Classement de Les Foulées des Quatre Portes - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Quatre Portes - 21.1 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'24''BUCHER ArnaudV1MSport 2000
201h16'11''VIOLAS JohannSEMRame
301h17'29''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
401h17'56''SCHLEISS GuyVEMRame
501h19'10''FRIESS ReynaldVEMCora Dorlisheim
601h20'19''SCHERNO ChristopheSEMRohan Athletisme Saverne
701h20'40''WIRTZ EricV1MAses
801h21'11''HUCK ThibautSEMRosenwiller
901h21'26''GENEWE ValentinSEMTrimoval/feg'athle
1001h21'32''DILLENSEGER VincentV1MSr Obernai
1101h22'12''SCHULTZ ThomasSEMRunninghereos.fr
1201h22'22''MANTEL FranckV1MAsc Strasbourg
1301h22'26''FOESSER NicolasSEMHeiligenstein
1401h22'43''FISCHER FabienVEMRosheim Running
1501h22'58''ARBEIT NicolasVEMIllkirch
1601h22'59''HENCK OlivierSEMScat Triathlon
1701h23'01''REBISCHUNG ClaudeV2MAsptt Mulhouse
1801h23'14''REINHOLD PhilippeV1MSport 2000
1901h23'16''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
2001h23'55''PRINCET OlivierSEMAsl La Roberstau
2101h23'57''GILLOTEAU AdrianESMStrasbourg
2201h24'16''DERRENDINGER AlainVEMRame
2301h24'32''QUIRIN XavierSEMMercedes Benz Molsheim
2401h24'40''VOGEL PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
2501h25'12''ARRAGUI MedhiSEM44rt
2601h25'43''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
2701h26'13''SARDA DamienSEMPau Triathlon
2801h26'18''SCHERDING AlexandreSEMS/l Fc Haguenau (ana)
2901h26'50''BARDON PhilippeSEMSpartan Shields
3001h27'00''GARCIN MichelV2MHager Group
3101h27'01''BUTON MaximeSEMSoultz Les Bains
3201h27'08''BOHIC Jean-paulVEMAgathe Un Souffle Une Vie
3301h27'25''DEMOEN JulienSEMBarr
3401h27'52''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
3501h27'56''MEHL Jean-pierreVEMHager Group
3601h27'58''KIRSCHER MartialVEMMercedes-benz Molsheim
3701h28'02''BODIN FredericVEMAsptt Strasbourg Tri
3801h28'04''LANDRY LaurentVEMMars Pf
3901h28'04''HAACK SebastienVEMHager Group
4001h28'22''GRAF PhilippeVEMHindisheim
4101h28'23''DASSE QuentinSEMBarr
4201h28'36''PERROT RemySEMBerling
4301h28'37''FOEHRLE ThomasV1MStrasbourg
4401h28'40''HOUDAYER PhilippeVEMConseil Departemental Bas Rhin
4501h28'41''URLACHER PascalSEMVendenheim
4601h28'49''RUNGASSAMY StellioV2MRungassamy
4701h28'49''KLEIN ChristopheVEMAlcatel-lucent
4801h28'50''SIGRIST JeromeSEMHager Group
4901h28'50''ECK SteveSEMAthletisme Strasbourg Europe
5001h28'54''HIRSCHMULLER FredericV1MStrasbourg
5101h29'29''CHARDIGNY EricV1MTac Colmar
5201h29'35''STUMPF Jean-florentSEMTrimoval - Molsheim / Ce Milli
5301h29'41''STAHL Denis 130VEMMeneur Semi En 130
5401h29'57''VAUDIN OlivierV1MBischoffshei
5501h29'59''RINGEISSEN SebastienVEMMatzenheim
5601h30'09''KIMMERLIN MichelVEMArsea Eurometropole
5701h30'15''SAPIN NicolasV1MIbal
5801h30'16''HINTERREITER JocelynSEMRountzenheim
5901h30'39''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
6001h30'48''TAILLER EmmanuelSEMUsm Running
6101h30'54''HINTERREITER JeremieSEMHhjer
6201h31'06''FELDER CyrilSEMNatzwiller
6301h31'09''LANG MatthieuSEMEttendorf
6401h31'13''RAYMOND WalterSEMRosheim
6501h31'28''ZIMMERMANN PatrickV1MSg La Wantzenau
6601h31'34''JOST AlainVEMAs Bergbieten
6701h31'49''FIFRE ChristopheV2MStrasbourg
6801h31'54''BERTHEREAU GaelVEMStrasbourg
6901h31'57''HOPFNER AugustinSEMFess'team
7001h31'58''BRECHBIEL ChristianV2MCe Milipore
7101h32'06''LEGRAND RegisVEMSocomec
7201h32'07''LAUGEL EricVEMScherlenheim
7301h32'09''SCHMITT GeraldVEMWickersheim
7401h32'11''DUPONT MichelVEMTeam Heiligenberg
7501h32'18''BAUR MichelVEMWurth France
7601h32'22''MATRAT JeanSEMMatrat - Training
7701h32'24''THOMAS FabriceSEMMafate
7801h32'44''COLNEY ThierryVEMBoersch
7901h32'53''STEPHAN Jean-philippeSEMNiederhaslach
8001h32'56''PUECH AlexandreVEMScat
8101h32'56''KHODJAOUI KarimV2MAsl La Robertsau
8201h33'08''BITSCH RichardVEMAssociation Fondation Julie
8301h33'11''GEYER JoelV1MMac
8401h33'14''CLOITRE Jean-mathieuV1MStrasbourg
8501h33'33''LEDUC DamienSEMGeispolsheim
8601h33'42''FEIT NicolasSEMEntzheim
8701h33'43''GRIMOT OlivierVEMLampertheim
8801h33'45''FRYDMAN PatrickVEMStrasbourg
8901h33'55''REICHLING DidierV1MOrpi Christelle Clauss Immobil
9001h33'57''MICHEL NicolasV1MMatrat Training
9101h34'01''DAZY OlivierVEMErstein
9201h34'10''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
9301h34'14''MATHIEU FranckVEMMathieu
9401h34'24''DITONNO Jean-claudeVEMAses
9501h34'45''SCHMIDT YvesV2MAses
9601h34'48''CORDONNIER LudovicVEMBenfeld
9701h35'11''RIEBEL JeromeSEMAses
9801h35'15''SATTLER LaurentSEMMolsheim
9901h35'21''CARMET CyrilleVEMGriesheim Sur Souffel
10001h35'21''GERON PascalVEMCap Liberte Detwiller
10101h35'22''CONTRINO JoseV1MCan Sarreguemines
10201h35'22''MEYER PierreVEMHager Group
10301h35'24''COUTAUD YannVEMTrimoval
10401h35'28''LANG PascalVEMUttenhoffen
10501h35'30''FIRMINO ThiagoSEMAsptt Tri Strasbourg
10601h35'35''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Detwiller
10701h35'37''BENGONE OlivierVEMAsptt Strasbourg Tri
10801h35'44''ROUSSELOT PierreSEMAses
10901h35'47''MANSER RichardV1MSro
11001h35'49''ZELLER PatrickVEMHoenheim
11101h35'55''NEGELE OlivierV1MLa Wantzenau
11201h36'02''MULLER ThierryVEMVctri Eckwersheim
11301h36'06''BEHRENS JackyVEMBischoffsheim
11401h36'19''ERNST BrunoVEMQuatz-trotters
11501h36'23''LUDWIG BrunoSEMVosges Trotters Strasbourg
11601h36'27''MICLO FrancoisVEMQuatztrotters
11701h36'32''SCHIEBER TharsiceVEMCredit Mutuel
11801h36'42''MAIZA HamzaSEMAsl Robertsau
11901h36'42''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
12001h36'46''SCHAEFFER YannickV1MHoerdt
12101h36'51''GROSSE JulienV3MCan Sarreguemines
12201h36'52''LOUX RobertVEMLa-broque
12301h36'53''WOLFF WilliamSEMCe Vossloh
12401h36'58''SCHALL DavidVEMSocomec
12501h36'59''KUHN AtikaV1FA.s.l La Robertsau
12601h37'05''GRESSEL BernardVEMOh Morsbronn
12701h37'06''HERRERIAS FranciscoV1MMutzig
12801h37'14''VITAL RogerVEMOnnion
12901h37'17''BAUER FranckyVEMBenco Team
13001h37'17''BAUER CelineVEFBenco Team
13101h37'24''SCHMITZ ClaudeV3MColmar Marathon Club
13201h37'26''BISANTZ FredericVEMPfaffenheim
13301h37'27''GRIES JulieESFStrasbourg
13401h37'35''DE SOUSA JorgeV2MRomanswiller
13501h37'36''WANTZ AntoineESMRosheim Running
13601h37'37''PECQUERY CyrilleV1MCap Liberte Detwiller
13701h37'41''HOPFNER Jean baptisteVEMFessenheim Le Bas
13801h37'43''HEYD EricVEMPunch Powerglide
13901h37'44''VOEGEL TristanSEMValff
14001h37'50''GRIMM Jean-paulVEMAlcatel-lucent
14101h38'12''LOPES AntonioV2MRame
14201h38'14''ADAM KettySEFDuppigheim
14301h38'23''SCHIRMANN PhilippeV2MAsptt / Strasbourg
14401h38'28''ALLAIS GildasV1MCap Dinsheim
14501h38'28''PALATINO PascalV2MWintzenheim
14601h38'31''SCHATZ Marie-christineV2FSport 2000 Selestat
14701h38'31''SCHMITT MatthieuSEMHochfelden
14801h38'33''WETTERWALD YannickSEMUsm Running
14901h38'35''MEYER FredericSEMBoersch
15001h38'36''HOELTZEL HubertVEMQuatz-trotters
15101h38'43''HEINRICH FlorentVEMNiederhausbergen
15201h38'44''FERRY LaurentV1MMittelwihr
15301h38'45''SPINNER Jean-philippeV1MSocomec
15401h38'49''ARNOLD LucienSEMHager Group
15501h38'55''NEPPEL Marc-alainV1MS/l Fegersheim Athletisme
15601h39'00''WEISS PhilippeVEMWittersheim
15701h39'00''LAINE YannickVEMUsm Running
15801h39'05''CHEVANCE YannickV1MTrail Hk
15901h39'08''CIANI ManuelV2MAssociation Endurance Running
16001h39'12''GUTH GilbertVEMRosheim Running
16101h39'12''HANTZBERG ThierryVEMConseil Departemental 67
16201h39'16''BOEHLER ChristopheV1MStrasbourg
16301h39'29''GAUVRIT Benoit 140VEMRosheim Running
16401h39'45''BOEHLER PhilippeVEMHeiligenstein
16501h39'50''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
16601h39'50''FUSS EmmanuelVEMSocomec
16701h40'04''BURGER RemyVEMCe Sncf
16801h40'07''GERLINGER EmmanuelVEMRosheim
16901h40'17''VOLTZENLOGEL DavidVEMVoltzenlogel
17001h40'20''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
17101h40'25''FAFFA RegisSEMStrasbourg
17201h40'29''HUCK FrancoisSEMHilbesheim
17301h40'31''GEIN CatherineV1FEckbo Team
17401h40'43''ALDOSA BaptisteSEMMaisonsgoutte
17501h40'50''STECK Jean-lucVEMBiblisheim
17601h40'59''HACHE GabrielJUMClub Ziggie
17701h41'03''GUTH Jean-claudeVEMOctapharma
17801h41'07''SOUDIER PhilippeVEMAscmcic
17901h41'08''FEHRENBAC LoicSEMBischoffsheim
18001h41'18''BONFANTI ChristianSEMEckwersheim Tri
18101h41'18''WIMMER MariaVEFSport 2000 Selestat
18201h41'22''STAUB ThierrySEMUsm Running
18301h41'25''HENRY DamienVEMStrasbourg
18401h41'33''MEYER DavidSEMMeyer Jardins
18501h41'41''TRUNTZER HubertVEMLa Saline
18601h41'42''WILT SylvieV2FCap Liberte Detwiller
18701h41'44''LANGENBRONN GregorySEMOberhoffen Sur Moder
18801h41'55''BENDER ApollineESFSemperaltissima
18901h41'56''OTT PatrickVEMMelfor Team
19001h41'57''LEBAUPIN AudreySEFStrasbourg
19101h42'05''CAMBECEDES FredericVEMSport Evasion Centre Alsace
19201h42'06''RINALDO PierreVEMSport Evasion Selestat
19301h42'15''POIROT AlexandreSEMRosheim
19401h42'18''KRAUTH MathieuSEMGeudertheim
19501h42'22''MILANI GuyV3MMilani
19601h42'27''JEHL FredericV2MUsm Running
19701h42'29''MARTIN EmmanuelSEMCe Sncf
19801h42'30''BOUTOUBAT HocineV2MCan Sarreguemines
19901h42'32''MAINGAULT FredericSEM44rt
20001h42'43''DURUPT EmmanuelVEMMolsheim
20101h42'47''CROTTI GregorV1MDagneux
20201h42'53''MENTZ ChristianVEMMatrat Training
20301h43'02''GENTNER LaurentVEMPfettisheim
20401h43'03''GALMICHE WilliamSEMHager Group
20501h43'03''LANG OlivierVEMAvenir Et Bois
20601h43'08''HUBER YannickVEMTeam Lucien
20701h43'09''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide
20801h43'11''FRITZ JulienSEMBernardswiller
20901h43'19''RIPP GerardVEMBischoffsheim
21001h43'21''WITTERSHEIM EricVEMBoersch
21101h43'23''ALFARELA JulienSEMOffendorf
21201h43'26''HOFFMANN MichaelSEMPunch Powerglide
21301h43'34''MICHAUD DavidSEMNeuhaeusel
21401h43'34''MASSON Jean-lucVEMVitrimont Passion
21501h43'34''CORDIER EricV1MSl Fegersheim Athletisme
21601h43'36''GRUBER LaurentVEMSew Usocome
21701h43'39''CLAUSS ThomasSEMWangenbourg
21801h43'43''SPEISSER Jean michelVEMRame
21901h43'44''DREYFUSS DanielSEMTraenheim
22001h43'48''STOEFFLER PatrickVEMRosheim Running
22101h43'51''BOUGEROL XavierVEMWin E Team
22201h43'57''DOLLINGER EricV2MFurdenheim
22301h44'01''MEYER NicolasSEMRosheim
22401h44'01''GARCIA ChristianVEMReichstett
22501h44'04''ECKEL ChristianV2MAs Lilly
22601h44'04''RHIN HerveV1MCus Habitat
22701h44'05''JAEG DominiqueVEMRossfeld
22801h44'07''FEHRENBACH NicolasSEMGeispolsheim
22901h44'12''MARIAN DidierVEMLa Broque
23001h44'13''MODRY FranckV1MRosheim Running
23101h44'18''BONNIN YannickV1MFeg'athle
23201h44'19''WILLIG MartinVEMAchenheim
23301h44'21''RIEHL DidierVEMRosheim
23401h44'28''BAUER NicolasSEMBoersch
23501h44'34''FRERING JeromeVEMAltorf
23601h44'35''CHARUE Pascal 145SEMRosheim Running
23701h44'42''VIGNEAU DanielVEMObernai
23801h44'42''ENTZMINGER VincentVEMMolsheim
23901h44'42''PLATZ DidierVEMTeam Lucien
24001h44'43''ELY NoelV2MIngersheim0
24101h44'43''ANTONY SylviaVEFScat Selestat
24201h44'44''STANISIERE SylvainVEMTeam Heiligenberg
24301h44'51''GRANDMOUGIN OlivierSEMBischheim
24401h44'52''BLONDEL LionelSEMFegersheim
24501h44'58''ANTOINET StephaneVEMTroisfontaines
24601h44'58''PROVOST YannV1MOctopharma
24701h45'06''SIMON PierreVEMAses
24801h45'07''UFFLER SebastienVEMGeispolsheim
24901h45'10''STIPIC SachaVEMSew Usocome Forbach
25001h45'12''KIEFFER ChristianVEMAs Domial
25101h45'17''RIEBEL MatthieuSEMAere
25201h45'24''FROMEYER ThomasSEMOstwald
25301h45'34''ROUYER OlivierV2MStrasbourg
25401h45'37''KARCHER MathieuSEMSchwindratzheim
25501h45'40''BULBER OlivierSEMColmar
25601h45'45''PETER AurelieSEFWisches
25701h45'51''RINGEISEN MarcV1MAere Erstein
25801h45'53''CLAUSS StephaneVEMStotzheim
25901h45'55''SIMON RolandV4MOstwald
26001h46'00''AUGE BrunoVEMSchoenau
26101h46'01''DYCZKO SebastienV1MPunch Powerglide
26201h46'13''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
26301h46'13''WNEKOWICZ MurielSEFUrmatt
26401h46'20''IUNG NathalieSEF
26501h46'42''KIRCH Jean-georgesVEMCan Sarreguemines
26601h46'45''PETER BenjaminSEMStrasbourg
26701h46'53''TARCZYNSKI StephaneSEMHuttenheim
26801h47'01''VITZIKAM JoelVEMSoufflenheim
26901h47'17''HERR Jean michelVEMSocomec
27001h47'18''DEHESTRU MathieuSEMRosenwiller
27101h47'22''TANGUY CaroleVEFLesneven
27201h47'25''BOEHRINGER GuillaumeSEMMutzig
27301h47'25''BOISSONNET PascalV1MBoissonnet
27401h47'28''BELLO DanielleVEFNancy
27501h47'35''BAPST BernardV2MUsm
27601h47'37''DA SILVA SIMAO FredericSEMApero'trail
27701h47'39''FAURE SebastienVEMIllkirch
27801h47'39''BLUM EveVEFCan Sarreguemines
27901h47'39''BLUM ChristopheVEMCan Sarreguemines
28001h47'43''TABBONE SebastienSEMCan Sarreguemines
28101h47'47''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
28201h47'47''WOLF SebastienSEMS/l Fcja Bischwiller
28301h47'47''MAENNER HOLTZ SandraSEFEckbo Team
28401h47'48''KOENIG MurielVEFInnenheim
28501h47'55''BASILE StephanieV1FHuningue
28601h48'00''JOUGNEAU Jean-marcV2MRosheim
28701h48'05''PISONI EmmanuelSEMSaverne
28801h48'08''BECART AlainVEMOttrott
28901h48'09''RIEDINGER JacqVEMVendenheim
29001h48'11''ABDELMALEK MohamedVEMApero'trail
29101h48'12''SCHMITT PascalVEMOsthoffen
29201h48'20''PHILIPPS HubertVEMMerkwiller
29301h48'21''ZAUG Jean-philippeSEMBernardswiller
29401h48'21''ESCOBEDO LaurentV1MUnitas Brumath
29501h48'28''WEITEL GabrielVEMAsptt Strasbourg
29601h48'28''BERGER ClaudeVEMSport Evasion Centre Alsace
29701h48'32''TRIKI ElhocineSEMStrasbourg
29801h48'32''TIBERGHIEN NicolasV1MS/l Fegersheim Athletisme
29901h48'37''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Detwiller
30001h48'37''GUYOT-JEANNIN Jean-michelVEMOttrott
30101h48'41''BOHLER MaximeSEMPfaffenhoffen
30201h48'42''RUHLMANN NicolasSEMBarr
30301h48'44''WILD PaulV2MObernai
30401h48'47''PERNOT EricV2MChevremont
30501h48'48''FELDER SteveVEMPuma Team Running
30601h48'54''SCHULLER DidierV1MAscmcic
30701h48'56''EHRHARD PierreVEMKilometerschnonfler
30801h48'57''PESSARD MathildeSEFEckboteam
30901h48'57''NUSSBAUMER YannSEMEckboteam
31001h48'57''LEHNE MehdiSEMS/l Fcja Bischwiller
31101h48'58''WURZEL JoschaSEMTubingen
31201h48'58''LANGENBACHER JakobSEMTubingen
31301h48'59''STAACK AnkeVEFStrasbourg
31401h49'10''GRASSER LudovicSEMBossendorf
31501h49'11''JOUFFROY VincentVEMFlexbourg
31601h49'13''RINALDO FrancoiseVEFSport Evasion Selestat
31701h49'22''EBER PierreVEMStrasbourg
31801h49'22''CHAMPEY AnneVEFTeam Lucien
31901h49'23''MOKADDEM MorohVEMCap Liberte Detwiller
32001h49'23''EBER MarcVEMStrasbourg
32101h49'23''KLEIN DominiqueV2MCap Liberte Detwiller
32201h49'25''ARENA StephaneVEMMolsheim
32301h49'27''PLATZ NathalieVEFTeam Lucien
32401h49'28''WEISSEND MathieuV2MAssa
32501h49'30''TORNOW LaurentVEMSg Wantzenau Tri
32601h49'39''NOEPPEL GillesSEMLacow.org
32701h49'41''POINSOT EricVEMStrasbourg
32801h49'41''HAUSHALTER DenisVEMHatten
32901h49'45''JAEGLE ThomasSEMOberschaeffolsheim
33001h49'48''CORIOL AlexisSEMCoriol
33101h49'49''GIRAUD AlainV3MTrailers De La Rose
33201h49'50''DELILLE JohnVEMRosheim Running
33301h49'51''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
33401h49'52''SCHNELL MichaelSEMTeam Free Bike
33501h49'53''LACREUSE GuillaumeVEMSocomec
33601h49'53''BOSSERT ChristopheV2MRosenwiller
33701h49'57''BOCK DavidV1MIndividuel
33801h50'00''JACOB LaurentVEMMatrat Training
33901h50'01''MEY JonathanSEMOstwald
34001h50'04''KELLER LudovicSEMAvolsheim
34101h50'06''LE BOUDEC RonanVEMAlcatel-lucent
34201h50'11''STREITH DidierVEMWolfisheim
34301h50'16''SASPORTES PedroVEMOctapharma
34401h50'17''SUZON FranckVEMCap Dinsheim
34501h50'19''GRETHEN MargotSEFStrasbourg
34601h50'19''WEBER LydieV1FCan Sarreguemines
34701h50'21''KUNZ StephanieV1FCan Sarreguemines
34801h50'22''HALLER ThierryVEMWiller Sur Thur
34901h50'25''BONTEMS AnnabellleSEFBetschdorf
35001h50'26''ZIMMER RegisSEMArun
35101h50'35''LANDREVIE ClaireVEFNancy
35201h50'35''SCHILLINGER SandrineVEFRosheim Running
35301h50'36''HACHE EricVEMClub Ziggie
35401h50'38''ROTH Jean-baptisteSEMStrasbourg
35501h50'41''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
35601h50'41''WINLING ChristopheVEMIngwiller
35701h50'43''DICK GabrielleVEFCap Dinsheim
35801h50'43''ARNOLD JosephVEMCap Dinsheim
35901h50'48''SUTTER FrancoiseV3FRibeauville
36001h50'52''BIRIEN NatachaSEFStrasbourg
36101h50'54''PHILIPPS LysianeVEFMerkwiller
36201h50'54''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
36301h50'55''AIBECHE AhmedVEMSteelcase
36401h50'55''LUDWIG RogerVEMRibeauville
36501h50'57''TAILLADE JulienVEMRosheim Running
36601h50'58''RIDAO CABRERIZO Jose antonioSEMStrasbourg
36701h51'07''PENN EricVEMOctapharma Pool 2
36801h51'16''DA ROCHA Joao pedroVEMBischoffsheim
36901h51'17''CHAUVET RaphaelSEMCe Sncf
37001h51'19''BLAISON RomaricVEMNiederhaslach
37101h51'21''ROECKER StephaneV1MBieres Choucroute
37201h51'26''HONECKER MartinaVEFLag Saarbrucken
37301h51'36''ERCKER AndreVEMBenco Team
37401h51'36''HENNARD GilbertVEMBenco Team
37501h51'37''BARTH DamienVEMFegersheim
37601h51'39''HOEFFERLIN ThierryVEMRosheim
37701h51'45''MESSER Jean marieVEMHoenhei
37801h51'48''PEFFERKORN FabriceSEMCan Sarreguemines
37901h51'48''DOERFLINGER Jean-michelVEMFranck Un Rayon De Soleil
38001h51'48''GABRIEL ArnaudVEMCan
38101h51'50''CARABIN PascalVEMScherwiller
38201h51'50''STORDEUR AgnesVEFRame
38301h51'59''MUNCH CarolineVEFRame
38401h52'00''HOEFFEL CarolineSEFMulhouse
38501h52'01''VOGT PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
38601h52'02''GERBER VincentSEMCap Liberte Detwiller
38701h52'05''ALEXANDRE BernardV2MAsl La Robertsau
38801h52'07''STRENG PierreVEMNeuve Eglise
38901h52'09''TISC PredragVEMSchiltigheim
39001h52'11''HOUBRE ThierryVEMTrimoval Molsheim
39101h52'13''THIERS Jean marieV2MNiederhaslach
39201h52'20''BALLUT Jean-christopheV1MBischheim
39301h52'25''BERGANTZ DominiqueVEMCan Sarreguemines
39401h52'34''MARTIN DenisV1MOh Morsbronn
39501h52'34''PHILIPPS PascalVEMHager Group
39601h52'45''SANCHEZ AlexandraV1FA.s.l. La Robertsau
39701h52'54''LECLAIR AngeliqueV1FFeg Athle
39801h52'54''LAUBU DanielV2MTeam Creutzwald
39901h52'56''ADOLFF CedricSEMCap Liberte Detwiller
40001h52'57''AUDIBERT DamienVEMSouffelweyersheim
40101h52'59''ORTH IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
40201h53'02''LOUISONNE WillySEMMeyenheim
40301h53'04''DOMIS PhilippeVEMUsm Running
40401h53'05''SCHEIB CedricSEMFcsk
40501h53'08''NICOT FrederiqueVEFLudres
40601h53'08''BACH BriceVEMRame
40701h53'20''GILLIG JeromeSEMLembach
40801h53'25''EHRHARD NadineV2FAc Centre Alsace
40901h53'32''BOCK RaphaelleSEFBergbieten
41001h53'32''PHILIZOT ClementSEMTrimoval
41101h53'47''BRUNEEL SylvainVEMSouffelweyersheim
41201h53'48''WOURMS PascalVEMHuba Control
41301h53'50''DUTT VincentSEMPaul Ricard
41401h53'50''KAUTZMANN EricSEMPaul Ricard
41501h53'52''VINCENT AlainV2MRosheim Running
41601h53'52''KIENE BertrandVEMAmicale Cg67
41701h53'53''BEYER ThierryVEMSport Evasion Centre Alsace
41801h53'58''KINSCH JulienSEMSaverne
41901h53'59''RIEB DanielSEMBlaesheim
42001h54'08''COPAIN RachelVEFFurdenheim
42101h54'09''HUTT LaurenceV1FCus Habitat
42201h54'11''GUIDAT SophieSEFMolsheim
42301h54'13''HOSTETTER CatherineVEFBarr
42401h54'14''BALL PatrickVEMAs Lilly
42501h54'15''MOLINES BertrandSEMMarange-silvange
42601h54'16''CORIOL BorisSEMCoriol
42701h54'16''WOLFF EricV2MBenfeld
42801h54'18''CHARRIER FrancisV2MSante Max
42901h54'19''GISSELMANN JosieVEFRosheim Running
43001h54'27''DOHET OlivierV2MNew Sarrebourg Team Triathlon
43101h54'30''STANISIERE SylvieSEFTeam Heiligenberg
43201h54'30''THOMAS PierreVEMHeiligenberg
43301h54'31''DA SILVA ElisabethV1FA.s.l. La Robertsau
43401h54'31''FEBVRE StephaneVEMHangenbieten
43501h54'40''BOBBE ChristianVEMAses
43601h54'42''MEHL ThierryV1MGriesheim Pres Molsheim
43701h54'46''MATHIEU FredericVEM
43801h54'47''MARSOL ClaireVEFWolxheim
43901h54'49''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
44001h54'49''SCHNEIDER StephaneSEMCe Millipore
44101h54'51''TOLEDANO EricVEMLampertheim
44201h54'52''BRUEL MathieuSEMStrabourg
44301h54'52''GAVALET NicolasSEMHager Group
44401h54'53''GAVALET AudreyVEFHager Group
44501h54'54''BELFACI AhmedV2MAs Lilly
44601h54'54''MATHIS LionelSEMIllkirch
44701h54'57''JACOB SebastienVEMMichelbach
44801h54'57''LORENZON AnthonyVEMFast Guebwiller
44901h54'58''GRUBER VeroniqueVEFVendenheim
45001h54'59''TSCHAENN DanieleV2FColmar Marathon Club
45101h54'59''PASCAL ErickV2MMatrat - Training
45201h55'05''KIENTZLER JeanVEMJean Denicheur De Crus
45301h55'06''DUBUS Arnaud 155VEMAucun
45401h55'11''BOUTEILLER LindaVEFRock En Stail
45501h55'12''LAMARRE DidierVEMRosheim
45601h55'12''DAYRIES PatrickVEMRock En Stail
45701h55'13''HIRN OlivierV1MEdp
45801h55'24''BEYER BrigitteVEFSport Evasion Centre Alsace
45901h55'25''MEYER CarolineSEFRunning Team Twix
46001h55'29''BIRBAUM AnneSEFBoersch
46101h55'32''SIMS PascalVEMGalypotes
46201h55'33''KUBLER VincentV2MSport Evasion Centre Alsace
46301h55'35''GROSSKOST JulienSEMVendenheim
46401h55'35''WOLFF MartinVEMLimersheim
46501h55'36''JACQUOT SandraSEFHilbesheim
46601h55'37''GROSSTEPHAN ValerieSEFRunning Team Twix
46701h55'38''HOERMANN LaurentVEMCe Sncf
46801h55'42''CUCCHIETTI EricV1MAcesi
46901h55'43''MEGLIN ChristopheVEMStrasbourg
47001h55'44''AUROUET AgnesV2FS/l Fegersheim Athletisme
47101h55'45''FERRY BarbaraVEFRosheim Running
47201h55'47''ENGLER PhilippeVEMSocomec
47301h55'48''EBER PatrickVEMOberhausbergen
47401h55'53''PETIT ChristeleVEFQuatz-trotters
47501h55'58''KOEHLER SergeVEMRosheim
47601h56'00''KOEHLER NicoleVEFSport Evasion
47701h56'09''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
47801h56'09''MENGUY GuillaumeVEMLutzelhouse
47901h56'12''HASCOET RonanVEMSouffelweyersheim
48001h56'12''SCHROETTER RemyVEMSapeurs Pompiers Rosheim
48101h56'14''WOJDYLA JeromeVEMStrasbourg
48201h56'26''SIAALITI MohammedSEMHoltzheim
48301h56'30''JACQUOT SeverineV1FA.s.l. La Robertsau
48401h56'32''HUNSINGER GilbertVEMErnolsheim Sur Bruche
48501h56'33''JAMET Jean-lucVEMAmicale Du Conseil Departement
48601h56'38''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
48701h56'39''RODRIGUES JoseV2MFortschwihr
48801h56'43''SZCZOT MagdalenaVEFStras
48901h56'47''KAISER PascalVEMSchaeffler France
49001h56'48''JUNG ThomasSEMOberschaeffolsheim
49101h56'51''THOMAS FredericV1MHipsheim
49201h56'51''HUMBERT NathalieVEFHoerdt
49301h56'52''SPIESER JoelVEMHipsheim
49401h56'59''CLAUDEL ChristopheVEMCredit Mutuel
49501h57'00''SEMMLER UlrichVEMErnolsheim Les Saverne
49601h57'15''FYNNAERT FranceVEFWintzenheim
49701h57'23''SCHWARZ CamilleSEFStrasbourg
49801h57'36''CHERIF NadiaVEFStrasbourg
49901h57'36''BLOT PascalVEMCe Sncf
50001h57'37''SCHULTZ SandraVEFObernai
50101h57'45''BRUDERLIN OlivierVEMHager Group
50201h57'50''FRIEDRICH CedricVEMGriesheim
50301h57'51''KEL Charles-louisVEMMolsheim
50401h57'51''BRIOT CelineVEFMuttersholtz
50501h57'56''BAUMANN ChristianV2MMarckolsheim
50601h58'05''WURSTEISEN JulienSEMNstt
50701h58'07''GRUNER ArnaudSEMNstt
50801h58'11''EVANS ClaudeVEMHilsenheim
50901h58'13''HAQUET DeniseVEFCan Sarreguemines
51001h58'19''HYVERNAT DominiqueVEMGeispolsheim
51101h58'24''KIEFER ClaireSEFAna Fcjab
51201h58'25''TULLI VeroniqueVEFKolbsheim
51301h58'26''KUHNE MarieSEFS/l Fcja Bischwiller
51401h58'27''ZANARDO Jean-marcVEMRosheim
51501h58'33''LUTTMANN Anne-catherineVEFGalypotes
51601h58'34''THOMAS MorganeSEFSundhouse
51701h58'36''KEHRER MarjorieSEFMullheim
51801h58'37''BLAESS ElodieSEFBefc
51901h58'39''BACH SimonSEMBischheim
52001h58'40''KELLER DanielVEM
52101h58'41''LUTZ ChristianVEMEschau
52201h58'42''HERMIDA FernandoVEMGriesheim Pres Molsheim
52301h58'46''RAT ChristianeV1FBischwiller
52401h58'49''FASSEL LucSEMHager Group
52501h58'51''ERBS PhilippeVEMMolsheim
52601h58'51''SCHAEFFER ReneVEMSlc Danna Et Quatre Vents
52701h58'56''JOCHEM Marie-angeV1FCan Sarreguemines
52801h58'57''JOCHEM LaurentV1MCan Sarreguemines
52901h59'01''DAVID WilliamVEMStrasbourg
53001h59'20''MEYER AlineSEFHerbitzheim
53101h59'21''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide
53201h59'24''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
53301h59'25''CUCALON ChristopheVEMWangen
53401h59'29''METZINGER MauriceVEMSarreguemines
53501h59'30''JACQUIN LoicSEMBernardswiller
53601h59'31''SCHOTT AlainVEMSchott
53701h59'32''SCHLECHT Anne-gaelleVEFOrpi Christelle Clauss Immobil
53801h59'36''FRANCESCHI Bruno 200VEMRosheim Running
53901h59'40''MESSIO LaurentVEMMolsheim
54001h59'41''BOUR ChristopheSEMIllkirch
54101h59'42''WEISS ThomasSEMObernai
54201h59'44''GANDNER LaurenceV1FCm Colmar
54301h59'45''BOHLER MarieSEFSchweighouse Sur Moder
54401h59'51''HENNARD NathalieVEFBenco Team
54502h00'00''IDOUX PierreVEMAere Erstein
54602h00'22''HIMBER NicolasSEMGrendelbruch
54702h00'32''GOUVION MarieSEFGoxwiller
54802h00'32''KIFFEL AudreyV1FBietlenheim
54902h00'39''SAOUCHA SarahSEFGeispolsheim
55002h00'41''JEHL StephaneVEMCe Wurth
55102h00'46''LUTTMANN ClaudeVEMGalypotes
55202h00'48''OBERLE AlainV1MStrasbourg
55302h00'48''STERN MichelV3MColmar Marathon Club
55402h00'51''BALESDENS BaptisteSEMBrumath
55502h01'04''LEMAIRE AndreV3MJ C Quievrain
55602h01'05''MOURETTE EmilieSEFLingolshein
55702h01'12''ANCEL Marie-christineV2FFeg Athle
55802h01'13''KILBERT FrancoisVEMGertwiller
55902h01'20''SCHOLZ PhilippeV2MIbal
56002h01'23''HUSSER AngeliqueVEFBlaesheim
56102h01'26''MINEC KarineVEFRame
56202h01'39''DI COLA SandraVEFAscmcic
56302h01'49''PETIT SylvainV1MQuatz-trotters
56402h01'56''SIEFFERT AlfredVEMGresswiller
56502h01'58''BOULANGER OdileV1FFeg Athle
56602h02'02''BEY CaroleSEFStrasbourg
56702h02'03''BRASSEUR SylvieVEFFriesenheim
56802h02'09''HOARAU AlexandreV1MStrasbourg
56902h02'16''ERB IsabelleVEFMolsheim
57002h02'21''HUFSCHMITT DominiqueV3MS/l Fc Haguenau
57102h02'33''HEID AlainVEMNordheim Of Course
57202h02'35''MICHEL SylvieVEFPuma Team Running
57302h02'41''BERRON PatrickVEMCan Sarreguemines
57402h02'44''HOLZMANN RomeoJUMDunes D'espoir
57502h02'45''HOLZMANN NoeJUMDunes D'espoir
57602h02'45''BENDER EmmanuelVEMSemperaltissima
57702h02'45''LAMARRE MichaelVEMMolsheim
57802h02'46''WANTZ EstelleSEFRosenwiller
57902h02'46''HIRTZ BernardVEMHager Group
58002h02'56''LANG AnneVEFAvenir Et Bois
58102h03'02''DOSSER MorganeSEFStrasbourg
58202h03'04''WAXIN DaisyVEFHaguenau
58302h03'12''DEGIANPIETRO SophieV1FCan Sarreguemines
58402h03'12''KREITER SebastienVEMWolxheim
58502h03'19''SORGIUS MireilleVEFLampertheim
58602h03'25''HAMIDI ArmineSEMStrasbourg
58702h03'28''RIO ColetteSEFStrasbourg
58802h03'28''RIS Pierre-paulV2MCan Sarreguemines
58902h03'29''LUHMANN MaryseVEFCan Sarreguemines
59002h03'31''VANDERMARLIERE GeorgesVEMEckwersheim
59102h03'32''BLIN SergeVEMHilsenheim
59202h03'40''BOULARD JeanVEMAses
59302h03'40''MEYER MaudV1FComite D'entreprise Caisse D'e
59402h03'45''STREBLER AnneESFMertzwiller
59502h03'56''LAUFFENBURGER FabriceVEMNeubois
59602h03'58''HENNEQUIN ClaireSEFCrevechamps
59702h04'06''SCHOTT CharlotteSEFCan
59802h04'07''SCHMITT RiaVEFRosheim Running
59902h04'08''RISCH StephanieVEFRosheim Running
60002h04'10''STECKER ElisabethVEFCan Sarreguemines
60102h04'18''MARGOTIN GregoireVEMStrasbourg
60202h04'23''WILHELM BertrandSEMBischoffsheim
60302h04'25''DAUBIGNE AlainVEMStrasbourg
60402h04'28''FERRENBACH ChristianVEMCsc Kronenbourg
60502h04'44''SOUDIER SabineVEFTeam Foulees De La Zorn Schaef
60602h04'52''SCHLOSSER FranckVEMAs Lilly
60702h05'04''KAUTZMANN CaroleSEFSister
60802h05'07''GUINET PhilippeVEMMommenheim
60902h05'08''LIENHARDT CamilleSEFSister
61002h05'21''BERRON FabienneV2FA.sarreguemines Sarrebourg A
61102h05'36''TISSERANT PascaleVEFBesancon
61202h05'46''LINGELSER FredericSEMLingelser
61302h05'52''VEIL BenjaminESMStrasbourg
61402h05'54''VEIL ThierryV2MAsl Robertsau
61502h05'54''ALT AmandineSEFSofitex Molsheim
61602h05'57''SPINNER BarbaraSEFRosheim
61702h06'07''BEHE FredericSEMStrasbourg
61802h06'08''BACH SarahSEFStrasbourg
61902h06'10''SIAT GuyVEMDorlisheim
62002h06'11''CAVEY JeanneESFMontfaucon
62102h06'18''DEHKLI KamalVEMJ C Quievrain
62202h06'33''FURST JulieSEFIngwiller
62302h06'33''FUCHS SabineVEFBarr
62402h06'33''BETOU MarieSEFSaverne
62502h06'36''STEINER BarbaraSEFMietesheim
62602h06'38''HOFFMANN TaniaVEFMietesheim
62702h06'38''DUNTZ PascalVEMMietesheim
62802h06'40''LANGENFELD HerveSEMAssa Sarreguemines
62902h06'46''PERNET SabineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
63002h06'49''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch Graffenstaden
63102h06'52''BOUSQUET DavidVEMLampertheim
63202h07'06''HOERMANN CedricVEMWasselonne
63302h07'35''GRIES ChristianVEMRohr
63402h07'41''UNTERSTOCK SylvieVEFFriesenheim
63502h07'45''HOFFBECK ClaudineVEFUsm Running
63602h08'04''VERGNES EricVEMGresswiller
63702h08'06''DURINGER CathyV2FColmar Marathon Club
63802h08'13''ADAM StephanieSEFCan Sarreguemines
63902h08'15''SOUDIER VirginieVEFAscmcic
64002h08'16''INFANTINO BenoitV2MForbach
64102h08'32''FUCHS ClarisseV1FFegersheim
64202h08'40''MAEDER MoniqueVEFHager Group
64302h08'46''LEIBEL ChristopheVEMLa Vancelle
64402h08'50''SIMON MichelV3MPunch Powerglide
64502h09'05''KNOERR AudeVEFGeispolsheim
64602h09'09''SIEGLER MatthieuSEMRosheim
64702h09'09''BUISSON AnnabelSEFRosheim
64802h09'32''FEYRER YvanVEMValff
64902h09'36''WEBER BertrandVEMReichshoffen
65002h09'37''FERENCZI AdrienSEMBelfort
65102h09'37''CLEMENT IsabelleV2FCan
65202h09'39''FRUMHOLTZ ReneVEMSpiridon Club Alsace
65302h09'47''COLONNA OlivierVEMMolsheim
65402h10'05''PEZZIN LaetitiaSEFBenfeld
65502h10'06''HEDREVILLE DIAS KatiaSEFBlaesheim
65602h10'14''REUNGOAT DidierVEMGreisheim Pres Molsheim
65702h10'19''VAUTIER SarahVEFKintzheim
65802h10'26''SIMON AurelieSEFGeudertheim
65902h10'33''HUSSON JoanneVEFSchillersdorf
66002h10'43''ROMIEUX PascalVEMObernai
66102h10'55''HUBERT PTAK AdelineVEFStrasbourg
66202h10'57''PTAK ChristopheVEMStrasbourg
66302h10'58''PASQUIER StephaneV1MStrasbourg
66402h10'58''THIEBAUD CedricSEMRosheim
66502h10'59''GIRARD ChristopheSEMStrasbourg
66602h11'09''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
66702h11'13''ROMENS AlainVEMSouffelweyersheim
66802h11'28''BRIGEOT FabienSEMTeam Chicken Run
66902h11'39''ROLLINGER FrederiqueV1FGrosbliederstroff
67002h11'42''PAGOT EvaV1FEckbo Team
67102h11'48''SCHMITT ChristianVEMLabroque
67202h11'48''JEANNIN ClaudeVEMPoligny
67302h12'20''LEGRAND Jean-marcV3MLes Foulees Du Sourire
67402h12'20''LEGRAND PatriciaVEFLes Foulees Du Sourire
67502h12'24''MASER ChristineVEFLes Cigognes Des Montagnes
67602h12'32''DONADEY LionnelVEMStrasbourg
67702h12'34''WIPF FernandVEMBoofsheim
67802h12'37''FURLING Jean herveVEMIllkirch
67902h12'41''GALY MarjorieV1FAsl La Roberstau
68002h13'00''ODOUX EszterSEFMulhausen
68102h13'03''OECHSEL PatrickVEMBaldenheim
68202h13'25''ULRICH MichaelSEMFouchy
68302h13'27''ULRICH SandrineSEFFouchy
68402h13'59''ALDEBERT Marie-odileVEFMollkirhc
68502h13'59''GUILLEMARD FrancoiseV2FJean Denicheur De Crus
68602h14'01''KIENTZLER CaroleVEFJean Denicheur De Crus
68702h14'03''MARTZ ElianeVEFHager Group
68802h14'05''LAUER GenevieveVEFHeiligenberg
68902h14'20''WADJOU PascalVEMEtampes
69002h15'41''BENAKOPOULOS StavrosSEMVelissimo Strasbourg
69102h15'54''DION MaylisSEFIssy Les Moulineaux
69202h16'00''FRANK TatianaVEFCan Sarreguemines
69302h16'29''CALVET HeleneSEFParis
69402h16'48''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
69502h16'51''HERT ClaudeVEMCyclo Running Herrlisheim
69602h16'51''WITTERSHEIM AnnickVEFBoersch
69702h17'19''FRERING MicheleVEFRame
69802h17'19''METZGER SoazigVEFRame
69902h18'18''AVENET CynthiaSEFCus Habitat
70002h18'24''SCHALLER Jean-fredericVEMErnolsheim Sur Bruche
70102h18'29''MAYEN MarieVEFNancy
70202h18'30''BEHR CatherineSEFJ2a
70302h19'00''PINGRET JeremySEMStrasbourg
70402h19'19''NONNENMACHER FrankVEMGeispolsheim
70502h19'29''REDEL MichelVEMGengis Khan
70602h20'29''ZAUG NadegeSEFZaug
70702h20'42''DELATTRE CelineSEFHager Group
70802h21'22''ROMMING JoannaESFCan Sarreguemines
70902h22'20''STILL MaaikeVEFCap Dinsheim
71002h22'21''FROMEYER EricVEMEckbolsheim
71102h22'23''FROMEYER LisaJUFEckbolsheim
71202h22'31''FASSNACHT NicoleVEFUrmatt
71302h24'24''THIERS JulieSEFCap Dinsheim
71402h24'24''VANNIER BernardVEMWintzenheim
71502h24'42''INFANTINO FranceV1FForbach
71602h25'12''DOUGLAS AnnVEFFort Fraser Bc
71702h25'22''LEVIER YannVEMStrasbourg
71802h25'43''RIETSCH JosianeVEFRunning Team Schweighouse
71902h26'13''ROSSEL BrunoVEMHindisheim
72002h26'14''GILLIG Jean-lucVEMStrasbourg
72102h27'24''VILLETET JennySEFMangonville
72202h29'24''WOLF CarolineSEFS/l Fcja Bischwiller
72302h30'21''LENHOF FrancoisSEMStrasbourg
72402h30'22''MARGOTIN AmbreSEFWasselonne
72502h31'50''PAULIAT FannyVEFSoultz Les Bains
72602h34'36''CERNY BarbaraVEFStrasbourg
72702h35'52''SAMI IjazVEMFriesenheim
72802h36'20''CLAUDEL SandraVEFCredit Mutuel
72902h37'01''JARIO AliceSEFOrpi Christelle Clauss Immobil
73002h37'04''KURTZ CatherineVEFOrpi Christelle Clauss Immobil
73102h37'04''BLONDEL RegisSEMOrpi Christelle Clauss Immobil
73202h37'48''GRAFF CedricSEMStill
73302h44'21''MESLI YannisSEMStrasbourg

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.51 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !