Classement de Semi-Marathon de la Presqu'île 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Presqu'île du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'47''INGLES FrancisSEMBouliac Sports Plaisirs
201h17'06''TASSIN JeromeV1MRambouillet Sports
301h17'43''PEYREFITTE Pierre-alainSEMAs Leves
401h18'07''CHAMARD DavidSEMA.s.p.t.t. Niort
501h19'08''LABARTHE JeromeSEM
601h19'28''MASSON FredericSEMAs St Medard
701h19'37''MOTUT GuillaumeSEM
801h19'59''HOULES IvanSEM
901h20'02''COURROUYAN RuddyV2MAthletisme Nord Bassin
1001h20'57''MORALES FrancisV2M
1101h21'02''DUPRE JulienSEM
1201h21'22''BARRABES CASTAN LionelV1M
1301h21'40''VANDAL MathieuESM
1401h22'01''LEBRETON LouisSEM
1501h22'03''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
1601h22'28''RIEUBLANC XavierV1MA.l.t.e.a.
1701h22'33''LEMASSON PierreSEMCourapieds
1801h22'36''BERTHELOT DominiqueV2M
1901h22'49''LABARSOUQUE YvesV2MCanejan Athletisme
2001h22'49''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
2101h23'16''DELCROS EricV1M
2201h24'30''SORIA DanielV2MAirbus Running
2301h24'48''PEDELABAT OlivierSEM
2401h25'02''ALETON EricSEM
2501h25'20''DUBOURG Jean-noelV1MUa Gujan-mestras
2601h25'20''JOURDIA AxelSEM
2701h25'33''LEGUENNEC ArnaudSEMS/l Plessis Robinson Ac
2801h25'39''CABANAC DavidSEMUcr Saint Justin
2901h25'44''SABY JulienSEM
3001h25'45''BERNIGOLE ArnaudSEMPessac Ac
3101h25'47''BENOIT Jean-francoisV1M
3201h26'02''DUPONT OlivierV1MCa Balma
3301h26'19''LARTIGUE CedricSEMTeam Trail Store
3401h26'20''MORGEAU DominiqueV1MStade Langonnais Athletisme
3501h26'24''COLETTI LudovicV1MUs Marmande Athletisme
3601h26'44''SADY FranckV2MAviron Bayonnais Triathlon
3701h27'03''JARDIN CarolineSEFBouliac Sports Plaisirs
3801h27'11''PYPE KevinSEM
3901h27'13''GASSIAN AlexandreESM
4001h27'15''DUPIN Jean-michelV2MRaid Aventure Bassin D'arcacho
4101h27'54''LARCHE BrunoV1MElide Autos
4201h28'06''CAZENAVE LaurentV1M
4301h28'29''RIVIERE AdrienSEM
4401h28'30''MEYRE BrunoV1M
4501h28'41''ROTTEMENT Jean-philippeSEMAssa
4601h28'56''SIBE LauraSEFBouliac Sports Plaisirs
4701h28'59''GUILBERT MickaelV1MLes Ecureuils De Marcheprime
4801h29'11''DETAIX VincentSEMBiscarrosse Olympique Triathlo
4901h29'18''GONTHIER Jean-sebastienV1MBordeaux Athle
5001h29'19''KERAMBRUN Jean-marieSEM
5101h29'21''AIT AMEUR FranckV1M
5201h29'21''SANGELY MatthieuSEMSam Triathlon-raid
5301h29'26''RENON PierreV1MCa Balma
5401h29'31''CARRE JeromeSEM
5501h29'47''NADAL PhillippeV1MCanejan Athletisme
5601h29'49''DAINE SofyannSEM
5701h29'54''NAIL GregorySEM
5801h30'02''MARTIN XavierSEM
5901h30'03''AMARA KarimV1M
6001h30'09''COSSEC PhilippeSEM
6101h30'17''RAMOND NicolasSEM
6201h30'22''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
6301h30'36''POMMIER LaurentV2MEs Blanquefort
6401h30'39''FAURE CyrilleV1M
6501h30'40''RUFO JorisSEM
6601h30'41''BONNET FredericV1MA3 Alencon
6701h30'49''GALLECIER CyrilV1MCa Beglais
6801h30'50''LE COZ CedricV1MUrban Runners Bordeaux
6901h30'53''LENOIRE GeoffreySEM
7001h30'58''DUPONT JulienV1MSa Merignac
7101h30'58''NERON JohnSEMSt'art In Bloc
7201h31'11''MORILLO NorbertV1M
7301h31'30''MOLENDA JulienSEM
7401h31'31''JOANNY CedricV1MS/l As Montferrand
7501h31'41''VIDAL BenjaminSEMAlhoa
7601h31'46''COMIN ArnaudSEM
7701h31'55''ZENATI AbdelhamidV1MAs St Medard
7801h31'56''POIRIER StevenSEM
7901h31'57''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athle
8001h32'01''RENDE JonathanSEMUcr Saint Justin
8101h32'07''OUDIN Jean-louisV2M
8201h32'11''PICARD CyndieSEF
8301h32'21''BAUGUIL RomainSEM
8401h32'23''FOURTON SebastienV1M
8501h32'24''GAST JosceranSEM
8601h32'27''FORGUES WilfridV1M
8701h32'33''GUY PascalV2MUs Talence
8801h32'43''DUSSEVAL RomainSEMDassault Bordeaux Sports
8901h32'47''MOUCLIER BenjaminSEM
9001h32'53''ANGEL AlexandreSEM
9101h32'57''LOUBERE GuillaumeSEM
9201h33'05''GUY ThomasSEMToto
9301h33'27''ABADIE LaurentV1M
9401h33'29''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
9501h33'34''LARRIEU PierreSEMPessac Ac
9601h33'38''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
9701h33'42''BAYLAC ArnaudSEM
9801h33'48''PONNAU StephaneV1M
9901h33'53''BUSUTTIL OlivierSEM
10001h34'05''PLAIRE FredericV1MA.l.t.e.a.
10101h34'05''BEHRENS LucasSEMCourapieds
10201h34'09''BOUTAIN Jean-philippeSEM
10301h34'10''PAYET FlavienSEM
10401h34'11''SALGUES Jean-christopheV1M
10501h34'13''ICHER YohanV1M
10601h34'13''SANGUINA ThierryV1M
10701h34'17''DBICO MathiasSEMFree Runners Le Club
10801h34'19''CLARENS Jean-pierreSEMAst Triathlon
10901h34'19''MANTOVANI CarolineV1FSc Ares
11001h34'19''ROUSSET OlivierV1MAthletisme Nord Bassin
11101h34'27''CARRE RodolpheSEM
11201h34'33''LOEZIC YannV2M
11301h34'38''THESSIEUX ChristianV1MBordeaux Athle
11401h34'50''COLOMBANI MarcSEMAs Libourne
11501h34'51''VERON-DURAND ChristopheV1MCourir Le Monde
11601h34'53''BERTON PascalV2MRcc
11701h34'55''HERVY YannSEM
11801h34'59''CASTAING Jean-lucV2MThales
11901h35'06''CHAUMELLE DavidV1M
12001h35'10''BREUIL GeoffreySEM
12101h35'16''DELAUNAY ArmelleV1FSuper U - Claouey
12201h35'16''SANCHOT RomainSEMUs Et Culturelle Saucataise
12301h35'17''DUMORA CedricSEMAsspcu Bordeaux
12401h35'20''JORDY PhilippeV3MSc Ares
12501h35'21''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Urban Runners
12601h35'35''SEGURA PascalV1M
12701h35'38''CARIOU PierrickSEMAs St Medard
12801h35'44''CORRHIONS FabriceSEM
12901h35'45''HADJADJ NorbertV1MBordeaux Urban Runners
13001h35'45''SOTERAS SylvainSEM
13101h35'49''LOMBARDO FabienSEM
13201h35'56''KHENOUCHE ChahidSEM
13301h35'59''BRECHOU MaylisSEF
13401h36'14''RETIF BenoitV1M
13501h36'16''CAVALIER DidierV1MA.l.t.e.a.
13601h36'23''BAQUE GuillaumeSEM
13701h36'33''MORELL ArnaudSEM
13801h36'42''CAUSERO MathieuSEM
13901h36'50''HARDOUIN EmmanuelSEMBordeaux Athle
14001h36'59''MARLATS LudovicV1MTresses Running
14101h37'01''JAMAIN CedricSEMO2lp
14201h37'01''ROXO JoaquimV2M
14301h37'01''LOPEZ MatthieuESMRando Running Andernos
14401h37'07''MONET AntoineV1M
14501h37'13''PARENT FredericV2M
14601h37'15''ASENCIO EmmanuelSEM
14701h37'17''FOURCADE AnthonyV2M
14801h37'34''MURZEAU JeanSEM
14901h37'37''GAUTIER NicolasSEMSar Rugby
15001h37'45''JAILLER SophieV1FFraternelle Chateau Gaillard
15101h37'47''HERNANDEZ ThierryV1M
15201h37'48''VAN-OOTEGEM BrunoV1MAssa
15301h37'50''MARRET FranckV1MFraternelle Chateau Gaillard
15401h37'50''AUBRY MarcSEM
15501h37'51''LALANNE AnthonyV1M
15601h38'00''DELHOMME DenisSEM
15701h38'04''KEFER AlainV1M
15801h38'06''THOMAS BrunoV2M
15901h38'09''DAUNAT JeromeSEM
16001h38'14''BIER LionelV1M
16101h38'15''VIGNEAU StephaneV1MAs St Medard
16201h38'25''CHARLET AlexisSEM
16301h38'31''CUVIER LionelV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers
16401h38'33''PEREIRA MichelV1M
16501h38'35''CARRE AntoineSEMTeam France
16601h38'35''FAJARDIE AntoineESM
16701h38'39''SPIRIN IgorV3M
16801h38'44''MERLE JeromeV1MFraternelle Chateau Gaillard
16901h38'48''DOMECQ BenoitV1MLes Mediathletes
17001h38'51''MESLIN MarcV3MDenis-boys
17101h38'53''MANCIET MatthieuSEMDassault Bordeaux Sports
17201h38'56''GRENIER LaurentSEM
17301h38'59''KARST LaurentV1MAmicale Laique Bourg Sports
17401h39'00''GAY Jean-claudeV3MStade Villeneuve-sur-lot
17501h39'01''SIWANYCZ MarcSEM
17601h39'10''BLAISE Pierre-thomasSEM
17701h39'14''VIAL BenoitSEM
17801h39'17''DUFOUR CyrilV1M
17901h39'17''BROLY AurelienSEM
18001h39'19''MAZIERES AntoineSEM
18101h39'20''DEMARBRE FredericV1MBordeaux Athle
18201h39'25''MARQUE Jean-francoisSEM
18301h39'38''ALBAREL ArnaudV1M
18401h39'38''VERGE PhilippeV2M
18501h39'41''JUMEAUX VeroniqueV1FA Six Fours
18601h39'41''LIVENAIS FrancoisSEM
18701h39'42''VUITTON RichardV1M
18801h39'43''EDOUARD AlexandreSEM
18901h39'44''TONEL DavidV1MCourir A Audenge
19001h39'46''BON OlivierSEM
19101h39'47''VILLENEUVE Jean-francoisV2M
19201h39'49''MARIE BorisV1M
19301h39'52''BESCOS CedricSEMSuper U - Claouey
19401h39'54''SCHERER RemiV1M
19501h39'58''GAVA ThierryV1MLes Anonymes Du Campus
19601h40'06''CATHALA BenoitV2MBordeaux Athle
19701h40'11''BERTET JeromeV1MUs Talence
19801h40'12''DOUSSET FrancoisV2M
19901h40'24''DUBOIS Jean-denisV2MBruges Respire...
20001h40'24''MAGNE DidierV2MAs. Municipale De Pau
20101h40'27''BERNARDON RomainSEM
20201h40'28''FAYE RomainESMA2 Running
20301h40'33''LEYSSALLES RenaudSEM
20401h40'37''LEVISTE FrancoisV2M
20501h40'47''LEBLED ChristopheV1MAsi Illac
20601h40'50''MONTESSUY BernardV3MAthletisme Nord Bassin
20701h40'55''DEMARE JohnnyV1M
20801h40'58''JEANNOT FlorentSEM
20901h41'03''VAN HAM LaurentV3MFlr Le Monteil
21001h41'05''RIEUBLANC FabriceV2MAs Libourne
21101h41'06''ROUSSELY FredericV1M
21201h41'06''ZENATI HassanV1MAs St Medard
21301h41'08''KREISSLER NicolasSEMSuper Bock Aoc
21401h41'08''DAVOIGNEAU FredericV1M
21501h41'09''VILLAR MatthieuSEM
21601h41'12''LAMBERT YannickV3M
21701h41'12''HUANT MichelV2MFraternelle Chateau Gaillard
21801h41'15''NEYRET FranckV1M
21901h41'18''COURTY AlexandraSEF
22001h41'23''LAFITTE GuillaumeSEM
22101h41'24''MOULLEC EricV2MA.l.t.e.a.
22201h41'25''MARTY MichaelSEMDassault Bordeaux Sports
22301h41'28''WACH LaurentV1MThales Avionics
22401h41'30''FRAYSSE HerveV1MAssa
22501h41'33''PARPAILLON GaelSEM
22601h41'35''BAZERQUE LoicSEM
22701h41'36''OILLATAGUERRE PantxoSEM
22801h41'36''CIRON MathieuSEM
22901h41'36''FERET ThibautSEM
23001h41'37''PORCHER PascalV2M
23101h41'39''THIBAUDEAU LionelV1MA.l.t.e.a.
23201h41'39''MAROLLEAU Jean-marieV2M
23301h41'41''LOUISIN KevinSEM
23401h41'42''VANDERSTAPPEN SergeV2M
23501h41'48''MARCHISYN DanielV1M
23601h41'51''FAURE AntoineV1MMarathon Des Graves
23701h41'57''SAVAUD CharlesV1MEs Blanquefort
23801h41'59''VERGNAUD BenoitSEM
23901h42'06''REBIERE AnneV1FBordeaux Athle
24001h42'08''VOTION PatrickV2MA.l.t.e.a.
24101h42'09''DESFARGEAS FrancisV2M
24201h42'10''TAVARES PhilippeV1M
24301h42'13''DEGAIL DenisV2M
24401h42'15''JUTTEAU PaulV1MUs Cenon-rive-droite
24501h42'20''RAMOND MichaelSEM
24601h42'21''ECOURTEMER LudovicV1MBordeaux Athle
24701h42'25''GUILLON BenjaminSEM
24801h42'27''DENIS PhilippeV2M
24901h42'43''SIMON StephaneV1MESL - S/L ASUL BRON
25001h42'46''MICHEAU PascaleV1F
25101h42'48''HISCOCK StephaneV1M
25201h42'53''ZAUG AlexandreSEM
25301h42'53''ROSSIGNOL StephanieV1F
25401h42'56''LAFON MathieuSEM
25501h42'56''BATAILLE AlexandreV1MThales Systemes Aeroportes
25601h42'59''LEGER PierreSEM
25701h43'02''LYONNAZ ChristopheV1MThales Systemes Aeroportes
25801h43'04''AUDIGEOS MichelV2M
25901h43'07''MUNDSCHAU AlexandreV1M
26001h43'13''APPERE PhilippeV2M
26101h43'14''VIAUD JeromeSEM
26201h43'16''LEBATARD JeromeSEM
26301h43'21''BUFFARD-MORET GuillaumeSEM
26401h43'24''BARTHELEMY PhilippeV1M
26501h43'26''NOUVEL PhilippeV2MNouvart Friends
26601h43'27''COUTAND DavidSEMCril87
26701h43'31''CAILLEAUX ClaireSEFAs Leves
26801h43'32''GOFFIN AnthonySEM
26901h43'36''BIBENS JoelV2MAs St Medard
27001h43'37''LAUROUAA RomainSEM
27101h43'40''LARGE AdrienSEM
27201h43'43''BATTELIER BaptisteSEM
27301h43'45''RENAUD JeromeV1MLa Foulee Saint Aubinoise
27401h43'47''LEFEBVRE EmmanuelV1M
27501h43'50''CAZAU-BEYRET CedricSEM
27601h43'52''DULAURENT LionelV1M
27701h43'53''XAVIER DiamantinoSEMSuper Bock Aoc
27801h43'55''VIVANT SebastienV1M
27901h43'55''CRANSAC OlivierV1MMc Alhoa
28001h43'57''JOMARD PhilippeV4MA.l.t.e.a.
28101h44'03''KAMAROPOULOS VincentSEM
28201h44'06''LAINARD FlorianSEM
28301h44'12''CARIOU MichelV3MA.s.p.t.t. Niort
28401h44'13''GAUMICHON GregoryV1MCril87
28501h44'14''HIBERT SebastienV1MLes Foulees Vertes En Libourna
28601h44'16''DUPART MattieuSEMCa Beglais
28701h44'21''ALEXANDRE FrancoiseV3F
28801h44'21''VIDICK Jean-lucV3M
28901h44'23''CHAILLOU CyrilV1M
29001h44'27''FEVRIER VincentV1M
29101h44'28''AUVIN CedricSEM
29201h44'37''BOUTARIC FranckV2M
29301h44'39''NAVARRA ThierryV2M
29401h44'42''FERRAND PascalV2MUs Talence
29501h44'45''LHOUMEAU FranckSEM
29601h44'47''CHEVALIER FranckV1M
29701h44'48''MENNEVRET EmilieSEF
29801h44'54''PASTORINO VeroniqueV1FSc Ares
29901h44'57''LAMARQUE NicolasSEMA2 Running
30001h44'58''SIMON GeorgesV1M
30101h44'59''LAMBRY JulienSEM
30201h45'00''LERALLU DidierV2M
30301h45'01''CHANDES PatrickV2MAdrenaline 33
30401h45'01''LUSSEAU ThierryV2MAdrenaline33
30501h45'01''CHERBONNEL VincentV1M
30601h45'05''VERDEJO DavidV1MCril87
30701h45'05''JOULIE LionelV1M
30801h45'14''REIGNIER PierreV1MFree Runners Le Club
30901h45'15''LAGARDE ChristianV3MCanejan Athletisme
31001h45'16''ASOREY LuisV1M
31101h45'18''LAMOTHE FlorenceV1F
31201h45'18''CHASTENET StephaneV1M
31301h45'19''FEREC AurelieSEFAs Libourne
31401h45'19''EZZOUHAIRI NacimSEM
31501h45'22''RICARD YohannV1M
31601h45'26''JEGO JulienSEMCLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE
31701h45'27''GOUVERNEUR MichelV2M
31801h45'27''PLAINEVERT YoannSEM
31901h45'31''BARRE PatrickV2M
32001h45'34''CALANDRE StephaneV1M
32101h45'39''RAPOSO VictorV1M
32201h45'40''LAMOTHE Jean-christopheSEM
32301h45'41''SAURIN AurelienSEM
32401h45'45''MENU AntoineSEM
32501h45'47''BERNEDE AlainV2MPouilly
32601h45'49''O'LOUGHLIN PhillipV3M
32701h45'50''CHARDONNET SebastienV1M
32801h45'53''ASENCIO RichardV2M
32901h45'54''BLANC EmmanuelV1M
33001h46'02''HEURTEAUX SylvainSEM
33101h46'05''HOSTEIN CyrilV1M
33201h46'10''GARCIA OlivierSEMSwim Sleep
33301h46'11''ROUSSILLON NicolasV1M
33401h46'16''CAMPDORAS KarlSEM
33501h46'21''MONNARD LaurentV1M
33601h46'23''TOUSSAINT FranckV2M
33701h46'24''SCHONENBERGER ToniSEM
33801h46'24''TARRANT RichardV2M
33901h46'31''DUBOIS FranckSEMStade Niortais Triathlon
34001h46'35''PESME Marie-stephaneV1F
34101h46'36''BERNES GilV2M
34201h46'40''GUERAT ChristopheV2M
34301h46'46''GAUDUCHEAU SimonSEM
34401h46'46''BALL AlainV1M
34501h46'47''EYQUEM NicolasSEM
34601h46'47''PIKETTY XavierSEMLa Secte
34701h46'48''BRULE AmandineESFCa Beglais
34801h46'49''KEFER MarcV1MUs Cenon-rive-droite
34901h46'49''DALMAS BrunoV1M
35001h46'52''DROUET JohanSEM
35101h46'53''MIGNOQUET CelineV1F
35201h46'53''RATOUIN ThomasV1M
35301h46'55''FOURCADE WilfriedSEM
35401h46'56''FERME PhilippeV1M
35501h46'56''TORREN FranckV1M
35601h46'56''ATTERET-POURCEAU EdouardSEMBatman Robin
35701h47'01''RIVIERE PhilippeV1MBellopoteam
35801h47'04''BRULE JoelV2M
35901h47'07''MUNDUBELTZ AudreySEF
36001h47'08''PAYS LucV1M
36101h47'09''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
36201h47'09''MOREL Jean-paulV2MHappy Run Andernos
36301h47'11''OLIVER BretonESMAviron
36401h47'13''CHARLOT ErwanV1M
36501h47'14''GRUSZKA JackyV3MAfcf Foulayronnes
36601h47'15''RICHARD EricV2M
36701h47'16''TOUSSAINT SeverineV1FS/l Uso Athis Mons
36801h47'17''LABROUSSE FrancoisV1M
36901h47'17''GUILLOTIN AlainV2MLes Go D'halloween
37001h47'18''SANCHEZ VictorV1MAsi Illac
37101h47'25''ANIZAN Jean-paulV2MAirbus Runing
37201h47'28''GUILLAMON GeorgesV1MAsi Illac
37301h47'30''FAUGERE JulienSEM
37401h47'31''FOURCASSIES FabienV1MSt'art In Bloc
37501h47'36''DUBOIS DavidV1M
37601h47'38''VILLEREGNIER DavidSEM
37701h47'38''FAUX BertrandSEM
37801h47'40''RODRIGUES MickaelSEMBruges Respire
37901h47'42''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
38001h47'43''DAUCHEZ SylvainSEMDassault Bordeaux Sports
38101h47'47''DORMOY MarieESF
38201h47'51''ETCHEVERRY ClementSEM
38301h47'51''JACQUEMIN Jean-baptisteSEM
38401h47'53''LAMBERT VincentSEMS/l Toulouse Oac
38501h47'54''DELANDRE ChristelleV1F
38601h47'55''LEBERT ThibaultSEM
38701h47'58''GUICHARD StephaneSEM
38801h48'03''VILA Jean-ucV1M
38901h48'07''GRANDJEAN GegeV1M
39001h48'16''PERE SabineV1F
39101h48'17''PINON StephaneV1M
39201h48'20''BRISSY AntoineV1MLoulous
39301h48'22''GIRAUD MarieSEF
39401h48'25''CHOUTEAU MarcV1M
39501h48'25''LAPORTE-ARRAMENDY Jean-bernardV2M
39601h48'26''MARION ChristopheV2M
39701h48'27''DELISLE CyrilleV1M
39801h48'28''TOP Jean-marieV1M
39901h48'29''HEBERT MartialV1MAfcf
40001h48'32''BOURGUET ThierryV1M
40101h48'33''BALAGUE PhilippeV2M
40201h48'34''DAUMAN OlivierSEM
40301h48'39''GRIFFOUL DominiqueV2MAthletisme Nord Bassin
40401h48'39''BELBACHIR AhmariaV1FBordeaux Athle
40501h48'44''FABRE RomainSEMNrj
40601h48'46''ZBORALA FlorianSEMCabinet Lassus
40701h48'47''HELLEOUET MarcV1MDassault Bordeaux Sports
40801h48'50''MAROS OlivierSEMDassault Bordeaux Sports
40901h48'56''LAUGIER VincentV1MNrj
41001h48'58''BERTHON JeromeV1M
41101h48'59''FROUSTEY SebastienV1M
41201h49'00''MARENCO JoelV1M
41301h49'01''GAUDON RomainSEM
41401h49'02''EL BOUKHARI RachidV1M
41501h49'03''BOUQUET SophieV1FLes Galopins De Guyenne
41601h49'05''GASSIOT ChristopheV1M
41701h49'05''GARCIA Jean-francoisV1M
41801h49'05''COUDON LEVRAUT GwenaelleSEFAc Parempuyre
41901h49'06''LALANNE BertrandSEM
42001h49'13''REJSEK FranckV2M
42101h49'14''PAGE ChristianV2M
42201h49'15''PAUTY Jean-yvesV2MLes Paut's
42301h49'19''LEROY PierreSEMSwim Sleep
42401h49'21''MAUREL PhilippeV2MPays Basque Athletisme
42501h49'25''LAROCHE Jean-yvesV1M
42601h49'28''DESPEREZ MathieuV1M
42701h49'30''RICHEZ ChristopheV1M
42801h49'33''PASTORINO MarcV1MSpiridon La Rochelle
42901h49'34''SANZ Jean-pierreV2M
43001h49'34''GUYOT StephanieV1F
43101h49'34''MEDINA JeromeV1M
43201h49'35''PEDEPRAT BernardV2MBouliac Sports Plaisirs
43301h49'36''ISSARTEL ChantalV2FFraternelle Chateau Gaillard
43401h49'36''ISSARTEL Jean-christopheV1MFraternelle Chateau Gaillard
43501h49'37''BOULLE LaurentV1M
43601h49'39''CANOEN JulieSEFLoulous
43701h49'40''KRATZ-MAUSSION LaurenceV1F
43801h49'47''CONVERT PierreV2MClub 100 Marathon France Clm
43901h49'49''GUILLOT ThierryV2M
44001h49'49''HALLI AndreV2M
44101h49'50''VIGNAU EricV2M
44201h49'51''CHEVALLIER EugenieSEF
44301h49'57''PASSALACQUA MehdiSEM
44401h49'57''MEYNARD NicolasSEM
44501h49'57''MARGRAIN SimoneV2FFlers-conde Sur Noireau Athle
44601h49'58''MARGRAIN GerardV3MFlers-conde Sur Noireau Athle
44701h49'58''MOUVIER ArnaudSEM
44801h49'59''DERLIQUE DamienSEMGrange Slsc
44901h50'01''HUMBERT BriceV1MBordeaux Athle
45001h50'06''LONG AnthonySEM
45101h50'07''RAMOS-MECHULAM SylvieV2F
45201h50'09''LABOLLE ThierryV1MAthletisme Nord Bassin
45301h50'11''JOLY DamienSEM
45401h50'12''HENRY Jean-christopheSEM
45501h50'15''BAGNERES MarionSEF
45601h50'17''CAZAUBON ClementSEMNrj
45701h50'17''GAUTHERON DavidV1M
45801h50'18''BELLERMANN JornV1M
45901h50'21''GELIX ArnaudSEMLa Foulee Saint-aubinoise
46001h50'22''MERINO PabloSEM
46101h50'26''CAIS SandrineV1F
46201h50'29''BRIANT JacquesSEM
46301h50'31''HOU XavierV1M
46401h50'32''MADIOT GillesV3M
46501h50'33''GARRAUD VictorSEM
46601h50'34''GRALL GwenaelleSEF
46701h50'36''MASSON ClaudeV3M
46801h50'40''DUVAUCHEL VirginieV1F
46901h50'41''HAURET-CLOS PatrickV2M
47001h50'47''DORIGNAC CyrilV1M
47101h50'48''CAROLI FredericSEMSarp Sud Ouest
47201h50'49''MAROT PierreV1MSaint-pierre-du-mont
47301h50'52''GARCIN CarolineESF
47401h50'53''LAFFORGUE DavidV1M
47501h50'56''MONROUX ChristopheV1MCacaprout
47601h50'59''BOITIN MartialV2MLes Galopins De Guyenne
47701h51'06''SIBE PatriceV2M
47801h51'09''GENERO LauraSEF
47901h51'13''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-rive-droite
48001h51'15''GONFRIER NathalieSEFChateau De Marsan
48101h51'19''VERDIER VincentSEMAndernos Triathlon
48201h51'21''BLOCKX BastienSEMToho
48301h51'21''QUINTON AurelienSEMBatman Robin
48401h51'23''NICHELE EricV2M
48501h51'24''VANBATTEN MathieuSEM
48601h51'24''CHOLLET ChristelleV1F
48701h51'25''PINEAU PhilippeV1M
48801h51'26''ZAMORA ClaudeV2M
48901h51'33''PHAM NadegeSEF
49001h51'35''LANDRON ChristineSEF
49101h51'37''SOUDY StephaneV1MBordeaux Athle
49201h51'37''SCOTTO DI PORFIRIO FabriceV1M
49301h51'43''ILLOUZ FrancoisV2M
49401h51'45''DUFOUR AxelSEMEre Sport
49501h51'47''AULNETTE SebastienV1M
49601h51'49''MULTON Jean-marieV2M
49701h51'51''HIBERT KarineSEFLes Foulees Vertes En Libourna
49801h51'54''BALARD VincentV1M
49901h51'54''FOURNIER MatthieuV1M
50001h51'54''JOUBERT SandraV1F
50101h51'58''LEMAIRE JohnSEMToto
50201h51'59''MELNIK SergeV2MLes Potes Trotteurs
50301h51'59''DEVILLARD DavidV2M
50401h52'00''LASTENNET HerveV1MThales Systemes Aeroportes
50501h52'01''MARGRAIN JulieSEF
50601h52'02''CHARLET Anne-cecileSEF
50701h52'06''LECHEVALIER NicolasSEM
50801h52'08''SCHOELL JulieSEF
50901h52'10''JACQUET ChristopheSEM
51001h52'13''CRONIER QuentinESM
51101h52'13''DESCLAUX LOFGREN CharlotteSEF
51201h52'14''CRONIER DenisV1M
51301h52'15''LE MAILLOUX EricV2M
51401h52'19''BUINEAU SulianSEMToho
51501h52'20''ROCHE GeorgesV4MClub Ibm France
51601h52'22''GIRARD Marc-olivierV2M
51701h52'25''RICARD Jean-francoisV3M
51801h52'27''BETARD ThierryV2M
51901h52'28''BEAUDIN MichelV2MBouliac Sports Plaisirs
52001h52'30''MENU FranckSEM
52101h52'31''SEMENOFF KiraV1F
52201h52'31''SEON ChristianV3M
52301h52'32''TANGUY SebastienSEM
52401h52'33''SERRIER NicolasSEM
52501h52'33''PERRIEZ JamesSEM
52601h52'34''ROLAND BaptisteSEM
52701h52'37''MARTIN OlgaSEF
52801h52'41''TOUFFAIT DamienSEM
52901h52'41''THENOT AurelieSEF
53001h52'48''DELAURENS StephanieV1FSt'art In Bloc
53101h52'49''AZAMBOURG ChristineV2FAsi Illac
53201h52'50''SALLEFRANQUE ChristianV2M
53301h52'51''VILLAR Jean-pierreV3M
53401h52'55''CORLAY FranckV1M
53501h53'01''DJAFRIA AbdelmadjidSEM
53601h53'01''FORTANIER StephaneV1M
53701h53'02''BOURSON HerveV2M
53801h53'07''SEBILLOTTE BrieucSEMLes Chevreuils
53901h53'08''BECK StephaneV1M
54001h53'12''BROCHON CyrilV1MBordeaux Urban Runners
54101h53'12''TURON FredericV1M
54201h53'17''GIUSEPPIN GillesV1M
54301h53'19''FAURE FabriceV1M
54401h53'20''ROCHAIS BenjaminSEM
54501h53'20''BOINOT PatrickV3MAdrenaline 33
54601h53'20''ALBOS BrunoSEMLes Chevreuils
54701h53'21''BARRETEAU NicolasSEMCourapieds
54801h53'22''DUBOUIL MelindaSEF
54901h53'22''FLEUET NicolasSEM
55001h53'27''BAYENS OlivierV1M
55101h53'32''BRISSEAU JeromeSEM
55201h53'33''MUZZOLINI MilenaSEF
55301h53'35''LAGEYRE CedricSEM
55401h53'39''PAUTY FrancoisESMLes Paut's
55501h53'40''DARTHIAIL LaurentV2M
55601h53'40''BIGNEAU DeniseV2F
55701h53'41''DROUILLARD NicolasV1M
55801h53'42''MARTY OlivierV1M
55901h53'42''DUNAND ChristopheV1M
56001h53'43''ONOLFO ChristianV1MLoulous
56101h53'44''BOURGES ThierryV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
56201h53'46''DULONG JulienSEM
56301h53'50''BERGER Jean-baptisteSEM
56401h53'53''LAHAYE MichelV2M
56501h53'53''BITCH ArnaudSEM
56601h53'56''ROUSSILLON MaudSEF
56701h53'59''DUCHENE PhilippeV2M
56801h54'02''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
56901h54'03''BOISSEAU LaurentV1MNouvart Friends
57001h54'09''SCHEIFF CyrilV1M
57101h54'09''ETCHECAHAR LaurentV1M
57201h54'13''BATTAGLIA StephaneSEM
57301h54'13''DARCQ AnaisSEF
57401h54'13''BROUSSOLES StephaneV1M
57501h54'22''BARATOUX HuguesV1M
57601h54'27''CATTEAU DelphineV1FToto
57701h54'27''HASSELOT StephaneV1M
57801h54'27''MILLAC StephaneV1MJogging Club Leroy Somer
57901h54'29''MIAN StephaneV1M
58001h54'32''ROSSIGNOL SeverineV1F
58101h54'35''DUFOUR AurelieSEFEre Sport
58201h54'35''GUILLEMET ThereseV2FEre Sport
58301h54'36''BAUDU OlivierV1MSt'art In Bloc
58401h54'41''VERGARA PatriceV2M
58501h54'43''LAUNAY-SAVARY Marie-veroniqueV1F
58601h54'57''FORGUES FabienneV2F
58701h54'58''REBEU PierreSEM197box Crossfit Bordeaux - Ami
58801h54'59''GOLONKA FredericV1M
58901h55'05''QUIVOGNE Jean-pierreV2M
59001h55'06''LEMAITRE Jean-franoisV2M
59101h55'07''VIDOTTO LaurentV2MFlr Le Monteil
59201h55'09''BOUCHARD BlandineSEFA.s.p.t.t. Niort
59301h55'09''PELLETIER BenoistSEMA.s.p.t.t. Niort
59401h55'10''MERIAN PatrickV2M
59501h55'11''GASTADELLO AudreySEFA2 Running
59601h55'11''CALVET AdrienESM
59701h55'13''DARGAUD AlainV1M
59801h55'18''TORRES GhislaineV1F
59901h55'20''PALU LaurentV1MFoulees Vertes Libournais
60001h55'21''LE MOAL FrederickV1M
60101h55'23''VEDRENNE ChristineV1FAspb Bergerac
60201h55'26''VAURIGAUD BastienSEM
60301h55'26''VERGES PierreV3M
60401h55'27''LE VERGER VanessaSEFBruges Respire
60501h55'27''JOUANDEAU Jean-francoisV3MLes Galopins De Guyenne
60601h55'28''LE GOFF ServanneSEF
60701h55'29''RAMPILLON JohanV1M
60801h55'31''SELLES IsabelleSEF
60901h55'31''CHAUMON ChristopheV1M
61001h55'35''DIOT RomainSEM
61101h55'36''BELVEZE PatrickV1M
61201h55'37''LIOTHAUD EricV2M
61301h55'38''GAZZANO EliseSEF
61401h55'38''VERA LuisV2M
61501h55'39''ROUVREAU ThomasSEM
61601h55'42''GUAY StephaneV1M
61701h55'42''DE VULPILLIERES JacquesSEM
61801h55'43''MONDOU StephaneV1M
61901h55'43''TETIN VirginieSEF
62001h55'47''NESPOULOUS GwennSEM
62101h55'47''GRANADOS JillSEF
62201h55'48''ARNAUD MathieuSEM
62301h55'51''ZACHARIAS AnneSEFD2s
62401h55'52''ZELINE Jean-lucV2M
62501h55'54''CELERSE EvaSEF
62601h55'56''BARRERE Jean-philippeV1M
62701h55'57''PALOMAR ZORIO Maria isabelSEF
62801h56'02''DINDART Jean-michelV2M
62901h56'02''BURDIN BernardV3MSc Ares
63001h56'05''WIBAUT DavidV1M
63101h56'14''CANTAFESTA ClementSEM
63201h56'14''NOUZILLE MatthieuSEM
63301h56'16''LLODRA CamilleSEF
63401h56'20''CLAVE CatherineV1F
63501h56'23''ROUX NicolasV2MIssarles
63601h56'24''GRELLIER PhilippeV1M
63701h56'31''LABAT CecileSEFLes Brendas
63801h56'33''BARRET PatriceV1MThales Systemes Aeroportes
63901h56'34''GIBAULT RemyV1M
64001h56'35''MEHSEN MikaelSEM
64101h56'37''MASSET DelphineSEF
64201h56'39''ANDREINI ManuelSEM
64301h56'41''MOREAU RomainSEM
64401h56'41''COSTE AnthonyV1MBordeaux Athle
64501h56'43''KUNTER KevinSEM
64601h56'46''MAGY ChristianV2M
64701h56'49''LABORIE FabienneSEF
64801h56'51''QUIVOGNE YannSEM
64901h56'52''CLAVEL BrunoV1M
65001h56'52''DEYRES LucieSEF
65101h56'57''LORET PhilippeV2MLa Secte
65201h56'58''REVIDAT FredericSEM
65301h57'00''AZOUG MouradeSEMLa Foulee Des Jalles
65401h57'03''VIGIER FredV1M
65501h57'03''RIBARDIERE RegisV3M
65601h57'05''GARNIER DanielV1M
65701h57'10''POUYADE AurelieSEF
65801h57'11''IRIBARNE ClaireSEF
65901h57'13''IRALOUR GuillaumeSEMDassault Bordeaux Sports
66001h57'14''CHORT ChristineV1F
66101h57'24''LUNG PaulineSEF
66201h57'24''LUNG PierreESMPessac Aventure Triathlon
66301h57'26''SENTOUT AlainV2MCourir A Audenge
66401h57'29''HARIVEL JeromeSEMLoulous
66501h57'30''BURMEISTER HeikeV2F
66601h57'30''BIENCOURT FrancoisV1M
66701h57'30''CERVERA YvesV2M
66801h57'32''ZELY PascalV2M
66901h57'33''RAIMOND-BUICHE Anne-sophieSEF
67001h57'34''BLAIS EivindSEM
67101h57'35''BELLUE IsabelkeV2F
67201h57'36''KINTZINGER ClementSEM
67301h57'38''AUDOUIN ChristopheV1M
67401h57'38''BELAIR SandieV1F
67501h57'42''GILLERON PascalSEM
67601h57'48''COINCHON JulienSEM
67701h57'49''BOUCOMONT EricV1M
67801h57'52''BOROS CarolineSEF
67901h57'54''DINDART CamilleV2F
68001h57'56''GAUDERAT AlienorESFLes Blondes
68101h57'57''GUILLOT CharlineSEFLes Marsupiaux
68201h57'57''DUMAIN SophieV1F
68301h57'57''PARIS BrigitteV2FFoulee Des Jalles
68401h57'58''LEJEUNE AliceSEFPifou
68501h57'58''GARCIA JeromeV1M
68601h58'00''GARROS GilV1MDassault Bordeaux Sports
68701h58'06''ESNAULT ElisabethV2FAthletisme Nord Bassin
68801h58'08''AUBERT GeorgesSEM
68901h58'08''BRECHET AlexandreV1M
69001h58'08''PARDINA AntonioSEM
69101h58'12''MOREAU CorinneV1F
69201h58'12''HARDI NicolasSEM
69301h58'13''BOUVIGNIES VincentV1M
69401h58'13''LANNEAU PhilippeSEM
69501h58'15''NICOLINO CelineJUFL'isle Adam Ac
69601h58'15''NICOLINO StephaneV1MAuvers Athletisme
69701h58'20''MARQUE FabienneV1FUa Gujan-mestras
69801h58'22''FARBOS PhilippeV1M
69901h58'23''PATINO TORRES YajanuaSEF
70001h58'26''SEVILLE Jean-louisV2M
70101h58'27''LEHMANN NathalieSEF
70201h58'27''BATSCHELET DamienSEMSa Merignac
70301h58'28''BAUDRU StephanV1M
70401h58'34''ROBERT ThomasV2M
70501h58'36''RISPAL NathalieSEF
70601h58'36''RUBIO DavidSEMAssa
70701h58'40''SOLE NadiaV2FA.l.t.e.a.
70801h58'49''LOOS CecileV1F
70901h58'50''MONTESSUY Jean-jacquesV3MLes Freros
71001h58'51''FALCHI EmmaSEF
71101h58'54''PEREIRA CarlosV1M
71201h58'56''RATRIMO TsilavoSEM
71301h58'57''RATRIMO ItokianaSEFCmf Volley
71401h58'58''LIEGE PaulineSEF
71501h58'59''MERCIER BenoitSEM
71601h59'04''ASSENSION FlorenceV2FBruges Respire...
71701h59'13''BONNAURE FrancoisSEM
71801h59'22''SOURROUBILLE NicolasV1M
71901h59'22''CASTAGNINO CyrilV1M
72001h59'30''LESAMBER CecileSEFAssa
72101h59'31''LABASTE ApollineSEF
72201h59'39''PHILIPPE HermannV1MBreizh
72301h59'42''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
72401h59'47''NOLIE AlexandreV1M
72501h59'53''LEROY JeromeV1M
72601h59'55''GARROS KarineV1FDassault Bordeaux Sports
72701h59'57''CLERY NicolasSEM
72801h59'57''ROCHE Nicolas-charlesSEM
72901h59'58''TRESSOL BernardV2MUrban Runners Bordeaux
73002h00'00''ROCHE CelineSEF
73102h00'01''SCHENEGG LaurentV1M
73202h00'09''CASTEL MarineSEFLes Marsupiaux
73302h00'13''BERTRAND EmmanuelV1M
73402h00'15''DUBREUIL SamySEM
73502h00'16''BOUQUET AntoineV1MPalmipedes Nantais
73602h00'16''PETIT RomainV1MPalmipedes Nantais
73702h00'17''KERMAREC RaymondV1MPalmipedes Nantais
73802h00'21''AURAND FlorianSEMCabinet Lassus
73902h00'25''DOMECQ Jean-marcV2M
74002h00'28''TEYSSIER LoicV3M
74102h00'29''BIENVENU LouisSEM
74202h00'30''GALLE VirgileSEM
74302h00'31''RABATE FlorenceV1F
74402h00'31''GRAVAUD PhilippeV2M
74502h00'33''LABAT StephaneV1M
74602h00'34''LABY SandrineV1F
74702h00'35''CAMILLO AlbertV2M
74802h00'35''FERNANDEZ JeromeV1M
74902h00'36''FAURE VanessaV1FAsi Illac
75002h00'38''VALEZE StephaneV3M
75102h00'43''MONNOT PierreV2M
75202h00'44''CANTAU MichaelV1MLes Winners
75302h00'45''VINAS VirginieSEFEs Blanquefort
75402h00'45''FAURE ChristianeV2F
75502h00'46''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
75602h00'47''LE JEMBLE SylvainV1M
75702h00'47''LEVY-VALENSI SophieV1F
75802h00'48''SALTEL MarionSEF
75902h00'51''MARION SophieV1FAsi Illac
76002h00'57''CARRASSET NathalieV1F
76102h00'58''NERON SylvainV3M
76202h01'01''BOY ChristopheV1M
76302h01'02''LEPRAT StephanieV1F
76402h01'02''PLOCIENNIK Christine-honorV1F
76502h01'03''TORRES Jean-marieV2MA.l.t.e.a.
76602h01'04''FOUILLEUL BenoitSEM
76702h01'04''LEROY--PASQUET ElyseESF
76802h01'06''GUILLAUME StephaneV2MEcureuils De Marcheprime
76902h01'07''LACLAU Anne-liseSEF
77002h01'08''AKIR PaulV1M
77102h01'11''DESMET ClarisseSEFLes Chevreuils
77202h01'14''MARTRE GilbertV3M
77302h01'16''SARRAZY PhilippeV2M
77402h01'18''SEGUY FrancoisV1MFlr Le Monteil
77502h01'18''CAUCHOIS IsabelleV1FFlr Le Monteil
77602h01'20''LEBRUN Jean-jacquesV2MJogging Club Baudour
77702h01'20''GRILLET AudreySEF
77802h01'24''BARRA SophieSEF
77902h01'27''BOROS AndrasSEM
78002h01'29''PEREIRA Pedro miguelV1M
78102h01'35''RENAULT SimonSEMAnonymes Du Campus
78202h01'37''GUINARD ThierryV1M
78302h01'38''RUBIO PatriceV1M
78402h01'40''REY BernardV2MS/l Lauragais Athle Castelnaud
78502h01'40''DOUSSE MarieV2FS/l Lauragais Athle Castelnaud
78602h01'41''PETITBON RemiSEM
78702h01'43''DENJEAN LaureV2F
78802h01'44''LEROY MartinSEM
78902h01'45''BAUDOIN LucV1M
79002h01'49''CAENEN PepaV1FFraternelle Chateau Gaillard
79102h01'51''SAUVETRE BertrandSEM
79202h01'54''CORDIER PhilippeV2M
79302h01'54''CRACCO YanV1M
79402h02'00''D'ESPALUNGUE D'ARROS Arnaud-philippeV2M
79502h02'03''VALENTIN CharleneSEF
79602h02'04''GIROUSSENS MarcV2M
79702h02'06''LANNELUC StephanieV1F
79802h02'07''GUERINEAU CelineSEFPifou
79902h02'07''GUERINEAU JulienSEMPifou
80002h02'09''CANTAFESTA PhilippeV2M
80102h02'09''CUIN StephaneV1MCa Portets
80202h02'09''HAYET-MARTINEZ SylvieV2FCa Portets
80302h02'12''BRIAUD AudreySEFUa Gujan-mestras
80402h02'14''THIBURS StephaneSEM
80502h02'19''GUEGUEN SophieV1F
80602h02'20''CROUZAL CathySEF
80702h02'22''BAULER CathySEF
80802h02'22''LABERENNE RenaudV2M
80902h02'26''REVERT VeroniqueV1F
81002h02'27''CHEIZE StephaneV1M
81102h02'28''MARQUES ThierryV1M
81202h02'29''DELGADO AliceV1F
81302h02'30''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
81402h02'32''DULOU JanineV3F
81502h02'34''GONZALES AlexandreSEM
81602h02'39''PESSONNIER PierreV1M
81702h02'40''PESSONNIER NathalieV1F
81802h02'44''LE CARVENNEC RolandV3M
81902h02'44''DEMARET BenoitV1M
82002h02'47''HUET BriagellV1F
82102h02'47''RIPERT RenaudV1M
82202h02'47''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
82302h02'49''MADUR ThierryV2M
82402h02'49''PAPOT EmilieSEFEs Blanquefort
82502h02'50''SANGAN NicolasSEM
82602h02'51''MARTIN GeoffroySEM
82702h02'52''LEMARCHAND SimonSEM
82802h02'58''DARDILLAC IsabelleV1FJ.o.i.e.
82902h03'00''SAINT BAUZEL LaurentV1M
83002h03'01''SAINT BAUZEL Marie-noelleSEF
83102h03'04''RENARD OlivierSEM
83202h03'13''BELY PhilippeV2M
83302h03'16''GENDRIN SamuelleESF
83402h03'22''POQUET AgnesV2F
83502h03'24''FERNANDEZ NathalieV1F
83602h03'24''TOPILIN Jean-philippeSEM
83702h03'24''FERNANDEZ ChristopheV1M
83802h03'28''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence
83902h03'29''BOUCHARMA YacineV1M
84002h03'31''LALANNE HerveV1MUs Talence
84102h03'33''GRANDCHAMP GuillaumeSEMAssa
84202h03'33''SASSIER Julie-anneV1FJ.o.i.e.
84302h03'34''LEUK MargotSEF
84402h03'34''KOENIG DamienSEM
84502h03'34''AMELIE AndriesSEFUs Talence
84602h03'39''BARICHE MickaelSEMTudyferret
84702h03'39''TUDORET GregorySEMTudyferret
84802h03'40''ZIMMER JoelleV1F
84902h03'44''AIGUEBONNE ChristineV2FFraternelle Chateau Gaillard
85002h03'44''HANNART OlivierV1M
85102h03'44''MOTA SandraV2FFraternelle Chateau Gaillard
85202h03'53''DUPE NicolasV1M
85302h03'56''MANO PierreV2M
85402h03'56''THAUVIN NathalieV1F
85502h03'57''THOMAS MichelV3M
85602h03'58''CASTIONI CorineV1FSc Ares
85702h04'02''LANGLADE SylvainSEM
85802h04'08''MARTINEZ Jean-paulV1M
85902h04'10''PRESTAT NicolasSEMLa Secte
86002h04'13''FAURIO ThierryV1M
86102h04'17''DUBOIS AnnaV1F
86202h04'17''FAVAREL JoelleV2F
86302h04'20''MOREL VeroniqueV2FFraternelle Chateau Gaillard
86402h04'21''LABROUSSE FrancoisV1M
86502h04'21''DACUHNA AnnickV1F
86602h04'22''DARFEUILLE ThierryV2M
86702h04'22''ALLIEN GerardV1MStade Villeneuve-sur-lot
86802h04'24''MALANDAIN SimonSEM
86902h04'24''BUCCHIOTTY RaphaelSEMToho
87002h04'26''FAURY Jean-ericSEM
87102h04'29''DESTRUHAUT XavierV2M
87202h04'31''COLOMBO OlivierV1MUa Gujan-mestras
87302h04'32''GESTA ChristineV1FAthletisme Nord Bassin
87402h04'34''PRIVAT LaurentV1M
87502h04'34''OHRENSSTEIN ChristineV1F
87602h04'35''LEJEUNE FredericV1M
87702h04'36''FIACRE HenriSEM
87802h04'36''BESNARD-BARINOIL FabienneV1F
87902h04'39''REBELLER DidierV2MLes Foulees Vertes En Libourna
88002h04'40''HERNANDEZ CelineV1FLes Foulees Vertes
88102h04'43''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
88202h04'44''LEROY LionelV1M
88302h04'47''DEFOSSEZ ThibautV1M
88402h04'48''JOUAN MaelESM
88502h04'51''POUSSON EliseV1F
88602h04'51''POUSSON LionelV1M
88702h04'53''ALBOS JeanneSEFLes Chevreuils
88802h04'54''LARDEUR WilliamV1M
88902h04'54''DUBOURG SylvieV1FUa Gujan-mestras
89002h04'54''LATRILLE PhilippeV2M
89102h04'58''FOUQUET FrederikSEM
89202h04'59''ADER VincentV1MAratz Running Club
89302h05'00''CAZENAVE FredericV1M
89402h05'00''AUZEPY MarielleV2F
89502h05'03''DUFOUR FlorenceSEF
89602h05'04''SABATIER MarcSEM
89702h05'10''SAUVETRE SebastienSEMSt'art In Bloc
89802h05'11''HAMALTON FionaV1FHossegor Tri Aventure
89902h05'12''LACOUME GerardV3MA.l.t.e.a.
90002h05'15''JOVENET DavidV1MWonderteam
90102h05'17''PAUTY CorineV2FLes Paut's
90202h05'19''MITOUT CindyV1F
90302h05'32''DESAIVRE LucV2M
90402h05'32''DIQUERO SebastienV1M
90502h05'32''MUNOS KarineV1F
90602h05'32''VEDRENNE PhilippeV2MAspb Bergerac
90702h05'34''HENRY MatthieuSEMSuper Bock Aoc
90802h05'35''CHAVANEL ThierryV2MCh De Bigorre
90902h05'36''MOREL MatthieuSEM
91002h05'40''CARLES GautierSEM
91102h05'47''HERCEK PatrickV2MFoulee Saint Aubinoise
91202h05'49''LIEGE Jean-pierreV2M
91302h05'53''GAUGAIN Jean-lucV1M
91402h05'53''GAUGAIN ValerieV1F
91502h05'56''CARPENTIER CecileSEF
91602h06'05''BROIS ValerieV1F
91702h06'05''LANDRU BenoitV2M
91802h06'11''CHAILLON GuillaumeSEM
91902h06'11''GRAS EmmanueleSEF
92002h06'16''PEREZ VincianeSEF
92102h06'17''PETIT VincentV1M
92202h06'18''COSTES LeslieSEFS/l Asptt Libourne
92302h06'18''FILLON NathalieV1F
92402h06'23''GUILLOT FabienV1M
92502h06'24''JOINAU MartinSEM
92602h06'25''ANDREWS MichaelaSEF
92702h06'28''PIMENTA GeorgesV1M
92802h06'35''TERRA CARNEIRO DanielV1M
92902h06'35''GERMAIN AntoineV1M
93002h06'35''BIELLE SophieSEF
93102h06'36''BAILLY Jean-philippeSEM
93202h06'37''LECHAT LudivineSEF
93302h06'38''CAINE BrunoV2M
93402h06'38''DE BONFILS DelphineV2FLes Winners
93502h06'39''FLAMBARD IsabelleV3FDassault Bordeaux Sports
93602h06'40''BOULDE DavidV1MTeam Salignac
93702h06'40''QUERO TonyV1MTeam Salignac
93802h06'41''LACOSTE DidierV2M
93902h06'44''SCHOLLER MagaliSEFLes Runneuses Ig
94002h06'44''BLOAS AnneSEFLes Runneuses Ig
94102h06'45''PREVOT GuillaumeV2M
94202h06'45''GUYOT-BONNAL MarieSEF
94302h06'46''HOURDEBAIGT PascalSEM
94402h06'51''PIVET JulienSEM
94502h06'51''GALIAN NicolasSEM
94602h06'52''ESCUREDO MichelV3M
94702h06'52''MOITIE Jean-jacquesV4M
94802h06'53''MONO PhilippeSEM
94902h06'54''HOURC DanielV1M
95002h06'54''KHOUN VatsanaV1F
95102h06'56''CHUSSEAU MathildeSEF
95202h07'01''GAILLARD StephaneSEM
95302h07'03''DUMAS DenisV2MElide Autos
95402h07'05''AVENEL OlivierSEM
95502h07'06''TONNET GeorgesV3M
95602h07'20''BONTHOUX-DELANNOY ClaireV1FFraternelle Chateau Gaillard
95702h07'27''ANDREETTA AnaisSEFLes Marsupiaux
95802h07'27''JACQUIN LoicSEMGirondins De Bordeaux Triathlo
95902h07'30''TAIZOU MohcineSEM
96002h07'31''RHANMI HatimSEM
96102h07'33''DAPHNIET AlainV2M
96202h07'47''SIMO Jean-francoisV2MLes Dinosaures
96302h07'49''DUBOS EveSEFLes Anonymes Du Campus
96402h07'49''HOUPERT AmelieSEFLa Foule Saint Aubinoise
96502h07'49''REMAUD CarolineSEF
96602h07'52''FLARY OlivierV2M
96702h08'00''BLANCHARD MichelV3MRapetou Toulenne
96802h08'17''DUBOSQ AlexandreESM
96902h08'18''SANCHEZ ClementSEM
97002h08'26''JANSEN SophieSEFLes Foulees Vertes En Libourna
97102h08'30''LAOUE FredV2M
97202h08'30''CONSTANTIN ChristopheV2MSt'art In Bloc
97302h08'32''CASANOVA AntoineV1M
97402h08'36''PILLON HerveV2M
97502h08'37''HERY ChristopheV2M
97602h08'39''TASTET JulieSEF
97702h08'42''BOUREL JulienSEMEscsb Club Football
97802h08'42''LACABANNE ChloeSEF
97902h08'43''LE MAY EliseSEFLe May
98002h08'52''DU CHAXEL FrancoisV3M
98102h09'07''DUPOUY StephaneV1M
98202h09'12''POCARD BrigitteV3FCourir A Saint Gervais
98302h09'16''CERVERA AliceSEF
98402h09'18''GURRIA DominiqueV1MBordeaux Athle
98502h09'20''BRENAC NathalieSEFS/l Cm Floirac
98602h09'22''BINEL MoniqueV2F
98702h09'24''NORMAND PatriciaV3FChu Sports Bordeaux
98802h09'31''QUEYROU Jean-claudeV3M
98902h09'33''GARCIA ValerieV2F
99002h09'47''GOURAND YvesV3MBreizh
99102h09'49''DORIGNAC ElodieSEF
99202h09'55''DUPONT DidierV2M
99302h09'56''GABRIELE GuyV2M
99402h09'59''TEIXEIRA Jean-philippeV1MESSONNE A - S/L USO ATHIS MONS
99502h10'06''MULLER CelineV1FLes Galopins De Guyenne
99602h10'18''RENAUDIE GeorgesV4M
99702h10'20''DUPIOL GillesV1M
99802h10'20''DUPIOL-LAFAURIE IsabelleV1F
99902h10'22''BLANCHET CathyV1F
100002h10'23''DUBOURG HeleneSEF
100102h10'26''BONNAL PascalV1M
100202h10'26''BIGOT OlivierV1M
100302h10'26''TREF VirginieSEF
100402h10'38''BACHERE VeroniqueV1F
100502h10'41''FAUCHER AnneSEF
100602h10'44''FLARY LolaESF
100702h10'47''DECREUZE AgnesSEF
100802h10'48''VITRAC RomainSEM
100902h10'55''STERNE Jean-bernardV3MCourir A Juvignac
101002h10'55''STERNE JulietteESF
101102h10'58''SOULLIAERT DidierV2MPouilly
101202h11'00''ROCHER AntoineSEMToho
101302h11'03''THUAULT ChloeSEF
101402h11'04''MARTIN MarieV2FFit Oxygene
101502h11'04''BALL SabineV1F
101602h11'05''TRACOL WilfriedSEM
101702h11'05''GRAND Louise-anaisSEFFit Oxygene
101802h11'09''FAUGERE ElodieSEF
101902h11'11''SIMONETTI LucileV1F
102002h11'28''DENJEAN PascaleV1F
102102h11'29''CHOLET PierreSEM
102202h11'31''REIGNIER Jean-lucV2M
102302h11'32''BERNO-CORDES PierreV1M
102402h11'33''GUERIN ThomasV1M
102502h11'34''DELFAUD AnneV1F
102602h11'36''ASCHER DavidV1M
102702h11'39''BUC GeraldineSEF
102802h11'43''LE BIZEC YannickSEM
102902h11'44''LACARRAU CarolineSEF
103002h11'46''MAZEAU GillesV1M
103102h11'47''ELLIE CamilleSEM
103202h11'50''JACOB ThibaudV1M
103302h11'50''MARRET SophieV1FFraternelle Chateau Gaillard
103402h11'51''BERGEON ElisabethV1FFraternelle Chateau Gaillard
103502h11'51''SOZEDDE SeverineV1FFraternelle Chateau Gaillard
103602h11'53''VILLEGER-GOUMY SoniaSEFVerneuil Oxygene Vo2
103702h11'53''TRICOT IsabelleV1F
103802h11'54''BERGEON RemyV1MFraternelle Chateau Gaillard
103902h12'00''FOURCASSIE KarineV2F
104002h12'00''HAUTEREAU FabienV1M
104102h12'11''POUPON NathalieV1F
104202h12'18''GIORGI MarionSEFMapi
104302h12'34''BRETHOUS ChristopheSEMDassault Bordeaux Sports
104402h12'37''ROUET FrancoisV2MThales Systemes Aeroportes
104502h12'46''DUCHET CoralieSEFFraternelle Chateau Gaillard
104602h12'50''CHEVALIER FrederiqueV1F
104702h12'57''DIEZ FrancoiseV2F
104802h13'06''IMBERT PhilippeV1MLes Brendas
104902h13'07''JAFARPOURAN NoemieSEF
105002h13'14''CHAVAROCHE KarineSEF
105102h13'32''CHABOT ChristopheSEM
105202h13'33''COLIN FredericV1M
105302h13'36''ARNAUD SandraV1F
105402h13'42''PRAUD EstelleSEF
105502h13'43''LABROUSSE EmmaJUF
105602h13'44''DEMUR AlbanESM
105702h13'45''REY CedricV1M
105802h13'46''LE BERGER ChristopheSEM
105902h13'47''REY-CZIRA CaroleSEF
106002h13'47''CARSOULE EricV1M
106102h13'51''DENEGRE AlainV3M
106202h13'57''WURSTEISEN MichelV3M
106302h13'57''WURSTEISEN FabienV1M
106402h14'06''CHOJNACKI CoralieV1FElide Autos
106502h14'09''FABRE PierreSEM
106602h14'11''LOIGEROT MorganeESF
106702h14'15''CHATARD ChristelV1FAspb Jogging
106802h14'18''CHATARD LaurentV1MAspb Jogging
106902h14'25''ROBERT JeremySEM
107002h14'26''BAUDRU Anne-sophieV1F
107102h14'26''LEGUEVAQUES AmandineSEF
107202h14'28''GIORDANO StephanieV1F
107302h14'34''BOULETIN ClaireSEFAssa
107402h14'39''DAGORN MelissaSEF
107502h14'43''TAY CelineSEF
107602h14'56''GALLAND StephanieSEF
107702h14'58''MIGOT SoryaV1FAcp Parempuyre
107802h15'01''SAINT-MARTIN SophieSEF
107902h15'14''PODEVINS IsabelleV1FSc Ares
108002h15'16''CLOS PierreV1M
108102h15'26''NOGUES CecileSEF
108202h15'49''FRIAS SoniaSEF
108302h15'50''GENET CarolineSEF
108402h15'52''PASCAL AnneV1FLes Runneuses
108502h15'56''IRIBARNE ArnaudV1MEcureuils De Marcheprime
108602h16'09''ABOS ElodieSEF
108702h16'15''LEROY CaroleV1F
108802h16'18''RAYNAUD BenoitV1MLes Irreductibles Bipedes De C
108902h16'35''SALAUN CharlotteSEFPouilly
109002h16'37''REYNAUD CedricSEMCecepremiere
109102h16'37''LINGRAND VanessaSEFCecepremiere
109202h16'39''CHAILLAT CatherineV2F
109302h16'44''CARRERE PascalV2M
109402h16'45''MARQUINE MichaelSEMAsptt Perigueux
109502h16'53''MASSON CelineSEF
109602h16'54''PETITJEAN StephaneV1M
109702h16'55''PETITJEAN ArianeV1F
109802h17'03''MARION JuanV2MAsi Illac
109902h17'04''BOUTON Jean-jacquesV3M
110002h17'11''COSTANZO EstelleSEF
110102h17'11''TAUZIN BaptisteSEM
110202h17'14''PASCAL EmmanuelleV1FLes Runneuses
110302h17'14''DE SMET DeborahSEFLes Runneuses Ig
110402h17'14''LEGLISE NathalieV1F
110502h17'15''EUSTACHON NathalieV1FLes Runneuses
110602h17'16''VAN DE RIET CatherineV1FSpiridon Perigord Pourpre
110702h17'16''CHEBATH ChloeSEFLes Runneuses Ig
110802h17'19''ROUSSEAU DominiqueV3M
110902h17'30''DENJEAN OlivierV1M
111002h17'31''PRADIER ThomasV1M
111102h17'31''JARRAUD SylvieV1FCo-km 42 St Just Le Martel
111202h17'44''PIEDFERT OdileV1FJ.o.i.e.
111302h17'55''PECOT NoelleV1F
111402h17'58''LE ValerieV1F
111502h18'03''SIMMS MartinV2M
111602h18'06''ZELLER EstelleSEF
111702h18'07''PETINIOT SebastienSEM
111802h18'16''REIJASSE FrancoisV1M
111902h18'24''LAROCHE CedricV1M
112002h18'41''PORTAL MathildeSEF
112102h18'43''JUMAIRE GillesV3M
112202h18'48''LERALLU JanickV2F
112302h18'50''TASTET PascaleV2F
112402h18'52''ARRIGONI AngeleV1F
112502h18'53''PEIGNON SandraV1F
112602h18'55''MONIER YannSEMBig Family
112702h18'55''BEZ Serge-marcelV2MBig Family
112802h18'56''MONIER PhilippeV2MBig Family
112902h18'56''BEZ CamilleSEFBig Family
113002h19'03''FERREIRA-MACIAS ToniV1FNouvart Friends
113102h19'03''FERREIRA GeorgesV1MNouvart Friends
113202h19'16''PERRODIN SabrinaSEF
113302h19'19''AYRE HeleneSEF
113402h19'22''RAMAYE LudovicSEM
113502h19'24''AYRE JulieSEF
113602h19'24''COPADINEANU RanucaSEF
113702h19'24''GAZEAU BertrandSEM
113802h19'29''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
113902h19'48''BALLET MarylineV2F
114002h20'00''LACASSAGNE JeromeV1M
114102h20'00''PERLERIN BrunoV1M
114202h20'01''CUVILLIER-JUSTO Marie-carmenV2F
114302h20'02''ARTIGALA CelineV1FNouvart Friends
114402h20'07''MUSIN PatriceV3M
114502h20'07''MUSIN CaroleSEFEcureuil De Marcheprime
114602h20'07''MUSIN MickaelSEM
114702h20'08''BRAGATTO ThierryV1MAratz Running Club
114802h20'15''SAINT MARTIN OlivierV1M
114902h20'25''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
115002h20'26''ARNAUDO ChristianV3MCourir Le Monde.org
115102h20'40''ANDRIANARISON RindraSEF
115202h20'40''ALVES ClaudiaSEF
115302h20'44''PILLOY PascaleV1F
115402h20'59''CHAUDY GuillaumeSEM
115502h20'59''CHAUDY GladysSEF
115602h21'01''BISCAY SimonSEM
115702h21'14''FONSECA LuisV1M
115802h21'16''CONVERT DanielleV2FClub 100 Marathon France Clm
115902h21'21''PILLON CecileV2F
116002h21'23''VOLCKAERT CatherineSEF
116102h21'23''MIOSSEC Jean-lucV2M
116202h21'24''ETCHEVERRIGARAY DelphineV1F
116302h21'24''COLOMER ChristineV1F
116402h21'26''PEREZ ClaireSEF
116502h21'27''GIANCARLI EmilieSEF
116602h21'30''LAFON Jean-claudeV2M
116702h21'57''COLLET ClemenceSEF
116802h22'09''REIGNIER AdrienSEM
116902h22'24''MONTEAU AstridSEF
117002h22'50''DUCOS AlainV2M
117102h22'54''VIGIER Marie-noelleV3FElide Autos
117202h23'05''LAMARGUE MarianneSEFCril87
117302h23'09''DUCOURNEAU ChristelleSEF
117402h23'09''CORDIER LaurenceSEF
117502h23'17''ROUCAYROL BenedicteV1FLes Rocarouc
117602h23'23''AOUSTIN-GRANGER VirginieV1FS/l Perigueux Running
117702h23'43''CAILLE StephanieV1F
117802h23'44''DESPREZ FrederiqueV2F
117902h23'46''GEY CatherineV2F
118002h23'58''TRANQUARD MoniqueV3FBordeaux Athle
118102h23'59''DEHUE StephanieV1FLa Foulee Des Jalles
118202h23'59''COURTENS CarineV1F
118302h24'00''PUIROUX HenriV2M
118402h24'17''CARRE MartinSEMTeam France
118502h24'45''SALAUN LydieV2FPouilly
118602h24'45''DIRAT StephaneV1MCodem
118702h24'47''DIRAT Jean-marcSEMImpact Krav Maga 33
118802h24'47''DENIZET FredericV1MCodem
118902h24'49''CANDAS LaurentV2M
119002h24'56''FREDEFON ClaireSEFThales Systemes Aeroportes
119102h24'57''SANCHEZ IsabelleV1F
119202h25'13''BERCEILLES PatriceV1M
119302h25'14''PERIER EmmanuelleSEFCuvee Hortense 2016
119402h25'14''BONNET SophieSEFCuvee Hortense 2016
119502h25'15''BEOLETTO AuroreV1FCuvee Hortense 2016
119602h25'16''CASTILLON AlainV2M
119702h25'17''ANGENOT Anne-sophieV1FFraternelle Chateau Gaillard
119802h25'51''PERIOLAT DorineSEFCa Portets
119902h25'53''BUSSONE NatachaSEFUa Gujan-mestras
120002h25'54''SOUBIES NicolasV1M
120102h25'55''SAINT LEZER ArnaudSEM
120202h25'55''LACOMBE YvesV3M
120302h26'26''MARTIN DominiqueV3MSaint-pierre-du-mont
120402h26'42''SERVAIS RodolpheV2M
120502h26'43''HAUTECOUVERTURE FabienneV2F
120602h27'10''LOMBARDO LaetitiaSEF
120702h27'39''DURET FranckV2M
120802h27'40''PEYDRO BrigitteV2F
120902h27'45''CHARPENTIER SophieSEF
121002h28'41''NICOLINO SandrineV1FLes Galopins
121102h28'45''BOUNEAU-DUSSORT Marie-luceV1F
121202h28'46''BOUNEAU StephaneV1M
121302h28'46''TASTET AgnesV1F
121402h28'48''DOZIERES AurelieSEF
121502h28'53''MONIE ElodieSEF
121602h29'12''LABORIE CatherineSEFCril87
121702h29'33''ROUCAYROL PhilippeV1MLes Rocarouc
121802h29'33''ROCA AudeSEFLes Rocarouc
121902h29'37''COMBY NathalieV1F
122002h29'42''DOUSSET IsabelleV2F
122102h30'08''VINCENT Jean-claudeV3M
122202h30'39''PAREDES VanessaV1F
122302h30'48''SALHI LeilaSEF
122402h30'49''LECOMTE ThomasSEM
122502h30'49''DELCLAUX ChristelleV1F
122602h30'58''DONON SophieV2FGirondins
122702h30'58''CIMPER ChristineV2F
122802h31'04''GALLE VirgileSEM
122902h31'04''GALLE Jean-loicV2M
123002h31'05''BRETTES CatherineV1F
123102h31'09''KRAMMERICH FrancoisV1M
123202h31'41''BERROY-CHOUVIAC RegineV3FUnion Bordeaux Metropole
123302h31'56''VINCONT JimmySEMFraternelle Chateau Gaillard
123402h32'06''ESTELLE SeverineV1F
123502h32'18''MASQUELIER EmilieSEFLes Chipies
123602h32'55''NOILLY SergeV2M
123702h32'56''ANDURAN PhilippeV3M
123802h33'37''DESMON NathalieV1FSam Merignac
123902h34'12''FLAMBARD PatrickV2MDassault Bordeaux Sports
124002h34'53''MARQUE YannickV2MLes Chipies
124102h35'12''GUILLOT ClotildeSEF
124202h35'27''CONFOULAN HenriV3M
124302h36'02''ROULET SandrineV1F
124402h36'30''CLAVERIE PierrickESM
124502h36'30''CLAVERIE PierreV1M
124602h36'51''PARENT EmmanuelV1M
124702h36'51''ANDRE ElsaV2F
124802h37'17''GACH ConcepV1F
124902h38'27''BATTISTUTA BrunoV2MLes Chipolins
125002h38'27''BATTISTUTA-DESCAT ChristelSEFLes Chipolins
125102h41'08''MONSEC MonicaSEF
125202h41'27''MADIOT MaiteV2F
125302h41'33''BEAUMONT CecileSEFJs Angouleme
125402h41'35''GAZZANO FlorenceV1F
125502h41'39''LEBRETON ArnaudV1M
125602h41'41''WURSTEISEN AlexisSEM
125702h41'41''JOIE LaetitiaSEF
125802h42'00''GRANGER EmilieSEFAsptt Grand Perigueux
125902h42'08''MAUGUET ArletteV3F
126002h42'18''GALEA StephaneV1M
126102h42'19''CHEVRIER Jean-christopheV1M
126202h52'33''FERNANDEZ RachelSEF
126302h56'33''BEYLOT SoniaV1FPerigueux Running
126402h56'34''DESMARTIN-LOUBRIAT CarolineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !