Classement de Trail Cevenol - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Cevenol - 31 km du 17/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'42''BENDAYA AbdeltiakSEMAC2A
202h29'55''TAUPENAS GuillaumeSEMRSA - Team MendeZ
302h33'03''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMKalenji Team
402h34'38''SCHRAPP NicolasSEMPerols Footing
502h38'51''DUPUY StephaneV1MCOUTACH EVASION
602h40'18''FALICON Jean lucV1MEndurance Shop Avignon
702h40'41''MARTIN JeremySEMTeam Trail Spirit
802h44'31''D ALETTO FabriceV1Mteam mendez
902h44'45''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
1002h45'23''KLEIN GuillaumeSEMTeam Loose
1102h46'29''CODOU BenjaminSEMLes Bipedes de la Vaunage
1202h48'15''NINOT GaelSEM
1302h49'17''TAJJA YacineESM
1402h50'04''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
1502h50'10''GIGOT SebastienV1M
1602h50'42''DURAND BenoitSEMCEVEN TRAIL LE VIGAN
1702h52'18''TESCARI ThierryV2Mbipedes de la vaunage
1802h52'37''LIOTARD DamienSEMCEVEN RAID
1902h55'17''KRASOWSKI RobertSEMATSCAF ST VICTORET
2002h55'35''HENRIQUES NathalieV1FFOULEES SAUSSINES
2102h57'24''TROUVE MatthieuSEMH2O Les Angles
2202h59'45''PHILIBERT FranckV1MLBDV / Athle Nimes 30
2303h02'52''RESPAUD MaudV1FTEAM ERREA
2403h02'53''LEKHAL ChristopheSEMcourir en uege
2503h02'54''TAULELLE PatriceV1M
2603h04'58''VALENTE FernandoV1M
2703h06'52''MAS StephaneV1MBipedes de la Vaunage
2803h07'42''MOREIRA JoseV2M
2903h08'36''ANDRIEU NicolasSEMAC Orange
3003h08'44''STALMANS ElsV1FRochefort sport athletisme
3103h09'12''BRUXELLES VincentSEMjogg in tavel
3203h10'07''FLOHR Jean-marcV1MACNA
3303h10'08''MARTIN LudovicV1Macna anduze
3403h10'13''CHASTANIER NicolasSEMTEAM MENDEZ
3503h10'51''BARTHOLOME PatriceV1Macna anduze
3603h10'51''FERNANDEZ RaymondV1Mles foulees saussinoises
3703h11'34''MARIE ArnaudSEMASPH
3803h11'35''LAUSSEL JeromeV2MCAP SAINT GELY
3903h12'13''PASCAL EricV2MST MATHIEU ATHLETIC
4003h12'34''OLAGNIER EymericV1M
4103h14'03''RABUSSIER DavidV1M
4203h14'04''SEUVE JulienSEMTEAM KALENJI
4303h14'37''EUZIERE JeremySEM
4403h14'59''BERNARD YannickV1M
4503h15'48''GUIDI AlexandreV1MRuning Trail Roussonais
4603h16'34''SKORA Anne-marieV1FACNA
4703h16'39''MAYANOBE StephaneV1MLes Bipedes de la Vaunage
4803h17'16''BESSE BaptisteESM
4903h18'04''LAINE DamienSEMST MATHIEU ATHLETIC
5003h19'16''MORIN MichaelV1Mles bipedes de la vaunage
5103h23'05''BRESSON Jean-francoisSEMCOUTACH EVASION
5203h23'26''CORVEC NicolasV1MATSCAF
5303h23'27''GOURDON ThomasSEM
5403h23'36''CHALLIER EricV1MCoureur de Petite Camargue
5503h24'13''BOUET DanielV1M
5603h24'37''GRAU KevinSEMCOURIR A CAISSARGUES
5703h24'56''NUVOLI AdrienSEM
5803h27'20''MOULINIER MarcV1M12-com team sport 2000 Millau
5903h27'21''VIVARES FrancoisV1Mso millau _12-com
6003h27'49''BARAND FabriceV1MCERTIF
6103h29'03''RAIDON SergeSEMTrail Fever
6203h29'17''BERNE FranckV1MACNA
6303h29'59''SACHERS DavySEM
6403h31'15''ANDRE JulienSEM
6503h31'23''LE NEUDER ThibaudV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6603h31'58''PRUVOST PatriceV1M
6703h32'15''PORTAL FreddyV2M
6803h32'52''DORY RomualdV1M
6903h33'54''DRUON RomainSEM
7003h33'55''PIERRE FranckV1MBipedes de la Vaunage
7103h34'05''LEAU SophieSEFENA
7203h34'17''MOSTACHETTI LionelV1Macna Anduze
7303h34'57''MENARD DanielleV3FGANGES COURT
7403h35'08''MOREAU EmmanuelV2MCOURIR EN GARRIGUE
7503h35'48''HOURS Jacques-henriV2M
7603h35'51''TUFFERY CyrilSEM
7703h36'30''TEISSONNIERE Jean denisV2MACNAnduze
7803h38'14''GAVAZZI OlivierSEM
7903h38'48''COMBES FabriceV1MACNA
8003h40'01''PALARD MichaelV1MACNA
8103h40'26''GUILLAUMONT BriceSEMACN ANDUZE
8203h40'50''MARTINEZ Jean marcV2Mfoulees saussinoises
8303h41'52''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
8403h42'38''HENRY StephaneV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
8503h43'00''VERMALE DidierV1M
8603h43'04''JUDITH Jean sebastienV1M
8703h43'05''LOPEZ RenaudSEMCOURIR A VAUVERT
8803h43'15''PAULIN FrancoisV2MAsva villeneuve les avignon
8903h43'15''COLAS GuillaumeSEM
9003h43'41''AGRAPART JohannSEM
9103h44'39''VACHERON StephanieV1F12-com_ les gazelles a vos trousses
9203h44'44''VALETTE Jean-paulV3MCourir en Uzege
9303h44'45''MALLEN DROUIN LaureV1FFOULEES PRADEENNES
9403h45'08''SALVAN NathalieV1F12-com team sport 2000 millau
9503h45'59''SAVRY PaulV3M
9603h46'52''MARTIN FreddyV2Mctc
9703h47'05''GOURDON PierreSEM
9803h48'07''CABALE HeleneV2F
9903h48'31''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
10003h49'39''BOVE StephanSEMCourir en Uzege
10103h49'46''PONSONNAILLE GeoffreySEM
10203h50'06''RICHARD StephaneV1Mcevenne trail club
10303h51'00''TILOULT KamelV1MFOULEES MEYNOISES
10403h51'01''PUGET PierreV2MACNA
10503h51'14''TOMMASI PascalV1M
10603h51'28''TKINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
10703h51'30''EMBLANCH ChristopheV1MASVA
10803h52'39''ESCANDE PatrickSEMENA
10903h53'03''FONTAINE MarcV3MVo2 triathlon
11003h53'03''DAVID AlexandreSEM
11103h53'04''MOHA OU MAATI HamidSEM
11203h53'05''TROUDE AkliV1M
11303h53'10''PLAZAS PerrineSEFMARTIGUES
11403h54'23''MORIN DenisSEM
11503h54'43''CLEMENT DidierV2MCourbessac D+
11603h54'48''CROS ChrsitopheV1MFC Barbentane
11703h54'59''MOREAU ChristopheSEMACN ANDUZE
11803h55'35''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
11903h55'37''CURELLI AnneSEF
12003h55'38''BENOIT LucV1M
12103h55'57''MARTIN AnneV1FGive me five
12203h57'09''FERNANDEZ BeatriceV2FFOULEES SAUSSINOISES
12303h57'10''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISES
12403h59'12''CHILLET ReneV3MSEmac
12504h00'06''WINKLER GuyV3Mac veulais
12604h00'53''GIL PatrickV2MATSCAF St Victoret
12704h00'54''MENOT SylvieV1F
12804h00'55''MINVIELLE BernardV2MATSCAF ST VICTORET
12904h02'13''ABERLENC FredV4MCERTIF
13004h03'24''BIANCHIN EnnioV4M
13104h03'27''JOURDAN FabriceV1MAC2A
13204h03'33''BERTRAND AurelieSEF
13304h03'55''CODEMO JoelV2MCERTIF
13404h03'57''BREAT NicolasSEM
13504h04'15''GARNIER CelineSEFACNA
13604h04'23''WYON StephanieV1Fla foulee meynoise
13704h04'23''WYON Jean-francoisV1Mla foulee meynoise
13804h04'24''AZOR FabriceV1MTEAM ENDEMIQUE
13904h05'13''CHILLET MaguyV2FSEmac
14004h05'48''VAQUIER JeremySEMvcssp
14104h06'15''BOURDEILH ChristianV1M
14204h06'22''RIBAULT AlexandraV1F
14304h06'23''RIBAULT CedricSEM
14404h06'48''DESENFANT EricV1M
14504h08'02''GIBERT MaryliseV1F
14604h08'03''NOTTE BertrandV2M
14704h08'29''CARRET NicoleV2Fcourir en uzege
14804h10'57''CHAZEL LudovicV1M
14904h12'23''VITALIS LionelV2MRSA
15004h18'58''LAUTIER DavidV1MCEVEN TRAIL LE VIGAN
15104h22'30''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
15204h25'36''RAULT-DOUMAX SebastienV1M
15304h25'37''GRES PascalV1Mctc
15404h28'37''BIRAS Anne marieV4FMAMM
15504h31'07''LEBRE Marie claudeV3F
15604h35'20''SIMONIN ScottSEM
15704h35'21''DESAMORE AlbanSEM
15804h44'38''ANFOSSI Jean louisV4M
15904h44'39''BONNET DanielV3MLES FOULEES PRADEENNES
16004h45'47''SARNETTE PierreV4MSEMA
16104h58'34''ROUBAUD ManonSEF
16204h58'35''GIL GabrielV2M
16305h06'20''GADARINIAN GabrielV3M
16405h14'01''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !