Classement de Trail des Ebihens 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Ebihens du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'45''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
201h19'04''SEREL PierreSEM
301h19'55''GUENNO JoseSEMTarbes Pyrenees Athletisme
401h20'51''PIERRE SebastienV1M
501h21'07''TOSTIVINT LaurentV1MAcr Dinan
601h21'54''MORISSET JeromeV1MS/l Union Athletique Chateaubo
701h22'20''HAUSER XavierSEM
801h22'53''MOIZAN PascalV1M
901h22'56''PETAT TristanSEMExp Paysage
1001h22'56''GAUTIER JeromeV1M
1101h24'47''BONNIN DavidSEMEapb
1201h25'11''DENMAT JudicaelV1M
1301h25'44''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000 Tregueux
1401h25'54''LE BERRE CedricSEM
1501h26'30''POILVE JeromeV1M
1601h26'52''LE CALVE AntoninSEM
1701h27'35''LASSALLE JeremySEMTarbes Pyrenees Athletisme
1801h27'39''MULOT NicolasSEM
1901h27'43''MAUNY ThomasSEM
2001h27'55''RENAUDIN CyrilV1M
2101h27'56''DELORME PascalV1MS/l Union Athletique Chateaubo
2201h28'19''FERRY RaphaelV1MCjf St Malo
2301h28'23''CAZABAT RemiSEMTarbes Pyrenees Athletisme
2401h28'23''GIRAUD PatriceV1MPana Loisirs
2501h28'31''AUFFRET AlexandreSEMTeam Run Anr Raid 72
2601h28'33''LEMARCHAND Jean-eudesSEM
2701h28'43''MOTTIN FabienSEM
2801h28'52''LOUAZON ChristopheV1M
2901h29'08''GARGAN ArnaudV1MLannion Triathlon
3001h29'14''ROBIN GwenaelV1M
3101h29'27''LABORDE VincentV1MTarbes Pyrenees Athletisme
3201h29'31''LE GUEN FredericSEMBruz Athletisme
3301h29'47''PELLAN FrancoisSEM
3401h30'26''COJEAN DominiqueV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
3501h30'39''CORRE LaurentV1MBroceliande Aventure 35
3601h30'44''COJEAN SebastienSEM
3701h30'56''DAUGAN LionelV1MTeam Yo2
3801h31'06''SANTOS RubenV1M
3901h31'32''LE LOUET PatriceV2M
4001h31'34''GUERIN ArnaudV1M
4101h31'45''LE ROUZIC StephaneV1MAquatiris (le Rheu)
4201h32'00''JOUQUAND MickaelV1MAtlhetique Baie Des Ebhiens
4301h32'03''MOREL ArnaudV1MAS POMMERET
4401h32'19''HANY StephaneV1M
4501h32'37''CORDON AntoineSEM
4601h32'49''SAUTIER GuillaumeSEMAthletic Baie Des Ebihens
4701h32'55''MONTAGNON NoaligSEF
4801h32'56''BLAT HerveV1M
4901h32'59''TRINEL BenjaminSEMAgile Talon
5001h33'23''ROUGER NoelV1MMil Pattes Vitre
5101h33'31''MACE JordanSEM
5201h33'36''LABAT VincentSEMRun In Rance Le Minihic
5301h33'47''LEBRUN JeremySEMCourir A Tinteniac Quebriac
5401h33'48''BARRE GwennaelSEMCourir A Tinteniac Quebriac
5501h33'56''VIVIER ArnaudV1MRance Jogging
5601h34'00''HARDOUIN RomainSEMPlougastel Sport Nature
5701h34'16''PERON VincentSEM
5801h34'23''LELANDAIS PascalV2M
5901h34'25''HAMON MarcelV2M
6001h34'48''FOUILLEUL StephaneSEM
6101h34'48''GAUTIER ManuelSEM
6201h34'49''MENARD SebastienV1M
6301h34'57''CROIZIER PhilippeV2M
6401h35'04''JUBAULT DenisV1MSt Lunaire
6501h35'12''ROBIN YannickSEMRobin Bros Team
6601h35'17''MOISAN PierreV1MJc St Hilaire De Riez
6701h35'21''ALLAIN YvonV3MRance Jogging
6801h35'22''BREAL AntonyV1MS/l Ac Haute Vilaine
6901h35'31''LEMONNIER SamuelV1MAthletic Baie Des Ebihens
7001h35'33''LE DROGOFF YannV1M
7101h35'35''CORBE SylvainV1M
7201h35'44''BOULOUX RogerV2M
7301h35'44''LE GUEN GillesV1MTarbes Pyrenees Athletisme
7401h35'48''LIBERT FabienV1MS/l Asphalte Guipel
7501h35'55''BRAUD Jean-francoisV1M
7601h35'57''LEMEE StephaneV1M
7701h36'01''BOUDET StephaneV1MCourir A Tregastel
7801h36'02''JACQUELIN GuyV3M
7901h36'03''OVEL ThierrySEM
8001h36'25''HUET RenaudV1M
8101h36'32''BRIEND FrancoisSEM
8201h36'34''LECUYER ArnaudSEM
8301h36'46''LANOE Jean-jacquesV2M
8401h36'53''OLERON EmmanuelV1M
8501h36'58''PERSONNIC JoelV2M
8601h37'04''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
8701h37'06''HAMON PatrickV2M
8801h37'16''CHAUVEL NicolasSEMOxygene Argentre
8901h37'20''MOUSSEAUX SamuelV1M
9001h37'22''CHOPIN YvesV2MJogging Plumaudan
9101h37'23''LANGIN AndreV2M
9201h37'25''GLOANEC YannV1MAgile Talon La Meziere
9301h37'37''CHARRIER JeremieSEMJc St Hilaire De Riez
9401h37'39''RIVALLAIN Pierre louisSEM
9501h37'47''LE BARS JeomeV1M
9601h37'55''GRIMALDI PhilippeV2MCourir En Pay De Matignon
9701h38'15''LEBRUN KarineSEFSobhi Sport Aventure
9801h38'16''ROULLE PhilippeV1M
9901h38'16''CAILLIBOT Jean-paulV2MBa 35
10001h38'24''DUMONT Pierre-alexisV1M
10101h38'28''BOURDIER GaetanSEM
10201h38'28''LE GALL StephaneSEMSaint Gregoire Triathlon
10301h38'30''CHATEL StephaneV1MCourir A Vezin
10401h38'40''CLODIC ArmelV1MLe Rheu Jogging
10501h38'40''LUCAS TanguySEMOuest Athletisme 35
10601h38'43''DI CATO Jean francoisV2MLe Rheu Jogging
10701h38'43''COLLIN BenoitV2M
10801h38'47''BAUCHE BenoitSEM
10901h38'52''LORANG EricV2M
11001h38'56''RAULT ClementSEM
11101h39'07''APPERT FrancoisJUM- S/L AC MERDRIGNAC
11201h39'08''ARCHENOUL GwenaelSEM
11301h39'09''PERREE MickaelV1M
11401h39'11''BEAUDET FabriceV1MS/l Le Mans A 72
11501h39'12''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand
11601h39'14''AUBERT ThierryV1MLeopards Guerchais
11701h39'29''GUEGO MickaelV1M
11801h39'30''LE GUENNOU JohannSEM
11901h39'42''BERGE PierreESM
12001h39'49''HASSAINE MalikSEM
12101h39'54''BOUILLOT BernardV2MCjf Saint Malo
12201h39'55''SANTIER GabrielESM
12301h39'56''JACQUET EricV1M
12401h40'04''MILON JacquesV2M
12501h40'06''GAFFIOT TreveurSEMJe Cours A Rennes
12601h40'07''DUCHENE FrancoiseSEF
12701h40'07''LE BRET MaximeSEM
12801h40'08''LOUASIL ChristopheV1MTalensac Running
12901h40'10''EON OlliverV1M
13001h40'19''BADOUARD OlivierV1M
13101h40'20''PELTIER JeanV3MCourir En Pays De Matignon
13201h40'30''PUPPO GuillaumeSEM
13301h40'34''OUGAS Jean-francoisSEMJc St Hilaire De Riez
13401h40'34''LEGAVRE ChristopheSEM
13501h40'42''OLIVIER VincentV1M
13601h40'43''VIGNAIS NicolasSEM
13701h40'46''GUINCHE PhilippeV2MJA MELESSE
13801h40'48''JENOUVRIER AlainV1M
13901h40'58''BRUAND ChristopheSEMJogging Pays De Lamballe
14001h40'58''ZUNDEL SolenneSEFTeam Sport 2000 Tregueux
14101h41'01''BERTRAND LudovicSEMCorseul
14201h41'08''AMELOT StephaneV1MAthletic Baie Des Ebihens
14301h41'18''ANDRE NicolasSEM
14401h41'23''BLANCHARD HelenSEFJcsh
14501h41'26''GAUTHIER SimonV1M
14601h41'27''CHAUVEL MichelV2MCs Betton
14701h41'34''FOLLIARD AnthonySEM
14801h41'39''LORENT PhilippeV2MCourir A Saint Gregoire
14901h41'46''LECOT SebastienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
15001h41'49''LEMARIE FabriceV1MLes Gros Mollets
15101h41'55''FELIN MaelSEM
15201h41'56''LE GUENNEC GaelleV1F
15301h42'01''GAULT NicolasSEMDinard Jogging
15401h42'07''FEILLATRE ClaudeV2M
15501h42'16''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
15601h42'17''QUERE OlivierSEM
15701h42'17''LOUEDEC RomualdV1M
15801h42'20''HERFRAY FrancoisSEM
15901h42'24''DUBOIS BernardV2M
16001h42'33''MAGNIER ChristopheV1M
16101h42'37''LECLAIRE MickaelV1M
16201h42'39''HUON JulienSEMEcn Natation
16301h42'43''LEFEUVRE RegisV1MUac Chateaubourg
16401h42'47''ALLAIN JonathanSEM
16501h42'59''CHEREL ChristeleV1FCourir Tinteniac Quebriac
16601h43'09''TAFFET VincentSEMGuerledan Aventures
16701h43'19''COUALAN ChristopheV1MPlumaugat Athletisme
16801h43'25''CHOPIN HerveV1M
16901h43'30''BEUCHERIE GaetanV1MCourir A Saint Gregoire
17001h43'30''LAPLANCHE HerveV1MJogging Plumaudan
17101h43'31''BLOUIN PascalV2MCourir A Saint Gregoire
17201h43'34''BERTRAND StephaneV1MRance Jogging
17301h43'35''BOBON SebastienV1MDinard Jogging
17401h43'40''POILPOT LionelV1M
17501h43'49''GIQUEL AurelienSEMAthletic Baie Des Ebihens
17601h43'50''MEUNIER EricV1M
17701h43'52''LAUMONIER ChristianV2MCourons A Thorigne Fouillard
17801h43'54''REDOUTE DominiqueV2MCombourg Athletisme
17901h43'56''LE BRIS ChristianV1M
18001h43'58''BARON RomainSEMPenguily
18101h44'03''COURCIER PhilippeV2MLe Rheu Jogging
18201h44'04''BREMOND PascalV1MLe Rheu Jogging
18301h44'08''GALLOIS SebastienV1MAthletic Baie Ebihens
18401h44'09''MIDOT LucSEM
18501h44'21''KEURMEUR SebastienV1M
18601h44'25''THOMAS PatrckV1M
18701h44'26''PRIOUL RonanV1MAs Romille
18801h44'29''QUERE JulienSEMQuere
18901h44'31''TOHIER MorganV1MCjf Saint Malo
19001h44'36''LE FALHER Jean-yvesV2M
19101h44'39''QUERE PierreJUM
19201h44'41''PITOT FredericV1M
19301h44'42''GARNIER AlainV3MRance Jogging / As Orange
19401h44'44''VILLANON EricV1MCjf Saint Malo
19501h44'45''LEQUITTE LaurentV1M
19601h44'47''CROSNIER Francois-paulV1M
19701h44'49''FARGEAS LaurentV2MPana Loisirs
19801h44'57''DOLLE SebastienV1M
19901h45'01''LAGUESTE VincentV1M
20001h45'03''BORDIER KarlV1M
20101h45'08''LE GALAIS XavierV1MAdvevan Sport Nature
20201h45'10''DELAMARRE EricV1M
20301h45'14''RINGENBACH VirginieV1FSaint Gregoire Triathlon
20401h45'25''CLAVEL FredericV2M
20501h45'26''VIE SebastienV1M
20601h45'26''BEAUCE EmmanuelSEMJogging Montgermont
20701h45'27''TOUTAIN SamuelSEM
20801h45'28''KLOS VladanV1M
20901h45'30''GAILLET DavidV1M
21001h45'31''CHARLEY SylvainV1M
21101h45'31''NAZE KevinSEM
21201h45'31''LECHAT PascalV2M
21301h45'32''ALLEE PhilippeV2MRacing Club Nantais
21401h45'32''ROBIN OlivierV1M
21501h45'34''BROSSAY AlainV2M
21601h45'42''MOISAN PascalV1MGuibolles Brealaises
21701h45'51''LETOREY PhilippeV1M
21801h45'52''MEILHAC Jean michelV1M
21901h45'59''LEROUXEL PaulSEMUs Marquette
22001h46'05''GAMARD RobinSEM
22101h46'29''CAIVEAU Jean-lucV2MJogging Club St Hilaire De Rie
22201h46'30''DELATOUCHE SergeV2MS/l Club Sportif De Betton
22301h46'39''URVOY SandrineV1F
22401h46'40''PENARD Jean-marcV2M
22501h46'48''PAPON FabriceV2MJc St Hilaire De Riez
22601h46'53''LE GAL EricV1M
22701h46'55''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
22801h46'55''ADELIS Jean francoisV2M
22901h46'56''LABARRE ArnaudSEM
23001h46'56''GRASLAND EmmanuelV1MAssociation Des Loisirs De Bre
23101h46'58''MOHR EricV1M
23201h46'59''LAVISSE XavierV1MSfr Running
23301h47'03''SAUTRON EricV1M
23401h47'09''FAUSSURIER LaurentV1MCoureurs D Extreme
23501h47'10''BROUDIC AldoV1M
23601h47'13''SALMON MatthieuV1M
23701h47'13''REHEL YoannSEMTeam Edlc
23801h47'16''BOISSELIER YannSEM
23901h47'22''CREACH HerveV1M
24001h47'24''TRECHEREL FlorentV1M
24101h47'30''GUILLEUX AntoineSEM
24201h47'33''KERLAN MikaelSEMJlo Jogging Loisir Orgeres
24301h47'36''LEROUX ArnaudSEM
24401h47'36''DESEVEDAVY PatrickV1MJa Melesse
24501h47'38''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
24601h47'39''BRUNEAU LaurentV2M
24701h47'45''LEMARIE PascaleV1FLes Gros Mollets
24801h47'45''REBILLARD LionelV1M
24901h47'46''DENIZANE JosselynV1M
25001h47'47''PARAIRE PascalV2MAsaec De Guer
25101h47'52''ROCHAIS ChristopheV1M
25201h47'56''SEILLER StephaneV1M
25301h47'59''CAUPIN VincentV1M
25401h48'01''MARTEAU SamuelV1M
25501h48'02''MAHE ThierryV2M
25601h48'10''GAREL ChristopheV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
25701h48'11''FRADET PatriceV1M
25801h48'15''DELAHAIS MarcV1M
25901h48'17''MEUDIC MarcV2MCourir A Tregastel
26001h48'20''THEZE FranckV1MLes Guibolles Brealaises
26101h48'23''POTTIER SebastienSEM
26201h48'23''CHESNEAU GuyV1MAs Orange Cesson Cac
26301h48'24''RABARDEL YannickV2M
26401h48'27''DEVARIEUX AlainSEM
26501h48'28''LEFEUVRE AlainV2MTriathlon Club Nantais
26601h48'29''LARCHER YoannV1M
26701h48'30''LE BORGNE YannSEMLe Borgne
26801h48'38''LEBRAULT FrancisV2M
26901h48'40''JOUANNE AnthonySEM
27001h48'40''GUERNIGOU Jean-yvesV2MCs Betton
27101h48'47''HERVE ChristopheV1M
27201h48'50''LETORT EricV2M
27301h48'52''VITAL OlivierV1MCs Betton
27401h48'57''BOIXIERE FabriceV1M
27501h48'59''ORHANT HerveV2M
27601h49'20''NOEL RemyV2MS/l Ea Du Plateau Est
27701h49'21''BLANCHARD BrunoV1MAc Miniac Morvan
27801h49'25''CHESNEL .jacquesV2MJogging Plumaudan
27901h49'28''GUILLOT MichelV2MRance Jogging
28001h49'28''DELATTRE Jean marcV2MAcr Dijon
28101h49'29''BERNARD ThibaultSEM
28201h49'31''JAFFRY LoicSEM
28301h49'32''DE MIOLLIS GuillaumeSEM
28401h49'33''DENMAT PascalV2M
28501h49'40''BOUTROUELLE SamuelV1MPlumaugat Athletisme
28601h49'43''BEAUMOND YoannSEM
28701h49'45''GAUTIER FabienSEM
28801h49'51''VALLEE ThomasSEMAcigneejogging
28901h49'53''BERTRAND HerveV1M
29001h49'54''JOSSE Jean-francoisV1M
29101h49'56''LE ROUX MickaelV1M
29201h49'57''NOEL FranckV1M
29301h50'01''EPY JulienSEM
29401h50'02''FONTY FabriceV1MEndurance Loisir Plouay
29501h50'05''CHESNAIS PierreV3M
29601h50'08''DENIS LionelV1MCombourg Trail Decouverte
29701h50'11''PIEDERRIERE VincentSEM
29801h50'17''CATROUILLET BertrandSEM
29901h50'19''LE RAY PhilippeV2M
30001h50'21''LONCLE SebastienSEM
30101h50'23''JOSSE FrancoisV1M
30201h50'26''NARAS RichardV2M
30301h50'28''CHATEL NicolasV1M
30401h50'39''HABERT StephaneV1M
30501h50'46''COUTANT AxelSEM
30601h50'52''HAMON PhilippeV2M
30701h50'52''GRIMAULT StephaneV1MDinan Course D Orientation
30801h50'52''LAURENT OlivierV1M
30901h50'52''LUCAS YohannV1M
31001h50'55''CHASTEL ThierryV2M
31101h50'56''DUCHON PierreV3M
31201h50'56''DANVEL Jean christopheV2MRance Jogging
31301h50'58''LEPERLIER EricV1M
31401h51'03''CHAPDELAINE FrederericSEM
31501h51'06''LEFRANCOIS ThomasSEMOrleans Triathlon 45
31601h51'07''RIGAUD BenoitSEM
31701h51'11''LAGREE MarieSEFAc Miniac Morvan
31801h51'11''VOLTON FrancoisSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
31901h51'12''DUBOIS AnthonyV1M
32001h51'13''RICHARD ChristopheV1M
32101h51'16''LE BARSE StephaneV1M
32201h51'25''LEON MickaelSEM
32301h51'31''LERAY CedricV1M
32401h51'31''DUGUE PatriceV1MJa Melesse
32501h51'32''HAMON PhilippeV1M
32601h51'34''LOUIS LaurenceV2FAgile Talon
32701h51'37''REHEL YoannSEMTeam Runky
32801h51'45''HUYGHE PascalV2MDinard Jogging
32901h51'55''SEGALOU JulienSEM
33001h51'57''COUDRAIS TiphaineSEF
33101h51'59''COUDRAIS JulienSEM
33201h52'01''GAUTIER ArnaudV1MUachateaubourg
33301h52'01''MOREL SebastienV1MUa Chateaubourg
33401h52'03''BONNEMAINS PhilippeV1M
33501h52'07''MARC PhilippeV1MCourse Nature Laignelet
33601h52'08''DUPONT EricV1M
33701h52'08''LARHANTEC PatrickV3M
33801h52'13''LORRE JackyV2MAc Miniac
33901h52'17''FELIN GwendalSEMSport Loisirs Corseul
34001h52'19''ROBERT PolSEM
34101h52'19''VERRON LilasSEF
34201h52'21''BOUGET LudovicV1M
34301h52'22''CROLARD HugoSEMTinteniac Quebriac
34401h52'22''GUILLEVIC JudikaelSEMS/l Ac Cesson
34501h52'24''CAROFF MichelV1M
34601h52'24''MOBUCHON Jean-michelV1M
34701h52'26''BRIEND AntoineSEM
34801h52'26''LOPIN LY DavidV1M
34901h52'39''MERIEN RonanV1M
35001h52'39''PITON BertrandV1M
35101h52'42''BOURREAU StephaneV1MJogging Club Chateauneuf
35201h52'45''PROUFF FredericV1M
35301h52'47''TIREL DominiqueV1M
35401h52'55''SEBILLE CamilleV2MAthletic Baie Des Ebihen
35501h52'56''MORAND-LEFEUVRE FrancoiseV2FAsptt Rennes
35601h53'04''GUILGUET JeanV2M
35701h53'06''CHEDEMAIL FrancoisSEM
35801h53'07''OLEK Anne-sophieV1F
35901h53'11''LANGLAIS PascalV2MRance Jogging
36001h53'12''SANTANDREU ChristineSEF
36101h53'20''JANNIN StephaneV1MBroceliande Aventure35
36201h53'29''MOREAU MaudV1F
36301h53'31''BARBIN ArnaudSEM
36401h53'32''CHEREL FlorentSEM
36501h53'34''GOUAULT AntoineV1M
36601h53'36''LIEDTS SamuelSEM
36701h53'37''BEAUDET MyriamV1FS/l Le Mans A 72
36801h53'37''MEHEUST-PERAIS JacquesV2MDinard Jogging
36901h53'40''MAUNY FabriceV1M
37001h53'41''LAURENT StephaneV1MLa Foulee Muroise
37101h53'43''ORIN CedricSEM
37201h53'44''LE NEEL ArnaudV1M
37301h53'47''LEROUX JulienSEM
37401h53'48''GEFREL AntonyV1M
37501h53'48''JOUBIN OligvierV1MRance Jogging
37601h53'54''JAOUEN GwenaelV1MUsc Tri
37701h53'54''MARC DavidSEM
37801h53'59''LE BRIS ServanneV1FS/l Eaa Guingamp
37901h53'59''LE BRIS RonanV2M
38001h54'08''AUBREE EmmanuelV1MLes Gros Mollets
38101h54'13''CORDIER PhilippeV2MSports Loisirs Corseul
38201h54'15''AUBRY VincentSEMEa Pays De Broceliande
38301h54'15''CHARPENTIER BertrandV2MUa Chateaubourg
38401h54'19''LEFEUVRE MickaelV1M
38501h54'19''TRAVERS LudovicSEM
38601h54'24''COLLET FredericSEM
38701h54'25''LEFEUVRE DavidSEMRance Jogging
38801h54'30''COUANAULT AnthonySEMJogging Montgermont
38901h54'30''EPY TonySEM
39001h54'32''KACHENOURA AmarV1M
39101h54'32''MUSSAT JeanV2MMussat
39201h54'33''PACE ChristopheV1MRance Jogging
39301h54'35''LEBRETON ValerieV1F
39401h54'38''GIBLAT FabienSEM
39501h54'42''PLIQUET SebastienV1M
39601h54'43''PERSONNIC AntoineJUM
39701h54'45''LEMOINE DavidV1M
39801h54'45''HARDY NathalieV2FJc St Hilaire De Riez
39901h54'57''BOULEAU FredericSEM
40001h54'58''DOS SANTOS JohnnySEMAc Paris Joinville
40101h54'58''BAUDET StephaneV1M
40201h55'00''CIEPIELA AlbertSEMEndurance 72
40301h55'02''ROUXEL NicolasSEM
40401h55'16''COLOMBEL EricV1M
40501h55'22''ROBERT LionelV2M
40601h55'36''MARIOT JonathanSEM
40701h55'45''DURAND BenoitV1M
40801h55'50''BOUVIER YohannSEM
40901h55'51''LE MARIE RoseV1FCourir C Est Le Pied
41001h55'56''FERNAND JulienSEM
41101h56'01''MURAIRE CyrilV1M
41201h56'11''GAUMER JackV3M
41301h56'11''DENMAT Jean francoisV3MCourir A Tregastel
41401h56'12''GAUTRAIS Jean-francoisSEMCn Laignelet
41501h56'16''DROUAL YannickV2M
41601h56'18''BOURDIN VincentSEM
41701h56'20''BOURIEN MartialV2MCourir A Chantepie
41801h56'29''CORDON LoicV1MConseil Regional De Normandie
41901h56'30''DEFRANCHI Jean-michelV2MCjf Saint Malo
42001h56'38''DIASCORN Jean-louisV1MCourir A St Gregoire
42101h56'45''GUILLOIS LaurentV1M
42201h56'49''CHALMEL DamienSEM
42301h56'50''DUBU OlvierSEM
42401h56'51''BEULAY RodolpheV2M
42501h56'51''LE GOUGAUD Jean marieV1M
42601h56'53''GAUTIER ArnaudSEM
42701h56'54''LEVREL PhilippeV1MCourir A Corps Nuds
42801h56'57''BOULIER JulienSEM
42901h56'58''DURAND StephaneV1M
43001h57'00''RODDE WillyV1M
43101h57'03''BRIENDO StephaneV2M
43201h57'07''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
43301h57'13''THIREAU PhilippeV1M
43401h57'17''APPERT StephaneV1M
43501h57'20''GUICHAOUA OlivierV2M
43601h57'23''COURTIN HerveV1M
43701h57'28''LE CAMUS RenaudV1M
43801h57'30''L'HERMITE VictorSEM
43901h57'36''BENOITON PierreV1MCjf Saint Malo
44001h57'39''PHILAU JeanV3M
44101h57'41''LACIRE MauriceV2M
44201h57'43''PERINEAU AgnesV1F
44301h57'44''GALLEE SebastienV1MLes Gros Mollets
44401h57'45''LAFFICHER SebastienV1MLes Gros Mollets
44501h57'45''BRIAND-THOMAS BeatriceV1FLes Gros Mollets
44601h57'46''LARDOUX GuillaumeV1M
44701h57'52''BOYER OlivierV1MTriathlon Cote D Emeraude
44801h57'53''GEROT EricV1M
44901h57'55''LANTOINE EricV2M
45001h57'58''BOULIERE ChristopheSEM
45101h58'03''RICHAUDEAU YvanV1M
45201h58'04''TROISDENIERS ThomasSEMJogging Plumaudan
45301h58'07''SAUVEE YannickV1MCourir A St Gregoire
45401h58'07''BERANGER PhilippeV2MCourir A St Gregoire
45501h58'08''HENRY FredericSEM
45601h58'17''PERIER PierreV2M
45701h58'19''GRANDJEAN StephaneV1MDinard Jogging
45801h58'20''ROUXEL RaphaelV1M
45901h58'23''DESEVEDAVY GillesV2M
46001h58'24''BLONDEAU ChristopheSEM
46101h58'27''BELAN SylvainV1M
46201h58'29''BOUVET YvesV3M
46301h58'33''LECLERC PatrickV2MUac Chateaubourg
46401h58'42''BONFILS PatrickV1MLe Rheu Jogging
46501h58'42''SEGALOU AlienorSEFCourir A Saint Gregoire
46601h58'46''HERVE Jean-francoisV1M
46701h58'51''RIOT GerardV3MRance Jogging
46801h58'52''THOMAS Jean-pierreV3MRance Jogging
46901h58'55''RAMBAUD NoellaSEF
47001h59'01''MYRTHE DavidSEM
47101h59'02''AARAB AbderV2MCs Betton
47201h59'02''COJEAN JacquesV2M
47301h59'04''BOULEAU JacquesV2MAs Orange Cesson
47401h59'07''BRULAIS Jean-francoisV2MGeveze C Est Le Pied
47501h59'11''BEDIER MarcV1FAlb Athle 35
47601h59'12''GERARD Jean paulV3MAlb Athle Brece
47701h59'12''MORIN DominiqueV1MLes Gros Mollets
47801h59'16''LECHABLE FlorenceV1F
47901h59'19''FLOURY CecileV1F
48001h59'19''OLLIVIER ThierryV1M
48101h59'30''AUBRY SophieV1F
48201h59'31''MENOT CelineSEFLandebia Sportnature
48301h59'35''JEFFROY CatherineV2F
48401h59'38''RICHEUX YannV2M
48501h59'39''LUCAS ChristianV2M
48601h59'43''FAUVIAUX JeromeSEM
48701h59'46''TOSSER GregoireSEM
48801h59'48''TROUVE DominiqueV1MSt Meloir Tout Court
48901h59'51''FROGER MartialV2M
49001h59'53''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
49101h59'58''MONJOUR LudovicV2M
49202h00'01''MINIER NicolasV1M
49302h00'01''DELEBECQUE ChristopheV1M
49402h00'02''PANN Marie heleneV1F
49502h00'03''RENAUT SergeV2MUsveo
49602h00'03''HINGANT BenjaminSEM
49702h00'04''MATHIEU ROULLIER EmilieSEF
49802h00'11''FAUDEMER EricV2M
49902h00'16''JUILLET AntoninV1M
50002h00'17''JOSSELIN Francois-xavierSEM
50102h00'19''LELANDAIS PhilippeV2M
50202h00'28''RENAUX StephaneV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
50302h00'33''BLASSELLE AmelieV1FStade Rennais Athletisme
50402h00'38''GEFFROY MarcV1MUnion Sportive Bainaise
50502h00'44''VALIN MaximinV3MDetente Et Passion De Saint Gu
50602h00'50''SERRE MichelV2MPana Loisirs
50702h00'52''PINSARD DenisV2M
50802h00'55''TEISSEIRE MatthieuSEM
50902h00'58''GESTIN SophieV1F
51002h01'04''DE MONTALIVET EdouardSEM
51102h01'08''SERADIN AlainV3MCourir A Matignon
51202h01'10''HARDY JeromeSEM
51302h01'17''DUBOIS ChristopheV2MRance Jogging
51402h01'20''JAFFRES AnaelSEFFrontrunners Paris
51502h01'31''COURTET MathieuV1M
51602h01'36''MEILHAC ValerieV1F
51702h01'36''PERROT Jean lucV2M
51802h01'36''PRIOUL JudikaelV1MAs Romille
51902h01'39''FELIN MaximeSEMJogging Detente Nonaisienne
52002h01'45''DESMONS BertrandV2M
52102h01'46''TAUVRY-SHARK LaurentSEM
52202h01'48''MAUFRAIS MatthieuSEM
52302h01'50''BELLOIR PhilippeV2M
52402h01'52''MARION Jean patrickV2M
52502h01'54''CHAUMOND ChristelV2MBazas Sports Nature
52602h01'56''FARGEAS GuylaineV1FPana Loisirs
52702h01'59''GLOANEC FlorenceSEFAgile Talon La Meziere
52802h02'02''DURAND PhilippeV2M
52902h02'18''CADUDAL ThierryV2M
53002h02'25''GERARD Jean-francoisV2MPlumaugat Athletisme
53102h02'26''LE CALVEZ XavierV2M
53202h02'28''CHIGNARD JulienSEM
53302h02'29''AUBAULT AlainV2M
53402h02'32''MAUGEY ThomasSEMStade Rennais Athletisme
53502h02'33''DOUILLARD ThomasSEM
53602h02'34''GEOFFROY BrunoV1M
53702h02'49''MOREL MaximeV1M
53802h03'03''COLOMBEL Jean-marcV1M
53902h03'11''COROLLER YannSEM
54002h03'12''MELLET MurielleV1F
54102h03'13''DAYOT PierreV1M
54202h03'15''HELIAS FredericV1M
54302h03'20''LAROCHE GuillaumeV1M
54402h03'32''JULIEN AlexisV2M
54502h03'32''MILSENT JoelV3M
54602h03'32''VENDE MarieV1FRun In Rance
54702h03'32''MOLZA PhilippeV2M
54802h03'33''HARDOUIN SamuelV1M
54902h03'34''BONFILS Jean-yvesV2MLe Rheu Jogging
55002h03'39''BELLEGO JackV2M
55102h03'41''GUINARD ChristianV1M
55202h03'45''GALESNE NellyV1FDinard Jogging
55302h03'47''LEBOUC BrunoV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
55402h03'51''HONORE OlivierV1M
55502h03'51''BUARD ChristianV2MRennes Triathlon
55602h03'52''DEMARCQ CharlotteSEFCourir A Chantepie
55702h03'52''TARDIF XavierV1MAc Miniac Morvan
55802h03'56''ADAM DidierV2M
55902h03'58''DESPRES NathalieV1FJog Loisirs Combourg
56002h03'58''MOUCET EmmanuelSEM
56102h04'01''LEVAVASSEUR RonanSEM
56202h04'02''HUET FloreV1F
56302h04'03''BUON PhilippeV2M
56402h04'03''HENRY ChristopheV2MAs Orange Cesson
56502h04'05''MARIETTE ArnaudV1M
56602h04'21''BENARD GuislaineV1F
56702h04'21''RUBIN NadineV1FAutour D Emeric Et Anthony
56802h04'23''DERRE ChristopheV2M
56902h04'24''AUSSEUR StephaneSEM
57002h04'28''LECHAUX FabienneV2F
57102h04'30''LECONTE MichelV1M
57202h04'34''CHOMETTE AlainV2M
57302h04'54''DELATTRE CharlotteSEF
57402h05'02''PITRE Jean-marcV2M
57502h05'02''PITRE MarieV1FPloeren Endurance
57602h05'19''LE GUILCHET GuillaumeSEM
57702h05'23''BEQUET ChristopheV1M
57802h05'33''HUREL PatriceV1M
57902h05'37''ADAM HeleneSEF
58002h05'51''LE MOIGN GurvanSEM
58102h05'52''DUGUEPEROUX AuroreV1F
58202h05'52''ORIN Anne sophieSEF
58302h05'58''WOODWARD EmmanuelleV1FRance Jogging
58402h05'58''ARRAIZA Jacques-francoiV3M
58502h05'59''SICARD FranckV2M
58602h06'16''LHEREEC FranckSEM
58702h06'23''GONTARD LucasV1MSaint Gregoire Triathlon
58802h06'25''CHESNEL BenoitV1MMordelles Jogging
58902h07'01''MARCADE AudreyESF
59002h07'07''CORRE OlivierV1M
59102h07'17''CAMPEON NicolasV1MCampeon
59202h07'23''CHESNEL Annie-laureV1F
59302h07'23''LE POTIER PatriceV2MMordelles Jogging
59402h07'27''LE GOFF XavierV2MBroceliande Aventure 35
59502h07'27''GOMBERT PascalV2MEa Pays De Broceliande
59602h07'29''WILMET ThomasSEM
59702h07'41''POURBAIX DamienV3M
59802h07'41''PROVENSOL ThierryV2M
59902h07'42''MARTEAU HuguesSEM
60002h07'50''MOREL ValerieV1FUa Chateaubourg
60102h07'50''QUENET CatherineV2FS/l Union Athletique Chateaubo
60202h07'50''VEGUER Anne-sophieV1FUa Chateaubourg
60302h07'51''GIRARD ChristopheV1MRance Jogging
60402h07'52''CUISINIER DamienSEM
60502h07'54''LESAGE ChristopheV1MLes Guibolles Brealaises
60602h07'55''RENAULT FabriceV1MLes Guibolles Brealaises
60702h07'55''CLOUET DavidSEMLes Guibolles Brealaise
60802h07'55''DENOS BertrandV1MLes Guibolles Brealaises
60902h07'56''HENAFF YannickSEM
61002h07'58''GUILLOU EvelyneV2FAgile Talon
61102h08'01''MOUINI AliV1M
61202h08'01''LE GALL JacquesV2M
61302h08'03''CADIN CaroleV2FS/l E. De Chartres De Bretagne
61402h08'08''FOURCADE GuillaumeSEM
61502h08'14''GRIMBERT EricV1M
61602h08'14''VAILLANT KarineV1F
61702h08'17''AMIOT ThierryV1M
61802h08'23''LECHABLE PhilippeV1MTeam Trail 35
61902h08'23''LE CLECH GerardV3M
62002h08'30''PROULHAC GaelleV1F
62102h08'35''PETTITI ChristopheV2M
62202h08'42''MONTHUIR Anne sophieV1FLes Leopards
62302h08'42''RENIMEL BrunoV1M
62402h08'42''GARNIER NathalieV2F
62502h08'42''DELAURE Jean lucV2M
62602h08'43''BEAUDOUIN VeroniqueV1FLes Leopards Guerchais
62702h08'48''BENADJAOUD MomoV1M
62802h08'52''BANSARD Jean-yvesV3M
62902h08'52''ROUSSEAU GwenaeleV1F
63002h08'56''GAUTIER Marie-franceV3F
63102h08'56''MEZANGE EmmanuelV1M
63202h08'57''EVEN NathalieV1FAgile Talon La Meziere
63302h09'03''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont Rean
63402h09'05''BOTHOREL ChristineV2FCourir A Morlaix
63502h09'07''CHATEL SoizickV1FCourir A Vezin
63602h09'13''RAMIS IsabelleV1FS/l Ac Haute Vilaine
63702h09'13''OLLIVIER RodolpheV1M
63802h09'25''FELIN BenjaminSEMJogging Detente Nonaisienne
63902h09'29''BLUTEAU JoelV2M
64002h09'29''CHEREL Jean-paulV2M
64102h09'29''CHAUVET VincentV1M
64202h09'30''LOUVEL YohanSEM
64302h09'33''FORT RomainSEM
64402h09'39''DAHES EmmanuelV1M
64502h09'44''LARCHER SebastienV1M
64602h09'46''LE BRETON TristanV2M
64702h09'48''GIRARD CecileV1F
64802h09'52''BRIAND MickaelV1MAs Romille
64902h09'53''FOUET MartialV1MAs Romille
65002h09'53''FUSTEC LoicV1MAs Romille
65102h09'53''BRIAND PascalV2MRance Jogging
65202h09'57''DESBOIS Anne-laureESF
65302h10'01''BATTAIS CyrilV1MLes Joggers Du Couesnon
65402h10'03''KERGALL RozennSEFJe Cours A Saint Gregoire
65502h10'07''LE GAL VirginieSEF
65602h10'13''HUDE MichelV3M
65702h10'21''GAPIHAN BenoitSEM
65802h10'21''JUBRE MichelV3M
65902h10'26''ROQUES JulienSEM
66002h10'38''CHOPIN MarianneSEF
66102h10'41''BOTREL JeanneV1F
66202h10'42''QUERE ChloeSEF
66302h10'50''LOUIS LionelV1M
66402h10'52''BOUTIN GaelV1MRedek Breteil
66502h11'01''DOUILLARD GwendolineSEF
66602h11'02''HOURDIER BrunoV1M
66702h11'03''BRIAND LoicV2MUs Vern
66802h11'07''RIAUD MyriamV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
66902h11'07''COJEAN SophieV2FS/l E. De Chartres De Bretagne
67002h11'16''BEAUVIR ArnaudSEM
67102h11'26''BELLIER ChristopheV1F
67202h11'26''GUERIN EmmanuelV1M
67302h11'26''DELANOE Jean-baptisteV1M
67402h11'26''FEUILLAIS IsaV2FFooting Apero
67502h11'27''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCap Conde
67602h11'39''FAUVIAUX StephaneV1M
67702h11'39''GLOUX DamienV1M
67802h11'48''CARRE VincentV1MGuibolles Brealaise
67902h11'50''GUERIN Anne marieV1F
68002h12'16''LAUNAY Jean pierreV2M
68102h12'17''THEREZE JulienSEM
68202h12'23''CAPDEVIELLE JeanV3MTarbes Pyrenees Athletisme
68302h12'25''MAUGEAIS BrigitteV2FAssociation Des Loisirs De Bre
68402h12'26''BOUTILLON PhilippeV1M
68502h12'29''MAURAIS .franckV2M
68602h12'30''MARTINAIS Jean michelV2MLes Guibolles Brealaises
68702h12'35''PICHON FrancoisSEMS/l Co Paceen
68802h12'38''ROUZAUT ClaudeV1M
68902h12'47''QUENOUILLERE CyrilV1M
69002h13'00''EON PhilippeV1MLPA - S/L COTE DE PENTHIEVRE
69102h13'02''EON ElodieV1FStade Rennais Athletisme
69202h13'03''LOUAZON-BUSNEL CelineV1F
69302h13'05''OWCZARSKI CelineV1F
69402h13'06''CAILLIBOT DenisV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
69502h13'09''COUTURIER PaulineV1F
69602h13'15''WIGNIOLLE AntoineV2M
69702h13'18''CUISINIER CeciliaSEF
69802h13'21''BAILLEUL PhilippeV1M
69902h13'24''DELATTRE MarleneSEF
70002h13'26''CHEVREUIL TonyV1M
70102h13'28''CLAVERIE IsabelleV2FBruz Athletisme
70202h13'33''TOQUIN ThierryV2MAsptt Rennes
70302h13'45''GAUTIER TanguyV1M
70402h13'45''BRISSE Marie-laureV1FPsa Tri
70502h13'45''CHARPENTIER DelphineV1FUa Chateauborg
70602h13'47''GAUTIER LouiseV2F
70702h13'50''HERVE PascalV1M
70802h13'51''LOUVEL AdrienSEM
70902h13'51''LACOUR DenisV1M
71002h13'54''FORT PascalV2M
71102h13'54''VALLERY-MASSON EmmanuelV3M
71202h13'57''DROUARD YannickV1M
71302h14'02''POUPINET VincentV2M
71402h14'03''GERARD LaurentV1MAlb Athle 35 La 4s
71502h14'04''GERARD NathalieV1FAl Brece Athle 35
71602h14'06''VERRON FranckV1M
71702h14'08''DERVAL GeraldineV1F
71802h14'08''CHOPLIN EricV2MEndurance 72
71902h14'08''BOUCQUEMONT-GUILBERT CatherineV2FEndurance 72
72002h14'10''PIROT CatherineV1FCourir A Saint Gregoire
72102h14'32''GUILLEMOT FrancoiseV2F
72202h14'40''QUERE PatrickV2M
72302h14'41''LE MAGOAROU PatriciaV2FCourir A Tregastel
72402h14'42''BIENVENU MichelV2M
72502h14'44''ROUZAUT VeroniqueV1FCourir A Tregastel
72602h14'50''ROHON BrunoV2M
72702h14'59''LETOQUIN MarleyneSEF
72802h15'00''LEON VaalentinSEM
72902h15'03''COISNON CaroleV2F
73002h15'11''PETTITI JessicaSEF
73102h15'23''BOYERE AlineV2FS/l Ca Mayenne
73202h15'23''LETOURNEUR-SAUDUBRAY RegineV1FS/l Ca Mayenne
73302h15'34''FLAUD NicolasV1M
73402h15'35''FLAUD CarineV1F
73502h15'48''GUILLOU NathalieV1FCourir A Tregastel
73602h15'49''GUERIN MAHE BriacSEM
73702h15'51''CHEREL HerveV2MCourir A Tinteniac / Quebriac
73802h15'53''PARMENTIER Jean-christopheV1MCourrir A St Gregoire
73902h15'53''LESOUEF CandiceSEFCourir A Saint Gregoire
74002h16'03''BLOND Marie-sophieSEF
74102h16'03''BARRE PatrickV2M
74202h16'04''BLOND XavierSEM
74302h16'16''CHEMIN ChristopheV1MEchappee Des Fougeretz
74402h16'27''COTTEN MarieV2F
74502h16'36''GERMAIN ChantalV3FAsc Saint Barthelemy
74602h16'36''CHUPIN Jean paulV3M
74702h16'39''PIEL Anne-francoiseSEFCourir Au Roc
74802h16'40''BAYON Jean-jacquesV1MCourir Au Roc
74902h16'40''GENET ValerieV1F
75002h16'40''BREHELIN AudreySEFCourir Au Roc
75102h16'40''MERVEILLEUX AnneSEFCourir Au Roc
75202h16'40''PIEL ChristelleV1FCourir Au Roc
75302h16'40''DIOT ThierryV2M
75402h16'40''MONNIER ArnaudV1MCourir Au Roc
75502h16'42''MACE QuentinESM
75602h16'43''MACE PascalV2M
75702h16'46''TREHEL MagaliV1F
75802h16'47''POUBEAU PierreV2M
75902h17'00''LE DUFF BeatriceV1F
76002h17'00''DOUDARD LoicV2M
76102h17'11''LAURAT ElisabethV1FJe Cours A Rennes
76202h17'16''ADAM PatriciaV2FAsc Saint Barthelemy
76302h17'21''LEGRAND RaymondV2M
76402h17'29''DOUCET ClaudieV1F
76502h17'47''AZZIS OlivierV2M
76602h17'47''GIREN AZZIS MarianneV2F
76702h17'52''GUERNION ClaudineV3FRance Jogging
76802h17'59''GUILLAUME ClaudeV3MAsftrd
76902h18'01''BOURGOIN PierreV2M
77002h18'01''LE MEUR Jean-marcV2M
77102h18'04''COLLET PatriciaSEF
77202h18'13''LEMUNIER XavierV1M
77302h18'14''PELE BenoitV1M
77402h18'15''PONTHENIER MathieuV1M
77502h18'39''LE BOZEC PascaleV2F
77602h18'40''JAOUEN IsabelleV1F
77702h18'42''MAZODIER AurelieSEF
77802h18'43''ALLAIN AmelieSEFS/l As J. Cartier St Malo
77902h18'43''NOBILET ChantalV2FEntente Athletique Saint Malo
78002h18'43''OLLIVIER SylvieV2FS/l As J. Cartier St Malo
78102h18'43''OLLIVIER AlainV2M
78202h18'56''LEHEBEL Jean-pierreV1M
78302h19'03''CHERBONNEL SeverineV1F
78402h19'16''BERTHELOT AlainV2M
78502h19'19''D'ORTHO BernardV1M
78602h19'24''REMOISSENET MarinaSEF
78702h19'34''BEILLOUET ChrysteleV1F
78802h19'39''BELLEGO EricV1MS/l Ac Haute Vilaine
78902h19'40''BELLANGER MaryseV2FAs Orange Cesson
79002h19'44''KERROUX YannV2M
79102h19'58''RAVALEC XavierV2M
79202h19'58''DURAND IsabelleV1FMordelles Jogging
79302h20'00''CORMERAIS LouisV3M
79402h20'09''LE FEVRE PascaleV2F
79502h20'10''OLLIVAULT OdileV3FAcigne Jogging
79602h20'15''SIEGLER AlwinV1M
79702h20'22''HERVE EricV1M
79802h20'27''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
79902h20'40''POTTIER GwennV1M
80002h20'44''EMERY PhilippeV2MAcro Rennes
80102h20'56''GUIMONT SabrinaSEF
80202h20'56''LOUIS KarineV1F
80302h21'21''MONNIER CyrilV1M
80402h21'27''LEGAVRE ChristelleSEF
80502h21'36''TRACOU JoelleV2FCourir A Corps Nuds
80602h21'37''MESSAGER Jean-noelV3MCourir A Morlaix
80702h21'41''BLANCHARD BrunoV2M
80802h22'03''DEGOUVE YvesV2M
80902h22'10''DUGENET MatthieuSEMSaint Jacut De La Mer
81002h22'10''LEON JeanV2M
81102h22'24''AUTRET MurielleSEF
81202h22'25''ROQUES Marie agnesV3F
81302h22'32''CHAUVIN PascalV2MDomont Athletisme
81402h22'59''FLAUX EliseSEFCourir A Tinteniac Quebriac
81502h22'59''GAUTIER CelineV1FCourir A Tinteniac
81602h23'00''PARENT GerardV3M
81702h23'04''ELEONORE FayetSEF
81802h23'04''RAINAUT RomainSEM
81902h23'18''HERVE ClaudeV3M
82002h23'26''GUERNION FrancoisV3MRance Jogging
82102h23'27''BELLOIR MarjorieSEF
82202h23'27''DAGORNE ChristineV1F
82302h23'39''SALMON CharlotteSEF
82402h23'40''SALMON PhilippeV2MRance Jogging
82502h23'50''MAILLARD PhilippeV3MAsc Bnpparibas
82602h23'51''MAYOL ValerieV2F
82702h23'51''AUDRAN FrancoisV1M
82802h23'51''COUTANT PhilippeV2M
82902h24'07''LE FEUVRE VeroniqueV2FAsc Bnpparibas
83002h24'19''LE DIOURON MorganeSEFJc St Hilaire De Riez
83102h24'25''LONG NathalieV2FDinard Jogging
83202h24'42''BARON MireilleV1F
83302h24'43''AUDRAN ValerieV1F
83402h24'44''JUINO PatriciaV1FCs Betton
83502h24'44''JUIN ValerieV1FCs Betton
83602h24'45''CHESNEAU ChrystelleV1FCourir A Corps Nuds
83702h24'46''LE PAPE PaulaV1F
83802h24'56''BLOUIN BeatriceV1FCourir A Saint Gregoire
83902h25'15''JEFFROY MarcV2M
84002h25'21''GOUGEON IsabelleV1FAssociation Des Loisirs De Bre
84102h25'26''DUMONT ClaireV1F
84202h25'30''BEC DavidV1M
84302h25'30''BEC FabienneV1F
84402h25'32''MILON ChristelleV2F
84502h25'34''LARHANTEC BrigitteV2F
84602h25'39''PARMENTIER MarieV1FCourir A St Gregoire
84702h25'54''PILET MagaliSEFAsc Bnpparibas
84802h25'54''MASSON MyriamV1F
84902h25'55''PROUST CarolineV1FS/l Ac St Gratien Sannois
85002h26'05''DIASCORN Anne-laureV1FCourir A St Gregoire
85102h26'07''HOUDEMOND FabriceV1MEchappee Des Fougeretz
85202h26'17''FREMONT Jean-michelV1MAgile Talon La Meziere
85302h26'17''FREMONT ChrysteleV1FAgile Talon La Meziere
85402h26'19''GUELAUD OlivierV2M
85502h26'21''BEAUDOUIN Jean lucV2MLes Leopards Guerchais
85602h26'39''CAYET LauretteSEFRANCE JOGGING
85702h26'43''HOCHET ChristopheV2M
85802h26'43''THEOT EstelleV1FCourir A Tinteniac
85902h26'44''MORINIERE VincentV1MCourir A Tinteniac Quebriac
86002h27'02''LEGRAND ChristineV2F
86102h27'14''PASSA LauraV1F
86202h27'18''WALLBOTT PhilippeV1M
86302h27'18''LAMIRE ChristelleV1F
86402h27'51''ABILY EricV1M
86502h27'53''CANEDI DominiqueV2M
86602h27'56''BOUCHERIE ChristineV2F
86702h27'56''TOULLIC FranckV2M
86802h28'00''DARGNIES BenoitV1M
86902h28'04''LOUVEL YolandeV2F
87002h28'36''FILOCHE MagaliSEFRance Jogging
87102h28'37''MEUNIER CelineV1F
87202h29'02''COQUILLON SamuelSEM
87302h29'03''PINEAU Jean noelV1M
87402h29'09''AUFFRET LaurenceV1F
87502h29'20''EPY YannickV1M
87602h29'24''POUBEAU LilianeV3F
87702h29'24''LE GOFF ChristineV2FDinard Jogging
87802h29'24''LOUASIL SandraSEFDinard Jogging
87902h29'42''JAOUEN DelphineSEF
88002h29'47''LE ROUX ArmelleV3FLa Vaillante
88102h31'12''EPY RachelSEF
88202h31'13''HALLOUET EmilieSEF
88302h31'42''DEVE PascalV2M
88402h31'52''BEDIER VirginieV1FAlb Athle 35
88502h31'52''GUILMOIS CorinneV2FAlb35
88602h32'17''NICOL Jean-yvesV2M
88702h32'28''MABIC NadineV1F
88802h33'04''BROSSAY MyleneV2FCourir A La Baule
88902h33'30''LAINE LEFEUVRE AndreeV2FCourir A St Gregoire
89002h33'31''LEFEUVRE ClaudeV2M
89102h33'50''LECUREUR MarylineV1F
89202h33'51''PETITJEAN CecileV1F
89302h33'51''BOUDESSEUL MickaelV1MJe Cours A Rennes
89402h33'51''DAGORNE MireilleV2FJe Cours A Rennes
89502h33'51''GAUDICHE StephaneSEMJe Cours A Rennes
89602h33'56''DONNE ClemenceSEF
89702h34'08''POUPINET BaptisteSEM
89802h34'27''DAUGAN ThierryV1M
89902h34'27''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinard
90002h34'27''DA SILVA StephanieSEF
90102h35'47''CHAILLY ChristopheV2M
90202h35'51''ROY FrancoiseV2F
90302h35'51''AUMONT SophieV2F
90402h35'56''PETIBON CamilleSEFAsptt Alencon
90502h36'22''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
90602h36'22''LABBE CecileV2FCourir A St Gregoire
90702h36'39''QUERE SylvieV2F
90802h36'50''COATMELEC MarineV3F
90902h37'00''VANDERSCHAEGHE MorganeSEFCjf Saint Malo
91002h39'03''DEMBELLE GwladysSEFCourir A Chantepie
91102h39'27''HAUVILLE Marie-alineV1F
91202h40'09''SALMON SophieV2FRance Jogging
91302h44'39''COQUIO SoniaV1F
91402h45'13''DUMAS JoelV4MNull
91502h45'39''LEFEUVRE KarineV3F
91602h48'53''ROUX MartineV3F
91702h52'08''CONAN EdouardV3M
91802h52'09''CARLO EricV3MRance Jogging
91902h55'39''CARFANTAN JanickV1FRance Jogging
92002h55'40''SOLIGNAC VirginieSEFRance Jogging
92103h03'18''ROQUES MireilleV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !