Classement de La Nantaise 2016

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 29/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'46''RAYNAL LoïcJUMATHLE RODEZ
201h04'08''GIRAUDON RémiSEM
301h04'55''BOYER NicolasSEM
401h08'31''MOULIN StéphaneV1M
501h10'44''MOREAU GuillaumeSEMTAC
601h11'11''ROUX MarionSEMcombes et crêtes
701h11'39''BALMEFREZOL ThibaudESM
801h12'04''MAURY FrancisSEMACSA
901h12'08''MARTY EmmanuelSEMTCMS ATHLETISME
1001h12'35''FIZES ChristopheV1MRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
1101h12'45''MALBO ChristianV2MSPORT NATURE ST FLOUR
1201h12'52''CABIROU MarcSEM
1301h13'27''PLANES LionelV1MVERTICAUSSE
1401h14'08''BATUT SébastienSEMBOZSPORT NATURE
1501h14'30''BRESDIN ThomasESM
1601h15'15''FRONTIN CyrilSEM
1701h15'36''ROBERT FrancisV2MTEAM 12
1801h15'42''BAULIMON FREDERICV1MACSA
1901h15'50''PINEL CyrilleSEM
2001h16'03''LANGLAIS BenjaminSEM
2101h16'04''BONATO ThierryV1M
2201h16'26''HAUCHECORNE EmericSEMAGSN
2301h16'28''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT ENDURANCE
2401h17'01''LAGRIFFOUL AntoineSEM
2501h17'20''PIROT MaximeSEMASVEL TRIATHLON
2601h18'02''GONDRE DamienSEMVIEUX MICHELS
2701h18'06''SOULIER CyrilleSEM
2801h18'50''BÔCHER SamuelSEM
2901h19'15''VIDAL MichelV1MTAILL'AVENTURE
3001h19'19''POLICE ValentinJUMCLERMONT ENDURANCE
3101h20'44''CAPELLE PhilippeSEMLES FURETS D'EIFFAGE
3201h20'51''BARTHES AdrienESMENDURANCE SHOP MILLAU
3301h21'25''HERNANDEZ NicolasSEM
3401h21'32''RABOURDIN DamienSEMVIEUX MICHELS
3501h21'38''SCOTTO WilliamSEM
3601h21'40''LACOMBE GuillaumeSEMACSA
3701h21'44''BLAISE JonathanSEMLES ZINZINS
3801h21'54''ATCHER JulesCAM
3901h22'02''PELLISSIER RémySEM
4001h22'20''TRICAUD MélanieSEFESCLOPS D'AZUN
4101h22'23''FOULQUIE ThibaudESM
4201h22'29''BORREDA SylvainSEM
4301h22'30''GUERIN JasnaSEFCAL RIOM
4401h22'44''BIBIES BenoîtSEM
4501h22'54''DELMAS LudovicESM
4601h23'02''FAUQUE Jean-LucV2M
4701h23'25''STOECKLIN JulienSEM
4801h23'38''DESAGA KevinSEM
4901h23'52''MERLIN ChristopheV1MNA SA TRI CHATEL GUYON
5001h23'53''DELAIS AlexisSEM
5101h23'57''DESURMONT GaylordSEMMA2M
5201h24'10''LE GUEN MélissaSEF
5301h24'29''CATALANO ThierryV1MMARVEJOLS ATHLE. GEV
5401h24'50''TREVISIOL StéphaneSEM
5501h24'55''NEIRINCKX TomCAMCOURBEVOIE TRIATHLON
5601h25'13''PRUVOT VincentSEM
5701h25'22''LALLEMAND TonyV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
5801h25'28''DASTARAC GérardV2MCA PEZENAS
5901h25'37''RODRIGUES FabienV1M
6001h25'40''DOSSARD 2485SEM
6101h25'41''GACON SébastienSEMACSA
6201h25'41''ALRIC Jean-MarcV2MACSA
6301h25'45''VERNHES AimerySEMTCMS ATHLETISME
6401h25'48''LANDIER GrégoriSEM
6501h25'55''ROCHELLE SégolèneSEFAL ST MARC LE BLANC
6601h26'00''ROCH AnnabelleSEFMANDELIEU LA NAPOULE AC
6701h26'01''LIBOUREL MichelV1M
6801h26'17''MORCET SébastienV1MLAVAUR ATHLETISME
6901h26'34''VALDEYRON Jean ChristopheV1MFoulées Pelissannaises
7001h26'34''CLUZEL DidierV2M
7101h26'40''FABRE BorisSEM
7201h26'56''CARLES ClaudeV3MSTADE RODEZ
7301h27'15''FAU-PRUDHOMOT MathieuSEMTEAM MOUFLON
7401h27'48''CAYLA JulienSEM
7501h27'49''MIRABELLA GrégorySEM
7601h27'52''GALAN LionelSEM
7701h28'13''VALSIN GregorySEM
7801h28'17''TJORNLOV Rune SkjoldSEM
7901h28'27''BRASSAC CharlotteSEFTCMS ATHLETISME
8001h28'36''ROCH BrunoV2M
8101h29'14''BOISSIERE JulienSEM
8201h29'22''POREE ArnaudSEM
8301h29'24''RUFFIE FabienneSEF
8401h29'25''GEFFROY NathanESMOCCBA
8501h29'26''GEFFROY DenisV1MOCCBA
8601h29'35''DELMAS GaëtanSEM
8701h30'49''RAYSSEGUIER YoannSEM
8801h30'51''COUMES ChristopheSEM
8901h30'52''VAN-WAES BorisSEM
9001h31'00''BONALDI FabienSEM
9101h31'25''VALAT MichelV3M
9201h31'29''LUBREZ NicolasSEMUS TOURCOING
9301h31'42''PROT RomainSEM
9401h31'58''BOURGADE FabienSEM
9501h32'05''POLICE AdrienESM
9601h32'14''BERNARDON EricSEM
9701h32'24''RAYNAL GhislainV2MCAP MELGUEIL
9801h32'25''PELAT CédricSEM
9901h32'29''DOUBLET JérémySEMCA BALMA
10001h32'30''RENAUD NathalieV2FSNOS
10101h32'43''FRONTIN FabienSEM
10201h32'57''BON ChristopheV2MMARVEJOLS ATHLE. GEV
10301h33'04''LANIER QuentinESMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
10401h33'12''SANTIAGO ChristianV3M
10501h33'14''NOEL OlivierSEMLMA 72
10601h33'15''NOEL SophieSEFMAC
10701h33'18''TITOS JoséV2MLES SALTARECS
10801h33'19''ROUSTAN RégisV2M
10901h33'21''BOUSQUET SébastienV1MRODEZ TRIATHLON 12
11001h33'24''CELLIER IsabelleSEFMARVEJOLS ATHLE. GEV
11101h33'52''VAYSSADE KarineV1F
11201h33'55''SIMON ThibautSEMLES ZINZINS
11301h33'58''LE BRAS SophieSEFASEAT
11401h33'58''GALERNE Jean-YvesV1MCOURIR A PLUNERET
11501h33'58''PUECH-CATHALA RochSEM
11601h34'07''BONNET Jean-MarieV2MASSOCIATION ELA
11701h34'11''GUITARD SandrineV1F
11801h34'21''GUITARD RémiV1M
11901h34'22''SABATHIE MargauxESFSA TOULOUSE UC
12001h34'22''PETRISSANS MargauxESF
12101h34'27''OBÉ TIGER SylvieV2FPOWERSPORT.FR
12201h34'34''GUILLOU Jean JacquesV3MSPORT NATURE TREGOR
12301h34'52''BOURSAUD AlainV3MCAGOUILLES CHARENTAISES
12401h35'04''CREYSSELS ThomasSEMCE BOSCH
12501h35'17''FABRE JeremySEMBILAN ZERO
12601h35'33''MARTHA CécileSEF
12701h35'51''LE VAN Jean MarcV2M
12801h36'19''CARON FabienSEM
12901h36'20''COUDERC RaphaëlV1M
13001h36'27''TOUZET ClémentSEM
13101h36'31''MACE AntoineCAM
13201h36'34''MIALET PatrickV1MPOWERSPORT.FR
13301h36'37''LE MIERE ClémentSEMLES ZINZINS
13401h36'43''JAUME FrédériqueV1FTAILL'AVENTURE
13501h36'50''FRAYSSINET VincentV1M
13601h37'44''UNAL BenoîtV1MCLERMONT ENDURANCE
13701h37'51''LAFON FabienSEM
13801h38'13''LEROY ThéoESM
13901h38'17''AMALRIC ElianV1MACSA
14001h38'50''PELEGRY JeanSEMTEAM AUZUECH
14101h38'51''RESPLANDY NadiaV1FGINESTAT X TRAIL
14201h39'19''CELIE JérômeSEM
14301h39'34''REDOULES JérémySEMTEAM MOUFLON
14401h39'37''MAGOT LaurentV1M
14501h39'54''ALRIC LaurenceV1FACSA
14601h40'04''ROUSTAN PatriceV2M
14701h40'06''LACOMBE ValérieSEF
14801h40'26''MONGHAL MarionSEFUS ISSOIRE
14901h40'27''MAMMERI KamelV2M
15001h40'37''BOUSSAGOL MarieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
15101h40'48''BEIRA LidiaV1F
15201h40'50''AIGRON EmmanuelV1M
15301h41'01''ARNAL StéphanieV1FRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
15401h41'01''ROQUES JorisSEMSCN LODEVOIS
15501h41'09''GARCIA Michel-AngeV2M
15601h41'10''MALIE-GUEROULT SandraV1FCPLD
15701h41'28''ALBAGNAC NathalieV1FTAILL'AVENTURE
15801h41'29''CAUSSAT PatriceV2MACSA
15901h41'31''THOURON ChristopheV1M
16001h41'35''ROUQUIER DidierSEM
16101h42'04''GOBIN StéphaneV1MTOUROULIS
16201h42'08''SOUCHE LionelV1M
16301h42'09''BERNADOU BénédicteV2FACSA
16401h42'11''ANTOINE EmmanuelleV1F
16501h42'13''MASSABUAU CléliaSEF
16601h42'18''VIGNOLO SébastienSEM
16701h42'21''CHALOT SylvieV1FLA BOUSSOLE
16801h42'21''HAUCHECORNE MattisJUM
16901h42'25''AUDO CorentinCAMLANDEVANT SPORT NATURE
17001h42'31''SANCET AurélieSEF
17101h42'44''LACAS MichaëlV1M
17201h42'52''ROUMILHAC JacquesV2M
17301h43'17''NOEL SandraV1F
17401h43'19''LEBEDEL RémySEM
17501h43'35''LE MOIGNE PierrickESM
17601h43'47''BERNAT EricV2MTKD ST AFFRIQUE
17701h43'47''BERNAT AxelleCAFACSA
17801h43'48''TOURNIER SimonSEM
17901h43'49''CLARION ThierryV2MCANEJAN
18001h43'58''BERTRAND JulienSEM
18101h44'17''FRAYSSINHES FrédéricV1MSPORT NATURE LEVEZOU
18201h44'23''DALPHIN DanielV3M
18301h44'29''CASTANIER DavidV1MACSA
18401h45'04''TEROL MichelV2M
18501h45'24''RANDON AlainV1M
18601h45'49''DARREGERT PhilippeV2MSCA
18701h46'01''PIVOTTO LAGANE StéphanieSEF
18801h46'07''MERCIER JenniferSEFM.A.R.C.
18901h46'17''SULPICE MathieuSEM
19001h46'17''ANDRE BertrandSEM
19101h46'46''CASTELLANI GwénaëleV1F
19201h46'54''MAYAUD Anne LaureV1FTAILL'AVENTURE
19301h47'00''SANTANTONIO CortoSEM
19401h47'00''FABRE AmélieSEF
19501h47'00''FANDARD ArnaudESM
19601h47'02''GRIVOT AurélieSEF
19701h47'03''SALMERON HélèneV1F
19801h47'04''RANDON ValentinESM
19901h47'06''PERET Jean-BaptisteSEM
20001h47'11''SIMON Jean PascalV2MCLERMONT ENDURANCE
20101h47'11''SIMON CorinneV2FCLERMONT ENDURANCE
20201h47'12''CANAC AudreySEFTCMS ATHLETISME
20301h47'12''BERRY ViolaineV1F
20401h47'16''DELPONT Jean-PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
20501h47'30''ANDRAL-FARRET CatherineV1F
20601h47'33''MIALET RolandV2M
20701h47'59''HAOND Jean-LucV2M
20801h48'04''DOUVRY CorinneV1F
20901h48'05''RENAULT PierreV1M
21001h48'07''CASTEL PhilippeV2M
21101h48'12''MARIANI LaurieESFPBA TRAIL
21201h48'41''RILLOT IsabelleV1F
21301h48'43''GALTIER FrédériqueV1FLOZERE SPORT NATURE
21401h48'47''GASCARD SophieV1F
21501h48'51''GAMBIER LéaSEF
21601h48'56''MARRASSÉ LaurentV1M
21701h49'09''GERNOT EmilieV1FCOURIR A ST GERVAIS
21801h49'10''PELE VéroniqueV1FHERBAUGES ATHLE 44
21901h49'17''ALIAGA FrançoisV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
22001h49'17''LABEILLE MarieSEF
22101h49'25''COLOM MichelV3MTEAM AUZUECH
22201h49'30''BUFFET SylvieFCRRA
22301h49'41''SEVESTRE DominiqueV3F
22401h49'41''MAURINO AlainV2M
22501h49'50''DANNECKER EvelyneV3F
22601h49'50''LEGRIEL SophieSEF
22701h49'56''VIDAL FabienneV1FACSA
22801h50'06''DELAHAYE ArnaudV1M
22901h50'13''CASTAN SylvieV2F
23001h50'13''CHAUBET AudeSEFLES ZINZINS
23101h50'14''GUILLAUME ArnaudSEMLES ZINZINS
23201h50'18''JUILLOT Marie-LaureSEF
23301h50'32''RAYNAL Jean MarieV4MSPIRIDON 12
23401h50'38''DERNONCOURT EmmanuelleV1F
23501h51'06''CABRIT EmilieSEF
23601h51'26''GABARD PaulSEM
23701h51'38''SOULÉ AmbroiseSEM
23801h51'49''CAPELLE MaudeSEFLES FURETS D'EIFFAGE
23901h52'12''MOUYSSET VirginieSEF
24001h52'12''MOUYSSET ChristianeV2F
24101h52'14''BOUCHET AurélienSEM
24201h52'19''VIALA CélineV1F
24301h52'28''CORBEL StéphanieV1F
24401h52'37''BOUTA MélanieESF
24501h52'44''VIDAL Jean FrançoisV1MACSA
24601h53'55''ROUVIERE ThomasCAMTEAM FESTIVAL DES HOSPITALIERS
24701h54'02''SARRET FrédéricSEMCAF ST GEORGES
24801h54'02''SARRET AuroreSEFCAF ST GEORGES
24901h54'29''AUTRET MaxenceESM
25001h54'46''MEJEAN LéaSEFEVEIL MENDOIS
25101h55'03''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
25201h55'16''VERGES ChristopheV1M
25301h55'19''GRAFF XavierSEM
25401h55'55''LABAT ArnaudV1M
25501h55'55''BLANCHETON CédricV1M
25601h55'55''BLANCHETON LaurenceV1F
25701h55'57''RANDON MarcV1M
25801h56'00''BRIANSON AnneV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
25901h56'02''MENA Florie AnneSEF
26001h56'07''KARRAY AnissaSEFINNOV ATM
26101h56'07''KARRAY AmineSEMINNOV ATM
26201h56'49''MASSABUAU StéphanieV1FCAMP 2 TRAIL GALINIERES
26301h57'07''CONTAMIN ElodieV2FFRANCHEVILLE AC
26401h57'08''LANFRANCHI EmmanuelleV1FCALC MONTPELLIER
26501h57'08''ROUSSEL LaurenceV2F
26601h57'10''VAN DES HOORN SabineSEF
26701h57'15''IM-SAROEUN KindaV1M
26801h57'19''CSAKI ZoltanV1M
26901h57'20''NOVIANT RenaudSEM
27001h57'23''CAMBON EdithV2FLES SALTARECS
27101h57'27''MACÉ RaphaëleV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
27201h57'38''BOURGEOIS PRICHYSTAL JulieSEFASSOCIATION VEOLIA SPORT
27301h57'38''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMASSOCIATION VEOLIA SPORT
27401h57'42''CUVILLIER FrédériqueV2F
27501h57'53''UNGESCHUCK YannSEM
27601h57'54''ESPIGA-DARFEUILLE MarjorieSEFLES COURAPIEDS
27701h57'54''ARNAUD NicolasV1MLTN
27801h57'59''ARNAUD JoanneV1FLTN
27901h58'01''TOUILLET SidneySEM
28001h58'25''GRAL EmilieSEFLES GAZELLES
28101h58'31''COUTURIER PierreSEMTEAM ZINZIN
28201h58'33''BERNE FrédéricSEMLES ZINZINS
28301h58'39''BAKRI FlorenceV1F
28401h58'40''RABADAN ChristopheSEM
28501h58'45''BERNIER DanielV2M
28601h58'49''JEROME JulieSEFM.A.R.C.
28701h59'19''MARZIANI AldaV1F
28801h59'22''ROUX FrancisV3M
28901h59'23''NEGRE RémyV3MCOURIR A LA CRAM MONTPELLIER
29001h59'49''DALPHIN MylèneSEF
29101h59'49''FABRE CoralieSEF
29201h59'51''LE REST CécileV1F
29302h00'08''JULIEN GuyV2M
29402h00'12''COIRRE MarinaV1FESC044 MISSILLAC
29502h00'14''BRAHIC ThibautSEM
29602h00'20''DURAND StéphanieSEF
29702h00'25''SIBERIL TitouanCAMAVENIR THEIX BASKET
29802h00'40''NODIN LauraSEF
29902h01'29''LAMAZE ThierryV2M
30002h01'33''LE MOIGNE GaëtanESM
30102h02'01''SALLES PauletteV3FSALTA BARTAS
30202h02'15''COMPAN ManonSEF
30302h02'18''MARTIN Jean-PierreV3M
30402h02'21''QUERE PhilippeV2MTEAM TRAIL NISSAN
30502h02'23''LE MOIGNE PatrickV1M
30602h02'25''ROUQUET SandrineSEFCE BOSCH
30702h02'25''FERAL LaurentV1M
30802h02'41''GIRAL CharlotteSEF
30902h03'11''TRONCHE GuillaumeSEM
31002h04'12''BAUJARD ChristopheV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
31102h04'12''JAUMARD DominiqueV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
31202h04'12''SOULE KarineV1FAMICALE HERAULT ATHLETISME
31302h04'17''BAUDUIN Anne-laureV1FRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
31402h04'48''GRATET Marie ClaudeV1F
31502h04'49''SARTRE ThierryV2M
31602h04'58''SOTO SylvainSEM
31702h05'07''BECHET CélineSEFTEAM HARD' RUN'
31802h05'12''MOULIS LouisSEM
31902h05'12''COUDERT DanielV1M
32002h05'13''DELCLAUX EtienneSEM
32102h05'20''ASTIER ChristopheV1M
32202h05'21''AIGOUY FlorianESM
32302h05'40''FORDY NathanSEM
32402h05'41''PRELORENZO AmandineSEF
32502h05'49''GUILLOU PatrickV3M
32602h05'51''BASCOBERT NatachaSEFINNOV ATM
32702h05'56''PAILHES LiseSEF
32802h06'21''MARIN CarineV1FAS FONDETTES
32902h06'21''BRUNETAUD DanielleV3F
33002h06'29''FOURNET SylvieV2F
33102h06'54''MILLET JohnnyV1M
33202h06'56''GOMES Jean LouisV2M
33302h07'01''DURAND FrancineV3FCAP MELGUEIL
33402h07'01''MAVIEL MartineV2F
33502h07'01''PALACIN LucieV2FCAP MELGUEIL
33602h07'03''MINAUD ClaireSEF
33702h07'39''SIMON MéloéeCAF
33802h07'40''SIMON PascalV1M
33902h07'49''PONS ValerieV1F
34002h07'57''LETROUIT ThierryV2MJOGGING LAVERUNE
34102h07'57''MARION FlorenceV1F
34202h07'59''ROFFINO ChristopheV1M
34302h08'11''BRODIN LaurenceV1F
34402h08'36''MORCET MurielV1F
34502h08'45''BONNEFOUS CélineJUF
34602h08'45''NUMS GuillaumeJUMHOSPITALIERS DE CANTOBRE
34702h08'56''VILA RenéV2M
34802h09'12''BONTEMPS MagaliSEF
34902h09'12''GUIHENEUF PatriciaSEFTEAM HARD' RUN'
35002h09'14''DANEY SylvieV2FSC ORVAULT
35102h09'14''MOREAU MélanieSEFTEAM HARD' RUN'
35202h09'14''NEIRINCKX CatherineV1F
35302h09'15''RODDE AlineV1F
35402h09'16''CHAILLOU KarineV1F
35502h09'21''BARBET NathalieV1FTRAIL ENTRE ELLES
35602h09'35''RAT PATRON AgnèsV1M
35702h09'55''MEURQUIN ThomasSEM
35802h11'30''TAVENARD TristanSEM
35902h11'31''GALLAY LaureSEF
36002h12'10''ARLES CaroleV1FSPORT CAUSSE AVENTURE
36102h12'28''HUET CamilleSEM
36202h12'39''CUVILLIER TrifineSEF
36302h12'49''DALLERAC VanessaV1F
36402h12'49''BUZENAC LaureV1F
36502h12'54''SALMERON Jean ClaudeV1M
36602h12'57''CONNAN CorinneV1FUN SOUFFLE POUR LA MUCO
36702h12'59''CORNANGUER VivianeV2FUN SOUFFLE POUR LA MUCO
36802h13'00''FERRAND ChristianV3MCE BOSCH
36902h13'03''MOUDIN ChristianV1M
37002h13'03''LATOUR VirginieSEFESPRIT TRAIL ANJOU
37102h13'17''MAGOT NathalieV1F
37202h13'35''LEFRANC PascaleV2F
37302h13'46''LAPORTE HélèneV1FST CERE ATHLETISME CLUB
37402h14'18''BRENNER EricV1MCOURSAPIEDS 33
37502h15'13''CABIROU RudyESM
37602h15'13''PUECH AmaryllisESF
37702h15'15''PREVOT NadineV2FHERBAUGES ATHLE 44
37802h15'29''FOURNET OlivierV2M
37902h15'44''GAUBERT JocelynSEM
38002h16'08''BALSE JulieSEF
38102h16'36''MURER SophieSEF
38202h17'00''GIRAL MarionSEF
38302h17'28''BONNEC KatiaV1FLANDEVANT SPORT NATURE
38402h17'37''BARIDON YvanCAM
38502h17'38''BARIDON Marie-ClaireV3F
38602h18'29''AUTRET FlorianV2MCA BALMA
38702h18'29''AUTRET FrédéricV1M
38802h19'36''CHOUIN SoizicSEF
38902h19'58''SIMON PhilippineSEF
39002h20'25''BUSSONE KarineV1FAMICALE CD 34
39102h21'17''PELEGRY ChristineV2FTEAM AUZUECH
39202h21'18''BERTIN AlainV3MCOURAPIEDS
39302h21'20''GAUBERT Jean-PaulV3M
39402h21'33''ARLES RobinESM
39502h21'39''HAMAI VéroniqueV1F
39602h22'30''SENEGAS JulieSEFCOURAPIEDS
39702h22'30''COLOMBEL ChristelleV1FCOURAPIEDS
39802h22'32''VALDEYRON IsabelleSEF
39902h22'33''MERLIN Pierre-FrançoisV2M
40002h22'33''COLLENOT NathalieV2F
40102h22'56''WIESNIEWSKA LudovicV2M
40202h22'56''MOLLIERE NathalieV1F
40302h23'55''SEVERE CatherineV1FSNOS
40402h24'42''KERALLAN PatriciaV2F
40502h25'56''CURIE CarolineJUF
40602h27'13''ROBERT MarieV2FAS VOUILLE 86
40702h27'14''DELARUE SylvieV2FAS VOUILLE 86
40802h27'30''TOURNIER GuilhemV3M
40902h27'31''TOURNIER JoëlleV3F
41002h27'31''TOURNIER ElodieSEF
41102h27'37''AHSBAHS IsabelleV2F
41202h28'07''AYME Ana-ChristinaSEF
41302h28'08''ROUQUIER SylvieSEF
41402h28'37''SIBERIL ChristopheV1MAVENIR THEIX BASKET
41502h30'24''LE MAIRE VincentSEM
41602h30'37''DELAYE MarieSEF
41702h30'38''MARCERON MireilleV2FCLINIQUE PASTEUR
41802h30'38''MAZALEYRAT AlainV3MCLINIQUE PASTEUR
41902h30'45''FORESTIER CatherineV2F
42002h31'24''GUIRAUD MurielV2FTEAM AUZUECH
42102h32'31''CARENCO AnaïsSEF
42202h33'22''GABALDA MaudSEF
42302h33'23''BOUCHET NicolasSEM
42402h34'36''LACOSTE LaurenceV1F
42502h35'41''DORMIGNY DominiqueV1F
42602h36'36''SIBERIL AnneV1F
42702h36'49''SORIN ElodieSEF
42802h36'50''SORIN AnaïsSEF
42902h37'40''GOAZIOU MarieV1F
43002h37'40''GOAZIOU BrunoV1M
43102h39'04''GUIRAUD FrancisV2MTEAM AUZUECH
43202h39'05''COLOM MichelineV3FTEAM AUZUECH
43302h39'32''KELC Anne ClaireSEF
43402h41'54''CHESNAIS MagalieSEF
43502h50'04''CASTELBOU SandrineV1F
43602h52'40''AUTRET ChristineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !