Classement de Trail de Lievin - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Lievin - 16 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'39''LE FERRAND PHILIPPESEMST YORRE
201h01'05''DELMAS ROMAINV1MRC ARRAS*
301h01'38''LAURENT GERMAINJUM
401h03'23''OPIGEZ JEREMYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
501h04'12''PAWLICKI NATHANESMDECATHLON SAINT LO
601h05'04''STIEREMANS PIERRESEM
701h05'23''RENAULT BERTRANDV1M
801h05'50''DEMAGNY EMMANUELSEMRC ARRAS*
901h07'33''HEWUSZ FABRICEV1MC BILLY MONTIGNY
1001h08'02''JEROME DENISV1M
1101h08'26''LECOCQ MATHIEUSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
1201h09'27''DELEAN SIMONESMS/L CG HAUBOURDIN
1301h09'28''CARON YOANNSEMUSAL - RUN ON LINE
1401h10'05''DELTOMBE SEVERINESEFUSAL - RUN ON LINE
1501h11'18''PETIT FLORIANSEMRCA TRIATHLON
1601h11'18''COULON BENOITSEM
1701h11'19''MUYS MAXIMESEM
1801h11'54''ANSART JEAN BAPTISTESEMBETHUNE ATHLETISME
1901h11'55''BOULANGER JORDANSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
2001h12'48''KHEROUFI-ANDRIOT OLIVIERSEM
2101h12'51''BOCQUET FREDERICV1M
2201h13'01''NAWROT TONYSEM
2301h13'03''ALFONSETTI TULLIOV2M[59] EA DECHY GUESNAIN
2401h13'04''VAESEN STEVENSEM
2501h13'12''CAIGNET KEVINSEM
2601h13'19''BRULIN JACQUESV2MAVENIR SOCIAL SIN LE NOBLE
2701h13'52''KARASIEWICZ THOMASSEM
2801h14'02''KEIRLE ROMAINSEMRHUIMCREW59
2901h14'16''MONFILS VIRGINIESEFRUNNING CLUB NOYELLOIS
3001h14'29''WALKIEWICZ TANGUYESM
3101h14'39''MELEUC LUDOVICSEM
3201h14'40''BISIAUX OLIVIERV1M
3301h14'42''BRULEZ THOMASSEM
3401h15'01''CUVELIER DAVIDV1M
3501h15'17''DAVID EMMANUELV1MUSAL - RUN ON LINE
3601h15'21''LEGERE PASCALV2MVALMO
3701h15'51''COEUGNIET NICOLASV1M
3801h16'16''CUCHERE ANTOINESEM
3901h16'16''CALME BRUNOV2M[62] US ATHLETIQUES DE LIEVIN
4001h16'25''DUPLOUY PIERRESEM
4101h16'37''OUARRAK ABDERAMANV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
4201h16'37''DOUAL SAMIRSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
4301h16'38''LENGLET JEAN PHILIPPESEM
4401h16'38''AUBONNET PATRICKV1M
4501h16'49''BROSSARD MARLENESEF
4601h17'24''STANKIEWICZ MICHAELSEMBETHUNE ATHLETISME
4701h17'28''CECAK ALEXANDRESEM
4801h17'51''PACKET ARNAUDSEMTTMTE
4901h18'12''BAPTISTA GEORGESV1M
5001h18'34''FERE JEROMESEMFFNATATION
5101h19'12''WUILBAUX MICHELSEM
5201h19'14''HAUSSIN PASCALV2MS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
5301h19'15''BONNE JEROMESEM
5401h19'16''SCREVE GREGORYSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
5501h19'17''BAUDE PHILIPPEV1M
5601h19'17''PEREIRA LAURENESEFARTOIS ATHLETISME*
5701h19'22''JOZEFIAK JONATHANSEM
5801h19'31''CORENFLOS LISONESF
5901h20'18''KUZNICKI PIERRESEM
6001h20'22''ROMANET CELINESEF
6101h20'42''BOUCETTA KHALIDSEM
6201h20'44''BLEUSE GONZAGUEV1MSECLIN
6301h20'54''BROSSARD JACKYV3M
6401h20'59''VIGNAU PAUL-ANTOINESEM
6501h21'19''CALME BENJAMINSEMJOG ABLAIN
6601h21'42''WALKIEWICZ ERICV1M
6701h22'13''CARPENTIER JEAN-MICHELV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
6801h22'15''BRUNNER MICHAELSEM
6901h22'27''POIRET FABRICEV1MHENIN ENDURANCE
7001h22'34''GUICHENEY BENOITV1M
7101h22'35''GAUVIN CHRISTOPHEV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
7201h22'38''GRIMBERT HERVEV3M
7301h22'41''DESHAYES SEBASTIENV1M
7401h22'57''PORREYE PHILIPPEV3M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
7501h23'00''CARON JEANV2M
7601h23'04''VANDENABEELE FRANCKSEM
7701h23'06''FLAMENT LAURENTV1M
7801h23'09''LEPERS SOLINESEFFAW
7901h23'09''DELPIERRE BENV1MLES LOUPS BLANCS
8001h23'12''HEYRAUD SEBASTIENSEM
8101h23'26''GUINDEIRA SEBASTIENV1MCOURS TOUJOURS
8201h23'30''PACKET JEREMYSEM
8301h23'42''VIT GUIDOV2M
8401h23'44''DEVEYER CLEMENTESM
8501h23'45''GRESPINET PASCALV1MTEAM BANZAI
8601h23'47''DUBEAUREPAIRE MATHIEUSEM
8701h24'05''DARRE ALEXANDREV1M
8801h24'23''LESNIAK PHILIPPEV1MCOACH SPORT SANTE
8901h24'29''HABAY BRUNOV2M
9001h24'30''GAUDRON LAURENTV2M
9101h24'34''BENTZ PASCALV1M
9201h24'37''DEFLANDRE JOELV3MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9301h24'39''BONDUELLE THIERRYV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9401h25'15''DECOCQ LUDOVICSEMASSOCIATION PEDESTRE DU RAVENSBERG
9501h25'40''DECASSUS SEBASTIENV1M
9601h25'46''BARTHLEN FRANCKV1M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
9701h25'50''HAVIER SAMUELSEMUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
9801h26'09''OLIVIER RODOLPHEV1M
9901h26'10''CLEYS DAVIDV1MCOURS TOUJOURS
10001h26'41''JOETS BRUNOV1M
10101h27'01''CASIER SOPHIEV1FS/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A
10201h27'02''PAUTASSO PHILIPPEV2M
10301h27'03''VOLCKAERT PATRICEV2M
10401h27'06''DUCORROY HELENEV2FAMIS RUNNEURS DU GRAND NORD
10501h27'08''GRIMBERT MELODIESEF[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10601h27'09''VANSTAEVEL JULIANSEM
10701h27'22''CAGIN GAETANSEM
10801h27'29''FAUVET TIMAEL*JUM
10901h27'33''MARQUANT MARCV2M
11001h27'33''VANTROYS THOMASV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
11101h27'34''ZANELLI THOMASSEM
11201h27'54''LOYEZ GERYV1M
11301h28'04''HUMEZ NATHALIEV1FUS BIACHE-SAINT-VAAST
11401h28'05''VASSEUR STEVENSSEMTRAIL CLUB
11501h28'06''FRANCOIS SOPHIEV1FRC ARRAS*
11601h28'11''LEGERE PHILIPPEV2M
11701h28'21''DEIAUA SALVADORESEMMONS TRIATHLON
11801h28'31''DEWET BABASSV1M
11901h28'55''POUILLY YANNV1M
12001h29'09''POGODA SEBASTIENSEM
12101h29'18''CAVAGNA OLIVIERV1MH2R - HERLIES RANDO RUN
12201h29'21''MILLON CLEMENTSEMHERLIES RANDO RUN
12301h30'12''DEPRET LAURENTSEM
12401h30'24''WASZAK JEAN LUCV1M
12501h30'28''DUBART PIERREV1M
12601h30'30''GATTANO MAXIMESEM
12701h30'32''BLOND VINCENTV1MUSAL - RUN ON LINE
12801h30'39''VITSE MICHAELV1M
12901h30'48''PADE PASCALV2M
13001h31'08''CUCHERE PATRICKV2M
13101h31'25''SMIRAOUI AICHAV1FS/L BETHUNE ATHLETISME
13201h31'26''LEMIRRE CHRISTOPHEV1M
13301h31'33''LEGENDRE ANTOINESEM
13401h31'41''DESFOSSES JODYSEM
13501h31'55''COIN JULIENSEMCE ALSTOM / TEAM DU CAILLOU
13601h32'18''LAPORTE FRANCKSEMPATRIOTE CROSS DE GUINE
13701h32'22''FABRIS ALEXANDRESEMCENTRE HOSPITALIER D'ARRAS
13801h32'23''BOITEL SARAHV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
13901h32'41''DELVALLET THIERRYV2MRC LENS
14001h32'43''LEVEL AUROREV1FJOGABLAIN
14101h32'57''LEQUIEN NICOLASSEM
14201h33'00''DRESER ARNAUDSEM
14301h33'06''ETCHEPARE JEAN PHILIPPESEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
14401h33'10''NOVASIK LUCV1M
14501h33'19''LAGACHE STEPHANESEMLAGACHE TEAM
14601h33'20''ROGEZ CELINESEF
14701h33'32''BIANCU VINCENTV1M
14801h34'03''CORDANI DAVIDV1M
14901h34'18''CANTAGREL MARIESEF
15001h34'23''ROSSEEL PATRICEV1MCOURIR A COMINES
15101h34'27''CACHEUX THOMASV2M
15201h34'28''CHEVALIER JOHANSEM
15301h34'38''VARLET JEAN-PIERREV2MCOURIR A BERSEE
15401h34'47''THERET PHILIPPEV2M
15501h34'50''LOMBARD THIERYV2MFOULEES SAINGHINOISES
15601h34'50''PIOTROWIAK FREDERICV1M
15701h34'51''GINGEMBRE SEBASTIENV1M
15801h34'54''NEMRI DAVIDSEMA.C.CHAPELLOISE
15901h35'09''LOEUILLET MAGLIV1F
16001h35'10''LOEUILLET OLIVIERV2M
16101h35'11''DILLY SANDRINESEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
16201h35'26''LESSART ALEXANDREV1M
16301h35'27''VIARD ADELINEV1F
16401h35'27''LEHUT PHILIPPEV1M
16501h35'54''DUBOIS DAMIENSEM
16601h36'00''BROUART JEAN MARCV2MREYDEL
16701h36'48''BARBRY APPOLINEESF
16801h37'06''CLAIRE MARIESEFCOURIR A BAISIEUX
16901h37'13''FLINOIS HELENEV1F
17001h37'20''FLINOIS DIDIERV1M
17101h37'34''LESSART BOULEN VANESSAV1F
17201h38'26''PICART ANTOINETTEV2FAS SOMAIN
17301h38'31''FIEVEZ ROBERTV3MAS SOMAIN
17401h38'59''ROGEZ JACQUESV3MPASS RUNNING
17501h39'05''MARCHAND LAURENTV2M
17601h39'14''PERLEIN LAURENTV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
17701h39'36''DEJAEGHERE FREDERICV1MALKATRAIL
17801h40'20''KUZNICKI ANNE-SOPHIESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
17901h40'26''MATON CHRISTOPHEV2MCOURIR A COMINES
18001h40'29''PRANGER DANIELV1M
18101h40'47''LEWANDOWSKI LUDOVICSEM
18201h41'07''WIERCIOCK BERNARDV2M
18301h41'09''MACE BENJAMINV1MDAWA RACE
18401h41'18''LHERBIER OLIVIERV2M
18501h41'55''KREPA NATHALIEV1FRC ARRAS*
18601h42'01''LLINARES MANONSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
18701h42'16''DEVOGHEL LAURENTV1MMOUSCRON MARATHON MEN
18801h42'16''RYCKEBUSCH CHRISTOPHEV1MMOUSCRON MARATHON MEN
18901h42'20''DUTILLEUL CLAIRESEF
19001h44'49''PHILEAS GUILLAUMESEM
19101h45'18''DIETTE SEBASTIENSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
19201h45'21''MIETTON LAURENTV2M
19301h45'22''MIETTON FLORENCEV1F
19401h46'24''HASBROUCK THOMASSEM
19501h47'46''PONTOIS JEROMEV1M
19601h47'47''KIK ALEXANDRESEMRUNNING BIKE SAINT PYTHON
19701h48'06''DEMAILLY PERRINESEF
19801h48'07''DUSSART VERONIQUEV1FH2R HERLIES RANDO RUN
19901h48'41''RACZEK ISABELLEV2FLAON FOOTING SYMPA
20001h48'51''GHESTEM VIRGINIEV1FCOURIR A COMINES
20101h48'53''VERSTRAETE CHRISTELLEV1FFSGT 59
20201h49'10''NEUVILLE GHISLAINEV1FCOURIR A COMINES
20301h49'11''SCAPS XAVIERV1M
20401h49'22''GARITTE FRANÇOISV1M
20501h49'24''SECQ LAURIANESEFMOUSCRON MARATHON MEN
20601h49'46''WALIGORA GUILAINEV2F
20701h50'16''SUAREZ ALICESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
20801h50'23''DEVOS CELINESEF[62] US ATHLETIQUES DE LIEVIN
20901h53'26''PIOTROWIAK SYLVIEV1F
21001h53'40''MARTIN EMMANUELV1M
21101h53'46''MASSENOT LUDOVICSEM
21201h55'41''DUPONT LAURENTV1MVALMO
21302h12'57''TJONCKE LAETITIASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !