Classement de Les Foulées Eperlecquoises 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Eperlecquoises du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'34''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
235'18''HOLARD MaximilienSEM
335'48''SAINT OMER CorentinJUMC.o.t
435'55''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
536'17''MAQUIGNON VincentV1MC.o.t
636'31''SOHIER SylvainSEMCourir A Gravelines
737'07''MAYE BrunoV2MOmnisports Airois Athletisme
837'24''FICOT PierreV1MFoulee Loonoises
937'38''BASTAERT Jean-marcV2M
1038'08''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
1138'18''SAILLY NicolasSEMTeam Sailly
1238'46''FOUQUET JasonJUM
1338'48''ROELS PascalV1MAs Marck
1439'18''LEDUC Gael valerySEM
1539'22''FASQUELLE HerveV1M
1639'36''VERBEKE DamienV1MStade Longuenessois
1740'00''ABOMNES YohanSEMRc Blendecques
1840'08''HARDY AntoineSEMEs Arques
1940'20''QUENUT LaurentV1MAscai
2040'35''BEGUE XavierV1M
2140'39''LARCHAUD ThomasSEMLna
2241'02''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
2341'15''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
2441'17''VANTOURS SebastienSEMChti-cour-bavinchove
2541'17''CHABE JeromeV1M
2642'12''DEU DavidSEM
2742'46''NOYELLE NicolasV1MAscai
2842'55''DELBE ThierryV2MEs Arques
2942'59''BOURGEOIS QuentinSEMStade Longuenessois
3043'04''PAUCHET JoelV1MOmnisports Airois Athletisme
3143'08''VANDERSTRAETEN KarineV1FCourir A Gravelines
3243'10''FRERE JulienSEM
3343'11''VERDOUCQ LaurentV1M
3443'13''BERDIN ValerieV1F
3543'16''GHANDAOUI YassineSEMUs Camon
3643'26''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir A Gravelines
3743'36''STEEN FredericV1MAscai
3843'37''TAVERNIER GeraldV1M
3943'52''VANDENABELLE FredericV1MAs Marck
4043'53''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
4143'58''DECROIX DanyV2MOmnisports Airois Athletisme
4244'01''HARDY FabienV2M
4344'02''LEPRETRE SebastienSEMOmnisports Airois Athletisme
4444'06''DUHOO YannV1MOmnisports Airois Athletisme
4544'16''SABART AntoineSEMRaccing Club Eperlecques
4644'20''PAUCHET MathildeSEFChti-cour-bavinchove
4744'27''COMBET PhilippeV3MCourir A Gravelines
4844'33''JACQUELET AntoineSEM
4944'33''FERREIRA SandrineV1FJeunesse Cappelloise
5044'35''LABE Georges-yvesV1MTeam 64
5144'45''LOOTVOET FranckV1MRaccing Club Eperlecques
5244'58''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise
5345'09''AGNERAY SandrineV1FCourir A Gravelines
5445'13''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
5545'14''BOLLENGIER ChristopheV2MAscai
5645'19''CARRU AnthonySEMRio-tinto
5745'27''LEDUCQ LudovicSEMStade Longuenessois
5845'34''VANNEGUE MickaelSEM
5945'35''MELCHIOR Jean-romainSEM
6045'37''LEGRAND AlexisSEM
6145'39''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
6245'41''BEGUE YannickV1M
6345'46''BATILLIOT DominiqueV2FLa Patriote Cross De Guines
6445'59''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
6546'03''DEUEZ MartinSEM
6646'08''CHOUROT LucienV3MLe Drapeau-portel
6746'09''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
6846'12''LEROY VincentSEMOmnisports Airois Athletisme
6946'22''LENSEN EricV1MPass Running
7046'31''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
7146'37''DOURDIN NicolasSEM
7247'04''CAINNE BrunoV2MAscai
7347'07''GRESSIER LaurentV1M
7447'13''SALOMMEZ FranckV1M
7547'16''FABRE BertrandV2M
7647'21''GEENS MelanieV1FLa Patriote Cross De Guines
7747'22''LANNOY Jean yvesV2M
7847'24''LEROY CedricSEMOmnisports Airois Athletisme
7947'28''CAPELLE CarineSEFStade Longuenessois
8047'31''CAMPAGNE SteveSEMChti-cour-bavinchove
8147'34''SAILLY KarenSEFTeam Sailly
8247'46''HERVE SebastienESM
8347'57''COMBE GillesV2MUsl Jogging
8448'00''HENNION MathieuSEM
8548'01''DELOBELLE GinaV3FELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
8648'09''CYS MauriceV3M
8748'13''DELAUDIER DanielV2M
8848'22''CHABE LaurentV1MRc Blendecques
8948'31''JOLY DavidV1MLa Patriote Cross De Guines
9048'33''BRIGE MatthieuV1M
9148'35''DEGRAVE PatrickV3MCourir A Gravelines
9248'35''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
9348'46''HOLUIGUE SabineV1FStade Longuenessois
9448'52''TAVERNIER Anne sophieSEF
9548'58''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
9649'00''DEUEZ JulietteESF
9749'01''BARBRY Jean paulV2MRc Blendecques
9849'04''LEGRAND PatriceV3MRc Blendecques
9949'12''ELLEBOUDT LouisCAMChti-cour-bavinchove
10049'25''VEDOVATO OlivierSEM
10149'26''DENEZ ChristelleV2FLa Patriote Cross De Guines
10249'43''DACHICOURT PhilippeV2M
10349'49''DECERF RegisV2M
10449'55''DEBAS GerardV3M
10549'58''ROUTARD MichaelSEMWasc
10650'03''WARYN MichaelSEMRunning Club Hondschoote
10750'04''CAMPION JeromeV1MWasc
10850'14''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
10950'16''LANNOY DimitriSEM
11050'23''SEIGRE DidierV3M
11150'42''LE FOLL DelphineV1FAscai
11250'56''HIRSCH SandraV1F
11350'57''LYSENSOONE HenriV2M
11451'08''MICHEL EvelyneV3FRc Blendecques
11551'12''POURCHEL FlorianESM
11651'19''ZNATCHKO YAVORSKY IgorV1MCacb
11751'20''CABARET JeromeV1M
11851'22''HARZIG ChristianeV2F
11951'23''ANDRE BeatriceV1FStade Longuenessois
12051'40''LEUPE JulienCAMOa Hazebrouck
12151'41''PERSYN JeanV4M
12251'51''BAUVAIS LindaSEFAscai
12351'58''HERMET LucV1MAscai
12452'02''PICQUENDAR LucSEM
12552'10''GESQUIERE BrunoV2MRunning Club Hondschoote
12652'30''LESAGE PascalV3MChti-cour-bavinchove
12752'30''LEBRIEZ FranckV1MRaccing Club Eperlecques
12852'43''DEHEM AnneV2FRavensberg
12952'53''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
13053'14''CLERBOUT MarcV2MRc Blendecques
13153'20''LECONTE GregorySEM
13253'23''DECLERCQ LaurenceV2F
13353'56''MONEUSE PascalSEM
13454'08''DEHONDT ThierryV1M
13554'09''FOUBERT NicolasV1M
13654'33''MONTUY BenoitV2M
13754'34''DONDAINE EricV2MAthletisme De Teteghem
13854'36''DUQUENOY TonyV1M
13954'44''MACHET CharlotteSEF
14055'05''DIERYCK DominiqueSEMAscai
14155'15''CROGIEZ MelanieSEFRc Blendecques
14255'20''MESMACQUE ClaudeV3M
14355'28''BAYART ThierryV2M
14455'28''HUAUME MathildeCAFElan Frugeois
14555'29''GUILBERT CharlotteSEF
14655'30''HIOT RegisV3M
14755'32''BERNARD LudivineSEF
14855'33''DEBELVALET PhilippeV3MWasc
14955'35''CREPIN TonySEMWasc
15055'37''PECQUEUX LaurentV1MWasc
15155'41''VERGEOT ClaudeV3MElan Frugeois
15256'01''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
15356'03''PLAQUET BelindaV1F
15456'04''MONTEUUIS DominiqueV2MRio-tinto
15556'06''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
15656'07''BAERT CatherineV2FJeunesse Cappelloise
15756'10''BINET MarionSEF
15856'11''MAGRY JonathanSEM
15956'15''BEWERSDORF JessicaSEF
16056'25''HERVE Jean philippeV2M
16156'26''LEBLEU ArmelleV1FRavensberg
16256'34''VERLET KevinSEMChti-cour-bavinchove
16356'43''SWYNGEDAUW PascalV3M
16456'43''HUYGHE FlorentinJUMChti-cour-bavinchove
16556'44''EVRARD RomainSEM
16657'11''BOLLENGIER LaurentV1MAscai
16757'23''SCHOONHEERE GilbertV4MCacb
16857'30''EVRARD QuentinESM
16957'43''EVRARD FredericV1M
17057'47''QUAEGEBEUR YanV1MRc Blendecques
17157'47''BRUGES EliseSEF
17258'10''AVONTURE SandraV1FTeam 64
17358'43''ABOMNES GilbertV3MRc Blendecques
17459'10''RECOURT LaurentV1MAscai
17559'14''DIVE Jean-marieV3MRc Blendecques
17659'14''SAINT MACHIN VirginieV1F
17759'16''VANNOORENBERGHE GuyV2MCc Cassel
17859'45''DEBROUCKE RichardV1MR-c-b
17901h00'31''DEGRAVE LaurenceV2FRc Blendecques
18001h00'46''DELAGE StephaneV1M
18101h00'46''ROLLET SebastienSEM
18201h01'10''DEHONDT ChristelleV1F
18301h01'11''CORRIETTE FredV2M
18401h01'49''DEGRAVE PatriciaV3FCourir A Gravelines
18501h02'14''GOGIBUS FrancisV4M
18601h02'25''PERSINE MandySEFClub Teteghem
18701h02'32''CALAIS StephanieV1FWasc
18801h03'01''LANNOY WilfriedSEMWasc
18901h03'02''TOUPTOL StephaneV1M
19001h03'08''HAYAERT JacquesV5MCourir A Gravelines
19101h03'15''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
19201h04'21''DECLERCQ SylvetteV2F
19301h06'06''FLAMEIN DidierV2MChti-cour-bavinchove
19401h07'54''VANDENBUSCHE CyrilSEM
19501h09'37''DUBOIS PascalV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !