Classement de La Route du Louvre - Marathon 2017

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'41''KIPYEGO BarnabasSEM
202h13'20''SRAJ MuhajirSEM
302h14'54''KIPTOO Kiprop sammySEM
402h15'31''KIPKEMOI KevinSEM
502h16'57''BETT HillarySEM
602h17'44''KIRUI KiplangatSEM
702h19'24''MUTAI JoashSEM
802h25'42''KITUM EdwinSEM
902h27'03''EBISA TakeleSEM
1002h34'00''MAES PaulSEMAs Marck
1102h40'31''SAGEPEE AnthonySEMAthletisme Club Seclinois
1202h42'28''BERNARD LaurentV1MCa Fourmies
1302h45'57''MAHIEUX JohanSEM
1402h46'27''BOULIN MickaelSEM
1502h46'30''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
1602h47'14''SANTERRE DavidSEM
1702h47'41''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1802h47'55''BLEUSE PascalV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
1902h48'48''RAMDANE FaycalSEM
2002h48'55''DEJAECHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
2102h49'07''LUSSO DidierV2M
2202h49'20''BUIRETTE MathieuSEMLille Triathlon
2302h50'02''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
2402h51'48''ROUSSEAUX ThomasSEM
2502h52'05''DUPIC StephaneV1M
2602h52'43''BULTEL MartinSEM
2702h52'51''LAVEDRINE MathieuSEM
2802h54'07''TERRIERE LorenzoSEM
2902h54'13''VARLET PierreV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
3002h54'35''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59*
3102h54'59''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
3202h55'12''LEROUX PascalV1M
3302h55'18''FIEVET PascalV1MLa Patriote Cross De Guines
3402h55'55''MOLLET GuillaumeSEMFechain Athletique Club
3502h56'18''BERTHIER ThomasSEMUs Marquette
3602h57'08''FREREJEAN PierreSEMPlanete Running And Walking
3702h57'15''AUTIN FredericV1MRegion Hauts-de-france
3802h57'41''GUNST FrancisSEM
3902h57'44''LEROUX SimonSEM
4002h58'10''SEILLIER NicolasSEM
4102h58'30''CUVELIER BastienSEMCenfe
4202h58'33''MARLE DavySEMRrm Annezin
4302h58'38''MOISSON Jean-francoisV1M
4402h58'40''BENMOULAI IsmailV1M
4502h59'17''DELBECQ Jean-francoisSEMRevolt
4602h59'59''DERUYTER CedricSEM
4703h00'04''RABETTE QuentinSEMAc Villeneuve D'ascq
4803h01'03''MIR DenisSEM
4903h01'20''SEILLIER GregorySEM
5003h01'21''THILLOY MarcSEM
5103h01'43''BOURREZ JacquesV1MCa Sedan
5203h01'51''DUSSART AntoineV1M
5303h01'57''DESPRINGRE MaximeSEM
5403h02'04''LORIDAN JeremyV1M
5503h02'09''KOSMENDA MaximeSEMAg2r La Mondiale
5603h02'09''FOURNIS PascalV2MFree Runners Le Club
5703h02'19''CONTIER SebastienV1M
5803h02'27''SZEPIZDYN LudovicV1M
5903h03'04''FOSSATI DavidSEMGendarmerie
6003h03'06''MASCOT GregoryV1MTriathlon Club Boulonnais
6103h03'09''BEAUSSART SebastienV1M
6203h03'21''DUMONT MarcSEM
6303h03'59''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
6403h04'00''VASSEUR ThomasSEMAs Culturelle Arc Internationa
6503h04'08''DEBEAUMONT NicolasV1M
6603h04'40''RAULT RomualdV1M
6703h04'41''BRACQ MehdiSEM
6803h04'46''PEZE LouisSEMOrange
6903h05'01''FREROT MatthieuSEMCta
7003h05'17''ARNAUD ThonySEM
7103h05'33''PAPE GeraldSEM
7203h05'41''AUBIN ThomasSEMAgora
7303h05'43''RAIMBAUX FranckSEMAcb Courir A Bapaume
7403h05'46''WALGRAEF MarcV2MUs Tourcoing
7503h05'55''TROUDE RomainSEMStade Dieppois
7603h05'56''CONTREMOULINS VincentSEM
7703h05'59''MARCHANT GeoffreyV1M
7803h06'16''LESTOQUOY ChristopheSEM
7903h06'28''SEVREZ GuillaumeSEM
8003h06'33''GUILLOT WilliamV1MSt Yorre
8103h06'37''JOSEPH JoelV2M
8203h06'41''BLANCKE ThierryV1M
8303h07'00''DELADOEUILLE MickaelSEMPompier Arras
8403h07'04''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
8503h07'22''LEDRU ChristopheSEMSt Yorre
8603h07'23''DEVULDER FredericV1M
8703h07'26''PRIAULT VincentSEMSnecma Sports Villarroche
8803h07'26''DUHAMEL SandrineV1FCa Fourmies
8903h07'34''BINCZYK LudovicSEM
9003h07'42''BARTHOLOMEUS PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9103h07'46''LEGRAND StephaneV1MCa Fourmies
9203h07'49''SCHITTECATTE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9303h08'04''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59*
9403h09'24''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
9503h09'26''CAPPELLE VincentSEM
9603h09'31''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
9703h09'35''FERNO GeoffreySEM
9803h09'39''RICHARD DanielV3M
9903h09'43''ROLLET MichaelV1M
10003h09'56''COQUUIO JulienSEM
10103h10'00''CABAREZ AlexisESM
10203h10'19''ROBILLART MiguelSEMCall
10303h10'22''LUCZAK LaurentV1MOrange
10403h10'37''JAWHARI AbdelazizV2MAc Goussainville
10503h11'19''ROSZAK ChristopherSEMSalti
10603h11'27''ALLAIN Jean-yvesV2MInfosport-loiret
10703h11'30''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
10803h11'39''NORTIER ThierryV1MPlanete Running And Walking
10903h11'43''VEST SebastienSEMArtois Athletisme
11003h11'45''VARLET HonoreSEMArtois Athletisme
11103h11'53''LEBLANC TanguySEMAg2r La Mondiale
11203h11'55''DAMI NordineV1M
11303h11'57''MENET EricV1M
11403h12'02''MASCARTE Jean philippeSEM
11503h12'07''FEUTRIE BaptisteSEM
11603h12'16''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
11703h12'21''DACQUET FrancoisSEM
11803h12'27''CABARDOS ReneV1MSalti
11903h12'39''VANDRISSE GuillaumeSEMAg2r La Mondiale
12003h12'44''DEFRETIN BenoitSEM
12103h12'56''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
12203h13'29''ECREPONT AlexandreSEM
12303h13'34''DEHEM FreddyV1MSalti
12403h13'35''WADOLNY SebastienSEM
12503h13'37''CREPIN SebastienV1MAuby Athletic Club
12603h13'39''DUMORTIER FredericV1M
12703h13'39''VOLCY ChristianV3M
12803h13'41''DUSSART DanyV1M
12903h13'48''PROUVOST MaximeSEM
13003h13'51''DUCRT FreddySEM
13103h13'55''TAINE SebastienSEMGendarmerie
13203h13'55''BRUZEAU ChristianV1MAca Beauvais
13303h13'57''SERBOUCH EddySEM
13403h14'06''LANGGARD TomasSEM
13503h14'08''FOURNIER AntoineSEMAc Cambrai
13603h14'22''PARANTHOEN GaetanSEM
13703h14'23''VANDENBROUCKE NicolasV1MAs Culturelle Arc Internationa
13803h14'33''LEMBREZ VincentSEM
13903h14'38''GRUSON ChristopheSEM
14003h14'41''WIECKOWIAK DominiqueV2M
14103h14'42''ABOUSITRE AhmedSEMJog Leers
14203h14'44''LHOMME LaurentV1MJsg Ghyvelde Jogging
14303h14'45''WALLET DidierV2M
14403h14'46''KALWAJTYS AlexisV1M
14503h14'48''FEUTRIE LouisSEM
14603h14'52''DISTINGUIN GaelSEM
14703h15'01''BORREUX FrancoisV1MRcb
14803h15'05''BELLET YvanV1M
14903h15'05''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
15003h15'11''LEPERS DamienV2MPointures De Septentrion
15103h15'18''DUFOREAU MaxenceSEM
15203h15'21''BILLAUD Jean marieV2M
15303h15'22''THEERLYNCK HerveSEM
15403h15'25''LEBLANC LudovicSEM
15503h15'33''DUCROCQ ArnaudV2M
15603h15'36''MACHINSKI AlexandreSEMSalti
15703h15'40''LEHU PascalV2M
15803h16'20''GAVOIS FranckV2M
15903h16'20''MERIMECHE FaridSEM
16003h16'28''LESCALIEZ ArnaudV1MGendarmerie
16103h16'32''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
16203h16'36''DELCROIX VincentV1M
16303h16'41''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
16403h16'44''ROUSSEL ArnaudV1M
16503h16'45''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
16603h16'48''DELASSUS FrancisV1MBethune Athletisme
16703h16'48''BOULANGER JordanSEMBethune Athletisme
16803h16'49''GRADT ThibaultSEMRouen Maromme Mont Saint Aigna
16903h16'56''MANGARD NicolasSEMTeam Trail 62
17003h17'12''BOURREZ VincentSEM
17103h17'28''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
17203h17'34''FLUET AndreV2MCall
17303h18'09''BAUDEL PierreV2MAc Villeneuve D'ascq
17403h18'17''BRIEZ CyrilleSEMBlanc Nez Triathlon
17503h18'22''MERLIN MickaelSEMSaint Venant Athletisme
17603h18'26''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
17703h18'39''SAROT RemiV1MAsc Strasbourg
17803h18'50''VILAIN JohannSEMCenfe
17903h19'01''PETIT ThomasSEMRegion Hauts-de-france
18003h19'06''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme
18103h19'11''DUFFOURG YannickV1MAs Somain
18203h19'24''ROUSSELLE AnthonySEM
18303h19'31''CORROYETTE AnthonySEMElann Frugeois
18403h19'38''HOGUET SebastienV1MCpss Carvin
18503h19'50''DELBAERE ChristianV2MSalti
18603h19'55''MORIVAL Jean-francoisV2MSo Millau
18703h20'04''GOURIER PascalV1M
18803h20'05''JOURDANT EmmanuelleV1FRc Arras
18903h20'29''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
19003h20'36''DOSSARD 2397SEM
19103h20'42''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
19203h20'48''GARCIA BrunoV1M
19303h20'48''CARPENTIER Jean-reneV2MJogging Et Athletisme Fret
19403h20'50''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
19503h20'59''INGELAERE ArnaudSEM
19603h21'01''DUMEZ StephaneSEMAg2r La Mondiale
19703h21'02''PLESSY DanielV1M
19803h21'03''GOSSET NicolasSEM
19903h21'11''HELLUIN MickaelSEMClic Cap Fort Mardyck
20003h21'12''BELHADJ YassineSEM
20103h21'31''DEFOSSE StephaneV2MCenfe
20203h21'32''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
20303h21'35''FERRAND FredericV2M
20403h21'41''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
20503h22'07''LECRIVAIN JulienSEMBoulogne Canoe Kayak
20603h22'08''DURAFOUR JeromeV1M
20703h22'15''GAGNAISON RomainSEM
20803h22'20''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix J'y Cours
20903h22'20''NOLLET JeroenSEM
21003h22'21''BAILLEUX ThomasSEMVttxcteam
21103h22'27''BIDAUT ClementSEM
21203h22'27''BOURGEON MarcV2M
21303h22'28''VARNEWYCK OlivierSEMUnirun 59
21403h22'31''MONCHECOURT FredericV2MCourir A Lewarde
21503h22'32''DECHAUNE GuillaumeSEMPass'running
21603h22'45''DESASY ThomasSEMFleurbaix J'y Cours
21703h22'50''DENNEQUIN PhilippeV1MOrange
21803h22'53''ALLIOTTE ManuelSEMPass'running
21903h22'55''ROUBLIQUE ThierryV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
22003h23'07''CUVELLIER ArnaudV1M
22103h23'08''ASSER MickaelSEMFer
22203h23'11''BLED NicolasV2MStade Olympique Calais Athleti
22303h23'13''COUPIN FranckSEMSrias
22403h23'18''PUCHOIS JulienSEM
22503h23'21''FACQ GregoryV1MCenfe
22603h23'27''HANNON JeromeV1M
22703h23'36''JEZRAOUI ArthurSEM
22803h23'38''FROISSARD LudovicSEM
22903h23'40''MOROSINI ClementSEM
23003h23'40''CHERBONNEL AntoninSEM
23103h23'51''SIMONS ThierrySEM
23203h24'02''CALMELS ThomasSEM
23303h24'06''METSU StephanieV1F
23403h24'14''PARSY JeremyV1MRegion Hauts-de-france
23503h24'25''BOULET SebastienV1MCo Trith
23603h24'41''LOISEAU FabienSEMRethel Courir
23703h24'44''MARCEL SylvainSEM
23803h24'44''OVEN MaximeSEM
23903h24'54''FARDOUX PatrickV1M
24003h24'56''LEGRAND DavidSEM
24103h24'59''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
24203h25'01''ROMAN LucV1M
24303h25'04''LOCOCHE RenaudV1M
24403h25'18''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
24503h25'29''LENGLIN ThomasSEMCh'trailer Team 62
24603h25'29''CAPELLE SylvainSEM
24703h25'33''AGEZ JulianSEM
24803h25'47''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
24903h25'56''THIEFFRY DavidV1MMutuelle Just
25003h25'58''VENDEVILLE ArnaudV1M
25103h26'00''HOUAOUI AbdelkaderV1M
25203h26'01''LECLERCQ MichelV2MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
25303h26'04''FRANCOIS ChristopheV1M
25403h26'05''EL FARSAOUI RachidV1M
25503h26'06''FOUBERT GiovanniSEMCenfe
25603h26'08''GUERVILLE XavierV1M
25703h26'12''MONVOISIN StephaneV1MReveil Athletique Breteuil
25803h26'15''CARPENTIER JulienSEMLes Carpettes
25903h26'16''HOOGSTOEL EricV1M
26003h26'17''HANNEBICQ DenisV1MCg Haubourdin
26103h26'21''SOUVERAIN VincentV1MConseil Dept Nord
26203h26'21''VANTOUROUX Jean-francoisSEMTeam X Terrils
26303h26'22''LANOY AdrienSEM
26403h26'24''VANDENBUSSCHE SebastienV1MSection Jogging Transpole
26503h26'35''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
26603h26'35''MOREL AdrienSEMCenfe
26703h26'39''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
26803h26'46''PETREL DavidV1M
26903h27'00''ESCAILLET MathieuV1M
27003h27'02''AGOSTINHO GilbertSEM
27103h27'07''SILVA LaurentV1M
27203h27'11''DREMAUX FabienV1MGendarmerie
27303h27'16''PAYEN DavidV1MCycloclub Guarbecque
27403h27'18''LEFEVERE MaximeV1M
27503h27'24''VERDOUCQ LaurentV1M
27603h27'24''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
27703h27'33''LEMAL ChristianV1MDecathlon
27803h27'35''DESIRE BertrandSEMAg2r La Mondiale
27903h27'35''VANWAMBEKE EdwigeV1FC Billy Montigny
28003h27'36''FORMANCZAK YahnSEM
28103h27'36''DUEZ GuillaumeSEM
28203h27'38''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
28303h27'39''DACQUIN JimmyV1M
28403h27'40''DJAHED JonathanSEM
28503h27'41''DELOBELLE MarcelV2MAcp Ferin
28603h27'42''DELOBELLE RomainSEMAcp Ferin
28703h27'48''VAN MOERKERCKE PierreSEMAg2r La Mondiale
28803h27'50''BEAUDET FabriceV1M
28903h27'54''GAHER MalekV1MAg2r La Mondiale
29003h27'57''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
29103h27'57''CORDENIER PhilippeV3MJs Ghyvelde
29203h27'58''MOUDEN AhmedV1MCall
29303h28'00''VALLE PierreSEMPlanete Running And Walking
29403h28'00''VALLE PierreSEMPlanete Running And Walking
29503h28'06''NAGY Anne-laureSEFSrias
29603h28'06''COUVREUR ArnaudV1MSrias
29703h28'09''DENYS PierreSEMGendarmerie
29803h28'13''BUYSSE ChristopheV1MOxygene Sequedin
29903h28'15''HUOT LudovicV1MAg2r La Mondiale
30003h28'16''LASSELIN SebastienSEM
30103h28'16''DESOBRY Jean-lucV2MVille De Lille
30203h28'21''JAN JackyV2M
30303h28'22''ASTEZAN FannySEFMel
30403h28'24''BAILLEUX NicolasV1MA Bout De Souffle
30503h28'32''GIRARDEAU CedricSEM
30603h28'36''HURET JulienSEM
30703h28'40''LAVIGNE FabienSEMUsao Muay Thai
30803h28'44''JACQUART MarcV1MTc Lievin
30903h28'44''DEBLOCK GregoryV1MCall
31003h28'48''COLLERY BenoitSEM
31103h28'51''MICHALAK ChristopheV1M
31203h28'51''GUILLEMANT VincentSEMT2capathlon
31303h28'52''DUQUESNE BrunoV1M
31403h28'52''DUBRAY BrunoV1M
31503h28'54''CANESSON GuillaumeSEM
31603h28'54''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
31703h29'18''OUTREMAN DidierV1M
31803h29'19''BRICOUT LucV2M
31903h29'21''MAIRESSE ChloeSEF
32003h29'21''MARECAUX FranckSEM
32103h29'25''VANDENBERGHE VincentSEMCofleurines
32203h29'29''GODART SebastienSEMSalti
32303h29'31''BEAUVOIS YannV1MEntente Littoral Athletisme No
32403h29'34''DESVAUX JorisSEM
32503h29'37''LARDEY-GOURDEN ThomasSEMGpmd
32603h29'37''PANNET MagalieV1FRunning Unither Pharmaceutical
32703h29'38''SOWINSKI FabriceV1MSalti
32803h29'38''GOBLET EmmanuelV1M
32903h29'39''COLPAERT SamuelV1MFoulees Houplinoises
33003h29'39''WITAS FlorianSEM
33103h29'40''SAVARY RemySEMCenfe
33203h29'41''BARBEY MarcSEMConseil Dept Nord
33303h29'41''HAZEBART RodolpheV1MSaint Venant Athletisme
33403h29'42''STARCEVIC NicolasV1M
33503h29'42''LAURIE AlexisSEM
33603h29'42''DEBUYZER ArnaudV1M
33703h29'42''VERSTRAET DavidSEM
33803h29'43''CHOTARD OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33903h29'45''LOUBERT RichardV1M
34003h29'47''LOOTEN GregorySEMAg2r La Mondiale
34103h29'48''LEFEBVRE TonyV1M
34203h29'54''WIECH GervaisV2MStade Longuenessois
34303h29'55''MOUCHON DavidV1MSt Yorre
34403h29'56''NEVEU JacquesV3MAg2r La Mondiale
34503h29'57''MATHON Jean-marcV2MSalti
34603h30'09''DELPLANQUE SebastienSEM
34703h30'14''HALLOSSERIE PatrickV1MCenfe
34803h30'15''VEZILIER GregoryV1M
34903h30'17''ROSEY ChristopheV1M
35003h30'18''DESPLECHIN QuentinSEM
35103h30'19''DROQUE PascalV2MLes Courants D'air
35203h30'21''CLAPET ArnaudSEM
35303h30'23''CHATELAIN OlivierSEM
35403h30'25''PARSY SimonSEMAo Charenton
35503h30'28''NAYE AurelienSEM
35603h30'30''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
35703h30'32''MORICE ArnaudV1MAc Outreau
35803h30'33''MARECAUX EricSEMAsptt Lille Metropole
35903h30'35''WYART BenoitSEM
36003h30'35''PANNIER StephaneV1MGendarmerie
36103h30'38''LENFANT StephaneSEMRunning Club Noyellois
36203h30'41''TOURSEL FredericV1MLes Chtis Coureurs Flamands Ba
36303h30'43''GALMANT VincentV1MAca Beauvais
36403h30'44''PRIN GuillaumeSEM
36503h30'55''COLIN DenisV1MSncf
36603h30'55''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
36703h30'57''LESAGE NicolasSEM
36803h30'58''LESAFFRE EricV2MSalti
36903h31'00''DELCOURT AlainV2MJogging De Santes
37003h31'04''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running And Walking
37103h31'07''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
37203h31'08''BASIN JulienSEM
37303h31'10''LELEU AmorySEMStade Longuenessois
37403h31'16''DELMARRE GuyV1M
37503h31'19''BLAISE Jean-marieV1M
37603h31'20''TOUFFET LionelV1M
37703h31'26''MARESCAUX BenoitSEM
37803h31'35''BAILLEUL OlivierV2M
37903h31'36''JEANROY EmmanuelV1MCall
38003h31'36''JOURDAIN PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
38103h31'40''ARNAUD NicolasSEMGendarmerie
38203h31'43''FLON PaulSEM
38303h31'44''DAVIGNY JenniferSEFCall
38403h31'45''DANNE FabriceV1MGendarmerie
38503h31'49''HERBIN AurelienSEM
38603h31'49''OSTYN GregorySEM
38703h31'58''CHOWANSKI JulienSEM
38803h31'59''DEVLAMINCK MarcV1MAthletic Club Dainville
38903h32'12''DUPUIS EmmanuelV1M
39003h32'20''COUSSEMENT XavierSEMGendarmerie
39103h32'26''BIGAYON FranckSEM
39203h32'30''VAN POUCKE LilianSEM
39303h32'33''CHOCHOIS HerveV2M
39403h32'34''LECREUX NathalieV1FPastel Triathlon
39503h32'35''IMPENS BernardV1MJog Leers
39603h32'36''LOHEZ MickaelV1MVermelles Ac
39703h32'37''VITOUX MaximeV1M
39803h32'46''VISNADI RaphaelSEM
39903h32'56''BARDELLI MehdiSEM
40003h32'59''VANHOUTTE SebastienV1M
40103h33'07''NICLAEYS ChristopheV1MCall
40203h33'07''FLOTAT XavierSEMCall
40303h33'14''HURET ValerieV1F
40403h33'14''TANT LudovicV1M
40503h33'19''DOUCHEZ StephaneSEMCenfe
40603h33'23''SOLEIL AntoineSEM
40703h33'24''DEHOSSE OlivierV1M
40803h33'35''CHAZAL AlainV1MVille De Lens
40903h33'38''DELAUTRE AnnieV1FLes Chtis Coureurs Flamands Ba
41003h33'38''HUYGHE JackyV1M
41103h33'42''BOURLARD NicolasV1MCal
41203h33'44''SCALBERT Xavier-alexandrV1M
41303h33'47''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
41403h33'50''BRUNIAU OlivierSEM
41503h33'53''DELATTAIGNANT ArnaudV1M
41603h33'53''DELEHAYE BrunoV2M
41703h33'54''MARCHAND FabriceV1M
41803h34'07''PILLE NicolasV1MCollectif Rmt
41903h34'08''HUSZAK NicolasV1M
42003h34'09''VANHAECKE OlivierV1M
42103h34'15''LACOMBLEZ JeromeV1MAs Ferrierroise Athletism
42203h34'22''LOGEZ FrancoisV1M
42303h34'26''ROBIN NicolasSEM
42403h34'31''VANDENELSKEN NicolasSEM
42503h34'35''COUPEY MichelV2M
42603h34'38''COURTI PierreSEMAg2r La Mondiale
42703h34'40''BRONSARD YoannV1M
42803h34'40''PRONIEZ FabienV1M
42903h34'41''RIBOUILLARD MichaelSEMRonchin Athletic Club
43003h34'42''DEDEURWARDER ThierryV2M
43103h34'44''FLEURQUIN MorganSEM
43203h34'45''FAVIERE AurelienSEM
43303h34'45''DELMAS SylvainSEM
43403h34'48''POUILLY EricV1MGroupe Sia
43503h34'49''VAILLAND LouisSEM
43603h34'53''DELEBARRE LaetitiaESF
43703h34'53''OCZACHOWSKI MickaelV1MJc Bully
43803h34'55''QUESTE DidierV1MTc Lievin
43903h34'56''SERGEANT AdrienSEM
44003h35'00''BEAUVISAGE JohanSEMTeam Cosmopolitan / Red Bar Sa
44103h35'05''SORRIAUX JulienSEM
44203h35'05''GAUDRY DamienSEMTeam Cosmopolitan / Red Bar Sa
44303h35'15''HENON MaximeSEMCourir Dans Le Lumbrois
44403h35'15''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
44503h35'15''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
44603h35'17''ROSS FrederiqueV1F
44703h35'21''AUMONT ChristopheV2M
44803h35'25''MARTEEL RachelESF
44903h35'28''RASTELLO FabienSEMUn Quart De Plus
45003h35'28''GIBORY YannSEMFa Wasquehal
45103h35'30''MEUNIER LaurentV1M
45203h35'32''JASON OlivierV1MChru
45303h35'32''CUPPENS SylvainSEM
45403h35'35''DEBOUDT FredericV1M
45503h35'35''DOMMANGET-MULLER FredericV1M
45603h35'38''ROUSSEL WilliamV1MAc Villers Cotterets
45703h35'38''ROBILLARD PatrickSEM
45803h35'39''MARTIN YannickSEMBlanc Nez Triathlon
45903h35'40''BRYGO AlexandreV1MChru
46003h35'43''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
46103h35'44''DUQUENOY ThierrySEM
46203h35'46''SIMON Jean-lucV2M
46303h35'48''HALLAF FrancoisV2M
46403h35'49''WAGRET RegisV1M
46503h35'51''MOLAND JonathanSEM
46603h35'55''LECOMTE ThomasSEM
46703h35'56''VANKELST LaurentV1MDlm
46803h36'09''ZIGADLO MichaelV1M
46903h36'13''BONES MathieuSEM
47003h36'23''JACQUEMART ThierryV2M
47103h36'26''MAERTEN Jean-francoisV1M
47203h36'30''REMIGNON PhilippeV2M
47303h36'34''COPPIETERS OlivierSEMAg2r La Mondiale
47403h36'37''LAGUILLIEZ FredericV1MSport Nature Domartois
47503h36'47''BAILLY JeromeV1MCourir Dans Le Lumbrois
47603h36'50''FRULEUX ChristianV2MRegion Hauts-de-france
47703h36'51''DELATTRE JohannSEMRubef
47803h37'01''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
47903h37'01''WILLERVAL FranckV1MSalti
48003h37'06''VARRIERE AurelienSEM
48103h37'06''VERMINCK JonathanSEM
48203h37'13''TLILI HassenV2MSnecma Sports Corbeil
48303h37'15''GRARDEL GautierSEM
48403h37'18''VIREL BernardV2M
48503h37'23''NAWROCKI ChristianV2M
48603h37'23''MEURILLON CecileSEF
48703h37'24''LACHERIE FabienSEMTeam Gabi
48803h37'25''GOSSART SebastienV1M
48903h37'26''KASPAR NicolasSEM
49003h37'26''LEROY Jean-baptisteSEM
49103h37'30''OLIVIER QuentinSEMAg2r La Mondiale
49203h37'32''LAURENT PierreSEM
49303h37'35''JOLY PascalV1M
49403h37'41''SAYAD MalikaV1FRunning Club Berville 95
49503h37'47''AILLERET XavierV1M
49603h37'47''BERNARD BenoitSEM
49703h37'49''ESQUERE POURTERE LouisSEM
49803h37'50''GOSSELIN SebastienSEMEnedis
49903h37'54''BOURGOIS MichaelV1MC Billy Montigny
50003h37'55''BIGOTTE EricV1M
50103h37'59''LOMBARD AlexandreSEMChru
50203h38'03''DE SAINT STEBAN GaetanSEM
50303h38'11''GUIDE Jean-baptisteSEM
50403h38'12''CARPENTIER RomainSEMEssonne Athletic*
50503h38'12''CHEVEUX RomainSEM
50603h38'13''DENTENER VincentSEM
50703h38'17''MARTINS SebastienSEM
50803h38'18''BRACKE HerveV1MLilebo Estera
50903h38'27''JOSSE JeremieV1M
51003h38'29''PETIT AntoineV2M
51103h38'31''DUFEU ThomasSEM
51203h38'32''ASTORGA SebastienV1MRonchin Athletic Club
51303h38'32''CHEVRIER LaurentV1M
51403h38'33''LELEU PatrickV1M
51503h38'47''STRUNC HerveV1MSalti
51603h38'49''DELHAYE DamienSEM
51703h38'53''HURET ChristianV2MCall
51803h38'57''AMIOT XavierSEM
51903h38'58''LIBERAL EmmanuelV1M
52003h38'59''MOREIRA AnthonySEM
52103h38'59''LEROY DenisSEM
52203h39'00''MOURIZAT SebastienV1MAs Somain
52303h39'00''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
52403h39'03''HAVART AurelienSEM
52503h39'03''CUVILLIER PhilippeV2M
52603h39'03''THEILLIER StephaneV1M
52703h39'05''DELEPAUT NicolasSEMAc Villers Cotterets
52803h39'09''GUEDIN DidierV2M
52903h39'09''VERAGUE RomainSEMArtois Athletisme
53003h39'12''STEUX SebastienSEM
53103h39'17''CROMBEZ SebastienV1M
53203h39'21''HUYON HubertV2M
53303h39'29''LELEUX EddyV1MTc Lievin
53403h39'32''BOSSUT SamuelSEMMel
53503h39'34''NUGUES SebastienSEM
53603h39'44''DORFIN FabriceV2MCenfe
53703h39'50''VAESEN DavidSEMCall
53803h39'53''COOLS JonathanSEM
53903h39'57''LEROY SebastienV1M
54003h39'58''BEAUFORT EddyV1M
54103h40'08''DOMPSIN LudovicSEM
54203h40'10''DELECOUR LaurentSEMCpss
54303h40'14''DEFIEF DidierV2MChru
54403h40'15''BAILLY LECOMTE AurelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
54503h40'15''CHAPUT CorentinSEM
54603h40'16''BROUCKAERT GauthierSEMTc Lievin
54703h40'19''MALFONDET AlainV2M
54803h40'24''HANQUET BenjaminSEMCall
54903h40'25''DUMORTIER XavierSEM
55003h40'26''COURTI DanielV2MPlanete Running And Walking
55103h40'27''GLACON BertrandV2M
55203h40'29''ROGGEMAN OlivierV1MConseil Dept Nord
55303h40'29''PARCINSKI JulienSEM
55403h40'38''FOURDIN DavidV1MSncf
55503h40'42''CLEMENT PhilippeSEMAkka Technologies Lezennes
55603h40'45''POVSIC MaximeSEM
55703h40'46''CARON JulienSEMAlstom
55803h40'52''ROLLIN FabienV1MArtois Athletisme
55903h41'03''CASTELEIN GillesV2M
56003h41'06''VANHOUTE Jean-paulV2M
56103h41'09''CHARLES FredericV1M
56203h41'13''MESSIEN FannyV1FDlm
56303h41'14''FRANCOIS PhilippeV1M
56403h41'14''COUSIN AnthonySEM
56503h41'15''ZIELNIEWSKI TonySEMAg2r La Mondiale
56603h41'15''VANKELST VincentSEM
56703h41'25''PEDERSOLI FrancoisV1M
56803h41'26''TURATSINZE Jean-valerySEMTeam Inzira Ndende
56903h41'27''HENROTTE QuentinSEM
57003h41'30''JARMUZEWSKI GaetanV1M
57103h41'37''DOCQUOIS MichelV1MAc Outreau
57203h41'40''DEMEYERE LaurenceSEF
57303h41'41''DESAUW FlorentSEM
57403h41'43''DJEMAA MohamedV2M
57503h41'44''ALEXANDRE DavidV1M
57603h41'44''HANQUEZ StephaneV1M
57703h41'47''CUVELIER FranckSEM
57803h41'48''LAMOUR ArnaudV1MCourir Ensemble Sncf
57903h41'52''MALZY YannickV2MAc Beauchamp
58003h41'52''LECLERC XavierV2MChru
58103h41'56''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse Cappelloise
58203h41'56''VERFAILLIE EmmanuelSEMWild Team Triathlon
58303h41'57''MARQUILLY EmmanuelV1M
58403h42'00''VANBELLE NicolasV1M
58503h42'08''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
58603h42'10''LOUETTE VictorSEM
58703h42'15''ACHER ThierryV1M
58803h42'17''GRAMMENS VincentV1MAccros Des 5 Clochers
58903h42'21''FONTAINE DenisV3MPlanete Running And Walking
59003h42'23''BALCEREK OlivierV1MA.f.c.croisilles
59103h42'23''VENDAMME VincentSEMEsg Faumont
59203h42'24''PIGERRE ChloeSEF
59303h42'24''PERIN LaurentV1M
59403h42'25''SOHIER SylvainSEM
59503h42'27''MAHIEUX WilliamV2M
59603h42'30''TELLIER HuguesV3MFa Wasquehal
59703h42'36''FACHE AristideSEM
59803h42'36''LERAT Jean-charlesSEM
59903h42'38''DEQUIDT ThibautSEM
60003h42'40''RANSON GregoryV1MRegion Hauts-de-france
60103h42'43''BERQUET DominiqueV1M
60203h42'44''SCULFORT RemiSEM
60303h42'53''BOUZIDI RachidV1MRonchin Athletic Club
60403h42'55''LAURENT BernardV1M
60503h42'57''PICARD ChristopheV2MBethune Athletisme
60603h42'57''WAEMBOURG AlexisSEM
60703h42'58''DESMIAT JackyV2MCall
60803h43'01''MEYER LoicSEMElsass Power
60903h43'02''DOPPLER MartinV1MElsass Power
61003h43'07''HAVET PhilippeV1M
61103h43'07''BRINGER PhilippeV2M
61203h43'09''LESAGE PierrickSEM
61303h43'12''WILS FredericV1MBlaringhem Trail
61403h43'22''PAU ValentinoV2M
61503h43'26''SUEL Marie-christineV1FAmicale Du Val De Somme
61603h43'27''MARGUERITE PatrickSEMGendarmerie
61703h43'29''CATTACIN Jean lucV2M
61803h43'31''CHERET VincentSEM
61903h43'33''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
62003h43'33''CHAMONAL BrunoV2MCall
62103h43'45''TRY JeanSEM
62203h43'47''LOVINY RichardV1M
62303h43'47''LOVINY OliverV1M
62403h43'47''LOVIGNY ThomasSEM
62503h43'53''MITTERMAYER FelixV2M
62603h43'56''DUBUS ArnaudV1MPalateam
62703h43'58''DUCARME DominiqueV2MXter Mormal Natura
62803h44'03''MAGHRAOUI FaridV1MAmicale Du Val De Somme
62903h44'10''NIECE DavidSEM
63003h44'19''FISTEBERG FabriceV1MRc Arras
63103h44'19''BETHENCOURT LudovicV1MChru
63203h44'20''BOURRE FabriceV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
63303h44'20''DEFOSSEZ JeromeV1M
63403h44'20''BRIMAUD ChristopheV2M
63503h44'21''MUSMEAUX ChristianV1M
63603h44'24''TOMA AlbertV2MPlerin Athletisme
63703h44'26''TORQUE CyrilleV2M
63803h44'32''CLAIDIERE SebastienSEMAscc Camiers
63903h44'35''LEBON ChristianV2MPlanete Running And Walking
64003h44'36''LESTIENNE StephaneV1M
64103h44'37''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
64203h44'37''BAUDRY LudovicV1M
64303h44'38''THERET MickaelSEM
64403h44'39''LEFIEF EmelineSEF
64503h44'41''DENYS FabienSEMGendarmerie
64603h44'43''DUONG RudySEMCall
64703h44'44''TAYLOR SebastienV1MCenfe
64803h44'47''CEUNINCK CedricV1MAs Oldham
64903h44'52''DEQUIDT GeoffreySEM
65003h44'54''DJAMA VincentSEM
65103h44'56''DELALEAU PierreSEMSafran
65203h44'57''SZCZEPANIAK PascaleV2F
65303h44'57''CHUFFART LaetitiaV1F
65403h44'58''DUMORTIER BertrandV2M
65503h44'59''CHERMANNE CedricV1MCours Toujours Leforest
65603h45'01''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
65703h45'01''CAALS Pierre-yvesV1M
65803h45'01''LEFEUVRE SebastienSEM
65903h45'01''LALANDE ThomasSEM
66003h45'02''MARLIER ChristopheSEMLille Uc
66103h45'02''HOUZIAUX SophieSEFOa Hazebrouck
66203h45'03''PUMA JoseV1M
66303h45'04''DEKEISER Jean-philippeV1MGendarmerie
66403h45'06''OCHIN GuillaumeV1M
66503h45'09''DENEUX CedricSEM
66603h45'09''POUTRAIN FranckV1M
66703h45'11''VAUBANT PhilippeV1MDeme
66803h45'12''OLEJNICZAK JoseV2M
66903h45'13''THILLIEZ StephaneV1M
67003h45'15''MONTAGNE PierreSEM
67103h45'16''DELMOTTE VeroniqueV1FRc Arras
67203h45'21''ANTUNEZ JulienSEM
67303h45'23''DEPREZ Jean jacquesV1M
67403h45'28''RYFA RichardV1MSrias
67503h45'29''LECLERCQ FranckV2MAsptt Lille Metropole
67603h45'32''LELIEUR GuillaumeV1M
67703h45'32''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
67803h45'37''LE GALL GeorgesV1M
67903h45'37''DEY FethiV2M
68003h45'38''VERVAECKE SebastienV1M
68103h45'39''DEPASSE BertrandV1M
68203h45'40''CHIEUX SandrineV1FOsm Lomme Athletisme
68303h45'41''BIESBROUCK JeromeSEM
68403h45'43''CANTRELLE VictorienSEM
68503h45'43''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
68603h45'44''CROGUENNEC SebastienV1FMarsoins St Saulve
68703h45'44''DUPONT ChristopheV1M
68803h45'44''BELLYNCK FrancisV3MLes Ch'tis Coureurs
68903h45'45''GOUVERNEUR GeryV1MOsm Lomme Athletisme
69003h45'48''GUMERY ThibautV1M
69103h45'48''BEIGUI ArdavanSEM
69203h45'48''DEBLONDE FreddyV1MGravelines Athletisme
69303h45'49''DONNEZ DavidSEMAcb Courir A Bapaume
69403h45'52''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
69503h45'52''GUISLAIN FrancoisSEM
69603h45'53''POULET FlorianV1M
69703h45'53''HELWANI MarionSEF
69803h45'54''COINT PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
69903h45'57''ROUSSEAU WilfridV2M
70003h45'57''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
70103h45'57''DUMONT JulienSEM
70203h45'58''GELU CaroleV1FOrange
70303h45'58''DOUCHET VincentV1MRubef
70403h45'58''LOSSON LaurentSEMTt Burbure
70503h45'58''LEANZA RobertoV1M
70603h45'59''MESSEANT Jean-gabrielV2MBouge En Weppes
70703h46'00''TAVERNESE AurelioSEM
70803h46'01''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
70903h46'02''BERTRAND AnthonySEM
71003h46'03''DREMAUX IsabelleV1FGendarmerie
71103h46'07''CHOMBART FranckV1M
71203h46'08''MARLIERE FredericV1MAg2r La Mondiale
71303h46'09''SUTTER WilliamSEMKalenji
71403h46'12''MALICE AnthonySEMAmicale Du Val De Somme
71503h46'14''SEVREZ PatrickV2MSalti
71603h46'15''HEURTEUX AlainV2MLes Cagouilles Charentaises
71703h46'15''WILLEMS GregorySEM
71803h46'21''HOMBERT RichardV1MChru
71903h46'24''LAFFONT FabienSEM
72003h46'26''CARON DominiqueV2MVytajog
72103h46'28''GRARD SebastienSEMAs Renault Douai
72203h46'30''KACZOR PatriceV3MC Billy Montigny
72303h46'31''LOUCHART VincentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
72403h46'31''CORNU KevinV1MMel
72503h46'34''BLAZART MichaelV1M
72603h46'41''MACKOWIAK ClaudeV2MSalti
72703h46'43''DEQUIDT JeremieSEM
72803h46'45''PETIT SylvainV1M
72903h46'48''GORCZAK AlainV2M
73003h46'49''LUTAS YannV1MRaismes Triathlon
73103h46'50''MEUROT ManuelV1M
73203h46'53''SEGALLA GuillaumeSEMChru
73303h47'00''LEMAIRE GabinESMRca Canicross
73403h47'01''LETURGIE AurelienSEMArtois Athletisme
73503h47'02''CUBIZOLLES SylvainV1MKalenji
73603h47'03''RORIVE SebastienV1MConseil Dept Nord
73703h47'07''VANMASSENHOVE OrianoV1MCall
73803h47'13''TROUTOT EmmanuelV2M
73903h47'16''TRZAN Jean-marcV3M
74003h47'21''ZMUDA AlainV2M
74103h47'22''SPILLIAERT BrunoV1M
74203h47'24''HUMBERT SandraSEFEtoile Oignies
74303h47'27''BRIAND NicolasSEMClub Athletique Du Roannais*
74403h47'28''THEETEN SebastienV1M
74503h47'31''LEFEBVRE FredericV1M
74603h47'36''LENSEN EricV1MPass'running
74703h47'42''PREUDHOMME AndreV2MJc Lapugnoy
74803h47'44''DENUNCQ NicolasSEMLes Amis Sportifs De Velaines
74903h47'44''RIZZUTO LorettaSEF
75003h47'45''OUKAID FaridV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
75103h47'50''DUFRESNOY EmmanuelV1M
75203h47'55''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSalti
75303h47'56''GOURDIN MarcelV1MArtois Athletisme
75403h47'57''DEWAELE JulienSEM
75503h48'03''CHEVALIER MedericESMCall
75603h48'04''DHALLEINE JonathanSEM
75703h48'05''VILLAIN GarySEMCenfe
75803h48'07''CARLU MarcSEMAg2r La Mondiale
75903h48'12''PAQUE JudicaelSEM
76003h48'12''DECHERF MatthieuSEMJc Wormhout
76103h48'14''GHESTEM GregorySEMGendarmerie
76203h48'19''DESESQUELLES NicolasV2MFroissy Athletic Club
76303h48'19''DETAVERNIER ClementSEM
76403h48'20''BACQUET OlivierV1M
76503h48'22''TOP EmmanuelV1M
76603h48'24''CHAUVIN CatherineV1FNature Et Jogging
76703h48'25''MIGASZEWSKI FranckV1M
76803h48'34''HERNU ThibaultSEMCall
76903h48'35''JOSIEN JulienSEM
77003h48'36''WICQUART Pierre-marieV2M
77103h48'41''ROMAN ChristopheV1MPlanete Running And Walking
77203h48'46''EVRARD JeromeV1M
77303h48'47''ALLOUCHERY StephaneV1MPlanete Running And Walking
77403h48'50''CLERQUIN AurelienSEM
77503h48'52''TAMA FredericV1M
77603h48'54''COURTECUISSE PierreSEMCall
77703h48'57''GOURGUECHON LoicV1M
77803h48'59''POLLART RomainSEM
77903h49'01''REID AlisonSEFTdc
78003h49'08''FLIPO OlivierV1M
78103h49'09''GIVAUDAN PatrickV1MAsud
78203h49'11''PERNIN RemiSEM
78303h49'11''TREDEZ GuillaumeV1M
78403h49'12''WIART LaurentSEM
78503h49'16''GILLOT DenisV1M
78603h49'16''DEGROOTE FranckSEMJogging Club Billy Bercla
78703h49'26''AIBOUT BoubakeurSEMCaisse Des Depots
78803h49'26''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
78903h49'34''LEMAN GatienV1M
79003h49'35''GROCHLA FrancoisSEM
79103h49'36''CHIEUX LaurentV2MAg2r La Mondiale
79203h49'36''WATTINNE MarinSEM
79303h49'39''MARIN Jean charlesV1M
79403h49'41''CUVILLIER FlorentSEM
79503h49'42''DELEPINE BertrandSEM
79603h49'42''BLARY KarineV1F
79703h49'43''HURET ChristopherSEM
79803h49'48''FICOT HerveV1MAg2r La Mondiale
79903h49'50''HAUSPIED VincentV1MOlympique Merignies
80003h49'51''LIETARD MarcV2M
80103h49'57''SAINT POL HerveV1MA.f.c.croisilles
80203h50'01''COMPAGNON NicolasSEMRevolt
80303h50'02''LEMOINE BernardV2MAc Outreau
80403h50'03''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walking
80503h50'07''MOLLET FabienSEMTriathlon Weppes Lys Flandres
80603h50'11''SAILLY LaurentV1M
80703h50'12''VANACHTER FredericV1MNouveau St Amand Etudiant Club
80803h50'16''BARLET JulienSEM
80903h50'17''KELLER DominiqueV2M
81003h50'18''DUVILLARD StephaneV1MAg2r La Mondiale
81103h50'21''HALIPRE LaurentV1MFoulees Loonoises
81203h50'28''BOUCHARD LaurentV2M
81303h50'29''BEDHOM GillesV2M
81403h50'29''OUTTIER NathalieV2F
81503h50'38''FRION DavidV1MA.f.c.croisilles
81603h50'47''GIBOWSKI AlainSEM
81703h50'47''BAILLEUL AlexandreSEMLycee De L'europe
81803h50'52''EBERSBERGER PhilippeV3M
81903h50'57''SOBIERAJSKI GuillaumeSEM
82003h50'58''CADREN DavidV1MCenfe
82103h50'59''SGARD SebastienSEM
82203h51'00''BIDON FlorenceV2F
82303h51'02''DELEBARRE DominiqueV2M
82403h51'03''GIFFON EdouardSEMMaisons Et Cites
82503h51'06''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
82603h51'06''VANESTE AnaisSEFCenfe
82703h51'11''LEMAIRE Francois-olivieV2M
82803h51'13''DINAUT FlorentSEM
82903h51'13''STUBERT ThierryV1M
83003h51'17''DUBOIS LohicV1MMons Triathlon
83103h51'21''JOLY Jean-marieV2M
83203h51'22''MELUN GabrielSEM
83303h51'23''DU ROURE JeromeV2M
83403h51'28''HERMANT PhilippeV2MAg2r La Mondiale
83503h51'28''ANNEBICQUE MichaelV1MServins Athletic Club
83603h51'29''CAINE FredericV1MOrange
83703h51'32''COLONGO AdrienSEM
83803h51'42''MAGNIER LaurentV3MSalti
83903h51'48''ZMUDA MaximeSEM
84003h51'52''GUISSET GuillaumeSEM
84103h51'59''ROMMELARD RemiSEM
84203h52'02''DAMMAREZ FrancoisV1M
84303h52'12''DEBOFFE FrancoisSEMAg2r La Mondiale
84403h52'13''TIERTANT RomainV1MStade Olympique Calais Athleti
84503h52'14''DACHEVILLE VictorSEMC Billy Montigny
84603h52'19''VISTICOT DavidV1M
84703h52'23''ZBIK ThomasSEM
84803h52'24''TILAK OlivierSEM
84903h52'25''GORLEZ AlexandreV1MRonchin Basketball Club
85003h52'26''COFFOURNIC LaurentV1M
85103h52'26''CAMBERLIN EmmanuelSEM
85203h52'26''FICOT BrunoV1MJogging Club Billy Bercla
85303h52'32''MOREL YvesV3MVytajog
85403h52'34''LELONG ChristopheV1M
85503h52'35''HOUDART JeremySEM
85603h52'36''LESAGE ThierryV2MSrias
85703h52'43''SERAFIN EricV2MOrange
85803h52'43''LEMIERE JoelV2M
85903h52'43''MARSY HerveV2MOwens 36
86003h52'49''DESESQUELLES DavidV1M
86103h52'51''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
86203h52'52''VANDENBUSSCHE ElsV1F
86303h52'52''DESEURE LievenV2MFlac Roeselaere
86403h52'52''BARA Jean yvesV2MAmi Course
86503h52'59''LECORNE SebastienV1M
86603h53'02''WISSOCQ FrederickV2MCh Arras
86703h53'03''ALLART CedricSEMGendarmerie
86803h53'05''HERBIN JeromeV1MMel
86903h53'10''MAGNON-PUJO FoucaudSEM
87003h53'15''BAUET ClementSEMLycee De L'europe
87103h53'18''DECHERF SebastienV1MSocotec
87203h53'18''SCHRYVE EmmanuelV1MCredit Du Nord
87303h53'18''DEGLAVE FabienV1M
87403h53'19''SALLEZ DavidV1M
87503h53'22''SPETER JoelV1MRc Blendecques
87603h53'26''WILS DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
87703h53'30''QUIEVREUX AntoineSEM
87803h53'30''TABARY GuillaumeSEM
87903h53'33''COURTES ChristianV2M
88003h53'34''WICKAERT ChristopheSEM
88103h53'36''SMOL ChristopheSEMTeam Splt
88203h53'38''THELLIER LudovicV1M
88303h53'38''PLANCQ DavidSEMSncf
88403h53'43''CACILHAS CesarV1MClll Armentieres
88503h53'45''SIMAEYS FredericV1MConseil Dept Nord
88603h53'46''BARBIER RemiV1MConseil Dept Nord
88703h53'55''LEROY Maurice-henriV2M
88803h54'04''LECOMTE AlexisSEMVa Triathlon
88903h54'05''DE WAEGENAERE HerveV2M
89003h54'10''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
89103h54'12''VENANT PrimaelV1MCourir A Baisieux
89203h54'14''BROSS CyrilleSEM
89303h54'14''PUDEPIECE EddyV1MTeam Holnon
89403h54'14''LEGRY NicolasSEM
89503h54'14''KWIECIAK FreddyV1M
89603h54'23''DORE MickaelSEMBeaumont Triathlon
89703h54'27''DEVIS MaximeSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
89803h54'29''GRAUX MatyasSEM
89903h54'31''DEMEERELEERE LucV1M
90003h54'32''DIERS RemiESM
90103h54'34''BEHAGUE GuillaumeSEM
90203h54'37''JOLY GilbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
90303h54'38''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
90403h54'41''OWEDYK TeddySEM
90503h54'41''OWEDYK JonathanSEM
90603h54'46''GHESQUIER GuillaumeV1M
90703h54'46''CHOBLET AdrienSEM
90803h54'47''VERPRAET DavidV1M
90903h54'49''CARLY ValerieV1F
91003h54'49''VANDEWALLE YannickV1M
91103h54'50''DIERS SylvainV1M
91203h54'54''TORDOIR SebastienV1M
91303h54'56''VERMA AbhishekSEM
91403h54'59''HUMBERT FrancoisSEMEtoile Oignies
91503h55'01''BLANQUART BenjaminSEM
91603h55'01''DAVID Jean-francoisV1MCenfe
91703h55'01''CAPOEN Jean-francoisSEMCenfe
91803h55'06''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
91903h55'07''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
92003h55'08''AGEZ JohannV1M
92103h55'13''BOUTON DominiqueV3FCh Arras
92203h55'16''CHIVET JulienSEM
92303h55'18''DEWOLF FabriceV1MAg2r La Mondiale
92403h55'21''BOULANGER LudovicV1M
92503h55'22''DUPONT JulienSEM
92603h55'23''LOYEZ EricV2M
92703h55'24''LEFEBVRE PierreV3M
92803h55'24''DECAESTECKER Jean-marcV2MAg2r La Mondiale
92903h55'31''MONTAGNE JosephSEM
93003h55'32''LEROY EricV2MSalti
93103h55'37''RIBERA GuillaumeSEM
93203h55'43''DECONYNCK FranckV2MTriathlon Club Douai
93303h56'00''LESTIENNES JeromeV1MCourir A Lewarde
93403h56'01''HERENGUEL StephaneV1M
93503h56'04''PETIT RemyV2M
93603h56'04''HONORE PaulV1MVytajog
93703h56'05''RICHET Jean-claudeSEMCpam Artois
93803h56'05''RICHET ThierrySEM
93903h56'06''BLEUZET AlainV1M
94003h56'06''CAPPE EddyV1M
94103h56'06''CAPELLE JeromeSEM
94203h56'08''DUMORTIER VincentV2M
94303h56'10''GITS AlainV2MAg2r La Mondiale
94403h56'14''HAROUNE AliSEM
94503h56'17''MULOTTE LouisV1M
94603h56'19''BLANQUART BrunoV2MAg2r La Mondiale
94703h56'20''CARRU AnthonySEM
94803h56'21''VANTORRE FreddyV1MAsso Du Ravensberg
94903h56'24''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
95003h56'25''BATIEAU XavierV1MAthle Halluin-val-de-lys
95103h56'27''ALLARD EricV2MTc Lievin
95203h56'33''LEMAIRE NathanSEMDer Reise
95303h56'33''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
95403h56'33''BOJKO JohnSEMCenfe
95503h56'38''HUYGHE SamuelSEMGravelines Triathlon
95603h56'40''BADI MalikV1M
95703h56'45''MAL StephaneV1M
95803h56'50''PRUVOST RomainSEMTeam Trail 62
95903h56'54''NOREZ KevinSEM
96003h56'55''SIWEK Jean-philippeV1MCall
96103h56'59''PLANCKE VincentV1MFspn
96203h57'03''DEGROOTE EmmanuelV1MTriathlon Club Douai
96303h57'04''GILLOT JulienSEM
96403h57'05''COUPEZ PhilippeV2M
96503h57'05''THIEBAUT FabriceV1M
96603h57'05''VANDORT ClaudeV1M
96703h57'07''TONE FlorianV1M
96803h57'07''QUINTON SophieV1F
96903h57'09''RIBEIRO TonyV2M
97003h57'10''BAUDOIN PascalineV1FCall
97103h57'11''DEWAGTERE ThierryV1M
97203h57'11''CARPENTIER SamuelSEM
97303h57'13''ZIEMNIAK IsabelleSEFHell Runners
97403h57'15''DELELIS LudovicV1MAg2r La Mondiale
97503h57'16''DESSE PierreV1M
97603h57'17''DAUMONT AnthonySEM
97703h57'18''CARLIER MarcSEM
97803h57'23''GATTEAU BenoitSEM
97903h57'26''SERBOURDIN MichaelV1MLes Godasses Ambazacoises
98003h57'35''HERPSON MichaelSEMSt Yorre
98103h57'36''ADAMSKI MichelV2MVille De Lille
98203h57'36''FAGEOT BertrandV1M
98303h57'38''POTTIER Jean-paulV2MRegion Hauts-de-france
98403h57'39''DECOUT FredericV2M
98503h57'45''BIALORUCKI FredSEM
98603h57'46''BUI EricV1M
98703h57'46''LEFEBVRE QuentinSEM
98803h57'47''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
98903h57'49''GROSBOIS MathieuSEM
99003h57'49''THEETEN Francois xavierV1M
99103h57'50''AUBRY RomualdV2MRonchin Athletic Club
99203h57'51''ROJEWSKI AurelieSEFCall
99303h57'51''OKA MiekoV2F
99403h57'52''TURLOT ValerieV2F
99503h57'52''DELVAL JeromeSEMCall
99603h57'57''LEPEZ FrancoisSEMAg2r La Mondiale
99703h57'57''MACHART PascalV1M
99803h57'58''QUATRELIVRE PaulV2M
99903h58'02''FOUTERET PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
100003h58'02''ROLAND EricV1MFoulees Sainghinoises
100103h58'05''NEVEJANS EmmanuelV1MPlanete Running And Walking
100203h58'06''BRASSART TheoSEM
100303h58'07''DUPUIS NicolasSEM
100403h58'09''FLAJOLET HerveV1M
100503h58'10''LABROY ArnaudV1M
100603h58'12''RATTEZ CelineV1F
100703h58'12''SCHEERS DominiqueV2M
100803h58'13''DRAPIER DidierV2MCap 21
100903h58'13''SYS PatrickV1M
101003h58'14''LIEBGOTT ChristopheV1MEshagondange
101103h58'14''CAPELLE LaetitiaV1FOrange
101203h58'14''KODER FranckV2MFoulee Pont A Marcquoise
101303h58'17''ROSEY CyrilV1M
101403h58'20''DENOYELLE ClaudeV1M
101503h58'21''COLPAERT RemySEM
101603h58'22''JABET HugoSEMAg2r La Mondiale
101703h58'23''DESODT Jean-danielSEM
101803h58'24''BERTIN SylvieV1F
101903h58'24''CANIS Jean-benoitSEMUs Dunkerque
102003h58'25''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runners
102103h58'27''ORTOLLAND PatrickV1MAtscaf Le Havre
102203h58'27''BELLEC JohannV1M
102303h58'30''ZAMAN SophieV1FGendarmerie
102403h58'35''DUSAUTOIR KevinSEMRevolt
102503h58'35''MICHEL CorinneV2FJogging Club Montignynois
102603h58'36''VITSE MichaelV1M
102703h58'39''MORICE LaurentV2MCall
102803h58'39''BOSTYN FlorentinSEM
102903h58'40''HAMONIC YannSEM
103003h58'42''MASSCHELEIN EdouardSEM
103103h58'45''BONNET AurelienSEM
103203h58'49''VISEUX CedricSEM
103303h58'52''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
103403h58'54''BOUCHER NicolasV1MAg2r La Mondiale
103503h58'57''BROUTIN LaurenceV1FVytajog
103603h59'01''VANDENDRIESSCHE DominiqueSEM
103703h59'03''VECCHIO MassimoV1M
103803h59'03''CLEENEWERCK NathalieV1FCh'tis Coureurs Flamands
103903h59'03''DEROULEDE CharlesSEM
104003h59'03''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
104103h59'06''DELEAU EricV1M
104203h59'07''TRISTRAM CelineSEF
104303h59'07''DEMARTHE ManuelV1M
104403h59'16''ALLART DidierV1M
104503h59'22''BOURY ChristopheV1MCourir Au Chu D Amiens
104603h59'25''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
104703h59'25''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
104803h59'27''PRUVOST RemiSEM
104903h59'27''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
105003h59'35''BRUNEAU AlexandreSEM
105103h59'36''EURIN CamilleSEM
105203h59'36''CHENET HerveV2M
105303h59'37''BOUGET AnthonySEM
105403h59'37''HUYGHE FranckV1M
105503h59'41''MELUN ArnaudSEM
105603h59'43''VANDEKAN SylvieV1FCall
105703h59'46''ANCHUELO MyleneSEF
105803h59'47''BRICE FredericV1M
105903h59'48''CWIKLINSKI PhilippeV1M
106003h59'52''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
106103h59'53''LEROY Jean marieV2M
106203h59'54''COUSIN NicolasSEMWasps
106303h59'59''PLUQUET QuentinSEM
106403h59'59''LELEU MaximeSEMAthletic Club De Cannes
106504h00'02''LELEU MarylineV1F
106604h00'02''LELEU GillesV1M
106704h00'03''DELERUE PascalV2M
106804h00'03''LECOMTE ThierryV2MVytajog
106904h00'03''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
107004h00'04''GENJUSZ GaetanSEM
107104h00'04''BOUVELLE YannickSEM
107204h00'05''ROGEZ AndreV2MCall
107304h00'05''ROGEZ ChristianV1MCall
107404h00'06''DUCATEZ GuillaumeSEM
107504h00'07''HENNEBICQ StephaneV1M
107604h00'08''VAN MOERKERCKE BrunoV2MAg2r La Mondiale
107704h00'09''MONNEAUX BerengereV1FMontville Running Club
107804h00'10''BOGAERT ManuelV2MSalti
107904h00'11''RAFFIN-PEYLOZ BenoitV1MCenfe
108004h00'11''DUFFOURG MarjorieV1FAs Somain
108104h00'12''DUFRENE NicolasV1MMontville Running Club
108204h00'13''DEVINEAUX NathalieV1FChru
108304h00'14''ESTELLON BertrandSEM
108404h00'17''COQUELAERE SebastienSEMGendarmerie
108504h00'22''DUBOURG CharlesSEMAcb Courir A Bapaume
108604h00'23''DESGRIPPES HerveV2M
108704h00'25''BISSETTE FredericV1MAcb Courir A Bapaume
108804h00'25''ROUFFIGNAC LudovicV1MClub Sportif Bellac Athletisme
108904h00'27''BOYAVAL DominiqueV1FJc Lapugnoy
109004h00'29''PIECHEL ChristopheV1MChru
109104h00'31''ROY VincentSEM
109204h00'38''CATHAGNE CorinneV1FTl 59
109304h00'39''DUBLANCHER SebastienSEM
109404h00'39''DECOOPMAN ThomasV1MSalti
109504h00'40''LE CORNEC LoicSEMSalti
109604h00'42''PUCINSKI AurelienSEM
109704h00'42''GANSAM PoorshanSEM
109804h00'43''IFRI EliseESF
109904h00'43''IFRI ClementSEM
110004h00'43''DEPINOY ManonSEF
110104h00'44''DELANGE GuillaumeSEM
110204h00'44''DELESCLUSE DwaynESM
110304h00'44''WIPLIE VincentV1MRun Trail Sospel
110404h00'47''COURBOIS MarineSEF
110504h00'47''MOUQUET RobinSEM
110604h00'48''MARTIN CyrilleV1M
110704h00'49''LEPRETRE LudovicSEM
110804h00'50''DELANNAY YohannSEM
110904h00'51''DERDOUR VincentSEM
111004h00'52''BRICHE JeremySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
111104h00'52''VERBEKE FranckSEM
111204h00'54''BASSEZ ClaudeV2MAcb Courir A Bapaume
111304h00'54''ZUBORA ThomasV1M
111404h00'54''JAFFRE SebastienV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
111504h00'55''BEAUSSART CynthiaV1F
111604h00'56''ROLLIER FrederiqueSEF
111704h00'56''HENRY AymericSEM
111804h00'56''CAGNIART ThomasSEM
111904h00'56''THERET SebastienSEM
112004h00'57''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
112104h00'58''LEPERS MaximeSEMAg2r La Mondiale
112204h01'02''CARPENTIER ColombanSEM
112304h01'02''JOURDANT OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
112404h01'03''LOYER SebastienSEMSt Yorre
112504h01'04''DILLY OlivierV1MSncf
112604h01'05''THOREZ RegisV1MMerville J'y Cours
112704h01'06''CHIEUX SamuelV1MAssso Du Ravensberg
112804h01'06''WULLENS RegisV1MAg2r La Mondiale
112904h01'08''DANNEELS ArnaudV1M
113004h01'09''HALLEZ KevinSEM
113104h01'09''GALLAGHER DerekV1M
113204h01'09''WALLET ValerieV1FCourir Dans Le Lumbrois
113304h01'10''POLOWCZYK LionelV1M
113404h01'11''BELLEPERCHE TanguyESMRunning Club Noyellois
113504h01'13''LEJEUNE Jean-pierreV2M
113604h01'13''THELLIER PascalV2M
113704h01'15''CHAPUIS FabienV1MEclates Peruwelz
113804h01'16''BOYAVAL PascalV1MJc Lapugnoy
113904h01'17''BENSOUDA KORAICHI Naoufal mohammeV2M
114004h01'19''DUCATEZ Jean jacquesV2M
114104h01'21''SCILIPPA AurelioV1M
114204h01'22''LABALETTE SimonSEM
114304h01'23''DUFOUR ReneV2MJoggin Attitude
114404h01'24''MARECHAL GregoryV1M
114504h01'25''BOURSE Dany-christopheSEMRunning Club Noyellois
114604h01'25''DESCOMBES GuillaumeSEM
114704h01'26''MARTINAGE ChristineV1F
114804h01'27''DEBACKER FabriceV2M
114904h01'28''DAURIZIO DavidV1M
115004h01'29''MERCIER XavierV1M
115104h01'33''CAUDRELIER Henri-francoisSEM
115204h01'35''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
115304h01'37''BARRAUD CelineV1FLes Runners Du 60
115404h01'38''BAILLE BenoitV2M
115504h01'38''BAILLE ThomasSEM
115604h01'40''MICHEAUX CharlotteSEF
115704h01'41''CACHEUX DavidV1M
115804h01'41''ROBERT GerardV3M
115904h01'45''BOULAND SebastienSEM
116004h01'53''UZUREAU RenaudV1M
116104h01'58''NAVET MagalieSEF
116204h02'02''WAUTHIER PhilippeV1M
116304h02'04''QUILLIOT Jean-bernardSEM
116404h02'05''RATEL SebastienSEM
116504h02'07''JACQUES-SEBASTIEN EmilieSEF
116604h02'08''BATTRAUD PascalV2MPass'running
116704h02'10''MARTEL FannyV1FEs Arques
116804h02'16''FRUCHART ClaudeV1MSalti
116904h02'20''ALTIMARI VincentSEM
117004h02'24''FRANCO CaioSEM
117104h02'27''DECOURCELLE Pierre-francoisSEM
117204h02'28''PRONIER AlexandreSEM
117304h02'32''BROCAIL FabienV2MCourir A Lewarde
117404h02'33''CARPENTIER LouisSEM
117504h02'41''LECLERCQ LaurentSEMGendarmerie
117604h02'46''DUPLESSY HuguesSEMAmicale Neufchatel Athletisme
117704h02'52''KLEIN PhilippeV1MVal St-pierre Athletisme
117804h02'52''GONCALVES AdelinoV1M
117904h02'56''ROBILLARD SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
118004h02'56''BOURGEON TheophileSEM
118104h03'00''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
118204h03'00''JOSIEN CathyV1FJogging Club Billy Bercla
118304h03'03''MINART NicolasSEM
118404h03'04''LION AlainSEMAcb Courir A Bapaume
118504h03'05''BERNA SebastienV1MOrange
118604h03'13''CRUTEL MickaelSEM
118704h03'16''MACQUET CorentinSEM
118804h03'17''WASSELIN FredericV1MOxygene Sequedin
118904h03'19''HERNANDEZ BaptisteSEM
119004h03'19''SUPPO AlexandreSEM
119104h03'20''WIMSINGUES SteveV1MSrias
119204h03'21''MERVEILLE MaximeSEMDainville Athletic Club
119304h03'21''GUILLAIN BrunoV1MCenfe
119404h03'21''UNG AlexisSEMCenfe
119504h03'21''DUBUIS AndySEMCenfe
119604h03'23''KOCISZEWSKI GuillaumeSEMAg2r La Mondiale
119704h03'28''ECHEVIN SamuelV1MSncf
119804h03'29''FOURMENT SebastienV1M
119904h03'30''DELREUX AliciaSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
120004h03'31''STIKER EricV2MCourir A Lewarde
120104h03'31''FLEURY EdouardV1MMel
120204h03'34''HEMBERT BlandineV1FFechain Athletique Club
120304h03'36''MOLARD MarcV1M
120404h03'36''RUCKEBUSCH - VERCAUT VeroniqueV1F
120504h03'36''DELATTRE FabriceV1M
120604h03'41''BRIOIS Andoniaina-miraV1FSaint-ouen Dsl
120704h03'45''VISEUR RenaldV1M
120804h03'49''LE MOAN FlorentSEM
120904h04'03''BIGOT FredericESM
121004h04'14''DECHERF FlorentSEMOrange
121104h04'17''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
121204h04'28''VENET MagaliV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
121304h04'28''BURNY LaurentV1M
121404h04'30''LORMIER Jean-lucV2M
121504h04'33''CLAY VincentV1MEnedis
121604h04'40''NEDELEC ArnaudSEMMel
121704h04'41''PENEL FredericV1M
121804h04'42''HIEN FrancoisSEM
121904h04'43''DE SMET Jean-philippeV1M
122004h04'45''DE PAEPE AnneSEFPlanete Running And Walking
122104h04'46''CLERBOUT Jean marieV1M
122204h04'58''SCARSO MarioV1MSalti
122304h04'58''POTRIQUIER StephanieSEFSalti
122404h04'59''BAFFA AngeloV2MAg2r La Mondiale
122504h05'03''SALADIN PatrickV3MStade Dieppois
122604h05'12''ANDRIEU GuillaumeSEM
122704h05'20''BOULINGUEZ MelanieV1F
122804h05'44''HENNEBOU OlivierV2M
122904h05'44''DECLERCQ StephaneV1M
123004h05'44''LAIGLE DavidV1M
123104h05'56''VANDERMEERSCH JeremySEM
123204h06'00''MOUQUET LaurentV1MOmnisports Airois Athletisme
123304h06'03''POUILLE Jean sebastienV1M
123404h06'08''AUMONT FabriceV2M
123504h06'09''LICOUR LaurentV1M
123604h06'10''DEWET BabassV1M
123704h06'11''GUFFROY QuentinSEM
123804h06'13''MEURILLON DavidV1M
123904h06'15''BRUNEEL GuillaumeV1MSalti
124004h06'32''ROUSSEL JulienESM
124104h06'36''NATIEZ RemySEM
124204h06'42''CARPENTIER GuillaumeSEM
124304h06'45''CHUDY DavidV1MAg2r La Mondiale
124404h06'46''LAGACHE StephaneSEM
124504h06'47''CUCUZZELLA ArnaudV1M
124604h06'48''MENARD RudyV1M
124704h06'48''VERMEULEN LaurieV1FFspn
124804h06'51''BRICHE CedricSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
124904h06'51''BACQUAERT ThierryV2MAcb Courir A Bapaume
125004h06'51''MASQUELET NicolasSEM
125104h06'53''VATIN JeromeV1M
125204h06'54''DOBROWOLSKI YannV1MSalti
125304h06'54''KIRKET SteveSEMSalti
125404h06'58''EVERAERE MatthieuSEM
125504h07'00''MATHON DidierV1M
125604h07'05''HADARA HakimV2MCenfe
125704h07'05''CAPON LouiseSEFCenfe
125804h07'05''PERREUX LudovicV1M
125904h07'20''RENAUX RomainSEMSarl Jllepretre
126004h07'22''LEVERT RomaricSEM
126104h07'24''BARROS YolandaSEF
126204h07'24''CATRICE FrederiqueV1F
126304h07'35''POTEAU FrederiqueSEFMel
126404h07'35''FRULEUX DenisV1MMel
126504h07'35''HOUCKE PhilippeV2MEnedis
126604h07'38''LEROY AurelienV1MCourir A Baisieux
126704h07'38''MACAIRE LudovicV2M
126804h07'44''LOEZ BrunoV1MCooper Standard
126904h07'44''MARIANNE GillesV1M
127004h07'53''DUVIVIER NicolasV1M
127104h07'53''ZOBIRI Karim fabriceV1M
127204h07'56''VERWAERDE FranckV1M
127304h08'01''PELISSET EmmanuelV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
127404h08'02''BELPALME DenisSEM
127504h08'04''SCHIETTECATTE Jean-claudeV3M
127604h08'05''VANNIEUWENHUYSE BernardV3MOrange
127704h08'07''GABORIAU FabriceV2M
127804h08'08''TRANCHET AnthonySEMSnecma Sports Corbeil
127904h08'08''GUEDIN ThomasSEM
128004h08'11''DERREVEAUX MiguelSEM
128104h08'16''MAXIME CAILLIEREZ MaximeSEM
128204h08'21''LECLERCQ FabriceV1M
128304h08'28''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
128404h08'33''FABRIS AlexandreSEMCh Arras
128504h08'39''VAAST ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
128604h08'40''MARCY JeremySEM
128704h08'43''LAMPIN ChristianV1MRegion Hauts-de-france
128804h08'47''STEPANIAK MichaelV1MAgora
128904h08'48''LAGACHE YvesV1MAc Saint Polois
129004h08'51''BOULINGUEZ JackyV3M
129104h08'52''BRASSEUR EricV1M
129204h08'52''BALLET FredericV1M
129304h08'55''JOURET BenoitV2M
129404h09'06''BARAN KevinSEM
129504h09'07''BEAUVILAIN JohanV1M
129604h09'07''LEFEVER AuroreSEFOrange
129704h09'08''ANTOLOTTI SebastienSEMGendarmerie
129804h09'11''MARIAGE VincentSEMClub Athletique Du Roannais*
129904h09'19''DUMERY-CABAYE HerveV1MSrias
130004h09'30''FOUET CarolineV1FVytajog
130104h09'38''FOUBERT JasonSEMCenfe
130204h09'38''LAFOSSE Jean-baptisteSEMStade Dieppois
130304h09'39''GUILBERT ChristopheSEM
130404h09'40''VASSEUR BenedicteV1FCourir A Bersee
130504h09'47''LEROY VincentV2M
130604h09'52''MAISSE CedricV1MAmiens Triathlon
130704h09'56''KPODAR RogerSEM
130804h09'57''DEMOUVEAU AlexisSEM
130904h10'01''LEROUGE EricSEM
131004h10'02''OGAR AnnickV2F
131104h10'02''DEPREZ Jean-christopheSEM
131204h10'10''FRAIPONT JustinSEM
131304h10'10''FALQUE DominiqueV3MUs Athletiques De Lievin*
131404h10'12''BRICHE JulienSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
131504h10'15''DAL CarolineV1FAg2r La Mondiale
131604h10'29''LEGRAND ArnaudV1MGendarmerie
131704h10'32''PERIAU CedricSEM
131804h10'37''DAERDEN LaurentV1MAg2r La Mondiale
131904h10'38''MILLE FredericV1M
132004h10'45''DELOISON ThomasV1M
132104h10'48''DI MORA SamuelSEMRca Triathon
132204h10'56''DAUCHEZ PhilippeV1M
132304h11'09''HENNEBERT PaulSEM
132404h11'09''LESTOQUOY ClaudeV1M
132504h11'10''TAILLARDAS JulienSEMCenfe
132604h11'10''TAILLARDAS FlavieSEFCenfe
132704h11'10''BLOCKELET MathiasSEM
132804h11'15''BULTEL StephanieV1FCh'tis Coureurs Flamands
132904h11'15''KACI DorbaneV2M
133004h11'17''VERMEULEN VincentV1M
133104h11'17''SZANDZIK EddyV1M
133204h11'20''CHOJNACKI CarlSEM
133304h11'20''LATTAIGNANT StephaneV1MAg2r La Mondiale
133404h11'21''BOURLON BeatriceV2FFvp Boussac
133504h11'21''VANDEWIELE DavidV1MTeam Ur
133604h11'23''JACKOWSKI StephaneSEMC Billy Montigny
133704h11'24''CLAIRBAUX StephaneSEM
133804h11'24''MATTARD FrancoisSEM
133904h11'26''HUGUET GregorySEMJean Moulin Raimbeaucourt
134004h11'27''GRAVE DavidV1M
134104h11'30''DECOMBLE FredericV1M
134204h11'34''BREDELLE LoicV1MCall
134304h11'34''LESART PascalV1M
134404h11'35''AERNOUTS DavidV1M
134504h11'37''FEUTRIE JeanSEM
134604h11'44''RIQUET MaximeSEM
134704h11'45''THIRION FrankSEMEndurance Pontoise
134804h11'48''DERNYS ChristopheV2M
134904h11'50''LECAILLE LudovicSEMCourir Dans Le Lumbrois
135004h11'54''TIVOL PascalV1M
135104h11'59''VANTOUROUT BenoitV1M
135204h12'01''POUTRAIN XavierV2MAcb Courir A Bapaume
135304h12'05''BENET GregoireSEM
135404h12'05''FLAGEUL BenoitSEM
135504h12'07''LAVERSIN SamuelSEMAg2r La Mondiale
135604h12'08''VASEZ FredericSEM
135704h12'09''FOSSE DidierV2M
135804h12'16''LIBBRECHT VincentV1M
135904h12'21''DEPLANQUE HafidSEM
136004h12'23''CATHAGNE FrederickV1MTl 59
136104h12'28''LECOINTE FredericSEM
136204h12'33''VINIAL GerardV3MCpam Artois
136304h12'34''CHWASTIAK RomualdV1M
136404h12'35''RIGAUX PhilippeV1M
136504h12'35''FIOLET Jean pascalV1M
136604h12'37''DONNEZ LucV2M
136704h12'37''DEMOUVEAU AdrienSEMEnedis
136804h12'42''LANDAS SamuelSEM
136904h12'43''DEGIVES SeverineV1F
137004h12'44''GAQUERE PatrickV3MJc Bully
137104h12'46''KESTEMAN JeremySEM
137204h12'47''PROVENSAL Jean-baptisteV1M
137304h12'47''LOUIS FabienSEM
137404h12'48''PLOUVIEZ OlivierV2M
137504h13'01''VERBEKE SimonSEM
137604h13'02''LAMBRECQ BrunoV3MKalenji
137704h13'03''STIEVENART PaulineSEF
137804h13'03''SION VincentSEM
137904h13'12''VANTHUYNE StephanV1MVtt Beuvry
138004h13'14''DERUMAUX PierreSEMRevolt
138104h13'17''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
138204h13'17''DELEDICQUE BenoitV1M
138304h13'20''MAXANT EmilienSEMRevolt
138404h13'20''LAMBIN MaximeSEMRevolt
138504h13'21''MORAUD Jean-yvesV3MTeam Digest Science
138604h13'26''DEBOUDT ChristopheV2M
138704h13'26''BACQUEVILLE MorganSEM
138804h13'26''DEBOUDT ThomasSEM
138904h13'26''DEBOUDT OlivierV2M
139004h13'26''ANSSES CharlesSEMKalenji
139104h13'27''SIMON RobinSEM
139204h13'29''GRAVE EmmanuelV1M
139304h13'35''DENAT CelineV1F
139404h13'37''ROSSI GaetanSEM
139504h13'41''BAJUS AnnieV1FPlanete Running And Walking
139604h13'41''DUHAUTOIS SylvainSEMSaint Venant Athletisme
139704h13'42''MANNECHEZ DominiqueV1M
139804h13'43''MILNIK DavidV1MGendarmerie
139904h13'54''FRONVAL XavierV1M
140004h13'55''PENEL OlivierV1MFer
140104h13'57''BARREUX VanessaSEFDynamic Bertry
140204h13'57''HANNON JenniferSEF
140304h13'57''VAAST YvanV2MOhm Basket
140404h14'06''JOLLET PierreSEM
140504h14'07''MALIQI IlirV2M
140604h14'08''MERCIER AdelineSEFMorlaix Triathlon
140704h14'09''CATELET Jean-baptisteSEM
140804h14'10''GUYOT Jean-christopheSEM
140904h14'11''FUSILLIER PhilippeV2M
141004h14'11''PAUL KevinSEM
141104h14'13''PIERARD JeromeV1M
141204h14'13''LOPPINET RemiV1M
141304h14'14''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
141404h14'19''ROUSSEL NicolasV1M
141504h14'19''MARQUETTE JoseV2MAsud
141604h14'20''STEVENARD BrunoSEM
141704h14'32''DETRIVIERE LaurentSEM
141804h14'32''DECORTE GauthierSEM
141904h14'34''RATHE CarolineSEFGravelines Athletisme
142004h14'34''LEBLANC DidierV2MJog Ablain
142104h14'34''PETIT VincentSEM
142204h14'35''LEBLANC JulienSEM
142304h14'38''KIEFFER PierreSEMTc Lievin
142404h14'40''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
142504h14'41''BOUCLY AurelienSEM
142604h14'43''GRESSIER SophieSEFTeam Aso - Butterfly
142704h14'44''WAVELET BenoitSEM
142804h14'45''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
142904h14'46''FOGEL CyrilV1M
143004h14'51''BEHAGUE HerveV2MRegion Hauts-de-france
143104h14'53''FABURE GillesV1M
143204h14'54''SELOSSE RichardV1M
143304h14'57''CREPIEUX LucSEM
143404h14'58''DUPONT YannickV1M
143504h14'59''DEKEYSER YvanV2M
143604h15'01''PERIN FlorianSEMVille De Lens
143704h15'01''MARTEL ChristineSEFLove Trail
143804h15'03''BALLORIN GuillaumeV1M
143904h15'04''GORZEWSKI LaurentV1MAg2r La Mondiale
144004h15'05''CAMBIER-GUILLOT ElisabethV1F
144104h15'09''PELUD Yann-cyrilV1MAsptt Lille Metropole
144204h15'11''CLAVIER VirginieV1F
144304h15'11''YAGOUBI AurelienSEM
144404h15'13''WAROUX PascalV1M
144504h15'13''NICQ Jean philippeV3M
144604h15'16''LAGNEAUX RaphaelV1M
144704h15'19''LEMAIRE AudreyV1F
144804h15'22''JEANNOT MaudSEFUs Tourcoing
144904h15'22''AKSAS LounesSEM
145004h15'22''FEUTRIE JulienESM
145104h15'23''SOSSOU FranckSEM
145204h15'26''TRIBOURDAUX KarineV1F
145304h15'27''MERCHIER ValerieV1FPlanete Running And Walking
145404h15'28''LAMERAND JacquesV2M
145504h15'28''ROUPIN LaurentV1MCollectif Rmt
145604h15'33''DUHAMEL JeremieV1MSalti
145704h15'35''DETREE SylvainV1MCall
145804h15'36''CANIPEL JeromeSEMGendarmerie
145904h15'39''MACREZ DavidV1M
146004h15'39''RAGONET AlainV2M
146104h15'39''DUQUESNE MathieuSEM
146204h15'40''BRONGNIART ClaudeV2MAg2r La Mondiale
146304h15'44''CATHELIN AntoineV1MOa Hazebrouck
146404h15'46''DEGRAEVE JeremySEM
146504h15'47''WILLOT BaptisteSEM
146604h15'48''CADET MaximeSEM
146704h15'49''PANI StephaneV1MCourir A Merville
146804h15'50''VANVOSSOLE SteeveV1M
146904h15'51''CASSEL FabriceV1M
147004h15'51''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
147104h15'59''BAYAERT WilliamV2M
147204h15'59''JEROSCH HeikeV1F
147304h16'08''CASSEZ Jean-yvesV2M
147404h16'08''MACHART LaurentV1M
147504h16'11''TREUTENAERE AnthonySEMAs Lille 3
147604h16'12''LEGRAND ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
147704h16'15''CODRON NadiaV1F
147804h16'19''LEFLOND BertrandV3M
147904h16'20''MINNE VincentV2M
148004h16'21''MALECKI ReynaldV1M
148104h16'23''DELPIERRE BenV1M
148204h16'25''HOCQUETTE GastonSEMStade Longuenessois
148304h16'27''CALLEBOUT DavidV1M
148404h16'28''MELIQUE PatriceSEM
148504h16'34''FREMON ChristopheV1MPhalempin Ac
148604h16'34''DELECAMBRE HerveV2MPhalempin Ac
148704h16'35''AITOUCHE MehdiV1M
148804h16'38''VERCRUYSSE JeremyV1M
148904h16'50''MILLE FrancisV3M
149004h16'52''KESTELOOT OlivierV1MSalti
149104h16'53''PRESSENSE ArnaudSEMOpen
149204h16'58''DEHONDT MalikSEM
149304h17'01''LOURDAUX JeromeV1M
149404h17'03''GILLOT ThierryV1M
149504h17'08''GEORGES OlivierV1M
149604h17'10''PHILIPPE SandrineV1FJc Wormhout
149704h17'10''CHEMIN EricV2M
149804h17'18''DAL ChristelleV1FAg2r La Mondiale
149904h17'18''CALCOEN AnthonyV1MGendarmerie
150004h17'23''BODART StecyV1MCall
150104h17'26''BANCOURT CedricSEM
150204h17'26''SANSON LoickSEM
150304h17'30''BALEMBOIS VincentSEMCaisse Des Depots
150404h17'31''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
150504h17'32''VAN DER HEEREN LindaV2F
150604h17'33''LECOEUVRE LoicV1M
150704h17'37''DEFAUT AnthonySEM
150804h17'37''ZBIERSKI ChristopheV2M
150904h17'43''DUVAL MaximeSEM
151004h17'43''LANVIN PatriciaV1FAfc Croisilles
151104h17'44''GALAND JeromeV1M
151204h17'44''VINCENT GillesV1M
151304h17'45''D'HOOP JonathanSEM
151404h17'46''GIVRY BernardV1M
151504h17'52''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
151604h17'53''RICHARD AnaelleSEFLes Horlogeux
151704h17'57''THURET PhilippeV2MFvp Boussac
151804h17'58''BOYARD LaurentV1MAcb Courir A Bapaume
151904h17'58''DELAURIE MickaelV1M
152004h18'02''DELORME DavidV1MAcb Courir A Bapaume
152104h18'04''VANHOORDE MartialV2MJogging Aventure Roncquoise
152204h18'08''ANDRE ChristopheV1M
152304h18'13''BOHU IsabelleSEF
152404h18'14''DUCROCQ ChristelleV1FEnedis
152504h18'15''STEZALY CedricV1MKalenji
152604h18'17''FORZY ComeSEM
152704h18'17''BAILLIEUX ClementSEMVuc
152804h18'17''CAUDRELIER QuentinSEM
152904h18'17''DUPAS RemySEMAsud
153004h18'19''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
153104h18'20''INGELAERE DamienSEM
153204h18'21''ESTAGER SylvainV1M
153304h18'21''CAPONE CarineV1F
153404h18'27''NOGA YvesSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
153504h18'42''JALICOT ChristopheV1MGendarmerie
153604h18'43''VALLART ThomasSEMVtt Beuvry
153704h18'53''TRELCAT SandrineV1F
153804h18'54''BLONDIAU Jean-raphaelV1M
153904h19'08''LEBBE KarimV1MAg2r La Mondiale
154004h19'08''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
154104h19'08''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
154204h19'10''KRIM MohamedV3M
154304h19'14''ALAIN BernardV3M
154404h19'14''SIX JulienSEM
154504h19'16''TERNOY AlainV1MAg2r La Mondiale
154604h19'18''DEKIMPE Jean-louisV2MVermelles Ac
154704h19'25''LADEN Jean-pascalV2MCourir A Bapaume
154804h19'25''LADEN RejaneV1FCourir A Bapaume
154904h19'33''VOREAU ChristopheV2MChru
155004h19'33''NOCE AntoninV1M
155104h19'36''CAUDRELIER Henri-francoisSEMRegion Hauts-de-france
155204h19'37''COUSTENOBLE BenoitSEM
155304h19'44''GOUBET MaximeSEMEnedis
155404h19'47''MOLIN Jean-paulV4MVytajog
155504h19'51''ANTOGNARELLI MarineSEFOpen
155604h20'00''LIBESSART NathalieV1F
155704h20'01''DUCATEL LaurentV2M
155804h20'03''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
155904h20'03''STEVEZ LaurentV1MCenfe
156004h20'05''BELLAHCENE MustaphaV2MChru
156104h20'10''KHADRI AwatifeSEF
156204h20'12''BERGER XavierSEM
156304h20'14''GARCIA AnthonySEM
156404h20'16''DECOOL NathalieV1FOa Hazebrouck
156504h20'18''JANCZAK FloryaSEF
156604h20'18''POULAIN SteveSEM
156704h20'28''DUPLESSY GuillaumeV3M
156804h20'29''MILLUY LudovicSEM
156904h20'30''FONDEMENT BenoitSEMAcpi
157004h20'32''DUBARRY DavidV1M
157104h20'32''LOHEZ CatherineSEFVermelles Ac
157204h20'36''LEVEUGLE MathiasV1M
157304h20'42''DAUTRICOURT ThomasSEM
157404h20'44''LEVERT EricV2M
157504h20'46''SUPLICE Jean baptisteSEM
157604h20'52''THUMY ThibaudSEM
157704h20'57''CATTO ChristelleV1F
157804h20'59''ENDERLIN DamienSEM
157904h21'06''VANDERGHEYNST DominiqueV3MAssociation Les Chemins De Tra
158004h21'11''NIEWADA StanislasV3MCall
158104h21'12''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
158204h21'13''VASSEUR ThierryV2M
158304h21'18''PARENT NoamSEMGendarmerie
158404h21'21''BOUILLART PhilippeV2M
158504h21'21''SUEUR Anne-sophieV1FVermelles Ac
158604h21'28''SALAZAR Jose carlosV1M
158704h21'30''DEVOS MatthieuSEM
158804h21'32''BRIDAULT Jean-philippeSEMChru
158904h21'33''HUART DavidV1M
159004h21'35''BLANQUART LaurenceV2F
159104h21'45''FIQUET JoelV2M
159204h21'47''MASSET YannSEM
159304h21'48''ANQUETIL PierreSEM
159404h21'58''DESCAMPS ThomasV1MChru
159504h21'59''TAVERNIER LaurenceV1FAg2r La Mondiale
159604h22'00''POTIER AlainV1MOrange
159704h22'08''BONDU NathalieV1F
159804h22'10''DECROIX MathieuSEM
159904h22'12''VANTROYS ThomasV1MAc Villeneuve D'ascq
160004h22'17''GRIMBELLE CecileV1F
160104h22'19''OURDOUILLIE LudovicSEMFspn
160204h22'21''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
160304h22'27''ADNET RenaudV2M
160404h22'34''DUMOULIN NicolasV1MClub Football Hersin Coupigny
160504h22'38''DECRETON PascalV2M
160604h22'44''CAUCHON JosephSEM
160704h22'49''CAUX MaximeV1MSaint Just Athletisme
160804h23'02''DUHEZ CedricV1M
160904h23'03''GRENTE Jean-charlesV1MCaen Athletic Club
161004h23'04''LEVERT RomualdV1M
161104h23'09''BAUER PhilippeV1M
161204h23'10''PRIEM ThomasV1M
161304h23'11''LBACHIR CherifV1M
161404h23'13''LE DAUPHIN JackyV2M
161504h23'14''VEREECQUE VincentSEM
161604h23'15''TILLOY EmmaSEF
161704h23'19''CELISSE DenisV1M
161804h23'25''DE WITTE SebastienV1M
161904h23'33''PARTIKA JoseSEMMel
162004h23'35''ZARCONE SalvatoreV1M
162104h23'42''DUBUS PascalV2M
162204h23'51''ROBART FrancoisV2MCenfe
162304h23'52''HAMRAOUI ThomasSEM
162404h23'53''LOQUET Jean-lucV3MOrange
162504h23'56''STAES OlivierSEMAg2r La Mondiale
162604h23'56''BOUCHEZ ChristianV1MSalti
162704h24'07''VERRIER EddyV2MSt Yorre
162804h24'10''DELHUIELLE LudovicV1M
162904h24'14''DECAMPS JohanV1MAg2r La Mondiale
163004h24'15''HAUSSIN PascalV2MClub Sportif Athletisme Av
163104h24'18''BOURGEOIS BenjaminSEMCall
163204h24'18''DECQUE ValentinSEMCall
163304h24'24''ADOUIAK YousefV1M
163404h24'27''STEVE AlexandreV1M
163504h24'28''DOSSARD 2382SEM
163604h24'29''DEMONT AlexandreSEM
163704h24'30''TESTIER MatthieuSEM
163804h24'31''CARON WilliamSEM
163904h24'34''COSSART DavidESM
164004h24'34''LALOI BrunoV2MRunning Club De Corbie
164104h24'34''PODJUK JordanSEMCghn / Rtc Brionne
164204h24'40''GIGUET HeleneV1F
164304h24'41''CALLEBOUT Jean-lucV3MClamart Courses Sur Route 92
164404h24'42''PERLIN JeromeSEM
164504h24'43''ROMANET CelineSEF
164604h24'47''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
164704h24'48''STROPPA MarjorieV1F
164804h24'48''GRAUX ThierryV1M
164904h24'52''VANDURME PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
165004h24'55''GOSCINIAK SylvieV1FL'orange Bleue
165104h25'06''JANKOWSKI PatrickV1MRunning Club Noyellois
165204h25'06''KOTECKI DidierV3MCourir Canton Cassel
165304h25'07''FURMANKIEWICZ LucV1M
165404h25'07''DELBECQUE Jean paulV3M
165504h25'09''DEVEYER AurelienSEMSalti
165604h25'11''BAROUX NicolasSEM
165704h25'11''TAQUET AlainV2M
165804h25'15''CATHELAIN Pierre marieV2M
165904h25'17''MALVOISIN LudovicSEMAcb Courir A Bapaume
166004h25'20''HEDIN VincentSEM
166104h25'22''DELESALLE DidierSEM
166204h25'23''DEMONTREUIL MelissaSEF
166304h25'23''DELESALLE ValerieV1FChru
166404h25'32''LEFEBVRE DavidV1MUs Athletiques De Lievin*
166504h25'35''IFRI MalikV2M
166604h25'35''LEROY JeromeSEM
166704h25'41''LEQUEUCHE FabriceSEM
166804h25'47''PAWLAK ChristianV2MAg2r La Mondiale
166904h25'47''BOUTOILLE MathieuSEMAg2r La Mondiale
167004h25'49''BICHU ClaudineV2FOrange
167104h25'49''GUILBERT Anne sophieV1FOrange
167204h25'53''BLIECK DorotheeSEFSalti
167304h25'58''WANTY EtienneV1M
167404h26'01''DURIEZ Pierre-yvesV2M
167504h26'03''DEGRES YoannSEM
167604h26'04''MINNEKEER LaurentV1M
167704h26'04''DUFURIER FrancoisSEM
167804h26'05''VALLE ClaudeV2MPlanete Running And Walking
167904h26'06''VALLE ClaudeV2MPlanete Running And Walking
168004h26'12''BOUCHARD FrancoisV2M
168104h26'16''HUGOT CyrilleV1M
168204h26'19''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
168304h26'20''LEOST RonanV1MKekes Du Bocage
168404h26'24''DELHAYE SebastienSEM
168504h26'31''VILLAIN ReneV3M
168604h26'31''MANZANO ManuelSEMCourir Dans Le Lumbrois
168704h26'32''LECLERC RodrigueV1MCourir Dans Le Lumbrois
168804h26'32''KREJCI AgnesV2F
168904h26'40''TRAN AlexandreV1M
169004h26'45''WARYN MichaelSEM
169104h26'48''LEPINE SophieSEFGendarmerie
169204h26'49''MALVOISIN KevinSEM
169304h26'49''TOURRET OlivierSEM
169404h26'50''GRES ChristopheV1MCenfe
169504h26'57''CARON VincentV1MAsccap
169604h26'57''ALLEXANDRE MathieuSEM
169704h26'57''LOE DenisV1M
169804h27'01''VERDIERE JeremyV1M
169904h27'02''DUPUIS RemiESM
170004h27'02''SAINGIER FredericV1M
170104h27'05''COMTE PascalV2MGazelec-cmcas-94
170204h27'05''COMTE ChantalV2FGazelec-cmcas-94
170304h27'18''DENNE JeremySEMEndurance Pontoise
170404h27'20''SILVESTRI AmbroiseV3M
170504h27'27''LENFANT ValerieV1F
170604h27'37''PERZ AymericV1M
170704h27'41''ALLET MatthieuSEM
170804h27'52''WATTEL LaurentV2MSrias
170904h27'53''LAUVERGNE VincentV1MTerre De Running Quetigny
171004h27'53''WATTEL SeverineV1FSrias
171104h27'53''SARASIN DelphineV1F
171204h27'54''DENOEUD CyprienSEM
171304h27'54''PAPIN Jean-pierreV2MCall
171404h27'58''BLONDIAU LaurentV2M
171504h27'58''DUFURIER AntoineSEM
171604h27'59''KRUSZKA QuentinSEM
171704h28'00''VAQUER JeremySEM
171804h28'02''LERMIGNY RogerV2M
171904h28'05''POTTIER KarlV1M
172004h28'09''VALENTE Jose-davidV1M
172104h28'10''BEGHIN SebastienV1M
172204h28'16''DESCAMPS StephanieV1FTadao
172304h28'19''PONCHARD OlivierV1M
172404h28'22''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
172504h28'32''SMARDZEWSKI FlorentSEMLes Pas Presses
172604h28'35''SENICOURT MarcV1M
172704h28'37''CHEVANCE Jean-marcV2M
172804h28'39''CAPENDU PascaleV1F
172904h28'39''VERHEYE FranckV2M
173004h28'39''VAN DER MALIERE FredericV1M
173104h28'39''DEMAN Jean philippeV2M
173204h28'39''BAFFA SylvianeV2FAg2r La Mondiale
173304h28'44''VERRIEZ ManuelSEM
173404h28'51''MANTEL PascalV2M
173504h28'52''GRIMOPONT DamienV1M
173604h28'54''EVRARD CaroleSEF
173704h28'54''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
173804h28'55''GOBLED PascaleV2FFabulous Team
173904h28'55''SCHERPEREEL AlainV2MCenfe
174004h29'00''GONTON RaphaelSEMRun Croix 59
174104h29'00''LEGRAND Jean francoisV1MCourir A Merville
174204h29'00''SOLERI JeromeV1M
174304h29'01''VANDESOMPELE LaurentV2M
174404h29'04''LEMIEUVRE JulienSEMMairie De Hulluch
174504h29'04''TIERS HuguesV1MOrange
174604h29'04''DELCAMBRE ChristianV2MOrange
174704h29'05''GUERIN FredericV1M
174804h29'07''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
174904h29'07''GRAVE PascalineV1FEsg Faumont
175004h29'10''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedin
175104h29'11''RAOUT AlbertV3MFechain Athletique Club
175204h29'22''DUFURIER JulienSEM
175304h29'24''DHAINE DavidV1M
175404h29'24''SIX LucV1M
175504h29'26''BOUKACEM AliV1M
175604h29'30''ESTHER LisaSEF
175704h29'32''RIOBE MarcV1M
175804h29'33''JEUMER ThierryV2M
175904h29'34''TRESO MickaelSEMAcca
176004h29'34''DUBOIS GaelleV1F
176104h29'44''DEMUYNCK JulienV1M
176204h29'46''SABATIER FredericV2MRcf Issy Avia
176304h29'47''VASSEUR RomainSEM
176404h29'47''LECLERCQ LaurentSEM
176504h29'54''TRIQUET Jean pierreV2MOrange
176604h29'58''GARRET Jean michelV2M
176704h29'59''GORSKI AnthonyV1M
176804h30'03''OUTTIER RolandV3MLokomotief Runners Ieper
176904h30'04''DECAUDIN Jean francoisV2MCenfe
177004h30'08''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
177104h30'08''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
177204h30'10''LEVEAU GregoryV1MAmicale Neufchatel Athletisme
177304h30'16''LEGRAND UlrichV1M
177404h30'16''TEETEN OlivierV1M
177504h30'21''DAHES NordineV3M
177604h30'21''GUFFROY BertrandV2M
177704h30'22''RUGGERO BrunoV1M
177804h30'23''PALFART JeromeV1MGendarmerie
177904h30'26''CANY YvesV2M
178004h30'30''DUCATILLON JulienSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
178104h30'37''GUERRIER VincentSEMCap'sport
178204h30'38''VERHILLE DavidV3MCall
178304h30'40''CARLIER FlorentSEM
178404h30'41''LUTHUH EricV2M
178504h30'41''THOUVARD LaurenceV1F
178604h30'42''SALL DjibrilSEM
178704h30'50''DOUCY OlivierV2M
178804h30'52''HEILERS FlorianV1M100 Marathon Club Germany
178904h31'02''SUDUCA PhilippeV2MAthletic Club De Friville
179004h31'04''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
179104h31'04''LEFEBVRE MartialSEMRun In Maroilles
179204h31'18''DELAUTEL AngeliqueV1FLes Pas Presses
179304h31'18''LENORMANT DominiqueV2M
179404h31'19''PONZA LaurenceV1FLes Pas Presses
179504h31'20''DESEURE JeremySEM
179604h31'21''KOUSSENS ChristianV4M
179704h31'26''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
179804h31'29''DE BELS OlivierV1M
179904h31'29''KUDLINSKI AlexandreSEM
180004h31'36''DECAT RemiSEMMairie De Hulluch
180104h31'42''LEGRAND NathalieV1FAs Culturelle Arc Internationa
180204h31'42''BARRER YaminaV1FAsso Verberie Endurance Route
180304h31'44''FAUCOEUR GuillaumeV1M
180404h31'49''LEPAN FredericV1M
180504h31'50''SIENKIEWICZ Jean-pierreV1M
180604h31'50''WEISBECKER DylanESM
180704h31'50''DEMOLIN PierreV1M
180804h31'51''DOUTRIAUX JulietteSEFAcb Courir A Bapaume
180904h31'55''COOREVITS LaurentV1MMel
181004h31'58''HADDAD NasserSEM
181104h32'02''DEKIOUK AbdelkrimV1MMairie De Hulluch
181204h32'15''DAMYLKOW ArnauldV1M
181304h32'19''ORHON CedricSEM
181404h32'22''DE WEVER NorbertV2MGendarmerie
181504h32'22''SMOL ClementSEMTeam Splt
181604h32'25''DUMORTIER ChristineV2FAg2r La Mondiale
181704h32'25''DERAED JudithV1FAg2r La Mondiale
181804h32'25''BARTOS ThomasSEM
181904h32'25''HEBANT SandrineV1FAg2r La Mondiale
182004h32'25''ROBBE AngeliqueSEF
182104h32'25''MILON CathyV2FCall
182204h32'26''HANNOT Anne-sophieSEFArtois Athletisme
182304h32'26''BAUDUIN ChristianV2M
182404h32'29''DOBBELAERE ThomasSEMMel
182504h32'29''MELIN AngeliqueSEF
182604h32'31''ROVER KarineV1FAsccap
182704h32'35''DOURNEL PascalV2MAgora
182804h32'35''VANDERSTPPE GillesV2M
182904h32'36''TRAVERS ThomasSEMSt Yorre
183004h32'39''PETEL BriceV1M
183104h32'42''BOUCHER GerardV2MChru
183204h32'44''GERMAIN EmmanuellaV2FCourir A Abbeville
183304h32'44''BERTE AudreyV1FCourir A Abbeville
183404h32'44''BOUTTE EricV2MCourir A Abbeville
183504h32'46''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
183604h32'47''FRICARD SebastienV1MCa Saint-agnant
183704h32'47''SCHMIDT ChristopheV2M
183804h32'48''KREJCI ArnoldV2MRunning Club Noyellois
183904h32'57''KAMINSKI LaurentSEMSalti
184004h33'02''APESTEGUIA DamienSEM
184104h33'07''PISTER CarolineV1F
184204h33'08''CONAN EdouardV3M
184304h33'12''SURGA CorinneV2F
184404h33'19''STEBACH CarlSEM
184504h33'19''MARET BrunoV2MCmd Cambrai
184604h33'23''TERNY EnriqueV1M
184704h33'27''KUZIO SylvieV2FAsptt Reims
184804h33'28''TESSIER FrancoisV1M
184904h33'29''LAHOUSSE LaurentSEM
185004h33'37''WRONKA IsabelleV1FSrias
185104h33'37''MOUILLARD ValerieV1FMaisons Et Cites
185204h33'42''OKIERE MarieV1FVille De Lille
185304h33'45''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedin
185404h33'52''ZAOUI AhmedV2M
185504h34'03''BEAUQUESNE DelphineV1F
185604h34'09''BOYDENS IngridV1F3tk
185704h34'11''VERMANDER KarineV1FWatt Footing
185804h34'18''LANTOINE ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
185904h34'29''DELBECQUE SebastienSEM
186004h34'32''DELEBARRE CoralieV1F
186104h34'33''BERNAERT StephanieV1FChru
186204h34'34''NOWAK PhilippeV2MSrias
186304h34'47''MARCHAND Pierre-jeanV1M
186404h34'59''MORTAIGNE AlainV2MCourir Canton Cassel
186504h35'04''DECOUVELAERE AlexandreV1M
186604h35'09''LESTIENNE ArnaudSEM
186704h35'09''DIJOU NicolasSEMChru
186804h35'13''KUBACKI AlainV2M
186904h35'16''DEBERDT AnthonySEM
187004h35'17''VALCKE DominiqueV1MSrias
187104h35'20''LINE HerveV2M
187204h35'24''BASTIC GeraldV1M
187304h35'26''FACON GregorySEM
187404h35'27''LEFLOND LaurentV2M
187504h35'29''PIEDAGNIEL StephaneV1M
187604h35'35''DELANNOY MarcV2MCourir A Salome
187704h35'35''LESECQ GregoryV1M
187804h35'39''BUREAU GeraldV1M
187904h35'40''HERMAN NathalieV1FCpam Artois
188004h35'40''HANQUET ThibaultSEMCall
188104h35'42''DEFEVERT PhilippeV2MOrange
188204h35'49''BOULANGER IngridV1FH2r Herlies
188304h35'51''PIEDAGNIEL MyriamV1F
188404h36'05''LEROY PhilippeV1M
188504h36'05''LEROY ValerieV1F
188604h36'06''ERIKSEN MariaV1F
188704h36'10''FREZIER ChristopheV1M
188804h36'16''DUTRIEU PhilippeV2MSalti
188904h36'16''LAVERSIN MelanieSEFPlanete Running And Walking
189004h36'33''WOJCIECHOWSKI ChristelleV1F
189104h36'42''THOMAS FrancoisV1M
189204h36'43''LOZANO ThomasSEM
189304h36'56''LELONG LudoV1M
189404h36'56''PHILIPPE ChristopheV1M
189504h36'59''LAGACHE GaelleV1F
189604h37'02''PAPIN ArnaudV2MCenfe
189704h37'03''BRASSEUR FabienV1M
189804h37'17''NICQ LandrySEM
189904h37'17''PETIT SabineV1F
190004h37'20''BERNUS LaurentSEM
190104h37'28''GREDE SylvieV1FSport Nature Domartois
190204h37'31''GORZEWSKI MarjorieV1FAg2r La Mondiale
190304h37'35''PENNEL BenoitV2M
190404h37'44''PICARD JulienSEM
190504h37'46''GROCH DenisSEM
190604h37'52''BOURLARD RemiSEM
190704h38'00''ASPEELE RaymondV3M
190804h38'01''HONORE LoicSEM
190904h38'02''DHAUSSY SeverineV1F
191004h38'06''AGNERAY CatherineV2F
191104h38'09''SAWINSKI MichaelV1M
191204h38'10''DEMOUVEAUX DavidV1M
191304h38'16''FIRMIN EricV1M
191404h38'21''SOTO Jean-charlesV1MGendarmerie
191504h38'25''GANNE JocelyneV1F
191604h38'25''RUSQUART CorinneV2FRun Croix 59
191704h38'29''FRICARD RomainSEM
191804h38'40''MEUNIER VirginieV1FJcl
191904h38'49''PATRICE SimonV1MLille Uc
192004h38'49''GRYMONPREZ SebastienV1M
192104h38'52''DZIEMBOWSKI RomualdV1M
192204h38'53''MARCHAL MatthieuSEMJudo Club Wattignies
192304h39'07''VILLASPASA JoseV2M
192404h39'11''BEAUVAL SebastienV1M
192504h39'12''DAUDENTHUN BenoitSEMVga Attichy
192604h39'21''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
192704h39'25''CHARLET FrancoisV2MH2r Herlies
192804h39'34''ALMEIDA EricSEM
192904h39'53''PALUCH RudyV1MConseil Dept Nord
193004h39'54''PALUCH ThierryV2M
193104h40'03''PRATO SebastienSEM
193204h40'03''HOGUET ElodieSEFCall
193304h40'03''CAMPUS BrunoV3M
193404h40'06''SKRZYPCZAK StephaneSEM
193504h40'11''LECONTE SophieSEFCo Eu Bresle
193604h40'12''KACZMARCZYK MickaelSEMSalti
193704h40'17''FONTAINE SeverineSEF
193804h40'17''MADAU Jean pierreV2M
193904h40'18''LETOCART LoicSEM
194004h40'19''PARIN DelphineSEF
194104h40'19''CARRE JulienSEM
194204h40'19''CARRE MathieuSEM
194304h40'25''BIALLAIS PatrickV2M
194404h40'29''USUBALIEVA TursunaiSEFAsia Run
194504h40'32''GARACHE ArnaudV1M
194604h40'32''BELHADJI MehdiV1M
194704h40'38''GRYSON BernardV2M
194804h40'41''SERGENT RomainSEMGendarmerie
194904h40'45''SERGENT MaximeSEMGendarmerie
195004h40'45''SERGENT SophieV1FGendarmerie
195104h40'45''DELPLANQUE MelanieV1FGendarmerie
195204h40'45''BERBEY LaeticiaV1FGendarmerie
195304h40'46''EVRARD FredericV2MGendarmerie
195404h40'46''FINCO GuillaumeSEMGendarmerie
195504h40'46''ANSART NoemieSEFGendarmerie
195604h40'46''PIAU AlexandreSEMGendarmerie
195704h40'46''LABALETTE LudovicSEMGendarmerie
195804h40'47''HYPOLITE RomaricSEMGendarmerie
195904h40'47''BERBEY JeromeV1MGendarmerie
196004h40'47''FOURNI AlainV1MGendarmerie
196104h40'48''PIERRE OlivierSEMGendarmerie
196204h40'48''POCLET Jean-christopheV1MGendarmerie
196304h40'49''DUCROQUET MichelV4MGendarmerie
196404h40'55''KING NicolasV1MAcp Breteuil
196504h41'02''GRADEL AurelieSEF
196604h41'08''DUQUENNE CamilleESFGendarmerie
196704h41'11''MEULEMEESTER EricV1M
196804h41'18''MARESCAUX PascalV2MCourir A Linselles
196904h41'19''COUVREUR RenaudV1M
197004h41'23''PRIAT AurelienSEM
197104h41'30''VESPA OdileSEFThonon Ac
197204h41'36''LHERBIER OlivierV2M
197304h41'42''VANTOURS BastienSEM
197404h41'49''VEZILIER MickV2MSrias
197504h41'54''PHOUNSOUK KhairaniSEF
197604h41'55''LEFORT JohanSEMMairie De Hulluch
197704h41'57''WESTRELIN ValentinSEM
197804h41'57''WESTRELIN JacquesV3M
197904h42'02''DAUCHEZ Jean-francoisV1M
198004h42'03''DUCATILLON KadhijaSEFCourir A Lewarde
198104h42'03''BARBIER AuroreSEF
198204h42'09''MAES ValentinSEM
198304h42'19''LAFORGE MostafaV2M
198404h42'21''VAROMME GillesV1MSrias
198504h42'40''WILS Jean-louisSEM
198604h42'41''BERNARD Jean lucV2M
198704h43'14''HERBIN JeromeSEM
198804h43'16''LABIJAK RichardSEM
198904h43'19''BIBRE PhilippeV2MLes Zamis Coureurs De Lambersa
199004h43'26''DERYCKER LaurentV1MCenfe
199104h44'10''BARANOWSKI DanielV2M
199204h44'13''SEBAS LaetitiaSEFAsso Verberie Endurance Route
199304h44'20''HOCQUET EdwigeSEF
199404h44'20''ROULOIS AlexandreSEM
199504h44'27''ANDRE BeatriceV1FStade Longuenessois
199604h44'28''EVRARD MarieSEF
199704h44'41''PREUX EmmanuelV2MMel
199804h44'48''BOUCHEZ SebastienSEM
199904h44'52''WYNDAELE MarcV4M
200004h44'58''RAOULT MaxenceSEMCall
200104h44'59''THOMINE ThierryV2MSrias
200204h45'00''FOLIE JulienSEM
200304h45'01''CZEKALOWSKI JeromeSEM
200404h45'03''DESQUIRET BettyV1FCall
200504h45'11''SAVREUX DorineV1F
200604h45'17''HENRART OlivierSEM
200704h45'27''RIBOULET MaximeSEM
200804h45'29''BEAURIN AlexisV1MAc Villeneuve D'ascq
200904h45'29''DUMONT Jean-philippeV1MRevolt
201004h45'30''TALON LaurentSEM
201104h45'31''SANTERRE GregoryV1M
201204h45'37''LESUISSE FreddyV1M
201304h45'37''LAMBERT Pierre-henriV2MEnedis
201404h45'46''AZAMBRE AudreySEFJoelette Solidaire
201504h45'46''BAR SebastienSEM
201604h45'46''MUCKA SandrineSEFAg2r La Mondiale
201704h45'47''JOSSE LydiaV1F
201804h45'47''RAOUT ChristopheV1M
201904h45'48''ROUSERE ChristelleV1F
202004h45'50''CHRISTIAENS LaurentV1M
202104h46'05''KWIECIAK MarcSEM
202204h46'12''DERIDDER RodneySEMJe Tubize
202304h46'17''THEBAULT DenisV3M
202404h46'33''BOITEZ Jean-jacquesV2M
202504h46'39''GODART FabriceV1MTeam Cosmopolitan / Red Bar Sa
202604h46'47''SIX CatherineV2F
202704h46'52''CRAMMER ChristianV3M
202804h47'06''HUTIN ThierrySEM
202904h47'06''FLAMBERT MarionSEF
203004h47'07''DEBLANC BenoitSEMGendarmerie
203104h47'08''LEMOINE StephaneV1MChru
203204h47'11''COLIN XavierV1MPlanete Marathon
203304h47'17''FATOUX JeremySEM
203404h47'18''SNAET GuillaumeV2M
203504h47'28''HAMON YohannV1M
203604h47'29''GASPER ClaudeSEMAirkan Running Team
203704h47'33''LEJOSNE JulienSEMAcb Courir A Bapaume
203804h47'35''HOSTE MaximeSEM
203904h47'53''MAGNIEZ PhilippeV2M
204004h48'03''BARTHE AymericSEM
204104h48'06''DEBIEVRE Jean-reneV2M
204204h48'07''DELETTREZ MichaelV1MPaccap
204304h48'11''MOUILLARD AlainV1M
204404h48'12''WRONKA ThierryV2MSrias
204504h48'13''TAYLOR BeverleyV1F
204604h48'15''FOSSART AudeV1FVermelles Ac
204704h48'16''DEGAND RegisV1MPass'running
204804h48'16''DORESSE DominiqueV1M
204904h48'18''VREVIN KathyV2FLes Joggers De Viesly
205004h48'23''LEGRAIS JulienSEM
205104h48'24''CORNU Jean pierreV3M
205204h48'56''MAZUR EstelleV1FAjcl Grand Quevilly
205304h49'01''ATTAGNIANT NicolasSEMCpam Artois
205404h49'05''VANDERHAEGEN GauthierSEM
205504h49'17''CATHELAIN RoselyneV2F
205604h49'20''CHOQUET FredericV2M
205704h49'37''LEGRAND GregorySEMCall
205804h49'37''LULKA DavidV1MCall
205904h49'37''DUPONT EricV2MCall
206004h49'38''LIENARD Jean-bernardV2M
206104h49'56''SOUCQ VincentSEMPlanete Running And Walking
206204h49'57''DACQUIN MathieuSEM
206304h50'15''KEIGNAERT PeggyV1F
206404h50'24''CHEVALIER SebastienSEM
206504h50'32''COUSSEMAEKER SylvieV1F
206604h50'32''HENRY SamuelSEMCenfe
206704h50'33''REMOND FredericV1MAirkan Running Team
206804h50'37''LAFRANCE DavidV1M
206904h50'38''THOMAS LaurentSEM
207004h50'42''BARANOWSKI HenriV2M
207104h50'48''WAILLY AudreySEF
207204h50'50''DUCHOSSOY PascaleV3F
207304h50'55''REGNIER KarineV1FAcb Courir A Bapaume
207404h50'56''ERCKELBOUDT ThibautV1M
207504h51'05''FEVRIER Jean-pierreV3M
207604h51'05''BREGONZIO DanyV1M
207704h51'06''DACHICOURT PhilippeV2M
207804h51'21''LEROY HeleneSEFAcb Courir A Bapaume
207904h51'24''GAUTIER DavidV1M
208004h51'29''CARLIER Jean-paulV1MGendarmerie
208104h51'48''DUMONT MauriceV3M
208204h51'49''BECQUET AlexandreSEM
208304h51'50''DUBOURDEAUX MatthieuV1MLes Pas Presses
208404h51'55''CORNIL CedricV1M
208504h52'03''BODET LudovicSEM
208604h52'06''LEFEBVRE Jean-sebastienSEMGendarmerie
208704h52'20''GROUZELLE GuillaumeSEM
208804h52'43''DEMEULEMESTER BeatriceV1FOa Hazebrouck
208904h53'11''VERNET CarolineV1F
209004h53'23''FAVOREL Jean-pierreV2M
209104h53'26''DUPONCHEEL YvesV2M
209204h53'32''DATHY ChristelleV1FAcb Courir A Bapaume
209304h53'32''COCHEFERT YvesV3MAcb Courir A Bapaume
209404h53'53''GODRON JulianSEM
209504h54'11''GOMBAUD NicolasSEM
209604h54'11''BOISSEAU EricV1MSrias
209704h54'26''DELMETZ YannickSEM
209804h54'29''BOURRIEZ BertrandV1M
209904h54'36''CLAUDOT VictorESM
210004h54'39''BRISSE YannickV1M
210104h54'44''GAQUIERE DavidSEMCenfe
210204h54'44''MORABITI FadiliSEMMatrat Training
210304h54'46''GARRET OceaneSEF
210404h54'46''GARRET Marie thereseV2F
210504h54'49''DESMET ChristopheSEM
210604h54'52''FRANCQ ArnaudV1MPaccap
210704h54'52''CARTIEAUX YvesV1MPaccap
210804h54'54''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
210904h55'04''VILLETTE FrancisV2MRunning Club Noyellois
211004h55'04''RENOIR HeleneSEFAsec Estree Les Crecy
211104h55'04''GRADEL ValerieV1FAsec Estree Les Crecy
211204h55'05''SCHNEIDER FranckV2M
211304h55'06''AUTRICQUE BenjaminSEM
211404h55'14''CLERCQ OlivierV1M
211504h55'15''MONCHET NicolasSEM
211604h55'19''GROLIER HerveV1M
211704h55'25''BARTHELEMY AnthonySEMPlanete Running And Walking
211804h55'26''EVRARD AureliaSEFMons Triathlon
211904h55'39''DUBOIS AlexandreSEMCenfe
212004h55'53''TAVERGNE RichardV1M
212104h55'56''MALVOISIN CelineSEFAcb Courir A Bapaume
212204h55'56''ZULIANI EddyV1MAcb Courir A Bapaume
212304h55'56''FLOUR YannickV2MAcb Courir A Bapaume
212404h55'58''DESCHODT LaurentV1M
212504h56'08''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
212604h56'08''BRAEMS BenoitSEM
212704h56'12''FRID NordineSEM
212804h56'12''DE SOUSA FabienSEM
212904h56'13''ENGRAND IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
213004h56'56''PHILIPPE SergeV1M
213104h56'57''AUGRIS PierreV2M
213204h57'19''MALDONADO BertrandV1MSenlis Athle
213304h57'19''BEAU StephaneV1M
213404h57'21''VASSE DamienSEM
213504h57'24''GOURDIN ChristopheV1MGendarmerie
213604h57'28''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
213704h57'29''CAMIER BenjaminV1M
213804h57'30''MONTAY AlainV2M
213904h57'30''MONTAY MurielV2F
214004h57'33''VERSCHUEREN JonathanSEM
214104h57'35''RONDELE AnnieV1F
214204h57'35''ANTOINE AbdoulahiV1MOpen
214304h57'36''WUILQUE DelphineSEF
214404h57'50''POT MartineV2F
214504h57'52''HALLUIN RomualdSEMPlanete Running And Walking
214604h57'52''HALLUIN ChristopheV2M
214704h57'53''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
214804h57'57''DEMOULIN SteeveSEM
214904h57'59''HUE PascalV1M
215004h58'10''DUMORTIER DamienV1M
215104h58'12''BOURGEOIS StephanieV1F
215204h58'12''BOURGEOIS OlivierV1MMaisons Et Cites
215304h58'21''BIREMBAUT ElodieV1FOsm Lomme Athletisme
215404h58'23''CAFFY FlorentSEM
215504h58'57''BREBION JoelV2M
215604h59'15''DUSSART MickaelSEMUssa Natation
215704h59'19''VAN MOERKERCKE NathalieV2FAg2r La Mondiale
215804h59'19''CHUDY AlineV1FJogging Et Athletisme Fret
215904h59'19''KERAUTRET ArmelleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
216004h59'19''VAN ZINNEN FabienneV2FAg2r La Mondiale
216104h59'24''MEKIL JosephV1MFoulees Sainghinoises
216204h59'24''HAHNEL KarineV1FFoulees Sainghinoises
216304h59'55''TAVERNIER MathieuSEM
216404h59'57''CARLIER PhilippeV2M
216504h59'59''QUESTE GilbertSEM
216604h59'59''PRUVOST CharlesSEM
216704h59'59''BLANC HerveSEM
216805h00'06''NOIRAT JackyV3MSport Nature Domartois
216905h00'06''PETIT Jean lucV2MSport Nature Domartois
217005h00'08''BLUMEL SebastienV1MLes Foulees Doullennaises
217105h00'24''LEGRAIN ThierryV1M
217205h00'44''PABICH PatrickV2M
217305h00'44''DEBERT MathieuSEM
217405h00'48''LEGRAND GuillaumeSEM
217505h01'30''GINGEMBRE SebastienV1M
217605h01'37''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
217705h01'41''JASIAK LaurentV1M
217805h01'43''LETOQUART Jean-pierreV2MRc Arras
217905h02'15''WIBAUX MarcV1M
218005h02'28''MANTEL DominiqueV2FFoulees Sainghinoises
218105h02'29''MAES ArnaudV2MChru
218205h02'39''MARTIN BenjaminV1M
218305h02'42''COLAS AlexisV1MCctriss
218405h02'43''CARDOEN Jean-lucV2MHalluin Triathlon
218505h02'43''DELOFFRE EmmanuelV1M
218605h02'49''ROBINET MaximeSEMSalti
218705h02'51''WASSELYNCK AurelieSEF
218805h02'56''FRANCQ FabienSEM
218905h03'09''SANDRAPS BenoitV1MGendarmerie
219005h03'10''BLAISE JohnnyV1MV.e.r.t
219105h03'10''BLAISE KarineV1FV.e.r.t
219205h03'16''PLANCHON Jean-claudeV2M
219305h03'30''GOUDEMEZ LucV2M
219405h03'52''GALLIEZ DavidV1MJog Leers
219505h03'55''GALASSO GiuseppeV2M
219605h03'55''DEBARY-MELEN ValerieV1F
219705h03'59''LAVENANT Marie-odileV2FGag
219805h04'11''PANNEQUIN EmilieSEF
219905h04'16''LABARRE GillesV2M
220005h04'50''MORTELECQUE PascalV2M
220105h05'30''COLLIEZ YannickV3F
220205h05'39''PARMENTIER BenedicteV1F
220305h05'39''LIBERAL GuislaineSEF
220405h05'47''MARTIN GuillaumeV1MCenfe
220505h05'57''LACOUR MikaelV1M
220605h06'06''COTOROBAI DoinaSEF
220705h06'09''LECERF BastienSEMCenfe
220805h06'39''HONORE OlivierV1MRun For Fun
220905h06'56''GUYOT ThierryV1M
221005h07'09''DINCQ SebastienV1M
221105h07'22''CATTY MartinSEM
221205h07'30''BEAUMONT PhilippeV2M
221305h07'40''CHOQUET StephanieV1F
221405h08'05''DELERUE NicolasV1M
221505h08'06''CAMEL LaurentV1MFree Runners Le Club
221605h08'28''MARTIN LaurentSEM
221705h08'38''BONIN ArnaudSEMCa Coudekerque-branche
221805h08'38''VETU JerryV2M
221905h08'48''GENJUSZ StephanieV1FSport Nature Domartois
222005h08'57''POTEAU AurelieSEF
222105h08'59''OLIVIER BertrandV1M
222205h09'01''TABARY DanielV3MAmiens Uc
222305h09'04''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
222405h09'05''JACQUEMIN BrunoV2M
222505h09'33''DEMEESTER ThomasSEM
222605h09'53''VERNHES CelineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
222705h10'23''LANGOWSKI Ch'grosV1MAs Running Lfb
222805h10'36''COHEN HenryV2MGazelec-cmcas-94
222905h10'49''THIRION YoanV1MCenfe
223005h10'50''BOINALI MdaouhomaV1M
223105h11'08''THIEFFRY ThomasSEM
223205h11'09''VASSEUR BernardV2M
223305h11'13''CRETON SebastienV1MVermelles Ac
223405h11'34''MOUY LeandreESM
223505h11'46''SANIER OlivierV2MAmicale Du Val De Somme
223605h11'49''CARON LaetitiaSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
223705h11'58''NOAH PaulineV1F
223805h12'03''FOLLAIN WesleySEM
223905h12'54''HOCHAIN HerveSEMTc Avion
224005h13'32''PLANQUE DEBARGE LaurenceV1F
224105h13'47''BELLACHE IsabelleV1F
224205h14'20''VANGHELUWE DidierV2MAc La Chapelle D'armentieres
224305h14'41''TINCHON PatrickV2M
224405h14'42''BOURGEON Marie-claudeV2F
224505h14'42''PORTELLI YvesV2MVdn
224605h14'46''SACCOMANNO ValerieV1F
224705h17'01''GRIMAUD AsliSEF
224805h17'24''BASSERY ThierryV2MLes Beaux Gosses
224905h17'24''BASSERY AdrienSEM
225005h17'27''MEGRET EmmanuelV1MGendarmerie
225105h18'12''DEZOTEUX GuillaumeV1MRaismes Triathlon Club
225205h18'15''LECOCQ Jean-michelSEM
225305h18'52''GONCE JeremySEM
225405h18'54''PETIT ChristianV1M
225505h19'11''EVRARD Anne-sophieSEFPlanete Running And Walking
225605h19'19''FERRET MaximeSEMCenfe
225705h19'29''DETREE CatherineV1FCall
225805h19'56''GELEZ MaximeSEM
225905h20'06''ROBINET ThibaultSEMSalti
226005h20'32''PICARD NicolasV1M
226105h20'40''BARBARE CelineESFAcb Courir A Bapaume
226205h20'40''TURLOTTE SophieV2F
226305h21'24''COUPLEUX GaetanSEMEnedis
226405h21'31''CINET JacquesV3MAcb Courir A Bapaume
226505h21'40''CEBULSKI BenoitSEMJc Bully
226605h22'24''DAILLIEZ Jean claudeV3M
226705h22'33''DUBAR JordanSEM
226805h22'46''DELANNOY FrancisV2MIn Extenso
226905h22'50''VINATIER NicolasV2M
227005h22'58''RUCART ClaudeV1M
227105h23'56''ALLACHE LakhdarV2M
227205h24'12''DURIEZ RoxaneV2FTc Lievin
227305h26'05''DESMET Jean-michelV2M
227405h26'45''BOUHENI KamelSEMLille Bcsmp
227505h26'46''BERNARD-MELLIER FrancineV3FRunning Club Abbevillois
227605h26'56''REGNIER KempoSEM
227705h27'33''GAVA RenataSEF
227805h27'53''BOUGON Jean pierreV2M
227905h29'04''DUBOIS PascalV2M
228005h29'27''BERTAUX Jean-lucV2M
228105h29'44''MAZEREEUW CorentinESMSalti
228205h29'56''HOFMAN VincentSEM
228305h29'56''CHUDZICKI LaurieSEF
228405h30'15''RIGOLLE ThereseV2FAg2r La Mondiale
228505h30'17''TRICOT JeromeSEMCours Solesmes
228605h30'18''TRICOT SoazigV1FAmicale Chv
228705h31'13''MILLON DarleneV2F
228805h32'18''CAT Jean paulV2MVille De Lens
228905h32'34''VANGRAEFSCHEPE LoicSEM
229005h32'35''VEREECQUE AlineSEF
229105h36'11''MASSON LoicSEM
229205h36'39''DELECROIX BorisSEM
229305h36'40''DELECROIX BarthelemySEMFoot En Cur
229405h38'29''DUQUESNE JessySEM
229505h38'51''KUBALA FrancisV2M
229605h45'22''PARISSEAUX VincentV1M
229705h45'27''AUMONT LudovicV1M
229805h45'59''GROSBOIS ThomasSEM
229905h46'05''BOUZY FabienSEM
230005h46'55''MARIE GeoffreySEM
230105h49'11''OLIVIER CecileSEF
230205h52'02''GRYSON BrunoV2M
230305h53'32''RALLOTS YasminaSEFAlefpa
230405h53'32''BOUKIR AichaV1FAlefpa

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !