''GROIZARD MathieuSEMRoi Des Loups
52101h22'58''COURONNE AliceSEFJe Cours A Rennes
52201h23'00''FAVEY MarieV1FAgile Talon
52301h23'03''THOMAS YannickV3MS/l E. De Chartres De Bretagne
52401h23'08''NOEL JeanV2MCourir A Chantepie
52501h23'16''DAVID NathalieV1F
52601h23'20''REGNIER FredericSEM
52701h23'22''COLLIN RomanSEM
52801h23'22''CHOMAUD VivianeV2FEa Pays De Broceliande
52901h23'23''ROBERT VeroniqueV2F
53001h23'27''GUEGUEN ElsaV1F
53101h23'32''BEGUIN EmmanuelleSEF
53201h23'40''DELUMEAU Jean-pierreV3M
53301h23'41''JAN BeatriceV2F
53401h23'46''LETUE NoelV2MS/l Ac Haute Vilaine
53501h23'47''DENOUAL DenisSEM
53601h23'52''PRUVOT MathieuSEM
53701h23'55''WILL Jean-marcV1M
53801h23'59''DESIR ThierrySEM
53901h24'03''REGEARD ChristopheV1M
54001h24'14''BORDEAU Jean-claudeV4MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
54101h24'23''RENAULT SylvainSEM
54201h24'24''PINAULT ServaneV1FGeveze C Est Le Pied
54301h24'24''GUEGAN EricV1M
54401h24'36''VITCOQ NathalieV1F
54501h24'53''CHATEL ColetteV2F
54601h24'53''BEZARD AnthonySEMCitedia
54701h25'03''LE HUEL ChristelleSEF
54801h25'14''COLIN JulienSEM
54901h25'18''RENOUARD PatriceV2MJogging Montgermont
55001h25'20''FANOUILLERE XavierV1M
55101h25'21''POULAIN StephaneSEM
55201h25'25''LE BOZEC PascaleV2F
55301h25'33''GAYET SophieV1FAsaec
55401h25'37''HOYET DenisV2M
55501h25'41''PONTGELARD MaximeSEM
55601h25'43''PELTIER PaulV3MJogging Loisir Orgeres
55701h25'44''LEBRUN DanielV3M
55801h25'47''DESLANDES MelissaSEFCourir A Saint Gregoire
55901h25'55''REGEARD SophieV1F
56001h25'59''AMOURIAUX AnneV1FAsptt Rennes
56101h26'00''SOUCHU RachelV2FUs Liffre
56201h26'03''GOUGEON FredericV1M
56301h26'10''BLANDIN EricV2M
56401h26'10''POASEVARA-ROUEDE Marie-heleneV2F
56501h26'15''CHAUVIERE FabienneV2FAsptt Rennes
56601h26'26''BEDIER VirginieV1FAssociation Des Loisirs De Bre
56701h26'28''MOUTON CecileV1F
56801h26'28''MELO GeorgesV3MAsptt Rennes
56901h26'31''JAOUEN IsabelleV1F
57001h26'33''HODEY Anne-sophieSEFS/l Ac Haute Vilaine
57101h26'44''LEBLANC DeniseV3F
57201h26'44''LE CADRE SophieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
57301h26'48''TANGUY SandrineSEFLes Joggers Du Couesnon
57401h26'48''TANGUY JeromeV1MLes Joggers Du Couesnon
57501h26'51''BERTO DavidV1MAscil Espacil
57601h26'56''DESGRANGES SteeveV2MCourir En Baie Pontorson
57701h27'01''BILLOT GorianeV1FAs Sii
57801h27'02''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
57901h27'04''MAZE AnneV2FAsptt Rennes
58001h27'04''RIDOUX BrigitteV2F
58101h27'07''HUBERT DamienSEM
58201h27'10''LANGRUME ChristopheV1M
58301h27'10''LANGRUME YaelV1F
58401h27'10''BELLANGER MaryseV2FAs Orange Cesson
58501h27'16''MASZTALER NicolasSEMAs Sii
58601h27'17''QUELLEUC MartineV2FAscil Espacil
58701h27'20''GAUTIER Marie-laureV2FJogging Montgermont
58801h27'22''LABBAY ElodieV1FJogging Montgermont
58901h27'25''DANIELOU JoelV2M
59001h27'27''LE FLOC FrancoiseV2FLe Rheu Jogging
59101h27'28''DOLAIS Marie-roseV4F
59201h27'29''BESNARD HerveV1MGdm Saint James
59301h27'29''DEGUETTE FlorenceV2FGdm Saint James
59401h27'29''ESNOULT PhilippeV1MGDM SAINT-JAMES
59501h27'30''PAGNIEZ MyleneV2FAscil Espacil
59601h27'31''RIOUX Marie-claudeV2FAsptt Rennes
59701h27'32''BOULLE ThierryV2M
59801h27'36''GRASLAND ClaireSEF
59901h27'37''DUVAL ErwannSEM
60001h27'38''LE BIGOT AzelieSEF
60101h27'38''GUILLEMOT SebastienSEM
60201h27'38''DAY Jean-michelV2MCourir A Chantepie
60301h27'39''VIVIER LaurentV2MCourir A Chantepie
60401h27'39''RICHARD SabrinaSEFLa Chapelle Bien Chaussee
60501h27'39''BOLLORE JacquelineV1FMil Pattes Vitre
60601h27'43''DALLY ChantalV2F
60701h27'44''HERVE RolandeV3FCourir A Saint Gregoire
60801h27'44''COATMELEC MartineV3FCourir A Saint Gregoire
60901h27'49''COYAC EstelleSEFAgile Talon
61001h27'56''GARNIER RemyV3MAsptt Rennes
61101h27'57''GARNIER RoxaneSEF
61201h28'05''HURAULT DominiqueV3MCourir A Chantepie
61301h28'06''FORTIN ChristianV3MS/l A.b.v. Pouzauges
61401h28'31''LE MEUT SabrinaV1F
61501h28'35''CLAVERIE IsabelleV2FBruz Athletisme
61601h28'38''MILAN MathieuV3MAscil Espacil
61701h28'44''DUMAINE CaroleV1FS/l Ac Cesson
61801h28'50''RENIMEL MichelV2M
61901h28'50''LOLLIVIER Marie-heleneV2FSt Jacques Footing
62001h28'50''LE GALL JustineSEF
62101h28'50''BOITIN ChrystelleV1FAs Aiguillon
62201h28'58''VOLEAU NadegeSEF
62301h28'59''BIGER MarieSEF
62401h29'01''MAUGER BrendenaSEFUs Liffre
62501h29'01''TRIHAN GilbertV3MAs Ecluse St Martin
62601h29'05''FOSSE ColetteV3FOuest Athletisme 35
62701h29'06''DANIEL SylvieV2FOuest Athletisme 35
62801h29'24''RINFRAY PhilippeV1M
62901h29'24''MASSY Jean-yvesV3M
63001h29'24''HAMARD LudovicSEM
63101h29'40''BREUIL DidierV3MAsptt Rennes
63201h29'40''GICQUEL MikaelSEM
63301h29'57''LE MECHEC YvonV4MS/l La Vigilante De Fougeres
63401h30'07''LE BRETONNIC SolenSEF
63501h30'10''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
63601h30'17''FOUCHER IsabelleV1FSt Jacques Footing
63701h30'25''BARRE PascalV2M
63801h30'25''BARRE ClemenceSEF
63901h30'30''PICHON NathalieSEF
64001h30'52''MARGUERIE RegisV1M
64101h30'52''CRAMPET ChristelleV1F
64201h30'53''GRAS VeroniqueV1FUs Liffre
64301h30'57''PHELION SophieV1F
64401h31'17''BERTELLE BenjaminSEM
64501h31'24''OLLIVAULT OdileV3FAcigne Jogging
64601h31'25''GUILLET Jean-marcV1M
64701h32'11''EVARD LaurentSEM
64801h32'11''BOUGEARD StephanieV1F
64901h32'31''FESSELIER GuillaumeSEMAssociation Des Loisirs De Bre
65001h32'40''DONNARS TiphaineSEF
65101h32'42''DONNARS GillesV2M
65201h32'43''GORRE JackyV1M
65301h32'43''GORRE NathalieV1F
65401h32'46''MORIN ClaireSEF
65501h32'46''COTTO CeciliaSEF
65601h32'52''GOBE TiphanieSEF
65701h33'00''GIGON MarieSEF
65801h33'10''CANNEVA RobertV3M
65901h33'11''TRAVERS IsabelleV1FLes Joggers Du Couesnon
66001h33'11''NOBILET LeonV1MLes Joggers Du Couesnon
66101h33'11''ALARY FrederiqueV1FCourir A Chantepie
66201h33'13''BOURGUIGNON MicheleV2F
66301h33'33''LESIEUR JulieSEF
66401h33'34''PHILOUZE FabienneV1F
66501h34'14''LEBRET AliceV1FAsptt Fougeres
66601h34'15''BOURDIN FranckSEMLes Joggers Du Couesnon
66701h34'26''AnonymeSEM
66801h34'31''GODIN YvonnickV3M
66901h34'31''THOMAS Pierre yvesV1M
67001h35'03''HARTMANN RogerV3M
67101h35'52''GODEFROY AurelieSEF
67201h36'18''NERVET GuillaumeSEM
67301h37'05''CLAMAGIRAND EmmanuelleV1F
67401h37'26''LECONTE MichelV4MCourir A Vezin
67501h37'51''FONTAINE ChristineV3FAsptt Rennes
67601h37'57''EUDES ClaireSEF
67701h40'43''HERVE NathalieV1F
67801h41'18''DELALANDE EmilieSEF
67901h43'43''DAVOURIE StephanieV1F
68001h43'58''LORAND EvelyneV3F
68101h44'13''MEUNIER JulienSEM
68201h44'56''ODIN CarolineSEF
68301h45'09''CHEVALIER GhislaineV2F
68401h48'28''FOULON PatrickV3MFoulees De St Jouan
68501h56'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
68601h56'30''DAVY JosetteV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !