Classement de Semi-Marathon de Montargis 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montargis du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'26''DAUBORD BRICESEMPROTIMING
201h14'20''FACOMPREZ PIERRE YVESSEMSANCERRE RUNNING
301h15'00''RONDOLE JOELV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
401h15'10''PINNA FREDERICSEMASFAS
501h15'27''VIOLARD FREDERICV1MUA VILLENOY
601h15'55''CROIZIER LILIANV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
701h16'05''MACHO LAURENTV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
801h16'07''DIMANCHE GILLESV1MLMA MEUNG SUR LOIRE
901h16'12''COLLIGNON SYLVAINSEMSENART TRIATHLON
1001h16'16''BOUBERT ALEXISESMASF-USO NEVERS
1101h16'29''FRETAUD CEDRICSEMUSM MONTARGIS
1201h16'41''PAPPALARDO THIERRYV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
1301h17'22''COMMENIL DAVIDV1MAMICALE COUREURS AY
1401h17'48''DA SILVA CARLOSV1MUS NEMOURS SP
1501h17'58''QUARRE SEBASTIENV1MLMA MEUNG SUR LOIRE
1601h18'06''BORDERON FRANCKV2MMEGA
1701h18'27''HAUET CHRISTOPHEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1801h18'39''BARRAL LIONELV1MASF-USO NEVERS
1901h18'56''EL AZZI PATRICKV1MLES ETOILES DU 8EME
2001h19'04''LAMOTTE DAVIDV1M
2101h19'34''BLANCHARD CLEMENTSEMASHUTCHINSON
2201h19'43''PERRIOT ANTHONYSEMASF-USO NEVERS
2301h19'54''BLANCHET MICKAELSEMAS GIEN TRIATHLON
2401h19'58''VAILLANT THOMASV1MA3 ALENCON
2501h20'05''FERRE FABRICEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
2601h20'16''PAINEAU NICOLASV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
2701h20'19''BENARD MATTHIEUSEMASF-USON
2801h20'20''ZIEJZDZALKA FLORIANSEMAJA MARATHON
2901h20'25''LOBODA PIERREV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3001h21'03''MATHIOT CYRILSEMCS PROVINS
3101h21'03''GUERARD LUDOVICV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
3201h21'05''PEROT THOMASV1M
3301h21'27''LANGER OLIVIERSEMLMA MEUNG SUR LOIRE
3401h21'42''MORLET MATHIEUSEM
3501h21'45''LION LOICSEMS/L FREE RUN
3601h21'57''GUILLEMAIN GUILLAUMESEM
3701h21'59''JOUGLAS FRANCKV1MAC PARIS-JOINVILLE
3801h22'19''MARTINS LUDOVICSEMAS CULTURELLE FRANCOPHONE
3901h22'27''LEGUEREAU PATRICEV1MMEGA
4001h22'49''MONIN FLORENTSEMRACE C
4101h22'55''PORAS FABRICEV2MJ3 SPORT AMILLY SECTION
4201h22'57''COLLIGNON JULIENSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
4301h22'58''COULOT MATHIEUSEMASPTT ORLEANS
4401h23'06''MONGIAT FREDERICSEMASHUTCHINSON
4501h23'19''AZZI RACHIDV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
4601h23'20''PREVOST JOELV2MMEGA
4701h23'30''HORDE SAMUELSEMAJA MARATHON
4801h23'44''PILON DANIELV3MEVMA US VENDOMOISE ATHLETISME
4901h23'47''MARCADET KEVINSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
5001h23'55''LE BESCOND OLIVIERSEMLES ETOILES DU 8EME
5101h24'00''BAUDOIN HERVEV1M
5201h24'21''SIROU YANNICKV2MLES ETOILES DU 8EME
5301h24'24''TRIPOT BENJAMINSEM
5401h24'40''ROUET ANDREWSSEMANSA
5501h24'43''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV2MSANCERRE RUNNING
5601h24'44''RENAT FLORIANSEMGIEN ATHLE MARATHON
5701h24'58''BUISSON STEPHANEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
5801h25'12''POTEZ ADRIANSEMCOURIR A ORMES
5901h25'13''DEBRAY ALEXANDRESEMASFAS
6001h25'33''ESNAULT ANTONYSEM
6101h25'37''ROULAND ARNAUDSEMINFOSPORT-LOIRET
6201h25'45''MERLOT EMMANUELSEMRILLIEUX TRIATHLON
6301h25'46''TORRES RAPHAELSEMRACE C
6401h25'47''ROUDAIRE FREDERICV2MASFAS
6501h25'50''BENAJAM LHOUSSAINV1MLES ETOILES DU 8EME
6601h25'54''VARENNE ESTELLEV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
6701h25'54''LEBLANC ROMAINSEMASFAS
6801h25'54''MEAN CYRILLEV1MAJA MARATHON
6901h25'56''PREDAL THIERRYV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7001h25'56''LAPLEIGNE VINCENTV1MUS BERRY ATHLETISME
7101h25'56''HACAN ANTONINSEMUS BERRY ATHLETISME
7201h25'57''MAUVAIS CLEMENTSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7301h25'59''GRAILLOT STEPHANEV1MSANCERRE RUNNING
7401h25'59''SUARD CHRISTOPHV1MRUNNING PASSION BOURGES
7501h26'01''THUELLE JONATHANSEMAON
7601h26'09''RENAULT SARAHSEF
7701h26'35''PINTO ANTONIOV3MEVMA US VENDOMOISE ATHLETISME
7801h26'38''HACQUES DAVIDSEMASHUTCHINSON
7901h26'40''BANSARD ARNAUDSEMJ3 SPORTS AMILLY*
8001h26'45''FAUCHILLE ARNAUDV1MASAV TRIATHLON
8101h26'48''FAUVEL GWENDALSEM
8201h26'53''DEZUSINGE KEVINESMAJBO
8301h26'58''BOUQUET AURELIESEFPLESSIS ROBINSON ATHLETIC CLUB
8401h27'00''BOUBEKEUR PATRICKV1M
8501h27'01''EMOURGEON GUILLAUMESEM
8601h27'11''TRANCHANT MICHAELV1MST DOULCHARD RUNNING
8701h27'13''PAYEN CHRISTOPHEV1MJ3 SPORTS AMILLY*
8801h27'14''REVENIEAU JEAN MICHELV1MMAG
8901h27'17''BOISET DAMIENSEM
9001h27'23''COLIN ANTOINESEMJ3 SPORT AMILLY SECTION
9101h27'27''SCHEER SEBASTIENV1MSANCERRE RUNNING
9201h27'32''COQUERY SYLVAINSEMSANCERRE RUNNING
9301h27'41''DE JESUS FILIPEV1MJ3 SPORTS AMILLY*
9401h27'45''LELONG SEBASTIENSEMSANCERRE RUNNING
9501h27'47''MORIN AURELIENSEMWILD TEAM TRIATHLON
9601h27'50''ZAND ZIMANTHAV1FSDA AIX EN OTHE
9701h27'50''EZHANI LAHCENV1MAJA MARATHON
9801h27'53''ROBERT QUENTINSEMANSA
9901h27'59''PINGOT STEPHANEV1MAXEREAL ATHLETISME
10001h28'00''ABATI HUGUESV1MLMA MEUNG SUR LOIRE
10101h28'08''PRIADKA CHRISTOPHEV1MALLIANCE FORM CLUB
10201h28'12''ARFAOUI MOUFIDV1M
10301h28'19''CLERC ROBINESM
10401h28'21''MALFOIS ANTHONYSEMAS GIEN NATATION SECTION
10501h28'26''PEDRO LUCAS GEORGESV2MUSM MONTARGIS
10601h28'30''DAUPHIN LAURENTV1M
10701h28'31''DESACHY PAULSEM
10801h28'32''DAUNOIS FRANCKV1MUS COSNE
10901h28'35''CHAMPENOIS PHILIPPEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
11001h28'35''PINTO VICTORSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
11101h28'40''BENRQYA ABDELMONIMV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
11201h28'42''DELACOUR ARNAUDV1M
11301h28'44''LUTTON HERVEV1MGIEN ATHLE MARATHON
11401h28'46''GIRARD ERICV1MAUBIGNY STUART RUNNING
11501h28'47''PIMENTA DANIELV1MAJA MARATHON
11601h28'55''BANNIER MARCSEM
11701h28'57''RICHARD ROMAINSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN
11801h28'57''BARTOLI FRANCKV1M
11901h28'58''FAUVIN RUDDYSEM
12001h29'02''DEMONGEOT SYLVAINSEM
12101h29'05''DIRIENZO DAVIDV1M
12201h29'06''GUILLLARD STEPHANEV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
12301h29'16''BAILLY FABRICESEMVVF ATHLE - ACVB
12401h29'16''SPAETH DANIELV2MCSLG MELUN
12501h29'23''LASSERRE EMILIESEFASF-USO NEVERS
12601h29'23''FLANDRIN MICHAELV1M
12701h29'27''ROBILLARD DIDIERV1M
12801h29'32''VAN BEVEREN CHRISTOPHESEMANSA
12901h29'36''CHEVALIER PHILIPPEV2MAJA MARATHON
13001h29'38''MARION JEAN CHRISTOPHEV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
13101h29'39''RECOQUILLON YANNSEMASF-USO NEVERS
13201h29'41''DUBOQ REMIV1MASHUTCHINSON
13301h29'46''LECLOU PATRICKV1MASHUTCHINSON
13401h29'47''LAFOSSE BENOITV1M
13501h29'52''AUSSELIN FREDERICV2MAMICALE DES COUREURS AGEENS
13601h29'56''BOUTRON NICOLASSEMUS JOIGNY
13701h30'01''GAULON PIERRESEMUS COSNE
13801h30'03''PHILIPPON TONYSEMBPVF
13901h30'07''DADA MULLACK YASEENSEMTRIATHLON PUISEAUX
14001h30'11''CONSEIL GUILLAUMESEMUS JOIGNY
14101h30'19''LANGRENE ARMANDV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
14201h30'23''MALNOURY DIDIERV2MUSA CHAPELLE ST LUC
14301h30'29''VAN DRIESSCHE STEPHANEV1MJ3 SPORT AMILLY SECTION
14401h30'39''MAGINIAU THIERRYV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
14501h30'44''CLERCY VINCENTV1MATHLE SAINT MESMIN
14601h30'56''AZOUAGH MARIONSEFSDA AIX EN OTHE
14701h30'58''BENARD PASCALV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
14801h31'23''REGLIN GUILLAUMEV1M
14901h31'45''POIDEVIN JEAN MARCV2M
15001h31'59''ENODIG PATRICEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
15101h32'03''NAUDOT ROSELYNEV2FASPTT AUXERRE
15201h32'07''ESPLUGA WILLIAMSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
15301h32'08''DURANTHON MENELASSEMCAPO ABERTO
15401h32'22''DONAT CHRISTOPHEV1MGIEN ATHLE MARATHON
15501h32'22''NGUYEN DAC LINH GIAOV1MLES ETOILES DU 8EME
15601h32'34''MILHORAT LUDOVICSEMLES ETOILES DU 8EME
15701h32'45''CHARREAU JORDANSEMAJA MARATHON
15801h32'49''MOREL FRANCKV1M
15901h32'51''GUILLOTON GREGORYV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
16001h32'52''SABER BRAHIMV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
16101h32'57''ALLO BERTRANDSEM
16201h33'03''ROBERT SEBASTIENSEMBOURGES TRIATHLON
16301h33'03''RINGUEDE OLIVIERV1MNEVOY RUNNING
16401h33'09''DULONDEL MATHIEUSEMJ3 SPORT AMILLY SECTION
16501h33'10''JULLY JEAN PAULV2MJ3 SPORTS AMILLY*
16601h33'11''DE CAMPOS PAULASEF
16701h33'11''DESEAU SYLVAINV1MJ3 SPORT AMILLY SECTION
16801h33'15''ANTUNES CARLOSSEM
16901h33'19''THIBAULT BENOITSEM
17001h33'21''AUGER PATRICKV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
17101h33'23''PIPA GUILLAUMESEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
17201h33'25''CAVECCHIA REMYSEMASF-USO NEVERS
17301h33'29''MIGEON JEREMYSEMSANCERRE RUNNING
17401h33'32''LAURENT PHILIPPEV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN
17501h33'32''CROCHET ARNAUDSEMAC VIGNOUX S/BARANGEON
17601h33'33''CAILLIAT NICOLASSEM
17701h33'33''ROSE ETIENNESEM
17801h33'36''THOLANCE EVELYNEV2FJ3 SPORTS AMILLY*
17901h33'38''GUEUGNON PIERRESEM
18001h33'39''ANTUNES FRANCOISV1MJ3 SPORTS AMILLY*
18101h33'46''ROULENDES RICHARDV2MICT FRANCE
18201h33'47''MONTEX SYLVAINV1MASHUTCHINSON
18301h33'50''BENBOUAZIZ YOUSSEFV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
18401h33'59''FLORETTE TEDYSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
18501h34'02''LE GUERNIGOU GAETANSEMUS COSNE
18601h34'03''BEGUINOT DENISV2MUSA CHAPELLE ST LUC
18701h34'10''PICARD JEAN PHILIPPEV2MSEPAB/BELLEGARDE
18801h34'13''CHAUSSIN PHILIPPEV1M
18901h34'14''PILLAVOINE FRANCOISV1MUS BERRY ATHLETISME
19001h34'19''HARDOIN CHRISTOPHEV1M
19101h34'22''CZERWIEC EMMANUELV1MASAV TRIATHLON
19201h34'23''CURFS JEAN EMMANUELV1MMJC MARIGNY-FLAVY
19301h34'25''PRESSOIR FREDERICV1M
19401h34'27''BENBOUAZIZ HUGOSEM
19501h34'27''GONCALVES HUGUESV1MUSM MONTARGIS
19601h34'27''VILLAIN OLIVIERV1MUSM MONTARGIS
19701h34'27''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
19801h34'29''GROSBETY FREDERICV1MSENS ROUTE TRAIL
19901h34'36''FROT CEDRICSEMANSA
20001h34'36''DESCOMPS JEROMESEM
20101h34'57''PARC PIERREV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
20201h35'03''CHAMPAULT STEPHANEV1MGIEN ATHLE MARATHON
20301h35'07''GOURBIN PATRICKV2M
20401h35'14''VILLETTE DENISV1M
20501h35'16''CHEVALLIER DENISV1MUSM MONTARGIS
20601h35'23''THEBAUD NICOLASSEMSANOFI
20701h35'27''DE OLIVEIRA JOAQUIM PAULV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
20801h35'32''CHARPENTIER DAMIENV1MJ3 SPORTS AMILLY*
20901h35'37''YILMAZ CIHATV1MAJA MARATHON
21001h35'38''SEURAT LAURENTV1MAJA MARATHON
21101h35'42''CHAGOT ERICV1M
21201h35'44''FLE CHRISTOPHEV1MCHEVANNES TEAM
21301h35'46''FERNANDEZ CHRISTOPHEV1M
21401h35'54''MARTIN STEPHANEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
21501h36'01''MORLAT SYLVAINV1MBPVF
21601h36'02''ALBU GEORGESEM
21701h36'06''VIVIES JOHANNSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
21801h36'15''RAVISSAC THIBAULTSEM
21901h36'18''BOURILLON LAURENTV2MJ3 SPORT AMILLY SECTION
22001h36'20''MARCELOT JEAN LOUISV2MASHUTCHINSON
22101h36'41''MACHEREZ SERGEV3MGIEN ATHLE MARATHON
22201h36'49''COULON MICHELV2MASF-USO NEVERS
22301h36'52''FRANCHET DAMIENV1MJ3 SPORTS AMILLY*
22401h37'01''DELCROIX DIDIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
22501h37'06''GAUTHIER TONYV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
22601h37'08''DA SILVA CARLOSV1M
22701h37'12''MILLET JEAN PHILIPPEV1MSANCERRE RUNNING
22801h37'18''PRIGENT SANDRINEV1F
22901h37'20''POULLIN JEREMYSEM
23001h37'29''BICCAR VINCENTV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
23101h37'30''LEFEVRE DOMINIQUEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
23201h37'31''WERNIMONT ALAINV2MAJA MARATHON
23301h37'31''VAUDORE VINCENTSEMAUBIGNY STUART RUNNING
23401h37'33''DELAFOY PIERRE ANTOINEV1MASHUTCHINSON
23501h37'38''BLOCHET YANNSEMLE MEE SPORT ATHLETISME
23601h37'49''GEOFFROY JEANV3MAJA MARATHON
23701h37'51''JEANSON JULIENV1M
23801h37'53''RODRIGUES CHRISTIANV1MS/L TRI AVENTURE
23901h37'54''BADO BOUBAKARV1M
24001h37'55''SOUQUET ADRIENSEMGIEN ATHLE MARATHON
24101h37'56''GIANNASI CESAREV1MICT FRANCE
24201h38'04''ANTZ BRUNOV2MNEVOY RUNNING
24301h38'10''HENNEBERT CLAUDEV3M
24401h38'11''BERTRAND CYRILLEV1MGIEN ATHLE MARATHON
24501h38'12''MAGNARD YVESV1MASF-USO NEVERS
24601h38'14''PICHERY NATHALIEV1FGIEN ATHLE MARATHON
24701h38'19''VARAIN OLIVIERV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
24801h38'21''RIVIERE STEPHANEV2MASHUTCHINSON
24901h38'22''BLIN DIDIERV2MASPTT ORLEANS TRIATHLON
25001h38'22''NIBERT SIBER CONSTANTV1MLMA MEUNG SUR LOIRE
25101h38'25''BLOCHET JEAN PIERREV2MLE MEE SPORT ATHLETISME
25201h38'30''MORARD THOMASSEM
25301h38'33''RUE CLEMENTSEMICT FRANCE
25401h38'36''CARREAU JOSEV1M
25501h38'37''NORMAND NICOLASSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
25601h38'38''LIROT DOMINIQUEV1MUSNSPA
25701h38'39''LAMARRE STEPHANEV1MCHEVANNES TEAM
25801h38'44''STERNE STEPHANEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
25901h38'49''PERRIN JEAN LOUISV2MST DOULCHARD RUNNING
26001h38'50''SARRAZIN CHRISTOPHEV2M
26101h38'55''DE LA ROCHEMACE MICHELV3MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
26201h38'56''DOISNE MARINASEFLMA MEUNG SUR LOIRE
26301h38'57''TICHIT MARIE FRANCEV1FUS BERRY ATHLETISME
26401h39'01''VARAIN LYONELV1M
26501h39'02''IZOUBRIK RACHIDSEMASHUTCHINSON
26601h39'04''SANDRE STEPHANEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
26701h39'06''SARRIAU ANTHONYV1MASAV TRIATHLON
26801h39'06''BALTHAZARD PHILIPPEV1MLES ETOILES DU 8EME
26901h39'14''ROUMELLE FABICESEM
27001h39'17''BUDON PHILIPPEV2M
27101h39'21''RIVIERE AURELIENSEMASHUTCHINSON
27201h39'24''MORIN SYLVIESEFSANCERRE RUNNING
27301h39'24''LEBRE REGISSEMJ3 SPORTS AMILLY*
27401h39'24''LAMARQUE QUENTINSEM
27501h39'26''BLANC THIERRYV2MATHLE SAINT MESMIN
27601h39'26''PAILLARD MARINESEFSANCERRE RUNNING
27701h39'26''LENOIR SAMUELV1MLCO RUNNING MARDIE
27801h39'26''LABBE PHILIPPEV1MGIEN ATHLE MARATHON
27901h39'28''ALLALI MOHAMEDSEMUSM MONTARGIS
28001h39'42''PINHEIRO JOSEV1MUAM
28101h39'42''SIRAI BRAHIMIV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
28201h39'44''BOURGOIN LAURENTV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
28301h39'52''ROUSSET CYRILV1M
28401h39'53''CLERC OLIVIERSEM
28501h39'57''GUIHENEUF LAURENTV1M
28601h39'59''TIENNOT SYLVAINV1M
28701h40'00''MOREAU DAVIDV1MSANCERRE RUNNING
28801h40'00''CHEREAU GUYV3M
28901h40'03''BRAZEY PASCALV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
29001h40'03''PETIT CELINEV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
29101h40'04''THIRIAU HERVEV2MUSM MONTARGIS
29201h40'05''LAVENDER ALAINV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
29301h40'06''GRATEPANCHE FRANCOISV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
29401h40'14''BROCHARD WILFRIDV1M
29501h40'16''BERRIER MICHELEV3FJ3 SPORTS AMILLY*
29601h40'28''MONTGERMONT CEDRICSEM
29701h40'29''ASTOR GEOFFROYSEMESPRIT D'EQUIPE E2
29801h40'37''KERROUM VALERIEV2FSAVIGNY SENART ATHLETISME
29901h40'39''CARRE PHILIPPEV2M
30001h40'43''LEMAIRE ROMAINV1M
30101h40'54''DELZESCAUX CHRISTOPHEV2MASFAS TRIATHLON
30201h40'57''FER ERICV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
30301h41'04''EMOURGEON GUILLAUMESEMKRONOLOGIS
30401h41'05''DAUNAY CHRISTIANV3M
30501h41'09''DEZUSINGE LAURENTV2M
30601h41'24''CORIAL EDGARDV3MLMA 45
30701h41'26''BOUGHENA ALIV4MALLIANCE FORM CLUB
30801h41'29''SIGOIRE REGISSEM
30901h41'30''DE SAINT OURS PATRICKV3MCOURIR EN CHARITOIS RUN
31001h41'35''CAILLARD VINCENTSEM
31101h41'35''BARRIERE ALEXANDRESEM
31201h41'39''GALARET MEHDIV1MINFOSPORT-LOIRET
31301h41'42''ROBERT INGRIDV1F
31401h41'42''ROBERT LUCV1M
31501h41'45''BOUNAIX GUYV2M
31601h41'46''BLANCHOT AMELIESEFINFOSPORT-LOIRET
31701h41'52''FOREST SEBASTIENSEMUS COSNE
31801h41'55''FLEURY JEAN LOUISV2MSANCERRE RUNNING
31901h41'56''CASSEGRAIN MIKAELV1MLES RUNNERS VIENNOIS
32001h41'59''MARCHAND MICHELV1MUCS ESPRIT BAD
32101h42'00''TETAUD FRANCKV1M
32201h42'01''DEQUATRE SEBASTIENV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
32301h42'02''MANTE DOMINIQUEV2MGIEN ATHLE MARATHON
32401h42'03''ENGERRAN STEPHANIEV1FUSM OLIVET
32501h42'03''CHERON PHILIPPEV2MINFOSPORT-LOIRET
32601h42'15''BATTESTI PASCALV1M
32701h42'16''TONETTO ALBERTOSEMUS COSNE
32801h42'19''BRICQUIR STEPHANESEM
32901h42'19''VAN BATTEN PASCALV2MCS MONTEREAU
33001h42'27''MONFORT CHRISTELLEV1FDYNAMIC AULNAY CLUB
33101h42'29''ERNANDEZ JULIENSEM
33201h42'42''JARRY FABRICESEM
33301h42'54''NAJID GAELLEV1FST DOULCHARD RUNNING
33401h43'00''CACHAN THOMASESMORLEANS ASFAS TRIATHLON
33501h43'01''TIPHENE MICKAELSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
33601h43'07''JAGOT YANNICKV1MUSM MONTARGIS
33701h43'16''MASSET LAURENTV1M
33801h43'17''KUZBYT BENJAMINSEMTEAM DES ESCURES
33901h43'23''QUELLIER PHILIPPEV2M
34001h43'27''DUVAL AMELIESEFS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
34101h43'27''BEVRE DOMINIQUEV2M
34201h43'31''LOINTIER PHILIPPEV1M
34301h43'46''BRUGIERE OLIVIERV1M
34401h43'46''BERTIN ERICV1MAUBIGNY STUART RUNNING
34501h43'46''SOCCARD ALEXANDRESEM
34601h43'55''GUTTIERREZ DAVIDV1MASHUTCHINSON
34701h43'56''YAGIZ NURETTINV1M
34801h44'08''MUGUET ERICV2MUSM MONTARGIS
34901h44'09''BOULOGNE BRUNOV2M
35001h44'09''DULOT DIDIERV2M
35101h44'10''MONTEAGUDO DAVIDSEM
35201h44'12''GRIVART FRANCOISV2M
35301h44'13''CSEKE JEAN CHRISTOPHEV1MAS GIEN NATATION SECTION
35401h44'17''GUREL SERAFETTINV1MASHUTCHINSON
35501h44'21''DEBRU ALEXISSEMLES FURETS D'EIFFAGE
35601h44'22''FOFI STEPHANEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
35701h44'28''BABLIN EDDYV1MUSM MONTARGIS
35801h44'28''PORFAL DOMINIQUEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
35901h44'35''SEVRETTE PASCALV2MLACSHM
36001h44'50''PERLY MATTHIEUV1M
36101h44'54''BELLOT MARINESEF
36201h45'00''ROUSSET LOICSEMUSM MONTARGIS
36301h45'00''BOURGES CHRISTOPHEV2M
36401h45'01''BANSARD DAMIENSEM
36501h45'02''BOURGOIN FRANCKSEM
36601h45'03''PELOILLE ARNAUDSEMJ3 SPORTS AMILLY*
36701h45'05''REIGNEAU FREDERICV2M
36801h45'06''CORDONIN JOHNNYV3M
36901h45'14''BOYER MARINASEF
37001h45'18''MARCELLI SILVANOV1MICT FRANCE
37101h45'21''DE BONNEFOY STEPHANEV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
37201h45'22''BEDIER MARINESEFSENS TRIATHLON
37301h45'23''MERCIER VALERIEV2F
37401h45'23''PETAT OLIVIERSEM
37501h45'23''FREJAVILLE JEAN JACQUESV2MFREE RUNNERS LE CLUB
37601h45'27''SEIGNER VINCENTSEM
37701h45'31''PRIGENT MARCV1M
37801h45'31''LAIB HEDIV1M
37901h45'38''GUILLAMET ROBERTV3MRG POILLY LEZ GIEN
38001h45'45''INTIHAR FREDERICV1MATHLE SAINT MESMIN
38101h45'46''PILLARD YANNICKV1MSENS ROUTE TRAIL
38201h45'51''FLAMENT FOURNIER AMELIESEF
38301h45'52''WALK REGISV1MRACE C
38401h45'53''BOUDAN ERICV1M
38501h45'59''ABRAHAM ADRIENSEM
38601h46'01''MARY SOPHIEV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
38701h46'01''MARY CHRISTOPHEV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
38801h46'07''DELRUE FLORIANSEM
38901h46'11''BERTHIER ERICV1M
39001h46'11''RAUFASTE TISTET STEPHANSEMDECATHLON AMILLY
39101h46'11''MELIN SOPHIEV1F
39201h46'12''PICHON OLANESEF
39301h46'14''GERVAIS CEDRICV1M
39401h46'16''BRINAS FREDERICV2MUS BERRY ATHLETISME
39501h46'24''LOPEZ DENISV2MINFOSPORT-LOIRET
39601h46'27''ARNOULD XAVIERV1MATHLE SAINT MESMIN
39701h46'29''ROGER WILLIAMSEMESPRIT D'EQUIPE E2
39801h46'31''CAVALLIE SYLVAINV1MUS COSNE
39901h46'33''DUBOIS JEROMEV2M
40001h46'34''GALLEE XAVIERV1MASHUTCHINSON
40101h46'39''GABRIELLE BRICESEMASHUTCHINSON
40201h46'41''DE CARVALHO FRANCKV1M
40301h46'45''BRIAT JULIENSEM
40401h46'49''MERCIER FREDERICV2M
40501h46'51''POUPLARD EMMANUELV1MTEAM 2R
40601h46'51''DURAND CEDRICV1MUS COSNE
40701h46'52''CHASLINE SEBASTIENV1M
40801h46'54''BILLARD DAVIDSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
40901h46'54''CORJON MICHELV3MGIEN ATHLE MARATHON
41001h46'56''CORNILLIER ARNAUDSEM
41101h47'00''BOURDIN CLAUDEV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
41201h47'01''AMIOT NADINEV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
41301h47'04''BOUNY FRANCKV1M
41401h47'09''SOULA ERICV2MUS BERRY ATHLETISME
41501h47'10''JUDRIN ALAINV1MASHUTCHINSON
41601h47'21''BOUCHARIN STEPHANEV1MUSM MONTARGIS
41701h47'33''CLEMENCEAU HERVEV1MFREE RUNNERS
41801h47'40''AIT ALI SLIMANE LOUNISSEM
41901h47'40''DROIT FLORENCEV1FGIEN ATHLE MARATHON
42001h47'44''CASADEI EMILIESEF
42101h47'45''BOURGOIN PATRICEV2MALLIANCE FORM CLUB
42201h47'51''CHERON JEAN PHILIPPEV1MASHUTCHINSON
42301h47'57''AMZAL JACQUESV1M
42401h47'59''DEFIOLLE FRANCOISSEM
42501h48'12''GUAY CLARASEF
42601h48'13''LOISEAU CHRISTOPHEV1MESPRIT D'EQUIPE E2
42701h48'13''DESSAINT ESTELLEV1FETOILE MAROLLAISE
42801h48'13''PELLE MATTHIEUV1MMATTHIEU
42901h48'13''LOISEAU DAVIDV1MESPRIT D'EQUIPE E2
43001h48'14''JOACHIM YVESV3MCS MONTEREAU
43101h48'22''FONSECA LORNAV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
43201h48'26''NEGRE PATRICIAV1F
43301h48'35''SOLONEL BENOITSEM
43401h48'36''TANFIN CEDRICSEM
43501h48'38''HEDIN FREDERICSEMSANCERRE RUNNING
43601h48'39''TRUCHOT SYLVAINV1MSANCERRE RUNNING
43701h48'44''BERGEVIN DAVIDV1MJ3 SPORTS AMILLY*
43801h48'50''RASSINOUX DOMINIQUEV2M
43901h48'51''SIMEON ARNAUDSEM
44001h48'56''LE PIRONNEC SYLVIEV2FGIEN ATHLE MARATHON
44101h49'00''GAGNAIRE VIRGINIEV1FTOS
44201h49'01''PINOCHEAU EMMANUELV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
44301h49'08''MANGIN STEPHANIEV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
44401h49'09''FOUCHER DELPHINEV1FSANCERRE RUNNING
44501h49'09''BOURGEOIS SOPHIEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
44601h49'11''BINDA EMMANUELLEV1FESPRIT D'EQUIPE E2
44701h49'14''BELLO JORDANSEM
44801h49'15''ANGILBERT ERICV2M
44901h49'21''MAILLOU DAVIDV1MESPRIT D'EQUIPE E2
45001h49'22''LEROY THIERRYV1M
45101h49'25''REIGNEAU CHRISTOPHEV2M
45201h49'29''GAUTHIER FREDERICV1M
45301h49'29''SAMYN FRANCKV1M
45401h49'32''DEVALLIERE AURELIENSEMSANCERRE RUNNING
45501h49'44''EVEZARD HELENEV1FAMS ST PERE SUR LOIRE
45601h49'46''POISSON JEROMEV1M
45701h49'50''BORNAT CHRISTOPHEV1MESPRIT D'EQUIPE E2
45801h49'57''VAILLANT BRUNOV1MUSM MONTARGIS
45901h49'59''PEREIRA CANDIDOV3MUSM MONTARGIS
46001h50'09''JAMET CHRISTOPHEV2M
46101h50'29''BONJOUX MICHELV3M
46201h50'30''MICHEL CHRISTINEV3F
46301h50'50''CONSTANT PASCALV2M
46401h51'06''CHAILLOUX SEBASTIENSEM
46501h51'07''DESLAIS DAVIDV1M
46601h51'13''KOUTCH ENKONFF MARIE JOV2F
46701h51'23''COLLIGNON JACQUESV3M
46801h51'25''MEIRA MANUELV3M
46901h51'31''PAYET MAURICE MICHAELSEM
47001h51'45''DUFAY SEBASTIENSEM
47101h51'49''CLERC MANONESF
47201h51'54''BAUDUIN DENISV3M
47301h51'54''BOURGUIGNON JEAN PAULV2M
47401h51'56''BENOIT LUDOVICV1M
47501h51'56''KOUTITI JONATHANSEM
47601h51'57''NADO NICOLASV1M
47701h52'03''MUNOZ NICOLASSEM
47801h52'10''MORAND PHILIPPEV2M
47901h52'10''LE MAO SANDRASEF
48001h52'13''KASPAR DANIELSEM
48101h52'13''PELLOIS LOICSEM
48201h52'15''TRECHOT GIRARD SEVERINEV1F
48301h52'15''VAN NOORT ANTOINESEM
48401h52'19''FERNANDEZ KEVINSEM
48501h52'20''GORIOT BRUNOSEM
48601h52'20''GUERROUAD CINDYSEF
48701h52'20''LE ROUX ANNESEF
48801h52'21''LE ROUX PIERRE YVESV2M
48901h52'29''ROBERT AUDREYV1F
49001h52'32''AKIK SAIDV3M
49101h52'38''SEMITH TRISTANSEM
49201h52'40''GITTON PASCALV3M
49301h52'43''CAZENAVE EDDYV1M
49401h52'49''DANTHONY PASCALV2MASHUTCHINSON
49501h52'52''MILLET FRANCOISV2MSANCERRE RUNNING
49601h52'53''LEBLANC PASCALV1MCODU SUD DE L'ESSONNE
49701h52'53''HARNAY LOICSEM
49801h52'58''MOLINEAU LAURENTV2M
49901h53'03''BERGAMIN CHRISTOPHEV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
50001h53'15''DESSAINT ARNAUDV1METOILE MAROLLAISE
50101h53'20''TOBLER DAVIDV2MSANCERRE RUNNING
50201h53'20''COLLIGNON ADELINESEF
50301h53'27''LENARTOWICZ ALAINV2M
50401h53'31''DURAND YANNV1M
50501h53'39''DUBOIS PHILIPPEV3MNEVOY RUNNING
50601h53'41''GUILMET NICOLASESM
50701h53'42''RUBLON CHRISTINEV2FGIEN ATHLE MARATHON
50801h53'46''ORNH SYLVIEV1F
50901h53'46''ORNH WILLIAMV1M
51001h53'48''VANSTENBERGHE ALICEV1F
51101h53'50''LUSSON STEPHANEV2M
51201h53'51''VENON AUDESEFASHUTCHINSON
51301h53'55''LENOIR MARTIALV1M
51401h53'58''RIGAULT SEBASTIENSEMCHEVANNES TEAM
51501h53'59''ROUX FREDERICV2MASHUTCHINSON
51601h54'01''GAUTHERON LUDOVICV1M
51701h54'10''DESPRES LOICSEM
51801h54'16''GUERTON MARIESEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
51901h54'28''PELTIER MIKAELSEM
52001h54'32''SIMON OLIVIASEFASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
52101h54'33''GUILBERT ISABELLEV2FLMA MEUNG SUR LOIRE
52201h54'43''SAUGER YOANSEMUS BERRY ATHLETISME
52301h54'44''REENOL LAURENCESEFASM
52401h54'46''BARTHEZ PIERREV2MUSM OLIVET
52501h54'47''FENNINGER CHARLOTTESEFBEMIND
52601h54'49''TREGUER NICOLASSEM
52701h54'51''ELOIRE LUDOVICV1M
52801h54'51''MARTIN AUDREYSEFPNRT
52901h54'56''FRANQUET CAROLINEV1FATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
53001h55'00''CARTIER DOMINIQUEV2M
53101h55'06''GRZESIAK DAVIDV1MASHUTCHINSON
53201h55'06''REY DIDIERV1MUSM MONTARGIS
53301h55'07''ESMSY CLAUDEV2MAJA MARATHON
53401h55'07''LESAGE CHRISTINEV2FAJA MARATHON
53501h55'07''BRUERE ALAINV4MAS VOLTAIRE
53601h55'24''BOURGEOIS MANUELV3MASM
53701h55'29''KREMER SEBASTIENV1M
53801h55'39''MONTUPET CLAUDEV2MUSAC
53901h55'50''PAILLARD DAVIDSEM
54001h55'51''LOPEZ JULIENSEM
54101h55'58''CENITI NICOLASJUM
54201h55'59''CASSIN MONTANA MADJIDV3MCS MONTEREAU
54301h56'00''MONTAGNE ALINESEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
54401h56'04''CHANCLOU ANDREV4MASL ST-PRYVE
54501h56'06''ECAILLE NICOLASV1MUSAC
54601h56'09''LAUX CHRISTIANV1MJ3 SPORT AMILLY SECTION
54701h56'12''PERSONNE CAROLINEESFUSA CHAPELLE ST LUC
54801h56'15''GARNIER FRANCISV2M
54901h56'20''SCHRETTER AMANDINESEF
55001h56'21''MARTIN PASCALEV1FESPRIT D'EQUIPE E2
55101h56'23''PANON GREGOIRESEM
55201h56'29''NOGUES HENRIV2M
55301h56'29''PALIERNE SEBASTIENV1MASHUTCHINSON
55401h56'31''LADMIRAULT GERARDV3MGIEN ATHLE MARATHON
55501h56'31''GUILBERT JEANSEM
55601h56'43''DA ROCHA JEAN PAULV1M
55701h56'49''GIRAUD EMMANUELV1M
55801h56'53''CENITI DOMINIQUEV1MICT FRANCE
55901h57'05''DELATTRE ROMAINSEM
56001h57'11''RECULET PHILIPPEV2MSANCERRE RUNNING
56101h57'17''MAUDUIT SYLVAINV1M
56201h57'21''LE GUERNIGOU EMELINESEFUS COSNE
56301h57'30''ROBY JULIENSEM
56401h57'32''BRELEST JEAN FRANCOISV2MATHLE SAINT MESMIN
56501h58'04''DUFRESNOY OLIVIASEFPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
56601h58'08''BLIN JULIENSEMOZOIR VSOP TRIATHLON
56701h58'10''AUPERPIN CHRISTOPHEV2MUS COSNE
56801h58'16''FAUDUET VINCENTSEM
56901h58'17''PLANTEBLAT YVONV3M
57001h58'26''STAPINATI FREDERICV2M
57101h58'32''BEURIENNE LAURENTV1M
57201h58'35''MOREAU DOMINIQUEV3MAJA MARATHON
57301h58'44''MERCIER FRANCISV1MUS COSNE
57401h58'47''FAUCON ANNICKV2FGIEN ATHLE MARATHON
57501h58'49''MOREL ALINESEFLES FOURMIS
57601h58'49''DUBOIS PASCALV1M
57701h58'55''GOGUET ERICV2M
57801h58'55''JOUANNEAU JEAN FRANCOISV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
57901h58'56''MOCQUILLON FRANCKV1M
58001h59'06''LALOY STEPHANEV1M
58101h59'06''NOUVELLON PASCALV1M
58201h59'09''MARMASSE BERTRANDV1M
58301h59'23''BOULANGER CARMENV3F
58401h59'25''HEURTAULT MARIESEFRANDO RUNNERS
58501h59'26''HEURTAULT CYRILSEM
58601h59'29''MAGALDI MORGANSEM
58701h59'36''MARAIS JEROMEV1MGIEN ATHLE MARATHON
58801h59'41''CHERRIER STEPHANEV1MSANCERRE RUNNING
58901h59'43''LEREBOURG JEAN MICHELV3M
59001h59'57''LETOURNEAU NICOLASV1M
59102h00'00''DUPLESSIS FABRICEV1MALLIANCE FORM CLUB
59202h00'01''LE GOFF YANNICKV1M
59302h00'03''MORIN NATHALIEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
59402h00'06''FOREST ELSASEFUS COSNE
59502h00'20''DUBUC SANDRINESEFASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
59602h00'20''AZEVEDO PATRICKV1MASHUTCHINSON
59702h00'20''MOUTON EMMANUELV1M
59802h00'35''PETITJEAN VIRGINIEV1FGIEN ATHLE MARATHON
59902h00'40''GOUT JACQUESV3M
60002h00'40''LE GALLIOT CORINNEV2FATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
60102h00'45''GARESCHE OLIVIERV1M
60202h00'49''ELOY BRUNOV2MGIEN ATHLE MARATHON
60302h00'54''GEX CAROLINESEFSENS TRIATHLON
60402h00'54''NUNES MELRO LAURASEFSENS TRIATHLON
60502h01'02''RINGUEDE MAGGYSEFNEVOY RUNNING
60602h01'09''ZILLES CLAUDEV1FSANCERRE RUNNING
60702h01'15''OUTITA HASSANV1M
60802h01'17''NOGUEIRA BOBBYSEMCNPE EDF DAMPIERRE
60902h01'19''CHMIELOWIEC ERICV1M
61002h01'42''ESMSELET DAMIENSEM
61102h01'51''SBRANA JULIETTESEFUS COSNE
61202h01'52''BOUTET VIRGINIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
61302h02'18''BRELEST CHRISTOPHEV2MATHLE SAINT MESMIN
61402h02'21''BOUCHART LAURENTV1M
61502h02'24''CHEVEREAU JENNIFERSEFAS CHAINGY SPORT NATURE
61602h02'24''GUNEAU SOPHIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
61702h02'25''LENOBLE STEPHANEV1M
61802h02'25''CLERCY MAITEV1FATHLE SAINT MESMIN
61902h02'49''BAUDIN STEPHANEV1M
62002h02'55''MAZOUZ ABDELMALEKV2M
62102h02'55''GAUTHIER ROMAINV1MJ3 SPORTS AMILLY*
62202h02'55''JUMEAU SOPHIESEFJ3 SPORTS AMILLY*
62302h02'58''BRISE JULIENSEMNEVERS TRIATHLON
62402h03'13''PHOMRICHITH NIKONEV2M
62502h03'16''JOSSE SEBASTIENV1M
62602h03'24''MOREUX CHRISTOPHEV1MSANCERRE RUNNING
62702h03'27''CHARLON NOELLEV3FS/L CA FOECY
62802h03'39''TERNET BENOITV2MASHUTCHINSON
62902h03'43''PINTEAUX KARINEV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
63002h03'48''LOURS MATHIEUSEM
63102h03'50''MERY SEBASTIENV1MESPRIT D'EQUIPE E2
63202h03'58''GAUTHIER FANNYV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
63302h03'59''DUPONT AUDREYSEFSCBA
63402h04'06''IBANEZ XAVIERV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
63502h04'17''MARCINISZYN LAURENTV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
63602h04'22''RAULT SEBASTIENV1M
63702h04'25''GUIBERT VINCENTSEM
63802h04'26''CHIERICO SANDRINEV1FNEVOY RUNNING
63902h04'26''POUGET FRANCKV1MNEVOY RUNNING
64002h04'38''LAILLER BRUNOV1M
64102h04'41''GRAVELET JEAN CLAUDEV3MUS COSNE
64202h05'22''DORE CEDRICSEM
64302h05'22''WANG JIASEM
64402h05'23''GRUSS LAURENCEV2FNEVOY RUNNING
64502h05'27''FOURNIER PIERRESEMRUNNINGUISTICS
64602h05'30''LAFOSSE ANGELIQUEV1FJ3 SPORT AMILLY SECTION
64702h05'42''HRYNYK SABRINAV1FRHUMERS TEAM
64802h05'42''DESJARDINS THIERRYV2MRHUMERS TEAM
64902h05'51''CERLES NATHALIEV2F
65002h05'58''GRAVELET MARIESEFGIEN ATHLE MARATHON
65102h06'08''PLANCON GILLESV3MUNION COSNOISE SPORTIVE
65202h06'11''THIROT CHRISTELLEV1FAUBIGNY STUART RUNNING
65302h06'13''DOS SANTOS BETTYSEF
65402h06'15''SIGNOL YVANV2MAUBIGNY STUART RUNNING
65502h06'15''DEVAILLY PASCALV2MAUBIGNY STUART RUNNING
65602h06'21''DEBLANGY JOELV3M
65702h06'28''AUVRAY FLORENCESEF
65802h06'38''BOLANOS PAQUITAV1FSAINT SEVERIN
65902h07'15''PIQUET LAURENTV2MSANCERRE RUNNING
66002h07'32''DESQUET SERAPHINEV1F
66102h07'36''GUERREY CLAUDEV3M
66202h07'53''PERRAULT EMMANUELLESEF
66302h07'53''VAIN AURELIESEF
66402h07'59''SOREAU ANNE MARIEV2F
66502h07'59''SOREAU DIDIERV2M
66602h08'07''VINCENT SERGEV2M
66702h08'20''CHAMBON MORGANESEF
66802h08'51''THIAULT GERARDV4MGIEN ATHLE MARATHON
66902h09'07''TISSIER ELODIESEFRANDO RUNNERS
67002h09'15''VAN LANDEGHEM JULIENSEMSANCERRE RUNNING
67102h09'27''GRIVOLAT KARINEV1FTEAM BEMIND
67202h09'38''CLERGET THIERRYV3MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
67302h09'57''MARMASSE ANGELIQUEV1F
67402h10'02''PRUVOT JASONESM
67502h10'02''GAUSSOT CYRILV1MJ3 SPORTS AMILLY*
67602h10'03''PRUVOT ALANV1M
67702h10'17''CASANO RENATOV2M
67802h10'20''GUILMET PIERREV2M
67902h10'43''MARCINISZYN BAPTISTEJUMUS CHAMPAGNE SUR SEINE
68002h10'47''GOBERT VINCENTSEMESPRIT D'EQUIPE E2
68102h11'02''THIERY SEBASTIANSEM
68202h11'02''AURY JEAN MARCV1M
68302h11'03''SOCHAS ROMAINSEM
68402h11'03''SOCHAS GUILLAUMESEM
68502h11'04''SCHNEIDER CLAIREV1FUS COSNE
68602h11'27''COQUILLAT SOLENEV1FUS COSNE
68702h12'28''HOUMON LEONV3M
68802h12'28''MOUTON DOMINIQUEV1F
68902h12'30''ANGOT ALDRICV1M
69002h12'44''BOUARD JEAN MICHELV2MBJC 18
69102h12'46''LEDUC MARINEESFLES FOURMIS
69202h12'52''NURET MARIE PIERREV3FNEVOY RUNNING
69302h12'55''BLOCHET JEREMYSEM
69402h13'10''DUBEROS ASTRIDSEF
69502h13'55''MALGOGNE CELINEV2F
69602h15'17''POIDRAS STEPHANIEV1F
69702h15'20''SAUGERE SANDRAV1FUSM MONTARGIS
69802h15'49''ROUSSEAU DANIELV3MLMSA
69902h15'56''BOULARD VICTORIENSEM
70002h16'22''BRUCY TONYV1M
70102h16'29''SUTTER PIERREV2MASPTT AUXERRE
70202h17'59''LEGRAND GREGORYV1M
70302h19'06''TURPEAU NADINEV2FGIEN ATHLE MARATHON
70402h20'57''NAVIS AURELEV1M
70502h21'40''BONNEFOUS ROBERTV3M
70602h21'59''JORGE ANNICKV3F
70702h27'27''BOURGET ISABELLEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
70802h29'05''DERYCKE FABIENSEM
70902h33'31''BARTOLI MARIONSEF
71002h36'14''HUART CAROLEV1FORCOM
71102h40'22''RUIZ GUY JOSEV3MGIEN ATHLE MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !