Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 42.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 42.5 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h16'10''PRUVOST SylvereSEM
203h22'57''GARNIER FrancisV1MUSM Vire
303h23'45''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
403h24'06''SAHNOUNE HakimSEMEvreux AC
503h28'10''POIRATON BenjaminSEM
603h30'07''ARENE FabriceSEM
703h32'39''DIOT LaurentV1MTEAM RUNNING ZONE
803h35'23''LOITRON DamienSEM
903h37'02''THIERRY GregorySEMASPTT Rouen
1003h38'52''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
1103h39'53''RIGOULET StephaneV1MEPA 86
1203h41'31''GRIBEAUVAL LudovicV1MKikourou
1303h42'11''LABBACI JacquesV1MUA SOCIETE GENERALE
1403h42'36''SANTINELLI JULIENSEM
1503h44'06''PRIN NICOLASSEM
1603h44'49''OLIVAR CALVO JulienSEMMontataire AC
1703h46'05''FERNANDES HelderSEM
1803h49'09''COULON NicolasV1MSAFRAN
1903h49'30''BAGDATLI ErcanSEM
2003h49'41''LEMONNIER CyrilleV1MLevallois Triathlon
2103h51'03''LEBLOND ClementSEM
2203h52'33''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
2303h53'14''FORGE mickaelV1MEAC TEAM TRAIL
2403h54'08''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
2503h54'12''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
2603h54'15''JOUFFREY OLIVIERV1M
2703h54'55''LOUISE HuguesV1MASASPP
2803h55'00''OLLAGNIER OLIVIERV1MKIKOUROU
2903h55'53''GERMAIN ArnaudV1MUA SOCIETE GENERALE
3003h55'59''CABON AlbanSEMUS IVRY TRIATHLON
3103h56'33''MORON DamienSEM
3203h58'41''BOUVIER VincentSEMBacardi Running Team
3303h58'46''CHAOUI DrissV1MFoulees en VO
3403h59'30''SEGARD AugustinSEM
3504h00'38''BUNEL PhilippeV1MAS Rochette Dammarie les Lys
3604h02'28''DEVULDER Jean-PierreV2MDOMONT ARHLETISME
3704h03'08''DAVID LudovicV1MTeam CimAlp
3804h04'19''MAIBACH FRANCOISSEM
3904h04'20''TACK FranckSEMESPRIT RUN - TEAM STABILO'BOSS
4004h04'30''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
4104h04'34''BERLON CedricSEMChicken run
4204h05'05''CARVALHO VitorV2MDOMONT ATHLE
4304h05'06''PETIT DIDIERV2MRev7
4404h05'19''LE BOULANGER ChristopheV1Mwondertrail
4504h07'21''BALLET-BAZ JEREMIESEMJEREMIE BALLET-BAZ
4604h09'23''BOIS FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
4704h10'05''MARAIS AlexandreSEM
4804h10'08''OLLAGNIER JEROMEV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4904h11'07''LAMARCHE GuillaumeSEMTeam GOTHAM-CITY
5004h11'36''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-Cramayel Athletisme
5104h12'00''VERDIER ericV2MRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
5204h12'12''TRICONNET ThierryV2MSport Aventure
5304h12'14''PORTA SebastienSEM
5404h12'29''BAUDRAS DamienV1MTeam CAP Marathon - Sports St-Clair
5504h12'30''VERAGHE stephaneV1MKikourou
5604h13'19''PLAVONIL SONYV1MAS MARCOUSSIS
5704h14'33''FRENAY ArnaudV1M
5804h15'14''LE PADELLEC PierreSEMExpatries Triathlon Paris
5904h15'33''HOUSSIN PierreSEM
6004h15'38''ROY ChristopheV1Mxtrem challenge senlis
6104h15'59''LEBLANC EricSEMAthletic coeur de fond
6204h16'02''MARC vincentV1MIBM FRANCE PARIS
6304h16'43''COUTO OlivierV1MTeam St Yorre
6404h17'32''BAPTISTE BODIN jeanSEM
6504h17'51''VENTURA AlbertoV2M
6604h18'01''COYNE FannySEF
6704h18'32''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
6804h19'16''DEBADIER PhilippeSEMSapeurs Pompiers d'Argenteuil
6904h20'28''COSTE GeraldV1M
7004h21'05''FINAS CelineSEFTAD
7104h21'34''BIROT GeoffraySEM
7204h22'09''DUPRE GuillaumeV1MAS groupe SFR
7304h23'01''TURKOVICS PierreSEMDOMONT ATHLETISME
7404h23'07''MARTINEZ MathieuSEMUS IVRY TRIATHLON
7504h23'12''POLGE FabriceSEM
7604h23'20''OILLIC AdrienSEMTUC Triathlon
7704h23'32''VICQUERY AntoineSEMCourir Cesson-Vert Saint Denis
7804h23'42''HUSSON PatrickSEMPasspartout trailer du Josas
7904h24'22''MASSELINE XavierV1MTeam Trail 2 Amants
8004h24'25''MOREAU matthieuSEM
8104h24'37''VIVIER ValentinSEM
8204h24'42''DEHAINE BENOITV1MBENOIT DEHAINE
8304h24'42''GREHANT nicolasV1M
8404h24'50''BERTOIS EmericSEMCCPB
8504h25'09''MOREL DAVIDSEM
8604h25'29''NATIVEL MikeV1M
8704h25'35''FERREIRA victorV1M
8804h25'40''BRANQUART GeromeSEM
8904h26'14''LE BIHAN MatthieuSEMCAP ENDURANCE
9004h26'16''GIBOURDEL JulienSEM
9104h26'28''GALLOIS FrancoisV3MRed Star Champigny
9204h26'49''THOMAS jean-lucV1M
9304h26'50''DOMINGUES CARVALHO paulV1M
9404h27'30''ESMCHAIN OlivierV1MASASPP
9504h28'00''COURCHINOUX MICHELV1MMCOACH
9604h28'02''MORON FlorianSEMTriathlon Sannois Franconville
9704h28'10''JUCHET DavySEMAS BRED BANQUE POPULAIRE
9804h28'40''COLETA THIERRYV1M
9904h29'03''LEDUC laurentSEM
10004h29'19''NICOL YvesV1M
10104h29'34''JAHANDIER CEDRICSEMGAZELEC 78
10204h29'40''BONNEAU ClementSEM
10304h29'51''LANGLET ThierryV2M
10404h29'54''FRANTZ OHREL PhilippeV1MUSROISSY EN BRIE
10504h29'55''LATAPIE BrunoSEM
10604h30'29''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
10704h30'55''BOUVIER YANNICKV1MYANNICK BOUVIER
10804h30'56''MARTIN ANTOINESEM
10904h31'09''DUPRILLOT RomainSEMECSARTROUVILLE TRIATHLON
11004h32'32''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club
11104h33'18''ZAFAD mohamedV1MTDR ANTONY
11204h33'43''DUBRAY DimitriSEM
11304h33'44''FARON ANTHONYV1MRaids dingues
11404h34'12''CHANGENET EmmanuelSEMVMT
11504h34'27''BALLOT ANNICKV2FTDR ANTONY
11604h34'50''ASSELBOURG BenjaminSEMASC TOURNAN 77
11704h35'24''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic de Bry sur Marne
11804h35'37''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMAssociation Veolia Sport
11904h35'45''CROSSARD LudovicV1MASASPP
12004h36'01''DUCLOS MarcSEMAFO du PDB
12104h36'15''COUSTY OLIVIERSEMBACARDI RUNNING TEAM
12204h36'34''DUFOSSE OlivierV1M
12304h36'38''LAVURI FabrizioSEMRunners Of The Wild
12404h36'49''PRUVOT JEROMEV1MJEROME PRUVOT
12504h37'21''PITROU Jean-PierreV2MJean-Pierre PITROU
12604h38'05''LATIF HocineV2M
12704h38'11''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
12804h38'36''CROSNIER EricV1MBussy Running
12904h38'46''PINON RENAUDV1Masdif
13004h39'00''VALLET BenjaminSEM
13104h39'16''CABON BrunoSEM
13204h39'18''OUCIF PierreSEM
13304h39'23''LE BRUN FrancoisSEMDomont Athletisme
13404h41'22''TEKIELA philippeV1M
13504h41'23''MOSTEFAOUI SOFFYANEV1M
13604h41'24''FINAS MelanieSEF
13704h41'28''DUCLOUX DavidV1M
13804h42'11''JULIO FERREIRA JOSEV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
13904h42'25''PAULOT BenjaminSEMSA MONTROUGE PARIS 12
14004h42'52''GAU-GERVAIS SylvainSEM
14104h43'03''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDELOS78
14204h43'11''GAMARD christopheV2Mjogging servair 2
14304h43'16''FREITAS StephaneSEMTeam TATOS Trail
14404h43'32''PINTE charlesSEM
14504h43'53''DELLA PUPPA SebastienV1M
14604h43'56''LE GARREC MarioSEMchicken run
14704h44'41''DUC TRAN TriSEM
14804h44'55''GALVAIRE fabienSEMCC Thelle
14904h44'58''HERMENIER RolandV1M
15004h45'29''DEGROOTE XavierSEMSEMMONTROUGE
15104h45'34''GUIDOT Jean-PierreV2MUSO L'Oreal
15204h45'52''ALLARD STEPHANEV1M
15304h46'05''DRUELLE ArnaudSEM
15404h46'39''DREANO EricV2MSAFRAN
15504h47'02''SCHABANEL SabineV1FKIKOUROU
15604h47'02''CARIOU YannV1MKikourou
15704h47'09''RIGAUT GautierSEMKikourou
15804h47'44''ROBIQUET EmmanuelV1Mnew team runner 77
15904h47'49''HASCOET Jean-PierreV2MTeam Sanglier Montmorency
16004h47'53''NGIN LaurentV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
16104h47'56''FOURCADE ArnaudV1MIaac
16204h48'16''DOUCE romainSEM
16304h48'18''BODET FREDERICV1MAS BANQUE DE FRANCE
16404h49'04''FABREGUE RemiSEM
16504h49'27''DELARUELLE Jean-BaptisteSEMTRI TRAIL RUN
16604h49'37''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
16704h49'38''CELOIU ManuelV1M
16804h49'49''PHILIBERT CedricV1M
16904h49'52''BERNASCONI NICOLASV1M
17004h50'04''VEIGNEAU FleurV1Fbussy running
17104h50'05''ZILBERSTEIN LucaV1MRSCC
17204h50'06''SABRE FRANCKV2M
17304h50'08''DECORNOY NarcisseV1M
17404h50'14''VILLEMIN guillaumeSEM
17504h50'15''LE BERRE PhilippeV1MGENERALI
17604h50'26''SAUTREUIL BenoitSEMAstre Creillois
17704h50'54''LE PAIRE NicolasV1Masrd
17804h51'20''AVRIL AlainV2M
17904h51'21''AUBIN MatthieuSEMUA Societe Generale
18004h51'33''HARZO SYLVAINV2MFRANCONVILLE ATHLETISME 95
18104h51'34''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
18204h52'00''BUTEUX PhilippeSEMDELOS78
18304h52'05''FOUTREN vincentSEMUA VILLENOY
18404h52'07''DESCHAUWER BrunoV1M
18504h52'12''ESPER ELENAV1FFREE RUNNERS LE CLUB
18604h52'41''MAEDER EricV1M
18704h52'41''COLLIN LudovicV1M
18804h52'58''LAUNAY MAXENCESEM
18904h53'02''RETBI CLEMENTSEM
19004h53'06''CRAPART LaurentSEM
19104h53'06''VLASIU CosminSEMCosmin VLASIU
19204h53'09''HAVARD THIERRYV1M
19304h53'27''LANCELIN philippeV1MRTC BRIONNE CGHN
19404h53'31''DELCROIX TomySEM
19504h53'50''HAMONIER CEDRICSEM
19604h53'54''JEAMMOT ThierryV2MKIKOUROU
19704h53'55''BERRANGER CLAUDEV2M
19804h54'02''BRICE EricV2Mcmbm
19904h54'04''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
20004h54'22''DELAHOUSSE LionelV1M
20104h54'41''DIQUELLOU FabriceV1MASASPP
20204h54'50''LEMONSU stephanV1Msamoens trail team
20304h54'52''MALFONDET AlainV2M
20404h54'52''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
20504h55'02''BOIS Olivier-JeremieV1M
20604h55'21''RICARD Jean-PierreV1M
20704h55'59''NEGARET fredericV1MVAINCRE PARKINSON
20804h56'05''ASTRUC MatthieuSEM
20904h56'15''LECLERCQ YANNSEMVMT
21004h56'24''HANOT STEVESEM
21104h56'47''POUTEAU HerveV2MBussy Running
21204h57'11''BOUBET StephanV1M
21304h57'16''HUGOT PhilippeSEM
21404h57'23''GAILLON FLORENTV1M
21504h57'45''PRUVOT pascalV2M
21604h58'20''GUILLET RobinSEMKikourou
21704h58'31''TO ManV1MLet's Run Paris
21804h58'40''TOPIN AnthonySEMAC Villers Cotterets
21904h59'01''WILLAUMEZ ThomasV1MTeam Sports St Clair - VEXÂ’IN Trail
22004h59'19''BORDAGE QuentinSEM
22104h59'29''CHIOMENTO FabienSEM
22204h59'33''REGNAULT NicolasV1M
22304h59'41''BARRE MaximeSEM
22405h00'19''PROST FredericV2MUR78
22505h00'56''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
22605h01'00''LE CROLLER PierrickSEM
22705h01'10''VALOT VincentV1M
22805h01'23''MARIE BERNARD JeanV2MTriathlon sannois franconville
22905h01'26''BONFANTI LindaV1F
23005h01'49''HUNAULT LionelV2MCOS Renault Lardy
23105h02'18''BESNARD GaelV1M
23205h02'18''MARS DIDIERV1MANDRESY ATHLETISME
23305h02'20''CHATAING JulienSEMVSOP Ozoir la ferriere
23405h03'01''CHEVANCE nicolasSEM
23505h03'01''DIEZ RAPHAELSEMEFCVO
23605h03'01''VAILLANT BenoitV2MCrazy runners
23705h03'17''DUVIVIER CAMILLESEF
23805h03'58''DUPOUY PhilippeV2MCAP Coignieres
23905h04'00''CHARTIER FabriceV1MKIKOUROU
24005h04'41''GODEFROY LucV2MDOMONT ATHLETISME
24105h04'41''GALLOT ThomasSEMASC TOURNAN
24205h05'05''ROCHERIEUX AntoineV1M
24305h05'06''CAZIN ChristopheV1M
24405h05'13''GUILLOT DavidV1MAcpm
24505h05'16''BONNIEZ LudovicV1M
24605h05'30''MARC ErwanSEMTeam Raidlight
24705h06'25''PETITJEAN MarcV2MASASPP
24805h06'48''MARION PierreSEM
24905h07'06''BARRE THIERRYV1MEC SARTROUVILLE
25005h07'31''DUCHEMIN KevinSEM
25105h07'37''CATTO JeromeSEMKIKOUROU
25205h08'45''GUIDOT FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
25305h08'45''BOUTELOUP PatrickV2MAS Rochette Dammarie les Lys
25405h08'47''HERVE QuentinSEM
25505h09'10''BRAME OlivierSEM
25605h09'44''BARBARIT MarionSEF
25705h10'07''DEMAY JohanSEM
25805h10'10''DUFLOS FabienV1M
25905h10'17''PAYSANT NicolasV1Moxygene belbeuf / trailers normands
26005h10'34''MERCIER ClaudeV3MSA Montrouge Paris 12
26105h10'38''CHATAIGNER LudovicV1M
26205h10'44''MARCHAND JulienV1M
26305h11'21''MARIE AlexandreV1M
26405h11'37''BOUSSELMI NaderV1MSt Ouen l'aumone
26505h11'40''LEBLANC StephaneV1M
26605h11'40''DAGUENEL LaurentV1MUSM Malakoff
26705h11'51''FENEROL michaelV1M
26805h12'08''FOUCHER francoisV1MHumanis Running
26905h12'16''MINGUET QuentinSEM
27005h12'26''FOURNIE FrancoisV2M
27105h12'30''DUFLOT MartialSEMCpbo
27205h12'37''CHABANI ABDELRAHMANEV1M
27305h13'13''GUENIN AlexandreV1MLISA FOREVER
27405h13'32''POUPLARD EmmanuelV1MTEAM 2R
27505h13'43''DA SILVA AdaoV1M
27605h13'46''BOYER Jean-FabriceSEMCLJV
27705h13'53''SEUX AlainV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
27805h13'56''GRAFFIN BaptisteSEM
27905h14'25''DESHAYES DE CAMBRONNESEM
28005h15'27''DESBOIS FabriceV1M
28105h15'49''BEGEL SebastienV1MCourbevoie Athletisme
28205h15'50''COSTA AlbanoV2MECS-Sartrouville Triathlon
28305h16'02''BARTHELEMY AntoineV2MRCF ISSY AVIA
28405h16'54''BESCONT ISABELLEV2F
28505h17'18''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
28605h17'25''LECOHUE CEDRICSEM
28705h17'28''LAMY laurentV2M
28805h17'30''ROBERT MickaelSEM
28905h17'33''MERABET NordineV1M
29005h17'38''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME
29105h18'56''DORE AlainV3MACPM
29205h19'02''GAGNER ludovicSEM
29305h19'20''DAS NEVES TonyV1M
29405h19'51''CLAUDE PIERRE SAMSONV1M
29505h19'58''DEVACHT AntoineSEMEacpa
29605h20'00''MARCEL GASTELLU YVESV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
29705h21'03''RICCETTI ThomasSEM
29805h21'13''JACQUELIN EmmanuelV2M
29905h21'13''LE GUILLOU thierryV1M
30005h21'51''FOUTREL GillesV1M
30105h21'54''SIMONARD franckV1M
30205h21'59''GREGOIRE ChristelleSEF
30305h22'17''LE GOUDEVEZE ChristopheV1M
30405h22'21''CHARREYRON AxelV1M
30505h22'43''BIROLAUD ANTONINSEM
30605h22'43''CATTO FrederickV1M
30705h24'04''DA SILVA LionelV1MSt Brice Athletisme
30805h24'45''RICHARD NicolasSEM
30905h24'48''DE BRITO EmmanuelV1MPLM Conflans
31005h24'50''RYDER JamesSEM
31105h25'04''MARIN FannyV1Ftobesport
31205h25'06''DELVERS MAXV2MCRASY TRAILERS
31305h25'23''PICQUE OLIVIERV2MOLIVIER PICQUE
31405h25'35''CICCODICOLA DavidSEM
31505h25'49''CAROLINE GHOSN ANNEV1FSAM 12
31605h25'51''TEYSSEDRE MarieSEFSAM PARIS 12
31705h27'13''MOULIN Marie-MaudSEF
31805h28'02''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
31905h28'16''ROSTAGNI BenoitV2MFree Runners Le Club
32005h28'18''LANDREVIE ClaireV1F
32105h28'27''DANTEC gillesV1Massoa
32205h28'56''CHERON BenjaminSEM
32305h29'15''DELEVOY JeanV2M
32405h29'23''KERRIEN BenoitSEMUA Societe Generale
32505h29'29''L'HER CyrilleV1M
32605h29'29''BRIAND YannV1M
32705h29'57''PRIVE DelphineV1FCrazy runners
32805h30'32''LARBALETTE XAVIERV1M
32905h30'35''CARLIER PaulSEM
33005h30'38''LECHAUVE NicolasESM
33105h30'41''BISIAUX FlorentinSEM
33205h31'30''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
33305h31'33''MENARD KevinSEM
33405h32'10''HAYES JeremySEM
33505h32'13''DIAS DavidSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
33605h33'03''LAUNAY ChristopheSEM
33705h33'19''CIFRE FabriceV1MOXYGENE PSA
33805h34'03''LEHENAFF LOICV2MUSMT/AJT
33905h34'04''BENETEAU NicolasSEM
34005h34'29''LECLERCQ ALEXANDREV1MSAFRAN
34105h34'30''HALTE EmmanuelSEMSAFRAN
34205h35'18''REMY PhilippeV1M
34305h35'21''LANIER christopheV1M
34405h35'39''DOUILLET DavidV1MKikourou
34505h35'46''BERLOT LaurentV1MCS Presstalis
34605h36'51''CHAMPION thomasESM
34705h36'51''CHAMPION LudovicV1M
34805h37'15''VARLOT MARTINEV1F
34905h38'24''YOUSFI karimV1M
35005h39'20''DUFILS Jean-MarcV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
35105h39'41''ANDRIJEVIC ThomasSEM
35205h40'40''MUSTAFOSKI SafetV2M
35305h40'41''JORAM BrianSEM
35405h40'42''TONSON JbSEM
35505h40'48''SAULAS OlivierV1MEACPA
35605h41'01''JAAFARI KHALIDSEMACPM
35705h41'07''MARCINISZYN AgnieszkaSEFEACPA
35805h41'12''JALWAN AlexisSEMASASPP
35905h41'14''POIDEVIN FranckV2MASASPP
36005h41'15''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
36105h41'34''SALLOT AntonyV1M
36205h41'49''SIMONET AnthonySEM
36305h42'00''FERREIRA FREDERIQUESEM
36405h42'10''MEDINA AurelienSEM
36505h42'27''CHAMBREY herveV1M
36605h42'29''HELAINE PhilippeV3MCSPTT95
36705h42'50''SIBER EricSEM
36805h43'25''TOUTOUTE-FAUCONNIER FraV2MFoulees de Saint Germain
36905h43'25''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givres
37005h43'31''BOURRE SimonSEMCorps _Ames
37105h43'33''DELAMARRE CHRISTIANV2MLES GALOPINS 2000
37205h44'36''SIBILLE DianeSEF
37305h44'58''PIAT ChristopheV1M
37405h45'00''PHO LaetitiaSEFPAA
37505h45'01''PEUREUX ROMAINSEM
37605h45'14''PAKULA FREDERICV2M
37705h45'58''LOUIS MINEBOIS PierreSEM
37805h47'10''TERPEREAU FLORENTSEMCPBO
37905h47'42''SANSAC JEAN-YVESV2Mles Trailers de Paris
38005h48'31''CAPPELLO JeromeV1MAccroRun Villepreux
38105h48'49''RIGAULT FabienSEM
38205h49'01''BILAS NicolasSEMSaint brice athletisme
38305h49'36''MORTIER jean-claudeV2M
38405h50'01''LIBERGE GregorySEM3PRT
38505h50'08''AnonymeSEF
38605h50'14''LEHYARIC GildasV1M
38705h50'50''LECARPENTIER VincentV1M
38805h50'55''LAMBLIN EricV1MTac
38905h50'56''CARRIERE MaudSEF
39005h50'56''HEBE EmmanuelV1MFree Runners
39105h51'12''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
39205h51'38''BERTHET JEAN-CHRISTOPHEV1M
39305h52'05''HUET SteeveV1Mlibertrail
39405h52'31''BOUVIER SandrineV1FChampigny Triathlon
39505h52'44''NOEL DavidV1MRUN POUR TOUS
39605h54'03''MAINGUET AlbanV1MACPM
39705h54'03''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
39805h54'54''LERCHE HuguesV1MEC Sartrouville
39905h55'42''MONTHEIL CHRISTOPHEV1M
40005h55'46''LOPES JeremieV1M
40105h56'46''SIMANSKY ClarisseSEF
40205h56'47''SENTAGNE FrancoisV1MASASPP
40305h57'19''HENG chanthouV1MBussy Running
40405h58'09''BURY NATHALIEV2FACA BEAUVAIS
40505h58'09''NICOLAS PASCALV2M
40605h59'03''TOUILLET LudovicSEM
40706h00'27''DEMONTREUILLE JEREMYSEM
40806h00'27''AVELINE VincentSEM
40906h00'28''HOURLIER adrienSEM
41006h00'28''LAURET JeremieSEM
41106h00'52''LE MESTRE ERICSEM
41206h00'55''DEFFIEUX JeromeSEMRoadrunners
41306h00'56''DOS SANTOS MarcelleV1F
41406h01'37''SCELLIER SYLVIAV1FACA BEAUVAIS
41506h02'22''VINCENT JimmySEM
41606h03'13''DUVAL GuillaumeV1M
41706h03'14''SEIFFERT benjaminV1M
41806h04'11''SALES NicolasSEM
41906h04'19''FIETTE ChristopheV1MASC TOURNAN
42006h04'47''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel-athletisme
42106h04'49''GORUCHON IngridV2FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
42206h06'06''GAIGNEROT XavierV1M
42306h06'15''MOTTIN ThierryV2M
42406h06'16''GUILLARD ROBERTV2MEACPA
42506h08'20''MONIER EmelineSEFCompex/IntoTheWild
42606h09'54''NOEL EricV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
42706h11'57''HAZIL Kheir-eddineV1M
42806h11'59''OURSEL StephaneV1M
42906h12'54''TOCHE CLEMENTSEMSAGEMCOM
43006h17'44''CHEDOTAL thierryV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
43106h17'45''LOPEZ JulienSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
43206h17'46''JAFFARD ThierryV1M
43306h17'50''PELMAR MickaelSEMASASPP
43406h19'48''FRANCO VincentV1MVincent FRANCO
43506h19'54''LEMONNIER pascalSEMGUERIDUNCANCER et ASB
43606h20'07''GILLES ArnaudSEM
43706h21'02''EMMA LUISETTI ODILEV2FTRIATHLON CLUB IBM PARIS
43806h21'09''VARET LaurentV2MIBM Paris
43906h21'10''VARET coletteV2FAC Beauchamp
44006h22'24''GEOFFRAY RomainSEM
44106h23'28''GUILLOTEAU PascalV1MTIF-Gueriduncancer
44206h23'58''BELHADJ BrahimSEM
44306h24'26''STREISSEL Marie-CarolineSEFAndresy Athletisme
44406h25'02''PEREZ PaulV1M
44506h25'17''AZIMI SamV1M
44606h26'42''POUPARD GuillaumeV1M
44706h28'36''DUVAL yohannSEM
44806h31'28''LEBEN IsabelleV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
44906h31'33''BELLENGUEZ arnaudSEM
45006h31'46''POURTIER PhilippeV1M
45106h33'08''MONTERRUBIO alvaroSEM
45206h33'17''CAKMAK EnginSEM
45306h33'18''DOGAN MikailSEM
45406h35'01''CALAMARI BRUNOV3Mjogging club bruyeres
45506h35'02''CERVEAUX OdileV1FJcb bruyA'res
45606h38'50''NATAI JoannaSEFASASPP
45706h39'05''PRUNIER lionelV2M
45806h41'16''TILLIER LudovicSEMLe chesnay 78 AS
45906h41'17''ROY AlexandreSEMLe chesnay 78 AS
46006h43'29''LERAT THIERRYV2M
46106h44'44''MICHEL ChristopheV1M
46206h44'45''MARTIN JULIENSEM
46306h47'57''BARRACHIN PhilippeV2MGAG GIF
46406h48'04''BENEDITE AnneV1FUSEE
46506h48'04''BENEDITE HugoESMUSEE
46606h48'04''IDBA MalikaV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
46706h48'52''BATTIST brunoV3Mdomont athletisme
46806h48'58''PAKULA Marie-OdileV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
46906h49'46''PLANCY JocelynV2M
47006h50'45''LAJOURNADE JulienSEMSwat
47106h50'48''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE TRAIL
47206h51'02''LOIRE AmandineSEF
47306h52'57''HENRY SergeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !