Classement de Grand Trail de la Vallée d'Ossau 2017

Voir la fiche de la course : Grand Trail de la Vallée d'Ossau du 15/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h10'09''CAZAJOUS MaximeSEMGIVRES DE NAY-TEAM HOKA
209h21'23''MORILLO CyrilV1MTEAM UGLOWSPORTFRANCE
309h58'40''SANS MickaelSEMSARA KORRIKA
410h03'11''LIDOYNE BertrandSEM
510h08'48''GODY JamesSEMSTADE MONT DE MARSAN
610h18'14''VIDAL EricV1M
710h21'54''SUPPI JeromeSEM
810h23'39''BRUNI PatrickV1M
910h24'47''GODOT VincentSEM
1010h26'37''ITURRALDE RobertoV1MALPINO TABIRA MENDIZALE TALDEA
1110h27'01''BRAZEAU Jean-françoisV1MCARQUEFOU AC
1210h33'13''DUFAU DavidSEMTEAM NAMASTÉ
1310h34'06''PAULY JocelyneV1FGIVRÉS DE NAY
1410h38'26''LERAY PascalV1MCOTE DE JADE A.C.
1510h42'13''SOUBIE JeromeSEM
1610h42'17''PEUREUX NicolasSEMAUCUN
1710h47'55''LETELLIER MickaelV1MTEAM ENDURANCE SHOP BORDEAUX
1810h56'02''DOUMECQ HenriV1M
1911h02'57''BERNOS ThibaultSEM
2011h04'06''GUILCOU MichelSEMSPUCLASTERKA
2111h11'49''LAURENT FrédéricV1M
2211h13'28''MELIN Jean-baptisteV1M
2311h15'33''BARTHES DavidV1MLO MUNTO DABALO
2411h18'12''DELPY FabienSEM
2511h27'11''GODIN KevinSEM
2611h30'10''LEGROS ElisabethSEF
2711h39'19''SPITERI DamienSEM
2811h43'33''HESSE EtienneSEMLES TRAILEURS DES COSTALATS
2911h43'55''MICHEL AlainV1MBazas sport nature
3011h49'00''BENTEJAC StephaneV1MASPTT AGEN
3111h55'03''GRUNENBERGER JulieSEFLES COUREURS DU SOUBESTRE
3211h56'42''LABATTU SylvainSEM
3311h57'11''CLAUDE ThierryV1M
3412h01'57''GUéNARD MickaelSEM
3512h02'35''LAPEZE édouardSEM
3612h02'36''TéCHENé SamuelV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
3712h02'36''DURAND WilliamV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
3812h02'43''BERNIS PaulineSEFSARA KORRIKA
3912h07'39''BERNAT MickaelSEMOLORON O BÉARN SPORT NATURE
4012h10'23''AZAïS ChristianV2M
4112h11'42''BERGEYRE DavidV1M
4212h13'23''ARRIBOT LaureV1F
4312h13'25''MIALOCQ PierreV3M
4412h14'28''MAIRAL JulienSEMSPORTITUDE64
4512h15'50''VIROULEAUD LudovicV1M
4612h16'57''SENAC RomainSEMLES COUREURS DU SOUBESTRE
4712h17'26''VOYEZ BrunoV2MBORDEAUX ATHLE* BORDEAUX ATHLET
4812h17'34''SALOMON JulienV1M
4912h17'51''LOPEPE AlexandreSEM
5012h17'52''POTIER RomainSEM
5112h18'29''BATAIS LaurentV1M
5212h20'39''CAMBOT SergeV2MAMC MOURENX
5312h21'42''BONNEMASON JérômeSEM
5412h24'42''COLOMBIER PierreSEMANGOULEME RAID AVENTURE
5512h25'01''LABORDERIE YvanSEM
5612h30'13''CORRé BrunoV1M
5712h32'41''LAKDAR SalimV1M
5812h32'57''MOULUQUET AndreV2M
5912h33'17''ROLOS SebastienSEMOLORON O BÉARN SPORTS NATURE
6012h36'51''DESPAGNET ThierryV1M
6112h37'41''GIL SamuelSEM
6212h38'21''CASENAVE RomainSEM
6312h41'31''CUCCHIARA FabianSEM
6412h47'53''ANGIBERT GuillaumeSEM
6512h51'58''NENCI SteveV1M
6612h52'52''ROUGIER FrédéricV1M
6712h54'10''PETIT FabienSEMKM19BRANCEILLES
6812h54'10''ROBIER FredericV1M
6912h57'06''LAMARCHE PierreSEM
7012h58'12''THIBAULT CedricV1M
7113h01'42''BARE FredericV1M
7213h09'09''BURON GlenSEM
7313h09'36''HIVERT FranckV1M
7413h10'43''MALLET MarylineV1FACMOURENX
7513h10'45''MENGUS ClementSEMLES FOULÉES DU SOU
7613h11'16''ALTHABE RichardV1M
7713h11'17''VERBIEST VincentV1MBORDEAUX ATHLE*
7813h12'26''DUPRAT LaurentSEM
7913h16'28''MARAND NicolasV1M
8013h17'43''IZAAC Jean marieSEMCOURIR À BEAUCAIRE
8113h18'12''TESCARI Jean lucV2MTEAM PY'RUNNERS
8213h18'21''RAGOT ArnaudSEMOLORON Ô BEARN SPORT NATURE
8313h19'22''GIL HenriV3M
8413h23'45''LAJOURNADE DavidSEMMONTARDON D'ACHILLE
8513h23'58''GAUBERT JulienV1M
8613h26'16''LEMARCHAND BrunoSEM
8713h26'16''MILLION PierreV1M
8813h27'08''MATHIS SylvieV1FAPA JOGGING SAINT SEVER
8913h29'09''GUILCOU DavidSEM
9013h29'10''GOURDON StéphaneV1MOLORONÔBÉARN SPORT NATURE
9113h32'50''ARTUS FabienV1M
9213h33'17''ARRIVE JoëlV1M
9313h33'55''DASQUET FabriceV1MFDASQUET@BATISTYL.FR
9413h36'53''DAVID YannV1MVTTRAIL
9513h37'08''ONDARTS MichelSEM
9613h37'38''BELLOCQ LionelSEMARBUS RUNNING
9713h38'11''MENDEZ SylvainSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS PAU
9813h38'20''BIGOT SimonV1M
9913h38'49''TURONNET FrédéricSEM
10013h38'51''LACHINE DidierV1M
10113h40'57''ARAMENDI ThomasV1M
10213h41'30''DAVARD StéphaneV1MGALOPINS BRASSAGAIS/EASYSPORT
10313h41'30''GIRAUDEAU LuisaV2F
10413h42'01''SAUX ThierryV1M
10513h42'02''DESNOYERS VincentV2M
10613h43'01''SANCHETTE AlainV1M
10713h45'06''GICQUEL René-germainV2M
10813h45'07''RAIMBAU JoelV2M
10913h48'55''TRUCTIN CyrilleV1M
11013h49'35''POSER ArnaudSEM
11113h51'46''PEYRUSQUE DidierV2M
11213h51'46''TEXIER GwenaelV1F
11313h51'48''RAMBAUD DavidV1M
11413h52'11''BILORE EmmanuelSEMECA17
11513h53'35''JOLLI DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
11613h53'52''LABèDE JérémySEMOLORON Ô BÉARN SPORT NATURE
11713h54'49''FIGUEIRAS Jose luisV1MMONTARDON D ACHILLE
11813h54'51''LABORDE PaulSEMMONTARDON D'ACHILLE
11913h54'52''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS OXYGÈNE
12013h55'54''GUIBERT MartinSEMJUDO ODOS
12113h56'52''DEYMIE PhilippeV2M
12213h58'42''MOREAU YohannV1M
12314h00'06''SOUMIER CélineV1FCOB
12414h00'06''GUETROT GérardV2MCOB
12514h03'14''COLAS FlorentSEM
12614h04'41''MAUDUIT RomualdV1M
12714h05'30''HOURDEBAIGT AubrySEM
12814h11'43''VIDAL ClaudeV1MLES GALOPINS DU CAGIRE
12914h15'53''VIDOU StephaneV1M
13014h16'56''MENJOU FredericV1M
13114h17'49''BERGES RomainSEMGIVRÉS DE NAY
13214h17'55''LACOUE DamienSEM
13314h25'30''LASCOUX NicolasSEMESCARP'HAIMS
13414h28'43''BOUSQUET LoïcSEM
13514h29'09''SOUDY JonathanSEMATHLÉTIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
13614h29'12''JUILLET HervéV2MJARNAC ATHLETISME
13714h29'12''MELIER PhilippeV2M
13814h30'40''RIBEIRO João pSEM
13914h30'54''CERVERA CharlesV3M
14014h32'57''SAN MARTIN FannySEFTEAM XURIAK
14114h32'57''IDIEDER PatriciaSEFTEAM XURIAK
14214h35'11''BLANCKAERT JeroenSEM
14314h35'20''SEGHERS KatrienSEF
14414h35'32''MOTTES GillesV1M
14514h37'30''QUEYROI YoannSEM
14614h37'31''GABORIEAU FreddySEM
14714h39'01''MARTINEZ DenisV3M
14814h40'54''CABANNE LaurentV1MTEAM 64 LA RAINETTE
14914h41'54''THOMAS AudricSEM
15014h46'56''LAM ChauV1MTRI ARCACHON SUD BASSIN
15114h47'49''VITIELLO BenjaminSEM
15214h47'50''AUGE ChristopheSEM
15314h48'29''ETCHEGOYEN LaurentV1M
15414h49'12''DESPEYROU FredericV1MJOGGING CLUB SABLAIS
15514h50'50''THOBIE OlivierV1M
15614h52'45''EVENE GeoffroySEMTEAM FREE RUN MEDOC
15714h53'58''COURADET BenjaminSEMLES GIVRÉS DE NAY
15814h53'59''CLAVERIE PhilippeV1MP.CLAVERIE.PC@GMAIL.COM
15914h55'17''LE GOFF PascalV2MFLECHE GUISSENIENNE
16015h05'33''CASANOVA JérômeSEMMONTARDON D'ACHILLE
16115h05'37''LANNE-TOUYAGUé FabriceV1MMONTARDON D'ACHILLE
16215h07'35''TOUYA RémiSEM
16315h08'04''GUITARD Jean michelV2M
16415h08'05''GAILLETON ArnaudSEMLES FOULÉES DU SOU
16515h09'33''SERRU Jean-noëlV1M
16615h10'30''GRANGE Jean françoisV3MMONTARDON D'ACHILLE
16715h10'58''COIFFARD GaetanV1MACPA
16815h11'56''BOSC BrunoV1M
16915h11'56''GILLOT Jean-baptisteV1M
17015h14'47''VINET AurelienSEM
17115h14'56''LAFARGUE PatrickV1MLES COUREURS DU PERIGORDS
17215h14'57''JAMMES FrédéricV2M
17315h20'56''ARROSERES PhilippeV1M
17415h21'49''MONGIE JérémyV1M
17515h23'14''VASSAUX StephaneV1M
17615h23'16''LAULHEY StephaneV1MARBUS RUNNING
17715h23'18''RAZIMBAUD ThierryV1M
17815h25'03''LOUARN StephaneV1M
17915h25'04''MARCUZZI OlivierV1M
18015h26'40''ETIENNE FlorianSEM
18115h26'48''RIBAUT CyrilSEM
18215h27'00''PIVETEAU PascalV1M
18315h29'18''GOMES LionelV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
18415h31'12''BAHURLET LionelV1M
18515h36'47''CADOUL OlivierV3MCAF VALLEE D'OSSAU
18615h37'30''BOUDERLIQUE RomainSEM
18715h38'51''DUFOURCQ FrancoisV1M
18815h38'52''DUCLOS ThierryV1M
18915h38'52''FONDEVIELLE LionelV1M
19015h39'55''RAIMBAU AnneV2F
19115h40'09''LABOURET JulienSEMMONTARDON D'ACHILLE
19215h40'28''CHARLOPIN YannickV1M
19315h40'42''HOURRIEZ SandrineV1F
19415h43'28''RAPENNE ThibaultSEM
19515h43'30''DEHEZ AlexandreSEMSTADE BAGNERAIS
19615h44'22''ROSSETTO JeanSEMSPIRIDON DU COUSERANS
19715h45'15''GUILHOU Jean marcV2MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
19815h45'26''DENIS BernardV1M
19915h47'10''COMPAGNON CatherineV2F
20015h47'31''MOISIERE Pierre jeanSEM
20115h48'49''TISNERAT AlainV1M
20215h49'36''DUPUY JulienSEM
20315h50'26''MARCIACQ ArnaudSEM
20415h50'26''BASTERRETCHE Pierre-leonV2M
20515h51'53''SAINT-JEAN StephaneV1MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
20615h56'09''BEIGBEDER AmandineSEFTEAM TRAIL PARIS
20715h57'22''SANCHEZ OlivierV1MFREE RUN MÉDOC
20815h58'10''DUBOSC SylvainSEM
20916h07'51''GAYER CyrilleSEM
21016h07'51''RODRIGUEZ GaetanSEM
21116h08'01''MOTTE LouisSEM
21216h08'02''SEILER ArthurSEMENSTA PARISTECH
21316h08'07''LACROUTS BenjaminSEM
21416h09'23''BARBE ClementSEM
21516h09'25''FAURE HugoSEM
21616h20'08''OLIVIER ThomasSEMCA VILLENAVE D'ORNON
21716h21'09''LASSERRE Jean-paulV1M
21816h24'31''CASSOU DominiqueV2M
21916h25'27''CAMPLONG ChristianV2M
22016h28'44''CANTIN AlexandraSEF
22116h29'26''AUGE JulieSEF
22216h29'27''BORDES JeanV4M
22316h29'28''AUDAP VincentV1MLES GIVRÉS DE NAY
22416h29'28''CAMBERABERO GregorySEMCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
22516h29'29''COUTURE Jean louisV3MBIRON
22616h32'21''MOITY VincentV2M
22716h33'45''LACU MichelV2M
22816h35'03''BARRAQUET MathieuSEM
22916h36'04''NAUDOU YounickV1M
23016h36'29''MIGUEL Jean louisV1MRORTHAIS SPORT ENDURANCE
23116h40'14''REYNAUD LaurentSEM
23216h40'23''MARCADé FabienSEM
23316h40'24''CRESPEL PaulSEMSANS CLUB NI SPONSOR
23416h40'27''LANDES FrancisV1M
23516h46'16''SOULIER Marie-anneV2F
23616h46'17''FELLRATH Jean-françoisV1MLES VALENTINS EN SAUTERNAIS
23716h46'29''COSTE PatrickV3M
23816h46'34''YVOIR StephaneV2MEPM RENAC
23916h48'46''DE DUCLA HubertV1MCYIM
24016h56'53''DESCHAMPS StéphaneV1M
24116h57'34''VIDAL SébastienSEM
24216h57'48''GARIOUD NicolasV1MUTCN
24316h59'28''PICOT PatriceV2M
24416h59'38''CERRIS BrunoV1MCHAPTRAIL
24516h59'38''GRAINDORGE XavierV1MRC NANTAIS
24617h04'29''HAY PierreV2MENTENTE POITIERS ATHLÉ
24717h05'22''BERTRAND HervéV1MSUEZ EAU BORDEAUX
24817h06'12''RAFFAUD FredericV2M
24917h07'12''FROUSTEY SebastienV1M
25017h07'12''FRUCHON BrieucV1M
25117h07'12''SURRY FredericV1M
25217h08'34''MARIN LaurentV1M
25317h10'02''SCHAAL PierreSEM
25417h10'03''MOMESSO DavidV1MMONTARDON D'ACHILLE
25517h11'03''POMMES CyrilV1M
25617h11'29''LATEULADE FranckV1MMONTARDON D'ACHILLE
25717h27'02''SOULARD FredericV1M
25817h27'03''COUSSON SebastienV1MSAFT
25917h27'10''COUSSON GwendolineV1FSAFT
26017h28'38''ROBIN EtienneSEM
26117h30'57''ORIEUX ThomasSEM
26217h31'36''DUCHAMP EricV1M
26317h35'05''DAUVERGNE OlivierMBREF JE FAIS DU TRAIL
26417h47'18''GAYRARD StephaneV1M
26517h56'26''BICHON JessyV1MARSUDLAC
26617h56'27''PERROTEL CedricV1M
26718h15'01''DIEHL MickaelSEM
26818h24'39''HODENCQ SebastienSEM
26918h31'16''MAZARS LucSEM
27018h35'58''FAUVEL JackV1MTEAM VILLACAMPA
27118h35'58''REMY HubertV3M
27218h40'56''CRETET-ARNOLD RichardV1M
27318h47'19''SARROUILHE DenisV2M
27418h47'19''POHU LaurentV2M
27518h48'11''LAXAGUE FrancisV1MVAUTOUR DE PEDEHOURAT
27618h48'11''MIEGEBIELLE LaurentV1MTEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT
27719h04'31''BRUNEL NicolasMACPA ANCENIS
27819h08'05''PIOVANETTI JeromeV1MLES TRAILERS CUL DE JATTE
27919h23'56''ETCHENAGUCIA ArmandV2M
28019h23'59''NICOLAS FouilhouxV1MLCO MARDIE
28119h23'59''QUENNEVILLE EricV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !