Classement de Ultra Trans Aubrac - 50 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 50 km du 22/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h01'23''CANTAGREL NicolasSEMHoka
204h37'02''VALETTE VincentSEM
304h40'00''BOUDOUSQUIE JimmySEM
404h40'51''CHAUFFOUR VincentV1M
504h43'34''SANCHEZ PatrickV1MTeam12
604h53'17''VAYSSET DavidV1M
704h53'54''CAVALIER VincentSEM
804h54'24''DESHOULLES HugauxESM
904h56'16''VIEILLESCAZES EricV1MRaid Nature46
1004h58'44''GOUX NicolasSEMDefiman Triathlon Pezenas
1105h05'36''DECAYEUX EricV1MEntente Balaruc Le Vieux- Pous
1205h08'18''DAGON FlorentSEMTeam Pbl
1305h09'21''MARIEZ FabienV1MTeam Go Sport
1405h09'27''AUBREE IreneV1FCa Plassac
1505h09'40''SEYNAT NicolasSEMChameaux De Beziers Triathlon
1605h10'08''BARACH ThomasSEM
1705h11'22''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
1805h12'13''BERAIL AlexandreSEMAcvr
1905h12'38''IMBERT LaurentV1M
2005h14'01''BARTHELEMY AntoineSEM
2105h15'28''CAMERON SarahV1FTeam Dietnperf Nutrition Franc
2205h15'45''LAYRISSE Jean-emileSEMTeam Raidlight Cevennes
2305h16'37''MILLOT SebastienV1MRunning Club Arpajon
2405h16'48''SARDAIN JeromeSEMCa Plassac
2505h19'39''FABRE LionelV1MCourir A Luzech
2605h20'43''QUINTARD JohanSEMBozsport Nature
2705h21'42''COMBELLE DianaV1F
2805h26'11''CHALIEZ MichaelSEMLes Foulees Severagaise
2905h27'28''DURAN PierreSEM
3005h28'12''CHENAL IsabelleV2F
3105h29'35''FRANCHETTI LoicESM
3205h29'38''MAGNE LionelSEMStade Rodez Athletisme
3305h29'45''CARRERAS VincentSEMAptavita
3405h30'27''BOUDOUIN AlexandreSEMGse / Runar's
3505h30'57''DEROUCH DaphneSEF
3605h35'01''FRANCOIS BenjaminSEM
3705h37'07''FABRE KarineV1F
3805h37'10''LAGARDE SylvainV1MSnsr
3905h40'45''NUNES BrunoSEMTerra Evasio
4005h41'05''DELTOR BastienSEMSport Causse Aventure
4105h41'18''GALTIER AnthonySEMTeam 12/rrun La Primaube
4205h41'44''BROSSARD NicolasV1MVcan Firmi
4305h42'17''GRATTIER PierreSEMSnosa
4405h42'37''PLAGNARD JulienSEMDdx Bruguieres
4505h43'06''CAYREL PierreSEMSport Causse Aventure
4605h52'56''CRUBILIE JoelV2MFac Figeac
4705h53'08''LAGARDE BenoitSEM
4805h54'17''PERRAT StephaneV1MLes Tamalous Mont-bonvillers
4905h56'05''FONROUGE SebastienSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
5005h56'17''BIBAL BenoitSEM
5105h58'00''BONNAS LoicV1MAs Effiat
5205h59'45''ROMIGUIERE NicolasSEM
5305h59'48''ALAUZE LionelSEM
5406h00'50''POUJOL PatrickV1M
5506h01'41''ROZIERE AlainV3MCentre Culturel Et Sportif Sev
5606h02'30''ETCHECOPAR BertrandV2MRaidlight
5706h02'52''BOUTONNET JeromeSEM
5806h03'33''GICQUAUD FrancoisSEM
5906h04'03''DIMECH RaphaelSEM
6006h04'25''SENEZERGUES BenoitV1M
6106h04'38''TORLOTING MichelV2MLes Tamalous De Montbonvillers
6206h04'55''AYRINHAC YohanV1M
6306h05'41''CABROL SylvainSEM
6406h05'50''JACQUES CarolineSEF
6506h05'55''BONNET StephaneV1MBedarieux Course Nature
6606h05'58''GUERMONT Jean-francoisSEM
6706h06'19''CROZES MickaelSEM
6806h07'07''CUESTA ThibautSEMAsptt / Team Foules Agen
6906h07'17''LARRIPA ArnaudSEMFort'iches Du Lauragais
7006h07'18''COSSON EmileSEM
7106h08'27''BURNEL LaurentV1MAcp Pamiers
7206h08'30''VERDIER GaelSEMLes Toutounes Du Causse
7306h09'33''LE LUHERNE GoulvenV1MCap'alouettes
7406h09'48''VERGNE ChristopheSEMRunning Club Arpajon
7506h10'52''PUGET PierreV2MAcn Adnuze
7606h11'13''GESVRET CecileV1FTiffauges Sport Orientation 85
7706h11'15''NERRIERE FabriceV1MTiffauges Sport Orientation 85
7806h11'59''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements 111
7906h12'43''CALMETTES NicolasV1M
8006h12'56''GASTON YannickSEMTeam Cop 12
8106h12'58''FOULQUIER MathieuSEMTeam Cop 12
8206h13'19''BILLAUD OlivierV2MSua Athletisme
8306h13'20''GAUDON SylvainV1M
8406h13'30''MICHEL JulienSEMAs Romagnat
8506h13'36''FOUCRAS YoannSEM
8606h14'17''NICOL ValerieV1FSaint Baudelle Endurance Loisi
8706h14'19''NICOL Jean-christopheV1M
8806h14'22''TEULIERES LionelV1MFoulee Beauzelloise
8906h14'42''SABATIER PascalV1MRasta Rockett
9006h15'11''POURRAT JeanSEM
9106h15'14''ELDER WilliamSEM
9206h15'18''MASSABUAU JeromeV1M
9306h15'21''FERRAND NilsV1MCoureurs De L'eolienne
9406h15'34''NEGNY StephaneV1M
9506h15'36''BELLEC MatthieuSEM
9606h15'39''FOUSSIER PascalSEM
9706h16'47''CROUZAT AlainV1M
9806h17'05''SOYER PhilippeV1MLes Sacs A Vin
9906h17'19''GERLAND GmanSEM
10006h18'26''LAPALUS ArnaudV1M
10106h18'52''DELTOUR ChristineV2FFoulees Severagaises
10206h18'55''BATTEDOU PierrickSEM
10306h19'10''BOU VictorienSEM
10406h19'23''FUNDARO WilliamV1MRandos Du Pays Rabastinois
10506h19'45''IDRAC PierreSEMCa Balma
10606h21'14''DUFORT LeslieSEFAurignacourt
10706h21'18''RICHARD FredericV2MAs Cavaillon
10806h21'27''COULON XavierSEM
10906h21'35''RIPOLL GeraldV1MEndurance Shop Aubenas / Usaa
11006h22'17''REMIZE JulienSEM
11106h23'07''COSTES PierreV2MLes Foulees D'olt
11206h24'38''UNTEREINER LaurentV2MLes Tamalous
11306h25'04''IMBERT EricV1MC'ven Trail
11406h25'20''GAUTIER SandrineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
11506h26'09''ROZIERE FabienneV1FLes Foulees Severagaises
11606h26'12''SEVESTRE ThierryV2MFoulees Severagaise
11706h26'14''TRIOMPHE JeromeV1MTeam Banfi
11806h27'13''VIGNES ThierryV2MMtr Saint Geniez D'olt
11906h29'06''BERBIGUIE StephaneV1M
12006h29'43''COSTES StephaneV1M
12106h30'05''DELPECH OlivierV1MLa Pero Team - Cathar'acte
12206h30'08''REY GuillaumeV1M
12306h30'29''DELOR BenjaminSEM
12406h31'12''SENEZERGUES LaraV1F
12506h31'23''LE GUEN PascalV2MEpi Du Rouergue
12606h31'51''SAMMUT MagaliSEFOlympique Cabries Calas
12706h32'33''BLAIRON HerveV1MLes Joggeurs Briauds
12806h34'07''LAUGIER VincentV1M
12906h35'08''CARRIERE AudreySEFCplprimaube
13006h35'16''BALAGNY RomainSEMMarathon Du Perche Vendomois
13106h35'23''RENARD GeraldSEM
13206h35'27''RENAULT XavierV1M
13306h35'30''SCHOFIELD MarkV1MRams
13406h36'05''DOUCHEMENT SylvainV1M
13506h36'21''ISTIN MarionSEFStade Rodez Athletisme
13606h36'37''LOPEZ RenaudSEMRun Them All
13706h36'46''MAGNERON XavierV2M
13806h37'32''MORIN DenisV3MGrand Raid 73
13906h37'39''CHIRON NicolasV1M
14006h37'47''VIDALINC LilianSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
14106h37'51''RAMETTE LydieV2F
14206h38'37''THEPIN DominiqueV2MMjc Saint Baudille
14306h38'40''FAURE JohannV1M
14406h38'59''GARCIA PhilippeV1M
14506h40'14''LAMBERT PhilippeV2M
14606h40'41''LAGRIFFOUL AntoineSEMStade Rodez Athletisme
14706h40'49''LACAZE SebastienV1M15eme Parallele
14806h40'52''FAUBLADIER JeromeV1M15eme Parallele
14906h40'53''COUDON FredericV1M15 Eme Parallele
15006h41'56''CHAMAILLARD FredericV2MSo Rosny
15106h43'06''LAFORGUE GeremieSEMTeam Gso Cyclisme
15206h43'15''CHARLES ChristopherV1M
15306h44'17''DUPRAT LaurentSEM
15406h44'34''PACHA Jean-yvesV1M
15506h45'13''STEENS LudovicV1MCabbe
15606h45'40''RIBES DavyESM
15706h45'43''BOUZINAC ArnaudV1M
15806h45'58''LACOMBE JeromeV1M
15906h45'59''SOULES ElsaSEF
16006h46'06''MERLE ArnaudV1M
16106h46'20''BLASQUEZ LaurentV1MChameaux De Beziers
16206h47'15''MARIVIER PhilippeV1M
16306h48'04''ROUGIER FabriceV2M
16406h48'34''LEMAITRE FredericV1MTeam81
16506h48'36''LOUBINEAUD PeterSEM
16606h49'40''ORIEUX ThomasSEM
16706h49'42''VIGIER JeromeV1M
16806h49'45''MAILLET FabriceV1M
16906h50'39''BEHR JacquesV2M
17006h52'42''CABROL JulienSEM
17106h53'20''JAMBART MichelV2M
17206h54'07''TISSEYRE JulienSEMRaidlight
17306h54'09''ROUSSEAU YannickV1M
17406h54'11''DUSSEL CedricV1M
17506h55'52''DAVEAU BertrandSEM
17606h56'20''GIRARDET EricV2MSaint Flo Run
17706h56'59''SANTAMARIA AlexisSEM
17806h58'11''KALICUN KilianSEM
17906h58'14''AZALBERT BenjaminV1M
18006h58'24''EYMARD KarimahV1FWissous Running Club
18106h58'43''VIDAL HubertV3M
18206h58'57''GUCHENS ClaireSEFLe 140 Trail
18306h58'59''SARRALDE JulienSEM
18406h59'32''DELPUECH LilianV1MGruissan Sports Evenements
18506h59'34''CANON Jean-francoisV2M
18607h00'51''PENDARIES PhilippeV2MSport Causse Aventure
18707h01'09''PINTO StephaneSEM
18807h01'45''ENCINAS PatriceV2MImpernal 46
18907h03'42''BARATANGE JeromeV1M
19007h03'52''PERES BertrandV1M
19107h04'30''CASTELL JeromeV1M
19207h04'33''TOULOUSE AxelSEM
19307h04'35''SALLES FredericV1MSport 2000 Lozere
19407h04'37''GOICHON DidierV3M
19507h04'59''ROUMEC GregorySEM
19607h05'05''MOUTTE AdrienSEM
19707h05'10''BRAULT XavierV2MAcdc 37
19807h05'16''BONNET FreddySEMLes Renards Du Dimanche
19907h06'10''VIENNE ArnaudV1M
20007h06'40''CARRIERE ChristianV2M
20107h06'42''FAHY LaurenceV2FCrapast
20207h07'43''BOBY LaurentV2M
20307h07'47''CHAMAILLARD AlexisSEM
20407h08'18''LECOQ NicolasSEM
20507h09'34''ROUGE ThierryV2M
20607h09'40''LEVEILLE PatriceV2M
20707h10'02''BEGUE Jean-michelV2MMontpellier Start Running
20807h10'27''JACQUOT OlivierV1M
20907h13'46''CANTOURNET YannickSEM
21007h14'47''LE GAL MatthieuSEM
21107h15'55''DUPUY DavidV1MCosatrail
21207h17'08''BOULOC SergeV2MUa Chauny
21307h17'11''DUCHATEL ChristopheV2M
21407h17'37''LENGLET GerardV2MBourdet-team
21507h18'11''OLIVIER GaelleV1F
21607h19'19''VANNIER ChristianV2MLa L'egray's Club
21707h20'27''LABICHE NicolasSEM
21807h20'35''KELC JohanSEM
21907h20'44''MUHR ChristianV2MTeam Rrun Albi
22007h20'56''PABOIS PeggyV1F
22107h21'38''MACHADO SebastienV1M
22207h22'12''VIGNES PatriciaV2FMtr Saint Geniez D'olt
22307h22'14''ROUANET SergeV1MMjc Saint Baudille
22407h22'35''JEANTET Jean-lucV2M
22507h22'45''LACAN JeromeSEM
22607h22'52''HURPET AnneV2FSt Florun
22707h24'12''ANTONUCCI CelineSEF
22807h26'53''MEYNARD-DUFFOUR BertrandV1MBazas Sport Nature
22907h27'29''GOICHON EricV2M
23007h28'58''CAPESTAN DelphineV1FMontpellier Start Running
23107h30'14''GANGNET NicolasV1MRasta Rockett
23207h30'17''TRAINAUD JocelyneV3FCA PLASSAC
23307h30'21''THILL LaurenceV1F
23407h30'24''RENOU DavidV1MRssc Triathlon
23507h31'52''PICARD LaurentV1MLes Guiboll'speed
23607h31'54''BIOTTEAU DavidV1MLes Guiboll'speed
23707h32'05''VIGUIER BernardV2MLes Amis Du Pioch
23807h32'48''CAMBON AlainV2M
23907h32'50''CAMBON PierreV2MCaroux X Trail
24007h34'00''RUBIO RamonV1M
24107h34'33''BERTA OlivierSEM
24207h39'11''DEPRETZ ChristelleSEFAsptt Agen
24307h40'07''LEPERCQ VincentV1M
24407h40'13''AUSTRUY FabriceSEMLes Renards Du Dimanche
24507h41'46''COUDRILLIER VincentV1MCamp2trail Galiniere
24607h41'48''FRAYSSINHES FredericV1MSport Nature Levezou
24707h43'35''FUNDARO FabienneV1F
24807h43'39''RAFFEL StephanV1MMarche Nordique Rabastens
24907h44'52''HOURDIN StephanieV1FAca
25007h47'04''GANCHEGUI JeromeSEMCologne
25107h47'08''THOMAS PhilippeV2M
25207h47'10''GAULTIER NathalieV2FEntente Poitiers Athle 86
25307h47'13''THILL OlivierV2M
25407h47'16''DJENNANEE LeilaSEF
25507h47'18''MICHEL HerveSEM
25607h48'00''LAGNIER AudeSEF
25707h51'34''PRION ClaudeV2M
25807h51'52''QUEBRE JeromeSEMBergerac Athletique Club
25907h52'00''RICHAUD LaurentV1MOlympique Cabries Calas
26007h52'01''SANGLINE StephaneV1M
26107h52'31''ROUS MaximeSEMCplp
26207h53'06''PINNA SeverineV1FLes Tamalous
26307h54'43''DURAND DAVIAUD CassandreV1F
26407h55'44''MOGENROS ChristineV2F
26507h57'21''PERRAUDIN XavierV2M
26607h58'59''BRUHAT EricV3MLes Bras Kc
26708h00'42''DODDS FrancesSEF
26808h00'45''NORGATE CraigV1M
26908h01'06''PERRAUDIN CharlotteV2F
27008h03'40''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
27108h05'35''LEYMARIE SandrineV1FAca
27208h05'38''BOURGEAISEAU PaulineSEF
27308h05'43''ROBLES RichardV2MLes Galopins Du Cagire
27408h09'18''ZAVATTIERO ChristianV3MAsbg
27508h10'31''MAGNAN IsabelleV2FEp Manosque
27608h11'56''COCHONNEAU AntoineV2MAca
27708h12'13''CHAMAILLARD LaurenceV2F
27808h14'10''MAURINE PatrickV1MCas Insa De Rennes
27908h15'12''PILLIERE RemyV2MStade Francais
28008h17'22''BERTHOU FabriceV1M
28108h18'24''SAUVAGE JeromeV1M
28208h21'03''VAYSSIERE BriceV1M
28308h21'09''DUNET FredericV1M
28408h22'07''DELAHAYE-MARZIN CatherineV1FRando Pays Rabastinois
28508h23'15''BERTON YannV1MAcvr
28608h23'25''GROISEAU EricV2MSaint Flo Run
28708h28'17''ALLEMANS EricV2M
28808h33'33''GUEZENNEC LoicSEM
28908h36'14''PERRAT MichelV2M
29008h37'18''VICEDO BrunoV2MAs Fondettes
29108h38'39''PACHA NellyV1F
29208h38'47''THOMAS CelineSEF
29308h43'51''CARRASCO DoloresV1F
29408h43'55''PAIN LaureV1F
29508h44'13''LAURENT CamilleSEF
29608h44'33''DOUCIN JulieV2FAsbg
29708h45'57''DE TORO Marie-heleneV2FTrailers Thuirinois
29808h51'36''FAVA MichelV4MVedas Endurance
29908h53'33''PILLAUD CarolineSEFS/l Sa Fontenay Le Comte
30008h53'35''MALAVERGNE ArnaudSEM
30108h54'09''MEDALE LaurentV1MRando Pays Rabastinois
30208h54'15''BONAVENT CarineV1F
30309h00'11''HILGER MichelV1M
30409h03'20''JARRY Jean-marcV1MPom'sy Saint Yrieix La Perche
30509h03'27''TEISSIER MurielV2F
30609h03'35''COUDERC StephanieV1F
30709h06'42''LEHRY FranckSEM
30809h10'18''MEMIN KoliaV1MBourdet -team
30909h10'20''VERDON ClementSEMBtra // Mutavie
31009h12'39''AZAUBERT WilfridV1MService Des Sports Castelnau L
31109h14'08''LE BRETON MattSEMTeam Sang Pour Sang Sport
31209h14'12''LEROUX FrankV1M
31309h17'45''GIRARD SophieSEFVentoux Trail Club
31409h20'53''SAUX AlainV2MRando Pays Rabastinois
31509h31'01''LE GOFF CyrilV1MOlympique Cabries Calas
31609h47'55''TIPLIE YoanSEM
31709h48'31''LEHMANN Marie-christineV2F
31809h48'33''MICHAUD BernadetteV2F
31910h04'12''TEISSIER AnneV1F
32010h04'19''DANOY CecileV1F
32110h04'27''LONDEIX CharlesV1M
32210h04'31''COUDERC GuillaumeV1M
32310h08'13''DARQUES BenoitV1M
32410h18'09''ETIENNE FredericV1M
32510h18'12''MELINE KarineV1F
32610h22'30''BRANGER ChristophV3M
32710h35'19''LE BOUDEC GenevieveV2F
32810h35'21''COQUEREAU YannickV2M
32910h41'55''DELVERT DominiqueV2M
33011h03'34''MEDALE ChristineV1FRando Pays Rabastinois
33111h03'35''CHARPIOT ChristineV1FSig 1203

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !