Classement de Semi-Marathon de Blagnac 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Blagnac du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'27''LABLAQ KhalidSEMCsama
201h07'24''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMBlagnac Sc
301h07'27''MOSBAH HabibSEMUpa66
401h10'30''BENFODDA MenouerSEMMartigues Sports Athle
501h10'38''FERNANDEZ NicolasSEMClub Peleen
601h10'49''BE GregorySEMCa Balma
701h11'05''SOUKRA AzizSEMCa Balma
801h11'51''ANDRIEU JeromeV1MTeam12
901h12'08''PASERO MikaelSEM
1001h12'52''BELLANCA JeromeSEMBlagnac Sc
1101h13'55''SYLLA Amadou-andreSEMSa Toulouse Uc
1201h13'57''GIULIANO SimonSEMSa Toulouse Uc
1301h14'23''MIQUEL NicolasSEM
1401h15'55''DEMOLOMBE MarcV1MTuc Triathlon
1501h16'42''SABER MohammedV1MCsama
1601h16'43''SPENNATO RichardV1MCa Balma
1701h17'02''HIJAZI SamirSEM
1801h17'42''LESUEUR ElieSEMMairie Sportive
1901h17'51''LEGUEVAQUE BaptisteSEMBlagnac Sca
2001h18'08''SELLES ClementSEMAirbus
2101h18'10''MARRE ChristopheV1MAlbi Triathlon
2201h18'12''FAURE GuillaumeSEMRunning 66
2301h18'24''FRAYSSE SebastienSEMTuc Triathlon
2401h18'45''MUNCH RomeoV1MGolf's Trotteurs
2501h20'18''GUILLOD ArnaudSEM
2601h20'43''HANS NicolasSEM
2701h21'12''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
2801h21'46''GUARDIA VincentSEMToulouse Triathlon
2901h21'53''FABRE PhilippeV1MAirbus Running Society
3001h21'55''NIQUET JeanV1MLavaur Athletisme
3101h22'08''VERNETTE MaximeSEM
3201h22'15''CHAPEAUBLANC NicolasV2MToac
3301h22'17''MELKI DominiqueV1M
3401h22'18''MAZARS StephaneV1MStade Rodez Athletisme
3501h22'21''NAVARRO JoachimV2MRunning 66
3601h22'21''NAFI KhalidV1M
3701h22'27''DARAS JulienSEM
3801h22'37''GATINEAU GuillaumeSEMAthletic Club Reolais
3901h22'41''DOURNES JulienSEM
4001h22'42''VALCARCEL EstebanSEMTtm
4101h22'43''CHASSAING JulienSEM
4201h22'46''BOUDOU FredericSEMSpiridon Aurillac
4301h23'01''MARTINEAU LoicV1MAirbus Ds Astropodes
4401h23'12''CAVALIER EmmanuelSEMAirbus Running
4501h23'25''BIRAULT LudovicSEM
4601h23'26''PEREIRA Jean-philippeSEMAirbus Running
4701h23'42''GALLET YannV1M
4801h23'55''BAUCHET EricV2MBlagnac Sc
4901h24'03''MANIC NicolasSEM
5001h24'04''MTIR MoulaySEM
5101h24'08''DURIF NicolasJUMSplach Athle
5201h24'12''GARCIA MiguelSEMKorrikalianos
5301h24'27''PLANTON SergeV3MAthle 632
5401h25'18''NGUYEN ChristianV1M
5501h25'28''KOUWENOVEN WilV2MMOISSAC ATHLE
5601h25'37''GLAVIER LudovicSEM
5701h25'48''PAILLASSE MichaelSEM
5801h25'59''MARIN ChristopheV1MAs Air Fra
5901h25'59''MIREMONT RobertV1MAuterive
6001h26'00''GARRIGUES StephaneV1MMoissac Atlet
6101h26'10''BRUNIE CedrickV1M
6201h26'13''DENAUX LaurentV2MAirbus Running
6301h26'21''GUEVEZOV AlexandreSEM
6401h26'28''BOICHUT FlorentSEM
6501h26'28''GONZALEZ LionelSEM
6601h26'55''POTIN GillesSEM
6701h27'07''VANDEVOORDE TomSEM
6801h27'19''BONTEMPS BenjaminSEM
6901h27'21''FUCHS SebastienV1M
7001h27'26''AISSAOUI CherifSEM
7101h27'32''DJENDOUBI DjedilV1MTriathlon Toulouse Metropole
7201h27'55''MAGHRAOUI HaceneV1MCsama
7301h27'59''EL YOUSFI AbdelkaderV1M
7401h28'01''BACOU NicolasSEM
7501h28'07''EL YOUSFI AbderrazakV1M
7601h28'08''BOLAN FredericSEM
7701h28'08''DE OLIVEIRA JoseV1MClub Athletique Caussadais
7801h28'13''CORAND Jean-philippeSEMEndurance Shop Albi
7901h28'36''BURG FranckV1M
8001h28'44''BRUN OlivierV1MAthle 632
8101h28'47''PAZ PatriceV1MComminges Triathlon
8201h28'49''VAUTRIN WilliamSEM
8301h28'53''JUNIQUE ThomasSEM
8401h28'54''BELLANCA StephaneV1M
8501h28'59''GALVEZ CAETE Gabriel luisSEMTuc Triathlon
8601h29'02''RIGAUD ChristopheV1M
8701h29'02''LEMAIRE DavidSEMAthle 632
8801h29'03''HUDE BrunoSEMToulouse Triathlon
8901h29'06''NANINI OlivierV1M
9001h29'07''FRANCISCO JacquesV1M
9101h29'09''HARD DidierV1M
9201h29'10''BLANCO PhilippeV2MMacadam 46
9301h29'10''BES JorgeSEMTuc Triathlon
9401h29'11''MENEGHETTI GauthierSEM
9501h29'11''AYRAL GillesV1M
9601h29'14''CRATTELET JonathanSEMTuc Triathlon
9701h29'14''LAPEZE DorisSEM
9801h29'14''COURREGES OlivierSEM
9901h29'19''HAMROUNI DorianSEM
10001h29'19''SOLEILHAVOUP PatrickV2M
10101h29'24''KUIJPERS ProsperV2MAirbus Running
10201h29'24''SEGUR YannickSEMConduire Juste
10301h29'25''TRINEL SebastienSEMApa 65 - S/l A.c.m Running Clu
10401h29'25''PONS FrancisV3MBpbo/ca Balma
10501h29'28''GUESNERIE MickaelV1MAirbus Running
10601h29'31''GONZALES HugoSEM
10701h29'32''PERESSOTTI Jean christopheV1M
10801h29'38''CIERCOLES Jean-pierreV3MMacadam 46
10901h29'38''SOUIAH MohemedV1MJogging Club Borderouge
11001h29'39''HEMERY ElorialSEM
11101h29'41''POUPOT PatriceV1MAthletique Club Reolais
11201h29'42''LAYRE BriceSEM
11301h29'45''VIEILLE ThibaultSEM
11401h29'46''LAFORGUE JeremySEM
11501h29'50''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
11601h29'55''ROLFO FabienSEM
11701h29'58''ESCOUBRE NicolasSEM
11801h30'01''CAMPANA SamuelV1MPsga
11901h30'01''LACASSAGNE Jean-marcV1MBsc Athletisme
12001h30'02''RIVOIRE VincentV2MBlagnac Sc
12101h30'04''CASSEN GerardV1M
12201h30'10''GOUDET DavidSEM
12301h30'10''MARTIN-COCHER FredericV1MAthle 632
12401h30'12''MARCO ChristopheV1M
12501h30'22''KIEHL KevinSEMLayrac Triathlon
12601h30'26''LINON AlainV2MVeolia Eau
12701h30'29''CAZOTTES FredericSEM
12801h30'33''RECHOU EricV2MTaco
12901h30'37''SERRES ThierryV1M
13001h30'39''BRANDL ClausV2M
13101h30'41''POUPART GregorySEM
13201h30'41''CALODAT RaymondV1M
13301h30'42''DUDAL ClementSEM
13401h30'47''BASTIDA PhilippeV1M
13501h30'49''RICHARD ThibautSEMGirou Triathlon
13601h30'50''HEUET ThierryV1MAc Auch
13701h30'53''PANTALACCI NicolasSEM
13801h31'01''EXPERT LionelSEM
13901h31'03''HAINAUT NicolasSEM
14001h31'03''AST OlivierSEMAirbus Running
14101h31'04''REGEREAU NicolasV1M
14201h31'05''DEJEAN DanielV2M
14301h31'10''SYLVESTRE NicolasV1M
14401h31'12''CURBILIE Jean francoisV1M
14501h31'12''COMMENGE CyrilSEMBlagnac Sc
14601h31'19''LAMURE WilfriedSEMAsat Kangourou
14701h31'22''MOREAU RemiV2M
14801h31'32''GILG CharlesSEM
14901h31'45''LEPICIER BenoitSEMAthle 632
15001h31'46''PICAREL ChristopheV1MLes Coureurs Du Lauragais
15101h31'59''BORDJIHANE SaidV1MJogging Club Seyssois
15201h32'05''BRUSTIER PhilippeV1M
15301h32'05''PAUCHOUS LaurentV1MAthmosph'air
15401h32'06''MORA FrancoisSEM
15501h32'08''MOREAU ThierryV2MAspf Castres
15601h32'09''LAPOIRE YanickV2MAthletic Club Reolais
15701h32'15''VAN ACKER JocelynV2MRunning 66
15801h32'22''SINTIVE FredericSEM
15901h32'33''CLAUDON MichaelSEM
16001h32'37''DALSHEIMER FlorentSEM
16101h32'47''DELMAS QuentinSEMMicroturbo
16201h32'49''AYADI NabilV1M
16301h32'50''ALLAITON SebastienV1MRunning 66
16401h32'50''BREUIL ChristopheV1M
16501h32'51''NURIT JeromeV2M
16601h32'57''THIVOLLE CAZAT GuillaumeSEM
16701h32'59''PERROY LaurentSEM
16801h33'02''CARTIER-LANGE BriceSEM
16901h33'03''RESPLANDY LucileSEF
17001h33'03''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
17101h33'04''CASSAN Jean philippeSEM
17201h33'23''ROUAIX FredericV1MPompiers De Montesquieu Vtre
17301h33'28''DELABROYE MauriceV1M
17401h33'29''HAUTTEMENT YannickSEMAirbus Ds Astropodes
17501h33'35''PUNCH LaurentV1MAc Auterive
17601h33'36''GRANDE AlfonsoV1MGirou Triathlon
17701h33'44''VACHON SylvainV2MSamiac Club
17801h33'56''FOUILLADE AlexandreV1MPlus2sports
17901h33'59''REMISE DidierV1MLes Coureurs Du Lauragais
18001h34'03''DESCAZEAUX JeromeSEM
18101h34'06''LE CORRE JulienSEM
18201h34'07''BERNADET VincentSEMAl Layrac Triathlon
18301h34'09''PLENIER NicolasSEMTriathlon Pompiers Mp
18401h34'10''ZIMMERMANN DavidV1M
18501h34'11''BURTAUX GerardV3M
18601h34'12''LABELLE ZohraV1FLuchon Aneto Trail
18701h34'13''LABELLE GerardSEMLuchon Aneto Trail
18801h34'14''BOUR WilliamESM
18901h34'16''GARBEROGLIO RomainSEM
19001h34'18''LAPORTE ChristianV2M
19101h34'21''DUMESNIL OlivierV1MTcms
19201h34'23''GAILLARD RomainSEM
19301h34'25''ELIAS PierreV1M
19401h34'25''GIORDAN LaurentV1MJogging Club Seyssois
19501h34'26''VAUCHEL PascalV1M
19601h34'28''RODRIGUEZ JauffraySEM
19701h34'30''CHARRIER HeleneV1FCa Balma
19801h34'30''VILLENEUVE ChristopheV1M
19901h34'31''TYGREAT JacquesV2MJogging Club Seyssois
20001h34'31''DEU OlivierV1MWac
20101h34'33''BARBE LaurentV2MBlagnac Sc
20201h34'33''HUSS ThibautSEM
20301h34'38''SALVETAT FlorentSEMMontauban Athletisme
20401h34'42''BELLOC ChristopheV1M
20501h34'46''DEXET SebastienSEM
20601h34'49''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
20701h34'51''TARDIVEL RolandV3M
20801h34'53''BASSI Jean-marcV1M
20901h34'53''VIGUIER ThomasSEM
21001h34'58''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
21101h35'05''VOELTZEL RaphaelESM
21201h35'07''GRESSE VeroniqueV2FAirbus Running/athle632
21301h35'11''TARDY RomainV1M
21401h35'11''DOUAY DavySEM
21501h35'14''LANTIN BenoitSEM
21601h35'14''REBIFFE PascalV2MBlagnac Sc
21701h35'15''CACELLES AndreV2M
21801h35'16''TRUPIN CedricSEM
21901h35'20''VALLEAU BenjaminSEMAirbus Running
22001h35'23''PROGLER LionelSEM
22101h35'28''PEREZ FredericV1M
22201h35'38''GOUDJILI HabibV1M
22301h35'39''PRUNIER JulienV1M
22401h35'39''SILVERTHORN JeremyV2MAirbus Running
22501h35'42''CERVERA Jean-michelV1MTarahumaras Muret Club
22601h35'44''DHEILLY NasseraV2FBlagnac Sc
22701h35'56''TAURIAC Marie-christineV1FAc Auterive Asat Tisseo
22801h36'00''DELAVELLE LaurentV2M
22901h36'05''PONS FabienSEMDdx
23001h36'09''ARDAILLOUX JulienSEM
23101h36'12''GOURION DavidSEM
23201h36'14''BONDERGAARD MadsV1M
23301h36'19''HUDRISIER DenisV1M
23401h36'20''BOREL FabriceV1M
23501h36'22''MARCOS EmileV1M
23601h36'25''PARDO GregorioV1M
23701h36'26''FERNANDEZ JeromeV1MTri Tuc
23801h36'27''NANCHE Jean-claudeV2MAirbus Running
23901h36'29''CALTON KevinSEM
24001h36'32''NARS AlexandreV1M1905
24101h36'33''JAGER MathieuSEMTriathlon Club Montalbanais
24201h36'33''AMARDEILH CyrilV1MCap 09 Et Acp Pamiers
24301h36'37''LE MELINER LoigV1M
24401h36'38''STEUX FredericV1M
24501h36'41''JEAN-MARIE NicolasSEM
24601h36'42''BERTA StephaneSEM
24701h36'44''GOU Pierre-laurentV1M
24801h36'49''VIGUIE StephaneV1M
24901h36'52''TORTECH EricV2M
25001h36'52''DORSZ Jean michelV2MCourrir Fonsegrives
25101h36'53''CROUZIL ChristianV2MLes Coureurs Du Lauragais
25201h36'54''DURAND BaptisteV1MAsptt Agen
25301h36'55''NENY JeromeSEM
25401h36'58''BOEDA DidierSEM
25501h37'03''OICHEA Mihai georgesV1M
25601h37'05''MADRANGE NicolasSEM
25701h37'08''MEDALE LaurentSEM
25801h37'10''RIOU DominiqueV2M
25901h37'11''DEPIGNY YvesV3M
26001h37'12''MAS NicolasV1M
26101h37'14''CALAS ThierryV1M
26201h37'15''SASTRE SergioSEM
26301h37'15''DECOCQ JannickSEM
26401h37'19''MORDELET JulienESM
26501h37'19''HENNER TomSEM
26601h37'20''SICARD LaurentV1M
26701h37'23''BENI MaximeSEM
26801h37'25''GULLEMEN CedricSEM
26901h37'26''GALEA GuillaumeSEM
27001h37'29''VIGUIER LaurentV2M
27101h37'30''PLANAS PierreSEM
27201h37'32''FOURGEAUD PatrickV1MCourir A Montech
27301h37'32''CHAACHOUI HamidV1MEndurance 72
27401h37'33''AZE BenjaminSEM
27501h37'33''ANTICHAN PhilippeV1M
27601h37'33''VIDAL ManuelV1MAirbus Running
27701h37'34''DELCRUZEL NicolasSEM
27801h37'36''ARPIZOU EricV1M
27901h37'42''LEGENDRE DamienSEMToulouse Triathlon
28001h37'43''LEDE RobinSEMBlagnac Sc
28101h37'45''SAUGERAS ArnaudV1M
28201h37'47''BELLEN PatriceV1M
28301h37'50''DESCOINS MathieuSEM
28401h37'52''GUILLIEN StephaneV1M
28501h37'53''VICENTE LaurentV1M
28601h37'53''BRUNET CedricSEM
28701h37'54''POULALION BenoitSEM
28801h37'54''ROUQUIER JeromeSEM
28901h37'54''BORDES XavierSEMAsptt Agen
29001h37'55''PEREIRA PatrickV2M
29101h37'59''DE RIGAUD LudovicV1M
29201h38'03''ELHORRIBURE ThierryV1MClub Olympique Bayonnais
29301h38'04''POULALION ArnaudSEM
29401h38'05''FILLOL LaurentV1M
29501h38'05''BRUNEL FabienSEMTis Thales
29601h38'06''PICARD SylvainSEMAsptt Agen
29701h38'12''POTHIN DavidV1M
29801h38'16''CHANOURDIE PhilippeV2M
29901h38'20''BONIAKOWSKI CharlotteSEFBlagnac Sc
30001h38'25''MAYSOUNAVE OlivierSEMAirbus Running / Raidlight
30101h38'25''OMS StephaneSEMBpbo Escalquens
30201h38'26''CARRASCO FranciscoSEM
30301h38'29''LAMOUROUX ThomasSEM
30401h38'29''BAMO ClaudeV1MUa Tarbes Triathlon
30501h38'31''PERUCH CyrilSEM
30601h38'31''BASQUE LionelSEM
30701h38'31''SALMERON Jean-francoisV2MTarn Sud Athletisme
30801h38'31''DAMIEN RaphaelV1M
30901h38'32''BELSALEM YassineSEM
31001h38'34''COSTES BrunoV2M
31101h38'35''LECLERC TheoESM
31201h38'41''EICH Jean francoisSEM
31301h38'42''LABERTHE FredericV1MAirbus Running/ Tuc Triathlon
31401h38'43''PENTIER MartinSEM
31501h38'49''BOTTURA AurelienSEM
31601h38'50''HUDRY PascalV1M
31701h38'50''LAVIGNE SebastienSEM
31801h39'03''SALMON Jean-louisSEMBlagnac Sc
31901h39'03''CHEVALIER GeoffroySEM
32001h39'05''FREROTTE OlivierSEM
32101h39'16''BERRADA HichamV1M
32201h39'19''RAZAY GregorySEMTtm
32301h39'20''SADLER AlexandreV1MSplach Atle
32401h39'21''BALDY PierreSEM
32501h39'22''BAGET ArnaudSEM
32601h39'26''DE ROQUETTE DUISSON ThibautV1M
32701h39'29''IZQUIERDO IgnacoSEM
32801h39'32''CARREZ YannV1MAirbus Running
32901h39'33''BAURE Jean francoisSEM
33001h39'43''BEDIEE MartineV3FAigles De Pau
33101h39'45''DELORI AlexandreV1MCourrir A Seilh
33201h39'46''JODAR QuentinESM
33301h39'47''TONEL PascalV1M
33401h39'48''LOMBREZ ArnaudSEM
33501h39'50''DELON JulienSEM
33601h39'51''GIRAUD AlbinV1MCourrir A Seilh
33701h39'52''MARC LarribeauV1M
33801h39'54''FERNANDEZ PascalV1MGolf's Trotteurs
33901h39'55''WILD FredericSEM
34001h39'58''DELMAS CharlesV1M
34101h39'59''GRENET JoanSEM
34201h40'00''D'ALEMAN AntoineESM
34301h40'00''FRAYSSE Marie-christineV1FSuagen
34401h40'03''IRASTORZA JavierSEMAirbus Running
34501h40'05''POLLET Jean-yvesV2M
34601h40'06''GASQUET RemiESM
34701h40'08''BOUDES SarahSEFBlagnac Sc
34801h40'11''SAVIGNY Jean-marieSEM
34901h40'14''DUBERGE BenoitV1MPompiers De Montesquieu Vtre
35001h40'14''CALVINHO JoseV1M
35101h40'16''MEVELLEC FrancoisSEM
35201h40'22''GODIN AntoineSEM
35301h40'26''MAURANNE ThierryV2M
35401h40'33''PETRASZKO ThierryV2MMicroturbo
35501h40'34''SEBBAN DavidV1MRunning Pass
35601h40'34''VANHOUTTEGHEM FranckSEM
35701h40'35''COMBAREL StephanV1M
35801h40'35''JAMET MickaelSEM
35901h40'37''DISCORS GregoireSEM
36001h40'44''CALLE YvanV2M
36101h40'44''FILLIAERT DenisV1M
36201h40'46''MAETINI NicolasSEM
36301h40'46''FEYT NicolasV1MUs Fronton
36401h40'47''CASTELNAU GregoireSEM
36501h40'47''VERROQUET EricV1M
36601h40'48''FORTASSIN FlorentSEM
36701h40'49''O'NIONS DavidV1MAirbus Running
36801h40'56''SAGANSAN CedricV1M
36901h40'59''BECKRICH CedricSEM
37001h41'06''COUILLOUX FranckSEMRunning 66
37101h41'10''DE LA OSA BernardV2MRunning 66
37201h41'16''BASTIE TerenceSEMCe Technal
37301h41'20''DEIDDA SabrinaSEF
37401h41'22''ROUSSEL AlexandreSEM
37501h41'24''PICARD NicolasV1M
37601h41'25''CARRERE ChristopheV1MAthle 632
37701h41'27''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
37801h41'28''GIAVARINI MickaelSEM
37901h41'28''CRIBELIER MarinaV1FASPTT AGEN
38001h41'28''NICOLAS Jean-yvesV1MAirbus Running
38101h41'31''ROUDOT AlexandreSEM
38201h41'33''HOCINE FaridV1M
38301h41'34''SOURSOU OlivierV1M
38401h41'37''DUPUY EricSEM
38501h41'39''GARRABET PierreV3M
38601h41'41''BEXIGA JeremySEM
38701h41'42''DESCHAMPS DominiqueV2MAirbus Running
38801h41'43''DAIN AdrienESM
38901h41'44''LOPEZ PascalV2M
39001h41'46''DUCHENE ClementSEM
39101h41'46''COUTANT JeromeV1MA.s.muret Triathlon
39201h41'46''CROISSANT JulieSEF
39301h41'47''RIEU-CASTANG ThomasSEM
39401h41'49''DIEZ PabloSEMAmbitieux
39501h41'49''MAILHE EricV1M
39601h41'51''NICOLAU FredericV2M
39701h41'51''RACAUD BernardV2M
39801h41'52''GELIS PatrickSEM
39901h41'53''GARCIA PhilippeV1M
40001h41'53''PRIETO DidierV1M
40101h41'55''INCAGNOLI SophieSEFAthle 632
40201h41'56''RAMOND LucienSEM
40301h41'58''ESTEVE RodolpheSEM
40401h41'59''DEHURTEVENT FrancoisSEM
40501h41'59''GLAAS PascalV2MRunning 66
40601h42'02''BARUT SilvereV1MAirbus Running
40701h42'04''BONNEFOUS HerveSEM
40801h42'04''GALBAN SimonSEM
40901h42'04''SCHWERTZ FredericV1M
41001h42'05''ALBINET ArnaudSEMAirbus Running
41101h42'08''DHEILLY BrunoV2MBlagnac Sc
41201h42'15''RESSEGUIER JonathanSEM
41301h42'16''AMIEL SebastienJUMLes Cloches Pieds
41401h42'24''KHELIFA ChakibV1M
41501h42'26''BOISSIER ThierryV2M
41601h42'28''PELLETIER LaurentV1M
41701h42'31''RONCERO RollandV1M
41801h42'38''AMIEL FabriceV1M
41901h42'42''DAURES VeroniqueV1FAsc Carcassonne
42001h42'42''ALBRECHT BenoitSEM
42101h42'43''PERE GuillaumeSEM
42201h42'44''ROYER FrancoisSEM
42301h42'46''GOULLES DavidSEM
42401h42'46''GRECO PaoloV1M
42501h42'47''MARTIN RichardV2MBsc
42601h42'48''SALLERIN JeanV2MTuctriathlon
42701h42'50''GUSTAVE VinslyV1M
42801h42'50''CANAGUIER AudeSEFAsvel Triathlon
42901h42'50''ANTUNES PierreV1M
43001h42'51''GARNIER DanielV1M
43101h42'53''RICHARDEAU NicolasSEM
43201h42'53''MICOUD StephanieSEF
43301h42'54''BERDATE EricV1M
43401h42'54''CASANOVA Jean paulV1M
43501h42'58''GENDRE RaphaelSEM
43601h42'58''RAOUL XavierV1MToac Triathlon
43701h42'59''BOIRAT FlorianSEM
43801h43'03''PEGARD StephaneV1M
43901h43'03''ARTEAGA FrancisV2M
44001h43'04''BOUVET AurelienSEMDdx Bruguieres
44101h43'07''CROIZIERS OlivierSEM
44201h43'07''VALLEROT Jean-nicolasSEMToulouse Triathlon
44301h43'07''LE TARGAT YouriV1M
44401h43'08''COTTEL AurelieSEF
44501h43'09''MULLER SebastienSEM
44601h43'09''HENRY GuillaumeSEM
44701h43'09''OLIVA GerardV3MBlagnac Sc
44801h43'11''BASQUE GillesV2M
44901h43'11''CARRIERE TonyV1M
45001h43'15''GRIVAULT ValentinSEM
45101h43'15''GOUT Pierre-henriSEM
45201h43'22''DULAC YvesV2MBlagnac Sc
45301h43'22''MALLET PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
45401h43'24''SALAVERT MathieuSEM
45501h43'25''SAGI GaborV2M
45601h43'26''BUFF XavierV1M
45701h43'27''AREXIS CyrilleSEM
45801h43'27''TAILLEFER MarineSEFTriathlon Club Montalbanais
45901h43'27''DEANA RomainSEM
46001h43'29''BACCOT BenoitSEMDevatics
46101h43'30''LECOMTE PatrickV1M
46201h43'32''LAPCHIN YannickSEM
46301h43'32''FARAMOND LaurentV1M
46401h43'33''SCHULTZ ChristopherV1MSatuc
46501h43'33''CALM JulienSEM
46601h43'35''VADET LionelSEM
46701h43'35''SCHNEIDER Jean-baptisteSEM
46801h43'38''DEGHAYE DidierV1M
46901h43'38''DA CUNHA DanielV1M
47001h43'38''COUILLENS XavierV1M
47101h43'38''JOUBERT MathieuSEM
47201h43'39''LOMBARD MathieuSEM
47301h43'39''ABADIE YoannSEMNl
47401h43'40''PENELLA MarcV1MBlagnac Sc
47501h43'41''MIQUEL ThierryV2M
47601h43'41''HEITZ MorganSEM
47701h43'42''COURTADE StephaneV1MDdx Bruguieres
47801h43'44''MALLEGOL EricV2M
47901h43'45''GALZIN BrunoV1MAirbus Running
48001h43'46''CATALA AlexandreSEMBlagnac Sc
48101h43'46''TALJIC DinoSEM
48201h43'47''KHELIFA MalikaSEFBlagnac Sca
48301h43'47''PAGES Jean-marieV2M/
48401h43'49''LABARRE PhilippeV2M
48501h43'50''LHERMELIN DidierSEMAbsolu Raid Loisirs
48601h43'51''MALHERBE BenoitV1MAthle632
48701h43'54''AKAMATSU NahokoV1FBar Machoooo
48801h43'56''DUCLAU LouJUFRiberal Athletic Saint Esteve
48901h44'01''BABY WilfriedSEMPhilippides Foix
49001h44'02''DURAND DidierV2MFoulee Beauzelloise
49101h44'02''LANTIN AlainV2M
49201h44'06''BREUIL XavierSEM
49301h44'06''RAVOUX GautierSEM
49401h44'06''BECQUART VincentV3MAirbus Running
49501h44'06''BAYE JeremySEM
49601h44'08''FLAK DavidSEMEnfile Tes Baskets Grenade 31
49701h44'09''MAYSOUNAVE Jean lucV1MAirbus Running
49801h44'09''MORO MatthieuSEM
49901h44'10''VEZOUET YannickV1M
50001h44'10''FRENOIS ThierryV1MGolf Trotteur
50101h44'12''RICHARD AlainV2M
50201h44'13''DELEBASSEE MaximeSEM
50301h44'14''MALLE EricV1M
50401h44'15''LETOURNEUR HerveV1M
50501h44'16''PETIT ChristopheSEM
50601h44'21''DURIF FabienV2MSplach Athle
50701h44'24''BOUALEM MohammedV1M
50801h44'25''DELPRAT ChristelV1F
50901h44'27''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
51001h44'27''BOULESTIER SylvieV1FToac Triathlon
51101h44'27''DASSE JonathanSEM
51201h44'28''LEBRETON DidierV2M
51301h44'29''MAILHOL NicolasSEM
51401h44'31''ALMARCHA ThierryV2M
51501h44'31''LAVIELLE JohanSEM
51601h44'33''DELAUGERE Jean-huguesV1M
51701h44'34''LE PROVOST YannV1MToac Triathlon
51801h44'35''PHILIPPON Jean marcV3MAseat
51901h44'37''BEAUFOUR StephaneSEM
52001h44'39''LIBERT MatthieuV1M
52101h44'40''PAVIET DenisSEMGolf's Trotteurs
52201h44'41''MARCHIONI FranckSEM
52301h44'41''STEBIG Jean-christopheV1M
52401h44'42''THIN IsmaelV1M
52501h44'42''LUCATS LaurenceSEF
52601h44'44''DURAND PhilippeV1M
52701h44'45''JOVELIN MaximeSEMTuc Triathlon
52801h44'45''PIGATTO LaurentV1M
52901h44'45''LE COQ EmilieSEFAirbus Running
53001h44'49''VANDAMME DamienV1MDdx Bruguieres
53101h44'49''HEINTZELMANN MagaliSEF
53201h44'55''VON LOEWIS HellaV1F
53301h44'55''VILLAIN XavierSEMAirbus Running Society
53401h44'57''PENNAVAYRE PierreSEM
53501h44'58''TERCIER AnthonySEM
53601h45'02''BENSALEM FathiaV1F
53701h45'03''GARCIA BrunoV1M
53801h45'03''CECOT BrunoV1MAc Muret
53901h45'03''FLEURIOT FrancoisSEMFigeac Ac
54001h45'03''FRECHE BenoitSEM
54101h45'10''ANENTO PascalV2MR Run Albi
54201h45'10''FRISON CharlesV2MColomiers 31
54301h45'14''NOYEE PhilippeV1MAcjc Running
54401h45'15''MUR SergeV2M
54501h45'17''MERLET ThibaultSEM
54601h45'18''RASCALOU EricV2M
54701h45'19''CLAVEL SatyamSEM
54801h45'19''BONHOMME FabriceSEM
54901h45'20''GUILLE BenjaminSEM
55001h45'20''FAITG LaurentV1M
55101h45'26''CARDIN EnricoSEM
55201h45'27''FOURQUIE StephaneV1M
55301h45'34''MEDRANO MarcosSEM
55401h45'36''ROTH SergeV1M
55501h45'37''LACOMME OlivierV1MAirbus Running
55601h45'42''PIET FlorentV1MPlus2sports
55701h45'42''BALASTEGUI EricV2MTobesport
55801h45'43''PATURON CorinneV1F
55901h45'44''SERIN GuillaumeV1MAsat Tisseo
56001h45'46''LAIRE ChristianV3MAc Pamiers 09
56101h45'48''WALTER LudovicSEM
56201h45'56''ANDRIEU JulienSEM
56301h45'56''PONS GERMAIN Yves-robertSEM
56401h45'57''DURAND GillesV1MSplach Athle Isle Jourdain
56501h45'57''CLUSET Jean-philippeV1M
56601h45'57''ROGER RemiSEM
56701h45'59''DASSE Jean marcV2M
56801h46'02''PASQUIER IsabelleV2FAsbf
56901h46'02''MALENGO JulienSEMAirbus Running
57001h46'03''SINARDET JacquesV2M
57101h46'05''VILARDAGA JordiSEM
57201h46'07''CAYRON GaelSEM
57301h46'21''JACQUET MathieuSEM
57401h46'22''DOMEIZEL VanessaSEFCa Balma
57501h46'26''BELHON PhilippeV1M
57601h46'27''MONTERRAT SylvainV1MAseat
57701h46'27''LAHLOU OtmaneSEM
57801h46'30''SABATIER PascalV1M
57901h46'32''MOKHTARI TarikV1M
58001h46'33''PARENT AlexandreV1MAirbus Running Society
58101h46'33''CAZALA DidierV2M
58201h46'36''FOUSSIER PascalSEM
58301h46'37''LE GAL PhilippeV2M
58401h46'40''LAURENS RemyV1M
58501h46'42''GOMEZ-ROCA CarlosV1M
58601h46'43''POL ThierryV1M
58701h46'54''LAURENT ValentinSEM
58801h46'56''DUPUY ChristianV1M
58901h46'56''GULLAUD JulienV1M
59001h46'57''FAUCOUIT CedricSEM
59101h46'59''MONTHEIL GuillaumeSEM
59201h47'02''PORTE MathieuSEM
59301h47'03''VERGNAUD AntoineESM
59401h47'06''BERNARD PierreSEM
59501h47'06''ESQUIROL Jean pierreV3M
59601h47'09''MARTET MatthieuSEM
59701h47'11''TERRADE Jean louisV3MCyclo Fonsorbais
59801h47'11''CHATAIGNER Jean-pierreV2MDdx Bruguieres
59901h47'13''FERTIL TimotheeSEMPompiers De Montesquieu Vtre
60001h47'13''TILL DamienESM
60101h47'15''BOURGEOT ThierryV1MGolf Trotteur's
60201h47'21''BERGOUNIOUX FrancisV2MMacadam46
60301h47'24''HUBER LaurentSEMAsptt Agen
60401h47'29''BENAYOUN DavidV1MBenayoun
60501h47'29''LAGNIER AudeSEF
60601h47'29''ALOUGAY FouadSEM
60701h47'30''GARBAROWITZ YannV1M
60801h47'35''EJEA RemySEMAthletics Coaching Club Ramonv
60901h47'35''BALLESTER PatrickV2M
61001h47'39''CHAUVINEAU EricV1MTarahumaras Muret Club
61101h47'42''FRENOT PascalV1M
61201h47'42''GAIRIN DavidSEM
61301h47'45''PUESA RomainSEMToac Triathlon
61401h47'49''BARES SebastienSEM
61501h47'52''DEVIC TatianaSEFAc Lacaune
61601h47'53''BLONDEAUX HenriV1M
61701h47'53''BERNARD DamienV1M
61801h47'55''MONTFRONT JeromeV2M
61901h47'57''DELPECH MalikaSEF
62001h47'57''FAURE JeremySEM
62101h47'59''ORTS Jean-philippeV1M
62201h48'00''BRUNET DominiqueV2M
62301h48'09''MAUZE PierreV1MAureville
62401h48'10''DEMION FrancoisSEM
62501h48'13''CANIL PierreSEM
62601h48'14''BRETHOT LydieSEFTuc Triathlon
62701h48'18''LETUR ChristianV2M
62801h48'18''DUMAS FredericV1M
62901h48'20''BODIN AlexisSEM
63001h48'21''BIGUET VincentSEM
63101h48'21''LUCATS RoselineV3FSu Agen
63201h48'21''ABBATE ChristopheV2M
63301h48'21''ETASSE StephaneV1M
63401h48'22''BARDOU OlivierV1M
63501h48'24''BESSIERES MichelV2M
63601h48'27''ARTIGUENAVE VincentSEM
63701h48'28''SERRADELL Jean-francoisV2MAthle 66
63801h48'29''BILLAUD FabienSEMAsptt Agen
63901h48'30''MARTINEZ CedricSEMAsptt Agen
64001h48'31''DUCLAU RodolpheV1M
64101h48'35''FILANNINO SandroV3M
64201h48'37''PINON DavidSEM
64301h48'39''LAMAIN BenjaminSEM
64401h48'44''PUJO CedricV1M
64501h48'50''MOGABURE PeioSEM
64601h48'50''RAYNAUD StephaneV1M
64701h48'52''DEMURE Pierre olivierV1M
64801h48'53''CORNILLE SoleneSEFWac
64901h48'54''ROUSSON DamienSEM
65001h48'58''DOSSA Jean elieSEM
65101h49'00''DUBAC ChristopheV1M
65201h49'01''PAPAIX GerardV2M
65301h49'03''BERANGER SergeV2M
65401h49'04''BERNADOU PierreV2M
65501h49'08''ASTIER EricV2MZinzins Des Coteaux
65601h49'12''CUTARD RemySEM
65701h49'12''DAMIANO LucV1M
65801h49'13''GARCIA VincentSEMGarcia
65901h49'13''CANAZET GeorgeSEM
66001h49'17''LINTILLAC AndreV2M
66101h49'20''COUDERT PhilippeV2MToulouse Triathlon
66201h49'21''DESCHAMP BrunoV1M
66301h49'22''GAMACHE OlivierSEM
66401h49'22''BOUISSOU ChristianV1M
66501h49'23''CAVALIE JeromeV1MSplach Triathlon
66601h49'23''VERDEIL LaurentV1MAspf Castres
66701h49'26''COULONGES PhilippeV1M
66801h49'28''BOIS PaulSEM
66901h49'31''GOUARDERES AlexandreSEM
67001h49'32''AUDOUIT QuentinSEM
67101h49'34''LACOSTE MichelV2M
67201h49'37''DUPUY JulieSEFLes Irreductibles Bipedes De C
67301h49'39''FAILLERES EricV2M
67401h49'40''DUPUY AlainV2MLes Irreductibles Bipedes De C
67501h49'42''NIETO SALINAS RubenV1M
67601h49'42''BOUROULLEC BenjaminSEMDrinkteam Stnazaire
67701h49'42''KINT LaurentSEMGrand Raid Des Cathares
67801h49'46''TARDIVON FabienSEM
67901h49'50''DUBOSCQ EricV2M
68001h49'55''HARSCOET GwenaelSEFTeam Errea Fra - Airbus Runnin
68101h49'56''DE MEIDEROS SamuelSEM
68201h49'57''BASTIEN OlivierV1M
68301h50'00''VERBREGUE MathieuSEMMicroturbo
68401h50'01''SEVIN EliseSEFAl Layrac Triathlon
68501h50'01''ZIK MehdiSEM
68601h50'02''PALAU JoelV1MAc Lacaune
68701h50'03''DAERON SophieV1F
68801h50'06''RAUPACH SylvainSEM
68901h50'08''BLOCH ValerieV2F
69001h50'10''SCAL NicolasSEMToulouse Triathlon
69101h50'11''DELANNOY OlivierV1M
69201h50'12''KANSARA NicolasSEM
69301h50'14''KEMOUN PhilippeV1MAisa
69401h50'17''LASNE MatthieuSEM
69501h50'18''BAROUSSE StephaneV1M
69601h50'20''BRESOLIN ChristopheSEM
69701h50'21''GENICON CorentinSEM
69801h50'24''LOPEZ AlexandraV1FNg 2000
69901h50'25''MORONI NicolasSEM
70001h50'27''ESCAICH ClaudeV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
70101h50'27''LAYANI BrigitteV1FMaccabi Toulouse
70201h50'28''MORAS JeromeV1M
70301h50'32''VAYSSIERE ChritelleSEF
70401h50'35''VINCENT EmericV1M
70501h50'35''BOUSQUET BenoitV3MMacadam 46
70601h50'37''CANIL RemiV1M
70701h50'38''DE LENTAIGNE HubertV2MCa Balma
70801h50'38''MALBERT NicolasSEM
70901h50'39''SAVY FabriceV1MTuc Triathlon
71001h50'48''PARRO Jean philippeV1M
71101h50'48''PINHEIRO AntoineV1M
71201h50'55''LAYANI BernardV2MMaccabi Toulouse
71301h50'56''BOUTINAUD MathieuSEM
71401h50'58''CUELLAR WilmaV1F
71501h51'04''LIBERT SebastienSEM
71601h51'12''GIL MeganeESFTarn Sud Athletisme
71701h51'14''COLLEY Pierre louisSEM
71801h51'15''GOZDZIAK SebastienSEM
71901h51'19''LEBEGUE PatrickV1M
72001h51'20''COSTES FrancoisSEM
72101h51'21''GAULLET Jean claudeV3M
72201h51'22''FABRIES ChristopheV1MBlagnac Sc
72301h51'26''BOURDON EmilienESM
72401h51'29''CELIE LaurentV1M
72501h51'31''SAVOYE BrigitteV2FAcc Ramonville
72601h51'33''BOULIN FredericSEM
72701h51'36''CURBILIE EveV1F
72801h51'36''PONS AlexandrineV1F
72901h51'40''GASTECEAU JackyV2MCourir Fonsegrive
73001h51'42''MARTY SylvainV1M
73101h51'42''ANDRE PierreV2M
73201h51'47''DEL PRADO ALBIZURI AndreaSEF
73301h51'51''CAZELLES RomainSEM
73401h51'54''AUBERT PascalV1M
73501h51'55''BRELIER LoicSEM
73601h51'56''MAUZE NathalieV1FAureville
73701h51'58''GALLAND Jean francoisV3M
73801h51'58''LAURET DominiqueV2M
73901h51'59''LAHOUSSINE LudovicV2MGang Bang Runner
74001h52'02''SCHOENWETTER MichaelV1M
74101h52'10''VICENTE PatrickV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
74201h52'11''COUMES ChristianV2M
74301h52'17''ABRAHAM AlainV2MIbm Fra
74401h52'21''VIGIER AurelienSEM
74501h52'22''MAOULIDA SAID KeldiV1M
74601h52'24''DE GRAILLY HenriSEM
74701h52'24''SCHEFFER ChristianV3MPORTET ATHLETIC CLUB
74801h52'25''DA LOZZO MichaelSEM
74901h52'27''LIENARD SebastienSEM
75001h52'37''BEN AOUN ZiedSEMAirbus Running
75101h52'41''FOUCART ChristopheV1M
75201h52'42''BAUDOUIN SwenSEM
75301h52'48''MEGNIN VincentSEMNl
75401h52'49''SOULET EmmanuelSEM
75501h52'50''BLAISE JulieSEF
75601h52'51''AUTHIER GerardV3M
75701h52'56''GOUT Jean-charlesSEM
75801h52'57''DE VILLOUTREYS BrunoV2M
75901h52'58''DELMUR ThierryV1M
76001h52'58''JORDAN ArnaudSEMAmbitieux
76101h53'00''PAQUETTE SergeV1M
76201h53'07''DORDAIN LaurentV1MGlobe Coureurs Toulousains
76301h53'07''FANTIN FredericV1M
76401h53'07''MARQUES RicardoV1M
76501h53'08''RIBOT FabriceV1MAirbus Running
76601h53'13''COSTARRAMOUNE OlivierV1MLiebherr Duathlon
76701h53'22''WITTSTOCK JurgenV2MAsc Marathon Friedbeng
76801h53'23''BONAVIA SandrineV1F
76901h53'25''ELKAIM BrunoV2M
77001h53'28''OLVERA VARGAS HugoSEM
77101h53'30''JOANNY VirginieV1F
77201h53'32''DE VILLOUTREYS RaphaelSEM
77301h53'33''HOURTANE NathalieV1FDdx Bruguieres
77401h53'45''RADONDY JacquesV3MAthle 66
77501h53'45''VANDENBERGHE JeromeSEM
77601h53'46''SALVIGNOL JoelV1M
77701h53'46''WINTER FlorenceV1F
77801h53'48''CHEVALIER BrunoV2M
77901h53'49''CANONGE HeleneV1FSatuc
78001h53'56''AUBOIN ValerianSEMAthle 66
78101h53'58''HERTEREAU MelanieV1FAcp Pamiers
78201h53'59''THOMAS DidierV2M
78301h53'59''DHAENENS RolandSEM
78401h54'02''LACRAMPE JulienSEM
78501h54'03''SIREJOL DenisV2M
78601h54'04''HUMAYOU AlainV2M
78701h54'07''LAVARENNE FrancoisV3M
78801h54'07''BARRE NicolasV1M
78901h54'09''BRUEL Jean-michelV1MToac Triathlon
79001h54'09''GARCIA Jean francoisV2MToulouse Triathlon
79101h54'15''MAGNABAL MatthieuSEM
79201h54'16''NAVARRO FrancisV2M
79301h54'17''BITARD GregorySEM
79401h54'18''SENFFT VON PILSACH JoachimV1M
79501h54'19''GIRARD Jean-marieV1MAseat
79601h54'19''ENG MuyngimSEF
79701h54'20''SOULIE PatrickV3M
79801h54'20''DECOTTIGNIES JeanV1M
79901h54'22''SOSA SIERRRA EnriqueV3M
80001h54'23''LAVENAN SylvainV1M
80101h54'23''ANSIDEI MarcSEM
80201h54'24''CLAVE MarieSEFAthle 632
80301h54'24''CORBIERE JulienSEM
80401h54'25''PICOT CedricV1M
80501h54'29''PUJOL GuillaumeSEM
80601h54'30''JOUSSEAUME ThierryV2M
80701h54'33''CLARKE GuillaumeSEM
80801h54'33''FONTEBASSO CleaSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
80901h54'35''BEAUBOIS MonelleV1FRunning 66
81001h54'36''BEIRNAERT PaulSEM
81101h54'36''BOUDET PierreV4M
81201h54'37''SIDI MAMMAR BelkacemV1M
81301h54'39''DELFORGE LoicESMInp Toulouse
81401h54'42''KRACIK PeterSEMNl
81501h54'42''LAFON Jean-baptisteSEMLayrac Triathlon
81601h54'45''JOANEZ CeciliaV1FAc Gigouzac-st/germain
81701h54'45''DULAC PascalV2MSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
81801h54'45''REVEILLE ChristopheV1MAc Gigouzac-st/germain
81901h54'48''PINAR MathieuV1M
82001h54'50''DUBOIS SebastienSEM
82101h54'50''CAUSSE RobertV4M
82201h54'50''SCOPEL MarcV2M
82301h54'51''LAIRE JackieV3FAc Pamiers 09
82401h54'51''CORDEL PatrickV2M
82501h54'52''BOUCHAUD ChristianV2M
82601h54'55''DORDOGNIN DenisSEMLauragais Athletisme Castelnau
82701h54'55''DOUSSAU SebastienSEM
82801h55'01''RUIZ ChristopheV1M
82901h55'02''BERDOULAT HenriV2MLes Coureurs Du Lauragais
83001h55'03''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble A Beauvoisin
83101h55'05''AVERSENC PaulV3M
83201h55'05''DOMEC SergeV2M
83301h55'08''MULCIO MatthieuSEM
83401h55'08''TEIXEIRA JulienSEM
83501h55'11''KLAIMBER MauriceV2MJogging Club
83601h55'11''SCLABAS SylvieV2F
83701h55'12''VERGES FabienneV1F
83801h55'13''DE RAIGNIAC PierreV2M
83901h55'14''FROIDEFOND ChristianV2MPbac
84001h55'15''BORIE ArnaudV1M
84101h55'15''BOUHYER DidierV2MDdx Bruguieres
84201h55'16''HUMAYOU PhilippeV1M
84301h55'19''ROUALET PhilippeV2MJogging Club De Seysses
84401h55'19''GATARD RomainSEM
84501h55'22''MATHIEU ChristopheV1MAseat
84601h55'23''QUESSETTE GregorySEM
84701h55'26''COGNARD JulieSEF
84801h55'27''JARLIER CecileV1F
84901h55'28''IZAK BrunoV2M
85001h55'31''BLANCHARD BertrandSEM
85101h55'31''VAUQUELIN MariaV1F
85201h55'32''GARRIC StephanieSEFUnion Athletique Occitane 31
85301h55'33''TRELCAT OlivierV2M
85401h55'34''EYCHENNE ThierryV1M
85501h55'42''GOURDIN ThierryV2MTrorolls
85601h55'42''IRIGOY JulienSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
85701h55'42''LEPRINCE BenjaminSEM
85801h55'44''BERTHELOT MathieuSEM
85901h55'45''GARNAUD FredericV2MAigles De Pau
86001h55'46''LACOU Jean philippeV2MAtscaf Ensip
86101h55'46''SANCHEZ AndreV1MAtscaf
86201h55'46''MONDON SebastienSEM
86301h55'46''LEBAHR NellyV2FMaccabi Toulouse
86401h55'47''AnonymeSEM
86501h55'48''CASTORINA MassimoV1M
86601h55'49''DUTHEIL JulienSEM
86701h55'49''MADRANGE Jean michelV2M
86801h55'52''BOURON ChristopheV1MPortet Athletic Club
86901h55'53''CABANDE StephanV1M
87001h55'54''LETOT AndySEM
87101h55'59''DUMAS NicolasV1M
87201h55'59''COSTES SandrineV1F
87301h56'00''PASSAMONTI PascalV2M
87401h56'01''LE GRUSSE TomSEM
87501h56'02''BOSSARD LoicJUM
87601h56'02''SACAZES FlorianSEMDdx Bruguieres
87701h56'03''TRUPIANO AlainV1M
87801h56'05''MEDINA HUESA ThierryV1M
87901h56'06''LAUNAY JeromeV1M
88001h56'06''ESCALLIER GeraldineSEF
88101h56'07''PEREZ NathalieV2FJogging Club Seyssois
88201h56'11''CALCAGNO RogerV3M
88301h56'14''TESSON CyrilSEMCa Balma
88401h56'15''ARMAND VirginieV1FBiarriz Olympique
88501h56'19''CHAFFURIN JulienESM
88601h56'22''CALAMOTE ArmandV2MAspf Castres
88701h56'24''NGO BernardV2MMicroturbo
88801h56'29''TREY BertrandSEM
88901h56'29''DELBOS AgnesV2F
89001h56'29''BESSOU RemiSEMTriathlon Club Montauban
89101h56'31''VAUDEVIRE NathalieSEFAspf Castres
89201h56'33''LACHAIZE ChristopheV1M
89301h56'36''CHAPUIS BertrandV3M
89401h56'41''EVADE JohanSEM
89501h56'44''GARCERA FabienV2M
89601h56'57''LAROUR ThomasSEM
89701h56'58''RABIAZA SandySEM
89801h56'59''HENRIET LoicSEM
89901h57'01''DEZALAY Jean pascalV2M
90001h57'05''SPECIA-FAJOLLE Anne-sophieSEF
90101h57'11''GAULIER PierreSEM
90201h57'11''LAURENT XavierV1M
90301h57'13''MURTA BRITO DamienSEM
90401h57'14''COUDERC Jean-pierreV1M
90501h57'16''KROOCKMANN StephaneV1M
90601h57'18''CUELLO JulienSEM
90701h57'19''CUELLO DanielV3M
90801h57'20''LACOSTE SimonSEM
90901h57'23''PHILIPPE CedricSEM
91001h57'23''VIOT PaulineSEF
91101h57'24''BASCOUL Jean jacquesV1M
91201h57'27''CAMPGUILHEM CedricSEM
91301h57'28''DUNANT EricV2M
91401h57'29''MOREDA MarineSEF
91501h57'31''MAIMIX ChristianV4MNl
91601h57'32''GARRES PierreSEM
91701h57'34''VOUZELLAUD AlexandreV1MTeam Conseils Courseapied.com
91801h57'37''DA LOZZO JulieSEF
91901h57'48''LALANNE AnnickV2FAc Auch
92001h57'48''LE CORRE OlivierV1M
92101h57'52''BOUE ChristopheSEMCourir A Montech
92201h58'01''CHASSAING Pierre marieSEM
92301h58'12''COCQ PascalV2M
92401h58'14''GASPIN PierreSEM
92501h58'16''VIVES OlivierV1M
92601h58'17''RIVOT RudySEM
92701h58'29''ROUAIX AurelieSEF
92801h58'29''REVEILLAC PatriceSEM
92901h58'33''SENNOU NathalieV1F
93001h58'35''DEON LaurentV1M
93101h58'36''KARRER CamilleSEM
93201h58'37''BARBE VeroniqueV2FToac
93301h58'46''PEREZ Jean marcV1M
93401h58'46''BENABEN MaxenceSEM
93501h58'50''CASSARO JoelV3MLes Galopins Du Gagire
93601h58'51''PAYET Jean laurentV1M
93701h58'53''ELLIS ElizabethV2M
93801h58'53''BARTHELEMY ChristopheV1M
93901h58'55''MARTINEZ JoseSEM
94001h58'55''CONTE FrancoisV2MAtscaf
94101h58'56''CATALO CyrilV1MAspf Gaillac
94201h58'56''PACHECO PaulESM
94301h58'57''PICY AudreySEF
94401h58'57''GALLAND ColetteV3F
94501h58'57''MARTINS Jean-philippeSEM
94601h58'57''SUEUR StephanieV1FAspf Gaillac
94701h59'00''SANPONS ThomasSEM
94801h59'01''GILBERT SandrineV1F
94901h59'03''SICRE DianeSEF
95001h59'04''MOQUET MatthieuSEM
95101h59'04''RABEHI AminaSEF
95201h59'04''VERDIER LauraSEF
95301h59'05''JATTIOT FrancoisV2M
95401h59'05''FRANCH Jean-francoisV1MAirbus Running
95501h59'06''ETCHEBERRY PhilippeV1M
95601h59'06''GOMES DE MIRANDA AmandineV1F
95701h59'06''ANDRES GillesV1M
95801h59'06''BOURCIER JulienSEM
95901h59'07''RENARD OlivierV1M
96001h59'08''THURAT ArnaudSEMBlagnac Sc
96101h59'08''MOLLIEN ClaudeV1F
96201h59'08''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
96301h59'18''GAGNE PierreV2M
96401h59'18''BARDY SoniaV1FAc Lacaune
96501h59'18''DURAND AlainV2MJogging Club Borderouge
96601h59'21''VIDOT CelineSEFLes Cloches Pieds
96701h59'23''LE MAILLOUX EricV2M
96801h59'24''POUX Jean-paulV1M
96901h59'25''LEBBE AlbaroSEM
97001h59'25''GALLAND Marie fraESF
97101h59'28''GAZAL PhilippeV2M
97201h59'31''VASSEUR SergeV3MLes Galopins Du Cagire
97301h59'33''MAURY PhilippeV1M
97401h59'35''GROUILLET PatrickV1M
97501h59'38''TEYCHENE BenoitV1M
97601h59'39''HAZIME MarcSEM
97701h59'41''COTTENCIN PaulESM
97801h59'41''CAZENEUVE DenisV2MAca Auch
97901h59'43''BUSSY ChloeSEF
98001h59'44''WARNAU FranckV1M
98101h59'52''GIRAUD CarolineV1FCourrir A Seilh
98201h59'53''JOUANY DanielV2M
98302h00'01''RAY TonyV2MAirbus Running
98402h00'03''ALAUX CatherineV1FCa Balma
98502h00'09''CAZELLES ArnaudSEMAthle 632
98602h00'10''VERSINI MathieuSEM
98702h00'13''WORCZYNSKI MathieuSEM
98802h00'13''MADINABEITIA MaiderV1FBlagnac Sc
98902h00'14''JOSEPH TomESM
99002h00'17''MIALANE-VISA EricV1M
99102h00'21''MATEO FabriceV1M
99202h00'22''LORIEUX AudreySEF
99302h00'23''FROMENT RegisV1M
99402h00'24''ELISSALDE CatherineV2FBlagnac Sc
99502h00'25''LEHAUT RobinSEM
99602h00'30''CAVACECE NicolasV1M
99702h00'32''HUBAULT FannySEF
99802h00'37''PARIENTE MargaritaV1F
99902h00'39''TRUILLET FlamineV1FBon Pied Bon Oeil
100002h00'41''VERNHES BrunoV2M
100102h00'45''POUPEL LucESM
100202h00'46''POIREAU ThomasSEM
100302h00'50''LONGCHAL FranckV1MJogging Club Borderouge
100402h00'50''FOUILLOY JeromeSEM
100502h00'53''NARAYANINSAMY ChristelleSEFBcs09
100602h00'56''GONZALEZ AlainV3M
100702h00'57''DUPEYRON MarcV2M
100802h00'58''FROMONT XavierV1M
100902h00'59''BARBARA AndreV2M
101002h01'02''SERS EmilieSEF
101102h01'02''BERINGUEL MathieuSEM
101202h01'03''REGEREAU SoniaSEF
101302h01'03''GUARDIA MichelV3M
101402h01'10''AUDUC JeromeV1M
101502h01'28''SOUBEYRAN EdithV1FPortet Triathlon
101602h01'33''MINET SandraSEF
101702h01'36''BOUE CatherineV2F
101802h01'38''ALVES GeorgesSEM
101902h01'41''VEYRAC ChristineV1F
102002h01'42''MENQUET SimonSEM
102102h01'46''MALBRANCQ BarbaraV1F
102202h01'48''GORDIA GuillaumeSEMTtm
102302h01'53''LAURENT DavidV1M
102402h01'54''COINTAULT OlivierV1M
102502h01'58''PAILHET RosyV2F
102602h02'02''KLINGLER JonathanSEM
102702h02'03''COURTOIS ThierryV1M
102802h02'05''JULIEN SwannSEM
102902h02'12''LEFEBVRE BrunoV2MPortet Athletic Club -31-
103002h02'15''IMBAULT ThierryV2M
103102h02'19''DUFFORT MarieSEF
103202h02'23''BARDY VeroniqueV2FAc Lacaune
103302h02'25''HERROU AlainV2M
103402h02'26''BENAYOUN SoniaV1F
103502h02'31''COSTA FranoisSEM
103602h02'31''FERREIRA CecileV1F
103702h02'32''SOUMET LaureSEF
103802h02'34''NGO DominiqueV2M
103902h02'37''CORRE SylvainV1M
104002h02'39''CAHUET PierreV1M
104102h02'43''BATTUT CatherineV3FToulouse Cms
104202h02'44''TROTTEIN FredericV1M
104302h02'49''GONINDARD IsabelleV2F
104402h02'51''MATHIEU Jean-cyrilleV1M
104502h02'52''SAGNE JeromeV1M
104602h03'11''FOUCART NathalieV1F
104702h03'20''BLANCHARD ThierryV2M
104802h03'31''JAN MarianickV2F
104902h03'33''HEBERT GuillaumeSEM
105002h03'42''MALPEL PierreV4M
105102h03'47''MARTINET MathieuSEMJogging Club Borderouge
105202h03'48''SUSIO ElianeV3F
105302h03'49''MARQUOIS CatherineV1F
105402h03'53''PEYROT SylvieV1F
105502h03'56''ZANIN AnitaV2F
105602h03'59''CULIE YolandeV2FTarn Sud Athletisme
105702h04'00''BORCA ChantalV2F
105802h04'00''SOUTIRAN DamienSEM
105902h04'00''LOUZ DoriaSEF
106002h04'01''LEANDRIS FlorentV1M
106102h04'03''PLANAS SophieSEF
106202h04'04''MIELLE YoanSEM
106302h04'05''FRAICHE FlorianeSEFTeam Des Corbieres
106402h04'08''BONDARENKO LaurenceV1F
106502h04'12''SPECIA ChristopheV1M
106602h04'24''GIGOMAS JeanV2M
106702h04'24''CASTANET SergeV1M
106802h04'35''POINCLOUX ArnaudV1M
106902h04'43''RODRIGUEZ EmmanuelSEM
107002h04'43''HERRERO LucSEM
107102h04'49''BORCA NaurylineSEF
107202h04'51''GIRARD SandrineV1FAseat
107302h04'54''PAPOT JacquesV4M
107402h04'55''CARETTA MarcV1MCoureurs De Fond De Castres
107502h05'00''LOPES Jean marieV1M
107602h05'03''BARAJAS BenoitV1M
107702h05'09''LAPORTE GuillaumeSEM
107802h05'12''NOGENT AgnesV2M
107902h05'12''CABANES JeromeV2M
108002h05'14''FONTES GeraldineSEF
108102h05'31''PIRO NicolasV1MDdx Bruguieres
108202h05'38''PONSOLE JordaneSEF
108302h05'40''LA ROSA VitoV1M
108402h05'43''RIBEROT DavidV1M
108502h05'43''RIBEROT StephanieV1FAsma31
108602h05'46''CHEVALLIER ValerieV1FClub Philippides De Foix
108702h05'47''SANTOS PEJIC GloriaSEF
108802h05'50''ROY FannySEF
108902h05'53''HATCHI Lise roseSEF
109002h05'57''CARVAJAL JulienSEM
109102h06'10''POUSSAC ValerieV1F
109202h06'12''SAHUC MargauxSEF
109302h06'18''LETOURNEAUX CeciliaSEF
109402h06'34''NACACHE GillesV2MMaccabi
109502h06'57''CANDELON SandraSEF
109602h07'01''ROUQUETTE PhilippeV1M
109702h07'02''GIL Marie-odileV1FTarn Sud Athletisme
109802h07'05''ISAAC NicolasV1M
109902h07'07''VEYRAC VincentV1M
110002h07'08''BEDUER VincentSEM
110102h07'09''GLAUDE JeromeSEM
110202h07'21''HUTTENBERGER FranckV2M
110302h07'22''ALVERNHE AdrienSEM
110402h07'25''PILLET ColineSEF
110502h07'38''HAUTESERRE XavierV1MBlagnac Sc
110602h07'43''PINAR CecileV1F
110702h07'52''GOMEZ BenoitV1M
110802h07'54''LIVERNETTE CecileSEF
110902h07'55''FUSEAU DominiqueV2M
111002h07'55''FUSEAU DavidESM
111102h07'58''BOMBAIL MichelV2M
111202h08'01''BENITO Jean paulV1M
111302h08'05''ATTALI SigridSEF
111402h08'19''ESTAQUE FannieSEF
111502h08'22''TICHADOU NicoleV2FRunning 66
111602h08'29''ALIX GaelleV1F
111702h08'33''CLOTA ElodieSEF
111802h08'34''GILLET MarcV1M
111902h08'39''CAYLA PaulineSEF
112002h08'48''CARIVEN PhilippeV2M
112102h08'50''HONORINE SeverineSEF
112202h08'53''JUMEL ChristopheV1M
112302h09'13''DELZESCAUX Jean-paulV2MEnfile Tes Baskets Grenade 31
112402h09'14''MICONNET CyrielleSEF
112502h09'15''ORTS EmmanuelleSEF
112602h09'24''ALEGRE AndreaSEF
112702h09'30''BENDIB SihemSEF
112802h09'37''DUGRIP PascalV1M
112902h09'37''CAVACECE SeverineV1F
113002h09'43''SAMSON EmmanuelV1M
113102h09'48''HOURS SandrineV1F
113202h09'52''DUCARROUGE EricV2M
113302h10'03''RENEAUD FabriceV1M
113402h10'16''TARRACOL EricV1M
113502h10'20''MAC PatrickV3MMarche Sportive
113602h10'38''KEMPINAIRE ElzaSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
113702h10'47''RASPECTA SebastienSEM
113802h11'01''BERNARD PierreJUM
113902h11'04''BASSIE PhilippeSEM
114002h11'12''CALMETTES NicolasV1M
114102h11'14''TOURON Jean-marcV2MDdx Bruguieres
114202h11'19''FEYT MarionV1FUs Fronton
114302h11'22''LECORE DUPIN SylvieV2F
114402h11'22''CANU RichardV1M
114502h11'29''FERRE SabrinaSEF
114602h11'33''TAMALLAH SabrinaSEF
114702h11'34''FERNANDEZ JasmineV3F
114802h11'35''CAMPANA SylvainSEM
114902h11'38''GAUTIER AmelieV1F
115002h11'38''TAVERA PierreV3M
115102h11'49''SENTENAC VladimirV1MMacadam Colomiers
115202h11'54''AIACH BernardV2MMaccabi Toulouse
115302h12'04''LACAMPAGNE IsabelleV2F
115402h12'04''CROS ChristianV2M
115502h12'05''GRANENA ReginaSEF
115602h12'14''CAZAUX GuillaumeSEM
115702h12'15''RUIZ DELVAL NicolasSEMRouxthabaga
115802h12'19''PARCHANOWICZ GeraldV1M
115902h12'29''DECROTY NathalieV2F
116002h12'32''CHESIMAR DavidV1M
116102h12'36''LOMBARDY AlbaneSEF
116202h12'42''TERRIEUX SandrineSEF
116302h12'45''RESSEGUIER Marie-bertheV3FAc Gigouzac Saint Germain
116402h13'00''BELLOIR ChristopheSEM
116502h13'04''JUNCA MonicaV2FBalma
116602h13'04''BORCA FrankV2M
116702h13'14''LAUGIER LaurentSEM
116802h13'16''LACAMBRA JeromeSEM
116902h13'21''MAIORANO CyrilSEM
117002h13'23''GERARD ChristopheV1MTisseo
117102h13'27''GUOYTOU StellaV1M
117202h13'32''CAVAILLES LouisV2MMac Adam Colomiers
117302h13'34''DURAND ChristinaSEF
117402h13'39''POUYFOURCAT SandrineSEF
117502h13'40''LOUBET VirginieSEF
117602h13'54''RAUTUREAU AurelienSEM
117702h14'06''BONZOM NicolasSEM
117802h14'06''LAJOUS SoniaSEF
117902h14'09''HENRY EstelleSEF
118002h14'09''HENRY SebastienSEM
118102h14'35''MOULIN Jean-claudeV3MUsca Lescure
118202h14'36''AVILES MarineSEF
118302h14'37''ROGER HuguesSEM
118402h14'41''JUGOVAC NatachaV2F
118502h14'54''SIDI SALAH AbderazakSEM
118602h14'56''VACCHINA AugusteV4M
118702h15'04''BONAL FlorentSEM
118802h15'15''PUECH ElodieSEF
118902h15'18''REMY PierreSEM
119002h15'28''COURBAIN PatrickSEM
119102h15'29''AYMONNIER FabriceV2M
119202h15'56''WINDELS BrunoV2M
119302h16'10''LUGO GeanncarloV1MPreuss
119402h16'30''PETIT GeraldineSEF
119502h16'36''DUPRE FrancisV2M
119602h17'02''BONHOMME PatrickV1M
119702h17'03''NOIRETERRE LaurentSEM
119802h17'03''CHACHULSKI-KEIS KarenSEF
119902h17'05''SIDI SALAH FaridaSEF
120002h17'20''GROSS IsabelleSEFAisa
120102h17'25''METCHE IsabelleV1F
120202h17'48''MAURY VeroniqueV1FAc Lacaune
120302h18'05''FAURE NicolasSEM
120402h18'13''WON YujieV1F
120502h18'17''MOUNIBAS LisaSEF
120602h18'19''RECORD ChristopheV1MAthle Lauragais Olympique
120702h18'20''BONNEAU CoralieSEF
120802h18'55''CASAGRANDE ClaudeV3M
120902h19'10''SANCHEZ AnnieV2F
121002h19'16''KAILOUS MohamedV1M
121102h19'16''SCHWARTZ CecileSEF
121202h19'32''LANDES PhilippeV1M
121302h19'42''PILLET ErikV2M
121402h19'46''HUSSER BrunoV2M
121502h20'01''MANAVIT RichardV1M
121602h20'20''CHASSANDE-MOTTIN BrunoV1M
121702h20'27''MAUREL IsabelleV2F
121802h20'45''DUCHAN CatherineV2FTeam Des Corbieres
121902h20'56''NIGOUL ThierryV2MSpiridon Couseran
122002h20'56''MARCHAL AudreySEF
122102h21'15''TRUILLET PhilippeV1M
122202h21'20''RODIER LoicV1M
122302h21'28''BIAMOURET LaurentSEM
122402h21'43''ESPART ThomasSEMTeam Des Corbieres
122502h21'48''DUTERTRE ValerieV1F
122602h21'55''PARISSE JacquesV4MIrreductibles Bipedes Cazeres
122702h21'56''LINTILLAC AmandineSEF
122802h21'56''BAHI MyriamSEF
122902h21'57''LINTILLAC ElianeV2F
123002h22'26''LOUREL LudovicV2M
123102h22'34''KLOTZ VirginieV2FIbm Fra
123202h22'54''FAUCHER LaetitiaV1M
123302h22'55''BILY BarbaraSEF
123402h23'12''MARICHEZ FlorenceSEF
123502h23'27''MONTANE LaetitiaV1FClub Foix
123602h24'14''BONTEMPS CelineV1F
123702h25'15''GUERMONPREZ FredericV2MAsat Tisseo
123802h25'16''MICHEL ThierryESM
123902h25'51''SONNARD ValerieV1F
124002h26'05''SAINT JALME MargauxSEF
124102h26'18''ANTIPOT Jean francoisV2MMacadam
124202h26'53''KISGYORGY MonikaV1F
124302h26'57''AHAMADA ZakiaV1F
124402h27'24''LERIGOLEUR DominiqueV2M
124502h27'26''ROUX JosianeV2F
124602h27'27''ROUX Jean-paulV3MRoux
124702h27'31''GOURDON CecileV1F
124802h27'45''CECCARELLI DominiqueV2F
124902h28'20''DUMONTIER FranckV1M
125002h28'21''MAUREL Jean-lucV2M
125102h28'59''DELMAS Marie-franceSEF
125202h28'59''BELLUS ClaudeSEM
125302h29'05''CASARSA RaphaelV1M
125402h29'20''THONNELIER Jean-pierreV3MTeam Conseil Course A Pieds
125502h31'16''MUCHAO SylviaSEF
125602h32'21''HOLDAWAY VanessaV1F
125702h33'13''LANDREA BenoitV1M
125802h35'37''CUBELES CatherineV1F
125902h38'51''ROQUES JillSEM
126002h39'47''BRICOURT Anne liseSEF
126102h39'48''TREMON SebastienSEM
126202h40'43''PONS Jean-marcV2M
126302h48'50''MAGRO PascalV2M
126402h50'27''SEMAT ChristopheV1M
126503h01'16''AZAM Jean marieV3M
126603h04'33''MOINEAUX BastienSEM
126703h04'33''HACHEMI FawziaSEF
126803h22'25''LAIDET VirginieV5FNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !