Classement de Trail des Cascades - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Cascades - 25 km du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'42''MIQUEL NicolasSEMToulouse
202h16'56''SYLLA Amadou-andreSEMSatuc Toulouse 31
302h18'49''CESCATO OlivierV2MRugbyandco
402h21'07''BOUCHE JulianSEMCourir Ariege Pyrenees C
502h23'36''LACOMBE Jean-sebastienV1MVo2 Max Tarascon S
602h26'20''PROSPERI BastienSEMCa Balma
702h26'34''OILLIC AdrienSEMTuc Triathlon
802h27'28''MONEREAU FlorianSEM
902h28'31''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
1002h29'14''AVRIL ThomasSEMFoix
1102h29'22''LASSERRE EricSEMLa Pero Team
1202h30'25''SENTOST BenoitV1MTeam Afum
1302h30'45''DE ZAN FabienSEMTarascon-sur-ariege
1402h31'37''DEOBARRAU MickaelSEMTocats Del Cim
1502h37'38''ROUMIEU FredericSEMVarilhes
1602h37'58''COUFOURIER JonathanSEMCaraman
1702h38'29''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athletic Clu
1802h38'49''CHAPRON JulienSEMCa Balma
1902h39'24''DELGADO TristanSEMToulouse
2002h39'45''BLANC Jean-christopheV1MRiponnette
2102h40'42''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Clu
2202h41'37''LADEVEZE FabienV1MSnpc 09
2302h41'44''DANJOU StephaneV2MTeam Top Chrono 11
2402h42'35''REY BernardV2MLauragais Athle Castelnaud
2502h44'35''BONNEFOUS RegisV1MValence D'agen
2602h44'40''BETZLER AlexandreSEMSnpc 09
2702h45'05''PERRIE JordiSEMBalma Trail
2802h45'51''DE PONCHEVILLE QuentinSEM31830
2902h47'13''BRUGNEROTTO SebastienSEMMazeres
3002h47'15''DELPUECH DE COMEIRAS GuillaumeSEMAyguesvi
3102h47'55''CHABRIDON MathieuSEMToulouse
3202h48'12''PENNETIER EricV2MCouserans
3302h48'24''GRASSAUD StephaneSEMRabat-les-trois-seig
3402h49'09''MAZARS MaxSEMBagnols-sur-ceze
3502h49'11''FERNANDES GeorgesSEMPamiers
3602h49'14''SEGURET BenedicteV1FSpiridon Du Cousera
3702h49'21''TELLEZ MichelV1MSt Jean Du Falg
3802h50'29''COSTESSEQUE CecileV1FCourir Ariege Pyrenees Ca
3902h51'06''FAURE FredericV1MTremoulet
4002h51'08''PAGE RobinSEMToulouse
4102h52'31''RABAT JosephSEMBojos De Montagne
4202h52'37''BERGOUNIOUX SylvainSEMMerignac
4302h52'47''THOMAS LiarteSEMSaint Orens
4402h53'37''LAVEZE JeromeSEMRevel
4502h53'38''CASTROVIEJO RemySEMAston
4602h54'32''BUSSON DavidV1MVilleneuve-les-montr
4702h55'00''CHOPIN CorinneV1FVo2max Tarascon Sur Ari
4802h55'08''CABRERA StephaneSEMAcp11 / Top Chrono 11
4902h55'17''DOUBLET JeremySEMCa Balma
5002h55'39''JUNCA CelianneSEFGrenade
5102h55'51''HARMAND FabienSEMAseat
5202h57'57''VIRELAUDE MaximeJUMCap Trail Gagnac 31
5302h58'55''NUNEZ MUGUERZA MariaSEFToulouse
5402h59'23''RESPLANDY LucileSEFToulouse
5502h59'24''THUMEREL PhilippeV2MSaint Girons
5602h59'30''OLIVE BenoitSEMRoquefort-de-sault
5702h59'45''BOUSQUET ThierrySEMUscc
5802h59'56''LAGARDE DanielV3MVarilhes
5903h01'45''SANGUINITI RaphaelV1MToulouse
6003h01'52''RABAT Jean-noelSEMAspoc
6103h01'54''VARAIS AndySEMBalma Trail / Acp11
6203h02'40''VIDAL Jean-michelV1MHerserou
6303h03'27''BELLUCCI FannySEFSaint-lary
6403h03'31''TOURNIER NicolasSEM
6503h03'35''MONIER ChristopheV1MPortet Athletic Clu
6603h03'39''FOUCOIN FlorianSEMLacroix Running Tea
6703h04'14''PUBLIER FranckSEMSpiridon Club Du Pays D'o
6803h04'15''LOTHORE BertrandV2MSaverdun
6903h04'17''BONNET ChristianV2MAssociation Trail Tr
7003h04'20''VAGLIENTI MatthieuSEMDesperado Trail
7103h04'49''LE MEUR BaptisteSEMSaint-lary
7203h05'02''BANDU SebastienV1MEscatalens
7303h06'15''MERIGAULT MathiasSEMPamiers
7403h06'21''GIGUERRE SylvainV1MCarla-de-roquefort
7503h06'46''BARRERE BenoitSEMSnpc 09
7603h06'52''LECOUFFE LudovicSEMCalm'n'trail
7703h07'20''SERS GuillaumeESMEdf
7803h07'49''JEANJEAN JeromeV1MAcp 11/top Chrono
7903h07'55''GUILBAUD MaximeSEMToulouse
8003h07'57''CHANAL PatrickV1MToulouse
8103h08'31''MARTINEZ StephaneSEMMontauban
8203h08'34''THIERSDEBAR RemiSEMAsat Tisseo
8303h09'23''LARRIPA ArnaudSEMFort'iches Du Lauragais
8403h09'26''LOMBARD FabienV2MLherm
8503h09'35''SAURINE RaymondSEMLes Galopins Du Cagi
8603h09'38''KULPA DenisV2MLapeyrouse Fossat
8703h10'00''DURAND FredericV1MAussonne
8803h10'49''MONCOEFFE MatthieuSEMPamiers
8903h11'12''OBE AntoineSEMVilleneuve-tolosane
9003h11'19''SOULE GregorySEMCastelnau-d'estretef
9103h12'17''BROUE QuentinSEMI Run Maiden
9203h12'19''BES PhillipeV1MCedric Claustre Patisserie
9303h12'28''ROUAULT VincentV2MAs Air France
9403h12'34''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Clu
9503h13'08''SOULA VincentSEMToulouse
9603h13'13''BILHERAN Jean-marcV1MDimrunners
9703h13'47''MARCO-BLAS MaximeSEMToulouse
9803h13'59''ALBERTO NicolasSEM
9903h14'06''DARNAUD BenoitV1MMartres Tolosane
10003h14'35''CHABANON AlexisSEMDonneville
10103h14'38''GALINDO NicolasV1MLa Diroma Pas De La Cas
10203h14'42''CASTILLON DenisV1MPamiers
10303h16'58''LOPEZ KarineV1FDesperado Trail
10403h17'01''LE MEE AlexandreSEMToulouse
10503h17'06''BONNEFON ChristopheSEMCalmont
10603h17'11''JOFFRES CedricSEMSpiridon Du Pays D Olmes
10703h17'12''RESSEGUIER JonathanSEMToulouse
10803h17'25''SANDRE StephaneSEMSaverdun
10903h18'30''VILLE BrunoV1MPalaja
11003h18'52''VERNAZ IsabelleSEFTournefeuille
11103h19'17''LAFUSTE YannSEMMazeres Course Ped
11203h19'58''BERTRAND YvesV2MDimrunners
11303h20'01''BARRE GuillaumeSEMFrouzins
11403h20'03''SAUVESTRE PascalSEMToulouse
11503h20'05''ROCA FredericV1MCourir Ariege Pyrenees
11603h20'08''MASCARAS DavidV1MMiradoux
11703h20'10''DUFORT LeslieSEFAurignacourt
11803h20'13''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinzins De Coteaux 31
11903h20'20''ROUZEAUD LionelSEMLa Tour Du Crieu
12003h21'34''MICHIELAN CecileV1FLes Zinzins Des Cote
12103h21'50''AOUEILLE DavidV1MMarignac
12203h21'56''GUIRAUD ThierryV1MPereille
12303h22'19''BONNES GregorySEMFajac-la-relenque
12403h23'27''BUREL LaurentSEM4 Runners Team
12503h24'21''VIOLA GaelSEMCarcassonne
12603h24'23''BANET VincentV1MPennautier
12703h24'28''EVANS CecileSEFAc Pamiers
12803h25'03''HENIGFELD FredericV1MLe Pla
12903h25'06''MUNTE VirginieSEFCahors
13003h26'29''BEAUDOU RomainSEMPortet Athletic Clu
13103h27'33''VINCHES FredericV2MLarra
13203h27'48''CORONES SylvainV1MCastries
13303h27'50''DEJEAN SergeV2MTcap Labatut
13403h29'22''BENARD AlainV3MCap Amount Crampa
13503h29'34''CROS GuilhemV2MCe Owens Corning
13603h29'49''ANTHONIOZ FabriceV1MAcp 11
13703h29'58''ALBENQUE DidierV2MAsat Tisseo
13803h30'20''GUILLIEN StephaneV1MCornebarrieu
13903h30'22''SADLER AlexandreV1MTracks Athle L'isle J
14003h30'25''BOUSQUET SebastienV1MLes Cloche Pieds
14103h30'32''DUBOIS NicolasSEMQuillan
14203h30'33''MOUNIE OlivierV1MVenerque
14303h30'40''BLANDINIERES ThierryV2MVilleneuve-la-compt
14403h30'44''BOUE ChristopheSEMSeilh
14503h30'46''BRU AlexandreSEM
14603h31'39''ARCIDET Jean-michelV2MMontaigut-sur-save
14703h33'01''PIGEON SandraSEFAirbus Running
14803h33'04''BROUARD OlivierV1MAcp
14903h34'13''MORY MichaelV1MLes Petons Gragnaguais
15003h35'37''NOUXET DenisV3MCa Balma
15103h35'39''SUBRA GillesV2M
15203h35'42''SACRAMENTO VictorV2MLaroque-d'olmes
15303h35'47''SABADIE AudreyV1FCap09
15403h36'33''CARITTE SylvertreV1M
15503h37'02''AVAL RomainSEMSaverdun
15603h37'04''AVAL NicolasSEMFrouzins
15703h37'11''CROS Marie-clotildeSEFOxygene 32
15803h37'39''CAZAULON BenjaminV1MI Run Maiden
15903h37'42''ROUARD SylvainSEMAirbus Defence And
16003h37'59''GARBAYE RomainSEMPinsaguel
16103h38'07''REOLID ManuelV2MLes Pieds Lurons
16203h38'35''PEIRONE MickaelSEMToulouse
16303h38'54''MASSON SylvainSEMLa Haye Fouassiere
16403h39'00''GALY AlainV3MArignac
16503h39'38''BARES CelineSEFLes Galopins Du Cag
16603h41'20''LEROUX ChristianV1MSpiridon Club De Lod
16703h41'32''CAZENAVE TheoJUMTtr09
16803h41'53''BANCEL PierreV2MSaint Girons
16903h42'32''PINAUD LaurentV1MLavelanet
17003h42'44''MOUREREAU CedricSEMVo2max Tarascon Sur Ari
17103h42'58''BARBEAU AntonySEMSainte-colombe-sur
17203h43'55''GAUVRIT-BAUZA CaroleV1FTabre
17303h43'58''TAPIA FlorentV3MRieux De Pelleport
17403h44'14''THUBERT PatriceV1MToto La Bricole
17503h44'26''CROS JacquesV4MSpiridom Club Du Pays D'ol
17603h44'32''THOURON ChristopheV1MValence D Agen
17703h44'40''ESTEVE FabriceV1MAcp Pamiers
17803h44'54''IBANEZ EstelleV1FBetes De Trail
17903h45'26''VERDIER CorineV2FL'isle Jourdain
18003h45'48''TOURNIE LuisaSEFLa Foulee Des 3 Quil
18103h45'54''CABOCEL ArnaudV1MAcp11 / Top Chrono 11
18203h46'17''BALIN ChristianV3MBaho
18303h46'42''SILLE BenoitV1MRoquelaure
18403h46'54''LACAZE OlivierV2MZinzins Des Coteaux
18503h47'02''THERON CarolineV1FMondonville
18603h47'31''ORTUNO SebastienV1MRieucros
18703h47'56''BRILLE StephaneSEMAseat
18803h48'02''CHAPOTET PhilippeSEMAseat
18903h48'59''ROS PhilippeV1MPamiers
19003h49'03''MARTRES SebastienV1MToulouse
19103h49'11''CHEVREUX CHRISTOPHE MathieuV1M
19203h50'35''HOURY GregorySEMBrax
19303h50'42''REBINGUET NadjaV1FToulouse
19403h50'46''LONDEIX CharlesV1MToulouse
19503h50'58''BELANGER Jean-yvesV1MAseat Credit Mutuel
19603h51'46''GOUBERT MarikaV1FCourir Ariege Pyrenees
19703h51'53''SIMON FlorianSEMCaptrail31
19803h54'14''LE GOURRIEREC ThibaultSEMBalma
19903h54'16''PINSON LaurentSEMBalma
20003h54'21''FERNANDEZ EricV1MLavelanet
20103h55'31''CASTELLAZZI SamuelSEMMauzac
20203h55'37''SANCHEZ JuliaSEFGinestas X Trail
20303h55'44''MARQUES ElodieSEFToulouse
20403h56'21''DEVILLE Jean-pierreV2MCap Trail
20503h56'32''GAZET AlexandreSEMToulouse
20603h56'44''MENGUAL XavierV1MMontgiscard
20703h56'47''GOBIER ChristineV1FRenneville
20803h57'10''BOURNONVILLE PhilippeV2MCa Balma
20903h58'29''ESPONDE JoelSEMFougax-et-barrineuf
21004h00'06''SCHIRMANN EricV2MLes Pieds Lurons
21104h00'15''ROS XavierV1MPamiers
21204h00'59''LEGENDRE VincentSEMToulouse
21304h05'29''GATEAU GuillaumeV2MToulouse
21404h05'57''RODRIGUEZ SophieV1FAs Muret Triathlon
21504h06'18''BOUVET PierreSEMPortet Athletic Clu
21604h06'58''MANTIN BulleV1FLes Zinzins Des Cote
21704h08'23''CATHALA LaurentSEMLe Pyrat
21804h08'30''KVERNELAND OlV1MGrenade
21904h10'37''GARCIA VincentSEM
22004h10'40''LEHMANN EricV1MThil
22104h11'03''LOURMAN JeromeSEMLa Pero Team
22204h11'38''MAGADE ThierryV1MLes Zinzins Du Bitume
22304h11'39''GENDRE-BRACQ AlexandraV1FLabege
22404h11'41''CAMPAN FrancisV1MMontberon
22504h11'45''DELEGLISE MichelV2MBenaix
22604h13'07''AUZET StephaneSEMCugnaux
22704h13'09''BARA AntoineV1MRouffiac-tolosan
22804h16'26''MARCEL SebastienSEMBlagnac
22904h18'37''CHINNICI HeloiseSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
23004h20'07''MATHIEU JustineSEFPortet Athletic Clu
23104h20'16''ESCANDE AlexandreSEMToto La Bricole
23204h20'44''POSSETTO JoelleV1F
23304h21'00''MODESTO RichardV1ML Isle Jourdain
23404h24'56''BURGER LaurianeSEFCap09
23504h25'59''LE GRAND FabienSEMAvon
23604h26'48''MEERMAN ReneV2MFougax-et-barrineuf
23704h27'34''BONNES MurielSEFFajac-la-relenque
23804h29'52''BERTRAND MarieSEFToulouse
23904h36'10''COURTIN DanielV3MSans Appartenance
24004h37'59''BRAYLE NathalieV2FBrax
24104h43'08''MIRGUET NicolasSEM
24204h43'35''GABARRE LucieSEFSerignac-sur-garon
24304h46'50''SICRE Jean-lucV2MCugnaux
24404h50'19''BELANGER FrancianeSEFAseat Credit Mutuel
24504h50'36''CATALANO JosephV1MToto La Bricole
24604h54'40''ABADIE ArnaudV1MTarahumaras Muret
24705h02'56''MENDES FredericSEMToto La Bricole
24805h16'16''CLEMENT DavidV2MPechabou
24905h20'36''SORIA GwladysSEFVerfeil
25005h36'50''LESENECHAL SofiaSEFL'union
25105h39'55''MARECHAL HubertSEMToulouse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !