Classement de La Pastourelle - 53 km 2016

Voir la fiche de la course : La Pastourelle - 53 km du 21/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h53'01''MIRASSOU JeromeSEMAmc De Mourenx
204h53'01''SAINT GIRONS ThomasV1MAles Cevennes Athletisme*
305h04'19''LACASSAGNE GuillaumeSEMCoquelicot 42*
405h10'09''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
505h12'01''COLOMBET JonathanSEMBeaumont Athletique Club
605h13'52''LAVERGNE BertrandSEMRunning Club Arpajon
705h18'50''MEUDEC KilianESMClermont Athletisme Auvergne *
805h22'32''LECLERC SteveSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
905h25'27''MATHEAU EricV1MSaone Mont D'or Nature
1005h26'32''ALIEU AlainV2MAthle 66*
1105h39'25''DUMONTET BrunoV1M
1205h40'47''ROCHE ArnaudSEMEntente Brive Tulle Athle*
1305h43'46''GUALANDI GregorySEM
1405h44'13''DIOT LaurentV1M
1505h47'59''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
1605h51'47''BAROCHE ThibaultSEMEa Bourg-en-bresse*
1705h52'33''BARBET LaurentV1M
1805h57'18''MOUISEL EtienneSEM
1905h58'33''ESCALLE LaurentSEMBouliac Sports Plaisirs
2006h01'08''GONNORD SamuelV1M
2106h03'24''BESSIERES DavidSEM
2206h05'05''RABIER CyrilV1M
2306h06'23''RIGAULT JulienSEMEntente Sarthe Athletisme*
2406h12'01''BRULETOURTE MickaelSEM
2506h12'42''BARON PatrickV1M
2606h12'42''DEBARRE QuentinSEM
2706h14'09''COMBES SebastienSEM
2806h14'10''BREMOND GawenSEMBouliac Sports Plaisirs
2906h15'14''TAUZIN Pascal-louisV2MBouliac Sports Plaisirs
3006h16'02''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
3106h17'06''PECOUL DidierV1M
3206h18'22''BESSIERES StephaneV1M
3306h19'27''PIGEAULT HerveV1M
3406h20'20''CHATEAU ZuzanaSEF
3506h21'33''LUC GuyV1MClub Athletique Caussadais
3606h22'27''PEYRILLOUX EricV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3706h23'06''BENAIS DominiqueV1M
3806h25'10''COURCELLE KarenV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
3906h25'39''CAUMES FrancoisV2M
4006h25'40''PEDROS RaphaelV2M
4106h26'48''MAROLLES FredericV1MUs Metro Transport
4206h26'52''RIGAULT MatthieuSEMEntente Sarthe Athletisme*
4306h28'12''VIGIER JeromeV1M
4406h30'31''BARBANCHON ChristopheV1MKm 19 Branceilles
4506h33'12''ROUXEL ChristianV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
4606h34'11''PASCAUD LionelSEMEa Aubusson
4706h34'28''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
4806h34'43''HASCOET SylvieV1FUa Des Cotes D'armor*
4906h35'03''ESCUROUX MichelV1M
5006h37'20''GUENARD MickaelSEM
5106h37'52''MARTIN DamienSEMBeaumont Athletique Club
5206h39'01''AUPHAN ChristopheV1M
5306h40'58''FAVIER MathieuSEM
5406h42'24''JOURDAIN GuillaumeSEM
5506h43'26''MORON FlorianSEM
5606h44'02''BILLOUX JoelV1MYtrac Club Nature
5706h44'12''LAMBERT FredericV1M
5806h45'05''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
5906h45'36''PELMOINE LaurentV2M
6006h45'46''CARSAC JeromeV1M
6106h45'46''MARTEGOUTTE ArnaudSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
6206h45'48''DOLLE StephaneV1ME Perigueux Sarlat Trelissac A
6306h46'23''LEBLOND ClementESMAsptt Compiegne
6406h47'12''EYRIGNOUX JulienSEMYtrac Club Nature
6506h48'01''RACINE GerardV3M
6606h49'49''GADET FabienSEM
6706h52'21''THEROND ChristopheV1M
6806h52'22''COUSTET ChristopheV1M
6906h53'42''FIZES ChristopheV1M
7006h54'48''NARDIN Jean-louisV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
7106h55'14''COURAU IbanSEM
7206h55'17''GADET ChristopheV1M
7306h55'37''ROY Jean camilleV2M
7406h56'59''BALAO FrancoisSEM
7506h56'59''LAGORCE WillySEM
7606h58'44''NOIRAULT EricV2MAsptt Niort
7706h58'48''DEMARS OlivierSEMAs Romagnat
7806h59'05''MOINE LudovicSEM
7906h59'16''SAIGNE SylvainSEM
8006h59'28''SAGE JeromeV1MCo-km 42 St Just Le Martel
8106h59'30''GOUJAT SebastienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8207h00'24''LAMBERT FlorianSEM
8307h00'37''SALAVERT MagaliSEF
8407h00'45''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
8507h02'52''RIBES OlivierSEMRunning Club Arpajon
8607h03'19''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
8707h04'17''DORVAL-BORY MarieSEFEntente Brive Tulle Athle*
8807h05'22''QUEVAL BrunoV2MAsptt Compiegne
8907h06'41''REDON KarineSEFClub Athletique Caussadais
9007h06'42''PAUZIE RichardV1MClub Athletique Caussadais
9107h06'57''LAMOTTE DavidV1MUs Ivry
9207h06'58''ROBIN JessyV1M
9307h07'30''FERRY BenjaminSEM
9407h08'12''VERLHAC DavidV1M
9507h08'18''SIBILEAU MorganSEM
9607h09'26''PRIOUX SylvainSEM
9707h09'44''HERRMANN LionelSEM
9807h10'12''GRES AndreV3M
9907h10'12''BONNAFIS GuillaumeV1M
10007h10'37''BOUSSAROQUE MichelV2M
10107h12'41''BROCHARD AndreV3MAthletisme Sud 17*
10207h12'52''BRUNEL VincentV1M
10307h13'27''BICHAT StephaneSEMAsptt Compiegne
10407h14'36''COMBELLE DianaSEF
10507h14'48''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
10607h16'04''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
10707h17'45''DAGIRAL FranckV1M
10807h18'06''LESMARIE Jean-louisV1MRunning Club Arpajon
10907h19'08''BERTON ChristopheV1MClain Athletic Pictave
11007h19'31''RAYMOND NicolasV1M
11107h21'25''FAYEMENDY PhilippeSEM
11207h21'30''GAUDIAU SebastienSEM
11307h21'40''LEYBROS AnthonySEM
11407h21'59''CELLE PhilippeV1M
11507h23'31''ROBIN HerveV1M
11607h24'19''SIMON DamienSEML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
11707h24'51''BARATHON NicolasV1M
11807h24'52''THINON ChristopheV1M
11907h25'27''LERNOULD HeleneV2FCs Ternes Paris Ouest
12007h25'42''COUSTET LaetitiaSEF
12107h25'43''ROUSSET Jean-paulV2MLimagne-athletes-endurance
12207h25'43''GOBY FabienSEM
12307h26'01''AUBRY LaurentV2M
12407h26'42''LEMMET AlainV2MAo Charenton
12507h26'53''FERNANDEZ SebastienV1M
12607h26'55''GUEDON FrancoisSEM
12707h27'19''LAMADON LudovicSEMAsptt Clermont Athletisme
12807h27'19''CHARBONNIER ChristopheSEM
12907h27'29''FAHY LudovicSEM
13007h27'29''BETHIER ArnaudSEM
13107h28'17''FERREIRA AmadeoV1MEntente Ouest Allier Athletism
13207h28'37''RABY OlivierSEM
13307h28'59''GARNIER DominiqueV1MEa Moulins-yzeure-avermes
13407h29'09''BREUIL RegisSEM
13507h30'30''MOLINIER PierreSEM
13607h30'38''LAFAGE DamienSEM
13707h30'46''GIRBELLE JulienV1M
13807h32'12''RICHARD MichaelV1M
13907h32'27''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
14007h33'03''DEKEYZER EricV2MAs Meudon
14107h33'54''PEIGNOT JulienSEM
14207h33'54''BOUQUET GregorySEM
14307h34'11''BANNIER MarcSEMUs Ivry
14407h34'19''PRADELLE FredericV1MFigeac Ac
14507h34'20''SABATIER ThierryV2M
14607h35'06''LAURETTE WilliamV1M
14707h35'14''SEVENE JeromeSEM
14807h36'15''SANSON KarineV1FBouliac Sports Plaisirs
14907h36'37''MULLER StephaneV1M
15007h37'08''PASSOT AudreySEFAuvergne Trail Nature Team
15107h37'09''ROCQ FabienSEM
15207h37'12''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
15307h38'53''MAISONNETTE LaurentV1M
15407h39'16''BRUNEAU GuillaumeSEMMarathon Du Perche Vendomois
15507h40'22''PHILIPPE JulienSEM
15607h41'02''REIGNIEZ LaurentV1MJc St-hilaire-de-riez
15707h41'10''BARBAREAU FrederiqueV1F
15807h41'17''MARTEAU Jean-francoisV1M
15907h42'13''BATOUX CyrilleV1M
16007h42'23''LUBINEAU AlineSEFEntente Sarthe Athletisme*
16107h42'31''GODIN JosianeV2FKm 19 Branceilles
16207h43'03''BICHON SylvainSEM
16307h43'15''DAUZET SylvainV1M
16407h43'17''VEST FredericV1MAO CHARENTON
16507h43'31''ISSARTIER PatrickSEM
16607h44'11''BESCONT IsabelleV2F
16707h44'27''MATHIEU StephaneV1M
16807h44'44''COPPERE Jean-francoisV1M
16907h45'06''MAGNE MaximeV1MClub Athletique Caussadais
17007h45'51''CARCANAGUE GeraudSEM
17107h45'52''CHARREIRE CyrilSEM
17207h45'54''PELAMOURGUES SebastienV1M
17307h45'57''NIDERKORN VincentV1M
17407h45'58''BARRIERE NicolasV1M
17507h46'13''CHARBONNEL RichardV1MCo Voie De L Ecir
17607h46'57''CHEVALIER Jean michelV2M
17707h47'20''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
17807h47'49''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Club
17907h47'51''SAC DavidV1M
18007h49'41''SOULIER RemyV1MClub Athletique Caussadais
18107h49'41''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
18207h49'46''FEVRIER FranckV1MBouliac Sports Plaisirs
18307h50'21''RICHARD Marie-manonSEFLencloitre Jogging Club
18407h50'22''PICHOT PatriceV1MLencloitre Jogging Club
18507h50'24''MEALLET ClementSEM
18607h50'33''GENGEMBRE MarcSEM
18707h50'57''BONNEAU LucV2MAsptt Niort
18807h52'12''RAY EliesSEM
18907h52'12''BENOIT TonyV1M
19007h52'14''DUCHATELLE JeromeV1M
19107h53'18''FOUCHER JackySEM
19207h53'40''LAJUS CharlesV2MRunning Club Arpajon
19307h53'40''SCHMIT MarcV1MFontenay Plessis Clamart Athle
19407h53'47''ROURE FredericV1M
19507h54'04''RAYMOND GillesSEM
19607h54'09''ROUGERIE MichelV2M
19707h54'11''RAYMOND EricV1M
19807h54'35''CHAPOUIL FredericV1M
19907h56'21''MEALLET Jean-francoisSEM
20007h56'40''GOUJAT FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
20107h56'44''CHATEAU FredericV1M
20207h57'25''PEYRILLOUX LionelV2MCo-km 42 St Just Le Martel
20307h58'25''NERON JohnSEM
20408h00'24''LORCY BernardV3ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
20508h01'29''RONDELET EddieV1M
20608h01'31''MARTINEAU JulienSEM
20708h01'37''MILLOT VincentSEMVerneuil Oxygene
20808h01'52''PAROT BrunoV1M
20908h01'57''MOUNIER SergeV2M
21008h01'57''AUBESSARD Jean-francoisSEM
21108h02'41''LEGENT MathieuV1M
21208h02'47''LOUIS Jean-christopheV2MAsptt Niort
21308h02'48''DUBOUCHAUD GuillaumeSEM
21408h03'09''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
21508h03'26''MOMBOISSE OlivierV1MAc Villefranche De Rouergue
21608h04'44''CARCANAGUE MartinSEM
21708h05'15''JOURDES PhilippeV2MEntente Sarthe Athletisme*
21808h05'17''LEVEAU SamuelSEM
21908h05'53''DESANGLES YanisV1M
22008h06'46''VIDONI LaurentV2M
22108h07'01''GRAS PierreSEM
22208h07'34''SOZEAU JulienSEM
22308h07'47''PETIT JeromeV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
22408h08'28''FAIDY DominiqueV2M
22508h08'47''ESMPLES LilianV1M
22608h09'15''DUMAS NancyV1FEntente Ouest Allier Athletism
22708h09'17''DUMAS BorisV1MEntente Ouest Allier Athletism
22808h09'29''BESSON LydieV2FRunning Club Arpajon
22908h09'39''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand
23008h09'40''GREZE PierreV2MAs Legrand
23108h09'40''GROS FabriceV1MAs Legrand
23208h09'43''BLANCHET PhilippeV1MClub Athletic Brioude
23308h09'47''PAPON CyrilSEM
23408h09'47''ROVIRA SebastienV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
23508h09'50''DOULET HerveV2M
23608h09'52''VIGNAT RemySEM
23708h10'10''BUSSEROLLES JeromeV1M
23808h10'54''PERRIER StephaneV1M
23908h11'05''PICARD LaurentV1M
24008h12'04''JAUNET SebastienSEMVs La Ferte Bernard
24108h12'26''POULAIN ChristopheV1M
24208h12'50''CROZET DelphineV1F
24308h13'37''LHOMBART ElsaSEF
24408h15'53''COGNARD GabrielSEM
24508h17'55''LESONGEUR PatrickV2MAthletic Brunoy Club
24608h18'41''COURILLEAU PatrickV1M
24708h19'01''PINEL DidierV2M
24808h19'15''VICAUD Jean-pierreV1MAthletisme Pays De Pontivy
24908h19'40''LEVEAU StephaneV1M
25008h20'56''LEGROS SebastienSEM
25108h21'09''DESAIVRE VincentV2MAs Legrand
25208h21'17''LEFAUCHEUR ChristopheV1M
25308h21'17''BUIL ThierryV1MStade Niortais *
25408h21'22''SCHNEIDER RomainV1M
25508h21'23''DELMAS EricV1MEntente Brive Tulle Athle*
25608h21'39''ASTINGS GregoryV1MYtrac Club Nature
25708h21'43''BEYSSAC SylvieV2FRunning Club Arpajon
25808h22'49''MATHEY LaurentV1M
25908h23'39''GRANGE Jean-francoisV3M
26008h23'42''LOURDEAU BrunoV2M
26108h23'48''GADET DavidV1M
26208h24'27''GUITTONNEAU LaurentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
26308h25'41''PERRIN FrancoisV1MClub Athletic Brioude
26408h26'56''TRAVERSE NicolasSEMCorreze Athle*
26508h27'23''GUILLERMO MikaelV1M
26608h27'45''BRUN PatrickV1MKm 19 Branceilles
26708h28'05''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
26808h28'16''HAUDEBOURG EmmanuelV1M
26908h28'59''MOULY PierreV3M
27008h29'01''DEVISSCHER PhilippeV1M
27108h29'05''DELAIR PierreV2M
27208h29'17''ETIEN StephaneV1M
27308h29'23''FLOURET FrancoisSEM
27408h32'03''RAYNAUD YannickSEM
27508h32'06''THIRIOT XavierV2M
27608h32'13''JAUD EricV1M
27708h32'31''BARBAREAU FreddyV1M
27808h33'28''CYPIERE FabienSEMCa Belves
27908h33'53''GENIN CyrilleV1M
28008h34'07''MURIN GerardV3M
28108h34'38''CARCEL JeromeV1M
28208h36'52''GALINAT RemySEMDeniv
28308h37'38''LEBLANC AlexandreV1MVs La Ferte Bernard
28408h39'02''HEUGEBAERT ClaireSEM
28508h39'02''ROUGIER StephaneV1M
28608h39'13''MORIN GuillaumeSEM
28708h39'15''BONNION LoicV2M
28808h39'30''FABRE FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
28908h39'35''LEBRETON MauriceV1M
29008h39'37''DALLAY CyrilV1M
29108h40'00''ROURE JeromeV1M
29208h40'06''PIERRE CedricSEM
29308h40'14''MORIN CedricV1MJogging Club Sablais
29408h40'15''DOMINICI GerardV3MOuest Vendee Athletisme*
29508h40'54''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
29608h42'07''FELLONNEAU StephaneV1M
29708h43'05''LACOSTE Jean-louisV2MRunning Club Arpajon
29808h43'39''BILLON WilfridV1M
29908h44'12''CARRIERE FrancoisV1MYtrac Club Nature
30008h45'30''MARTINAT PatrickV2M
30108h45'53''JOURDAIN SandrineSEF
30208h46'20''ASTIEN EricV2MBouliac Sports Plaisirs
30308h47'36''SAVIGNAT FredericV1M
30408h48'55''PANTEL MarcV1MAs Romagnat
30508h51'35''CAYLA SebastienSEM
30608h51'39''HOMBRADO GregoryV1M
30708h51'40''COLAS BenjaminSEMEs Jouy St-prest Athletisme
30808h51'53''DUFFAL PatrickV1M
30908h51'56''AURIACOMBE LaurentV2MRunning Club Arpajon
31008h52'00''MONTSERAT DanielV2MRunning Club Arpajon
31108h52'06''SAUVAGE FranckV2M
31208h52'41''MANTHE ChristopheSEM
31308h52'47''BROUARD PascalV2M
31408h53'52''BILLOUX HerveV1MYtrac Club Nature
31508h53'55''GUENEL FrancoisSEM
31608h53'55''BOULLE PierreSEM
31708h54'46''GENESTE NicolasV1M
31808h55'18''LAGE JeremySEM
31908h55'19''CLAMONS ArnaudSEM
32008h55'32''BESSE PhilippeV2M
32108h57'30''KANGOUD AndySEM
32208h57'30''CAVILLON MarineSEF
32308h57'51''CHARBONNEL NadegeV1F
32409h01'00''GRIFFOUILLERE MarcV1M
32509h01'45''DOUSTEYSSIER EricV1M
32609h02'05''WASMES Jean-michelV2M
32709h02'19''LACOSTE Jean-charlesV1M
32809h02'22''DOMAS MathieuV1M
32909h02'50''CHAVAROCHE OlivierV1M
33009h03'22''MARTIN PaulV2M
33109h03'24''BERTRAND ChristopheV1M
33209h03'25''TROVALET ManuelSEM
33309h05'19''LALLEMENT JeremieV1M
33409h05'29''LAVAL Marie-laureV2F
33509h06'55''RODRIGUEZ FelixV2MAthletic Brunoy Club
33609h06'56''PLANET LilianV1MAsptt Compiegne
33709h07'01''SAVARY IsabelleSEFBouliac Sports Plaisirs
33809h07'10''DRUGEAULT DavidV1M
33909h07'33''LEONARD HerveV2M
34009h08'05''SENTOUT AlainV2MCourir A Audenge
34109h08'30''DE PRADA GregorySEME Perigueux Sarlat Trelissac A
34209h08'58''PUECH JeromeSEM
34309h09'41''JOUVE DavidSEM
34409h10'07''LECOCQ AntoineSEM
34509h10'23''NOGUE GericV1MBouliac Sports Plaisirs
34609h10'26''CAPY SebastienV1M
34709h10'27''GIRAUD EstelleV1F
34809h11'05''GOARIN Jean-marieSEMVs La Ferte Bernard
34909h11'05''LACAMBRE CorinneV1FBaztandarrak
35009h11'13''FOUCHER EricV1M
35109h11'13''GUERIN Jean-paulV2M
35209h11'13''BOGARD OlivierV2M
35309h11'15''JEANNEAU NathalieV1FJogging Club Sablais
35409h11'19''LEPINE EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
35509h13'24''PIERRARD ChristopheV1M
35609h13'28''CHARBONNIER VincentV2M
35709h14'07''BELAUBRE Jean-michelV1M
35809h14'20''SAINT-ROCH FredericSEM
35909h15'39''REYGADE EleonoreSEF
36009h15'52''DEGHILAGE OlivierV1MAsptt Compiegne
36109h16'05''BASTIE FredericV1M
36209h16'55''LE ROUZIC DENOUAL CamilleV1FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
36309h16'58''DEVAUD SimonSEM
36409h17'15''LACOMBE OlivierSEM
36509h17'30''BRIENT Jean-jacquesV1M
36609h17'54''SOULARD Jean-marieV2MAsptt Niort
36709h18'03''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois *
36809h18'28''ARNAL StephanieV1F
36909h20'25''MONET MelodieSEF
37009h20'46''CUAZ CelineSEF
37109h21'38''LESMARIE ThomasSEM
37209h22'10''DELMAS ChristopheV1MPays De Brive Athletique Club
37309h22'37''ARISTIDOU JonathanSEM
37409h22'45''TOURTE CarolineV1F
37509h23'25''MAURIN HerveV2M
37609h23'48''BLAY LaurentV2M
37709h26'35''BONNET HeleneV1FJogging Club Sablais
37809h27'44''DELAURENS StephanieV1F
37909h28'25''RENAUD GeraldV1MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
38009h28'46''VIDAL VincentV1M
38109h29'01''CALMETTES PierreV2MAsptt Niort
38209h30'46''DZIEDZICZAK FredericV2M
38309h31'28''LARROUY GabrielSEM
38409h31'50''GRABOWSKI DanielSEM
38509h33'08''CARCANAGUE CharlotteSEF
38609h34'10''ROBIN Jean michelV3M
38709h35'33''CAMPAGNONI CedricV1M
38809h38'12''GRIMAL PierreV2MAmicale De Neuville Athletisme
38909h38'18''MEUNIER OlivierV1M
39009h38'28''DANDRIEU DamienV1M
39109h38'34''BADER FredericV1MAsptt Compiegne
39209h38'37''PIOT PhilippeV2MAsptt Compiegne
39309h38'37''LETARD Jean-baptisteSEMASPTT COMPIEGNE
39409h38'43''RUGGERI EtienneV2MAsptt Compiegne
39509h39'02''MARCHE VincentV1M
39609h39'08''BOUQUET Jean-francoisV2M
39709h39'47''VIDONI Marie-pierreV1F
39809h39'55''HUMMEL AnneV1FOuest Vendee Athletisme*
39909h40'03''CHEVALIER Jean-lucV1MLannion Athletisme*
40009h42'02''AIME MaryleneV1FAsptt Niort
40109h42'02''BOUTROIS SebastienV1MAsptt Niort
40209h43'42''LATHUILLIERE FredericV2M
40309h48'40''THILL OlivierV2MCa Plassac
40409h52'11''PIAUD BrunoV1M
40509h52'56''CHABRIER SergeV2M
40609h52'59''GIROUX CelineV1F
40709h52'59''MOUILLET ArnaudV1M
40809h54'27''BOISDE OlivierV2M
40909h55'01''AMELINEAU CyrilleV1M
41009h55'36''POUMAILLOUX PhilippeV2MEntente Poitiers Athle 86
41109h56'52''RENOTON SebastienV1M
41209h57'02''LE BERRE FabriceV1MVs La Ferte Bernard
41310h01'02''GUILLET MickaelV1MRunning Club Arpajon
41410h01'02''DAUDE LaurentV1MYtrac Club Nature
41510h01'03''COMBOURIEU GeraudV1MRunning Club Arpajon
41610h02'33''BARDAGOT Jean paulV1M
41710h02'34''PASQUEREAU VincentV1M
41810h03'42''TUAL FlorenceV2FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
41910h04'51''GIZARDIN PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
42010h05'36''BALOGE BrunoV1M
42110h06'43''DRILLON GaelSEM
42210h06'55''LOISEAU ValerieV1FCourir A Audenge
42310h08'05''BERNARD FabriceSEM
42410h08'32''POUGET Jean-francoisV1M
42510h08'40''BESSE AurelieSEFCo-km 42 St Just Le Martel
42610h09'23''BOULACHEB RadouaneV1M
42710h10'46''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
42810h10'48''HORTA AntoineV2MAthletic Brunoy Club
42910h11'19''JOURDAIN PierreSEM
43010h11'23''MIGNE SergeSEM
43110h11'32''VIAULT AlexandreSEM
43210h11'55''MARTEAU FabienneV1F
43310h13'32''FORT FrancisV2MCa Plassac
43410h21'19''FERCHAL CedricV1M
43510h22'53''GODARD DavidV1M
43610h22'53''GODARD SandrineV1F
43710h23'28''LEMONNIER ChristopheV1MOuest Yvelines Athle*
43810h24'18''EUGENE DominiqueV3ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
43910h24'23''VERGNE MarcV3MAs Legrand
44010h24'36''PONTIER PatriceV2MAsptt Compiegne
44110h24'36''BAUDRY Jean-paulV3MAsptt Compiegne
44210h25'47''HUMMEL BenedicteV1FO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
44310h33'09''RIOU FrancoisV1M
44410h33'27''RIMOUR JacquesV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !