Classement de Volvic Nature - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Volvic Nature - 13 km du 4/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'41''MEUDEC YoanSEM
255'01''GRANIER ThierryV1M
355'40''BERGERARD MickaëlSEMteam run forez
457'48''KEMPF PierreSEM
557'49''GIRARD DamienSEMLes Compagnons de la Clouère
658'08''GARCIA ThomasSEMTeam PBL
758'33''REYGADE PierreSEM
801h00'18''CHOUVELON CorentinESMNaSaTri
901h00'34''POPIELSKI BrunoV1M
1001h00'54''VIGOUROUX VincentSEMBeaumont Athlétique Club
1101h01'04''VERGNE ChristopheSEMrunning club arpajon
1201h01'35''KEMPF EtienneESM
1301h01'37''AGUT Jean-ChristopheSEMgringo team
1401h01'43''CAPEL FrédéricSEMRomagnat
1501h02'01''LEOTY MickaelSEMCLAIN A. PICTAVE POITIERS
1601h02'07''PIROTAIS CamilleSEM
1701h02'25''CAILLAUD ColinSEMJeune et Montagnes
1801h03'00''ROUGEMONT FrédéricV1M
1901h03'06''DESPRES SylvainV1M
2001h03'42''BELLET GilbertV2MUS LA CHATRE ATHLETISME
2101h04'18''MORESCO EricV1MBILLOM TRIATHLON
2201h04'29''DA SILVA DamienSEM
2301h04'41''MAZUEL ThomasSEM
2401h04'52''CHASSIN VincentSEM
2501h05'02''MARCENNE EricV1M
2601h05'04''KALENITCHENKO MaximeSEM
2701h05'21''PIERRISNARD SébastienSEMCNP
2801h05'27''DOMINGOS ChristianV1M
2901h05'46''GOUTTEFANGEAS ThierryV1M
3001h05'57''GRIFFET MathieuSEMTEAM TRAIL EMILIE
3101h06'01''IMARRE ArnaudSEMClermont Athlétisme
3201h06'06''VIDAL DE LA BLACHE ThéoSEM
3301h06'16''FAVERDIN GrégorySEM
3401h06'20''GIRAUD PhilippeSEM
3501h06'30''FRIGIERE JulienSEMAS ROMAGNAT
3601h06'36''BREILLAD ArnaudCAMMirabel Running
3701h06'43''GHESQUIERE NicolasSEM
3801h06'51''RIOU JérémieSEM
3901h06'52''HAOUES MickaëlV1M
4001h06'56''BOYER TomSEM
4101h07'01''OUMMAHAN BasharV1MALE
4201h07'19''LARTIGUE GuillaumeSEM
4301h07'30''VIGIER MarlèneSEFYDES ATHLETISME
4401h07'37''BIZERAY BenjaminSEM
4501h07'42''BOYER SimonSEM
4601h07'46''DAGUET ClaudeSEM
4701h07'47''VOYER ThierryV1M
4801h07'55''SARGES MickaelSEMydes
4901h08'54''MERLIN ChristopheV1MCALR RIOM
5001h09'07''SIMORRE AdrienSEM
5101h09'12''VIAL KévinSEMHaute correze triathlon
5201h09'12''MARCOVICI SylvainV1M
5301h09'17''MARTIN FabienV1MUSV
5401h09'17''MERIADE LaurentV1MCLERMONT TRIATHLON
5501h09'24''BOURGOGNE RémiSEM
5601h09'31''SOUCHET JézékelSEM
5701h09'45''MONTET YannickV1M
5801h10'01''OLIVIER RobertV1MAC AUTERIVE
5901h10'03''MROZICKI FrédéricSEMMontluçon Athlétisme
6001h10'04''TELEGA FrédéricV1MRUNNING PASSION BOURGES
6101h10'10''PARRY LaurentSEMINRA ADAS
6201h10'13''CORREIA JoaquimV2M
6301h10'14''LEGAL ClémentSEM
6401h10'15''BLANCHET HuguesSEM
6501h10'33''LEGER RenaudSEMdynamik
6601h10'40''LATRECHE AliSEM
6701h10'40''MALLET GaétanSEMAS ROMAGNAT
6801h10'45''MOUNIER JohanSEMAtelier RIC Architecture
6901h10'49''PONTET FabienSEM
7001h10'51''COTELLA RomainSEMBourges Triathlon
7101h10'51''BOURLET PierreSEM
7201h10'53''VEDRINE BastienSEM
7301h10'56''CHASSON EmilienSEM
7401h10'57''MAILLARD FlorieSEF
7501h10'58''DA COSTA AnthonySEMclermont running company
7601h11'05''BEL SéverineSEFWED RUN (running shop)
7701h11'50''DURIF ROMAINSEM
7801h11'50''MUSSARD MickaëlSEMClermont Running Compagny
7901h11'53''TEYSSOU EmericSEMBeaujolais runners
8001h12'01''MAIOTO MathéoCAMVolvic Vélo Nature
8101h12'07''JAYR LudovicSEM
8201h12'10''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
8301h12'15''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athlétique Club
8401h12'15''FERRIER RaymondV3M
8501h12'27''DE BIASI FabriceV2M
8601h12'43''COUNIL BernardV1M
8701h12'49''DIEF GerardV2M
8801h12'53''CRESPO NicolasV1M
8901h13'16''AZEVEDO FrédéricV1M
9001h13'23''DUBOIS FredericV1M
9101h13'23''COHADE ArnaudV1MCHATEAUGAY RACERS
9201h13'25''PAPON LionelV1MVIVONNE LOISIRS
9301h13'29''LEFAURE LaurentSEM
9401h13'40''LAKEHAL WalidSEM
9501h14'14''BONNAS SebastienSEM
9601h14'21''VEDRINE SachaESM
9701h14'28''PIRES ManonESF
9801h14'36''CHAUVIN ClémentSEM
9901h14'39''ANGELIER LaurentSEM
10001h14'42''COHENDY BastienSEM
10101h15'00''FAYOLLE Anne LiseSEF
10201h15'13''HAMEURY ThomasSEM
10301h15'17''BONJEAN PierreSEM
10401h15'26''DUFROC NicolasSEM
10501h15'35''LOCTEAU HugoSEM
10601h15'46''CARRERE MARLEIX AudreySEF
10701h16'02''ANTOINE CorinneV2F
10801h16'03''BRUN FredericV2MCROCO 21
10901h16'07''ALET GuilhemSEMVolvic Natura Trail
11001h16'09''FORGE AlexandreV1MAS ROMAGNAT
11101h16'10''GALTIER MurielSEFACFA
11201h16'22''FREISSEIX SébastienSEMACCA
11301h16'23''NOURIGAT ClaireSEFEA Issoudun
11401h16'25''VILLESBOISNET CharlotteV1FEA ISSOUDUN
11501h16'27''BARRERO FrancisV2MLES ACADIENS
11601h16'40''NENOT VincentV1M
11701h16'46''MAGHIAN-KHAN NasirSEM
11801h16'49''LEPAGNOT BriceSEM
11901h16'57''GABRIEL DavidSEM
12001h17'05''LERICHOMME TheoSEM
12101h17'10''REBEIX ChristopheV1MVolvic Natura Trail
12201h17'12''COULON FabriceSEM
12301h17'15''DA SILVA MickaelSEM
12401h17'21''RASTEIRO AlexandreSEM
12501h17'32''BONJEAN NicolasV1MS/L STADE CLERMONTOIS
12601h17'42''LAIGLE GuillaumeSEMClub Athlétisme Loisir de Riom
12701h17'51''LE RESTE MichelV2M
12801h17'53''MOREAU DenisV1MAS Marolles
12901h18'01''CHADES WilfriedSEM
13001h18'12''SIMON GurvanCAMVolvic Vélo Nature
13101h18'15''POUPON FlorenceV1FAC TALANT
13201h18'17''BOURDAROT JulienSEM
13301h18'18''LEJEUNE FabienV1M
13401h18'28''GENOVA SylvainSEM
13501h18'40''REGNAT VéroniqueV1F
13601h18'42''BONNETON RemySEM
13701h18'58''HENOCQUE MarcSEM
13801h19'01''MACHADO JoséV1M
13901h19'06''GROLET ChristopheSEM
14001h19'15''SIMORRE EdithSEF
14101h19'17''BOUARD BernardV4MBeaumont Athlétique Club
14201h19'19''JOFFRE DamienSEMBanque Chalus
14301h19'21''MONGARNY StephanieV1F
14401h19'22''LAYS CedricSEM
14501h19'31''SIMORRE AudeSEF
14601h19'32''CROIZIERS OlivierSEM
14701h19'33''GRIFFET LaureSEF
14801h19'35''LAUDREN HervéV1M
14901h19'36''LUCZAK ChristopheSEMAS MONTFERRAND
15001h19'38''MUSSARD VincentV1M
15101h19'50''SAULNIER SébastienSEM
15201h19'51''ARFEUILLE JoëlSEM
15301h19'52''MATHERAT GuillaumeSEM
15401h19'54''DURIF KarineV1FEA ISSOUDUN
15501h19'56''BOUDIER YoanSEM
15601h20'09''LEREBOURS KarineV1FLes bourrins du midi
15701h20'11''JACQUIN BrunoV2M
15801h20'15''BOUCHENY JulienSEMBanque Chalus
15901h20'15''LEVIGNE NicolasSEM
16001h20'20''BRUSTEL Jean LouisV1M
16101h20'30''MARNIER FlorentSEM
16201h20'30''GUERRIER ClaudeV2M
16301h20'33''GAIGNARD Julien-BriceSEM
16401h20'36''SIMORRE LéaSEF
16501h20'36''ROULLAND StephaneV1M
16601h20'38''ROUGET ThierryV1MLES ACADIENS
16701h20'39''JAFFRE YannickV1M
16801h20'43''BOURGEOIS NathalieSEF
16901h20'48''MIHARAN ArnaudSEMFooting Vichy
17001h21'17''LAYCOCK JamesJUM
17101h21'17''LAYCOCK BenjaminSEM
17201h21'18''LAYCOCK FrédérickESM
17301h21'19''SOUCHON ROMAINSEM
17401h21'20''VIDAL MathieuSEM
17501h21'23''BONNEAU HubertV2M
17601h21'31''DUMONS JudithSEF
17701h21'32''NGUYEN MathiasSEM
17801h21'33''VELLAYOUDOM ElicoSEM
17901h21'36''FONLUPT AnthonySEM
18001h21'43''LOUIS EstébanSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18101h21'48''CIBERT LaurentSEM
18201h21'50''BAUDY MorganeSEFTeam PBL
18301h21'52''VAVRIL SeverineV1F
18401h21'57''POUTHIERS PerrineSEF
18501h22'03''HANNIER JulienSEM
18601h22'04''SARTRE AlexandreSEMAS ROMAGNAT
18701h22'05''RAVELLO RomainSEM
18801h22'08''BALANGER StéphaneV1MBanque Chalus
18901h22'14''COSTES RomainSEM
19001h22'17''VALLON ChristopheV2MCultu Raids Concept
19101h22'31''ICHARD MartinSEMRando Trail Mauriac
19201h22'32''FAVENNEC ErwanV1MAC AUTERIVE
19301h22'39''MOURRET LoïcV1MUSP JOGGING
19401h22'50''CARRE Anne-SophieSEF
19501h22'50''GERMAIN MireilleV2F
19601h22'53''SABATIER MickaelSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
19701h22'58''MAZALOUBEAUD LéaSEF
19801h23'04''BREILLAD ChristineV1F
19901h23'12''JACOLIN FranckV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
20001h23'24''GAGNE StéphanieSEF
20101h23'35''GAILLARD YannickV1MClub Aix Savoie Triathlon
20201h23'45''SCHMITT PascalV3M
20301h23'50''GIRARD PhilippeV1M
20401h23'58''FAYON LucileSEF
20501h23'59''TURPIN DamienSEM
20601h24'03''VELUIRE ChristineV1FS/L STADE CLERMONTOIS
20701h24'19''MICHEL DelphineSEF
20801h24'22''MARCHAL StéphaneV1M
20901h24'29''MATHORE OlivierSEM
21001h25'05''BERNARD LauraSEF
21101h25'14''COHADE MatteoJUMCHATEAUGAY RACERS
21201h25'19''KERLO LaetitiaSEF
21301h25'20''MAS RolandSEM
21401h25'21''CHEREAU MichelV3Mcournon a c
21501h25'22''LAM StéphaneV1M
21601h25'25''BARTHELET MartialSEM
21701h25'36''CLIDIERE Marie-FrançoiseV2F
21801h25'39''TATAR PeterSEM
21901h25'40''KAPPES YannV1M
22001h25'43''DA-LUZ EmilieSEF
22101h25'46''BALACKER-CASALI SandrineSEF
22201h25'49''BOURDASSOL-ROSSI ChantalV1F
22301h25'52''STAUDT JonathanSEM
22401h25'55''SABATIER YannickSEMCUC ATHLETISME
22501h25'57''BREILLAD ChristianV2M
22601h25'59''RIBEIRO ManuelV1M
22701h26'00''PLONG WillySEM6 Pool Team
22801h26'01''RAVEL SylvieV1F
22901h26'03''JEHANNO CorinneV1F
23001h26'20''BERNHARD JérémySEM
23101h26'22''JAMOT DamienSEM
23201h26'27''ROUX AlexandraSEF
23301h26'32''GUITARD PierreSEM
23401h26'32''HUSSON MichaëlSEM
23501h26'36''GERARD MatthieuSEM
23601h26'37''MACHADO CarolineV1F
23701h26'39''ROIDI VincentSEM
23801h26'48''COLIN SylvieV2F
23901h26'50''CUVELIER HenriV2M
24001h26'52''PIRONIN PierreSEM
24101h27'17''COQUELET StéphanieSEFJarnisy triathlon
24201h27'17''SINTUREL ChristopheV1M
24301h27'27''AISSAOUI FouadESMUS Vigneux
24401h27'41''BRUGGEMAN StephaneV1M
24501h28'23''LICHERON JacquesV3M
24601h28'24''LICHERON GérardV3M
24701h28'31''PAQUET Anne MarieV3FACFA
24801h28'33''MARCQ AntoineSEM
24901h28'36''BORDES LaurentV1M
25001h28'38''CITERNE LucasSEM
25101h28'39''PARENT PaulSEM
25201h28'40''COLLIN FrederiqueV1FVolvic Natura Trail
25301h28'40''MATHIEU PaulSEM
25401h28'41''ROQUES SebastienV1M
25501h28'43''SEGUIN MathieuSEM
25601h28'51''SINTUREL FlorenceV1F
25701h28'58''GRONDIN JeromeSEM
25801h28'59''LAFORGE FlorenceV1FAC AUTERIVE
25901h29'15''BACHMANN DominiqueSEMAtelier RIC Architecture
26001h29'22''BISTOLFI JérémySEM
26101h29'34''BERTRAND AlexandraSEF
26201h29'37''BRUHAT EricV3Mles bras kc
26301h29'44''SOULIER BertrandV1M
26401h29'45''GAY FrédéricSEM
26501h29'48''REBEIX SabineSEFVolvic Natura Trail
26601h29'54''CHAPUT VincentSEM
26701h30'05''BOURIANT ThierryV2M
26801h30'18''REY ThierrySEM
26901h30'24''CHARRIERE JeanneV3FASPPT CLERMONT FERRAND
27001h30'49''HENRY ArmelleSEF
27101h30'49''LALLIS SébastienSEM
27201h30'51''PICHON YohanSEM
27301h30'51''FAVASULI MarcoSEM
27401h31'18''PARADAN LaureESFClermont Athlétisme Auvergne
27501h31'32''BATISSON CélineSEFathletisme club cournon auvergne
27601h31'34''FERREIRA LucieSEF
27701h32'04''AUCLAIR HeloïseSEF
27801h32'06''ONDET FlorenceV1FUS RENAUDINE athlécross
27901h32'18''GONDRY BenjaminSEM
28001h32'23''GAUTHIER MarineSEFRun Cfd
28101h32'24''PRADEAU AurélieSEFASA du Berry
28201h32'24''POIGNANT AgatheCAFCALR
28301h32'32''PAULIN VirginieV1FBanque Chalus
28401h32'48''BARTIN FabriceV1MLa bande à Yoyo
28501h32'51''BROSSON CélineSEFVolvic Natura Trail
28601h33'02''CHOPIN Jean MichelV2M
28701h33'03''JOUHANIN AlexandreSEM
28801h33'13''ROMERO GiovannaSEF
28901h33'13''SAIGNE-VIALLEIX MatthieuSEM
29001h33'15''COLAS FlorentV1M
29101h33'22''GUYOT FloryanSEM
29201h33'22''DUFAYET CatherineSEF
29301h33'23''GUYOT LoicSEM
29401h33'27''BARIAT MickaelSEMrun ars
29501h33'39''ROY Jean yvesSEM
29601h33'44''WILLAUME PatrickV2M
29701h33'49''GUYOT SandrineV1FCOURIR A PONT DU CHATEAU
29801h33'54''PANNINI MaudSEF
29901h34'03''RODDE VéroniqueV1F
30001h34'23''SIMORRE LiseESF
30101h34'25''CRESPO BérengèreV1F
30201h34'26''CHASTEL JulienSEM
30301h34'42''OLIVIER DominiqueV1FPORTET TRI
30401h34'55''RIMBAULT CyrilleV1F
30501h35'05''OBELLIANNE ANTHONYSEM
30601h35'16''BONJEAN EmilieSEFamicale laique FL VOLVIC
30701h35'31''DORELLE Jean FrançoisV2M
30801h35'32''ZAERA FlorianSEM
30901h35'39''SENNAT ThierryV1M
31001h35'40''MEUDEC DanielV2M
31101h35'40''DUGOUR LionelV1M
31201h35'40''GADOIN IsabelleV2F
31301h35'41''JAVELLE MarieSEF
31401h35'44''CABIRON MaximeSEM
31501h35'45''MICHEL LaetitiaSEF
31601h35'58''GOUTELLE OlivierSEM
31701h35'59''VINCENT AliceSEF
31801h35'59''HOUDAILLE SophieV1F
31901h36'02''DELAGE LudovicSEM
32001h36'02''STEFANINI FloraSEF
32101h36'03''COURT ClaudeV2M
32201h36'11''VALLÉ ChloéSEF
32301h36'12''COCHEREAU GuillaumeSEM
32401h36'12''TOURNAIRE CharlineSEF
32501h36'18''ROSSY SophieSEF
32601h36'19''DRAUSSIN JulienSEM
32701h36'20''SARRAZIN CarolineSEF
32801h36'42''AGACINSKI SarahESFStade clermontois
32901h36'46''DELEAU StéphaneV1M
33001h36'53''RENAULT LaétitiaSEFASGU athlétisme
33101h37'06''HUMEAU VirginieSEFAS GUERIGNY URZY
33201h37'07''DUPOURQUÉ MarionSEF
33301h37'43''MARCEL FannySEF3D Trail
33401h37'44''CHARRIERE AuroreSEF
33501h37'44''BUFFET FabienSEM
33601h37'45''CERCY CaroleSEF
33701h37'49''RICARD Pierre-LouisSEMAtelier RIC Architecture
33801h37'52''TEYTAUD CelineV1Fceline teytaud
33901h37'52''ARCHAMBAULT CécileV1FGENERATION TRAIL BLOIS
34001h37'59''EYMARD VirginieSEF
34101h37'59''PFOHL BOREL MarlèneSEF
34201h38'02''VOILLARD LaureSEF
34301h38'02''DEMIMUID EmelineSEFTrail Entre Elles
34401h38'02''LOURENCO CoralieSEFCercle Athlé Néocastrien
34501h38'11''MARCHEIX FannySEF
34601h38'16''DUPLESSIS VéroniqueV1F
34701h38'17''DESSOMMES JulienSEM
34801h38'17''SOLIGNAT Jean françoisSEM
34901h38'18''WUILLAUME Jean LouisV2M
35001h38'19''WALTER ChristineSEF
35101h38'19''EZAN CamilleSEF
35201h38'19''KHALAF CandiceSEF
35301h38'19''BOUCHET Jean marieSEM
35401h38'19''VIEIRA ChristopheV1M
35501h38'34''YZON SophieV1FVolvic Natura Trail
35601h39'10''DELSUC VirginieSEF
35701h39'12''MALAVAL ChristianV2M
35801h39'12''LAMOTHE PierreSEM
35901h39'21''GUILLIER MarionSEF
36001h39'45''LE BOUDEC ClaireSEF
36101h40'03''JAVELLE LionelSEM
36201h40'07''ROCHE ValérieV1F
36301h40'15''SIDOT AurélieSEF
36401h40'16''CHAPUT AlexandraSEF
36501h40'19''DIEY SéverineSEFCrazy Runner
36601h40'20''DAULAT ChristineV1F
36701h40'22''MERCIER NellyV1F
36801h40'22''COURIVAUD VéroniqueV1F
36901h40'27''WIART FrédéricV1M
37001h40'30''FOURNIER LaurentV1M
37101h40'42''ACHARD AlexanneSEF
37201h40'48''SCHUTZER CynthiaSEF
37301h40'53''PORTIER Pierre-EmericSEM
37401h40'58''VAUCELLE LauraCAF
37501h40'58''VAUCELLE WillyV1MLMA 72
37601h40'58''RAJASPERA VolatianaSEF
37701h41'21''CORMERAIS LouisV3MACFA
37801h41'25''COSTARD CaroleSEF
37901h42'05''LARUELLE EricV2M
38001h42'16''LAVAUT EugénieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
38101h42'17''DELORT EmmanuelSEM
38201h42'23''MALLET DelphineSEF
38301h42'24''LAMBERT PaulineSEFcourir à saint gervais
38401h42'26''NOUVEAU MathieuSEMcourir à saint gervais
38501h42'31''BARDON Jean PierreV2M
38601h42'35''HEULIN AmélieSEF
38701h42'36''CHAMINADE ChristopheV1MGIEN ATHLE MARATHON
38801h42'37''AMARY NathalieV1F
38901h42'52''COUDY CécileSEF
39001h42'54''BECHET DanielV3MINRA ADAS
39101h43'02''FOURNIER OlivierV2M
39201h43'04''OUVRAT PaulineESFLes gazelles de vineuil
39301h43'16''PELIGRY GenevieveV1F
39401h43'30''VIALLE FlorenceV1F
39501h43'30''LAFRANCESCA LaetitiaV1F
39601h43'33''FAURE ValdisSEMValdis Faure
39701h43'35''ANGELY VeroniqueSEF
39801h43'36''KLING MaryvonneV2F
39901h44'01''GALLIOT BlandineSEF
40001h44'13''SABATHE JustineSEF
40101h44'13''VION-DURY JuliaSEF
40201h44'24''CHRETIEN NicolasV1MLA BANDE A YOYO
40301h44'42''MOUREY CécileSEF
40401h44'54''LAUPIN DannyckV2M
40501h44'57''VIOUX MathildeJUF
40601h44'57''VIOUX SylvieV2F
40701h45'05''GAUTHIER BernardV2M
40801h45'15''BRONCHART MagaliV1F
40901h45'16''HECQUET EmilieSEF
41001h45'42''MOSNIER MagaliSEF
41101h46'24''LE MAUX NoémieSEF
41201h46'43''ANGLARD DéborahSEF
41301h46'49''ESNOUF MarianneSEF
41401h46'52''SAUGET NathalieV1F
41501h46'53''COLINOT PatriciaV1F
41601h46'57''DUCHAINE AurelieSEF
41701h46'59''CHANTERANNE EvelyseSEF
41801h48'01''ROBERT VincentSEM
41901h48'22''MERCIER PerrineSEF
42001h48'42''THOMASSET CélineSEF
42101h49'14''BRUEY ArnaudSEM
42201h49'42''SIRIEIX NadineV3F
42301h49'42''AUDY VéroniqueV2F
42401h49'43''TOUREAU MaudSEF
42501h49'43''GAILLARD SéverineV1F
42601h49'56''BOUCHET SamuelSEM
42701h50'04''SENARD SylvieV2F
42801h50'15''GALLAIS JulieSEF
42901h50'23''LEMAIRE MaryvonneV2Fraidlight
43001h50'31''DIDIER StéphanieV1F
43101h50'37''LEBRAY ClaudiaV1FESMPA
43201h50'37''BRUEY VanessaSEF
43301h51'07''CERCY MaryseV3F
43401h51'13''XHAFLAIRE OzhayatV1F
43501h51'13''GEFFARD MarieSEFRAID VALLEE DE POUPET
43601h51'14''BROQUIN ThierryV2M
43701h51'14''DOULÉ NicolasESM
43801h52'06''DUVAL ClémenceSEF
43901h52'06''BOUCHER SophieSEF
44001h52'18''CHEVREAU LaurenceV2F
44101h52'42''ROCHAS SandrineV1F
44201h52'42''VASSEUR GabrielleSEF
44301h52'43''LEPRETRE CarolineV1FFooting Vichy
44401h52'57''CONCHE JohannaSEF
44501h53'53''MELQUIOND ElineSEF
44601h53'55''LEBLANC MichelV3M
44701h54'01''BUTTEZ CélineV1F
44801h54'01''PEYSSON ChantalV1F
44901h54'31''SAENZ TORRES ValérieV2FGIEN ATHLE MARATHON
45001h55'10''MARION PatriceV1M
45101h56'02''FLATRES DidierV2M
45201h56'33''LEON SophieSEF
45301h56'33''ESTRADE TyphanieSEF
45401h56'35''QUEMENER AlineSEFS/L AS MONTFERRAND
45501h56'44''VALLON VeroniqueV2FCultu Raids Concept
45601h57'43''BLONDY NatachaV1FGTB
45701h57'54''TREHIN Anne MarieV2F
45801h59'09''FARDEAU NadiaV2F
45901h59'38''BANNIER AlainV3M
46001h59'38''COUET ThierryV2M
46101h59'57''CAMBOLIVES KatiaV1FMiremont
46202h00'00''AMIEL EricV2M
46302h00'05''AMIEL SolangeV2F
46402h01'12''MARQ NanouSEF
46502h01'12''POIREL Anna SophiaSEF
46602h05'01''ROBERTS AlexiaSEF
46702h06'15''LAFITTE MarieSEF
46802h09'39''BRUN ChristopheSEM
46902h09'39''LOBROT ElianeSEF
47002h12'26''DEMONGEOT Anne-liseV1F
47102h25'58''GARCELON AlineV2F
47202h43'00''BARNE JustineSEF
47302h45'28''BOUHIER MichèleV2FGIEN ATHLE MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !