Classement de Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 50 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 50 km du 13/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h06'18''NOURRY YANNSEMTEAM TRACE DE TRAIL
204h19'18''NOIRY JULIENV1MUA SOCIETE GENERALE
304h23'39''RENDA DOMINIQUESEM
404h25'12''MICHAUD FABIENSEM
504h29'26''NICOLAS CHRISTOPHEV1M
604h32'34''ALARCON YANNSEM
704h36'28''GRANJON NICOLASSEMESL FRANCHEVILLE
804h36'45''GIROUDIERE ANTOINEESMNUTRISENS
904h37'13''LAFAY GUILLAUMESEM
1004h43'01''TRUFFAULT CLEMENTSEM
1104h44'35''JACOUD ANDYSEMNATURE ORIENTATION SAINT ETI
1204h44'47''GATHIER FLAVIENSEM
1304h45'26''MOUNIER ARNAUDSEM
1404h52'13''TAPIERO JULIENSEMLRDC
1504h52'21''MECHAUD STEVESEM
1604h54'19''RICHARD ADRIENSEM
1704h54'52''BONNIER LAURENTV1M
1804h59'49''BRUNON SYLVAINSEM
1905h00'30''JEDAR THOMASSEM
2005h04'27''CELETTE HENRYV1MATOUSPORTS
2105h06'09''GUICHARDAN ARNAUDV1M
2205h06'18''VALLIANT BERTRANDV1M
2305h07'33''CONFORT SYLVAINSEM
2405h10'31''RAQUIN DAVIDV1MTWINNER SPORTINLOVE
2505h12'04''MAGDINIER CHRISTOPHEV1M
2605h12'43''FUENTES LOICSEMLRDC
2705h18'52''COLLOMB EMMANUELV1MCRV LYON TRIATHLON
2805h20'44''LEBEAU JEROMEV1M
2905h20'44''ROCHETTE DAVIDV1MAS SFR
3005h21'29''SABLIER ALEXISV1MTCML
3105h21'40''FOUVET LAURENTV2MLA RIVATIERE
3205h26'20''FEBVRE LAURENTV1MAS MERIAL
3305h27'27''JOLY LAURENTV1M
3405h27'53''BOSCHETTO SYLVAINSEM
3505h28'56''BOUTEILLE LUDOVICV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
3605h30'57''MOLY ANNE LYSEV1FASPMR
3705h31'58''METELLY BENJAMINSEM
3805h32'24''TROMPETTE NICOLASSEM
3905h33'30''DAMBRINE EDOUARDSEM
4005h34'58''PIERRON MARCSEM
4105h36'08''TREVISAN SIMONSEM
4205h36'10''JUDITH JOHANSEMFREE RUNNERS LE CLUB
4305h37'50''COLOMB BERTRANDV1M
4405h38'44''MARCHAND PAULV1M
4505h40'49''POPIER CHRISTIANV2M
4605h42'22''BEAUDOUIN SIMONV1M
4705h43'20''CANIVET AYMERICSEM
4805h43'34''MEILLAT XAVIERV1M
4905h44'31''CONFIANT SEBASTIENV1MLES CAKES AU JAMBON
5005h44'51''DE SAINT JEAN NICOLASSEMCASCOL
5105h45'27''CLEMENT KEVINSEM
5205h46'46''BOUTHERAND YVESV1MRANDO RUNNING LOZANNE
5305h48'25''GOUBEAU SYLVIEV1F
5405h48'34''VAREA CEDRICSEMCLAN BARJO
5505h48'34''FRANCK LECATV1M
5605h48'43''MEZIANE AZIZV1MPAS PRESSES D'UNIEUX
5705h48'46''CHERBUT SEVERINESEFLES PAS PRESSES D'UNIEUX
5805h49'02''DECHAVANNE LOICV1MLA RIVATIERE
5905h51'21''GIRAUD CHRISTIANV1M
6005h51'37''AUBERT LIONELSEMDESESPERAID TEAM
6105h52'20''MARK SMITHV1M
6205h52'38''BUREL EZECHIELV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
6305h53'12''GIROUDIERE FABRICEV1M
6405h54'27''GAUTHIER SYLVAINSEM
6505h54'28''MEO FABRICEV1M
6605h56'59''RAOUL MILLIAUV1MCYCLO CLUB MERINDOL
6705h57'06''VERGNE JEAN-PIERREV2M
6805h57'33''GOUSSE CHRISTIANV3MMEYRIE
6905h59'03''BRUYAS PIERRICKSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
7005h59'14''IAFRATE ERICV1MDAHU D'OZON
7105h59'39''MASCLAU HERVEV1M
7205h59'40''BAILLY SYLVAINSEM
7306h00'05''THIVEL ELODIESEFTRAILOUTDOOR 69
7406h00'22''VILLE VINCENTSEM
7506h03'05''GALLAIS LAURENCEV2FRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
7606h03'16''MOUTERDE GILLESV2M
7706h03'39''CHAUDIER FABIENV1M
7806h03'51''ARBRUN MATHIEUSEM
7906h03'53''MORETTON CEDRICSEM
8006h04'54''MERLE GERALDINESEF
8106h04'57''TAPIERO SIMONESMCENTRALE LYON
8206h05'20''PILAZ PIERREV1MCVT JTEKT TEAM
8306h05'48''CHARLES NICOLASESMTEAM RANDO RUNNING LOZANN
8406h05'54''SCHONFELD JEROMEV1M
8506h06'21''TOMCZAK ROMAINSEMCOURIR A LYON
8606h06'46''GIACOMOBONO MICHAELSEM
8706h06'47''CHAINTREUIL THIERRYV1M
8806h08'12''ZAMMIT FABIENSEMTRAILOUTDOOR69
8906h08'55''ALLAROUSSE EDDYSEM
9006h09'03''VILLEMAGNE CLAUDEV1M
9106h10'34''ROCHET BERTRANDSEMESPB RUNNING
9206h10'34''JARLAN ALAINV1M
9306h10'45''CHILLET PATRICKV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9406h12'20''VERCHERE CHRISTOPHESEMAJC
9506h13'17''LAGET SEBASTIENSEM
9606h14'13''GUYOT SYLVAINV1MRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
9706h14'26''SEVE LUDOVICV1M
9806h15'28''COLOMBET JEAN-MARIEV1MLOSGUIBOLOS
9906h15'31''CORRAO CAROLEV1F
10006h15'35''JARDON GUILLAUMESEM
10106h16'18''MOREL XAVIERV1MRANDO RUNNING VIENNE
10206h16'38''GILLET CHRISTOPHEV1M
10306h17'05''BRUNON PIERRESEM
10406h17'23''RAYNARD GREGORYSEM
10506h17'58''CHAPUS CHRISTOPHEV1M
10606h19'20''MAZENCIEUX JEROMEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
10706h19'32''SANY WILFRIEDSEM
10806h19'56''PLESSIS SEBASTIENV1M
10906h20'02''ROST THIERRYV1M
11006h20'44''CANTAIS CYRILV1MCYCANTEAM
11106h21'18''OUSTRY THIBAUTSEMCRV TRIATHLON
11206h21'33''LAPEYRE ALEXANDREV1MLES KINGS OF THE APERO
11306h21'42''CHEERE JULIENSEM
11406h22'10''LAMY GUILLAUMEV1M
11506h23'11''LAPORTE GREGORYSEM
11606h23'37''GUYOMARD ERICV1M
11706h24'12''WAMBEKE GAELV1M
11806h24'58''VIANT CHRISTELEV1FAS AIX LES BAINS
11906h25'40''PLASSE CHRISTOPHESEM
12006h25'44''ASTOLFI FREDERICV2MVULCAIN
12106h25'44''HAMM CHRISTOPHEV2MFIGHT AGAINST THE GRAVITY
12206h27'31''FAAD JULIENSEMCVT JTEKT
12306h29'39''CORRE THIBAUTSEMALSIP TRAIL
12406h29'42''GUEDON MARC-OLIVIERV2MLA FOULEE VOURLOISE
12506h29'56''FAYARD EDDYSEM
12606h30'43''ARCHER LAURENTV1M
12706h30'44''DUBOIS VINCENTSEM
12806h30'51''MOURLAN JEAN-CLAUDEV1M
12906h31'06''LACH ALEXANDREV1M
13006h31'13''DURAND THOMASV1M
13106h32'40''JULIEN BRUNOV1M
13206h32'44''BERUARD JULIENV1M
13306h32'47''VIDAL JULIANSEM
13406h33'16''TOCQUEVILLE ERICV1MLETRACEURS
13506h33'21''CORBIERES ERICV2M
13606h34'17''LECUE MORGANSEM
13706h34'42''PERARD JIMMYSEM
13806h35'34''CHARLES GEOFFREYSEM
13906h35'35''CLECHET AMANDINESEFKINE SPORT AZERGUES
14006h35'36''BERTAUX CHRISTOPHEV1M
14106h35'58''DUFOUR FRANCKV1M
14206h36'26''VIDAL SERGEV1M
14306h36'33''PELLETIER CHRISTOPHEV1M
14406h36'55''JANIN XAVIERV1M
14506h37'12''FAYOLLE FRANCKV1M
14606h37'39''ROULAUD JEAN-FRANCOISV2MCOURIR POUR DES POMMES
14706h37'50''GIRY MARCV2MAC TASSIN
14806h37'59''BENATTIG KARIMV1M
14906h38'20''VRAC LIONELSEM
15006h39'03''RAMES GUILLAUMESEMXVIEME ATHLETIC CLUB
15106h39'03''DUBOIS PIERRE-CHARLESSEM
15206h39'28''BOMBOURG CYRILSEM
15306h41'05''DI TACCHIO SYLVIEV1F
15406h41'12''SABATIER LUCIESEFTERRE DE RUNNING
15506h41'13''SERRE ERICV1M
15606h43'48''RECEVEUR JEAN-PHILIPPEV1MLYON ULTRA RUN
15706h43'50''BONETTO LAURENTESMKIKOUROU
15806h44'41''LAFUT JEAN-FRANCOISV2M
15906h45'41''BRUYAS JEAN-MARCV2M
16006h48'38''JEULIN ARNAUDV1M
16106h49'09''RIBIER EMMANUELSEMOE42
16206h50'22''PUMA PATRICIAV2F
16306h50'28''LACAM MATHIEUV1M
16406h50'42''NERIEUX GUILLAUMESEM
16506h50'42''THOLLET BERTRANDSEM
16606h50'42''DESSAIGNE FABIENSEM
16706h50'59''GAVEAU JEAN-MARIEV1M
16806h51'53''GOUTON VINCENTSEMTEAM SERSI SYSTÈME
16906h52'32''ROMEUF PHILIPPEV1M
17006h52'32''ROMEUF OLIVIERV1MTEAM ORECC
17106h52'44''BARRIER REMYV1M
17206h52'51''BEL SYLVAINSEM
17306h53'09''DURAND MAXIMEV1M
17406h54'22''PETIT JEAN-JACQUESV1M
17506h56'04''GONZALEZ GABRIELV2M
17606h56'11''GIROD FREDERICV1MRCSJ
17706h56'14''GIRAUD JONATHANSEMLA TEAM
17806h56'15''FAYOLLE AURELIENSEMLA TEAM
17906h58'03''DEVAUX JEAN-FRANCOISV1M
18006h59'07''BERTHET DENISV2M
18106h59'21''RASPILLERE PASCALV3MAC TASSIN
18206h59'58''ROY LOUISV2M
18307h00'18''BEROUD MATTHIEUV1M
18407h01'13''COMPAGNE THIERRYV2M
18507h01'40''SIMONDON CAMILLESEM
18607h02'19''DURAND PAUL-JEROMEESMTEAM TRAIL DES COURSIERES
18707h02'51''DEVIDAL JULIENSEM
18807h04'19''AUVRAY PATRICKV2MCORPS
18907h04'19''AGOSTINO JEAN-MARCV2MAS MERIAL
19007h05'04''GOUTAGNY CONSTANCESEF
19107h05'04''GOUTAGNY THIERRYV2M
19207h06'14''GAUDENECHE ERICV2MDESESPERAID TEAM
19307h06'15''NEYRET PHILIPPESEM
19407h06'15''CHIRAT GUILLAUMESEM
19507h06'16''DEFENTE MARCV1M
19607h08'29''CHILLET CLAUDIEESFTEAM TRAIL DES COURSIERES
19707h08'42''CODIS GILLEV1MENTENTE OUEST LYONNAIS/TEA
19807h08'58''PONCET-CARTERON PASCALEV1FCAP GRAND AIR
19907h09'00''AUBRY JEAN-PIERREV1M
20007h09'28''CORDIER OLIVIERSEM
20107h09'59''FAVRE JULIENSEM
20207h10'36''MENY MICHAELV1MDESESPERAID TEAM
20307h10'37''TERSIGNI KEVINSEMAGRIZ
20407h10'37''BARBIER DENISV1M
20507h10'43''CHARNAY JEAN-MARIESEM
20607h11'24''ARMAGNAT GUILLAUMEV2M
20707h11'25''BAUDIN DAMIENV1M
20807h12'15''NANCY LAURENTV1MLETRACEURS
20907h12'16''GARIN FABRICEV1M
21007h12'19''VERICEL HERVEV1M
21107h12'33''BARCEL ALAINV2M
21207h13'00''FAIVRE MATHIEUV1M
21307h13'46''BEN AOUDI NEJEMDINEV2MCORPS VENISSIEUX
21407h16'32''HUNAULT FABIENV1M
21507h16'59''YILMAZ OZDEMV1MRAMS
21607h17'03''VERMOT LUDOVICV1M
21707h17'03''CHIARI CHRISTOPHEV1M
21807h17'06''MONOT ERICV2M
21907h17'28''GUILLEMAUT OLIVIERV1M
22007h17'35''WENDLINGER LAURENTV2M
22107h17'36''FORT VERONIQUEV2FRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
22207h17'54''SAMAIN MATHIEUSEM
22307h17'55''THOLLOT BERTRANDSEM
22407h18'52''RULLIAT STEPHANESEM
22507h25'06''DANGUIN CYRILLEV1MLETRACEURS
22607h25'07''RIVIER PATRICEV1MLETRACEURS
22707h25'21''DEL CORRAL DIDIERV1M
22807h25'21''ARNAUD ALAINV2M
22907h26'43''CONTERNO CEDRICSEM
23007h26'48''PETIT SYLVAINV1M
23107h27'17''LEGUAY NICOLASSEM
23207h31'21''CHAPUIS RODOLPHEV1M
23307h32'26''VANHACK JULIENSEM
23407h32'46''CHAUVIN ERICV1M
23507h32'51''BLONDY CHRISTOPHEV1M
23607h33'14''RESSEGAIRE GILLESV2M
23707h34'04''LOISY JACQUESV2M
23807h35'46''BONNEAU JEAN-LOUISV2MALSIP TRAIL
23907h38'20''JAVEL AURELIENSEM
24007h40'25''POUILLOUX MYRIAMV1FCOURIR POUR DES POMMES
24107h41'47''PONCET GEORGESV4MESL FRANCHEVILLE
24207h41'48''NGUYEN KHAC TRUNG DUNGV1MLA FOULEE MUROISE
24307h44'09''LALLEMENT ELISESEFAS CALUIRE
24407h44'10''CAYSAC SYLVERV1M
24507h45'03''BENO PATRICKV2M
24607h47'16''THUET MYRIAMV2FRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
24707h48'23''TALEB MOURADV2MRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
24807h50'39''GAUTHIER ALEXANDRAV1F
24907h51'21''GERARD DANIELV1M
25007h53'56''GALLOIS-LACROIX JEAN-LYSSEM
25107h54'22''ROTH GUILLAUMEV2M
25207h55'15''QUENTIN CLAIRESMROLLER SCHOOL LYON
25307h55'15''GIL LUDWIGSEM
25407h55'38''DUCROIX CHRISTOPHEV1M
25507h58'11''CARRAT ALAINV2M
25607h58'42''SAUVAGEOT EMILIESEF
25708h01'37''GREGOIRE ISABELLEV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
25808h03'14''CORRAO CAROLEV1F
25908h07'22''SELLAMI AMARV2M
26008h14'46''MOLINA DENISSEM
26108h14'46''FERREIRA PHILIPPESEMTEAM PERFORMANCE
26208h25'13''DROIN THIBAUDSEM
26308h27'34''CHOMEL DE VARAGNES JEROMEV1M
26408h34'26''ROQUE JACQUELINEV2F
26508h42'39''THIOLLIER JEROMEV1M
26608h44'03''GRANGE ARMANDSEM
26708h49'45''REYMOND DOMINIQUEV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
26808h57'23''CATAFORT JEROMEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
26908h57'42''BANCEL DENISV2M
27009h07'21''POURRAT LAURENTV2M
27109h24'07''ENSCH DIDIERV3M
27209h24'11''PASQUIER PASCALEV2F
27309h30'02''VITALE ERICV2M
27409h40'42''COURTILLAT PHILIPPEV3M
27509h43'13''CHARLIN NICOLASSEM
27609h58'46''POITTEVIN MICHELV4M
27710h03'43''BURCHHARDT NICOLASV2MASUL AVIRON VAULX EN VELIN
27810h54'51''CHASSIGNOL STEPHANEV1MAS CALUIRE ATHLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !