Classement de Trail du Sancy - 60 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 60 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h13'53''CAZAUX BaptisteSEMTeam la cordée
206h16'47''CRETIEN BenoitSEMRUNNING SHOP NEWLINE OXSITIS
306h23'08''USSON SamuelSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
406h28'52''CERISIER NicolasSEMAUTOURDUTRAIL / EPA 86
506h40'42''MARULAZ SylvainSEMCOOL JOGGERS
606h40'48''BULIDON FrederickV1MRUNNING SHOP
706h48'26''JACQUET SylvainSEMtri aventure fontainebleau
806h48'40''DAUMAS RomainSEM
907h00'46''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sport Xtrem Running Trail
1007h04'47''PINTO DE CARVALHO JeremySEMTRIMAY
1107h06'45''MASSON FabienSEMBim Bim Team
1207h09'27''LETELLIER MickaelV1MMICKAEL LETELLIER
1307h09'43''DUMONTET BrunoV1M
1407h11'36''VANTARD FlorentSEMESPRIT RUN
1507h12'13''SIRAUDIN MathieuSEMTeam Endurance Shop Marseille
1607h12'48''DE SOUANCÉ OlivierSEMMarche ou Trail
1707h14'10''DUSSUD LudovicV1MFOULEE FOREZIENNE
1807h15'56''RONZIER GeraldV1MTEAM PBL
1907h18'11''HERAULT VincentV1Mteam raidlight / Racing club nantais
2007h21'11''GARCIA LOPEZ AndresV1MLICENCIÉ EN ESPAGNE (MURCIE)
2107h25'02''COUDERC Jean-BaptisteSEMTeam tout pile
2207h30'07''GENDREL VincentSEM
2307h31'58''TOURNIER LudovicSEM
2407h32'08''LELUARD DavidV1MREDER LANN
2507h33'14''POURE Jean-FrançoisSEM
2607h33'31''GUIBERT MathieuV1MRAIDLIGHT
2707h34'01''ENJOLRAS OlivierV1M
2807h34'07''MORON DamienSEM
2907h35'07''WIERZBA JéromeV1MLes bourrins du midi
3007h37'23''BERGEYRE DavidSEM
3107h37'32''GRENET PascalV1MCeyrat
3207h38'27''THOMAS DominiqueV1M
3307h39'54''RODRIGUES AnselmoV1M
3407h41'23''CIERGE OlivierV2M
3507h41'54''LOUISE HuguesV1MASASPP
3607h43'27''SERVOTTE-AMOUROUX EricV1Mservotte-amouroux
3707h44'49''TACHON JulienSEMStade Clermontois
3807h45'11''DUHAIL AgnesSEFTEAm OUTDOOR POLI
3907h46'18''MATHIEU NicolasV1M
4007h49'10''BRIEZ XavierSEM
4107h49'21''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
4207h49'52''DRAVERT PhilppeV1MUSAM RUNNING SHOP
4307h50'30''POULHALEC OlivierSEMTrailer du belon
4407h51'44''AGIER JulesSEMSTADE CLERMONTOIS
4507h53'23''LESAGE ChristopheV1M
4607h55'15''GONCALVES CedricSEMWhy Running?
4707h56'36''DOLLÉ StéphaneV1MPNA SARLAT
4807h57'31''DE MATOS AnthonySEMLes galopins du cagire
4907h57'35''ZANONI AdrienSEM
5007h57'40''MILBRANDT JorickSEMLes coureurs du valat des lanes
5107h57'47''DUMAS AndreV1M
5207h57'59''FUALDES BriceSEMBRICE FUALDES
5307h58'19''BOURGEOIS PhilippeV1MSNCPM
5407h58'42''POULET DamienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
5508h02'08''PATOU EstelleSEFASPTT BELFORT TRAIL
5608h02'20''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MASPTT BELFORT TRAIL
5708h02'42''THEROND ChristopheV1M
5808h03'33''PERIDY YohanSEM
5908h05'03''BRETON DavidSEMRage Dealer
6008h06'56''PERRIER RémiSEMROUTE 42 SORBIERS
6108h07'03''SENECHAL RomualdSEM
6208h07'25''LENOIR BernardV1Mclimb up
6308h08'25''SURIREY FreddySEMCAEN ATHLETIC CLUB
6408h09'03''MUSTIÈRE NicolasV1MESSHA Segré
6508h09'07''LEGENDRE YannSEM
6608h09'07''CHASLES OlivierV2MTREK TOURS ENDURANCE
6708h09'11''CORAND Jean-PhilippeSEMENDURANCE SHOP ALBI
6808h09'55''MORON FlorianSEM
6908h10'21''LAFAYE JéromeSEM
7008h11'05''BAUDOUIN CyrilV1MASPTT BELFORT TRAIL
7108h11'12''DUFROU AnthonySEMEndurance 72 - Amicale SP Flers
7208h11'44''MENIN JonathanSEM
7308h11'46''VIEL DidierV1M
7408h11'59''BEL SeverineSEFWEDS RUN (RUNNING SHOP)
7508h12'18''BALAO FrançoisSEM
7608h12'40''VEILLON SébastienSEM
7708h12'53''DIDIER StéphaneV1M
7808h13'31''PARENT CedricV1M
7908h14'54''RAYMOND NicolasV1M
8008h15'29''MAGNAVAL GaelSEMBarjots des cotos
8108h16'24''FABING DanielSEM
8208h16'58''VEYSSEYRE GillesV1Mvélo sport brivadois
8308h17'53''COSTES Pierre EmmanuelV1M
8408h18'53''CHAUVEAU FabienSEM
8508h20'06''LEROY OlivierV1MOLIVIER LEROY
8608h20'43''BELIN MatthieuSEM
8708h23'55''LALY NicolasSEM
8808h23'55''SCALLIET ThomasSEM
8908h24'10''AUSTRUI Anne-SophieV1FStade Auxerre
9008h25'49''TEMPÈRE EmmanuelV1MRoute 42
9108h26'29''CUOQ PascalSEM
9208h26'40''MARMOIS ArnaudSEM
9308h26'47''PARAFITA SergioV1M
9408h28'31''JOUNY VincentSEMSi Po Weon
9508h28'32''CHICHERY MathieuSEMIssy Triathlon
9608h28'44''PRADEL ArnaudSEM
9708h29'09''DUCHAINE AlexandreSEM
9808h30'17''MORINIERE Jean-MarcV2MENTENTE DES MAUGES
9908h30'20''SAVAJOL FrédéricSEM
10008h31'06''ARBOGAST EmmanuelSEM
10108h31'32''GERBE AlainV2M
10208h31'44''PELISSIER SophieV1F
10308h32'01''CAUCHY FrançoisSEM
10408h33'28''ERNOULT StéphaneV1MASM
10508h33'42''CESSAC LaurentV1MDonzenac oxygene
10608h34'46''MESCHAIN OlivierV1MASASPP
10708h36'35''DURIEUX ThomasSEM
10808h36'47''DEFOSSE FranckSEM
10908h38'00''BOISSIERE ClementSEM
11008h39'39''SERRA LionelSEMtri aventure
11108h40'06''LAYRÉ CedricSEMAirbus running
11208h40'38''BERNARDIN MarcSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
11308h40'49''BRANQUART GeromeSEM
11408h42'13''JOLLY GregorySEMTEAM GRIFFONS/CYCLES PLEIN AIR
11508h43'34''ARNAUD RomainSEM
11608h43'49''ROUSSEAU PhilippeV1MChipirons Raid Aventure
11708h44'28''CHASLES HerveV1M
11808h45'11''WIETZKE RaphaelV1M
11908h46'04''ERARD NicolasV1M
12008h46'05''MARCHAISSE StéphaneV2M
12108h46'47''GUILLOT JessySEF
12208h49'08''COMTE NicolasSEM
12308h49'28''FOIGNE SergeSEM
12408h49'40''HERBETTE JeremieSEMl'Oreal
12508h49'47''BON LaetitiaSEF
12608h50'35''AIGUEBONNE MarcV2M
12708h50'54''MOLINAS FranciscoV1Mdomont athlétisme
12808h51'51''LE GOFF AnthonyV1MREDER LANN
12908h52'13''MERLET BenoitSEMENDURANCE SHOP ALBI
13008h53'56''FABRE GuillaumeSEMTEAM PBL
13108h55'18''ANDRE-POYAUD GillesV2M
13208h55'38''TERRÉ Pierre OlivierV1MCAEN ATHLETIC CLUB
13308h57'10''ROBIN LandryV1MESPRIT RUN
13408h57'11''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
13508h57'25''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
13608h57'39''BOUÉ ChristopheSEMCourir à Chantepie
13708h59'10''AUSTRUI RichardV2MStade Auxerre
13809h01'11''ROBINE NicolasSEMCEVENNES TRAIL CLUB
13909h03'43''BERTAULT DamienSEM
14009h04'37''DIET NicolasSEMESPRIT TRAIL ANJOU
14109h05'29''GUILLET RichardSEMTREK TOURS ENDURANCE
14209h05'39''CALLENS JulienSEMENDURANCE SHOP ALBI
14309h07'06''FOUACHE RaynaldV1M
14409h07'32''OGER CyrilV1M
14509h07'45''ROTHRA EricV1MRAME
14609h09'30''DUMONT SylvainV1M
14709h09'33''ENCARNACAO Jean-PhilippeV1MRAIDOC24
14809h10'40''ROSSIGNAUD PhilippeV1MASPTT
14909h11'36''ALVES AnthonySEM
15009h11'52''PERRY BenjaminSEMTaillefer Trail Team
15109h12'26''BAGUENIER-DESORMEAUX ArnaudV1M
15209h13'17''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
15309h14'43''DEVILLE KarineV1FBull d'Auvézère
15409h14'44''ROUSSEL PatrickV1MESPRIT RUN
15509h15'09''COMBELLE DianaSEF
15609h15'43''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
15709h16'18''SANCEY GillesV2MASPTT BELFORT TRAIL
15809h16'25''POUSSARDIN ChrisV2M
15909h16'27''MARTENS JulienSEMvarunning
16009h16'55''VASIC DinoV1MParis Frontrunners
16109h17'10''BIDEL AntoineSEMLES PINGOUINS
16209h17'14''BAUER PhilippeV2MUA CHAUNY
16309h19'05''PLUNET ArthurSEMHFR Ecureuils
16409h19'20''MORIN SylvainSEMTeam Yoda
16509h20'19''TANAVELLE ThierryV1MSaint mathieu athletic
16609h20'32''LHOSPITAL FranckSEM
16709h20'55''CROGUENNEC CyrilSEMTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
16809h20'56''GARNIER RichardSEMTeam Trail des Callunes
16909h21'47''FRESSART JulienSEM
17009h22'21''BARBIER CyrilV1M
17109h22'39''POULAIN JohanV1M
17209h22'43''SORDET OlivierV1M
17309h23'33''GUETEMME GillesV1M
17409h24'37''TANGUY JulienSEM
17509h24'57''CHILLET PatrickV2M
17609h25'06''RONCIER Jean.VincentV1M
17709h25'08''TERRAL AdrienSEM
17809h25'36''GEHANNIN FrédéricV1M
17909h25'37''VIAUD LaurentV1M
18009h26'17''AUDIER BenjaminSEM
18109h26'18''ALLEGRETTE SylvainSEM
18209h26'48''ROUSSEL ArnaudSEM
18309h26'56''BELAUBRE Jean-MichelV1M
18409h27'20''SAINT-ROCH FrédéricSEMLes Chaussettes Mouillées
18509h27'47''MOREAU 2 MatthieuSEM
18609h28'03''FAVERDIN GregorySEM
18709h28'16''COLLET YvesSEM
18809h28'28''LEPRETRE JéromeSEMASA du BERRY
18909h28'29''GARAUD AlexandreSEM
19009h28'34''BLESBOIS VincentSEM
19109h29'45''DUBOURG ThomasV1M
19209h29'51''ISSARTEL SébastienSEM
19309h30'01''MARY BenoitV1M
19409h30'14''SANETRA IrwinV1MNature Sport Attitude
19509h31'39''GUEGAN JulienSEMTREK TOURS ENDURANCE
19609h31'40''HERAUD PatriceV1MTREK TOURS ENDURANCE
19709h32'05''BRIENNE YannSEMTri-Raid-Blancois
19809h33'41''HAY DavidV1MUPAC Chateau Gontier
19909h34'23''CARNEIRO CarlosV1M
20009h34'49''CONCHE VincentV1M
20109h35'50''ROCH LudovicSEMNSA Nature Sport Attitude
20209h36'03''BOCQUET ArnaudV1MAmicale Runners Trailers Normandie
20309h37'39''PAYANT NathalieV1FAVCC CHANTELLE
20409h38'49''TROMPAT SébastienSEM
20509h38'58''JOSEPH BenoitV1MASASPP
20609h39'12''ECHALIER BernardV1MASCTC
20709h39'41''DELBECQ DamienSEM
20809h41'35''FERRANDI Pierre BrunoSEM
20909h41'54''PERROTIN ThomasSEMTREK TOURS ENDURANCE
21009h42'03''BARBAT PhilippeV2MCLERMONT TRIATHLON
21109h42'58''BERTRAND DominiqueV3M
21209h43'35''LOLIVE BriceSEM
21309h43'51''RINCK Marie-FranceV1F
21409h44'58''PAYANT ChristopheV1MAVCC CHANTELLE
21509h44'59''FARJOT SamuelSEM
21609h45'07''GAILLARD AnthonySEMHaute saintonge athlètisme
21709h45'19''CASTELLS NicolasV1M
21809h45'28''PATURANGE NicolasV1MRunners Viennois
21909h45'39''DIDO FabrizioV2M
22009h46'06''MARETHEU AnthonySEMTREK TOURS ENDURANCE
22109h46'37''BOISSÉ FrédéricSEM
22209h46'43''TEILLOT DidierV3M
22309h47'04''BERNARD EricSEM
22409h47'05''LEGER PatrickV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
22509h47'37''DOUVILLÉ PascalV2M
22609h47'51''CORRIAUX LaurentV1M
22709h48'12''DERDLIAN JulienSEM
22809h48'50''ZANDVLIET CecileSEF
22909h48'51''MARCASSIN LaurentV1M
23009h48'52''BARBARA FrederiqueV1FEfsra
23109h48'55''VUILLERMOZ RomainSEMJOGGING CLUB SABLAIS
23209h49'47''RAVEAU MichelV3M
23309h49'47''MAQUET HuguesV1M
23409h49'49''GIRCIUS LaurynasSEM
23509h49'53''COUTAND MikaëlSEMS/L Intrepide Angers
23609h50'10''RAVEAU GuillaumeSEM
23709h50'25''MONTEIL VincentSEMTEAM MOUFLARDS
23809h50'54''BIGOT CyrilleV1MTREK TOURS ENDURANCE
23909h51'22''JARDAT HuguesV2M
24009h51'37''SAC DavidV1MNatura Sioule
24109h51'39''PETIT LaurentV1Mamicale Ville Alençon
24209h53'28''CHEVALIER PierreV4MTREK TOURS ENDURANCE
24309h53'31''DESSEIGNE FabriceSEM
24409h53'51''PANIZZA JulienSEMLimagne - Athlete - Endurance
24509h54'36''CLAVEREAU EricV1MEntraid 49
24609h54'36''GROLLEAU StéphaneV1M
24709h55'17''DESNOUX RomainSEMBordeaux Athle
24809h55'22''ADDE GuillaumeV1M
24909h55'55''CLOUET JohannV1M
25009h55'56''ROUDIERE StéphanieSEF
25109h56'21''GAUDIEZ PhilippeV2M
25209h56'51''COUSSEAU OlivierV2Mclub alpin cholet
25309h57'08''ABEILLE RonanV1MTEAM LES GAULOIS
25409h57'08''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS
25509h57'08''MOREAU GildasSEMTEAM LES GAULOIS
25609h57'29''NOUVEAU MathieuSEMcourir a saint gervais
25709h57'49''GIRODON JackyV1M
25809h58'07''DEPALLE FranckV1MSKI CLUB MONTONCEL
25909h58'39''LELIEVRE BenoitV1M
26009h59'14''PORNIN FrédéricV1MTREK TOURS ENDURANCE
26109h59'40''VALENTIN LaurentV1M
26209h59'48''CHAUSSET ChristianV1MNature Sport Attitude
26310h00'04''AnonymeV2M
26410h00'14''BONTRON GuillaumeV1M
26510h00'14''FALIU MathieuSEMTEAM TRAIL TOURAINE
26610h00'23''HOBEIKA ChristianSEM
26710h00'23''MOREAU AlexandreSEMRaid Vallée de Poupet
26810h00'32''MASSIP JéromeV2M
26910h01'27''CAUSSE MathieuSEM
27010h01'33''DURAND-BROUSSOLE DavidV1M
27110h01'46''BRUN PatrickV1MKM 19 BRANCEILLES
27210h02'00''QUENTIN Jean MarieV1MART NORMANDIE
27310h02'51''MOREAU JoelV1Mraid vallee de poupet
27410h04'28''CAPEL HerveSEM
27510h04'59''PRODHOMME LouiseSEF
27610h05'13''DAL-COL PierreSEM
27710h05'22''SPINOSI ThomasSEM
27810h06'03''MARTINAT PatrickV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
27910h06'36''BRUNET LaureSEFLes Ptits moteurs
28010h06'39''DUPUIS MaximeSEM
28110h07'00''HERON ClaudeV1M
28210h07'07''LANOE FrederickSEM
28310h08'00''LOUBET IsabelleV1F
28410h08'00''SABARD JulienSEM
28510h08'07''BEGUE HarryV1MLES FEUX FOLLETS DE BERNES
28610h08'53''TAILLEFER FlorenceSEFACHV
28710h08'53''NAVARRE PascalV1MACHV
28810h09'32''MAGIS RomualdV1Mendurance shop
28910h09'39''PREVOST PhilippeV2M
29010h10'45''MANTHÉ ChristopheSEMFCS Uzerche nature passion
29110h11'04''FOURNIER BrunoV1M
29210h11'09''JOINEAU Jean ClaudeV2MASPTT BELFORT TRAIL
29310h12'16''DUFFAL PatrickV1M
29410h12'25''RAPHAEL PierreV1MRAME
29510h12'43''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Team Raidlight/Team UT4M/
29610h13'00''GUION ChristopheV1M
29710h13'15''EVRARD HugoSEMRage Dealer
29810h13'23''JACQUET BenjaminSEM
29910h13'27''BOIVIN JulienSEM
30010h13'42''DIERS LudovicV1M
30110h14'15''BRIERE NicolasV1MNature sport attitude
30210h16'00''OSMOND CedricSEM
30310h16'19''ADANJO JoaquimV2M
30410h16'32''ARNAUD GuillaumeSEM
30510h16'56''MONGHAL MarionSEF
30610h17'12''BREN EricV2MNaveil 41
30710h17'14''GONNORD FrédéricV1M
30810h17'29''JARRY GillesV1MRage dealer
30910h17'30''MOREAU Anne-ChristineSEFUSM OLIVET
31010h17'44''CHAUMARD FrançoisV2MJSA Triathlon
31110h18'40''DELAHAYE LaurentV1MBarjots des Cotos
31210h18'54''ROBIN DamienV1MSNRV
31310h19'28''CHAVRET FabienneSEFST micro
31410h19'28''BASTIE FrédéricV1Mfcs Uzerche Nature Passion
31510h19'28''GUY AlexandreV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
31610h19'46''LAILLIAU EricV2MKikourou
31710h20'33''JANEX PierreV2MRUMBA BOIS D'ARCY
31810h20'42''CUAZ CelineSEF
31910h20'49''LEBARBIER RegisV1Mtidgis team
32010h22'07''CARNEIRO LuisV1MTEAM MOUFLARDS
32110h22'35''MASSIP NicolasV1M
32210h22'59''FAVREAU Jean ChristopheV1M
32310h24'23''LACLAUTRE RegisSEM
32410h24'24''ROCHA ChristopheSEM
32510h24'42''MALLET StéphaneSEMINTREPIDE ANGERS
32610h26'37''COSTAL BrunoV1MNature Sport Attitude
32710h27'48''JOURDAIN AnthonySEMAmicale Runners Trailers Normandie
32810h28'41''BIHAN RegisSEM
32910h28'42''RENOUX MaximeSEMLES PINGOUINS
33010h28'54''DUPLESSIS LaurentV1MMouflards
33110h29'12''MOISY SébastienSEMCTS Saint Thonan
33210h29'35''GRISARD ChristianV2M
33310h30'17''AUGER DidierV2MRANDO RUNNING ANDERNOS
33410h31'24''CHAGNEAU StéphaneV1MES Segre Haut Anjou
33510h31'59''AUBÉ JulienV1M
33610h32'06''CHAUMONT RomualdV1M
33710h32'21''BERNARD LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
33810h32'45''MAURCOT JohanV1M
33910h33'24''JOLLY FrédéricV1MPOITIERS COURSE D'ORIENTATION
34010h34'45''HAVVAS AndrewV1M
34110h35'23''GOUPIL JéromeSEMESPRIT TRAIL ANJOU
34210h35'45''DUFLOT ChristopheSEMUA CHAUNY
34310h35'51''BROCHAIN FranckV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
34410h35'55''ABDELKADER AlbanSEM
34510h37'04''LEBREC ThierryV1M
34610h37'04''DEJEAN SébastienV1M
34710h37'11''CHENAULT Jean-PhilippeV1M
34810h37'27''DELORD CatherineV1FEFSRA
34910h37'35''MOREAU BenoitSEM
35010h37'35''DONNET NicolasV1M
35110h38'33''PARROT PierrickSEM
35210h38'36''JOLLY BertrandV2MJC-ST-HILAIRE-DE-RIEZ
35310h38'36''FOUCHER EricV2MJC-ST-HILAIRE-DE-RIEZ
35410h39'35''NEVEUX BenoitSEM
35510h40'16''REMEN PhilippeV1MEFSRA
35610h41'22''VIRTE StéphaneSEFHFR Ecureuils
35710h41'22''MOREAU RomainSEM
35810h41'24''HELLEGOUARC'H ReginaldV1MHFR écureuils
35910h42'01''DESHAYES AntoineSEM
36010h42'02''BOUILLY JeremySEM
36110h42'11''CROCHET WillyV1M
36210h42'30''BAUDE FlorentSEMCAEN ATHLETIC CLUB
36310h42'36''CHAMBRADE GillesV2MES Segre Haut Anjou
36410h42'38''BOUREUR PatrickV2M
36510h42'46''DESCHAMPS Pierre YvesV1M
36610h42'51''DENIS SébastienSEM
36710h42'51''DENIS DdierV2M
36810h42'55''LE GROUYER PaulV1M
36910h43'19''BERENGER OliviaV1F
37010h44'17''DAVID OlvierV1MLES BARJOTS DES COTOS
37110h44'37''LANGE ChristopheV1MASV LES RUNNERS VIENNOIS
37210h44'47''PILLOT JulienSEM
37310h45'07''COUSSEAU FrançoiseV2F
37410h45'36''HAUW EricV2M
37510h45'40''BOAGNO BrunoV2M
37610h45'58''GASTAUD EmilieSEFl'Oreal
37710h46'26''MOZE BrunoV1MRandonnée running andernos
37810h46'47''PIERRARD ChristopheV1M
37910h47'09''RHUMY LionelV1MENDURANCE-23
38010h48'07''MAYOT OlivierSEMACNA
38110h48'26''MALICORNET Jean-ClaudeV2M
38210h48'33''QUESNE Jean LucV2MBAC BEAUMONT
38310h49'08''LATARCHE GillesV1MGMu Rozelier
38410h49'16''DUVIGNAU ArthurESMSaintes triathlon
38510h49'30''LEBOSSE DenisV1M
38610h50'05''PREVOST CatherineV2F
38710h52'11''SAUTHIER EricV1M
38810h53'59''ALTER YannV1MTEAM LES GAULOIS
38910h54'01''MAGNOU MichaelSEMTEAM LES GAULOIS
39010h54'01''ROSSI SébastienSEMTEAM LES GAULOIS
39110h54'10''KNOEPFLIN ChantalV2FASPTT BELFORT TRAIL
39210h54'59''PILARD ArnaudV1MTeam Del Transport
39310h55'37''LOISELET Jean-MarcV1M
39410h55'47''VIRTE AlexandreSEMHFR Ecureuils
39510h55'49''LAURAND Pierre-JacquesSEMHFR
39610h55'55''DUBUS FabienV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
39710h56'15''MAGNAUDEIX Jean BaptisteV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
39810h56'24''TRICOIRE MichelV1MAndréaTeamAventure
39910h56'28''GUIJARRO SantiagoV1M
40011h00'46''PROUST MichelV1M
40111h00'56''PARENT EmmanuelSEMSP Acheres
40211h00'56''RADIGUE JéromeV1M
40311h00'58''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
40411h02'43''LE GOUIC AdrienSEM
40511h03'07''DEMARTIN MaxenceSEM
40611h03'44''DEMONS ThierryV2MBarjots des Cotos
40711h03'44''MAHAUT RegisV2MAmicale runners trailers Normandie ( ART
40811h03'57''FAUCHER CyrilV1MLES BARJOTS DES COTOS
40911h05'33''HERVE JéromeV1MCOURIR A BERSEE
41011h05'37''DE VERNEUIL GaëtanSEM
41111h05'42''ORSSAUD CatherineV2F
41211h05'53''THOMAS HervéV1MJOGGING CLUB SABLAIS
41311h05'55''ROCHE AnnieV2F
41411h07'01''GAULT DamienV1M
41511h08'08''MATHEVET AymericSEM
41611h10'07''SUDRES SébastienV1MMARCILLY EN VILLETTE
41711h12'49''ROUILLARD LudovicV1M
41811h12'55''LEFAIX ErwanSEMTEAM YODA
41911h12'55''DUGUET SébastienSEM
42011h13'33''DUCHIRON JéromeV1MTeam Reblochon
42111h14'12''FERRAND NoëlV2M
42211h14'17''BOITARD LionelV2M
42311h14'43''GRILLE BaptisteSEM
42411h15'33''FLAMENT IsabelleV1F
42511h16'00''PEZET PatrickV3MUACHAUNY
42611h16'29''GAY HerveV2M
42711h16'30''MEUDEC DanielV2M
42811h18'32''MALACHIER DenisV2M
42911h18'39''ACHARD FlorentV1MASPTT BELFORT TRAIL
43011h18'40''NOPPER ValerieV1F
43111h19'35''GODARD VincentSEMIMPULSION TRAIL ANGERS
43211h23'28''CAMPARDON Jean-MarcV1MASPTT BELFORT TRAIL
43311h24'14''RINJONNEAU RémiSEM
43411h24'14''RINJONNEAU HerveV1M
43511h24'39''VALLE PatriceV3M
43611h27'08''CUBURU Jean ClaudeV2M
43711h27'16''POILBOUT KarineV1F
43811h27'23''ANXOLABEHERE DavidV1M
43911h28'42''ALONZO GillesV1M
44011h29'36''SARAMAGO JulioSEMESC15
44111h30'57''NORMAND ArnaudV1M
44211h31'46''GUILLAUMEAU Jean-LucV2M
44311h34'05''VASSE YvesSEMPOMPIER NDG
44411h34'05''VASSE FrederiqueSEFRADICATRAIL
44511h34'40''BARBIER LouiseSEF
44611h34'46''OLLIVIER NicolasSEM
44711h36'04''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
44811h38'05''CUEILLE SébastienSEM
44911h41'09''VENISSE PhilippeV1MIMPULSION TRAIL ANGERS
45011h42'11''BOURQUARDE JoelV2MASPTT BELFORT TRAIL
45111h44'11''MARCOU PierreV2MATHLETISME ST PANTALEON
45211h46'31''GIROD PascaleV2F
45311h46'41''BRACHET PatrickV3M
45411h46'44''BRACHET ThomasSEM
45511h46'48''LEPAGE MyleneSEF
45611h46'49''ANCELET JulienSEMTeam GayLuRun
45711h46'49''MERCIER MichelV2M
45811h46'52''LEPAGE DominiqueV2M
45911h51'42''LE GLEOUR PatriceV2Mensemble a plouhinec
46011h52'36''MOULY PierreV3MACFA
46111h54'21''BARDAINE PatriceV1M
46211h54'31''DESBLÉS DominiqueV2M
46311h55'01''PEYSSON FrédéricV2MASCTC
46411h55'54''SCHRANTZ SylvieV2F
46511h57'36''GRILLE RegisV3M
46611h57'37''ANDRÉ PascalSEM
46711h57'37''BEZOMBES JéromeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !