Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 28/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h02'27''MOLLIET ClementSEMTeam Hoka France / Meribel Sport Montagne
204h04'40''BESSON-PITHON ElieESMOn-Running / Compex
304h06'15''CATTET RobinSEMTEAM HOKA
404h06'47''POCHAT GedeonESMTeam Salomon France
504h10'09''PELLICIER AlexandreSEM
604h10'57''CAMUS SebastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
704h13'17''FOURNEL CedricSEMteam Ben Run
804h14'54''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
904h20'56''MARTINEZ MathieuSEMAsrh vallees des lacs
1004h21'51''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
1104h21'57''AUF DER HEIDE MoritzSEMLAZ Puma Rhein-Sieg
1204h26'14''BAUR MatthiasSEMSALOMON
1304h29'31''BAUR MarcusSEMSalomon Trailrunning Team Germany
1404h31'33''SOULES JeanV1MEntente athletique grenoble
1504h35'04''GAILLARD LudovicV1MThonon Athletic Club
1604h38'48''CORRIAUX JulienSEMTEAM TWINNER SPORTINLOVECOM
1704h39'28''ROMAIN Pierre-HugoSEM
1804h39'32''HARDY DavidV1Mgdm saint james
1904h40'06''VANDERSCHAEGHE JeromeSEMTRAKKS
2004h41'36''LAPALUS AurelienSEM
2104h42'58''VAN WETTER RenaudV1M
2204h43'22''WYNDAELE RomainESMTeam Ravanel & Co
2304h43'59''BONNET GeoffroySEM
2404h44'16''PONSARD JulienSEMTecnica sportex team
2504h44'42''SIRINGO VincentSEMTeam Trail Salomon Belgique
2604h45'24''RAGUET GaelSEMATHLETIC BELAIR CLUB
2704h47'10''DUJARDIN VincentSEMLes Chtis Marathoniens de Wallers Arenberg
2804h50'26''GAUD MaximeSEM
2904h50'41''RIPOLL ClementSEMSCOTT France
3004h52'53''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMKALENJI TEAM / ASSP Vergeze
3104h53'59''SCHNEIDER NicolasV1M
3204h54'09''PLATET MorganSEMLE TEIL COURT/ Team Endurance Shop Aubenas
3304h55'29''DUFOSSE EmmanuelV1M
3404h56'34''BAQUE PierreSEM
3504h58'12''JAY RomainSEM
3604h58'23''CLET CecileV1FTeam costo
3704h58'44''ZANONI Jean-PhilippeV1M
3804h59'12''RABAT MichelSEMTeam La Sportiva Bojos
3904h59'27''LAMY ThibautSEMTeam Univers Running / Tete d'Or Running
4004h59'53''SOLBACH CyrilSEM
4105h00'05''SOURD FranckV1MTeam Go Sport
4205h00'38''LAMBERT ArnaudV1MCourir a Poisy
4305h02'01''GRELL FrancoisSEM
4405h02'03''LAVERGNE SylvainV1M
4505h02'34''BUFFET EricSEMLes Traileurs du Parmelan
4605h03'27''TAILLADE OlivierV1M
4705h05'12''TARDY VincentSEM
4805h05'30''BOURGUIGNON MatthieuSEMTEAM OUTDOOR POLI
4905h05'40''GELLAERTS JulesSEM
5005h08'39''SANSON ChristopheV1M
5105h09'18''REGNIER JohannSEMDijon single track
5205h10'26''GRUBER MickaelSEMTrail Outdoor 69
5305h10'46''QUETIN JeromeSEMTrakks-Thares
5405h11'29''GARNIER SebastienESM
5505h11'41''SENECHAL NicolasSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
5605h12'27''KREMER HugoSEM
5705h12'32''LASSARA JoelV1MVITAFORM EVASION SAINT DIDIER
5805h12'44''PARCEVAUX FabienV1M
5905h12'53''RIVALAN ValentinSEM
6005h15'09''COMBE JeremySEM
6105h15'09''STREIT PatrickV1M
6205h17'03''LE BOURHIS FabienSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
6305h17'36''DI CIOCCO RomainSEM
6405h17'43''JEGOU AurelienSEM
6505h18'17''REVILLARD CedricV1MDragons Annecy
6605h18'27''MORONVAL ArthurESM
6705h18'49''DETHOREY ArnaudSEMTEAM OUTDOOR POLI
6805h19'08''TESTE BertrandSEMXrun
6905h19'23''CARLIN BenoitV1MUSC Nouvion sur Meuse
7005h19'37''BASSEREAU ChristelleSEFcap garonne
7105h20'03''GALLAND JulieSEFBigBigTeam
7205h20'55''ANXIONNAZ Pierre-AlainSEMTDP
7305h21'22''OUTREBON BastienV1M
7405h23'11''ABELE EmmanuelSEM
7505h23'33''CHARLET GuillaumeSEM
7605h23'43''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
7705h25'51''COTINEAU CharlesV1MENDURANCE 72
7805h26'15''CHAUQUET RomainV1M
7905h26'30''PELTIER JulienSEMChartres vertical
8005h26'35''HAMON GregorySEMGap Champsaur Triathlon
8105h26'43''DARFEUILLES OlivierV1M
8205h27'32''BRUAND BastienSEMVesubie trail club 06
8305h27'36''GUICHARD EddySEM
8405h28'12''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8505h28'17''DIEFENBRONN SebastienSEM
8605h28'30''BASSAC AudreySEFVIBRAM
8705h28'45''VUAGNOUX ThierryV2M
8805h29'15''LE LONS ThomasSEMPATAGONIA
8905h29'19''MINART OscarSEM
9005h29'26''VANICATTE MaximilienSEM
9105h29'28''MAILLER PierreV2M
9205h30'26''VIVIEN OlivierV1M
9305h30'29''BAROCHE ThibaultSEM
9405h31'03''AEBERLI FabienV1MTeam Provence Endurance
9505h31'11''GOERUNG DamienSEM
9605h31'20''DEVOS YannSEM
9705h31'35''ROUSSELET TheoESMASPTT Annecy
9805h31'56''GIRAUD-TELME YvanV1MCAF GAP
9905h32'10''SCANDELLA FranckSEMAS Liebherr
10005h34'35''WERY LaurentV2MCAF Sallanches
10105h35'34''RABATEL LandrySEM
10205h36'25''PRAX GuilhemSEM
10305h36'38''DUPONT CedricV1M
10405h37'00''DESAIRE HansSEMBike Andes Peaks
10505h37'20''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont d'Or Nature
10605h37'27''ROUSSEAU CharlesSEMbca
10705h37'42''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
10805h38'39''HIS GautierSEMGrand Angouleme Athletisme
10905h40'20''BREGAND MatthieuSEMTeam costo
11005h42'30''PECCLET VincentSEMCAF ARAVIS
11105h42'52''JEANNE HugoSEMCOTENTIN RACING CLUB
11205h44'00''DEGUEURSE ThomasV1MVEO2000 LA PLAGNE
11305h44'09''VEMPAIRE AdrienSEM
11405h44'32''PINON Jean-FrancoisSEM
11505h45'13''BUSNEL AlbanSEM
11605h45'29''RAINBIRD TanyaV1F
11705h45'43''LOUDJANI PascalV2Mac chenove
11805h45'50''VIDON JulienSEM
11905h47'09''HISETTE LaurentV1M
12005h47'14''LEGENDRE StephaneV2M
12105h48'00''JAN XavierV1MASCE THALES
12205h48'58''DE JAEGHER SylvainSEMFleurbaix j'y cours
12305h49'18''LE DISEZ ChristopherSEMTEAM EDF
12405h49'20''ZHENG WenrongSEF
12505h49'29''ERNOU YannickV1M
12605h49'43''VALLA OlivierV1MUltra TaaaaacTeam
12705h50'05''THIERRY PhilippeV2MECAC TRIATHLON
12805h50'11''GOUSSARD JeromeV1MDIJON SINGLETRACK
12905h50'20''DE GAILLARD ThomasSEMSA Montrouge Paris 12
13005h50'46''GOURRAGNE ThomasSEMRUN VALSERINE
13105h50'52''MACIEJOWSKI DavidV1MTeam Champsaur Nature
13205h50'54''WOZNA MonikaSEFRunning Team Grafenberg
13305h51'29''BERMOND StephaneV2MCSN la Feclaz
13405h51'45''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
13505h51'52''AUGUEUX JulienSEM
13605h52'07''GODART ElodieSEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
13705h52'08''MARECHAL MatthieuSEM
13805h52'29''BOIDOT ChristopheV1MLACSHM
13905h52'38''CLET DenisV1MAC TALANT
14005h53'29''SOLDATI AlbinV1M
14105h54'15''DA COSTA FrankV1M
14205h54'50''COMBART ThierryV1M
14305h55'07''BERNIER AlexisSEM
14405h55'08''FIERS AlbanSEM
14505h55'17''FAILLENET GuillaumeSEMDragons Annecy
14605h55'30''LEBON SebastienSEMLumes Courir
14705h56'54''REGNIER MickaelSEM
14805h57'16''MAHE Jean-MarieSEMTriathlon Olympic Dinard
14905h57'34''JAOUEN YannSEM
15005h57'47''DULLIN CharlesSEM
15105h57'57''BAYLOT LionelV1MLes Bauges Trotters
15205h58'05''STEINMETZ FranckSEM
15305h58'43''IMPARATO DamienSEM
15405h58'46''GUYOT RomainV1MLyon Sport Metropole
15505h59'21''SOULIER JacquesV2MRUN VALSERINE
15605h59'28''GIRARD ChristopheV1M
15705h59'37''CIZERON MartinESM
15805h59'51''GALAMAND EricV1MEAA La Foulee d'Annemasse
15906h00'06''COLLENNE DanieleV1FCOURIR A NANCY SAINT MAX
16006h00'48''LE MEUR ArmandSEMIROISE ATHLETISME
16106h00'52''PETITPREZ ThomasSEM
16206h01'06''LERALLU LudovicSEMCAP Coignieres
16306h01'10''REMY MargauxSEFAthletic belair club
16406h01'14''LAVANCHY SylvainSEMCourir a Poisy
16506h02'04''DOS SANTOS DanielSEMLRDC
16606h02'26''LABELLE GerardSEMluchon aneto trail
16706h02'56''KACKI StephaneV1MAVOC Annecy
16806h03'13''GALLAY LeslieSEF
16906h03'40''FLAUGERE TomSEM
17006h04'11''GOUT JohannSEMSens Roue Trail
17106h04'16''DAVOINE NicolasSEMUNICK COACHING
17206h05'01''LAMBERT ChrystelleSEF
17306h05'03''FERNANDES SergeSEMSapadores da Invicta
17406h05'17''GARNIER ArnaudV1M
17506h05'19''DUCLOS DanielV3MAVOC
17606h05'30''FLORET ThibautSEM
17706h05'58''DEBRAY ThomasSEM
17806h06'21''NICOLAS MarquesSEMTEAM GO SPORT CHALONS
17906h06'25''SERAL YannSEMSA Montrouge Paris 12
18006h06'44''SILVAGNOLI AnthonySEMpompier du beausset
18106h06'44''COUTO OlivierV1MTeam ST YORRE
18206h06'48''POUZET StephaneSEMSens route trail
18306h07'16''DUBOIS AmelieSEFCourir a Poisy
18406h07'50''EL OUANNAN JamelSEMLRDC
18506h07'58''BUSIERE JulienSEMASCEA VALDUC DIJON SINGLETRACK
18606h08'02''BILLARAND SandrineV1F
18706h08'09''BOUILLER FranckV1MTrimay
18806h08'16''CASTAGNETTI ChristopheV2MEndurance Shop
18906h08'26''LOOS ChristianSEMSALOMON
19006h08'29''BIRE GeoffreySEM
19106h08'32''LORENZONI LiviaSEFac corte
19206h09'04''ADAMCZYK SimonSEMRANDO RUNNING BESANCON
19306h09'19''SCHNEIDER VincentSEMLes Dahuts
19406h10'39''SZADECZKI ArthurSEMchalon triathlon club
19506h10'51''PIRLING DidierSEMCRAPAST
19606h10'57''SEINGNERT CedricSEMTrailers du saulnois
19706h12'02''BADEY ThierryV1M
19806h12'16''GENTILS JohnnyV1M
19906h12'23''GIRARDOT FredericV1MLa cerise de Mournans
20006h12'35''MEAZZA ChristopheV1MAS CRS 16
20106h12'36''LERMYTTE MarcV1MAS CRS 16
20206h12'42''DEJEAN OlivierV2MLUCHON ANETO TRAIL
20306h13'01''RENAUX SamuelV1M
20406h13'08''GORAK GuillaumeSEMLe Flocon La Rosiere
20506h13'14''MEROT CyrilV1M
20606h13'14''HELAN DavidV1MVal de reuil AC
20706h14'46''FORLI VivianV1MTraileurs du parmelan
20806h15'16''MAILLER SolenneSEF
20906h15'30''DARVEY FabriceSEM
21006h15'30''GAILLAC AlexisSEM
21106h16'02''MANIER DavidV1MRUN POUR TOUS
21206h16'30''PENN YannSEMLeon Tregor Athletisme
21306h16'50''MALVOISIN MaxenceSEM
21406h17'39''D'AMORE GregorySEM
21506h17'45''BERNARDI LorenzaV1FSalomon
21606h17'54''MAIGRE PatrickV1M
21706h17'55''BLANCHARD MathiasV1M
21806h18'01''TISSOT FlorianSEM
21906h18'05''GABORIEAU StevenSEM
22006h18'10''WAGNER FlorentSEMASPTT Annecy
22106h18'38''IMBERN SebastienSEM
22206h19'31''BORDIER MarionSEFChartres vertical
22306h19'49''CROUHY FlorentSEM
22406h19'51''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL CIROEN
22506h19'53''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
22606h19'57''GUYOT EmmanuelSEM
22706h20'11''COUTURIER OlivierV1MRumilly 2 Roues
22806h20'49''RAMOUSSE SylvianSEMASSO TRAIL
22906h21'11''ROUX RaphaelV1MTRIMAY
23006h21'12''CLOAREC NicolasSEM
23106h21'33''CHARLIER Jean-FrancoisSEM
23206h21'40''PICART AlexandreSEM
23306h21'58''BEDU SebastienSEM
23406h22'04''DE BEER OlivierV1M
23506h22'08''RUEFF JustinSEM
23606h22'24''TISSOT Pierre-MichaelSEMClub Alpin Francais d'Annecy
23706h22'33''ROBBE CarolineSEFsens route trail
23806h22'53''LAC PhilippeV1MTRI-MAY
23906h22'54''COSTE SebastienV1Msens route
24006h23'00''FONTENEAU GaelSEMDouane Bordeaux
24106h23'07''LIOT OlivierSEMAVOC
24206h23'15''HAUCHECORNE MatthieuSEM
24306h23'27''BACONNET RodolpheSEM
24406h24'26''RABATEL TristanSEM
24506h24'29''ENDRES SophieSEF
24606h24'42''ROUSSEAU ASEMDIJON SINGLETRACK
24706h25'30''BELLUCCI VincentSEM
24806h25'30''FALKOWSKI MatthieuSEMDIMITILE SPORT ACTION
24906h25'43''LAGRANGE EmmanuelSEMCAF annecy
25006h26'13''PELCAT AntoineESM
25106h26'14''FOI FabriceV1M
25206h26'25''MAUDUIT PaulSEM
25306h26'40''CALVET AnthonyESMPaganelliTraining/Salomon
25406h26'48''GLAVIER QuentinSEM
25506h26'49''LOZZI MichaelSEM
25606h26'49''DUPUIS JulienSEMTeam Too Raid
25706h26'54''DUWATTEZ SebastienSEMSt yorre Running
25806h27'11''SNYERS JeromeSEM
25906h27'17''VALLAT FlorianSEMEndurance Shop
26006h27'21''AUDOIS PierreSEMNogent Solidarite Triathlon
26106h27'28''MOENCH PascalV1M
26206h27'47''LACOSTE PierreSEMAVOC
26306h27'48''PERRIN NathalieV1FAVOC
26406h28'04''MASCOT ChristelleSEF
26506h28'16''BARBARIN FlorentSEM
26606h28'34''CHABRUT PatrickSEM
26706h28'48''THIRIET FabienSEMCan St max Running conseil
26806h29'00''AESCHLIMANN SachaV1M
26906h29'08''PERON ThomasSEMTEAM POIREAUX
27006h29'25''RIOU KevinSEM
27106h29'27''MONTABONNET LucV1MMach3 triathlon
27206h29'32''LEFLON OlivierV1MAthletic belair club
27306h29'34''LECARPENTIER AntoineSEMCotentin Racing Club
27406h30'15''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges
27506h30'43''BLANCHEDEAU Jean-CharlesV1MASA
27606h31'03''HEDOT AntoineSEM
27706h31'12''CHAGNON DamienSEM
27806h31'27''BIDART Marie-HeleneSEFSA Montrouge Paris 12
27906h31'30''BRAHIMI JallalSEMSA Montrouge Paris 12
28006h31'38''MAYRARGUE GaelleV1FRAACE - RUN ARGONNE ATHLETIC CLUB EVASION
28106h31'51''LENCIONI PhilippeSEMTCN
28206h31'54''VERSINI AnthonySEMTrail club des Fous
28306h32'10''KIEFFER DavidV1M
28406h32'33''DOLE JosephSEM
28506h32'42''LAURENT PierreSEMTriathlon club Boulonnais
28606h33'09''CHRISTOFOLI MariusSEM
28706h33'16''GEORGET EliseSEF
28806h33'27''LEBLANC ArnaudSEMXrun
28906h33'29''SERRE CamilleSEFXrun
29006h33'54''MOUTHON BeatriceV2F
29106h34'05''MELLET Marc-EmmanuelSEM
29206h34'05''GELE FranckSEM
29306h34'08''MARIE GuillaumeSEM
29406h34'25''PIERCECCHI StephanieSEFAC CORTE
29506h34'41''VERO EmmanuelV1M
29606h35'20''DEGOUZEL Jean-YvesV1M
29706h35'44''BERNY AnthonySEM
29806h35'48''LEFORT FabienV1MS/L MONTATAIRE AC
29906h35'56''BESNIER ThomasSEMNone
30006h36'32''HERISSON PhilippeV2MXrun
30106h36'38''MORES DamienSEM
30206h36'47''DETURCHE PierreSEM
30306h37'01''BRICE StephaneV1MCafe Trail normand
30406h37'02''GUISEPPIN AmelieSEFEntente des Mauges
30506h37'07''GODDARD LudovicV1M
30606h37'21''CIZERON LucasESM
30706h37'47''GAILLARD BenoitV1M
30806h37'50''LECOQ GaelleSEF
30906h37'59''SAUVAGE ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
31006h38'15''KOENIG MathieuSEM
31106h38'20''GEOFFROY EmmanuelV1M
31206h38'45''BOUTIER PaulSEM
31306h39'04''CREVOT AntoineSEM
31406h39'19''KORCHIT FrancisV1Mles diesels
31506h39'25''COURADET BenjaminSEMles givres de nay
31606h40'10''DEKROCK PhilippeSEM
31706h40'21''MOITREL AntoineSEMRCA Triathlon
31806h40'25''HARMAND SylvainSEMTeam raidlight
31906h40'25''QUERBES DamienSEM
32006h40'27''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
32106h40'29''BURLOT BastienSEMTownToTrail/km19 Branceilles
32206h40'46''NAVARRO JeremySEMTrail fever
32306h40'47''RAIDON SergeSEMTrail Fever
32406h41'02''MARTIN FredericV1M
32506h41'20''BURTIN NicolasSEM
32606h41'23''BEUZIT ErwanSEMQuimper Footing Loisirs
32706h41'28''MAUGE MaximeSEM
32806h41'32''CROUZET CorentinSEMAtousports
32906h41'39''POURRIERE LaurentSEMSEmac
33006h41'44''MOTTINI VeroniqueV1F
33106h42'18''REMOTO AlbertoSEM
33206h42'43''LACAS MarcSEM
33306h42'55''DESCHAMPS JulienV1MTrail outdoor 69
33406h42'57''DUMOULIN YannSEM
33506h42'59''VISEUX GuillaumeSEM
33606h43'07''PIERCECCHI JohanSEMAC CORTE
33706h43'48''FAURE PascalV1MCHAMPSAUR NATURE SPASS SPORT
33806h43'51''ENCRENAZ StephaneSEMConciergerie Entreprise Service Personnel
33906h43'59''HANRIOT LoganSEM
34006h44'10''FRIGIERE JohannSEM
34106h44'27''PLANTIER HerveV1MAREVA Atom sport
34206h44'35''BOTTERO RomainSEM
34306h44'59''HARTLEB AndreaSEFSalomon
34406h45'02''VIARD GAUDIN RomainSEM
34506h45'18''REINE JonathanSEMles etoiles filantes /running conseil nancy
34606h45'29''BERNARDI JessonSEMCSA 27 BCA
34706h45'41''TABARY RemiV1MAC SECLIN
34806h45'43''BARBE ChristopheV1MUS JOIGNY
34906h45'56''HUVET SamuelV1MRAACE
35006h45'56''IDENN QuentinSEMRAACE
35106h45'56''POLLIEN ChristianV2MABSOLUT SPORT AVORIAZ
35206h45'57''ARNOUL AlexandraSEF
35306h46'59''KELLER PatriceV2M
35406h47'13''TRIDON JeromeSEM
35506h47'13''GOURDE BenoitSEMTraileurs des 7 Monts
35606h47'20''DERRIEN LionelSEMASL raid Chatenay
35706h47'34''BORDIER ThibaudSEMCHARTRES VERTICAL
35806h47'41''SUIFFET Pierre-JeanSEM
35906h47'50''POIRON JeromeV1MSamoens Elite Trail Team
36006h48'08''QUINTRIC GaelleV1FTeam ODLO
36106h48'44''SOURISSEAU YannSEM
36206h49'05''VAN MOERKERCKE PierreSEM
36306h49'05''NICOLAS JustineSEF
36406h49'06''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes St Didier s/Chalaronne
36506h49'20''MARCILLY DamienSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
36606h49'24''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
36706h49'58''ROULLIER CedricSEMDijon Triathlon
36806h49'58''ARNAUD SebastienSEMles bouquetins du laoul
36906h50'16''LENGARD LucasESMEA CHAMBERY
37006h50'16''MAEREL LoicSEMPatriote Cross de Guines
37106h50'20''ABITBOL BaptisteSEMteam go sport
37206h50'21''LETTRY MatthieuSEMXrun
37306h50'26''BERNARDI MorganSEMCSAGA / USMA 74
37406h50'28''BIDAL BriceSEMEvian Off Course
37506h51'00''GREGOIRE TeddySEM
37606h51'01''DE TEMMERMAN GregorySEMAIX ATHLE PROVENCE
37706h51'04''MARTIN LoicSEM
37806h51'21''PAYELLEVILLE MaximeSEM
37906h51'21''FLOUCAUD HenriSEM
38006h51'31''CLERGET AnthonySEM
38106h51'36''SCHMITT AlexandreV1MAssa
38206h51'41''BALLANGER JeromeSEMSA Montrouge Paris 12
38306h51'43''CECCON MarcV1M
38406h52'03''LE PETIT VincentSEMATHLETIC COEUR DE FOND
38506h52'30''CERISE LudivineSEFLRDC
38606h52'41''AUBERT SebastienV1MMACADAM 07
38706h52'49''NOURLY Jean-FrancoisV1Mrunvalserine
38806h53'07''BORDON PatrickV1M
38906h53'21''ROSSET FlorentSEM
39006h53'25''DERVIN ValerieV1FEAMYA
39106h53'44''VANDENBROUCKE NathalieSEFRCB
39206h53'51''GABUTTI DiegoV1M
39306h53'57''GALLICE DamienSEM
39406h54'09''MANGEON Jean PierreV2MSens Route Trail
39506h54'15''xx xxSEM
39606h54'20''ALTENBURGER ManuelSEM
39706h54'28''LONG PatriceV1MFaucigny Athletique club
39806h54'33''BUHLER PaulSEMGABET SPORT BESANCON
39906h54'40''WARPELIN RichardV2MCABroyard
40006h54'45''GAUTHIER FrancisV1MTeam trail GOsport vesoul
40106h55'02''QUILLE NicolasSEM
40206h55'30''DANIEL JulienSEM
40306h55'46''BAUDY MarcV1MAS Running SFR
40406h55'47''GRADOS AlixV1M
40506h55'54''MASTOUNIN LaurentV1Msaint nazaire olympique sa
40606h56'06''LAROSE MathieuSEM
40706h56'38''BRAY AlexandreSEMAsptt
40806h56'56''COUTANT QuentinSEM
40906h57'14''KACHNIC NoorySEM
41006h57'14''BAUDOUIN GeoffreySEM
41106h57'32''BERTIN VirgileSEM
41206h57'40''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D OR NATURE
41306h57'46''SAINJON RomainSEM
41406h58'03''VIEILLE-CESSAY Anne-SophieSEF
41506h58'06''ROUSSEAU ElodieV1F
41606h58'10''GUIGNARD LucieV1FSNLS44
41706h58'37''MARTIN Jean-PhilippeSEMSEMAC
41806h59'15''CODINA MaximeSEM
41906h59'16''CHAUVRIS RichardV1MCafe Trail Traileur Normand
42006h59'17''HEBERLE ColetteV1FTEAM LUCIEN
42106h59'20''MABIRE MaximeSEMCotentin Racing Club
42206h59'25''GILLE JeremyV1MCafe trail normand
42307h00'01''GROLLEAU ChristopheSEM
42407h00'02''MAILLE AntoineV1MCastries Running Club
42507h00'04''DUPARC PascalV2MDuparc Family
42607h00'09''AMBEZA RaphaelV1Mcap endurance
42707h00'16''GRENTZINGER LoicSEM
42807h00'50''DIETRICH GuidoV1M
42907h01'01''FANTIN LucV1Msowk swedish outdoor
43007h01'04''BARBEAU VincentSEMS/L STADE NANTAIS
43107h01'16''FARAMA JulienV1MASSOTRAIL
43207h01'27''BURNET PierreSEM
43307h01'29''PICARD PaulSEM
43407h01'30''BLANCHET NicolasSEMINGETAM
43507h01'40''HERAT JeremieSEM
43607h01'57''ORTONNE MargauxSEF
43707h02'00''FAVARD ThomasSEM
43807h02'00''VILALLONGA DanielaV1F
43907h02'28''PEETERSILLE FredericV1MJog in attitude
44007h02'38''RIGNANESE ChristopheSEM
44107h02'41''CORBOLIOU PierreSEM
44207h02'44''MORCRETTE VianneySEMelement - team performance
44307h02'57''STEFFAN Pierre-YvesSEM
44407h03'00''BESNARD GaelV1M
44507h03'32''AMMENDOLA AntonioSEMNCFYC
44607h03'32''BOICHUT JulienSEM
44707h03'33''CAPRI FabienSEMLes Tocards
44807h03'55''MARTINEZ AngeV1MTrail club des Fous
44907h04'06''CAMILLIERI EmilienSEMTrail club des Fous
45007h04'11''CHARDENAL EricSEMNAC
45107h04'29''VINOT AlexandreSEM
45207h04'32''COTE JulienSEM
45307h04'42''LABELLE ZohraV1Fluchon aneto trail
45407h05'05''COEUGNET ThomasSEM
45507h05'19''MORIN GwendalV1M
45607h05'36''POLY BaptisteSEMSA Montrouge Paris 12
45707h05'36''LANTERI NicolasSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
45807h05'39''MOINET VincentV1M
45907h06'09''MAUVAIS StephaneV1MGums Annecy
46007h06'13''DUFLO AnthonySEM
46107h06'17''BAUD AdrienSEM
46207h06'26''CELLE ChristelleV1FRunvalserine
46307h06'27''BERT FabriceV1M
46407h06'28''RAYNAL LaurentSEMVincennes Athletic
46507h06'37''LEJEUNE FannySEFUA VERSAILLES
46607h06'47''MICHAUD TristanSEM
46707h06'54''BISSCHOP-BOUCARDEY ChristopherSEM
46807h07'50''MARECHAL CamilleSEMCourir a Poisy
46907h07'50''BARELLI MarcelV1MXRUN
47007h07'54''BARBRY JulieSEF
47107h07'56''GONZE JulienSEMJOASSIN TRAIL TEAM
47207h08'27''MEGEVAND StephaneSEM
47307h08'30''BLOT SylvainSEMTEAM NEW BALANCE
47407h08'32''PLATRIER MelanieSEFAVOC
47507h08'35''ROUMIEU CyrilV1M
47607h08'43''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
47707h08'45''GEOFFROY LeoSEM
47807h08'52''LEFRANC ArnaudV1M
47907h08'59''TABUTEAU MarieSEF
48007h09'08''LAMBERT GuillaumeSEM
48107h09'39''DAMBRUN ChristianV1MASCEA Valduc
48207h09'41''LANTZ EricV2M
48307h09'42''POILVE SebastienSEM
48407h09'56''PANCHAUD ChristopheV1M
48507h10'18''JEANNE ArthurSEMCOTENTIN RACING CLUB
48607h10'28''PAILLOU EmmanuelV1M
48707h10'43''BENOIT RemiSEMLes diesel
48807h10'56''CHOTARD FlorentV1MEndurance Shop
48907h11'31''LAMEY MarieSEF
49007h11'32''SCHWAM VincentSEMTEAM NISSAN
49107h11'34''MAILLOT PatriceV1MCAP Coignieres
49207h11'41''LEBEAU EmmanuelV1MSamoens Trail Team
49307h12'02''FONTAINE AdrienSEM
49407h12'03''BARROIS CedricSEMAC capellois
49507h12'04''PAGET SebastienV1M
49607h12'16''BREUIL-BOSDURE FrancisV1MTeam Vulca Raid
49707h12'36''CENCI UgoSEM
49807h12'38''GUIBERT AlbanSEM
49907h12'52''FALCONNET LudovicV1M
50007h13'06''BONNE DavidSEM
50107h13'13''LECORNU HerveSEM
50207h13'29''MORONVAL StephaneV1M
50307h13'41''READE KirstyV1FCompton Harriers
50407h13'44''LAUNAY AntoineSEM
50507h14'05''LEICK PatrickV2MCE SALOMON
50607h14'06''JOSE IreneV2FCE SALOMON/ASPTT
50707h14'11''EYCHENNE ArnaudSEM
50807h14'12''BLASZCZYK TessESFspeed canicross sud avesnois
50907h14'20''SANY WilfriedSEMTeam Ozarm
51007h14'25''CORAL FabriceSEM
51107h14'28''BOURSILLON JoelV1M
51207h14'31''LE GALL AnneSEF
51307h14'34''GUERRIERI Marie PauleV1FCAN SAINT MAX RUNNING CONSEIL
51407h14'40''FRANCON BaptisteSEM
51507h14'47''ELSTON ChristianSEM
51607h14'48''CHARLES FranckV1M
51707h14'52''FORGEOT BenjaminSEM
51807h14'58''SOMERHAUSEN PatrickV1M
51907h15'36''GUILCHER MickaelSEM
52007h15'41''PANSIER EricV1M
52107h15'48''THERON Jean-PaulV1MASC AVIVA
52207h16'07''COURTEIX Marie-ClaireV2FMacadam 07
52307h16'13''DELAUNAY GuillaumeSEM
52407h16'21''FOURNIER DenisV2M
52507h16'40''HANOT SteveSEM
52607h16'42''BOZON LudovicV1M
52707h16'45''VIRET BenjaminSEM
52807h16'46''MAZUY MaximeSEM
52907h16'54''LO-RE TanguySEM
53007h16'54''DETAIX VincentSEM
53107h16'56''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
53207h16'56''KROMMENACKER BriceSEMASSA
53307h16'57''MILLET VincentSEM
53407h16'58''CHETTIH TounsiV1MRun Valserine
53507h17'04''BARROO PatriceV1M
53607h17'08''JEANMART StephaneV1M
53707h17'15''JOUANNE AlexandreSEM
53807h17'16''VERONICA RojasSEF
53907h17'19''GUYON AnthonySEMBref, je fais du trail
54007h17'26''POUDEVIGNE FredericV2M
54107h17'28''VOLLE JeromeV1MLES BOUQUETINS DU LAOUL
54207h18'07''DAVANTURE GhyslainV1M
54307h18'09''BACOUELLE HerveV1M
54407h18'23''MARTIN ThierrySEMTEAM TRAIL SPIRIT
54507h18'25''WOLF-BERTHELAY VincentSEM
54607h18'31''MAZENC RobinSEM
54707h18'35''ODILE MelissaSEFAthletic coeur de fond
54807h18'40''SONTAG ThierryV1M
54907h18'43''GATARD ElodieSEFAbv pouzauges
55007h18'45''ROBICHON-BELLET AdrienSEM
55107h18'49''DUPONT ThibautSEM
55207h18'55''GRANGER RaphaelSEM
55307h19'04''TOPSENT NoemieSEF
55407h19'06''FERRARI Frank-JourdanSEM
55507h19'12''BRIZARD Jean-BaptisteSEM
55607h19'17''MONTIGNY StephaneV1Museabrunning
55707h19'32''POULIQUEN YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
55807h19'34''GUISE FabienV1MCAN
55907h19'36''LOMBARD LaurentV1MRAACE
56007h19'42''BERENGER GillesV1MTrail club des Fous
56107h19'53''BOUTTEAUX XavierSEMLe tas de cons
56207h20'11''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
56307h20'16''KEYSER RemyV3Mteam lucien
56407h20'28''GARY FabienneSEFFurets d'Eiffage / Team Ahumats
56507h20'57''UBERTO CharlesSEMJOGGGING LAVERUNE
56607h20'58''RIHAL MathieuV1M
56707h21'04''LANSKIN NathalieV1FGuil Trail Club
56807h21'10''MARTIN CelineV1FSNLS44
56907h21'12''BEOLET PascalineSEF
57007h21'16''CHOCHILLON EricV1M
57107h21'21''LEHUEDE ThierryV1MSNLS44
57207h21'23''BERNARD MichaelSEMl'ASCEA
57307h21'25''BOURGEOIS NathalieSEF
57407h21'31''LOZIER AnneV1F
57507h21'36''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
57607h21'44''PAGET PatriciaV2F
57707h21'53''LEQUIEN BastienSEM
57807h21'53''LOYER ArnaudSEM
57907h21'54''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix j'y cours
58007h22'05''ADELINE CarolineSEFCABB
58107h22'22''NOBAR MartineV1FSt Paul La Colle Triathlon
58207h22'24''BARBOSA ElisabethV1FSt Paul La Colle Triathlon
58307h22'46''LEROY ThomasSEM
58407h22'50''ESNAULT VincentV2M
58507h22'51''JOLE StephaneV1MASSA
58607h22'55''PANIGONI YannisV1M
58707h22'58''DENOYEL LionelV1M
58807h23'01''CARREZ ThomasSEM
58907h23'04''SPARTY MichaelSEMEstrun De Bon Pied
59007h23'11''VIGNERON JonathanSEMRUN ACAD
59107h23'33''EYMENIER LaurentSEMTRAINER CONCEPT
59207h23'40''NOURET NicolasSEM
59307h23'41''STEINMETZ ThomasSEM
59407h23'50''JABOULEY GeraldV1MBouygtel Sports
59507h24'04''MARIE AlexandreV1MTSI
59607h24'09''MARTINEZ FabienSEMBataillon des marins pompiers de marseille
59707h24'09''BRIAND DavidSEM
59807h24'15''GAPP ChloeSEFMP TRAIL
59907h24'20''LABOUREL HuguesV1M
60007h24'39''ESKENAZI AnthonySEM
60107h24'47''BLIN Anne-SophieSEF
60207h24'50''LIEUTAUD CyrilV1M
60307h25'04''GIRARD ClaireV1F
60407h25'26''RITLEWSKI OlivierSEM
60507h25'45''BIERNACKI BenoitSEM
60607h25'54''BELHADI ElhoucinV1Mcourse a pied Beauvais Oise
60707h25'56''DHAINE NicolasV1MTeam Trail 59
60807h26'02''SIGUENZA TonyV2MMeudon triathlon
60907h26'10''WELLS AdrianV1M
61007h26'12''BLANC LaetitiaV1F
61107h26'13''PEARSON ChrisV2M
61207h26'14''DIAZ AnthonySEM
61307h26'27''PIN LionelV1M
61407h26'30''MARZIN LoicSEM
61507h26'32''ROBIN OlivierV1MRUN VASERINE
61607h26'42''CORONADO ThierryV2MTrail club des Fous
61707h26'46''CALMAY JeromeV1MEndurance Shop
61807h27'02''ROUMAGERE SebastienV1MAVAG
61907h27'28''CAPELLETTI JulienSEMAstam
62007h27'30''LIZAMBART GregorySEM
62107h27'32''SUR NicolasSEM
62207h28'14''GRAIRI MelanieSEFESTY
62307h28'20''LEHUIDOUX VeroniqueV1FTrailer D'Armor
62407h28'21''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
62507h28'21''PERRIER MaximeSEMTAM
62607h28'22''PERRIER PatrickV2M
62707h28'31''BONHOURE BenoitSEM
62807h28'33''LOPEZ JulienSEM
62907h28'33''MARTINEZ StephaneSEM
63007h28'42''LE BIHAN CarolineSEFQuimper Footing Loisirs
63107h28'48''COSNIER FlorianSEM
63207h28'55''LOUSPLAAS MelanieSEFAhumats
63307h28'55''DELESTRE Jean-BernardSEM
63407h29'08''BLESIN ArnaudSEM
63507h29'10''FORTUNA SebastienSEMRCB
63607h29'16''BOUCHET VincentSEMBordeaux athle
63707h29'26''VAN PETEGHEM DavidV1M
63807h29'37''FAVANTINES OlivierV2MRUN VALSERINE
63907h29'37''DE CARLI LoicSEM
64007h29'44''JORSIN LudovicSEMMSN73 WORDEN
64107h29'57''SIPOS GalaSEFLCA Bern
64207h30'28''CHENEAU JulienSEMCourir a Poisy
64307h30'29''BLONDEAU VincentV1M
64407h30'35''GUEZE FredericV1MFaucigny Athletic Club
64507h30'47''LEONARDI BernardV1M
64607h31'29''BAUER MaximeSEM
64707h31'36''MONROLIN DelphineV1FALL Jura Trail
64807h31'42''ROUX StephaneV1M
64907h31'57''PELISSIER CharlineSEF
65007h31'58''PONTZEELE SophieSEFRonchin Athletic Club
65107h32'04''LORILLARD MathieuSEMAS VALEO VISION
65207h32'13''CHARGROS DraganSEMTRAIL CLUB D'OLLIOULES
65307h32'15''DESCHAMPS EmmanuelV1Mrun on line
65407h32'18''CHOUTEAU JulienV1M
65507h32'24''HUBERT MarcV1MAS Valeo Vision Angers
65607h32'25''CHAVERIAT MarcV2MDijon Triathlon
65707h32'26''LIZERAY MichaelSEMSA Montrouge Paris 12
65807h32'34''MYAUX BenoitSEM
65907h32'51''VEUX MickaelSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
66007h33'03''DUCROCQ ThierryV1M
66107h33'10''RICHON EricV1M
66207h33'19''PAVIET AntoineSEM
66307h33'43''DELAVERGNE MaximeSEM
66407h33'50''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGES
66507h33'59''LEONARDI JeromeV1Musson sport nature
66607h34'33''HAMMADI FouziaV1FURIAGE RUNNING
66707h34'48''DEJARDIN CarolineSEFmacadam07
66807h34'50''BAI MichelV1M
66907h34'57''SCHIFANO GaetanoV1M
67007h34'58''BUTZ NicolasSEMFombes Trail Team
67107h35'00''BREY AndreasSEMFombes Trail Team
67207h35'02''PERON RemiSEMSA Montrouge Paris 12
67307h35'03''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
67407h35'04''SCHWARZ LilianSEM
67507h35'05''HANESSE ChristopheV1M
67607h35'09''STUTZ FabienV1M
67707h35'10''DHAINE KevinSEMTeam Trail 59
67807h35'33''HOAREAU YoannSEM
67907h35'34''BRAUN OlivierV1MCMBM
68007h35'47''DEMARECAUX JeromeSEM
68107h35'48''KERRIEN BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
68207h35'54''CAGNIART OlivierV2M
68307h35'58''NARDOT StephaneV1MRUMBA
68407h36'02''GOI IngridV1F
68507h36'14''CONTE AlexisSEMvineuil sports
68607h36'15''GUERRIERO ArnaudSEMasl raid chatenay
68707h36'19''CABANTOUS CedricSEMEAA FOULEE ANNEMASSE
68807h36'22''BEAUFILS LaurentV1MEAA La Foulee Annemasse
68907h37'05''SAMEDI ClaireSEFIntrepide
69007h37'13''LEMMEL ThierryV2M
69107h37'20''PERRICHON FredericV1Massociation sportive trail du haut Koenigsbourg
69207h37'33''HUGUES SebastienSEM
69307h37'43''VINCENDON RenaudV1M
69407h38'38''GUILLON ChristopheV1MRUN VALSERINE
69507h38'39''WIRTZ NicolasSEM
69607h38'42''RATERRON JulienSEMEFSRA
69707h39'05''MOREL MartinSEM
69807h39'11''MAURICE LIZEUX CelineSEFATHLETISME METZ METROPOLE
69907h39'13''SAGEOT StephaneSEMAmicale des Sapeurs Pompiers de Forges les Eaux
70007h39'19''DENOYEL BertrandSEM
70107h39'41''ESMLAGE OlivierV1MUA Societe Generale
70207h39'41''AYROULET NicolasSEMAVOC
70307h39'43''SONNETTE CatherineV1FCSN La Feclaz
70407h39'47''ABITBOL ElsaV1F
70507h39'53''WAVREILLE DimitriV1M
70607h39'53''TOCHE Anne-MarieV3F
70707h39'58''GERARDIN FabienV1M
70807h40'01''DUVERNAY SylveneSEF
70907h40'04''CARLET LudovicSEMRun Valserine
71007h40'04''WINKIN Pierre-YvesSEMRunning Concept
71107h40'04''ESMLIN WillySEM
71207h40'24''THEVENET SebastienSEM
71307h40'42''LE PIERRES HugoSEMXrun
71407h40'52''SEMEYERS NicolasSEMcepal pegasus team
71507h41'09''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
71607h41'25''DUC AlexandreV1M
71707h41'50''RAMEAU XavierV2M
71807h42'06''DOUAY RomainSEM
71907h42'45''HAMZE AliV1M
72007h42'45''CELLARD OlivierV1M
72107h43'04''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
72207h43'06''MOUCHON DavidV1MRCA TRIATHLON
72307h43'08''SORIGNET ChristianV2MCourir a Nancy Saint-Max
72407h43'09''RABILLOUD ChloeSEFCourir a Poisy
72507h43'19''FOURNIER HerveV1M
72607h43'20''BERNARD StephaneV1MCMBM
72707h43'43''PLANQUE ChristopheV1Mravensberg
72807h43'47''DEGRYSE DavidV1M
72907h43'49''QUILLE MichaelV1M
73007h44'01''TRAPANI JohanSEMTrail club des Fous
73107h44'09''DEROCHE JulienSEMSA Montrouge Paris 12
73207h44'22''LEROY StephaneV2M
73307h44'28''BEROUD AlexandreSEM
73407h44'33''POYEN DavidV1M
73507h44'42''VIALLY LionelV1M
73607h44'47''CHOLLEY ThierryV2M
73707h44'53''JOUBERT AlexandreSEM
73807h45'07''CHANMOREAU PatriceV2Msens route trail
73907h45'09''ESPITALIER ClementSEM
74007h45'12''MERLEN ThibautSEM
74107h45'29''LANFRAY CandiceSEFALE Echirolles
74207h45'40''KOZIAK TonySEM
74307h46'06''SAUVAGE TonyV1M
74407h46'06''GALLAND GauthierSEM
74507h46'07''VARNEWYCK OlivierSEM
74607h46'08''BOULOT SebastienSEM
74707h46'08''VACHERAND AnthonyV1M
74807h46'08''RONDOT NicolasSEM
74907h46'23''LANSARD ChristopheV1M
75007h46'31''WYNDAELE ChristelleV1FU S JOIGNY
75107h46'33''MARIN FannyV1FTOBESPORT
75207h46'43''GARY JulieSEFTeam Ahumats
75307h46'52''DALLE YoannSEMCE SALOMON
75407h46'56''COOKE KateV1F
75507h47'01''POISSANT NicolasV1MSt yorre
75607h47'08''ARNAN JeromeV1MRUN POUR TOUS
75707h47'10''COGNARD DavidV1MSEYNOD ALLIGATORS
75807h47'16''HADAD AmarV1Mflying carpettes team
75907h47'26''PILON NicolasV1M
76007h47'31''TAMISIER SabineV1FJogging club portois
76107h47'34''VUACHET JacquesV3MSALOMON
76207h48'03''POUGEOL AnneV1FGuil Trail Club
76307h48'09''DAVID DominiqueV3M
76407h48'15''ZHOU DaenSEMMaXi-Race China
76507h48'17''THIERY SylvainSEM
76607h48'17''SOULLARD Jean-DavidSEM
76707h48'23''DJEMEL IssamSEM
76807h48'34''MALENGREAUX FabriceV1MSella Ronda Team
76907h48'48''BONNEVIE ThiabultSEM
77007h48'50''AUBY MorganeSEF
77107h49'03''TAHON Jean-FrancoisSEMACVA
77207h49'04''SAGEOT LaurentV2MUSFORGIONNE A
77307h49'35''TRACOL ClementSEM
77407h49'35''VASSEUR RomainSEM
77507h49'52''OHL SebastienV1M
77607h49'59''BLIN PatrickV2M
77707h49'59''LEININGER ArnaudV1MCOLMAR MC
77807h50'06''DELIAS Jean-MarieV2M
77907h50'16''LEGRAND JeromeV1MRCHJM
78007h50'39''POIRIER FredericV2MSport Passion Vincennes
78107h50'48''VAILLANT LaurentSEMSAM PARIS 12
78207h50'50''LEMPEREUR PierreV2MCAN Sarreguemines
78307h50'55''ALBERTY MorganSEM
78407h51'01''CASTELNAU MargauxSEF
78507h51'03''BEAUGRAND EngueranSEM
78607h51'07''SAUVAGE DominiqueV2MBrunoy Trail
78707h51'19''TORDEUX GauthierSEM6-15
78807h51'33''HARRAT MagidV1M
78907h51'39''LEBRETON FlorianSEM
79007h51'42''LE BERRE LionelV2MXrun
79107h52'11''MOUNIER BenoitSEMMSN73
79207h52'11''BAUDIQUEY CedricSEM
79307h52'14''RUSSELLO DominiqueV1M
79407h52'15''ZANGHI VincentV2M
79507h53'00''PEREA LANDA ThierryV2M
79607h53'02''HENQUINET LucV1M
79707h53'12''PERRAUD SylvainV1M
79807h53'31''BATTISTIN CecileV1FK-RAID ARDENNES
79907h53'32''HARDOUIN LisonSEFK RAID ARDENNES
80007h53'57''KIEFFER ChristianV2MAS DOMIAL
80107h53'58''MERCKAERT SandrineSEFNCS
80207h54'02''VILLARD FranckV1Mnissan segny
80307h54'10''MASSON FlorineSEFMP TRAIL 54
80407h54'15''DOREAU CedricSEMTeam Trail Touraine
80507h54'29''VALLE VeroniqueV2FCSBOURGOIN-JALLIEU
80607h54'34''LEBOURG LudivineSEFpsn preaux
80707h55'06''BARRIA PINHEIRO CharlesV1M
80807h55'09''GUY RaphaelV2M
80907h55'19''GOUPIL YannSEMPastis
81007h55'23''LANGLOIS JulienSEM
81107h55'46''DELPLANQUE DavidV1M
81207h55'48''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
81307h55'59''GARBEROGLIO LionelV1M
81407h56'35''AVET LionelV1M
81507h56'36''MULLER NellySEF
81607h56'44''JOURET JulienSEMB Betes de course
81707h56'50''BECUWE SebastienSEMACVA
81807h56'57''HART ChristianV2MBouzonville Ac
81907h57'03''FAURE JeremySEM
82007h57'09''PROST EtienneSEM
82107h57'18''MAURI MarisaSEFSaleve trail
82207h57'30''MELLET MatthieuSEM
82307h57'58''CARLET AlissonneSEFRun Valserine
82407h58'05''PREVOST GregorySEM
82507h58'08''BLANCHARD MaximeSEMAthletic Brunoy Club
82607h58'16''VERMAND StephaneSEM
82707h58'17''FONTIMPE FredericV1MTEAM TOORAID
82807h58'21''GUEVILLE BenjaminSEM
82907h58'31''NEVEUX BenoitSEMLes ptits moteurs
83007h58'32''CHAPUIS EliseSEFDIMITILE SPORT ACTION
83107h58'40''ZAJACZ Jean-PierreV1MFr'Anse
83207h58'44''LAMOTTE ThomasSEMRumilly Haute Savoie Athletisme
83307h58'52''HAZEBROUCK StephaneV1Mtwfl
83407h58'59''IVALDI Marie-CharlotteSEFTrail club des Fous
83507h59'01''CUPIF JohanSEMTrail club des Fous
83607h59'09''MALTERRE NicolasV1MLRDC
83707h59'11''WUWER ThomasSEM
83807h59'16''CRUCHANT StephaneV1M
83907h59'16''LECLERT LouisSEM
84007h59'24''SAINT-JEAN RomainSEMKilianrojos
84107h59'26''BLANC BenjaminSEM
84207h59'37''CLAUSTRE Jean-MarcSEM
84307h59'49''AUTRAN CedricV1MCourir a Poisy
84407h59'51''SCHEER AurelieSEFChamois du Lac Bleu
84508h00'05''MIGAIROU PatriceV3M
84608h00'16''ALEXANDRE MickaelSEM
84708h00'26''POKOJ ThierrySEM
84808h00'44''LEMOINE JeromeV2MFR Anse
84908h00'46''CLAIR TouatiSEM
85008h00'57''BOURGET DenisV3MMACADAM 07
85108h01'39''ANCELLIN FlorenceV2F
85208h01'57''ALLEN NeilV2M
85308h02'04''RODTS LudovicSEMMontlucon triathlon
85408h02'07''RODTS JulienSEM
85508h02'08''VERMEIL CorinneV1Ftriathlon macon club
85608h02'09''COUSSONEAU ClemenceV1F
85708h02'13''DESMONS CharlesSEMUSForgionne Athletisme
85808h02'29''FULGENCE EmmanuelleV1F
85908h02'31''DEMARS PierreV1M
86008h02'35''BRIZAY ThibaultSEMRhodia club natation triathlon
86108h02'36''BRIZAY YvesV2M
86208h02'45''NEIRINCKX EricV1Mcourbevoie
86308h03'45''POULENARD DelphineSEFMACADAM 07
86408h03'49''MASSON DominiqueV2M
86508h03'53''RASSE AnthonySEMAmicale des Sapeurs Pompiers de Forges les Eaux
86608h03'53''FABRE SebastienV1MEAA
86708h04'03''GENDRAULT NicolasV1M
86808h04'06''RAMAKERS DominiqueV1F
86908h04'19''VENEZIANI ThomasSEMES Renault
87008h04'21''RUIVO YannickSEMTRT Monthey
87108h04'26''PECHER SebastienV1M
87208h04'30''GAMBINO EricSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
87308h04'40''REMACLE SebastienSEM
87408h04'40''SEBELOUE StephaneV1MXrun
87508h04'41''SERVAIS ThomasSEM
87608h04'46''AMIAUD ThierryV2M
87708h04'47''DELARCHE SebastienV1MASO NTN-SNR - Les chamois du Lac Bleu
87808h04'48''BINON FrederiqueV1F
87908h04'58''MONNIER HubertV2MINRS Nancy
88008h05'25''BRUNET ThomasV1MES Renault
88108h05'42''DURON AlexandreSEM
88208h05'43''DURON SophieSEF
88308h05'44''POUSSARD Pierre-AndreV1MRaidlight
88408h05'58''GEOFFROY OlivierV2M
88508h06'00''NSASRA NaimaV2FSA Montrouge Paris 12
88608h06'07''MAGNE FredericV2MSA Montrouge Paris 12
88708h06'10''FRECHIN MichelV1MCGFM
88808h06'13''FOURNIER JoelV2M
88908h06'13''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail club des Fous
89008h06'35''COUGNET ChristopheSEM
89108h06'36''BILLAT CecileV1F
89208h06'42''MOREAU-BOULAY AurelienSEMST Microelectronics
89308h06'44''TALBERT PhilippeV1M
89408h06'50''DUJARDIN PatrickV2MVTT-Bernissart
89508h07'06''BILLOTEY AmelieSEFUA Societe Generale
89608h07'58''COMTE PaulaV1F
89708h08'02''RIGOT EmmanuelleV1FCRAZY RUNNERS
89808h08'04''BEN CyrilV1M
89908h08'08''SIMON-CHOPARD CarineSEFTrail entre Elles
90008h08'09''BRULE YolaineV1F
90108h08'18''RUBAN FranckV2MCRAZY RUNNERS
90208h08'52''PUYMARTIN ClaudeV3MCap'Quincieux
90308h08'53''DURRE RomainSEM
90408h09'05''MENSO LaetitiaSEFTEAM EDF
90508h09'08''ROTH JoannySEM
90608h10'03''NENNO HermineV1FTeam Loulou
90708h10'06''LEMAIRE GuillaumeSEM
90808h10'20''SORLIN NathalieV1Fteam flying crapettes
90908h10'40''LAMAL JeromeSEM
91008h10'45''PINEL BertrandV1M
91108h11'12''RITONDALE Jean-BaptisteV1MTRAINER CONCEPT
91208h11'17''VIGNERON AdrienSEM
91308h11'23''HECHT DenisV1M
91408h11'26''LEBEURRE ElodieSEF
91508h11'33''MICHEL Jean-YvesV1MSCO Ste Marguerite MARSEILLE
91608h11'41''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix j'y cours
91708h11'45''TARANTOLA JulienSEM
91808h11'49''FULCRAND NicolasV1M
91908h11'54''CUENOT ValentinJUM
92008h11'58''LUCAS BertrandV1MCAP Coignieres
92108h12'01''FRITZ-DURAND RayV1FTRAIL ENTRE ELLES
92208h12'09''COME EliseSEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
92308h12'10''CHAUDERLOT MorganeSEF
92408h12'18''DENIZOT HerriSEM
92508h12'18''CAMUS-BABLON FlorenceV2FAvia Racing Issy les Moulineaux
92608h12'25''MAURIN PatriciaSEF
92708h12'34''MAINA SandrineV1F
92808h12'52''AUTEXIER KarineV1FClub Trail entre elle team st offenge
92908h13'19''LARNIER CyrilSEM
93008h13'23''LARNIER AlexandreSEM
93108h13'26''RADDAZ ChristopheV1MASCEA
93208h13'33''WATTEBLED RomainSEM
93308h13'38''TRANCHIDA SylviaSEF
93408h13'38''ALEXANDRE XavierSEM
93508h13'43''CHENAVIER PhilippeV2M0
93608h14'02''DE BEER ChristopheV1MCEPAL
93708h14'03''LEBOURG FabienneV2F
93808h14'03''ESTEBE RomainSEM
93908h14'32''DESALEUX ArthurSEM
94008h14'35''JOB CedricV1M
94108h14'41''DUBOST GerardV2M
94208h14'43''ATTARD CyrilSEM
94308h14'52''ROUSSEY SebastienV1MMSN73
94408h14'55''LAINE ThomasSEM
94508h15'46''DERVIN EricV1MEAMYA
94608h15'54''LANDRY FlorianSEM
94708h15'56''DUPONT GuillaumeSEM
94808h15'57''COIRE GuillaumeSEM
94908h16'10''GELLAERTS LionelV2M
95008h16'13''ROUZEAU YannickV1MCIMES EVENT
95108h16'13''LIACI AlexandreSEM
95208h16'13''PETERS RaimondV2MCAF Bourges
95308h16'19''BARA AgnieszkaSEF
95408h16'22''BERTHELOT LucasSEM
95508h16'23''PIERARD FrancoisSEMRCB
95608h16'25''MONTIGNY PatriceV1M
95708h16'27''SOHET AlexiaSEFRCB
95808h16'36''DINEL MathieuSEM
95908h16'42''BERNARD ThomasSEM
96008h16'50''ROMEDER YahnSEM
96108h17'04''WOELFFEL GregoryV1M
96208h17'13''PIROUX CedricSEM
96308h17'13''ROBIC ThierryV1MJogging Loisirs Orgeres
96408h17'33''PASQUIER LaurentSEM
96508h17'39''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFAVOC
96608h17'45''OSSOLA MarioV2M
96708h18'15''TORZECKI StephaneSEMRAACE
96808h18'48''RICHARD GillesV2MCourir a Poisy
96908h19'00''CRETE AngeliqueV1FSaint Just Raid Aventure
97008h19'10''LARBOULETTE VincentSEM
97108h19'24''CARAFRAY GuillaumeSEM
97208h19'26''HECK ChristopheV2M
97308h19'27''DUDNIK LaurentV2M
97408h19'31''LEPAGE AnneV1FBertrix Running
97508h19'35''KARCHER MathieuSEMAthletic Vosges du Nord
97608h19'36''KLEIN BenoitSEM
97708h20'33''HUSSONNOIS MaelleSEF
97808h20'42''BOBO KarineV1F
97908h21'05''LIEBENOW KarenaV1FLG Nord Berlin
98008h21'14''FOREST SandrineSEF
98108h21'33''VEYRAT DE LACHENAL CedricV1M
98208h21'40''CORDONNIER ClementSEM
98308h21'43''SENDEN MarineSEFHYDROS
98408h21'44''JOUCHOUX ClaireSEFLes Hydros triathlon annecy
98508h22'03''BRAVETTI-BARBELIN HeleneV1FTraileur du Saulnois
98608h22'11''KARL CatherineV1FSens Route Trail
98708h22'12''GALOFARO MarilineSEFtrail entre elles
98808h22'20''MECHIN FabriceV1MAsl raid Chatenay
98908h22'57''DANY NadineV2FCMBM Chamonix
99008h22'57''ROUSSEL SandieSEFMille pattes Macon
99108h23'03''LIM Eam SonSEM
99208h23'05''BEAUMONT Jean-FrancoisV1MES VAL D AUTHION
99308h23'25''GRANDE LudovicV1M
99408h23'31''GALLET GregoryV1M
99508h23'45''THINARD LudovicV1M
99608h23'47''DANIEL SebastienV1M
99708h24'29''BENET ThierryV2Mac veules
99808h24'35''BOUTEILLER FabienneV2Fac veules
99908h24'45''MINARRO ChristopheSEM
100008h24'48''PAYOT PhilippineESF
100108h24'54''ALLART LaurentV2MSALOMON
100208h24'55''TRAVESET ManuelSEM
100308h25'08''SENE FlorentSEM
100408h25'09''LEBRUN BenoitV1MDivonne Running
100508h25'10''ROUX GregoireSEM
100608h25'31''MARESU DavidV1M
100708h25'41''IBOS BLAIN SandrineSEFVAL DE REUIL
100808h26'18''SENEMAUD JeromeV1M
100908h26'21''SORY-STIEN FannyV1FCSAM BESANCON
101008h26'22''PORTALIER RomainSEMGeologix
101108h26'31''PARENT ThibaultSEM
101208h26'40''CROCHET NicolasV1M
101308h26'48''PETRE MathieuSEM
101408h26'51''BERTHIER JulienSEM
101508h26'55''CORMIER AlexandreSEM
101608h27'03''VANDEKERCHOVE FabienV1MCscvh
101708h27'04''LACHAMBRE WillySEM
101808h27'24''KUREK LaurentSEM
101908h28'07''CHATEAUX VeroniqueV1FLes trailers du Saulnois
102008h28'12''VILLARD CyrilV1M
102108h28'26''DUCOTE SophieV1Fsaintjustathletisme
102208h28'32''NAVARRE LaurentV1Mvineuil sports
102308h28'40''LE GOASTER OlivierV1MXrun
102408h28'52''BOWERS RobertV3MWe Tri
102508h28'58''THIRION FredericV1Mles traileurs du saulnois
102608h29'01''ROBIN OlivierV1MChartres Vertical
102708h29'02''GAUTELIER LaurenceV1FCHARTRES VERTICAL
102808h29'10''CHAMPION NicolasSEMASL RAID CHATENAY
102908h29'13''DELAPORTE XavierV1M
103008h29'24''CORMIER KatalineSEFtrail entre elles
103108h29'32''MATEO LionelV1M
103208h29'34''GUGLIELMI DavidV1M
103308h29'38''BOUILLON Jean-PascalV1M
103408h29'46''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
103508h29'58''CARRAIN PierreV2M
103608h30'04''CHANCENOTTE Jean MichelV1MTeam woop woop
103708h30'16''COULOUMY FabienSEMCASCOL
103808h30'26''PFEIFFER PascalV1MRunAddiction
103908h30'28''NOEL MagaliSEFRunAddiction
104008h30'32''CHOQUET ChristopheV1Mvineuil sports
104108h30'44''ROJEWSKI AurelieSEFRunning'Group
104208h31'03''MENAGER FranckV2M
104308h31'15''REY-MILLET SebastienSEM
104408h31'24''BARMASSE LaurentV1M
104508h31'30''PARROT StephaneV1M
104608h31'33''VAN DEN EYNDE MelanieSEF
104708h31'33''ESMENBOURG DanielV1MClub SOVAB
104808h32'46''LE GALL Jean-CharlesSEM
104908h32'47''FERNANDES SebastienSEM
105008h32'56''SEYS J-PierreV2M
105108h33'08''BEAUPERIN LoicSEM
105208h33'37''CHATEAU LudovicV1MRUN POUR TOUS
105308h33'40''BOUCHEZ PhilippeV1MRAACE
105408h33'41''SAINSAULIEU FlorentV1M
105508h33'43''BERNARD FabienneV1FMACADAM07
105608h33'44''MONTAZ-ROSSET PatrickV2M
105708h33'46''PETIT LaurentV2M
105808h33'47''ROSSI PhilippeV1M
105908h33'49''BECKER StephaneV1MCAN Sarreguemines
106008h33'52''CHAVANA LouisV1M
106108h33'54''HUMBERT GeoffreySEM
106208h33'57''ARCHACKI DanielV2M
106308h34'03''LEVASSEUR SylvainV1MASCEA Valduc
106408h34'12''MOME DavidV1MCEA VALDUC
106508h34'24''LEGAL RomainSEM
106608h34'41''PRUDH MatthieuSEM
106708h34'50''CALES DavidV1M
106808h34'51''FAVRE JeromeV1MZAGO
106908h34'53''MOQUET Francois XavierV1M
107008h35'21''WYNIECKI AlbanSEMLes Hydros
107108h35'21''TISSOT NicolasV1MESC VX
107208h35'31''BREUILLE ThibautSEM
107308h35'36''FERRIERE StephaneV1MFaucigny Athletic Club
107408h35'46''LAMY DidierV2MAVOC
107508h35'48''COULON StephaneV1M
107608h35'50''MAGHDAD MohamedV3MGAHaut-Saonois
107708h35'59''PONZA LaurenceV1F
107808h36'03''BERGER StephaneV1M
107908h36'30''KRUTH DominiqueV1MLa Tharee
108008h36'46''LATRASSE FlorentV1M
108108h36'53''GHOUL Benjamin1989-02-16SEMDijon Triathlon
108208h37'37''LEGROS ThomasSEM
108308h37'47''COLMANT AnthonySEM
108408h37'49''COLMANT GaetaneSEFles petits suisses normands
108508h37'55''SEVELLEC JeremySEM
108608h38'30''DOLEZ AurelieSEF
108708h38'44''LEHUEDE LaurenceV1F
108808h38'48''HIVERT MarcV1M
108908h38'59''FRANK MarieV1FSA Montrouge Paris 12
109008h39'00''DUHEM LaureSEFTRAIL ENTRE ELLE
109108h39'04''PERRIAUX JulienSEM
109208h39'07''GACHET NicolasSEM
109308h39'09''MERCIER NicolasSEM
109408h39'12''REVOIL PaulSEM
109508h39'14''BABLON JacquesV3MAvia Racing Club Issy les Moulineaux
109608h39'28''LAMY ArthurSEM
109708h39'28''CAILLEAU ClementSEM
109808h39'31''LEROYER ChristopheSEM
109908h39'49''ROUTIER GuillaumeSEM
110008h39'54''MARINI ErnestV3M
110108h40'28''FERNANDES ElsaV1F
110208h40'30''GLENADEL AntoineV1M
110308h40'55''GRY NicolasSEMUNNORMALTRAIL
110408h40'57''THIEBAUD PatrickV2M
110508h40'59''VARVENNE Pierre-FranckSEM
110608h41'00''FENECH ThomasV1MA3 Alencon
110708h41'01''ROCHA COELHO JoseV2M
110808h41'01''GOSSE SophieSEFTRIMAY
110908h41'05''FORNET GregorySEM
111008h41'05''CHAPPUIS MarieSEFTeam Trail GoSport Vesoul
111108h41'06''BROUSSARD StephaneV1M
111208h41'34''BOSSCHEM TessaSEF
111308h41'44''JOLY RomainSEM
111408h41'48''BONSIGNOUR RemiV1MTrail club des Fous
111508h41'53''FASSENET JohannSEM
111608h41'56''MAZEYRAT FranckV2MEVMA
111708h41'59''MAZEYRAT DavidSEM
111808h42'04''ELOY ClaireSEFAS Etaples Triathlon
111908h42'05''BENOTTI PascalV2MLRDC
112008h42'25''BLANDIN OlivierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
112108h42'33''MAWET NathalieV1FRFY
112208h42'36''SAVONITTO JoachimSEM
112308h42'38''REGUDY FabienV1MCSBJ
112408h42'43''GUSMINI Jean LucV1M
112508h43'00''GUILBAULT FrancoisV1M
112608h43'06''GUILBAULT MorganeSEF
112708h43'43''HOTTE Jean LouisV3MLbcac Section Trail
112808h43'51''SALA NicolasSEM
112908h45'27''FORNIELES JuanV1M
113008h45'41''NAHUET GillesV3MJogging Loisir Orgeres
113108h45'44''DURIEU YohannV1MAmicale des Sapeurs Pompiers de Forges les Eaux
113208h46'22''CAYA ChristopheV1MTrail club des Fous
113308h46'23''SYLVESTRE LouisV3MTrail club des Fous
113408h46'32''DEYMONNAZ PierrickSEM
113508h46'50''SANCHEZ CarlosV1M
113608h47'13''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes de la Vaunage
113708h48'14''MOUSSIN AuroreSEFRS 10 ATHLETISME
113808h48'25''FASY EmilieSEFMacadam 07
113908h48'44''SANTROT FlorenceSEF
114008h49'39''AUBERT JeromeV2M
114108h50'30''PLANSON LucSEM
114208h50'34''POINAS EmelineSEFTrail entre elles
114308h50'55''DELMAS MehdiSEMADAPS
114408h51'08''FROCHOT LudovicSEM
114508h51'16''GIRAUD MarieV1F
114608h51'16''GIRAUD FrancoisSEM
114708h51'19''BLAISE Jean-FrancoisV1MEsprit Sport Stavelot
114808h51'22''ANNE HerveV1Msapeurs pompiers bayeux
114908h52'04''DILASSER OlivierV1M
115008h52'06''PAOLI BaptisteSEM
115108h52'44''MOTTARD SophieSEF
115208h53'10''GASTINEAUX JeromeSEMASPTT COMPIEGNE
115308h53'15''BONNET ThierryV2M
115408h53'30''BASQUE LionelSEM
115508h53'31''CHENU RenaudSEM
115608h53'31''INNOCENTI FranckSEM
115708h53'52''CHALLANDE ArianeV2F
115808h54'44''PICK CharlesSEM
115908h54'51''GONTIER ZERMATI MyriamV1FTrail Entre Elles
116008h54'57''CECCARELLI VeroniqueSEF
116108h55'22''BERT StephaneV1M
116208h55'32''GREDAT NicolasSEM
116308h55'36''HEDOT EdouardSEM
116408h55'52''PERRIER GeraldineSEFTRAIL ENTRE ELLES
116508h55'52''BIROT Jean-GuillaumeV2MXRun club
116608h55'58''GUAIS FrancoiseV3F
116708h56'00''ROUQUETTE VincentV1M
116808h56'04''BACROT CarolineSEF
116908h56'35''TOULON GaelleSEF
117008h56'55''DIEZ VERDIER NathalieV2FASPHALTE 94
117108h58'20''HANUS PascalV1MCOMMF
117208h58'24''SERRES BenjaminSEM
117308h58'27''ARNOULD NicolasV1M
117408h58'29''SERRES AurelieSEF
117508h58'35''LUX AurelienV1MFOYER RURAL VILLE-EN-VERMOIS
117608h58'42''PREVOSTAT CamilleV1M
117708h58'50''DUPUIT BrunoV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
117808h59'00''CASTELLANI AudreySEFXVEME ATHELTIC CLUB
117908h59'36''BERGE LaetitiaSEFGuiltrailclub
118008h59'39''AUBERT IsabelleV1FMACADAM 07
118108h59'44''DUREISSEIX MathieuV1M
118208h59'47''PRAS AurelieSEFMACADAM
118308h59'58''AUVINET SophieV1F
118408h59'59''CERDON LucieSEFtrail entre elles
118509h00'01''CHERUBIN PhilippeV1MCOT TRITH SAINT LEGER
118609h00'17''DESRUES DavidV1MVal de reuil triathlon
118709h00'26''FETTWEIS ThierryV2Mles Mollets d'or
118809h00'38''GASQUET Jean PaulV1MTRAINER CONCEPT
118909h00'41''LLOP CelineV1FTRAINER CONCEPT
119009h00'54''HLISNIKOVSKY BenoitSEM
119109h02'12''COGNARD ManuelV1MDEAUVILLE TRIATHLON
119209h02'12''CAPPY DamienV1MRAACE
119309h02'17''VOURIOT ThierrySEMFombes Trail Team
119409h02'22''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
119509h02'28''LE THANH TrungSEM
119609h03'00''MEDIGUE JulieSEF
119709h03'01''BICHET CORRE SandraV1FA2M
119809h03'01''THOMASSET SylvainSEM
119909h03'02''TEIXEIRA ChristopherSEM
120009h03'26''SERRUS EmilieSEF
120109h03'34''DURAND BenoitV1MXrun
120209h03'40''DEI TIGLI LaurentSEM
120309h03'41''BEAUSOLEIL SebastienSEM
120409h04'11''BAPTENDIER JeromeV1M
120509h04'14''PETITPEZ BOTTA MarineSEF
120609h04'19''CHAUVIN AlexandreSEM
120709h04'36''MANESSE EmmanuelSEM
120809h04'48''YAHYAOUI MehdiSEM
120909h04'55''AULU PatrickV2M/
121009h05'09''DELVAL JeromeSEMRunning'Group
121109h05'46''BALBZIOUI SamiaV1F
121209h06'46''COMMAILLE FabienV1M
121309h06'56''SOULAS CharlesSEMAmicale des Sapeurs Pompiers de Forges les Eaux
121409h07'10''HATTE SandrineV1F
121509h07'12''AMANT StephaneSEM
121609h08'14''BARON-VITTECOQ MartialV1MSans
121709h08'47''VIEILLEVILLE LaurentSEMesprit FOB 46
121809h08'52''FERRE Pierre-EmmanuelSEMS/L CSJB ANGERS
121909h08'53''PORTIE DavidV1MEAA S/L CSJB Angers
122009h09'03''POCHAT JeromeV1M
122109h09'41''CHOUKROUN ClaudeV3M
122209h09'54''HELIN LaurentV1M
122309h10'02''MARQUET GenevieveV1FMollet d'Or - Lamicause
122409h10'21''SIROT VioletteSEF
122509h10'29''CHAVET MathieuSEM
122609h10'30''ROUFOSSE ArnaudSEM
122709h10'33''ZORNOW JacquelineSEF
122809h11'12''MERMOZ AymerickSEM
122909h11'13''PLACE Anne-LiseSEF
123009h11'19''RODRIGUES DanielSEM
123109h11'32''CHAMANT CydricSEM
123209h11'56''MIRIAL VanessaSEF
123309h11'57''BARTOLINI Jean-CharlesV1MTrail club des Fous
123409h12'06''JEGADO NicolasSEMAHB Plouguernevel / Coureurs des Ajoncs
123509h12'08''WEHMEYER FelixSEM
123609h12'08''BOTLAND MarinaSEFEndurance Shop Lanester / ACRLP / Coureurs des Ajoncs
123709h12'35''GAIDIOZ DamienSEM
123809h12'52''CARRUBBA NathalieV2F
123909h13'28''COEUDEVEZ Jean-LucV2M
124009h13'30''THIEBAUT BenoitSEM
124109h13'34''CUVILLIER DamienSEM
124209h13'37''ROSELLINI AntonySEM
124309h14'17''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
124409h14'18''BARON ClaireV1F
124509h14'26''BOISSY PierreSEM
124609h14'49''CUSH SarahSEF
124709h14'50''POZZO DI BORGO LaetitiaSEFTeam runners
124809h15'01''DUMIELLE FranckV1M
124909h15'11''WALLOIS JulienV1M
125009h15'19''TELLIER NathalieSEFtrail entre elles
125109h15'48''WUJCZAK IsabelleSEF
125209h15'55''FAVRE-MARINET ThierryV1M
125309h16'45''POINAS MelanieSEF
125409h16'51''CARTELET FredericV1M
125509h17'01''PARIS Anne-LaureSEF
125609h17'06''ISKANDAR NathalieSEF
125709h17'10''MANSOUR NizarV1M
125809h17'20''DELEVOYE AntoineSEMCAP CERNAY
125909h17'23''AUTIN HerveV1MLZ CAP nature
126009h17'39''ETHENOZ PhilippeV2M
126109h17'49''GIORDANO RichardV1MSALOMON
126209h17'55''JOYER HenriV3MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
126309h18'03''SABLE DavidV1MSALOMON
126409h18'14''PONTIES AnneV2F/
126509h18'19''CHUDY AlineV1FJAF
126609h18'22''LETARD ClothildeSEF
126709h18'23''HAMET Jean-ValereSEM
126809h18'38''SINS MatthieuSEM
126909h18'40''LAMOUREUX JeromeSEM
127009h18'46''TKACZYK BaptisteSEM
127109h18'58''TOUYAROU RenaudSEM
127209h19'11''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
127309h20'03''SELLEM ThierryV2MCRAZY RUNNER SHOP
127409h20'23''ABRAMOWICZ EricSEMTCM 62
127509h20'54''BERGER CamilleSEF
127609h20'56''DESCOMBE NicolasSEM
127709h21'01''TAXIL YohanV1MTrail club des Fous
127809h21'06''COCAN MirceaV1M
127909h21'44''GAGNER LudovicSEM
128009h22'42''BERILE RudySEM
128109h22'54''DUFOURT VanessaV1FCFT
128209h22'54''CLAUDEL AlexisV1MCOMMF
128309h22'56''BURDIN ChristopheV1Mentente chalonnaise d'athletisme
128409h22'57''COMTE LaetitiaSEF
128509h23'20''TAVAN LudovicV1M
128609h23'20''EMULO CyrilSEMCourir a caissargues
128709h23'22''DEVISE ThierryV2MJOGGING CLUB PORTOIS
128809h23'34''BOULANGER OdeSEFRCB
128909h23'35''EVRARD MarcV2MRacing Club Bruxelles
129009h24'32''GRAVE-SCHREDER ClarisseV3FBouzonville Ac
129109h24'35''MARGERARD YohannSEM
129209h24'36''FLORY JulieSEFBouzonville Ac
129309h24'39''CAMPAGNA CelineV1F
129409h25'37''TRINQUET FabriceV1MVIUZLAND TEAM
129509h25'38''ANDRIEUX SylvainV1MCAP Coignieres
129609h25'40''LECLERC FabriceV1Mviuz land team
129709h26'17''UNDERNEHR NicolasSEM
129809h26'25''AUGER CatherineV1F
129909h26'52''BOHLER MaximeSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
130009h27'01''PERRAI AmelieSEFAsptt compiegne
130109h27'23''BLONDEAU VirginieV1F
130209h27'42''SALES NicolasSEM
130309h28'02''MACHY SabrinaV1F
130409h28'03''MACKEN CelineSEF
130509h28'55''KATZ ChristelV1F
130609h29'01''PARIENTE ThierryV2M
130709h29'01''NATHAN FredericV1M
130809h29'06''DANA EdouardV2M
130909h29'09''MARQUET JordaneSEMtrail de pays argonne
131009h29'09''DE BATZ ChristopheSEM
131109h29'33''BEVERNAEGIE VirginieSEFMadres/ ACBB
131209h30'28''REGIEN LaurentSEM
131309h30'54''GUIMARD GillesV1M
131409h31'04''WENDERBECQ Jean LouisV2M
131509h31'10''DUMORTIER MartineV2FCourir a baisieux
131609h33'19''GREGOIRE SavrySEM
131709h33'20''LO LamineV2M
131809h33'27''JOVIC MichelV1MSA Montrouge Paris 12
131909h33'39''PETIGNY ChristopheV1MRUN POUR TOUS
132009h33'46''POTHIER MarcV2M
132109h34'03''POTHIER BastienSEM
132209h34'29''BERGERE SebastienV1M
132309h34'32''MERCERIE RonanSEM
132409h34'42''REYNAUD StephaneV1MTeam Attaaaqueee 05
132509h34'44''MUSIAL PatrickV2MES Renault
132609h34'44''DELOBRE FannySEFES Renault
132709h35'08''FOUSSERET SophieSEF
132809h35'11''BERTIN SebastienSEM
132909h35'18''QUILLET JulienV1M
133009h35'38''PROVOST Jean PaulV3M
133109h36'14''LEBLOND AurelienSEM
133209h36'19''MAES JimmySEM
133309h36'29''COIRE GaelSEM
133409h36'37''GONSETTE Charles-EtienneSEM
133509h36'51''DANGLA HerveV1M
133609h36'54''LARGE RemyV1M
133709h37'16''SZYMONIK RomainSEM
133809h37'19''DENG YounithSEF
133909h38'01''BONETTO LaurentV1MKIKOUROU
134009h38'05''HAMARD KevinSEM
134109h40'20''LEMAIRE BeatriceV2FXrun
134209h40'25''BOUR StephaneV1MCAN Sarreguemines
134309h41'36''RODDE PhilippeV2Mchartres vertical
134409h41'48''LOUIS FabienSEM
134509h42'08''LEMAIRE AnnickSEFTeam Nelles
134609h42'52''PLEAU-PISON ThomasSEMTRAILOUTDOOR69
134709h42'54''HAUET QuentinSEM
134809h43'51''SCHMITT GilbertV2MRAID AVENTURES BETHONCOURT
134909h43'59''BLIN Jean-ChristopheV1MASPTT COMPIEGNE
135009h44'19''LOUVEL EmilienSEMTEAM POIREAUX
135109h45'41''PETITPREZ ThierryV1MTeam Trail 62
135209h45'45''KHALIFA MohammedV2MEAMYA
135309h45'50''TIERCE OlivierV1M
135409h46'13''MARINI NicolasSEM
135509h47'52''CHASSAGNE ArnaudSEM
135609h47'56''ARNAUD RolandV2M
135709h48'55''MANTEAU MarylineV2FTeam ArdenAlps Nature
135809h50'11''CHARDON AnthonySEMski club damprichard
135909h51'33''CHARPENTIER AnnabelleSEF
136009h51'33''CARPENTIER FabriceV1M
136109h52'59''TABOUREL CorinneV1FPasspartout Trailers du Josas
136209h53'39''GOUBERT CorinneV1FTRAINER CONCEPT
136309h54'46''TESTE JulienSEM
136409h55'01''CAILLAT SandrineV1FJC PORTOIS
136509h55'03''BOIRON DelphineV1FJCPortois
136609h55'21''HIVERT ValerieV2F
136709h55'22''HIVERT PatriceV2M
136809h55'35''ROBERTSON RachelSEF
136909h55'37''MOREAU Jean ChristopheSEMvineuil sports
137009h55'38''BIDAULT DavidV1Mvineuil sports
137109h56'42''DUBOIS OlivierV2Mraid aventure
137209h56'47''HARZIC EmilieSEFraid aventure
137309h57'39''CRESSENT JustineSEF
137409h58'12''FOUBERT JulienSEMTeampoireaux
137510h00'33''DODET FabianV1MCAP NRB
137610h00'53''TRIBODET VirginieV1F
137710h01'46''WATELLE AlainV2M
137810h01'53''BOURY YvanV2M
137910h01'55''PRADEL LaurentV1M
138010h02'16''MATTHIAS CatherineV2F
138110h04'09''IMBERT OlivierV2M
138210h04'41''WALTHER RaphaelSEM
138310h04'58''LAMBERT GwenaelleV1FTrail entre Elles
138410h04'59''CHAMOUTON GabrielV2MES Renault
138510h05'07''MARTINEZ AlexandreV2MES Renault
138610h05'58''MAINA KiariV1M
138710h06'32''GOILLANDEAU RenanV2M
138810h06'36''LEFEBVRE CedricV1M
138910h06'54''ANDRIJEVIC ThomasSEM
139010h07'13''SAGEOT MaximeSEMAmicale des Sapeurs Pompiers de Forges les Eaux
139110h08'11''LIMON Marie-ChristineV2FTRAINER CONCEPT
139210h08'15''NUNINGER PhilippeV2MTRAINER CONCEPT
139310h10'12''GALIPAUD SandrineSEF
139410h10'12''MACCARD XavierV2MGUC TRIATHLON
139510h10'22''DUQUENNE ChristopheV2MLa gorgue
139610h11'12''LETOURNEUR IngridSEF
139710h11'12''MOUCHON KevinSEM
139810h11'25''MACAU AdelineSEFTrail entre Elles
139910h12'53''AKEL KarimV1M
140010h12'53''FLORY MurielV1FBouzonville Ac
140110h13'35''CARABIN MartineV1F
140210h13'48''TRAN LoiV2MMEGA MARNE ET GONDOIRE
140310h14'34''FICHAUX FrancoisV2M
140410h15'36''SIGOGNE StephanieSEF
140510h15'38''KATZ VictorV2M
140610h15'53''PIRON AlexandreSEM
140710h18'21''JACOB OBST Marie AudeV2F
140810h20'09''VAN MOERKERCKE BrunoV2M
140910h20'20''PIERROT JessicaSEFARTOIS ATHLETISME
141010h20'22''GWARDYS ThomasV1Martois athletisme
141110h21'23''FONTAINE OlivierSEMSALOMON
141210h21'25''GUYOT KennySEMsans
141310h22'55''BEAULIEU AlanSEM
141410h23'36''LABITTE GregoryV1MRunning group
141510h23'54''CHAMLOU RezaV1M
141610h23'58''BURGUET MichelV4M
141710h24'37''SIGAULT AurelieSEFSaint just athletisme
141810h25'12''TESSON MireilleV2F
141910h27'36''RINDBORG Johan AxelV2M
142010h28'05''MERRIEN GwenaelleV1FTrail entre Elles
142110h28'19''FEMERY NadegeSEFTrail entre Elles
142210h28'30''MASSON PascaleV1FHaute fagne
142310h28'45''STRASMAN OlivierV3Mles Lapins d'abord
142410h29'46''CHARPIOT ChristineV1FSIG
142510h31'43''MURZEAU VeroniqueSEFCot trith athletisme
142610h31'54''HOULBERT ThierryV1MASCHU Caen
142710h32'00''CONEDERA Mathieu-MarioSEMSA Montrouge Paris 12
142810h36'24''BRECHET Jean-LucV1M
142910h37'20''FOUREL FabriceV1M
143010h38'13''BLANCHET EricV2M
143110h38'21''GRILOT FredericV2MJCD
143210h39'19''ZANGERLE BrigitteV2F
143310h39'22''MAUHIN JoelleV1Fles Mollets d'Or
143410h39'45''GIRRLEIT GirrleitSEF
143510h39'53''SAPELIER Sarah-JaneSEF
143610h42'07''KLINGLER JenniferSEFCE INRS
143710h44'35''FOURNIER SebastienV1MCOMMF
143810h46'25''BAFFA SylvianeV2F
143910h46'26''KERAUTRET ArmelleV2F
144010h46'48''LORILLERE MorganV1M
144110h47'58''JACOTTET VirginieV1FSaleve Trail
144210h50'13''KOLETSOU IroSEF
144310h50'15''FARNIER AntjeSEF
144410h50'15''ARTHAUD MarionSEF
144510h53'09''DIEDHIOU MichaelV1M
144610h55'07''STACEY RobertV2MCourrir a Baisieux
144710h55'08''MILOT Marie-MicheleV2Fcourir a baisieux
144810h59'17''PAQUERIAUD RichardV2M
144910h59'28''ROUMIANI ChristineV2F
145010h59'41''MAHO FranckV1M
145110h59'56''QUILLEROU RonanV2M
145210h59'56''HALARY BarbaraV1F
145311h01'21''JOSSERAND JulienESMZAGO
145411h01'28''BORGES JeremySEM
145511h01'57''WEISS Alice-LaureSEF
145611h04'44''RUFF DenisV3M
145711h10'03''BUACHE NicolasSEMwetri
145811h15'02''LING LiV3F
145911h19'11''LEHIS SergeV2M
146011h19'39''HOULLIER BrigitteV3FASCHU Caen
146111h20'15''VOLAND GisellaV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
146211h34'52''ASSENAT PatriceSEM
146311h39'36''ADAMEK ChristianV2Mmontbeliard marathon
146411h39'43''N'DIAYE RaymondeV2F
146511h52'09''LI QiumengSEFMaXi-Race China

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !