Classement de Trail de Sancerre - La Magnum 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Sancerre - La Magnum du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'08''DEMURE FABIENSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE
202h30'54''BEGNIS KEVINSEMS/L ESME US DEUIL
302h33'51''STUCK YOANNSEMTEAM SCARPA GORE RUNNING WEAR
402h40'10''DUCASSE GUILLAUMESEMLES GIVRES DE NAY
502h42'13''VIOLLE ALEXANDREESMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
602h43'09''BOURGUIGNON MATHIEUSEMTEAM OUTDOOR POLI
702h45'52''ALQUINET BRUNOV1MGIEN ATHLE MARATHON
802h45'57''MONSARAT LOICV1MAO NIVERNAISE
902h46'10''LEFEBVRE LAURENTSEMTEAM RUNNING EXPERT
1002h48'13''GHORZI KHADAV1MTEAM RUNNING EXPERT
1102h51'02''GUILLON FRANKV1MS/L CJF FLEURY LES
1202h51'38''ALLONGUE ANTOINEV1MTEAM OUTDOOR POLI
1302h52'31''FERRAZ ANTONIOV1MPONTAULT AAC
1402h55'28''CARDINAL GEOFFREYSEMTEAM NEW BALANCE
1502h57'39''DELATTRE BENJAMINESMRC ARRAS*
1602h58'15''BRANGER BENOITSEMINOV8 ICELAND
1702h58'46''TRENTA ALEXANDRESEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
1802h59'25''FORT JULIENSEMACA SAINT YRIEIX LA PERCHE
1903h00'40''VIVIEN GEOFFREYSEMLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
2003h01'05''RABILLER FRANCKYSEMRUNNING PASSION BOURGES
2103h01'10''GRILLOT ANTHONYSEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
2203h02'07''BAUDOUX CORALIESEFEFS REIMS
2303h02'28''GUILLEMAIN GUILLAUMESEM
2403h02'52''MOMBAERTS JOHANV1MAS MINORANGE BOUYGUES
2503h04'04''HIDEUX MAXIMESEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
2603h06'35''ROUGER GUILLAUMESEMPONTAULT AAC
2703h07'36''BOULON SEBASTIENSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
2803h08'08''CARRE SEBASTIENV1M
2903h09'04''ROSSE CHRISTOPHEV1MPONTAULT AAC
3003h09'28''LAGUIGNER ROMAINSEMPENTRAID
3103h10'06''VUILLEMOT VINCENTSEM
3203h10'22''LOZANO JENNIFERSEFS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
3303h11'50''BROUARD LAURENTV1MAL LA CHAPELLE-ST-URSIN
3403h12'28''CANIOU CYRILSEM
3503h12'49''DUVERGER YANNV1MAO NIVERNAISE
3603h13'02''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
3703h13'23''PASQUARELLI GREGORYSEM
3803h13'23''HENRIOT DENISV1MUS BERRY ATHLETISME
3903h14'31''RENAULT SARAHSEF
4003h14'33''ALVES ANTHONYSEM
4103h15'52''AMIOT RODOLPHESEM
4203h15'57''FRETAUD CEDRICSEMUSM MONTARGIS
4303h17'11''BELIN GUILLAUMESEMTOUQUET TRAIL NATURE
4403h17'20''LACROIX OLIVIERSEMTOUQUET TRAIL NATURE
4503h18'07''EDIAR PATRICEV1M
4603h19'25''SAUGER GREGORYV1MASFAS
4703h20'01''PERROT CHRISTOPHEV2MAO CHARENTON
4803h20'01''PERRIN PIERRESEM
4903h20'01''GIRARDIN JUSTINSEM
5003h20'44''AUFRERE CHRISTOPHEV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
5103h20'48''ESMNARD KARINEV1FLA BERRICHONNE ATHLETISME
5203h21'43''TRUMEAU OLIVIERV1MARVERNE OUTDOOR
5303h21'57''CASTEX BASTIENV1M
5403h22'38''JACQUARD JORISSEMCLUB ENERGIE OLIVET
5503h23'04''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV2MSANCERRE RUNNING
5603h23'05''CEBOLA FABIENSEM
5703h23'12''MONIER YVESSEM
5803h24'39''CORBI FRANCOISSEM
5903h24'47''FAUVET DANIELV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
6003h24'49''JOUFFIN LAURENTV1M
6103h24'51''GALLOT FRANCKV2MRUNNING PASSION BOURGES
6203h24'54''LASSERRE EMILIESEFASF USO NEVERS
6303h25'00''LONG ANTOINESEM
6403h25'18''ARCE PATRICKSEMCOURIR A BEAUCAIRE
6503h25'29''MANDREUX FABRICEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING
6603h26'28''COURONNEL JEROMEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
6703h26'34''MANGIN FREDERICV1MAO CHARENTON
6803h26'39''GUINARD STEPHANEV1MTEAM GLOBETRAILER
6903h26'40''BARRELA JEAN MICHELV1MPONTAULT AAC
7003h27'18''LELARGE VINCENTV1MTCC
7103h27'45''JAEGER EMMANUELLEV2FAO CHARENTON
7203h27'48''LOBODA PIERREV1MS/L CJF FLEURY LES
7303h28'10''BIGRAT YVESV1M
7403h28'17''LEBLANC ROMAINSEMASFAS
7503h28'19''HONORE GAETANSEM
7603h28'28''MOSMEAU CHRISTELLEV1FACA SAINT YRIEIX LA PERCHE
7703h29'33''GRAILLOT STEPHANEV1MSANCERRE RUNNING
7803h29'34''SARRET PIERRE ALEXISSEM
7903h29'37''GHEZLAOUI ABDELKRIMSEM
8003h29'44''BOUJU BERTRANDV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
8103h29'58''THOREAU JEROMEV1M
8203h30'14''MARTINS BAIRROS THOMASSEM
8303h30'34''TORRES RAPHAELSEMCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
8403h30'40''AUBERT MICKAELSEM
8503h30'54''THIERY DE REMBAU FABRICEV1M
8603h31'37''CHAURIS HERVEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
8703h31'44''LE PORT DAVYV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
8803h31'49''TINAT ERICV2MUS BERRY ATHLETISME
8903h32'21''MANTION PAULSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
9003h32'43''LAFONT ALBINSEMASAP
9103h32'48''VOISIN JEAN MARCV1MAS SIMENCOURT
9203h32'55''ESTEVES ERICSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
9303h32'56''HEE SEBASTIENV1M
9403h33'26''DELAVEAU DAVIDV1M
9503h33'28''PEREIRA MANUELV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
9603h33'31''SOMMEILLY ALEXANDRESEM
9703h33'42''RAMADAN NADERV1M
9803h34'10''RIO SIMONSEMINRA LE MOULON
9903h34'11''LEROY VICTORSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
10003h34'12''LESCOAT LOICSEMENTENTE OISE ATHLETISME
10103h34'15''MERLE ANTOINESEM
10203h36'22''LELOUP STEPHANESEM
10303h36'58''GIACOTTI GREGORYV1M
10403h37'25''MADOIRE ALEXANDREV1MSENS TRIATHLON
10503h38'13''LELONG SEBASTIENSEMTEAM RUNNING EXPERT
10603h38'27''GOUX MICKAELV1M
10703h38'29''LEFEVRE FRANCOISV2MASFAS TRIATHLON
10803h38'51''GUY AURELIENSEM
10903h38'54''PLAT ANTOINESEMPARIS UC
11003h39'03''REBUFFET THOMASV1MCRV LYON TRIATHLON
11103h39'19''FATRAS YOHANNSEMDECATHLON THIAIS
11203h39'27''SCHEER SEBASTIENV1MSANCERRE RUNNING
11303h39'42''MAUPAS KARINESEFTEAM RAIDLIGHT
11403h39'45''VAUGEOIS ERICV1MCOURIR A ST GERVAIS TCC
11503h39'54''THEVENET CLAIRESEFAO CHARENTON
11603h39'54''BUTTNER THOMASSEM
11703h40'06''REVERDY CYRILLEV1MSANCERRE RUNNING
11803h40'28''NOUVEAU MATHIEUSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
11903h40'54''BERNE YANNICKV1MENAA ASG GAUCHY
12003h41'12''BIZEUL DENISSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
12103h41'46''BOURGUIGNON MELISSASEFUSM MONTARGIS
12203h41'48''PERROTIN PASCALV1M
12303h41'51''ZIMA CHRISTOPHEV2M
12403h42'03''WATTEL MARIE LISEV2FPONTAULT AAC
12503h42'06''LEGIRET FREDERICV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
12603h42'13''MINCHIN CHRISTOPHEV2MAL LA CHAPELLE-ST-URSIN
12703h42'18''PAULET SANDYSEFUSI ISSOIRE
12803h42'44''MEREL CHRISTIANV1MEA DU PAYS DE BROCELIANDE
12903h42'48''MASIER ERICV1MPLAISIR AC
13003h42'50''PACREAU ROMAINSEMUS BERRY ATHLETISME
13103h43'12''COUTELLIER ROMAINSEM
13203h43'22''CAYRIER ALEXISSEMPOMPIERS DE PARIS
13303h43'36''CHABAS FLORIESEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
13403h44'46''MEGNIEN PHILIPPESEM
13503h44'51''SOUVAY CHRISTOPHEV1M
13603h44'54''GARNIER ROMAINSEMEA LE CREUSOT
13703h45'26''CHATELAINT MICHELV3MASC DRANCY
13803h45'32''CHATAIGNER LUDOVICV1M
13903h45'58''ROLLET PASCALINESEFRSSC TEAM TRAIL
14003h46'00''DORDAIN TONYV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
14103h46'02''MANGOTTE LUDOVICSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
14203h46'04''DUMONTET PATRICKV2MSAMBA
14303h46'09''DE DURAT JEHAN FRANCOISV1M
14403h46'14''TROTTIER ETIENNESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
14503h46'25''FALLOU LIONELV2MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
14603h46'25''GENET CAROLEV1FJC EPERNAY
14703h46'27''CANDELIER BRUNOV2M
14803h46'30''CANILLAS BRUNOV1M
14903h46'41''MONJOINT NICOLASSEMTEAM BUFALOLIFE
15003h47'03''DRIARD DAVIDSEM
15103h47'06''BERGER CLEMENTSEMCA PLASSAC
15203h47'06''DI NISI LUDOVICSEMJARNAC SPORTS
15303h47'07''CHAUVEAU STEPHANIEV1F
15403h47'09''FILLON NICOLASV1M
15503h47'13''BONNISSENT JEREMIESEMBEAUMONT ATHLETISME CLUB
15603h47'33''ROYER HERVEV1MLES VOISINS
15703h47'34''DESSUS FREDERICV1MLES GUEULES A FUEL
15803h47'41''FERRE DAVIDV1M
15903h48'06''BASMADJIAN MICKAELV1MUCCV
16003h48'31''LABRUNA JEAN PHILIPPESEM
16103h48'40''MEURISSE ALEXANDRESEM
16203h48'45''BOUCHAN STEPHANEV1M
16303h48'48''LEMMET ALAINV2MAO CHARENTON
16403h49'51''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
16503h50'04''FOURNEL JULIENSEMRSSC TEAM TRAIL
16603h50'05''GUENAULT SEBASTIENV1M
16703h50'05''DE LAUBRIERE GILLESV1MERAWATI
16803h50'15''DUTHILLEUL GUILLAUMESEMAO CHARENTON
16903h50'46''BEAUVOIS SYLVAINSEM
17003h51'00''BERT XAVIERV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
17103h51'29''HAQUIN VINCENTV1M
17203h51'43''GUILBERT ARNAUDSEM
17303h51'43''MARTAL FREDERICV2M
17403h51'51''BEAUFAYS ALEXANDREV1MON SE POILS
17503h52'23''QUAEYBEUR FRANCKV1MASPTT ORLEANS
17603h52'37''MOUGEOT JULIENSEM
17703h52'47''TRICOT FRANCKV2MPLAISIR AC
17803h52'57''BARBET SEBASTIENV1MACC37
17903h53'09''BORDEL FRANCISSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18003h53'09''CHASSAGNON PATRICKV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18103h53'18''BONHOMME NICOLASV1MGALLY AC
18203h53'19''CARDELLA JEAN YVESV2MASPHALTE
18303h53'27''TONETTO ALBERTOSEMUS COSNE ATHLE
18403h53'29''VIGNAU OLIVIERV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
18503h53'34''VINCENT FRANCISV3MPLAISIR AC
18603h53'36''CHANMOREAU PATRICEV2MSENS ROUTE TRAIL
18703h53'37''PAVIOT THOMASV1MAO NIVERNAISE
18803h53'41''GAUBERVILLE THIBAULTSEM
18903h53'50''FINOT JEAN CLAUDEV3MROTO SPORTS
19003h54'13''AGOUT ARNAULTV1M
19103h54'40''TRUCHOT SYLVAINV1MSANCERRE RUNNING
19203h54'50''DIGON PASCALV1MCAP 92
19303h54'56''BOULET BENJAMINV1M
19403h55'07''MAES OLIVIERV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
19503h55'35''DUPINAY MICKAELSEM
19603h55'37''ODIN OLIVIERSEM
19703h55'49''BERNARD XAVIERV1MX SPORT
19803h55'54''HUART MARIE CHRISTINEV2FUSM MONTARGIS
19903h55'59''LE CALLONNEC JEAN LUCV2M
20003h56'15''CAILLAUD BRYANSEM
20103h56'35''MOULIN FREDERICV1M
20203h56'38''LELARGE NATHALIESEFTCC
20303h57'00''GIRARD ERICV1MAUBIGNY STUART RUNNING
20403h57'04''LE GALL LIONELV2MRSSC TEAM TRAIL
20503h57'05''SICAUD STEPHANEV2M
20603h57'06''MARSAT FREDERICSEMUSP TRAIL JOGGING
20703h57'30''MARECHAL CLAUDEV3MGIEN ATHLE MARATHON
20803h57'45''DJERBI TOMMYV1MMORDUS A2R
20903h58'03''MAHIEU LAURENTSEM
21003h58'07''CAMPOS EMMANUELSEM
21103h58'10''GUILLAUME FRANCISV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
21203h58'14''BRISSET STEPHANEV1MTTC
21303h58'20''LEJEUNE PIERREV1MACA SAINT YRIEX
21403h58'38''BEAUCHAUD FREDERICV1M
21503h59'20''GEILING JORGV2MPLAISIR AC
21603h59'22''LACROIX CYRILV1M
21703h59'26''JEAN ALEXANDRESEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
21803h59'34''JAMONNEAU CHRISTOPHESEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
21903h59'40''JACOBS MYRIAMV2FPONTAULT AAC
22003h59'41''MERCIER PHILIPPEV2M
22104h00'24''MOREAU FLORIANSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
22204h00'32''FAUCHEUX EDOUARDV1M
22304h01'05''TARTARIN FRANCOISV2MCGP COATING
22404h01'23''CHAMBON ALEXANDRESEM
22504h01'24''MARIE VALENTINESEF
22604h01'24''COSTE SEBASTIENV1M
22704h01'32''HEARD CECILEV1FEA DU PAYS DE BROCELIANDE
22804h01'33''BAUDRY MICKAELV1MEA DU PAYS DE BROCELIANDE
22904h01'36''CLERCY VINCENTV1MATHLE SAINT MESMIN
23004h01'53''DESCOUX DENISV1MSL/US ARGENTON
23104h01'59''PAPIN JEROMEV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
23204h02'16''CHAUMONTEL ANTHONYV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
23304h02'22''LEBRUN DENISV2MCLERY BAAL
23404h02'53''PENNETIER OLIVIERV1M
23504h03'00''MARLOT SAMUELV1MS/L CA VIERZON
23604h03'02''GROSSI TONINOV1MACC37
23704h03'03''VENEAULT THOMASSEMACC37
23804h03'24''GAULON PIERRESEMUS COSNE ATHLE
23904h03'44''BERRANGER CLAUDEV2MASR
24004h03'45''HERMAN FLORENCEV2FRSSC TEAM TRAIL
24104h03'45''ROSSIGNOL JONATHANNV1MUSM MONTARGIS
24204h03'46''DUFOUR LAURENTV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
24304h03'58''COQUERY RAPHAELSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
24404h04'03''LAGIER LAURENTV1M
24504h04'15''FREYDIER CHRISTIANV1M
24604h04'19''DILLENSEGER FABIENSEMATSCAF
24704h04'46''BRINAS FREDERICV2MUS BERRY ATHLETISME
24804h05'04''VENAILLE JOHANNSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
24904h05'09''BISUTTI FREDERICSEMSAMBA
25004h05'10''ECK DAVIDSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
25104h05'11''DELABARRE MATHIEUSEMFAY OXYGENE
25204h05'14''LANGLOIS NATHALIEV1FFAY OXYGENE
25304h05'26''PIVET GILLESV2MNEXTER
25404h05'42''HOERDT CHRISTOPHEV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
25504h05'43''DOISNEAU SEBASTIENV1MORLEANS ASFAS TRIATHLON
25604h05'43''QUETIN CHRISTOPHEV2M
25704h05'45''HANAU STEPHANESEMPONTAULT AAC
25804h06'07''MAUDUIT PASCALV1MS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAI
25904h06'46''BORTOLUZZI STEPHANEV1M
26004h06'53''BACON HERVEV2MASC DRANCY
26104h06'55''BAILLY JEAN PIERREV2M
26204h07'10''VIZUETE DAMIENSEM
26304h07'31''GRAUX FRANCKV1MJ3 SPORTS AMILLY
26404h07'41''JOLIVET SANDRICV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
26504h07'55''BECQUET CAMILLEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
26604h08'14''CUARTIELLES QUENTINSEM
26704h08'19''GRANDIDIER SEBASTIENSEM
26804h08'22''AVICE BRUNOV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26904h08'27''MOLINA FRANCISV2MXTREM CHALLENGES
27004h08'32''GODART DAVIDV1M
27104h08'43''BABY CAROLINESEFASPTT ORLEANS
27204h08'44''RADET KARINEV1FASPTT ORLEANS
27304h09'43''DUGENET JEAN BAPTISTESEM
27404h09'43''GREARD JULIENSEM
27504h09'48''AURAT GAETANSEM
27604h09'51''CASTEL JEAN FRANCOISV2MJOGG'IN TOURS
27704h10'06''GENNESSON FRANCKV2M
27804h10'29''PAILLISSON AURELIENSEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
27904h10'29''DOUCET DAVIDV1MASFAS
28004h10'47''JOUBERT MATHIEUSEM
28104h11'00''CUYNET THIBAULTSEM
28204h11'02''BOIGEAUD NICOLASV1MVIERZON TRIATHLON
28304h11'02''BOIGEAUD EVAV1FVIERZON TRIATHLON
28404h11'07''GODIN MICKAELSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
28504h11'11''FLINE KARINESEFSAMBA
28604h11'12''FRANCOIS GUILLAUMEV1MCLUB ALPIN BOURGES
28704h11'15''GUYON FREDERICV1MPLAISIR AC
28804h12'02''BONNET BENOITSEMASA DU BERRY
28904h12'14''PIEDALLU AURELIENSEMCOURIR A LA FERTE
29004h12'34''ABENZA ARTHURSEMASFAS
29104h12'41''HENAULT LAURENTV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
29204h12'47''FERRE JEROMEV1MTRAC
29304h12'48''MARTIN FREDERICV1MTRAC
29404h12'48''SIGOIRE REGISSEMTRAC
29504h13'08''BARON GERALDV2MUSC CANOE KAYAK LA CHARITE SUR LOIRE
29604h13'21''BIAUNIE JEAN MARIEV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
29704h13'22''JOUTEUX SEBASTIENSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
29804h13'29''BOUQUINAU CEDRICSEM
29904h13'29''BRISSET GREGORYSEM
30004h13'44''LEGOFF YANNV1M
30104h13'48''MOREAU DAVIDV1MSANCERRE RUNNING
30204h13'50''D AMBROSI MAURIZIOV2M
30304h13'51''DOUDARD LEANDREV3M
30404h13'57''GIRAUD ALAINV3MSAINT FLO RUN
30504h14'14''LACHAIZE BENOITSEM
30604h14'20''CHASGNEAU BENOITSEM
30704h14'21''ELOIRE LUDOVICV1M
30804h14'21''BURGOS TONYV1MSOCIETE T-CUERO
30904h14'29''SILVAIN FREDERICV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
31004h14'33''PUCHALA STEPHANEV2M
31104h14'47''BRIERE NICOLASV1MNATURE SPORT ATTITUDE
31204h14'48''CHAUSSET CHRISTIANV1MNATURE SPORT ATTITUDE
31304h14'48''JAVET ERICV2MNATURE SPORT ATTITUDE
31404h14'54''BOSQUET ERICV2M
31504h15'04''BODIN JEAN BAPTISTESEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
31604h15'04''SANDOVAL AREVALO JUAN SEBASTIANSEM
31704h15'29''LULEWICZ BASTIENSEMLES BARATHONIENS
31804h15'33''GARNIER ADRIENSEM
31904h15'38''DURET CHARLOTTESEF
32004h15'45''POMMIER HELENEV1F
32104h15'54''LARNAUDIE BENOITV1MAO CHARENTON
32204h16'04''CORNU JEAN FRANCOISV2MENAA ASG GAUCHY
32304h16'20''GAZEAU MANUELV1M
32404h16'59''QUICHON JEAN FRANCOISV2M
32504h17'00''GUERRAND GREGORYV1M
32604h17'01''DUPONT ALEXISSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
32704h17'09''GUERIN STEPHANEV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
32804h17'15''PASDELOUP NICOLASV1M
32904h17'52''GUERIN ALEXANDRESEM
33004h18'03''TLOUZEAU STEPHANEV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
33104h18'04''SOUIL STEPHANEV1MRUNNEURS DES VIGNES
33204h18'11''KAPPLER ERICV2M
33304h18'30''RATELET JEAN MARIEV1M
33404h18'55''KEBBATI MAXIMESEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
33504h19'07''COMMUNEAU PHILIPPEV2MSTGERVAIS
33604h19'19''BOURDOU GREGORYSEMAUBIGNY STUART RUNNING
33704h19'23''GRIVART FRANCOISV2M
33804h19'44''GIROIR MATHIEUSEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
33904h19'59''ARNAUD GUILLAUMESEMASPO
34004h20'04''ARZUL ROMUALDV1MES COUERON
34104h20'26''ZEGROUR VERONIQUEV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
34204h20'45''CHALLE OLIVIERSEM
34304h20'45''CHALLE CHRISTOPHESEM
34404h20'47''WITTORSKI JEREMYSEM
34504h20'58''PICARD JEAN PHILIPPEV2MSEPAB BELLEGARDE
34604h20'59''MENNECIER DAVIDV1MOXYGENE
34704h21'13''CARLIER STEEVEV1MNOA
34804h21'18''GILLET LAURENTV1M
34904h21'20''HERAULT FABRICEV1M
35004h22'03''ALLIROL ODILESEF
35104h22'34''MEDJANI ALIV2M
35204h22'45''WARTELLE LAURENTSEM
35304h22'47''BRESSOLLIER DENISV3MRSSC TEAM TRAIL
35404h23'12''MASSET LAURENTV1MSEMURFITKAPPA
35504h23'39''COQUERY SYLVAINSEMSANCERRE RUNNING
35604h23'53''DEHAYE CHRISTOPHEV2M
35704h23'58''DELABAYS AARONSEM
35804h24'18''MABIRE CLEMENTSEM
35904h24'25''CORNU SOPHIEV1FENAA ASG GAUCHY
36004h24'25''BERNE KARINEV1FENAA ASG GAUCHY
36104h24'34''VIVIEN LAURENCEV2FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
36204h24'34''COTINEAU BENJAMINSEM
36304h24'37''BROCA FRANCOISSEMKPMG TRAIL CLUB
36404h25'11''ROMANETTI DOMINIQUEV2MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
36504h25'21''POUPLARD EMMANUELV1MTEAM 2R
36604h25'49''CARMONT GERALDV2M
36704h25'51''CORBET GUILLAUMEV1M
36804h26'12''SOURIGUES GILLESV1M
36904h26'24''GUINY CEDRICV1M
37004h26'49''BENAMARA MIKAELV1MES MAINTENON PIERRE ATHLE
37104h27'14''BAULAND CYRILV2MCOURIR ET DECOUVRIR
37204h27'55''NICOLAS LUCV1MTRI AVENTURE
37304h27'59''VIEILLE EDOUARDSEMFURETS
37404h28'14''FONTAINE CLAUDEV2MAXEREAL ATHLETISME
37504h28'18''JARDIN PATRICKV2M
37604h28'41''HUART MATTHIEUV1M
37704h28'54''BERNARD JOSEPH ETIENNESEMAO CHARENTON
37804h29'03''TAILLANDIER PATRICKV1M
37904h29'19''MISSONNIER STEPHANEV2M
38004h29'22''CHOISEAU THIERRYV2M
38104h29'30''CHARPENTIER DAMIENV1MJ3 SPORTS AMILLY
38204h30'26''BOUFFETY MARTINEV3F
38304h30'33''COUTANT DIDIERV2M
38404h30'43''DE SAINT OURS PATRICKV3MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
38504h31'34''ASTRUC FRANCOISSEM
38604h31'43''DE TURCKHEIM MATHILDESEF
38704h31'44''RICHARD ADRIENSEM
38804h31'44''GRIMEE VINCENTSEM
38904h31'50''PENVERN NICOLASSEM
39004h31'55''CHUPIN JEAN PIERREV3MUS COSNE ATHLE
39104h32'21''GUILLAMET ROBERTV3MRG POILLY LEZ GIEN
39204h33'04''BAUDRILLARD BERTRANDSEMRSSC TEAM TRAIL
39304h33'20''REINERT YANNV1M
39404h33'23''MURET CEDRICSEM
39504h34'12''VALETTE GUILLAUMESEM
39604h34'12''SAULNIER KARLV1MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
39704h34'13''DE MENTHIERE THOMASSEM
39804h34'15''MEZRAG JULIENV1MRSSC TEAM TRAIL
39904h34'16''FALQUE PATRICKV2MBAILRUN
40004h34'19''TOBLER DAVIDV2MSANCERRE RUNNING
40104h34'27''DECHATRE JEROMEV1MS/L EA ISSOUDUN
40204h34'29''ARZUL FRANCISV2MRACING CLUB NANTAIS
40304h34'34''GODEFROY EMMANUELV1M
40404h34'39''SANZ NICOLASSEMLES BARATHONIENS
40504h34'58''MOREAU GREGORYSEM
40604h35'07''LAMARRE MATHIEUSEM
40704h35'39''GONZALEZ PHILIPPEV2M
40804h36'04''RHEDON YANNV1M
40904h36'11''ROUX MICHELV3M
41004h36'11''MONTAGU CYRILV1MSPONDY RUN
41104h36'44''COUCHENEY SEBASTIENV1M
41204h36'49''BIJL EVERTV2M
41304h37'13''ALLORENT JEREMIESEM
41404h37'13''PREL MARIONSEF
41504h37'14''PREL BENOITSEM
41604h37'15''CANIOU YANNSEM
41704h37'50''GREPINET LOUISESEF
41804h38'26''CHABBERT FLORENTSEMSAMBA
41904h38'57''BARBIER ROMAINSEMUS BERRY ATHLETISME
42004h38'57''DEROI THOMASSEMUS BERRY ATHLETISME
42104h39'15''CERNOIS CHRISTOPHESEM
42204h39'34''LEU OLIVIERV1M
42304h40'33''COSTA OLIVIERSEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
42404h40'35''PORCHER GUILLAUMESEMUS BERRY ATHLETISME
42504h40'39''BREMAND SEBASTIENV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
42604h40'43''TATREAUX GUILLAUMESEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
42704h41'02''GUILLARD PASCALV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
42804h41'39''GEOFFROY BENOITSEM
42904h42'03''REYNES PHILIPPEV1M
43004h42'19''BERTRAND DIDIERV2MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
43104h42'46''MERCIER FRANCISV1MUS COSNE ATHLE
43204h43'17''DUJARDIN SERGEV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
43304h43'18''DUVIVIER JEAN PHILIPPEV1MLISA FOREVER
43404h43'19''PIAT PHILIPPEV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
43504h43'22''VANSTEENWEGE JEAN JACQUESV2MFREE RUNNERS LE CLUB
43604h43'31''GUIHENEUF LAURENTV1M
43704h43'39''COLLIER GUILLAUMESEMTOUQUET TRAIL NATURE
43804h45'00''TARDY NICOLASV2MAMEXIO
43904h45'20''JAMROZ KEVINSEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
44004h45'21''GOHIER GUILLAUMESEMPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
44104h45'22''DELAHAYE GREGORYV1MPOMPIERS DE PARIS 10EME COMPAGNIE
44204h45'30''DENAMIEL EMERICSEM
44304h45'39''RIBARDIERE PHILIPPEV1M
44404h45'41''RICARD LOUIS NICOLASSEM
44504h46'26''CHEREAU CHANTALV2FNATURE SPORT ATTITUDE
44604h46'50''MAGNAUDEIX JEAN BAPTISTEV1MJ3 SPORTS AMILLY
44704h47'30''MALLET ALEXANDRESEMUS BERRY ATHLETISME
44804h47'32''AUFRERE DENISV1M
44904h47'54''KEMPF FREDERICV2MIBM FRANCE PARIS
45004h47'57''CARPENTIER JEAN CLAUDEV4MCOURIR SAINT GERVAIS
45104h47'58''NOUVEAU JEAN LUCV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
45204h47'59''FOUASSIER PAULSEMSANCERRE RUNNING
45304h48'45''AUFRERE BERNARDV3MSENS TRIATHLON
45404h49'02''TRICOT NICOLASSEM
45504h50'12''DA MAIA CARLOSSEM
45604h50'13''PINCHAULT MICKAELSEMLES RUNNEURS DES VIGNES
45704h50'17''HAMAD THOMASSEM
45804h50'35''GRIETTE LOICV3MUS AVORD
45904h50'37''RAY VINCENTSEM
46004h50'39''RAY BENOITV1M
46104h50'50''PATOZ YANNV1M
46204h51'05''CHAILLOUS ALEXISV1M
46304h51'08''BREHIER DELPHINESEF
46404h51'56''POSTAL STEPHANEV1M
46504h52'02''DUPONT SEBASTIENV1MMARS PF
46604h52'08''GROUHAN CHRISTELLEV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
46704h52'31''NEZET RENANV1M
46804h52'41''CHANTEMARGUE JULIENSEM
46904h52'41''DEFONTAINE MARCV1MAVENTURE
47004h52'43''BRUNEL VINCENTSEM
47104h52'44''BINEAU JEAN PIERREV1M
47204h52'44''ROUSSEAU JEAN YVESV2M
47304h52'46''CONSTANT PASCALV2MUS BERRY ATHLETISME
47404h52'59''BANASIAK JULIENSEMPOMPIERS DE PARIS
47504h53'08''POULIN STEPHANEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
47604h53'21''ROY ISABELLESEFUS BERRY ATHLETISME
47704h53'36''TOTH CYRILLEV1MCLERY BAAL
47804h53'41''TRANCHARD ERICV2MVALLEE DU CHER CONTROIS
47904h54'44''GERNOT EMILIEV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
48004h54'45''SARRAZIN CAILLET DIDIERV3MCOURIR SAINT GERVAIS
48104h55'16''PETTITI LAURENTV2MLES COUREURS DU PALAIS
48204h55'46''CLAVEL SARAHSEF
48304h55'51''DA SILVA JEAN MANUELV1M
48404h55'53''GOUGEON DAMIENV1M
48504h56'37''LOUEDEC ANTHONYV1MMORDUS A2R
48604h57'32''PORTEJOIE ERICV2M
48704h57'49''DELPORTE VINCENTV1M
48804h57'57''ERABLE JEROMESEMCAISSE D'EPARGNE
48905h00'16''SOSTHENE BERNARDSEMMAGIC FORM AUXERRE
49005h00'17''RAGUENEAU FLORENCEV2FRSSC TEAM TRAIL
49105h00'17''DELALANDE PATRICEV3MRSSC TEAM TRAIL
49205h00'59''BUISSON CHRISTINEV3F
49305h01'21''DEVALLIERE AURELIENSEMSANCERRE RUNNING
49405h01'27''CHAMBRIN YAELV1MSPORTS SAINT CLAIR
49505h01'27''MALLARD PATRICKV1MSPORTS SAINT CLAIR
49605h01'28''FEDERICO DAVIDV1MSAINT CLAIR
49705h02'02''MADEGNAN REGISSEM
49805h02'10''MINGASSON REMISEMTEAMCRP
49905h02'28''COURONNEL JULIETTEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
50005h03'16''KATIC ANAISSEFBREF JE FAIS DU TRAIL
50105h04'05''BARLET BRUNOV2MASC DRANCY
50205h05'54''CARLIN PASCALV1MSENS TRIATHLON
50305h09'12''DU BOIS DENISV1MMORDUS A2R
50405h09'22''MEME LOICSEM
50505h10'17''BOULLON JEROMEV1M
50605h10'55''HORVATH ISABELLEV1FATHLE SAINT MESMIN
50705h12'10''GOSSE SOPHIESEFTRIMAY
50805h12'11''BARATHON AURELIENSEMCOURIR EN BOURBONNAIS
50905h12'58''GEORGET PHILIPPEV2MSANCERRE RUNNING
51005h12'59''MILLET FRANCOISV2MSANCERRE RUNNING
51105h14'16''CAUSSANEL OLIVIERV1M
51205h14'17''AUREL GUILLAUMESEM
51305h14'26''AUPETIT CATHERINESEFATHLE SAINT MESMIN
51405h18'35''BAPTISTE XAVIERSEM
51505h19'33''PERRUCHON ARNAUDSEM
51605h21'53''CAMUS OLIVIERV2M
51705h24'04''RODRIGUEZ MICKAELSEM
51805h31'36''HARMAND ISABELLEV1FMORDUS A2R
51905h36'56''PUCHEU PASCALV2M
52005h36'56''MENANT MARCV2M
52105h36'56''RECOLIN FABRICEV1M
52205h40'48''FOURNIER HENRIV1M
52305h41'47''BONNINGUE ARNAUDV1M
52405h42'05''BAZIN ANNE ELISABETHSEFRSSC TEAM TRAIL
52505h42'05''BONNAUDET JEAN MARIEV3MRSSC TEAM TRAIL
52605h45'16''DEVAILLY PASCALV2MAUBIGNY STUART RUNNING
52705h45'16''ENCOIGNARD MAXIMESEMWINE'MORE'TIME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !