Classement de Trail de la Meute 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Meute du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'06''TREHOUT NicolasESMEvma
201h07'46''MONTRAU FlorentSEM
301h09'38''MERLAUD RomainSEMCa Orsay
401h09'42''LAQUERRIERE OlivierV1MVineuil Sport Athletisme
501h10'36''BARAT DavidSEMMauves Attitudes Running Et Tr
601h11'18''BUGNARD Paul alainSEMAr Republique
701h12'01''JARMUSZEWICZ QuentinV1MLisses Ac
801h12'08''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
901h12'37''MET StephaneV2MEvma
1001h13'38''COUDIN ThomasV1MLisses Ac
1101h14'51''BACRY CharleySEM
1201h15'16''GOURDEAU ThomasSEMTeam Didier
1301h15'45''MASSY JulienSEMCs Clichy Athletisme
1401h16'11''PARME EnzoCAM
1501h16'59''ALVES DenisSEMLes Betes
1601h16'59''BOURGOUIN PierrickSEMMytribe
1701h16'59''BRAULT ThierryV2MAs Martigne-briand
1801h16'59''SAUVETRE Jean-paulV2MS/l Vihiers
1901h17'15''BLIN ArnaudSEMEvma
2001h17'23''GRELLIER OlivierSEM
2101h17'53''RENARD ThibautSEMEvma
2201h17'58''PIQUET PatriceV2MEsva Beaufort
2301h18'12''PARENT SebastienV1MMusher Club Touraine
2401h18'20''DEBAILLY SebastienV1MEvma
2501h18'41''GEORGES StephaneV1MGeneration Trail Blois
2601h19'28''DOSSARD InconnuSEM
2701h19'47''VASSAL FabriceV2MEaccdompierre
2801h20'08''LOISON ValentinSEMJogg In Tours
2901h20'25''GERARD RemySEM
3001h20'51''TAILLEPIED AymericSEMJogging Club Dunois
3101h21'07''LANGE StephaneV1MAscc Rambouillet Olympique
3201h21'12''BAILLOUX LaurentV1MVineuil Sport Athletisme
3301h21'13''VANCON OlivierV2MTcc
3401h21'19''TEIXEIRA ManuelV1MAc Cloyes
3501h21'26''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
3601h21'27''JEUFFRAULT CelesteESM
3701h21'29''JOUANNEAU EricV1M
3801h21'32''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
3901h21'32''LENOIR DominiqueV1M
4001h22'02''LABLANCHE TonyV1MRespire
4101h22'18''CHATAIGNER DanielV2MRun In Niort
4201h22'27''PARENT LaurentV1MRun In Niort
4301h22'30''LANERY GaelSEMGien Athle Marathon
4401h22'36''LHOSTE PascalV2MOccba
4501h22'58''PLISSON PatriceSEM
4601h23'05''PELLE JulienJUMAze Fc
4701h23'06''SANCHEZ EmmanuelSEMAc Cloyes
4801h23'12''POLLY GatienESM
4901h23'22''BAUDOUX JulienV1M
5001h23'27''ROSSIGNOL OlivierSEM
5101h23'27''GOHIER HerveV2MLes Go D'halloween
5201h23'31''PIAT PhilippeV1M
5301h23'44''SAMPAIO AdrianoV2MLma45
5401h23'51''GRAPINET OlivierV2MAo Nivernaise (nevers)
5501h24'02''GANDON DidierV1MEvma
5601h24'07''BOULAY MichaelV1M
5701h24'09''BURON ThierryV2MEvma
5801h24'18''DEBORDE AlainV2MRun In Niort
5901h24'37''DE BOUVET GuillaumeSEM
6001h24'43''TOUKKANI AzzedineV1MRunning People
6101h24'53''LABELLE JonathanSEMJlo Team
6201h24'55''BARRIER JackyV2M
6301h25'00''DESLANDES MarcV3M
6401h25'12''MAIA DA SILVA AlexandreSEMAsoa Orleans
6501h25'15''MARIANI TonySEMLisses Ac
6601h25'20''BILLON LudovicSEM
6701h25'30''MARTIN DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
6801h25'34''AMAR AlainV2MAc Cloyes
6901h25'37''BEGASSE KevinSEM
7001h25'39''GUILLARD PascalV2MEco Cjf
7101h25'48''JOLLIVET FranckV1MS/l Vihiers
7201h25'50''HAISY MorganSEMLes Betes
7301h26'18''CHARPENTIER RomualdSEM
7401h26'18''AGARD OlivierV2MSl As/montferrand
7501h26'29''PRUDHOMME BerengereSEFJogg In Tours
7601h26'37''SINSON FredericSEM
7701h26'41''MONTIGNY CamilleSEMMontigny Camille
7801h26'42''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
7901h26'53''SAUGER SebastienV1MGopte Pour Les Go
8001h27'07''ROBERT MichaelV1MVineuil Sport Athletisme
8101h27'14''PONT Jean-pascalV1MEs Maintenon Pierres Athletism
8201h27'23''POUGNAUD WilfridV1MCor Dammartin
8301h27'30''BROCHARD SebastienSEMAs Leves / G Opte Pour Les Go
8401h27'38''ROBICHON NoelV3MAs Martigne-briand
8501h27'43''MYHRE AnthonyV1M
8601h27'43''LEGEAY BrunoV1MS/l Vihiers
8701h27'43''DABIN GhislainV1MS/l Vihiers
8801h27'50''BARAT IsabelleSEFMauves Attitudes Running Et Tr
8901h27'53''FEVRE MathieuSEM
9001h28'00''MARTIN StephaneV1MPays De Nemours Running Trail
9101h28'08''CORJON FabriceV1MThelem Assurances
9201h28'19''TREHOUT MichelV3MStade Verneuil Sur Avre
9301h28'21''THALLER FrederiqueV1FAc Cloyes
9401h28'28''SAILLANT AdrianSEM
9501h28'33''MOMMESSIN ThierryV2MLes Go D'halloween
9601h28'39''VILAIN JeromeV1M
9701h28'43''BRETEL VincentV1M
9801h28'47''LARGE MelanieSEFTriathlon Sannois Franconville
9901h28'52''CLEMENCET LoSEFLma 45
10001h28'54''KEVAN OlivierSEM
10101h28'59''DESLANDES JeremySEM
10201h29'11''SALLARD SergeV3MRun And Freedom
10301h29'27''BOIRON SophieSEFVineuil Sport Athletisme
10401h29'34''SIFAKAKIS KostaV1MCap Coignieres
10501h29'40''AUBERT BenoitV1MAs Martigne-briand
10601h29'41''CORFMAT FredericV1MJogging Club Dunois
10701h29'59''MAUCLAIR LaurentV1M
10801h30'08''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
10901h30'11''NDIYO BUTOYI KirikouSEM
11001h30'20''SEVESTRE PhilippeV2MUs Belhomert
11101h30'26''DRUGEOT JeremieSEM
11201h30'39''CHABREYROU BastienSEMAs Nogent-le-rotrou
11301h30'50''OFFRET JamesV1MEvma
11401h30'51''MARTIN Jean-charlesSEMUs Berry Athletisme
11501h30'54''GOBERT FabriceV2M
11601h30'55''ANDRIEUX Anne-claireSEFVineuil Sport Athletisme
11701h31'01''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
11801h31'02''PAQUET GerardV2MMil'pattes Vitre
11901h31'05''WATTEBLED AlainV1M
12001h31'49''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
12101h31'56''DIARRA MakaSEMCap Coignieres
12201h31'58''PEYRAT AnthonySEMCjf Fleury Les Aubrais
12301h31'58''TETARD ChristopheV1MOpale Trail Nature
12401h32'00''DAGBERT JoelV2MCap Coignieres
12501h32'08''VOUILLON DamienV1MAsco
12601h32'09''LEDRU OlivierV1MAs Roto Sports
12701h32'10''GONTHIER CedricSEM
12801h32'13''BRICE RomainSEMSt Microelectronics
12901h32'15''CINTRAT EricV2MAc Cloyes
13001h32'15''BRETON ThierryV1MMarathon Du Perche Vendomois
13101h32'16''COUTELIER Jean louisV2MCap Coignieres
13201h32'17''CESBRON FlorentV1MCaps S/l Vihiers
13301h32'20''PINARD SebastienV1MAs Martigne-briand
13401h32'22''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
13501h32'26''NAVARRE LaurentV1MVineuil Sport Athletisme
13601h32'34''GOUSSEAU ClementESM
13701h32'35''BASSET RomainSEMVineuil Sport Athletisme
13801h32'36''DAVID ChristopheSEM
13901h32'37''BRAULT GaetanV1MJeune Etoile Cycliste Deodatie
14001h32'41''BOURGERIE EmmanuelSEMScl Seiches Sur Le Loir
14101h32'44''RATH AymericSEM
14201h32'48''GRAUWIN StephaneV1MUn Meme Regard Pour Tous
14301h33'00''DESCOURS PierrickV2M
14401h33'02''KACZMAREK PhilippeV1M
14501h33'04''MANTRAND ChristopheV1M
14601h33'05''DAMIER SebastienV1M
14701h33'13''ROSE Jean-francoisV2MS/l Vs Chartres Athletisme
14801h33'15''CHALMEL DavidV1MAs Chaingy Sport Nature
14901h33'16''DEBAIZE DidierV2M
15001h33'23''CASTANEDO QuentinESMEtampes Athletisme
15101h33'51''TORTAY JonathanSEM
15201h33'59''BOUET AlainV2MLes Go D'halloween
15301h34'07''BRETON LudovicV1MEvma
15401h34'13''LAUDILLAY FlorianSEM
15501h34'16''PRUNGET FranckV1MCap Coignieres
15601h34'17''PERRON FanchSEM
15701h34'20''CHAMPAGNE FranckV1M
15801h34'22''PARDESSUS ThomasSEM
15901h34'37''GHISLAIN StephaneV1MAs Martigne-briand
16001h34'40''DENIZE EdouardSEM
16101h34'57''PAGNOUX DenisV2M
16201h35'01''DUPONT KatiaV1FAsoa Orleans
16301h35'20''JOUANNEAU OlivierV1M
16401h35'21''BEAUJOUAN SteveV1M
16501h35'27''DUFRESNE PhilippeV1M
16601h35'29''SILVESTRE GillesV1M
16701h35'31''DELUGRE MaximeSEM
16801h35'39''RENVOISE PatriceV2MAc Cloyes
16901h35'40''BOISSET DimitriSEMStrategie Conseils
17001h35'44''BOURINET DavidSEM
17101h35'46''DELUGRE ThibaultSEMUa Sargeenne
17201h35'51''GILBERT NicolasSEMHumanis
17301h35'58''MAINGOT EricV2MVs Ozoir La Ferriere
17401h36'04''DE WILJES FrancoisSEMLa Meute A Wiljes
17501h36'08''AUMOITTE ChristopheV1M
17601h36'16''LAUDILLAY DamienSEM
17701h36'19''THEUILLON SebastienV1M
17801h36'25''RICHARD DidierV1M
17901h36'25''SIONNEAU OlivierV2M
18001h36'34''JEGO Marc antoineV2MLysfleursvihiers
18101h36'34''JEGO PascalV2MCapsvihiers
18201h36'40''LEGENDRE MaximeSEM
18301h36'48''MARINET RomainSEMAdaps
18401h36'52''GIRAUD FranckSEMAc Cloyes
18501h36'54''MARTIN ChristineV1FAs Martigne-briand
18601h36'54''MARTIN Jean-jacquesV1MAs Martigne-briand
18701h36'54''BONSIGNE DominiqueV2M
18801h36'57''BILLAULT AlexandreSEM
18901h36'58''MANSON GregoireV1MTri Dunois 28
19001h37'04''GUIBERT Jean paulV2MCe Verallia
19101h37'05''BROSSE JeremySEM
19201h37'05''BRUNEAU Jean-paulV2MAas Fresnes
19301h37'07''SEMAIL NordineV1M
19401h37'14''MARTIN Jean-bernardV2MS/l Vihiers
19501h37'16''NEILLE FranckV1MIdfrance Immobilier
19601h37'17''BOUTREAU EdernV1MCourir A Saint Gervais
19701h37'17''MORGANT YannigSEM
19801h37'19''ARNAULT PascalV2MAsl St-pryve
19901h37'35''LHERMITE MelineSEF
20001h37'40''FORTIN FredericV1MMarathon Du Perche Vendomois
20101h37'44''BEAUGENDRE ArnaudV1M
20201h37'47''DRIDJ KamelV1M
20301h37'53''NADAN NicolasV1M
20401h38'01''BARTHE FredericV1M
20501h38'02''BRETECHER JeromeV1MEsva Beaufort
20601h38'03''DEFOIS YohannSEMS/l Vihiers
20701h38'04''GOURDON EricV2MS/l Vihiers
20801h38'16''CASSERON FranckV1M
20901h38'21''MATHET Jean loupV1MAsl St-pryve
21001h38'34''BARBIER XavierV1MAs Roto Sports
21101h38'44''HALLERY LudovicSEMTeam Rapetout
21201h38'54''LE BOULCH FabriceV1M
21301h38'55''MANDARD CecileSEF
21401h38'55''PRENANT AlexandreSEMEvma
21501h39'00''RIVIERE PatrickV2MCap Coignieres
21601h39'01''FLABEAU NicolasSEM
21701h39'05''VOUILLON AntoineCAMAsco
21801h39'13''PANO FranckSEMEtampes Athletisme
21901h39'15''SAVORNIN MelindaV1F
22001h39'16''VACARESSE StephanieV1F
22101h39'20''TALBOT PatriceV2MUseab Running
22201h39'27''HISSELLI FabienneV1F
22301h39'31''MIRABE BertrandSEM
22401h39'37''BOEHM FredericV1M
22501h39'41''MARCEAU DimitriV1M
22601h39'44''RICHETIN CyrilV1MCdc86
22701h39'48''HUCHE PierreV2MCa Foecy
22801h39'53''ERARD Marie-carolineSEF
22901h40'19''ROBERT ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
23001h40'21''ENGERRAN StephanieV1FUsmo
23101h40'28''BELLESSORT JeromeV1M
23201h40'32''BOUCHER SandrineSEFOccba
23301h40'33''BARRE JordaneSEM
23401h40'34''CARE LouisV1MXve Athletic Club
23501h40'35''HAYET GregorySEM
23601h40'38''SICOT JeremySEM
23701h40'41''ROUPHAEL RomainSEMLa Meute A Wiljes
23801h40'49''SENAC RolandV1MEvma
23901h40'50''MASSANT SebastienV1M
24001h40'50''BEUNARDEAU MarineESF
24101h40'52''JEHANNET JeromeV1MSealed Air
24201h40'53''ROBICHON PhilippeV2MSealed Air
24301h40'54''THIBAULT Pierre-alexandrESMSealed Air
24401h40'59''MAERTEN DanielV1M
24501h41'01''DUQUENNE SebastienSEM
24601h41'04''LEAUX RichardV4MJ3 Sports Amilly
24701h41'04''LEAUX JamesV1MJ3 Sports Amilly
24801h41'04''LECLERCQ BenoitSEM
24901h41'05''GRIGNON Jean michelV2MG Opte Pour Le Go
25001h41'05''MASSOL DavidV1MG Opte Pour Le Go
25101h41'06''BASSI TessaSEF
25201h41'07''BARATTE SylvieV2F
25301h41'09''BORGHESE ClioSEF
25401h41'12''CRINIERE AlexandreSEMCrazy Runner
25501h41'30''ANDRIEUX GuillaumeSEM
25601h41'35''DUGUY DavidV1M
25701h41'47''BLONDY RegisV1MGeneration Trail Blois
25801h41'47''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand
25901h41'47''JOLY NicolasSEM
26001h41'52''PEYROT PascalV2MRun In Niort
26101h41'52''BOUCHET MagalyV1FRun In Niort
26201h41'54''BASTIEN CheneauESMNon Licencie
26301h41'54''RIPARI EricV2M
26401h41'55''BRINQUIS-SORIANO StephaneV1MU.s.o Mondeville
26501h41'58''VERDIER ChristopheV1M
26601h41'59''MEYNARD RodrigueV1MCor Dammartin
26701h42'14''NAVARRE DavidSEM
26801h42'16''THIBAULT FredericV2MSealed Air
26901h42'20''LANGE MyriamV1FAscc Rambouillet Olympique
27001h42'23''REGNIER FranckV2MCjf Fleury Les Aubrais
27101h42'33''PHILIPPEAU EricV1M
27201h42'38''BELY FrederiqueSEF
27301h42'48''MENAND AntonySEMVs La Ferte Bernard
27401h42'56''STRZEPEK EricV2MEvma
27501h43'09''PUJOL RomainV1MCa Vierzon
27601h43'10''BITAUD NicolasSEMCa Vierzon
27701h43'13''ST PIERRE JulienSEM
27801h43'16''PARIS RobertV2MS/l Vs Chartres Athletisme
27901h43'26''GAUDIN Anne marieV2FNature Sport Attitude
28001h43'33''CLEMENT SimonJUM
28101h43'37''LAFERRERE YannV1M
28201h43'39''CHALOPIN ClaudeV2MS/l Vihiers
28301h43'44''CLEMENT EdouardV1MEvma
28401h43'47''DUVEZIN KarineV1FNsa
28501h44'00''TOLLET KevinSEMVillepinte Triathlon 93
28601h44'02''DOUTRIAUX RomainSEMAndros
28701h44'05''DROUET FranckV1MGopte Pour Les Go
28801h44'06''BARATEAU YannSEM
28901h44'08''CHANTOISEAU GuillaumeSEM
29001h44'10''RICHARD PhilippeV2MAsl St-pryve
29101h44'15''FROMAGEAU JimmySEMAssociation Jogg In Tours
29201h44'19''GUIMARD FabriceSEM
29301h44'26''SAVIGNY WillyV1MMarathon Du Perche Vendomois
29401h44'29''PETIT ArnaudSEM
29501h44'37''NIVETTE EricV2M
29601h44'43''DATCHARY JeromeSEMLa Meute A Wiljes
29701h44'43''RUELLE DominiqueV1MEras Ingenierie
29801h44'48''GIRAUDET EricV2MCap Coignieres
29901h44'52''TORTAY AlainV2MUs Renaudine Athle Cross
30001h44'56''MARTIN DavidSEMAc Cloyes
30101h44'57''JOURDAIN EmilieSEFCs Clichy Athletisme
30201h45'03''VARNAJOT GuillaumeSEM
30301h45'06''MARTEAU DanyV1FCo Chateau Du Loir
30401h45'18''BRAYER SylveV2FLco Running Mardie
30501h45'23''FURIC GaelaSEFCourir A Saint Gervais
30601h45'24''ROUAULT AnthonySEMEsva Beaufort
30701h45'27''QUILLET ChristopheV2MU.s.o Mondeville
30801h45'28''BEAUGENDRE EricV1M
30901h45'30''CHAUVEAU CyrilSEMLes Corsaires
31001h45'30''BORDIER JeromeSEM
31101h45'33''MALAN CarolineSEF
31201h45'34''CAPELLE VianneySEM
31301h45'36''ALBERTO NeticiaSEFAdidas Runners Paris
31401h45'38''GEORGES JeremySEMAndros
31501h45'39''TESSIER OlivierV1M
31601h45'40''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches Sur Le Loir
31701h45'44''LAURENT DanieleV2FU.s.o Mondeville
31801h45'47''AUGEARD AlexiaV1F
31901h45'50''MOULINS PascalV2M
32001h45'52''CECCONE JulieSEF
32101h45'52''RAAD JacquesSEM
32201h45'53''HENEAULT CedricSEM
32301h45'54''GOHIER JoelV3MGopte Pour Les Go
32401h46'00''COUSIN BorisV1M
32501h46'07''DUPONT OlivierV1MAjbo
32601h46'16''MORIZE MehdiSEMStrego
32701h46'25''SALMON Jean-pierreV1MG Opte Pour Le Go
32801h46'26''CHAUVEAU FredericV2MS/l Vs Chartres Athletisme
32901h46'30''FIQUET LaurentV1M
33001h46'32''HARRANGER JoelV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
33101h46'32''BOUCHER PatriceV2MEsva Beaufort
33201h46'38''ANTHEAUME ThomasSEM
33301h46'42''PANNEMANS PatrickV2M
33401h46'42''ALLUSSE NatachaV1FRun In Niort
33501h46'43''DUBOIS OlivierV1MAc Cloyes
33601h46'58''LAUDE StephaneV1MCor Dammartin
33701h47'03''COULAIS DominiqueV2MRun In Niort
33801h47'05''MOREAU IsabelleV1FAcdc Descartes 37
33901h47'05''DRAPEAU StephanieV1FAcdc Descartes 37
34001h47'13''EMERY Jean-lucV2MAs Martigne-briand
34101h47'15''BLANCHARD AlainV1MJsa72 Triathlon
34201h47'15''DELBARRE NadineV1FJ.s.allonnes Triathlon
34301h47'19''LLANES ChristopheV2MSealed Air
34401h47'19''MELET RemyV1M
34501h47'32''TAUVERON FabriceV1M
34601h47'32''VAXELAIRE KarineV1F
34701h47'33''COUSIN RachelV1FScl Seiches Sur Le Loir
34801h47'36''WOOD LaurenSEFTeam Didier
34901h47'37''DUPAS MERCKLE ColetteV3FAuxerre Endurance
35001h47'38''SMOLUCK Jean-marieV2MFontainebleau
35101h47'39''DUPREY YannV1M
35201h48'03''LEAL NathalieV1FEvma
35301h48'05''MAERTEN FabienV1MWild Team Triathlon
35401h48'05''FRADIN ThierryV2M
35501h48'22''DURIEZ TeddyV1M
35601h48'27''BIGOT MickaelV1MS/l Vihiers
35701h48'28''MANDARD ClaudeV3M
35801h48'29''WATTEBLED DelphineV1FLma 45
35901h48'31''DUBOIS VincentSEMInfosport-loiret
36001h48'31''RETHORET DenisV1MInfosport-loiret
36101h48'33''JUBERT StephaneSEM
36201h48'35''RIGAULT MickaelSEM
36301h48'37''ROSE SophieV2FS/l Vs Chartres Athletisme
36401h48'41''LE PAPE SebastienV1M
36501h48'41''MONTANDON CatherineV2FAsptt Auxerre
36601h48'42''BORDAS AliceSEF
36701h48'44''BROCKOP BjornV1MWorldline
36801h48'44''LAIGNEAU VincentSEM
36901h48'46''DELACOUTE VincentSEM
37001h48'47''PAPIN FranckV2MA.s.roto Sport Section Running
37101h48'53''BILLET EricV1MUsm Olivet
37201h48'59''MARTIN ChristopheV2MThales
37301h49'08''DELZENNE SylvainV1MPontault Aac
37401h49'08''DELZENNE VirginieSEFVs Ozoir La Ferriere
37501h49'14''VARIN PascalV1MU.s.o Mondeville
37601h49'22''LELIEVRE LaurentV1MThales
37701h49'24''MATHIEN BrunoV2MS/l Vihiers
37801h49'24''DA SILVA Jean-paulV1MS/l Vihiers
37901h49'25''CHAMBRIS BenoitSEM
38001h49'29''LUCAS ChristopheV1MVrac
38101h49'34''BEDU DominiqueV2FGien Athle Marathon
38201h49'36''LHUILLIER ValerieV1F
38301h49'37''TABURET Jean louisV1MBosch
38401h49'42''LIGNER NathalieV2FGass Saujon
38501h49'52''DELIGNY FranckSEM
38601h49'53''FERRE PascalV3MJogg In Tours
38701h50'03''TEMOTEO StephaneV1MPompier De Vendome
38801h50'05''CORNET PascalV2M
38901h50'15''DUBERT GaspardSEM
39001h50'15''PIANT PhilippeV2MLisses Ac
39101h50'16''LEAL NicolasV1M
39201h50'20''PETIT StephaneV2M
39301h50'20''AYARD MarcV2MEndurance Shop Orleans
39401h50'21''LEGRAND BernardV2MCap Mettray
39501h50'22''ALCAINA RaphaelV1M
39601h50'24''LAMANDE-GUILLERM NathalieV2FRun In Niort
39701h50'28''BENETE PhilippeV1M
39801h50'35''CROUILLEBOIS EmmanuelV1MAs Martigne-briand
39901h50'37''BERNIER JeromeV1M
40001h50'39''MEVISSEN BriceSEMCrazy Runner
40101h50'39''LE GUILCHARD FabienneV1FCourir A Saint Gervais
40201h50'40''CHEREAU AnneV1F
40301h50'40''LANGELLIER AdelineSEFAc Cloyes
40401h51'02''GERBAUD JeremySEM
40501h51'02''GAGNEAU RomainSEM
40601h51'07''CRASNIER PatrickV2MAsc Saint Barthelemy
40701h51'11''GOFFIN DenisV2M
40801h51'11''JORE LoganeSEMPompiers De Pezou
40901h51'13''OGER DamienV1MEsva Beaufort
41001h51'16''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
41101h51'16''LECLERCQ PierreSEMUs Berry Athletisme
41201h51'29''CHARTAUX SuzelV1F
41301h51'36''PAIRAULT NathalieV2FRun In Niort
41401h51'38''DUFOSSE JeromeV1MAnille Braye Athletisme
41501h51'42''DELAROUE FredericV2MAnille Braye Athletisme
41601h51'59''DAVAU LaurentV1MAs Les Foulees Controises
41701h52'09''BUSSEROLLES AlainV3MCoureurs Des Vignes St Pourcai
41801h52'12''HARROT OlivierV2MAsfas
41901h52'15''POUIT MyleneV1FCap Coignieres
42001h52'20''CAILLET ElisabethV2FMarathon Du Perche Vendomois
42101h52'23''MORVAN ClaudeV2MLannion Natation
42201h52'47''GILLES VincentSEM
42301h52'58''STEFFEN CyrilSEMWorldline
42401h53'01''HUBIN FelixSEM
42501h53'04''BEGUIN RoselyneV2FUsc Buzancais
42601h53'05''GEFFARD FranckV1MLes Foulees Celestines
42701h53'05''BEFEY StephaneV1M
42801h53'06''TERCINET FabriceV1MLe De-boulay
42901h53'07''AUCLAIR MaudV1F
43001h53'08''PORROT PatriciaV1FVal D'orge Athletic
43101h53'17''GEHRKE BettinaV1F
43201h53'17''PIRES LucileV1F
43301h53'18''MARECHAL JackyV3M
43401h53'26''MAUDUIT MorganSEM
43501h53'27''LALLEMENT MarieSEF
43601h53'28''LOEILLOT SeverineV1FAc Cloyes
43701h53'30''PLATEAU ClaireV1F
43801h53'30''BEDU IsabelleV2F
43901h53'38''GARNIER CarolineV1F
44001h53'39''CASTEL EmilieSEFU.s.o Mondeville
44101h53'43''COCHARD Jean-marieV2MS/l Vihiers
44201h53'43''GERMAIN SylvieV2FS/l Vihiers
44301h53'43''VIVION SandrineSEFS/l Vihiers
44401h53'44''GIBOTTEAU RodolpheV1M
44501h53'54''DOREAU PatriceV1M
44601h53'57''BOUCHAUDON DavidV1M
44701h53'58''LAINS BrunoSEM
44801h54'09''BARILLIER SophieV2FMauves Attitudes Running Et Tr
44901h54'09''AVRIL RichardV2M
45001h54'10''BOISSAY AmaurySEM
45101h54'13''DENIS StephaneV1M
45201h54'14''BELLESSORT VincentV1M
45301h54'17''JOSSE EmmanuelSEMBabylone Athletisme
45401h54'23''FOURT GuillaumeV1M
45501h54'25''VAUDREVILLE SandrineV2FU.s.o Mondeville
45601h54'26''MARCHAND VeroniqueV2FU.s.o Mondeville
45701h54'31''GUERARD OlivierV1MXtrem Running Trail
45801h54'37''LEFEBVRE JeremySEM
45901h54'40''GELIN BenoitV2MUsc Creteil / Sodern
46001h54'41''CARO Jean baptisteSEM
46101h54'41''LE JALLE PatrickV2MLauzach Run In Nature
46201h54'44''PERTHOIS PhilippeV1MCe Verallia
46301h54'45''BRETON PhilippeV1M
46401h54'46''MAGNIER-FOURNIER ChristelleV1F
46501h54'47''FOURNIER PascalV2M
46601h54'59''VAUDOUR FabienSEM
46701h55'12''VAERWYK ChristineV2FLisses Ac
46801h55'17''SEVIN PhilippeV2MG Opte Pour Le Go
46901h55'19''BAETE CindySEF
47001h55'21''RICHARD JoelV3MEsva Beaufort
47101h55'22''COMMUNEAU SandrineV1FAc Cloyes
47201h55'34''FLORINE OlivierSEMEtampes Athletisme
47301h55'35''BOYER Jean-dominiqueV2MBrigit'jdo
47401h55'36''ESNOL-MARTEL MarylineV1FS/l Vs Chartres Athletisme
47501h55'50''PALOUS MartineV2FFontainebleau
47601h55'55''SIMONNEAU YannickV1MS/l Vihiers
47701h55'58''CASTEL IsabelleV2FU.s.o Mondeville
47801h55'59''CUILLERDIER FredericSEM
47901h55'59''FERET DenisV2MU.s.o Mondeville
48001h56'00''MOULINARD SebastienV1MAc Cloyes
48101h56'02''PAGNOUX IsabelleV1F
48201h56'19''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
48301h56'23''BAUDIN GuillaumeSEM
48401h56'23''MARCHAND PhilippeV2M
48501h56'24''QUELIN FlorianeSEFAndros
48601h56'25''LAMY SabineV1F
48701h56'26''PICQUET OlivierV1M
48801h56'28''CHERY MichelV3M
48901h56'28''BARRE TanguyJUM
49001h56'30''GOLDSTEIN LaetitiaSEFCheptaintrail
49101h56'32''PETIT ChristopheV1MAc Cloyes
49201h56'37''SAULNIER FrancoisV3M
49301h56'47''MOUTEAU ChristianV3MEsva Beaufort
49401h56'54''MORIN FranckV1M
49501h56'58''MABIT CelineSEF
49601h57'06''DANTZER GilbertV3M
49701h57'19''MERCIER ClaudeV2MS/l Vihiers
49801h57'19''MERCIER A-marieV2FS/l Vihiers
49901h57'32''MAURY ValerieV2F
50001h57'32''DE ALMEIDA CathySEFKbct
50101h57'33''BARBIER PhilippeV2MForrest Run 72
50201h57'33''BARBIER CatherineV2FJamg Montfort Le Gesnois
50301h57'33''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne-briand
50401h57'36''GAZENGEL LucV1MSealed Air
50501h57'41''GOJON JeromeV1MLe Corbac
50601h57'41''PERCHE MarikaSEF
50701h57'45''BOISSONNET MichaelSEM
50801h57'48''LAMBERT JakiV2M
50901h57'48''LE GARREC NicolasV2M
51001h57'53''DUGUY Anne-liseV1F
51101h57'55''STEGMEIER RomainSEM
51201h58'00''DUMAS ClaudineV3F
51301h58'03''VUOLO MarioV2M
51401h58'03''VUOLO PatriciaV2F
51501h58'03''NARDONE Marie-angeV2FAthletic Brunoy Club
51601h58'03''CAMBOULIVES ThierryV1MLe Mans A 72
51701h58'09''GROM LubosV2M
51801h58'15''GUILBERT IsabelleV2FLma 45
51901h58'15''ISAMBERT JohannV1M
52001h58'29''LEFEVRE AudreySEF
52101h58'29''BAUMGART FabienSEM
52201h58'56''RANTZ AdelineSEF
52301h59'03''VERET AurelieSEFWarwolf
52401h59'08''PERROT VincentV2M
52501h59'10''VIAU SylvineSEF
52601h59'11''ROCUL FabienSEMMarathon Du Perche Vendomois
52701h59'29''MORIN ChristopheSEM
52801h59'29''MORIN Jean francoisSEM
52901h59'31''POUGNAUD VirginieV1FCor Dammartin
53001h59'40''ROBIN JannyV2MCourir A Saint Gervais
53101h59'42''TREUIL SylvieV2FCourir A Saint Gervais
53201h59'48''BRANDON MickaelSEM
53301h59'49''COLLOT BenjaminSEMAndros
53401h59'51''BELLISSENT AnniV2FAthletic Brunoy Club
53501h59'59''TOUBOULIC GillesV2M
53602h00'09''PETROV JeromeSEM
53702h00'11''AURIBAULT LaurentV1MKbct
53802h00'11''BUISINE BenoitSEMKbct
53902h00'38''LIARD MelanieSEF
54002h00'39''JEAN ChristopheV2MGien Athle Marathon
54102h00'40''GALLAND LeopoldV2MLe Lievre Et La Tortue
54202h00'45''AUCHERE SylvainV1M
54302h00'45''HUE XavierV1MThelem Assurances
54402h00'48''KROTOFF TanguySEMAr Republique
54502h00'50''DESCLOS StephaneV2MCjf / Thales
54602h00'51''PASSILLY AlexandreSEM
54702h00'54''JIMONET Jean baptisteV1M
54802h01'00''DELAVILLE MartineV2FMarathon Du Perche Vendomois
54902h01'01''LELODEY JoelV2MU.s.o Mondeville
55002h01'02''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FAthletic Brunoy Club
55102h01'04''HALLE PaulineSEF
55202h01'05''FICHOU StephaneV2M
55302h01'16''VALADE LaurentV1MAsnvb
55402h01'30''VILAIN EliseSEF
55502h01'31''ELSDEN PierreSEMEtampes Athletisme
55602h01'35''DURDAN StephaneV1MUa Sens
55702h01'37''BRAZY DelphineSEF
55802h01'37''REVERCHON FabienneV1F
55902h01'38''RATOUIT NicoleV3FJoue Running 37
56002h01'44''ALAPETITE EmmaSEF
56102h01'48''LESAGE ChristineV2FAja Marathon
56202h01'48''CHANCA Marie-laureV1FAja Marathon
56302h01'50''FROUMENTY LaurentSEM
56402h01'51''SENELLE BenjaminV1MEssonne Athletic
56502h02'03''BOYER IsabelleV2FCap Coignieres
56602h02'06''ABAD LaurentV2MCorbac
56702h02'08''MAINGOT AgnesV2FVs Ozoir La Ferriere
56802h02'10''GERARD JohannSEM
56902h02'12''SIMON JohannSEM
57002h02'24''LAMBERT YannickV2M
57102h02'25''BLANCHARD OlivierV1MAc Cloyes
57202h02'27''MOURRAIN ChristopheV1MInfosport-loiret
57302h02'27''GOUSSEAU ChantalV2FJogging Club Dunois
57402h02'31''CORJON Jean claudeV4M
57502h02'38''GARNIER GuillaumeSEMVendome Triathlon
57602h02'44''RIVIER LaurenceV1F
57702h02'45''COULON GeraldV2MAsl St-pryve
57802h03'00''GAUDIN JoelV2MNature Sport Attitude
57902h03'08''MOYER RichardV2MA.s.roto Sports
58002h03'09''GOMIS ChristineV2FLisses Ac
58102h03'10''RIBANNEAU SylvainSEM
58202h03'14''PHILIPPE ThierryV2MVal D'orge Athletic
58302h03'16''MARCHEWKA BeatriceV2FU.s.o Mondeville
58402h03'16''VAUDREVILLE ValerieV2FU.s.o Mondeville
58502h03'17''ROLLIN SimonSEM
58602h03'22''BENESTON NellyV1FLe Mans A 72
58702h03'27''PRUSKI AntoineV1M
58802h03'27''NARDONE MarioV3MAthletic Brunoy Club
58902h03'37''LANGLOIS MarjorieV1F
59002h03'37''LAVALETTE BrunoV1MAc Cloyes
59102h03'40''SEGURA StephanieSEFSalamand'raid
59202h03'42''RASE OwenJUM
59302h03'51''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
59402h04'02''MIAZGA DavidV1MUa Sens
59502h04'07''RINGOT MathildeSEFDecathlon Sens
59602h04'21''BENOIT AurelienESM
59702h04'27''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand
59802h04'33''JEAN AmelieV1F
59902h04'33''GOURDON NadineV2FS/l Vihiers
60002h04'41''SCHIOCCHET AlainV2M
60102h04'42''MAUDUIT PhilippeV2M
60202h04'48''SOUANEF BrunoV1MJogg In Tours
60302h04'52''RAIMBAULT NicolasV2M
60402h05'09''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A
60502h05'10''CHAMPAGNE StephanieV1F
60602h05'10''DELORENZO LionelV2M
60702h05'11''KILIAN StephaneSEM
60802h05'15''PRAGNON ChristelleV1F
60902h05'15''PRAGNON JromeV1M
61002h05'25''RIPARI SafiaV1F
61102h05'43''HAYE LudwigSEM
61202h05'44''DROUIN PaulSEM
61302h05'47''VIAU AlexandreSEM
61402h05'50''NAQUIN PatrickV2MGien Athle Marathon
61502h05'50''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
61602h05'55''MARIS IsabelleV1F
61702h05'55''HETTE SandraV1FJogging Club Dunois
61802h06'00''MORVAN JoelleV1F
61902h06'00''BARBOSA-BRINET CarolineV2FCourir A Saint Gervais
62002h06'01''BOUILLY DavidV1MAc Cloyes
62102h06'09''SPETH FlorenceSEF
62202h06'10''CANTAGALLI NadineV2FCap Coignieres
62302h06'11''CHAZAL ArnaultV1MU.s.o Mondeville
62402h06'16''ROUX ChristineV1F
62502h06'29''HAUSSAIRE JeanV2M
62602h06'34''ROTH PascalV2M
62702h06'40''BOULAY JenniferSEF
62802h06'42''GOMES DANTAS AbelV1MMarathon Du Perche Vendomois
62902h06'50''BOURASSIN WillyV1M
63002h06'53''OLIVERO VanessaV1F
63102h06'53''MANSART FrancoisV2MAthletic Brunoy Club
63202h06'55''SORTAIS RoselineV1F
63302h06'55''ORTET VirginieV1F
63402h06'55''HABERKORN BrigitteV3F
63502h06'55''HABERKORN GillesSEM
63602h06'56''LAUDE ValerieV1FTri91
63702h06'56''LANGELLIER AurelienSEM
63802h06'57''MOLAC DanyV2FUs Renaudine Athle Cross
63902h07'37''GUINGOUAIN NolwennV1F
64002h07'39''VIARD PhilippeV2M
64102h07'54''LAURENT AuroreSEF
64202h07'55''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
64302h07'56''BONNEAU CyrilSEM
64402h08'05''PARMENTIER ManonSEFParmentier Manon
64502h08'05''COUTADEUR VincentSEMCoutadeur
64602h08'07''BARBEAU BrigitteV2FS/l Vihiers
64702h08'16''HAGNERE EricV1MAnliva
64802h08'31''GALLIAU SylvainESM
64902h08'53''SANCHEZ LeninV4M
65002h08'55''ROUYER FabienneV1FG Opte Pour Le Go
65102h09'04''MENDEL ClaudineV2FUs Biache Athletisme
65202h09'06''GENESTIER LyaneV2FCap Mettray
65302h09'07''GENTILHOMME PatriceV2MCap Mettray
65402h09'17''LEBAN MagalieV1F
65502h09'18''GENTILS LaurenceV1F
65602h09'20''LE BARS DominiqueV2M
65702h09'20''ROUMIANI ChristineV2F
65802h09'21''PLACAIS MichelV2MS/l Vihiers
65902h09'25''DELIHU FlorianSEM
66002h09'26''LOUIS Pierre olivierSEMAr Republique
66102h09'27''DURIEZ CLEMENT CharlotteSEF
66202h09'32''AUGER ClaudeV3MEsva Beaufort
66302h09'40''RICHARD ThierryV3M
66402h09'43''CAMUS SabrinaSEF
66502h09'45''AVEMANI GerardV4MUnion Sportive Chatelet En Bri
66602h09'58''GUERY Jean-francoisV2M
66702h10'16''CHAMINADE ChristopheV1MGien Athle Marathon
66802h10'27''PERRIN Jean-christopheV1MVal D'orge Athletic
66902h10'27''DURAO ValerieV1FVal D'orge Athletic
67002h10'42''BREUCQUE Jean charlesV2MAtscaf Blois
67102h10'43''ROBERT NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
67202h10'43''BRODIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
67302h10'50''BEKHTI VanessaSEF
67402h10'54''THOMAS BenjaminSEM
67502h11'12''JATHIERE JocelyneV2F
67602h11'12''LUCIEN MarleneSEF
67702h11'35''DESILLES PatrickV2MCaphg
67802h11'57''JEANNE JeremySEMCap Coignieres
67902h12'05''FERRIERE NathalieV1FU.s.o Mondeville
68002h12'06''BLOGET EricV2M
68102h12'11''BOURRET ChristopheV1M
68202h12'27''CAMPANI SophieV2FAthletic Brunoy Club
68302h12'29''CAMPANI YvesV2M
68402h12'38''FALCON ElodieV1FIng Bank France
68502h12'48''PEYRAT EdouardV2M
68602h12'51''LAPLANCHE LilianeV3FU.s.o Mondeville
68702h12'54''LACROIX BrunoV2M
68802h13'01''SAUTHIER AudreySEF
68902h13'04''KERN LaetitiaSEF
69002h13'04''HARDION LaureSEF
69102h13'08''ROYER ClaudeV2MS/l Vihiers
69202h13'09''DABIN MyriamV1FS/l Vihiers
69302h13'22''CAPORGNO NellySEFLes Foulees D'angervilliers
69402h13'23''COLLARD FredericV1M
69502h13'23''PAVAGEAU CorinneV1FAsppt Orleans
69602h13'23''RETY BenedicteV1FVrac
69702h13'29''ROBERRINI CecileV1F
69802h13'35''BONVARLET ThierryV2MCap Coignieres
69902h13'41''CLAIRAND CelineV1F
70002h13'54''LANCELOT KristellSEFSens Route Trail
70102h14'01''THEAULT LaurenceV1FUsm Olivet
70202h14'02''PLET Jean-gillesV1MUscd
70302h14'10''FOURNIER HerveV1M
70402h14'12''RAVELEAU CatherineV2FRun In Niort
70502h14'15''AIME MaryleneV2FRun In Niort
70602h14'15''AIT-ABDEDAIM MalikaV2FRun In Niort
70702h14'15''BONNEAU GenevieveV2FRun In Niort
70802h14'15''ROUSSEAU EliseV1FRun In Niort
70902h14'16''LAURENT JacquesV2MAbdos Footing 45
71002h14'24''CHAUVEL StephanieSEF
71102h14'24''CHAUVEL LaurentV1MCo Chateau Du Loir
71202h14'25''MAIRE JulieSEF
71302h14'29''PANCHEVRE EmmanuelleV1FJogg In Tours
71402h14'41''RAPITEAU ThierryV2MCdc Chatellerault
71502h14'43''BLANCHET Marie noelleV1F
71602h15'01''SYED GAFFAR FaridaSEFCjf / Thales
71702h15'10''MINCHE NadineV3FJ3 Sports Amilly
71802h15'13''ROBERT BenjaminSEM
71902h15'18''DUVAL CorinneV1FG Opte Pour Le Go
72002h15'42''MANGIN SylvieV2FAthletic Brunoy Club
72102h15'48''LHAUTE-JOST CorinneV2FVs Ozoir La Ferriere
72202h15'50''LHAUTE JohnnyV2MVs Ozoir La Ferriere
72302h15'56''PACULL PierreV2M
72402h15'56''BURBAN SophiaV1F
72502h16'02''CAMUS JackV3MLe Lievre Et La Tortue
72602h16'07''DEPUICHAFFRAY GeoffroyV1M
72702h16'13''BROUX VirginieV1FJogg In Tours
72802h16'14''BRETECHER RozennV1FEsva Beaufort
72902h16'14''CHESNAIE DelphineSEFEsva Beaufort
73002h17'22''ANGOT ChristelV1FLco Mardie
73102h17'22''JAGOUEIX GhyslaineV2FLco Running Mardie
73202h17'40''LOSSET Jean lucV3M
73302h17'40''JIMONET AngeliqueV1FVrac
73402h17'49''CRUCHAUDET PatrickV2MAs Gien Natation Section Triat
73502h18'01''BOYER SeverineV1FBeruges Sport Nature
73602h18'02''GRIMEAU MarielleV1FForrest Run 72
73702h18'04''GODEHEU FrancoiseV2FForrest Run 72
73802h18'04''HOGRAINDLEUR DamienV1MForrest Run 72
73902h18'11''MOULINARD SandrineV1FAc Cloyes
74002h18'15''BEUGNON SeverineV1FJogging Vallee D Avre
74102h18'27''VACA JordanESM
74202h18'28''TAN SovandySEMAndros
74302h18'49''TREGUER GwenolaV1FGrand Angouleme Athletisme
74402h18'49''SEGAUD LaureV1FGrand Angouleme Athletisme
74502h18'51''GIRONDEAU FredericV1M
74602h19'12''GRIMONT ValerieV1FAc Cloyes
74702h19'19''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
74802h19'26''KERN SylvianeV3F
74902h19'31''COMPAGNON MarineV1F
75002h19'38''MENAGE PatriceV2MEvma
75102h19'38''PETIT JamesV2M
75202h19'38''CASSAGNES JulienSEM
75302h19'39''SEMINEL Anne-claireV1FS/l Vs Chartres Athletisme
75402h19'45''LEMMELET LucieSEF
75502h19'46''GACHE YannSEM
75602h19'49''JOURDAIN GabrielleV1FGien Athle Marathon
75702h19'51''LORY IsabelleSEF
75802h19'54''AURICOMBE SophieV2F
75902h19'57''LAROSE BertrandV1M
76002h19'59''LOUBEAU AnneV2FS/l Vs Chartres Athletisme
76102h19'59''JUILLET FrancoiseV2FChallenge Andros
76202h20'00''CALMELS CecileV2FS/l Vs Chartres Athletisme
76302h20'00''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FS/l Vs Chartres Athletisme
76402h20'05''FLORI PascaleV2FUsm Olivet
76502h20'10''MOULON Jean lucV2M
76602h20'31''LEFEVRE AnitaV2F
76702h20'33''BRETON BettyV1F
76802h20'40''DUVAL JocelyneV2FUs St Berthevin
76902h20'42''VAUXION SophieV2FMars
77002h20'42''RUELLAN GuilhemSEM
77102h20'42''GUERIAUX CharlotteSEF
77202h20'43''VAUXION HerveV2MMars
77302h20'43''PLET GaetaneSEF
77402h20'44''ALZY FlorenceV1F
77502h20'47''TOUCHART KarineV1F
77602h20'49''LESOUEF StephaneV1M
77702h20'50''DEVOIR CecileV1FVs La Ferte Bernard
77802h20'50''DEVOIR LaurentV1MVs La Ferte Bernard
77902h21'04''PEGO SandraV1FXtrem Running Trail
78002h21'11''HOUSSEL LaurentV2MEvma
78102h21'23''ALBESA SylvieV2FXtrem Running Trail
78202h21'25''GASPAR VeroniqueSEF
78302h21'58''BARATEAU AnaisSEF
78402h21'58''RADENNE LaurentV1MRssc Triathlon
78502h22'07''COUPARD EmilieSEF
78602h22'09''BASTIEN Jean-paulV2MLe Lievre Et La Tortue
78702h22'29''DONNINI AurelieSEFLIB'AIR'TRAIL
78802h22'48''GUERY ClaireV2F
78902h22'53''BARROIS VanessaSEF
79002h22'55''MALARD CamilleSEF
79102h23'05''CAMP JulietteESFAs Chaingy Sport Nature
79202h23'05''JOLLIVET StephanieSEFAs Chaingy Sport Nature
79302h23'05''WETZSTEIN AlexandraV1FSpiridon Limousin
79402h23'06''LAVALETTE Marie-pierreV2FAc Cloyes
79502h23'06''BERTHONNEAU EricV2MAs Chaingy Sport Nature
79602h23'11''GUILLONNEAU CatherineV2FUs Renaudine Athle Cross
79702h23'13''CHOUGRANI EmileV1M
79802h23'14''PLATEAU PhilippeV2MAc Cloyes
79902h23'15''NOURRY SebastienSEM
80002h23'16''DE ANDRADE CeciliaV1FCdc86
80102h23'16''RICHARD PhilippeV2M
80202h23'16''MARTIN StephanieV1FRACING MULTI ATHLON
80302h23'18''DUPUY Anne lucieSEF
80402h23'19''BLOND MichelV2MLes Joggeurs Du Dimanche
80502h23'19''BLOND ChristineV2FLes Joggeurs Du Dimanche
80602h23'20''BAREAU LaurentV1M
80702h23'22''BERTHONNEAU ValerieV2FAs Chaingy Sport Nature
80802h23'23''MOINE PICARD GaelleESF
80902h23'24''MOINE PICARD LydieV2FSchneider Electric
81002h23'44''JOLY CarolineV1FLco Mardie
81102h23'44''DUBOIS PLAIRE MurielleV2FLco
81202h23'46''MEREAUD StephanieV1FCourir A Saint Gervais
81302h23'49''LECOMTE DamienV2MAsfas
81402h24'12''LABRACHERIE SylvieV1FGass Saujon
81502h24'19''KUHN CarolineV1FVs Ozoir La Ferriere
81602h24'19''JOLY VeroniqueV2FVs Ozoir La Ferriere
81702h24'22''GARY NicolasSEM
81802h24'27''SEGHROUCHNI EmmanuelleV1F
81902h24'27''GRIMAUD BernardV3M
82002h24'28''SOUCHAIRE EddySEMUa Sens
82102h24'28''DUVAUCHELLE AuroreSEFUa Sens
82202h24'28''ERARD CelineV1FUa Sens
82302h24'30''MORA DorotheeSEF
82402h24'31''GARY AliceSEF
82502h24'44''PAGET ChristianeV3FJogging Melun Val De Seine
82602h24'45''MAUME MichelV2MJogging Melun Val De Seine
82702h24'47''LUCAS KettySEF
82802h24'56''ROLDAN DavidV1M
82902h25'03''OUTTERS FrancoisV2M
83002h25'09''SILAVONG DianaSEF
83102h25'09''ULM PetraSEF
83202h25'10''DURAND AnnaigV1FRssc Triathlon
83302h25'14''FROUX CorinneV1FAsoa Orleans
83402h25'47''BRIARD GUERIN AnnickV2FVer A Pied
83502h26'03''BONGIBAULT OlivierV2MGien Athle Marathon
83602h26'07''MAUSSION ThereseV1FAc Cloyes
83702h26'07''SEVIN DanielV3MAc Cloyes
83802h26'43''COUSINOT CelineV1FJogg In Tours
83902h26'43''LE DIVENAH-HENRY RosanneV1FJogg In Tours
84002h26'45''MICHEL IreneV1F
84102h26'48''GAILLARD IsabelleV2FUsom
84202h26'48''GUILBAULT DominiqueV2FU.s.o Mondeville
84302h26'48''MIAZGA KarineV1FUa Sens
84402h26'49''MARTIN ChristelV2FThales
84502h26'52''TCHEN RichardV2M
84602h26'53''TCHEN DELFOLIE VeroniqueV2F
84702h26'54''WESCH JudithV2F
84802h26'54''LE BEUZE IsabelleV2F
84902h26'55''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy
85002h26'55''BORGES MarjorieSEF
85102h27'24''SAUVETRE CorinneV2FS/l Vihiers
85202h27'31''DELAVIGNE ChristopheV2M
85302h27'38''RETHORE PhilippeV1MCorbac
85402h28'02''BOZIER AudreyV1F
85502h28'09''BESNEHARD WulfranV1M
85602h28'09''PACULL EsmeraldaV1F
85702h28'26''VARANFRAIN DelphineV1FCap Coignieres
85802h28'45''PIERCON SophieSEF
85902h28'47''LEVAYE MathieuSEM
86002h28'52''FRILOUX FredericV1M
86102h28'57''BOZIER OlivierV1M
86202h29'09''DELAHAYE SophieV1F
86302h29'15''HAMOD NathalieV1F
86402h29'16''HAMOD CyrilSEM
86502h29'19''MOUREAUX AmelieSEFNac Nort Sur Erdre
86602h29'21''LESONGEUR SylvianeV2FAthletic Brunoy Club
86702h29'35''HIRIART FannySEF
86802h29'37''HIRIART FrancisV2M
86902h29'51''SIMON CorinneV1FUa Sens
87002h29'56''RIGAUT GwenaelleV1F
87102h30'24''GUERIAUX DidierV2M
87202h30'31''AZARIAN DelphineV1FVineuil Sport Athletisme
87302h30'31''CHANDON SandrineV1FVineuil Sport Athletisme
87402h31'52''PAJON CarolineSEFAsppt Orleans
87502h32'24''CARRET MarcV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
87602h32'42''HARCOUET SeverineSEFAsc Saint Barthelemy
87702h32'42''JOSE AnaV1FScl Seiches Sur Le Loir
87802h32'46''BRIOT MichaelV1MKbct
87902h33'06''LAMY Anne-marieV2F
88002h33'07''BLONDY NatachaV1FGeneration Trail Blois
88102h33'08''BIERE ValerieV1F
88202h33'11''RENOU PierreV3MAs Martigne-briand
88302h33'11''HOUET GuyV3MAs Martigne-briand
88402h33'14''FLEURY CatherineV1F
88502h33'29''COURTOIS-LECACHEUX IsabelleV2FJogging Melun Val De Seine
88602h34'33''MEYER EstelleSEFJogg In Tours
88702h34'48''VIEIRA VirginieV1FTeam Cheptain Trail
88802h35'59''MORINEAU BernardV3MRun In Niort
88902h36'12''NOSZKOWICZ EmmanuelV1M
89002h36'36''MAIRE LaurentV3M
89102h36'37''PLATEAU ValerieV1FAc Cloyes
89202h36'38''BOYER SeverineSEFAc Cloyes
89302h36'42''GARNIER ChristineV2FLco Running Mardie
89402h36'42''PETIT HeleneV1FAsppt Orleans
89502h36'43''SCHACK VanessaV1FAs Chaingy Sport Nature
89602h36'43''LENOIR SamuelV1MLco Running Mardie
89702h36'43''FOUILHOUX NicolasV1MLco Mardie
89802h36'45''ROBERT SophieV2FAs Chaingy Sport Nature
89902h36'45''LEGROUX DanyV3MAs Chaingy Sport Nature
90002h36'46''GASCHAUD JocelyneV2FAs Chaingy Sport Nature
90102h37'07''SANTOS ChristinaSEF
90202h37'08''DEWILDE JenniferESF
90302h37'41''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A
90402h37'51''PILON OlivierV1M
90502h37'52''CHERON MelanieSEF
90602h37'52''PILON AubiergeSEF
90702h38'11''LAUDIC PascalV2MAc Plescop
90802h38'52''LE SAUX GillesV3MClub 05716 Rando Pour Tous Boi
90902h39'08''PERRIN JacquelineV3F
91002h39'30''GARRY FlorenceV2FAmicale Athletisme Babylone
91102h39'38''BERTUCCHI FlorenceV1FChierry J'y Cours
91202h39'39''ALASIA EmmanuelleV1FChierry J'y Cours
91302h39'39''LEGLISE DidierV2MChierry J'y Cours
91402h39'39''SOUFFLET TatianaV1FChierry J'y Cours
91502h39'39''LOISEAU NathalieV2FChierry J'y Cours
91602h39'40''GOGARD StephaneV1MChierry J'y Cours
91702h39'42''COSTE AnnetteV2F
91802h39'43''FIOU EpiphanieV2F
91902h40'05''GOIZIN ChristeleV1F
92002h40'05''DUCHAMP StephanieV1F
92102h40'19''BERGER BlandineSEF
92202h40'47''GROSSLERNER JulienV1M
92302h40'55''SIMEON Marie edithV2FCap Coignieres
92402h40'57''JUNIUS CelineV1F
92502h41'30''MAUGARD MicheleV3FU.s.o Mondeville
92602h41'30''DALIBERT AudreySEFU.s.o Mondeville
92702h41'47''FOUQUIER CarolineSEF
92802h42'44''BOURRET VictoriaV1F
92902h43'20''COTON MarionSEFRunning Nanteuil
93002h43'20''COTTENCIN RemiseV2FRunning Nanteuil
93102h43'32''AMIET CelineSEF
93202h43'32''AMIET SylvainSEM
93302h43'57''CHATAIN Anne sophieSEF
93402h44'21''KORN CarolineV1FGarbo Team
93502h45'30''CABAY JeanV2M
93602h45'32''RASE LydieV1F
93702h47'15''DEBIEE SilviaV1FVal D'orge Athletic
93802h49'35''GUILLOCHET AlainV1MTennis Mondoubleau
93902h49'36''BOURASSIN KatiaV1F
94002h54'17''THIBAUT FranckV1MKbct
94102h54'37''SOMMIER HerveV1M
94202h55'15''GUESNERIE Rose marieV2F
94302h55'17''LAPSOLU LilianeV1F
94402h55'18''POISSON ChrystelleV1F
94502h58'57''HERAULT Jean yvesV3M
94602h59'54''BONNET Marie christineV2F
94702h59'54''RICHARD BeatriceV1F
94803h01'21''MARTEL IsabelleV1F
94903h01'41''MAIRE DominiqueV2F
95003h05'51''GELLE KarineV1F
95103h05'51''MORINEAU ClaudieV3F
95203h19'55''TARDIF DanielV3M
95303h19'57''GANDON EvelyneV2FRCN - S/L RCN VERTOU
95403h20'02''VIAUD NathalieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !