Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 15 km du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'17''CATOIRE BastienSEMAc Villeneuve D'ascq
201h15'55''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
301h17'03''DROUIN DonatienSEMAcva Trail
401h18'02''RABETTE QuentinSEMAcva Section Trail
501h19'58''RIEZ GaelSEM
601h20'12''GOSSE NicolasSEM
701h21'36''BRUNELLE MatteoCAM
801h22'58''LEROUX CorentinSEMAc Villeneuve D'ascq
901h25'17''QUENIVET NicolasSEMH2r
1001h25'34''GALLOIS FrancoisSEMFitness Park
1101h25'55''RENAULT BertrandV1M
1201h27'38''DEVRO FabienSEM
1301h28'15''CLEMENT JackyV2M
1401h28'40''LHOIR MathieuSEM
1501h28'44''PEYTOUR OliviaSEF
1601h29'15''KWIATKOWSKI PierreSEM
1701h30'48''VEREECKE ValentinSEM
1801h31'59''ENRIQUE VincentV1M
1901h32'11''THESSIEU HugoJUM
2001h32'47''OURAGHI MohamedSEM
2101h32'49''ASTRION PierreSEM
2201h33'05''SIMONS ThierrySEMBilly Montigny
2301h33'46''GRANADO HugoCAM
2401h34'34''LECLERCQ PhilippeV2M
2501h35'09''HERBIN SebastienSEM
2601h35'34''BASTIEN Jean-baptisteSEM
2701h37'09''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
2801h37'22''DESTENAY PhilippeV2M
2901h37'44''HERTAULT VincentV2M
3001h39'02''GAUDRY DamienSEM
3101h40'03''CREPIN FrancoisSEM
3201h40'27''MONFILS VirginieV1FRunning Club Noyellois
3301h41'07''CADOT BrunoV1M
3401h42'21''GRANDIN NicolasSEMCentre Hospitalier Arras
3501h42'24''GRANDIN ThomasSEM
3601h42'33''WISSOCQ FrederickV2M
3701h43'11''BLAUWART FredericSEM
3801h43'51''COLIN KevinSEMAsud Jogging
3901h43'51''ROBERT GauthierCAMHet
4001h43'56''LANOY JeromeV1M
4101h44'08''CARPENTIER NicolasJUM
4201h44'48''DEBUT JulienSEM
4301h45'35''DEBOUTEZ JeromeSEM
4401h45'49''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club Lievin
4501h45'51''FIOLET FabienSEM
4601h45'51''WILLART RomainSEM
4701h45'53''VUCKO OlivierV1M
4801h45'55''ALFONSETTI JullioV2M
4901h46'03''SID KhaledSEM
5001h46'06''COTTIGNIES BaptisteESM
5101h46'22''DEGAND OlivierSEM
5201h46'57''CARON VincentV1M
5301h47'03''SAUVAGE LionelV1M
5401h47'05''TOSTAIN OlivierSEM
5501h47'06''GODDAERT LionelV2M
5601h47'07''THESSIEU ChristopheV2M
5701h47'09''GEVAERT PatrickV2M
5801h48'05''WADBLED MaximeSEM
5901h48'14''SCHOLART LaurentV1MCourir A Baisieux
6001h48'15''BELLENGIER DominiqueV2M
6101h48'34''ROQUE HerveV1M
6201h48'39''CLEMENT PaulSEM
6301h48'52''DELANNOY KevinSEM
6401h48'59''CARON PascalV1M
6501h49'01''ROGER ArnaudSEM
6601h49'29''MARTIN VeroniqueSEFArtois Athletisme
6701h49'39''DAQUIN GregoryV1M
6801h49'41''KAZMIERCZAK DominiqueV1MCabinet Acco Experts Arras
6901h49'52''CHRISTORY RomainSEM
7001h50'10''BRISSET StephaneV1M
7101h50'12''GRIZOU PascalV1M
7201h50'19''DERAEDT LudovicSEM
7301h50'25''VALLET MarieV1F
7401h50'43''SARRASIN DavidV1M
7501h50'52''DUBIEF MartinESM
7601h51'08''TRIARD AurelienSEM
7701h51'19''RATAJCZAK GuyV2M
7801h51'36''BREHIER EmmanuelV1M
7901h51'43''DELETOMBE XavierSEM
8001h51'54''CORDONNIER RemiSEM
8101h52'53''FLIGITER NoraV1F
8201h53'05''LIEVRE GuillaumeSEM
8301h53'08''MARTIN CyrilSEMArtois Athletisme
8401h53'17''CARPENTIER ChristopheV2M
8501h53'31''DZIARSKI ReynaldSEM
8601h53'52''VERGNE EugenieV1F
8701h54'05''FLIGITER Jean-marieV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
8801h54'05''WDOWIAK OlivierV1M
8901h54'19''VASSEUR BenjaminSEM
9001h54'25''KADOTA YusukeJUM
9101h54'26''AVOINE KevinESM
9201h54'26''VARLET DidierV3M
9301h54'26''VIEZ AdamJUM
9401h54'26''DEMAN BaptisteESM
9501h54'27''GABISSON ClementESM
9601h54'27''FACHE FlorentESM
9701h54'27''FLET AxelSEM
9801h54'27''BERNARD BaptisteJUM
9901h54'27''NOIREAUX ConstantJUM
10001h54'35''GALLIEZ OlivierV1M
10101h55'16''LECLERCQ JohnSEM
10201h55'38''BAILLOT SebastienV1M
10301h56'36''DUSAUTOIR KevinSEMJogging Club Montigny En Gohel
10401h56'44''BOISARD NicolasSEMClub Noyellois
10501h56'47''LITZLER FabriceV1MCourir A Verquin
10601h56'55''BIANCU VincentV1MRunner En Nord
10701h57'16''DHUIEGE GerardV2M
10801h57'17''PINGUET IsabelleV1FLille
10901h57'22''MAKALA SylvestreV1M
11001h57'30''NOTERDAME AliceSEF
11101h57'50''MICHAUDET AntoineSEMCe Alstom
11201h58'18''MAYEUR RemiCAMLes Coureurs Du Loup Blanc - L
11301h58'20''DARRE AlexandreV1M
11401h58'20''LANOY JohannSEM
11501h58'24''DUVINAGE RomainCAM
11601h58'29''GOUIN MickaelV1M
11701h58'32''COURTAT Jean-reneV3M
11801h58'39''KUPKA CedricV1M
11901h59'06''MOURET FranckV2M
12001h59'10''DOISY EloiseCAF
12101h59'11''LEFEBVRE ConstantCAM
12201h59'26''CAPO CANIZARES Jean-michelV1M
12301h59'32''LETUFFE PatrickV2M
12401h59'47''BONNET ChristopheV1M
12501h59'58''CARON GuillaumeV1M
12602h00'13''STACHON GuillaumeV1MRc Arras
12702h00'41''LAURENT SebastienV1M
12802h00'42''HOUZIAUX SophieSEFTch
12902h00'42''LENIERE EddySEMTriathlon Club Hazebrouck
13002h01'02''DECLERCK GonzagueV2MOsa Athletisme
13102h01'24''CACHEUX GervaisV1MAcpf
13202h01'30''DUPONT BrunoV2M
13302h01'50''OCRE GaetanSEM
13402h02'01''GOUILLER ThibautSEM
13502h02'01''CORBINO ElodieSEFAcpf
13602h02'04''DERNONCOURT CharlesSEM
13702h02'12''LECOCQ PascalV1M
13802h02'16''DUVINAGE JulienV1M
13902h02'17''GOSSELIN JeremySEM
14002h03'01''MASUREL PierreV2M
14102h03'15''LEFEBVRE Jean-jacquesV2MEa Dechy Guesnain
14202h03'16''AMADEI ELENA ElenaSEF
14302h03'27''MAGHERMAN RudySEM
14402h03'28''MAES DieterSEM
14502h03'30''DEPOORTER ManuelSEM
14602h04'03''MINNEKEER LaurentV1M
14702h05'04''POLLET SylvianeV1F
14802h05'13''BACQ BernardV2MFooting Club De Bours
14902h05'32''SAVARY LaurentV1M
15002h05'33''VASSEUR ArnaudV1M
15102h05'47''DESFONTAINES PierreV1M
15202h06'04''RICHARDSONS SamuelSEM
15302h06'12''ACHERE AlexisSEM
15402h06'12''OCRE AlexisESM
15502h06'13''LAMIAUX Jean-francoisV1M
15602h06'31''STRECKER ThibautSEM
15702h06'53''BUQUET MarineJUFCss
15802h06'54''BEN ALLAL AliJUMCss
15902h07'30''LEFEBVRE ArnaudV1MLouch'angeles
16002h07'35''PERU AdrienSEM
16102h07'38''BARANEK GaetanSEM
16202h07'39''GOLON FelixV2M
16302h08'29''VILLETTE MargotSEF
16402h08'33''DOUCHY CorentinCAM
16502h08'35''STEFANSKI MathisCAM
16602h09'11''DERNONCOURT AntoineSEM
16702h09'20''EHOKE EvaSEF
16802h09'21''LENGAGNE FabriceV1M
16902h09'29''LIVOIR GautierSEM
17002h09'36''VERGNES YohanSEM
17102h09'37''DOURLENT CelineSEF
17202h09'38''HUMEZ DenisV3M
17302h09'38''DEBUT YannV1MRc Arras
17402h09'38''HAUWEL ChloeSEF
17502h09'40''KREPA NathalieV1FRca Arras
17602h10'09''KUSPER ChristopheV1M
17702h10'13''SEVELLEC JeremySEM
17802h10'15''DELBAR ClementSEM
17902h10'32''BETHENCOURT ThomasSEM
18002h10'36''BARTOLONE OlivierV1MTriathlon Armentieres
18102h10'38''DEGAND JeremySEM
18202h10'39''GRENOUILLAT AnnickV3F
18302h10'46''LUCIDARME LysianV2M
18402h11'02''BOITEL SarahV1FSection Trail Ac Villeneuve D'
18502h11'16''RADZIEJA Jean-pierreV2MPlanete Running
18602h11'21''DELSARTE FredericV1M
18702h11'30''DEBOUTEZ ElisabethSEF
18802h11'40''POLEROWICZ YannSEM
18902h11'49''SALAMA StephaneV1M
19002h11'50''TOMEO GuillaumeV1M
19102h12'13''PRESTIFILIPPO MarioSEM
19202h12'23''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
19302h13'02''VIARD AdelineV1F
19402h13'04''LANIEZ PhilippeV3MFooting Club De Bours
19502h13'09''LONGEOIS NicolasSEM
19602h13'31''COPIN PierreSEMRca
19702h13'37''MIRAUX LudovicV1M
19802h13'47''VASSEUR Jean-lucV2MCours Toujours Leforest
19902h14'02''HENNO CarolineV1F
20002h14'31''DE BRABANDERE PierreSEM
20102h14'35''REMY MagaliV1FFooting Club De Bours
20202h14'59''LACOUR AlexandraV1FAsla
20302h15'05''CAMART EricV2M
20402h15'18''NOWICKI FredericV2M
20502h15'20''LANVIN LiseSEF
20602h16'09''COILLOT ChristelleSEF
20702h16'10''LAOUSSE ChristopheV2M
20802h16'11''GORILLIOT VincentV1M
20902h16'23''LANOY FabriceV1M
21002h17'01''GALLIET SeastienSEM
21102h17'03''BOURBOUZE FannySEF
21202h17'14''FRYDER BernardV2M
21302h17'27''STACEY RobertV2MCourir A Baisieux
21402h17'36''CRINQUETTE CelineV1F
21502h17'39''BERRIER LaurentV1M
21602h17'42''PERLEIN LaurentV2MSection Trail Ac Villeneuve D'
21702h17'43''MAHIEU CarmenV3F
21802h18'11''PRIAT AurelienSEM
21902h18'17''RAULLET RomainSEM
22002h18'17''BARBIEUX JeromeSEM
22102h18'20''DELBAR ThierryV2M
22202h18'21''POULAIN SamuelV1M
22302h18'23''MENET IsabelleV1FSport Nature Domartois
22402h18'26''CHARLON JeromeSEM
22502h18'28''DIEULOT CedricSEM
22602h18'34''TRISTRAM CelineSEF
22702h18'51''ANNICK DesseinV2FSport Nature Domartois
22802h18'52''CEROUTER JulienSEM
22902h19'04''PAINDAVOINE FabriceV1M
23002h19'37''PANNETIER NicolasSEM
23102h19'44''VILLAIN ReneV3M
23202h19'45''OGAR AnnickV2F
23302h20'10''PHILIAS SylvieV1F
23402h20'12''GLORIAN GermainV1M
23502h20'17''LEHU MarieSEF
23602h20'28''GRUYELLE DavidV1M
23702h20'29''BOHU IsabelleSEF
23802h20'32''STEPANIAK MickaelV1M
23902h20'39''GASCON OrianeSEF
24002h20'49''BOURLET BertrandV1M
24102h20'55''LEURETTE EricV1M
24202h21'30''BAILLEUL ChloeJUF
24302h21'39''DUPACHE ThomasSEM
24402h21'40''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
24502h21'40''CORDONNIER LucieSEF
24602h21'41''BIANCHINI MickaelSEM
24702h22'01''BOULANGER FlorentinJUMYouhou Team
24802h22'08''CARON SandySEF
24902h22'32''DORN PascalV2MJogging Club Montygninois
25002h22'35''MOUTON BenoitV1M
25102h23'03''DELAROQUE LeticiaV1F
25202h23'03''CROZAT8 ArnaudV1MHoudain Lez Bavay Triathlon
25302h23'32''BARDOT MarynaSEF
25402h23'32''HARDUIN StephanieV1FRca
25502h23'38''PHILIPPE LaetitiaSEF
25602h23'41''DELATTRE FranckV2MNon Licencie
25702h23'43''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FAthletic Belair Club
25802h23'45''DEKENS AmandineESF
25902h23'45''COUSIN SeverineV1F
26002h23'45''LECLAIR MorganeSEF
26102h23'53''DEMUYNCK CelineSEFRca
26202h23'55''BONGRAND MandySEFRca Arras
26302h24'09''BOISMAIN ThomasSEM
26402h24'54''MICHALAK JohanneSEF
26502h25'56''TERSEK CeliaSEF
26602h25'57''MOUALEK AbdelhafidSEM
26702h26'42''MAROUSEZ GuillaumeSEMRunning Bieres
26802h28'00''PICHON ClaudeV3MJcplp Trail En Douaisis
26902h28'04''MEIRSMAN MartineV2FJcpl En Douaisis
27002h28'50''GRAVE DavidV1M
27102h29'08''DOUSSOT ChristopheV1M
27202h29'09''DUHAMEL StephanieV1F
27302h29'29''BAUDOIN MichaelSEM
27402h30'22''DHAINAUT CharlySEM
27502h30'50''MARD SebastienV1M
27602h31'12''BLANCKAERT YvesV2MEntente Athletique Douchy
27702h31'13''DESCAMPS ArnaudSEM
27802h31'13''DELECOUR IsabelleSEF
27902h32'01''CHABRILLIAT YannickV1M
28002h32'04''VANAERDE LaurentV1M
28102h32'05''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
28202h32'07''KRAUSE PierreCAM
28302h32'08''MONIEZ MarionCAFCSS
28402h32'37''LEPINE SophieSEF
28502h32'39''LABALETTE LaetitiaV1F
28602h32'56''TOURNANT AurelienSEM
28702h33'31''BLONDEL MarieSEFRca Triathlon
28802h33'34''RICQ GregoryV1M
28902h34'10''TONDELIER ClemenceSEF
29002h34'10''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Monnignynois
29102h35'00''BRIOIST NatachaSEF
29202h35'20''VANDER PLANCKE MarcV2MCourir A Baisieux
29302h36'29''STATNIK NathalieV2FRc Arras
29402h36'30''CHIOMENTO JacquesV3M
29502h36'31''LALONDE LydieSEF
29602h36'38''DESSAINT GeraldV1M
29702h36'38''DEGROS ValerieV1F
29802h37'34''OBREBSKI StephaneSEM
29902h37'35''HOREN FabriceSEM
30002h39'43''DEGROS DidierV2MCh Arras
30102h39'44''VANLANDE SylvieV2F
30202h40'10''PERUS MathieuSEM
30302h40'12''DUPORGE ThomasSEMLievin
30402h40'38''LEMAL GautierSEM
30502h42'13''TONDELIER MarineSEF
30602h42'27''EHOKE LisaSEF
30702h42'38''BLANCHARD JosephSEM
30802h43'18''DEFRAIN BenoitSEM
30902h43'27''DEMOLIN LaurentV2MCourir A Baisieux
31002h44'01''GAVIN VirginieV1F
31102h44'02''GAVIN JorisV1M
31202h44'32''LHERBIER OlivierV2M
31302h44'33''FABRIS AlexandreSEM
31402h45'13''BOLINGER LaurenceV1F
31502h45'16''SCHULLER AlexiaSEF
31602h45'42''GELOEN CleoSEF
31702h45'44''HOCHART PerrineSEF
31802h46'57''TROLIN LiseSEF
31902h47'36''WROBEL FredericV1M
32002h47'37''LEDOUX NicolasV1M
32102h48'00''BURY DenisV1M
32202h48'03''BURY VeroniqueV1F
32302h49'27''BONTE AurelieSEF
32402h49'31''BRAEM Jean pierreV1M
32502h49'55''DUMINIL PaulineSEF
32602h50'03''TIBERGHIEN BenoitV1M
32702h50'06''HAPPE PascalV1M
32802h52'51''BRAEM BryanESM
32902h55'51''TIBERGHIEN ThomasV1MAmis Runneurs Du Grand Nord
33002h57'23''OLENDER LauraSEF
33102h57'23''DUCHATEAU GuillaumeSEM
33203h00'52''SCHULLER BertrandV1MBethune Athletisme
33303h00'55''SCHULLER ConstanceSEF
33403h03'07''VALEMBOIS SebastienSEM
33503h03'08''PARDON CathyV1F
33603h03'09''CLUSMAN MaximeSEM
33703h05'27''GRINCOURT MarcV1M
33803h05'28''GRINCOURT NadiaV2FArtois Athletisme
33903h05'58''BEHAGUE PascalV1M
34003h11'52''CAUVET MartialV3M
34103h11'53''HEYMAN LeoneV3F
34203h14'56''DARGOUL AnaelleSEFBethune Athletisme
34303h14'57''SCRIVE MarieV3FBethune Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !