Classement de Trail des Rois Maudits - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Rois Maudits - 25 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'10''BENOIT JeremySEMReve27 Pacy
202h14'55''GUILLEMET DamienSEMRouen Triathlon
302h27'35''JALAL ShemsSEM
402h29'22''DUFLOU GuillaumeSEMVdr Triathlon
502h29'38''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
602h31'31''POIXBLANC MikaelV1M
702h36'03''ZAMMIT FredericV1MPiranhas
802h36'59''RANCHIN ChristopheV2MUs Forgionne A
902h37'27''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEM
1002h39'30''CORDIER PascalVEM
1102h40'13''JUBET FabienSEMTriathlon Rouen
1202h40'35''YAHI MehdiSEMMpse25
1302h42'27''DUPUTEL DavidV1MR2ma
1402h43'27''PANNIER LaurentVEMOxygene Belbeuf
1502h43'40''DE GROOTE NicolasSEM059004
1602h43'55''DAUTOIS KevinSEM
1702h44'06''LANCEREAUX DamienSEMVal De Reuil Triathlon
1802h44'06''RAUX MathieuSEMVal De Reuil
1902h44'36''VERSAEVEL WilliamSEMWild Team Triathlon
2002h45'11''LEFEBVRE AlexandreSEM
2102h45'18''REMY MichelESMAsruc Sse
2202h45'29''BOUTELOUP ThomasSEM
2302h45'36''GOMEZ RaphaelVEMUnion Sportive Ormesson
2402h45'51''AUDEBERT EnguerrandSEMAscans Trail Running
2502h46'26''CACHEUX GregorySEMRun And Trail Harengs 76
2602h47'01''BOULETS JeremySEMSPORT AVENTURE
2702h47'15''HAVARD Pierre-alexandrVEM
2802h47'19''SILLAH MohamedSEMAntony Athletisme
2902h48'23''MABIRE NicolasV1MVrac
3002h48'36''PARENT SebastienVEMKms De L'esperance
3102h48'36''BECHET GaetanV1MKms De L'esperance
3202h49'09''FOUCHE ErwannSEM
3302h49'15''LORANT FabienSEM
3402h49'19''COIFFIER HenriSEMUrban Rouen Crew
3502h51'31''BRUYNEEL FlavieSEFTriathlon Rouen
3602h52'39''DUPREY BertrandVEM
3702h53'05''LETRAIN BorisVEM
3802h53'23''FROMAGER JeromeV2MSPORT AVENTURE
3902h54'17''PICOUAYS ThomasSEM
4002h54'55''JEAN DominiqueSEM
4102h55'25''AMBERT MatthieuSEM
4202h56'15''BARIS SandrineSEFClub Athletiisme Jeunesse
4302h56'16''BOUDRY StephaneV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
4402h56'19''BAGARRY ArnaudSEMTeam Raidlight
4502h56'19''COUSTY OlivierSEMBacardi Running Team
4602h57'16''CHASSEVANT JulienSEM
4702h57'29''RICHARD HermannSEMSport St Clair
4802h59'01''MENGUY BaptisteSEMPoney Club
4902h59'06''ICEAGA JoelV1M
5002h59'46''BOUQUIN LaurentV1MMpse25
5102h59'58''WERLING YannSEM
5203h00'26''PREVOST GregorySEM
5303h01'44''LADIRE LudovicVEM
5403h03'34''BLOT FabriceV1MC.o.s Herouville
5503h05'40''GAY ThierryV1MVrac
5603h06'05''DAELS JeromeVEMOxygene Belbeuf
5703h06'05''LYON SebastienSEMOxygene Belbeuf
5803h06'36''RONDOT EmilienSEM
5903h07'07''MICHAUD Jean-louisV2MRunning Evasion 95
6003h07'10''EDOUTHE GeorgesSEM
6103h07'53''LE GALL Jean-marcV2M
6203h07'54''REGNE MARTOS EvaSEFCaen Runners
6303h07'57''BONNIER DidierV2M
6403h09'23''BACOUELLE HerveVEM
6503h10'20''LECRAS GaetanSEMEpictrail
6603h10'21''VAN PETEGHEM DavidVEM
6703h10'37''GAUZINS MichelSEM
6803h10'58''DANIEL FlorentSEM
6903h10'59''HILPERT ArnaudV1MS/l Ac St Gratien-sannois
7003h11'04''LORMEAU FrancoisVEM
7103h11'04''DELLA COLETTA BrunoSEM
7203h11'45''DOUCHET FredericSEM
7303h11'45''PATAUD FlorentSEM
7403h12'15''TETU FrancoisV1MFree Runners
7503h12'16''CESBRON LAVAU LoicSEM
7603h13'47''DARTOIS SophieSEF
7703h14'34''DELEPIERRE PascalV1M
7803h14'59''GIRAUD YohannSEM
7903h14'59''LE CLEC'H FranckVEMEsl
8003h15'12''BACHELOT SylvainV1M
8103h15'16''LEGER TonySEM
8203h16'19''TOLLIER LaurentV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
8303h16'34''GAUTIER GuillaumeVEM
8403h16'44''DUPERRON LaurentV1MVal De Reuil Triathlon
8503h16'47''GUIOMAR YohannSEM
8603h16'56''SCHOTT GregorySEM
8703h17'01''ANNAIX ClementESMPoney Club
8803h17'10''PRIEUR DavidSEM
8903h17'10''CHAUVEL GiregSEM
9003h17'18''HOKA PascalSEM
9103h17'27''CATELAIN MatthieuSEM
9203h17'36''LAMY LaurentVEM
9303h17'46''PELLEVILAIN Jean-michelVEM
9403h18'24''DESBAZEILLE EtienneSEM
9503h18'25''BARIS DavidV1M
9603h19'48''RETTERER EmmanuelSEMUnion Sportive D'ormesson
9703h19'49''JAMES RegisV1M
9803h19'56''HAXAIRE JeromeV1MCaj78
9903h19'56''PLUVINAGE FrancoisV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
10003h20'08''LANGLO FredericSEM
10103h20'16''DUFOUR EricV1MC.o.s Herouville
10203h21'01''GARESTIER CyrilSEMSp Gaillon
10303h21'43''LAINE LaurentVEM
10403h21'52''SARCHET DavidVEM
10503h22'02''MOYSAN ErwanSEM
10603h22'11''DUBOS CharlineSEF
10703h22'12''SOARES AnaisSEF
10803h22'48''COLLAS BaptisteSEMLes 4 Gorets
10903h23'16''VOUNATSOS DimitryV1MS/l Ac St Gratien Sannois
11003h23'40''CHOVET StephaneVEMTriathclub Andresy
11103h23'51''MERRIEN YanVEM
11203h23'55''LEFRANCOIS GuillaumeVEM
11303h24'47''GOPOIS DavidVEM
11403h24'57''BROCA FrancoisSEMKpmg Trail Club
11503h25'30''JOUANNE EricVEMRev7 Menucourt (val D'oise)
11603h25'44''SIMEON SamuelV1MUs Forgionne A
11703h26'07''PETIT BenoitV1MEape
11803h26'09''DUCLOS MaximeSEM
11903h26'18''LOUVET FrancoisV2M
12003h26'27''LEMAIRE Francois xavierVEMOxygene Belbeuf
12103h26'45''THIERRY RomainSEM
12203h26'45''DUTHEIL DamienSEM
12303h26'59''JOYEUX AlainV3M
12403h26'59''HAINNAUX EstelleSEFUrban Runners Rouen Crew
12503h27'12''FOURNIER PatrickV2MLes Bords Trailers
12603h27'54''CORDEIRO RogerVEM
12703h28'00''LECOURBE NicolasSEMTrailers Normands
12803h28'01''LABARRE CarolineV1FRunning Club Campigny
12903h28'09''MERAI OlivierV1M
13003h28'17''CHAMPION SebastienSEMSo Houilles
13103h28'21''GUILERY CyrilleVEM
13203h28'23''BARRUOL VictorSEM
13303h28'32''QUICRAY NathalieV1FOxygene Belbeuf
13403h28'45''PERRUDIN RaphaelV1M
13503h28'47''SEIVE EmmanuelSEM
13603h29'15''OULHEN FrancisVEMOxygene Belbeuf
13703h29'26''LEBRETON FredericVEMBretteville Du Grand Caux
13803h29'32''MESNAGE OlivierVEMAs Flexi France
13903h29'38''SCHAPMAN SebastienSEMRcc Campigny
14003h29'46''BOURGEOIS ClementSEM
14103h30'03''DUVAL Jean-yvesV1MVrac
14203h30'03''FILLAULT JeromeV1MVrac
14303h30'03''GUILLAUMINAUD SebastienV1MVal De Reuil Fc
14403h30'35''PORION YoannSEM
14503h30'57''LAYDIS ThomasSEM
14603h31'11''DHOMMEE CACERES StephaneV1M
14703h31'29''GAUTIER AurelieVEF
14803h31'30''LELEU VincentSEM
14903h32'14''JAMAUX SimonSEMSp Gaillon
15003h33'03''ARGALSKI TAXIL EmmanuelSEM
15103h33'04''BESNIER AlexandreSEM
15203h33'09''MICHEL BaptisteSEM
15303h33'22''MAIRE ChristopheSEM
15403h33'27''AUTIN HerveVEMLz Cap Nature
15503h33'36''LITOU SylvainVEM
15603h33'54''DESLANDES ArnaudSEM
15703h34'06''PORION FabriceVEM
15803h34'44''BELLAMY FranckVEMIndividuelle
15903h34'46''BARBANCHON StanislasSEMDouvres
16003h34'53''DUPRES MelanieV1FEape
16103h34'53''MERRIEN GwenaelleV1FTrail Entre Elles
16203h35'13''POSTEC NicolasSEM
16303h36'11''BEAU AlexandreSEM
16403h36'45''MOHORIC LaurenceSEFS/l Ea Du Plateau Est
16503h37'09''FOUQUET ChristopheSEM
16603h37'27''TIROT GwenaelSEM
16703h37'36''BAUDRY VincentSEMOxygene Belbeuf
16803h37'36''BARCO JUDLIN PatriciaVEFOxygene Belbeuf
16903h37'36''PERCHOC CecileVEFOxygene Belbeuf
17003h37'43''AUZOU MaximeSEM
17103h37'51''VAUDOUR RemyVEMLes Percherons
17203h37'59''HEULIN PhilippeSEMTeam Val Eure Triathlon
17303h38'39''BERTON AlexandreSEMLes 4 Gorets
17403h38'57''LEBAS - CHATELAIN ChristelleVEF
17503h38'59''CADINOT ClaraSEF
17603h39'06''DELISLE VirginieVEF
17703h39'56''HAMARD KevinSEM
17803h40'14''COUDRAY LaurentVEMUrrc
17903h40'17''EYRAUD SamyV1MEMS ATHLETISME
18003h40'52''ROALETY StephaneSEM
18103h40'52''LE GUILLARME YannSEM
18203h41'21''DE PASSOS GentilVEMAmicale Pompiers Gaillon
18303h41'30''DUBUC SebastienVEM
18403h41'52''MAUCOLIN GeromeSEMLes Brothers Runners
18503h41'52''DELAY SimonSEM
18603h41'57''CARPENTIER FabriceV1M
18703h41'57''LEPICARD IsabelleVEFCghn
18803h42'05''BOUTELOUP BrigitteVEF
18903h42'12''MENDES PatriceV2MVal-de-reuil Ac
19003h42'58''AUBER ChristelleVEFOxygene Belbeuf
19103h42'59''THORIS AurelienSEM
19203h43'16''GUERIN LaurentVEMTriath'club D'andresy
19303h43'30''HUE MathieuSEM
19403h44'15''REGUER YannVEM
19503h45'13''POZZO DI BORGO LaetitiaSEF
19603h45'20''MIREUX EsteveVEM
19703h46'25''VACHER SergeV2M
19803h46'51''GUERRE AurelieSEF
19903h46'55''VALLEE ChristopheVEMLa Famille
20003h46'55''BRIERE ArnaudSEMLa Famille
20103h47'20''DECELLE KarineVEF
20203h47'40''DELROT FrancoisSEM
20303h48'33''BOUST StephanV1M
20403h48'51''MEYBECK AgnesV1FVal-de-reuil Ac
20503h48'52''BOBO KarineV1F
20603h48'53''HELAN DavidVEM
20703h49'32''AGUSTI LAFUENTE PierreSEM
20803h49'39''MILLA WilfriedSEM
20903h50'06''DUCLOS AntoineVEM
21003h51'08''NIEL ChristopheVEM
21103h51'09''COCHET BenoitVEMEac Triathlon
21203h51'12''MOURAUD NathalieV1FAsdd
21303h53'06''CHARVET GregoireSEM
21403h53'17''MANGEOT StephaneVEM
21503h53'33''PANEL DavidVEM
21603h54'31''BODDAERT CyrilSEM
21703h54'43''VILLEROY XavierVEM
21803h54'43''LENOBLE GuillaumeSEM
21903h55'40''BELHACHE XavierV1MVAL-DE-REUIL AC
22003h55'41''DESPREAUX WilfridV1M
22103h55'42''AUZOUX NicolasV1MVal-de-reuil Ac
22203h56'33''NICOLAS MadelineVEF
22303h57'04''VALLEE FredericVEMRun Trail Hareng 76
22403h57'33''HENIN TeddyV1MEsprit Run
22503h58'19''VOISIN GuillaumeSEM
22603h58'51''SIEUX ChristopherVEM
22703h59'23''POUPINEAU GuillaumeSEMGuillaume
22803h59'46''FOUBERT JulienSEM
22903h59'52''SCELLIER SylviaV1FAca Beauvais
23004h00'10''CINI StephaneVEMTeam Trail Les Givres
23104h00'12''DELANNEY EmmanuelV1MRunning Club Campigny
23204h00'22''RENARD ChristelleVEF
23304h00'23''BRIERE NicolasSEMLa Famille
23404h00'54''LEROUX MickaelSEMSp Gaillon
23504h01'23''DEBOISSY ArnaudSEMVal De Reuil Triathlon
23604h01'39''THOMAS VincentVEMLaurette Fugain
23704h02'25''MERRIEN MichelineV3F
23804h02'48''ZULMEA Jean-charlesVEMRoller Eagles Cergy Pontoise
23904h02'57''LATUILLE PascalVEMTca
24004h03'30''VALETTE DavidV1MLib Air Trail
24104h03'30''BECQUET StephanieSEF
24204h03'37''CREVEL Jean-philippeVEM
24304h03'37''LONGUET IngridVEF
24404h04'05''FURIC GaelaSEFCourir A Saint-gervais
24504h04'06''MAHO FranckVEM
24604h05'03''HEAM Jean-michelV4MVal De Reuil Triathlon
24704h09'18''MENVEUX SoleneVEF
24804h09'19''BARDIN PhilippeV2M
24904h09'19''HLISNIKOVSKY BenoitSEM
25004h13'28''MASSET SylvieVEF
25104h14'03''PAILLET HerveV2M
25204h14'33''BARON-VITTECOQ MartalVEMLes Amateurs De Strike
25304h14'58''PERIE CAMART AmelieSEFRunning Club Campigny
25404h18'29''CASTAGNEDE AntoineESM
25504h19'00''DUPERRON CaroleVEF
25604h19'14''BLAISE YannVEM
25704h19'17''CHASTAS ClaudeVEM
25804h19'34''BIDAULT PascalV1M
25904h20'20''BRIERE DavidVEM
26004h23'59''GERARD AlainVEMVal De Reuil Triathlon
26104h24'38''OBST Marie audeVEF
26204h25'15''VERIN EricVEM
26304h25'53''ROIX Jean paulVEMVal De Reuil Triathlon
26404h25'53''FOREAU SylvieVEF
26504h27'56''VEILLON AmbroiseVEM
26604h30'31''FIOLET JeremySEMJfeet
26704h30'32''FIOLET AuroreSEFJfeet
26804h30'39''HURAY NathalieSEFRunning Club Campigny
26904h30'44''COLLIGUER GregSEM
27004h36'21''MIAUX MaximeSEM
27104h37'53''BAUER AlexandreVEM
27204h38'10''DAVID SebastienV1MKms De L'esperance
27304h38'35''RICHER JulienSEM
27404h38'49''DELMAS MehdiSEMAdaps
27504h38'56''LECOURT DelphineVEF
27604h39'36''TERISSE Pierre-andreV2MJ'aime Courir
27704h40'22''BATAILLE VincentSEMMontville Running Club
27804h41'55''FONTAINE NicolasSEM
27904h48'30''GRANDSIRE ChristineV1F
28004h49'38''LE ROY DidierVEM
28104h50'10''GERENTE Marie theVEF
28204h51'21''BIDAULT CelineVEFAsdd
28304h51'34''DE PAS QuentinSEM
28404h52'15''PERPIGNA MarieSEFTrail Entre Elles
28504h53'06''LEBRUN CindySEF
28604h59'33''CASTAGNEDE StephaneVEM
28704h59'42''CIRETTE EmmanuelleVEF
28805h05'12''BELLANGER GillesVEM
28905h23'18''HERNANDEZ PabloV1M
29005h56'00''CADIOU HadrienSEMUltra-randonneur
29105h56'00''DROUAIRE JackyV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !