Classement de La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Trail 21 km 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Trail 21 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'18''THERISOD FredericV1M
201h30'43''GONTHIER JulienSEMASPTT ANNECY
301h31'03''AVRILLON StephaneV1MTECHNICIEN DU SPORT
401h32'32''CAILLET SamuelSEMTEAM TDS SEYNOD
501h33'58''CATTET TanguySEM
601h34'33''BREDY AntoninSEMEA CHAMBERY
701h35'40''MAILLAND ROSSET VincentSEMBRISON SAINT INNOCENT
801h35'57''GIBAUD PatriceV2M
901h36'13''GONTHIER PhilippeV1MSTAUBLI SPORT
1001h36'46''MAUREL ChristopheV1MASA
1101h36'55''CHAIX ChristopheV1M
1201h37'19''GLASS ThibautESM
1301h37'49''BROSSAIS ClementSEM
1401h38'12''DESSIER KevinSEM
1501h38'49''MASSONNET YvanV1M
1601h39'40''STENUIT MathieuSEM
1701h40'20''DEMARET LucESM
1801h41'16''SIMON BenjaminSEMATHLETIC COEUR DE FOND
1901h41'23''DAGNIAUX GillesV2MTOBESPORT
2001h41'46''MANSUY ManuSEMTHE NORTH FERCE
2101h42'13''DELEAN LyonelV1MEA CHAMBERY
2201h42'42''BOCH CyrilSEMAVOC
2301h42'51''MENANTEAU MatthieuSEM
2401h42'56''PAULHE RomainSEMEAC
2501h43'06''DUC StephanieV1FVEO 2000
2601h43'45''OUDIN DavidSEMFULL FIGHT LA ROCHE SUR FORON
2701h44'15''MEYNET OlivierSEMLOU TAVAN
2801h45'02''OLLIER BenoitSEMAVOC - HYDROS
2901h45'15''ROUSSEAU SylvainSEM
3001h45'30''CHAWID Anne-LyseSEF
3101h45'33''MARTORANA EricV1MRUNIPSYS
3201h45'42''COURRIER BernardV1MRUNIPSYS
3301h45'44''BOLEVE AlexandreSEM
3401h46'34''MARTINEZ Jose ManuelV1MCULOZ
3501h46'42''ANTOINE StephaneSEM
3601h47'00''SOFFER GuillaumeSEM
3701h47'28''MOLLARD VadimSEM
3801h48'04''RACT GRAS Jean LucSEM
3901h48'14''MUSARD AnthonyV1MRHSA
4001h48'39''MONNIER FredericV1M
4101h48'52''KELLER TimotheeSEM
4201h49'18''THUILLE AdrienSEM
4301h49'38''VARON FabriceSEM
4401h50'07''ROUDEAU FabienSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
4501h50'12''BUHOT GeorgesV2MACAP PRESSINS
4601h50'29''PERRIN AnthonySEMTEAM COMPEX
4701h50'37''TRESSERRE GillesV1M
4801h51'05''PEILLEX NathalieV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
4901h51'24''MOREL LaurentV1M
5001h51'33''CHERPRENET RomualdV1M
5101h51'51''GUILBERT BrunoSEM
5201h51'53''VAN TILBEURGH DorianSEMCAF RUGBY
5301h52'08''LE DERFF CyrilSEMRUY MONTCEAU
5401h52'14''CAVAGNA MOUILLET NadegeV1FEA CHAMBERY
5501h52'25''LENOURRY RogerV3M
5601h52'53''FLAMENT GillesV2MCCA ROUFFACH
5701h53'14''NICOLLET RodolpheV1M
5801h53'22''ANTOINE FrancoisV2M
5901h54'07''MENDUNI DidierV1M
6001h54'26''BRUYERE LaurentV1M
6101h54'54''LENOUVEL JeanV2M
6201h55'05''JACOB PascalSEM
6301h55'11''TOCQUET FlorianSEM
6401h55'16''CANTALUPI DavidV1M
6501h55'35''AUBONNET StephaneV1M
6601h55'41''LECAT AnthonySEM
6701h55'49''DUFOUR ArnaudSEM
6801h55'54''PASQUIER JacquesV2MDIP GENEVE
6901h56'05''WOJCIK LudovicSEM
7001h56'40''HAILLOUD XavierV1MTEAM XOXO
7101h56'41''LOYER MarcV1M
7201h57'02''MOENNE-LOCCOZ NicolasV1M
7301h57'09''HAUVESPRE RegisSEM
7401h57'14''JARD PierreV2M
7501h57'23''DUNAND FredericSEMTMB 4811
7601h57'35''BOLZ RomainSEM
7701h57'46''DUMESNIL RemiSEMLEOPARDESNEIGES
7801h58'01''WALLIN KristofferSEM
7901h58'11''IDER SamirV1M
8001h58'19''MAZIERE BertrandV1MTHE NORTH FACE
8101h59'08''DOBERVA SebastienV1MTEAM FMR
8201h59'09''MARTIN FlorentSEM
8301h59'15''FAVRE-BONTE NathalieV1F
8402h00'03''ESCOFFIER EmilieSEFAVOC
8502h00'17''GAUTHIER VictorSEM
8602h00'49''DAMALIX GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
8702h01'06''BLANCHEDEAU Jean-CharlesV1M
8802h01'48''COMIO EmilieSEFEAC
8902h02'17''VINCENT MarcV1MLES RINCES EN FOULEE
9002h02'31''GRAVINA DavidSEM
9102h02'47''DAGAND MichelV3M
9202h02'48''REFFO LionelSEM
9302h03'17''EXERTIER FredericV1M
9402h03'25''LAGRANGE OlivierV1MTEAM XOXO
9502h03'30''VIGIER StephaneV1M
9602h03'47''GALAIS DidierSEM
9702h04'02''RIVIERE Jean FrancoisV3M
9802h04'04''HOUDEMER ChristopheV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
9902h04'29''MOTUELLE AntoineSEMASPTT ANNECY
10002h04'29''ALESSANDRIA ClaudeV3M
10102h04'35''MAGNANT Pierre-AymericSEM
10202h05'02''PIRAT AlainV3M
10302h05'03''ANTOINE BernardV2M
10402h05'05''DECAMP BenjaminSEM
10502h05'11''JACQUIER NicolasV1MMAIRIE
10602h05'13''MOIROUD FrancoisSEM
10702h05'36''BAILLY Jean ChristopheV2MRAIDLIGHT TEAM
10802h05'45''CHRISTIN EricV2M
10902h05'48''LAIGLE FrancoisV2M
11002h05'54''ROUBIOL DominiqueV1MRUNIPSYS
11102h06'07''CAROTENUTO FrancescoV3M
11202h06'22''SAHNOUN FabienV1M
11302h06'26''RICHARD FranckV1M
11402h07'32''MAQUART DidierV1M
11502h07'43''RAFFAULT JulienSEM
11602h07'57''PETTINI EmmanuelV2MLES PRINCES EN FOULEES
11702h08'02''THUILLE ChristopheV2MSIG/SCB
11802h08'12''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
11902h08'21''BOCH PatriceV3MMONOLITHE SKI DE FOND
12002h08'38''SIAME AureliaSEF
12102h08'44''FAVRE-BONTE PatrickV2M
12202h08'51''CRESSEAUX Jean LucV2M
12302h09'30''CARCEY-CADET ChristopheSEM
12402h09'48''BARBE AlixSEFAL ECHIROLLES
12502h09'59''TRENEL DamianSEM
12602h10'00''DECKER-BREITEL MaximeSEM
12702h10'05''CANAL CharlotteSEF
12802h10'12''DAUCE PierreV3MJS LEZIGNAN CORBIERE
12902h10'14''OJEDA PhilippeV2M
13002h10'19''BERTHELOT LucasSEM
13102h10'58''BELLEMIN CarolineV1F
13202h11'16''BABOU GeoffreySEM
13302h11'58''LECOMTE FrancisV1M
13402h12'10''SIPP EricV2M
13502h12'11''DUPRAZ ChristopheV1M
13602h12'42''DALAINE AntoninSEM
13702h12'45''HOFFER NicolasSEM
13802h13'08''MARY FranckSEM
13902h13'31''CAROTTE Jean MarieV2MBSP
14002h13'39''TANCHON LydieSEF
14102h14'16''GRIVA FredericV2M
14202h14'30''FERNANDEZ EricV2M
14302h14'50''BREMOND SylvainSEM
14402h14'56''VIOT EdithV1F
14502h15'12''BLANPIN StephaneV1M
14602h15'15''BLANPIN ElodieSEF
14702h15'37''JOURNET DamienSEM
14802h16'13''BACONNIER LaureSEF
14902h16'21''HICTER Jean-FrancoisV1M
15002h16'34''GERVAIS MathieuSEM
15102h16'57''DROUET QuentinSEM
15202h17'01''BON MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
15302h17'04''DENIS SandrineV1F
15402h17'13''GAILLARD YannickV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
15502h17'15''ANTOINE IsabelleV1F
15602h17'19''DOUALLE RichardV3MLes Runners de hippo
15702h17'40''PARRET VeroniqueV2FASA
15802h17'54''MOINE OlivierV1MFOULEE MUROISE
15902h18'14''DEVIDAL Jean-PaulV3MCOURIR ET DECOUVRIR
16002h19'20''METAILLER OlivierV1MASA
16102h19'32''QUAY THEVENON ValerieSEF
16202h20'10''CAVRET HouriaSEF
16302h20'11''CAVRET GregoryV1M
16402h21'03''ETIENNE EricV2M
16502h21'51''AQUILON CedricSEM
16602h21'56''MUFFAT AlexandraV1F
16702h22'23''HURARD MichelleV1F
16802h22'32''WISPELAERE LorianeSEF
16902h23'05''BARTHES PascalV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
17002h23'25''VINIT StephaneV2M
17102h24'12''BANGE NadineV2FRENEBANGE@ORANGE-fr
17202h24'24''FLEURIAU Jean-PhilippeV1M
17302h25'05''ANTOINE PrunelleESF
17402h25'37''ROJON AlineSEF
17502h25'38''PESCE DavidSEM
17602h25'54''MORAND Jean-MarcV4M
17702h26'16''VESIN MireilleV1F
17802h26'20''ARRAMBOURG NathalieV1FAMICOURSE
17902h26'40''CURTIL CarolineSEF
18002h26'41''MONTAGNAT JeremieSEM
18102h26'51''FERROUX IsabelleV1F
18202h27'00''PETTINI MartineV2FLES PRINCES EN FOULEES
18302h27'15''BRICOURT LucieSEF
18402h27'15''PENNA LucieSEFLES PRINCES EN FOULEES
18502h28'09''DUSSOLLIET BERTHOD ReneV3MLES PRINCES EN FOULEE
18602h30'10''EVRARD JulienSEM
18702h30'11''PAILLET MAGNIN ROBIN CecileV1FASA
18802h30'26''VARLET MichelV1M
18902h30'48''DEBOVE GuillaumeSEMVEO 2000 LA PLAGNE
19002h30'48''DEBOVE MelanieSEFVEO 2000 LA PLAGNE
19102h31'53''SAINT GERMAIN BernardV3M
19202h32'25''MAYU JeanV3MENTENTE JOGGING SAVOIE
19302h32'58''LAFFARGUE SaraSEF
19402h35'02''TAMBURINI PhilippeV2M
19502h35'11''ROSSENEU StephanV1M
19602h36'13''ARNAUD Jean-MarcV1M
19702h36'30''MORIZOT SylvainV1MRUNIPSYS
19802h37'34''MULLER SophieESF
19902h37'42''FRANCON IsabelleSEF
20002h38'27''CHRIST MarielleV2FASA
20102h41'40''DESCHAMPS CamilleSEF
20202h46'20''GORRY Jean ClaudeV3M
20302h47'05''GOJON AlainV1MCS VALROMEY
20402h54'40''VUITTON BrunoV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
20502h54'55''DIMANCHE SophieV1F
20602h56'22''TETAZ OlivierV2M
20702h57'13''ROCHAT MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !