Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km du 5/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'38''DELEHAYE AntoninJUMSERVINS ATHLETIC CLUB
201h03'16''FOUQUET JasonJUM
301h04'01''LESUR CedricSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
401h05'44''BAYART MaximeSEMRC ARRAS
501h05'45''COGEZ SAMUELSEM
601h06'47''DJEMAA CEDRICSEM
701h07'18''CALLAERT THIBAUTESM
801h07'25''LEPRETRE AnthonySEMLES FOULEES DES ECOLES
901h08'13''ROCHE XAVIERSEM
1001h08'36''VARLET HONORESEMARTOIS ATHLETISME
1101h12'45''LUCAS WillyV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
1201h13'59''DELBARRE FredericV1MTC LIEVIN
1301h14'29''LEMAIRE JEROMESEM
1401h14'32''TOURTELOT JulienESM
1501h15'13''DUQUESNOY MathieuSEM
1601h15'35''POUCHAIN GUILLAUMEV1MHENIN ENDURANCE TEAM
1701h16'28''CAPELLE Jean-MichelV1M
1801h17'10''DROQUE PASCALV2M
1901h17'20''BRETON LudovicV1M
2001h17'45''DUPLOUY ValentinSEM
2101h18'30''BEHAGUE SylvainSEM
2201h19'04''DERAMBURE LéandreSEM
2301h19'16''DUPIERRIS FrédéricSEM
2401h19'26''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierSEM
2501h19'33''VAILLANT StéphaneV1M
2601h19'43''LAMIRAL RaphaelSEMRC ARRAS
2701h20'54''GEORGES MaxenceSEM
2801h21'00''FAUQUEMBERGUE KévinSEM
2901h21'15''LEPRETRE SébastienSEMLES FOULEES DES ECOLES
3001h21'28''SOINARD AlexisSEM
3101h21'40''VAILLANT Pierre-AntoineSEM
3201h21'47''DEBLOCK GrégoryV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
3301h21'58''FONTAINE ChristopheV1M
3401h22'22''DAVID LaureSEF
3501h22'46''MINCHE ErwinSEM
3601h22'49''WAREMBOURG GuillaumeSEM
3701h22'51''AUBONNET PatrickV1M
3801h22'54''SZEWCZYK FredericSEM
3901h23'10''CARTIGNY RémiV1M
4001h23'11''BECU ERICV1M
4101h23'23''QUINDROIT GuerlindaSEFRC ARRAS
4201h23'36''CLEMENT PaulSEM
4301h24'33''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4401h24'46''MAILLARD AlexandreSEM
4501h25'09''DEBERGUE EricV1M
4601h25'28''COUSIN JérômeV1MAS SIMENCOURT
4701h25'55''KUZNICKI PierreSEM
4801h26'07''GREBAUX Jean-ClaudeV2MALC VIEUX CONDE
4901h26'16''URBANIAK STEPHANEV2M
5001h26'40''WATTIEZ AURELIENSEM
5101h26'59''DUBRULLE GrégoryV1M
5201h27'00''BRETON GregorySEM
5301h27'11''MONCZEWSKI NICOLASSEM
5401h27'43''FAUQUETTE DenisV1M
5501h27'47''DE WAEGENAERE HervéV2M
5601h28'02''DELABROYE STEPHANEV1M
5701h29'13''COURTAT Jean-RenéV3M
5801h29'16''BOUTON DominiqueV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
5901h29'17''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
6001h29'40''DURIEZ BENOITV1M
6101h29'40''LEBOURG PatrickV2M
6201h29'43''MALVOISIN LudovicSEMCOURIR A BAPAUME
6301h30'33''BOCHU MichelV2MTEAM TERNOIS
6401h30'34''VAILLANT PatriceV2MTEAM TERNOIS
6501h30'46''MOYSON NICOLASSEM
6601h31'24''SACEPE JulienSEM
6701h31'25''MONTAGNE BENOITSEM
6801h31'28''TONON BaptisteSEM
6901h31'31''ROLAND AlexisV2MJOG GAZELEC
7001h31'33''VAAST ThomasSEMLES FOULEES DES ECOLES
7101h31'46''LEVEQUE BertrandV1M
7201h32'17''JODRY DAVIDV1M
7301h32'33''BOURDON GerardV2M
7401h33'24''NOWAK BenjaminSEM
7501h33'31''OCRE GaëtanSEM
7601h33'35''GONEL BRUNOV2M
7701h34'18''MOREL VincentSEM
7801h34'18''BREART SylvieV1F
7901h34'25''BAZET AlexandreSEMCOURIR A BAPAUME
8001h34'34''MARQUANT MARCV2M
8101h34'34''DURIEZ FredericV2M
8201h34'37''CHATELAIN AurélieSEF
8301h34'39''HERMANT CHRISTOPHEV1M
8401h34'57''GOMBAUD RémiSEM
8501h35'05''MEURISSE AnneV1FJC BULLY
8601h35'25''CASIER SophieV1FATHLE SANTE LOISIRS LENS A
8701h35'31''BOURSIER CHRISTOPHESEM
8801h35'33''DEBEUSSCHER Louis-JacquesV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
8901h35'35''LEGRAND JEROMESEM
9001h35'44''MALVOISIN KevinSEM
9101h35'49''DEBERGUE DavidV1M
9201h35'54''BRIQUET LoicSEM
9301h35'57''BELVAL NicolasV1M
9401h36'09''CATELET Jean baptisteSEM
9501h36'09''ROGERER CARINEV2F
9601h36'10''ROGERER JERRYV1M
9701h36'11''BARANZELLI THIERRYV2M
9801h36'15''GRANADO J BERNARDV1M
9901h36'17''ROBERT YANNICKV1M
10001h36'32''ROTY DOMINIQUEV2M
10101h36'35''MASSET LAURENTV1M
10201h36'36''BOYER SeverineV1FJC LAPUGNOY
10301h36'40''BARONNIER NicolasV1M
10401h37'19''CUSSAC PriscillaSEF
10501h37'19''SIMONNET ReynoldSEM
10601h37'19''PILLEGAND MichelV1M
10701h37'39''CAPELLE Anne-LaureV1F
10801h37'57''LECIGNE NicolasESM
10901h37'59''LEHUT PhilippeV1M
11001h38'06''DELVALLET ThierryV2M
11101h38'07''MOLINA CoralineSEF
11201h38'07''ROUX MaximeSEM
11301h38'20''SERLET VincentV1M
11401h38'25''BRELINSKI DelphineV1FBETHUNE ATHLETISME
11501h38'25''BENAISSA MarieSEFBETHUNE ATHLETISME
11601h38'37''MACIEJEWSKI RomainSEM
11701h39'19''BOYAVAL DominiqueV1F
11801h39'19''BOYAVAL PascalV1M
11901h39'24''HAUWEL ChloéSEF
12001h39'29''COIN JULIENSEMCE ALSTOM
12101h39'54''OGAR AnnickV2F
12201h40'08''QUENIVET PatriciaV2F
12301h40'31''GALLET MAXIMEV3M
12401h40'31''LANIEZ PHILIPPEV3M
12501h40'36''FLANDRIN VALENTINSEM
12601h40'54''PATOU AurélieSEF
12701h41'10''MAIRE VIGUEUR ROLANDSEF
12801h41'27''BEAUVAIS AlexiaSEF
12901h41'28''BEAUVAIS ChristianV1M
13001h41'39''DELPLACE SophieV1F
13101h41'48''DERAMOUDT YANNICKV1M
13201h42'50''FLINOIS HélèneV1F
13301h42'50''FLINOIS DidierV1M
13401h43'14''RYSPERT MalikaV1F
13501h43'17''CHOTTEAU FREDERICV1M
13601h43'37''SCHORIELS SandrineV1F
13701h44'13''SIMEONI SandrineV1F
13801h44'25''BOULTEMY OPHELIESEF
13901h44'37''WISNEWSKI PhilippeV2M
14001h44'38''DUCATILLON AuroreSEF
14101h44'44''MILLEVILLE HeleneSEF
14201h45'12''SENGER NicolasSEM
14301h45'20''ZULIANI EDDYV1MCOURIR A BAPAUME
14401h45'20''THERY VirginieV1F
14501h45'29''TOURNOY ERICV1M
14601h45'34''REGNIER KARINEV1FCOURIR A BAPAUME
14701h46'34''FOUANT YvesV3M
14801h46'42''JAROSZ HeleneV1F
14901h46'53''DEBLOCK DelphineV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
15001h46'53''SUEUR LaurentV1MVERMELLES AC
15101h47'31''AUGRIS PierreV2M
15201h47'45''WESSE SIDONIESEF
15301h47'56''GEORGES HuguesV2M
15401h48'04''PONTOIS JérômeV1M
15501h48'13''DEVAUX ERICV2M
15601h49'06''DI SALVO HervéV1M
15701h49'07''COCHEFERT YvesV3M
15801h49'10''GONEL LauraSEF
15901h49'16''SCAPS XavierV1M
16001h49'19''DIERYCK PascaleV2FCOURIR A COMINES
16101h49'43''MARCHAL OlivierV1M
16201h51'14''FOUCART NADEGEV2F
16301h51'28''MAUVE SébastienSEM
16401h53'08''SCHEIDECKER CHRISTOPHEV2MJCPMF JE COURS POUR MA FORME
16501h53'43''LEPERS STEPHANIESEF
16601h54'02''GHESTEM VirginieV1FCOURIR A COMINES
16701h54'05''HASBROUCQ EricV1MCOURIR A COMINES
16801h54'05''HASBROUCQ CathyV2FCOURIR A COMINES
16901h54'07''VERSTRAETE ChristelleV1FCOURIR A COMINES
17001h54'42''BONTE AurélieSEF
17101h59'18''MONTAGNE BEATRICEV2F
17202h00'43''BATEL ArnaudSEM
17302h01'30''LIMONIER SophieV1F
17402h01'33''PATTYN BéatriceV1F
17502h02'03''CAVROY NathalieV2F
17602h02'37''DUWAT ReneV4M
17702h03'20''PETIGNY JfV2M
17802h10'04''DEBEURME NathalieSEF
17902h10'05''RICHART FrançoisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !