Classement de Trail du Mascaret - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Mascaret - 15 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'39''DUVAL VictorienSEMPont-audemer Ac
201h01'09''PLAISSY ChristopheSEMPompier Ndg
301h06'41''EL KHADRAOUI El mostafaV1MCa Cauchois
401h06'43''LEMOINE NicolasV1MGabs
501h07'06''LEGAY CyrilleV1MCa Cauchois
601h07'33''MOUTON SebastienV1M
701h07'35''DUVAL NicolasSEMCs Gravenchon
801h08'05''PIEDNOEL EmanuelSEMCsg
901h08'12''CAHARD DavidV1MCa Cauchois
1001h08'41''MILEO BaptisteSEM
1101h08'57''PORET SylvainSEM
1201h09'11''PAYEL TerrySEM
1301h09'55''DUVAL MichelV2M
1401h13'09''BASILE NathanJUM
1501h13'48''JOUEN MatthieuSEMCs Gravenchon
1601h13'50''HINHANE AldrickSEMLhsa
1701h14'02''LIEOU ThanhV2MA.cherbourg Marathon
1801h14'14''HURE JonathanSEM
1901h14'14''SAUVAIRE RomainSEM
2001h14'19''HAUDIQUEZ VianneySEMCuja Bike
2101h14'30''LECLERC BrunoV2MPont-audemer Ac
2201h14'30''SOREL DamienCAMAsso Sidel
2301h14'36''DUSSAUX PascalV1MAc Barentin
2401h14'44''CUVILLIEZ SebastienV1MAs Grand Fecamp
2501h14'46''SEMENOWICZ ArnaudSEM
2601h14'47''BUQUET VincentSEM
2701h14'48''BOURDON FrancoisSEM
2801h14'49''HENRY Jean-paulV2MRcs 76
2901h14'53''MICHEL AlexisV1MAs Epreville
3001h14'55''NEEL BrunoV1MArlanxeo
3101h14'59''OUINE MathieuSEMTeam D Eawy
3201h15'02''DUPONT BastienESM
3301h15'03''DUBUC DavidSEM
3401h15'05''LEMARCHAND NicolasV1MEmsl
3501h15'12''LECROQ ThierryV2MOlympique Darnetal
3601h15'14''GODARD CedricV1MLhsa
3701h15'16''LUCE LudovicSEMEape
3801h15'18''PREVAULT VincentSEM
3901h15'20''BORDEAU JoanSEM
4001h15'24''VIGNERON RomainSEMCa Cauchois
4101h15'26''LESUEUR SylvainSEM
4201h15'27''LETHUILLIER FrancoisSEM
4301h15'31''PLATON GillesV1M
4401h15'33''LABOULAIS ThierryV1MEmsam
4501h15'35''BRUBION SylvainV1MArlanxeo
4601h15'46''LECLUSE GaelV1MBuzenval
4701h15'46''POIXBLANC BastienSEM
4801h15'58''COUSIN Jean-marcSEMEmsl
4901h15'59''COSTILS GillesV2MPont-audemer Ac
5001h16'10''ROSE DominiqueV2MAc Veules
5101h16'31''DESPRES PierreV2MEmsl
5201h16'41''BEAUFILS AlexandreSEMLhsa
5301h16'42''COUTURIER CyrilleSEMEmsl
5401h16'49''SALE FredericV2MMunicipaux Du Havre
5501h17'09''LEGRAND ChristelleSEF
5601h17'10''LEGRAND WilliamSEM
5701h17'12''LE BODO XavierV1MGaccsr
5801h17'20''LAILHEUGUE EmmanuelV2MRcs 76
5901h17'59''GUILBERT EricV2MArlanxeo
6001h18'02''DUJARDIN StephanieV1FLhsa
6101h18'10''TORQUET Jean-philippeSEM
6201h18'51''LEGOUIS SamuelSEMSver
6301h18'51''PENSNY PhilippeV2M
6401h18'58''GILSOUL PhilippeV1MAsso Sidel
6501h19'02''TROQUEREAU PierreV1M
6601h19'07''DUVAL VincentSEMLes Vikings Cauchois
6701h19'07''VILLETTE FredericV1MDuclair Le Trail Ac
6801h19'08''LEFEBVRE XavierV1MLes Vikings Cauchois
6901h19'31''VANDERSCHAEG AlainV3MSver
7001h19'39''ROBERT FrancoisV1M
7101h19'40''WULLEN DenisV1M
7201h19'49''AUGUSTIN JeromeV1MMsa Triathlon
7301h19'55''BORCARD RodolpheV1M
7401h19'58''HENNETIER PierreSEM
7501h19'59''HEBERT CyrilSEMAsc Le Havre
7601h20'02''CHRISTIAENS MarionSEF
7701h20'08''LE QUEC FredericV1MHac Triathlon
7801h20'08''DEMARE StephaneV1MClub Sportif Municipaux Le Hav
7901h20'12''LUCAS GregoryV1MCe Chevron
8001h20'14''DONO JonathanSEMGalaktics Runners
8101h20'17''GRENIER LaurentV1MR2ma - Emsam
8201h20'21''LAMY FrancisV1MEape
8301h20'29''GUILLEMET DamienSEM
8401h20'38''NICOLAS SophieSEFLhsa
8501h20'38''MOUETTE LaurentV1MCcpb
8601h20'41''LAGRAVE Jean-baptisteV1MAsc Le Havre
8701h20'42''PRIGENT GaetanSEMCe Aircelle
8801h20'43''ETTOUATI GillesV2M
8901h20'45''MONNIER EloiseSEFRouen Triathlon
9001h20'49''BURAY LudovicV1MCo Harfleur
9101h20'51''FARJOT JessyV1MEape
9201h21'08''ATLAN OlivierV2M
9301h21'13''LEMAIRE PierreV3MLhsa
9401h21'23''BELLONCLE ArnaudV1MLhsa
9501h21'33''AVIEGNE FabriceV1M
9601h21'35''CARIOU LenySEMLib'air'trail
9701h21'57''ACROUTE LaurenceV2FLhsa
9801h21'57''LEBARQ FrancoisV2MCe Aircelle
9901h22'10''HEBERT CedricSEMAsc Le Havre
10001h22'30''DESVAUX LucSEM
10101h24'05''BRENIER StephaneV1M
10201h25'08''CREVEL AntoineESM
10301h26'40''BOREL SebastienV1MAycd
10401h26'49''VINCENT CedricV1MPsn Preaux
10501h26'51''NARBAIS MartinSEM
10601h26'51''MAROQUENE LoicSEM
10701h26'55''RENIER AntoineSEM
10801h26'56''BERSOULT PierreSEM
10901h27'01''STEINER ClementSEM
11001h27'13''VIEVARD JulienSEMOissel Ac76
11101h27'37''BECCARI RobertoV2M
11201h28'11''EVRARD StephaneV1MAs Flexi France
11301h28'15''DESMORTREUX QuentinSEM
11401h28'23''DESERT LaurentV1MCob
11501h28'29''PETIT ChristopheV1MTeam Trail And Co
11601h28'32''PANEL DavidV1M
11701h28'35''BERGERE PascalV1MAs Flexi France
11801h28'35''BENSAKOUN SebastienV1MCa Cauchois
11901h28'36''HAZARD MartialV1MAspect Rouen
12001h28'38''THEPAULT FranckV1M
12101h28'38''PETIT CelineSEF
12201h28'38''BRAYCZEWSKI VladimirV2MBolbec Vtt
12301h28'38''GOUBERT GillesV2M
12401h28'39''SENE CedricSEMCe Snecma Vernon
12501h28'40''GOJON EricV2MOril Ac
12601h28'42''BIENVENU JeremyV1M
12701h28'45''SENE FlorentSEM
12801h28'49''COTELLE GillesV1M
12901h28'49''VOORHOEVE FranckV1M
13001h28'52''COULON JeromeV1M
13101h29'03''BUREL AliceSEFDream Team
13201h29'04''BENOIST StephaneV1M
13301h29'07''DUBOSC BenoitSEM
13401h29'08''COURTOIS ChristopheV1M
13501h29'11''BEN HAFAIED RemyV2MDltac
13601h29'16''CORDEIRO RogerV1M
13701h29'19''HERVIEUX FlorentSEMCcpb
13801h29'19''LANGE DavidV1MSsrc
13901h29'35''LAGUERRE SylvainV1M
14001h29'41''SZYMCZAK EricV2M
14101h29'50''DUMONTIER SylvainV2M
14201h29'52''CERBONNE CyrilleV1MRcs 76
14301h29'53''LEFEU FrancoisV2MCe Aircelle
14401h29'58''MALETRAS KevinESM
14501h29'58''FARJOT-DOUCET GeraldineV1FEape
14601h30'01''MABILLE JeromeV2M
14701h30'13''FOUBERT QuentinSEM
14801h30'15''THOUE YannV1M
14901h30'16''DORE DamienSEMGaccsr
15001h30'18''RENAULT YannisV1M
15101h30'19''SPERANZA LeoSEMAjcl
15201h30'20''RAFFIN ThierryV2M76025
15301h30'23''LEMESLE PascalV1MEsml
15401h30'24''CINEUX CelineSEFOac
15501h30'25''FICET DidierV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
15601h30'28''LEVASSEUR YannV1MCcpbeuzevillais
15701h30'30''VERHILLE BenjaminSEM
15801h30'30''CHAPELLE GwenaelleSEFGaccsr
15901h30'38''CHAIX AlexandreESM
16001h30'41''CREVEL SergeV2MAcb
16101h30'43''AVELINE EmmanuelV1MUs Grand Fecamp Athletisme
16201h30'44''CREVEL ClaireV1FAcb
16301h30'47''BECARD DominiqueV2FStade Sottevillais 76
16401h30'51''TEURQUETY CarineSEF
16501h30'51''DEGREMONT AlexisSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
16601h30'52''BRENNETOT GregorySEMCac
16701h30'54''TAQUET Jean-lucV2MPassion Sport Preaux
16801h30'58''BOREL BaptisteSEM
16901h30'58''GALICHET DenisV4M
17001h31'01''BRAULT MatthieuSEM
17101h31'02''DUPIF AdrienV1MCorsaires Fecampois
17201h31'02''LOYER RomainSEM
17301h31'05''LEROUX DanielV3M
17401h31'06''LEGRAND BorisV1MAsyfh
17501h31'07''LAGALLE FredericV1M
17601h31'11''QUICRAY NathalieV1FR2ma
17701h31'13''DELEQUE JonathanSEM
17801h31'16''FUTEL FlavienSEMGaccsr
17901h31'19''TURQUETILLE LudovicSEM
18001h31'24''HAUTEKIET GilbertV2MPsn Preaux
18101h31'30''HEMET DavidSEMAlr Epouville
18201h31'35''BAYLE PierreV3MCors
18301h31'38''MILEO PhilippeV3MEsmgo
18401h31'39''DELAROCQUE BaptisteV1M
18501h31'41''CATAUFO MickaelV1M
18601h31'42''ANNETTA GhislainV1M
18701h31'46''LESUEUR SimonSEM
18801h31'52''HAZARD StephanieSEFAsptt Rouen
18901h31'53''LAINE DamienV1MPompier Le Trait
19001h31'53''CHANCLOU AntoineV1MPompier Caudebec
19101h31'56''BARON WilfriedV1M
19201h31'58''BELLEDAME StephaneV1M
19301h32'00''CONTREMOULIN ArnaudV1M
19401h32'03''PIEDNOEL FranckSEMCani Sport Normand
19501h32'05''VANNIER KevinSEM
19601h32'08''QUERNE Jean-claudeV3MCe Aircelle
19701h32'08''CHRISTOPHE VincentSEMAircelle
19801h32'08''MOYSAN EricV1MGaccsr
19901h32'10''LEBOURG SylvainV1M
20001h32'11''LE GALLIC ThierryV2M
20101h32'15''LEGRAND CyrilSEM
20201h32'16''COUTURIER CedricV1M
20301h32'16''TALLEUR FranckV1MRunning Club Montigny
20401h32'18''CHACHUAT DominiqueV1M
20501h32'20''BOULETS TonyESM
20601h32'21''RIGAUDEAU FranckV2M
20701h32'25''PLAISSY NicolasSEM
20801h32'26''DORBEAUX TonySEM
20901h32'28''VALVERT StephaneV1MClub Sportif Municipaux Le Hav
21001h32'30''GONOT Anne-sophieSEFSport Aventure
21101h32'30''FORTOUL BenoitV1MLhsa
21201h32'30''GUEDON LaurentV1MBolbec Vtt Aventure
21301h32'30''STEINER LaurentV2MBolbec Vtt Aventure
21401h32'34''FRANCOIS WillyV1M
21501h32'34''BASSET PascalV1M
21601h32'36''PROTAIS LoicSEM
21701h32'36''COTTAR FabienV1MPsn Preaux
21801h32'37''MORIN PierreV1M
21901h32'37''LE GALL AngeleSEF
22001h32'37''CANIVET JeromeV1M
22101h32'39''HUMBERT FabriceV3MTeam Raidlight
22201h32'39''VAIREAUX NicolasSEM
22301h32'41''GRELEAUD AlexandreSEM
22401h32'43''LE PEUTREC EliseV1FLhsa
22501h32'45''BOBEE NormanSEMLhsa
22601h32'47''GILLES MarcV1MCorsaires Fecampois
22701h32'48''CORDIER YohanSEMGalaktics Runners
22801h32'49''PETIT BenoitV1MEape
22901h32'50''DUPRES MelanieSEFEape
23001h32'54''LEROY OlivierV2MBiorun
23101h32'55''THAFOURNEL EmmanuelV1M
23201h33'01''LESAGE PierreSEMGaccsr
23301h33'04''SANCHEZ ChristopheV1M
23401h33'05''DELACOURT SebastienSEMCe Cheron
23501h33'09''CHETOUI YvesV2M
23601h33'10''LE COUSIN TonySEM
23701h33'13''MANDEVILLE QuentinSEM
23801h33'14''BOURGEAUX PatriceV2MEmsl
23901h33'16''VANBALEGHEM JeanSEMFatal Trail Team
24001h33'23''BLONDEL LaurentV2MEsmgo
24101h33'23''BOUST StephanV1M
24201h33'27''QUIBEL VincentSEMRadicatrail
24301h33'28''SPANIER FabriceV2M
24401h33'32''LEGRAND NicolasSEMCs Gravenchon
24501h33'32''FOUBERT JulienSEM
24601h33'40''EDOUARD BrunoV1MOril Ac
24701h33'44''PANCHOUT YannickV1MCe Chevron
24801h33'47''VARRIER Marie-heleneSEFClub Omnisport Harfleurais
24901h33'47''LEMARCHAND EtienneV1M
25001h33'48''BONNEVILLE YvanV1M
25101h33'48''HODIERNE ArnaudSEMFac
25201h33'59''MICHEL CharlyV1MAs Epreville
25301h34'09''ANTOINE ChristopheV1M
25401h34'12''BOURGEAUX FabienneV2FEmsl
25501h34'19''JEANNE DIT FOUQUE RomainSEMGaccsr
25601h34'22''QUERUEL AngelineSEFCac
25701h34'22''LAGADEC JulieSEFClub Athletique Cauchois
25801h34'30''DATIL LucienV3MPass Running
25901h34'31''LEBRUN Jean-claudeV3M
26001h34'35''TOUCHARD NicolasSEM
26101h34'37''COLLIARD VincentV1M
26201h34'43''LAMIDE MarionSEF
26301h34'45''HAUCHARD StephaneV2MArlanxeo
26401h34'57''DURAND BrunoSEM
26501h34'59''LELEU Jean-michelV3MRadicatrail
26601h34'59''EDOUARD VincentV2MRadicatrail
26701h35'19''LAQUIEVRE EricV2M
26801h35'23''CAILLOUX ValerieV1FRcs 76
26901h35'24''LEPRON DenisV2M
27001h35'26''MALHOUITRE Jean-yvesV3MCcpb
27101h35'27''LATEURTRE JeromeSEMMontville Running Club
27201h35'27''JOLLY ThierryV2MMontville Running Club
27301h35'27''LAMY Marie-joseV2FCcpb
27401h35'28''PLESSIS BerengereV1FMontville Running Club
27501h35'37''DELAUNE GuillaumeSEMLhsa
27601h35'39''TOCQUEVILLE StephaneV2M
27701h36'02''RAMBAULT ThomasSEMLib'air'trail
27801h36'10''JOSPITRE JoelleV1FCe Aircelle
27901h36'17''BACHELEY GillesV1MPegase Team
28001h36'22''LEBOYER QuentinSEMEape
28101h36'22''MOREAU FredericV1MEape
28201h36'25''CANIPEL GerardV3M
28301h36'35''LIGUORI CamilleSEFLhsa
28401h36'37''DUCLOS Jean-francoisV2M
28501h36'38''WATTIER Jean-francoisSEM
28601h36'39''ARAUJO SandrySEFTeam Trail And Co
28701h36'41''FIODIERE MatthieuSEM
28801h36'54''GRAVE WilfriedV1MPegase Team
28901h36'54''SIEURIN DidierV1MPegase Team
29001h36'59''LEROY CedricSEM
29101h37'02''BOQUET VirginieSEFGaccsr
29201h37'24''LECLERC FredericV1M
29301h37'37''BLONDEL HeleneSEF
29401h37'40''MUTEL DanielV2M
29501h37'51''BOS NatachaV1F
29601h38'04''FIGUEIRA FlorianSEM
29701h38'10''PERON MichelV2MAmicale Sapeurs Pompiers Du Ha
29801h38'17''BELOIS GillesV2M
29901h38'30''CINEUX JonasSEMOac
30001h38'36''CHAUVEAU MatthieuSEM
30101h38'37''HERVEIC ClementineSEF
30201h38'41''DESCHAMPS PhilippeV2M
30301h38'47''TROFLEAU DominiqueV2MAc Veules
30401h38'49''CHAVENTRE PascalV2MAsso Sidel
30501h38'49''PINSON KarineSEFAsso Sidel
30601h39'09''LEMEE MarilyneV2FArlanxeo
30701h39'17''ROBERT PatrickV3MLONS ATHLETIQUE CLUB
30801h39'20''LEBAS PhilippeV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
30901h39'30''BELLET CamilleSEM
31001h39'31''MENU StephanieV1F
31101h39'43''LEPAGE ChristopheV1MTrailers Normands
31201h39'51''BRAINVILLE DelphineSEF
31301h39'54''LE BERTHIER MichaelSEM
31401h39'56''MELIOT JfSEM
31501h40'01''DUPONT GuillaumeV1MCops
31601h40'15''PILATE NoelV2MSport Aventure
31701h40'33''PROKOPCZIK FabriceV1MEmsl
31801h40'39''GUERY AlexisSEM
31901h40'50''DENOUS SandrineV1FClub Sportif Municipaux Le Hav
32001h40'50''MENESES JoseV2MPegase Team
32101h41'02''LEBLANC NicolasSEM
32201h41'13''DEHOUL MichaelV1MEsm Gonfreville L'orcher
32301h41'22''GIRARD ChristopheV1M
32401h41'24''DORE SandrineV1FGaccsr
32501h41'24''LEMEUR AgnesV2FGaccsr
32601h41'24''CLOUET PascalV2MGaccsr
32701h41'30''BOLASELL EricV1M
32801h41'34''AUTIN HerveV1M
32901h41'35''FLAMANT ThierryV2M
33001h41'40''DESCAMPS Jean-baptisteSEM
33101h42'06''VALLEE ChristopheV1M
33201h42'06''BRIERE ArnaudSEM
33301h42'21''LAVENU PascalV2M
33401h42'28''DECHAMPS MelanieSEF
33501h42'37''BEUX AntoineV1M
33601h42'38''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Club
33701h42'39''CHENY Anne-marieV1F
33801h42'44''ALLEAUME FrancoisSEMPegase Team
33901h42'49''GALIACHO CatherineV1F
34001h43'01''BRIQUET JulietteSEF
34101h43'01''RIOULT ChristopheV1M
34201h43'03''EDIN PhilipeV2M
34301h43'03''MARIMPOUY EmilienSEM
34401h43'04''JOLIVET SophieV1F
34501h43'12''BOITEZ AlainV2MCac
34601h43'16''SELIE DavidSEM
34701h43'17''BASILE DavidV1M
34801h43'28''DUFORT NicolasV1M
34901h43'37''TOULLEC AlexandreSEM
35001h43'51''NICOLE Jean-paulV3M
35101h43'59''POUSSEREAU MartialV2MCs Gravenchon
35201h44'01''SANLES LoicSEM
35301h44'18''BENARD JeremieSEMCe Chevron
35401h44'22''DUPUIS OlivierV2M
35501h44'32''GAUTHIER YannV2M
35601h44'50''GOURLAOUEN SergeV2M
35701h45'05''GOUBET EstelleCAF
35801h45'34''LEPREVOST CyrilSEM
35901h45'56''LEGENDRE CyrilSEM
36001h45'57''NOEL ChristopheV1MAc Veules
36101h46'09''MAZQUIAIN EmilianoV2M
36201h46'11''POLET SophieV1FClub Sportif Municipaux Le Hav
36301h46'24''BOULANGER MelanieSEF
36401h46'25''CLOUX AlexandreV2M
36501h46'34''LEPREVOST PatriciaV1F
36601h46'39''LEVEQUE JulieSEF
36701h46'42''BEAUFOUR DavidV2MCcpb
36801h47'03''ALVES RASTEIRO JulienSEM
36901h47'30''PAPLORAY BenoitSEM
37001h47'39''HUGOT ThierryV2MEmsl
37101h47'40''RIVE DavidV1M
37201h47'48''BOQUET KarineV1FGaccsr
37301h47'48''HENARD SylvainV2M
37401h47'52''DUMONTIER CecileV3F
37501h47'52''BAIVIER AurelieSEF
37601h47'59''LEBOURG LaurentV2M
37701h48'13''BENSAKOUN CelineV1FCa Cauchois
37801h48'33''SEMARRE BrunoV2M
37901h48'38''PERON VictoriaV3FAmicale Sapeurs Pompiers Du Ha
38001h48'39''HALLEBARD CyrilSEM
38101h48'47''HAUCHARD FrancisV4MArlanxeo
38201h48'57''ISTIN VictorSEM
38301h49'28''SOURDON JosyaneV3FGaccsr
38401h49'28''LE ROUX Jean-pierreV3MGaccsr
38501h49'54''DELARUE AlexandreSEM
38601h49'59''LECOUSIN DanielV3MDltac
38701h49'59''DUMONTIER RodolpheSEM
38801h50'05''NOTHIAS FabriceV2M
38901h50'06''VANHEULE ValerieV2FAc Veules
39001h50'06''RENOULT AngeliqueSEFAc Veules
39101h50'08''BORCARD MagalieSEF
39201h50'11''COUSIN AnneV2FFsgt Dieppe
39301h50'22''DEMILLY AlexandreSEM
39401h50'22''MANSUY AlanSEM
39501h50'24''DEMOY CarolineV1F
39601h50'24''MANCHON SandrineV1F
39701h50'24''BLUTEAU PhilippeV2M
39801h50'45''TEURQUETY BrunoV2M
39901h50'53''TRITZ CelineSEF
40001h50'57''MAINEMARE StephaneV1M
40101h50'58''VAUTIER JeremyV1M
40201h51'05''VAUTIER BarbaraV1F
40301h51'32''TANGUY NicolasSEM
40401h52'17''DURAND EliseSEF
40501h52'23''BERGER ChristineV1F
40601h52'23''DUPARC FionaSEF
40701h52'59''SERRE OlivierV1M
40801h53'04''CHORRO StephaneV1MAca
40901h53'11''MORAS DelphineSEF
41001h53'12''DURAND YoannSEM
41101h53'24''MARCQ BertrandV2M
41201h53'25''MOULES KarineV1F
41301h53'25''MARCQ CecileV2F
41401h53'48''LOISEL PatriciaSEF
41501h54'03''LEROUX GuillaumeSEMAccrosport Auberville
41601h54'08''DUBUISSON MartialSEMEsmgo
41701h54'09''MICHAUD CharlotteSEFLhsa
41801h55'31''COURANT BerengereSEFRadicatrail
41901h55'51''FOSSE AlexandraV1FAsso Sidel
42001h56'24''MANDEVILLE PatriceV2M
42101h56'52''TANGUY SandrineV1FAc Veules
42201h56'59''GUERY NicolasSEM
42301h57'30''LEBORGNE MarieSEF
42401h57'31''CHICOT NorbertV3M
42501h57'31''LALARME LeaV1F
42601h57'33''DAVANNE PascalV3MOxygene Belbeuf
42701h57'36''BEAUFILS Jean pierreV2MLhsa
42801h57'52''DESCAMPS JulienSEM
42901h58'22''DELBE DavidV1M
43001h58'29''LE BEC XavierV1M
43101h58'32''BRODIN LaurenceV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
43201h59'24''ROBILLARD Jean-marcV2MGaccsr
43301h59'50''LEBRUN CindySEFEa Louviers
43402h00'10''VILLETTE AliceSEF
43502h00'30''HACHE LudivineSEM
43602h00'36''LE MERRER ThibaultCAM
43702h00'46''BACHELEY XavierV1M
43802h00'47''BACHELEY LysianeSEF
43902h00'52''ROUILLARD GrazielaV1FOac
44002h01'13''DESERT GaelleV1F
44102h01'28''GRYDSUK JamesV1M
44202h01'30''BANCE SophieV1F
44302h01'44''HUMBERDOT FannySEF
44402h01'51''BRIERE LaurentV1MAcvavandrimare
44502h01'51''BRIERE AlexisCAMAcvavandrimare
44602h02'34''SPIESS CarolineSEF
44702h02'47''BENDJEBLA AnnabelleSEF
44802h02'47''HANIN Jean-lucV3MGaccsr
44902h02'47''QUERNE JustineSEFCe Aircelle
45002h03'03''GOULMY MaryseV2FBiorun
45102h03'28''LAUGLE ArnaudV1M
45202h03'51''CHALUT-NATAL PhilippeV1M
45302h03'51''LE MOULINIER VirginieV1F
45402h04'13''LETELLIER SophieV1FAycd
45502h04'20''QUENEDEY ManuellaV2F
45602h05'40''LEFRANCOIS ClaireV1FAcva
45702h06'49''CAVE VeroniqueV2F
45802h06'50''LEVEQUE ThierryV1M
45902h06'54''LEROUX NicolasSEM
46002h07'16''MAURETTE ChristelleV1F
46102h07'21''DORUSSE REPI VanessaSEF
46202h08'22''METOT SeverineSEF
46302h08'22''FEREY LauraSEM
46402h08'22''COLOMBEL CyrilSEM
46502h09'39''BUREL NadegeV1FLib'air'trail
46602h11'16''FALZARANO SylvieV2FAcva
46702h11'33''BOTTE DavidSEM
46802h12'00''ISENMANN EveV1F
46902h12'17''VERNICHON EricV1MGaccsr
47002h13'20''LAURENT MartineV3FAcva
47102h14'36''SIMON Jean-paulV3MGaccsr
47202h16'18''BIGE RoselyneV2F
47302h17'08''LE BOTS VirginieSEF
47402h17'40''LETEINTURIER FrancoiseV1F
47502h17'43''FLEURIER ChristianeV2FLib'air'trail
47602h17'43''LEFEVRE VeroniqueV2FLib'air'trail
47702h37'22''MANSUY-HEBERT HeleneV1F
47802h46'46''PILLU PascaleV3FAsva

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !