Classement de Lavy des Cimes 2016

Voir la fiche de la course : Lavy des Cimes du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'48''DUNAND PALLAZ AurélienSEM
243'39''MOUGEL YoannSEMTEAM FMR ALPES BIVOUAC
344'42''LEBOUCHER ThomasSEMROUEN TRIATHLON
445'24''NOEL PierreESMAVOC
546'02''MINAZZI NicolasSEMLRDC
646'05''BURETTE PaulSEM
746'38''CHATELARD LionelV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
847'18''ROEHRIG BenjaminSEM
947'47''BALLEYDIER RomainSEMCSA 13EM BCA/GAM
1047'52''DESAIRE HansSEMSALLANCHES PASSY AC
1148'06''VITRAT FrancoisV1MTEAM L'AUBERGE DE QUINTAL
1248'12''FELBER AnthonyESMEPFL
1348'53''MONTUORI FrançoisJUMCHAMOIS DU LAC BLEU
1448'54''ENCRENAZ BaptisteSEMENDURANCE SHOP ANNECY OSS
1549'02''MARNAY MaurianSEM
1649'30''RIZZI JulienV1MCAF ANNECY
1749'54''DAVID EricSEMILLICO-VÉLO
1850'05''JACQUARD PascalSEMEFA COMPTABILITÉ
1950'09''BECHET ClémentESM
2050'12''MARIN CarlSEM
2150'18''MASSON ClaudeV2M
2250'28''BALADIÉ PatrickV1MASPTT ANNECY / TRAIL SEMNOZ TOUR
2350'37''LE NIVET NicolasSEMASO NTN-SNR
2450'55''PIERREL GuillaumeSEM
2551'06''CHAUVIN WuilliamESM
2651'06''JOURY FredericV1M
2751'21''MARCHAT DavidSEM
2851'25''PERRET AubinESMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
2951'27''BUCH MorganSEMSMS
3051'28''VINCENT BenoitSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
3151'42''BLOY NicolasSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3251'50''LAVY SébastienSEM
3351'51''DURAND JulienSEMPOISY
3452'15''FELBER LouisV2MDIFLUID
3552'16''LATHUILLE JérémySEM
3652'17''CARCEY-COLLET Jean-LucV2MSTAUBLI SPORT
3752'21''BESSON LucileSEFENDURANCE SHOP ANNECY / OSS
3852'31''BRETON MarcSEMPARIS SPORT CLUB
3952'31''GAVATORTA EricV1M
4052'46''BRUNEL FlorianSEMLRDC
4152'48''MOLLARET BrunoV2MSALOMON
4252'50''FONT JúliaSEFTEAM SPORT HG/ ADIDASEYEWEAR/ SCARPA
4352'51''MARTINET SebastienSEMBGSA
4452'58''COMPAIN ThibaultESM
4553'04''TREMBLET JoachimSEMAVOC
4653'31''ACHARD EricV1M
4753'34''SAINJOIRE RobertV2M
4853'38''VARON FabriceSEMAS AIX-LES-BAINS*
4953'46''SMYTH BarrySEMBREF...JE FAIS DU TRAIL
5053'51''KREMER JezabelSEF
5153'52''ARRAULT Pierre AlexandreSEM
5253'54''THEILE ChristopheSEM
5353'54''BENEDETTI MorganSEM
5453'56''DIZ GRANA KarineSEFDSN74
5553'58''DERUAZ BenoitSEM
5654'05''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
5754'18''LAMBERT ArnaudV1MCOURIR À POISY
5854'20''CHAVEROT LucV1M
5954'25''MOTTO-ROS SandrineV1F
6054'42''MARTIN BenoitV1M
6154'44''LENON GuillaumeSEM
6254'45''BEDARD LudoV1M
6354'48''MUGNIER YannickV1MLRDC
6454'56''CAVILLON WillySEM
6555'08''VIGIER YoanSEMWE TRAIL
6655'11''BOUR LaurentV1M
6755'16''FERVENTIN StephaneV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6855'20''PERRISSOUD LionelV2M
6955'23''DAMEVIN ThomasSEMLE MÉCHANT C'EST JÉREM
7055'34''VANDENHELSKEN LoïcV1MTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
7155'42''PLANTON JeanESM
7255'44''AUGEROT BenoitSEM
7355'49''VOGT JocelynSEMTEAM FMR
7455'52''DALMASSO ChristopheV1M
7555'55''SCLAVOPOULOS PhilippeV1M
7656'00''EVRARD CyrilleV1M
7756'05''LEBLOND VincentSEM
7856'09''MARTIMORT JérômeSEMASPTT BELFORT TRAIL
7956'11''DESCHAMPS LoïcSEM
8056'13''CHRISTIN-BENOIT JulienV1MATHLE ST JULIEN 74
8156'15''PECHERAND ThierryV1MCHAMBERY TRIATHLON
8256'19''ZURCHER PatriceSEM
8356'20''TRECANI EmmanuelV1MLA RONDE DE CHAVANOD
8456'23''BRUNO MassimoSEM
8556'30''GAUDIEZ PhilippeV2M
8656'35''DELMONT DamienSEM
8756'35''COINTEPAS NicolasV1M
8856'36''DAVID FredericV2MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
8956'36''BOGEY PascalV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
9056'37''BONNIER FranckV1M
9156'43''WAGNER FlorentSEMASPTT ANNECY
9256'51''MANCEAU FabianV1MS/L ASPTT GRENOBLE
9356'58''RAPHOZ ChristopheV2M
9457'02''CORNILLE BrunoV1MLES HYDROCYCLOPEDS
9557'04''DELAROUE CédricSEM
9657'04''ROBIN DidierV1MCORSICA MEZZAVIA
9757'05''SOREL JeremySEM
9857'13''PETIOT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
9957'31''PISSAS JulienSEMTRAIL BROTHERS TEAM
10057'32''DEGENNE AlexandreSEM
10157'35''MEYNIER GregorySEMDSN74
10257'56''BECHET YannV1M
10358'00''CHOVIN LucSEM
10458'20''MOLLARD NicolasSEM
10558'27''MORA ChristianSEMASO NTN-SNR
10658'28''FARAMAZ PatrickV1MAVOC
10758'30''ABRY DavidSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
10858'37''ROCH YohanSEMREFUGE DE TETE ROUSSE
10958'39''MASIA LaurentV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
11058'43''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
11158'49''CECILLON Alexandre BatmanSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11258'49''DREXLER MarkusV1M
11358'49''MIEVRE SebastienV1M
11458'49''JANIN YoannSEM
11558'55''LETURGIE RomainSEMAMICALE SP ALBY
11658'58''SOULERE VincentSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
11759'10''VAN CAUWENBERGHE LionelV1M
11859'10''DUTIN AdrienSEMTEAM L'HEURE TOURNE
11959'19''GROS SebastienV1M
12059'27''BARRIERE PhilippeV2MALES TRIATHLON
12159'29''PEETERS SimonSEM
12259'29''BRENIAUX AlexandreSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
12359'32''CHAUSSET SebastienSEM
12459'32''LHOTELLIER EmmanuelV1M
12559'34''HUSSONG BerangereSEFASPTT ANNECY
12659'36''TRECANI RobinESM
12759'38''ANDERSON JonathanSEM
12859'40''MONPEZAT QuentinSEMTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
12959'43''TOMMY-MARTIN HenriSEM
13059'44''MAILLER SolenneSEF
13159'48''MANNAZ Jean MichelV2M
13259'53''REY GerardV2MASPTT ANNECY
13301h00'04''VERRIER ThierrySEM
13401h00'06''CRAEYNEST RomainSEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
13501h00'24''HEBINGER NicolasSEMCAF CHAMBERY
13601h00'32''PASSANANTE JeromeSEM
13701h00'49''THÉBAUD ClémentSEM
13801h00'50''FISCHER GuillaumeSEM
13901h00'53''SOUPHANTHONG ColasSEM
14001h01'00''CHANVILLARD ThomasSEM
14101h01'01''POULENARD TeddySEM
14201h01'04''LOCCI PhilippeV1M
14301h01'17''RENAUT AnthonySEM
14401h01'25''LUGAN PatriceSEM
14501h01'26''FOURCADE BenjaminSEM
14601h01'32''PONCET NicolasV1M
14701h01'36''PECORARO PascalV1MSTAUBLI SPORT
14801h01'39''ZUBIETA ChloeV1F
14901h01'40''MOENNE-LOCCOZ FrancoisV2MSTAUBLI SPORT
15001h01'41''DAVOINE MichelV2MSALOMON
15101h01'43''FOULON Pierre YvesV1MKIKOUROU
15201h01'46''SCHAFER LudovicSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
15301h01'48''ABRIC CordeliaV1FTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
15401h01'54''VON DACH JérémySEM
15501h02'06''JEANMONNOT PhilippeV2MSPORT AVENTURES
15601h02'08''DUBOIS SébastienSEM
15701h02'11''MANNAZ VictorienSEMASPTT GRENOBLE
15801h02'17''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
15901h02'37''GRAEBLING NicolasV1MLES BAUGES TROTTERS
16001h02'45''MONTICO PatrickV1M
16101h02'52''FAIVRE LaurentV2M
16201h02'53''LEMARIE Louis-BaptisteSEM
16301h03'13''MUNOZ GautierSEM
16401h03'14''GRUFFAT Christian NicolasV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16501h03'26''FABRE YannickSEM
16601h03'38''TRAVAILLOT OlivierV1M
16701h03'40''RODRIGUES VictorV1M
16801h03'46''JOSSERAND AlexSEM
16901h03'46''OLLIER JulienV1M
17001h03'50''THEVENON JulienSEM
17101h03'53''CHESNEY JulienSEM
17201h03'59''PANISSET ClaudeV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17301h04'00''MOURY EmmanuelSEM
17401h04'00''JARLOT FrédéricV1M
17501h04'09''MARANGON DanielV2MNTN SNR
17601h04'13''GALL DamienSEM
17701h04'19''CHOMETY FabriceV1M
17801h04'23''PAUQUET SébastienSEM
17901h04'33''DEPLANQUE ThomasSEMRASTA ROCKET
18001h04'34''BAECHELEN FredericV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18101h04'36''AVET LionelV1M
18201h04'38''GALLAY ClaudeV2M
18301h04'39''CUSIN JacquesV2MSALEVE TRAIL
18401h04'40''DIGMELOFF AntoineV1MTRIATHLON CLUB GENÈVE
18501h04'41''MIEGE ChristianV3M
18601h04'42''DE BERNARDO NoelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18701h04'43''MADDELEIN SophieSEFCHAMOIS DU LAC BLEU
18801h04'44''PARRENIN PhilippeV2M
18901h04'44''BARET GillesV3M
19001h04'45''BESOMBES JérômeSEM
19101h04'50''HUBAUX VincentV1M
19201h04'51''BOGET ValeryV1M
19301h04'51''OUVRIER BUFFET MaximeSEM
19401h04'55''JUSZCZAK ThomasSEM
19501h04'56''CARRIER JeromeV1M
19601h04'58''DESJARDINS SophieSEF
19701h04'58''AUBRY PhilippeV1M
19801h05'00''MOURACAS SylvainSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
19901h05'02''TRAVAILLOT LaurentV2MTEAM COSTO
20001h05'03''CHARBONEL Jean-PhilippeV1M
20101h05'06''DOUILLET FlorianSEM
20201h05'07''POURCELOT GenevieveV2F
20301h05'07''DUPUY PascalV2M
20401h05'08''LUISE StéphaneSEM
20501h05'18''COUDURIER CyrilV1MCNAS
20601h05'19''ARRRAULT ChristianV3M
20701h05'37''CETIN IsmaëlV1MVIUZ LAND TEAM
20801h05'42''TREMBLET AurelieSEFAVOC
20901h05'42''TESTARD ErwinSEM
21001h05'44''LE ROUX GuillaumeSEMDASSAULT MONTAGNE
21101h05'44''DROMARD SébastienV1M
21201h05'45''BARRAL AudreyV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
21301h05'53''GROS ClémentSEM
21401h05'59''SAINJOIRE CorineV1F
21501h05'59''KOUDRI FaridV1M
21601h06'02''AVRIL MickaëlSEM
21701h06'06''LAVOREL XavierV1MSTAUBLI SPORT
21801h06'07''BOGEY ClementinJUM
21901h06'07''EXERTIER VivienSEM
22001h06'10''METRAL ThierryV1M
22101h06'12''LEMOINE JeromeV1M
22201h06'15''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
22301h06'16''BARRIERE FrancoiseV2FSAINT-CHRISTOL AC
22401h06'26''MARIGNY SebastienSEM
22501h06'33''HUTIN MichaelSEM
22601h06'37''GIMENEZ RomainSEM
22701h06'50''TONNELLIER ThierryV2MQUINTAL
22801h06'53''DUCROCQ ChristopheV1MVIUZ LAND TEAM
22901h07'05''PEYRET HuguesV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
23001h07'07''VANHERSECKE MickaelSEM
23101h07'10''LE FERS DavidV1MAVOC
23201h07'10''LITTOZ FrédéricV1M
23301h07'17''BALLET-BAZ BrigitteV2F
23401h07'21''HEYER GabrielleSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
23501h07'22''FUCHS OlivierSEM
23601h07'31''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
23701h07'42''VEYRAT LACHENAL DidierV2M
23801h07'42''CUSIN GabrielV2MPANARD MIGROS
23901h07'55''CLAVEY VincentSEMLES HYDROCYCLOPEDS
24001h07'58''OLEN YannSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
24101h08'00''BARRAUD XavierSEM
24201h08'04''GOLLIN YannSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
24301h08'04''LE GAL AndréV3M
24401h08'08''AIDAN BenjaminV1M
24501h08'15''BOISSY ChristopheV1M
24601h08'18''JOUVENOD HubertV3M
24701h08'18''LEPRETRE EricV2M
24801h08'23''MONTORO MichaelSEMJOGG ATTITUDE
24901h08'35''CARON BaptisteSEM
25001h08'44''DOS SANTOS DanielSEMLRDC
25101h08'54''STRAZZULLA CedricSEM
25201h09'01''LONG DavyV1M
25301h09'05''GORIN Yves-MarieV3MCLUB ALPIN FRANÇAIS FAVERGES
25401h09'07''PANNEQUIN PierreV1MTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
25501h09'08''NIETO BernardV2M
25601h09'11''TORRES SébastienV1MIRON POULET
25701h09'11''JARNIAT MathieuV1M
25801h09'15''VALOIS ChristopheV2M
25901h09'16''ROUSSEL SébastienV1M
26001h09'28''MAION SergeV3M
26101h09'42''VIDAL DelphineV1F
26201h09'42''RICHARD Jean-PierreV1MTEAM FOULÉES DE GRUFFY
26301h09'43''TEIL BenoitSEM
26401h09'44''VERNEX-LOZET ChristelleSEF
26501h09'44''COGNARD ArnaudV1MLES HYDROCYCLOPEDS
26601h09'47''PETIT MatthieuV1M
26701h09'56''BONNET NicolasV1MRUNNING CLUB DE LA PLANCHE
26801h10'03''DERONZIER Jean-LouisV2M
26901h10'05''BIARD PierreSEM
27001h10'09''GONCALVES Jean WilfridV1M
27101h10'13''DUMAX ChristopheV2M
27201h10'13''FAIVRE CamilleSEM
27301h10'17''CASON StéphaneV1M
27401h10'18''FOREL PhilippeV1M
27501h10'19''LECOIN MarcSEM
27601h10'22''ROLLAND ArnaudSEMCOURIR À POISY
27701h10'38''CROSET MichelV2M
27801h10'39''AUTRET AurélienSEMARRK - LCO
27901h10'43''GENTIL StephaneV1M
28001h10'47''DELAUNAY GuillaumeSEM
28101h10'49''DUFOURNET FrankV1M
28201h10'52''MANGIN JulienSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
28301h11'01''SCHLAPPI NicolasSEM
28401h11'05''MAILLARD EmmanuelSEM
28501h11'11''HILICO NicolasESM
28601h11'12''GAMBEY JoëlSEMANNECY SPORT ORIENTATION
28701h11'20''MAGNENET SylvieV2F
28801h11'27''GUELPA YannV1M
28901h11'36''PONCET ClaireV2F
29001h11'41''RABILLOUD MichaëlV1MLA RONDE DE CHAVANOD
29101h11'46''BLOSSIER JamesV2M
29201h11'46''DURET JeromeSEMTEAM MOON WALK
29301h11'46''THIBAULT MaximeSEMAVOC
29401h11'48''BASTIEN LoicSEM
29501h11'50''ABRAHAMI NicolasV1M
29601h11'53''RENOTON PatriciaV2F
29701h11'56''CAVILLON PerrineSEF
29801h12'09''BONVALOT LaetitiaV1F
29901h12'18''MULLER NellySEF
30001h12'23''DROMARD ThierryV1M
30101h12'36''MORTESSAGNE ClaireSEFLES TRAILEURS DU PARMELAN
30201h12'37''TRAVAILLOT CorinneV2FSALLANCHES PASSY AC
30301h12'47''MONGELLAZ FannySEF
30401h12'48''LEGROS DidierV2M
30501h12'49''VOULIOT DominiqueV2MASPTT ANNECY
30601h12'51''JOULOT MichelV2M
30701h12'52''BERTHOLDY ThomasSEM
30801h12'59''ROUCHON AuroreSEF
30901h13'00''DERUMIGNY DamienSEM
31001h13'03''PIOT ArnaudSEMCRAN PRINGY BASKET
31101h13'11''PINEL ClaireSEF
31201h13'16''COUET MatthieuSEM
31301h13'24''THALLER BenjaminV2M
31401h13'30''DESBAT FranckV2M
31501h14'07''CRUZ MERMY AudreySEF
31601h14'10''BRANDHOF SimonV1M
31701h14'10''BRANDHOF AmandineSEF
31801h14'11''BREUGNOT VirginieV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU / ASO NTN-SNR
31901h14'12''DELARCHE SébastienV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU / ASO NTN-SNR
32001h14'17''BERNARD StephaneV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
32101h14'38''MOREL GaspardESM
32201h14'38''MOREL DenisV2M
32301h14'42''BRUSLE JulieSEFTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
32401h14'42''SAVIGNAT KévinSEM
32501h14'44''MARGAIN DavidV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
32601h15'00''JOURDAIN YannickV1M
32701h15'22''MICHEL SébastienV1M
32801h15'26''BOIMOND NathalieV1F
32901h15'27''RICHARD HeidiV1F
33001h15'34''FAVRE DamienSEM
33101h15'37''DESANDRE TanguyV1M
33201h15'43''DEMURGE SophieSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
33301h15'44''BISSAY JessicaSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
33401h15'45''VELLUT FannySEF
33501h15'45''TURPAIN AdrianeSEF
33601h15'45''TROTTET PierrickSEM
33701h15'49''GERMAIN DelphineSEF
33801h15'57''DE MARCILLAC GillesV1M
33901h15'58''CLERC SebastienV1MTEAM DE L'AUBERGE DE QUINTAL
34001h16'03''DUBOYS DE LABARRE StéphanieSEF
34101h16'11''REME LionelV2M
34201h16'33''BOGEY FrederiqueV1FSALOMON
34301h16'38''JEAN-BART CaroleV1F
34401h16'51''DEVILLE PatrickV2M
34501h16'52''MOREL ClémentSEM
34601h16'54''SERMET GilbertV3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
34701h16'56''RENAUDIN JérémyESM
34801h17'01''PITILLI ChristopheV1MCSC CYCLO
34901h17'03''CHAPEL CorinneV1F
35001h17'04''GROS ChristelleSEF
35101h17'05''LE BOUEDEC KevinSEM
35201h17'11''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
35301h17'15''BROSSETTE SophieV1F
35401h17'52''REME CarolineV1F
35501h18'03''BOUAKKAZ DalilaSEFASPTT ANNECY
35601h18'06''ROTA HélèneSEF
35701h18'06''JEANMONNOT BeatriceV2FSPORT AVENTURES
35801h18'08''CADOUX ElodieSEF
35901h18'16''MUGNIER CarolineSEF
36001h18'18''POUSSET-BOUGERE RaphaelV1M
36101h18'24''DE BETTIGNIES Pierre-HenriSEM
36201h18'31''ZWAENEPOEL LéoSEM
36301h18'39''CHEMAM VirginieV1F
36401h18'39''TOMMY-MARTIN MorganSEF
36501h18'46''DESORMEAUX SeverinSEM
36601h18'49''PERRIN MichaëlV1M
36701h19'04''MARQUET JfV1M
36801h19'17''SALINERO StephaneSEM
36901h19'45''GUY JonathanSEM
37001h20'10''GAILLARD ChristineV3FESPERANCE FAVERGES
37101h20'19''BERGUERAND LoïcV1MCMBM
37201h20'41''METRAL DidierV2M
37301h20'46''BROSSARD JulieSEF
37401h20'48''SCOURZIC KevinSEM
37501h20'59''OZEREE LaurentSEM
37601h21'04''NIETO AntoineSEM
37701h21'12''GIRALDO MarielleV2F
37801h21'20''GUILLERMOU ThomasV1M
37901h21'33''CIRON JulienSEM
38001h21'36''PEYRAN DavidSEMTRIATHL'AIX
38101h21'40''HANTSON LucSEM
38201h21'42''DU PELOUX SeverineSEF
38301h21'59''POUSSET-BOUGÈRE CélineV1FLES AMIS :-)!
38401h21'59''BURDET MarieV2F
38501h22'00''RIVOIRE BenjaminSEM
38601h22'18''PERNOUD` NicolasSEM
38701h22'20''BARMASSE LaurentV1M
38801h22'25''GIRAUD GeraldineV1F
38901h22'38''BERGUERAND YsolineSEFCMBM
39001h23'07''RIO AnaisSEFUSAT
39101h23'15''DIAS GeoffreySEM
39201h23'33''DERUAZ ThierryV2MTRAILBU
39301h23'49''RICHARD PascalSEM
39401h23'49''CASTILLO AurélieV1F
39501h23'57''BAHLAU JulienSEMASCPA TRAIL
39601h23'58''HENRY GregoireSEM
39701h24'00''CHARVAZ NicolasV1M
39801h24'04''BACHELET FannySEF
39901h24'17''LEPAPE AgnesV2F
40001h24'17''DE BIASIO MaiteSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
40101h24'17''POLITO AnneV1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
40201h24'18''TRECANI LaurenceV1FLRDC
40301h24'31''BURGHOLZER LucienV4M
40401h24'37''SAINT PÈRON LionelV2MHAND-AVENTURES FRANCE
40501h26'31''PIOT DavidV1M
40601h27'46''GALVAO ChristopheSEM
40701h28'46''LARGE SandraSEFSWAT
40801h29'28''GUIBOUX IsabelleV1F
40901h29'29''BOULAGNON JeremieSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
41001h29'33''GUEUNIER LouisESM
41101h30'11''THIROUARD MariaSEF
41201h30'42''FRANCILLARD JérômeV1M
41301h30'54''WILLIEME HelgaV4FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
41401h30'59''DESBIOLLES MarieV2F
41501h31'07''CALESSE DamienV1M
41601h31'10''SIRLIN EliottSEM
41701h31'11''BALDARES JulienSEM
41801h31'11''SAYSSET AudreySEF
41901h32'26''BERNARD StephanieV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
42001h32'53''GARNIER Jean-PhilippeV1M
42101h33'15''RAMBEAUD BeatriceV2F
42201h33'47''HELM JasmineSEF
42301h35'03''MYHILL JeffV1M
42401h35'27''ANTOINE LydieV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
42501h35'36''ROSSET AlainV1M
42601h35'38''TOP CaV1F
42701h35'41''BERNARD MarionJUFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
42801h35'42''RASTOUL ChristopheSEM
42901h35'53''AGNÈS FrédéricSEM
43001h36'03''SANCHINI EricSEMDASSAULT MONTAGNE
43101h36'38''LAMBERT CédricSEM
43201h37'48''COUTIN LaurentV2M
43301h37'48''TEMPION RalphV3M
43401h37'49''FOURNIER Jean-MichelV2M
43501h38'03''PIKUL SarahV1F
43601h38'09''BOCHARD EricV1M
43701h38'11''CHALOT LaurentV1M
43801h38'48''LEPAPE VincentV2M
43901h39'09''MORIN LaurianeSEF
44001h39'10''LEGER JustineSEF
44101h39'20''MERCIER StephaneV1M
44201h39'20''BRISSON PascalV2M
44301h39'41''PAYEN IsabelleV2F
44401h40'20''RICHARD ChristineV2F
44501h40'21''CASIER LouJUF
44601h41'51''DIEZ FranciscoV1M
44701h41'52''BRUCKER EmmanuelleSEF
44801h44'29''BACHELARD RenéV5M
44901h46'42''FERRAND ChristineV2F
45001h47'22''FIER VeroniqueV2F
45101h47'23''DERUAZ FrancoiseV2F
45201h50'52''PERRIER RomaSEF
45301h50'53''SIFFERT FannySEF
45401h53'28''THALLER SophieV2F
45501h53'37''FOUCAULT CorentinSEM
45601h56'13''MOYROUD NicolasV1M
45701h56'13''CASIER CatherineV2F
45801h56'13''CASIER BrunoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !