Classement de Semi-marathon de Colmar 2017

Voir la fiche de la course : Semi-marathon de Colmar du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'32''BEGHOUL YemineVEM
201h10'57''SCHIRO JosephSEMEha
301h12'15''ATSE-HERRERA JonathanSEMEha
401h13'48''MAGNIEN CedricSEMMenton Marathon A
501h14'08''MATHIEU EricV1M
601h14'30''CHATELAIN ChristopheV1MAthle 55
701h16'43''CIGLIA DamienSEM
801h17'05''LEROY VincentSEM
901h17'06''TEGMOUSS AdileV1MEha
1001h17'42''SCHERTZER JulienSEM
1101h18'17''GUILLON AlbanSEMAc Vallee Ste-marie-mines
1201h18'25''LEVERT RemySEM
1301h18'30''KESSLER ArnaudV1M
1401h18'31''GRANDJEAN PierreVEM
1501h18'40''LEGRET RomainSEMRun And Freedom
1601h18'43''MULLER Jean-francoisSEM
1701h18'57''TSCHAENN JohanSEMColmar Marathon Club
1801h19'01''HIESSLER OlivierVEM
1901h19'07''LEROULLEY DamienSEM
2001h19'25''AONO TatsuyaV1M
2101h19'50''GALATI VitoSEM
2201h19'51''CHARLEUX AurelienSEM
2301h20'14''REINHOLD PhilippeV1M
2401h20'30''GEHIN ThomasSEM
2501h20'42''ZAIDI FerhatV2M
2601h21'03''MARTELLE ThomasESMAc Huningue
2701h21'32''LAHALLE MaximeESM
2801h21'39''GOMAS LionelVEM
2901h21'50''QUIRIN XavierSEM
3001h21'56''COLLET WillyVEM
3101h22'08''DENNI DavidSEM
3201h22'31''JEANJEAN PierreSEMPays De Colmar Athletisme
3301h22'31''GERARD BenjaminSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
3401h22'34''ROGE JulienSEM
3501h22'46''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
3601h22'55''HERTZOG TanguyJUM
3701h23'12''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
3801h23'50''BAETA PedroSEM
3901h23'54''GUILLEMOT ElodieSEFRun And Freedom
4001h24'10''KNITTEL DamienV1M
4101h24'15''ROSFELDER MaximeSEM
4201h24'18''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
4301h24'29''MAALOUF TiffanySEFEha
4401h24'41''MOUALEK MustaphaSEM
4501h24'45''NAST BenjaminESM
4601h25'06''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
4701h25'18''BOUSNANE NabilSEM
4801h25'37''OTTMANN ThierryVEM
4901h25'40''REISCHMANN DieterV1MS/l Csl Neuf-brisach
5001h25'48''BONNET AlvynSEM
5101h26'09''HIRSCHMULLER FredericV1M
5201h26'11''JOGA MatthieuSEMEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
5301h26'20''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
5401h26'29''LE CAER TonySEMEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
5501h26'32''SIDOT PhilippeVEM
5601h26'37''KUCHARAVY DzmitryV2MA.s.l. La Robertsau
5701h26'40''CHARDIGNY EricV1M
5801h26'46''COUSSANES ThomasSEM
5901h26'49''WOLF AndreaJUM
6001h26'55''NADJEM RomainSEM
6101h26'56''MARTIN AlexandreV1M
6201h26'59''SAPIN NicolasV1MS2A - S/L ILL BRUCHE A LINGOLS
6301h27'00''STADLER LaurentSEM
6401h27'07''HETSCH TheoSEM
6501h27'08''VALENTIN VincentVEM
6601h27'18''BITTERMANN TomJUM
6701h27'29''CHAUSSALET LoicSEM
6801h27'30''HUBENY AlexandreSEM
6901h27'51''RACLOZ PatrickVEM
7001h27'53''MOUROT JosselynSEM
7101h27'54''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
7201h27'55''WEIBEL ThierryVEM
7301h27'58''SABATIER NicolasSEM
7401h28'03''ZIMMERMANN PatrickV1MS/l Sg La Wantzenau
7501h28'05''NACHON SebastienSEM
7601h28'06''DOCHLER HerveSEMColmar Marathon Club
7701h28'18''KOPF RomainSEM
7801h28'20''ANTHONY MikeJUM
7901h28'25''BREVETTI LaurentSEME Sportive Thionville-yutz
8001h28'31''HOUDAYER PhilippeVEM
8101h28'35''GLADY LudovicSEM
8201h28'36''DRULANG JeromeSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
8301h28'40''MANSUY JeremySEM
8401h28'43''ARAB AmelSEFA.s.l. La Robertsau
8501h28'46''COSTA DA SILVA EduardoVEM
8601h28'49''REIS FIRMINO ThiagoSEM
8701h28'50''VASENER ChristopheVEM
8801h28'54''VIVOT KevinSEM
8901h28'54''JACQUIER GuillaumeSEM
9001h28'56''COURTAUD FredericV1MA.s.l. La Robertsau
9101h28'57''LAMEY MatthieuSEM
9201h29'01''RUZIC ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
9301h29'02''LANG ChristopheVEM
9401h29'02''ROMMELFANGEN Jean-marcVEM
9501h29'03''BRESSON DidierSEM
9601h29'08''ZUNDEL EliasESM
9701h29'11''MEONI MathiasVEM
9801h29'14''BOUROT BenjaminSEM
9901h29'28''GIRAUD BenjaminSEM
10001h29'31''FIFRE ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
10101h29'38''RATSIRAHONANA HarrySEM
10201h29'41''HIRTZ KatiaV1FANA - S/L SG LA WANTZENAU
10301h29'41''MEUNIER HubertV1MEha
10401h29'41''PITON AnthonySEM
10501h29'42''ECKES JulienSEM
10601h29'42''STOPA ValerieSEFA.s.l. La Robertsau
10701h29'43''BRUNEL OlivierSEM
10801h29'55''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
10901h29'56''MARIATTE ThierryVEM
11001h29'57''MAIRE GwenaelJUM
11101h29'58''CAUSSE MickaelSEM
11201h30'08''STUMPF PascalVEM
11301h30'13''TURCI GuillaumeSEM
11401h30'15''GAUGLER ChristopheVEM
11501h30'17''THEIS LaurentVEM
11601h30'17''WALD FredericV1MS/l Ac Illzach Kingersheim
11701h30'18''SPIELMANN ChristopheVEM
11801h30'19''HECKMANN StefanVEM
11901h30'23''BRISWALTER ThierryVEM
12001h30'31''ANCEL EricV1MS/l Collectif Athletisme Colma
12101h30'34''HUYGHE VincentV2M
12201h30'44''HIRTZ PascalVEM
12301h30'44''BLANC MaximSEM
12401h30'52''ESCH MatthieuSEM
12501h30'55''MAIER ThierryVEM
12601h31'03''CHAMAULTE EmilienVEM
12701h31'15''RENAUD MatthieuSEM
12801h31'21''STADLER JackySEM
12901h31'23''BASSIER FredericVEM
13001h31'24''BAUMANN Jean lucVEM
13101h31'34''DEJEAN SteeveSEM
13201h31'37''DOUEZ EmmanuelVEM
13301h31'46''KUBISZYN BriceVEM
13401h31'54''VASSELON BernardV3M
13501h31'56''PETIT Jean-philippeSEM
13601h31'56''VANCON ValentinSEM
13701h32'04''LIONEL BrioudeSEM
13801h32'11''MALIESKY ArnaudSEM
13901h32'14''GRENACKER GaelleSEF
14001h32'26''SCHATZ OlivierVEM
14101h32'27''DAMBREVILLE RomainSEM
14201h32'27''VACCARO GillesJUM
14301h32'31''FUCHS MathieuV2M
14401h32'38''GENET DenisVEM
14501h32'41''BOURRELLY NicolasSEM
14601h32'42''SATTLER LaurentSEM
14701h32'47''MAISANO BryanSEM
14801h32'47''GERGAUD AnthonyVEM
14901h32'48''SCHNECK GeoffroySEM
15001h32'49''REICHENAUER LaurentVEM
15101h32'57''DELEMER ClaudyVEM
15201h32'59''HELBAJ RadoianeSEM
15301h33'02''ZUG FrancisVEM
15401h33'03''DUMORTIER AlexisVEM
15501h33'20''BENJAMIN FredericVEM
15601h33'22''PETIT NicolasV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
15701h33'24''MATHIEU FranckVEM
15801h33'37''SEILNACHT AdrienSEM
15901h33'39''PETRICOLA MarinoV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
16001h33'46''PELUZZI GaetanSEM
16101h33'48''EGGNSCHWILLER XavierSEM
16201h33'49''LAMBOUR ChristopheVEM
16301h33'50''KERN EmmanuelVEM
16401h33'50''HENRY OlivierV1M
16501h33'52''KELLER JulienSEM
16601h33'52''EHRHART ThierrySEM
16701h33'54''ELBEL GuillaumeSEM
16801h33'57''MARTIN PhilippeSEM
16901h33'59''DESCOURVIERES ClementJUM
17001h34'01''SEYLER LauraSEFA.s.l. La Robertsau
17101h34'01''TRIOU AurelienSEM
17201h34'01''DEVOILLE ArnaudSEM
17301h34'02''LEDUC DamienSEM
17401h34'10''DUBUY NicolasVEM
17501h34'14''CARPENTIER AnthonyVEM
17601h34'20''EHRHARDT SebastienSEM
17701h34'31''BILLEY JeremySEM
17801h34'35''LUX JeromeSEM
17901h34'37''WITWICKI ManuelSEM
18001h34'39''PICCHI MartialV2M
18101h34'44''BEHRENS JackyVEM
18201h34'46''LAI StephaneVEM
18301h34'47''GINTZ HerveVEM
18401h34'47''PALATINO PascalV2M
18501h34'47''MERZ OlivierVEM
18601h34'52''ZOBRIST NicolasSEM
18701h34'55''KIEN BrunoSEM
18801h34'56''PEREZ PaulSEM
18901h34'56''MINOUX CedricV1MS/l Esr Colmar Ac
19001h34'58''BATTINGER XavierSEM
19101h35'01''GEORGLER DenisVEM
19201h35'02''COLOMBO YannssenSEM
19301h35'04''ROCHER RomainSEM
19401h35'07''DEL MEDICO FabienVEM
19501h35'07''FRAGNOL DanielVEM
19601h35'09''EL HASSNAOUI YounessSEM
19701h35'12''SELVA GauthierVEM
19801h35'16''GEIN CatherineV1FEckbo Team
19901h35'16''DUVAL Pierre-henrySEM
20001h35'20''LE TROUHER DanielleVEF
20101h35'26''VICINO PascalVEM
20201h35'28''GUEBEL PatrickV2MS/l Cca Rouffach
20301h35'31''MULLER JoelVEM
20401h35'32''LUKAS TorstenVEM
20501h35'35''NIGRO DanielV1MS/l Cca Rouffach
20601h35'35''BOULAY CedricVEM
20701h35'35''DEKREON GautierSEM
20801h35'38''MOTTE Luc olivierVEM
20901h35'41''MONTANE MarcV1MS/l Cca Rouffach
21001h35'42''BILDSTEIN PhilippeSEM
21101h35'42''CALMELAT BernardV2M
21201h35'43''LAMY GuillaumeSEM
21301h35'45''MISCHLER GeoffroySEM
21401h35'46''GEIN PierrotV2MEckbo Team
21501h35'58''MAIRE ThierryV2M
21601h35'58''DEPARIS SteeveSEM
21701h36'01''FRANCESCHI BrunoVEM
21801h36'03''DHARLINGUE OlivierV1M
21901h36'05''SCHEUBEL JulienSEM
22001h36'10''BATON JulienSEM
22101h36'14''MAROT PatrickVEM
22201h36'16''AMOUYAL RemyV1MColmar Marathon Club
22301h36'16''CHRISTMANN FabriceVEM
22401h36'17''CAIGNON MaximeSEM
22501h36'18''GAMEL RemiVEM
22601h36'22''TREGER YannickVEM
22701h36'24''HEIMBURGER LaurenceVEF
22801h36'24''HABETS FabienSEM
22901h36'26''SCHWENCK RobertV2M
23001h36'30''MATUSIK DavidSEM
23101h36'32''BECK VincentV2MColmar Marathon Club
23201h36'33''LEMARQUIS LaurentVEM
23301h36'33''MISBACH JackyVEM
23401h36'33''BOUGEROL XavierVEM
23501h36'37''JACQUEL JulienSEM
23601h36'37''GAUCI AurelienSEM
23701h36'42''AUBERT PascalV2MATHLE 52 - S/L LANGRES AC SUD
23801h36'44''FUCHS ChristianV2M
23901h36'51''CANDUSSI MatthieuVEM
24001h36'52''GUILLEMEAU HerveVEM
24101h36'53''MENDES AliceV1FFree Runners Le Club
24201h36'57''COSTA MiguelVEM
24301h37'05''ASELMEYER FranckSEM
24401h37'05''ROCHER FrederikVEM
24501h37'07''BIHRY GregorySEM
24601h37'09''BEHAGLE GaelleSEFA.s.l. La Robertsau
24701h37'15''ZIMMERMANN DidierSEM
24801h37'19''PETIT JohannVEM
24901h37'23''HARTMANN Jean-marcVEM
25001h37'25''FREUDENREICH MickaelSEM
25101h37'27''LACROIX Jean-francoisVEM
25201h37'30''JACQUIER Jean-pierreVEM
25301h37'32''SCHADE LaurentVEM
25401h37'35''VICHARD CedricSEM
25501h37'37''SATTLER FredericSEM
25601h37'39''KIENY EricVEM
25701h37'43''DESBOURDES MatthieuSEM
25801h37'46''HEITZLER AlainV1MEha
25901h37'47''SERVET KristopheVEM
26001h37'53''FELIX RemiSEM
26101h37'54''RICHARDS PaulSEM
26201h37'57''BULBER OlivierSEM
26301h38'02''STAUB ThierrySEM
26401h38'02''SOUET ArnaudSEM
26501h38'09''ESNOL ElizabethSEFA.s.l. La Robertsau
26601h38'11''KUPFER EricVEM
26701h38'12''ZAUG JulienSEM
26801h38'12''PEROZ LionelV1MEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
26901h38'13''KRETZ ChristopheV1MEha
27001h38'15''MUNIER MikeJUM
27101h38'18''MUNCK DanielV2MEha
27201h38'18''WEGERICH Jean-francoisSEM
27301h38'19''RUCH MarieESFAs Strasbourg
27401h38'19''BALDAZZI SylvainV1M
27501h38'20''KHELLOUS AllemVEM
27601h38'20''FRUH JeanVEM
27701h38'21''TESLA MaximeSEM
27801h38'25''REPIQUET JulienSEM
27901h38'26''METZ BenjaminSEM
28001h38'28''DURRIERE YannSEMS/l Athletic Colmar Liberte Tr
28101h38'28''PFALZGRAF ThibautSEM
28201h38'33''ZAKOWSKI FlorianSEM
28301h38'33''CADET AndySEM
28401h38'33''PARMENTIER PhilippeV1MColmar Marathon Club
28501h38'33''CROSARA MichaelSEM
28601h38'37''RANGETINER BarbaraVEF
28701h38'40''ISSENLOR DavidSEM
28801h38'41''KREBS AlainVEM
28901h38'42''SOUVRAY CyrilSEM
29001h38'43''DUCRET LaurentVEM
29101h38'44''WEESS ChristianVEM
29201h38'45''GROSS PhilippeV1MS/l Cca Rouffach
29301h38'47''SIPP ThomasSEM
29401h38'54''GRUBOR SteveSEM
29501h38'54''ZIEGLER BriceSEM
29601h39'05''DIDIERJEAN SylvainVEM
29701h39'07''MATEOS VictorVEM
29801h39'09''BERLAMONT HuguesVEM
29901h39'11''FRITZ PascalSEM
30001h39'14''KRUSINSKI RaphaelV1MUs Forbach
30101h39'16''PERRIN MathieuSEM
30201h39'17''ESSLINGER HerveSEM
30301h39'17''SCHUTZ OlivierV1MS/l Esr Colmar Ac
30401h39'18''BADINA ThibautSEM
30501h39'21''CHEKKAT AbdelazizV2M
30601h39'22''SCHIMPF JeanVEM
30701h39'25''PISOWICZ AndreVEM
30801h39'25''HALVICK DavidSEM
30901h39'26''ROMANI BrunoV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
31001h39'28''WASSER SebastienV1MEntente De Haute Alsace
31101h39'33''ELBLING DavidV1MColmar Marathon Club
31201h39'34''FOURNION MathieuESM
31301h39'34''CONTANT ChristianV3MColmar Marathon Club
31401h39'37''VARI AndreVEM
31501h39'41''JONES Marc-oliverSEM
31601h39'48''SCHORR ArnaudSEM
31701h39'54''ZEHRFUSS RemyVEM
31801h39'59''MATTHEY QuentinJUM
31901h40'00''HENAULT BenjaminSEM
32001h40'02''CLAUDEL GerardVEM
32101h40'02''CARO MickaelSEM
32201h40'06''ENGELVIN EricV2M
32301h40'10''DUGUE AurelieJUF
32401h40'13''CAULIER JeromeSEM
32501h40'15''WOHLHUTER GerardV2MColmar Marathon Club
32601h40'18''WEITZ CelineVEF
32701h40'19''HOULNE MaxSEM
32801h40'19''HOERDT FredericSEM
32901h40'19''LANGBOUR PierreSEM
33001h40'24''KUSTER MaximeSEM
33101h40'26''LEFEBVRE PascalSEM
33201h40'27''CHASSOT Pierre-andreVEM
33301h40'34''URBAN MathieuSEM
33401h40'34''NUZZO GerardoVEM
33501h40'35''NEUBECK FredericV1MAs Ribeauville Athleroute
33601h40'39''HERMANN MaximeSEM
33701h40'41''ALVES DidierV1MCOLMAR MARATHON CLUB
33801h40'45''MEYER GIROUD CatherineVEF
33901h40'47''CREVOISIER CyrilleSEM
34001h40'51''CAVILLAT BertrandSEM
34101h40'52''ALIX FredericV1M
34201h40'53''DESAPHY DelphineV1F
34301h40'54''GALDEANO ChristianVEM
34401h40'55''LEDOGAR AnneVEF
34501h40'55''DOUILLET StephaneVEM
34601h40'59''REY MichelV1MSaint-louis Rc (als)
34701h41'01''MUNCHENBACH EricVEM
34801h41'04''PEREIRA JulienSEM
34901h41'06''BECCIA DominiqueVEM
35001h41'07''GUTHMANN-DUHAMEL Jean-francoisSEM
35101h41'12''ZOLLER FabriceSEM
35201h41'13''HUNZINGER RolandV2M
35301h41'14''RASPAIL GuillaumeV1M
35401h41'19''SCHROEDER HugoSEM
35501h41'23''CHASSARD DanielV2M
35601h41'23''RAPP FrancisVEM
35701h41'25''PARADIS AndreVEM
35801h41'26''LOGIOU FredericSEMS/l Esr Colmar Ac
35901h41'32''RUIZ ChristopheV1MColmar Marathon Club
36001h41'36''DABROWSKI CedricSEM
36101h41'42''SIMMONS JordanSEM
36201h41'42''MILLS AliciaSEF
36301h41'43''PHUNG Jeanne-liseSEF
36401h41'44''SCHMITT NicolasJUMPays De Colmar Athletisme
36501h41'44''STRUBEL FrancoisJUM
36601h41'45''TROMMENSCHLAGER BriceSEM
36701h41'48''FESSLER ThierryVEM
36801h41'51''DUBICKI DidierSEM
36901h41'51''WEINGAERTNER StephaneV1MSports Loisirs Culture Ffa
37001h41'55''WITTNER EmmanuelVEM
37101h41'56''GEBURTIG VincentVEM
37201h41'57''SITTLER SebastienSEM
37301h42'08''HUG ChristianVEM
37401h42'18''WENDENBAUM JulienSEM
37501h42'19''OBERDORF JeremySEM
37601h42'22''POIRIER SylvainVEM
37701h42'23''SCHWALLER AurelienSEM
37801h42'24''GUERAT ChristopheVEM
37901h42'28''SCHUFFENECKER SandrineVEF
38001h42'30''VELTEN ClaudeVEM
38101h42'31''UEBER LaurentVEM
38201h42'37''MATHIS TitouanSEM
38301h42'39''WERNER GerardVEM
38401h42'41''MEYER JulienSEM
38501h42'42''KLINGER JeromeVEM
38601h42'46''MINKER AlizeeSEF
38701h42'55''VALENTINI BrunoVEM
38801h42'57''HEBINGER ChristianV2MColmar Marathon Club
38901h43'00''SCHRODJ GautierSEM
39001h43'01''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
39101h43'01''GOTHIER JeromeSEM
39201h43'02''MALET StephaneVEM
39301h43'03''BUTTERLIN MichelV2M
39401h43'03''NUSSBAUMER YannSEMECKBO TEAM
39501h43'07''BIGOT GuillaumeSEM
39601h43'11''LEBLOND NicolasSEM
39701h43'14''CLODONG EstelleVEF
39801h43'15''WEIBEL RichardV2MAs Ribeauville Athleroute
39901h43'15''SEBELLIN AurelienSEM
40001h43'15''VAZ FERNANDES VictorV1M
40101h43'16''MEDER SebastienSEM
40201h43'16''DOURDIN FredericVEM
40301h43'18''WUILLAUME Jean philippeVEM
40401h43'21''CONENNA NataleVEM
40501h43'22''SCHIELE GaetanSEM
40601h43'34''GEHIN AnthonySEM
40701h43'38''NICOLETTI DonatoVEM
40801h43'38''FENECH AntoineSEMA.s.l. La Robertsau
40901h43'38''KAEBELE LaurentVEM
41001h43'38''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
41101h43'39''GUERIN JacquesV3MS/l Le Mans A 72
41201h43'39''MERANGER ChristopheVEM
41301h43'40''ZIMMERLIN SebastienSEM
41401h43'40''HUBER NathalieVEF
41501h43'42''ROELLY JoanSEM
41601h43'43''TERVER JeanSEM
41701h43'44''BITSCH RichardV3M
41801h43'46''XAINTRAY FrancoisVEM
41901h43'48''GERBER VincentSEM
42001h43'48''SESTER ThibautJUM
42101h43'50''GUIRY IswarSEM
42201h43'50''KAUFFMANN PierreVEM
42301h43'50''PATOIS PaulVEM
42401h43'51''GIGANT DenisV2MS/l Esr Colmar Ac
42501h43'52''CHOUVET LudovicSEM
42601h43'53''TREMET SebastienSEM
42701h43'56''BEHE StephanVEM
42801h44'00''RIEGER SabrinaSEF
42901h44'06''VILLEMOT MartinV1MFree Runners Le Club
43001h44'08''RISACHER MurielV1FAc Huningue
43101h44'08''DURET LaetitiaV1FEha
43201h44'09''OUAKNIN EricVEM
43301h44'11''DHAHBI MohamedSEM
43401h44'12''HENRY Jean-michelV1M
43501h44'14''ADELSON MarcSEM
43601h44'18''BLONDEL JulienSEM
43701h44'26''MAUE MatthiasSEM
43801h44'26''MONTALBANO MichaelSEM
43901h44'26''SCHOERRINGER ChristopheVEM
44001h44'30''RINGEISEN MarcV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
44101h44'30''GIBB DuncanSEM
44201h44'31''NEU StephanieSEF
44301h44'31''DAGON JoseVEM
44401h44'32''WEBER MaximilienSEM
44501h44'35''MOULIN Jean-francoisVEM
44601h44'37''THUET PascalSEM
44701h44'37''CHARBOGNE VincentVEM
44801h44'38''BOISRAME EmmanuelVEM
44901h44'38''ZAK ManuelSEM
45001h44'39''BUBENDORFF ReneVEM
45101h44'45''SOULET GillesSEM
45201h44'45''SCHULLER LudovicSEM
45301h44'46''MANGIN PierreSEM
45401h44'46''TRABER MarcSEM
45501h44'47''GRESSE ChristopheSEM
45601h44'47''HELGEN MauriceV3MEha
45701h44'48''CHANSON ThierryVEM
45801h44'54''LIENHARDT AntoineSEM
45901h44'54''COUSIN EdouardVEM
46001h44'55''DAVID SebastienSEM
46101h44'56''GALLOT StephaneVEM
46201h44'59''CISZEK OlivierVEM
46301h45'00''ALIOTTI FranceVEF
46401h45'02''TETART AlineSEF
46501h45'02''FRAGNOL LaurenceVEF
46601h45'04''GALLAND AlexiaVEF
46701h45'05''GALLAND StephaneVEM
46801h45'05''ANNEHEIM MarcVEM
46901h45'09''ROBERT ChristopheV1M
47001h45'16''JOLY PascalVEM
47101h45'24''DIRINGER AlexandreSEM
47201h45'28''BALAKIROUCHENANE BalajiVEM
47301h45'30''HALLER StephaneVEM
47401h45'30''MASTROIANNI AugusteVEM
47501h45'31''KIEFFER DanielSEM
47601h45'31''OBERLIN OlivierSEM
47701h45'34''FISCHER BenoitSEM
47801h45'36''GSELL HenriVEM
47901h45'38''ALLIBE CedricVEM
48001h45'38''GRAD ClaudeVEM
48101h45'41''RIGO PierreSEM
48201h45'42''SCHEBACHER OlivierVEM
48301h45'43''VALLEE MickaelSEM
48401h45'44''VALENTIN ThomasVEM
48501h45'46''SAGE RaphaelSEM
48601h45'46''AMAN GermainVEM
48701h45'47''LEFEVRE BrunoSEM
48801h45'48''SIMEONI FredericVEM
48901h45'49''NEWBY StephenSEM
49001h45'50''OBERLIN Jean-paulVEM
49101h45'50''MORALES DavidVEM
49201h45'51''KEMPF StephaneV1M
49301h45'52''KRETZ JeremySEM
49401h45'53''KELLER ThierryVEM
49501h45'53''TOUSSAINT PaulSEM
49601h45'55''EHRHART LaurentSEM
49701h45'56''ELENA GladysSEF
49801h45'56''CORREIA FranciscoV3M
49901h45'58''CHOULET SandrineVEF
50001h45'59''VOEGEL MichaelSEM
50101h45'59''SAADAOUI SlahSEM
50201h46'01''SIX JonathanSEM
50301h46'01''CHIPON FRAERING JulieSEF
50401h46'02''BAUMANN Jean-marieVEM
50501h46'03''KAUFFMANN CedricSEM
50601h46'04''BELFACI AhmedV2M
50701h46'05''SCHAFFAR RobinSEM
50801h46'06''GERARD ElodieSEF
50901h46'07''MOREL YvesVEM
51001h46'08''TRESCH ClemenceSEF
51101h46'18''RODIER DamienVEM
51201h46'19''CHEKKAT MohamedVEM
51301h46'20''PRINZBACH DenisVEM
51401h46'24''REY AdeleSEF
51501h46'33''ROJER PatrickVEM
51601h46'34''CLAIRE WeberSEF
51701h46'36''BETTINGER RemyVEM
51801h46'36''REMIR AndreVEM
51901h46'37''COLOMBO JohnVEM
52001h46'38''KLAM FredericSEM
52101h46'39''VITOUX VincentVEM
52201h46'39''DA VEIGA YannickSEM
52301h46'40''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
52401h46'46''NIGRO Anne-claudeV1FS/l Cca Rouffach
52501h46'48''COSTAN AndreeaSEF
52601h46'48''LINKE MartinaSEF
52701h46'50''DIETRICH RomainSEM
52801h46'50''HAEGELE LucienV3MAc Centre Alsace
52901h46'50''STOECKEL SabineVEF
53001h46'52''DELAUZON GeoffreySEM
53101h46'55''FICHTER NicolasSEMES THAON
53201h46'57''ECKERT CatherineVEF
53301h46'58''SCHMITT Jean-marcVEM
53401h46'59''ANDENMATTEN OlivierVEM
53501h47'00''MUROS-LE ROUZIC ErwanVEM
53601h47'00''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
53701h47'02''BLEICHNER SuzanneV2FS/l Fc Haguenau
53801h47'05''KOENIG SebastienVEM
53901h47'07''RINGENBACH JacquesV2M
54001h47'08''VILLAUMIE AndreV2MAc Chatenois-les-forges
54101h47'08''STIRPE JosephVEM
54201h47'11''STEIN DelphineSEF
54301h47'11''FELD PhilippeSEM
54401h47'13''CURIE FabienVEM
54501h47'13''HEMOND YvonVEM
54601h47'15''SIDOR FredericVEM
54701h47'16''TEYSSEDOU JeromeSEM
54801h47'23''MARANZANA LaurentVEM
54901h47'23''ROTH GillesV2MAs Ribeauville Athleroute
55001h47'24''KNOTHE PhilippSEM
55101h47'25''STRUBEL VincentSEM
55201h47'27''DUPEYRON LaurenceVEF
55301h47'30''SCHIEFFER FranzVEM
55401h47'31''BLANCHARD PhilippeVEM
55501h47'35''CLAVERIE QuentinSEM
55601h47'35''WILLM LaurenceVEF
55701h47'42''MAHRADY YassirVEM
55801h47'48''COTE-REY BerylSEM
55901h47'48''LUDWIG MathieuSEM
56001h47'51''MOSER PascalVEM
56101h47'52''SAADAOUI NabilSEM
56201h47'53''SCHOENENBERGER ArnaudSEM
56301h47'56''BLANCHARD JeromeSEM
56401h47'58''LUDWIG RogerVEM
56501h47'58''SUTTER FrancoiseV3F
56601h48'01''LINDENSCHMIDT LaurenVEM
56701h48'04''BIEHLER EidisV1F
56801h48'06''TOUSCH EmilieJUF
56901h48'06''LE CALVE VeroniqueSEF
57001h48'12''SCHMITT CindySEF
57101h48'14''BINDLER JeremySEM
57201h48'14''ZURCHER DelphineVEF
57301h48'15''SCHMITT GeoffrayV1MSaint-louis Rc (als)
57401h48'15''BRAXMAIER JeromeSEM
57501h48'16''KELLER GilbertVEM
57601h48'18''GIUDICELLI RenaudVEM
57701h48'20''BANKHAUSER AlainSEM
57801h48'21''CARLIER-DELHAYE EricV1MS/l Fc Haguenau
57901h48'22''SCHRECK MurielleV1FS/l Fc Mulhouse 1893
58001h48'22''AIMEUR ThierryV2M
58101h48'23''KOERING CamilleVEF
58201h48'23''TRABER ThomasSEMColmar Marathon Club
58301h48'28''MARSAT BenoitVEM
58401h48'29''RUCKLY ClaireSEF
58501h48'30''LECOUZE FannyVEF
58601h48'31''ANGSTHELM LeslieSEF
58701h48'31''MONTALVA TaniaVEF
58801h48'31''GEIGER FredericV1M
58901h48'34''FAURE SebastienVEM
59001h48'35''BURGUN StellaVEF
59101h48'35''THORR JosianeV2F
59201h48'38''EL KOUCH SarahSEF
59301h48'40''RIBOLZI Jean-michelVEM
59401h48'40''GORSE GuillaumeSEM
59501h48'42''HOCHNER IsidoreVEM
59601h48'43''KEMPF NicolasV1M
59701h48'43''BANNWARTH LaurentVEM
59801h48'45''NUSSBAUM MartinSEM
59901h48'46''BOLLINGER LucileSEF
60001h48'46''GALTIER AntoineVEM
60101h48'47''GIROUD MauriceV4M
60201h48'48''PERRIN GerardVEM
60301h48'54''BELLAMY OlivierSEM
60401h48'55''CHAUMET PascalV1M
60501h48'55''RINGLER DenisVEM
60601h48'57''TSCHAENN DanieleV2FColmar Marathon Club
60701h48'58''GASPERMENT StephaneVEM
60801h49'02''KECK SebastienSEM
60901h49'02''METZGER StephaneSEM
61001h49'05''MATHY ChristelleSEF
61101h49'13''DAVERAT CarolineSEF
61201h49'16''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
61301h49'17''GIEGEL ThomasV2MEha
61401h49'18''KIRSCHNER VincentVEM
61501h49'19''CUENOT DidierVEM
61601h49'20''HARTMANN ChristianVEM
61701h49'20''PATRY LoicESM
61801h49'21''SCHOENACKER RaphaelESM
61901h49'21''LELL DavidVEM
62001h49'23''LENORMAND XavierVEM
62101h49'24''BACHER AntoineV3MEha
62201h49'29''MELAAB OuidedSEM
62301h49'35''MATHIEU RomainSEM
62401h49'36''ANTOINE FabienVEM
62501h49'37''GROISIL NicolasSEM
62601h49'37''PERON LaeticiaSEF
62701h49'38''TAGLANG StephaneSEM
62801h49'41''BETTEMBOURG HerveVEM
62901h49'42''ROZIER Alexis-baptisteSEM
63001h49'43''MARTZ TristanSEM
63101h49'48''BRAESCH HeidiSEFPCA - S/L ESR COLMAR AC
63201h49'49''JURASZEK ChristelleVEF
63301h49'49''BANACH DavidSEM
63401h49'51''GROLLEMUND ThomasSEM
63501h49'57''WINDENBERGER BrunoV3M
63601h50'00''LAUGEL CamilleSEF
63701h50'00''KAUFFMANN HubertV2M
63801h50'01''SCANDELLA MarcVEM
63901h50'06''LAFON Claire-audreySEF
64001h50'07''PETITDEMANGE LouisESM
64101h50'08''NAEGEL AurelienSEM
64201h50'09''BACHMANN HerveSEM
64301h50'16''CHAHORY ErwanSEM
64401h50'16''LIPUS Jean-christopheSEM
64501h50'16''MUNIER PhilippeVEM
64601h50'17''WITZ ThomasVEM
64701h50'17''STADELWIESER LucVEM
64801h50'17''WASSER EdithV1FEha
64901h50'21''SAGOT ErwinSEM
65001h50'23''GRANDGIRARD GautierVEF
65101h50'23''BOTTLAENDER FredericV1MColmar Marathon Club
65201h50'27''BIELMANN CedricSEM
65301h50'28''TSCHIRHART NicolasSEM
65401h50'30''SOPPELSA SandroVEM
65501h50'32''PATRY DanielVEM
65601h50'33''HUMMEL PascalVEM
65701h50'35''NODE JulietteESF
65801h50'36''ESSLINGER CorinneVEF
65901h50'36''HERMAN JordanSEM
66001h50'36''ROULLEAUX NoemieSEF
66101h50'37''SCHARTNER AlainSEM
66201h50'38''PAEZ CindySEF
66301h50'39''UHMANN ChristopheVEM
66401h50'39''MASSON FranckVEM
66501h50'39''FELS SebastienVEM
66601h50'44''DUBIEF ThomasSEM
66701h50'45''FELMY PascalVEM
66801h50'48''SCHEUBEL SebastienSEM
66901h50'48''PORTE OlivierVEF
67001h50'50''SCHMITT FredericSEM
67101h50'51''HAUMESSER JeremySEM
67201h50'53''HEIMBURGER ChristopheVEM
67301h50'58''STUTZ OdileV1FEha
67401h51'05''ROBERT LaurenceVEF
67501h51'06''FRIEH FabriceVEM
67601h51'06''NICOLLET EricSEM
67701h51'12''BIEHLER ChristopheVEM
67801h51'15''GESEKUS CarolineSEF
67901h51'16''DE COATPONT ClaireVEF
68001h51'18''PEREIRA GaelSEM
68101h51'21''KRIMPELBEIN JoelVEM
68201h51'22''TENDRON FranckVEM
68301h51'26''THOMANN CedricVEM
68401h51'29''HAQUETTE MatthieuVEM
68501h51'30''MUHLMANN JeromeSEM
68601h51'33''ARNOULT LaurentSEM
68701h51'33''GASCHY NathalieVEF
68801h51'36''NODE LaetitiaVEF
68901h51'38''GLORIEUX AurelienSEM
69001h51'41''DREYER ThibautSEM
69101h51'42''WAGNER Jean-marcVEM
69201h51'42''ROUAULT FrancoiseV3F
69301h51'44''GROSJEAN JetemySEM
69401h51'45''VERMEULEN AnnieSEF
69501h51'46''JOST LucasSEM
69601h51'49''AUBERT NicolasV1M
69701h51'51''MAILLET MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
69801h51'55''TOY MarionSEFColmar Marathon Club
69901h51'57''MULLER MarcVEM
70001h52'00''GABRIELLI AudreyVEF
70101h52'00''VOILAND MarcV3MS/l Belfort Athle
70201h52'02''LAMBRET ChristelleVEF
70301h52'04''RIEGEL BrunoVEM
70401h52'05''LORRAIN PaulSEM
70501h52'05''JACQUIER CharlineSEF
70601h52'11''WENDLING PatrickVEM
70701h52'11''GENNESSEAUX JulieSEF
70801h52'13''BOYER LudovicV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
70901h52'13''SOULARD Jean pierreVEM
71001h52'16''BOHN OlivierSEM
71101h52'16''ACKERMANN VincentVEM
71201h52'16''HORNSPERGER DelphineSEFEha
71301h52'17''WIRA CyndiSEF
71401h52'18''AMANN CelineV1FEha
71501h52'18''BUECHER VincentV1M
71601h52'21''SASSELLI EricVEM
71701h52'22''SINGER NathanSEM
71801h52'26''KOCEIR MehdiSEM
71901h52'30''LAURENT PatrickV2M
72001h52'30''BARET FabienSEM
72101h52'35''HUGENDOBLER JulienV1M
72201h52'37''GHILBERT GregoryVEM
72301h52'38''KASTLER CyrilleSEM
72401h52'38''MARTI PatrickSEM
72501h52'39''WURTZ ThierryVEM
72601h52'40''WOINSON AurelieSEM
72701h52'40''JURASZEK CedricVEM
72801h52'40''FUCHS JeremySEM
72901h52'44''BRUDERLIN OlivierVEM
73001h52'44''HESS HugoJUM
73101h52'45''INACIO GiseleSEF
73201h52'45''LOIR-MONGAZON Jean-philippeVEM
73301h52'45''NAIKEN LaurentVEM
73401h52'46''KOENIG ChristopheSEM
73501h52'46''HEMMER RichardVEM
73601h52'51''BALTHAZARD GillesV3MColmar Marathon Club
73701h52'51''DIERICKX FabriceVEM
73801h52'53''PINSON FredericVEM
73901h52'54''BIFFI AlexandreSEM
74001h52'55''GRUET ThierryV2MYonne Ac
74101h52'55''STALTER RaphaelSEM
74201h52'55''BIERLAIRE JulesJUM
74301h52'56''SOUSSI AichaVEF
74401h52'56''GUTHMANN-DUHAMEL PaulineSEF
74501h52'59''PAULY FannyVEF
74601h53'00''BUVAT RemiVEM
74701h53'00''SCHLECHT JeromeVEM
74801h53'07''DUC Marie - laureSEF
74901h53'10''GARTISER LaurenceVEF
75001h53'17''ANTOINE LucasSEM
75101h53'18''DALLERY AstridV1F
75201h53'18''WIRTZ YannickSEM
75301h53'20''FEYERTAG ThomasSEM
75401h53'22''LAFEUILLE MickaelSEM
75501h53'23''HOULMANN DamienSEM
75601h53'29''SEYLLER LaurenceSEF
75701h53'30''D'HERVEZ SylvainSEM
75801h53'30''SCHEER MarieSEF
75901h53'30''BRODIER LaurianeSEF
76001h53'32''RAGUE EugenieSEF
76101h53'33''SCHARTNER EricSEM
76201h53'34''MAGALHAES DanielV1M
76301h53'36''MOREAU Anne-gaelleSEF
76401h53'37''MERTZ GabrielVEM
76501h53'38''MARTINS DA SILVA AuroreSEF
76601h53'39''FERREIRA VictorVEM
76701h53'42''ROQUE IsabelleV1FColmar Marathon Club
76801h53'42''BOEHRINGER OdileV2FAF COUREURS DE FOND ALSACE
76901h53'43''JACAMON YvesVEM
77001h53'44''MOINAT AlainVEM
77101h53'46''BARA MichelVEM
77201h53'46''PFEUTY PatriceV3M
77301h53'47''HOREN LouisSEM
77401h53'50''BIZARD EmmanuelleSEF
77501h53'52''SCHEIBLING MarionSEM
77601h53'53''KOEHNECKE TinaSEF
77701h53'54''SCHRECKENBERG StephaneVEM
77801h53'54''PARENT MartialSEM
77901h53'57''WILHELM FrancineVEF
78001h53'57''BONDOUX StephaneVEM
78101h53'58''MURA-MOREL ChristelleVEF
78201h54'01''SIEBER GillesSEM
78301h54'02''ARTHUR DiersteinJUM
78401h54'02''MILANO PatrickV2MS/l Athletic Colmar Liberte Tr
78501h54'02''TARADE ThierryV2M
78601h54'02''DU FAY DE LAVALLAZ JeanneSEF
78701h54'05''MILANO LaurenceVEF
78801h54'07''GAPP Jean-charlesV1MCOLMAR MARATHON CLUB
78901h54'08''HIDALGO FabienSEM
79001h54'08''SABATIER CamilleSEF
79101h54'10''LECOMTE Jean-marieVEM
79201h54'13''BEURNE DanielVEM
79301h54'14''KLEIBER LeonardSEM
79401h54'16''KETTERLIN Jean-noelSEM
79501h54'23''BREYSSE FranckVEM
79601h54'25''HERMAN RegisVEM
79701h54'28''BADINA DominiqueVEM
79801h54'29''WETTLY DorianSEM
79901h54'29''KAUFMANN VanessaVEF
80001h54'35''EHRHARDT FabriceVEM
80101h54'36''MICHEL EricVEM
80201h54'36''DHAHBI CarolineSEF
80301h54'38''BOTTEGA CharleneSEF
80401h54'39''GOEFFERS GeraldineVEF
80501h54'40''HALLER StephanieVEF
80601h54'43''HEINTZ BenoitVEM
80701h54'44''PFEUTY FrancoiseVEF
80801h54'45''RICHERT CamilleSEF
80901h54'45''BRUA FabienV2M
81001h54'47''CLAR DavidVEM
81101h54'48''FALCOZ CatherineSEF
81201h54'54''SY MansourSEM
81301h54'55''BUTHOD-VILLIEN EddySEM
81401h54'55''COLL FlorianSEM
81501h54'57''MARQUES PatriceSEM
81601h55'02''PUPKA StephanieVEF
81701h55'03''CLAVELIN MathiasVEM
81801h55'04''LEHMANN MarinaSEF
81901h55'04''KIPFER EricVEM
82001h55'05''BAUMANN PierreSEM
82101h55'06''GERBER OlivierV1M
82201h55'07''MARINO PascalSEM
82301h55'07''BERTET RomainSEM
82401h55'08''MEYER Carmen anneVEF
82501h55'08''CAZEVIEILLE FredericVEM
82601h55'10''PERON DidierVEM
82701h55'11''MANDAGOT GaetanSEM
82801h55'11''PONS FrancoiseV2FRueil Ac
82901h55'12''LITZLER Danny kellySEF
83001h55'13''PETERSEN ClausVEM
83101h55'16''BULACH TabathaSEF
83201h55'18''HUMBERT HerveVEM
83301h55'18''GIRARD EmilieSEF
83401h55'18''HESS MichelVEM
83501h55'20''DA SILVA CarolineSEF
83601h55'23''RIGHETTI MartineV3F
83701h55'25''URBAN CorineV2FAs Ribeauville Athleroute
83801h55'29''JACQUES LossonVEM
83901h55'29''SUR DominiqueVEM
84001h55'29''PATRY SimonSEM
84101h55'29''MANTIONE AngeloVEM
84201h55'30''SCHOENENBERGER BenjaminSEM
84301h55'33''TARDY MurielleVEF
84401h55'39''STUPPY GerardVEM
84501h55'41''SAGNARD NathalieSEF
84601h55'41''JAFFRE DavidVEM
84701h55'43''SCHNEIDER TristanSEM
84801h55'49''ROTH ElisabethV2FAs Ribeauville Athleroute
84901h55'49''SURMELY HannahSEF
85001h55'52''SCHAFFAR MartinSEM
85101h55'52''GOUVERNEL DelphineSEF
85201h55'53''ROMERO MatthieuSEM
85301h55'53''MERTZ ChristineVEF
85401h55'55''SIMONNOT PhilippeVEM
85501h55'55''CASANOVA SebastienSEM
85601h55'56''TRINH Van hoaVEM
85701h55'56''MOUGIN RichardVEM
85801h55'56''WEBER ThomasSEM
85901h55'57''FRITSCH IsabelleVEF
86001h55'59''OSSWALD ChristopheSEM
86101h56'00''DOIZELET RemySEM
86201h56'03''GROSSKOST JulienSEM
86301h56'03''REGISSER ArmandVEM
86401h56'03''BURCKERT PierreVEM
86501h56'04''DEROUET Jean-pierreVEM
86601h56'08''SCHILDKNECHT JulianneSEF
86701h56'09''LAURENT IsabelleVEF
86801h56'10''SCHAFFHAUSER NicolasSEM
86901h56'11''SCHAEFFER MerylSEF
87001h56'12''SINGER RaphaelSEM
87101h56'13''PALLIER AdrienSEM
87201h56'14''COLOMBO MichelVEM
87301h56'16''PFITZENMEYER Jean phiVEF
87401h56'18''MONNIER GuyVEM
87501h56'18''CLAUSER ChristianVEM
87601h56'19''HUARD NoelleSEF
87701h56'22''THOMAS JeromeSEMCLUB ATHLE PLESSIS 94
87801h56'22''HAMDAN - LE GOFF DonatienneVEF
87901h56'22''GAVOILLE ChristopheSEM
88001h56'26''GIRARDOT PatrickVEM
88101h56'33''TRABER DominiqueV2F
88201h56'39''HIRN NoelleV1FAs Ribeauville Athleroute
88301h56'40''ABT OphelieSEF
88401h56'42''ZIMBER PascalVEM
88501h56'42''CALVERT LaurenSEF
88601h56'43''BRISWALTER CamilleSEF
88701h56'43''CREVOISIER PaulineSEF
88801h56'44''DEFOSSE GerardV4MColmar Marathon Club
88901h56'45''JEHL FabriceVEM
89001h56'45''BISARO JulienSEM
89101h56'46''TOSCH CarolineVEF
89201h56'47''KIELWASSER VincentV1M
89301h56'47''WETZEL FrancoisVEM
89401h56'48''SCHWINTE KarineVEF
89501h56'50''PHILIPPONA GillianSEM
89601h56'52''HATTERMANN MarionSEF
89701h56'57''BUECHER MichelV3M
89801h57'03''KRAFFT NilsJUM
89901h57'04''OHLMANN LEHMANN EmilieSEF
90001h57'05''WEIBEL FabriceVEM
90101h57'06''SAUNIER MichelVEM
90201h57'06''DREYER GuillaumeSEM
90301h57'07''BAUR IngridVEF
90401h57'08''STEVANOVIC VladimirSEM
90501h57'08''TRETZ TimotheeSEM
90601h57'12''GARDE SophieSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
90701h57'12''LIDY LaurentV1MEha
90801h57'17''MAEHR DelphineSEF
90901h57'21''MELLINGER AlexandraV1FColmar Marathon Club
91001h57'22''CAPONE LydieVEF
91101h57'25''STEVANOVIC EmilieSEF
91201h57'26''BAUMANN ChristianV2M
91301h57'31''ROMMING OceaneSEM
91401h57'32''ROMMING DenisV2M
91501h57'33''SCHMITT LydieVEF
91601h57'33''HIGEL EmmanuelleSEF
91701h57'34''DESAINTJAN PascaleVEF
91801h57'34''MADINIER DavidVEM
91901h57'35''EBELIN UndinaSEF
92001h57'38''SKUBISZEWSKI MarineSEF
92101h57'41''FURDERER FabienVEM
92201h57'43''TRAPP FredericV1M
92301h57'44''VAN DER VALK HansVEM
92401h57'44''HABERER ThomasSEM
92501h57'46''HAXAIRE FlorentVEM
92601h57'52''BIESSY ChristopheVEM
92701h57'54''POIREL GillesVEM
92801h57'54''MORABITO ValerieSEFColmar Marathon Club
92901h57'54''KEMPF DianeSEF
93001h57'55''DELFORTRIE HuguesSEM
93101h58'00''SUDAN JulienSEM
93201h58'01''ARNOUT IsabelleVEF
93301h58'05''SCHRUOFFENEGER AudeVEF
93401h58'07''LABOUREL AdrienSEM
93501h58'08''BACHERT FrancoisSEM
93601h58'08''BEAUFILS SimonSEM
93701h58'09''HEITZMANN PascalVEM
93801h58'10''MANGENEY AudreySEF
93901h58'11''FEDER JeremieESM
94001h58'15''DI NISI LaurentVEM
94101h58'15''MOSSER ChristelleSEF
94201h58'15''LOIZEAU SebastienVEM
94301h58'16''REHM CathySEF
94401h58'16''KELLER CedricVEM
94501h58'17''NEMETH FabienneVEF
94601h58'18''SWIRBUT NicolasSEM
94701h58'20''BLANK ChristopheVEM
94801h58'21''MERTZ JulienSEM
94901h58'21''LING OphelieSEM
95001h58'21''LOUIS VincentSEM
95101h58'23''KLEE MarieSEF
95201h58'24''VESELY GuillaumeSEM
95301h58'26''CLAUDON FredericVEM
95401h58'31''GAMA LauraSEF
95501h58'33''RADDE NicolasSEM
95601h58'36''HALIMI DavidVEM
95701h58'38''SCHNOELLER AnaisSEF
95801h58'39''NOEL AlexandreSEM
95901h58'40''WOERLY VeroniqueVEF
96001h58'42''CAULIER LoicSEM
96101h58'43''CAULIER OlivierVEM
96201h58'43''EHRHART CatherineSEF
96301h58'46''BACIU Mircea ion soriSEM
96401h58'48''MENAGER StephaneVEM
96501h58'48''NAY MickaelESM
96601h58'49''HUMBERT HeleneESF
96701h58'49''POYARD AurelienSEM
96801h58'50''KRETZ FannySEF
96901h58'50''MENAGER Jean-lucVEM
97001h58'50''BRAUNEISEN AnneV2FCOLMAR MARATHON CLUB
97101h58'51''WACHBAR SamuelSEM
97201h58'52''LE GUELF ChrisSEM
97301h58'52''DOUTRE FlorianeSEF
97401h58'54''MEYBLUM DominiqueV2FColmar Marathon Club
97501h58'55''BOHN PatrickV3MColmar Marathon Club
97601h58'55''GERARD ThomasSEM
97701h58'56''SIMART AngeliqueVEF
97801h59'00''ZEHLER DominiqueVEM
97901h59'00''KOZUB-MARY LaetitiaV2FS/l Csl Neuf-brisach
98001h59'01''SIMEONI AnneVEF
98101h59'02''BOSSERT PhilippeV2MAs Ribeauville Athleroute
98201h59'03''DEFRASNE HubertVEM
98301h59'05''HORNISCHER SophieSEF
98401h59'05''SUTTER FabienVEM
98501h59'08''TURCQ ChristelleVEF
98601h59'08''ARNOLD ChristopheVEM
98701h59'09''PORTET ValerieV1F
98801h59'10''SIMON PatrickVEM
98901h59'12''GALLOIS FredericVEM
99001h59'13''GALEA SebastienV1M
99101h59'15''BLANC MartineVEF
99201h59'15''DELEMONT ChristelleV1FEha
99301h59'17''DURAFFOURG VictorESM
99401h59'18''CHAROY CarolineVEF
99501h59'19''LEROY AntoineSEM
99601h59'20''SCHAEFER JeremySEM
99701h59'20''PFENDLER GeraldineSEF
99801h59'22''HIRN OlivierV1M
99901h59'23''WOLFFER SebastienVEM
100001h59'23''ANTONIJEV GeorgesVEM
100101h59'23''KOENIG NicolasVEM
100201h59'23''CHADUIRON DamienVEM
100301h59'24''CAJAR LeaSEF
100401h59'24''STOCKBAUER StephaneVEM
100501h59'25''LUX PatrickVEM
100601h59'25''HEIMERMANN ThibautVEM
100701h59'25''SAUVADET ClaireSEF
100801h59'27''ZIRGEL BrunoVEM
100901h59'28''VOLTZ SergeV2M
101001h59'28''RICCIO SebastienSEM
101101h59'28''LE GOREC BenedicteSEM
101201h59'30''PFALZGRAF SylvainSEM
101301h59'30''FELLMANN ChristineVEF
101401h59'31''MACHADO ManuelaV1F
101501h59'31''STOLL MartinVEM
101601h59'31''FLISNES ALLIBE ToneVEF
101701h59'32''WALLIANG PatrickVEM
101801h59'32''THIRIAN AymericSEM
101901h59'34''BOEHRINGER JulienSEM
102001h59'36''LAMBALOT ChristineV1FEha
102101h59'39''HAEFFELIN ChristopheV1MEha
102201h59'40''HAEFFELIN ElisabethV1FEha
102301h59'46''DUBUS ArnaudV1M
102401h59'48''THONUS SteveVEM
102501h59'49''FUCHS LaurentVEM
102601h59'49''MULALIC ElisabethVEF
102701h59'51''PAQUAY RegisVEM
102801h59'53''SCHMIDT ChristianV4MA.s.l. La Robertsau
102901h59'57''HAUSELMANN StephanieSEF
103002h00'00''OSSOLA AurelieSEF
103102h00'01''GUYOT CarineSEF
103202h00'02''RAPP FrancoisVEM
103302h00'04''WILLMANN LaurentSEM
103402h00'04''CALMELS PaulineSEF
103502h00'04''BREVILLIERS JacquesVEM
103602h00'07''HOUDELETTE JeremieSEM
103702h00'08''RODRIGUES JoseV2MMAUBEUGE MARATHON
103802h00'08''MADELENAT MaxenceSEM
103902h00'10''BOULOS JananVEM
104002h00'11''HAUSS NicolasVEM
104102h00'11''BOULOS SpiroVEM
104202h00'12''GAZEAU LaurentV1M
104302h00'13''LAUBE ChristianVEM
104402h00'15''TSCHIRREN NathalieVEF
104502h00'16''AZZOUZ HaddaVEF
104602h00'17''BALDY GregorySEM
104702h00'19''PIRALLA EmmanuelVEM
104802h00'20''DONZEL GeraldVEM
104902h00'23''LEHMANN DelphineSEF
105002h00'24''STEINMETZ CameliaSEF
105102h00'25''MULLER CatherineVEF
105202h00'25''RASSER LaurenceSEF
105302h00'26''BRUCKERT JeremieSEM
105402h00'26''STEGNER ChristelleVEF
105502h00'28''NEUBERT NicolasVEM
105602h00'28''HILDWEIN PascalVEM
105702h00'28''JACOB SebastienVEM
105802h00'33''HECKE ElizabeteVEF
105902h00'33''HECKE JoelVEM
106002h00'34''GARCIA RaoulVEM
106102h00'35''FEURER JulienSEMEckbo Team
106202h00'36''KESSLER ThierryV2MEha
106302h00'37''PICOT SergeVEM
106402h00'38''RAULT QuentinSEM
106502h00'39''STOCKY Anne-claireSEF
106602h00'39''ROCCO NathanJUM
106702h00'43''MORESCO SophieVEF
106802h00'44''SCHLAGETER JanineVEF
106902h00'45''SUSS YolandeV2FEha
107002h00'46''GUIDEMANN GenevieveVEF
107102h00'46''JOLY FrancoiseV1FEha
107202h00'49''DELENKIAN Jean-marcVEM
107302h00'52''TORRES ValeryVEM
107402h00'52''GEIGER RemySEM
107502h00'52''CAMOIN FlorentSEM
107602h00'53''BUCHLER GeoffroySEM
107702h00'53''LARDIERI SylvieVEF
107802h00'54''WEYMANN AlainVEM
107902h00'54''WITTMER ClementSEM
108002h00'56''REMOND SteveSEM
108102h00'58''MERLIN JoyceVEF
108202h01'01''NEUVILLE AgnesVEF
108302h01'01''MECHINE ChristopheVEM
108402h01'06''VALGUEBLASSE BereniceESF
108502h01'06''SAUVAGE RaphaelSEM
108602h01'06''SCHWEYKART MarylineSEF
108702h01'07''BERBETT VincentVEM
108802h01'12''ABBAS ChristopheVEM
108902h01'15''MORAND PierreV1M
109002h01'17''RODRIGUEZ DominiqueVEF
109102h01'18''GUERIN XavierESM
109202h01'18''MAETZ RenaudSEM
109302h01'22''RICHE FabienJUM
109402h01'22''BEGYN ValerieVEF
109502h01'23''MARTIN Jean paulVEM
109602h01'23''MARTIN PatrickV3M
109702h01'24''VOGEL MathiasVEM
109802h01'24''EHRMANN AndreVEM
109902h01'26''KERGUIGNAS VeroniqueVEF
110002h01'29''REGNAULD SeverineSEF
110102h01'33''BRISWALTER NathalieVEF
110202h01'43''COURVOISIER FabienSEM
110302h01'49''ANTHONY MichelVEM
110402h01'51''OBIELAK KevinSEM
110502h01'53''BOUTEMY SylvainSEM
110602h01'53''ROCCO PhilippeVEM
110702h01'58''LAUGEL AlainVEM
110802h01'59''GRENACKER SylvieVEF
110902h02'03''PERROT CyrilVEM
111002h02'04''DOLLINGER PaulineSEF
111102h02'05''HERFELD PhilippeVEM
111202h02'06''SENG RenaudVEM
111302h02'10''SUTTER NathalieVEF
111402h02'10''SCHOENENBERGER FlorianSEM
111502h02'10''GRUSSI CedricSEM
111602h02'12''SCHRECK ThierryVEM
111702h02'12''VANNIER MichelV4M
111802h02'13''RITLI PatriciaVEF
111902h02'17''HERT MariusVEM
112002h02'20''MUNCH MelanieSEF
112102h02'28''TASIA JohnnyVEM
112202h02'36''BURG NicolasSEM
112302h02'36''ZAEPFEL BettyVEF
112402h02'41''GROLLEAU AngeliqueSEF
112502h02'41''CARBONNEAUX Marie-laureVEF
112602h02'43''MOINE StephanieSEF
112702h02'44''LOSSEAU AntoineSEM
112802h02'46''MOINE JulienSEM
112902h02'52''BERLAMONT IsabelleVEF
113002h02'59''STREBLER AnneESF
113102h03'06''SAUTY ClemenceESF
113202h03'06''ROECKEL NathalieVEF
113302h03'07''JEANROY NoraSEF
113402h03'10''DAUPHIN SteevenSEM
113502h03'10''VELTEN DorianeSEF
113602h03'15''BANNWARTH SandraSEF
113702h03'15''ANDRE MarineSEF
113802h03'15''IMBS CedricSEM
113902h03'16''SAUER MichaelVEM
114002h03'16''FINANCE KatiaVEF
114102h03'17''DELES NicolasSEM
114202h03'19''BOULARD JeanVEM
114302h03'21''MAGRA AntoineV1M
114402h03'24''ALBERT SebastienVEM
114502h03'25''MANGAL AbdelkaderVEM
114602h03'26''GRANDEMANGE CamilleSEF
114702h03'28''BATTINGER CamilleSEF
114802h03'30''KOTVANOVA AlexandraSEF
114902h03'31''HENTZY LudovicSEM
115002h03'32''SAMIERS StephanieV1FECKBO TEAM
115102h03'32''COUDRAY PatriceSEM
115202h03'32''FRIEDMANN ChloeSEF
115302h03'34''MARTINEZ DeborahSEF
115402h03'34''MASSOL FlorianSEM
115502h03'35''KLIPFEL FrancoisSEM
115602h03'36''LASSERONT ElisabethVEF
115702h03'36''SCHERTZINGER RaphaelVEM
115802h03'38''MUNCH LaurentESM
115902h03'39''GASSMANN GerardV2M
116002h03'41''FLURY ValerieVEF
116102h03'43''RITTER GilbertVEM
116202h03'44''PFISTER AgnesV2F
116302h03'46''VILLAUME DominiqueVEM
116402h03'46''RENARD CarolineVEF
116502h03'46''COUTAUSSE Jean-claudeV2M
116602h03'47''LEJOUX LudovicSEM
116702h03'48''RENARD PascalVEM
116802h03'50''LEJOUX GaelleVEF
116902h03'51''LADOUE HerveVEM
117002h03'54''JEHLE HeloiseSEF
117102h03'55''COVRE DiegoVEM
117202h03'58''RICHARDOT JulieSEF
117302h03'59''HOSTETTLER ChristelleSEF
117402h04'01''ROY LaurentSEM
117502h04'03''UHLERICH ManuSEF
117602h04'07''LAFON MarianneSEF
117702h04'11''FONSECA AlisonSEF
117802h04'13''BOURDENET BarbaraSEF
117902h04'14''VALLAT AlexandraVEF
118002h04'15''FOUILLET GillesVEM
118102h04'16''CLADEN StephaneVEM
118202h04'20''GOPFERT RebekkaSEF
118302h04'21''MULLER TaniaSEF
118402h04'22''WEINGARTEN LeopoldSEM
118502h04'25''DAGON ChristianVEM
118602h04'28''MARQUES Anne marieVEF
118702h04'29''POIRSON MaximeVEM
118802h04'29''ESBJORNSSON ChristianVEM
118902h04'31''METZGER PhilippeSEM
119002h04'34''GAYRARD FlorenceVEM
119102h04'34''HANSMANN LucVEM
119202h04'35''WENDLING MARTIG ChristianeVEF
119302h04'36''RIZZO EricSEM
119402h04'37''FUCHS ClarisseV1FStrasbourg Agglomeration Athle
119502h04'38''RIETHMANN CatherineVEF
119602h04'39''ROTH BernardVEM
119702h04'40''BECK FredericSEM
119802h04'41''MATHIEU FredericVEM
119902h04'47''JAEGER PatrickVEM
120002h04'48''LEROGNON DavidSEM
120102h04'48''LEJEUNE OlivierSEM
120202h04'50''BIELMANN CorentinESM
120302h04'52''FAGHERAZZI LauraSEF
120402h04'57''PAEZ AlineSEF
120502h04'58''CLAERR LaetitiaSEF
120602h04'59''NEVEU QuentinESM
120702h05'05''CARRE SergeVEM
120802h05'06''RIVOLLIER ClaireVEF
120902h05'08''LAUER JoelleVEF
121002h05'15''MEVEL PierreSEM
121102h05'15''MEVEL KarenSEF
121202h05'18''SAYEN KUJAWA AnneSEF
121302h05'22''D'INTINO MathieuSEM
121402h05'22''SCHELCHER ChristianVEM
121502h05'24''ROMANI IsabelleV2FEha
121602h05'24''SCHELCHER ChristelleSEF
121702h05'26''WILLEMANN ReneV3MEha
121802h05'26''WYMANN MarcVEM
121902h05'27''SERRIERE MyriamV2F
122002h05'31''SANDOZ SebastienVEM
122102h05'33''BELON EddySEM
122202h05'34''GAUSSARES BaptisteSEM
122302h05'34''REISSER AlainVEM
122402h05'35''PERRIN FredericVEM
122502h05'36''HUGUIN IsabelleVEF
122602h05'38''HERBSTER RaphaelVEM
122702h05'38''ASSAILLY FredericVEM
122802h05'46''WACHBAR OphelieSEF
122902h05'54''MARTIN BrigitteVEF
123002h05'57''WINCKEL VeroniqueSEF
123102h05'57''BODET MaryV1F
123202h05'59''GUINAULT SarahSEF
123302h05'59''SCHWARTZ-LEDUC EliseSEF
123402h06'02''LAMAND SebastienSEM
123502h06'05''DENAY Marie-laureVEF
123602h06'10''PEREIRA OliviaSEF
123702h06'10''SCHATZ PhilippeSEM
123802h06'13''FRITSCHMANN CoralieSEF
123902h06'14''GLOECKLER GerardVEM
124002h06'17''COTELLE JulieSEF
124102h06'20''WILHEM ChristopheVEM
124202h06'21''VINCENTZ VictorSEM
124302h06'24''GUTH DeborahSEF
124402h06'25''SCHMITT ChristopheSEM
124502h06'26''BODET RolandVEM
124602h06'31''HEROLD AurelieSEF
124702h06'33''HERTZOG EricV1M
124802h06'37''HAMELIN VanessaSEM
124902h06'38''LINKE PaulineSEF
125002h06'40''LINKE JulienSEM
125102h06'40''MEROT AurelienSEM
125202h06'49''LE MER SebastienSEM
125302h06'51''BEAUDET AliceSEF
125402h06'52''VUILLAUME ValentineSEF
125502h06'57''SEGUIN PatriciaSEF
125602h06'58''WETTLY VeroniqueSEF
125702h07'01''GADOUD LaetitiaSEF
125802h07'09''PETITPREZ MelanieSEF
125902h07'10''LEROY ValerieVEF
126002h07'12''SESTER ManonSEM
126102h07'12''HAQUETTE AnnabelleVEF
126202h07'22''SCHMITT AnthonySEM
126302h07'23''ROTHER AlineSEF
126402h07'26''REYMANN Jean noelVEM
126502h07'26''BITZBERGER GaelleSEF
126602h07'27''CONDON MarjorieVEF
126702h07'27''ANDRES PascalVEM
126802h07'28''SCHNEIDER GuilaineSEF
126902h07'31''MEYER GabrielSEM
127002h07'32''PEREIRA SILVA CarlosVEM
127102h07'34''HELGEN AnnaV2F
127202h07'35''HELGEN MelissaSEF
127302h07'37''HOUBRE EricVEM
127402h07'38''BERNA ChristineVEF
127502h07'39''JACQUOT MaiteSEF
127602h07'39''EHRET HeleneSEFS/l Cgf Mulhouse
127702h07'43''COUSIN OlivierV2M
127802h08'01''MUNCH FredericSEM
127902h08'02''DE PIN UgoSEM
128002h08'03''ROBERT AudreyVEF
128102h08'04''FURST JulieSEF
128202h08'04''WENDLING FrancisVEM
128302h08'05''RANZATO MichelVEM
128402h08'05''HECKE PatrickVEM
128502h08'05''VERGNES EricVEM
128602h08'09''REBEL MarieVEF
128702h08'14''WETZSTEIN DavidSEM
128802h08'14''MAERKLEN SylvianeVEF
128902h08'17''ZINDT EvelyneV1FCOLMAR MARATHON CLUB
129002h08'22''CHEMINOT GuillaumeVEM
129102h08'25''PARMENTIER IsabelleV2F
129202h08'27''NOSTRENOFF AurelieSEF
129302h08'28''NOSTRENOFF SebastienSEM
129402h08'38''LAPREVOTTE StephanieVEF
129502h08'39''ROMANI AudeSEF
129602h08'42''LE SAINT CecileSEF
129702h08'44''VOIDEY EliseSEF
129802h08'45''LANDMANN AurelieSEF
129902h08'46''DODIER GeraldineSEF
130002h08'48''RADO ValeriaVEF
130102h08'55''ARMBRUSTER NicolasSEM
130202h08'57''FAGHERAZZI ChristineVEF
130302h08'58''FAGHERAZZI PatrickVEM
130402h09'06''BIEHLER StephanieSEF
130502h09'09''NILLY AureliaSEF
130602h09'10''HARTHONG ChristopheVEM
130702h09'21''METZGER SoazigVEF
130802h09'22''DURAFFOURG CelineSEF
130902h09'22''MESSINGER DimitriSEM
131002h09'23''LARCHER LeaSEF
131102h09'23''LARCHER RichardVEM
131202h09'31''HEISSAT LaetitiaSEF
131302h09'33''SCHUELLER MathieuSEM
131402h09'36''DESSAIGNE XavierVEM
131502h09'37''SEZNEC ChristianVEM
131602h09'45''TARDIF Marie-angeV1FC.o.s. Villers Athletisme
131702h10'01''DIDIER AlexandreVEM
131802h10'06''GEUDER CarstenVEM
131902h10'06''CULLY CarineVEF
132002h10'15''LAEMMEL MoniqueVEM
132102h10'16''HEITZ PascalVEM
132202h10'24''HUMBERT JustineSEF
132302h10'29''BERNARD BarnabeSEM
132402h10'31''DANNER MaryseVEF
132502h10'31''DURLIAT EstelleVEF
132602h10'31''BRESSON NathalieVEF
132702h10'33''ANDRE PascalV2M
132802h10'34''GAUMARD JeromeVEM
132902h10'35''CHAMMOUMA CelineSEF
133002h10'38''SIBELINE MurielVEF
133102h10'45''KIEFFER ChantalVEF
133202h10'45''DELACOTE MarioVEM
133302h10'46''EL MOUSSAOUI MagidSEM
133402h10'54''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
133502h10'57''SEN MevlutVEM
133602h11'07''DAEMS DavidSEM
133702h11'09''LOTTERMOSER Huei-chingVEF
133802h11'13''BOURREL StephanieSEF
133902h11'15''BARUTHIO MarionSEF
134002h11'19''GUY Jean-marcVEM
134102h11'19''HOLDER ValerieVEF
134202h11'21''SCHOENENBERGER ClaudeVEM
134302h11'23''WIEDEMANN SophiaSEF
134402h11'25''CARDOSO MariannaSEF
134502h11'26''GINIBRE GeoffreyVEM
134602h11'26''FASSEL Jean-marieV3MAs Munster Athletisme
134702h11'30''BERNA FranckVEM
134802h11'35''KANMACHER ElisabethSEF
134902h11'42''GERMAIN Jean-louisV3M
135002h11'51''SAVOYEN BillitisSEF
135102h11'51''MASCIAGA AlainVEM
135202h11'51''EGGER YannSEM
135302h11'53''QUERIN Marie-franceV1F
135402h11'55''STEINBACH EricSEM
135502h11'58''PEUCH LudovicVEM
135602h11'58''PEUCH JulienVEM
135702h12'00''KOHLER ChloeSEF
135802h12'03''FRISCH Jean-philippeVEM
135902h12'04''WOEHL GuillaumeSEM
136002h12'04''GABRIEL EmmanuelleV1F
136102h12'11''ELIES CelineSEF
136202h12'12''BOGDAN Oana alinaVEF
136302h12'14''RUCKLY CharlotteSEF
136402h12'14''HEITZ LaureSEF
136502h12'15''FREISS JuliaSEF
136602h12'16''HAUSHERR StephaneVEM
136702h12'29''BESSON DavidVEM
136802h12'29''BRARD ThomasSEM
136902h12'30''MATHIEU BriceSEM
137002h12'30''CHAIGNEAU ChrisSEF
137102h12'30''GRUSS ChristineVEF
137202h12'36''LUDAESCHER AnneV1F
137302h12'37''BLONDE ThierryVEM
137402h12'39''FRANCK FrancoisV1M
137502h12'41''STRUB ThomasSEM
137602h12'42''AMMOR NadiaSEF
137702h12'43''GRANIE PhilippeVEM
137802h12'55''GALY MarjorieV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
137902h12'55''VOLTZ SoleneSEF
138002h13'00''JOOS RemiSEM
138102h13'00''HALLER JoannaSEF
138202h13'02''GUIRA SarahSEF
138302h13'03''LEFEBVRE CecileV1F
138402h13'05''MOREIRA MildredVEF
138502h13'07''GRIMAUD BernardV3M
138602h13'12''WEISSER PhilippeVEM
138702h13'16''GSPANN EmmanuelleSEF
138802h13'17''LAROCHETTE ChristelleVEF
138902h13'19''MASSOTTE JcVEM
139002h13'23''RIBEIRO JulieSEF
139102h13'27''CLEMENT ThierryVEM
139202h13'28''MLADENOVIC NellySEF
139302h13'28''HANIN AmelieSEF
139402h13'29''MLADENOVIC ClaireSEF
139502h13'29''GEYER ValeneSEF
139602h13'32''BERNHARD RohaneSEF
139702h13'35''VINCENT FranckVEM
139802h13'36''GRONSTEDT AndreasVEM
139902h13'45''MAPPUS CelineSEF
140002h13'47''MAECHLING JonathanSEM
140102h13'48''BURG JenniferSEF
140202h13'48''GORALEWICZ SteveSEM
140302h13'52''PRIGENT MelanieSEF
140402h13'57''ROELLINGER KarelleVEF
140502h13'59''GERARD AlineSEF
140602h14'01''GUEBEL SophieVEF
140702h14'02''AMMOR HichamSEM
140802h14'03''FALLECKER JohanneSEF
140902h14'04''FERREZ SebastienVEM
141002h14'07''LAURENT BenoitV1M
141102h14'10''MIRA ChristopheVEM
141202h14'14''FUCHS JulieSEF
141302h14'15''MILLOT CatherineVEF
141402h14'19''PERRIN CorinneVEF
141502h14'24''PETER SabineVEF
141602h14'36''BRUNEAU RaphaelVEM
141702h14'40''CADE SophieVEF
141802h14'44''BELO SandraVEF
141902h14'47''PETITOT GeorgesVEM
142002h14'48''AUGUIN LeaSEF
142102h14'48''RIVAT ThierryVEM
142202h14'50''LOEWERT ElodieSEF
142302h14'55''LOOS PierreV1MAc Centre Alsace
142402h15'01''VILLEMOT AlineSEFFree Runners Le Club
142502h15'12''WEISS AmandineSEF
142602h15'12''GREDINAR JenniferSEF
142702h15'15''VERNET SuzanneVEF
142802h15'15''MOREL AngeliqueVEF
142902h15'16''LOEWERT NadegeSEF
143002h15'18''SCHMITT Marie-audeSEF
143102h15'19''RUCH StephanieV1FS/l Asptt Mulhouse
143202h15'35''PEDOUX MarineSEF
143302h15'45''KIEFFER Jean michelVEM
143402h15'59''GSELL Marie-celestineJUFColmar Marathon Club
143502h15'59''REY FlorenceSEF
143602h16'00''OTOMO MikiSEF
143702h16'05''LUIS ENRIQUE Montes perezVEM
143802h16'06''BOUYLOUT NathalieVEF
143902h16'15''ZEH SylvainVEM
144002h16'17''D'ANTIN XavierSEM
144102h16'23''HAMM VincentSEM
144202h16'23''ANDRE CindySEF
144302h16'24''VOLTZ ChristianVEM
144402h16'25''PERRIN EricVEM
144502h16'26''SCHALLON RalphVEM
144602h16'28''HOUBRE FabienneVEF
144702h16'28''MOUGIN BrigitteVEF
144802h16'32''GENIN FlorentSEM
144902h16'51''ROSSONI RomualdSEM
145002h16'56''GSELL MarionSEF
145102h16'57''LEMASLE ElodieSEF
145202h16'58''LANCIAUX ArielleVEF
145302h17'03''MUSER PhilippeVEM
145402h17'05''MARTZ ElianeVEF
145502h17'06''BURGER NOEPPEL RachelSEFCs Saint-louis (als)
145602h17'10''BRASSEUR ChristianVEM
145702h17'11''GAUSSARES CatherineSEF
145802h17'12''KIRBACH NadineVEF
145902h17'13''HANNS SophieSEF
146002h17'14''HARTMANN FlorianSEM
146102h17'14''HASCHER PascaleVEF
146202h17'14''HARTMANN WilliamESM
146302h17'14''MASSOTTE CelineVEM
146402h17'16''ALBERT CelineV1FAc Saint-avold
146502h17'19''PERIGAULT JulieSEF
146602h17'21''KIEFFER OceaneESF
146702h17'38''BAROTTE LucieSEF
146802h18'28''PICHEREAU LoicSEM
146902h18'29''FROEHLICHER ChristopheVEM
147002h18'29''BALTZER VanessaSEF
147102h18'34''DI GIANO VirginieSEF
147202h18'37''SCHLURAFF JohanSEM
147302h18'48''PEDOUX Jean xavierVEM
147402h18'49''MATZ MyleneV1FAC SAINT-AVOLD
147502h19'00''LANGBOUR JocelyneV2FS/l Centre Aps Taintrux
147602h19'00''MARQUIS FabienVEM
147702h19'06''THIRION PascalSEM
147802h19'08''MULLER NathalieVEF
147902h19'15''MEISTERTZHEIM ChantalVEF
148002h19'15''KLUFTS EliseVEF
148102h19'17''HERMANN DanielleVEF
148202h19'18''HERMANN AndreVEM
148302h19'21''MARX EmilieSEF
148402h19'25''BRASSEUR Marie madelieneVEF
148502h19'40''KELLER EmmanuelleVEF
148602h19'40''METTLER DavidSEM
148702h19'52''FASSLER EvelyneVEF
148802h19'53''GEHIN MarineVEF
148902h19'58''PICCHI LaurenceV2F
149002h20'28''KOUHALI MustaphaVEM
149102h20'37''HAUSHERR StephaneVEM
149202h20'39''SCHNOELLER MireilleVEF
149302h20'39''FUHRMANN AlainVEM
149402h20'41''LIEHN AudreyVEF
149502h20'42''DOS SANTOS Amazona angelicSEF
149602h20'43''VAXELAIRE LaetitiaSEF
149702h20'45''VAXELAIRE DavidVEM
149802h20'49''SALM ManonESF
149902h20'52''CHABRAT ColineSEF
150002h20'57''MAYER ChloeSEF
150102h21'01''POMMELLET LouisJUM
150202h21'10''DEVISME AntoineSEM
150302h21'13''HANNS PaulineSEF
150402h21'14''KERN CatherineSEF
150502h21'27''BIFFI LeaSEF
150602h21'28''GINGLINGER FrancoisV4MEha
150702h21'34''AOUSTIN MarionSEF
150802h21'36''CORON LucieSEF
150902h21'44''DILLENSEGER LineSEF
151002h22'10''PFLIMLIN-FRITSCHY VeroniqueVEF
151102h22'30''HERMAN AlexandraVEF
151202h22'49''WIETRICH JulienSEM
151302h22'52''BILL BenedicteSEF
151402h22'58''TSOUKALAS AdelaideSEF
151502h23'09''COCO ROSIER GeorgesVEM
151602h23'18''LITZLER IsabelleV1F
151702h23'27''STUBLO SandroESM
151802h23'43''DA VEIGA CyrielleSEF
151902h23'45''FICHTER CelineSEF
152002h23'46''MEZREB AurelieSEF
152102h23'49''ANGLADE MarySEF
152202h23'54''NICOLA KarineVEF
152302h23'55''BOLDRINI CarolineSEFAthletisme Metz Metropole
152402h23'55''O'MURPHY CelineSEF
152502h24'00''PIROTTE OlivierVEM
152602h24'29''JACQUES SandrineVEF
152702h24'35''BITSCH RaphaelleVEF
152802h24'37''DUDACZYK DelphineV1FCOLMAR MARATHON CLUB
152902h24'39''LAIRY Marie pierreVEF
153002h24'40''OBERLE RegisV1M
153102h24'41''OBERLE GROSS CatherineSEF
153202h24'41''LAIRY ChristopheVEM
153302h24'47''PAQUOT HenaSEF
153402h24'54''LANGLET RemySEM
153502h25'18''CASHLEY MarkVEM
153602h25'20''BRESSON PaulineSEF
153702h25'22''BRESSON Jean pierreVEM
153802h25'25''SOULET JulieSEFAc Saint-avold
153902h25'25''MEDDA AntoinetteV1FAc Saint-avold
154002h25'46''MULLER AlainSEM
154102h25'56''MASSE MathieuSEM
154202h26'14''SCHERBERICH PhilippeVEM
154302h26'14''GOURDEAU GwladysSEF
154402h26'15''CIOTTA MarcV1M
154502h26'15''BELMON EricVEM
154602h26'16''TOULOUZAN MichelVEM
154702h27'14''MACK CelineSEF
154802h27'32''WERDENBERG IsabelleVEF
154902h28'15''LEROY DanielVEM
155002h28'16''LEROY Paul-henriSEM
155102h28'23''BOURSIN DavidSEM
155202h28'34''MILLOT LolaSEF
155302h28'45''GRILLOT PhilippeVEM
155402h28'52''ANGST EmilieSEF
155502h28'55''LUTTRINGER LaurenceSEF
155602h29'05''KOZLOW MarieVEF
155702h29'11''ROELLINGER ChristianVEM
155802h29'30''KOCH-GABRIEL VanessaSEFAc Saint-avold
155902h29'37''KLING SylviaVEF
156002h29'44''ERNWEIN GeraldineSEF
156102h30'09''DECRAEN CatherineSEF
156202h30'16''PAYAN SabrinaSEF
156302h30'17''COPPOLA VanieSEF
156402h30'29''LAMOUCHE MichelVEM
156502h30'43''LUTZ PhilippeVEM
156602h30'57''BOEHM AmandineSEF
156702h31'03''HOAREAU JustineSEF
156802h31'06''MISTLER RoselineSEF
156902h31'23''LIN XiaSEF
157002h31'32''SEYLLER - LOOS MartineVEF
157102h32'05''ROECKEL RomualdVEM
157202h32'11''NOEL DelphineVEF
157302h32'25''RENAUX FrancoiseVEF
157402h32'26''BUISSON ThibaultSEM
157502h32'27''AKDAG MehmetVEM
157602h32'27''LIEBY SoniaVEF
157702h32'28''ELSE LAEMLIN IsabelleVEF
157802h32'51''KLEINDIENST AnneVEF
157902h32'54''TOUSCH BenjaminSEM
158002h32'54''SUTTER VanessaSEF
158102h32'54''AZDAD EstherSEF
158202h32'56''TILOCCA CarolineV1FAc Saint-avold
158302h33'21''LACOMBE GabyVEF
158402h34'46''FAESSEL JosephineSEF
158502h34'52''VANSTEENE PhilippeVEM
158602h34'57''LUTTRINGER GregoireSEM
158702h35'10''NAWROT SimonSEM
158802h35'25''ZIMMERMANN CarolineSEF
158902h36'07''VOITZWINKLER JennaSEF
159002h37'00''LACROIX DavidSEM
159102h37'08''DURAND-MEINRAD CaroleVEF
159202h38'13''BELHADJ LeilaSEF
159302h38'27''STUMPF TaniaSEF
159402h38'28''STUMPF ErnestV4M
159502h38'34''ENGASSER CorinneVEF
159602h40'12''BRUCKERT DeborahSEF
159702h41'13''SCHUBNEL FannySEF
159802h41'18''LANCIAUX LaurentV2M
159902h42'29''COLICCHIO Maria-mercedesV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
160002h42'30''VERNET MarieVEF
160102h42'46''BENTO CarolineVEF
160202h45'32''WEISSER EliseJUF
160302h48'08''VOINSON VirginieESF
160402h48'10''DELIEGE AlexandreSEM
160502h49'41''HAYA Myriam-heloiseSEF
160602h50'15''LEBER LaurenceSEF
160702h50'23''OTT LaurieSEF
160802h50'23''SIEGLE GudrunVEF
160902h51'44''MCGOVERN ErikaVEF
161002h57'21''TAKEDA HikariSEF
161102h59'08''STEINER LucieSEF
161202h59'11''GRANDEMANGE PaulSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !