Classement de Semi-Marathon de Hyères 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'35''JAADI YoussefSEMMa2m - S/l Athletic Club Montp
201h11'04''OMUYA PaulSEMSco Ste-marguerite Marseille*
301h11'47''MONACI AlexisSEMSco Ste-marguerite Marseille*
401h12'35''GROSSO PierreSEMA Six Fours
501h14'08''DALMASSO MichaelSEMStade Laurentin Triathlon
601h15'23''KARDOUS PierreSEMSco Ste-marguerite Marseille*
701h16'14''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
801h16'34''NAVARRO AlexandreSEMSco Ste-marguerite Marseille*
901h16'51''FORT JimmySEMAix Athle Provence*
1001h16'53''CYPRES KevinSEMDraguignan
1101h18'07''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
1201h18'54''COMBES AlexandreSEMChallenger Triathlon Le Cannet
1301h18'57''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
1401h19'13''BRISTOT FabienESMTrail Athlitude Cuers
1501h19'19''BOULIN VincentV1MAthle 66 - S/l Union Perpignan
1601h19'21''GENTILINI DavidV1MBordeaux
1701h19'21''MERLE HenriV2MAc Cannes*
1801h19'47''EL AZZAOUI KamelSEMAmsl Frejus Athletisme
1901h19'52''BELFY ArnaudV1MUavh Aubagne*
2001h20'27''ARNIAUD EricV2MAix En Provence
2101h20'55''SOULEZ JackyV2MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
2201h21'24''BROWAEYS RomainSEMHyeres Triathlon
2301h22'01''LE GALLIC FlorianSEMBrest
2401h22'20''SOLA JulienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
2501h22'28''BERNIER DavidSEMToulon Var Triathlon
2601h22'37''MAUREL AlainV2MCap Garonne*
2701h22'50''LANGLET ValentinESMAc Cannes*
2801h23'08''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne*
2901h23'19''JUNG BrunoV1MGrasse
3001h23'25''MAGNAN SebastienV1MTourves
3101h23'27''MARFISI JulienSEMDraguignan Uc Triathlon
3201h23'38''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
3301h23'50''BLANC RomainESMTriathlon Team Brignoles
3401h23'55''DOMINGUEZ OlivierV1MTriathl'aix
3501h24'11''GIARDINA BrunoSEMLa Crau
3601h24'13''CONDE AlexandreSEMEp Manosque Athletisme
3701h24'43''ROBERT DavidV1MDraguignan Uc
3801h24'51''PINEAU JeremyESMMarseille
3901h24'56''RODRIGUEZ SebastienSEMTriathl'aix
4001h25'06''CROQ KevinSEMSt Bonnet
4101h25'32''LAROQUE ThierryV1MUavh Aubagne*
4201h25'44''JULIA ChristianSEMToulon Triathlon
4301h25'59''ANDRAWOS SebastienSEMHyares Triathlon
4401h26'11''GELOT MickaelSEMLa Ciotat
4501h26'12''PLOIX ThierryV2MAjs La Garde
4601h26'20''RODRIGUEZ ThierryV1MStade Laurentin Athletisme
4701h26'27''VASSALLO FabienSEMGaraoult
4801h26'27''PALLIER MatthieuSEMHyeres Triathlon
4901h26'29''PELLISSIER BastienV1MRoquefort Les Pins
5001h26'41''DADDA SebastienV1MAjs La Garde
5101h26'46''FLOUR AlexandreSEMFoissiat
5201h26'48''SARING JeromeV1MBormes Les Mimosas
5301h26'57''QUELET GatienV1MDraguignan Uc
5401h27'12''NIORT Jean-yvesV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
5501h27'31''BIRON AnthonySEMHyares
5601h27'36''SEIGNARD Jean-francoisSEMAntibes
5701h27'37''LE GUERN HerveV2M
5801h27'47''PRENEL SylvainV1M
5901h27'50''VAN DER VLOEDT GertV1MUavh - S/l Les Joggeurs Aubagn
6001h27'55''HACHE DavidV1MLa Valette Du Var
6101h28'01''GARRIC ThomasSEMCourir A Fuveau Triathlon
6201h28'43''SEGBO SergeSEMHyares
6301h28'47''REYMONENQ MagaliV1FAsptt Nice
6401h28'51''BORSI VincentV1MSausset Les Pins
6501h29'10''BAILLEUX NicolasSEMLa Valette Du Var
6601h29'18''OCHIN StephaneV1MBazaudun Les Alpes
6701h29'29''BURGANT ValentinESMDraguignan Uc
6801h29'43''HOAREAU HenriV3MCuers
6901h29'54''BETOU FredericV1MA Vallee Du Gapeau
7001h30'01''PORCHIA StephaneV1MBrignoles
7101h30'01''GALLUCCIO SauveurV3MStade Laurentin Athletisme
7201h30'06''DUFAUD LionelV1MEarv 26 07 - S/l Ea Tain-tourn
7301h30'09''BENEL JeremieSEMNice
7401h30'13''MOULUSSON SergeV2MCap Garonne*
7501h30'18''REYNAUD JeromeV1MTriathlon De Saint-tropez
7601h30'22''MAITENAZ StephaneV2MGsem Triathlon
7701h30'26''MOULUSSON ChloeESFCap Garonne*
7801h30'29''CITTADINI StephaneV2MCourir A Peillon De Nissa
7901h30'43''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
8001h31'05''CHEBIRI HocineV1MBouge Ton Luc
8101h31'09''AUGIAS ChristopheESMLa Crau
8201h31'09''PESNEL FlorentSEMCa Carqueiranne
8301h31'11''ZOUBERT BadraneSEMHyares
8401h31'12''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
8501h31'15''PRUD'HON BertrandV2MSalernes
8601h31'27''PORCHERON NicolasESMHendaye Sauvetage Catier
8701h31'29''BULOZ GillesV1MAs Marathon Du Soleil
8801h31'33''CABIOCH LaurentV1MHyeres Triathlon
8901h31'39''SERRAT FredericV1MAc Cannes*
9001h31'40''RAVEL LaurentV1MCsm La Seyne *
9101h31'41''MARTE DampierreV1MCourir A Hyares
9201h31'43''ESCANDE OlivierSEMLa Seyne Sur Mer
9301h31'54''BOSATELLI DavidV1MTeam Cisson
9401h31'55''HAMAN NasserV1MVienne
9501h31'59''PUGET SebastienV1MMontbaliard
9601h32'02''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
9701h32'04''ALTARE SebastienSEMA Vallee Du Gapeau
9801h32'11''CARVALHO FredericV1MCap Garonne*
9901h32'11''MIZON CandiceSEFTriathl'aix
10001h32'32''CIAUDANO CarlaV1FAs Monaco Triathlon
10101h32'43''MIRRA SergeSEMSaint Maximin Athletic Club
10201h32'52''TRINCI FabienV1MCourir A Fuveau Triathlon
10301h32'54''WILTZINS FredericSEMDcns
10401h32'56''CECCALDI AnthonySEMLa Crau
10501h32'59''TOSELLO HugoSEMLa Crau
10601h33'00''BOULAGNON FrancoisV1MCa Carqueiranne
10701h33'00''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
10801h33'05''ENEU CedricSEMA Vallee Du Gapeau
10901h33'06''COCHET HerveV1MSpiridon Cate D'azur
11001h33'20''CZAJA StephaneSEMVa Nu Pieds
11101h33'23''SALRISTE PierreSEMRun Trail Marine
11201h33'23''GARCIA EricV2MAjs La Garde
11301h33'23''DE BATTISTA DenisV2MTrail Club De Provence
11401h33'42''DELPONT VincentSEMFauteuil A La Mer
11501h33'43''DUCHAMP MaximeSEMPrivas Rvr
11601h33'46''AZNAR StephaneV1MLe Luc En Provence
11701h33'47''BURRIEZ GaelV1MLondais Athletic Mediterraneen
11801h33'51''GODBERT PatrickV1MLa Crau
11901h33'56''COSSEC ChristopheSEMMarignane
12001h33'58''SUDAN FrancisV2MBerre Les Alpes
12101h34'02''MANDELLI MichelV1MCarnoules
12201h34'08''GRAVE OlivierV2MCapgaronne - S/l Sanary Cap Ga
12301h34'15''ROUX ElsaSEFGv Sport La Garde
12401h34'18''ARNAUD LEFEVRE Jean louisV3MKm 42.195 Marseille
12501h34'26''BOUCHINET OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
12601h34'38''BAILLY ThomasSEMHyares
12701h34'41''LACHERY ThomasV1MLe Luc En Provence
12801h34'45''GRANJON AnthonyV1MHyeres Triathlon
12901h34'45''MELCHER JensV2MDresden
13001h34'53''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
13101h35'03''ROSSI SebastienV1MLa Seyne Sur Mer
13201h35'04''ROS LudovicSEMSainte Maxime
13301h35'12''BOURDIE ClaudeSEMHyares
13401h35'16''RENOU ChristopheV1MTennis Club De La Garde
13501h35'30''MAUBECHE DominiqueV2MLe Luc En Provence
13601h35'32''FAVRO RichardV2MMarseille
13701h35'33''CARLETTI SebastienV1MBouge Ton Luc
13801h35'39''GALI FrancoisV1MSix-fours Les Plages
13901h35'39''DOM ElkeV1FMonte Carlo
14001h35'48''VERITE JeremyV1MPierrefeu Du Var
14101h35'49''GALERY FredericESMSeatech
14201h35'55''DITTO GuilhemV1MLondais Athletic Mediterraneen
14301h36'10''CARRIERE PascalV1MHyeres Triathlon
14401h36'10''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
14501h36'10''GARNIER Pierre-manuelV2MTrail Athletisme Bessois
14601h36'35''BIGONNEAU JulienSEMHyares
14701h36'37''VALETTE DidierV2MHyares
14801h36'40''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
14901h36'49''ORLANDI OlivierV1MHyeres Triathlon
15001h36'55''GUELAFF MichaelV1MHyares
15101h36'57''SZCZOT JulieV1FTriathl'aix
15201h37'18''CAMPANA ReneV3MToulon Var Triathlon
15301h37'23''MENDES SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
15401h37'27''LABERTRANDE PascalV1MLe Pontet
15501h37'39''CARRETERO PierreV3MSaint Tropez
15601h37'40''TYRBAN Jean-marcSEMToulon
15701h37'40''MESLARD PatriceSEMHyares
15801h37'50''HENRY JulienSEMHyares
15901h37'52''FIORUCCI MarcV2MNice
16001h37'54''BORLOZ-PARADIS JenniferSEFSanary Sur Mer
16101h37'54''CHARLIN EricV2MLa Londe Les Maures
16201h37'59''NAVARRO MurielV1FTriathlon Sport Carqueiranne
16301h38'00''GAUTHIER CyrilV1MBouge Ton Luc
16401h38'11''BARBIER Jean-charlesSEMLa Seyne Sur Mer
16501h38'12''BERNARD GilesV2MAjs La Garde
16601h38'22''LOTH VincentV1MCourir Pays De Grasse
16701h38'23''BONNET GerardV2MSaint Raphaal
16801h38'25''FONTAINE Jean-charlesV1MSaint Mandrier Sur Mer
16901h38'32''PEYRES Jean-baptisteSEM
17001h38'32''COBOLA VanessaSEFVitrolles Sport Athletisme
17101h38'33''COLLAR MaximeV2MDcns
17201h38'41''RIGAL BenjaminSEMLa Farlade
17301h38'46''HOENEN KjilleSEFCollobriares
17401h38'48''SANZ Anthony-marcV1MHyares
17501h38'49''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
17601h38'50''AIRASCA LionelSEMHyares
17701h38'56''GODDARD FrancoisV1MCourir A Fuveau
17801h39'11''ROTHER RomualdV1MLa Seyne Sur Mer
17901h39'24''WARGNIER OlivierV1M
18001h39'33''CALVANI StephaneV1MTriathlon De Saint-tropez
18101h39'36''ROCHIER ChristopheV2MLa Seyne Sur Mer
18201h39'47''LANTERI TomSEMHyares
18301h39'49''RICHOMME GillesV4MLe Lavandou Bormes Athletisme
18401h39'52''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
18501h39'57''VIAL AdrienSEMIero
18601h40'01''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
18701h40'11''LAUTH CathySEFDraguignan Uc Triathlon
18801h40'14''BODEREAU AnneSEFPenitents En Durance
18901h40'28''RAGUENES LionelV1MToulon
19001h40'36''THIERIOT GuillaumeV1MLa Garde
19101h40'42''FAYOLLE FabriceV2MS/l Sanary Cap Garonne
19201h40'52''FERRON Jean-lucV1MToulon
19301h40'57''ZINTHALER ChristelleV1F
19401h40'58''COURME ChristopheV1MLondais Athletic Mediterraneen
19501h41'01''RYCKEMBUSCH BrunoV2MPrivas Rvr
19601h41'03''BOURLARD SebastienV1MAntibes
19701h41'04''PELEGRIN ThierryV1MBouge Ton Luc
19801h41'13''BAUNEZ FranckV2MUavh - S/l Les Joggeurs Aubagn
19901h41'18''LEGROS MathieuSEMNielles Las Ardres
20001h41'20''LE BARS SebastienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
20101h41'21''DUBAELE DavidSEMHyares
20201h41'22''CALVEZ AurelieSEFAubagapa
20301h41'27''LANDREAU FranckV2MHyares
20401h41'29''MAURS NicolasV1MLondais Athletic Mediterraneen
20501h41'33''RODRIGUEZ CedricSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
20601h41'39''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
20701h41'41''LE BARS GwennaelleSEFParis
20801h41'41''DILLY PhilippeV2MDcns
20901h41'48''SAMAIN JeremyJUMHyeres Triathlon
21001h41'48''TOSELLO ArthurESMLa Crau
21101h41'50''BOUROT DavidV1MGardanne
21201h41'56''PICARD FredV2MHappy Traileurs
21301h42'00''LAVIRON ThierryV2MCourir A Fuveau Triathlon
21401h42'10''WOURMS JeremySEMToulon Var Triathlon
21501h42'12''GAILLARD AlainV2MHyares
21601h42'16''DANET CedricSEMSollias-toucas
21701h42'25''DECHESNE ValerieV2FSwat
21801h42'28''URLACHER FranckV1MFrajus
21901h42'36''LIMIER SophieV2FMandelieu La Napoule Ac
22001h42'51''KATTER FrancisSEMToulon
22101h42'52''PERLIN DavidV1MCarqueiranne
22201h42'53''DREMAUX AlexandreSEMToulon
22301h43'03''GUINET MatthieuV1MToulon
22401h43'10''LIVET LaurentV2MMacadam 07
22501h43'10''RICCI GeraldineV1FSollias-pont
22601h43'18''METRA Jean-lucV2MArles
22701h43'21''DERVAL Jean-jacquesV2MA Six Fours
22801h43'22''MARCHAL FabriceV1MCarqueiranne
22901h43'41''DURAND GuillaumeSEMCuers
23001h43'42''WELSCH CarolineV1FSaint Mandrier Sur Mer
23101h43'48''GUERIN BernardV1MCourir Ensemble Au Muy
23201h43'49''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
23301h43'53''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
23401h44'04''ROSTREN Jean-pierreV3MVa Nu Pieds
23501h44'16''CORSINO Jean jacquesV2MCourir A Fuveau Triathlon
23601h44'16''VAILLANT PierrickV2MTriathl'aix
23701h44'20''BOUKHEDOUNI MehdiSEM
23801h44'29''DELATTRE EricV1MUsa Triathlon
23901h44'29''PINET ChristopheV1MA Six Fours
24001h44'37''BONNEL ChristopheV1MA Six Fours
24101h44'40''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
24201h44'42''DJORANTY GerardV3MAjs La Garde
24301h44'43''CREN TRIBOULET BernardV2MA Vallee Du Gapeau
24401h44'45''GENEST CorinneV1FTourves
24501h44'47''HOLON KarineV1FLa Valette Du Var
24601h44'48''HOOGEWYS AdrienSEMMontataire
24701h44'50''MATTONE GillesV1MDcns
24801h44'51''VETTORI LaurentV1MOllioules
24901h44'52''ADAM NicolasV1MHyares
25001h44'57''BENEDETTI ElisabethV1FLa Valette Du Var
25101h44'58''DAUMAS PhilippeV2MGrasse
25201h45'09''CHOUDAR Jean marieV3MSanary Sur Mer
25301h45'10''ADAM KevinSEMHyares
25401h45'19''CARRON OlivierV1MHyares
25501h45'19''FRACHON TomSEMMarseille
25601h45'23''PELLISSIER LE BARS GaelV1FCov
25701h45'25''SENANEDJ MichelV1MLa Valette Du Var
25801h45'33''ARCOS PatrickV2M
25901h45'34''MUTEL StephanieV1FSix-fours Les Plages
26001h45'39''PIQUARD LaurenceV2FLyon
26101h45'42''URBAN CecileV2FHyares
26201h45'47''CARLIER LoicSEMA Vallee Du Gapeau
26301h45'49''BASSO JeromeSEMVa Nu Pieds
26401h45'52''BONILLA TheoSEMHyares
26501h45'52''SUEIRO WilliamV1MHyares
26601h45'53''GUELON ThomasSEMLa Crau
26701h45'55''CORAIL Jean-christopheV1MGem Tri Athle
26801h45'57''MARTINOLI AngeliqueSEFHyares
26901h45'58''HOOGEWYS PatrickV3MEoa - S/l Montataire Ac
27001h45'59''LABORDE StephaneV2M
27101h45'59''RICCI MaryleneSEF
27201h46'08''LE ROUX ChristeleV1FSix-fours Les Plages
27301h46'17''BOTHUON JeromeV1MUspb (basket Le Pradet)
27401h46'23''ROUVIER ChristianV2MHyeres Running
27501h46'25''DIEZ ValerieV2FToulon
27601h46'28''FONTENEAU NicolasSEMTrail Athlitude Cuers
27701h46'31''SALMERON WilliamV1MHyares
27801h46'36''DERASSE SebastienV1MUavh Aubagne*
27901h46'37''CHARPENTIER HeloiseV1FChampniers
28001h46'40''PINCZON DU SEL OlivierV1MCourir A Fuveau Triathlon
28101h46'40''BELHADJ StephaneSEMSix-fours Les Plages
28201h46'41''BORILLER NicolasSEMDacathlon
28301h46'42''GARRIGUENC ThierryV2MDcns
28401h46'47''VALLON PatrickV3MHyeres Running
28501h46'53''GERARDIN JulienSEMEaubonne
28601h46'55''REIBEL ThomasSEMLa Seyne Sur Mer
28701h47'04''RAMA StephaneV1MHyares
28801h47'06''HAJNAL EszterV1FGiens
28901h47'07''PELBOIS DavidV1MAix En Provence
29001h47'08''LEMOYNE PierreV3MDraguignan Uc Triathlon
29101h47'10''DELHAISE ChristopheV1MToulon
29201h47'28''REGNIER YannickSEMLe Revest
29301h47'32''SIMONNOT RomainSEMSix-fours Les Plages
29401h47'35''MARQUIS OlivierV2MVidauban
29501h47'36''MIN CedricV1MSud Corse Triathlon
29601h47'37''PONSOT SylvieV2FRousset
29701h47'38''BILLE JeremySEMToulon
29801h47'38''MALO MarionSEFToulon
29901h47'39''MAESTRI MagalieV1FToulon
30001h47'43''HENRION StephanieV1FTrail Nature Collobrieres
30101h47'43''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
30201h47'47''MARSON DenisV2MLa Crau
30301h47'56''BLANCO RomainSEMHyares
30401h47'58''BONNO DavidSEMCambrai
30501h47'58''PIMONT LoicV1MLes Centaures De Pertuis
30601h48'04''TAILLANDIER CedricV1MHyares
30701h48'12''COUSSIN ThibaultSEMLa Seyne Sur Mer
30801h48'12''ARNOUX SandrineV1FCarqueiranne
30901h48'13''SAINT MICHEL YoannSEMHyares
31001h48'19''MATTEI Jean-charlesV2MLa Garde
31101h48'21''PAPINI JeromeSEMAix En Provence
31201h48'23''BOUCHER PierreSEMHyares
31301h48'25''PATHE MaudSEFAntony
31401h48'28''THION PascalV2MLa Seyne Sur Mer
31501h48'28''THION CamilleSEFLa Seyne Sur Mer
31601h48'39''BOUCHINET LaurentV2MRoquebrune Sur Argens
31701h48'41''BELLON MatthieuV1MCourir A Fuveau
31801h48'44''REVY FredericV2MTobesport
31901h48'47''AUTRAN Marie pierreSEFFrajus
32001h48'47''COUTURIER PatrickV2MVa Nu Pieds
32101h48'48''BOSC LaurentV2MFrajus
32201h48'48''RESCOURIO DavidV1MLa Valette Du Var
32301h48'52''SKRZYPCZAK CedricV1MLa Valette Du Var
32401h48'56''ROUX FabienSEMFrejus Triathlon
32501h48'57''MOUQUAND CedricV1MAntibes
32601h49'01''ROBERT Jean-louisV2MOllioules
32701h49'01''LAMBERSENS JulienSEMThusy
32801h49'02''LINDNER ArnaudV1MHyares
32901h49'02''DJAFER KarimSEMSix-fours Les Plages
33001h49'13''PITHOIS BrunoV2MHyares
33101h49'14''BESSETTES DanielleV3FLes Semelles Usaes De Rognac
33201h49'15''FICARRA AlainV3MAups
33301h49'21''VALLAEYS ValentinESMSeatech
33401h49'21''DARCQ OlivierV1MA Vallee Du Gapeau
33501h49'30''DAUDE Jean-pierreV2MCap Garonne*
33601h49'40''JOUAS YannickSEMLa Seyne Sur Mer
33701h49'44''LAMORELLE CamilleSEFHyares
33801h49'44''PATHE JulienSEMAntony
33901h49'46''ANTOINE AnthonyV1MHyares
34001h49'46''ANGEE SebastienV1MRousset Triathlon
34101h49'48''LANDRY HuguesV1MHyares
34201h50'01''ROUGIERS PatrickV2MLa Valette Du Var
34301h50'13''PIPARD AlainSEMDigne Les Bains
34401h50'15''LACOTE Jean-pierreV2MToulon
34501h50'18''CAMPUS CelineSEFHyares
34601h50'19''MOUSSARD YvesV2MUavh Aubagne*
34701h50'20''GUIDER LaurentV2MHyares
34801h50'22''MULLER AllisonSEFCREASPORTS ORGANISATION
34901h50'26''PIGNOL JonathanSEMHyares
35001h50'29''FRONTIER JacquesV1MLes Semelles Usaes De Rognac
35101h50'30''CARADEC VanessaSEFGragory Lemarchal
35201h50'32''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne*
35301h50'35''DIALLO SophieV1FHyares
35401h50'36''ETTORI OlivierV1MCap Garonne*
35501h50'47''MAILLARD LaurentV1MSco Ste-marguerite Marseille*
35601h50'47''BATAILLE GeraldineV1FPrivas Rvr
35701h50'49''BECHLITCH StanislasV1MBiot Athletique Club
35801h50'54''FERRER ChristopheV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
35901h50'56''ARNOUX SoleneESFSeatech
36001h51'07''DE HARO ChristelleV1FCe Arkema
36101h51'11''CANDIDO FilippoSEMLa Ciotat
36201h51'17''MOUSSARD ValerieV2FUavh Aubagne*
36301h51'18''SAEZ OrnellaSEFCuers
36401h51'22''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAjs La Garde
36501h51'30''HENNEBAUX PierrickSEMSaint Mandrier Sur Mer
36601h51'41''PELLEGRINO SergeV2MHyares
36701h51'42''MAY JonathanESMSeatech
36801h51'42''DI TOMMASO JustinSEMHyares
36901h51'44''YDE JohannV2MAjs La Garde
37001h51'47''ZACHLEVNIY CeilianSEMNice
37101h51'48''DALMASSO CecileSEFHyares
37201h51'48''BIEGALSKI JonathanSEMLe Cannet
37301h51'48''BIELLE LaurentSEMSanary Sur Mer
37401h52'00''REMIGNON GillesV1MSanary Sur Mer
37501h52'02''ROUILLEAU RomualdV1MLa Seyne Sur Mer
37601h52'04''FOUQUET AlainV1MToulouse
37701h52'07''GASCON ChristopheV2MPrivas Rvr
37801h52'07''GRANAT EricV2MPrivas Rvr
37901h52'09''ROSTREN SimonSEMVa Nu Pieds
38001h52'09''BOULOGNE JuliaSEFVa Nu Pieds
38101h52'16''CERF HerveV1MLe Cannet Des Maures
38201h52'21''DOSSARD 2131
38301h52'25''SANIEL Jean-christopheV2MPrivas Rvr
38401h52'26''MANGOT FranckV1MBesse Sur Issole
38501h52'41''BONELLS Jorge-jordiV3MLa Seyne Sur Mer
38601h52'42''MARTIN YannickSEMTeam Martilliny
38701h52'44''BONNE DamienSEMHyares
38801h52'49''JOURDAN CatherineV1FLa Crau
38901h52'50''BOUCHER JeanSEMHyares
39001h52'51''LE GALL ClelieSEFSix Fours Triathlon
39101h52'52''ZAKINE LaurenceV1FCourtforest
39201h52'53''DENUIT PatrickV1MCourtforest
39301h52'54''GREGOIRE DorianeSEFCourtforest
39401h52'59''NAVARRO PascalV2MTriathlon Sport Carqueiranne
39501h53'01''BURGIO ElodieSEFSaint Maximin Athletic Club
39601h53'01''BAUMGARTNER PeterV1MInlakesh Ustt
39701h53'12''CROSNIER StephaneV3MHyeres Running
39801h53'12''DASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
39901h53'13''GARRIC FredericV2MCourir A Fuveau Triathlon
40001h53'14''FABBRI RobertV3MMarseille
40101h53'22''SPRIET GeorgesV2MToulon
40201h53'24''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
40301h53'31''LE BARS AurelieSEFLa Garde
40401h53'34''CHAVET NicolasV1MDcns
40501h53'39''LECOURT ElodieSEFCa Puget
40601h53'39''FOURMEAUX ManuV1MCa Puget
40701h53'41''BRACHET Jean-pierreV3MCap Garonne*
40801h53'42''TOUDRET DavidSEMLa Roquebrussanne
40901h53'46''BRUYERE LaurenceV2FSaint Paray
41001h53'53''DUBOURG Jean-yvesV2MLa Crau
41101h53'55''PILON ThierryV2MHyeres Running
41201h54'03''FONLUPT MarcelV3MEffiat
41301h54'08''GINET Jean-paulV2MValbonne
41401h54'16''DELTOUR Jean-lucV3MAmc Aubagne
41501h54'19''DUPLESSIS ElodieSEFDraguignan Uc Triathlon
41601h54'21''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
41701h54'21''SANCHEZ Marie-thereseV1FSaint Maximin Athletic Club
41801h54'22''HLAVKOVA KarolinaSEFHyares
41901h54'25''CANET AlainV2MCuers
42001h54'25''GARCIA BrunoSEMToulon
42101h54'30''NONNET AlainV2MToulon
42201h54'33''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
42301h54'34''LAINE ChristianV3MLa Farlade
42401h54'35''BOUROUIS MohadV1MToulon
42501h54'38''BARTHE GuillaumeSEMLa Crau
42601h54'41''PASCAUD XavierV2M
42701h54'42''DECHAMPS AnaisSEF
42801h54'42''HAMDANI SarahV1FLondais Athletic Mediterraneen
42901h54'43''BURTI GuillaumeSEMHyares
43001h54'59''BRUN LaetitiaV1FCa Carqueiranne
43101h55'00''BOULIC MathieuSEMLa Seyne Sur Mer
43201h55'06''TOUDRET PhilippeV2MLa Roquebrussanne
43301h55'08''BRUNO MathiasSEMCarqueiranne
43401h55'08''BANNERY JeremySEMTrail Athletisme Bessois
43501h55'12''JUSTICE Jean-francoisV2MToulon
43601h55'12''PEILA AlexandraSEFFiganiares
43701h55'12''BURIE StephaneV2MToulon
43801h55'13''DUTHOIT Jean-christianV1ME Pays Fayence Athletisme
43901h55'13''SANCHEZ-BRUNO IsabelleV1FNice Cote D'azur Athletisme *
44001h55'17''BOUDIER AurelieV1FNice Cote D'azur Athletisme *
44101h55'18''CAHAIN SylvieV2FHyares
44201h55'25''CHAPPUT DavidV2MHyares
44301h55'25''CLAUDEL NadegeV2FNice
44401h55'30''HANNEZO StephanieV1FA Six Fours
44501h55'32''SAUVAIGO TiffanySEFCourtforest
44601h55'32''TROIN PierreV1MCourtforest
44701h55'39''TRIAY EricV2MRagusse
44801h55'42''BEAUJARD PascalV2MToulon
44901h55'42''SABI MohamedV1MLa Seyne Sur Mer
45001h55'44''GAIROARD ArmelleV1FFauteuil A La Mer
45101h55'47''LE GOFF YannSEMToulon
45201h55'57''CROLOTTE SandrineV1FHyares
45301h55'57''MAGLIANO EricV1MCarqueiranne
45401h55'58''HAMACHE MehdiV1MSollias-pont
45501h56'09''MACQUART JulieV1FFlayosc
45601h56'12''FICHAUX Jean-louisV2MO'se 3 Sports Ste Maxime Triat
45701h56'12''KAMDEM CyrilleSEMNoisy-le-grand
45801h56'13''FICHAUX JonathanSEMLe Plan De La Tour
45901h56'18''MEBARKI RouchdiV1MToulon
46001h56'21''MOYA EricV2MLe Luc
46101h56'32''WERNERT JulienSEMBrumath
46201h56'34''AZZABI DjamelV1MTrail Athletisme Bessois
46301h56'37''COLOMBAN DelphineV1FHyares
46401h56'37''MOREAU PascalV2MBelcodane
46501h56'38''TAULIER LaurentV1MHyares
46601h56'40''AUMERAN AlainV3MLes Semelles Usaes De Rognac
46701h56'43''BODDAERT ChristineV1FHyares
46801h56'45''ORRIGONI CelineV1FEst Triathlon Team
46901h56'54''MASCRES CedricV1M
47001h56'57''NOVAK AlesSEMHyares
47101h57'07''SERENA ClaireV1FCa Puget
47201h57'08''DARTOIS Jean-lucV2MCa Puget
47301h57'15''STELLA VeroniqueV2FLes Semelles Usaes De Rognac
47401h57'21''ALSINA ArnaudV1MHyares
47501h57'39''TAURAND FredericV2MToulon
47601h57'47''LOUIS AlexandraSEFToulon
47701h57'48''VICHOT ChristopheV1MMaounes Las Montrieux
47801h57'49''COTTE GillesV2MLa Londe Les Maures
47901h57'53''MIFSUD Jean-marcV2MLa Valette Du Var
48001h58'05''SAINRAT CaroleV1FLorgues
48101h58'09''MICHET UranieSEFMarseille
48201h58'29''LAROCHE ChristophertV1MToulon
48301h58'31''MOURA DE OLIVIERA MaevaSEFHyares
48401h58'32''ROMBEAUT SebastienV1MRoquebrune Sur Argens
48501h58'34''PETIT KevinSEMCogolin
48601h58'38''MAMIS SophieSEFCsm La Seyne *
48701h58'38''HECKLER AnaisSEFVa Nu Pieds
48801h58'39''GUEGUIN FlorianSEMToulon
48901h58'41''COUPE StephaneV1MToulon
49001h58'41''MEUNIER FabriceV2MChateauneuf-le-rouge
49101h58'58''FROMENTIN ChristianV1MHyares
49201h59'01''ADALBERT ArnaudV1MLa Seyne Sur Mer
49301h59'05''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
49401h59'12''MOUBRI SabineV1FSix-fours Les Plages
49501h59'13''SALA-BALESTRA CecileSEFDcns
49601h59'18''GRANAT MurielV2FPrivas Rvr
49701h59'24''PAILLET DavidSEMFlassans Sur Issole
49801h59'28''GAUDES RemualdV1MAcl 44 - S/l Ac St-brevin
49901h59'29''DELEHAIE GuillaumeSEMLa Seyne Sur Mer
50001h59'31''HOOGEWYS Marie-thereseV3FEoa - S/l Montataire Ac
50101h59'38''FARAUD ClaireSEFHyares
50201h59'41''COURAPIED ValerieV1FCsam - Runandtrail Marine
50301h59'42''HUBLET FlorianSEMSeatech
50401h59'51''MUEL MichealSEMCarqueiranne
50501h59'53''LEHOUELLEUR YannickV1MCap Garonne*
50601h59'57''JOSSE GwenaelleV1FAjs La Garde
50702h00'18''ALBUFERA Marie-ombelineESFVannes
50802h00'24''YON MartineV3FLes Semelles Usaes De Rognac
50902h00'28''DIADIO Marie-roseV1FLa Seyne Sur Mer
51002h00'30''CONSTANT MartineV1FSaint Raphaal
51102h00'31''LEBASSARD LaurieSEFSix-fours Les Plages
51202h00'32''WATEOU RolandV1MHyares
51302h00'33''SANTUCCI SophieV2FCap Garonne*
51402h00'34''MUNOZ MelanieSEFHyares
51502h00'52''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
51602h00'57''BOUSAMI JamilaV2FNice
51702h01'11''PLUME LudovicV1MCsam - Runandtrail Marine
51802h01'18''CROQ HerveV3MLe Pradet
51902h01'23''BURIE SylvainV2MToulon
52002h01'26''ROUVIER LaurenceV1FHyeres Running
52102h01'28''CARDOSO Maria da gracaV2FA Six Fours
52202h01'38''CORTI NadegeV1FLa Cadiare D'azur
52302h01'38''FEVRIER CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
52402h01'43''ALPHONSINE CarineV1FSl Hospitaliers Toulon
52502h01'49''GUIRAN CelineSEFSanary Sur Mer
52602h01'49''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
52702h01'50''MARSAC AnthonySEMBargemon
52802h01'51''DELAGARDE MagaliV1FLa Seyne Sur Mer
52902h01'52''LE BARS PierreSEMLe Pradet
53002h01'53''CREST DidierSEMHyares
53102h01'56''RICHARD NellyV1FGaraoult
53202h01'58''WERNER Jean-pierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
53302h02'00''BONNELY SandrineV2FLa Seyne Sur Mer
53402h02'01''BUDAL EleonoreSEFBrignoles
53502h02'05''BALDUCCHI ChristeleV1FLondais Athletic Mediterraneen
53602h02'08''DELVILLE DavidSEMCuers
53702h02'08''HIERAMENTE FranckV1MLa Farlade
53802h02'09''TRILLAUD SylvieV2FCourtforest
53902h02'10''ERADES MireilleV1FCap Garonne*
54002h02'19''REFAUT AnneV2FHyeres Running
54102h02'27''FOUQUERT Jean-pierreV3MToulon
54202h02'31''TURCO RogerV3MUavh - S/l Les Joggeurs Aubagn
54302h02'40''COUCHON PatrickV2MMacadam 07
54402h02'41''PEYRABOUT Jean-baptisteSEMLa Garde
54502h02'42''MANGOT LoetitiaV1FTrail Athletisme Bessois
54602h02'44''VARACHAUD BenedicteSEFLa Garde
54702h02'45''SIMIDE RemySEMLa Garde
54802h02'46''LEYDER DidierV1MBormes Les Mimosas
54902h02'50''GANJOUEFF MarcV2MSollias-toucas
55002h02'59''LATONA MichelV2MAjs La Garde
55102h03'16''TOURMAN TiffanySEFCogolin
55202h03'21''GILLIO EliseSEFParis
55302h03'27''SILVESTRE JulienSEMHyares
55402h03'32''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
55502h03'34''MULLER Jean-paulV2MHyares
55602h03'38''ROUX ChristineESFVa Nu Pieds
55702h03'41''CAUDRON AliciaSEFTrail Athlitude Cuers
55802h03'53''BENETEAU ArmandSEMToulon
55902h04'15''PORTELETTE ThierryV2MUs Cagnes
56002h04'19''SANCHEZ RichardV2MHyeres Running
56102h04'20''LABERTRANDE GhislaineV1FLe Pontet
56202h04'21''MARION CelineSEFGaraoult
56302h04'24''SINTES Jean-francoisV2MLa Crau
56402h04'35''VALETTE MagalieV1FSl Hospitaliers Toulon
56502h04'48''MONIN YvesV2MToulon Var Triathlon
56602h04'52''MORONI LionelV2MToulon
56702h04'59''BATTAIS PatriciaV2FMarseille
56802h05'01''MICHET BastienV1MHyares
56902h05'20''BILATE XavierSEMHyares
57002h05'29''GAVUZZO FloraSEFTriathl'aix
57102h05'33''GRAULE LaurentV2MHyares
57202h05'38''CHENET NathalieV2FVa Nu Pieds
57302h05'50''PAGES PatrickV2MHyares
57402h05'52''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
57502h06'05''VERBRUGGHE QuentinSEMLes Baroudeurs
57602h06'14''BAUDIN Jean-christopheV1MSollias-pont
57702h06'27''JUILLARD AntoineSEMHyares
57802h06'41''MOUZE GillesV1MLe Rouret
57902h06'52''COUPEAU DenisV4MUsam Toulon
58002h06'56''WYCKAERT PatriciaV1FPagomas
58102h06'59''GROJEAN DominiqueV3MGrimaud
58202h07'01''PEETERS MurielV2FAuribeau Sur Siagne
58302h07'02''MARTIN LaetitiaSEFTeam Martilliny
58402h07'03''LOOS ChristelleV1FVa Nu Pieds
58502h07'20''BIANCHI FlorentV2MSix-fours Les Plages
58602h07'20''LE FOURN FlorenceV2FSix-fours Les Plages
58702h07'23''DAROUECHE AbouSEMPignans
58802h07'59''REGGIANI AnneV1FJudo Club La Coupiane
58902h08'06''BELLAND RenaudSEMRocbaron
59002h08'11''LECOINTRE Jean cyrillV1MLa Roquebrussanne
59102h08'12''VANESSE LaurentV1MHyeres Running
59202h08'22''DOMAINGE GuyV2MLa Crau
59302h08'26''VELA LionelV1MLa Seyne Sur Mer
59402h08'27''GOUVEIA CatherineV1FSl Hospitaliers Toulon
59502h08'29''METGE CelineSEFHyares
59602h08'48''MEI ChristianV3MLe Pradet
59702h08'52''AGOSTINO ChristopheV2MSco Ste-marguerite Marseille*
59802h09'24''DEGUILHEM JeremySEMToulon
59902h09'24''GRANET YannSEMLa Seyne Sur Mer
60002h09'27''VAUDRU GerardV4MUst Courir A Saint Tropez
60102h09'27''MINSO Anne-marieSEFCap Garonne*
60202h09'30''MEMETEAU BenoitSEMHyares
60302h09'35''PRAZ AurelieV1FGonfa'run
60402h09'38''RUGGERO SophieV1FPenitents En Durance
60502h09'39''SION AurelieSEFSix Fours Triathlon
60602h09'48''MAIN RegisV2MS/l Sanary Cap Garonne
60702h09'53''VERMEULEN FlorenceSEFChateauneuf
60802h10'06''LE BRETON EvaSEFDcns
60902h10'08''TARRAZI Pierre-henriV2MHyares
61002h10'10''L'HOPITAULT DavidV1MSollias-toucas
61102h10'21''SCHOENENBERGER PatriciaV3FUst Courir A Saint Tropez
61202h10'22''GIMENEZ GilbertV4MToulon
61302h10'52''LE MOULEC AngeliqueV1FAjs La Garde
61402h11'22''CHABIN PascalV2MToulon
61502h11'45''JULLIAN Jean-claudeV3MCuers
61602h11'47''TOSELLO KarineV1FBormes Les Mimosas
61702h11'47''DELTOUR SandraV1FAmc Aubagne
61802h12'06''RUBIS ElsaSEFSix-fours Les Plages
61902h12'17''MASSE SebastienV1MMiddle West Pubnico
62002h12'22''TOURNE PascalV1MCourtforest
62102h12'27''BOUKRANI MorganSEMOllioules
62202h13'09''MIRRA SophieSEFSaint Maximin Athletic Club
62302h13'33''MAYEUX JessicaSEFLa Londe
62402h13'34''DARNAUD RobertV4MCannes
62502h13'40''VERBRUGGHE LucasSEMPierrefeu Du Var
62602h13'58''DELPHINO RomainSEMToulon
62702h14'01''GARNIER FrankV2MSari D'orcino
62802h14'16''BAUCOUR ChristianV3MToulon
62902h14'37''PITHOIS NicolasSEMLuynes
63002h14'39''DURANDO ThierryV2MMouans-sartoux
63102h14'41''BOURDEAU RomainSEMToulon
63202h15'11''DURANDO ChantalV1FMouans-sartoux
63302h15'19''GARAFFA FredericV1MCtsport Club Tri
63402h15'19''SANCHEZ JoelleV1FHyares
63502h15'27''HARIVEL PauletteV1FHyares
63602h15'38''SEBTI SabrinaSEFHyeres Running
63702h15'43''RISTORCELLI RaphaelV1MEsperance Antibes*
63802h16'03''BAUDIN QuentinJUMSollias-pont
63902h16'36''BOULANGUE EliseSEFCollobriares
64002h17'00''CORTI CyrilSEMLa Cadiare D'azur
64102h17'01''FERRERO NicolasSEMLe Beausset
64202h17'16''JENNEQUIN LaureV1FNice
64302h17'24''CAMILLY CecileSEFYerres
64402h17'28''ROUSSELON ServaneSEFAnnecy Le Vieux
64502h18'11''ZUNINO FrancoiseV2F
64602h18'37''ARBEZ CelineSEFThusy
64702h18'54''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-claudeV4MHyares
64802h19'02''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
64902h19'04''ORSO NicoleV3FChateauneuf Grasse
65002h19'23''JENIN MaudV1FLa Londe Les Maures
65102h19'37''MUZART FabriceV1MMarseille
65202h19'37''MACCOTTA RenaudV1MCarqueiranne
65302h19'40''MARQUET DelphineV1FDcns
65402h20'00''DURANTON MaryleneSEF
65502h20'17''DELGADO VeroniqueV1FSaint Maximin Athletic Club
65602h20'56''GUEDON Robin-alexandreV1MSix-fours Les Plages
65702h21'04''SRAGOTA ChantalV2FToulon
65802h22'01''ROSFELDER NinaSEFLa Farlade
65902h22'02''NOZAHIC ChloeESFLa Farlade
66002h22'03''PEREIRA PalmiraV2FLa Cadiare D'azur
66102h22'31''ASSAILLY StephaneSEMCabasse
66202h22'38''NEGELE EvelyneV3FVallauris
66302h23'01''RABELLINO AnneV1FHyares
66402h23'40''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
66502h23'44''LARIVIERE MichelV2MSignes
66602h23'54''SIRVONT MichaelSEMJo Team
66702h24'15''RAMOS JoseV2MCarqueiranne
66802h25'10''GOUILLIARD ChristianV3MLa Garde
66902h25'44''ASSEZAT MichelV3MCussac Sur Loire
67002h26'01''CANONNE Charles-ericV1MToulon
67102h26'09''CHORDA PatriciaV2FCa Puget
67202h26'09''RAVEL VeroniqueV1FCa Puget
67302h26'19''MAS ClaireSEFLa Seyne Sur Mer
67402h26'23''JOGUET FloreSEFPerpignan
67502h26'24''GARCIA BernardV3MS/l Sanary Cap Garonne
67602h26'26''LOUVEL NathalieV1FCourtforest
67702h26'48''MURAS StephanieV1FToulon
67802h27'19''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
67902h27'52''MOURGUES CoralieSEFMarseille
68002h27'56''TALLOIS Renee-pauleV3F
68102h31'35''MICHET BernardV4MHyares
68202h31'56''JUE SebastienSEMSix-fours Les Plages
68302h31'56''GOMEZ MARIN FrancoisV2MLa Seyne Sur Mer
68402h31'57''GOMEZ MorganeSEFSix-fours Les Plages
68502h33'39''FOURCHE Jean-michelV3MCuers
68602h36'39''RUSSO JosephV2MTrail Athletisme Bessois
68702h36'39''BONNAVION JulieSEFRoquefort Les Pins
68802h39'22''LIDUENA ThierryV2MToulon
68902h40'35''FERRO AlainV2ME Pays Fayence Athletisme
69002h48'51''LESPAGNE CelineSEFGap
69102h49'05''BARONE NathalieV2FAmsl Frejus Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !