Classement de Les Courses de Sélestat - Semi 2017

Voir la fiche de la course : Les Courses de Sélestat - Semi du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'39''SUGUT KIMUTAI EliudSEM
201h11'18''BONTEMS NicolasSEMAthletisme Metz Metropole
301h11'44''BAALA SamirV1MS2a Vendenheim Athletisme
401h12'31''LAURENT LudovicV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
501h13'07''SHADRACK KipyegoESM
601h15'09''ALVAREZ MARTIN OskarVEMC.a.santurtzi
701h15'33''MATHIEU EricV1MAsptt Strasbourg
801h15'35''DENYS Jean-marcV2MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
901h15'42''BITEAUD FranckV1MRunning Team Schweighouse/mode
1001h17'02''GANNE ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
1101h17'52''SCHERTZER JulienSEMEha
1201h18'30''SCHOENACKER DidierVEMRegion Grand Est
1301h18'33''LEVIVIER GeoffroyJUMErmenonville
1401h19'32''BLANDIN JessySEMLongeville-les-saint-avold
1501h19'52''GUILLON CelianSEMMatrat Training
1601h20'32''ANIERE BenjaminSEMStrasbourg
1701h20'35''MACCIO MaximilienV1MASPTT NICE
1801h20'40''SIAT OlivierV1MS/l Sg La Wantzenau
1901h21'29''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
2001h21'37''LEHMANN NicolasSEMS/l Csl Neuf-brisach
2101h21'40''JACQUOT-CLAUDE EmilieSEFA. Sarreguemines Sarrebourg A
2201h21'44''FISCHER FabienVEMRosheim Running
2301h21'49''WOLF ChristianV1MSport Evasion Centre Alsace
2401h22'01''MONNOYER HugoSEMSelestat Ca Tri
2501h22'14''REINOLD PhilippeVEMSport 2000
2601h22'50''KAUFFMANN AntoineSEMHaguenau
2701h23'08''DERRENDINGER AlainVEMRame
2801h23'11''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
2901h23'20''RUCH AlainVEMRosheim
3001h23'23''MUTZIG PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
3101h23'44''COURJAULT EricVEMBischoffsheim
3201h23'50''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athle 70
3301h23'55''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
3401h25'10''GILL PaulV1MAssociation Sportive Trail Du
3501h25'17''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
3601h25'33''WALTER ErikSEMColmar Marathon Club
3701h25'36''REBOUL CharlesSEMNancy
3801h25'41''RENCK MichelV2MEha S/l Us Thann Athletisme
3901h25'51''HIRSCHMULLER FredericV1MStrasbourg
4001h25'59''KOESTEL FlorianSEMErgersheim
4101h26'06''GALIM Ernest maxV3MSr Obernai
4201h26'12''LORIOTTI JoelV1MEha S/l Us Pulversheim Athlet
4301h26'24''DASSE QuentinSEMBarr
4401h26'26''SAPIN NicolasV1MIbal
4501h26'26''MATZINGER StephaneVEMGerstheim
4601h26'31''REISCHMANN DieterV1MCsl Neuf Brisach
4701h26'40''ZIMMERMANN PatrickV1MGries
4801h26'46''LANGE HenriSEMCa Varangeville
4901h26'48''BOCQUEL DidierV2MS/l Cgf Mulhouse
5001h26'50''SKORNIK AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
5101h26'54''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
5201h26'55''LAVECCHIA JoseVEMTeam Haraucourt
5301h26'56''RUZIC ChristopheV2MCsl Neuf Brisach
5401h27'03''LAVECCHIA PascalV2MJogging Athletic-club Saint Ni
5501h27'12''BRUDER ChristopheV1MUnitas Brumath
5601h27'20''LE CAER TonySEMEha S/l Athletisme Cernay Et E
5701h27'23''TRUC SebasteinVEMAscmcic
5801h27'26''BERNARD MathieuSEMColmar
5901h27'44''ARAB AmelSEFA.s.l. La Robertsau
6001h27'45''PEDROSA SilvinoVEMMaison Prestige
6101h28'01''GUILLET JeremySEMAc Centre Alsace
6201h28'06''CHAMPERT EtienneV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
6301h28'24''BOURBIGOT SarahSEFA.s.l. La Robertsau
6401h28'52''RENCK ClaudineV1FEha S/l Us Thann Athletisme
6501h28'53''FELDER CyrilSEMNatzwiller
6601h28'56''FIFRE ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
6701h29'17''ERNST JohannSEMCap Liberte Dettwiller
6801h29'21''MARIATTE ThierryV2M
6901h29'24''ZERR LaurentV1MOh Morsbronn
7001h29'41''MATHIEU FranckVEMWin-e Team Triathlon
7101h29'45''FISCHER HerveSEMS/l Fegersheim Athletisme
7201h29'49''ULRICH PhilippeVEMFessenheim Le Bas
7301h30'03''STOPA ValerieSEFA.s.l. La Robertsau
7401h30'05''LEVIVIER MatthieuESMStrasbourg
7501h30'24''GASCON PatriceV3MEha S/l Us Thann Athletisme
7601h30'29''BETTY EricVEMAmcor Selestat
7701h30'30''WILLEM MyriamV2FJogging Athletic-club Saint Ni
7801h30'38''ZURBACH NorbertV2MSelestat
7901h30'47''LEGAIN SebastienV1MSsociation Sportive Trail Du H
8001h31'06''LEDUC DamienSEMGeispolsheim
8101h31'35''BILDSTEIN PhilippeSEMMercedes-benz Molsheim
8201h31'42''GRASSER MathieuSEMBarembach
8301h31'45''BOUAFIA SalimV1MEha S/l Athletisme Cernay Et E
8401h31'46''NAMOUS FaridV1MEha S/l Athletisme Cernay Et E
8501h32'16''DANNER FredericVEMSocomec
8601h32'24''EL FADL HassanV2MAf Coureurs De Fond Alsace
8701h32'31''VILEMO BertrandVEMNiederhausbergen
8801h32'32''DUBUIS ThESMIssy Les Moulineaux
8901h32'41''SALBER NicolasVEMTac Colmar
9001h32'53''HERRERIAS FranciscoV1MMutzig
9101h32'55''GRADT-URBAN JonasSEMStrasbourg
9201h32'56''TROUILLET GaetanSEMOxygene68
9301h32'57''RIEHL DenisVEMMulhausen
9401h32'58''MILLET EricV2MS/l Cca Rouffach
9501h33'03''CUNY VictorSEMEpfig
9601h33'11''CHEVANCE YannickV1MSsociation Sportive Trail Du H
9701h33'15''BENMHAMED DouniasSEFMetz
9801h33'25''AMARGER TheoESMStrasbourg
9901h33'35''ARMBRUSTER FabriceSEMRosheim
10001h33'37''SCHALL TharcisseVEMBatzendorf
10101h33'46''KUHN AtikaV1FA.s.l. La Robertsau
10201h33'48''ADAM KettySEFDuppigheim
10301h33'51''AMBROSIONI AlfioVEMMarckolsheim
10401h33'56''MEYER ReneV1MEha S/l Us Pulversheim Athlet
10501h33'58''DUSSOURD MichelV1MAc Centre Alsace
10601h33'59''SENGLER Jean-lucSEMSchmidt Groupe
10701h34'00''FARGETTON MatthieuSEMAscmcic
10801h34'01''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
10901h34'05''GEORGLER DenisVEMUffholtz
11001h34'09''MENTZER PatrickVEMConstellium
11101h34'16''PETRIGNET KarineV2FSg Hericourt
11201h34'27''BRISWALTER BenoitVEMLogelheim
11301h34'30''MONTEIRO PauloSEMSelestat
11401h34'30''REBLING SteveSEMRibeauville
11501h34'30''PFISTER ValentinSEMHipsheim
11601h34'34''BURGUN GuyVEMIllhaeusern
11701h34'45''FORGET NoelVEMNoisseville
11801h34'46''KESSLER ChristianV2MS/l Sg La Wantzenau
11901h34'48''HARTMANN MaximeSEMLupstein
12001h34'50''KAYSER AlainSEML'as Pique
12101h34'54''GLOTZ LaurentSEMBrinckheim
12201h35'10''LE DISCORDE EricVEMSchiltigehim
12301h35'12''WOLLENBURGER BernardVEMBli Alsace
12401h35'21''FEHLMANN MatthieuVEMSundhouse
12501h35'26''BOUGEROL XavierVEMWin E Team
12601h35'32''PERIGOT JeremieSEMDambach La Ville
12701h35'35''BERGER NduwankeshaSEMQuai 58 Coiffeur
12801h35'39''SATTLER FredericSEMSapeurs Pompiers Sundhouse
12901h35'53''PLATZ OlivierSEMIllhaeusern
13001h36'02''PERRIN MathieuSEMColmar
13101h36'31''HEITZLER MarcSEMJebsheim
13201h36'31''AZEVEDO DenisVEMHartmannswiller
13301h37'07''HETT NicolasSEMHirtzfelden
13401h37'10''KREBS AlainVEMSelestat Cat
13501h37'11''DESBOURDES MatthieuSEMJoue Les Tours
13601h37'16''HENRY LucVEMSelestat
13701h37'36''REUTENAUER LaurentVEMUcvn
13801h37'38''MASSOTTE FrancisVEMUcvn
13901h37'38''FEHLMANN EricVEMScherwiller
14001h37'38''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
14101h37'49''ALDOSA BaptisteSEMSchmidt Groupe
14201h37'56''BONNIN YannickV1MFeg Athle
14301h37'56''JEHL DominiqueVEMSchmidt Groupe
14401h38'01''HAHN RachelSEFOh Morsbronn
14501h38'05''ROHMER Jean-claudeV4MZillisheim
14601h38'07''BERNARD AlexandreVEMChatenois
14701h38'07''BRICKA KarineVEFOh Morsbronn
14801h38'08''GRESSEL BernardVEMOh Morsbronn
14901h38'17''MOLAND JonathanSEMSelestat
15001h38'27''ECKEL ChristianV2MAs Lilly
15101h38'32''LAMBELIN LucasJUMEpfig
15201h38'33''BEHRENS Jacky.VEMRosheim Running
15301h38'36''MAMANE VictorVEMMolsheim
15401h38'39''BLINDAUER EmmanuelVEMBischheim Strasbourg Skating
15501h38'45''LAMY PierreV2MColmar Marathon Club
15601h38'50''SCHMITT ClaudeV3MFeg'athle
15701h38'50''BRAXMAIER JeromeSEMAppenwhir
15801h38'50''CHARLOT AdrienSEMKunheim
15901h38'56''STOEFFLER PatrickVEMRoshem Running
16001h38'59''SIDIALI MyriamV1FJogging Athletic-club Saint Ni
16101h39'08''BLAS Jean-lucV2MConstellium
16201h39'10''MENE Jean-michelV3MHaguenau
16301h39'14''DUSSOURD RogerVEMCps
16401h39'18''KISSELBERGER CedricSEMAsptt Mulhouse Triathlon
16501h39'19''ECKEL ArnaudSEMVille De Selestat
16601h39'19''RITZENTHALER ChristopheVEMSport Evasion Centre Alsace
16701h39'21''KLEIN ChristelleSEFOh Morsbron
16801h39'21''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbrown
16901h39'22''PRIGENT PascalVEMOh Morsbronn
17001h39'26''JEHL FredericV2MUsm Running
17101h39'26''ALI M SA AmirSEMColmar
17201h39'27''SCHNEIDER Jean-lucVEMMussig
17301h39'30''KAYSER CarmenV2FSsociation Sportive Trail Du H
17401h39'41''SCHWANGER Anne-laureSEFBarr
17501h39'42''BECCIA DominiqueVEMBergholtzzell
17601h39'46''AUBERT NicolasV1MHors Stade Ffa
17701h39'47''WASSER MaryliseV1FA.s.l. La Robertsau
17801h39'47''BLONDEL LionelSEMFegersheim
17901h39'50''CLEMENT SebastienSEMEs
18001h39'56''SPEISSER Jean michelVEMRame
18101h40'12''MARINGER DamienSEMGraoully Athletic Club
18201h40'16''ALMEIN LeopoldSEMStrasbourg
18301h40'21''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du
18401h40'41''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
18501h41'14''LEIBY MarcVEMSchmidt Groupe
18601h41'40''CORDONNIER NicolasSEMKunheim
18701h41'40''CAMBECEDES FredericVEMSport Evasion Centre Alsace
18801h41'42''ZIMMER NicolasVEMRibeauville
18901h41'55''STEY AnneVEFSante Max
19001h41'55''CHENAL PascalV3MColmar Marathon Club
19101h41'59''STOEBNER DavySEMPlaine De Walsch
19201h42'03''MENY ClaireSEFSchiltigheim
19301h42'06''OTT DavidV1MCsl Neuf Brisach
19401h42'10''GAPP PierreSEMGundershoffen
19501h42'12''BISCHOFF CarineV1FEntente De Haute Alsace
19601h42'13''KRETZ ChristopheV1MEha S/l Us Thann Athletisme
19701h42'27''BARBE LaurentSEMChatenois
19801h42'30''FINCK MichelV2MS/l Fegersheim Athletisme
19901h42'34''FUNFSCHILLING FabienSEMColmar
20001h42'43''SIDHOUM MarjorieVEFStutzheim
20101h42'58''TEYSSEYRE MarcVEMSelestat
20201h43'04''FAURE SebastienVEMIllkirch
20301h43'05''SUCKER CharlesV2MAssociation Sportive Trail Du
20401h43'16''MAIGROT MarieVEFOffenheim
20501h43'21''SCHUFFENECKER SandrineVEFBlaesheim
20601h43'36''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
20701h43'40''RIEBEL MatthieuSEMAere
20801h43'40''RIDAO CABRERIZO Jose antonioSEMStrasbourg
20901h43'47''MARTIN DenisV1MOh Morsbronn
21001h43'48''HONORE PhilippeVEMDambach La Ville
21101h43'54''BOISSONNET PascalV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
21201h44'00''BERTIN NicolasSEMCe Millipore
21301h44'08''KIRSTETTER PeggyVEFSelestat
21401h44'09''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
21501h44'13''ANNEHEIM MarcVEMMunster Bike Club
21601h44'38''BERGER ClaudeVEMSport Evasion Centre Alsace
21701h44'45''BEAUCHESNE DeborahSEFEckbo Team
21801h44'46''RAUSCHER JeanSEMApei Centre Alsace
21901h44'49''COLOMBO MichelVEMBitschwiller Les Thann
22001h44'50''KLEIN NicolasSEMEs Hagondange
22101h44'53''DOMINAS FlorianSEMColmar
22201h44'55''JAEG DominiqueVEMRossfeld
22301h45'01''ENGEL DidierVEMSelestat
22401h45'02''EDEL DamienVEMColmar
22501h45'03''HIRCHENHAHN MartineV1FApei Centre Alsace
22601h45'06''TISIC PredragVEMSchiltigheim
22701h45'07''LISRI LiriabESMBarr
22801h45'20''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
22901h45'33''BOREAUX RenaudVEMPunch Powerglide Strasbourg
23001h45'36''CLAUDE StephanVEM
23101h45'39''BOLINA FrancoisVEMVaincre La Mucoviscidose
23201h45'52''BATISTA KevinSEMStrasbourg
23301h45'53''CARABIN PascalVEMScherwiller
23401h45'56''RINALDO FrancoiseVEFSport Evasion Centre Alsace
23501h45'58''RINALDO PierreVEMSport Evasion Centre Alsace
23601h45'59''ETTWILLER JeasonSEMBindernheim
23701h46'03''MATT MathieuVEMSelestat
23801h46'09''LEVYCKYJ PierreVEMDambach La Ville
23901h46'10''DECKERT ChantalVEFSelestat
24001h46'11''LEHR HenriSEMSchiltigheim
24101h46'13''OHLMANN ReneVEMBatzendorf
24201h46'15''CASABIANCA StephaneV1MAc Centre Alsace
24301h46'19''GEIGER LucSEM
24401h46'24''GUIDAT SophieSEFMolsheim
24501h46'26''RUSSIER LauraSEFBischwiller
24601h46'33''KLEIN Jean-lucV2MAf Coureurs De Fond Alsace
24701h46'36''BRUDERLIN OlivierVEMAsc Hager
24801h46'38''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
24901h46'38''GUILLIUM SylvainV2MCsl Neuf-brisach
25001h46'40''GOEPP NicolasSEMNordhouse
25101h46'42''GRABE LaurentV2MCourir A Nancy Saint Max
25201h47'05''BALABONSKI SergeV2MFooting Form Heillecourt
25301h47'10''MOSSER GoeffreySEMApei Centre Alsace
25401h47'15''ESPEITTE PatrickV3MFooting Form Heillecourt
25501h47'16''JARRY LaurentVEMSainte Croix En Plaine
25601h47'28''ROTH Jean-baptisteSEMStrasbourg
25701h47'30''RIEMER AudreyVEFApei Centre Alsace
25801h47'31''CLAD CelineSEFCap Dettwiller
25901h47'40''ROHN NicolasSEMColmar
26001h47'51''ELENA GladysSEFMatrat Training
26101h47'58''ROSENZWEY DenisVEMSchmidt Groupe
26201h48'00''WIDLOECHER RemyVEMUrmatt
26301h48'02''BRAUN OlivierVEMEckbolsheim
26401h48'03''PICARD Jean francoisVEMMittelbergheim
26501h48'26''GEIGER FredericV1MSte Croix Running Club
26601h48'27''HITTER MathieuSEMSchiltigheim
26701h48'34''ERHARDT ThomasVEMSelestat
26801h48'34''DUPONT SebastienSEMFfa
26901h48'35''SPANIER YannickSEMS.e.p' A Impossible
27001h49'03''BAILLY RomainSEMBailly
27101h49'06''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
27201h49'32''DIEBOLT VincentSEMMittelbergheim
27301h49'38''EDEL MartinSEMSchmidt Groupe
27401h49'49''FERRARI DidierSEMApei Centre Alsace
27501h49'52''ZUBER BenoitVEMA.s. Erstein
27601h49'52''HAHN OlivierSEMOh Morsbronn
27701h49'53''JARLAND LaurentSEMApei Centre Alsace
27801h49'53''BLIN JeromeSEMGries
27901h49'54''SCHEIBLING MarionSEFTurckheim
28001h50'01''XAINTRAY FrancoisVEMD'ranner Andolsheim
28101h50'01''KIENY EricVEMDranner
28201h50'01''CROUVEZIER Anne-catherineV1FD'ranner
28301h50'04''DONADEY LionnelVEMStrasbourg
28401h50'05''GERMAIN StephaneVEMFooting Form Heillecourt
28501h50'12''JURASZEK ChristelleVEFD'ranner
28601h50'15''SCHMITT FlorianSEMKunheim
28701h50'18''BLAINSON BrunoVEMFooting Form Heillecourt
28801h50'18''JUNCKER SebastienV1MBurnhaupt Le Haut
28901h50'26''BACHERT MathieuSEMSchmidt Groupe
29001h50'29''HOENNER DomSEMObernai
29101h50'30''ESSLINGER PRIETO CorinneVEFHuttendorf
29201h50'32''FREY JulianSEMSundhouse
29301h50'32''CHEVANCE NathalieV1FSsociation Sportive Trail Du H
29401h50'33''CHARRIER FrancisV2MSante Max
29501h50'35''PETITVILLE ChristianVEMFooting Form Heillecourt
29601h50'42''MOOG StephanieVEFTruchtersheim
29701h50'43''WENDLING AxelESMEschau
29801h50'46''LOIR MONGAZON Jean philippeVEMHindisheim
29901h50'53''HUET ArnaudVEMFooting Form Heillecourt
30001h50'54''TENDRON FranckVEMD'ranner
30101h50'54''JURASZEK CedricVEMD'ranner
30201h50'55''TARDIVEL MarieSEFEha Eha S/l Athletisme Cernay
30301h50'55''GERBER VincentSEMCap Liberte Dettwiller
30401h50'58''MARKOWNA DanielV2MEbersheim
30501h51'07''MARTIN KatiaSEFSport Evasion Centre Alsace
30601h51'09''ROEHRI SergeV1MA.s.l. La Robertsau
30701h51'21''SCHUMACHER Jean-lucVEMWalbach
30801h51'21''GUENDOUZ-DURRENBACH LisaSEFStrasbourg
30901h51'23''LENSER YannickSEMLampertheim
31001h51'24''KAEUFELER EtienneSEMChatenois
31101h51'29''LEFEBVRE GuillaumeSEMDambach-la-ville
31201h51'42''BECK ChristopheVEMLampertsloch
31301h51'55''MOISSONNIER GuillaumeVEMThanville
31401h51'57''CAULIER OlivierVEMWesthalten
31501h52'02''BEYER ThierryVEMSport Evasion Centre Alsace
31601h52'03''BUSSOD YvesV2MLingolsheim
31701h52'03''BEYER BrigitteVEFSport Evasion Centre Alsace
31801h52'05''BELFACI AhmedV2MSociete Arevalis
31901h52'05''SCHALLER MauriceV3MBischwiller
32001h52'07''SCHAEFFER RemyV3MNeubois
32101h52'12''POOK DavidVEMSundhoffen
32201h52'15''PROVINS SebastienV1MAcgv
32301h52'15''PROVINS-GENIN NathalieV1FAcgv
32401h52'26''HIRN OlivierV1MJ'aime Courir
32501h52'29''MOINET AnneSEFEsprit Run Soufflenheim
32601h52'43''EDEL LucienSEMSigolsheim
32701h52'43''GERTZ DanielV2MAfcf Alsace
32801h52'43''BOLLE GauthierSEMStrasbourg
32901h52'48''PRINCE GregorySEMConseil Departemental Du Bas-r
33001h53'01''KOEHLER SergeVEMSport Evasion Centre Alsace
33101h53'02''KOEHLER NicoleVEFSport Evasion Centre Alsace
33201h53'06''AIROLDI MarcVEMSelestat
33301h53'10''SCHEER MarcVEMHoenheim
33401h53'12''RODRIGUES JoseV2MFortschwir
33501h53'26''DORR AlexisSEMStill
33601h53'33''BAUMANN ChristianV2MMarckoslheim
33701h53'35''RIEMER JackyVEMDachstein
33801h53'35''LONJARET StephanieV1FS/l Fegersheim Athletisme
33901h53'37''MURA-MOREL ChristelleVEFColmar
34001h53'40''EIFFER Jean-michelVEMFooting Form Heillecourt
34101h53'45''HETT JoelleSEFHirtzfelden
34201h53'50''FISCHBACH NicolasVEMThanville
34301h53'54''STAUB ThierrySEMUs Running Meistratzheim
34401h53'54''FERREIRA MagalieSEFMarmoutier
34501h53'56''GOETTELMANN LionelV1MHilsenheim
34601h54'01''DUBIEF ThomasSEMSpie
34701h54'04''FORTEGUERRE MarieSEFColmar
34801h54'05''FORTEGUERRE RomainSEMTurckheim
34901h54'06''DEMELIER DavidSEMObernai
35001h54'09''BRASSAC ChristianVEMStrasbourg
35101h54'23''FISCHER KevinSEMAdamswiller
35201h54'24''MEYER AlineSEFHerbitzheim
35301h54'35''SERANGE PatrickVEMMolsheim
35401h54'41''KROMBERGER ReneVEMVille De Selestat
35501h54'46''CLAUDON FredericVEMColmar
35601h54'49''KINDER CorentinJUMUsm Running Meistratzheim
35701h54'51''AHMED AdellenSEMStrasbourg
35801h55'04''WAGNER AlexandreVEMBarr
35901h55'12''BOLLAERT JacquelineV2FUa Sens
36001h55'26''BROSSEAU FleurSEFSelestat
36101h55'43''WINTER ElisabethSEFStrasbourg
36201h56'04''SCHLAGETER JanineVEFD'ranner
36301h56'04''BUECHER MichelV3MD'ranners D'andolsheim
36401h56'04''FURDERER FabienVEMHettenschlag
36501h56'07''ANDRE Jean-claudeVEMAndre
36601h56'15''ROBLIN GerardVEMStrasbourg
36701h56'16''COTHENET CUENIN VioletteVEFAere
36801h56'16''PRATS BlandineSEFAere
36901h56'17''RAUSCHER ChristianeV2FS/l Fegersheim Athletisme
37001h56'20''HUNSINGER TaniaVEFGries
37101h56'20''GUYON TomESMIllkirch
37201h56'24''JUNG MarieSEFJeffb Trail
37301h56'24''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running Team
37401h56'37''UHL MichaelSEMMuttersholtz
37501h56'45''HAEGEL ChristineVEFGerstheim
37601h56'49''WENDLING PhilippeVEMEschau
37701h57'07''WITZ NicolasSEMBootzheim
37801h57'23''WITTNER StephanieSEFEssey Les Nancy
37901h57'27''PAILLET Jean christopheVEMMuttersholtz
38001h57'28''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
38101h57'48''FANTONI SylvieV1FA.s.l. La Robertsau
38201h57'49''HEAULME CedricSEMTournan En Brie
38301h57'53''DEBUS MichelV2MAs Ribeauville Athleroute
38401h57'56''SUCKER VeroniqueV2FAssociation Sportive Trail Du
38501h57'56''FUCHS LaurentVEMHilsenheim
38601h57'57''BERNARD MichelVEMScherwiller
38701h58'03''MARIE PatrickVEMA67
38801h58'09''KEMPF FrancoisVEMTac Colmar
38901h58'09''SCHREINER PascalVEM
39001h58'12''PADILLA GabrielSEMSelestat
39101h58'14''BOSAL ValerieVEFHilsenheim
39201h58'16''ROOS StephanieSEFOh Morsbronn
39301h58'16''LANTZ SeverineVEFOh Morsbronn
39401h58'16''BOIME Marie-jeanneV3FEndurance Shop
39501h58'17''FERBACH VanessaSEFAmical Hopital Haguenau
39601h58'17''MEYER FabienVEMOh Morsbronn
39701h58'17''HABEREY VincentVEMOh Morsbronn
39801h58'24''ZEKKARA Abdel kamelSEMMulhouse
39901h58'24''NADOUR ChekhVEMMulhouse
40001h58'30''AnonymeSEF
40101h58'31''SUSTRANCK KarineVEFLingolsheim
40201h58'39''WEISS AlainVEMLiepvre
40301h58'50''EBER PatriceV1MArte
40401h58'58''LEIBEL ChristopheVEMSchmidt Groupe
40501h59'00''JEHL FabriceVEMLogelbach
40601h59'00''BOLLAERT ThomasSEMPharmacie Du Lys
40701h59'02''ESPEITTE NadineV3FFooting Form Heillecourt
40801h59'11''CARTIER AlainVEMFooting Form Heillecourt
40901h59'30''SCHMITZ JulienSEMSelestat
41001h59'31''MOSSLER LaurentSEMOberhausbergen
41102h00'02''WALTER EricSEMChatenois
41202h00'02''SALBER LydieSEFChatenois
41302h00'14''DA FONSECA JeremySEMArtolsheim
41402h00'41''WOTLING SebastienSEMColmar Marathon Club
41502h01'06''VACHON DominiqueVEMGambsheim
41602h01'08''SALING SuzanneVEFSar'running Sarre-union
41702h01'13''SCHOENNHAL ManonSEFDurrenentzen
41802h01'22''MULLER ThierryVEMMutualia
41902h01'25''GROSS BarbaraVEF
42002h01'40''SPITZER AudreySEFVce
42102h02'00''MOREAU FabriceVEMSundhouse
42202h02'01''WURMLINGER EricV2MEha Aas
42302h02'01''MULLER MoniqueSEFIllfurth
42402h02'16''BARLAS HeleneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
42502h02'17''SCHILDER ThierryVEMBarr
42602h02'27''VILLAUME DominiqueVEMGendarmerie
42702h02'28''UHL GuillaumeSEMMuttersholtz
42802h02'38''MERLIN JoyceVEFMackenheim
42902h03'08''PAYEN EricVEMMarckolsheim
43002h03'12''GARGOWITSCH AnitaVEFSelestat
43102h03'18''MELILLO AnnabelleVEFLes Folettes
43202h03'23''HICKEL JeannotVEMPapy Jeannot
43302h03'29''SCHILDER ManonSEFBarr
43402h03'29''SCHILDER PaulineSEFBarr
43502h03'34''NADOUR - AYECHE OuahibaSEFMulhouse
43602h03'48''AnonymeVEF
43702h03'52''DIES AllanSEMTransports Schmitt Aurelie
43802h03'53''ROSSI LaurentVEMTransports Schmitt Aurelie
43902h03'53''SCHMITT AurelieSEFTransports Schmitt Aurelie
44002h03'53''SCHMITT JeremySEMTransports Schmitt Aurelie
44102h04'51''LACLAVERE PatrickV2MEha S/l Athletisme Cernay Et E
44202h04'51''LACLAVERE SeverineV1FEha S/l Athletisme Cernay Et E
44302h04'58''GERTZ SylvieV1FAf Coureurs De Fond Alsace
44402h05'01''FLIELLER ClaudeVEMFlieller
44502h05'05''FROLET EmilieSEFSchmidt Groupe
44602h05'10''SIFFERT JulienSEMSchmidt Groupe
44702h05'10''SIFFERT AurelieSEFOstheim
44802h05'28''KANNY MyleneSEFSar'running
44902h05'28''ANTONI ClaudiaSEFSar'running
45002h06'03''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
45102h06'11''FRUMHOLTZ ReneVEMBreidenbach
45202h06'13''VAUTIER SarahVEFKintzheim
45302h06'21''PRIETO StephanieVEFVce
45402h06'28''SCHMITT AndreSEMKutzenhausen
45502h06'34''CAREL SandrineVEFSar'running Sarre-union
45602h06'42''GENY ClaudeVEMVille De Selestat
45702h06'45''GERVASON SophieSEFLeutenheim
45802h07'37''SCHEIDLER AnneVEFSarralbe
45902h08'05''BOUDIER EricVEMSouffelweyersheim
46002h08'36''KAUFFER DelphineSEFSundhouse
46102h08'49''VALGUEBLASSE BereniceESFColmar
46202h08'53''TEURI AugusteVEMSelestat
46302h09'04''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch Graffenstaden
46402h10'24''PATOIS PaulVEMVolley-ball Raedersheim
46502h10'36''GATTANG AnneVEFApei Centre Alsace
46602h10'42''LAMBALIEU PhilippeVEMLes Coureurs Du Mardi
46702h10'48''LEGRAND FabienneVEFMuttersholtz
46802h11'07''FAYOLLE JackyVEMFouchy
46902h11'16''CHARMONT ValerieVEFLes Folettes
47002h11'27''DAHNOUCHE AbdallahSEM
47102h11'28''LIECHT Marie eveVEF
47202h11'28''TONG MarcSEMColmar
47302h11'28''HIRTZ KatiaV1FANA - S/L SG LA WANTZENAU
47402h11'33''MAGALHAES JoannaSEFSelestat
47502h11'58''SUTTER MurielVEFMussig
47602h12'34''JANC Marie-joseVEFSar Running
47702h12'42''DESAINTMARTIN WandaVEFRoderen
47802h13'42''SANTORO RaphaelSEMBilwisheim
47902h13'49''MOULARD MicheleVEFRun In Mommenheim
48002h13'52''LAMBALIEU IsabelleVEFLes Coureurs Du Mardi
48102h13'58''FEYRER YvanVEMValff
48202h14'07''GARCIA SeverineV1FRiedisheim
48302h14'20''PAOLELLA StephanieVEFApei Centre Alsace
48402h15'35''COULIBALY SafiatouSEFStrasbourg
48502h15'48''MEHL MichelSEMSarrebourg
48602h16'26''DE MULATIER HeleneVEFLutzelbourg
48702h16'33''HANAUER CarolineSEFD'ranner
48802h16'33''VINCENTZ VictorSEMD'ranner
48902h17'26''KANJA MarineSEFStrasbourg
49002h18'00''FLIELLER NathalieVEFRosenau
49102h19'29''CHERY PatriciaSEFSaint-louis
49202h20'10''STRUB ThomasSEMBergheim
49302h22'57''KOPP FrancoisVEMMolsheim
49402h27'30''VERGNES EricVEMGresswiller
49502h27'57''KRUMM CorineVEFVillage Neuf
49602h34'14''ARNOULD StephanieVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !