Classement de Semi-Marathon du Mont Sainte Odile 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Mont Sainte Odile du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'12''ALLENBACH EmmanuelVEMJog'r Le Team
201h27'36''PILLON GuillaumeSEMVce Tri
301h27'52''LEBLACHER EricSEMUa Villenoy
401h28'23''BERNARD PierreSEMCsc Kronenbourg / Team Climont
501h28'30''FRIESS ReynaldVEMRosheim Running
601h29'42''KIEFFEL JeremySEMAthletic Vosges Entente Clubs
701h29'51''NAGEL MariusSEMKaysersberg
801h30'30''SCHALLER LaurentSEMOctapharma Pool 3
901h30'53''ARBEIT NicolasVEMIllkirch
1001h31'31''SCHLEISS GuyVEMAucun
1101h31'40''GUILLAUME StenVEMO'trailsheim
1201h31'54''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
1301h32'45''HUCK ThibautSEMVandoeuvre Les Nancy
1401h33'00''EPP DominiqueVEMSport 2000
1501h34'08''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
1601h34'13''BOHN MichelSEMDabo
1701h34'20''FISCHER FabienVEMRosheim Running
1801h34'40''MASSIGNAN JulienSEMPhalsbourg
1901h34'41''FOESSER NicolasSEMHeiligenstein
2001h35'07''DOYEN JeanSEMPuma Running Team
2101h35'25''AMBOS LaurentVEMAs Lilly
2201h35'41''KERAMPRAN StephaneVEMHager Groupe
2301h35'51''RIETSCH DamienSEMS/l Fegersheim Athletisme
2401h35'53''PHILIPPE EudesV2MAmicale Sportive De L Eurometr
2501h36'01''QUIRIN XavierSEMMercedes Benz Molsheim
2601h36'17''HEYD PatrickSEMVcus Tri
2701h37'14''GEIGER AlexandreVEMOli-coaching.com
2801h37'27''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
2901h37'53''HOFFMANN CyrilleSEMEtting
3001h37'55''DOUCE FredericV2MA.s.l. La Robertsau
3101h37'59''ECK SteveSEMAthletisme Strasbourg Europe
3201h38'00''FRICKER ChristopheSEMSoufflenheim
3301h38'04''DOUTE GuillaumeSEMVal Trotteurs
3401h38'12''PUECH AlexandreVEMScat
3501h38'19''JEROME ArmandVEMNiedermodern
3601h38'24''BLANCK AlainSEMLes Trailers De La Rose
3701h38'27''GREINER ChristopheSEMOh Morsbronn
3801h39'06''BRISWALTER ThierryVEMLeimbach
3901h39'13''BADER DanielSEMSchaeffersheim
4001h39'14''AYMONIN ChristopheVEMHager Group
4101h39'17''PATRIS FrancoisVEMChasselay
4201h39'23''FELDER CyrilSEMNatzwiller
4301h39'25''TROESCH DavidVEMCe Merck
4401h39'40''KLOPFENSTEIN VictorSEMCe Bio Springer
4501h39'49''MULLER RaphaelSEMKukulins Runner
4601h39'52''THOMAS RonanSEMLigue D'alsace
4701h40'04''BOETSCH RemiSEMNon-licencie
4801h40'11''KIRSCHER MartialVEMMercedes-benz Molsheim
4901h40'36''BLAIE JulienSEMAntony
5001h40'49''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
5101h41'01''BEUTELSTETTER JackyVEMMolsheim
5201h41'14''BACHMANN MartinJUMAcca
5301h41'17''MEYER FredericVEMSport2000
5401h41'20''GEHANT EricVEMVc Eckwersheim
5501h41'23''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
5601h41'30''WIRTZ EricVEMAses
5701h41'31''COUTAUD YannVEMScat
5801h41'41''FLEITH QuentinSEMSg Wantzenau Triathlon
5901h42'06''KOESTEL FlorianSEMErgersheim
6001h42'16''GILLES MarcESMStrasbourg
6101h42'30''SCHMITT GeraldVEMWickersheim
6201h42'36''JELSCH RegisVEMLa Claquette
6301h42'40''LEDUC DamienSEMGeispolsheim
6401h42'43''JUAN RomainSEMHoenheim
6501h42'43''THIEBAUT-GEORGE ThomasVEMHager Group
6601h42'55''BINAUX JonathanSEMRosheim Running
6701h42'58''HUBERT LucasSEMSchiltigheim
6801h43'03''ANGSTHELM SteeveVEMObernai
6901h43'04''LAUR AlexandreJUMStrasbourg
7001h43'09''HISLER Jean-marcVEMWildersbach
7101h43'16''HISLER GuyVEMAs La Claquette
7201h43'28''WANTZ AntoineESMRosheim Running
7301h43'34''SCHWEITZER PhilippeVEMBoersch
7401h43'41''JEANROY ThibautSEMScherwiller
7501h44'02''MICHEL NicolasVEMMatrat Training
7601h44'05''ISSENBECK LudovicSEMOberhaslach
7701h44'07''RIEDINGER FredericVEMHoerdt
7801h44'24''OTTMANN ThierryVEMEsprit Run Soufflenheim
7901h44'28''MERCIER GeraldVEMAs La Claquette
8001h44'33''DEMOEN JulienSEMBarr
8101h44'34''LAMOUR JulienESMBlotzheim
8201h44'51''REIMEL HerveVEMScharrachbergheim
8301h44'54''BARTHELMEBS AlexandreVEMNeubois
8401h44'54''HOERMANN LaurentVEMRosheim Running
8501h44'55''REINHARD LaurentSEMCinq-mars-la-pile
8601h45'01''DUTT HeleneSEFDenivele+saverne
8701h45'14''ISSENHUTH LucasSEMInnenheim
8801h45'16''LANDRE MathieuSEMAucun
8901h45'21''MESSMER StephaneSEMBetschdorf
9001h45'30''HUBENY AlexandreSEMAltran
9101h45'35''BUTON MaximeSEMSoultz Les Bains
9201h45'53''MEYER PierreVEMHager Groupe
9301h45'55''BOEPPLER PierreSEMFast Guebwiller
9401h46'05''TERPEREAU DanielVEMJeffb Trail
9501h46'09''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
9601h46'15''WEYL GauthierSEMHager Groupe
9701h46'25''GOETZ ThierryVEMErstein Aquatic Club
9801h46'32''MANGEL FabriceVEMKintzheim
9901h46'45''PFISTER LaurentVEMBernardswiller
10001h46'50''VOEGEL TristanSEMValff
10101h46'52''PURVES AlexandreVEMNiederhausbergen
10201h47'04''HIRTZ KatiaV1FS/l Sg La Wantzenau
10301h47'06''SCHILLINGER LudovicSEMAthle Sante Loisirs Du Pays De
10401h47'10''ULRICH PhilippeVEMFessenheim Le Bas
10501h47'30''DELORME ChristopheVEMSncf
10601h47'32''SCHIEBER TharcisseVEMCredit Mutuel
10701h47'35''DIEFFENBACHER AlainV2MAf Coureurs De Fond Alsace
10801h47'41''PIOTROWSKI YannickSEMMatrat Training - Conseil Euro
10901h47'47''SCHNEIDER EricVEMKnekes
11001h47'53''JODER ChristopheVEMAslpso
11101h47'56''SANTOS PauloVEMSchwindratzheim
11201h47'59''RENCKERT JeanVEMNeewiller-pres-lauterbourg
11301h48'03''HUSSER Jean jacquesVEMSelestat Centre Alsace Triathl
11401h48'08''SCHMIDT YvesVEMAses
11501h48'12''CHARRE PascalVEMVelo Club Sainte Croix En Plai
11601h48'16''KOCHER GregorySEMDuttlenheim
11701h48'16''STEIN Jean baptisteESMBergbieten
11801h48'20''MARZLOFF MauriceVEMKnekes
11901h48'23''CORSI ThierryVEMSport 2000
12001h48'27''LUTZ VincentSEMEarthtrail
12101h48'30''FAVRET FabriceVEMEckbolsheim
12201h48'32''MAETZ MickaelSEMCsc Kronenbourg
12301h48'36''LICKEL OlivierVEMBiglever
12401h48'36''HOUDAYER PhilippeVEMConseil Departemental Bas Rhin
12501h48'41''BEAUTE VincentSEMCldo
12601h48'50''WETTERWALD YannickSEMUsm Running
12701h48'51''ELTGEN DidierVEMNordhouse
12801h48'53''REHM PascalVEMWasselonne
12901h48'57''HUEBER JohanSEMSolentbay.com / Ascpa
13001h49'03''GRILLO Jean-lucVEMCe De Dietrich
13101h49'04''MOUILLEBOUCHE PierrickSEMAs-gsk
13201h49'06''SORIANO MaximeSEMMatrat Training
13301h49'12''NEPPEL Marc-alainV1MS/l Fegersheim Athletisme
13401h49'23''KEYSER RemyVEMTeam Lucien
13501h49'27''BERGER NduwankeshaSEMQuai 58 Coiffeur
13601h49'39''MIEGE MathieuSEMAucun
13701h49'39''CRETET Jean-marcVEMTrailers De La Rose
13801h49'39''BARDON PhilippeSEMSpartan Shields
13901h49'39''RIEHL MickaelVEMNaveco Betschdorf
14001h49'41''MERGER JoelVEMOdratzheim
14101h49'44''BAUR MichelVEMWurth France
14201h49'45''STEPHAN Jean-philippeSEMNiederhaslach
14301h49'47''BROGLI BertrandVEMTeam Lucien
14401h49'52''WILLEM FlorentSEMAc Centre Alsace
14501h49'53''HURSTEL RenaudVEMSocomec
14601h49'53''ROYER JulienSEMHager Group
14701h49'59''BOUROUBA JulienSEMAf Coureurs De Fond Alsace
14801h50'02''FRITZ JulienSEMBernardswiller
14901h50'05''OHNIMUS LionelSEMIllkirch-graffenstaden
15001h50'06''FRYDMAN PatrickVEMStrasbourg
15101h50'18''DE SOUSA JorgeVEM67310
15201h50'18''BACHMANN HeleneV1FAcca
15301h50'18''HECKLEN NicolasSEMOlicoaching
15401h50'33''ULLMANN JeanVEMAs Lembach
15501h50'34''HUTTER NicolasVEMClermont-ferrand
15601h50'36''SIEGEL AlainVEMAses
15701h50'36''CAUBERE ThierryVEMSncf
15801h50'40''HAMANN NicolasSEMEckbolsheim
15901h50'41''PENFORNIS MathieuVEMBuswiller
16001h50'42''HERRMANN SebastienVEMCe Millipore
16101h50'44''MEYER FredericSEMSki Club Oberhaslach
16201h50'45''FELTEN Jean-christopheSEMHindisheim
16301h50'46''LE DISCORDE EricVEMLe Discorde
16401h50'46''FERNBACH YannickVEMLacow.org
16501h50'47''SANCHEZ NicolasVEMStrasbourg
16601h50'53''BORNERT Jean emmanuelVEMOrbey
16701h50'59''JOERGER YannSEMProfil Alsace
16801h51'02''BELINGAR FlorenceSEFBlaesheim
16901h51'03''BEHRENS JackyVEMRosheim Running
17001h51'06''DELAPORTE JeromeSEMRohrwiller
17101h51'11''ERNST BrunoVEMQuatz Trotters
17201h51'13''RODRIGUEZ OlivierSEMMontpellier
17301h51'22''MARCHAL AlainVEMKrautergersheim
17401h51'30''TRITSCHLER AlexandreSEMCotds
17501h51'31''FRAGNOL DanielVEMBenfeld
17601h51'32''DEL MEDICO FabienVEMMatzenheim
17701h51'39''GAYRARD PhilippeVEMSainte Croix Running
17801h51'55''KRETZ MichelVEMBoofzheim
17901h52'03''HENRY DamienVEMStrasbourg
18001h52'07''FUNEL JacquesSEMKembs
18101h52'17''KOCHER PascalVEMBosch Leorunner
18201h52'21''LANG PascalVEMUttenhoffen
18301h52'21''BISANTZ FredericVEMPfaffenheim
18401h52'31''BOIS SOULIER ChristianVEMOttrott
18501h52'35''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
18601h52'42''LOEW MatthieuESMStrasbourg
18701h52'46''DANIC AndreVEMMolsheim
18801h52'48''COSYNS SamuelVEMMatrat-training
18901h52'48''JEGOU RugdualSEMAucun
19001h52'49''ALBERT LucSEMGries
19101h52'54''THUET PatrickVEMSelestat
19201h52'55''PILLA PascalVEMErstein
19301h52'57''WIETRICH AlainVEMClub Du Parc Rosheim
19401h53'02''KUNTZ HerveESMFurdenheim
19501h53'20''RIEBEL JeromeSEMAses
19601h53'22''GANTZER JulienSEMForbach
19701h53'26''DURAND SebastienSEMBrumath
19801h53'42''DI TONNO Jean-claudeVEMAses
19901h53'42''CHARLIER ClaireVEFAs La Claquette
20001h53'42''GUTH Jean-claudeVEMOctapharma Pool 1
20101h53'42''FRANCOIS AdrienVEMFast Guebwiller
20201h53'51''SCHATZ Marie-christineVEFSport 2000
20301h53'53''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
20401h54'00''RUCH ChristelleVEFRosheim Running
20501h54'03''PECK MaximeSEMWisches
20601h54'10''KEITH EricVEMHattmatt
20701h54'15''DESMAZIERES MaximeSEMGoxwiller
20801h54'23''LATRON GregoireVEMStrasbourg
20901h54'28''KUNTZMANN LaurentSEMKrautergersheim
21001h54'30''HERR Jean-michelVEMSocomec
21101h54'31''GILLMANN TheoSEMDachstein
21201h54'32''BECKER WiebkeV1FAs Ribeauville Athleroute
21301h54'33''KUNTZ RemyVEMFurdenheim
21401h54'36''SIMON EricV1MS/l Cca Rouffach
21501h54'40''PECQUERY CyrilleVEM
21601h54'43''BITZNER Jean lucVEMRuss
21701h54'49''HOPFNER Jean baptisteVEMTrimoval Molsheim
21801h54'50''BAPTISTE ChristopheVEMHindisheim
21901h54'51''STEY AnneVEFMars Pf France
22001h54'51''HONORE PhilippeVEMDambach La Ville
22101h54'57''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
22201h55'04''ROTT BrunoVEMHolzmacher Kdb
22301h55'06''MULLER LaurentVEMAses
22401h55'14''BARBORIN MorganSEMPetit Sapin
22501h55'17''STOEFFLER PatrickVEMRosheim Running
22601h55'19''BRAUN OlivierVEMCmbm
22701h55'20''REIBEL StephaneVEMBenfeld
22801h55'27''HUMMEL ChristopheSEMOberschaeffolsheim
22901h55'33''VACCARO GillesJUMCernay
23001h55'34''BOCH Anne-rachelSEFAna Ras
23101h55'37''DURUPT EmmanuelVEMStrasbourg
23201h55'38''MALVAULT JulieSEFStill
23301h55'44''RAPP CharlesSEMSchiltigheim
23401h55'46''JAEGLE PierreSEMSchiltigheim
23501h55'49''MEYER DavidSEMMeyer Jardins
23601h55'49''HUSER StephaneVEMFegersheim
23701h55'51''BOUVIER-MASSON PascalVEMRosheim Running
23801h55'59''HOELTZEL HubertVEMQuatz-trotters
23901h56'02''WUST Jean michelVEMLa Saline
24001h56'15''CHRISTOPHE BindlerVEMTeam Benfeld Runner
24101h56'17''ALFARELA JulienSEMOffendorf
24201h56'19''BERGMANN DominiqueVEMKintzheim
24301h56'26''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
24401h56'30''GRIMM Jean paulVEMAlcatel-lucent
24501h56'37''ARNOLD LucienSEMHager Groupe
24601h56'37''DOS SANTOS MatthieuSEMSchorbach
24701h56'40''BARNERIAS YannVEMStrasbourg
24801h56'41''DOLLINGER EricVEMFurdenheim
24901h56'44''HAERTELMEYER CyrilSEMObernai
25001h56'47''BILLY XavierVEMStrasbourg
25101h56'49''HETT NicolasSEMRixheim
25201h56'54''ZINS MathieuSEMStrasbourg
25301h56'57''KLEIN ChristopheVEMBischoffsheim
25401h57'00''AYACHE MaximeSEMColmar
25501h57'06''AUGE BrunoVEMOlicoaching
25601h57'07''CONENNA NataleVEMErstein
25701h57'13''MAILLAT LaurentSEMLa Wantzenau
25801h57'15''HIRSCHNER JulieSEFHoltzheim
25901h57'17''MEYER GillesV2MA.s.l. La Robertsau
26001h57'19''CLAUSS StephaneVEMStotzheim
26101h57'21''BOEHLER PhilippeVEMHeiligenstein
26201h57'25''BALP SebastienVEMSocomec
26301h57'32''ROTH Jean-baptisteSEMStrasbourg
26401h57'32''KERN RomainSEMStrasbourg
26501h57'35''JUNG SebastienSEMMolsheim
26601h57'35''DUSSOURD RogerVEMVosges Trotters Selestat
26701h57'40''SCHAERER LionelVEMHoenheim
26801h57'43''ERNY JeromeSEMWuenheim
26901h57'46''CRESPO NicolasVEMSceaux
27001h57'47''DIMEGLIO ChristopheV1MEca Chalon Sur Saone
27101h57'47''PONARD AlexandreVEM
27201h57'50''MOUKAABARI HassanVEMStrasbourg
27301h57'53''HARDY NicolasVEMStrasbourg
27401h57'57''RUGA RemySEMBarr
27501h58'02''MEYER NicolasSEMAltran
27601h58'07''TIBERGHIEN NicolasV1MS/l Fegersheim Athletisme
27701h58'13''WERNERT VincentSEMKronenbourg
27801h58'13''ALLAIS GildasVEMSncf
27901h58'17''QUIRIN FrancisVEMMollkirch
28001h58'20''DIDIERGEORGES PhilippeSEMLes Shooless
28101h58'21''BROSSARD Marie-reineVEFLa Saline
28201h58'24''HEBTING MarcVEMLa Saline
28301h58'29''JACOB Jean francoisSEMSncf
28401h58'32''GIRARD AnthonySEMAucun
28501h58'33''GRUN GuillaumeSEMHager
28601h58'34''SORGIUS FranckVEMRosenwiller
28701h58'34''BARATTA AlexandreVEMBaratta
28801h58'36''CHARPIOT YannickSEMDachstein
28901h58'36''STOLL AlexandreVEMBrumath
29001h58'37''SANNER PierreSEMSncf
29101h58'42''TRIOU AurelienSEMBischheim
29201h58'43''FRITSCH AnthonySEMStrasbourg
29301h58'43''LUTZ SylvieV1FSg Wantzenau
29401h58'49''DORIDANT Jean philippeVEMWriglex
29501h58'49''FUCHS PatriceVEMSchaeffersheim
29601h58'50''PETER BenjaminESMGertwiller
29701h58'52''GHILBERT GregoryVEMWintzenheim
29801h59'00''MARCILLAT PhilippeVEMWolfisheim
29901h59'01''GALMICHE WilliamVEMHager Groupe
30001h59'03''KOENIG MurielVEFInnenheim
30101h59'08''POIROT AlexandreSEMRosheim
30201h59'09''RUHLMANN StephaneVEMRosheim Running
30301h59'10''JAEG DominiqueVEMBatibois Alsace
30401h59'17''LABOURIER YannSEMS/l Esr Comar Ac
30501h59'23''FRITSCH ChristianVEMTobesport
30601h59'27''LICKEL FabriceVEMBouxwiller
30701h59'31''NICOLLE PascalVEMTr'ailleurs
30801h59'32''LUJIC SusannaVEFBarr
30901h59'37''BLEGER JohannSEMAs Ribeauville Athleroute
31001h59'41''DORN Jean claudeSEMMolsheim
31101h59'44''KOPP PatriceVEMOttrott
31201h59'47''MOUILLEBOUCHE EricVEMAs Lilly
31301h59'54''SCHUPP JeanVEMChatenois
31401h59'54''GAUTHIER NicolasVEMObernai
31502h00'03''BLANCHON ErichV2MCan Sarreguemines
31602h00'05''BIZOUARD MathiasVEMAs Lilly
31702h00'11''CROMER NathalieSEFUa Villenoy
31802h00'18''SCHLOTTER LaurentVEMPunch Powerglide Strasbourg
31902h00'22''LANG MaximeESMNiedernai
32002h00'23''HUCK FrancoisSEMHiblesheim
32102h00'25''MICLO PaulinJUMOrbey Running
32202h00'36''HAMEL ThomasSEMIllkirch
32302h00'37''LEFEVRE LisaSEFThanville
32402h00'40''BARDON JeanSEMAucun
32502h00'41''MULLER MichelVEMStrasbourg
32602h00'42''DUPIN JeromeVEMHager Group
32702h00'43''ANGSTHELM LeslieSEFHeiligenberg
32802h00'47''KRAUTH MathieuSEMGeudertheim
32902h00'51''HOCHENEDEL Jean yvesVEMBarr
33002h00'51''BLEGER MarcelV3MAs Ribeauville Athleroute
33102h00'53''HENGSTBERGER StephaneVEMBarr
33202h00'55''GUYOT-JEANNIN Jean-michelVEMOttrott
33302h00'59''STEYER VincentVEMPunch Powerglide Strasbourg
33402h01'08''MEYER FredericVEMJeffb'trail/cta
33502h01'09''MAURICE EmmanuelVEMChatenois
33602h01'12''MENTZ ChristianVEMMatrat Training
33702h01'23''DEPARIS SteeveSEMNambsheim
33802h01'24''WILD PaulVEMObernai
33902h01'32''KIEFFER ChristianVEMHoltzheim
34002h01'33''RAULIN ChristopheVEMErgersheim
34102h01'40''WIMMER MariaVEFSport 2000 Selestat
34202h01'47''LACAN VirginieV1FEckbo Team
34302h01'47''HEYSER LaurentVEMSarreguemines Triathlon Club
34402h01'49''DIBLING ChristopheSEMTriathlon Hochfelden
34502h01'52''DOMINAS FlorianSEMColmar
34602h01'53''MARIAN DidierVEMLa Broque
34702h01'56''CLAUDEL ThierryVEMStrasbourg Montagne Verte
34802h02'08''MARC PascalVEMStrasbourg
34902h02'15''SALAGNAC AudeVEFBoerch
35002h02'23''LUTHER OlafVEMAses
35102h02'26''VONBANK GuillaumeSEMHager Groupe
35202h02'26''ANSTETT LaurentVEMMatrat Training
35302h02'30''RUZICKA ChristopheVEMRosheim Running
35402h02'36''FERTER ThomasSEMSchweighouse Sur Moder
35502h02'36''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du
35602h02'40''NEUMANN LauraSEFStrasbourg
35702h02'47''WAGNER CyrilleVEMSchiltigheim
35802h02'48''GEBEL PhilippeVEMMundolsheim
35902h02'49''FURST ChristopheVEMBenfeld
36002h02'50''KELLER LudovicSEMAvolsheim
36102h03'00''BOEHRINGER GuillaumeSEMMutzig
36202h03'01''SCHOTT BertrandVEMJool
36302h03'07''PIERA GillesSEMStrasbourg
36402h03'16''MICLO ChristianVEMOrbey Running
36502h03'18''MAILLOT CedricSEMAs Ribeauville Athleroute
36602h03'20''MASSON BriceVEMErstein
36702h03'24''HERWOL EricVEMStrasbourg
36802h03'32''WENDLING PatrickVEMSchirrhoffen
36902h03'33''LINCKER EddyVEMLes Vosgirunners
37002h03'43''LIENHARDT ThierryVEMHager Groupe
37102h03'43''STRENG PierreVEMNeuve Eglise
37202h03'45''FELDER SteveVEMPuma Team Running
37302h03'52''SIMON PierreVEMAses
37402h03'55''POURE AlainVEMPlaine
37502h03'56''CAILLAUD ThierryVEMNeugartheim
37602h03'58''ZUBER BenoitVEMA.s. Erstein
37702h04'02''WALTER JackyVEMDachstein
37802h04'09''GEFFRAY SegolenSEFObernai
37902h04'14''THOMAS FabriceSEMMafate
38002h04'14''STANISIERE SylvainVEMTeam Heiligenberg
38102h04'20''ELY NoelVEMIngersheim
38202h04'24''MEHLINGER FranckSEMSaint Louis Les Bitche
38302h04'25''FAURE SebastienVEMIllirch
38402h04'29''FOURNIER OlivierVEMErnolsheim-bruche
38502h04'33''BILDSTEIN OlivierVEMFegersheim
38602h04'33''TAILLADE JulienVEMRosheim Running
38702h04'34''GUTH GilbertVEMRosheim Running
38802h04'36''MINKER AlizeeSEFLes Vosgirunners
38902h04'40''HOENNER DominiqueSEMObernai
39002h04'44''MOITTE DenisSEMWintershouse
39102h04'51''MARTINS DavidVEMStrasbourg
39202h04'52''HOLTZ VincentSEMPunch Powerglide Strasbourg
39302h04'53''BLIN JeromeSEMGries
39402h05'04''CARMINATI ChristopheVEMLingolsheim
39502h05'05''HEIDRICH MartineVEFSelestat Centre Alsace Triathl
39602h05'07''LECLERE YoannSEMEschau
39702h05'15''HUTT SoniaVEFLa Saline
39802h05'22''SCHOHN JessicaSEFSelestat
39902h05'24''HAAS NicolasSEMMatz United
40002h05'32''GRASSER LudovicSEMBossendorf
40102h05'35''LITT DenisVEMOlwisheim
40202h05'36''JEHL ClementSEMS/l Molsheim Athletic Club
40302h05'42''SCHALTENBRAND NicolasVEMObernai
40402h05'45''POMIES MaximeSEMStrasbourg
40502h05'45''GARCIA ChristianVEMReichtett
40602h06'08''STREITH DidierVEMWolfisheim
40702h06'08''WEINAND DirkVEMWolfisheim
40802h06'08''GEHANT EdgarESMG59
40902h06'09''LEROY LaurentVEMMarlenheim
41002h06'10''OBRECHT StephaneVEMO+ Sports
41102h06'11''ESCOBEDO LaurentV1MUnitas Brumath
41202h06'16''AMRHEIN ChristopheVEMRohrwiller
41302h06'20''PILLA SandrineVEFErstein
41402h06'21''RIEG OlivierVEMAsptt Mulhouse Triathlon
41502h06'25''PETER Jean-pierreVEMStrasbourg
41602h06'29''LEHR HenriSEMSchiltigheim
41702h06'30''SCHWOERER RemiVEMLa Saline
41802h06'33''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
41902h06'34''ANGST RobertVEMAlbe
42002h06'34''SCHERER YvanVEMAere
42102h06'35''SCHULTIS LaurentVEMSouffelweyersheim
42202h06'38''RIEB DanielSEMBlaesheim
42302h07'00''CHOUVET LudovicSEMSundhoffen
42402h07'00''DEMANET AlexandreSEMDemanet
42502h07'02''HOEFFERLIN ThierryVEMRosheim
42602h07'12''FISCHBACH StephaneVEMLa Wantzenau
42702h07'21''ZIMMERMANN XavierVEMSoucht
42802h07'25''JACOBI LoickVEMNeugartheim Sporting Club
42902h07'27''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
43002h07'27''PFISTER DorisVEFBernardswiller
43102h07'28''ZAUG Jean-philippeSEMBernardswiller
43202h07'31''CHERY LaurentSEMCe Millipore
43302h07'31''JACOB LaurentVEMMatrat Training
43402h07'34''ALLHEILY MartialVEMAlbe
43502h07'41''GERY DelphineVEFJeffb Trail
43602h07'46''HELMBOLDT ArnimVEMKandern
43702h07'47''POINSOT EricVEMStrasbourg
43802h07'52''WUIOT CarolineVEFErstein
43902h07'52''COMTE DominiqueVEMJeffb Trail
44002h07'52''RAAB GuillaumeSEMSncf
44102h07'52''HESS MarcSEMCf 67
44202h07'54''GRAFF CedricSEMStill
44302h07'54''WASSENBERG LaurentVEMStill
44402h08'00''BELLAMY ChristopheV1MIll Bruche Lingolsheim Ibal
44502h08'05''KOLMER SebastienVEMMulhouse
44602h08'06''FREUDENREICH HerveVEMLa Cow.org
44702h08'10''SCARAVELLA PaulineSEFOberbronn
44802h08'12''FEURER JulienSEMEckbo Team
44902h08'14''GUERIOUNE DennisSEMHoltzheim
45002h08'16''DOSSMANN JulienSEMSpiridon Club Alsace
45102h08'16''JOST ClaudeVEMStrasbourg
45202h08'16''SAGET AdrienSEMNaguedoules
45302h08'20''BUCHERT Jean-francoisVEMVcus Schwenheim Tri
45402h08'21''BOEHM Marie laureSEFLes Shooless
45502h08'24''GROSSHENNY DavidSEMBischheim
45602h08'25''MULLER DominiqueVEMStrasbourg
45702h08'37''PUJOL VincentVEMQuatz Trotters
45802h08'40''DAUL MelanieSEFAslpso
45902h08'41''JACQUOT SandraSEFHilbesheim
46002h08'49''DONADEY LionnelVEMStrasbourg
46102h08'53''EBER PatrickVEMOberhausbergen
46202h08'56''KEL Charles-louisVEMMolsheim
46302h09'00''SCHNEE LeonardVEMPunch Powerglide Strasbourg
46402h09'07''ARNOLD JosephVEMCap Dinsheim
46502h09'14''SY MansourSEMSncf
46602h09'19''DRACH PhilippeVEMAsptt Mulhouse Triathlon
46702h09'27''LE VALLOIS RafaelSEMStrasbourg
46802h09'28''TALIB MiloudVEMStrasbourg
46902h09'28''KLEIN CarolineVEF
47002h09'37''VASSE PierreSEMStrasbourg
47102h09'37''PIQUEMAL-TABOU ThierryVEFTriathlon Hochfelden
47202h09'40''BENOIST JorisSEMSchiltigheim
47302h09'45''ORTH IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
47402h09'47''MEY JonathanSEMOstwald
47502h09'47''MARTIN OlivierVEMBoerch
47602h09'52''ROECKER StephaneVEMBieres Choucroute
47702h09'53''BERGER VincentVEMAsc Ferco Reding
47802h09'58''CLAUSS MarcSEMEckbolsheim
47902h09'58''FUHRER ElsaSEFVosgirunners
48002h10'08''TARCZYNSKI StephaneSEMHuttenheim
48102h10'15''LACAVE MarjorieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
48202h10'23''SUTTER FrancoiseVEFRibeauville
48302h10'28''ROGER PhilippeVEMDorlisheim
48402h10'38''OSTER HuguesVEMAucun
48502h10'39''PHEULPIN YannickVEMSelestat
48602h10'48''SASPORTES PedroVEMOctapharma Pool 1
48702h10'53''HAMM MargotVEFWingersheim Les 4 Bans
48802h10'54''ROHRHURST FabienVEMStrasbourg
48902h10'57''STUTZ PatrickV2MIll Bruche Lingolsheim
49002h10'59''HAUDOT ThomasVEMMafate Team
49102h10'59''MEYER NicolasSEMRosheim
49202h11'04''THOMAS MorganeSEFOtrott
49302h11'05''PETIT Maria-christinaVEFStrasbourg
49402h11'08''EHRHARD NadineV2FAc Centre Alsace
49502h11'09''HOBLINGRE SebastienVEMStrasbourg
49602h11'09''BIRKER AlexandreVEMLaxou
49702h11'11''ROUSSEAU CamilleSEFStrasbourg
49802h11'12''ROUSSEAU EdouardSEMStrasbourg
49902h11'16''BUHL AymericSEMStrasbourg
50002h11'22''BROSSARD LaurentVEMLa Saline
50102h11'24''LUTFALLA AlexandreVEMStrasbourg
50202h11'40''GRANDJACQUOT CaroleVEFRosheim Running
50302h11'44''FAHY ChristianVEMOrbey
50402h11'53''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
50502h11'57''BIETH WEISS FrancoisVEMDambach
50602h12'02''JOURDAIN OlivierVEMIssy-les-moulineaux
50702h12'04''KLEIN Jean-lucV2MAf Coureurs De Fond Alsace
50802h12'11''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
50902h12'12''BALTHARD GillesVEMColmar Marathon Club
51002h12'13''WERNERT JulienSEMRoue Libre
51102h12'20''VOGEL RegisVEMStrasbourg
51202h12'30''WILT LudivineSEFSante Max
51302h12'31''HELGEN MauriceV3MHelgen
51402h12'33''LE VALLOIS AnnaSEFConseil Europe Tri
51502h12'37''STANISIERE SylvieSEFTeam Heiligenberg
51602h12'38''ENGLER PhilippeVEMSocomec
51702h12'38''NUNES NunoVEMD'ranner
51802h12'38''BREDEN YvanVEMStrasbourg
51902h12'39''DISTEL PaulineSEFWolxheim
52002h12'39''DISTEL ClaudeVEMAvolsheim
52102h12'42''MELLINGER StephaneVEMAsmj/disp Stbg
52202h12'44''PHEULPIN CelineVEFSelestat
52302h12'45''NAVIR KenanVEMSchirmeck
52402h12'58''WEHRLEN ThierryVEMAscmcic
52502h13'16''SPANIER YannickSEMS.e.p A Impossible
52602h13'24''FURST SeverineSEFMontpellier
52702h13'26''DUBIEF ThomasSEMSpie
52802h13'26''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
52902h13'27''BECK MurielleV1FS/l Talange Athletisme
53002h13'34''TENIERE ServanSEMStrasbourg
53102h13'36''AIROLDI MatthieuSEMHoerdt
53202h13'38''RICHERT CamilleSEFLapoutroie - Hachimette
53302h13'44''MESSIO LaurentVEMMolsheim
53402h14'00''SCHUMPP JeromeSEMOttrott
53502h14'01''BALL PatrickVEMAs Lilly
53602h14'02''DIETRICH ChristopheSEMSport2000
53702h14'10''SELLET ChristopheVEMHilsenheim
53802h14'12''BENFORD DavidVEMArts Martiaux Pays De La Mossi
53902h14'14''JONNIER MorganeVEFAucun
54002h14'16''BECK Jean-michelVEMMarmoutier
54102h14'16''BECK LaetitiaVEFMarmoutier
54202h14'18''MEHL Jean-pierreVEMHager Groupe
54302h14'19''MEY PatrickVEMVuadens
54402h14'26''ROCHEL JoelVEMStrasbourg
54502h14'37''LINGELSER FredericSEMLingelser
54602h14'44''HEID AlainVEMNordheim Of Course
54702h14'48''LOR MathildeSEFStrasbourg
54802h14'50''WOLFF PierreVEMBreuschwickersheim
54902h14'51''JAMET Jean-lucVEMAmicale Conseil Departemental
55002h14'53''SCHRODI ArnaudSEMStrasbourg
55102h14'55''BOUR DanielVEMTriathlon Hochfelden
55202h14'56''JUCHS PatrickSEMErstein
55302h14'58''FUCHS BarbaraVEFSaline
55402h14'58''GRASS ChristianVEMLa Saline
55502h15'01''SEMPE HeleneVEFStrasbourg
55602h15'03''MOSSLER LaurentSEMOberhausbergen
55702h15'04''DUBOIS ClaudeVEMReichstett
55802h15'04''PHILLIPPS PascalVEMHager Groupe
55902h15'10''HETT JoelleSEFRixheim
56002h15'10''WIETRICH FabienVEMSncf
56102h15'23''CHOULET SandrineVEFOzaki
56202h15'25''LONG StephaneVEMWurth France
56302h15'28''MARCHAL NathalieVEFCrossfit Grillen
56402h15'29''MARCHAL FranckVEMCrossfit Grillen
56502h15'29''GANDNER LaurenceVEFColmar Mc
56602h15'33''GLESS JoffreySEMKaltenhouse
56702h15'37''CHASSAGNON SergeVEMBenfeld
56802h15'41''RIVET NicolasSEMSncf
56902h15'41''LIENHARD PaulVEMStrasbourg
57002h15'43''FEISTHAUER MarcVEMPetit Sapin
57102h15'44''OSWALD LauraSEFPetit Sapin
57202h15'56''AMOUROUX AlainVEMDsdm
57302h15'57''KUHNE MarieSEFS/l Fcja Bischwiller
57402h15'58''KIEFER ClaireSEFFcjab Bischwiller
57502h16'01''DESMAZIERES CaroleSEFGoxwiller
57602h16'01''JEHL StephaneVEMCe Wurth
57702h16'08''HINSBERGER JoffreySEMClub Du Petit Sapin De Goetzen
57802h16'17''MICHEL SylvieVEFPuma Team Running
57902h16'20''BELFACI AhmedVEMAs Lilly
58002h16'25''LAMBERT DanielVEMLaxou
58102h16'35''GASS ClementSEMQuatz Trotters
58202h16'35''DA ROCHA RODRIGUES Joao pedroVEMBischoffsheim
58302h16'36''HAAS ChristianVEMBischoffsheim
58402h16'39''SCHULER HeleneESFQuatz Trotters
58502h16'47''MUSER PhilippeVEMBlienschwiller
58602h16'48''JACOB PhilippeSEMMonswiller
58702h16'49''MEUNIER VirginieSEFRosheim Running
58802h16'49''RAGET MichelVEMStrasbourg
58902h16'49''TREUILLET CyrilSEMBalbronn
59002h16'50''COLOMIES AlexandreSEMBuc
59102h16'52''LEFEUVRE MaximeSEMSport2000
59202h16'53''GOETZ PhilippeSEMSport2000
59302h17'01''STEINER BriceSEMLampertheim
59402h17'08''HOEFFEL CarolineSEFMulhouse
59502h17'09''SCHMITT MatthieuSEMSiemens
59602h17'12''DELUCCHI Jean-francoisVEMLa Saline
59702h17'15''BERNAD FrancisVEMSchweighouse Sur Moder
59802h17'22''GREEN DamianVEMPlobsheim
59902h17'41''DE CASTRO ChristineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
60002h17'43''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
60102h17'50''ROYER ThomasSEMLa Wantzenau
60202h17'58''RAUSCH SergeVEMRame
60302h18'10''VAUTIER SarahVEFKintzheim
60402h18'14''SCHUMPP Jean etienneVEMFegersheim
60502h18'16''DERIGNY EricVEMCamdg
60602h18'16''CROCHEMORE PatriceV2MS/l Fcja Bischwiller
60702h18'18''PETER DanielVEMGertwiller
60802h18'19''ZUMSTEIN LoicSEMHaguenau
60902h18'22''HAEGEL ChristineVEFGerstheim
61002h18'40''JACOB MichelVEMEckbolsheim
61102h18'41''FOUR DenisVEMElbach
61202h18'42''CUCALON ChristopheVEMWangen
61302h18'43''LE BIHAN MarcelVEMReiningue
61402h18'45''LINCKS LaurenceVEFSelestat
61502h18'53''GUINET PhilippeVEMMommenheim
61602h18'55''FASSEL LucSEMHager Groupe
61702h18'57''WOLTZENLOGEL SteveVEMSport2000
61802h18'58''WAGNER LudoVEMSport2000
61902h19'00''BLOT PascalV5MRosheim Running
62002h19'04''HELMSTETTER SabineSEFImbsheim
62102h19'07''BUCHHEIT SteveVEMNew Sarrebourg Team Triathlon
62202h19'07''MEREY JonathanSEMVendenheim
62302h19'08''WOTLING SebastienSEMColmar Marathon Club
62402h19'11''LUTZ ChristianVEMEschau
62502h19'17''MULLER PatrickVEMCrcc Cie Regionale Commissaire
62602h19'24''DAUBIGNE AlainVEMStrasbourg
62702h19'32''HOARAU AlexandreVEMStrasbourg
62802h19'39''SUSS MaximeSEMRohrwiller
62902h19'41''BESSON DavidVEMMolsheim
63002h19'56''RISCH StephanieVEFRosheim Running
63102h20'09''HOFMAN DominiqueV2FA.s.l. La Robertsau
63202h20'19''MULLER YvesVEMBiodiv'runners
63302h20'32''MARINGER RomainSEMKlingenthal
63402h20'33''SCHNEIDER MurielV1FS/l Fcja Bischwiller
63502h20'35''LAVIGNE JimmySEMKuttolsheim
63602h20'35''ERBS PhilippeVEMMolsheim
63702h20'49''BRENCKLE RaphaelVEMBrasserie Du Garcon Pointu
63802h20'56''BERGER PatrickVEMRosheim
63902h21'19''STROH CatherineSEFErnolsheim Sur Bruche
64002h21'19''CANONICO MassimoVEMSoultz
64102h21'31''LUTTMANN AnneVEFGalypotes
64202h21'41''COLCOMBET AmauryVEMStrasbourg
64302h21'42''LOIR-MONGAZON Jean-philippeVEMHindisheim
64402h21'44''COLCOMBET SeverineSEFStrasbourg
64502h21'48''BREDA OlivierSEMStrasbourg
64602h22'14''GEIGER FredericV1MSte Croix Running Club
64702h22'27''FRANCOIS PatrickVEMEckbolsheim
64802h22'39''LEGRAND MorganeSEFOttrott
64902h22'43''BOUVARD CyrilVEMErnolsheim Sur Bruche
65002h22'48''SCHWOERTZIG ThierryVEMFoulee Du Sourir
65102h22'48''CORMENIER LaurentVEMHessenheim
65202h22'48''BOUILLE BrunoVEMBoesenbiesen
65302h22'48''HART MatthieuVEMHessenheim
65402h22'49''LEIBY MarcVEMBoesenbiesen
65502h22'53''JUNG MarieSEFJeffb Trail
65602h22'55''LOGEL SylvieVEFLa Saline
65702h23'19''BACHERT MathieuSEMSelestat
65802h23'36''PLOBNER CatherineV1FA.s.l. La Robertsau
65902h23'38''KEHR BrunoVEMHandschuheim
66002h23'49''BRUA FabienVEMStrasbourg
66102h23'55''VALTON AmarandeVEFHaguenau
66202h24'09''PATE FredericVEMStrasbourg
66302h24'12''TOURAINE-KARTNER PatrickVEMStrasbourg
66402h24'13''OSTER FrancineVEFKrautergersheim
66502h24'15''LEGUAY LaurentVEMQuatz Trotters
66602h24'19''BANAS GabrielVEMAucun
66702h24'20''DESCHAMPS AnaisSEFObernai
66802h24'34''LAMARRE DidierVEMRosheim
66902h24'41''KRETTNICH CedricSEMBollwiler
67002h24'42''KOENIG HerveVEMAsptt Tri Strasbourg
67102h24'45''MARCZINSKI Jean-philippeVEMArlanxeo
67202h24'46''OSSOLA MichelVEMAsptt Strasbourg Triathlon
67302h24'47''OSSOLA VeroniqueVEFAsptt Strasbourg Triathlon
67402h24'47''MATTERN NathalieVEFStrasbourg
67502h24'48''EDEL LudovicSEMMarmoutier
67602h24'51''LEGRAND Jean-marcVEMLes Foulees Du Sourire
67702h24'56''OBRY RomainSEMOberschaeffolsheim
67802h25'03''BRODIER LaurianeSEFMatrat Training
67902h25'09''FUCHS MelanieSEFTeam Voisins
68002h25'18''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
68102h25'38''WILHELM ValerieVEFHipsheim
68202h25'48''ARNAL OlivierVEMDachstein
68302h25'49''TUSSING HeleneSEFErstein
68402h25'52''FAHRER OlivierVEMKintzheim
68502h25'56''MARCZINSKI SandrineVEFArlanxeo
68602h26'07''STENGER AlainVEMStrasbourg
68702h26'07''HEINRICH NicoleVEFBreitenbach
68802h26'09''RECEVEUR NicolasSEMDorlisheim
68902h26'10''MANTHEY PatrickVEMDorlisheim
69002h26'12''RAGUENES FrancoisVEMWangen
69102h26'26''FERRENBACH ChristianVEMCsc Kronenbourg
69202h26'45''SCHMITT AndreSEMKutzenhausen
69302h27'00''STEINBACH PierreVEMDuttlenheim
69402h27'38''CUNIN ThierryV1MCs Ibm Strasbourg
69502h27'39''BOURNEUF LionelVEMOberhausbergen
69602h27'42''MONNET Jean yvesSEMHager Group
69702h27'42''PETRILLO CarolineSEFKirchheim
69802h27'46''BOULARD JeanVEMAses
69902h27'47''STREBLER AnneESFMertzwiller
70002h27'51''SCHLOSSER FranckVEMAs Lilly
70102h27'57''DRACH CatherineVEFAsptt Mulhouse Triathlon
70202h28'29''CHARBOGNE VincentVEMBouygtel Sport
70302h28'30''FUCHS SabineVEFBarr
70402h28'37''NEFF SteveVEMWolfgantzen
70502h28'37''PTAK ChristopheVEMStrasbourg
70602h28'50''TAILLADE EmmanuelleVEFRosheim
70702h28'53''BLIN SergeVEMHindisheim
70802h28'54''GERST CarineVEFObernai
70902h29'12''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
71002h29'52''BRASSEUR SylvieVEFFriesenheim
71102h29'59''MOMBOISSE JessicaSEFStrasbourg
71202h30'00''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
71302h30'44''LOGEL MathieuVEMLa Saline
71402h30'53''KILIDJIAN SoniaSEFSelestat
71502h30'57''PERONET ClaudeVEMSouffelweyersheim
71602h31'06''KESSLER RomainVEMOberhausbergen
71702h31'24''WIRTH AudreySEFRosheim Running
71802h31'33''HUBERT PTAK AdelineVEFStrasbourg
71902h31'34''WELLER MagaliVEFSante Max
72002h31'34''KERNER ArmonySEFSante Max
72102h31'47''PERNET SabineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
72202h31'50''FREY LouiseESFStrasbourg
72302h31'53''SAOUCHA SarahSEFGeispolsheim
72402h31'57''AURIAULT DamienSEMSelestat
72502h32'01''ZIRNHELT DenisVEMTeam Voisins
72602h32'07''FRUMHOLTZ ReneVEMSpiridon Club
72702h32'08''PIERROT RenaudSEMStrasbourg
72802h32'12''PASTOR MichelVEMStrasbourg
72902h32'21''ERTZBISCHOFF FabienSEMInsane Lions
73002h32'21''SCHMITT CyrilSEMLa Broque
73102h32'21''KOCH ThierryVEMMarckolsheim
73202h32'23''PACHOLAK GeraldineVEFDunes Espoir
73302h32'25''JENN NicolasSEMCernay
73402h32'26''SCHUBLIN FredericVEMDunes Espoir
73502h32'26''SCHULER RaphaelVEMPunch Powerglide Strasbourg
73602h32'26''SCHULER RaphaelVEMDunes Espoir
73702h32'26''KOEHLER SylvieVEFDunes Espoir
73802h32'27''RODRIGUES Jean christopheVEFDunes Espoir
73902h32'27''CHRISTMANN AlainVEMDunes Espoir
74002h32'28''PETER AlainVEMDunes Espoir
74102h32'33''BELKAHLA AbdelVEMDunes Espoir
74202h32'34''MOYON SamuelSEMDunes Espoir
74302h32'38''ZEMKE ChristianVEMStrasbourg
74402h32'41''BURG PascalVEMKuttolsheim
74502h32'47''SPEICH MurielSEFMutzig
74602h32'49''DALTAMURA YvanVEMColmar
74702h32'54''BAS PhilippeVEMIllkirch-graffenstaden
74802h33'01''LEBON GeoffroySEMStrasbourg
74902h33'02''GLOECKLER GerardVEMUs Meistratzheim
75002h33'35''WELKER RachelSEFCernay
75102h33'36''EVRARD MurielleVEFPfastatt
75202h34'07''SCHNELL CorinneSEFSante Max Running
75302h34'12''WENDLING FrancisVEMGundershoffen
75402h34'23''CANONICO EstelleVEFSpiridon
75502h34'55''URBAN CelineSEFRossfeld
75602h34'55''HUBRECHT EmilieSEFMutzig
75702h35'22''IGEL StephaneSEMTeam Voisins
75802h35'25''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch Graffenstaden
75902h36'22''MATHIS StephanieVEFIllkirch
76002h36'23''L'HUILLIER VirginieVEFSante Max
76102h36'39''WIPF FernandVEMBoofzheim
76202h37'49''LANG AdrienSEMBalbronn
76302h37'57''WULOF SylvainVEMAucun
76402h38'27''MARQUES AntonioVEMIttenheim
76502h39'18''RUDOLF MorganeSEFBrumath
76602h39'18''STOLL AudreeyVEFBrumath
76702h39'21''FEND LaetitiaSEFHoltzheim
76802h39'23''SCHMITT ChristianVEMAs La Claquette
76902h39'35''BRODUT ChristineVEFBuswiller
77002h39'48''GLESS CatherineVEFSncf
77102h39'52''MARTZ ElianeVEFHager Groupe
77202h40'19''BRISWALTER CamilleSEFStrasbourg
77302h40'20''BRISWALTER NathalieVEFLeimbach
77402h41'16''FINANCE KatiaVEFOrbey
77502h41'23''HIMBER OlivierSEMRosheim
77602h41'39''JAEG NathalieVEFRossfeld
77702h41'39''JAEG SandraVEFRossfed
77802h41'47''WOEHL GuillaumeSEMIngersheim
77902h41'50''HERT ClaudeVEMCours Toujours - Cyclo Running
78002h42'12''BRUCKERT MICLO SandrineVEFFreland
78102h42'36''RUIZ AnitaV2FAsa Du Berry
78202h42'38''JORDANNET MichelV2MS/l Montlucon Athletisme
78302h42'43''HEYSER ManuelleVEFSarreguemines Triathlon Club
78402h42'49''SEMBACH StephanVEMLogelheim
78502h42'50''SEMBACH HerradeSEFLogelheim
78602h43'04''SPEISER LaurentVEMOttrott
78702h43'50''ROSSELL BrunoVEMHindisheim
78802h43'50''GILLIG Jean lucVEMStrasbourg
78902h45'56''SCHANN StephanVEMIllkirch
79002h47'37''MULLER AlainSEMEckwersheim
79102h47'47''PAGOULATOS YannickSEMMussig
79202h47'47''CONNAN LaetitiaSEFBrumath
79302h47'51''HEITZ CarolineSEFHaguenau
79402h49'06''DOSSMANN AnneSEFSpiridon Club Alsace
79502h50'42''WILLIS JuliaVEFIssy-les-moulineaux
79602h51'32''LEVIER YannVEMStrasbourg
79702h51'39''MARCHAL CarolineVEFKrautergersheim
79802h51'48''RICHERT SandraVEFThannenkirich
79902h51'49''MORIS CelineSEFBarr
80002h53'23''BECKER ClaudeVEMClub Vosgien
80102h54'32''BLONDEL FionaESFStrassbourg
80202h54'45''ORTOLAN LeandroSEMMannheim
80302h55'55''LINNENWEBER AndreaVEFBirkenwald
80402h55'56''KONIECZNY BrunoVEMBirkenwald
80502h57'29''BEYER ElisaSEFFurdenheim
80603h05'20''BOOS MyriamVEFStrasbourg
80703h06'29''DUBOCAGE RoselineSEFSainte Croix La Plaine

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !