Classement de Semi-Marathon du Touquet 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Touquet du 5/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'46''ARIRI NouredineSEMSarthe Running
201h09'40''PRUVOT YohannSEMAs Marck
301h10'40''BENKHEDDA MohammedSEM
401h11'15''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain
501h11'49''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
601h13'16''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
701h13'26''MINVIELLE VincentSEMUs Berry Athletisme
801h15'45''SANTERRE DavidSEM
901h15'50''CARRETTE FouadV1M
1001h15'51''DEPROOT SimonJUMEntente Nord De L Aisne Athlet
1101h16'13''DENISSEL SimonSEMLille Metropole Athletisme
1201h16'14''PRUVOST FannySEFRc Arras
1301h17'13''MERCIER FredericSEMLagny Omnisports
1401h17'21''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
1501h17'37''DUCHATEAU NicolasSEMUs Athletiques De Lievin
1601h17'57''MEATS AntoineSEMAs Marck
1701h18'38''MATHERN CedricSEMPiranhas
1801h18'53''CUCHEVAL MatthiasSEMLys Calais Triathlon
1901h18'53''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
2001h19'50''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
2101h19'53''LOEUILLIEUX PierreSEM
2201h19'58''DUBOIS BenjaminJUMAc Wambrechies
2301h21'14''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
2401h21'33''PECQUEUX LucasESMTriathlon Club Boulonnais
2501h22'11''LEBLANC GuillaumeSEM
2601h22'16''JUSTEK LaurentSEM
2701h22'27''BOTHIER SebastienSEMLille Triathlon
2801h22'42''LASSALLE VincentSEM
2901h22'43''BELLEVILLE PhilippeV2M
3001h22'54''DUPORGE ThomasSEMTc Lievin
3101h24'00''DISANT AnthonySEM
3201h24'06''DAMAY ThomasSEM
3301h24'15''BELLAHCENE FaridSEMAsptt Compiegne
3401h24'29''GUERVILLE GuillaumeSEMLagny Omnisports
3501h25'05''POIRET GeorgeV1MBoulogne-sur-mer Ac
3601h25'08''SOUFFLET StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
3701h25'08''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
3801h25'21''BAZIRE FredericSEMTeam Free Runners 93
3901h25'37''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
4001h25'40''ETIENNE FrancoisESM
4101h25'43''BARBIEUX CharlesSEM
4201h25'44''BLUON PhilippeV1M
4301h25'47''HANNIER EmilieSEF
4401h25'49''HALL GaryV1M
4501h25'57''POOT DavidV1M
4601h26'03''KOENIG JeremySEM
4701h26'03''SLIMANI AbdelaaV2MClub Athle Plessis 94
4801h26'09''BEGUE SebastienSEMC.o.s. Villers Athletisme
4901h26'09''BASTIN JeremySEMRunning Club Noyellois
5001h26'10''DOREZ NicolasSEM
5101h26'13''BASTAREAUD LeonardV2M
5201h26'21''LEBLOND ArnaudV1M
5301h26'29''KAMPFER ArnaudSEMPeronne Athletic Club
5401h26'33''BUOB DavidV1M
5501h26'34''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
5601h26'42''LEBLOND StephaneSEM
5701h26'56''BRAZY ChristopheV2M
5801h27'00''GARRET MartinSEM
5901h27'03''FRICHOT AlexandreSEM
6001h27'04''TROLLE JulienSEM
6101h27'06''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
6201h27'07''DELTOMBE SeverineSEFUs Athletiques De Lievin
6301h27'08''DEGANO NicolasSEM
6401h27'20''MENET EricV1M
6501h27'21''GARCIA LudovicV2M
6601h27'23''LAMIRAND AlineSEFAs Marck
6701h27'27''GAUTIER AlainV1MAtscaf Dunkerque
6801h27'37''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
6901h27'42''VIDAL SebastienV1M
7001h27'46''SYNAVE GregorySEM
7101h27'52''QUENTIN FranckV1MAmicale Du Val De Somme
7201h28'04''LESSENT HugoSEM
7301h28'05''MARECAUX FranckSEMAc Marcquois
7401h28'10''VARENNE EstelleV1FUnion Athletique De Montereau
7501h28'36''DELAHAYE MathieuSEMCourir A Villers
7601h28'38''LASSUS QuentinSEM
7701h28'55''KEW JonathanV1M
7801h29'16''SETIFI MalikSEMCrasy And Tri
7901h29'19''MERCHIER AlainV2M
8001h29'25''DEVASSINE FrancoisESM
8101h29'26''BEUTIN MaximeSEM
8201h29'28''DEVILLERS AlexandreSEM
8301h29'29''SIMON AntoineJUMUs Leffrinckoucke Jogging
8401h29'34''BROUSSARD BrunoV2M
8501h29'38''OUDAR PierreSEM
8601h29'54''STIEVENART AntoineESM
8701h29'59''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
8801h30'11''FURA RichardSEM
8901h30'27''BRACQ MehdiSEM
9001h30'29''PAILLART GerardV1M
9101h30'29''DHAINE KevinSEM
9201h30'32''DELCROIX VincentV1M
9301h30'35''LEFEVRE KevinSEM
9401h30'41''BAUCHART NicolasSEM
9501h30'44''DELVILLE JeromeV1MTc Lievin
9601h30'45''MAQUINGHEN JulienSEM
9701h30'46''DEVISMES BrunoV1MAsc Drancy
9801h30'50''NEDELLEC AntoineSEM
9901h30'54''ZAJAC ChristianV1M
10001h31'02''PAULINSKI LaurentV1MIntergeneration Runners
10101h31'09''CARIN MaximeSEM
10201h31'10''DAS NEVES FredericSEM
10301h31'15''GAJEWSKI DavidV1MArtois Athletisme
10401h31'18''FOURNIS PascalV2MFree Runners Le Club
10501h31'38''DOUTRELANT MartinSEM
10601h31'39''BOUGON FlorentESM
10701h31'42''PERRET DidierSEM
10801h31'50''PETIT AdrienESM
10901h31'59''FOURNIER JeromeSEMLa Patriote Cross De Guines
11001h32'04''HUET ThomasSEM
11101h32'05''VASSEUR PatriceV2MArtois Athletisme
11201h32'07''CADART-LEROY NicolasSEM
11301h32'07''CHERY FranckV1M
11401h32'08''DAUCHELLE NicolasSEM
11501h32'14''GUILLOCHEAU PhilippeV2MAs Air France
11601h32'16''BOUCHINET OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
11701h32'19''DIVRY ClementSEM
11801h32'23''JOZWIAK PhilippeV1M
11901h32'24''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
12001h32'26''LEBLOND GuillaumeSEM
12101h32'28''DEBUCHY AlexV1M
12201h32'34''DELOISON CyrilV1MCourir A Abbeville
12301h32'36''POIRIEZ CyrilESM
12401h32'42''DASZUK MaximeSEM
12501h32'48''GAUDRE RodrigueSEM
12601h32'49''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
12701h32'54''LEDIEU MarionSEF
12801h33'07''CHOPIN RomainSEM
12901h33'07''BIGNOT RodolpheSEM
13001h33'07''MACQUET SamuelV2MAmicale Du Val De Somme
13101h33'09''GOEURY Charles henriSEM
13201h33'13''KUSPER MichaelSEM
13301h33'24''QUOISTIAUX GillesSEM
13401h33'25''VANSEVEREN PhilippeV1M
13501h33'31''PERRAULT SebastienSEM
13601h33'32''MAQUET JulienSEM
13701h33'33''BERTHE PascalV1M
13801h33'34''GAILLARD StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
13901h33'40''BERNAERT HeleneV1F
14001h33'44''CAGNET Aude-sophieV1FPierrefitte Multi Athlon
14101h33'53''VANDERMOLEN ThibautSEM
14201h33'59''VERMEULEN JeanV2MRtt4c
14301h33'59''RICHARD DanielV3M
14401h34'01''GOSSELIN RudySEMOpale Coyote
14501h34'02''TELLIER PascalV1M
14601h34'03''DUHAMEL MartinSEMAc Villeneuve D'ascq
14701h34'04''LE POTTIER LaurentV1M
14801h34'11''STEVENSON VictorESM
14901h34'11''CHAKER MickaelV1M
15001h34'12''PARENT PierreESM
15101h34'12''BROSSET FranckV1M
15201h34'16''MOTTE CyrilleESM
15301h34'16''GARENAUX MartinSEM
15401h34'17''BOSSON WilliamV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
15501h34'19''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
15601h34'19''NOWAK AlisaSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
15701h34'24''FRANCOIS ChristopheV1M
15801h34'28''HUMEZ AlexisJUM
15901h34'33''TURBE RodrigueV1MFabulous Team
16001h34'50''CAMPION JoffreySEM
16101h34'52''AGOSTINHO GilbertSEM
16201h34'59''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
16301h35'12''DOCHEZ PatriceV1M
16401h35'16''PEREZ ChristopherSEM
16501h35'22''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
16601h35'23''ROCHE EstelleSEFRun And Freedom
16701h35'23''DELATRE RuddySEM
16801h35'24''BASSIER FredericV1M
16901h35'24''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
17001h35'25''CHERIFI AbdallahV1MPlanete Running And Walking
17101h35'28''GUILLE EdouardSEM
17201h35'28''PETIT MathieuSEM
17301h35'36''VANDENBROUCKE NathanSEM
17401h35'46''DEBAIN JohanSEM
17501h35'54''ALVAREZ SebastienV1M
17601h36'02''SOSSOU Codjo frankSEM
17701h36'13''LAMOUR LaurentV1MRedrun
17801h36'14''TRUFFAUT ArnaudV1M
17901h36'15''NEYS XavierV2MLoopgroep Astrea
18001h36'21''LESAGE TristanESMRunning Club De Corbie
18101h36'24''MORIAUX OlivierV1MRubef Quievy
18201h36'28''CARRARA BaptisteSEMEl Carlepont
18301h36'31''FRICHOT AntoineSEM
18401h36'32''PICQUART NicolasV1MEs Arques
18501h36'35''CRETE PierreSEM
18601h36'36''LOOTGIETER RemiSEM
18701h36'38''ANDASMAS MohamedV3M
18801h36'38''RICHARD ThibaudV2M
18901h36'38''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
19001h36'41''HOUZET ElieSEM
19101h36'46''FOURNIER YohannSEMAmicale Du Val De Somme
19201h36'48''HUGUENIN AntoineSEM
19301h36'51''ANGE RemiV1M
19401h36'51''LHEUREUX BenjaminSEMTouquet Trail Nature
19501h36'53''SCHEPENS AlexandreSEM
19601h36'57''MARTIN Jean-philippeSEMEa St Quentin En Yvelines
19701h36'58''THIEBAULT ChristopheSEM
19801h37'01''ENGRAND RomainSEM
19901h37'02''WASSELIN DavidV1MAs Marck
20001h37'02''LECROARD BaptisteESM
20101h37'06''CLIPET TonyV1M
20201h37'07''MAGNIER VincentV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
20301h37'08''RUTTEN EricV2MAmicale Du Val De Somme
20401h37'10''GYSEL VincentSEM
20501h37'12''DELOFFRE MaximeV1MLa Triandine
20601h37'16''CANONNE DavidV1MPass'running
20701h37'18''COURTOIS AlbanSEM
20801h37'20''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
20901h37'23''CARRAL PatrickV2M
21001h37'23''LASSALLE AurelienSEM
21101h37'27''RANDON DenisV2MSenlis Athle
21201h37'35''MESTAR MoradV1M
21301h37'40''MONNIER Marc-antoineSEM
21401h37'45''DUMONCEAU TonyV2M
21501h37'46''DUBRULLE JulienSEM
21601h37'48''EL HARROUCHI SophiaSEF
21701h37'48''DEUDON AlexisSEMAcbb Triathlon
21801h37'53''CHAUCHOY OlivierV1MColembert
21901h37'53''MITERNIQUE StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
22001h37'53''HOBERG FlorianESM
22101h37'56''TISSIER ChristopheV1M
22201h37'56''DEQUIREZ Pierre-lucESM
22301h37'59''PRUD HOMME Jean-pierreV2MPass'running
22401h38'07''DELAPORTE FlorianSEM
22501h38'10''VERON DelphineV1F
22601h38'11''CAPPOEN CoralieSEF
22701h38'13''PARPETE GuillaumeSEM
22801h38'14''WISNIEWSKI PierreSEM
22901h38'17''MERLEN AlexandreSEMTl 59
23001h38'19''LAMOTE LambertESM
23101h38'22''DURAND VirginieV1FCourir A Abbeville
23201h38'26''VAILLANT VictorSEMTeam Ternois
23301h38'27''THUILLIER DorotheeSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23401h38'28''CAILLON StephaneV1M
23501h38'38''DUHAUTOIS SylvainSEMSaint Venant Athletisme
23601h38'39''BAVANT AntoninSEM
23701h38'43''WISSOCQ FrederickV2MCh Arras
23801h38'46''DEBRAY MaximeSEM
23901h38'48''LAPOTRE YvesV2M
24001h38'54''CRETOUX CarineSEF
24101h38'56''BELLENGUEZ JulienSEMTriathlon Club Boulonnais
24201h38'57''DEDECKER HaroldSEM
24301h38'59''KASPRZAK RemiESM
24401h39'02''LEGROUX GeoffreySEM
24501h39'03''MALIVOIR NicolasSEM
24601h39'08''HAMMOU NAICHA MohammedV2M
24701h39'09''KUNZ VincentSEMLille Triathlon
24801h39'16''MANIER WilliamSEM
24901h39'20''VASSEUR RomualdV1M
25001h39'21''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
25101h39'23''KROKOS FabienSEMServins Athletic Club
25201h39'23''GUHL DavidV1M
25301h39'24''PELLETIER JeromeV1MRUN POUR TOUS
25401h39'27''EMMANUEL RobinV1M
25501h39'29''WILLOT BaptisteSEM
25601h39'29''BOULOY PhilippeV2M
25701h39'29''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
25801h39'32''BLONDEL EloiSEM
25901h39'37''LEFEBVRE FrancoisV1MTouquet Trail Nature
26001h39'38''DELAPORTE LaurentV1MLes Foulees Flesselloises
26101h39'38''DELERUE MaximilienSEM
26201h39'39''DUMONT PascalV2M
26301h39'44''GAUDEFRIN ChristopheV1MUa Chauny
26401h39'46''BAUDELET NicolasSEMLe Drapeau Le Portel
26501h39'47''BROGNARD StephanieV1F
26601h39'48''DUCLOIE JeromeV1M
26701h39'50''LEROY ChristopheSEM
26801h39'57''VENERE WillyV1MPass'running
26901h39'58''DUFOUR NicolasSEMAs Sin Le Noble
27001h40'02''BREEN ChristopheV1M
27101h40'04''BODART RemiSEM
27201h40'07''DAMIENS DominiqueV3MAmicale Du Val De Somme
27301h40'15''BOURGUIGNON XavierV1M
27401h40'15''GOLDIAN CedricSEM
27501h40'17''BAILLON LoicSEMLille Triathlon
27601h40'23''GRENU RemiESM
27701h40'25''TRUPIN GregorySEM
27801h40'26''PRUNELET AlexandreV1M
27901h40'30''LEBAS NicolasSEM
28001h40'33''DUQUESNOY MathieuSEM
28101h40'36''MASSON RomainSEM
28201h40'45''TRUCHON-BARTES FrancoisSEM
28301h40'46''VAN DUYSEN KevinSEM
28401h40'47''WUILBAUX MichelSEM
28501h40'47''MUYLAERT ChristopheV1MAstre Creillois Triathlon
28601h40'48''CHIQUET RomainSEM
28701h40'51''DELERUE ChristopheV1M
28801h40'53''DECOSTER LudovicV1M
28901h40'53''POUPART MaximeSEM
29001h40'59''DUBIEZ KevinSEM
29101h41'05''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
29201h41'08''DEVOS ClementSEM
29301h41'08''LAGOUCHE JeremySEM
29401h41'09''DUCAUROY FredericV1MAc Clermont-sur-oise
29501h41'15''POUPART NicolasSEM
29601h41'15''SILIPHAYVANH ManolyV1F
29701h41'17''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
29801h41'17''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
29901h41'20''WOZNIAK DavidSEM
30001h41'25''GIGADEN MathildeV1F
30101h41'30''NOIRAULT ClaudeV2MHandisport Creil
30201h41'33''LEROUX NicolasSEM
30301h41'33''EVRARD VianneySEMAc Villeneuve D'ascq
30401h41'34''BOUTAILLE LionelV1M
30501h41'37''DHALLEINE MatthieuSEMAca Beauvais
30601h41'40''CHARLEY MickaelSEM
30701h41'40''FRANCIGNY AntoineSEMRein N'est Impossible
30801h41'40''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
30901h41'48''SAUREL OlivierV1MAs Bourse
31001h41'49''DELRUE FlorianSEM
31101h41'50''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
31201h41'52''DESREUMAUX JulienSEM
31301h42'07''CHRETIEN FabienSEM
31401h42'14''NOIROT-NERIN GregoireSEM
31501h42'26''HANNOTEL NathalieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
31601h42'34''DURIEZ DamienV1MBlanc Nez Triathlon
31701h42'37''CORDONNIER RemiSEM
31801h42'37''DUHAMEL MaximeSEM
31901h42'37''DAVIAUX LaurentV2MPass'running
32001h42'38''CHAMPSAT NicolasSEM
32101h42'40''BECQUE YohannSEM
32201h42'42''VANNEITE SimonSEM
32301h42'43''PAQUE JudicaelSEM
32401h42'46''LANCELLE KevinSEMAssociation Sportive De L'hesd
32501h42'50''ANDRE Anne-floreSEF
32601h42'53''TASSART HeleneSEFAs Marck
32701h42'55''FEUTRY VincentV1M
32801h42'58''DUFLOS RomainSEM
32901h43'04''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
33001h43'07''BONNEFOI LouisSEM
33101h43'08''LEDOUX LionelV2M
33201h43'09''VIGNERON AmaurySEM
33301h43'10''FOLLET VincentSEM
33401h43'14''MOUSSAY LaurentV1MAs Marck
33501h43'15''DELEAU JeanSEM
33601h43'17''RIVET GwendolineSEF
33701h43'17''BOUHASSOUN MehdiV1MAc Outreau
33801h43'22''OUTTERYCK YohannSEM
33901h43'25''CHOMBART RemiV2MPeronne Athletisme Club
34001h43'26''DEWEZ JulienSEM
34101h43'27''JACQUART AymericSEM
34201h43'30''MELLOUL RaphaelSEM
34301h43'31''VINCENT YannickSEMUnion Nord Est 95 A
34401h43'33''KARACZ MichelV1M
34501h43'36''DECERF NellyV2FEs Arques
34601h43'37''DEJONGHE CaroV1F
34701h43'43''DUQUESNOY NicolasV1M
34801h43'44''RYFA RichardV1M
34901h43'52''PEUGNIEZ BrunoV1M
35001h43'53''WARTEL GregoryV1M
35101h43'54''ROHART LouisV1M
35201h43'57''DETHOOR DominiqueV2M
35301h43'58''GOASDOUE GuillaumeSEM
35401h44'13''DOUCHET VincentV1M
35501h44'23''LOOTGIETER PhilippeV2M
35601h44'27''HAUER MathieuSEM
35701h44'28''DUYCK RaymondV3M
35801h44'30''BERNADET LaurenceV2FAc Marcquois
35901h44'32''DUFETEL SebastienSEM
36001h44'32''LABIS Marc-antoineSEM
36101h44'33''MULLIER AudreySEF
36201h44'34''COIC SylvainV2M
36301h44'34''SZYMEZAK PierreSEMOullins Triathlon
36401h44'36''LESNIK ReneV2M
36501h44'36''LAURENCE EddyV1M
36601h44'36''LEGRAND Jean louisV1M
36701h44'37''DHAINE GeorgesV1M
36801h44'43''DELVILLE RomualdV2M
36901h44'45''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amitie Montcorbon
37001h44'45''DEFFONTAINES ArnaudV1M
37101h44'47''LAMOUR MorganSEM
37201h44'54''EUGENE HerveV2MAmicale Du Val De Somme
37301h44'58''FOUBERT JasonSEM
37401h45'00''DELAVAL AdrienSEM
37501h45'01''AUZOU Jean-paulV2MLe Drapeau Le Portel
37601h45'04''WILLAERT JulienV1M
37701h45'05''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
37801h45'07''SARAZIN Jean-pierreV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
37901h45'07''CHUFFART LaetitiaV1F
38001h45'08''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
38101h45'15''BOIDIN DenisV1MTeam Trail Opale
38201h45'16''BEAUCAMP LaurentV1M
38301h45'17''MONTANARI EricV2M
38401h45'17''DELELIS AntoineSEM
38501h45'22''BAH AdamaSEM
38601h45'23''DELHOMMELLE RubenSEMCourir A Villers
38701h45'26''RAGUENAUD TonyV1M
38801h45'32''HENIART SandyV1M
38901h45'41''HULLOT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
39001h45'41''MICHAUX QuentinESM
39101h45'42''PETIT VincentSEM
39201h45'50''PETIT TheotimeSEM
39301h45'54''DUCZMANSKI MathieuSEM
39401h45'57''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
39501h46'00''DESCHAND BaptisteSEM
39601h46'00''FONTAINE MaximeSEM
39701h46'01''MICHIELS DavidV1M
39801h46'02''CARTIGNY LaurentV1M
39901h46'02''LHERONDELLE ChristopherSEMAc Outreau
40001h46'03''MOMONT HadrienESM
40101h46'05''PEKOZ AliSEM
40201h46'09''RYCKENBUSCH EtienneESM
40301h46'13''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
40401h46'16''LESTRADE VictorSEM
40501h46'19''CARON EricV1MRunning Unither Pharmaceutical
40601h46'23''LACROIX XV1M
40701h46'24''REGINARD NicolasV1M
40801h46'25''CHARPENTIER NoemieSEF
40901h46'27''BOSCHIN JulietteSEFLille Metropole Athletisme
41001h46'33''BOUTAILLE AnthonySEM
41101h46'35''LENGLET SebastienV1M
41201h46'35''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
41301h46'41''SICSIC AudeSEF
41401h46'46''BEAUJARD PhilippeV2MUs Camon
41501h46'47''FOURNIER ArnaudV1M
41601h46'50''GROSSEMY XavierV3M
41701h46'54''HERISSON RomainSEM
41801h46'56''RAMERISON DimbiV2M
41901h47'15''PECOUL ThomasSEM
42001h47'22''DEMAN FrancoisSEM
42101h47'25''FEUGERE AntoineV1MUs Valenciennes Athletisme
42201h47'28''DAUCHY VincentSEM
42301h47'31''CAILLET AlexandreSEMTouquet Opale Athletisme
42401h47'32''SUBRENAT GregorySEM
42501h47'36''FOSSE DidierV2M
42601h47'37''CARON CorinneV1FArtois Athletisme
42701h47'43''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
42801h47'44''VALENCOUR RegineV2F
42901h47'46''DENIS SebastienSEM
43001h47'47''FICHAUX FrancoisV2M
43101h47'50''TAVERNE RomainSEM
43201h48'11''CAROULLE ChristopheV1MStade Longuenessois
43301h48'11''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
43401h48'13''JUSTIN LucienV4MAc Outreau
43501h48'13''DEGARDIN LaurentV1MAse Triathlon
43601h48'15''PETOLAS ValentinSEM
43701h48'16''FOUBERT NicolasV1M
43801h48'17''COUTAT MichelV2MSenlis Athle
43901h48'24''DEGAUQUIER GeorgesSEM
44001h48'25''VIDICK Jean-lucV3M
44101h48'25''ALEXANDRE FrancoiseV3F
44201h48'26''WIMMER AlexandreSEM
44301h48'26''GIRARD BenoitSEM
44401h48'26''DUCROCQ YvesV2M
44501h48'27''SAINTE-BEUVE MathieuSEMAmiens Uc
44601h48'28''JOURDAIN DidierV1M
44701h48'31''DAMAY OlivierV3MAmicale Du Val De Somme
44801h48'32''MIELCAREK DidierV2M
44901h48'33''BARLET MichelV1MCredit Agricole Nord De France
45001h48'33''PREVOST ArnaudV2M
45101h48'34''MERLIN ChristopheV1M
45201h48'36''DERVAUX Jean-philippeV2M
45301h48'38''ACHTE DamienSEM
45401h48'45''BEHAGUE NicolasSEM
45501h48'52''DELIERS PatriceV2MArtois Athletisme
45601h48'58''MALLEN ArthurSEM
45701h49'01''HAMOT QuentinSEM
45801h49'01''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
45901h49'04''DRUBIGNY DamienV1M
46001h49'04''GUIET MatthieuSEM
46101h49'05''TANGUY FlorentSEM
46201h49'11''CAMPAS GeoffreySEM
46301h49'12''SAISON CedricSEM
46401h49'14''CARRE FredericV1MPeronne Athletisme Club
46501h49'14''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
46601h49'15''MOLLER VincentSEM
46701h49'17''MARGOTIN NicolasV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
46801h49'20''DEVEAUX CesarSEM
46901h49'20''DUTAS AdrienSEM
47001h49'24''BLONDEAU CorentinSEM
47101h49'24''FAIT JonathanSEM
47201h49'29''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
47301h49'32''SEGRET PierricSEM
47401h49'34''BERNARD FrancisV1MUsa Triathlon
47501h49'34''MATIFAS RomualdV1M
47601h49'39''MAILLARD ThierryV1M
47701h49'43''LEROY Maurice-henriV2MPass'running
47801h49'43''LEGROS FredericV1MEsc Bully Les Mines Cyclisme
47901h49'46''SEROUART GuillaumeSEM
48001h49'47''GREGOIRE VincentSEM
48101h49'49''SUEUR SylvainESM
48201h49'50''BAES AymericV1M
48301h49'55''JAZE LaurentV1M
48401h49'57''GOTTIS RenaudSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
48501h50'00''SARASIN MichaelV1M
48601h50'04''CASTELLE AurelienSEM
48701h50'11''LAURENT YohannV1M
48801h50'15''DUJARDIN VincentSEM
48901h50'15''DRZEWIECKI PatrickV3M
49001h50'18''BOULANGER RemySEM
49101h50'27''COGEZ FrancoisSEM
49201h50'27''PISSELOUP ChristianV2M
49301h50'33''WICQUART Pierre marieV2M
49401h50'35''CABUZEL SebastienSEM
49501h50'36''GOURNAY JeremySEM
49601h50'39''DUVIVIER NicolasV1M
49701h50'41''HANNON JenniferSEF
49801h50'42''CAMPAGNE FredericV1M
49901h50'48''DOUCHET FrancoisV2M
50001h50'48''BERNARD ThibaultSEM
50101h50'57''DE BREYNE Jean-michelV4MTouquet Opale Athletisme
50201h51'00''SIX JulienSEM
50301h51'00''DOUCHET AntoineSEM
50401h51'01''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
50501h51'03''BELIN MatthieuSEM
50601h51'03''HENNEQUIN DominiqueV2MAs Ce Adp
50701h51'06''CRETON MarcSEMTriathlon Club Montigny En Goh
50801h51'07''GUENEZ ArnaudSEM
50901h51'08''WAMBRE RaphaelSEM
51001h51'12''BOISSEAU Charles-henriSEM
51101h51'19''COULOMBEL SylvieSEF
51201h51'25''BERTON MatthieuSEM
51301h51'26''FRANCOIS ChristopheV1M
51401h51'29''DAHO OuanassaV1FPlanete Running And Walking
51501h51'29''LEGRAND SylvieSEF
51601h51'29''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
51701h51'32''DOUCHE AurelieSEFC Billy Montigny
51801h51'32''COISNE AugustinSEM
51901h51'35''GABERT Pierre-elliottSEM
52001h51'36''ESTIENNEY VincentV1M
52101h51'36''REY Jean-francoisV1M
52201h51'36''WALLOIS LaurentSEM
52301h51'38''DEVOLDERE GuillaumeSEM
52401h51'45''LOUVET LudovicSEM
52501h51'45''WALLART ArnaudV1M
52601h51'46''DEREMAUX TimotheeSEMFa Wasquehal
52701h51'47''BAILLIEU ChristianV1M
52801h51'47''ACCOU EtienneSEM
52901h51'47''FAIT Jean-philipV1MTouquet Trail Nature
53001h51'48''KOZAKIEWICZ Pierre-leandreSEM
53101h51'54''FLAMENT JulieSEF
53201h51'54''HURAND ChristopheV1M
53301h51'54''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
53401h51'55''SAILLY AlainV2M
53501h51'56''COLLIER JulienSEM
53601h51'58''SCHRYVE EmmanuelV1M
53701h51'58''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
53801h52'00''DUMELIE ValentinSEMTaureaux De Feu Limoges
53901h52'00''DROBINOHA GuyV2M
54001h52'00''DUMELIE DidierV2MAs Douanes Dunkerque
54101h52'02''LEFEBVRE NicolasV2M
54201h52'04''DUPUIS Leon-marieV2M
54301h52'05''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
54401h52'09''BASTIDE KarineV1FCourbevoie Athletisme Club Et
54501h52'12''SOUARE SophieSEF
54601h52'12''LHOEST GregorySEM
54701h52'14''VANRYSSEL MatthieuSEM
54801h52'16''JAUMONT PascalSEM
54901h52'20''BODEL MaximeSEM
55001h52'26''DARQUES SylvieV1FDouai-sin A
55101h52'29''GAILLARD VivienSEM
55201h52'35''DELATTRE FredericV1M
55301h52'37''PACHURKA BorisV1M
55401h52'38''DEGROOTE FabriceV2M
55501h52'40''DONDEYNE VincentSEM
55601h52'40''BENELKHALAT RidouanV1M
55701h52'41''SINNAEVE JeremySEM
55801h52'44''DANEL LaurentV2M
55901h52'44''MARECHAL AnthonySEM
56001h52'45''QASSEMYAR AhmadSEM
56101h52'51''RIOT JustineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
56201h52'52''GBAGUIDI DoloresseV1F
56301h52'55''ROTY DominiqueV2M
56401h52'59''MATUSZEWSKI PhilippeV2M
56501h53'05''BLEJA COLEIN FabienneV1F
56601h53'06''PLAYE FrancoisV1M
56701h53'08''CREPIN RaphaelV1M
56801h53'08''MESMACQUE EricV1M
56901h53'10''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
57001h53'10''LEMATTRE MathieuSEM
57101h53'17''DAVID AmauryESM
57201h53'19''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
57301h53'21''MOREL FredericV1MAire Sur La Lys
57401h53'27''HENRY MarcSEM
57501h53'28''LELEU FranckV1M
57601h53'29''MILLOT AntoineV1M
57701h53'30''MORET LucasSEM
57801h53'31''LAMBERT GauthierSEM
57901h53'34''PODDANY ValentinSEM
58001h53'39''CUVELLIEZ ChristelleV1FAire Sur La Lys
58101h53'40''PRIMAULT NicolasV1M
58201h53'42''HENAUX Jean-claudeV2MJc Lapugnoy
58301h53'45''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
58401h53'45''LAMBOTIN AlexandreSEM
58501h53'49''VIENNE OlivierV1M
58601h53'49''FRUITIER KevinSEMCourir A Abbeville
58701h53'49''PELISSET EmmanuelV3MAthletic Club Des 4 Vents
58801h53'59''POIRET GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
58901h54'02''BUSNEL MarcV1M
59001h54'02''JOLY Jean pierreV3M
59101h54'02''DE SCHREVEL GaetanV2M
59201h54'06''ROUX ThomasSEM
59301h54'07''GREDE SylvieV1F
59401h54'08''BILLY DominiqueV3MCours Toujours
59501h54'11''OSTAPISZYN BenjaminSEM
59601h54'13''BENS ChristianV1M
59701h54'16''DELPLANQUE GeoffreyV1M
59801h54'17''NICOLAS PhilippeV2M
59901h54'26''VERSTUYFT FredericSEM
60001h54'29''LIETAERT EdithV3F
60101h54'30''TRUBLIN NicolasSEM
60201h54'31''DUCHATEAU VivienSEM
60301h54'31''CHOBLET AdrienSEM
60401h54'32''TRUBLIN RemySEM
60501h54'33''LEPERCQ FlorentV3MLe Drapeau Le Portel
60601h54'36''TERSIN VincentSEM
60701h54'38''HUGOT CyrilleV1M
60801h54'38''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
60901h54'38''BOITEL BrunoSEM
61001h54'40''LEBEL PascalV2MCourse A Pied Beauvais Oise
61101h54'43''DEMANGEON AnneV1F
61201h54'46''MASSET ChristopheV1MAssos
61301h54'47''VINCENT PhilippeV1M
61401h54'52''COFFINOT NicolasSEM
61501h54'58''GAUDRON LaurentV2M
61601h55'00''BIASSE MarieV1F
61701h55'02''COFFINOT ClementSEM
61801h55'09''NICOLAS NathalieV2F
61901h55'12''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
62001h55'15''FRADIN KarlV1M
62101h55'17''ROMAIN ChristopheV1MCourir A Villers
62201h55'23''FRANCESCATTO PierreSEM
62301h55'24''DELAVAL MichaelV1M
62401h55'25''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
62501h55'28''CALEMARD ValerieV3F
62601h55'30''SOBRIE JulienSEM
62701h55'34''DROUGAT NicolasSEM
62801h55'40''WACRENIER AurelieSEF
62901h55'43''COLLANGE SebastienV1M
63001h55'44''GRIERE JeromeV1MDans Les Yeux D'hugo
63101h55'50''GUERIN CharleneSEFAsfas Triathlon
63201h55'50''CROC AurelienSEM
63301h55'50''LEFEBVRE SebastienSEM
63401h55'50''LEFEBVRE AlexandreSEMNanterre Athletic Club
63501h55'51''SCHIETTECATTE FrancoisSEM
63601h55'52''KASPRZAK TiffaniESF
63701h55'53''DE CHADIRAC JoelSEMTobesport
63801h55'58''CANGE AurelieV1F
63901h56'08''DUDAR PascalSEM
64001h56'09''VAN ACKER ThierryV2M
64101h56'15''EVRARD NicolasV1M
64201h56'18''BOYER PascalV1MOpale Coyote
64301h56'19''GRESSIER RobertV2M
64401h56'22''GARAS BertrandV2M
64501h56'23''FLEURY MaximeSEM
64601h56'24''LEURENT - D'HULSTER PaulineSEF
64701h56'24''LEURENT MaximeSEM
64801h56'25''CUVILLIER AmeliaJUF
64901h56'27''MEYNCKENS SebastienV1MTriathlon Club Montigny En Goh
65001h56'32''LAMBERT SergeV2M
65101h56'40''BLAREAU EricV2M
65201h56'41''BERTANCINI FreddyV1M
65301h56'43''LENGAGNE ChristopheV1MCourir A Abbeville
65401h56'43''FILLIEUL MichelSEM
65501h56'44''POIRRIEZ JeremySEM
65601h56'49''NEMES ZoltanSEM
65701h56'52''DELARUE AlexisSEM
65801h57'00''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
65901h57'02''VERBEKE SimonSEM
66001h57'02''DELEPINE ChristelleV1FValenciennes Triathlon
66101h57'04''ACKERMANN ThomasSEM
66201h57'09''PAROIELLE YohannSEM
66301h57'09''BERNAUX SebastienSEM
66401h57'10''ARMENGAUD QuentinJUM
66501h57'13''BERENGUE FredericSEM
66601h57'14''BOGNY VincentSEMAc Bapaume
66701h57'15''SCHELL MathieuSEM
66801h57'15''PENEL FredericV1M
66901h57'15''DELAVAL EdouardESM
67001h57'20''THOMAS MarineJUF
67101h57'22''CHRETIEN PatrickV3M
67201h57'25''FEUTRY PierreSEM
67301h57'31''LEPRETRE EmmanuelV1M
67401h57'32''MARGOLLE ChristopheV1MAs Camiers
67501h57'38''LANGLOIS PierrickSEM
67601h57'40''DERNYS ChristopheV2M
67701h57'44''DALLAIS SebastienV1M
67801h57'44''LEFEBVRE LoreneSEF
67901h57'44''GERARD ElodieV1F
68001h57'45''SPILLIAERT MartinSEM
68101h57'48''DURIEZ LucieSEF
68201h57'49''PELTIER Jean-pierreV2M
68301h57'52''HUK LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
68401h57'53''WACRENIER ThomasSEMPass'running
68501h57'58''DELEPORTE JeromeV1M
68601h57'59''FLAMME EtienneV2M
68701h58'00''SALOMON SylvieV1FTriathlon Club Hazebrouck
68801h58'02''CLEMENT PerrineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
68901h58'03''JUIGNET FrancoisV4MUce Mainvilliers Ptt Athl
69001h58'06''LOUVEAU MaximeSEM
69101h58'22''CADART Anne sophieV1F
69201h58'22''WARME MathieuSEM
69301h58'33''MARCEL CelineSEF
69401h58'36''GRUJON AnaelleSEF
69501h58'41''LEMOINE PaulSEMRun Pour Tous
69601h58'42''SEIGNEUR FredericSEM
69701h58'43''FASQUELLE ManonSEF
69801h58'44''DEFRANCE EmmanuelV1M
69901h58'46''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
70001h58'48''CODRON GuillaumeSEM
70101h58'51''MARCEL ChristopheSEM
70201h58'55''SULMON ChristianV3MCa Aulnoy Aymeries
70301h58'57''AVISSE SebastienV1M
70401h59'03''CANNIE MaximeSEM
70501h59'09''FAUCON HugoV1M
70601h59'12''RINGUET SebastienSEMH2r Herlies
70701h59'17''DUHAMEL ChristopheV1M
70801h59'18''SELLIER PhilippeV2M
70901h59'21''RIFFLART AntoineSEM
71001h59'21''DEVILLERS ThibaultSEM
71101h59'22''VAUTIER SarahV1F
71201h59'23''MALVOISIN DavidV1MCambrai Triathlon
71301h59'24''BAILLY HeloiseSEF
71401h59'26''GORECKI FreddyV2M
71501h59'28''FLEURY JeremySEM
71601h59'34''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
71701h59'35''DELAHOUSSE LucieV1F
71801h59'35''RATAJCZAK StellaSEF
71901h59'36''LECONG JacquesV2M
72001h59'38''GREBERT AdrienSEM
72101h59'39''BARDEL PatriciaV1F
72201h59'40''CAMUS AnthonySEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB
72301h59'40''VANDAMME PatrickV2M
72401h59'47''HECKMANN JohannSEMCourir A Abbeville
72501h59'49''NOLLET Marc-olivierV1M
72601h59'53''CARROUE CharlotteSEFJc Lapugnoy
72701h59'53''LEFRANCOIS EliseSEF
72801h59'55''LEROY MichaelV1M
72901h59'55''VANVOSSLE SteeveV1M
73001h59'56''BROUX PascalV3M
73101h59'57''BREYNAERT SamuelV1M
73201h59'59''OUDART RaphaelleV1F
73302h00'03''ROSTAN ChristelleV1F
73402h00'03''DAILLY NicolasSEM
73502h00'03''HERNANDEZ MathieuSEM
73602h00'03''LEONARD ChristopheV1M
73702h00'03''THIEBAUT AdeleESF
73802h00'07''MAILLE Charles henriSEM
73902h00'07''MARLIERE RemiSEM
74002h00'08''VAUTRIN JeromeSEMAmicale Sapeurs Pompiers Compi
74102h00'24''ABBAD PerrineSEF
74202h00'24''FAICT CelineSEF
74302h00'27''BERRIER LaurentV1M
74402h00'28''SECHET BrunoV3M
74502h00'30''COZE OliviaV1FLa Patriote Cross De Guines
74602h00'31''POCHET SandrineV2F
74702h00'33''PADIEU HeloiseSEF
74802h00'34''POTIE BenjaminSEM
74902h00'36''NEUQUELMAN AlexiaSEF
75002h00'53''BRINON EmelineSEF
75102h00'57''ROBERT DylanJUM
75202h01'04''GENDRE PatriceV2M
75302h01'05''DE PINHO NathalieV1F
75402h01'06''ANDRIEUX CharlesSEM
75502h01'06''GEVAERT RemiSEM
75602h01'10''PATOU AurelieSEF
75702h01'23''DEMOULIN SteeveSEM
75802h01'27''CORDIER ElodieSEF
75902h01'31''LOOCK MaximeSEMTl 59
76002h01'31''BONTE AmandineSEF
76102h01'31''VILLEROY VirginieV1F
76202h01'33''MILLOT GaelleSEF
76302h01'38''CHATELAIN AurelieSEF
76402h01'40''PLATRET BertrandSEM
76502h01'41''PORTIER FloreSEF
76602h01'42''DECOUVELAERE FranckV1M
76702h01'45''OLIVIER BertrandV1M
76802h01'50''CANDELIER Jean baptisteSEM
76902h01'54''PESIN MarieSEF
77002h01'54''HOCQUINGHEM AlexandreSEMEcourt Toujours
77102h01'54''BISSON MarySEF
77202h01'55''COILLOT ChristelleSEF
77302h01'59''DONDEYNE ValentinESM
77402h02'03''WABLE HortenseSEF
77502h02'08''DECAYEUX NicolasV1M
77602h02'12''LISEK CelineV1FRunning Club De Corbie
77702h02'15''ROUSERE ChristelleV1F
77802h02'16''FLORIN MathildeSEF
77902h02'23''GRIMOPONT DamienV1M
78002h02'25''CANDELIER ChristopheV2M
78102h02'29''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
78202h02'34''HUYGHE GautierSEM
78302h02'40''DE LAUZON EdouardESM
78402h02'47''DUFORT NicolasV1M
78502h02'48''MAEGHT CapucineESF
78602h02'54''PLEWKA CarolineV1F
78702h02'57''DECELLE CorinneV2F
78802h03'01''PERE EmilieSEF
78902h03'05''ROBICHON ClaudeV3MCjf Fleury Les Aubrais
79002h03'13''PROVOST COLLERAIS CelineSEF
79102h03'14''VELANOVSKI MichelV1M
79202h03'20''HERVE Marie-laureSEF
79302h03'21''SAUVAGE FabienSEM
79402h03'24''DERNONCOURT ValerieV1F
79502h03'24''HAAS FredericSEM
79602h03'27''TOUCHARD DominiqueV2M
79702h03'30''LAINE EdouardSEM
79802h03'32''DHEILLY CaroleV2FCourir A Abbeville
79902h03'33''VOLANT RogerV2MPass'running
80002h03'34''DUCROCQ MelanieV1F
80102h03'36''GRIERE CharlesESM
80202h03'37''BERMEJO SeverineV1FRun In Bousbecque
80302h03'50''MARICOURT RemySEM
80402h03'51''FRANCOIS MAILLET AliceSEF
80502h03'52''MARILLIER ChrystelleV1F
80602h03'59''PINTIAUX GOSSELIN EmmanuelleV1F
80702h04'00''GWOZDZ GwendolineSEF
80802h04'04''BEMBNISTA BertrandV1M
80902h04'14''DUPONT JohanV3M
81002h04'15''SOWINSKI Jean-philippeV3M
81102h04'19''WALLOIS ChantalV3F
81202h04'20''NEUKELMANCE BenoitESM
81302h04'24''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
81402h04'37''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
81502h04'41''MENIVAL OphelieSEFCourir A Abbeville
81602h04'46''ELMOSNINO ValerieV1F
81702h04'49''HALUPKA MichaelSEM
81802h04'49''HAJDRYCH LudovicSEM
81902h04'52''DEBSKI AlineV1F
82002h04'53''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
82102h04'55''DERAY IsabelleV2F
82202h05'03''GRAS DanielV2M
82302h05'03''MENAR StephaneSEM
82402h05'08''CROUTTE Jean-raymondV3MEsprit Run
82502h05'17''JULIEN QuentinSEM
82602h05'17''SINGLE MarieSEF
82702h05'24''DOSSARD 3145SEM
82802h05'46''DESTEIRDT Jean-raymondV2MJeunesse Cappelloise Athletism
82902h05'47''COGEZ ThibautSEM
83002h05'50''DECLERCK MelanieSEFJogging Club Lapunoy
83102h05'52''COTTREL CyprienSEM
83202h06'04''GALEWICZ MichalV2M
83302h06'05''VERSCHELDE JulienSEMPass'running
83402h06'13''BELEGAUD YvesV2M
83502h06'24''DANEL DelphineV1FAuvers Athletisme
83602h06'25''SCHWANTZ DidierV2M
83702h06'29''WALLOIS NicolasSEM
83802h06'32''MOTTE CecileSEF
83902h06'40''MATHIEU PerrineSEF
84002h06'42''LEVEL Jean-pierreV1M
84102h06'48''DELAMOTTE MarieSEFFa Wasquehal
84202h06'49''MERCIER WilliamSEM
84302h07'07''LESAGE YannickV1M
84402h07'08''HALUPKA JeremySEM
84502h07'13''DESERABLE CandiceSEF
84602h07'20''SESNY StephanieSEF
84702h07'28''PINTE JordanSEM
84802h07'28''CLABAUT MichaelV1MIng Sport
84902h07'33''GRILLON GuillaumeSEM
85002h07'37''DIONIS LucV2M
85102h07'39''DELVOYE CamilleSEF
85202h07'47''FRYS EleonoreSEF
85302h07'48''DUCROQUET MichelV4M
85402h07'56''BRUGGEMAN FlorineSEF
85502h07'58''DESIR Pierre-alexandrSEM
85602h08'03''WEDIER EmmaSEF
85702h08'04''LEBLANC VirginieV1F
85802h08'05''CARON BaptisteSEM
85902h08'05''WEDIER HenriV1M
86002h08'11''WOESTELANDT AliceSEF
86102h08'14''BABILOTTE VirginieSEF
86202h08'15''FELIX GuillaumeSEM
86302h08'28''DELATTRE SylvainSEM
86402h08'29''ALIBERT FannySEF
86502h08'34''GROSSEMY OdileV2F
86602h08'39''LE DASTUMER SylvieV3F
86702h08'42''THUILLIERS KevinSEM
86802h08'55''DECELLE VeroniqueV1F
86902h09'05''GRIGNET ArthurJUM
87002h09'17''DUHAMEL CeciliaV1F
87102h09'25''BRYCHE MichaelV1M
87202h09'28''BLAVOET LauryV1F
87302h09'40''DE BARROS StephanieSEF
87402h09'40''VERDIER LucSEM
87502h09'41''PETIT PierrineSEFRunning Unither Pharmaceutical
87602h09'41''PETIT SeverineV1F
87702h09'44''VIL DidierV2M
87802h09'44''DELAROQUE LeticiaV1FDac Reims
87902h09'45''DUPORGE LaurentV1M
88002h09'49''BRUNEEL SandrineSEF
88102h09'52''SENESCHAEL GaelV1MS/l Asptt Lille Metropole
88202h09'53''TIRMACHE MathieuSEM
88302h10'02''ARNOULD StephanieSEF
88402h10'03''CHOMMELOUX JulietteSEF
88502h10'03''HETTINGER LudovicSEM
88602h10'04''GOLDFARB LucasSEM
88702h10'07''LAWNICZAK ReneV2M
88802h10'07''VERON LoicV1M
88902h10'21''BERNARD MarieSEFCha
89002h10'21''MASSET SeverineV1F
89102h10'22''PERDRIX SylvieV3F
89202h10'22''SCHULLER AlexiaSEF
89302h10'24''PERDRIX AlainV3M
89402h10'30''RICOURT BerangereSEF
89502h10'31''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
89602h10'32''BERNARD DavidV1MCa La Caloterie
89702h10'32''MODOLO FannyV1FAmicale Le Drapeau Le Portel
89802h10'33''ATTAGNANT VeroniqueV2FRc Arras
89902h10'33''COURAGEUX Marie laureV3F
90002h10'38''DELBARRE JulieSEF
90102h10'39''DESCAMPS ElodieSEF
90202h10'52''DECAUDAVEINE FlorianSEM
90302h11'05''CHAMBRILLON JustineSEF
90402h11'05''BOUGON Jean-pierreV2M
90502h11'13''VARELA-FERNANDES NaldiV1FAmicale Du Val De Somme
90602h11'15''CARPENTIER/DUFLOT NathalieV1F
90702h11'27''GAITET JulienSEM
90802h11'29''GRUART ThierryV2M
90902h11'30''MARRAS GiuseppinaSEFAmicale Du Val De Somme
91002h11'30''GRUART FlorentSEM
91102h11'30''LEFEBVRE ValentinSEM
91202h11'34''PETIT BenjaminSEM
91302h11'40''FELIX JohnnySEM
91402h11'43''BLANQUART GabrielESM
91502h11'44''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
91602h11'45''CLAISSE JulienSEM
91702h11'45''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
91802h11'47''DENEUX FrancoisV3MAsptt Charleville
91902h11'49''VAN MIGRO BiancaV2F
92002h11'51''DICKINSON HelenV1F
92102h11'52''EASTWOOD SteveV2M
92202h11'53''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
92302h12'10''RUPEK ChristianV1M
92402h12'20''DETREE CatherineV1F
92502h12'20''DETREE SylvainV1M
92602h12'32''REGNIER KarineV1F
92702h12'39''FRANKEN MarcV3M
92802h12'53''FASQUEL FabriceV1M
92902h13'00''LINDENBERG BastienSEM
93002h13'08''PAYEN ChristopheV1M
93102h13'13''MUCHEMBLED JeremySEMAmicale Du Val De Somme
93202h13'16''DOSSARD 2385SEM
93302h13'19''JEANPIERRE AntoineV2M
93402h13'30''GREBERT AngeleJUF
93502h13'32''PAIROUX ChantalV3F
93602h13'32''PIETQUIN Jean-pierreV3M
93702h13'35''SENNE ChristopheV1M
93802h13'35''NAILLON EmilieSEFCourir A Abbeville
93902h13'36''TAINE Marie-claireV1F
94002h13'41''DECATOIRE AurelieSEF
94102h13'41''VIEREN MichaelV1M
94202h13'59''GRUART AdelineSEFLa Patriote Cross De Guines
94302h14'03''BOISSEAU VincentV3M
94402h14'20''RIOT ClementSEM
94502h14'24''LESOBRE BenjaminV1M
94602h14'31''DEGRAVE ValerieSEF
94702h14'34''MALHERBE AnnabelleV1F
94802h14'36''MEDEZ LaurenceV1F
94902h14'37''MENDOZA PedroV2M
95002h14'42''PINQUET FabriceV1M
95102h14'45''DUBOIS LatifaV2F
95202h14'49''MALVOISIN CathyV1FAc Bapaume
95302h14'57''KONRAD SylvieV1F
95402h15'02''LE MEVEL MelanieSEF
95502h15'19''BECHU TristanSEM
95602h15'19''SAVIN ColineSEF
95702h15'19''VEAUGIER LucSEM
95802h15'20''GANES MarineSEF
95902h15'28''AGNERAY CatherineV2F
96002h15'41''SAGUEZ BenjaminESM
96102h15'59''JEANNE ChristianV2M
96202h16'01''LEBASTARD Marie-laureSEFUsm Vire
96302h16'03''DEFACHEL ClaraJUF
96402h16'05''GERMAIN GeraldineSEFAs Tourlaville
96502h16'16''SPRIET DamienSEM
96602h16'22''KADNER ValerieSEF
96702h16'24''MOLIN SabrinaV1F
96802h16'25''DELABRE LaurentV1M
96902h16'58''GABERT HelenaSEF
97002h17'08''LAMY SabineSEFCourir A Abbeville
97102h17'15''SABRE MaximeSEM
97202h17'17''CALON CarolineV1F
97302h17'18''REGINENSI PascalV2M
97402h17'18''BERTHELOT FredericV1M
97502h17'26''LE CORNEC MorganeSEFFa Wasquehal
97602h17'34''LEPERS JulienV1M
97702h18'18''ARMAND SuzonSEF
97802h18'34''WOLKE StefanieSEFRuncrew 59
97902h18'44''BOURDREZ AmelieSEFTennis Club Houdain
98002h19'52''WOLF ClaudeV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
98102h20'12''DESBUISSON NathalieV1F
98202h20'14''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
98302h20'15''LAGACHE JohannV1M
98402h20'51''FRYS JosephineESF
98502h20'55''PHAM NEMES Kim anh alineSEF
98602h21'15''TETART Jean francoisSEM
98702h21'42''TERJU ManuelSEM
98802h21'46''LECLERCQ BernardV3M
98902h21'46''HANOTEAU IsabelleV1F
99002h21'46''SCHALKWIJK BenoitV2M
99102h22'02''GRARD FedericSEMAssociation Sportive De L'hesd
99202h22'03''TALLEUX SebastienV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
99302h22'03''PLE DanielV2M
99402h22'05''FOUGNIES GuillaumeSEMTeam Trail Opale
99502h22'12''SABATHIER CamilleSEF
99602h22'13''BOITEL CharlotteSEF
99702h22'16''DUQUESNE FlorentSEM
99802h22'16''ROMPAIS KatlineSEF
99902h22'28''LIBERKOWSKI JustineSEF
100002h22'28''LAFORGE GeorgesV3M
100102h22'56''LEFEBVRE JosephineSEF
100202h22'57''DUVIVIER ValerieV1F
100302h23'13''REGAIEG CelineSEF
100402h23'23''MOREL ClaudineV2F
100502h24'05''PETIT JonathanSEM
100602h24'06''LEROY JulienSEM
100702h24'13''COLPAERT DEBRAY HeleneSEF
100802h24'16''VACHERESSE GuillaumeSEM
100902h24'37''MARCANT MarineSEF
101002h24'55''LEROY SabineV1F
101102h25'01''DELAVAL ConradV1M
101202h25'02''THIRY VeroniqueV1F
101302h25'36''LE CAM SabineV1FC.l.o.c. Acheres
101402h25'36''LAINNE LucV2MC.l.o.c. Acheres
101502h26'04''DELBAR FrancoisSEM
101602h26'10''LANGLOIS SolenneSEF
101702h26'10''LANGLOIS QuiterieSEF
101802h27'27''OGEZ MelanieSEF
101902h28'19''BERNARD-MELLIER FrancineV3FRunning Club Abbevillois
102002h28'57''BONDUAEUX EliseV1F
102102h28'57''BONDUAEUX FabienV1M
102202h29'44''PELTIER MarcV2M
102302h30'39''GUILLERY ReginaV2FPlm Conflans
102402h30'40''TIMONE AnnaV1F
102502h30'50''DELSENY SophieV1F
102602h30'55''DUBURQUOY MarionSEF
102702h32'06''CARON AurelieSEF
102802h32'47''SAUQUE CharlotteESF
102902h33'17''MOLIN GeraldV1M
103002h34'12''AMOUSSOU PaulinSEM
103102h34'17''AU YEUNG CecileV1FCourbevoie Athletisme Club Et
103202h34'19''LEVIELLE ChristineV1FTous Ensemble Pour L'avenir De
103302h35'59''RANSON GregorySEM
103402h36'00''COURTIN LaurieSEFLa Patriote Cross De Guines
103502h38'10''TECHER ValerySEM
103602h39'34''RAKOS StelaV1F
103702h42'58''OSCAER ChristopheV2MRein N'est Impossible
103802h46'09''LECLERCQ ValerieV2FAire Sur La Lys

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !