Classement de La Course nature de Saint Roch de Caveirac - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course nature de Saint Roch de Caveirac - 11 km du 27/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'38''FRANCE VivienSEMAcna
252'37''PERROT DavidV1MStade Brestois
354'53''CONNAN Jean-marcV2MEveil Mendois
456'07''GARCIA FernandoV1M
557'11''GAUDISSARD ArnaudSEM
657'29''NOTTE RomainSEMCroco D'airain
757'32''PERNEL SergeV1MRun Or Die
857'50''TAILHADES MichaelSEM
958'21''REMEZY LaurentV1MLeins-run
1058'39''BONHOMME LionelV1MSaint Mamert Athletic Club
1158'56''NAUROY ChristopheV1MAthle Nimes 30
1259'22''REY ChristopheV1M
1359'30''GORET Jean-marieV3MMas De La Chouette
1459'31''DEUTSCH ReynaldV1M
1559'56''BEN AHMED MounirSEMFree Run
1601h01'23''COCHET JeromeSEMLes Bipedes De La Vaunage
1701h01'47''PRIMOT DavidV1MNimes
1801h02'00''JULIER EvalineCAFAthle Nimes 30
1901h02'16''LADOUES AlexandreSEMLes Furets D'eiffage
2001h02'39''TERRY JackyV3MUsmt Paris
2101h02'57''MATEOS AntonioV1MAlajm
2201h03'36''PROUVEZE Jean-marcV1M
2301h03'38''COLOMB JoelV1M
2401h04'38''URZEDOWSKI ThomasSEMTriathlete Club Narbonnais
2501h05'02''CHENAL JulienSEM
2601h05'14''CODOU GhislainV2MCaveirac Bike
2701h06'01''PIRES AndreSEM
2801h06'22''GUILLAUMONT BriceSEMAcn Anduze
2901h06'25''RESSOUCHE LAUPIES GerardV3MCourir A Vauvert
3001h06'30''SALZE VivienSEM
3101h06'47''ROUSSEAU FannySEF
3201h06'57''GILLES StephaneV1MCaveirac Vtt
3301h07'00''BONFORT HuguesSEMAssp Vergeze
3401h07'00''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
3501h07'02''PONTET ThierryV1M
3601h07'04''NICODEME AlexandraV1F
3701h07'49''MAHE GillesV2M
3801h07'53''BOMPIEYRE Jean-paulV3MRoc Passion
3901h07'53''FABRE LaurentV1MBalaruc Les Bains
4001h07'56''SANTANGELO CedricSEM
4101h08'22''FEUILLAS LaurentV1MAthle Nimes 30
4201h08'33''CROUZET StephaneV1MAcn Anduze
4301h09'14''BRUN LaurentV1M
4401h09'59''LOPEZ AurelieSEFFree Run
4501h10'13''CABROL BrigitteSEFCastries Running Club
4601h10'15''ROMIEU EmmanuelV1M
4701h10'18''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
4801h10'28''BOULARD BrunoV1M
4901h10'50''JULLIEN ThierryV1MArles Athletisme
5001h11'05''GANIVET AurelieSEF
5101h11'10''SIMON NicolasCAM
5201h11'52''SUBE MathieuSEM
5301h12'17''LAMOLLE OlivierSEMVauvert
5401h12'28''MANAS RemySEM
5501h12'30''RUBIRA AlexandreV3M
5601h12'30''HADDOU MenouerV1M
5701h12'34''ADELL AndreV4MVedas Endurance
5801h12'36''RIEU GuillaumeSEM
5901h12'38''PONCHIN BertrandV1MLes Bipedes De La Vaunage
6001h12'48''LLACER GuyV2M
6101h13'43''BARRIAL FrancoisV2MNimes
6201h13'48''BARROT PatrickV3M
6301h13'59''LE SAINT StephaneV1M
6401h14'10''TRENTIN-BOSQUET LoupSEM
6501h14'16''GUILLOT GillesV1M
6601h14'26''BESSON ChristianV2MAcpa
6701h14'37''DONNETTE MelanieSEF
6801h14'40''BRUN CorinneV1F
6901h14'42''LAURES BrunoV2MGarons
7001h14'44''VIDAL ElodieSEFVauvert
7101h15'12''CARBONELL AnthonyJUMLes Bipedes De La Vaunage
7201h15'20''SIMONI LaetitiaV1F
7301h15'27''VOLTA MarcV2M
7401h15'44''CAUSSE CedricV1MAcna
7501h15'48''MAUGE DelphineSEF
7601h16'02''SANTIAGO DominiqueV3MHandisport Du Languedoc
7701h16'54''LLOBET FredericV2M
7801h16'55''PEREZ SylvainV1M
7901h16'59''FEVRIER PascalSEMCea Beauvoisin
8001h17'10''ROGER SylvainV2MArles Athletisme
8101h17'18''RATZEL LaurentV1MLes Bipedes De La Vaunage
8201h17'18''CULARD PatrickV1MCredit Agricole
8301h17'24''ALIAS GregoireV1MTc Clarensac
8401h18'08''MASSON KarineV1FAgde
8501h18'23''FOUGERE VeroniqueV1F
8601h18'33''BLAISEL SteveSEM
8701h18'35''BOURRIE FrancoisSEMLe Cres
8801h18'42''NICLET ChristopheSEM
8901h18'46''JUVE AlexandreSEM
9001h19'05''JULIER Jean marieV1M
9101h19'16''PEREZ NathalieV1F
9201h19'21''BEYRAC AurelieSEF
9301h19'34''PEZET StephaneV1M
9401h19'56''LABCHIRI NoureddineV1MAcna N4l
9501h20'11''MELANCHON GaelSEM
9601h21'57''MAILLE MarcV2M
9701h21'57''VINCENS FanetteV2FFan Run
9801h21'58''NOWAK ImaineSEF
9901h21'58''BORIE FaustineJUFLes Bipedes De La Vaunage
10001h22'06''DEPAS StephaneSEM
10101h22'11''CLEMENT AudeSEF
10201h22'11''DINGEMANS GeoffroyV1M
10301h22'17''GIOLBAS DamienSEMKillianrojos
10401h22'32''ANDRE MaximeJUM
10501h22'37''AGFORGES Jean claudeV3MGanges Court
10601h22'39''FAVRE ThierryV2MCourir A Vauvert
10701h22'48''AUGUSTIN AlainV3M
10801h23'07''DEBIEVE AlainV1MLunel Athletisme
10901h23'10''POUCHELON PhilippeV1MArles Athletisme
11001h23'15''STERNON AlineSEF
11101h24'05''SERRE AntoineV1M
11201h24'53''THEROND GregorySEM
11301h24'53''SOLINAS GregoireSEMAs Monaco
11401h25'25''FOUGAIROLE Jean-marieV2M
11501h26'25''ROY LaetitiaSEF
11601h26'27''TRAVAILLEUR Jean-pierreV1M
11701h28'47''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
11801h28'58''BERT JasonSEM
11901h28'59''BANYOLS AndreaSEF
12001h29'07''RAKOTONDRALAY NirinaV2FVcssp
12101h29'16''DURAND SergeV2M
12201h29'17''LECAT PatriceV4M
12301h29'20''BAVENCOFF MartineV2F
12401h29'25''JOLI ValerieV1FASSP VERGEZE
12501h29'58''BAUDE ChristineV2F
12601h30'19''APPERCE ClaudeV1M
12701h30'40''HELFER CedricV1M
12801h30'41''REVERTER OlivierSEM
12901h30'59''GAUTHIER JeremySEM
13001h30'59''RYBARCZYK SimonSEMMove Your Body
13101h31'00''RAKOTONDRALAY HarvelV2MVcssp
13201h31'03''MAURIN BeatriceV2FTeam Runstoppable
13301h31'08''VERDUNO AlexandraV1F
13401h31'12''CARON LaurentV1M
13501h31'43''VALLOIS AliciaSEF
13601h31'56''LEQUERTIER LaurenceSEFSport Nature Decouverte
13701h31'57''MAHE IsabelleV1F
13801h32'05''ARQUIZAN Jean-marcV1M
13901h32'05''CHAPDEVILLE DASVIT NathanCAMDuathlon Bellegarde
14001h33'42''CHARLEMOINE ChristianV3M
14101h35'16''UN SophieV1F
14201h35'32''SAQUET NicolasV1MLoco Runimes
14301h35'37''MINOTTO Anne-marieV2FAssp Vergeze
14401h36'06''RICHAUD JeremySEM
14501h36'06''BLAUVAC CamilleSEF
14601h36'23''ROBCIS DainyV2FEast Carib Trail
14701h37'35''DESNOUES LydieV2FLa Foulee Meynoise
14801h37'38''SAINT ANDRE SeverineV1F
14901h37'50''LA BELLA FredericSEM
15001h37'57''NAVARRO FredericV1MMarsillargues
15101h38'01''TRAVER SophieV1FMarsillargues
15201h38'11''SIMON ChristopheV1M
15301h38'27''BOLUT VirginieV2F
15401h38'51''CONTRERA LaurentV2MEast Carib Trail
15501h39'07''VINCENT LaetitiaSEF
15601h39'29''ROUQUETTE SandrineV2FCourir A Vauvert
15701h39'29''BOISSIER ValerieV1FCourir A Vauvert
15801h40'51''WINDAL LaurentV1MNimes
15901h41'47''DURAND PerineSEFLes Bipedes De La Vaunage
16001h41'48''DURAND DanielV2MLes Bipedes De La Vaunage
16101h42'13''CARRASCOSA YvanV4MMacadam Club Nimois
16201h42'57''MOINEREAU SergeV2MAlajm St-gilles
16301h44'23''LECLERCQ SIMON CorinneV1FAcna
16401h45'13''LAISI EmmanuelleV1F
16501h46'16''DUSSEAU ClaudieV3FJoggingcastelnau34
16601h50'25''DONNETTE ChloeESFASSP VERGEZE
16701h51'02''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
16801h51'40''MEYNARD FrancoisV1MCourir A Vauvert
16901h52'04''MEYNARD CelineSEFCourir A Vauvert
17001h52'33''ADELL GhislaineV4F
17101h52'44''VIDAL CatherineV1F
17201h53'36''IMBERT ElisabethV2FCourir A Vauvert
17301h56'29''VILLEFRANQUE ShirleySEF
17402h01'35''MARTIN ThierryV2MLa Foulee Meynoise
17502h12'48''MARTIN SabineV1FLa Foulee Meynoise
17602h12'49''BEL MarieV1FLa Foulee Meynoise
17702h12'49''LEFEBVRE GwenaelleSEFLa Foulee Meynoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !