Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Trail des Passerelles - 39 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Trail des Passerelles - 39 km du 16/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h42'31''DARU Nicolas-marieSEMTaillefer Trail Team
203h46'04''HALGRAIN NicolasSEM
303h48'14''MANTULET GabinSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
403h50'21''FERRARI AubinESMS/l Al Echirolles
504h04'02''MAHI TayebV1MSallanches Passy Ac
604h04'54''CHAUVIN AlexandreSEMS/l Ejca Champagnole
704h11'34''DELDOSSI YoannV1MATHLETIC CLUB SALEEN
804h12'16''FERRIEUX AlbanSEM
904h14'09''GUIGNARD Paul-elySEM
1004h14'41''MACCIO MaximilienV1MTeam Provence Endurance
1104h14'52''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
1204h15'26''MANDRA FredericV1M
1304h20'46''FLAMENT PierreSEM
1404h21'46''VARIN SimonSEMSallanches Passy Ac
1504h22'48''VALLIER SebastienV1M
1604h23'14''GUINAND BrunoV1MS/l Asptt Grenoble
1704h23'34''LECOUTY MaiteSEF
1804h23'37''VIDAL DavidV1M
1904h24'15''BOURGEY FlorianSEM
2004h26'57''GRANJON NicolasSEMS/l Francheville Ac
2104h28'01''LAUCOURNET RichardV1M
2204h28'32''BERNIER NicolasSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
2304h29'50''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
2404h31'30''PETEUIL BrunoV1M
2504h32'08''COUTAUT JulienSEM
2604h33'07''MECHAUD SteveSEM
2704h33'51''ROCHETTE DavidV1M
2804h33'56''LATGER JulieSEFS/l Es Aussillon
2904h34'10''VEILLAS LoganSEM
3004h34'59''DAIGLE MarioV2M
3104h35'34''CAISSE Marie-laureV1F
3204h37'02''DECHAVANNE StephaneV1M
3304h37'03''BETOUS DavidV1M
3404h38'05''CHOISY ArnaudV1M
3504h38'14''CHARVET CedricSEM
3604h39'02''ALLEMANDET FranckSEM
3704h39'05''AHMIMID M hamedV1MLes Furets D Eiffage
3804h40'28''BOLLARD OlivierSEM
3904h40'30''PRADEL MaximeSEMS/l Ac La Mure
4004h42'31''VEYRAT DidierV1M
4104h42'37''BAROCHE ThibaultSEM
4204h42'43''DECORSE GaelleESFAsptt Clermont Athletisme
4304h44'51''DAUCHEZ ClaireSEF
4404h45'10''ARTIS VeroniqueV1F
4504h45'28''CABANIS ChristopheSEMAthletisme Et Course Nature An
4604h45'50''TISSOT YvanV2M
4704h45'58''LAMBLOT DominiqueV2M
4804h47'50''GRILLAT GeraldSEM
4904h48'24''JACQUEMIN DavidSEM
5004h48'51''BRIOUDE Pierre-olivierSEM
5104h49'25''JURADO DamienV1MCorbas Running
5204h49'46''BERTOLA SylvainSEM
5304h50'03''RIGAUD AnthoninSEM
5404h50'04''VIOLLET BrunoV2M
5504h50'27''RAVEAU AlainV2MGrand Chalon Athletisme
5604h51'06''DUMAS SebastienSEM
5704h51'37''MALLE PierreV2MS/l Maguelone Jogging
5804h51'44''CAPELLE PhilippeSEMLes Furets D Eiffage
5904h51'50''SILVESTRE OlivierV1M
6004h52'36''BUISSON JulienSEM
6104h52'44''BESSARD DenisSEM
6204h53'14''LE MORVAN DavidESM
6304h53'16''DJAHAFI MalikSEM
6404h53'56''MAINARD MathisSEM
6504h54'24''ROYANT JosselinSEM
6604h54'56''RENAULT SarahSEFJ3 SPORTS AMILLY
6704h54'57''JACQUARD JorisSEM
6804h55'41''SEROUR DavidSEM
6904h55'43''PLUMET RemiSEM
7004h56'05''PROUSTEAU MatthieuSEM
7104h56'24''SICARD JulienSEM
7204h56'28''GUYON AnthonySEM
7304h56'38''REDOUTE ThomasSEM
7404h56'43''MORAND FredericSEMAc Barentin
7504h56'52''CURTAT SebastienSEM
7604h57'48''BOUTEILLE RemiESM
7704h58'05''CARLE FredericV1M
7804h58'34''DELHAYE EricV2M
7904h58'42''DETROYAT MaelSEM
8004h58'48''RUET BaptisteSEM
8104h59'22''RIBIOLLET DamienSEM
8204h59'31''THOMAS MichelV1M
8304h59'34''NEDEY VirgileESMDoubs Sud Athletisme Besancon
8404h59'46''LANGLAIS MickaelV1M
8504h59'50''DIBETTA FrancoisV1M
8605h00'01''CARRE Jean-ericV1M
8705h00'05''LESTRADE LarySEM
8805h00'18''CARLES GuillaumeSEM
8905h00'24''LASSEUR RomainSEM
9005h01'03''BRINCARD HugoSEM
9105h01'09''MONTABONE ThibaudSEM
9205h01'30''RENARD AdrienSEM
9305h01'54''SKORA AdrienSEM
9405h02'32''BOCQUILLON LoicSEM
9505h02'34''LONGOUR DamienSEM
9605h02'37''AVILES RodrigueV1M
9705h03'08''REBOUD PascalV2M
9805h03'15''GARCIA FlorentSEM
9905h03'32''BERT Jean-michelV2M
10005h03'36''AUGENDRE CatherineV1F
10105h03'48''GALY JonathanSEM
10205h03'49''COTTON AlainV2MESL - S/L ASUL BRON
10305h03'51''MILHORAT LudovicSEM
10405h03'54''MAHAMADOU AlhassaneSEM
10505h03'58''DUBREUIL KevinSEM
10605h04'00''MUSARD EmilienSEM
10705h04'24''BARATHON NicolasV1M
10805h04'34''HANDELBERG LucasSEM
10905h04'34''HUGUES AlexandreSEM
11005h04'46''MARION VincentSEM
11105h05'01''BOISLEUX ArthurSEM
11205h05'36''STEPHAN JonathanSEM
11305h05'47''MARMEY FredericSEM
11405h06'30''THEVENET Jean-marcV2M
11505h07'32''GIRIN NicolasSEM
11605h08'01''CHARRA FlorentSEM
11705h08'15''AUDIN PierreSEM
11805h08'20''BESSON NicolasSEM
11905h08'27''BERNAGAUD CyrilleV1MFree Runners Le Club
12005h08'44''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
12105h09'09''SURPI FabienSEM
12205h09'13''VALLIN HeleneSEFS/l Ea Tain-tournon
12305h09'19''FERRAGUT LionelV1M
12405h09'47''SAGE VincentSEM
12505h10'14''TUDELA FabienSEMGresi' Courant Le Versoud
12605h10'35''FRAYSSE AdrienSEM
12705h10'39''LABESQUE YohanSEM
12805h10'42''GEORGE VincentSEMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
12905h10'58''GERARD ElodieSEF
13005h11'01''NICOLAS ArbibV2M
13105h11'23''ROZAND NicolasSEM
13205h11'24''MOREAU ROQUE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
13305h11'37''TOURNEMELLE AdrienSEM
13405h11'43''SIDI DavidV1M
13505h11'47''BERGONZOLI LudovicSEM
13605h12'19''TOMCZAK RomainSEM
13705h12'46''BOULON HerveV1M
13805h13'03''LATTEUX VincentV1M
13905h13'19''GUILLOT NicolasSEM
14005h13'37''BLANCHON VincentV1M
14105h14'11''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
14205h14'50''OLLIER RemiSEMCorbas Running
14305h15'12''LESPAGNOL MickaelSEM
14405h15'14''VANQUAETHEM HeleneSEF
14505h15'30''BREDA AnthonyV1M
14605h15'52''ROUGE CyrilleSEM
14705h16'01''DOAN NicolasSEM
14805h16'09''POIRIER SebastienSEM
14905h16'13''LESEURRE NicolasSEMCa Bar/aube - Bayel
15005h16'28''DELOFFRE GeraldV1M
15105h17'29''VICOMTE FredericSEM
15205h17'42''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1M
15305h18'00''LE BRECH ThierryV1M
15405h18'01''BOUVET AlexandreSEM
15505h18'13''BOYER YanniceSEM
15605h18'15''LANDRIEU AntoineV1M
15705h18'21''LEGENDRE ChristopheV2M
15805h18'27''BELAUD AntoineSEM
15905h18'29''FABRE TristanSEM
16005h18'41''GREGOIRE GregorySEM
16105h18'41''NICHOLLS AdamV1M
16205h18'41''SEYSSEL NicolasV1M
16305h18'47''RAMBERT NicolasSEM
16405h19'09''CELI DamienSEM
16505h19'12''BONNARDEL MyleneSEF
16605h19'13''DE OLIVEIRA PauloV1M
16705h19'19''RUBINI PierreSEM
16805h19'32''LE BOBINEC FabriceV1M
16905h19'39''CLERC FabienSEM
17005h19'41''LAMBERSENS JulienSEM
17105h20'42''BRULAIS SebastienSEM
17205h20'46''CHERMETTE ChristianV2M
17305h20'50''JULLIEN Pierre-olivierSEM
17405h21'02''BALONDRADE ManonSEF
17505h21'07''ESTRUCH JonathanSEM
17605h21'08''SAPPEY LudovicSEM
17705h21'17''MEZERETTE CharlesV3M
17805h21'26''AVENTIN FranckSEM
17905h21'43''DESMERCIERES FranckSEM
18005h22'45''ENGILBERGE SylvainSEM
18105h23'01''JOURDAN FredericSEM
18205h23'58''ELING LauraSEF
18305h24'12''TOUSSAINT PhilippeSEM
18405h24'19''VIARD GAUDIN RomainSEM
18505h24'21''DUBUIS Jean pierreV2M
18605h24'30''SIRVENT FabriceV2M
18705h24'44''PICOLLET SebastienV1M
18805h25'14''GIOVANNANGELI VincentSEM
18905h25'26''GROUSSON ThomasSEM
19005h25'46''TENAILLEAU MickaelSEM
19105h25'55''EVRARD VeroniqueV1F
19205h26'03''LE GAL CharlySEM
19305h26'04''SOUCHON CedricSEM
19405h26'29''VUILLET ThomasSEM
19505h26'48''MOTTE RomainSEM
19605h26'53''SZYLAR MickaelV1M
19705h27'09''ZACZYK AntoineSEM
19805h27'10''JAUME PierreSEM
19905h27'23''DUPON NorbertV1M
20005h27'30''FORAT JulienSEM
20105h27'34''LAROCHE SebastienV1M
20205h28'12''CROUHY FlorentSEM
20305h28'15''THINARD LudovicV1M
20405h28'52''LATOUR AntoineSEM
20505h29'05''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
20605h29'22''BRESSON Jean-francoisSEM
20705h29'24''DAVID AlexandreSEM
20805h29'35''SAMLAL NizarSEM
20905h30'13''VERA Jean-christopheSEM
21005h30'30''EON RodolpheV1M
21105h30'30''FILLASTRE LaurentV1M
21205h30'30''CROZIER ArmelleV1FEntente Ouest Lyonnais
21305h30'31''BOUVY AurelieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
21405h30'36''BAHLAU DavidSEM
21505h30'40''SOUGEY-LARDIN DavidV1M
21605h30'41''MARCHAND ThierryV2M
21705h30'43''BILLY EmmanuelleSEM
21805h30'47''CHARRA AlexandreSEM
21905h31'01''LECARPENTIER LaurentV1M
22005h31'14''LOURENCO AlexandreSEM
22105h31'26''FOURMY DimitriSEM
22205h31'28''PONCET BeatriceV2F
22305h31'44''SAVARY CharlesSEM
22405h31'53''TURCHET CaroleSEF
22505h32'20''DE LUCA JulieSEF
22605h32'22''CORGIER BaptisteSEM
22705h32'26''RENAUX GwennaelV1MS/l Asptt Grenoble
22805h32'30''PARAGE FranSEF
22905h32'32''ZEDOUTI RachidV1MCs Clichy Athletisme
23005h32'34''TURBIAN Maria lenaV2F
23105h32'49''MULLER FlorianSEM
23205h32'53''PAQUIN Marie-dominiqueV1FAthle 55
23305h32'55''ROUX AmandineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
23405h33'00''DUMORTIER NicolasV1M
23505h33'05''ARFOUILLERE PierreSEM
23605h33'07''NARDONE GregorySEM
23705h33'17''JOUFFRAY SebastienV1M
23805h33'32''LECLERE MatthieuSEM
23905h33'51''CHAIGNEAU NicolasSEM
24005h33'56''ARBOGAST LaurentV1M
24105h34'19''SOUILLET YannV1M
24205h34'32''ANDRE LouisSEMClub 26 Allan
24305h34'32''SERRE FlorianSEM
24405h34'37''FAUCHERAND PhilippeV2M
24505h34'41''TRUMEAU MaelleSEF
24605h34'42''ROUSSEAUD FlorianSEM
24705h34'45''LAURIOL VincentSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
24805h34'53''BALLE ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
24905h34'57''LARROUYAT OlivierSEM
25005h34'58''LASCOMBES BarnayV2M
25105h35'01''FISCHER AdrienSEM
25205h35'11''MAZOYON CedricV1M
25305h35'13''JOSSELIN KevinSEM
25405h35'29''FERRAND VincentSEM
25505h35'30''AIT MOHAMMED AbderrahmaneSEM
25605h35'36''CHENU DavidSEM
25705h35'45''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
25805h36'13''VOLAY MartineV2FCap Bollene
25905h37'19''LAGNEUX BenoitSEM
26005h37'20''CREMILLIEUX JulieSEF
26105h37'21''THORIS MartinSEM
26205h37'38''OLIVIER AurelienSEM
26305h37'41''PREGO NicolasV1MATHLETIC COEUR DE FOND
26405h37'42''MILLERY EdwigeV1FAthletic Coeur De Fond
26505h37'44''COTU RemySEMClermont Sport Endurance
26605h37'58''LHOMME LucasESM
26705h38'05''BOULET SebastienSEMAcr Arles Et Sa Region (acra)
26805h38'14''STACHOWICZ LaurenceV2F
26905h38'16''CASSAT GuillaumeV1M
27005h38'19''CORNILLON AntoineSEM
27105h38'31''TANAZACQ RemiV1M
27205h38'37''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (paris)
27305h38'44''JACON FranckV1M
27405h38'51''CANTORO ClementSEM
27505h39'02''MILESI XavierSEM
27605h39'05''OUSSET SebastienV1M
27705h39'10''WALOSZEK GuillaumeV1MS/l Vga Attichy
27805h39'34''SOGNO VaninaV1F
27905h39'44''PETTEX PascalV2M
28005h39'50''DRUEL ThibaultSEM
28105h39'50''LENON GuillaumeSEM
28205h39'57''RENOUX LucileSEF
28305h39'58''CANTIN JackyV1M
28405h40'03''CHATAIN CedricSEM
28505h40'11''LEPEZ GregoryV1M
28605h40'18''BARASSIN SebastienV1M
28705h40'25''CARRIAT FlorentV1MLimoges Athle
28805h40'27''LARBOURET StephaneV1M
28905h40'33''LEYRONAS ValentinSEM
29005h40'35''MIEVIS KevinSEM
29105h41'17''SALOMON VeroniqueV1F
29205h41'27''BECHE EricV1MEa Macon
29305h41'52''MOSSET PaulineSEF
29405h41'57''VILLAUME RomainSEM
29505h42'05''BAUDAIN BasileSEM
29605h42'31''GRANDSEIGNE StephanieV1F
29705h42'47''ROZEWICZ LaurentV1M
29805h43'05''ZUCCO AurelieSEF
29905h43'08''VERDIER PhilippeV1M
30005h43'23''HORTAIL CedricSEM
30105h43'30''MANAUTE PhilippeV2M
30205h43'32''ROSE PaulineSEF
30305h43'36''BASSANI BriceSEM
30405h43'45''BOUTIN MickaelV1M
30505h43'45''SAVOUREZ JeromeSEM
30605h43'46''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
30705h43'50''DESFONTAINE VincentSEM
30805h44'10''BELTZUNG ChristopheSEM
30905h44'10''DENTRESSANGLE GillesV2MTeam Running Pilat
31005h44'11''POEHNER EliseSEF
31105h44'12''SOULIER StephanV1M
31205h44'25''DELFORGE BrunoSEM
31305h44'48''BIGOTTE XavierSEM
31405h45'18''GASSER ThomasSEM
31505h45'40''LAMY SylvieV2F
31605h45'40''LAMY LucV2M
31705h45'45''PAOLIK StefaniaV1FGresi' Courant Le Versoud
31805h46'25''SALETTI DominiqueSEMS/l Asptt Grenoble
31905h46'31''FOXONET JeanV1M
32005h46'38''RIFFARD LaurentV1M
32105h46'41''FAYOLLE RolandV2MClcs Firminy
32205h46'46''DUCREUX DominiqueV2M
32305h46'50''BELHABCHI LouisSEM
32405h47'03''SANFILIPPO CyrilSEM
32505h47'15''MATHIEN OphelieSEF
32605h47'17''MATHON ThomasSEM
32705h47'26''NOWAKOWSKI DenisV1M
32805h47'27''NOWAKOWSKI ThierryV1M
32905h47'45''DELAFON HuguesV1M
33005h47'46''BUHOT GeorgesV2M
33105h47'55''CIVET JeromeSEM
33205h47'56''CIVET YoanSEM
33305h47'56''COTTIN AnthonySEM
33405h48'04''CROZIER FredericV2M
33505h48'06''CAMBON AurelienSEM
33605h48'13''MASSON LorraineSEF
33705h48'13''MASSON EmmanuelV1M
33805h48'16''DUBOIS DavidV1M
33905h48'52''HATTE FrancoisSEF
34005h49'08''GUIBOURT GeraldSEM
34105h49'17''GIRARD CedricSEM
34205h49'19''CHAMBON EricV1M
34305h49'26''DUQUAIRE AurelienSEM
34405h49'35''BARRAUD MartinSEM
34505h49'36''BORGET ThomasSEM
34605h49'42''CHATAGNON RogerV1M
34705h50'33''DESGRANGES ClaireSEF
34805h50'42''PAMPULIM WilliamSEM
34905h50'49''DIEZ SophieSEFLes Furets D Eiffage
35005h50'49''ANGILERI FrancescaSEFLes Furets D Eiffage
35105h50'54''ARNOLD FranckV1M
35205h50'59''ROBINE ChristopheV1M
35305h51'01''CASSET RegisSEM
35405h51'01''DAGUIER AnthonyV1M
35505h51'04''REMY DenisV2MCa Bar/aube - Bayel
35605h51'20''ROGER MarcelV3M
35705h51'23''VAREA CedricSEM
35805h51'48''DAVIAU JulienESM
35905h51'54''STOCKINGER HelgaV1FEs Sartrouville
36005h52'03''MOROT MartinSEM
36105h52'09''MARCHIVE BrigitteV1FS/l Athletisme St Pantaleon
36205h52'11''MAZABRARD HeleneSEFMacadam 07
36305h52'16''ROULLIER CedricSEM
36405h52'17''DUCARRE RegisV2M
36505h52'19''PINAULT TristanSEM
36605h52'22''DERRIEN LionelSEM
36705h52'43''TORRES DavidSEM
36805h52'47''TEINTURIER LoicSEM
36905h52'53''LEJAY OlivierSEM
37005h53'05''AUFFRAY EddySEM
37105h53'05''LECOT RomainSEM
37205h53'07''LOZE ThierryV1MCMI - S/L COURSE A PIED VERCO
37305h53'11''SOMLETTE Marie pascaleV2F
37405h53'17''ZACHCIAL SlawekV1M
37505h53'24''CARTERON BenoitSEM
37605h53'33''BONMORT JeremySEM
37705h53'40''SERVEAU JocelyneSEFCoureurs Du Monde En Isere
37805h53'46''HULLETTE ManuelV1M
37905h53'50''MAGNARD JulienSEM
38005h54'06''SCHAEP ThomasSEM
38105h54'16''LEFEUVRE MaximeSEM
38205h54'18''RAY WilliamSEM
38305h54'20''BOUVIER FabienV1M
38405h54'22''FAREZ ChristianV2MTroyes Omnisports
38505h54'25''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
38605h54'32''BATEMAN WilliamSEM
38705h54'32''VALLET MarcSEM
38805h54'46''BONIFACE ThierryV2M
38905h54'51''BARRAT NathalieV2F
39005h54'54''BANDINI ThibautSEM
39105h55'07''DAVIAU ChristelleV1F
39205h55'17''GRAU KevinSEM
39305h55'28''DIAZ GuillaumeSEM
39405h55'46''TURPIN David-mauriceV1M
39505h55'55''CABANNE HerveV1M
39605h55'55''MICHEL RoxaneV1FAaa Du Lyonnais
39705h55'55''LANIER QuentinSEM
39805h56'03''NOMBRET CatherineV1FS/l Athletique Sport Moutiers
39905h56'10''MOLLET AlexisSEM
40005h56'27''KNUCHEL ChristopheV1M
40105h56'29''DECHAVANNE JeromeV1M
40205h56'29''CAULLIREAU ElodieSEF
40305h56'39''SEU MathieuV1M
40405h56'40''PEYROT CarolineV1F
40505h56'53''MULOT JeromeV1MS/l Es Florentinoise
40605h57'01''CHANAT SebastienSEM
40705h57'11''LEFEVRE FrancoisV2M
40805h57'12''ROSSIGNOL CyrilV1MCourir A Nancy Saint Max
40905h57'13''DENIZOT Jean-jacquesV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
41005h57'20''REAU AnneV2FLma Meung-sur-loire
41105h57'25''BARON AngeV2M
41205h57'37''ROUSSOT PascalSEM
41305h58'11''LANG PhilippeSEM
41405h58'23''TRAVAILLOT CorinneV2FSallanches Passy Ac
41505h58'29''PIGUET EricV2MCourse A Pied Beauvais Oise
41605h58'31''TSCHIRRET PhilippeV1M
41705h58'37''CHALAND JeromeV1M
41805h58'55''PERIER GuillaumeSEM
41905h58'55''VITALE SebastienV1M
42005h58'55''CHALOPIN StephaneV1M
42105h59'05''LANGUILLE ErwanSEM
42205h59'24''FONTAINE AlexandreSEMClamart Courses Sur Route 92
42305h59'37''FAIVRE BenoitV1M
42405h59'47''PICARD WilliamSEM
42505h59'58''MONIER GuillaumeSEM
42606h00'04''BARRE JulienSEM
42706h00'11''BOCQUET SebastienSEM
42806h00'26''BARRAUD PhilippeV3M
42906h00'35''SOUCHON MaxenceV1M
43006h00'37''BAILLY NoelV3M
43106h00'53''LAMBERT GuillaumeSEM
43206h01'06''CRUZ LouisV1M
43306h01'10''VALLIER HerveV1M
43406h01'27''VIRETON FlorentSEMS/l Camn Villeurbanne
43506h01'35''TANGUY LucV2M
43606h01'51''MALINET CyrilSEM
43706h02'00''BACHELOT SamuelV1M
43806h02'00''CORDIER FredericSEM
43906h02'04''SILVA CatalinaSEF
44006h02'06''MIARD MathieuSEM
44106h02'06''LAFAYE SandrineV1FLimoges Athle
44206h02'06''LAFAYE ChristopheV1MLimoges Athle
44306h02'12''BERGEGERE MichaelSEM
44406h02'22''BROCHER GaelleV2F
44506h02'31''PICAT CorinneSEF
44606h03'17''MULIER GregoryV1M
44706h03'32''NADDEO Jean-pierreV3MEp Manosque Athletisme
44806h04'10''MACE LudovicSEM
44906h04'17''BAUER FrancisV1M
45006h04'17''MOUGEL SebastienV1M
45106h04'26''VERMOTE PatrickV2MEntente Poitiers Athle 86
45206h05'15''UZTOPAL DavidV1M
45306h05'31''MONIER VanessaSEF
45406h05'36''GARRET ThibaultSEM
45506h05'49''BODIN YoannSEM
45606h06'19''LIMA DamienSEM
45706h06'27''GHOUL BenjaminSEM
45806h06'48''BOIRON GuillaumeSEM
45906h07'06''LAROA MarioSEM
46006h07'11''PAUMIER LaurentSEM
46106h07'15''GUILHOT RemiSEM
46206h07'24''ALTERMATT Jean-marcV2MS/l Fc Guebwiller
46306h07'50''BULMAN TimothySEMFront Runners De Paris
46406h08'50''PEYTAVIN ArnaudSEM
46506h08'52''DE MEDTS BerengerSEM
46606h09'02''PERINET JulienV1M
46706h09'02''FAURE OlivierV1M
46806h09'14''MENDES FranciscoV1M
46906h09'23''LANTHEAUME EricSEM
47006h09'32''BARUT ChristopheV2M
47106h10'03''DROUET AntoineSEM
47206h10'05''FASSEU SylvetteV2F
47306h10'35''BLOUIN LaurenceV1F
47406h10'42''MILLON FredericV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
47506h10'42''GRAS ElodieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
47606h10'44''MESNIER AurelieSEF
47706h10'45''COLY AdelineSEF
47806h10'52''PLION SergeV2MGresi' Courant Le Versoud
47906h10'55''MONTANE MarcV1MS/l Cca Rouffach
48006h11'15''PIENNE JosselinSEM
48106h11'16''RIBIOLLET StephanieSEF
48206h11'47''CORDIER OlivierSEM
48306h11'54''NAVILIAT ArnoudSEM
48406h11'57''CABIOCH Marie-agnesV2F
48506h12'22''GRENIER HeidiSEFAmsl Frejus Athletisme
48606h12'23''VERNAY DominiqueV2M
48706h12'47''LE Thu ngaSEF
48806h12'59''DE NEEF KristofV1M
48906h13'26''CIOT RomualdSEM
49006h13'33''BARATHON AurelienSEM
49106h13'34''KARL CatherineV1F
49206h13'35''COLAS MartineV2FUa Sens
49306h13'35''GUERNOUB AichaSEFAsc Strasbourg
49406h13'45''GHOUATI IdrisSEM
49506h14'12''GRIZARD DidierV1M
49606h14'19''LANTHEAUME SylvainSEM
49706h14'21''HEINTZELMANN MagaliV1F
49806h14'24''CLAUSSE PhilippeV2M
49906h14'27''LOURENCO SebastienSEM
50006h14'31''LELARGE GuillaumeV1M
50106h15'05''GUERILLOT RomainSEM
50206h15'08''LAVAUD RomainSEM
50306h15'15''MAGAND JacquesSEM
50406h15'30''WELKER LoicSEM
50506h15'38''BRETTE StephaneV1M
50606h15'38''MOINARD CyrilleV1M
50706h15'50''REDOUTEY JuliaSEFClermont Sport Endurance
50806h15'50''GRENDEL MarieV1FS/l Ea Du Plateau Est
50906h15'51''D ASCOLI YannV1M
51006h16'27''MELLIERE JeromeV1M
51106h16'28''BONPONTET AlineV3FAcep Valreas
51206h16'32''REBOUL LucasV1M
51306h16'41''KERN LoicSEM
51406h16'57''PAILLISSON AurelienSEM
51506h18'10''DEBRAY YannV1M
51606h18'24''LETANG GuillaumeSEM
51706h18'31''MEZGUELDI ElliaSEF
51806h18'40''ROUSSEL AlexandreSEM
51906h18'40''FOURNIER XavierV1M
52006h19'09''EMEYRIAT LaurentV1M
52106h19'16''REGNAUT SebastienSEMJc Epernay Champagne
52206h19'17''BAUDE EmmaSEFRc Epernay
52306h19'33''LEGA AnnickV2F
52406h19'38''AUBOSTE SandraV1FUa Sens
52506h19'42''HASSE AdrienSEM
52606h19'52''BIERREN EricV2M
52706h21'11''VEIRUN NicolasSEM
52806h21'37''CHATARD PaulineSEFClub Athletisme Loisir Riom
52906h21'55''POIRIER JulienSEM
53006h21'55''JOUX MickaelSEM
53106h22'03''TERSIGNI KevinSEM
53206h22'26''REYNAUD YvanV1M
53306h22'28''VANDENDAELE WilliamSEM
53406h22'40''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
53506h22'40''VERON-DURAND ChristopheV1M
53606h22'42''MAT JeromeSEM
53706h22'44''DHOTEL ChristopheV1M
53806h22'45''BOURGEOIS SeverineV1FEa Saint-chamond
53906h22'47''LONGIN SandrineV1F
54006h22'53''VERNI GuillaumeSEM
54106h22'56''ANDRES NoraV1F
54206h22'57''CORNILLON DanielV2M
54306h23'24''AULAGNIER DidierV1M
54406h23'30''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAsptt Valence
54506h23'37''MEURIN BernardV2M
54606h23'39''JOASSARD M.V1M
54706h23'40''BLANC LaetitiaV1F
54806h23'40''LEMMEL ThierryV2M
54906h23'41''ABRAHAM DidierV2M
55006h23'45''MAZET AlexandraSEF
55106h23'47''GRUEL FranckV1MS/l Course A Pied Vercors
55206h24'07''MEUNIER MatthieuV1M
55306h24'22''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
55406h24'38''BARDIN IsabelleV1FAsvel Villeurbanne
55506h24'44''COTTET ColetteV2F
55606h24'46''PARISI LucasV1MAS AIX-LES-BAINS
55706h24'54''POIRETTE MarcSEM
55806h25'21''PIN FredericV1M
55906h25'39''THIERRY JeromeV1M
56006h25'41''KIFFER MarieV2F
56106h25'42''BAGOUT GeraldineV1F
56206h25'53''LEPICIER CyrilSEMCOSM ARCUEIL
56306h26'06''DUPONT MichelV2M
56406h26'22''DEGRANGE Jean-jacquesV3M
56506h26'43''DUPAYAGE AntoineSEM
56606h26'45''LOCATELLI EricSEM
56706h26'49''MARLETTE NicolasSEMK Raid Ardennes
56806h26'54''COUTURIER MarcV2MUs Berry Athletisme
56906h27'06''FAVRE-ROCHEX MaudSEF
57006h27'23''BRUNEL LaurentV1M
57106h27'24''FAGNONI OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
57206h27'27''SCHNEIDER LoicSEM
57306h27'44''MARTIN ColineSEF
57406h27'45''CAILLIBOTTE RemiSEM
57506h27'45''TIHAR SamuelSEMCourse A Pied Bugey
57606h28'02''LAFAYE QuentinSEM
57706h28'29''THIBEAUT PhilippeV2M
57806h28'32''DANIELOU YannickV3MUs Saint-egreve
57906h28'35''RAISIN GaelleSEF
58006h28'38''PERRUSSEL-MORIN MatthieuSEM
58106h28'49''NOTTE BertrandV2M
58206h28'54''RABOU ElsaV1F
58306h29'10''JOYEUX-BOUILLON ChristopheV2M
58406h29'14''BRANDHOF AmandineSEF
58506h29'27''VABRE StephanieV1F
58606h29'28''MULET CelineV1F
58706h30'29''BEGNAUD BernadetteV2FAthletic Club Tassin
58806h30'32''COSNIER VincentV1M
58906h30'46''MERCIER JeromeSEM
59006h30'55''CHAUVIN ChristopheV1M
59106h30'56''PICHON PatrickV2M
59206h31'02''DECHIPRE LaurenceV2F
59306h31'04''PESTOUR SandrineV1F
59406h31'10''CAYRE SebastienSEM
59506h31'11''BAZIN DavidV1M
59606h31'12''BUFFET SeverineV1F
59706h31'24''REYNAUD MickaelSEM
59806h31'34''MOREL AlexandreSEM
59906h31'37''VEIRUN BernardV3MAthletisme Et Course Nature An
60006h31'50''COMBET CaroleSEFAmsl Frejus Athletisme
60106h31'59''GAUTIER LudovicSEM
60206h32'37''REILLE NicolasV1M
60306h32'40''HOERDT ChristopheV2M
60406h32'41''RUET ThierryV2MAthletic Club Tassin
60506h33'05''ARDOUIN PatriciaV2FAthletic Club Tassin
60606h33'24''VINET MarcV1M
60706h33'24''CAMILLERI StephaneV2M
60806h34'35''AOUDIA MyriamSEF
60906h34'48''ANDRIOT LudovicSEM
61006h35'14''TRACOL NicolasV1M
61106h35'22''DUTREC SebastienSEM
61206h35'27''DUCOULOMBIER EricV2M
61306h35'34''PUIGMAL YannSEM
61406h35'41''TRANOIS Jean-louisV2M
61506h36'01''HETZEL RemySEM
61606h36'07''TARDITI PhilippeV1M
61706h36'26''LEGAL RomainSEM
61806h36'39''TEISSIER ChristopheV1M
61906h36'47''JAUNEL AurelienSEM
62006h37'19''GRENARD GeorgesV2M
62106h37'30''JEANNE JulienSEM
62206h37'37''AUDOIN JeremySEM
62306h37'38''VANEXE LaurentV1M
62406h37'38''MAZALOUBEAUD LeaSEF
62506h37'41''VLAKO CharlesV1MLes Furets D Eiffage
62606h37'41''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
62706h38'02''BAILLY StevenSEM
62806h38'02''TINDON OliviaSEF
62906h38'02''GUICHON LoicSEM
63006h38'14''DIGARD FredericV1M
63106h38'18''MORIN ChristianV2M
63206h38'27''MARTONE JessicaSEF
63306h38'32''GIBERT MaryliseV1F
63406h39'00''BERHTOME FabienSEM
63506h39'00''OUIN OlivierV2M
63606h39'02''SURPI NicolasSEM
63706h39'03''MAYAUD JessySEF
63806h39'37''DOS SANTOS EdouardV1MUs Saint-egreve
63906h39'48''SELLES LaurentV1M
64006h39'53''BALLE FrancoiseV2FTr Ailleurs
64106h39'55''PEIFFER CedricSEM
64206h40'04''THOLLON ChristelleSEF
64306h40'18''MORISSE DidierV2M
64406h40'19''DUVAL CatherineV1F
64506h40'32''SCAGLIA StephaneV1M
64606h40'33''HALARY PhilippeV2MLes Furets D Eiffage
64706h40'34''MOTTET PhilippeV2MLes Furets D Eiffage
64806h40'40''AUFRERE BernardV3M
64906h40'45''NENNO HermineV1F
65006h40'53''CHOFFEL DanielV1M
65106h40'54''LARCHER JonathanSEM
65206h41'01''DUPAS MichelV3M
65306h41'03''GOUDE DavidSEM
65406h41'04''CANOPE AurelieSEF
65506h41'19''RIEHL RolandV3M
65606h41'36''DIDRY JacquesV3M
65706h41'37''KAUFMANN JulienSEM
65806h41'43''COCHEREL DominiqueV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
65906h41'56''AZZARO SalvatoreV1M
66006h41'58''GANDIT JulienSEM
66106h42'02''DUCREUX JulienSEM
66206h42'16''BERTOLINO GillesV1M
66306h42'26''BUISSON StephanieSEF
66406h42'43''DE BISSCHOP LoreneSEFUs Creteil
66506h42'44''LAMPACH RemiSEM
66606h43'03''CULVER JodieSEFS/l Ac Evian
66706h43'09''BOURGUIGNON ThomasSEM
66806h43'17''ROLDAN OlivierV1M
66906h43'17''ROLDAN SophieV1F
67006h43'31''BASELJ MathiasV1M
67106h43'32''WELTE MartinV2MAc Huningue
67206h43'32''MASSELON DominiqueV2M
67306h43'32''BUISSON MikaelSEM
67406h43'32''LACROIX GabrielV3M
67506h43'32''BASILE StephanieV1FAC HUNINGUE
67606h43'38''MAGNIN HuguesV1M
67706h43'48''BRUYERE LaurenceV2F
67806h43'49''LIVET LaurentV2MMacadam 07
67906h44'05''AUBOYER GeraldSEM
68006h44'09''PERUZZO NicolasSEMFree Runners Le Club
68106h44'24''MILO AndySEM
68206h44'27''DURANT JonathanSEM
68306h44'29''DUFOUR StephaneV2M
68406h44'45''PUCHE NathalieSEF
68506h44'45''REGNIER LaurentV2M
68606h44'52''BERTHET DenisV2M
68706h45'01''DIE KevinSEM
68806h45'03''DE BONY GuillaumeSEM
68906h45'29''BROCHAND NathalieV1F
69006h45'36''LOPEZ Marie carmenV2F
69106h45'51''BRINCARD PhilippeV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
69206h45'52''COR AlineV1FSa Toulouse Uc
69306h46'07''DEGARDIN RegisV1M
69406h46'09''RENAUT AlexandraSEF
69506h46'26''TEMPLIER RomainSEM
69606h46'26''COMBE RenaudSEM
69706h46'26''BADJI ThomasSEM
69806h46'27''POGUT MichelV1M
69906h46'28''NEHEMIE OphelieSEF
70006h46'29''NEHEMIE Jean claudeV2M
70106h46'41''PESQUIE FranckV1M
70206h46'55''BOURGEOIS DelphineSEF
70306h46'57''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
70406h47'17''COUDEYRAS PhilippeV3M
70506h47'26''HEYCKE RobertV2M
70606h47'28''LEON MagaliSEF
70706h47'34''CASTEL Jean-francoisV2MJogg'in Tours
70806h47'35''HELBECQUE BrigiteV2F
70906h47'47''FERRAGUT VeroniqueV1F
71006h48'10''CLEZARDIN ChrisSEM
71106h48'31''RAPHANEL BernardV2M
71206h48'44''DIZIER AntoineSEM
71306h49'10''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
71406h49'40''PAUPIERE SophieSEF
71506h50'26''ROBERT Jean-michelV1M
71606h50'27''VISINI FabienV1M
71706h50'37''VILLA FEMINIER NathalieV2F
71806h50'50''ZOELLE MarcV1M
71906h51'08''DA FONSECA CedricV1M
72006h51'09''REAUX OlivierV1M
72106h51'11''GUINARD DorianSEM
72206h51'16''DAUTEL ClementSEM
72306h51'18''COURTOIS Anne-francoiseV1FE Pays Fayence Athletisme
72406h51'18''FOURCADE BastienSEM
72506h51'21''SAUZEDE LaurentV1M
72606h51'24''REY LaurianeSEF
72706h51'24''DINARD Anne-liseSEF
72806h51'47''DANGLA HerveV1M
72906h51'51''GREEN JonV1M
73006h51'51''LARGE RemyV1M
73106h51'56''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
73206h52'17''GASNIER DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
73306h52'23''DAVAT GerardV1MEAG 38 - S/L ATHLETIC CLUB SAS
73406h52'31''MIHARAN ArnaudSEM
73506h52'43''MEUNIER YvesV2M
73606h53'27''ROSSI PhilippeV1M
73706h53'43''COUTARD PascalV2M
73806h54'29''EMULO CyrilSEM
73906h54'51''BESNIER ChristopheV2M
74006h54'52''RAVEAU ChristineV2F
74106h54'52''THERRIAT KarineSEF
74206h55'04''HENRY Pierre-yvesSEM
74306h55'06''ROCHAULT VincentSEM
74406h55'15''CHERMETTE RemiSEM
74506h55'33''GONTIER ZERMATI MyriamV1F
74606h56'13''CARESMEL GregoireSEM
74706h56'20''DUCOEUR JeromeV1M
74806h56'20''BERTHOLLET MickaelSEM
74906h56'28''TOUCHAIS Anne-laureSEF
75006h56'50''DUPERRAY AlainV3M
75106h57'25''VARIN BettinaSEFSallanches Passy Ac
75206h57'30''CELLAURO KarineV1F
75306h57'30''ROUX PhilippeV2MStade Laurentin Athletisme
75406h57'51''MARTIN NicolasV1M
75506h57'52''JUDITH JohanSEMFree Runners Le Club
75606h57'52''CABIROL JeremySEM
75706h57'56''LEVY StephaneSEM
75806h58'00''TEUF LudovicSEM
75906h58'38''OKICHOU KarimaV1FAC MONTESSON
76006h59'18''CHESNAIS AnnickV2FEa Romans-bourg De Peage
76106h59'18''THUDEROZ GaelSEM
76206h59'33''DESFOSSE IsabelleV1F
76307h00'24''CHASSON ChristopheV1M
76407h00'32''TOLLET AllanSEM
76507h00'34''BRUNON DavidV1MAs Ibm Lyon
76607h00'34''NGUYEN JulieSEFS/l Vga Attichy
76707h00'40''BRIGUET AndreV3M
76807h00'42''AIME JeromeV1M
76907h00'59''BIGUET BernardV2M
77007h01'00''TISSOT DanielV2M
77107h01'13''MOYRET GaelleSEF
77207h01'19''MEUNIER GermainSEM
77307h01'21''FORTOUL BenoitV2MLe Havre S'port Athletisme
77407h01'21''STROPPARO CaroleV1FS/l Al Echirolles
77507h01'37''MERIDAN SophieV1F
77607h01'37''CAUCHY FlavieSEF
77707h01'51''PANETTA GregoryV1M
77807h01'51''ODERUT BenjaminSEM
77907h02'04''CHARIE-MARSAINES FranckV2M
78007h02'10''GENEVOIX RegisV2M
78107h02'43''LASSAGNE LaureSEF
78207h02'48''BALAVOINE FabienneV2F
78307h03'48''LEMAN OlivierV1M
78407h04'22''YAN MulySEF
78507h05'31''CHABROL Marine-elodieSEF
78607h05'40''BRIER PatrickV2M
78707h05'43''DODY LoicV1M
78807h06'24''PARAT GregorySEM
78907h06'25''BOULICAUT VeroniqueV1F
79007h06'32''BELARD AnthonySEM
79107h06'40''GARCON GwendolineESFACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
79207h06'45''LUCAS FrancoisSEM
79307h06'47''BILAU VincentSEM
79407h06'51''BILLAULT VincentV2M
79507h07'03''MERVIEL WiliamSEM
79607h07'40''RIGAUX MatthiasSEM
79707h07'42''RIGAUX AmelieSEF
79807h08'15''FIACRE ThibaultSEM
79907h08'21''KEMPF AliceSEF
80007h08'24''VIARD XavierV1M
80107h08'51''DECOVEMACKER ThomasSEM
80207h08'52''GALOO MarieESF
80307h08'57''FRICK NathalieSEF
80407h08'57''STRAUB AmandineSEF
80507h08'58''FRICK SebastienV1M
80607h09'03''CHEVALIER DavidV1M
80707h09'05''BAGNERES Marie-anneV1FS/l Grenoble Uc
80807h09'21''GANDIN CyrilleV1M
80907h09'22''PORCHERON OlivierSEM
81007h09'23''KARIM EL IDRISSI MehdiSEMCa Bar/aube - Bayel
81107h09'25''DAUDET AurelienV1M
81207h09'33''DESSEMON KathyV1F
81307h09'38''FOLLIET FredericV1M
81407h10'12''VAN DER HAUWAERT LaureSEF
81507h10'40''LAUBY IngridV1F
81607h10'44''SIMONNEAU JulienSEMCourir A Saint Gervais
81707h11'15''LANNOY FredericV1M
81807h11'22''COUCHON PatrickV2MMacadam 07
81907h11'38''KOHLMANN JeremySEM
82007h11'42''VALENTIN JacquesV2M
82107h11'43''BARRAT DavidV1M
82207h11'54''HAINAUT BenoitSEM
82307h11'56''LE GOURRIEREC AntoineSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
82407h12'04''LOMBARDI FabriceSEM
82507h12'32''THERY MartineV2F
82607h12'48''NIVON PatrickV2M
82707h12'59''GAIGNARD ClementSEM
82807h13'28''RIFFARD CamilleV1F
82907h13'32''MERIAU - DUQUAIRE CarineSEF
83007h13'37''OLLIER FlorianV1M
83107h13'59''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJogging Club Sablais
83207h15'24''RIPOLLI SergeV2M
83307h15'24''RIPOLLI AurelienSEM
83407h15'46''CASTEL FredericV1M
83507h16'13''CRAMARD AnnieSEF
83607h16'25''POINSON JeanV1M
83707h16'26''PANETIER NathalieV1F
83807h16'30''CHATILLON JohnSEM
83907h16'31''GRANDOUILLER TeddySEM
84007h16'32''DACHET NathalieV2F
84107h16'32''CHANAVAT MathieuSEM
84207h16'36''BARBIER DenisV1M
84307h16'44''CHARLON DenisV1M
84407h17'18''GUIBET MaximeSEM
84507h17'19''JARRY CharlotteSEF
84607h17'34''PETE GilV1M
84707h17'35''MARCHIENNE YannSEM
84807h17'36''VIDAL AdrienSEM
84907h17'37''JANY MarionSEF
85007h17'40''BELLEC AdrienSEM
85107h17'48''DUCASE PatrickV2M
85207h18'03''CARON MarilyneV1F
85307h18'28''LIENARD OlivierSEM
85407h18'31''PECOURT PatrickV1MCourse A Pied Beauvais Oise
85507h18'32''LELIEVRE AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
85607h18'34''JAOUEN SeverineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
85707h18'34''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
85807h18'37''CARREAU VincentSEM
85907h18'56''DE MARNE SabineV1F
86007h19'05''CAILLEBOTTE CharlotteSEF
86107h19'11''PICARD OlivierV1M
86207h19'56''SILVESTRI ValerieV1F
86307h20'06''SINFREU EricV1M
86407h20'11''LE JACQ ClaudieV1F
86507h20'12''MIOSSEC MarcV1M
86607h21'01''MARENCO JoelV1M
86707h21'32''CHAIGNEAU EmilieSEF
86807h22'00''BECOUZE FranckV1M
86907h22'02''BERNARD ClaudeV1M
87007h22'03''SILVESTRI RobertV1M
87107h22'04''LUSSON EtienneV1MS/l Foulee De Varces Vif
87207h22'11''MERLOT FrancoiseV2F
87307h22'22''BARRAY ChristopheV2M
87407h22'30''SALAUN StephaneV1M
87507h22'31''EYROLLES CelineSEFKm 19 Branceilles
87607h22'47''GOSSE FredericV1M
87707h22'48''GOSSE CarolineV1F
87807h22'49''GND RUELLE GuillaumeSEM
87907h22'50''GND GUIGUES NicolasSEM
88007h23'01''LE GAL BrunoV2M
88107h23'04''DELAUTEL AngeliqueV1F
88207h23'06''CRETE AngeliqueV1F
88307h23'13''PERROT NadineV1F
88407h23'13''CORNELOUP DidierV2MEa Moulins-yzeure-avermes
88507h23'14''ARNAUD ChristianV1MEa Moulins-yzeure-avermes
88607h23'20''GAIGE YvesV2M
88707h23'39''VANDERSCHUEREN OlivierV1M
88807h24'05''FOXONET BerengereV1F
88907h24'05''VAN ENIS SandraV1F
89007h24'35''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
89107h24'35''AUDUREAU VirginieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
89207h25'05''ROUSSEAUD Jean-michelV2M
89307h25'05''TINE CARRIAT VirginieV1F
89407h25'22''JUNG MarieSEF
89507h25'57''CAPPELLETTI MarineSEF
89607h26'19''CHARTON OlivierV2M
89707h26'21''PONCEL GillesV2M
89807h26'50''BARBE DelphineSEF
89907h27'01''LEFEVRE EloiV1M
90007h27'05''NOUET MichelV1M
90107h27'07''RAFAN BernardSEM
90207h27'12''SERVANT FranckV1MGien Athle Marathon
90307h27'42''GROUAS ValerieV1FClermont Sport Endurance
90407h28'42''BECHET DavidV1M
90507h29'10''PASCAL EricV2M
90607h29'39''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
90707h29'45''GROLLIER AnneV1FUnion Sportive Bainaise
90807h29'51''LANGLOIS ThomasSEM
90907h30'27''RODRIGUEZ NadiaV2F
91007h30'31''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
91107h30'50''CHAPUIS FlorianSEM
91207h30'50''LEPAGE MyleneSEF
91307h30'55''LEMAITRE SylvainV2M
91407h31'17''FLEURY OlivierV1M
91507h31'33''SABY YoannV1M
91607h31'46''KEBDANI AminaV1F
91707h32'49''KOBELCZUK BenjaminSEM
91807h32'51''CHAPUIS RodolpheV1M
91907h33'20''SAPIN HugoSEM
92007h33'26''MONTIER DavidV1M
92107h34'02''BOITEL ChristianV1M
92207h34'10''PAYET SolangeV2F
92307h34'11''CHEKROUN CecileSEF
92407h34'14''CARRERA IsabelleV1FEsperance Faverges
92507h34'15''MEDER VeroniqueSEF
92607h34'45''CARAYON JulienSEM
92707h34'49''MAGNAN-NADDEO IsabelleV2FEp Manosque Athletisme
92807h34'54''LACOSTE OlivierV1M
92907h35'31''CHATTON FlorentSEMLa Foulee Forezienne
93007h35'48''BATARD SylvainSEM
93107h35'59''FAVREAU ThierryV2M
93207h36'06''HUMMEL PascalV1M
93307h36'16''HOERDT MalgorzataV2F
93407h36'29''IMPERIALE Jean jacquesV2M
93507h36'34''MAILLIARD CharlotteV1FEs Sartrouville
93607h36'47''VANHULLE PhilippeV2M
93707h37'01''BAILLY AlexandraSEF
93807h37'24''BOURJAILLAT DamienV1M
93907h37'29''ROUX PhilippeV2M
94007h37'34''BURAIS DominiqueV1FStade Laurentin Athletisme
94107h37'35''BURAIS LaurentV2MStade Laurentin Athletisme
94207h38'02''GOEMAERE DoloresSEF
94307h38'26''BERTHELLEMY SandrineV1F
94407h38'26''ACIER KarineV1F
94507h38'27''MICHAUD ChristopheV1M
94607h38'48''SERVEAUX JimmySEMRunning Et Marathon De Bois D
94707h39'18''BILLEAUD YannickV1M
94807h39'19''CATLAS ChristopheV1M
94907h39'20''PRAT LionelSEM
95007h39'21''KATIC AnaisSEF
95107h39'38''TRAN MaiSEF
95207h39'50''SALA RegisSEM
95307h39'58''BOLLIET RomainSEM
95407h39'58''TROUBAT VincentSEM
95507h39'59''VERGUET FabianSEM
95607h40'03''JAFFRES AnaelSEF
95707h40'12''WURSTEN TalineSEF
95807h40'40''HENRIOT FabienneV1FLimagne-athletes-endurance
95907h40'41''MOYEN RichardV2MLimagne-athletes-endurance
96007h40'54''LOURDAUX ThomasSEM
96107h40'55''TESSIER MaximeSEMS/l Francheville Ac
96207h41'00''BOYON CaroleV2F
96307h41'00''POIROT GaelleSEF
96407h41'05''THION MariamaSEF
96507h41'05''JACQUET FranckV2M
96607h41'06''BOURDON OlivierSEMEa Macon
96707h41'23''BALME ChrystelV1F
96807h41'26''BALME GuillaumeV1M
96907h42'53''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
97007h43'11''CORDONNIER PhilippeV2M
97107h43'20''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
97207h43'20''ABATTU DidierV2M
97307h43'24''BELLIER AndreV2M
97407h43'38''BERTHIER GianibyeV2F
97507h44'12''GOSSE SophieSEF
97607h44'32''ALLEMAND DavidSEM
97707h44'42''SEMELAGNE SabrinaV1F
97807h44'47''MANDRILLON DavidV1M
97907h44'48''BERNILLON Anne-laureSEF
98007h44'51''CHEVALIER TherySEM
98107h45'20''CHATRON Anne-sophieSEF
98207h46'01''TRICHET NathalieV2FS/l A.b.v. Pouzauges
98307h46'01''TRICHET NicolasV1MS/l A.b.v. Pouzauges
98407h46'04''TENDIL FrancoisV3M
98507h46'18''GEORGES LudovicV1MUnion Sportive Bainaise
98607h46'19''BIDAUX Marie-heleneSEF
98707h46'34''AYMARD RegisSEM
98807h46'54''MOUGEOT LaurentV1M
98907h47'40''DUBOIS-LEIPP CamilleSEF
99007h48'24''BARRAL LaetitiaV1F
99107h48'27''CARRY GeoffreySEM
99207h49'19''LIENHARDT CyprienSEM
99307h49'39''ABREU NeliaV1FEs Sartrouville
99407h51'31''BLAISE JonathanSEM
99507h51'33''CHAMBONNIER GaelSEM
99607h51'34''MERLE YannV1M
99707h52'22''LORIDAN LudovicSEM
99807h52'22''LORIDAN CarolineSEF
99907h52'30''HALABURA NicolasSEM
100007h55'27''GEHANT SullivanSEM
100107h55'29''MARASTI ColetteV1F
100207h55'35''VOLA FranckV2M
100307h56'04''CHAPPUIS MarieSEF
100407h56'05''GAUTHIER FrancisV1M
100507h56'05''FARGIER PaulESM
100607h58'01''RODRIGUEZ SergeV2MStade Laurentin Athletisme
100707h59'16''COGNARD AnthonyV1M
100808h00'33''BARBOT MaximeV1M
100908h01'13''TRAORE MamadiSEMLes Furets D Eiffage
101008h01'16''CHOPIN MaximeSEM
101108h01'16''COLLE DamienSEM
101208h01'17''BURY QuantilienSEM
101308h01'20''PARIZOT DavidV1MS/l Athletisme St Pantaleon
101408h02'23''EPOUDRY ClaireSEF
101508h02'23''BERTHELLEMY DominiqueV1F
101608h02'24''RAINEAU JulienSEM
101708h02'33''LARRET JulieSEF
101808h02'35''JEGOU SylvieV1FFree Runners Le Club
101908h02'35''ALBERTY DidierV1MFree Runners Le Club
102008h02'51''DUCOTE SophieV1FSaint Just Athletisme
102108h02'51''CHAUSSE CharlotteSEF
102208h02'52''CHANEL SandrineV1F
102308h02'53''CHANEL ArnaudV1M
102408h05'06''GHELLOUSSI NadiaSEF
102508h06'12''BERTHIER ChristopheV2M
102608h06'39''GICQUEL LudovicSEM
102708h06'43''BUNEL MaximeESMRun Pour Tous
102808h06'58''BOUCHLLIGA M-barekV1MEs Sartrouville
102908h07'23''FRAXE AdeleSEF
103008h08'18''BARDE MarionSEF
103108h08'37''MORAND MarineSEF
103208h08'56''PIN RaphaelV1M
103308h09'11''LACROIX Jean pierreV3M
103408h09'35''PETEY LouisaV2F
103508h09'36''PETEY BrunoV2M
103608h13'36''D'AGOSTINI RaphaelV1M
103708h13'37''HARDOT ElieSEM
103808h13'49''HENTZ DenisV2MVal St-pierre Athletisme
103908h13'52''GODART AngeliqueSEFVal St-pierre Athletisme
104008h15'32''BRISSY DidierV2M
104108h16'05''DELBOVE DeborahV1F
104208h17'49''CHARLET DaisyV1F
104308h17'50''FAUBERT FranckSEM
104408h18'18''SIMON MatthieuV1M
104508h19'25''PECOUD StephaneV1M
104608h19'26''GIROT FannySEF
104708h19'35''STEININGER AlexisSEMS/l Us Thann Athletisme
104808h24'17''POUPPEZ SebastienSEM
104908h24'17''HUBAUX AlineSEF
105008h26'07''BAFCOP ChristianV3M
105108h26'17''LEPEZEL VincentV1MS/l Asptt Verdun
105208h28'46''GOUJON ClaudeV2FJogg'in Tours
105308h28'46''BOUTET AlainV2M
105408h28'47''GAUDARD SeverineV1F
105508h28'48''GAUDRIER TonyV2M
105608h29'36''DRICI SaraSEF
105708h29'37''PIERCON SophieSEF
105808h30'49''TRUCHOT Jean-pierreV2M
105908h31'04''MULON OlivierV1M
106008h32'34''ABRAHAM NathalieV2F
106108h32'34''CHAUDRON CAILLET NathalieV1F
106208h32'35''LASCOMBES CecileV1F
106308h33'22''SOUSI Jean-marcV1M
106408h33'23''SOUSI NathalieV1F
106508h33'24''ROSAS HerveV1M
106608h33'24''DUMOUX VeroniqueV2F
106708h33'25''MONTAGNE ThomasV1M
106808h33'32''ATLAN StephaneSEM
106908h34'56''GARCON WilfriedSEM
107008h37'30''MONTEIL ChristopheV2M
107108h40'39''GARCON GillesV2M
107208h41'40''GOYON CarolineSEF
107308h41'41''BEKKOUCHE LoicSEM
107408h43'36''PARISOT LaurenceV2F
107508h44'52''MOLES VincentV1M
107608h44'54''HECQUET LaurentV1MCourse A Pied Beauvais Oise
107708h45'23''DUVAIL CatherineV2FTo Be Sport
107808h46'04''PEYSSON FredericV2M
107908h46'16''BEYNEIX EmilieSEF
108008h46'17''ROUX PhilippeV1M
108108h46'20''PROMPT SylvieV2F
108208h47'45''GOSTEAUX FabienV1M
108308h50'15''ADAMINI WilliamV2MUnion Sportive Bainaise
108408h51'08''STRIPPOLI NathalieV1F
108509h01'03''BERNARD CecileV1F
108609h04'04''DELICQUE GaetanSEM
108709h04'05''DELICQUE NellySEF
108809h06'05''BARBIER StephaneSEM
108909h08'05''HELLWIG GaelleSEF
109009h08'12''LYVONG RatanakV1M
109109h13'58''DA COSTA ArnaudV1M
109209h15'23''ADAM CatherineV2F
109309h20'11''GAUTHIER AlexandraSEF
109409h22'03''BURLOT GregESM
109509h25'15''JADIN LucienV2M
109609h26'34''PIERREFILS NathalieSEF
109709h26'35''JENOC QuentinSEM
109809h28'48''LESSART BOULEN VanessaV1F
109909h28'49''LESSART AlexandreV1M
110009h31'50''PEPIN LenaicSEM
110109h31'59''DION RichardV1MHem Athletic Club
110209h31'59''DION SophieV1FHem Athletic Club
110309h40'48''DONDANA SophieSEF
110409h47'33''LACOUR VincentSEM
110509h47'34''DEVOUASSOUX BenoitSEM
110609h48'48''DASVIT VeroniqueV2F
110709h51'12''GRUET DavidV1M
110809h52'36''DUPONCHEL FrancoiseV2F
110909h57'07''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
111009h57'26''SEILER Anne catherineV1F
111110h29'11''LASSALLE SophieSEF
111210h29'13''RAULT Michel jean-fraV2M
111310h44'28''DEMAL AxelV1MFree Runners Le Club
111411h02'49''DUVIEU MagaliV1F
111511h02'50''LEMAIRE NicolasV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !