Classement de Trail du Bouton d'or - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Bouton d'or - 23 km du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'25''PERRET MickaelSEMDijon Uc
201h42'00''TINGUELY-HEZARD EmileSEMRunning Conseil
301h42'26''EYMANN MatthieuSEM
401h43'54''MARCEAU XavierV1MTeam Costo
501h47'30''GARCIA PALAU SebastienSEM
601h48'11''JBARI ChafikV1MAc Chenove
701h48'52''BERNARDOT StephaneV1M
801h50'18''VAIZANT PascalV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
901h50'19''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon Athletisme
1001h50'20''VERNET Pierre-henriSEMKeraunos Sports
1101h51'33''MILLON ThibaultSEM
1201h51'34''GROS Jean-christopheV1MDst
1301h51'40''MAURON Pierre yvesV1MDijon Triathlon
1401h51'57''GORRET NicolasSEM
1501h53'21''CARRE EricV2MAjvn
1601h53'37''BARDINI GeraldSEM
1701h55'53''GREMEAUX MathieuSEMLigue Bourg Lic Indiv
1801h56'13''CARLIER Jean baptisteSEM
1901h56'23''MORIN GervaisV2MJoggeurs Duval De See
2001h56'37''PAUPERT EmmanuelV1M
2101h57'00''DUROVRAY LucasESM
2201h57'00''BONVALOT-NOIROT SylvainV1M
2301h57'20''GRANDJEAN NicolasSEM
2401h57'50''BELORGEY Jean-francoisV1MAcs Jtekt
2501h58'19''BRELAUD FettoumaV2F
2601h58'30''PAULIN AudeSEF
2701h58'48''DAUVILLEE SebastienV1MDijon Singletrack
2801h58'48''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
2901h59'35''KARROUM HakimV1M
3002h00'24''FRAISSE VirginieSEFDijon Triathlon
3102h01'12''BADET VincentV1MAcr Dijon
3202h02'12''MONGIN SostheneSEMEcra Chatillonnais
3302h02'40''HERARD RodolpheV1M
3402h03'04''AMIOT OlivierV1MRed Wine Team
3502h03'10''PEPIN JonathanSEMTdr
3602h03'43''BERNARD GauthierSEMTerre De Running
3702h03'52''COUCHETTE YvesV1M
3802h04'08''HERMAIZE AnthonySEM
3902h04'30''PERRET GillesV2MCourstoutdoubs
4002h04'45''REMY BenjaminSEMBarbu Runner
4102h05'00''BOIRON GuillaumeSEMDijon Triathlon
4202h05'18''RICO ThomasSEMLes Foulasses
4302h05'56''MONOT SebastienSEMAjvn
4402h05'58''TAUPIN NoelSEM
4502h06'20''LEPETIT JasonSEMDijon Singletrack
4602h06'26''HOUOT LydieV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
4702h06'43''BOUCHETARD PierreV1MAthletic Gym
4802h07'01''MARLIN MartialV1MTri Val De Gray
4902h07'02''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
5002h08'02''MORIN GillesV2MA Toutes Jambes Varois
5102h08'07''BARBE AurelienSEM
5202h08'11''BARBIER AlexandreSEM
5302h08'19''MAITRE VictorESM
5402h08'22''PAGOT ThierryV2MAscea Valduc
5502h08'23''SIRI ChristianeV2FDijon Triathlon
5602h08'37''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
5702h09'17''BOREL PatrickSEM
5802h09'31''RABILLON GregoryV1M
5902h09'58''PESCHER GuillaumeSEM
6002h09'59''BOURGEOT GeraldV1M
6102h10'29''DODEMAN FabriceV1MDodeman
6202h10'53''JANOD BertrandSEMMental Team
6302h11'01''RAGUILLAT Jean-pierreV2M
6402h11'13''BURILLE YannisSEM
6502h11'39''CHAMBRETTE Pierre-henriSEMFoulee Chatillonnaise
6602h11'43''ROLLAND DimitriESMLes Foulasses
6702h11'54''LEVEQUE PhilippeV2MTerre De Running
6802h12'01''KNIBBE FlorianSEM
6902h12'03''PETIOT AlexandreSEM
7002h12'35''DUROST SimonSEM
7102h13'06''RUEZ MatthieuV1M
7202h13'10''CHATELLIER VincentSEMRed Wine Team
7302h13'41''ROULLIER CedricSEMDijon Triathlon
7402h13'55''PAXION AntoineESM
7502h14'11''SOL JulienSEMTimetoplay
7602h14'17''BUHLER YohannV1M
7702h14'25''DE ALMEIDA CharlesV1MChenove Triathlon Club
7802h14'26''LEONARD NathalieSEFAjvn
7902h14'26''PAUVELOT MichelV3M
8002h14'28''DUBIEF PeggyV1F
8102h15'55''RABOLIN MorganSEM
8202h16'15''NICOLET VincentSEMPlein Les Pattes
8302h16'22''LOT AlexandreV1M
8402h16'27''GRANON CharlesSEMTerre De Running
8502h16'30''BLOT FlorentV1M
8602h16'35''GENCE CyrilSEM
8702h16'45''BRINTET VioletteSEFBrintet
8802h17'20''FOND Jean-pascalV2MAjvn Trail
8902h17'29''FATET DominiqueV1MEscargots 21
9002h17'31''RABOLIN AlexisSEMKitedor-gmco
9102h17'49''COMTE BrunoSEM
9202h18'09''GEAY PierreESMAssociation Des Coureurs De La
9302h18'21''ARNAUD LaurentV2MDijon Singletrack
9402h18'25''MATHIS ChristelV1FLes Traileurs Des Roches
9502h18'39''DESCHAMPS NicolasSEM
9602h18'40''SALLES ChristianV2MCroco
9702h18'44''CHAVAGNE PhilippeV1M
9802h18'46''PILLER FabienSEM
9902h18'54''BRUN BertrandV1MCroco
10002h18'54''HYOT SylvainV1MEndurance Shop Dijon
10102h19'00''FERRERI SophieV1FEndurance Shop Dijon
10202h19'07''SOULIER JeremySEM
10302h19'07''CHIODIN Jean-marcV2M
10402h19'16''LEIROS OlivierSEM
10502h19'37''POUPON FlorenceV1FAc Talant
10602h19'47''MICHEL JeromeV1MTeam Clc
10702h20'06''LALANNE CesaireV2MAjvn
10802h20'26''PIERRE NoeESM
10902h20'42''PERRET JeremySEM
11002h21'21''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
11102h21'26''GUILLERMIN CaroleSEF
11202h21'30''ASPERT SylvainV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
11302h21'48''MONCHARMONT PhilippeV2M
11402h22'20''BOUDIER MelanieSEFSingle Track
11502h22'49''BOULAY ThierryV2M
11602h22'52''KRLIN EricV2M
11702h23'02''NOEL MatthieuSEM
11802h23'19''MARTIN VincentV1MTerre De Running
11902h23'46''LONGHINI JosephV2M
12002h24'34''COULON MichaelSEM
12102h24'41''MILLOT SandraV1F
12202h24'49''SAGLIER JulienSEM
12302h25'27''FARGERE JeromeV1M
12402h25'30''BROSSARD LaurentV1M
12502h25'54''BURGAIN ArnaudSEM
12602h26'04''NICOLLE ThierryV1M
12702h26'05''GODEY CyrilleV1MGRAND CHALON ATHLETISME
12802h26'10''TOULOUSE MaximeSEM
12902h26'15''REMY AmandineSEF
13002h26'33''DABROWSKI BeatriceSEFAcr Dijon
13102h27'01''ROSA DomingosV1M
13202h27'08''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
13302h27'47''NAUDION VincentSEMKitedor
13402h28'14''QUINTON OlivierSEM
13502h28'47''GORON WilliamSEM
13602h28'48''DI LEONARDO MarioV2M
13702h30'01''PINCOVICI AlexandreSEM
13802h30'06''GERARD Jean christopheV1M
13902h30'06''LAUNAY AlexandreSEM
14002h30'06''GUENIOT LaurentV1M
14102h30'18''LAUNAY PhilippeV3M
14202h30'26''MENAGE ChristopheV1M
14302h30'41''PAUVELOT AgnesV2F
14402h31'41''BONO MathieuV1M
14502h32'18''DUCHAINE MichelV3M
14602h32'35''LAMOOT LaurieV1F
14702h32'35''BRENEL GeorgesV2MAjvn
14802h33'27''PROCHWIEZ CamilleJUF
14902h33'30''FLEURISSON EmilySEF
15002h33'56''CHEVILLON ChristianV2M
15102h34'01''JEANNIOT PhilippeV3M
15202h34'23''LIEUTET MichaelV1M
15302h35'40''SIGROS Jean-benoitV1M
15402h36'13''RUEZ Jean-marcV4M
15502h36'27''NAUDIN ChristopheV1MChenove Triathlon
15602h36'29''NAUDIN SeverineV1F
15702h36'40''WATELET EtienneV1M
15802h36'54''GRANDPIERRE BenoitSEM
15902h37'10''GATALETA StephaneV1MTerre De Running
16002h37'50''GATIER FrancisSEM
16102h37'54''BURGAIN MaximeSEMS/l As Bologne
16202h38'57''VILLENEUVE MathildeSEF
16302h39'03''LOUET FranckSEM
16402h39'29''KOLMAKOVA JuliaSEFAcr Dijon
16502h39'58''MENECIER VirginieSEF
16602h40'53''LOUBATIERE NathalieV1F
16702h41'04''WELTER SeverineV1F
16802h41'22''BOUCHE ElieSEMDijon Singletrack
16902h41'25''CHENU FranckV2M
17002h41'58''RICO MarineSEFLes Foulasses
17102h43'18''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
17202h43'20''DUFOUR MarionSEFAsptt Dijon Athletisme
17302h43'45''BONVALOT-NOIROT AuroreSEF
17402h43'45''SCHNEIDER AudreyV1F
17502h44'06''LEDOUX PatrickV3M
17602h44'31''LAVAYSSIERE CatherineV1F
17702h44'34''MAILLOT FrankV2M
17802h45'08''CHEBSON TiphanieSEFDijon Singletrack
17902h48'14''JEAN-CLAUDE ThierryV2M
18002h48'58''LARIOTTE Anne-cecileSEF
18102h50'06''NICOLAS FredericSEM
18202h50'27''MATHIEU FabienSEMAcr Dijon
18302h52'21''CARTON Jean lucV1M
18402h52'33''BARTHES Jacques-olivierV1M
18502h52'36''TROSSAT EmmanuelV1MRed Wine Team
18602h55'25''BERVAS StephanieSEFTerre De Runners
18702h55'30''VENTURELLI LaetitiaSEFVenturelli
18802h55'35''KAEHRLING JessicaSEF
18902h58'17''BATAILLE SylvieV3F
19003h01'18''BARBAY ValentinJUM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !